Wettkampfdaten | 2022 (220115)
Kaderhallenquali I
am 15.01.2022 in Neubrandenburg
Klassenübersicht
Aktive:  Männer |  Frauen
Jugend (männlich):  MJ U20 |  MJ U18 |  M15 |  M14
Jugend (weiblich):  WJ U20 |  WJ U18 |  WJ U16 |  W15 |  W14
Jugend M14
60 m (Vorlauf) - Jugend M14
 
15.01.2022
1.
300884
2008
MV
Schweriner SC
7,71
 
Q
 
2.
300829
2008
MV
SC Neubrandenburg
7,91
 
q
 
3.
300867
2008
MV
SC Neubrandenburg
8,05
 
q
 
4.
300772
2008
MV
TSV 1860 Stralsund
8,12
 
q
 
5.
301071
2009
MV
LAC Mühl Rosin
8,52
 
q
 
6.
300838
2009
MV
HSG Universität Greifswald
8,86
 
q
 
7.
300800
2008
MV
LAC Mühl Rosin
11,11
 
q
 
60 m (Finale) - Jugend M14
 
15.01.2022
1.
300884
2008
MV
Schweriner SC
7,74
 
 
 
2.
300829
2008
MV
SC Neubrandenburg
7,96
 
 
 
3.
300772
2008
MV
TSV 1860 Stralsund
8,01
 
 
 
4.
300867
2008
MV
SC Neubrandenburg
8,10
 
 
 
5.
301071
2009
MV
LAC Mühl Rosin
8,55
 
 
 
6.
300838
2009
MV
HSG Universität Greifswald
8,88
 
 
 
 
300800
2008
MV
LAC Mühl Rosin
abgem.
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
15.01.2022
1.
300950
2008
MV
SC Neubrandenburg
2:13,70
 
 
 
60 m Hürden 0,838 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
15.01.2022
1.
300884
2008
MV
Schweriner SC
9,45
 
 
 
2.
300772
2008
MV
TSV 1860 Stralsund
9,63
 
 
 
 
300800
2008
MV
LAC Mühl Rosin
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
15.01.2022
1.
300772
2008
MV
TSV 1860 Stralsund
1,60
 
 
 
2.
300884
2008
MV
Schweriner SC
1,60
 
 
 
3.
301071
2009
MV
LAC Mühl Rosin
1,50
 
 
 
140
145
150
155
160
165
Pott
-
-
o
o
xo
xxx
Stenzel
-
o
xo
o
xo
xxx
Stief
o
xo
o
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Jugend M14
 
15.01.2022
1.
300800
2008
MV
LAC Mühl Rosin
2,80
 
 
 
220
230
240
250
260
270
280
Syniawa
-
-
o
-
o
o
o
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
15.01.2022
1.
300867
2008
MV
SC Neubrandenburg
5,05
 
 
 
x
 
x
 
4,92
 
4,61
 
4,83
 
5,05
 
2.
300772
2008
MV
TSV 1860 Stralsund
4,97
 
 
 
4,97
 
x
 
4,88
 
3,27
 
x
 
-
 
3.
300838
2009
MV
HSG Universität Greifswald
4,87
 
 
 
4,82
 
4,87
 
4,72
 
4,69
 
4,64
 
4,79
 
4.
300952
2008
MV
SC Neubrandenburg
4,61
 
 
 
4,55
 
4,61
 
4,47
 
x
 
-
 
-
 
Jugend M15
60 m (Vorlauf) - Jugend M15
 
15.01.2022
1.
300933
2007
MV
1. LAV Rostock
7,46
 
Q
 
2.
300157
2007
MV
HSG Universität Greifswald
7,55
 
q
 
3.
300764
2007
MV
SC Neubrandenburg
7,67
 
q
 
4.
300445
2007
MV
SC Neubrandenburg
7,72
 
q
 
60 m (Finale) - Jugend M15
 
15.01.2022
1.
300933
2007
MV
1. LAV Rostock
7,44
 
 
 
2.
300157
2007
MV
HSG Universität Greifswald
7,51
 
 
 
3.
300445
2007
MV
SC Neubrandenburg
7,80
 
 
 
 
300764
2007
MV
SC Neubrandenburg
abgem.
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
15.01.2022
1.
300596
2007
POL
SC Neubrandenburg
2:08,31
 
 
 
2.
300251
2007
MV
SC Neubrandenburg
2:08,47
 
 
 
60 m Hürden 0,838 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
15.01.2022
1.
300933
2007
MV
1. LAV Rostock
9,17
 
 
 
2.
300543
2007
MV
Schweriner SC
9,55
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
15.01.2022
1.
300543
2007
MV
Schweriner SC
1,83
 
 
 
2.
300515
2007
MV
1. LAV Rostock
1,65
 
 
 
140
145
150
155
160
165
170
173
176
179
181
183
185
Hellwig
-
-
-
-
o
o
o
o
xo
o
o
xxo
xxx
Steffen
-
-
-
o
o
o
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Jugend M15
 
15.01.2022
1.
300515
2007
MV
1. LAV Rostock
3,20
 
 
 
220
230
240
250
260
270
280
290
300
310
320
330
Steffen
-
-
o
o
o
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
15.01.2022
1.
300764
2007
MV
SC Neubrandenburg
5,89
 
 
 
x
 
x
 
x
 
5,72
 
5,89
 
5,88
 
2.
300157
2007
MV
HSG Universität Greifswald
5,89
 
 
 
x
 
5,67
 
x
 
x
 
5,73
 
5,89
 
3.
300543
2007
MV
Schweriner SC
5,27
 
 
 
4,72
 
5,17
 
5,14
 
5,11
 
5,27
 
-
 
männliche Jugend U18
60 m (Vorlauf) - männliche Jugend U18
 
15.01.2022
1.
300060
2005
MV
SC Neubrandenburg
7,16
 
Q
 
5.
300260
2006
MV
1. LAV Rostock
7,44
 
q
 
60 m (Finale) - männliche Jugend U18
 
15.01.2022
1.
300060
2005
MV
SC Neubrandenburg
7,20
 
 
 
2.
300260
2006
MV
1. LAV Rostock
7,48
 
 
 
200 m (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
15.01.2022
2.
300445
2007
MV
SC Neubrandenburg
24,44
 
 
 
3.
300260
2006
MV
1. LAV Rostock
24,50
 
 
 
 
300157
2007
MV
HSG Universität Greifswald
abgem.
 
 
 
200 m (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
15.01.2022
3.
300060
2005
MV
SC Neubrandenburg
23,08
 
 
 
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
15.01.2022
1.
300060
2005
MV
SC Neubrandenburg
23,08
 
 
 
2.
300445
2007
MV
SC Neubrandenburg
24,44
 
 
 
3.
300260
2006
MV
1. LAV Rostock
24,50
 
 
 
 
300157
2007
MV
HSG Universität Greifswald
abgem.
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
15.01.2022
1.
300386
2005
MV
SC Neubrandenburg
2:02,17
 
 
 
60 m Hürden 0,914 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
15.01.2022
1.
300252
2006
MV
1. LAV Rostock
9,10
 
 
 
Stabhochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
15.01.2022
1.
300252
2006
MV
1. LAV Rostock
2,80
 
 
 
220
230
240
250
260
270
280
290
Awolin
-
-
o
o
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
15.01.2022
1.
118125
2005
MV
SC Neubrandenburg
6,51
 
 
 
x
 
x
 
6,51
 
x
 
6,38
 
x
 
2.
300252
2006
MV
1. LAV Rostock
5,67
 
 
 
5,67
 
5,43
 
5,58
 
5,45
 
5,48
 
-
 
Kugelstoß 5 kg (Finale) - männliche Jugend U18
 
15.01.2022
1.
118124
2005
MV
SC Neubrandenburg
16,77
 
 
 
x
16,77
15,80
16,63
16,38
x
2.
300615
2006
MV
Schweriner SC
14,91
 
 
 
14,91
14,01
13,93
14,15
13,74
14,37
männliche Jugend U20
60 m (Vorlauf) - männliche Jugend U20
 
15.01.2022
2.
186056
2004
MV
SC Neubrandenburg
7,30
 
q
 
4.
186055
2004
MV
1. LAV Rostock
7,43
 
q
 
6.
234004
2004
MV
SC Neubrandenburg
7,49
 
q
 
60 m (Finale) - männliche Jugend U20
 
15.01.2022
1.
186056
2004
MV
SC Neubrandenburg
7,28
 
 
 
2.
234004
2004
MV
SC Neubrandenburg
7,31
 
 
 
 
186055
2004
MV
1. LAV Rostock
abgem.
 
 
 
200 m (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
15.01.2022
1.
300512
2004
MV
Schweriner SC
22,95
 
 
 
200 m (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U20
 
15.01.2022
2.
168027
2004
MV
SC Neubrandenburg
22,73
 
 
 
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
15.01.2022
1.
168027
2004
MV
SC Neubrandenburg
22,73
 
 
 
2.
300512
2004
MV
Schweriner SC
22,95
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
15.01.2022
1.
300070
2004
MV
SC Neubrandenburg
1:58,91
 
 
 
2.
101168
2003
MV
SC Neubrandenburg
1:59,94
 
 
 
3.
234003
2003
MV
SC Neubrandenburg
2:02,49
 
 
 
4x200 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
15.01.2022
1.
SC Neubrandenburg 1
MV
1:30,24
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
15.01.2022
1.
198108
2003
MV
1. LAV Rostock
1,92
 
 
 
2.
300512
2004
MV
Schweriner SC
1,92
 
 
 
170
175
180
183
186
189
192
195
Fütterer
-
-
-
o
-
o
xo
xxx
Fischer-Breiholz
-
-
o
o
o
o
xxo
xxx
Stabhochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
15.01.2022
 
234004
2004
MV
SC Neubrandenburg
o.g.V.
 
 
 
380
390
400
Gebhardt
-
-
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
15.01.2022
1.
186056
2004
MV
SC Neubrandenburg
6,68
 
 
 
x
 
6,46
 
6,56
 
6,68
 
x
 
x
 
 
186055
2004
MV
1. LAV Rostock
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß 6 kg (Finale) - männliche Jugend U20
 
15.01.2022
1.
101160
2003
MV
SC Neubrandenburg
18,67
 
 
 
x
x
x
x
18,67
x
Männer
60 m (Vorlauf) - Männer
 
15.01.2022
3.
198110
2002
MV
1. LAV Rostock
7,39
 
q
 
 
198083
2002
MV
1. LAV Rostock
disq.
 
 
 
162.6/7
60 m (Finale) - Männer
 
15.01.2022
1.
198110
2002
MV
1. LAV Rostock
7,47
 
 
 
200 m (2. Zeitlauf) - Männer
 
15.01.2022
1.
198083
2002
MV
1. LAV Rostock
22,33
 
 
 
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
15.01.2022
1.
198083
2002
MV
1. LAV Rostock
22,33
 
 
 
4x200 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
15.01.2022
1.
1. LAV Rostock 1
MV
1:34,98
 
 
Hochsprung (Finale) - Männer
 
15.01.2022
1.
120030
2000
MV
SC Neubrandenburg
2,10
 
 
 
2.
120036
2002
MV
SC Neubrandenburg
1,89
 
 
 
170
175
180
183
186
189
192
195
198
201
205
210
217
Ihenetu
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
xxx
Gehrke
-
-
o
o
o
xxo
xxx
Stabhochsprung (Finale) - Männer
 
15.01.2022
1.
3565
1998
MV
Schweriner SC
5,40
 
 
 
2.
198110
2002
MV
1. LAV Rostock
4,50
 
 
 
380
390
400
410
420
430
440
450
460
470
480
490
495
500
505
510
515
520
525
530
535
540
545
550
Humann
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
-
-
-
o
-
o
-
xxx
Tuschling
-
-
-
-
o
xo
o
o
xxx
Kugelstoß 7,26 kg (Finale) - Männer
 
15.01.2022
1.
300003
2002
MV
SC Neubrandenburg
16,81
 
 
 
16,24
16,14
16,24
16,81
16,61
x
Jugend W14
60 m (Vorlauf) - Jugend W14
 
15.01.2022
1.
300751
2008
MV
Schweriner SC
8,17
 
q
 
2.
300850
2008
MV
1. LAV Rostock
8,32
 
q
 
3.
300860
2008
MV
SC Neubrandenburg
8,49
 
q
 
4.
301104
2009
MV
SC Neubrandenburg
8,63
 
q
 
5.
300876
2008
MV
Schweriner SC
8,77
 
q
 
6.
300885
2008
MV
Schweriner SC
8,82
 
q
 
60 m (Finale) - Jugend W14
 
15.01.2022
1.
300751
2008
MV
Schweriner SC
8,19
 
 
 
2.
300850
2008
MV
1. LAV Rostock
8,32
 
 
 
3.
300860
2008
MV
SC Neubrandenburg
8,52
 
 
 
4.
300885
2008
MV
Schweriner SC
8,78
 
 
 
5.
300876
2008
MV
Schweriner SC
8,78
 
 
 
6.
301104
2009
MV
SC Neubrandenburg
8,92
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
15.01.2022
1.
300945
2008
MV
Bad Doberaner SV 90
2:33,24
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
15.01.2022
1.
300850
2008
MV
1. LAV Rostock
9,94
 
 
 
2.
300751
2008
MV
Schweriner SC
10,07
 
 
 
3.
300876
2008
MV
Schweriner SC
10,40
 
 
 
4.
300860
2008
MV
SC Neubrandenburg
10,64
 
 
 
5.
300840
2008
MV
HSG Universität Greifswald
11,07
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
15.01.2022
1.
300935
2009
MV
1. LAV Rostock
1,55
 
 
 
2.
300840
2008
MV
HSG Universität Greifswald
1,45
 
 
 
3.
300885
2008
MV
Schweriner SC
1,40
 
 
 
130
135
140
145
150
155
158
Luckmann
-
-
-
-
o
o
xxx
Beth
o
o
o
xxo
xxx
Wenzel
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
15.01.2022
1.
300876
2008
MV
Schweriner SC
4,82
 
 
 
x
 
4,82
 
4,65
 
4,64
 
x
 
4,70
 
2.
300860
2008
MV
SC Neubrandenburg
4,70
 
 
 
4,34
 
4,70
 
4,65
 
4,67
 
4,64
 
3,99
 
3.
300840
2008
MV
HSG Universität Greifswald
4,64
 
 
 
4,64
 
x
 
x
 
4,44
 
x
 
3,99
 
4.
300751
2008
MV
Schweriner SC
4,56
 
 
 
4,56
 
x
 
x
 
4,51
 
x
 
x
 
5.
300885
2008
MV
Schweriner SC
4,50
 
 
 
4,47
 
4,50
 
4,44
 
x
 
4,34
 
4,48
 
 
301104
2009
MV
SC Neubrandenburg
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Jugend W15
60 m (Vorlauf) - Jugend W15
 
15.01.2022
1.
300521
2007
MV
1. LAV Rostock
7,87
 
Q
 
2.
300518
2007
MV
1. LAV Rostock
7,90
 
q
 
3.
300660
2007
MV
1. LAV Rostock
8,38
 
q
 
4.
300520
2007
MV
1. LAV Rostock
8,74
 
q
 
60 m (Finale) - Jugend W15
 
15.01.2022
1.
300521
2007
MV
1. LAV Rostock
7,89
 
 
 
2.
300518
2007
MV
1. LAV Rostock
7,90
 
 
 
3.
300660
2007
MV
1. LAV Rostock
8,38
 
 
 
4.
300520
2007
MV
1. LAV Rostock
8,73
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
15.01.2022
1.
300598
2007
MV
SC Neubrandenburg
2:27,89
 
 
 
2.
300447
2007
MV
SC Neubrandenburg
2:34,88
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
15.01.2022
1.
300518
2007
MV
1. LAV Rostock
9,57
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
15.01.2022
1.
300521
2007
MV
1. LAV Rostock
1,64
 
 
 
2.
300660
2007
MV
1. LAV Rostock
1,55
 
 
 
130
135
140
145
150
155
158
161
164
167
Schnemilich
-
-
-
-
o
o
o
xxo
o
xxx
Golz
-
-
o
o
xo
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
15.01.2022
1.
300521
2007
MV
1. LAV Rostock
5,50
 
 
 
5,50
 
5,36
 
5,45
 
5,39
 
5,48
 
5,35
 
2.
300520
2007
MV
1. LAV Rostock
4,55
 
 
 
x
 
4,55
 
4,48
 
4,32
 
4,43
 
4,49
 
weibliche Jugend U16
4x200 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U16
 
15.01.2022
1.
1. LAV Rostock 1
MV
1:47,32
 
 
Golz, Lena  2007
weibliche Jugend U18
60 m (Vorlauf) - weibliche Jugend U18
 
15.01.2022
2.
300151
2006
MV
1. LAV Rostock
8,23
 
q
 
3.
300214
2006
MV
SC Neubrandenburg
8,32
 
q
 
4.
301005
2006
MV
SC Neubrandenburg
8,54
 
q
 
60 m (Finale) - weibliche Jugend U18
 
15.01.2022
1.
300151
2006
MV
1. LAV Rostock
8,22
 
 
 
2.
300214
2006
MV
SC Neubrandenburg
8,46
 
 
 
3.
301005
2006
MV
SC Neubrandenburg
8,58
 
 
 
200 m (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
15.01.2022
1.
301005
2006
MV
SC Neubrandenburg
27,27
 
 
 
200 m (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
15.01.2022
1.
300253
2006
MV
1. LAV Rostock
27,05
 
 
 
2.
104073
2005
MV
1. LAV Rostock
27,17
 
 
 
 
300214
2006
MV
SC Neubrandenburg
n.a.
 
 
 
200 m (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
15.01.2022
1.
300151
2006
MV
1. LAV Rostock
25,49
 
 
 
2.
300044
2005
MV
SC Neubrandenburg
25,98
 
 
 
3.
102069
2005
MV
1. LAV Rostock
26,92
 
 
 
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
15.01.2022
1.
300151
2006
MV
1. LAV Rostock
25,49
 
 
 
2.
300044
2005
MV
SC Neubrandenburg
25,98
 
 
 
3.
102069
2005
MV
1. LAV Rostock
26,92
 
 
 
4.
300253
2006
MV
1. LAV Rostock
27,05
 
 
 
5.
104073
2005
MV
1. LAV Rostock
27,17
 
 
 
6.
301005
2006
MV
SC Neubrandenburg
27,27
 
 
 
 
300214
2006
MV
SC Neubrandenburg
n.a.
 
 
 
800 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
15.01.2022
1.
102082
2005
MV
TC Fiko Rostock
2:17,80
 
 
 
2.
300344
2006
MV
SC Neubrandenburg
2:26,54
 
 
 
60 m Hürden 0,762 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
15.01.2022
1.
176036
2005
MV
SC Neubrandenburg
8,94
 
 
 
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
15.01.2022
1.
176036
2005
MV
SC Neubrandenburg
5,61
 
 
 
x
 
x
 
5,61
 
5,57
 
x
 
x
 
Kugelstoß 3 kg (Finale) - weibliche Jugend U18
 
15.01.2022
1.
301009
2008
MV
SC Neubrandenburg
9,71
 
 
 
9,00
9,71
9,30
9,03
8,12
9,11
weibliche Jugend U20
60 m (Vorlauf) - weibliche Jugend U20
 
15.01.2022
1.
300287
2004
MV
SC Neubrandenburg
7,95
 
Q
 
60 m (Finale) - weibliche Jugend U20
 
15.01.2022
1.
300287
2004
MV
SC Neubrandenburg
7,99
 
 
 
200 m (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U20
 
15.01.2022
2.
101163
2003
MV
SC Neubrandenburg
27,89
 
 
 
200 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
15.01.2022
1.
101163
2003
MV
SC Neubrandenburg
27,89
 
 
 
60 m Hürden 0,838 m (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
15.01.2022
1.
198140
2004
MV
1. LAV Rostock
8,82
 
 
 
2.
102069
2005
MV
1. LAV Rostock
9,55
 
 
 
3.
300253
2006
MV
1. LAV Rostock
9,70
 
 
 
4x200 m Staffel (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
15.01.2022
1.
StG Rostock 1
MV
1:44,85
 
 
Flotow, Lia  2004
Neubert, Anna  2003
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
15.01.2022
1.
198140
2004
MV
1. LAV Rostock
1,58
 
 
 
130
135
140
145
150
155
158
161
Flotow
-
-
-
-
-
-
o
xxx
Stabhochsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
15.01.2022
1.
198106
2003
MV
1. LAV Rostock
3,30
 
 
 
220
230
240
250
260
270
280
290
300
310
320
330
340
Neubert
-
-
-
-
-
-
-
-
-
xxo
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
15.01.2022
1.
300287
2004
MV
SC Neubrandenburg
5,56
 
 
 
5,43
 
5,45
 
x
 
5,24
 
-
 
5,56
 
2.
300916
2003
MV
SC Neubrandenburg
5,23
 
 
 
x
 
5,23
 
5,15
 
4,99
 
x
 
3,31
 
Kugelstoß 4 kg (Finale) - weibliche Jugend U20
 
15.01.2022
1.
229002
2004
MV
SC Neubrandenburg
9,99
 
 
 
9,62
9,82
9,62
9,99
9,83
x
 
198106
2003
MV
1. LAV Rostock
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
abgemeldet
Frauen
Stabhochsprung (Finale) - Frauen
 
15.01.2022
1.
300510
2002
MV
1. LAV Rostock
3,70
 
 
 
220
230
240
250
260
270
280
290
300
310
320
330
340
350
355
360
365
370
375
380
Peck
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
o
o
o
-
xo
-
xo
-
xxx
- Veranstaltung durchgeführt mit LA.portal Version 3.1.0 von SELTEC -
ZATTeam © Copyright 2022. All Rights Reserved.