Wettkampfdaten | 2022 (220327)
Landeshallenmeisterschaft U14 mit Sportfest U16
am 27.03.2022 in Neubrandenburg
Klassenübersicht
Jugend (männlich):  MJ U16 |  M15 |  M14 |  MJ U14 |  M13 |  M12
Jugend (weiblich):  WJ U16 |  W15 |  W14 |  WJ U14 |  W13 |  W12
Jugend M12
60 m (1. Vorlauf) - Jugend M12
 
27.03.2022
1.
 
Horn, Tom-David
2010
MV
LG Neubrandenburg
8,59
 
Q
 
2.
301287
2010
MV
SG Schlagsdorf 91
8,80
 
q
 
3.
301298
2010
MV
LAC Mühl Rosin
8,80
 
q
 
4.
301284
2010
MV
HSG Universität Rostock
9,08
 
q
 
5.
301174
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
9,33
 
 
 
6.
301172
2010
MV
LAC Mühl Rosin
9,53
 
 
 
60 m (2. Vorlauf) - Jugend M12
 
27.03.2022
1.
301165
Kühl, Paul
2010
MV
HSG Universität Greifswald
8,95
 
Q
 
2.
301154
2010
MV
1. LAV Rostock
9,16
 
q
 
3.
301291
2010
MV
Wittenburger Sportverein e.V.
9,21
 
q
 
4.
301285
2010
MV
HSG Universität Rostock
9,26
 
q
 
5.
301286
2010
MV
SV Einheit Löcknitz
9,28
 
 
 
6.
301163
2010
MV
1. LAV Rostock
9,51
 
 
 
7.
301230
2010
MV
LAV Waren/Müritz
9,75
 
 
 
60 m (Finale) - Jugend M12
 
27.03.2022
1.
 
Horn, Tom-David
2010
MV
LG Neubrandenburg
8,61
 
 
 
2.
301298
2010
MV
LAC Mühl Rosin
8,82
 
 
 
3.
301287
2010
MV
SG Schlagsdorf 91
8,90
 
 
 
4.
301165
Kühl, Paul
2010
MV
HSG Universität Greifswald
8,92
 
 
 
5.
301284
2010
MV
HSG Universität Rostock
8,98
 
 
 
6.
301154
2010
MV
1. LAV Rostock
9,16
 
 
 
7.
301291
2010
MV
Wittenburger Sportverein e.V.
9,37
 
 
 
8.
301285
2010
MV
HSG Universität Rostock
9,43
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
27.03.2022
1.
301285
2010
MV
HSG Universität Rostock
2:47,55
 
 
 
2.
301248
2010
MV
TSV Friedland 1814
2:48,05
 
 
 
3.
301291
2010
MV
Wittenburger Sportverein e.V.
2:52,85
 
 
 
4.
301286
2010
MV
SV Einheit Löcknitz
2:55,08
 
 
 
5.
301284
2010
MV
HSG Universität Rostock
3:01,21
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Vorlauf) - Jugend M12
 
27.03.2022
1.
301287
2010
MV
SG Schlagsdorf 91
13,11
 
q
 
2.
301230
2010
MV
LAV Waren/Müritz
13,49
 
q
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend M12
 
27.03.2022
1.
301287
2010
MV
SG Schlagsdorf 91
12,65
 
 
 
2.
301230
2010
MV
LAV Waren/Müritz
13,43
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M12
 
27.03.2022
1.
301291
2010
MV
Wittenburger Sportverein e.V.
1,40
 
 
 
2.
 
Horn, Tom-David
2010
MV
LG Neubrandenburg
1,40
 
 
 
3.
301287
2010
MV
SG Schlagsdorf 91
1,35
 
 
 
120
125
130
135
140
145
Michalski
o
xo
o
o
o
xxx
Horn
-
o
xo
o
xxo
xxx
Lauckner
xo
o
xo
xxo
xxx
Weitsprungzone (Finale) - Jugend M12
 
27.03.2022
1.
301287
2010
MV
SG Schlagsdorf 91
4,54
 
 
 
4,54
 
4,28
 
4,31
 
4,40
 
4,28
 
4,33
 
2.
 
Horn, Tom-David
2010
MV
LG Neubrandenburg
4,50
 
 
 
4,45
 
4,34
 
4,50
 
4,43
 
4,20
 
4,40
 
3.
301298
2010
MV
LAC Mühl Rosin
4,30
 
 
 
4,29
 
3,94
 
4,07
 
4,07
 
4,10
 
4,30
 
4.
301163
2010
MV
1. LAV Rostock
4,30
 
 
 
4,30
 
4,21
 
4,11
 
4,11
 
4,21
 
4,02
 
5.
301284
2010
MV
HSG Universität Rostock
4,30
 
 
 
4,18
 
4,10
 
4,01
 
4,02
 
4,11
 
4,30
 
6.
301154
2010
MV
1. LAV Rostock
4,26
 
 
 
4,20
 
4,16
 
4,20
 
x
 
4,26
 
4,26
 
7.
301286
2010
MV
SV Einheit Löcknitz
4,22
 
 
 
4,11
 
4,22
 
4,17
 
4,04
 
x
 
4,03
 
8.
301172
2010
MV
LAC Mühl Rosin
4,09
 
 
 
4,09
 
3,89
 
4,00
 
x
 
x
 
3,98
 
9.
301230
2010
MV
LAV Waren/Müritz
4,04
 
 
 
4,02
 
3,82
 
4,04
 
-
 
-
 
-
 
10.
301291
2010
MV
Wittenburger Sportverein e.V.
4,01
 
 
 
4,01
 
x
 
3,68
 
-
 
-
 
-
 
11.
301165
Kühl, Paul
2010
MV
HSG Universität Greifswald
3,89
 
 
 
3,85
 
3,80
 
3,89
 
-
 
-
 
-
 
12.
301174
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
3,89
 
 
 
3,89
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
13.
301285
2010
MV
HSG Universität Rostock
3,78
 
 
 
3,73
 
3,66
 
3,78
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend M12
 
27.03.2022
1.
301174
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
8,36
 
 
 
8,09
7,58
8,36
7,99
7,94
7,66
2.
301172
2010
MV
LAC Mühl Rosin
7,16
 
 
 
6,61
x
x
6,52
x
7,16
3.
301230
2010
MV
LAV Waren/Müritz
7,04
 
 
 
7,04
6,99
6,80
6,50
6,38
x
4.
301177
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
6,67
 
 
 
6,67
6,20
6,61
x
6,18
-
Jugend M13
60 m (1. Vorlauf) - Jugend M13
 
27.03.2022
1.
301071
2009
MV
LAC Mühl Rosin
8,24
 
Q
 
2.
 
Hinz, Ole Marvin
2009
MV
LG Neubrandenburg
8,81
 
q
 
3.
300837
2009
MV
HSG Universität Greifswald
8,85
 
q
 
4.
 
Fischer, Bennet
2009
MV
LG Neubrandenburg
9,35
 
 
 
60 m (2. Vorlauf) - Jugend M13
 
27.03.2022
1.
301297
2009
MV
SG Schlagsdorf 91
7,93
 
Q
 
2.
301191
2009
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
8,19
 
q
 
3.
301081
2009
MV
Schweriner SC
8,47
 
q
 
4.
301086
2009
HUN
Schweriner SC
8,62
 
q
 
5.
301303
2009
MV
Neustrelitzer SC
9,20
 
q
 
60 m (Finale) - Jugend M13
 
27.03.2022
1.
301297
2009
MV
SG Schlagsdorf 91
7,95
 
 
 
2.
301191
2009
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
8,17
 
 
 
3.
301071
2009
MV
LAC Mühl Rosin
8,28
 
 
 
4.
301081
2009
MV
Schweriner SC
8,55
 
 
 
5.
301086
2009
HUN
Schweriner SC
8,61
 
 
 
6.
 
Hinz, Ole Marvin
2009
MV
LG Neubrandenburg
8,91
 
 
 
7.
300837
2009
MV
HSG Universität Greifswald
8,96
 
 
 
8.
301303
2009
MV
Neustrelitzer SC
9,23
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
27.03.2022
1.
 
Blackburn, Jack Gordon
2009
MV
LG Neubrandenburg
2:31,28
 
 
 
2.
 
Fischer, Bennet
2009
MV
LG Neubrandenburg
2:34,84
 
 
 
3.
 
Hinz, Ole Marvin
2009
MV
LG Neubrandenburg
2:34,86
 
 
 
4.
301303
2009
MV
Neustrelitzer SC
2:46,11
 
 
 
5.
 
Rößner, Felipe
2009
MV
LG Neubrandenburg
2:48,12
 
 
 
6.
301289
2009
MV
Wittenburger Sportverein e.V.
3:03,04
 
 
 
 
301058
2009
MV
1. LAV Rostock
n.a.
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Vorlauf) - Jugend M13
 
27.03.2022
1.
301071
2009
MV
LAC Mühl Rosin
10,14
 
Q
 
2.
301191
2009
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
10,25
 
q
 
3.
301088
2009
MV
Schweriner SC
10,40
 
q
 
4.
300837
2009
MV
HSG Universität Greifswald
10,87
 
q
 
5.
300838
2009
MV
HSG Universität Greifswald
11,37
 
q
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend M13
 
27.03.2022
1.
301071
2009
MV
LAC Mühl Rosin
9,91
 
 
 
2.
301191
2009
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
10,08
 
 
 
3.
301088
2009
MV
Schweriner SC
10,26
 
 
 
4.
300837
2009
MV
HSG Universität Greifswald
11,19
 
 
 
5.
300838
2009
MV
HSG Universität Greifswald
11,85
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M13
 
27.03.2022
1.
301297
2009
MV
SG Schlagsdorf 91
1,50
 
 
 
2.
300838
2009
MV
HSG Universität Greifswald
1,50
 
 
 
3.
301071
2009
MV
LAC Mühl Rosin
1,40
 
 
 
4.
301088
2009
MV
Schweriner SC
1,40
 
 
 
5.
 
Rößner, Felipe
2009
MV
LG Neubrandenburg
1,40
 
 
 
6.
301085
2009
MV
Schweriner SC
1,35
 
 
 
120
125
130
135
140
145
150
155
Müller
o
o
o
o
o
o
xo
xxx
Becker
o
o
o
xo
xxo
o
xo
xxx
Stief
-
-
o
o
o
xxx
Fritsche
-
o
o
o
xo
xxx
Rößner
-
o
xo
xxo
xxo
xxx
Grigo
xo
o
xo
o
xxx
Weitsprungzone (Finale) - Jugend M13
 
27.03.2022
1.
301297
2009
MV
SG Schlagsdorf 91
5,41
 
 
 
5,34
 
5,18
 
4,91
 
5,41
 
x
 
-
 
2.
 
Blackburn, Jack Gordon
2009
MV
LG Neubrandenburg
5,16
 
 
 
5,03
 
5,16
 
5,03
 
4,97
 
5,00
 
4,93
 
3.
300838
2009
MV
HSG Universität Greifswald
4,99
 
 
 
4,99
 
4,61
 
4,26
 
4,67
 
4,65
 
4,71
 
4.
301088
2009
MV
Schweriner SC
4,79
 
 
 
x
 
4,62
 
4,72
 
4,48
 
4,56
 
4,79
 
5.
301081
2009
MV
Schweriner SC
4,51
 
 
 
3,99
 
4,34
 
4,51
 
4,24
 
4,45
 
4,51
 
6.
301086
2009
HUN
Schweriner SC
4,51
 
 
 
4,36
 
4,50
 
4,51
 
4,18
 
4,30
 
4,40
 
7.
301085
2009
MV
Schweriner SC
4,44
 
 
 
4,37
 
4,44
 
4,29
 
4,21
 
x
 
3,96
 
8.
300837
2009
MV
HSG Universität Greifswald
4,14
 
 
 
4,14
 
3,58
 
3,97
 
2,80
 
3,88
 
3,85
 
9.
 
Schochardt, John-Christian
2009
MV
LG Neubrandenburg
4,03
 
 
 
3,99
 
3,95
 
4,03
 
-
 
-
 
-
 
10.
301303
2009
MV
Neustrelitzer SC
3,88
 
 
 
3,88
 
3,73
 
3,77
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend M13
 
27.03.2022
1.
300887
2009
MV
LAC Mühl Rosin
13,24
 
 
 
13,24
12,70
12,12
12,61
12,37
12,69
2.
301297
2009
MV
SG Schlagsdorf 91
11,13
 
 
 
9,60
11,13
10,46
10,09
-
-
3.
 
Schochardt, John-Christian
2009
MV
LG Neubrandenburg
8,72
 
 
 
7,61
7,88
x
8,72
8,70
x
4.
301289
2009
MV
Wittenburger Sportverein e.V.
6,76
 
 
 
6,17
x
6,70
6,76
6,65
x
 
301046
2009
MV
Bad Doberaner SV 90
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Jugend M14
60 m (1. Vorlauf) - Jugend M14
 
27.03.2022
1.
300882
2008
MV
Schweriner SC
7,98
 
Q
 
2.
300867
2008
MV
SC Neubrandenburg
8,08
 
q
 
3.
300951
2008
MV
SC Neubrandenburg
8,25
 
 
 
4.
300800
2008
MV
LAC Mühl Rosin
8,28
 
 
 
5.
300865
2008
MV
SC Neubrandenburg
8,54
 
 
 
6.
300879
2008
MV
Schweriner SC
8,59
 
 
 
7.
300441
2008
MV
TC Fiko Rostock
9,26
 
 
 
 
300861
2008
MV
SC Neubrandenburg
n.a.
 
 
 
60 m (2. Vorlauf) - Jugend M14
 
27.03.2022
1.
300881
2008
MV
Schweriner SC
7,47
 
Q
 
2.
300884
2008
MV
Schweriner SC
7,75
 
q
 
3.
300829
2008
MV
SC Neubrandenburg
7,84
 
q
 
4.
301032
2008
MV
SC Neubrandenburg
7,96
 
q
 
5.
300772
2008
MV
TSV 1860 Stralsund
8,06
 
q
 
6.
300845
2008
MV
HSG Universität Greifswald
8,12
 
q
 
7.
300844
2008
MV
HSG Universität Greifswald
8,37
 
 
 
60 m (Finale) - Jugend M14
 
27.03.2022
1.
300881
2008
MV
Schweriner SC
7,50
 
 
 
2.
300884
2008
MV
Schweriner SC
7,77
 
 
 
3.
300829
2008
MV
SC Neubrandenburg
7,83
 
 
 
4.
301032
2008
MV
SC Neubrandenburg
7,94
 
 
 
5.
300772
2008
MV
TSV 1860 Stralsund
8,13
 
 
 
6.
300882
2008
MV
Schweriner SC
8,14
 
 
 
7.
300867
2008
MV
SC Neubrandenburg
8,17
 
 
 
8.
300845
2008
MV
HSG Universität Greifswald
8,18
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
27.03.2022
1.
300771
2008
MV
TSV 1860 Stralsund
2:22,91
 
 
 
2.
300441
2008
MV
TC Fiko Rostock
2:23,88
 
 
 
3.
300833
2008
MV
LAV Waren/Müritz
2:33,55
 
 
 
 
300877
2008
MV
Schweriner SC
aufg.
 
 
 
60 m Hürden 0,838 m (Vorlauf) - Jugend M14
 
27.03.2022
1.
300884
2008
MV
Schweriner SC
8,80
 
Q
 
2.
300881
2008
MV
Schweriner SC
9,01
 
q
 
4.
300772
2008
MV
TSV 1860 Stralsund
9,45
 
q
 
6.
300879
2008
MV
Schweriner SC
10,21
 
q
 
60 m Hürden 0,838 m (Finale) - Jugend M14
 
27.03.2022
1.
300884
2008
MV
Schweriner SC
8,79
 
 
 
2.
300881
2008
MV
Schweriner SC
9,14
 
 
 
3.
300772
2008
MV
TSV 1860 Stralsund
10,82
 
 
 
4.
300879
2008
MV
Schweriner SC
11,10
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
27.03.2022
1.
300772
2008
MV
TSV 1860 Stralsund
1,65
 
 
 
2.
300951
2008
MV
SC Neubrandenburg
1,50
 
 
 
3.
300833
2008
MV
LAV Waren/Müritz
1,50
 
 
 
4.
300883
2008
MV
Schweriner SC
1,50
 
 
 
5.
300877
2008
MV
Schweriner SC
1,45
 
 
 
140
145
150
155
160
165
170
Pott
-
-
-
o
o
o
xxx
Eschner
xo
xxo
o
xxx
Doradzillo
o
xo
xxo
xxx
Saguan
-
xxo
xxo
xxx
Körner
xxo
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
27.03.2022
1.
300881
2008
MV
Schweriner SC
5,99
 
 
 
5,78
 
5,56
 
x
 
5,80
 
5,71
 
5,99
 
2.
300884
2008
MV
Schweriner SC
5,57
 
 
 
5,57
 
x
 
x
 
5,55
 
5,49
 
5,55
 
3.
300772
2008
MV
TSV 1860 Stralsund
5,40
 
 
 
5,38
 
5,34
 
5,40
 
x
 
5,19
 
x
 
4.
300867
2008
MV
SC Neubrandenburg
5,30
 
 
 
5,17
 
5,24
 
5,04
 
5,11
 
5,11
 
5,30
 
5.
300882
2008
MV
Schweriner SC
5,18
 
 
 
3,87
 
5,18
 
-
 
-
 
-
 
-
 
6.
300771
2008
MV
TSV 1860 Stralsund
4,88
 
 
 
4,88
 
4,64
 
4,63
 
x
 
4,55
 
4,68
 
7.
300844
2008
MV
HSG Universität Greifswald
4,77
 
 
 
4,77
 
4,49
 
4,38
 
4,29
 
4,51
 
x
 
8.
300833
2008
MV
LAV Waren/Müritz
4,59
 
 
 
x
 
4,59
 
4,54
 
x
 
3,47
 
4,26
 
9.
300883
2008
MV
Schweriner SC
4,56
 
 
 
x
 
4,47
 
4,56
 
-
 
-
 
-
 
10.
300800
2008
MV
LAC Mühl Rosin
4,47
 
 
 
4,32
 
4,09
 
4,47
 
-
 
-
 
-
 
11.
300879
2008
MV
Schweriner SC
4,47
 
 
 
4,47
 
4,27
 
4,25
 
-
 
-
 
-
 
12.
300877
2008
MV
Schweriner SC
4,18
 
 
 
3,94
 
x
 
4,18
 
-
 
-
 
-
 
13.
300865
2008
MV
SC Neubrandenburg
4,17
 
 
 
x
 
4,17
 
x
 
-
 
-
 
-
 
 
300845
2008
MV
HSG Universität Greifswald
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Jugend M14
 
27.03.2022
1.
300829
2008
MV
SC Neubrandenburg
12,05
 
 
 
10,89
11,60
12,05
11,21
11,04
11,09
2.
301032
2008
MV
SC Neubrandenburg
8,91
 
 
 
x
x
7,73
8,65
8,91
8,73
Jugend M15
60 m (Vorlauf) - Jugend M15
 
27.03.2022
1.
300933
2007
MV
1. LAV Rostock
7,53
 
Q
 
2.
300157
2007
MV
HSG Universität Greifswald
7,63
 
q
 
3.
300445
2007
MV
SC Neubrandenburg
7,65
 
q
 
60 m (Finale) - Jugend M15
 
27.03.2022
1.
300933
2007
MV
1. LAV Rostock
7,51
 
 
 
2.
300157
2007
MV
HSG Universität Greifswald
7,63
 
 
 
3.
300445
2007
MV
SC Neubrandenburg
7,67
 
 
 
60 m Hürden 0,838 m (Vorlauf) - Jugend M15
 
27.03.2022
3.
300543
2007
MV
Schweriner SC
9,21
 
q
 
5.
300450
2007
MV
HSG Universität Greifswald
9,86
 
q
 
60 m Hürden 0,838 m (Finale) - Jugend M15
 
27.03.2022
1.
300543
2007
MV
Schweriner SC
9,39
 
 
 
2.
300450
2007
MV
HSG Universität Greifswald
9,72
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
27.03.2022
1.
300543
2007
MV
Schweriner SC
1,76
 
 
 
 
300519
2007
MV
1. LAV Rostock
abgem.
 
 
 
140
145
150
155
160
165
170
173
176
179
Hellwig
-
-
-
-
-
o
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
27.03.2022
1.
300515
2007
MV
1. LAV Rostock
6,11
 
 
 
5,91
 
5,95
 
5,87
 
5,77
 
5,95
 
6,11
 
2.
300933
2007
MV
1. LAV Rostock
6,09
 
 
 
x
 
5,95
 
5,92
 
x
 
6,03
 
6,09
 
3.
300157
2007
MV
HSG Universität Greifswald
6,00
 
 
 
5,85
 
x
 
5,84
 
x
 
6,00
 
x
 
4.
300543
2007
MV
Schweriner SC
5,84
 
 
 
5,65
 
5,62
 
5,70
 
5,57
 
5,72
 
5,84
 
5.
300519
2007
MV
1. LAV Rostock
5,15
 
 
 
3,51
 
5,15
 
5,06
 
-
 
-
 
-
 
6.
300450
2007
MV
HSG Universität Greifswald
4,53
 
 
 
4,52
 
4,47
 
4,53
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 4 kg (Finale) - Jugend M15
 
27.03.2022
1.
300515
2007
MV
1. LAV Rostock
13,91
 
 
 
12,90
13,90
13,79
13,91
13,91
13,79
2.
300612
2007
MV
LAC Mühl Rosin
13,33
 
 
 
13,33
x
12,63
12,24
12,78
12,10
3.
300748
2007
MV
1. LAV Bergen
12,57
 
 
 
x
12,57
12,04
12,23
11,92
12,16
4.
300445
2007
MV
SC Neubrandenburg
9,55
 
 
 
8,56
7,29
8,23
9,24
8,72
9,55
männliche Jugend U14
4x200 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U14
 
27.03.2022
1.
Schweriner SC 1
MV
1:56,17
 
 
Fritsche, Mark  2009
Tamasik, Zalan  2009
2.
LG Neubrandenburg 1
MV
2:00,01
 
 
Horn, Tom-David  2010
Rößner, Felipe  2009
Fischer, Bennet  2009
Hinz, Ole Marvin  2009
R. 170
männliche Jugend U16
4x200 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U16
 
27.03.2022
1.
Schweriner SC 1
MV
1:42,65
 
 
Jugend W12
60 m (1. Vorlauf) - Jugend W12
 
27.03.2022
1.
301175
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
9,15
 
Q
 
2.
301234
2010
MV
TSV 1860 Stralsund
9,40
 
 
 
3.
301199
2010
MV
TSV 1860 Stralsund
9,58
 
 
 
4.
301305
2010
MV
Neustrelitzer SC
9,61
 
 
 
5.
 
Jäger, Elli
2010
MV
LG Neubrandenburg
9,64
 
 
 
6.
301179
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
9,75
 
 
 
7.
301249
2010
MV
TSV Friedland 1814
10,30
 
 
 
60 m (2. Vorlauf) - Jugend W12
 
27.03.2022
1.
301150
2010
MV
Hagenower SV
8,48
 
Q
 
2.
301288
2010
MV
Wittenburger Sportverein e.V.
9,00
 
q
 
3.
301181
2010
MV
Schweriner SC
9,06
 
q
 
4.
301205
2010
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
9,42
 
 
 
5.
 
Reich, Loki Adele
2010
MV
LG Neubrandenburg
9,46
 
 
 
6.
301235
2010
MV
TSV 1860 Stralsund
9,54
 
 
 
7.
301306
2010
MV
Neustrelitzer SC
10,19
 
 
 
60 m (3. Vorlauf) - Jugend W12
 
27.03.2022
1.
 
Hoffmann, Kim
2010
MV
LG Neubrandenburg
8,59
 
Q
 
2.
301167
2011
MV
Gnoiener SV
8,77
 
q
 
3.
301225
2010
MV
HSG Universität Greifswald
8,85
 
q
 
4.
301182
Raithel, Laura
2010
MV
Schweriner SC
9,09
 
q
 
5.
301178
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
9,56
 
 
 
6.
 
Knüppel, Svenja
2010
MV
LG Neubrandenburg
9,57
 
 
 
7.
301304
2010
MV
Neustrelitzer SC
9,60
 
 
 
60 m (Finale) - Jugend W12
 
27.03.2022
1.
301150
2010
MV
Hagenower SV
8,57
 
 
 
2.
 
Hoffmann, Kim
2010
MV
LG Neubrandenburg
8,62
 
 
 
3.
301167
2011
MV
Gnoiener SV
8,77
 
 
 
4.
301225
2010
MV
HSG Universität Greifswald
8,95
 
 
 
5.
301288
2010
MV
Wittenburger Sportverein e.V.
9,00
 
 
 
6.
301175
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
9,04
 
 
 
7.
301182
Raithel, Laura
2010
MV
Schweriner SC
9,11
 
 
 
8.
301181
2010
MV
Schweriner SC
9,18
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
27.03.2022
1.
301168
2010
MV
Gnoiener SV
2:39,33
 
 
 
2.
301134
2010
MV
TC Fiko Rostock
2:46,01
 
 
 
3.
301296
Hagen, Isabell
2011
MV
TC Fiko Rostock
2:46,60
 
 
 
4.
301182
Raithel, Laura
2010
MV
Schweriner SC
2:48,88
 
 
 
5.
301186
2010
MV
Schweriner SC
2:51,29
 
 
 
6.
301304
2010
MV
Neustrelitzer SC
2:53,23
 
 
 
7.
301305
2010
MV
Neustrelitzer SC
2:53,97
 
 
 
8.
301199
2010
MV
TSV 1860 Stralsund
2:54,15
 
 
 
9.
301179
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
3:05,04
 
 
 
10.
301306
2010
MV
Neustrelitzer SC
3:12,29
 
 
 
11.
301249
2010
MV
TSV Friedland 1814
3:18,25
 
 
 
 
301175
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
abgem.
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Vorlauf) - Jugend W12
 
27.03.2022
1.
301186
2010
MV
Schweriner SC
11,07
 
Q
 
2.
301181
2010
MV
Schweriner SC
12,15
 
q
 
3.
301175
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
12,54
 
q
 
4.
301225
2010
MV
HSG Universität Greifswald
12,82
 
q
 
5.
301168
2010
MV
Gnoiener SV
13,19
 
q
 
6.
301179
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
13,40
 
q
 
7.
301249
2010
MV
TSV Friedland 1814
14,71
 
q
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W12
 
27.03.2022
1.
301186
2010
MV
Schweriner SC
11,12
 
 
 
2.
301225
2010
MV
HSG Universität Greifswald
11,44
 
 
 
3.
301181
2010
MV
Schweriner SC
12,23
 
 
 
4.
301168
2010
MV
Gnoiener SV
12,76
 
 
 
5.
301179
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
13,04
 
 
 
6.
301249
2010
MV
TSV Friedland 1814
14,47
 
 
 
 
301175
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W12
 
27.03.2022
1.
301168
2010
MV
Gnoiener SV
1,30
 
 
 
1.
301225
2010
MV
HSG Universität Greifswald
1,30
 
 
 
1.
 
Hoffmann, Kim
2010
MV
LG Neubrandenburg
1,30
 
 
 
4.
301205
2010
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
1,25
 
 
 
4.
301288
2010
MV
Wittenburger Sportverein e.V.
1,25
 
 
 
6.
301178
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
1,25
 
 
 
7.
 
Knüppel, Svenja
2010
MV
LG Neubrandenburg
1,15
 
 
 
115
120
125
130
135
Parge
o
o
o
xo
xxx
Storm
-
o
o
xo
xxx
Hoffmann
o
o
o
xo
xxx
Kreft
o
o
o
xxx
Ley
o
o
o
xxx
Kloss
o
o
xxo
xxx
Knüppel
o
xxx
Weitsprungzone (Finale) - Jugend W12
 
27.03.2022
1.
 
Hoffmann, Kim
2010
MV
LG Neubrandenburg
4,67
 
 
 
4,59
 
4,56
 
4,67
 
4,58
 
4,57
 
4,50
 
2.
301225
2010
MV
HSG Universität Greifswald
4,57
 
 
 
4,56
 
4,43
 
4,46
 
4,22
 
4,57
 
4,48
 
3.
301186
2010
MV
Schweriner SC
4,48
 
 
 
4,47
 
4,48
 
4,38
 
4,29
 
4,40
 
4,48
 
4.
301288
2010
MV
Wittenburger Sportverein e.V.
4,47
 
 
 
4,42
 
4,39
 
4,41
 
4,20
 
4,47
 
x
 
5.
301168
2010
MV
Gnoiener SV
4,47
 
 
 
4,36
 
4,35
 
4,37
 
4,40
 
4,20
 
4,47
 
6.
301182
Raithel, Laura
2010
MV
Schweriner SC
4,30
 
 
 
4,30
 
4,18
 
4,10
 
3,90
 
4,01
 
4,22
 
7.
301134
2010
MV
TC Fiko Rostock
4,23
 
 
 
4,23
 
3,97
 
4,11
 
4,16
 
4,17
 
x
 
8.
301235
2010
MV
TSV 1860 Stralsund
4,21
 
 
 
4,19
 
3,48
 
4,11
 
4,21
 
3,32
 
4,16
 
9.
301181
2010
MV
Schweriner SC
3,90
 
 
 
3,86
 
3,90
 
3,77
 
-
 
-
 
-
 
10.
301199
2010
MV
TSV 1860 Stralsund
3,85
 
 
 
3,85
 
3,78
 
3,43
 
-
 
-
 
-
 
11.
301179
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
3,84
 
 
 
3,79
 
3,84
 
3,76
 
-
 
-
 
-
 
12.
301234
2010
MV
TSV 1860 Stralsund
3,79
 
 
 
3,79
 
3,69
 
x
 
-
 
-
 
-
 
13.
301178
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
3,78
 
 
 
3,78
 
3,77
 
3,77
 
-
 
-
 
-
 
14.
301305
2010
MV
Neustrelitzer SC
3,76
 
 
 
3,76
 
3,64
 
3,73
 
-
 
-
 
-
 
15.
301205
2010
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
3,75
 
 
 
3,13
 
3,75
 
3,58
 
-
 
-
 
-
 
16.
301296
Hagen, Isabell
2011
MV
TC Fiko Rostock
3,75
 
 
 
3,75
 
2,54
 
x
 
-
 
-
 
-
 
17.
 
Reich, Loki Adele
2010
MV
LG Neubrandenburg
3,74
 
 
 
3,74
 
3,64
 
3,60
 
-
 
-
 
-
 
18.
301306
2010
MV
Neustrelitzer SC
3,71
 
 
 
3,71
 
3,55
 
3,66
 
-
 
-
 
-
 
19.
301304
2010
MV
Neustrelitzer SC
3,55
 
 
 
x
 
3,35
 
3,55
 
-
 
-
 
-
 
20.
 
Jäger, Elli
2010
MV
LG Neubrandenburg
3,40
 
 
 
3,40
 
3,13
 
3,20
 
-
 
-
 
-
 
 
301183
2010
MV
Schweriner SC
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W12
 
27.03.2022
1.
301175
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
7,50
 
 
 
x
7,45
7,23
7,25
7,50
7,33
2.
301168
2010
MV
Gnoiener SV
6,26
 
 
 
5,01
5,73
6,25
5,66
6,21
6,26
3.
301288
2010
MV
Wittenburger Sportverein e.V.
5,59
 
 
 
5,32
5,32
4,77
5,59
5,29
4,30
Jugend W13
60 m (1. Vorlauf) - Jugend W13
 
27.03.2022
1.
301072
2009
MV
LAC Mühl Rosin
8,60
 
Q
 
2.
301060
2009
MV
1. LAV Rostock
8,66
 
q
 
3.
301307
Pommerehnke, Marla
2009
MV
1. LAV Rostock
8,81
 
q
 
4.
301151
2009
MV
HSG Universität Rostock
8,88
 
q
 
5.
 
Saßnowski, Friederike
2009
MV
LG Neubrandenburg
9,07
 
q
 
6.
 
Rockel, Luna
2009
MV
LG Neubrandenburg
9,15
 
 
 
60 m (2. Vorlauf) - Jugend W13
 
27.03.2022
1.
 
Bertram, Amanda
2009
MV
LG Neubrandenburg
8,79
 
Q
 
2.
301301
Schmidt, Helene
2009
MV
Neustrelitzer SC
8,88
 
q
 
3.
301302
Linke, Emilia
2009
MV
Neustrelitzer SC
9,12
 
q
 
4.
301290
Gust, Daria
2009
MV
Wittenburger Sportverein e.V.
9,31
 
 
 
5.
300646
2009
MV
TSV 1860 Stralsund
9,43
 
 
 
6.
301292
2009
MV
Wittenburger Sportverein e.V.
9,55
 
 
 
 
301190
2009
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
aufg.
 
 
 
60 m (Finale) - Jugend W13
 
27.03.2022
1.
301060
2009
MV
1. LAV Rostock
8,67
 
 
 
2.
301072
2009
MV
LAC Mühl Rosin
8,68
 
 
 
3.
 
Bertram, Amanda
2009
MV
LG Neubrandenburg
8,75
 
 
 
4.
301307
Pommerehnke, Marla
2009
MV
1. LAV Rostock
8,86
 
 
 
5.
301301
Schmidt, Helene
2009
MV
Neustrelitzer SC
8,90
 
 
 
6.
 
Saßnowski, Friederike
2009
MV
LG Neubrandenburg
8,98
 
 
 
7.
301151
2009
MV
HSG Universität Rostock
9,06
 
 
 
8.
301302
Linke, Emilia
2009
MV
Neustrelitzer SC
9,24
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
27.03.2022
1.
300769
2009
MV
TG triZack Rostock e.V.
2:32,89
 
 
 
2.
301301
Schmidt, Helene
2009
MV
Neustrelitzer SC
2:34,12
 
 
 
3.
 
Bertram, Amanda
2009
MV
LG Neubrandenburg
2:38,68
 
 
 
4.
301110
2009
MV
TC Fiko Rostock
2:43,39
 
 
 
5.
 
Saßnowski, Friederike
2009
MV
LG Neubrandenburg
2:51,47
 
 
 
6.
301135
2009
MV
Bad Doberaner SV 90
2:52,19
 
 
 
7.
301302
Linke, Emilia
2009
MV
Neustrelitzer SC
2:54,49
 
 
 
8.
301101
2009
MV
TSV 90 Röbel/Müritz
2:57,34
 
 
 
9.
 
Rockel, Luna
2009
MV
LG Neubrandenburg
2:59,70
 
 
 
10.
301045
2009
MV
Bad Doberaner SV 90
3:23,81
 
 
 
 
301290
Gust, Daria
2009
MV
Wittenburger Sportverein e.V.
n.a.
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Vorlauf) - Jugend W13
 
27.03.2022
1.
300935
2009
MV
1. LAV Rostock
10,37
 
Q
 
2.
301048
2009
MV
1. LAV Rostock
10,98
 
q
 
3.
301090
2009
MV
Schweriner SC
11,17
 
q
 
4.
301206
2009
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
11,71
 
q
 
5.
300646
2009
MV
TSV 1860 Stralsund
12,96
 
q
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W13
 
27.03.2022
1.
300935
2009
MV
1. LAV Rostock
10,24
 
 
 
2.
301090
2009
MV
Schweriner SC
10,88
 
 
 
3.
301048
2009
MV
1. LAV Rostock
11,02
 
 
 
4.
301206
2009
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
11,28
 
 
 
5.
300646
2009
MV
TSV 1860 Stralsund
13,09
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W13
 
27.03.2022
1.
300935
2009
MV
1. LAV Rostock
1,55
 
 
 
2.
301151
2009
MV
HSG Universität Rostock
1,35
 
 
 
3.
301090
2009
MV
Schweriner SC
1,30
 
 
 
4.
301206
2009
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
1,25
 
 
 
5.
301290
Gust, Daria
2009
MV
Wittenburger Sportverein e.V.
1,20
 
 
 
115
120
125
130
135
140
143
146
149
150
155
160
Luckmann
-
-
-
-
-
-
-
-
-
xo
o
xxx
Sperfeld
o
o
o
o
xo
xxx
Michaelis
-
o
o
o
xxx
Jenner
o
xo
o
xxx
Gust
o
xo
xxx
Weitsprungzone (Finale) - Jugend W13
 
27.03.2022
1.
300935
2009
MV
1. LAV Rostock
5,30
 
 
 
5,30
 
5,22
 
5,23
 
5,27
 
5,19
 
x
 
2.
301151
2009
MV
HSG Universität Rostock
4,95
 
 
 
4,88
 
4,95
 
4,84
 
4,89
 
4,82
 
4,64
 
3.
301072
2009
MV
LAC Mühl Rosin
4,93
 
 
 
4,78
 
4,87
 
4,75
 
4,86
 
4,93
 
4,83
 
4.
301060
2009
MV
1. LAV Rostock
4,85
 
 
 
4,52
 
4,72
 
4,68
 
4,69
 
4,78
 
4,85
 
5.
301048
2009
MV
1. LAV Rostock
4,63
 
 
 
4,61
 
4,54
 
4,63
 
4,48
 
4,58
 
4,57
 
6.
301090
2009
MV
Schweriner SC
4,60
 
 
 
4,53
 
4,60
 
4,25
 
4,41
 
4,46
 
4,27
 
7.
301307
Pommerehnke, Marla
2009
MV
1. LAV Rostock
4,37
 
 
 
4,37
 
4,14
 
x
 
4,10
 
4,03
 
4,19
 
8.
301301
Schmidt, Helene
2009
MV
Neustrelitzer SC
4,31
 
 
 
4,31
 
4,21
 
4,30
 
4,21
 
4,02
 
4,27
 
9.
301206
2009
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
4,31
 
 
 
4,26
 
4,31
 
4,05
 
-
 
-
 
-
 
10.
301190
2009
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
4,31
 
 
 
x
 
4,31
 
4,17
 
-
 
-
 
-
 
11.
 
Bertram, Amanda
2009
MV
LG Neubrandenburg
4,30
 
 
 
4,30
 
4,30
 
4,15
 
-
 
-
 
-
 
12.
300646
2009
MV
TSV 1860 Stralsund
4,24
 
 
 
4,24
 
x
 
4,13
 
-
 
-
 
-
 
13.
301302
Linke, Emilia
2009
MV
Neustrelitzer SC
4,08
 
 
 
3,57
 
3,95
 
4,08
 
-
 
-
 
-
 
14.
301101
2009
MV
TSV 90 Röbel/Müritz
4,04
 
 
 
4,04
 
3,51
 
3,73
 
-
 
-
 
-
 
15.
 
Saßnowski, Friederike
2009
MV
LG Neubrandenburg
3,98
 
 
 
3,98
 
3,90
 
3,90
 
-
 
-
 
-
 
16.
 
Rockel, Luna
2009
MV
LG Neubrandenburg
3,96
 
 
 
3,91
 
3,94
 
3,96
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Saßnowski, Marlen
2009
MV
LG Neubrandenburg
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W13
 
27.03.2022
1.
301101
2009
MV
TSV 90 Röbel/Müritz
8,25
 
 
 
7,72
7,67
7,95
7,27
8,05
8,25
2.
301135
2009
MV
Bad Doberaner SV 90
7,34
 
 
 
6,71
6,94
7,34
7,15
6,48
7,06
3.
301045
2009
MV
Bad Doberaner SV 90
7,09
 
 
 
7,02
6,49
7,08
7,09
6,88
7,01
4.
301292
2009
MV
Wittenburger Sportverein e.V.
5,02
 
 
 
x
4,58
4,46
5,02
x
x
Jugend W14
60 m (1. Vorlauf) - Jugend W14
 
27.03.2022
1.
300876
2008
MV
Schweriner SC
8,59
 
Q
 
2.
301007
2008
MV
1. LAV Rostock
8,65
 
q
 
3.
9935
2008
BB
LG Uckermark-Barnim
8,93
 
q
 
4.
300842
2008
MV
HSG Universität Greifswald
8,98
 
q
 
60 m (2. Vorlauf) - Jugend W14
 
27.03.2022
1.
300751
2008
MV
Schweriner SC
8,08
 
Q
 
2.
300850
2008
MV
1. LAV Rostock
8,14
 
q
 
3.
300860
2008
MV
SC Neubrandenburg
8,52
 
q
 
4.
300931
2008
MV
TSV 1860 Stralsund
8,82
 
q
 
 
301009
2008
MV
SC Neubrandenburg
n.a.
 
 
 
60 m (Finale) - Jugend W14
 
27.03.2022
1.
300850
2008
MV
1. LAV Rostock
8,21
 
 
 
2.
300860
2008
MV
SC Neubrandenburg
8,49
 
 
 
3.
300876
2008
MV
Schweriner SC
8,59
 
 
 
4.
301007
2008
MV
1. LAV Rostock
8,63
 
 
 
5.
300931
2008
MV
TSV 1860 Stralsund
8,81
 
 
 
6.
9935
2008
BB
LG Uckermark-Barnim
8,92
 
 
 
 
300842
2008
MV
HSG Universität Greifswald
abgem.
 
 
 
 
300751
2008
MV
Schweriner SC
disq.
 
 
 
R. 163
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
27.03.2022
1.
300945
2008
MV
Bad Doberaner SV 90
2:33,56
 
 
 
2.
300875
2008
MV
Schweriner SC
2:40,57
 
 
 
3.
9935
2008
BB
LG Uckermark-Barnim
2:42,06
 
 
 
4.
300934
2008
MV
TSV Friedland 1814
2:44,64
 
 
 
 
301007
2008
MV
1. LAV Rostock
abgem.
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Vorlauf) - Jugend W14
 
27.03.2022
1.
300850
2008
MV
1. LAV Rostock
9,74
 
Q
 
2.
300885
2008
MV
Schweriner SC
10,00
 
q
 
3.
300751
2008
MV
Schweriner SC
10,03
 
q
 
4.
300876
2008
MV
Schweriner SC
10,50
 
q
 
5.
300889
2008
MV
LAV Waren/Müritz
10,64
 
q
 
6.
300860
2008
MV
SC Neubrandenburg
10,85
 
q
 
7.
300945
2008
MV
Bad Doberaner SV 90
11,24
 
q
 
8.
300931
2008
MV
TSV 1860 Stralsund
11,86
 
q
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W14
 
27.03.2022
1.
300850
2008
MV
1. LAV Rostock
9,73
 
 
 
2.
300751
2008
MV
Schweriner SC
9,82
 
 
 
3.
300885
2008
MV
Schweriner SC
9,87
 
 
 
4.
300876
2008
MV
Schweriner SC
10,48
 
 
 
5.
300889
2008
MV
LAV Waren/Müritz
10,72
 
 
 
6.
300860
2008
MV
SC Neubrandenburg
10,99
 
 
 
7.
300945
2008
MV
Bad Doberaner SV 90
11,37
 
 
 
8.
300931
2008
MV
TSV 1860 Stralsund
11,59
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
27.03.2022
1.
300885
2008
MV
Schweriner SC
1,45
 
 
 
2.
300889
2008
MV
LAV Waren/Müritz
1,30
 
 
 
130
135
140
145
150
Wenzel
-
o
o
xxo
xxx
Krüger
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
27.03.2022
1.
300876
2008
MV
Schweriner SC
4,81
 
 
 
4,81
 
4,71
 
4,74
 
4,81
 
x
 
x
 
2.
300885
2008
MV
Schweriner SC
4,76
 
 
 
4,15
 
4,65
 
4,76
 
4,63
 
4,73
 
4,72
 
3.
300889
2008
MV
LAV Waren/Müritz
4,70
 
 
 
4,64
 
4,34
 
4,57
 
4,16
 
4,47
 
4,70
 
4.
301009
2008
MV
SC Neubrandenburg
4,70
 
 
 
4,70
 
4,55
 
-
 
-
 
-
 
-
 
5.
300860
2008
MV
SC Neubrandenburg
4,57
 
 
 
4,41
 
4,55
 
3,65
 
4,07
 
4,57
 
4,52
 
6.
10337
2009
BB
SC Potsdam
4,48
 
 
 
4,45
 
4,04
 
4,05
 
4,48
 
x
 
4,17
 
7.
300751
2008
MV
Schweriner SC
4,45
 
 
 
x
 
4,42
 
x
 
x
 
4,34
 
4,45
 
8.
9935
2008
BB
LG Uckermark-Barnim
4,22
 
 
 
4,22
 
4,19
 
x
 
3,80
 
4,11
 
3,92
 
9.
300875
2008
MV
Schweriner SC
4,21
 
 
 
4,21
 
2,98
 
x
 
-
 
-
 
-
 
10.
300931
2008
MV
TSV 1860 Stralsund
4,05
 
 
 
x
 
4,05
 
3,93
 
-
 
-
 
-
 
11.
300842
2008
MV
HSG Universität Greifswald
3,99
 
 
 
x
 
3,99
 
x
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W14
 
27.03.2022
1.
301009
2008
MV
SC Neubrandenburg
9,40
 
 
 
9,23
x
9,25
9,26
9,29
9,40
Jugend W15
60 m (1. Vorlauf) - Jugend W15
 
27.03.2022
1.
300722
2007
MV
HSG Universität Rostock
8,57
 
Q
 
2.
300608
2007
MV
LAC Mühl Rosin
8,70
 
q
 
3.
300581
2007
MV
LAV Waren/Müritz
8,85
 
q
 
4.
300576
2007
MV
LAV Waren/Müritz
8,85
 
 
 
5.
301091
2007
MV
Schweriner SC
9,12
 
 
 
6.
300645
2007
MV
TSV 1860 Stralsund
9,58
 
 
 
60 m (2. Vorlauf) - Jugend W15
 
27.03.2022
1.
300518
2007
MV
1. LAV Rostock
7,86
 
Q
 
2.
300521
2007
MV
1. LAV Rostock
7,97
 
q
 
3.
300610
2007
MV
LAC Mühl Rosin
8,31
 
q
 
4.
9508
2007
BB
SC Potsdam
8,67
 
q
 
5.
300589
2007
MV
HSG Universität Greifswald
8,74
 
q
 
6.
9510
2007
BB
SC Potsdam
8,89
 
 
 
60 m (Finale) - Jugend W15
 
27.03.2022
1.
300518
2007
MV
1. LAV Rostock
7,84
 
 
 
2.
300521
2007
MV
1. LAV Rostock
8,00
 
 
 
3.
300610
2007
MV
LAC Mühl Rosin
8,33
 
 
 
4.
300722
2007
MV
HSG Universität Rostock
8,58
 
 
 
5.
300589
2007
MV
HSG Universität Greifswald
8,76
 
 
 
6.
300608
2007
MV
LAC Mühl Rosin
8,77
 
 
 
7.
9508
2007
BB
SC Potsdam
8,79
 
 
 
8.
300581
2007
MV
LAV Waren/Müritz
8,95
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
27.03.2022
1.
300527
2007
MV
TC Fiko Rostock
2:40,21
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Vorlauf) - Jugend W15
 
27.03.2022
1.
300610
2007
MV
LAC Mühl Rosin
9,70
 
Q
 
2.
300542
2007
MV
Schweriner SC
9,79
 
q
 
3.
300530
2007
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
10,01
 
q
 
4.
300576
2007
MV
LAV Waren/Müritz
10,59
 
q
 
5.
301091
2007
MV
Schweriner SC
11,17
 
q
 
6.
300581
2007
MV
LAV Waren/Müritz
11,67
 
q
 
60 m Hürden 0,762 m (Finale) - Jugend W15
 
27.03.2022
1.
300610
2007
MV
LAC Mühl Rosin
9,48
 
 
 
2.
300530
2007
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
10,08
 
 
 
3.
300576
2007
MV
LAV Waren/Müritz
10,57
 
 
 
4.
300542
2007
MV
Schweriner SC
10,76
 
 
 
5.
300581
2007
MV
LAV Waren/Müritz
11,04
 
 
 
6.
301091
2007
MV
Schweriner SC
11,10
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
27.03.2022
1.
300521
2007
MV
1. LAV Rostock
1,61
 
 
 
2.
300542
2007
MV
Schweriner SC
1,58
 
 
 
3.
300589
2007
MV
HSG Universität Greifswald
1,40
 
 
 
4.
300608
2007
MV
LAC Mühl Rosin
1,40
 
 
 
5.
301091
2007
MV
Schweriner SC
1,30
 
 
 
130
135
140
145
150
155
158
161
165
Schnemilich
-
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Imme
-
-
o
o
o
xo
o
xxx
-
Seidel
o
o
o
xxx
Hudowenz
o
o
xo
xxx
Schwanitz
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
27.03.2022
1.
300521
2007
MV
1. LAV Rostock
5,42
 
 
 
5,34
 
5,35
 
5,42
 
5,17
 
x
 
5,30
 
2.
300722
2007
MV
HSG Universität Rostock
4,93
 
 
 
4,93
 
4,75
 
4,73
 
4,78
 
4,56
 
4,58
 
3.
300610
2007
MV
LAC Mühl Rosin
4,92
 
 
 
4,84
 
x
 
4,81
 
4,92
 
4,89
 
x
 
4.
300542
2007
MV
Schweriner SC
4,89
 
 
 
4,89
 
x
 
4,70
 
4,48
 
4,72
 
4,80
 
5.
300530
2007
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
4,88
 
 
 
4,62
 
4,62
 
4,81
 
x
 
4,71
 
4,88
 
6.
300589
2007
MV
HSG Universität Greifswald
4,81
 
 
 
4,81
 
4,53
 
4,59
 
4,25
 
4,70
 
4,68
 
7.
300608
2007
MV
LAC Mühl Rosin
4,41
 
 
 
4,13
 
4,25
 
4,39
 
4,20
 
4,41
 
x
 
8.
300581
2007
MV
LAV Waren/Müritz
4,40
 
 
 
4,15
 
4,36
 
4,33
 
4,40
 
4,34
 
3,86
 
9.
300576
2007
MV
LAV Waren/Müritz
4,27
 
 
 
x
 
4,27
 
x
 
-
 
-
 
-
 
10.
300645
2007
MV
TSV 1860 Stralsund
3,80
 
 
 
3,80
 
x
 
3,64
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - Jugend W15
 
27.03.2022
 
300722
2007
MV
HSG Universität Rostock
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
weibliche Jugend U14
4x200 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U14
 
27.03.2022
1.
1. LAV Rostock 1
MV
1:56,03
 
 
Pommerehnke, Marla  2009
Richter, Luise  2009
Scholz, Emma  2009
2.
LG Neubrandenburg 1
MV
2:00,52
 
 
Hoffmann, Kim  2010
Reich, Loki Adele  2010
Saßnowski, Friederike  2009
Bertram, Amanda  2009
3.
TSV 1860 Stralsund 1
MV
2:12,97
 
 
Goertz, Marlene  2009
Koglin, Rieke  2010
weibliche Jugend U16
4x200 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U16
 
27.03.2022
1.
1. LAV Rostock 1
MV
1:45,41
 
 
2.
Schweriner SC 1
MV
1:51,79
 
 
Kipp, Katharina  2008
Imme, Isabel  2007
Wenzel, Fiona  2008
Ventzke, Emy  2008
3.
SC Potsdam 1
BB
1:55,20
 
 
Praechtel, Mia  2009
Rutsch, Lotte  2007
- Veranstaltung durchgeführt mit LA.portal Version 3.1.0 von SELTEC -
ZATTeam © Copyright 2022. All Rights Reserved.