Wettkampfdaten | 2022 (220326)
Landeshallenmeisterschaften U10/U12 Mehrkampf
am 26.03.2022 in Neubrandenburg
Klassenübersicht
Kinder (männlich):  M11 |  M10 |  M9 |  M8
Kinder (weiblich):  W11 |  W10 |  W9 |  W8
Kinder M8
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
 
26.03.2022
50m  /  800m  /  Weitzone
1.
603184
2014
MV
1. LAV Rostock
863
8,81
273
3:08,07
299
3,20
291
2.
603277
2014
MV
HSG Universität Greifswald
797
9,03
253
3:22,09
253
3,20
291
3.
 
Pophal, Malik
2014
MV
LAC Mühl Rosin
770
8,77
276
3:38,34
207
3,17
287
4.
603265
2014
MV
SV Teutonia 23 Rastow
750
9,03
253
3:27,57
237
2,96
260
5.
 
Buske, Jonas
2014
MV
LAC Mühl Rosin
744
9,30
229
3:13,10
282
2,76
233
6.
 
Kütter, Fiete
2014
MV
Neustrelitzer SC
684
9,11
246
3:28,93
233
2,56
205
7.
 
Pentzek, Levi
2014
MV
LAC Mühl Rosin
647
9,83
187
3:19,12
262
2,51
198
50 m (Finale) - Kinder M8
 
26.03.2022
1.
 
Pophal, Malik
2014
MV
LAC Mühl Rosin
8,77
 
 
 
2.
603184
2014
MV
1. LAV Rostock
8,81
 
 
 
3.
603277
2014
MV
HSG Universität Greifswald
9,03
 
 
 
4.
603265
2014
MV
SV Teutonia 23 Rastow
9,03
 
 
 
5.
 
Kütter, Fiete
2014
MV
Neustrelitzer SC
9,11
 
 
 
6.
 
Buske, Jonas
2014
MV
LAC Mühl Rosin
9,30
 
 
 
7.
 
Pentzek, Levi
2014
MV
LAC Mühl Rosin
9,83
 
 
 
800 m (Finale) - Kinder M8
 
26.03.2022
1.
603184
2014
MV
1. LAV Rostock
3:08,07
 
 
 
2.
 
Buske, Jonas
2014
MV
LAC Mühl Rosin
3:13,10
 
 
 
3.
 
Pentzek, Levi
2014
MV
LAC Mühl Rosin
3:19,12
 
 
 
4.
603277
2014
MV
HSG Universität Greifswald
3:22,09
 
 
 
5.
603265
2014
MV
SV Teutonia 23 Rastow
3:27,57
 
 
 
6.
 
Kütter, Fiete
2014
MV
Neustrelitzer SC
3:28,93
 
 
 
7.
 
Pophal, Malik
2014
MV
LAC Mühl Rosin
3:38,34
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M8
 
26.03.2022
1.
603277
2014
MV
HSG Universität Greifswald
3,20
 
 
 
3,19
 
3,19
 
3,20
 
2.
603184
2014
MV
1. LAV Rostock
3,20
 
 
 
3,19
 
3,18
 
3,20
 
3.
 
Pophal, Malik
2014
MV
LAC Mühl Rosin
3,17
 
 
 
3,17
 
2,94
 
2,85
 
4.
603265
2014
MV
SV Teutonia 23 Rastow
2,96
 
 
 
2,96
 
x
 
2,90
 
5.
 
Buske, Jonas
2014
MV
LAC Mühl Rosin
2,76
 
 
 
2,05
 
2,68
 
2,76
 
6.
 
Kütter, Fiete
2014
MV
Neustrelitzer SC
2,56
 
 
 
2,56
 
2,48
 
2,42
 
7.
 
Pentzek, Levi
2014
MV
LAC Mühl Rosin
2,51
 
 
 
2,43
 
2,15
 
2,51
 
Kinder M9
50 m (Finale) - Kinder M9
 
26.03.2022
1.
603028
2013
MV
1. LAV Rostock
8,01
 
 
 
2.
603036
2013
MV
SVG Eggesin 90
8,13
 
 
 
3.
603266
2013
MV
SV Teutonia 23 Rastow
8,32
 
 
 
4.
603031
2013
MV
1. LAV Rostock
8,47
 
 
 
5.
603181
2013
MV
HSG Universität Greifswald
8,61
 
 
 
6.
602989
2013
MV
Bad Doberaner SV 90
8,72
 
 
 
7.
603288
2013
MV
HSG Universität Greifswald
8,83
 
 
 
8.
602723
2013
MV
SV Teutonia 23 Rastow
9,21
 
 
 
9.
603267
2013
MV
SV Teutonia 23 Rastow
9,24
 
 
 
10.
603041
2013
MV
Gnoiener SV
9,35
 
 
 
11.
603268
2013
MV
SV Teutonia 23 Rastow
9,45
 
 
 
12.
 
Gaffke, Leonhard
2013
MV
LAC Mühl Rosin
9,97
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
26.03.2022
50m  /  800m  /  Weitzone
1.
603036
2013
MV
SVG Eggesin 90
971
8,13
342
3:10,76
290
3,59
339
2.
603028
2013
MV
1. LAV Rostock
961
8,01
355
3:07,70
300
3,32
306
3.
602989
2013
MV
Bad Doberaner SV 90
942
8,72
281
2:57,20
340
3,44
321
4.
603031
2013
MV
1. LAV Rostock
924
8,47
306
3:11,76
286
3,53
332
5.
603266
2013
MV
SV Teutonia 23 Rastow
898
8,32
321
3:18,95
263
3,38
314
6.
603181
2013
MV
HSG Universität Greifswald
869
8,61
292
3:19,53
261
3,40
316
7.
603288
2013
MV
HSG Universität Greifswald
826
8,83
271
3:14,05
279
3,08
276
8.
603041
2013
MV
Gnoiener SV
798
9,35
225
3:10,15
292
3,12
281
9.
603267
2013
MV
SV Teutonia 23 Rastow
756
9,24
234
3:11,36
288
2,77
234
10.
603268
2013
MV
SV Teutonia 23 Rastow
653
9,45
217
3:37,77
209
2,72
227
11.
 
Gaffke, Leonhard
2013
MV
LAC Mühl Rosin
514
9,97
177
4:01,67
152
2,42
185
 
602723
2013
MV
SV Teutonia 23 Rastow
aufg.
9,21
237
n.a.
3,05
272
 
602990
2013
MV
Bad Doberaner SV 90
n.a.
n.a.
50 m (Finale) - Kinder M9
 
26.03.2022
1.
603036
2013
MV
SVG Eggesin 90
8,13
 
 
 
2.
603031
2013
MV
1. LAV Rostock
8,47
 
 
 
3.
602989
2013
MV
Bad Doberaner SV 90
8,72
 
 
 
4.
603288
2013
MV
HSG Universität Greifswald
8,83
 
 
 
5.
602723
2013
MV
SV Teutonia 23 Rastow
9,21
 
 
 
6.
603267
2013
MV
SV Teutonia 23 Rastow
9,24
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder M9
 
26.03.2022
1.
603028
2013
MV
1. LAV Rostock
8,01
 
 
 
2.
603266
2013
MV
SV Teutonia 23 Rastow
8,32
 
 
 
3.
603181
2013
MV
HSG Universität Greifswald
8,61
 
 
 
4.
603041
2013
MV
Gnoiener SV
9,35
 
 
 
5.
603268
2013
MV
SV Teutonia 23 Rastow
9,45
 
 
 
6.
 
Gaffke, Leonhard
2013
MV
LAC Mühl Rosin
9,97
 
 
 
800 m (Finale) - Kinder M9
 
26.03.2022
1.
602989
2013
MV
Bad Doberaner SV 90
2:57,20
 
 
 
2.
603028
2013
MV
1. LAV Rostock
3:07,70
 
 
 
3.
603041
2013
MV
Gnoiener SV
3:10,15
 
 
 
4.
603036
2013
MV
SVG Eggesin 90
3:10,76
 
 
 
5.
603267
2013
MV
SV Teutonia 23 Rastow
3:11,36
 
 
 
6.
603031
2013
MV
1. LAV Rostock
3:11,76
 
 
 
7.
603288
2013
MV
HSG Universität Greifswald
3:14,05
 
 
 
8.
603266
2013
MV
SV Teutonia 23 Rastow
3:18,95
 
 
 
9.
603181
2013
MV
HSG Universität Greifswald
3:19,53
 
 
 
10.
603268
2013
MV
SV Teutonia 23 Rastow
3:37,77
 
 
 
11.
 
Gaffke, Leonhard
2013
MV
LAC Mühl Rosin
4:01,67
 
 
 
 
602723
2013
MV
SV Teutonia 23 Rastow
n.a.
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M9
 
26.03.2022
1.
603036
2013
MV
SVG Eggesin 90
3,59
 
 
 
3,50
 
3,59
 
3,53
 
2.
603031
2013
MV
1. LAV Rostock
3,53
 
 
 
x
 
3,53
 
3,50
 
3.
602989
2013
MV
Bad Doberaner SV 90
3,44
 
 
 
3,20
 
3,26
 
3,44
 
4.
603181
2013
MV
HSG Universität Greifswald
3,40
 
 
 
3,40
 
3,14
 
3,40
 
5.
603266
2013
MV
SV Teutonia 23 Rastow
3,38
 
 
 
3,03
 
3,38
 
3,31
 
6.
603028
2013
MV
1. LAV Rostock
3,32
 
 
 
3,24
 
3,15
 
3,32
 
7.
603041
2013
MV
Gnoiener SV
3,12
 
 
 
2,93
 
2,95
 
3,12
 
8.
603288
2013
MV
HSG Universität Greifswald
3,08
 
 
 
2,95
 
3,08
 
3,03
 
9.
602723
2013
MV
SV Teutonia 23 Rastow
3,05
 
 
 
2,80
 
3,05
 
2,96
 
10.
603267
2013
MV
SV Teutonia 23 Rastow
2,77
 
 
 
x
 
x
 
2,77
 
11.
603268
2013
MV
SV Teutonia 23 Rastow
2,72
 
 
 
2,72
 
x
 
2,03
 
12.
 
Gaffke, Leonhard
2013
MV
LAC Mühl Rosin
2,42
 
 
 
2,41
 
2,42
 
2,39
 
 
602990
2013
MV
Bad Doberaner SV 90
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Kinder M10
50 m (Finale) - Kinder M10
 
26.03.2022
1.
602439
2012
MV
TSV 1860 Stralsund
7,63
 
 
 
2.
603302
2012
MV
SV Einheit Löcknitz
7,81
 
 
 
3.
603290
2012
MV
HSG Universität Greifswald
7,82
 
 
 
4.
301295
2012
MV
TC Fiko Rostock
8,12
 
 
 
5.
602881
2012
MV
1. LAV Rostock
8,33
 
 
 
6.
602201
2012
MV
SV Teutonia 23 Rastow
8,40
 
 
 
7.
602768
2012
MV
HSG Universität Rostock
8,41
 
 
 
8.
602870
2012
MV
Gnoiener SV
8,45
 
 
 
9.
603329
2012
MV
Wittenburger Sportverein e.V.
8,51
 
 
 
10.
603278
2012
MV
HSG Universität Greifswald
8,58
 
 
 
11.
 
Pentzek, Jonas
2012
MV
LAC Mühl Rosin
8,61
 
 
 
12.
602764
2012
MV
HSG Universität Rostock
8,67
 
 
 
13.
603209
2012
MV
Schweriner SC
8,74
 
 
 
14.
602917
2012
MV
Gnoiener SV
8,76
 
 
 
15.
 
Rümker, Nick
2012
MV
LAC Mühl Rosin
8,84
 
 
 
16.
603341
2012
MV
Wittenburger Sportverein e.V.
8,85
 
 
 
17.
 
Küßner, Tony
2012
MV
LAC Mühl Rosin
9,13
 
 
 
 
602483
2012
MV
Wittenburger Sportverein e.V.
n.a.
 
 
 
800 m (Finale) - Kinder M10
 
26.03.2022
1.
602439
2012
MV
TSV 1860 Stralsund
2:42,37
 
 
 
2.
603302
2012
MV
SV Einheit Löcknitz
2:51,04
 
 
 
3.
301295
2012
MV
TC Fiko Rostock
2:52,50
 
 
 
4.
603209
2012
MV
Schweriner SC
2:55,04
 
 
 
5.
603290
2012
MV
HSG Universität Greifswald
3:00,95
 
 
 
6.
602881
2012
MV
1. LAV Rostock
3:01,43
 
 
 
7.
602768
2012
MV
HSG Universität Rostock
3:03,37
 
 
 
8.
 
Pentzek, Jonas
2012
MV
LAC Mühl Rosin
3:03,46
 
 
 
9.
602201
2012
MV
SV Teutonia 23 Rastow
3:04,34
 
 
 
10.
602764
2012
MV
HSG Universität Rostock
3:04,95
 
 
 
11.
603341
2012
MV
Wittenburger Sportverein e.V.
3:06,00
 
 
 
12.
603329
2012
MV
Wittenburger Sportverein e.V.
3:08,23
 
 
 
13.
 
Rümker, Nick
2012
MV
LAC Mühl Rosin
3:08,94
 
 
 
14.
603278
2012
MV
HSG Universität Greifswald
3:11,04
 
 
 
15.
602917
2012
MV
Gnoiener SV
3:14,73
 
 
 
16.
602870
2012
MV
Gnoiener SV
3:24,47
 
 
 
 
 
Küßner, Tony
2012
MV
LAC Mühl Rosin
n.a.
 
 
 
4-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
26.03.2022
50m  /  800m  /  Hoch  /  Weitzone
1.
602439
2012
MV
TSV 1860 Stralsund
1.519
7,63
400
2:42,37
404
1,15
289
4,34
426
2.
603302
2012
MV
SV Einheit Löcknitz
1.480
7,81
378
2:51,04
365
1,25
346
4,03
391
3.
301295
2012
MV
TC Fiko Rostock
1.344
8,12
343
2:52,50
359
1,05
229
4,23
413
4.
603290
2012
MV
HSG Universität Greifswald
1.319
7,82
377
3:00,95
325
1,05
229
4,00
388
5.
602881
2012
MV
1. LAV Rostock
1.238
8,33
320
3:01,43
323
1,10
259
3,56
336
6.
603209
2012
MV
Schweriner SC
1.232
8,74
279
2:55,04
348
1,15
289
3,40
316
7.
603278
2012
MV
HSG Universität Greifswald
1.160
8,58
295
3:11,04
289
1,05
229
3,65
347
8.
602768
2012
MV
HSG Universität Rostock
1.147
8,41
312
3:03,37
316
1,00
198
3,44
321
9.
602764
2012
MV
HSG Universität Rostock
1.146
8,67
286
3:04,95
310
1,05
229
3,44
321
10.
 
Pentzek, Jonas
2012
MV
LAC Mühl Rosin
1.136
8,61
292
3:03,46
316
1,10
259
3,03
269
11.
 
Rümker, Nick
2012
MV
LAC Mühl Rosin
1.116
8,84
270
3:08,94
296
1,10
259
3,20
291
12.
602201
2012
MV
SV Teutonia 23 Rastow
1.113
8,40
313
3:04,34
312
0,95
167
3,44
321
13.
603329
2012
MV
Wittenburger Sportverein e.V.
1.093
8,51
302
3:08,23
298
0,95
167
3,48
326
14.
603341
2012
MV
Wittenburger Sportverein e.V.
1.091
8,85
269
3:06,00
306
1,05
229
3,17
287
15.
602870
2012
MV
Gnoiener SV
1.057
8,45
308
3:24,47
246
1,00
198
3,31
305
16.
602917
2012
MV
Gnoiener SV
1.051
8,76
277
3:14,73
276
1,00
198
3,27
300
 
 
Küßner, Tony
2012
MV
LAC Mühl Rosin
aufg.
9,13
244
n.a.
0,95
167
3,00
265
 
602483
2012
MV
Wittenburger Sportverein e.V.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m (Finale) - Kinder M10
 
26.03.2022
1.
602881
2012
MV
1. LAV Rostock
8,33
 
 
 
2.
602201
2012
MV
SV Teutonia 23 Rastow
8,40
 
 
 
3.
603329
2012
MV
Wittenburger Sportverein e.V.
8,51
 
 
 
4.
603209
2012
MV
Schweriner SC
8,74
 
 
 
5.
 
Küßner, Tony
2012
MV
LAC Mühl Rosin
9,13
 
 
 
 
602483
2012
MV
Wittenburger Sportverein e.V.
n.a.
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder M10
 
26.03.2022
1.
603302
2012
MV
SV Einheit Löcknitz
7,81
 
 
 
2.
301295
2012
MV
TC Fiko Rostock
8,12
 
 
 
3.
602768
2012
MV
HSG Universität Rostock
8,41
 
 
 
4.
603278
2012
MV
HSG Universität Greifswald
8,58
 
 
 
5.
 
Pentzek, Jonas
2012
MV
LAC Mühl Rosin
8,61
 
 
 
6.
603341
2012
MV
Wittenburger Sportverein e.V.
8,85
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder M10
 
26.03.2022
1.
602439
2012
MV
TSV 1860 Stralsund
7,63
 
 
 
2.
603290
2012
MV
HSG Universität Greifswald
7,82
 
 
 
3.
602870
2012
MV
Gnoiener SV
8,45
 
 
 
4.
602764
2012
MV
HSG Universität Rostock
8,67
 
 
 
5.
602917
2012
MV
Gnoiener SV
8,76
 
 
 
6.
 
Rümker, Nick
2012
MV
LAC Mühl Rosin
8,84
 
 
 
800 m (Finale) - Kinder M10
 
26.03.2022
1.
603290
2012
MV
HSG Universität Greifswald
3:00,95
 
 
 
2.
602881
2012
MV
1. LAV Rostock
3:01,43
 
 
 
3.
602201
2012
MV
SV Teutonia 23 Rastow
3:04,34
 
 
 
4.
602764
2012
MV
HSG Universität Rostock
3:04,95
 
 
 
5.
603341
2012
MV
Wittenburger Sportverein e.V.
3:06,00
 
 
 
6.
603278
2012
MV
HSG Universität Greifswald
3:11,04
 
 
 
7.
602917
2012
MV
Gnoiener SV
3:14,73
 
 
 
 
 
Küßner, Tony
2012
MV
LAC Mühl Rosin
n.a.
 
 
 
800 m (Finale) - Kinder M10
 
26.03.2022
1.
602439
2012
MV
TSV 1860 Stralsund
2:42,37
 
 
 
2.
603302
2012
MV
SV Einheit Löcknitz
2:51,04
 
 
 
3.
301295
2012
MV
TC Fiko Rostock
2:52,50
 
 
 
4.
603209
2012
MV
Schweriner SC
2:55,04
 
 
 
5.
602768
2012
MV
HSG Universität Rostock
3:03,37
 
 
 
6.
 
Pentzek, Jonas
2012
MV
LAC Mühl Rosin
3:03,46
 
 
 
7.
603329
2012
MV
Wittenburger Sportverein e.V.
3:08,23
 
 
 
8.
 
Rümker, Nick
2012
MV
LAC Mühl Rosin
3:08,94
 
 
 
9.
602870
2012
MV
Gnoiener SV
3:24,47
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
26.03.2022
1.
603302
2012
MV
SV Einheit Löcknitz
1,25
 
 
 
2.
602439
2012
MV
TSV 1860 Stralsund
1,15
 
 
 
3.
603209
2012
MV
Schweriner SC
1,15
 
 
 
4.
 
Rümker, Nick
2012
MV
LAC Mühl Rosin
1,10
 
 
 
5.
602881
2012
MV
1. LAV Rostock
1,10
 
 
 
6.
 
Pentzek, Jonas
2012
MV
LAC Mühl Rosin
1,10
 
 
 
7.
603278
2012
MV
HSG Universität Greifswald
1,05
 
 
 
7.
603290
2012
MV
HSG Universität Greifswald
1,05
 
 
 
7.
603341
2012
MV
Wittenburger Sportverein e.V.
1,05
 
 
 
10.
301295
2012
MV
TC Fiko Rostock
1,05
 
 
 
11.
602764
2012
MV
HSG Universität Rostock
1,05
 
 
 
12.
602768
2012
MV
HSG Universität Rostock
1,00
 
 
 
13.
602917
2012
MV
Gnoiener SV
1,00
 
 
 
13.
602870
2012
MV
Gnoiener SV
1,00
 
 
 
15.
603329
2012
MV
Wittenburger Sportverein e.V.
0,95
 
 
 
16.
 
Küßner, Tony
2012
MV
LAC Mühl Rosin
0,95
 
 
 
16.
602201
2012
MV
SV Teutonia 23 Rastow
0,95
 
 
 
95
100
105
110
115
120
125
130
Stüdemann
-
o
o
o
o
xo
o
xxx
Blank
-
o
o
o
xo
xxx
Päbcke
o
o
o
xxo
xo
xxx
Rümker
-
o
o
o
xxx
Sturm
o
xo
o
o
xxx
Pentzek
-
o
o
xxo
xxx
Boeckemeyer
o
o
o
xxx
Steigel
o
o
o
xxx
Rinast
o
o
o
xxx
Merkord
o
xo
o
xxx
Hasselfeldt
o
xxo
xxo
xxx
Sperfeld
o
o
xxx
Betat
o
xo
xxx
von Heiden
o
xo
xxx
Jülich
o
xxx
Küßner
xxo
xxx
Thomsen
xxo
xxx
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M10
 
26.03.2022
1.
602439
2012
MV
TSV 1860 Stralsund
4,34
 
 
 
4,25
 
4,34
 
3,81
 
2.
301295
2012
MV
TC Fiko Rostock
4,23
 
 
 
4,05
 
4,00
 
4,23
 
3.
603302
2012
MV
SV Einheit Löcknitz
4,03
 
 
 
3,91
 
4,03
 
4,03
 
4.
603290
2012
MV
HSG Universität Greifswald
4,00
 
 
 
4,00
 
3,98
 
3,81
 
5.
603278
2012
MV
HSG Universität Greifswald
3,65
 
 
 
x
 
3,43
 
3,65
 
6.
602881
2012
MV
1. LAV Rostock
3,56
 
 
 
3,46
 
x
 
3,56
 
7.
603329
2012
MV
Wittenburger Sportverein e.V.
3,48
 
 
 
3,45
 
3,22
 
3,48
 
8.
602764
2012
MV
HSG Universität Rostock
3,44
 
 
 
3,27
 
3,38
 
3,44
 
9.
602201
2012
MV
SV Teutonia 23 Rastow
3,44
 
 
 
3,27
 
3,33
 
3,44
 
10.
602768
2012
MV
HSG Universität Rostock
3,44
 
 
 
3,22
 
3,30
 
3,44
 
11.
603209
2012
MV
Schweriner SC
3,40
 
 
 
3,20
 
3,10
 
3,40
 
12.
602870
2012
MV
Gnoiener SV
3,31
 
 
 
3,16
 
3,16
 
3,31
 
13.
602917
2012
MV
Gnoiener SV
3,27
 
 
 
x
 
3,07
 
3,27
 
14.
 
Rümker, Nick
2012
MV
LAC Mühl Rosin
3,20
 
 
 
3,13
 
3,15
 
3,20
 
15.
603341
2012
MV
Wittenburger Sportverein e.V.
3,17
 
 
 
3,17
 
3,12
 
3,11
 
16.
 
Pentzek, Jonas
2012
MV
LAC Mühl Rosin
3,03
 
 
 
3,02
 
2,88
 
3,03
 
17.
 
Küßner, Tony
2012
MV
LAC Mühl Rosin
3,00
 
 
 
3,00
 
2,97
 
2,90
 
 
602483
2012
MV
Wittenburger Sportverein e.V.
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Kinder M11
50 m (Finale) - Kinder M11
 
26.03.2022
1.
301261
Blackburne, Joe Caine
2011
MV
LG Neubrandenburg
7,53
 
 
 
2.
602863
2011
MV
1. LAV Rostock
7,85
 
 
 
3.
603340
2011
MV
Schweriner SC
7,94
 
 
 
4.
603096
2011
MV
Schweriner SC
7,95
 
 
 
5.
603212
2011
MV
Schweriner SC
8,10
 
 
 
6.
603191
2011
MV
HSG Universität Rostock
8,11
 
 
 
7.
602759
2011
MV
1. LAV Rostock
8,24
 
 
 
8.
603207
2011
MV
Schweriner SC
8,40
 
 
 
9.
603282
2011
MV
HSG Universität Greifswald
8,42
 
 
 
10.
 
Steiner, Max
2011
MV
LG Neubrandenburg
8,53
 
 
 
11.
603095
2011
MV
Schweriner SC
8,60
 
 
 
12.
603054
2011
MV
Wittenburger Sportverein e.V.
9,09
 
 
 
 
603013
2011
MV
Bad Doberaner SV 90
n.a.
 
 
 
4-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
26.03.2022
50m  /  800m  /  Hoch  /  Weitzone
1.
301261
Blackburne, Joe Caine
2011
MV
LG Neubrandenburg
1.634
7,53
413
2:45,41
389
1,30
373
4,65
459
2.
602759
2011
MV
1. LAV Rostock
1.459
8,24
330
2:46,66
384
1,25
346
4,10
399
3.
602863
2011
MV
1. LAV Rostock
1.438
7,85
373
3:03,55
315
1,25
346
4,15
404
4.
603191
2011
MV
HSG Universität Rostock
1.405
8,11
344
2:46,12
386
1,15
289
3,99
386
5.
603207
2011
MV
Schweriner SC
1.350
8,40
313
2:54,77
349
1,20
318
3,85
370
6.
603340
2011
MV
Schweriner SC
1.340
7,94
363
3:10,75
290
1,15
289
4,09
398
7.
603212
2011
MV
Schweriner SC
1.310
8,10
345
3:10,65
290
1,15
289
3,99
386
8.
603096
2011
MV
Schweriner SC
1.281
7,95
362
3:10,15
292
1,10
259
3,83
368
9.
 
Steiner, Max
2011
MV
LG Neubrandenburg
1.268
8,53
300
3:04,72
311
1,15
289
3,83
368
10.
603282
2011
MV
HSG Universität Greifswald
1.226
8,42
311
3:17,12
269
1,15
289
3,74
357
11.
603095
2011
MV
Schweriner SC
1.149
8,60
293
3:17,58
267
1,10
259
3,51
330
 
603054
2011
MV
Wittenburger Sportverein e.V.
aufg.
n.a.
9,09
247
 
603013
2011
MV
Bad Doberaner SV 90
n.a.
n.a.
n.a.
50 m (Finale) - Kinder M11
 
26.03.2022
1.
301261
Blackburne, Joe Caine
2011
MV
LG Neubrandenburg
7,53
 
 
 
2.
602863
2011
MV
1. LAV Rostock
7,85
 
 
 
3.
603096
2011
MV
Schweriner SC
7,95
 
 
 
4.
603212
2011
MV
Schweriner SC
8,10
 
 
 
5.
602759
2011
MV
1. LAV Rostock
8,24
 
 
 
6.
 
Steiner, Max
2011
MV
LG Neubrandenburg
8,53
 
 
 
7.
603054
2011
MV
Wittenburger Sportverein e.V.
9,09
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder M11
 
26.03.2022
1.
603340
2011
MV
Schweriner SC
7,94
 
 
 
2.
603191
2011
MV
HSG Universität Rostock
8,11
 
 
 
3.
603207
2011
MV
Schweriner SC
8,40
 
 
 
4.
603282
2011
MV
HSG Universität Greifswald
8,42
 
 
 
5.
603095
2011
MV
Schweriner SC
8,60
 
 
 
 
603013
2011
MV
Bad Doberaner SV 90
n.a.
 
 
 
800 m (Finale) - Kinder M11
 
26.03.2022
1.
301261
Blackburne, Joe Caine
2011
MV
LG Neubrandenburg
2:45,41
 
 
 
2.
603191
2011
MV
HSG Universität Rostock
2:46,12
 
 
 
3.
602759
2011
MV
1. LAV Rostock
2:46,66
 
 
 
4.
603207
2011
MV
Schweriner SC
2:54,77
 
 
 
5.
602863
2011
MV
1. LAV Rostock
3:03,55
 
 
 
6.
 
Steiner, Max
2011
MV
LG Neubrandenburg
3:04,72
 
 
 
7.
603096
2011
MV
Schweriner SC
3:10,15
 
 
 
8.
603212
2011
MV
Schweriner SC
3:10,65
 
 
 
9.
603340
2011
MV
Schweriner SC
3:10,75
 
 
 
10.
603282
2011
MV
HSG Universität Greifswald
3:17,12
 
 
 
11.
603095
2011
MV
Schweriner SC
3:17,58
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
26.03.2022
1.
301261
Blackburne, Joe Caine
2011
MV
LG Neubrandenburg
1,30
 
 
 
2.
602863
2011
MV
1. LAV Rostock
1,25
 
 
 
3.
602759
2011
MV
1. LAV Rostock
1,25
 
 
 
4.
603207
2011
MV
Schweriner SC
1,20
 
 
 
5.
603212
2011
MV
Schweriner SC
1,15
 
 
 
6.
603340
2011
MV
Schweriner SC
1,15
 
 
 
7.
603191
2011
MV
HSG Universität Rostock
1,15
 
 
 
8.
 
Steiner, Max
2011
MV
LG Neubrandenburg
1,15
 
 
 
9.
603282
2011
MV
HSG Universität Greifswald
1,15
 
 
 
10.
603096
2011
MV
Schweriner SC
1,10
 
 
 
11.
603095
2011
MV
Schweriner SC
1,10
 
 
 
100
105
110
115
120
125
130
135
Blackburne
-
-
o
o
o
o
xo
xxx
Schering
-
-
o
o
xo
o
xxx
Herrmann
-
-
o
o
xxo
xo
xxx
Schwarzstein
o
o
o
xo
xxo
xxx
Peter
o
o
xxo
o
xxx
Dietrich
o
o
o
xo
xxx
Reinhold
o
o
o
xxo
xxx
Steiner
o
o
xo
xxo
xxx
Junge
o
xxo
o
xxo
xxx
Marquardt
-
o
o
xxx
Godenrath
o
o
xo
xxx
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M11
 
26.03.2022
1.
301261
Blackburne, Joe Caine
2011
MV
LG Neubrandenburg
4,65
 
 
 
4,52
 
4,65
 
4,47
 
2.
602863
2011
MV
1. LAV Rostock
4,15
 
 
 
4,06
 
4,06
 
4,15
 
3.
602759
2011
MV
1. LAV Rostock
4,10
 
 
 
4,10
 
x
 
3,91
 
4.
603340
2011
MV
Schweriner SC
4,09
 
 
 
4,09
 
3,34
 
3,87
 
5.
603212
2011
MV
Schweriner SC
3,99
 
 
 
3,99
 
3,80
 
3,93
 
6.
603191
2011
MV
HSG Universität Rostock
3,99
 
 
 
3,99
 
x
 
3,81
 
7.
603207
2011
MV
Schweriner SC
3,85
 
 
 
3,74
 
3,79
 
3,85
 
8.
603096
2011
MV
Schweriner SC
3,83
 
 
 
3,41
 
3,58
 
3,83
 
9.
 
Steiner, Max
2011
MV
LG Neubrandenburg
3,83
 
 
 
x
 
x
 
3,83
 
10.
603282
2011
MV
HSG Universität Greifswald
3,74
 
 
 
3,74
 
3,44
 
3,51
 
11.
603095
2011
MV
Schweriner SC
3,51
 
 
 
3,51
 
x
 
x
 
 
603013
2011
MV
Bad Doberaner SV 90
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
603054
2011
MV
Wittenburger Sportverein e.V.
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Kinder W8
50 m (Finale) - Kinder W8
 
26.03.2022
1.
603328
2014
MV
SVG Eggesin 90
8,95
 
 
 
2.
603200
2014
MV
Bad Doberaner SV 90
9,45
 
 
 
3.
603335
2014
MV
Wittenburger Sportverein e.V.
9,47
 
 
 
4.
603262
2015
MV
SV Teutonia 23 Rastow
9,49
 
 
 
5.
603264
2014
MV
SV Teutonia 23 Rastow
9,55
 
 
 
6.
 
Ciharz, Annabell
2014
MV
LAC Mühl Rosin
9,64
 
 
 
7.
 
Buske, Rosa
2014
MV
LAC Mühl Rosin
9,72
 
 
 
8.
603269
2015
MV
SV Teutonia 23 Rastow
10,10
 
 
 
9.
603304
2014
MV
TSV Friedland 1814
10,26
 
 
 
10.
603270
2014
MV
SV Teutonia 23 Rastow
10,29
 
 
 
11.
603263
2014
MV
SV Teutonia 23 Rastow
10,61
 
 
 
12.
 
Tolksdorf, Alia Marie
2014
MV
LAC Mühl Rosin
11,15
 
 
 
 
603321
2014
MV
Bad Doberaner SV 90
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
26.03.2022
50m  /  800m  /  Weitzone
1.
603328
2014
MV
SVG Eggesin 90
911
8,95
293
3:25,76
288
3,17
330
2.
603335
2014
MV
Wittenburger Sportverein e.V.
803
9,47
247
3:22,29
298
2,66
258
3.
603200
2014
MV
Bad Doberaner SV 90
799
9,45
248
3:33,15
267
2,84
284
4.
 
Ciharz, Annabell
2014
MV
LAC Mühl Rosin
733
9,64
233
3:34,69
263
2,52
237
5.
603264
2014
MV
SV Teutonia 23 Rastow
732
9,55
240
3:44,04
239
2,63
253
6.
603262
2015
MV
SV Teutonia 23 Rastow
672
9,49
245
4:11,82
178
2,60
249
7.
 
Buske, Rosa
2014
MV
LAC Mühl Rosin
669
9,72
226
4:03,51
195
2,59
248
8.
603269
2015
MV
SV Teutonia 23 Rastow
635
10,10
197
3:58,15
206
2,49
232
9.
603270
2014
MV
SV Teutonia 23 Rastow
625
10,29
183
4:01,24
199
2,56
243
10.
603263
2014
MV
SV Teutonia 23 Rastow
571
10,61
161
3:53,35
217
2,24
193
11.
603304
2014
MV
TSV Friedland 1814
517
10,26
185
4:38,40
131
2,29
201
12.
 
Tolksdorf, Alia Marie
2014
MV
LAC Mühl Rosin
464
11,15
126
4:26,23
151
2,20
187
 
603321
2014
MV
Bad Doberaner SV 90
n.a.
n.a.
50 m (Finale) - Kinder W8
 
26.03.2022
1.
603200
2014
MV
Bad Doberaner SV 90
9,45
 
 
 
2.
603335
2014
MV
Wittenburger Sportverein e.V.
9,47
 
 
 
3.
603262
2015
MV
SV Teutonia 23 Rastow
9,49
 
 
 
4.
603269
2015
MV
SV Teutonia 23 Rastow
10,10
 
 
 
5.
603270
2014
MV
SV Teutonia 23 Rastow
10,29
 
 
 
6.
 
Tolksdorf, Alia Marie
2014
MV
LAC Mühl Rosin
11,15
 
 
 
 
603321
2014
MV
Bad Doberaner SV 90
n.a.
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W8
 
26.03.2022
1.
603328
2014
MV
SVG Eggesin 90
8,95
 
 
 
2.
603264
2014
MV
SV Teutonia 23 Rastow
9,55
 
 
 
3.
 
Ciharz, Annabell
2014
MV
LAC Mühl Rosin
9,64
 
 
 
4.
 
Buske, Rosa
2014
MV
LAC Mühl Rosin
9,72
 
 
 
5.
603304
2014
MV
TSV Friedland 1814
10,26
 
 
 
6.
603263
2014
MV
SV Teutonia 23 Rastow
10,61
 
 
 
800 m (Finale) - Kinder W8
 
26.03.2022
1.
603335
2014
MV
Wittenburger Sportverein e.V.
3:22,29
 
 
 
2.
603328
2014
MV
SVG Eggesin 90
3:25,76
 
 
 
3.
603200
2014
MV
Bad Doberaner SV 90
3:33,15
 
 
 
4.
 
Ciharz, Annabell
2014
MV
LAC Mühl Rosin
3:34,69
 
 
 
5.
603264
2014
MV
SV Teutonia 23 Rastow
3:44,04
 
 
 
6.
603263
2014
MV
SV Teutonia 23 Rastow
3:53,35
 
 
 
7.
603269
2015
MV
SV Teutonia 23 Rastow
3:58,15
 
 
 
8.
603270
2014
MV
SV Teutonia 23 Rastow
4:01,24
 
 
 
9.
 
Buske, Rosa
2014
MV
LAC Mühl Rosin
4:03,51
 
 
 
10.
603262
2015
MV
SV Teutonia 23 Rastow
4:11,82
 
 
 
11.
 
Tolksdorf, Alia Marie
2014
MV
LAC Mühl Rosin
4:26,23
 
 
 
12.
603304
2014
MV
TSV Friedland 1814
4:38,40
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W8
 
26.03.2022
1.
603328
2014
MV
SVG Eggesin 90
3,17
 
 
 
3,04
 
3,17
 
3,16
 
2.
603200
2014
MV
Bad Doberaner SV 90
2,84
 
 
 
2,84
 
2,56
 
2,63
 
3.
603335
2014
MV
Wittenburger Sportverein e.V.
2,66
 
 
 
2,47
 
2,66
 
2,55
 
4.
603264
2014
MV
SV Teutonia 23 Rastow
2,63
 
 
 
2,52
 
2,63
 
x
 
5.
603262
2015
MV
SV Teutonia 23 Rastow
2,60
 
 
 
2,60
 
x
 
2,43
 
6.
 
Buske, Rosa
2014
MV
LAC Mühl Rosin
2,59
 
 
 
2,59
 
2,53
 
2,57
 
7.
603270
2014
MV
SV Teutonia 23 Rastow
2,56
 
 
 
2,53
 
2,56
 
2,53
 
8.
 
Ciharz, Annabell
2014
MV
LAC Mühl Rosin
2,52
 
 
 
2,37
 
2,52
 
2,40
 
9.
603269
2015
MV
SV Teutonia 23 Rastow
2,49
 
 
 
2,41
 
2,30
 
2,49
 
10.
603304
2014
MV
TSV Friedland 1814
2,29
 
 
 
x
 
2,23
 
2,29
 
11.
603263
2014
MV
SV Teutonia 23 Rastow
2,24
 
 
 
2,15
 
2,24
 
x
 
12.
 
Tolksdorf, Alia Marie
2014
MV
LAC Mühl Rosin
2,20
 
 
 
1,95
 
2,20
 
2,10
 
Kinder W9
50 m (Finale) - Kinder W9
 
26.03.2022
1.
602912
2013
MV
HSG Universität Rostock
7,95
 
 
 
2.
603338
2013
MV
Schweriner SC
8,11
 
 
 
3.
603029
2013
MV
LAV Waren/Müritz
8,25
 
 
 
4.
603332
2013
MV
Wittenburger Sportverein e.V.
8,37
 
 
 
5.
603331
2013
MV
Wittenburger Sportverein e.V.
8,41
 
 
 
6.
603026
2013
MV
1. LAV Rostock
8,51
 
 
 
7.
 
Benatti, Emilia
2013
MV
HSG Universität Greifswald
8,59
 
 
 
8.
603007
2013
MV
Bad Doberaner SV 90
8,76
 
 
 
9.
603009
2013
MV
Bad Doberaner SV 90
9,05
 
 
 
10.
602197
2013
MV
SV Teutonia 23 Rastow
9,22
 
 
 
11.
603322
2013
MV
1. LAV Rostock
9,26
 
 
 
12.
 
Nedoma, Rosa
2013
MV
HSG Universität Greifswald
9,49
 
 
 
13.
603325
2013
MV
1. LAV Rostock
9,59
 
 
 
 
603320
2013
MV
Bad Doberaner SV 90
n.a.
 
 
 
800 m (Finale) - Kinder W9
 
26.03.2022
1.
603338
2013
MV
Schweriner SC
2:55,23
 
 
 
2.
603009
2013
MV
Bad Doberaner SV 90
2:57,26
 
 
 
3.
602912
2013
MV
HSG Universität Rostock
3:03,94
 
 
 
4.
603026
2013
MV
1. LAV Rostock
3:05,38
 
 
 
5.
603007
2013
MV
Bad Doberaner SV 90
3:09,95
 
 
 
6.
603332
2013
MV
Wittenburger Sportverein e.V.
3:10,89
 
 
 
7.
603029
2013
MV
LAV Waren/Müritz
3:14,07
 
 
 
8.
603322
2013
MV
1. LAV Rostock
3:18,12
 
 
 
9.
 
Benatti, Emilia
2013
MV
HSG Universität Greifswald
3:27,27
 
 
 
10.
 
Nedoma, Rosa
2013
MV
HSG Universität Greifswald
3:28,66
 
 
 
11.
603325
2013
MV
1. LAV Rostock
3:29,63
 
 
 
 
603331
2013
MV
Wittenburger Sportverein e.V.
aufg.
 
 
 
 
602197
2013
MV
SV Teutonia 23 Rastow
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
26.03.2022
50m  /  800m  /  Weitzone
1.
603338
2013
MV
Schweriner SC
1.191
8,11
381
2:55,23
392
3,86
418
2.
602912
2013
MV
HSG Universität Rostock
1.161
7,95
400
3:03,94
359
3,73
402
3.
603026
2013
MV
1. LAV Rostock
1.112
8,51
337
3:05,38
354
3,88
421
4.
603029
2013
MV
LAV Waren/Müritz
1.062
8,25
365
3:14,07
324
3,50
373
5.
603332
2013
MV
Wittenburger Sportverein e.V.
1.042
8,37
352
3:10,89
335
3,36
355
6.
603007
2013
MV
Bad Doberaner SV 90
989
8,76
312
3:09,95
338
3,24
339
7.
603009
2013
MV
Bad Doberaner SV 90
988
9,05
284
2:57,26
384
3,10
320
8.
 
Benatti, Emilia
2013
MV
HSG Universität Greifswald
952
8,59
329
3:27,27
283
3,25
340
9.
603322
2013
MV
1. LAV Rostock
877
9,26
265
3:18,12
311
2,96
301
10.
 
Nedoma, Rosa
2013
MV
HSG Universität Greifswald
818
9,49
245
3:28,66
279
2,91
294
11.
603325
2013
MV
1. LAV Rostock
811
9,59
237
3:29,63
277
2,93
297
12.
603331
2013
MV
Wittenburger Sportverein e.V.
aufg.
8,41
348
aufg.
3,18
331
 
602197
2013
MV
SV Teutonia 23 Rastow
aufg.
9,22
268
n.a.
3,07
316
 
603320
2013
MV
Bad Doberaner SV 90
n.a.
n.a.
50 m (Finale) - Kinder W9
 
26.03.2022
1.
602912
2013
MV
HSG Universität Rostock
7,95
 
 
 
2.
603332
2013
MV
Wittenburger Sportverein e.V.
8,37
 
 
 
3.
602197
2013
MV
SV Teutonia 23 Rastow
9,22
 
 
 
4.
 
Nedoma, Rosa
2013
MV
HSG Universität Greifswald
9,49
 
 
 
5.
603325
2013
MV
1. LAV Rostock
9,59
 
 
 
 
603320
2013
MV
Bad Doberaner SV 90
n.a.
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W9
 
26.03.2022
1.
603338
2013
MV
Schweriner SC
8,11
 
 
 
2.
603029
2013
MV
LAV Waren/Müritz
8,25
 
 
 
3.
603331
2013
MV
Wittenburger Sportverein e.V.
8,41
 
 
 
4.
603026
2013
MV
1. LAV Rostock
8,51
 
 
 
5.
 
Benatti, Emilia
2013
MV
HSG Universität Greifswald
8,59
 
 
 
6.
603007
2013
MV
Bad Doberaner SV 90
8,76
 
 
 
7.
603009
2013
MV
Bad Doberaner SV 90
9,05
 
 
 
8.
603322
2013
MV
1. LAV Rostock
9,26
 
 
 
800 m (Finale) - Kinder W9
 
26.03.2022
1.
603338
2013
MV
Schweriner SC
2:55,23
 
 
 
2.
603009
2013
MV
Bad Doberaner SV 90
2:57,26
 
 
 
3.
603007
2013
MV
Bad Doberaner SV 90
3:09,95
 
 
 
4.
603332
2013
MV
Wittenburger Sportverein e.V.
3:10,89
 
 
 
5.
603322
2013
MV
1. LAV Rostock
3:18,12
 
 
 
6.
 
Benatti, Emilia
2013
MV
HSG Universität Greifswald
3:27,27
 
 
 
 
602197
2013
MV
SV Teutonia 23 Rastow
n.a.
 
 
 
800 m (Finale) - Kinder W9
 
26.03.2022
1.
602912
2013
MV
HSG Universität Rostock
3:03,94
 
 
 
2.
603026
2013
MV
1. LAV Rostock
3:05,38
 
 
 
3.
603029
2013
MV
LAV Waren/Müritz
3:14,07
 
 
 
4.
 
Nedoma, Rosa
2013
MV
HSG Universität Greifswald
3:28,66
 
 
 
5.
603325
2013
MV
1. LAV Rostock
3:29,63
 
 
 
 
603331
2013
MV
Wittenburger Sportverein e.V.
aufg.
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W9
 
26.03.2022
1.
603026
2013
MV
1. LAV Rostock
3,88
 
 
 
3,88
 
3,60
 
3,86
 
2.
603338
2013
MV
Schweriner SC
3,86
 
 
 
3,86
 
3,74
 
3,78
 
3.
602912
2013
MV
HSG Universität Rostock
3,73
 
 
 
3,51
 
3,55
 
3,73
 
4.
603029
2013
MV
LAV Waren/Müritz
3,50
 
 
 
3,33
 
3,50
 
3,42
 
5.
603332
2013
MV
Wittenburger Sportverein e.V.
3,36
 
 
 
3,36
 
3,15
 
3,23
 
6.
 
Benatti, Emilia
2013
MV
HSG Universität Greifswald
3,25
 
 
 
3,16
 
3,17
 
3,25
 
7.
603007
2013
MV
Bad Doberaner SV 90
3,24
 
 
 
3,24
 
3,19
 
x
 
8.
603331
2013
MV
Wittenburger Sportverein e.V.
3,18
 
 
 
3,18
 
2,89
 
3,13
 
9.
603009
2013
MV
Bad Doberaner SV 90
3,10
 
 
 
2,80
 
3,07
 
3,10
 
10.
602197
2013
MV
SV Teutonia 23 Rastow
3,07
 
 
 
2,97
 
2,85
 
3,07
 
11.
603322
2013
MV
1. LAV Rostock
2,96
 
 
 
2,70
 
2,40
 
2,96
 
12.
603325
2013
MV
1. LAV Rostock
2,93
 
 
 
2,79
 
2,93
 
2,71
 
13.
 
Nedoma, Rosa
2013
MV
HSG Universität Greifswald
2,91
 
 
 
x
 
2,91
 
2,87
 
Kinder W10
50 m (Finale) - Kinder W10
 
26.03.2022
1.
602766
2012
MV
HSG Universität Rostock
7,65
 
 
 
2.
603179
2012
MV
HSG Universität Greifswald
7,87
 
 
 
3.
603289
2012
MV
HSG Universität Greifswald
7,95
 
 
 
4.
603221
2012
MV
SV "Union" Wesenberg e.V.
8,13
 
 
 
5.
 
Klatt, Isabell
2012
MV
LAV Waren/Müritz
8,21
 
 
 
6.
603023
2012
MV
HSG Universität Rostock
8,28
 
 
 
7.
603287
2012
MV
HSG Universität Greifswald
8,34
 
 
 
8.
602752
2012
MV
Bad Doberaner SV 90
8,40
 
 
 
9.
602884
2012
MV
Neustrelitzer SC
8,43
 
 
 
10.
603279
2012
MV
HSG Universität Greifswald
8,50
 
 
 
11.
603093
2012
MV
1. LAV Rostock
8,50
 
 
 
12.
 
Bartling, Leni
2012
MV
LAC Mühl Rosin
8,57
 
 
 
13.
603301
2012
MV
SV Einheit Löcknitz
8,59
 
 
 
14.
 
Fengler, Solvey
2012
MV
LAC Mühl Rosin
8,67
 
 
 
15.
 
Zvingele, Ruta
2012
MV
LAC Mühl Rosin
9,12
 
 
 
16.
602725
2012
MV
SV Teutonia 23 Rastow
9,13
 
 
 
17.
601631
2012
MV
SV Teutonia 23 Rastow
9,20
 
 
 
 
602864
2012
MV
1. LAV Rostock
aufg.
 
 
 
800 m (Finale) - Kinder W10
 
26.03.2022
1.
 
Klatt, Isabell
2012
MV
LAV Waren/Müritz
2:50,98
 
 
 
2.
602766
2012
MV
HSG Universität Rostock
2:55,00
 
 
 
3.
603221
2012
MV
SV "Union" Wesenberg e.V.
2:55,07
 
 
 
4.
603093
2012
MV
1. LAV Rostock
2:55,32
 
 
 
5.
603023
2012
MV
HSG Universität Rostock
2:56,97
 
 
 
6.
602752
2012
MV
Bad Doberaner SV 90
3:03,18
 
 
 
7.
 
Zvingele, Ruta
2012
MV
LAC Mühl Rosin
3:07,15
 
 
 
8.
603287
2012
MV
HSG Universität Greifswald
3:07,91
 
 
 
9.
603289
2012
MV
HSG Universität Greifswald
3:08,52
 
 
 
10.
602864
2012
MV
1. LAV Rostock
3:08,92
 
 
 
11.
602884
2012
MV
Neustrelitzer SC
3:13,03
 
 
 
12.
603179
2012
MV
HSG Universität Greifswald
3:13,82
 
 
 
13.
602725
2012
MV
SV Teutonia 23 Rastow
3:15,51
 
 
 
14.
 
Bartling, Leni
2012
MV
LAC Mühl Rosin
3:19,96
 
 
 
15.
603301
2012
MV
SV Einheit Löcknitz
3:27,84
 
 
 
16.
601631
2012
MV
SV Teutonia 23 Rastow
3:32,22
 
 
 
17.
603279
2012
MV
HSG Universität Greifswald
3:36,15
 
 
 
 
 
Fengler, Solvey
2012
MV
LAC Mühl Rosin
aufg.
 
 
 
4-Kampf (Finale) - Kinder W10
 
26.03.2022
50m  /  800m  /  Hoch  /  Weitzone
1.
602766
2012
MV
HSG Universität Rostock
1.511
7,65
437
2:55,00
393
1,10
247
3,99
434
2.
603221
2012
MV
SV "Union" Wesenberg e.V.
1.463
8,13
379
2:55,07
393
1,20
315
3,52
376
3.
603023
2012
MV
HSG Universität Rostock
1.449
8,28
362
2:56,97
385
1,20
315
3,61
387
4.
603093
2012
MV
1. LAV Rostock
1.447
8,50
338
2:55,32
392
1,20
315
3,73
402
5.
603289
2012
MV
HSG Universität Greifswald
1.396
7,95
400
3:08,52
343
1,10
247
3,76
406
5.
 
Klatt, Isabell
2012
MV
LAV Waren/Müritz
1.396
8,21
370
2:50,98
410
1,05
211
3,75
405
7.
602752
2012
MV
Bad Doberaner SV 90
1.340
8,40
349
3:03,18
362
1,10
247
3,57
382
8.
603287
2012
MV
HSG Universität Greifswald
1.327
8,34
355
3:07,91
345
1,10
247
3,55
380
9.
603179
2012
MV
HSG Universität Greifswald
1.300
7,87
409
3:13,82
325
1,00
175
3,64
391
10.
602884
2012
MV
Neustrelitzer SC
1.202
8,43
345
3:13,03
327
1,00
175
3,36
355
11.
 
Zvingele, Ruta
2012
MV
LAC Mühl Rosin
1.146
9,12
277
3:07,15
347
1,00
175
3,30
347
12.
603301
2012
MV
SV Einheit Löcknitz
1.145
8,59
329
3:27,84
282
1,05
211
3,12
323
13.
603279
2012
MV
HSG Universität Greifswald
1.126
8,50
338
3:36,15
259
0,95
138
3,64
391
14.
 
Bartling, Leni
2012
MV
LAC Mühl Rosin
1.116
8,57
331
3:19,96
305
0,95
138
3,26
342
15.
602725
2012
MV
SV Teutonia 23 Rastow
1.106
9,13
277
3:15,51
319
1,00
175
3,21
335
16.
601631
2012
MV
SV Teutonia 23 Rastow
1.008
9,20
270
3:32,22
269
0,95
138
3,18
331
17.
602864
2012
MV
1. LAV Rostock
aufg.
aufg.
3:08,92
341
1,10
247
3,70
399
18.
 
Fengler, Solvey
2012
MV
LAC Mühl Rosin
aufg.
8,67
321
aufg.
1,10
247
3,40
360
50 m (Finale) - Kinder W10
 
26.03.2022
1.
603289
2012
MV
HSG Universität Greifswald
7,95
 
 
 
2.
602884
2012
MV
Neustrelitzer SC
8,43
 
 
 
3.
 
Fengler, Solvey
2012
MV
LAC Mühl Rosin
8,67
 
 
 
4.
602725
2012
MV
SV Teutonia 23 Rastow
9,13
 
 
 
5.
601631
2012
MV
SV Teutonia 23 Rastow
9,20
 
 
 
 
602864
2012
MV
1. LAV Rostock
aufg.
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W10
 
26.03.2022
1.
602766
2012
MV
HSG Universität Rostock
7,65
 
 
 
2.
 
Klatt, Isabell
2012
MV
LAV Waren/Müritz
8,21
 
 
 
3.
602752
2012
MV
Bad Doberaner SV 90
8,40
 
 
 
4.
603279
2012
MV
HSG Universität Greifswald
8,50
 
 
 
5.
603093
2012
MV
1. LAV Rostock
8,50
 
 
 
6.
 
Zvingele, Ruta
2012
MV
LAC Mühl Rosin
9,12
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W10
 
26.03.2022
1.
603179
2012
MV
HSG Universität Greifswald
7,87
 
 
 
2.
603221
2012
MV
SV "Union" Wesenberg e.V.
8,13
 
 
 
3.
603023
2012
MV
HSG Universität Rostock
8,28
 
 
 
4.
603287
2012
MV
HSG Universität Greifswald
8,34
 
 
 
5.
 
Bartling, Leni
2012
MV
LAC Mühl Rosin
8,57
 
 
 
6.
603301
2012
MV
SV Einheit Löcknitz
8,59
 
 
 
800 m (Finale) - Kinder W10
 
26.03.2022
1.
 
Zvingele, Ruta
2012
MV
LAC Mühl Rosin
3:07,15
 
 
 
2.
602864
2012
MV
1. LAV Rostock
3:08,92
 
 
 
3.
602884
2012
MV
Neustrelitzer SC
3:13,03
 
 
 
4.
602725
2012
MV
SV Teutonia 23 Rastow
3:15,51
 
 
 
5.
 
Bartling, Leni
2012
MV
LAC Mühl Rosin
3:19,96
 
 
 
6.
603301
2012
MV
SV Einheit Löcknitz
3:27,84
 
 
 
7.
601631
2012
MV
SV Teutonia 23 Rastow
3:32,22
 
 
 
8.
603279
2012
MV
HSG Universität Greifswald
3:36,15
 
 
 
 
 
Fengler, Solvey
2012
MV
LAC Mühl Rosin
aufg.
 
 
 
800 m (Finale) - Kinder W10
 
26.03.2022
1.
 
Klatt, Isabell
2012
MV
LAV Waren/Müritz
2:50,98
 
 
 
2.
602766
2012
MV
HSG Universität Rostock
2:55,00
 
 
 
3.
603221
2012
MV
SV "Union" Wesenberg e.V.
2:55,07
 
 
 
4.
603093
2012
MV
1. LAV Rostock
2:55,32
 
 
 
5.
603023
2012
MV
HSG Universität Rostock
2:56,97
 
 
 
6.
602752
2012
MV
Bad Doberaner SV 90
3:03,18
 
 
 
7.
603287
2012
MV
HSG Universität Greifswald
3:07,91
 
 
 
8.
603289
2012
MV
HSG Universität Greifswald
3:08,52
 
 
 
9.
603179
2012
MV
HSG Universität Greifswald
3:13,82
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
26.03.2022
1.
603221
2012
MV
SV "Union" Wesenberg e.V.
1,20
 
 
 
2.
603023
2012
MV
HSG Universität Rostock
1,20
 
 
 
3.
603093
2012
MV
1. LAV Rostock
1,20
 
 
 
4.
602752
2012
MV
Bad Doberaner SV 90
1,10
 
 
 
4.
603287
2012
MV
HSG Universität Greifswald
1,10
 
 
 
4.
602766
2012
MV
HSG Universität Rostock
1,10
 
 
 
7.
602864
2012
MV
1. LAV Rostock
1,10
 
 
 
7.
603289
2012
MV
HSG Universität Greifswald
1,10
 
 
 
7.
 
Fengler, Solvey
2012
MV
LAC Mühl Rosin
1,10
 
 
 
10.
 
Klatt, Isabell
2012
MV
LAV Waren/Müritz
1,05
 
 
 
10.
603301
2012
MV
SV Einheit Löcknitz
1,05
 
 
 
12.
 
Zvingele, Ruta
2012
MV
LAC Mühl Rosin
1,00
 
 
 
12.
602725
2012
MV
SV Teutonia 23 Rastow
1,00
 
 
 
14.
603179
2012
MV
HSG Universität Greifswald
1,00
 
 
 
15.
602884
2012
MV
Neustrelitzer SC
1,00
 
 
 
16.
 
Bartling, Leni
2012
MV
LAC Mühl Rosin
0,95
 
 
 
16.
601631
2012
MV
SV Teutonia 23 Rastow
0,95
 
 
 
18.
603279
2012
MV
HSG Universität Greifswald
0,95
 
 
 
95
100
105
110
115
120
125
Drücker
o
o
xo
o
xo
o
xxx
Riebe
o
o
o
o
xxo
xo
xxx
Bockholt
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Müßig
o
o
o
o
xxx
Rockstroh
o
o
o
o
xxx
Borchmann
o
o
o
o
xxx
Brose
o
o
o
xxo
xxx
Schmidt
o
o
o
xxo
xxx
Fengler
o
o
o
xxo
xxx
Klatt
o
o
xo
xxx
Stüdemann
o
o
xo
xxx
Zvingele
o
o
xxx
Dockweiler
o
o
xxx
Hussel
xo
o
xxx
Luplow
o
xxo
xxx
Bartling
o
xxx
Bretz
o
xxx
Budde
xo
xxx
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W10
 
26.03.2022
1.
602766
2012
MV
HSG Universität Rostock
3,99
 
 
 
3,99
 
3,89
 
3,98
 
2.
603289
2012
MV
HSG Universität Greifswald
3,76
 
 
 
3,73
 
3,76
 
3,57
 
3.
 
Klatt, Isabell
2012
MV
LAV Waren/Müritz
3,75
 
 
 
3,71
 
3,75
 
3,75
 
4.
603093
2012
MV
1. LAV Rostock
3,73
 
 
 
3,61
 
3,73
 
3,47
 
5.
602864
2012
MV
1. LAV Rostock
3,70
 
 
 
3,60
 
3,56
 
3,70
 
6.
603279
2012
MV
HSG Universität Greifswald
3,64
 
 
 
3,64
 
3,62
 
3,46
 
7.
603179
2012
MV
HSG Universität Greifswald
3,64
 
 
 
3,64
 
3,57
 
3,60
 
8.
603023
2012
MV
HSG Universität Rostock
3,61
 
 
 
3,61
 
3,55
 
3,56
 
9.
602752
2012
MV
Bad Doberaner SV 90
3,57
 
 
 
3,57
 
3,40
 
3,52
 
10.
603287
2012
MV
HSG Universität Greifswald
3,55
 
 
 
3,55
 
3,49
 
x
 
11.
603221
2012
MV
SV "Union" Wesenberg e.V.
3,52
 
 
 
3,51
 
3,52
 
3,45
 
12.
 
Fengler, Solvey
2012
MV
LAC Mühl Rosin
3,40
 
 
 
3,20
 
3,40
 
3,38
 
13.
602884
2012
MV
Neustrelitzer SC
3,36
 
 
 
3,24
 
3,29
 
3,36
 
14.
 
Zvingele, Ruta
2012
MV
LAC Mühl Rosin
3,30
 
 
 
3,30
 
3,22
 
3,26
 
15.
 
Bartling, Leni
2012
MV
LAC Mühl Rosin
3,26
 
 
 
3,26
 
3,09
 
3,07
 
16.
602725
2012
MV
SV Teutonia 23 Rastow
3,21
 
 
 
3,21
 
x
 
3,09
 
17.
601631
2012
MV
SV Teutonia 23 Rastow
3,18
 
 
 
2,95
 
3,18
 
2,98
 
18.
603301
2012
MV
SV Einheit Löcknitz
3,12
 
 
 
3,05
 
3,12
 
3,11
 
Kinder W11
50 m (Finale) - Kinder W11
 
26.03.2022
1.
301167
2011
MV
Gnoiener SV
7,44
 
 
 
2.
602401
2011
MV
Neustrelitzer SC
7,72
 
 
 
3.
301202
2011
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
7,72
 
 
 
4.
601380
2011
MV
1. LAV Rostock
7,74
 
 
 
5.
 
Zamzow, Sophie
2011
MV
LG Neubrandenburg
7,78
 
 
 
6.
301224
2011
MV
HSG Universität Greifswald
7,81
 
 
 
7.
301262
Rohne, Mara
2011
MV
LG Neubrandenburg
7,87
 
 
 
8.
301201
2011
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
7,87
 
 
 
9.
 
Teltowski, Wanda
2011
MV
Neustrelitzer SC
8,03
 
 
 
10.
603099
2011
MV
Schweriner SC
8,11
 
 
 
11.
 
Hanitz, Pia
2011
MV
Schweriner SC
8,17
 
 
 
12.
603098
2011
MV
Schweriner SC
8,19
 
 
 
13.
 
Krüger, Martha
2011
MV
LG Neubrandenburg
8,21
 
 
 
14.
603174
2011
MV
TSV Friedland 1814
8,34
 
 
 
15.
602436
2011
MV
HSG Universität Rostock
8,37
 
 
 
16.
603030
2011
MV
LAV Waren/Müritz
8,38
 
 
 
17.
603342
2011
MV
LAC Mühl Rosin
8,53
 
 
 
18.
602473
2011
MV
Bad Doberaner SV 90
8,69
 
 
 
 
603183
2011
MV
1. LAV Rostock
n.a.
 
 
 
 
603101
2011
MV
Schweriner SC
n.a.
 
 
 
 
602108
2011
MV
Wittenburger Sportverein e.V.
n.a.
 
 
 
800 m (Finale) - Kinder W11
 
26.03.2022
1.
301167
2011
MV
Gnoiener SV
2:44,70
 
 
 
2.
 
Krüger, Martha
2011
MV
LG Neubrandenburg
2:53,16
 
 
 
3.
601380
2011
MV
1. LAV Rostock
2:55,33
 
 
 
4.
301201
2011
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
2:55,35
 
 
 
5.
301224
2011
MV
HSG Universität Greifswald
2:56,05
 
 
 
6.
 
Hanitz, Pia
2011
MV
Schweriner SC
2:58,19
 
 
 
7.
603098
2011
MV
Schweriner SC
2:58,71
 
 
 
8.
301202
2011
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
2:59,40
 
 
 
9.
602436
2011
MV
HSG Universität Rostock
3:01,67
 
 
 
10.
602401
2011
MV
Neustrelitzer SC
3:02,71
 
 
 
11.
 
Teltowski, Wanda
2011
MV
Neustrelitzer SC
3:04,14
 
 
 
12.
602473
2011
MV
Bad Doberaner SV 90
3:07,76
 
 
 
13.
603174
2011
MV
TSV Friedland 1814
3:10,04
 
 
 
14.
603099
2011
MV
Schweriner SC
3:11,55
 
 
 
15.
603342
2011
MV
LAC Mühl Rosin
3:12,61
 
 
 
16.
603030
2011
MV
LAV Waren/Müritz
3:22,93
 
 
 
 
301262
Rohne, Mara
2011
MV
LG Neubrandenburg
aufg.
 
 
 
 
 
Zamzow, Sophie
2011
MV
LG Neubrandenburg
aufg.
 
 
 
4-Kampf (Finale) - Kinder W11
 
26.03.2022
50m  /  800m  /  Hoch  /  Weitzone
1.
301167
2011
MV
Gnoiener SV
1.739
7,44
465
2:44,70
438
1,25
349
4,44
487
2.
301201
2011
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
1.632
7,87
409
2:55,35
392
1,25
349
4,40
482
3.
301224
2011
MV
HSG Universität Greifswald
1.595
7,81
417
2:56,05
389
1,20
315
4,33
474
4.
601380
2011
MV
1. LAV Rostock
1.581
7,74
426
2:55,33
392
1,20
315
4,11
448
5.
 
Teltowski, Wanda
2011
MV
Neustrelitzer SC
1.472
8,03
390
3:04,14
358
1,20
315
3,78
409
6.
 
Krüger, Martha
2011
MV
LG Neubrandenburg
1.451
8,21
370
2:53,16
401
1,15
281
3,70
399
7.
602436
2011
MV
HSG Universität Rostock
1.430
8,37
352
3:01,67
367
1,15
281
3,96
430
8.
602401
2011
MV
Neustrelitzer SC
1.426
7,72
428
3:02,71
364
1,05
211
3,90
423
9.
301202
2011
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
1.402
7,72
428
2:59,40
376
1,00
175
3,90
423
10.
603174
2011
MV
TSV Friedland 1814
1.354
8,34
355
3:10,04
337
1,15
281
3,56
381
11.
 
Hanitz, Pia
2011
MV
Schweriner SC
1.353
8,17
374
2:58,19
381
1,05
211
3,61
387
12.
603098
2011
MV
Schweriner SC
1.335
8,19
372
2:58,71
379
1,05
211
3,50
373
13.
603099
2011
MV
Schweriner SC
1.303
8,11
381
3:11,55
332
1,00
175
3,83
415
14.
603030
2011
MV
LAV Waren/Müritz
1.287
8,38
351
3:22,93
296
1,15
281
3,39
359
15.
602473
2011
MV
Bad Doberaner SV 90
1.279
8,69
319
3:07,76
345
1,05
211
3,74
404
16.
 
Zamzow, Sophie
2011
MV
LG Neubrandenburg
aufg.
7,78
421
aufg.
1,30
381
4,03
439
17.
603342
2011
MV
LAC Mühl Rosin
1.194
8,53
335
3:12,61
329
1,05
211
3,09
319
18.
301262
Rohne, Mara
2011
MV
LG Neubrandenburg
aufg.
7,87
409
aufg.
o.g.V.
3,80
411
 
603183
2011
MV
1. LAV Rostock
n.a.
n.a.
 
603101
2011
MV
Schweriner SC
n.a.
n.a.
 
602108
2011
MV
Wittenburger Sportverein e.V.
n.a.
n.a.
50 m (Finale) - Kinder W11
 
26.03.2022
1.
601380
2011
MV
1. LAV Rostock
7,74
 
 
 
2.
 
Zamzow, Sophie
2011
MV
LG Neubrandenburg
7,78
 
 
 
3.
 
Hanitz, Pia
2011
MV
Schweriner SC
8,17
 
 
 
4.
603174
2011
MV
TSV Friedland 1814
8,34
 
 
 
5.
602436
2011
MV
HSG Universität Rostock
8,37
 
 
 
6.
603030
2011
MV
LAV Waren/Müritz
8,38
 
 
 
7.
602473
2011
MV
Bad Doberaner SV 90
8,69
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W11
 
26.03.2022
1.
301167
2011
MV
Gnoiener SV
7,44
 
 
 
2.
602401
2011
MV
Neustrelitzer SC
7,72
 
 
 
3.
301262
Rohne, Mara
2011
MV
LG Neubrandenburg
7,87
 
 
 
4.
603099
2011
MV
Schweriner SC
8,11
 
 
 
5.
603342
2011
MV
LAC Mühl Rosin
8,53
 
 
 
 
603183
2011
MV
1. LAV Rostock
n.a.
 
 
 
 
602108
2011
MV
Wittenburger Sportverein e.V.
n.a.
 
 
 
50 m (Finale) - Kinder W11
 
26.03.2022
1.
301202
2011
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
7,72
 
 
 
2.
301224
2011
MV
HSG Universität Greifswald
7,81
 
 
 
3.
301201
2011
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
7,87
 
 
 
4.
 
Teltowski, Wanda
2011
MV
Neustrelitzer SC
8,03
 
 
 
5.
603098
2011
MV
Schweriner SC
8,19
 
 
 
6.
 
Krüger, Martha
2011
MV
LG Neubrandenburg
8,21
 
 
 
 
603101
2011
MV
Schweriner SC
n.a.
 
 
 
800 m (Finale) - Kinder W11
 
26.03.2022
1.
 
Hanitz, Pia
2011
MV
Schweriner SC
2:58,19
 
 
 
2.
603098
2011
MV
Schweriner SC
2:58,71
 
 
 
3.
301202
2011
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
2:59,40
 
 
 
4.
602473
2011
MV
Bad Doberaner SV 90
3:07,76
 
 
 
5.
603174
2011
MV
TSV Friedland 1814
3:10,04
 
 
 
6.
603099
2011
MV
Schweriner SC
3:11,55
 
 
 
7.
603342
2011
MV
LAC Mühl Rosin
3:12,61
 
 
 
8.
603030
2011
MV
LAV Waren/Müritz
3:22,93
 
 
 
 
301262
Rohne, Mara
2011
MV
LG Neubrandenburg
aufg.
 
 
 
800 m (Finale) - Kinder W11
 
26.03.2022
1.
301167
2011
MV
Gnoiener SV
2:44,70
 
 
 
2.
 
Krüger, Martha
2011
MV
LG Neubrandenburg
2:53,16
 
 
 
3.
601380
2011
MV
1. LAV Rostock
2:55,33
 
 
 
4.
301201
2011
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
2:55,35
 
 
 
5.
301224
2011
MV
HSG Universität Greifswald
2:56,05
 
 
 
6.
602436
2011
MV
HSG Universität Rostock
3:01,67
 
 
 
7.
602401
2011
MV
Neustrelitzer SC
3:02,71
 
 
 
8.
 
Teltowski, Wanda
2011
MV
Neustrelitzer SC
3:04,14
 
 
 
 
 
Zamzow, Sophie
2011
MV
LG Neubrandenburg
aufg.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
26.03.2022
1.
 
Zamzow, Sophie
2011
MV
LG Neubrandenburg
1,30
 
 
 
2.
301167
2011
MV
Gnoiener SV
1,25
 
 
 
3.
301201
2011
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
1,25
 
 
 
4.
601380
2011
MV
1. LAV Rostock
1,20
 
 
 
5.
301224
2011
MV
HSG Universität Greifswald
1,20
 
 
 
6.
 
Teltowski, Wanda
2011
MV
Neustrelitzer SC
1,20
 
 
 
7.
 
Krüger, Martha
2011
MV
LG Neubrandenburg
1,15
 
 
 
7.
603174
2011
MV
TSV Friedland 1814
1,15
 
 
 
9.
603030
2011
MV
LAV Waren/Müritz
1,15
 
 
 
10.
602436
2011
MV
HSG Universität Rostock
1,15
 
 
 
11.
603342
2011
MV
LAC Mühl Rosin
1,05
 
 
 
12.
603098
2011
MV
Schweriner SC
1,05
 
 
 
13.
 
Hanitz, Pia
2011
MV
Schweriner SC
1,05
 
 
 
14.
602401
2011
MV
Neustrelitzer SC
1,05
 
 
 
15.
602473
2011
MV
Bad Doberaner SV 90
1,05
 
 
 
16.
301202
2011
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
1,00
 
 
 
17.
603099
2011
MV
Schweriner SC
1,00
 
 
 
 
301262
Rohne, Mara
2011
MV
LG Neubrandenburg
o.g.V.
 
 
 
100
105
110
115
120
125
130
133
Zamzow
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Hasenjäger
o
o
o
xo
xxo
xo
xxx
Schmietendorf
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Gehrke
o
o
o
o
o
xxx
Nedoma
-
o
o
o
xo
xxx
Teltowski
o
o
o
o
xxo
xxx
Krüger
o
o
o
o
xxx
Marotzke
o
o
o
o
xxx
Carey
o
o
xo
xo
xxx
Berens
o
xo
o
xxo
xxx
Seemann
o
o
xxx
Gottschalk
o
xo
xxx
Hanitz
xo
xo
xxx
Schlundt
xxo
xo
xxx
Starke
xxo
xxo
xxx
Falk
xo
xxx
Jaskulke
xxo
xxx
Rohne
xxx
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W11
 
26.03.2022
1.
301167
2011
MV
Gnoiener SV
4,44
 
 
 
4,16
 
4,40
 
4,44
 
2.
301201
2011
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
4,40
 
 
 
4,38
 
4,32
 
4,40
 
3.
301224
2011
MV
HSG Universität Greifswald
4,33
 
 
 
4,04
 
4,33
 
4,24
 
4.
601380
2011
MV
1. LAV Rostock
4,11
 
 
 
4,11
 
4,08
 
4,03
 
5.
 
Zamzow, Sophie
2011
MV
LG Neubrandenburg
4,03
 
 
 
3,97
 
3,92
 
4,03
 
6.
602436
2011
MV
HSG Universität Rostock
3,96
 
 
 
3,96
 
3,74
 
3,95
 
7.
301202
2011
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
3,90
 
 
 
3,84
 
3,90
 
3,79
 
8.
602401
2011
MV
Neustrelitzer SC
3,90
 
 
 
3,90
 
3,80
 
x
 
9.
603099
2011
MV
Schweriner SC
3,83
 
 
 
x
 
3,79
 
3,83
 
10.
301262
Rohne, Mara
2011
MV
LG Neubrandenburg
3,80
 
 
 
3,80
 
3,76
 
3,74
 
11.
 
Teltowski, Wanda
2011
MV
Neustrelitzer SC
3,78
 
 
 
3,66
 
3,78
 
3,64
 
12.
602473
2011
MV
Bad Doberaner SV 90
3,74
 
 
 
3,66
 
x
 
3,74
 
13.
 
Krüger, Martha
2011
MV
LG Neubrandenburg
3,70
 
 
 
3,52
 
3,65
 
3,70
 
14.
 
Hanitz, Pia
2011
MV
Schweriner SC
3,61
 
 
 
3,56
 
3,50
 
3,61
 
15.
603174
2011
MV
TSV Friedland 1814
3,56
 
 
 
3,56
 
3,30
 
3,40
 
16.
603098
2011
MV
Schweriner SC
3,50
 
 
 
3,08
 
3,47
 
3,50
 
17.
603030
2011
MV
LAV Waren/Müritz
3,39
 
 
 
3,39
 
3,31
 
x
 
18.
603342
2011
MV
LAC Mühl Rosin
3,09
 
 
 
2,94
 
3,04
 
3,09
 
- Veranstaltung durchgeführt mit LA.portal Version 3.1.0 von SELTEC -
ZATTeam © Copyright 2022. All Rights Reserved.