Wettkampfdaten | 2020 (200126)
Landeshallenmeisterschaften U10/U12 Mehrkampf
am 26.01.2020 in Neubrandenburg
Klassenübersicht
Kinder (männlich):  M11 |  M10 |  M09 |  M08
Kinder (weiblich):  W11 |  W10 |  W09 |  W08
Kinder M8
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
26.01.2020
1.
602439
2012
MV
TSV 1860 Stralsund
8,50
 
 
 
2.
 
Steigel, Oskar
2012
MV
HSG Universität Greifswald
8,70
 
 
 
3.
602200
2012
MV
SV Teutonia 23 Rastow
8,89
 
 
 
4.
602126
2012
MV
TSV 1860 Stralsund
8,98
 
 
 
5.
602201
2012
MV
SV Teutonia 23 Rastow
9,18
 
 
 
6.
602870
2012
MV
Gnoiener SV
9,19
 
 
 
7.
602881
2012
MV
1. LAV Rostock
9,20
 
 
 
8.
 
Bartz, David
2012
MV
HSG Universität Greifswald
9,25
 
 
 
9.
602885
2012
MV
Neustrelitzer SC
9,33
 
 
 
10.
602568
2012
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
9,44
 
 
 
11.
602713
2012
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
9,50
 
 
 
12.
 
Grothe, Michael
2012
MV
HSG Universität Greifswald
9,86
 
 
 
13.
602719
2012
MV
SV Fortschritt Neustadt-Glewe
9,96
 
 
 
14.
 
Richter, Ben
2013
MV
LG Neubrandenburg
10,09
 
 
 
15.
 
Borries, Philip
2012
MV
LAV Waren/Müritz
10,12
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
 
26.01.2020
50m  /  Weitzone  /  800m
1.
602439
2012
MV
TSV 1860 Stralsund
917
8,50
303
3,50
329
3:12,19
285
2.
602200
2012
MV
SV Teutonia 23 Rastow
852
8,89
265
3,00
265
3:01,62
322
3.
 
Steigel, Oskar
2012
MV
HSG Universität Greifswald
829
8,70
283
3,23
295
3:22,81
251
4.
602885
2012
MV
Neustrelitzer SC
755
9,33
227
2,87
248
3:13,49
280
5.
602201
2012
MV
SV Teutonia 23 Rastow
740
9,18
240
2,88
249
3:22,81
251
6.
602568
2012
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
734
9,44
218
2,95
259
3:20,88
257
7.
602881
2012
MV
1. LAV Rostock
715
9,20
238
2,80
238
3:26,74
239
8.
 
Bartz, David
2012
MV
HSG Universität Greifswald
696
9,25
234
2,66
219
3:25,46
243
9.
602126
2012
MV
TSV 1860 Stralsund
684
8,98
257
2,77
234
3:44,18
193
10.
 
Grothe, Michael
2012
MV
HSG Universität Greifswald
667
9,86
185
2,88
249
3:29,04
233
11.
602870
2012
MV
Gnoiener SV
660
9,19
239
2,66
219
3:40,60
202
12.
602713
2012
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
623
9,50
213
2,54
202
3:38,20
208
13.
 
Borries, Philip
2012
MV
LAV Waren/Müritz
622
10,12
166
2,54
202
3:21,71
254
14.
602719
2012
MV
SV Fortschritt Neustadt-Glewe
578
9,96
178
2,56
205
3:43,36
195
15.
 
Richter, Ben
2013
MV
LG Neubrandenburg
522
10,09
168
2,46
190
3:56,39
164
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
26.01.2020
1.
602200
2012
MV
SV Teutonia 23 Rastow
8,89
 
 
 
2.
602126
2012
MV
TSV 1860 Stralsund
8,98
 
 
 
3.
602201
2012
MV
SV Teutonia 23 Rastow
9,18
 
 
 
4.
602870
2012
MV
Gnoiener SV
9,19
 
 
 
5.
602881
2012
MV
1. LAV Rostock
9,20
 
 
 
6.
 
Bartz, David
2012
MV
HSG Universität Greifswald
9,25
 
 
 
7.
602885
2012
MV
Neustrelitzer SC
9,33
 
 
 
8.
602568
2012
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
9,44
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
26.01.2020
1.
602439
2012
MV
TSV 1860 Stralsund
8,50
 
 
 
2.
 
Steigel, Oskar
2012
MV
HSG Universität Greifswald
8,70
 
 
 
3.
602713
2012
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
9,50
 
 
 
4.
 
Grothe, Michael
2012
MV
HSG Universität Greifswald
9,86
 
 
 
5.
602719
2012
MV
SV Fortschritt Neustadt-Glewe
9,96
 
 
 
6.
 
Richter, Ben
2013
MV
LG Neubrandenburg
10,09
 
 
 
7.
 
Borries, Philip
2012
MV
LAV Waren/Müritz
10,12
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
26.01.2020
1.
602200
2012
MV
SV Teutonia 23 Rastow
3:01,62
 
 
 
2.
602439
2012
MV
TSV 1860 Stralsund
3:12,19
 
 
 
3.
602885
2012
MV
Neustrelitzer SC
3:13,49
 
 
 
4.
602568
2012
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
3:20,88
 
 
 
5.
 
Borries, Philip
2012
MV
LAV Waren/Müritz
3:21,71
 
 
 
6.
 
Steigel, Oskar
2012
MV
HSG Universität Greifswald
3:22,81
 
 
 
6.
602201
2012
MV
SV Teutonia 23 Rastow
3:22,81
 
 
 
8.
 
Bartz, David
2012
MV
HSG Universität Greifswald
3:25,46
 
 
 
9.
602881
2012
MV
1. LAV Rostock
3:26,74
 
 
 
10.
 
Grothe, Michael
2012
MV
HSG Universität Greifswald
3:29,04
 
 
 
11.
602713
2012
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
3:38,20
 
 
 
12.
602870
2012
MV
Gnoiener SV
3:40,60
 
 
 
13.
602719
2012
MV
SV Fortschritt Neustadt-Glewe
3:43,36
 
 
 
14.
602126
2012
MV
TSV 1860 Stralsund
3:44,18
 
 
 
15.
 
Richter, Ben
2013
MV
LG Neubrandenburg
3:56,39
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M8
 
26.01.2020
1.
602439
2012
MV
TSV 1860 Stralsund
3,50
 
 
 
3,30
 
3,50
 
3,47
 
2.
 
Steigel, Oskar
2012
MV
HSG Universität Greifswald
3,23
 
 
 
3,14
 
3,18
 
3,23
 
3.
602200
2012
MV
SV Teutonia 23 Rastow
3,00
 
 
 
3,00
 
2,86
 
x
 
4.
602568
2012
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
2,95
 
 
 
2,92
 
2,95
 
2,85
 
5.
602201
2012
MV
SV Teutonia 23 Rastow
2,88
 
 
 
2,85
 
2,79
 
2,88
 
6.
 
Grothe, Michael
2012
MV
HSG Universität Greifswald
2,88
 
 
 
2,85
 
2,88
 
2,61
 
7.
602885
2012
MV
Neustrelitzer SC
2,87
 
 
 
2,87
 
2,74
 
x
 
8.
602881
2012
MV
1. LAV Rostock
2,80
 
 
 
2,80
 
2,67
 
x
 
9.
602126
2012
MV
TSV 1860 Stralsund
2,77
 
 
 
2,77
 
2,49
 
2,72
 
10.
 
Bartz, David
2012
MV
HSG Universität Greifswald
2,66
 
 
 
2,66
 
2,66
 
2,58
 
11.
602870
2012
MV
Gnoiener SV
2,66
 
 
 
2,66
 
2,53
 
2,48
 
12.
602719
2012
MV
SV Fortschritt Neustadt-Glewe
2,56
 
 
 
2,56
 
2,44
 
2,54
 
13.
 
Borries, Philip
2012
MV
LAV Waren/Müritz
2,54
 
 
 
2,54
 
2,37
 
2,48
 
14.
602713
2012
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
2,54
 
 
 
2,54
 
x
 
2,39
 
15.
 
Richter, Ben
2013
MV
LG Neubrandenburg
2,46
 
 
 
2,43
 
2,46
 
2,27
 
Kinder M9
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
26.01.2020
1.
 
Boldt, Finley
2011
MV
PSV Wismar
8,07
 
 
 
2.
602429
2011
MV
Bad Doberaner SV 90
8,12
 
 
 
2.
 
Blackburn, Joe Caine
2011
MV
LG Neubrandenburg
8,12
 
 
 
4.
602863
2011
MV
1. LAV Rostock
8,36
 
 
 
4.
602379
2011
MV
SVG Eggesin 90
8,36
 
 
 
6.
602605
2011
MV
Hagenower SV
8,46
 
 
 
7.
602552
2011
MV
Gnoiener SV
8,47
 
 
 
8.
601948
2011
MV
PSV Wismar
8,56
 
 
 
9.
602652
2011
MV
TSV 1860 Stralsund
8,66
 
 
 
10.
 
Goosmann, Tamme
2011
MV
LG Neubrandenburg
8,76
 
 
 
11.
602310
2011
MV
PSV Wismar
8,79
 
 
 
12.
 
Semrau, Florian
2011
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
8,84
 
 
 
13.
602759
2011
MV
1. LAV Rostock
8,90
 
 
 
13.
 
Rennack, Yannick
2011
MV
LG Neubrandenburg
8,90
 
 
 
13.
 
Steiner, Max
2011
MV
LG Neubrandenburg
8,90
 
 
 
16.
602282
2011
MV
LAC Mühl Rosin
8,92
 
 
 
17.
 
Hoffmann, Luis
2011
MV
HSG Universität Greifswald
8,93
 
 
 
18.
 
Littke, Leo
2011
MV
PSV Wismar
9,11
 
 
 
19.
 
Junge, Emilio
2011
MV
HSG Universität Greifswald
9,15
 
 
 
20.
601942
2011
MV
PSV Wismar
9,16
 
 
 
21.
 
Bunkahle, Luis
2011
MV
LG Neubrandenburg
9,19
 
 
 
22.
602226
2011
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
9,37
 
 
 
23.
601635
2011
MV
SV Teutonia 23 Rastow
9,50
 
 
 
24.
602531
2011
MV
SV Warnemünde
9,83
 
 
 
25.
602532
2011
MV
SV Warnemünde
9,94
 
 
 
26.
602877
2011
MV
SV Warnemünde
10,28
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
26.01.2020
1.
602552
2011
MV
Gnoiener SV
2:55,34
 
 
 
2.
602605
2011
MV
Hagenower SV
2:58,20
 
 
 
3.
601942
2011
MV
PSV Wismar
2:59,07
 
 
 
4.
602652
2011
MV
TSV 1860 Stralsund
3:00,37
 
 
 
5.
 
Blackburn, Joe Caine
2011
MV
LG Neubrandenburg
3:02,89
 
 
 
6.
602379
2011
MV
SVG Eggesin 90
3:03,60
 
 
 
7.
602310
2011
MV
PSV Wismar
3:06,52
 
 
 
8.
602282
2011
MV
LAC Mühl Rosin
3:09,10
 
 
 
9.
602759
2011
MV
1. LAV Rostock
3:10,40
 
 
 
10.
 
Littke, Leo
2011
MV
PSV Wismar
3:10,94
 
 
 
11.
 
Bunkahle, Luis
2011
MV
LG Neubrandenburg
3:11,03
 
 
 
12.
 
Semrau, Florian
2011
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
3:11,40
 
 
 
13.
 
Rennack, Yannick
2011
MV
LG Neubrandenburg
3:14,40
 
 
 
14.
 
Boldt, Finley
2011
MV
PSV Wismar
3:14,79
 
 
 
15.
602532
2011
MV
SV Warnemünde
3:15,01
 
 
 
16.
 
Steiner, Max
2011
MV
LG Neubrandenburg
3:20,09
 
 
 
17.
 
Hoffmann, Luis
2011
MV
HSG Universität Greifswald
3:21,45
 
 
 
18.
 
Goosmann, Tamme
2011
MV
LG Neubrandenburg
3:22,48
 
 
 
19.
601948
2011
MV
PSV Wismar
3:27,34
 
 
 
20.
 
Junge, Emilio
2011
MV
HSG Universität Greifswald
3:28,42
 
 
 
21.
602863
2011
MV
1. LAV Rostock
3:31,17
 
 
 
22.
602877
2011
MV
SV Warnemünde
3:32,17
 
 
 
23.
602226
2011
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
3:35,58
 
 
 
24.
601635
2011
MV
SV Teutonia 23 Rastow
3:37,35
 
 
 
25.
602429
2011
MV
Bad Doberaner SV 90
3:44,57
 
 
 
 
602531
2011
MV
SV Warnemünde
aufg.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
26.01.2020
50m  /  800m  /  Weitzone
1.
 
Blackburn, Joe Caine
2011
MV
LG Neubrandenburg
1.050
8,12
343
3:02,89
318
4,01
389
2.
 
Boldt, Finley
2011
MV
PSV Wismar
990
8,07
348
3:14,79
276
3,81
366
3.
602379
2011
MV
SVG Eggesin 90
977
8,36
317
3:03,60
315
3,64
345
4.
602552
2011
MV
Gnoiener SV
953
8,47
306
2:55,34
347
3,27
300
5.
602605
2011
MV
Hagenower SV
900
8,46
307
2:58,20
336
2,94
257
6.
602652
2011
MV
TSV 1860 Stralsund
886
8,66
287
3:00,37
327
3,05
272
7.
602429
2011
MV
Bad Doberaner SV 90
884
8,12
343
3:44,57
192
3,67
349
8.
602863
2011
MV
1. LAV Rostock
876
8,36
317
3:31,17
227
3,53
332
9.
602310
2011
MV
PSV Wismar
869
8,79
275
3:06,52
304
3,19
290
10.
602282
2011
MV
LAC Mühl Rosin
852
8,92
263
3:09,10
295
3,22
294
11.
601942
2011
MV
PSV Wismar
851
9,16
241
2:59,07
332
3,10
278
12.
 
Semrau, Florian
2011
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
850
8,84
270
3:11,40
288
3,21
292
13.
602759
2011
MV
1. LAV Rostock
845
8,90
264
3:10,40
291
3,19
290
14.
 
Rennack, Yannick
2011
MV
LG Neubrandenburg
838
8,90
264
3:14,40
277
3,25
297
15.
601948
2011
MV
PSV Wismar
829
8,56
297
3:27,34
238
3,22
294
16.
 
Steiner, Max
2011
MV
LG Neubrandenburg
824
8,90
264
3:20,09
259
3,28
301
17.
 
Littke, Leo
2011
MV
PSV Wismar
809
9,11
246
3:10,94
289
3,07
274
18.
 
Goosmann, Tamme
2011
MV
LG Neubrandenburg
802
8,76
277
3:22,48
252
3,06
273
19.
 
Hoffmann, Luis
2011
MV
HSG Universität Greifswald
783
8,93
262
3:21,45
255
3,01
266
20.
 
Bunkahle, Luis
2011
MV
LG Neubrandenburg
766
9,19
239
3:11,03
289
2,80
238
21.
 
Junge, Emilio
2011
MV
HSG Universität Greifswald
699
9,15
242
3:28,42
235
2,68
222
22.
601635
2011
MV
SV Teutonia 23 Rastow
675
9,50
213
3:37,35
210
2,90
252
23.
602532
2011
MV
SV Warnemünde
652
9,94
179
3:15,01
275
2,51
198
24.
602226
2011
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
642
9,37
224
3:35,58
215
2,55
203
25.
602877
2011
MV
SV Warnemünde
531
10,28
155
3:32,17
224
2,20
152
26.
602531
2011
MV
SV Warnemünde
aufg.
9,83
187
aufg.
2,68
222
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
26.01.2020
1.
 
Boldt, Finley
2011
MV
PSV Wismar
8,07
 
 
 
2.
602605
2011
MV
Hagenower SV
8,46
 
 
 
3.
601948
2011
MV
PSV Wismar
8,56
 
 
 
4.
 
Goosmann, Tamme
2011
MV
LG Neubrandenburg
8,76
 
 
 
5.
602310
2011
MV
PSV Wismar
8,79
 
 
 
6.
 
Steiner, Max
2011
MV
LG Neubrandenburg
8,90
 
 
 
7.
 
Hoffmann, Luis
2011
MV
HSG Universität Greifswald
8,93
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
26.01.2020
1.
602863
2011
MV
1. LAV Rostock
8,36
 
 
 
2.
 
Rennack, Yannick
2011
MV
LG Neubrandenburg
8,90
 
 
 
3.
 
Littke, Leo
2011
MV
PSV Wismar
9,11
 
 
 
4.
601942
2011
MV
PSV Wismar
9,16
 
 
 
5.
 
Bunkahle, Luis
2011
MV
LG Neubrandenburg
9,19
 
 
 
6.
602532
2011
MV
SV Warnemünde
9,94
 
 
 
7.
602877
2011
MV
SV Warnemünde
10,28
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
26.01.2020
1.
 
Blackburn, Joe Caine
2011
MV
LG Neubrandenburg
8,12
 
 
 
2.
602379
2011
MV
SVG Eggesin 90
8,36
 
 
 
3.
602552
2011
MV
Gnoiener SV
8,47
 
 
 
4.
602759
2011
MV
1. LAV Rostock
8,90
 
 
 
5.
 
Junge, Emilio
2011
MV
HSG Universität Greifswald
9,15
 
 
 
6.
601635
2011
MV
SV Teutonia 23 Rastow
9,50
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
26.01.2020
1.
602429
2011
MV
Bad Doberaner SV 90
8,12
 
 
 
2.
602652
2011
MV
TSV 1860 Stralsund
8,66
 
 
 
3.
 
Semrau, Florian
2011
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
8,84
 
 
 
4.
602282
2011
MV
LAC Mühl Rosin
8,92
 
 
 
5.
602226
2011
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
9,37
 
 
 
6.
602531
2011
MV
SV Warnemünde
9,83
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
26.01.2020
1.
601942
2011
MV
PSV Wismar
2:59,07
 
 
 
2.
602282
2011
MV
LAC Mühl Rosin
3:09,10
 
 
 
3.
602759
2011
MV
1. LAV Rostock
3:10,40
 
 
 
4.
 
Littke, Leo
2011
MV
PSV Wismar
3:10,94
 
 
 
5.
 
Bunkahle, Luis
2011
MV
LG Neubrandenburg
3:11,03
 
 
 
6.
602532
2011
MV
SV Warnemünde
3:15,01
 
 
 
7.
 
Hoffmann, Luis
2011
MV
HSG Universität Greifswald
3:21,45
 
 
 
8.
 
Goosmann, Tamme
2011
MV
LG Neubrandenburg
3:22,48
 
 
 
9.
 
Junge, Emilio
2011
MV
HSG Universität Greifswald
3:28,42
 
 
 
10.
602877
2011
MV
SV Warnemünde
3:32,17
 
 
 
11.
602226
2011
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
3:35,58
 
 
 
12.
601635
2011
MV
SV Teutonia 23 Rastow
3:37,35
 
 
 
 
602531
2011
MV
SV Warnemünde
aufg.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
26.01.2020
1.
602552
2011
MV
Gnoiener SV
2:55,34
 
 
 
2.
602605
2011
MV
Hagenower SV
2:58,20
 
 
 
3.
602652
2011
MV
TSV 1860 Stralsund
3:00,37
 
 
 
4.
 
Blackburn, Joe Caine
2011
MV
LG Neubrandenburg
3:02,89
 
 
 
5.
602379
2011
MV
SVG Eggesin 90
3:03,60
 
 
 
6.
602310
2011
MV
PSV Wismar
3:06,52
 
 
 
7.
 
Semrau, Florian
2011
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
3:11,40
 
 
 
8.
 
Rennack, Yannick
2011
MV
LG Neubrandenburg
3:14,40
 
 
 
9.
 
Boldt, Finley
2011
MV
PSV Wismar
3:14,79
 
 
 
10.
 
Steiner, Max
2011
MV
LG Neubrandenburg
3:20,09
 
 
 
11.
601948
2011
MV
PSV Wismar
3:27,34
 
 
 
12.
602863
2011
MV
1. LAV Rostock
3:31,17
 
 
 
13.
602429
2011
MV
Bad Doberaner SV 90
3:44,57
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M9
 
26.01.2020
1.
 
Blackburn, Joe Caine
2011
MV
LG Neubrandenburg
4,01
 
 
 
x
 
4,01
 
3,98
 
2.
 
Boldt, Finley
2011
MV
PSV Wismar
3,81
 
 
 
3,69
 
3,77
 
3,81
 
3.
602429
2011
MV
Bad Doberaner SV 90
3,67
 
 
 
3,67
 
3,59
 
3,67
 
4.
602379
2011
MV
SVG Eggesin 90
3,64
 
 
 
3,64
 
3,60
 
3,49
 
5.
602863
2011
MV
1. LAV Rostock
3,53
 
 
 
3,33
 
3,25
 
3,53
 
6.
 
Steiner, Max
2011
MV
LG Neubrandenburg
3,28
 
 
 
x
 
2,83
 
3,28
 
7.
602552
2011
MV
Gnoiener SV
3,27
 
 
 
2,75
 
3,25
 
3,27
 
8.
 
Rennack, Yannick
2011
MV
LG Neubrandenburg
3,25
 
 
 
3,05
 
3,25
 
3,08
 
9.
602282
2011
MV
LAC Mühl Rosin
3,22
 
 
 
3,22
 
3,19
 
3,07
 
10.
601948
2011
MV
PSV Wismar
3,22
 
 
 
x
 
x
 
3,22
 
11.
 
Semrau, Florian
2011
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
3,21
 
 
 
3,21
 
3,15
 
2,99
 
12.
602759
2011
MV
1. LAV Rostock
3,19
 
 
 
3,17
 
3,19
 
3,02
 
13.
602310
2011
MV
PSV Wismar
3,19
 
 
 
3,12
 
3,06
 
3,19
 
14.
601942
2011
MV
PSV Wismar
3,10
 
 
 
3,10
 
3,10
 
3,09
 
15.
 
Littke, Leo
2011
MV
PSV Wismar
3,07
 
 
 
3,07
 
3,00
 
x
 
16.
 
Goosmann, Tamme
2011
MV
LG Neubrandenburg
3,06
 
 
 
2,94
 
2,82
 
3,06
 
17.
602652
2011
MV
TSV 1860 Stralsund
3,05
 
 
 
3,04
 
3,05
 
3,04
 
18.
 
Hoffmann, Luis
2011
MV
HSG Universität Greifswald
3,01
 
 
 
x
 
3,01
 
2,67
 
19.
602605
2011
MV
Hagenower SV
2,94
 
 
 
x
 
x
 
2,94
 
20.
601635
2011
MV
SV Teutonia 23 Rastow
2,90
 
 
 
2,90
 
2,67
 
2,83
 
21.
 
Bunkahle, Luis
2011
MV
LG Neubrandenburg
2,80
 
 
 
2,80
 
2,72
 
2,71
 
22.
602531
2011
MV
SV Warnemünde
2,68
 
 
 
2,48
 
2,64
 
2,68
 
23.
 
Junge, Emilio
2011
MV
HSG Universität Greifswald
2,68
 
 
 
x
 
x
 
2,68
 
24.
602226
2011
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
2,55
 
 
 
2,55
 
2,51
 
2,46
 
25.
602532
2011
MV
SV Warnemünde
2,51
 
 
 
2,51
 
2,39
 
2,48
 
26.
602877
2011
MV
SV Warnemünde
2,20
 
 
 
x
 
2,20
 
2,05
 
Kinder M10
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
26.01.2020
1.
 
Horn, Tom
2010
MV
LG Neubrandenburg
7,74
 
 
 
2.
 
Fatyga, Jan
2010
MV
LG Neubrandenburg
7,89
 
 
 
3.
 
Lewin, Ole
2010
MV
LG Neubrandenburg
8,06
 
 
 
4.
602305
2010
MV
PSV Wismar
8,10
 
 
 
5.
 
Kühl, Paul
2010
MV
HSG Universität Greifswald
8,11
 
 
 
5.
 
Woike, Denny
2010
MV
TSV Friedland 1814
8,11
 
 
 
7.
601449
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
8,15
 
 
 
8.
602296
2010
MV
LAC Mühl Rosin
8,20
 
 
 
9.
602557
2010
MV
HSG Universität Greifswald
8,21
 
 
 
9.
602141
2010
MV
LAC Mühl Rosin
8,21
 
 
 
11.
602409
2010
MV
1. LAV Rostock
8,24
 
 
 
11.
601382
2010
MV
SV Teutonia 23 Rastow
8,24
 
 
 
13.
602191
2010
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
8,31
 
 
 
14.
 
Gründig, Luca
2010
MV
LAV Waren/Müritz
8,33
 
 
 
15.
602006
2010
MV
1. LAV Rostock
8,36
 
 
 
15.
602046
2010
MV
HSG Universität Greifswald
8,36
 
 
 
17.
 
Borchert, Fiete
2010
MV
LAV Waren/Müritz
8,37
 
 
 
18.
602457
2010
MV
1. LAV Rostock
8,39
 
 
 
19.
 
Olsen, Jan Philip
2010
MV
1. LAV Rostock
8,44
 
 
 
20.
601584
2010
MV
1. LAV Rostock
8,53
 
 
 
21.
601109
2010
MV
SV Teutonia 23 Rastow
8,65
 
 
 
22.
602410
2010
MV
1. LAV Rostock
8,68
 
 
 
23.
601929
2010
MV
PSV Wismar
8,72
 
 
 
24.
602716
2010
MV
SV Fortschritt Neustadt-Glewe
8,73
 
 
 
25.
601491
2010
MV
HSG Universität Greifswald
8,74
 
 
 
26.
601904
2010
MV
Schweriner SC
8,77
 
 
 
27.
602530
2010
MV
TSV Friedland 1814
8,78
 
 
 
28.
602404
2010
MV
Neustrelitzer SC
8,90
 
 
 
29.
602761
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
9,01
 
 
 
29.
601110
2010
MV
SV Teutonia 23 Rastow
9,01
 
 
 
31.
 
Richter, Nick
2010
MV
LG Neubrandenburg
9,02
 
 
 
32.
602516
2010
MV
SV Fortschritt Neustadt-Glewe
9,06
 
 
 
33.
602859
2010
MV
SV Fortschritt Neustadt-Glewe
9,25
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
26.01.2020
1.
 
Fatyga, Jan
2010
MV
LG Neubrandenburg
2:42,88
 
 
 
2.
602305
2010
MV
PSV Wismar
2:50,94
 
 
 
3.
602296
2010
MV
LAC Mühl Rosin
2:51,07
 
 
 
4.
602557
2010
MV
HSG Universität Greifswald
2:51,45
 
 
 
5.
 
Lewin, Ole
2010
MV
LG Neubrandenburg
2:53,05
 
 
 
6.
 
Woike, Denny
2010
MV
TSV Friedland 1814
2:53,72
 
 
 
7.
 
Kühl, Paul
2010
MV
HSG Universität Greifswald
2:56,42
 
 
 
8.
602046
2010
MV
HSG Universität Greifswald
2:56,50
 
 
 
9.
601449
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
2:59,15
 
 
 
10.
 
Gründig, Luca
2010
MV
LAV Waren/Müritz
3:00,14
 
 
 
11.
601904
2010
MV
Schweriner SC
3:00,46
 
 
 
12.
602516
2010
MV
SV Fortschritt Neustadt-Glewe
3:00,93
 
 
 
13.
602761
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
3:01,00
 
 
 
14.
602530
2010
MV
TSV Friedland 1814
3:02,59
 
 
 
15.
602141
2010
MV
LAC Mühl Rosin
3:02,67
 
 
 
16.
602404
2010
MV
Neustrelitzer SC
3:02,95
 
 
 
17.
602716
2010
MV
SV Fortschritt Neustadt-Glewe
3:05,76
 
 
 
18.
602191
2010
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
3:05,92
 
 
 
19.
601584
2010
MV
1. LAV Rostock
3:06,63
 
 
 
20.
 
Horn, Tom
2010
MV
LG Neubrandenburg
3:08,87
 
 
 
21.
 
Olsen, Jan Philip
2010
MV
1. LAV Rostock
3:09,77
 
 
 
22.
602457
2010
MV
1. LAV Rostock
3:11,94
 
 
 
23.
601929
2010
MV
PSV Wismar
3:17,83
 
 
 
24.
 
Borchert, Fiete
2010
MV
LAV Waren/Müritz
3:19,24
 
 
 
25.
602006
2010
MV
1. LAV Rostock
3:21,63
 
 
 
26.
601491
2010
MV
HSG Universität Greifswald
3:22,97
 
 
 
27.
601109
2010
MV
SV Teutonia 23 Rastow
3:22,98
 
 
 
28.
 
Richter, Nick
2010
MV
LG Neubrandenburg
3:25,57
 
 
 
29.
602859
2010
MV
SV Fortschritt Neustadt-Glewe
3:26,32
 
 
 
30.
602410
2010
MV
1. LAV Rostock
3:27,09
 
 
 
31.
601110
2010
MV
SV Teutonia 23 Rastow
3:27,37
 
 
 
32.
602409
2010
MV
1. LAV Rostock
3:27,48
 
 
 
 
601382
2010
MV
SV Teutonia 23 Rastow
abgem.
 
 
 
4-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
26.01.2020
50m  /  Weitzone  /  Hoch  /  800m
1.
 
Fatyga, Jan
2010
MV
LG Neubrandenburg
1.437
7,89
369
3,92
378
1,15
289
2:42,88
401
2.
 
Horn, Tom
2010
MV
LG Neubrandenburg
1.414
7,74
386
3,99
386
1,25
346
3:08,87
296
3.
602296
2010
MV
LAC Mühl Rosin
1.348
8,20
334
3,76
360
1,15
289
2:51,07
365
4.
601449
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
1.296
8,15
339
3,81
366
1,10
259
2:59,15
332
5.
 
Lewin, Ole
2010
MV
LG Neubrandenburg
1.286
8,06
349
3,45
322
1,10
259
2:53,05
356
6.
602191
2010
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
1.248
8,31
322
4,02
390
1,05
229
3:05,92
307
7.
 
Woike, Denny
2010
MV
TSV Friedland 1814
1.242
8,11
344
3,39
315
1,05
229
2:53,72
354
8.
602305
2010
MV
PSV Wismar
1.240
8,10
345
3,28
301
1,05
229
2:50,94
365
9.
602557
2010
MV
HSG Universität Greifswald
1.224
8,21
333
3,51
330
1,00
198
2:51,45
363
10.
 
Gründig, Luca
2010
MV
LAV Waren/Müritz
1.214
8,33
320
3,57
337
1,05
229
3:00,14
328
11.
601904
2010
MV
Schweriner SC
1.209
8,77
276
3,65
347
1,10
259
3:00,46
327
12.
 
Kühl, Paul
2010
MV
HSG Universität Greifswald
1.184
8,11
344
3,51
330
0,95
167
2:56,42
343
13.
602046
2010
MV
HSG Universität Greifswald
1.156
8,36
317
3,51
330
0,95
167
2:56,50
342
14.
 
Borchert, Fiete
2010
MV
LAV Waren/Müritz
1.150
8,37
316
3,62
343
1,05
229
3:19,24
262
15.
 
Olsen, Jan Philip
2010
MV
1. LAV Rostock
1.139
8,44
309
3,59
339
1,00
198
3:09,77
293
15.
602409
2010
MV
1. LAV Rostock
1.139
8,24
330
3,62
343
1,05
229
3:27,48
237
17.
602761
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
1.130
9,01
254
3,45
322
1,05
229
3:01,00
325
18.
601584
2010
MV
1. LAV Rostock
1.103
8,53
300
3,28
301
1,00
198
3:06,63
304
19.
602006
2010
MV
1. LAV Rostock
1.094
8,36
317
3,46
324
1,00
198
3:21,63
255
20.
602410
2010
MV
1. LAV Rostock
1.069
8,68
285
3,66
348
1,00
198
3:27,09
238
21.
601929
2010
MV
PSV Wismar
1.066
8,72
281
3,19
290
1,05
229
3:17,83
266
22.
602404
2010
MV
Neustrelitzer SC
1.065
8,90
264
2,92
255
1,05
229
3:02,95
317
23.
602716
2010
MV
SV Fortschritt Neustadt-Glewe
1.040
8,73
280
2,92
255
1,00
198
3:05,76
307
24.
601491
2010
MV
HSG Universität Greifswald
1.033
8,74
279
3,31
305
1,00
198
3:22,97
251
25.
601109
2010
MV
SV Teutonia 23 Rastow
982
8,65
288
3,09
277
0,95
167
3:22,98
250
26.
602141
2010
MV
LAC Mühl Rosin
972
8,21
333
3,43
320
o.g.V.
3:02,67
319
27.
 
Richter, Nick
2010
MV
LG Neubrandenburg
954
9,02
254
2,95
259
1,00
198
3:25,57
243
28.
601110
2010
MV
SV Teutonia 23 Rastow
927
9,01
254
3,02
268
0,95
167
3:27,37
238
29.
602457
2010
MV
1. LAV Rostock
892
8,39
314
3,21
292
o.g.V.
3:11,94
286
30.
602530
2010
MV
TSV Friedland 1814
873
8,78
276
3,10
278
o.g.V.
3:02,59
319
31.
602516
2010
MV
SV Fortschritt Neustadt-Glewe
865
9,06
250
3,19
290
o.g.V.
3:00,93
325
32.
602859
2010
MV
SV Fortschritt Neustadt-Glewe
727
9,25
234
2,90
252
o.g.V.
3:26,32
241
 
601382
2010
MV
SV Teutonia 23 Rastow
aufg.
8,24
330
3,57
337
o.g.V.
abgem.
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
26.01.2020
1.
 
Olsen, Jan Philip
2010
MV
1. LAV Rostock
8,44
 
 
 
2.
602410
2010
MV
1. LAV Rostock
8,68
 
 
 
3.
601929
2010
MV
PSV Wismar
8,72
 
 
 
4.
601491
2010
MV
HSG Universität Greifswald
8,74
 
 
 
5.
601904
2010
MV
Schweriner SC
8,77
 
 
 
6.
602404
2010
MV
Neustrelitzer SC
8,90
 
 
 
7.
602859
2010
MV
SV Fortschritt Neustadt-Glewe
9,25
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
26.01.2020
1.
602305
2010
MV
PSV Wismar
8,10
 
 
 
2.
601382
2010
MV
SV Teutonia 23 Rastow
8,24
 
 
 
3.
 
Gründig, Luca
2010
MV
LAV Waren/Müritz
8,33
 
 
 
4.
602006
2010
MV
1. LAV Rostock
8,36
 
 
 
4.
602046
2010
MV
HSG Universität Greifswald
8,36
 
 
 
6.
602716
2010
MV
SV Fortschritt Neustadt-Glewe
8,73
 
 
 
7.
602530
2010
MV
TSV Friedland 1814
8,78
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
26.01.2020
1.
 
Woike, Denny
2010
MV
TSV Friedland 1814
8,11
 
 
 
2.
602296
2010
MV
LAC Mühl Rosin
8,20
 
 
 
3.
602557
2010
MV
HSG Universität Greifswald
8,21
 
 
 
3.
602141
2010
MV
LAC Mühl Rosin
8,21
 
 
 
5.
602409
2010
MV
1. LAV Rostock
8,24
 
 
 
6.
601584
2010
MV
1. LAV Rostock
8,53
 
 
 
7.
602761
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
9,01
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
26.01.2020
1.
 
Lewin, Ole
2010
MV
LG Neubrandenburg
8,06
 
 
 
2.
 
Kühl, Paul
2010
MV
HSG Universität Greifswald
8,11
 
 
 
3.
602191
2010
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
8,31
 
 
 
4.
 
Borchert, Fiete
2010
MV
LAV Waren/Müritz
8,37
 
 
 
5.
601109
2010
MV
SV Teutonia 23 Rastow
8,65
 
 
 
6.
 
Richter, Nick
2010
MV
LG Neubrandenburg
9,02
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
26.01.2020
1.
 
Horn, Tom
2010
MV
LG Neubrandenburg
7,74
 
 
 
2.
 
Fatyga, Jan
2010
MV
LG Neubrandenburg
7,89
 
 
 
3.
601449
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
8,15
 
 
 
4.
602457
2010
MV
1. LAV Rostock
8,39
 
 
 
5.
601110
2010
MV
SV Teutonia 23 Rastow
9,01
 
 
 
6.
602516
2010
MV
SV Fortschritt Neustadt-Glewe
9,06
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
26.01.2020
1.
602516
2010
MV
SV Fortschritt Neustadt-Glewe
3:00,93
 
 
 
2.
602530
2010
MV
TSV Friedland 1814
3:02,59
 
 
 
3.
602141
2010
MV
LAC Mühl Rosin
3:02,67
 
 
 
4.
602404
2010
MV
Neustrelitzer SC
3:02,95
 
 
 
5.
602716
2010
MV
SV Fortschritt Neustadt-Glewe
3:05,76
 
 
 
6.
602457
2010
MV
1. LAV Rostock
3:11,94
 
 
 
7.
601109
2010
MV
SV Teutonia 23 Rastow
3:22,98
 
 
 
8.
 
Richter, Nick
2010
MV
LG Neubrandenburg
3:25,57
 
 
 
9.
602859
2010
MV
SV Fortschritt Neustadt-Glewe
3:26,32
 
 
 
10.
601110
2010
MV
SV Teutonia 23 Rastow
3:27,37
 
 
 
 
601382
2010
MV
SV Teutonia 23 Rastow
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
26.01.2020
1.
602305
2010
MV
PSV Wismar
2:50,94
 
 
 
2.
602557
2010
MV
HSG Universität Greifswald
2:51,45
 
 
 
3.
 
Kühl, Paul
2010
MV
HSG Universität Greifswald
2:56,42
 
 
 
4.
602046
2010
MV
HSG Universität Greifswald
2:56,50
 
 
 
5.
602761
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
3:01,00
 
 
 
6.
601584
2010
MV
1. LAV Rostock
3:06,63
 
 
 
7.
 
Olsen, Jan Philip
2010
MV
1. LAV Rostock
3:09,77
 
 
 
8.
601929
2010
MV
PSV Wismar
3:17,83
 
 
 
9.
602006
2010
MV
1. LAV Rostock
3:21,63
 
 
 
10.
601491
2010
MV
HSG Universität Greifswald
3:22,97
 
 
 
11.
602410
2010
MV
1. LAV Rostock
3:27,09
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
26.01.2020
1.
 
Fatyga, Jan
2010
MV
LG Neubrandenburg
2:42,88
 
 
 
2.
602296
2010
MV
LAC Mühl Rosin
2:51,07
 
 
 
3.
 
Lewin, Ole
2010
MV
LG Neubrandenburg
2:53,05
 
 
 
4.
 
Woike, Denny
2010
MV
TSV Friedland 1814
2:53,72
 
 
 
5.
601449
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
2:59,15
 
 
 
6.
 
Gründig, Luca
2010
MV
LAV Waren/Müritz
3:00,14
 
 
 
7.
601904
2010
MV
Schweriner SC
3:00,46
 
 
 
8.
602191
2010
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
3:05,92
 
 
 
9.
 
Horn, Tom
2010
MV
LG Neubrandenburg
3:08,87
 
 
 
10.
 
Borchert, Fiete
2010
MV
LAV Waren/Müritz
3:19,24
 
 
 
11.
602409
2010
MV
1. LAV Rostock
3:27,48
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
26.01.2020
1.
 
Horn, Tom
2010
MV
LG Neubrandenburg
1,25
 
 
 
2.
602296
2010
MV
LAC Mühl Rosin
1,15
 
 
 
3.
 
Fatyga, Jan
2010
MV
LG Neubrandenburg
1,15
 
 
 
4.
601449
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
1,10
 
 
 
4.
601904
2010
MV
Schweriner SC
1,10
 
 
 
6.
 
Lewin, Ole
2010
MV
LG Neubrandenburg
1,10
 
 
 
7.
602761
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
1,05
 
 
 
7.
602305
2010
MV
PSV Wismar
1,05
 
 
 
9.
602409
2010
MV
1. LAV Rostock
1,05
 
 
 
9.
602191
2010
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
1,05
 
 
 
9.
 
Woike, Denny
2010
MV
TSV Friedland 1814
1,05
 
 
 
12.
 
Gründig, Luca
2010
MV
LAV Waren/Müritz
1,05
 
 
 
12.
601929
2010
MV
PSV Wismar
1,05
 
 
 
14.
 
Borchert, Fiete
2010
MV
LAV Waren/Müritz
1,05
 
 
 
14.
602404
2010
MV
Neustrelitzer SC
1,05
 
 
 
16.
601584
2010
MV
1. LAV Rostock
1,00
 
 
 
16.
602410
2010
MV
1. LAV Rostock
1,00
 
 
 
16.
602557
2010
MV
HSG Universität Greifswald
1,00
 
 
 
16.
602716
2010
MV
SV Fortschritt Neustadt-Glewe
1,00
 
 
 
20.
601491
2010
MV
HSG Universität Greifswald
1,00
 
 
 
21.
602006
2010
MV
1. LAV Rostock
1,00
 
 
 
22.
 
Richter, Nick
2010
MV
LG Neubrandenburg
1,00
 
 
 
23.
 
Olsen, Jan Philip
2010
MV
1. LAV Rostock
1,00
 
 
 
24.
602046
2010
MV
HSG Universität Greifswald
0,95
 
 
 
24.
601109
2010
MV
SV Teutonia 23 Rastow
0,95
 
 
 
26.
 
Kühl, Paul
2010
MV
HSG Universität Greifswald
0,95
 
 
 
27.
601110
2010
MV
SV Teutonia 23 Rastow
0,95
 
 
 
 
602457
2010
MV
1. LAV Rostock
o.g.V.
 
 
 
 
602859
2010
MV
SV Fortschritt Neustadt-Glewe
o.g.V.
 
 
 
 
602141
2010
MV
LAC Mühl Rosin
o.g.V.
 
 
 
 
602516
2010
MV
SV Fortschritt Neustadt-Glewe
o.g.V.
 
 
 
 
601382
2010
MV
SV Teutonia 23 Rastow
o.g.V.
 
 
 
 
602530
2010
MV
TSV Friedland 1814
o.g.V.
 
 
 
95
100
105
110
115
120
125
130
Horn
o
o
o
o
o
xo
o
xxx
Jager
o
o
o
o
o
xxx
Fatyga
o
o
o
o
xxo
xxx
Adam
o
o
xo
xo
xxx
Klaas
-
o
xo
xo
xxx
Lewin
o
o
xxo
xo
xxx
Damrau
o
o
o
xxx
Dahnke
o
o
o
xxx
Schmidt
o
o
xo
xxx
Herzberg
o
o
xo
xxx
Woike
o
o
xo
xxx
Gründig
o
xo
xo
xxx
Hille
o
xo
xo
xxx
Borchert
o
o
xxo
xxx
Weigert
o
o
xxo
xxx
Holst
o
o
xxx
Voigt
o
o
xxx
Petsch
o
o
xxx
Rehländer
-
o
xxx
Beerbohm
xo
o
xxx
Ehler
o
xo
xxx
Richter
xo
xo
xxx
Olsen
xo
xxo
xxx
Westphal
o
xxx
Ecker
o
xxx
Kühl
xo
xxx
Lehmann
xxo
xxx
Wulff
xxx
Janszky
-
xxx
Gerotzky
xxx
Huber
xxx
Bretz
x-
Ludwig
xxx
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M10
 
26.01.2020
1.
602191
2010
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
4,02
 
 
 
3,63
 
3,92
 
4,02
 
2.
 
Horn, Tom
2010
MV
LG Neubrandenburg
3,99
 
 
 
3,81
 
x
 
3,99
 
3.
 
Fatyga, Jan
2010
MV
LG Neubrandenburg
3,92
 
 
 
3,83
 
3,92
 
3,80
 
4.
601449
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
3,81
 
 
 
3,57
 
3,81
 
3,67
 
5.
602296
2010
MV
LAC Mühl Rosin
3,76
 
 
 
3,71
 
3,56
 
3,76
 
6.
602410
2010
MV
1. LAV Rostock
3,66
 
 
 
x
 
3,66
 
3,61
 
7.
601904
2010
MV
Schweriner SC
3,65
 
 
 
3,36
 
3,65
 
3,55
 
8.
602409
2010
MV
1. LAV Rostock
3,62
 
 
 
3,62
 
3,53
 
3,60
 
9.
 
Borchert, Fiete
2010
MV
LAV Waren/Müritz
3,62
 
 
 
3,62
 
x
 
3,54
 
10.
 
Olsen, Jan Philip
2010
MV
1. LAV Rostock
3,59
 
 
 
3,49
 
3,39
 
3,59
 
11.
601382
2010
MV
SV Teutonia 23 Rastow
3,57
 
 
 
3,15
 
3,49
 
3,57
 
12.
 
Gründig, Luca
2010
MV
LAV Waren/Müritz
3,57
 
 
 
3,39
 
3,42
 
3,57
 
13.
602046
2010
MV
HSG Universität Greifswald
3,51
 
 
 
x
 
3,51
 
3,48
 
14.
 
Kühl, Paul
2010
MV
HSG Universität Greifswald
3,51
 
 
 
3,35
 
3,36
 
3,51
 
15.
602557
2010
MV
HSG Universität Greifswald
3,51
 
 
 
3,51
 
3,32
 
x
 
16.
602006
2010
MV
1. LAV Rostock
3,46
 
 
 
3,27
 
3,31
 
3,46
 
17.
 
Lewin, Ole
2010
MV
LG Neubrandenburg
3,45
 
 
 
3,18
 
x
 
3,45
 
18.
602761
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
3,45
 
 
 
3,11
 
2,89
 
3,45
 
19.
602141
2010
MV
LAC Mühl Rosin
3,43
 
 
 
3,40
 
3,43
 
3,41
 
20.
 
Woike, Denny
2010
MV
TSV Friedland 1814
3,39
 
 
 
3,39
 
3,33
 
3,19
 
21.
601491
2010
MV
HSG Universität Greifswald
3,31
 
 
 
3,21
 
3,31
 
3,30
 
22.
601584
2010
MV
1. LAV Rostock
3,28
 
 
 
3,16
 
3,28
 
3,16
 
23.
602305
2010
MV
PSV Wismar
3,28
 
 
 
3,12
 
3,28
 
x
 
24.
602457
2010
MV
1. LAV Rostock
3,21
 
 
 
2,90
 
3,19
 
3,21
 
25.
602516
2010
MV
SV Fortschritt Neustadt-Glewe
3,19
 
 
 
3,19
 
x
 
3,15
 
26.
601929
2010
MV
PSV Wismar
3,19
 
 
 
x
 
3,19
 
2,76
 
27.
602530
2010
MV
TSV Friedland 1814
3,10
 
 
 
3,10
 
x
 
3,06
 
28.
601109
2010
MV
SV Teutonia 23 Rastow
3,09
 
 
 
3,09
 
3,03
 
2,96
 
29.
601110
2010
MV
SV Teutonia 23 Rastow
3,02
 
 
 
3,02
 
x
 
x
 
30.
 
Richter, Nick
2010
MV
LG Neubrandenburg
2,95
 
 
 
2,94
 
2,95
 
x
 
31.
602404
2010
MV
Neustrelitzer SC
2,92
 
 
 
2,92
 
2,89
 
2,88
 
32.
602716
2010
MV
SV Fortschritt Neustadt-Glewe
2,92
 
 
 
2,85
 
2,89
 
2,92
 
33.
602859
2010
MV
SV Fortschritt Neustadt-Glewe
2,90
 
 
 
2,90
 
2,84
 
x
 
Kinder M11
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
26.01.2020
1.
601345
2009
MV
LAC Mühl Rosin
7,51
 
 
 
2.
 
Behrendt, Kingston
2009
MV
1. LAV Rostock
7,58
 
 
 
3.
602003
2009
MV
1. LAV Rostock
7,59
 
 
 
4.
602704
2009
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
7,66
 
 
 
5.
602192
2009
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
7,67
 
 
 
6.
300838
2009
MV
HSG Universität Greifswald
7,68
 
 
 
7.
 
Hinz, Ole
2009
MV
LG Neubrandenburg
7,72
 
 
 
8.
602398
2009
MV
Neustrelitzer SC
7,76
 
 
 
9.
601529
2009
MV
Schweriner SC
7,77
 
 
 
10.
602215
2009
MV
Hagenower SV
7,82
 
 
 
11.
300887
2009
MV
LAC Mühl Rosin
7,84
 
 
 
12.
 
Blackburn, Jack Gordon
2009
MV
LG Neubrandenburg
7,85
 
 
 
13.
300837
2009
MV
HSG Universität Greifswald
7,89
 
 
 
14.
602883
2009
MV
Hagenower SV
7,91
 
 
 
15.
602477
2009
MV
PSV Wismar
7,92
 
 
 
16.
602480
2009
MV
Schweriner SC
7,95
 
 
 
17.
601924
2009
MV
PSV Wismar
7,99
 
 
 
18.
602737
2009
MV
Hagenower SV
8,03
 
 
 
19.
602033
2009
MV
Schweriner SC
8,06
 
 
 
20.
 
Kullak, Peer
2009
MV
Schweriner SC
8,09
 
 
 
21.
601203
2009
MV
1. LAV Rostock
8,13
 
 
 
22.
 
Geitz, Clemens
2009
MV
HSG Universität Greifswald
8,18
 
 
 
23.
602414
2009
MV
PSV Wismar
8,21
 
 
 
24.
602502
2009
MV
LAV Waren/Müritz
8,24
 
 
 
24.
602053
2009
MV
Schweriner SC
8,24
 
 
 
26.
602731
2009
MV
Schweriner SC
8,30
 
 
 
27.
601943
2009
MV
PSV Wismar
8,38
 
 
 
28.
601496
2009
MV
Hagenower SV
8,39
 
 
 
28.
 
Rößner, Felipe
2009
MV
LG Neubrandenburg
8,39
 
 
 
30.
601910
2009
MV
Schweriner SC
8,40
 
 
 
31.
602173
2009
MV
Neustrelitzer SC
8,41
 
 
 
32.
601674
2009
MV
Schweriner SC
8,42
 
 
 
33.
 
Stapel, Levy
2009
MV
LG Neubrandenburg
8,48
 
 
 
34.
 
Schochardt, John
2009
MV
LG Neubrandenburg
8,53
 
 
 
35.
602517
2009
MV
SV Fortschritt Neustadt-Glewe
8,57
 
 
 
36.
601304
2009
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
8,79
 
 
 
37.
601670
2009
MV
PSV Wismar
8,90
 
 
 
38.
 
Eismann, Luca
2009
MV
LG Neubrandenburg
8,96
 
 
 
39.
602150
2009
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
9,22
 
 
 
 
601671
2009
MV
Schweriner SC
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
26.01.2020
1.
601203
2009
MV
1. LAV Rostock
2:45,30
 
 
 
2.
602192
2009
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
2:51,16
 
 
 
3.
602502
2009
MV
LAV Waren/Müritz
2:52,40
 
 
 
4.
 
Behrendt, Kingston
2009
MV
1. LAV Rostock
2:53,99
 
 
 
5.
601924
2009
MV
PSV Wismar
2:54,85
 
 
 
6.
602477
2009
MV
PSV Wismar
2:55,35
 
 
 
7.
601943
2009
MV
PSV Wismar
2:55,90
 
 
 
8.
602215
2009
MV
Hagenower SV
2:56,05
 
 
 
9.
 
Hinz, Ole
2009
MV
LG Neubrandenburg
2:56,58
 
 
 
10.
602033
2009
MV
Schweriner SC
2:57,18
 
 
 
11.
602398
2009
MV
Neustrelitzer SC
2:57,23
 
 
 
12.
601910
2009
MV
Schweriner SC
2:57,54
 
 
 
13.
602173
2009
MV
Neustrelitzer SC
2:57,58
 
 
 
14.
601670
2009
MV
PSV Wismar
2:57,79
 
 
 
15.
 
Blackburn, Jack Gordon
2009
MV
LG Neubrandenburg
2:57,87
 
 
 
16.
 
Rößner, Felipe
2009
MV
LG Neubrandenburg
2:58,44
 
 
 
17.
602003
2009
MV
1. LAV Rostock
3:00,15
 
 
 
18.
 
Geitz, Clemens
2009
MV
HSG Universität Greifswald
3:00,18
 
 
 
19.
601345
2009
MV
LAC Mühl Rosin
3:00,83
 
 
 
20.
 
Kullak, Peer
2009
MV
Schweriner SC
3:02,24
 
 
 
21.
602704
2009
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
3:02,79
 
 
 
22.
602737
2009
MV
Hagenower SV
3:03,33
 
 
 
23.
300838
2009
MV
HSG Universität Greifswald
3:03,34
 
 
 
24.
300887
2009
MV
LAC Mühl Rosin
3:03,37
 
 
 
25.
602480
2009
MV
Schweriner SC
3:03,42
 
 
 
26.
601529
2009
MV
Schweriner SC
3:11,20
 
 
 
27.
602414
2009
MV
PSV Wismar
3:12,30
 
 
 
27.
602517
2009
MV
SV Fortschritt Neustadt-Glewe
3:12,30
 
 
 
29.
 
Eismann, Luca
2009
MV
LG Neubrandenburg
3:13,26
 
 
 
30.
602053
2009
MV
Schweriner SC
3:15,81
 
 
 
31.
 
Stapel, Levy
2009
MV
LG Neubrandenburg
3:16,24
 
 
 
32.
601674
2009
MV
Schweriner SC
3:18,58
 
 
 
33.
602883
2009
MV
Hagenower SV
3:18,78
 
 
 
34.
602731
2009
MV
Schweriner SC
3:19,13
 
 
 
35.
300837
2009
MV
HSG Universität Greifswald
3:20,50
 
 
 
36.
601496
2009
MV
Hagenower SV
3:21,14
 
 
 
37.
602150
2009
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
3:25,87
 
 
 
38.
601304
2009
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
3:30,56
 
 
 
39.
 
Schochardt, John
2009
MV
LG Neubrandenburg
3:37,52
 
 
 
4-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
26.01.2020
50m  /  Weitzone  /  Hoch  /  800m
1.
602003
2009
MV
1. LAV Rostock
1.558
7,59
405
4,33
424
1,35
401
3:00,15
328
2.
 
Behrendt, Kingston
2009
MV
1. LAV Rostock
1.550
7,58
406
4,53
446
1,25
346
2:53,99
352
3.
601345
2009
MV
LAC Mühl Rosin
1.526
7,51
415
4,23
413
1,30
373
3:00,83
325
4.
300838
2009
MV
HSG Universität Greifswald
1.481
7,68
394
4,59
453
1,20
318
3:03,34
316
5.
602192
2009
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
1.469
7,67
395
4,04
392
1,20
318
2:51,16
364
6.
602398
2009
MV
Neustrelitzer SC
1.411
7,76
384
3,85
370
1,20
318
2:57,23
339
7.
 
Blackburn, Jack Gordon
2009
MV
LG Neubrandenburg
1.401
7,85
373
4,13
402
1,15
289
2:57,87
337
8.
602502
2009
MV
LAV Waren/Müritz
1.388
8,24
330
3,70
353
1,25
346
2:52,40
359
9.
601203
2009
MV
1. LAV Rostock
1.382
8,13
342
3,77
361
1,15
289
2:45,30
390
10.
 
Hinz, Ole
2009
MV
LG Neubrandenburg
1.375
7,72
389
3,98
385
1,10
259
2:56,58
342
11.
602477
2009
MV
PSV Wismar
1.361
7,92
365
3,76
360
1,15
289
2:55,35
347
12.
602215
2009
MV
Hagenower SV
1.356
7,82
377
3,90
376
1,10
259
2:56,05
344
13.
 
Geitz, Clemens
2009
MV
HSG Universität Greifswald
1.335
8,18
336
3,95
382
1,15
289
3:00,18
328
14.
300887
2009
MV
LAC Mühl Rosin
1.328
7,84
375
3,66
348
1,15
289
3:03,37
316
15.
601529
2009
MV
Schweriner SC
1.322
7,77
383
4,04
392
1,10
259
3:11,20
288
16.
602704
2009
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
1.320
7,66
396
3,65
347
1,10
259
3:02,79
318
17.
601910
2009
MV
Schweriner SC
1.294
8,40
313
3,71
354
1,15
289
2:57,54
338
18.
601924
2009
MV
PSV Wismar
1.288
7,99
357
3,70
353
1,05
229
2:54,85
349
19.
602480
2009
MV
Schweriner SC
1.284
7,95
362
3,65
347
1,10
259
3:03,42
316
20.
300837
2009
MV
HSG Universität Greifswald
1.283
7,89
369
4,08
397
1,10
259
3:20,50
258
21.
602053
2009
MV
Schweriner SC
1.275
8,24
330
3,71
354
1,20
318
3:15,81
273
22.
602737
2009
MV
Hagenower SV
1.271
8,03
353
3,87
373
1,05
229
3:03,33
316
23.
 
Kullak, Peer
2009
MV
Schweriner SC
1.269
8,09
346
3,63
344
1,10
259
3:02,24
320
24.
602033
2009
MV
Schweriner SC
1.262
8,06
349
3,89
375
1,00
198
2:57,18
340
25.
602517
2009
MV
SV Fortschritt Neustadt-Glewe
1.255
8,57
296
3,50
329
1,25
346
3:12,30
284
26.
 
Rößner, Felipe
2009
MV
LG Neubrandenburg
1.252
8,39
314
3,63
344
1,10
259
2:58,44
335
27.
602173
2009
MV
Neustrelitzer SC
1.246
8,41
312
3,57
337
1,10
259
2:57,58
338
28.
602414
2009
MV
PSV Wismar
1.220
8,21
333
3,63
344
1,10
259
3:12,30
284
29.
 
Stapel, Levy
2009
MV
LG Neubrandenburg
1.214
8,48
305
3,43
320
1,20
318
3:16,24
271
30.
601674
2009
MV
Schweriner SC
1.203
8,42
311
3,59
339
1,15
289
3:18,58
264
31.
601943
2009
MV
PSV Wismar
1.197
8,38
315
3,33
308
1,05
229
2:55,90
345
32.
601496
2009
MV
Hagenower SV
1.171
8,39
314
3,61
342
1,10
259
3:21,14
256
33.
601670
2009
MV
PSV Wismar
1.108
8,90
264
3,34
309
1,00
198
2:57,79
337
34.
 
Schochardt, John
2009
MV
LG Neubrandenburg
1.088
8,53
300
3,42
319
1,10
259
3:37,52
210
35.
 
Eismann, Luca
2009
MV
LG Neubrandenburg
1.060
8,96
259
3,20
291
1,05
229
3:13,26
281
36.
602150
2009
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
1.053
9,22
236
2,94
257
1,20
318
3:25,87
242
37.
601304
2009
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
1.029
8,79
275
3,25
297
1,05
229
3:30,56
228
38.
602883
2009
MV
Hagenower SV
1.002
7,91
366
o.g.V.
1,30
373
3:18,78
263
39.
602731
2009
MV
Schweriner SC
920
8,30
323
3,55
335
o.g.V.
3:19,13
262
 
601671
2009
MV
Schweriner SC
abgem.
abgem.
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
26.01.2020
1.
602003
2009
MV
1. LAV Rostock
7,59
 
 
 
2.
601529
2009
MV
Schweriner SC
7,77
 
 
 
3.
 
Kullak, Peer
2009
MV
Schweriner SC
8,09
 
 
 
4.
601203
2009
MV
1. LAV Rostock
8,13
 
 
 
5.
 
Rößner, Felipe
2009
MV
LG Neubrandenburg
8,39
 
 
 
6.
602173
2009
MV
Neustrelitzer SC
8,41
 
 
 
7.
 
Schochardt, John
2009
MV
LG Neubrandenburg
8,53
 
 
 
8.
602517
2009
MV
SV Fortschritt Neustadt-Glewe
8,57
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
26.01.2020
1.
602398
2009
MV
Neustrelitzer SC
7,76
 
 
 
2.
601496
2009
MV
Hagenower SV
8,39
 
 
 
3.
601674
2009
MV
Schweriner SC
8,42
 
 
 
4.
 
Stapel, Levy
2009
MV
LG Neubrandenburg
8,48
 
 
 
5.
601304
2009
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
8,79
 
 
 
6.
601670
2009
MV
PSV Wismar
8,90
 
 
 
7.
602150
2009
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
9,22
 
 
 
 
601671
2009
MV
Schweriner SC
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
26.01.2020
1.
601345
2009
MV
LAC Mühl Rosin
7,51
 
 
 
2.
 
Blackburn, Jack Gordon
2009
MV
LG Neubrandenburg
7,85
 
 
 
3.
300837
2009
MV
HSG Universität Greifswald
7,89
 
 
 
4.
602480
2009
MV
Schweriner SC
7,95
 
 
 
5.
602737
2009
MV
Hagenower SV
8,03
 
 
 
6.
602033
2009
MV
Schweriner SC
8,06
 
 
 
7.
602414
2009
MV
PSV Wismar
8,21
 
 
 
8.
 
Eismann, Luca
2009
MV
LG Neubrandenburg
8,96
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
26.01.2020
1.
602704
2009
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
7,66
 
 
 
2.
602215
2009
MV
Hagenower SV
7,82
 
 
 
3.
300887
2009
MV
LAC Mühl Rosin
7,84
 
 
 
4.
602477
2009
MV
PSV Wismar
7,92
 
 
 
5.
602502
2009
MV
LAV Waren/Müritz
8,24
 
 
 
5.
602053
2009
MV
Schweriner SC
8,24
 
 
 
7.
601943
2009
MV
PSV Wismar
8,38
 
 
 
8.
601910
2009
MV
Schweriner SC
8,40
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
26.01.2020
1.
 
Behrendt, Kingston
2009
MV
1. LAV Rostock
7,58
 
 
 
2.
602192
2009
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
7,67
 
 
 
3.
300838
2009
MV
HSG Universität Greifswald
7,68
 
 
 
4.
 
Hinz, Ole
2009
MV
LG Neubrandenburg
7,72
 
 
 
5.
602883
2009
MV
Hagenower SV
7,91
 
 
 
6.
601924
2009
MV
PSV Wismar
7,99
 
 
 
7.
 
Geitz, Clemens
2009
MV
HSG Universität Greifswald
8,18
 
 
 
8.
602731
2009
MV
Schweriner SC
8,30
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
26.01.2020
1.
601943
2009
MV
PSV Wismar
2:55,90
 
 
 
2.
602033
2009
MV
Schweriner SC
2:57,18
 
 
 
3.
602173
2009
MV
Neustrelitzer SC
2:57,58
 
 
 
4.
601670
2009
MV
PSV Wismar
2:57,79
 
 
 
5.
 
Rößner, Felipe
2009
MV
LG Neubrandenburg
2:58,44
 
 
 
6.
602414
2009
MV
PSV Wismar
3:12,30
 
 
 
7.
 
Eismann, Luca
2009
MV
LG Neubrandenburg
3:13,26
 
 
 
8.
602883
2009
MV
Hagenower SV
3:18,78
 
 
 
9.
602731
2009
MV
Schweriner SC
3:19,13
 
 
 
10.
601496
2009
MV
Hagenower SV
3:21,14
 
 
 
11.
602150
2009
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
3:25,87
 
 
 
12.
601304
2009
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
3:30,56
 
 
 
13.
 
Schochardt, John
2009
MV
LG Neubrandenburg
3:37,52
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
26.01.2020
1.
601203
2009
MV
1. LAV Rostock
2:45,30
 
 
 
2.
601924
2009
MV
PSV Wismar
2:54,85
 
 
 
3.
601910
2009
MV
Schweriner SC
2:57,54
 
 
 
4.
 
Geitz, Clemens
2009
MV
HSG Universität Greifswald
3:00,18
 
 
 
5.
 
Kullak, Peer
2009
MV
Schweriner SC
3:02,24
 
 
 
6.
602704
2009
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
3:02,79
 
 
 
7.
602737
2009
MV
Hagenower SV
3:03,33
 
 
 
8.
300887
2009
MV
LAC Mühl Rosin
3:03,37
 
 
 
9.
602480
2009
MV
Schweriner SC
3:03,42
 
 
 
10.
602517
2009
MV
SV Fortschritt Neustadt-Glewe
3:12,30
 
 
 
11.
602053
2009
MV
Schweriner SC
3:15,81
 
 
 
12.
 
Stapel, Levy
2009
MV
LG Neubrandenburg
3:16,24
 
 
 
13.
601674
2009
MV
Schweriner SC
3:18,58
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
26.01.2020
1.
602192
2009
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
2:51,16
 
 
 
2.
602502
2009
MV
LAV Waren/Müritz
2:52,40
 
 
 
3.
 
Behrendt, Kingston
2009
MV
1. LAV Rostock
2:53,99
 
 
 
4.
602477
2009
MV
PSV Wismar
2:55,35
 
 
 
5.
602215
2009
MV
Hagenower SV
2:56,05
 
 
 
6.
 
Hinz, Ole
2009
MV
LG Neubrandenburg
2:56,58
 
 
 
7.
602398
2009
MV
Neustrelitzer SC
2:57,23
 
 
 
8.
 
Blackburn, Jack Gordon
2009
MV
LG Neubrandenburg
2:57,87
 
 
 
9.
602003
2009
MV
1. LAV Rostock
3:00,15
 
 
 
10.
601345
2009
MV
LAC Mühl Rosin
3:00,83
 
 
 
11.
300838
2009
MV
HSG Universität Greifswald
3:03,34
 
 
 
12.
601529
2009
MV
Schweriner SC
3:11,20
 
 
 
13.
300837
2009
MV
HSG Universität Greifswald
3:20,50
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
26.01.2020
1.
602003
2009
MV
1. LAV Rostock
1,35
 
 
 
2.
602883
2009
MV
Hagenower SV
1,30
 
 
 
3.
601345
2009
MV
LAC Mühl Rosin
1,30
 
 
 
4.
602517
2009
MV
SV Fortschritt Neustadt-Glewe
1,25
 
 
 
5.
 
Behrendt, Kingston
2009
MV
1. LAV Rostock
1,25
 
 
 
6.
602502
2009
MV
LAV Waren/Müritz
1,25
 
 
 
7.
300838
2009
MV
HSG Universität Greifswald
1,20
 
 
 
7.
 
Stapel, Levy
2009
MV
LG Neubrandenburg
1,20
 
 
 
9.
602398
2009
MV
Neustrelitzer SC
1,20
 
 
 
9.
602150
2009
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
1,20
 
 
 
11.
602053
2009
MV
Schweriner SC
1,20
 
 
 
12.
602192
2009
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
1,20
 
 
 
13.
300887
2009
MV
LAC Mühl Rosin
1,15
 
 
 
13.
 
Blackburn, Jack Gordon
2009
MV
LG Neubrandenburg
1,15
 
 
 
15.
601203
2009
MV
1. LAV Rostock
1,15
 
 
 
15.
602477
2009
MV
PSV Wismar
1,15
 
 
 
15.
601674
2009
MV
Schweriner SC
1,15
 
 
 
18.
601910
2009
MV
Schweriner SC
1,15
 
 
 
19.
 
Geitz, Clemens
2009
MV
HSG Universität Greifswald
1,15
 
 
 
20.
602215
2009
MV
Hagenower SV
1,10
 
 
 
20.
 
Hinz, Ole
2009
MV
LG Neubrandenburg
1,10
 
 
 
20.
602173
2009
MV
Neustrelitzer SC
1,10
 
 
 
20.
602414
2009
MV
PSV Wismar
1,10
 
 
 
20.
601529
2009
MV
Schweriner SC
1,10
 
 
 
20.
602704
2009
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
1,10
 
 
 
26.
601496
2009
MV
Hagenower SV
1,10
 
 
 
26.
 
Schochardt, John
2009
MV
LG Neubrandenburg
1,10
 
 
 
26.
 
Kullak, Peer
2009
MV
Schweriner SC
1,10
 
 
 
29.
602480
2009
MV
Schweriner SC
1,10
 
 
 
30.
300837
2009
MV
HSG Universität Greifswald
1,10
 
 
 
30.
 
Rößner, Felipe
2009
MV
LG Neubrandenburg
1,10
 
 
 
32.
602737
2009
MV
Hagenower SV
1,05
 
 
 
33.
601943
2009
MV
PSV Wismar
1,05
 
 
 
34.
 
Eismann, Luca
2009
MV
LG Neubrandenburg
1,05
 
 
 
34.
601924
2009
MV
PSV Wismar
1,05
 
 
 
34.
601304
2009
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
1,05
 
 
 
37.
601670
2009
MV
PSV Wismar
1,00
 
 
 
37.
602033
2009
MV
Schweriner SC
1,00
 
 
 
 
602731
2009
MV
Schweriner SC
o.g.V.
 
 
 
100
105
110
115
120
125
130
135
138
Wilhelm
-
-
o
o
o
o
xo
o
xx
Keller
o
o
o
o
o
o
xo
xxx
Stief
-
-
-
o
o
o
xxo
xxx
Schuldt
-
o
o
o
o
o
xxx
Behrendt
-
-
xo
o
o
o
xxx
Guthjahr
o
o
o
o
xo
xxo
xxx
Becker
-
-
o
o
o
xxx
Stapel
-
o
o
o
o
xxx
Schindler
o
xo
o
o
xxo
xxx
Rieken
xo
o
o
o
xxo
xxx
Dümpelfeld
o
o
o
xxo
xxo
xxx
Rath
o
o
xxo
xo
xxo
xxx
Kunkel
-
o
o
o
xxx
Blackburn
o
o
o
o
xxx
Schirm
-
o
o
xo
xxx
Jahnke
o
o
o
xo
xxx
Pleß
o
o
o
xo
xxx
Severin
o
o
xo
xxo
xxx
Geitz
xo
o
xo
xxo
xxx
Schatz
o
o
o
xxx
Hinz
-
o
o
xxx
Schönstein
o
o
o
xxx
Marg
o
o
o
xxx
Pornhagen
o
o
o
xxx
Joost
o
o
o
xxx
Jacobs
o
o
xo
xxx
Schochardt
o
o
xo
xxx
Kullak
o
o
xo
xxx
Krogmann
xo
o
xo
xxx
Matulla
o
xo
xxo
xxx
Rößner
o
xo
xxo
xxx
Tamasik
o
o
xxx
Schmallowsky
xxo
o
xxx
Eismann
o
xo
xxx
Christoffers
o
xo
xxx
Schulze
o
xo
xx-
Hille
o
xxx
Fritsche
o
xxx
Bachmann
xxx
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M11
 
26.01.2020
1.
300838
2009
MV
HSG Universität Greifswald
4,59
 
 
 
4,43
 
4,59
 
4,42
 
2.
 
Behrendt, Kingston
2009
MV
1. LAV Rostock
4,53
 
 
 
x
 
4,53
 
3,92
 
3.
602003
2009
MV
1. LAV Rostock
4,33
 
 
 
4,22
 
4,14
 
4,33
 
4.
601345
2009
MV
LAC Mühl Rosin
4,23
 
 
 
4,23
 
4,07
 
4,23
 
5.
 
Blackburn, Jack Gordon
2009
MV
LG Neubrandenburg
4,13
 
 
 
4,06
 
4,10
 
4,13
 
6.
300837
2009
MV
HSG Universität Greifswald
4,08
 
 
 
4,06
 
4,00
 
4,08
 
7.
602192
2009
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
4,04
 
 
 
4,00
 
x
 
4,04
 
8.
601529
2009
MV
Schweriner SC
4,04
 
 
 
4,04
 
3,66
 
3,84
 
9.
 
Hinz, Ole
2009
MV
LG Neubrandenburg
3,98
 
 
 
3,89
 
3,79
 
3,98
 
10.
 
Geitz, Clemens
2009
MV
HSG Universität Greifswald
3,95
 
 
 
3,95
 
3,95
 
3,73
 
11.
602215
2009
MV
Hagenower SV
3,90
 
 
 
3,70
 
3,31
 
3,90
 
12.
602033
2009
MV
Schweriner SC
3,89
 
 
 
3,84
 
3,80
 
3,89
 
13.
602737
2009
MV
Hagenower SV
3,87
 
 
 
x
 
3,87
 
3,82
 
14.
602398
2009
MV
Neustrelitzer SC
3,85
 
 
 
x
 
3,36
 
3,85
 
15.
601203
2009
MV
1. LAV Rostock
3,77
 
 
 
3,77
 
3,70
 
3,71
 
16.
602477
2009
MV
PSV Wismar
3,76
 
 
 
3,44
 
3,76
 
x
 
17.
601910
2009
MV
Schweriner SC
3,71
 
 
 
3,71
 
3,14
 
3,57
 
18.
602053
2009
MV
Schweriner SC
3,71
 
 
 
3,31
 
3,56
 
3,71
 
19.
601924
2009
MV
PSV Wismar
3,70
 
 
 
3,70
 
3,70
 
3,44
 
20.
602502
2009
MV
LAV Waren/Müritz
3,70
 
 
 
3,67
 
3,70
 
3,69
 
21.
300887
2009
MV
LAC Mühl Rosin
3,66
 
 
 
3,66
 
3,40
 
3,52
 
22.
602704
2009
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
3,65
 
 
 
3,31
 
3,57
 
3,65
 
23.
602480
2009
MV
Schweriner SC
3,65
 
 
 
3,65
 
3,08
 
3,45
 
24.
602414
2009
MV
PSV Wismar
3,63
 
 
 
3,62
 
3,62
 
3,63
 
25.
 
Kullak, Peer
2009
MV
Schweriner SC
3,63
 
 
 
3,46
 
3,63
 
3,61
 
26.
 
Rößner, Felipe
2009
MV
LG Neubrandenburg
3,63
 
 
 
3,48
 
3,52
 
3,63
 
27.
601496
2009
MV
Hagenower SV
3,61
 
 
 
x
 
3,60
 
3,61
 
28.
601674
2009
MV
Schweriner SC
3,59
 
 
 
3,59
 
3,45
 
3,22
 
29.
602173
2009
MV
Neustrelitzer SC
3,57
 
 
 
3,23
 
3,57
 
3,43
 
30.
602731
2009
MV
Schweriner SC
3,55
 
 
 
x
 
3,33
 
3,55
 
31.
602517
2009
MV
SV Fortschritt Neustadt-Glewe
3,50
 
 
 
3,50
 
x
 
x
 
32.
 
Stapel, Levy
2009
MV
LG Neubrandenburg
3,43
 
 
 
x
 
x
 
3,43
 
33.
 
Schochardt, John
2009
MV
LG Neubrandenburg
3,42
 
 
 
3,31
 
x
 
3,42
 
34.
601670
2009
MV
PSV Wismar
3,34
 
 
 
3,34
 
3,18
 
3,32
 
35.
601943
2009
MV
PSV Wismar
3,33
 
 
 
3,24
 
3,28
 
3,33
 
36.
601304
2009
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
3,25
 
 
 
3,12
 
3,01
 
3,25
 
37.
 
Eismann, Luca
2009
MV
LG Neubrandenburg
3,20
 
 
 
3,20
 
2,99
 
3,08
 
38.
602150
2009
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
2,94
 
 
 
2,78
 
2,94
 
x
 
 
602883
2009
MV
Hagenower SV
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
Kinder W8
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
26.01.2020
1.
 
Neels, Charlotte
2012
MV
LG Neubrandenburg
8,66
 
 
 
2.
602195
2012
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
8,86
 
 
 
3.
602884
2012
MV
Neustrelitzer SC
9,14
 
 
 
4.
 
Budde, Anna
2012
MV
HSG Universität Greifswald
9,26
 
 
 
5.
 
Rockstroh, Xenia
2012
MV
HSG Universität Greifswald
9,28
 
 
 
6.
602752
2012
MV
Bad Doberaner SV 90
9,32
 
 
 
7.
602234
2012
MV
TSV Empor Zarrentin
9,35
 
 
 
8.
602878
2012
MV
SV Warnemünde
9,47
 
 
 
9.
602864
2012
MV
1. LAV Rostock
9,51
 
 
 
9.
 
Richter, Lina
2012
MV
1. LAV Rostock
9,51
 
 
 
11.
602028
2012
MV
Bad Doberaner SV 90
9,54
 
 
 
12.
602887
2012
MV
TSV Empor Zarrentin
9,55
 
 
 
13.
602566
2012
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
9,61
 
 
 
14.
602880
2012
MV
SV Warnemünde
9,74
 
 
 
15.
 
Cingöz, Julie
2012
MV
HSG Universität Greifswald
9,75
 
 
 
16.
602872
2012
MV
SVG Eggesin 90
9,80
 
 
 
17.
 
Dieffenbacher, Kacy Fee
2012
MV
SV "Union" Wesenberg e.V.
9,91
 
 
 
18.
 
Ewaldt, Talina
2012
MV
HSG Universität Greifswald
9,99
 
 
 
18.
602197
2013
MV
SV Teutonia 23 Rastow
9,99
 
 
 
20.
602725
2012
MV
SV Teutonia 23 Rastow
10,17
 
 
 
21.
601631
2012
MV
SV Teutonia 23 Rastow
10,29
 
 
 
22.
602879
2012
MV
SV Warnemünde
10,30
 
 
 
 
602220
2012
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
26.01.2020
1.
 
Neels, Charlotte
2012
MV
LG Neubrandenburg
3:10,15
 
 
 
2.
602884
2012
MV
Neustrelitzer SC
3:14,69
 
 
 
3.
602752
2012
MV
Bad Doberaner SV 90
3:18,80
 
 
 
4.
602864
2012
MV
1. LAV Rostock
3:22,92
 
 
 
5.
602872
2012
MV
SVG Eggesin 90
3:24,12
 
 
 
6.
601631
2012
MV
SV Teutonia 23 Rastow
3:29,11
 
 
 
7.
 
Ewaldt, Talina
2012
MV
HSG Universität Greifswald
3:30,63
 
 
 
8.
602195
2012
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
3:32,69
 
 
 
9.
602880
2012
MV
SV Warnemünde
3:33,45
 
 
 
10.
 
Rockstroh, Xenia
2012
MV
HSG Universität Greifswald
3:34,59
 
 
 
11.
 
Cingöz, Julie
2012
MV
HSG Universität Greifswald
3:35,79
 
 
 
12.
602234
2012
MV
TSV Empor Zarrentin
3:36,86
 
 
 
13.
 
Budde, Anna
2012
MV
HSG Universität Greifswald
3:37,04
 
 
 
14.
602028
2012
MV
Bad Doberaner SV 90
3:37,08
 
 
 
15.
602878
2012
MV
SV Warnemünde
3:37,81
 
 
 
16.
 
Richter, Lina
2012
MV
1. LAV Rostock
3:38,73
 
 
 
17.
602725
2012
MV
SV Teutonia 23 Rastow
3:40,20
 
 
 
18.
 
Dieffenbacher, Kacy Fee
2012
MV
SV "Union" Wesenberg e.V.
3:40,51
 
 
 
19.
602197
2013
MV
SV Teutonia 23 Rastow
3:42,46
 
 
 
 
602879
2012
MV
SV Warnemünde
aufg.
 
 
 
 
602887
2012
MV
TSV Empor Zarrentin
aufg.
 
 
 
 
602566
2012
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
disq.
 
 
 
R.163.3a
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
26.01.2020
50m  /  Weitzone  /  800m
1.
 
Neels, Charlotte
2012
MV
LG Neubrandenburg
986
8,66
322
3,15
327
3:10,15
337
2.
602195
2012
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
861
8,86
302
2,89
291
3:32,69
268
3.
602884
2012
MV
Neustrelitzer SC
860
9,14
276
2,69
262
3:14,69
322
4.
602864
2012
MV
1. LAV Rostock
845
9,51
243
3,00
306
3:22,92
296
4.
 
Budde, Anna
2012
MV
HSG Universität Greifswald
845
9,26
265
3,13
324
3:37,04
256
6.
 
Rockstroh, Xenia
2012
MV
HSG Universität Greifswald
842
9,28
263
3,07
316
3:34,59
263
7.
602752
2012
MV
Bad Doberaner SV 90
806
9,32
260
2,52
237
3:18,80
309
8.
602234
2012
MV
TSV Empor Zarrentin
795
9,35
257
2,82
281
3:36,86
257
9.
 
Richter, Lina
2012
MV
1. LAV Rostock
779
9,51
243
2,84
284
3:38,73
252
9.
602878
2012
MV
SV Warnemünde
779
9,47
247
2,80
278
3:37,81
254
11.
602880
2012
MV
SV Warnemünde
775
9,74
225
2,84
284
3:33,45
266
12.
602028
2012
MV
Bad Doberaner SV 90
761
9,54
241
2,70
264
3:37,08
256
13.
602872
2012
MV
SVG Eggesin 90
758
9,80
220
2,57
245
3:24,12
293
14.
 
Cingöz, Julie
2012
MV
HSG Universität Greifswald
749
9,75
224
2,71
265
3:35,79
260
15.
 
Ewaldt, Talina
2012
MV
HSG Universität Greifswald
716
9,99
205
2,52
237
3:30,63
274
16.
602197
2013
MV
SV Teutonia 23 Rastow
693
9,99
205
2,57
245
3:42,46
243
17.
 
Dieffenbacher, Kacy Fee
2012
MV
SV "Union" Wesenberg e.V.
676
9,91
211
2,39
217
3:40,51
248
17.
601631
2012
MV
SV Teutonia 23 Rastow
676
10,29
183
2,38
215
3:29,11
278
19.
602725
2012
MV
SV Teutonia 23 Rastow
675
10,17
192
2,51
235
3:40,20
248
20.
602887
2012
MV
TSV Empor Zarrentin
aufg.
9,55
240
2,74
270
aufg.
21.
602566
2012
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
467
9,61
235
2,49
232
disq.
22.
602879
2012
MV
SV Warnemünde
aufg.
10,30
182
2,44
225
aufg.
 
602220
2012
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
abgem.
abgem.
abgem.
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
26.01.2020
1.
602195
2012
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
8,86
 
 
 
2.
 
Rockstroh, Xenia
2012
MV
HSG Universität Greifswald
9,28
 
 
 
3.
602752
2012
MV
Bad Doberaner SV 90
9,32
 
 
 
4.
 
Richter, Lina
2012
MV
1. LAV Rostock
9,51
 
 
 
5.
602566
2012
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
9,61
 
 
 
6.
602880
2012
MV
SV Warnemünde
9,74
 
 
 
7.
602872
2012
MV
SVG Eggesin 90
9,80
 
 
 
 
602220
2012
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
26.01.2020
1.
 
Neels, Charlotte
2012
MV
LG Neubrandenburg
8,66
 
 
 
2.
602884
2012
MV
Neustrelitzer SC
9,14
 
 
 
3.
602028
2012
MV
Bad Doberaner SV 90
9,54
 
 
 
4.
602887
2012
MV
TSV Empor Zarrentin
9,55
 
 
 
5.
 
Cingöz, Julie
2012
MV
HSG Universität Greifswald
9,75
 
 
 
6.
 
Dieffenbacher, Kacy Fee
2012
MV
SV "Union" Wesenberg e.V.
9,91
 
 
 
7.
602197
2013
MV
SV Teutonia 23 Rastow
9,99
 
 
 
8.
602725
2012
MV
SV Teutonia 23 Rastow
10,17
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
26.01.2020
1.
 
Budde, Anna
2012
MV
HSG Universität Greifswald
9,26
 
 
 
2.
602234
2012
MV
TSV Empor Zarrentin
9,35
 
 
 
3.
602878
2012
MV
SV Warnemünde
9,47
 
 
 
4.
602864
2012
MV
1. LAV Rostock
9,51
 
 
 
5.
 
Ewaldt, Talina
2012
MV
HSG Universität Greifswald
9,99
 
 
 
6.
601631
2012
MV
SV Teutonia 23 Rastow
10,29
 
 
 
7.
602879
2012
MV
SV Warnemünde
10,30
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
26.01.2020
1.
602752
2012
MV
Bad Doberaner SV 90
3:18,80
 
 
 
2.
602872
2012
MV
SVG Eggesin 90
3:24,12
 
 
 
3.
601631
2012
MV
SV Teutonia 23 Rastow
3:29,11
 
 
 
4.
 
Ewaldt, Talina
2012
MV
HSG Universität Greifswald
3:30,63
 
 
 
5.
 
Cingöz, Julie
2012
MV
HSG Universität Greifswald
3:35,79
 
 
 
6.
602028
2012
MV
Bad Doberaner SV 90
3:37,08
 
 
 
7.
602725
2012
MV
SV Teutonia 23 Rastow
3:40,20
 
 
 
8.
 
Dieffenbacher, Kacy Fee
2012
MV
SV "Union" Wesenberg e.V.
3:40,51
 
 
 
9.
602197
2013
MV
SV Teutonia 23 Rastow
3:42,46
 
 
 
 
602879
2012
MV
SV Warnemünde
aufg.
 
 
 
 
602566
2012
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
disq.
 
 
 
R.163.3a
800 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
26.01.2020
1.
 
Neels, Charlotte
2012
MV
LG Neubrandenburg
3:10,15
 
 
 
2.
602884
2012
MV
Neustrelitzer SC
3:14,69
 
 
 
3.
602864
2012
MV
1. LAV Rostock
3:22,92
 
 
 
4.
602195
2012
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
3:32,69
 
 
 
5.
602880
2012
MV
SV Warnemünde
3:33,45
 
 
 
6.
 
Rockstroh, Xenia
2012
MV
HSG Universität Greifswald
3:34,59
 
 
 
7.
602234
2012
MV
TSV Empor Zarrentin
3:36,86
 
 
 
8.
 
Budde, Anna
2012
MV
HSG Universität Greifswald
3:37,04
 
 
 
9.
602878
2012
MV
SV Warnemünde
3:37,81
 
 
 
10.
 
Richter, Lina
2012
MV
1. LAV Rostock
3:38,73
 
 
 
 
602887
2012
MV
TSV Empor Zarrentin
aufg.
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W8
 
26.01.2020
1.
 
Neels, Charlotte
2012
MV
LG Neubrandenburg
3,15
 
 
 
2,96
 
3,15
 
3,06
 
2.
 
Budde, Anna
2012
MV
HSG Universität Greifswald
3,13
 
 
 
3,08
 
3,01
 
3,13
 
3.
 
Rockstroh, Xenia
2012
MV
HSG Universität Greifswald
3,07
 
 
 
2,88
 
2,97
 
3,07
 
4.
602864
2012
MV
1. LAV Rostock
3,00
 
 
 
x
 
3,00
 
2,94
 
5.
602195
2012
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
2,89
 
 
 
2,89
 
2,64
 
2,77
 
6.
 
Richter, Lina
2012
MV
1. LAV Rostock
2,84
 
 
 
2,76
 
2,81
 
2,84
 
7.
602880
2012
MV
SV Warnemünde
2,84
 
 
 
2,84
 
2,69
 
2,56
 
8.
602234
2012
MV
TSV Empor Zarrentin
2,82
 
 
 
2,79
 
2,67
 
2,82
 
9.
602878
2012
MV
SV Warnemünde
2,80
 
 
 
2,52
 
2,65
 
2,80
 
10.
602887
2012
MV
TSV Empor Zarrentin
2,74
 
 
 
x
 
x
 
2,74
 
11.
 
Cingöz, Julie
2012
MV
HSG Universität Greifswald
2,71
 
 
 
2,71
 
2,71
 
2,61
 
12.
602028
2012
MV
Bad Doberaner SV 90
2,70
 
 
 
2,70
 
2,48
 
x
 
13.
602884
2012
MV
Neustrelitzer SC
2,69
 
 
 
2,57
 
2,69
 
2,64
 
14.
602197
2013
MV
SV Teutonia 23 Rastow
2,57
 
 
 
2,57
 
2,44
 
2,53
 
15.
602872
2012
MV
SVG Eggesin 90
2,57
 
 
 
x
 
x
 
2,57
 
16.
 
Ewaldt, Talina
2012
MV
HSG Universität Greifswald
2,52
 
 
 
2,44
 
2,50
 
2,52
 
17.
602752
2012
MV
Bad Doberaner SV 90
2,52
 
 
 
2,48
 
2,37
 
2,52
 
18.
602725
2012
MV
SV Teutonia 23 Rastow
2,51
 
 
 
2,41
 
2,50
 
2,51
 
19.
602566
2012
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
2,49
 
 
 
2,31
 
2,33
 
2,49
 
20.
602879
2012
MV
SV Warnemünde
2,44
 
 
 
2,22
 
2,44
 
2,26
 
21.
 
Dieffenbacher, Kacy Fee
2012
MV
SV "Union" Wesenberg e.V.
2,39
 
 
 
2,39
 
2,29
 
2,31
 
22.
601631
2012
MV
SV Teutonia 23 Rastow
2,38
 
 
 
2,35
 
2,38
 
2,24
 
 
602220
2012
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Kinder W9
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
26.01.2020
1.
602543
2011
MV
Gnoiener SV
8,24
 
 
 
2.
 
Engelbrecht, Heide Sina
2011
MV
LAV Waren/Müritz
8,33
 
 
 
2.
602441
2011
MV
TSV 1860 Stralsund
8,33
 
 
 
4.
 
Zamzow, Sophie
2011
MV
LG Neubrandenburg
8,35
 
 
 
4.
600881
2011
MV
TSV 1860 Stralsund
8,35
 
 
 
6.
 
Nedoma, Ida
2011
MV
HSG Universität Greifswald
8,43
 
 
 
7.
 
Pieszek, Leni
2011
MV
1. LAV Rostock
8,44
 
 
 
8.
601380
2011
MV
1. LAV Rostock
8,45
 
 
 
9.
602494
2011
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
8,50
 
 
 
10.
 
Hänisch, Luise
2011
MV
LG Neubrandenburg
8,65
 
 
 
10.
602401
2011
MV
Neustrelitzer SC
8,65
 
 
 
12.
602383
2011
MV
Bad Doberaner SV 90
8,68
 
 
 
13.
 
Carey, Emma
2011
MV
LAV Waren/Müritz
8,69
 
 
 
14.
602882
2011
MV
TSV 1860 Stralsund
8,74
 
 
 
15.
602207
2011
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
8,82
 
 
 
16.
602873
2011
MV
Bad Doberaner SV 90
8,84
 
 
 
17.
602453
2011
MV
1. LAV Rostock
8,88
 
 
 
18.
 
Krüger, Martha
2011
MV
LG Neubrandenburg
8,90
 
 
 
19.
602455
2011
MV
1. LAV Rostock
8,91
 
 
 
20.
 
Kmietzyk, Nica Cejay
2011
MV
LG Neubrandenburg
8,92
 
 
 
21.
601634
2011
MV
SV Teutonia 23 Rastow
8,94
 
 
 
22.
602396
2011
MV
Neustrelitzer SC
8,95
 
 
 
23.
602510
2011
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
8,98
 
 
 
24.
602238
2011
MV
TSV Empor Zarrentin
8,99
 
 
 
25.
601381
2011
MV
1. LAV Rostock
9,12
 
 
 
25.
 
Füting, Lea
2011
MV
Neustrelitzer SC
9,12
 
 
 
27.
602743
2011
MV
Bad Doberaner SV 90
9,13
 
 
 
28.
 
Raguse, Alva
2011
MV
HSG Universität Greifswald
9,19
 
 
 
29.
602400
2011
MV
Neustrelitzer SC
9,21
 
 
 
30.
602858
2011
MV
SV Fortschritt Neustadt-Glewe
9,41
 
 
 
31.
 
Metrophan, Lilly
2011
MV
HSG Universität Greifswald
9,49
 
 
 
32.
602169
2011
MV
TSV 1860 Stralsund
9,53
 
 
 
33.
602718
2011
MV
SV Fortschritt Neustadt-Glewe
10,00
 
 
 
 
602473
2011
MV
Bad Doberaner SV 90
abgem.
 
 
 
 
 
Kühl, Johanna
2011
MV
HSG Universität Greifswald
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
26.01.2020
1.
602543
2011
MV
Gnoiener SV
2:59,22
 
 
 
2.
 
Zamzow, Sophie
2011
MV
LG Neubrandenburg
3:08,28
 
 
 
3.
602453
2011
MV
1. LAV Rostock
3:11,30
 
 
 
4.
601381
2011
MV
1. LAV Rostock
3:11,36
 
 
 
5.
602873
2011
MV
Bad Doberaner SV 90
3:11,81
 
 
 
6.
 
Carey, Emma
2011
MV
LAV Waren/Müritz
3:12,08
 
 
 
7.
 
Füting, Lea
2011
MV
Neustrelitzer SC
3:15,04
 
 
 
8.
602238
2011
MV
TSV Empor Zarrentin
3:15,86
 
 
 
9.
602383
2011
MV
Bad Doberaner SV 90
3:16,22
 
 
 
10.
 
Nedoma, Ida
2011
MV
HSG Universität Greifswald
3:17,65
 
 
 
11.
602441
2011
MV
TSV 1860 Stralsund
3:17,71
 
 
 
12.
 
Raguse, Alva
2011
MV
HSG Universität Greifswald
3:17,87
 
 
 
13.
 
Hänisch, Luise
2011
MV
LG Neubrandenburg
3:18,26
 
 
 
14.
 
Pieszek, Leni
2011
MV
1. LAV Rostock
3:18,35
 
 
 
15.
601380
2011
MV
1. LAV Rostock
3:19,24
 
 
 
16.
602494
2011
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
3:19,99
 
 
 
17.
602207
2011
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
3:20,73
 
 
 
18.
602400
2011
MV
Neustrelitzer SC
3:21,67
 
 
 
19.
 
Kmietzyk, Nica Cejay
2011
MV
LG Neubrandenburg
3:22,34
 
 
 
20.
602858
2011
MV
SV Fortschritt Neustadt-Glewe
3:22,38
 
 
 
21.
600881
2011
MV
TSV 1860 Stralsund
3:26,10
 
 
 
22.
 
Engelbrecht, Heide Sina
2011
MV
LAV Waren/Müritz
3:31,38
 
 
 
23.
602396
2011
MV
Neustrelitzer SC
3:31,45
 
 
 
24.
 
Metrophan, Lilly
2011
MV
HSG Universität Greifswald
3:40,37
 
 
 
25.
602455
2011
MV
1. LAV Rostock
3:40,74
 
 
 
26.
602718
2011
MV
SV Fortschritt Neustadt-Glewe
3:42,19
 
 
 
27.
601634
2011
MV
SV Teutonia 23 Rastow
3:42,50
 
 
 
28.
602882
2011
MV
TSV 1860 Stralsund
3:42,96
 
 
 
29.
602169
2011
MV
TSV 1860 Stralsund
3:43,19
 
 
 
30.
602401
2011
MV
Neustrelitzer SC
3:43,22
 
 
 
31.
602743
2011
MV
Bad Doberaner SV 90
3:53,35
 
 
 
 
602510
2011
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
aufg.
 
 
 
 
 
Krüger, Martha
2011
MV
LG Neubrandenburg
abgem.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
26.01.2020
50m  /  Weitzone  /  800m
1.
602543
2011
MV
Gnoiener SV
1.115
8,24
366
3,49
372
2:59,22
377
2.
 
Zamzow, Sophie
2011
MV
LG Neubrandenburg
1.097
8,35
354
3,70
399
3:08,28
344
3.
602494
2011
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
1.039
8,50
338
3,68
396
3:19,99
305
4.
 
Pieszek, Leni
2011
MV
1. LAV Rostock
1.037
8,44
344
3,58
383
3:18,35
310
5.
601380
2011
MV
1. LAV Rostock
1.026
8,45
343
3,52
376
3:19,24
307
6.
600881
2011
MV
TSV 1860 Stralsund
1.004
8,35
354
3,42
363
3:26,10
287
7.
 
Engelbrecht, Heide Sina
2011
MV
LAV Waren/Müritz
1.001
8,33
356
3,50
373
3:31,38
272
8.
 
Nedoma, Ida
2011
MV
HSG Universität Greifswald
996
8,43
345
3,24
339
3:17,65
312
9.
602441
2011
MV
TSV 1860 Stralsund
992
8,33
356
3,13
324
3:17,71
312
10.
 
Carey, Emma
2011
MV
LAV Waren/Müritz
976
8,69
319
3,14
326
3:12,08
331
11.
602383
2011
MV
Bad Doberaner SV 90
969
8,68
320
3,19
332
3:16,22
317
12.
602453
2011
MV
1. LAV Rostock
967
8,88
300
3,20
334
3:11,30
333
13.
 
Hänisch, Luise
2011
MV
LG Neubrandenburg
963
8,65
323
3,17
330
3:18,26
310
14.
602873
2011
MV
Bad Doberaner SV 90
948
8,84
304
3,05
313
3:11,81
331
15.
602207
2011
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
936
8,82
306
3,15
327
3:20,73
303
16.
601381
2011
MV
1. LAV Rostock
902
9,12
277
2,90
292
3:11,36
333
16.
 
Füting, Lea
2011
MV
Neustrelitzer SC
902
9,12
277
2,98
304
3:15,04
321
18.
602238
2011
MV
TSV Empor Zarrentin
887
8,99
289
2,81
280
3:15,86
318
19.
 
Kmietzyk, Nica Cejay
2011
MV
LG Neubrandenburg
886
8,92
296
2,90
292
3:22,34
298
19.
602401
2011
MV
Neustrelitzer SC
886
8,65
323
3,11
322
3:43,22
241
21.
602882
2011
MV
TSV 1860 Stralsund
878
8,74
314
3,12
323
3:42,96
241
22.
602400
2011
MV
Neustrelitzer SC
873
9,21
269
2,98
304
3:21,67
300
23.
602396
2011
MV
Neustrelitzer SC
842
8,95
293
2,79
277
3:31,45
272
23.
602858
2011
MV
SV Fortschritt Neustadt-Glewe
842
9,41
252
2,90
292
3:22,38
298
25.
602455
2011
MV
1. LAV Rostock
835
8,91
297
2,89
291
3:40,74
247
26.
601634
2011
MV
SV Teutonia 23 Rastow
831
8,94
294
2,91
294
3:42,50
243
27.
602743
2011
MV
Bad Doberaner SV 90
778
9,13
277
2,84
284
3:53,35
217
27.
 
Metrophan, Lilly
2011
MV
HSG Universität Greifswald
778
9,49
245
2,85
285
3:40,37
248
29.
602169
2011
MV
TSV 1860 Stralsund
739
9,53
242
2,65
256
3:43,19
241
30.
602718
2011
MV
SV Fortschritt Neustadt-Glewe
653
10,00
204
2,32
206
3:42,19
243
31.
602510
2011
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
aufg.
8,98
290
2,97
302
aufg.
32.
 
Raguse, Alva
2011
MV
HSG Universität Greifswald
583
9,19
271
o.g.V.
3:17,87
312
 
 
Krüger, Martha
2011
MV
LG Neubrandenburg
aufg.
8,90
298
2,91
294
abgem.
 
 
Kühl, Johanna
2011
MV
HSG Universität Greifswald
abgem.
n.a.
abgem.
 
602473
2011
MV
Bad Doberaner SV 90
abgem.
n.a.
abgem.
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
26.01.2020
1.
 
Zamzow, Sophie
2011
MV
LG Neubrandenburg
8,35
 
 
 
2.
 
Pieszek, Leni
2011
MV
1. LAV Rostock
8,44
 
 
 
3.
602383
2011
MV
Bad Doberaner SV 90
8,68
 
 
 
4.
 
Carey, Emma
2011
MV
LAV Waren/Müritz
8,69
 
 
 
5.
601634
2011
MV
SV Teutonia 23 Rastow
8,94
 
 
 
6.
602396
2011
MV
Neustrelitzer SC
8,95
 
 
 
7.
602238
2011
MV
TSV Empor Zarrentin
8,99
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
26.01.2020
1.
 
Engelbrecht, Heide Sina
2011
MV
LAV Waren/Müritz
8,33
 
 
 
2.
602453
2011
MV
1. LAV Rostock
8,88
 
 
 
3.
 
Kmietzyk, Nica Cejay
2011
MV
LG Neubrandenburg
8,92
 
 
 
4.
 
Raguse, Alva
2011
MV
HSG Universität Greifswald
9,19
 
 
 
5.
602400
2011
MV
Neustrelitzer SC
9,21
 
 
 
6.
602169
2011
MV
TSV 1860 Stralsund
9,53
 
 
 
 
602473
2011
MV
Bad Doberaner SV 90
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
26.01.2020
1.
602441
2011
MV
TSV 1860 Stralsund
8,33
 
 
 
2.
 
Nedoma, Ida
2011
MV
HSG Universität Greifswald
8,43
 
 
 
3.
 
Hänisch, Luise
2011
MV
LG Neubrandenburg
8,65
 
 
 
3.
602401
2011
MV
Neustrelitzer SC
8,65
 
 
 
5.
602207
2011
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
8,82
 
 
 
6.
602455
2011
MV
1. LAV Rostock
8,91
 
 
 
7.
602743
2011
MV
Bad Doberaner SV 90
9,13
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
26.01.2020
1.
601380
2011
MV
1. LAV Rostock
8,45
 
 
 
2.
602882
2011
MV
TSV 1860 Stralsund
8,74
 
 
 
3.
602873
2011
MV
Bad Doberaner SV 90
8,84
 
 
 
4.
 
Krüger, Martha
2011
MV
LG Neubrandenburg
8,90
 
 
 
5.
602510
2011
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
8,98
 
 
 
6.
 
Füting, Lea
2011
MV
Neustrelitzer SC
9,12
 
 
 
 
 
Kühl, Johanna
2011
MV
HSG Universität Greifswald
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
26.01.2020
1.
602543
2011
MV
Gnoiener SV
8,24
 
 
 
2.
600881
2011
MV
TSV 1860 Stralsund
8,35
 
 
 
3.
602494
2011
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
8,50
 
 
 
4.
601381
2011
MV
1. LAV Rostock
9,12
 
 
 
5.
602858
2011
MV
SV Fortschritt Neustadt-Glewe
9,41
 
 
 
6.
 
Metrophan, Lilly
2011
MV
HSG Universität Greifswald
9,49
 
 
 
7.
602718
2011
MV
SV Fortschritt Neustadt-Glewe
10,00
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
26.01.2020
1.
601381
2011
MV
1. LAV Rostock
3:11,36
 
 
 
2.
 
Füting, Lea
2011
MV
Neustrelitzer SC
3:15,04
 
 
 
3.
602238
2011
MV
TSV Empor Zarrentin
3:15,86
 
 
 
4.
 
Raguse, Alva
2011
MV
HSG Universität Greifswald
3:17,87
 
 
 
5.
602400
2011
MV
Neustrelitzer SC
3:21,67
 
 
 
6.
602858
2011
MV
SV Fortschritt Neustadt-Glewe
3:22,38
 
 
 
7.
602396
2011
MV
Neustrelitzer SC
3:31,45
 
 
 
8.
 
Metrophan, Lilly
2011
MV
HSG Universität Greifswald
3:40,37
 
 
 
9.
602718
2011
MV
SV Fortschritt Neustadt-Glewe
3:42,19
 
 
 
10.
602169
2011
MV
TSV 1860 Stralsund
3:43,19
 
 
 
11.
602743
2011
MV
Bad Doberaner SV 90
3:53,35
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
26.01.2020
1.
602453
2011
MV
1. LAV Rostock
3:11,30
 
 
 
2.
602873
2011
MV
Bad Doberaner SV 90
3:11,81
 
 
 
3.
 
Carey, Emma
2011
MV
LAV Waren/Müritz
3:12,08
 
 
 
4.
602207
2011
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
3:20,73
 
 
 
5.
 
Kmietzyk, Nica Cejay
2011
MV
LG Neubrandenburg
3:22,34
 
 
 
6.
602455
2011
MV
1. LAV Rostock
3:40,74
 
 
 
7.
601634
2011
MV
SV Teutonia 23 Rastow
3:42,50
 
 
 
8.
602882
2011
MV
TSV 1860 Stralsund
3:42,96
 
 
 
9.
602401
2011
MV
Neustrelitzer SC
3:43,22
 
 
 
 
602510
2011
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
aufg.
 
 
 
 
 
Krüger, Martha
2011
MV
LG Neubrandenburg
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
26.01.2020
1.
602543
2011
MV
Gnoiener SV
2:59,22
 
 
 
2.
 
Zamzow, Sophie
2011
MV
LG Neubrandenburg
3:08,28
 
 
 
3.
602383
2011
MV
Bad Doberaner SV 90
3:16,22
 
 
 
4.
 
Nedoma, Ida
2011
MV
HSG Universität Greifswald
3:17,65
 
 
 
5.
602441
2011
MV
TSV 1860 Stralsund
3:17,71
 
 
 
6.
 
Hänisch, Luise
2011
MV
LG Neubrandenburg
3:18,26
 
 
 
7.
 
Pieszek, Leni
2011
MV
1. LAV Rostock
3:18,35
 
 
 
8.
601380
2011
MV
1. LAV Rostock
3:19,24
 
 
 
9.
602494
2011
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
3:19,99
 
 
 
10.
600881
2011
MV
TSV 1860 Stralsund
3:26,10
 
 
 
11.
 
Engelbrecht, Heide Sina
2011
MV
LAV Waren/Müritz
3:31,38
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W9
 
26.01.2020
1.
 
Zamzow, Sophie
2011
MV
LG Neubrandenburg
3,70
 
 
 
3,40
 
3,67
 
3,70
 
2.
602494
2011
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
3,68
 
 
 
3,60
 
3,68
 
3,57
 
3.
 
Pieszek, Leni
2011
MV
1. LAV Rostock
3,58
 
 
 
3,20
 
3,42
 
3,58
 
4.
601380
2011
MV
1. LAV Rostock
3,52
 
 
 
3,28
 
3,28
 
3,52
 
5.
 
Engelbrecht, Heide Sina
2011
MV
LAV Waren/Müritz
3,50
 
 
 
3,35
 
3,38
 
3,50
 
6.
602543
2011
MV
Gnoiener SV
3,49
 
 
 
3,49
 
3,44
 
3,34
 
7.
600881
2011
MV
TSV 1860 Stralsund
3,42
 
 
 
x
 
3,40
 
3,42
 
8.
 
Nedoma, Ida
2011
MV
HSG Universität Greifswald
3,24
 
 
 
x
 
3,24
 
x
 
9.
602453
2011
MV
1. LAV Rostock
3,20
 
 
 
2,94
 
3,16
 
3,20
 
10.
602383
2011
MV
Bad Doberaner SV 90
3,19
 
 
 
3,19
 
3,14
 
3,19
 
11.
 
Hänisch, Luise
2011
MV
LG Neubrandenburg
3,17
 
 
 
3,17
 
3,06
 
2,76
 
12.
602207
2011
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
3,15
 
 
 
3,14
 
3,12
 
3,15
 
13.
 
Carey, Emma
2011
MV
LAV Waren/Müritz
3,14
 
 
 
3,13
 
2,90
 
3,14
 
14.
602441
2011
MV
TSV 1860 Stralsund
3,13
 
 
 
3,13
 
3,08
 
2,92
 
15.
602882
2011
MV
TSV 1860 Stralsund
3,12
 
 
 
2,96
 
3,02
 
3,12
 
16.
602401
2011
MV
Neustrelitzer SC
3,11
 
 
 
3,11
 
2,90
 
3,02
 
17.
602873
2011
MV
Bad Doberaner SV 90
3,05
 
 
 
3,05
 
2,88
 
2,89
 
18.
602400
2011
MV
Neustrelitzer SC
2,98
 
 
 
2,93
 
2,98
 
2,76
 
19.
 
Füting, Lea
2011
MV
Neustrelitzer SC
2,98
 
 
 
2,74
 
2,98
 
x
 
20.
602510
2011
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
2,97
 
 
 
2,97
 
2,87
 
2,93
 
21.
601634
2011
MV
SV Teutonia 23 Rastow
2,91
 
 
 
2,91
 
2,85
 
2,91
 
22.
 
Krüger, Martha
2011
MV
LG Neubrandenburg
2,91
 
 
 
x
 
2,91
 
2,81
 
23.
602858
2011
MV
SV Fortschritt Neustadt-Glewe
2,90
 
 
 
2,89
 
2,90
 
2,61
 
24.
601381
2011
MV
1. LAV Rostock
2,90
 
 
 
2,83
 
2,90
 
2,67
 
25.
 
Kmietzyk, Nica Cejay
2011
MV
LG Neubrandenburg
2,90
 
 
 
2,76
 
2,71
 
2,90
 
26.
602455
2011
MV
1. LAV Rostock
2,89
 
 
 
2,88
 
2,62
 
2,89
 
27.
 
Metrophan, Lilly
2011
MV
HSG Universität Greifswald
2,85
 
 
 
2,85
 
2,81
 
2,82
 
28.
602743
2011
MV
Bad Doberaner SV 90
2,84
 
 
 
2,84
 
2,61
 
2,58
 
29.
602238
2011
MV
TSV Empor Zarrentin
2,81
 
 
 
2,81
 
2,61
 
2,55
 
30.
602396
2011
MV
Neustrelitzer SC
2,79
 
 
 
2,69
 
2,77
 
2,79
 
31.
602169
2011
MV
TSV 1860 Stralsund
2,65
 
 
 
2,65
 
2,65
 
2,56
 
32.
602718
2011
MV
SV Fortschritt Neustadt-Glewe
2,32