Wettkampfdaten | 2019 (191221)
Weihnachtssportfest des SC Neubrandenburg
am 21.12.2019 in Neubrandenburg
Klassenübersicht
Aktive:  Männer |  Frauen
Jugend (männlich):  MJ U20 |  MJ U18 |  M15 |  M14
Jugend (weiblich):  WJ U20 |  WJ U18 |  W15 |  W14
Jugend M14
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend M14
 
21.12.2019
1.
 
Błaszczyk, Jakub
2005
POL
MKS Kusy Szczecin
7,49
 
Q
 
2.
 
Szcz─Ösny, Jakub
2005
POL
MKS Kusy Szczecin
7,61
 
q
 
3.
118125
2005
MV
SC Neubrandenburg
7,98
 
q
 
4.
 
Rachubinski, Maciej
2005
POL
Mokasyn Ploty SV
8,20
 
 
 
5.
 
Majewski, Karol
2005
POL
MKS Kusy Szczecin
8,23
 
 
 
6.
 
Wilczewski, Jakub
2006
POL
MKS Swiec Slawno
8,41
 
 
 
7.
 
Wojtowicz, Szymon
2006
POL
UKL Ósemka Police
8,90
 
 
 
8.
 
Chrzempka, Adrian
2006
POL
MKS Kusy Szczecin
9,56
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend M14
 
21.12.2019
1.
300060
2005
MV
SC Neubrandenburg
7,56
 
Q
 
2.
 
Leg─Öcki, Kacper
2005
POL
MKS Kusy Szczecin
7,88
 
q
 
3.
 
Wysocki, Nikodem
2005
POL
UKL Ósemka Police
8,01
 
q
 
4.
 
Grodek, Łukasz
2006
POL
MKS Kusy Szczecin
8,15
 
 
 
5.
 
Bawelski, Kamil
2006
POL
MKS Kusy Szczecin
8,20
 
 
 
6.
300472
2006
MV
Bad Doberaner SV 90
8,23
 
 
 
7.
300320
2006
MV
Bad Doberaner SV 90
8,36
 
 
 
 
 
Stanisławczyk, Łukasz
2006
POL
MKS Kusy Szczecin
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend M14
 
21.12.2019
1.
118124
2005
MV
SC Neubrandenburg
7,49
 
Q
 
2.
 
Bednarczyk, Dawid
2006
POL
MKS Kusy Szczecin
8,10
 
q
 
3.
 
Staszowski, Jakub
2006
POL
MKS Kusy Szczecin
8,14
 
 
 
4.
 
Wozniak, Michal
2006
POL
KMKL Sztorm Kolobrzeg
8,52
 
 
 
5.
 
Chomicz, Marcel
2006
POL
KMKL Sztorm Kolobrzeg
8,55
 
 
 
R.162,15
6.
 
Baran, Miłosz
2006
POL
MKS Kusy Szczecin
8,84
 
 
 
 
 
Hołobyn, Łukasz
2006
POL
MKL Szczecin
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
21.12.2019
1.
 
Błaszczyk, Jakub
2005
POL
MKS Kusy Szczecin
7,34
 
 
 
2.
300060
2005
MV
SC Neubrandenburg
7,41
 
 
 
3.
118124
2005
MV
SC Neubrandenburg
7,43
 
 
 
4.
 
Szcz─Ösny, Jakub
2005
POL
MKS Kusy Szczecin
7,58
 
 
 
5.
 
Leg─Öcki, Kacper
2005
POL
MKS Kusy Szczecin
7,89
 
 
 
6.
 
Bednarczyk, Dawid
2006
POL
MKS Kusy Szczecin
7,99
 
 
 
7.
 
Wysocki, Nikodem
2005
POL
UKL Ósemka Police
7,99
 
 
 
8.
118125
2005
MV
SC Neubrandenburg
8,07
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
21.12.2019
1.
8933
2005
BB
SC Potsdam
2:18,08
 
 
 
2.
 
Rachubinski, Maciej
2005
POL
Mokasyn Ploty SV
2:18,68
 
 
 
3.
8552
2006
BB
SC Potsdam
2:23,76
 
 
 
4.
147019
2005
MV
TSV Friedland 1814
2:25,13
 
 
 
5.
102071
2005
MV
TC Fiko Rostock
2:29,46
 
 
 
6.
 
Pietraszko, Macel
2005
POL
KMKL Sztorm Kolobrzeg
2:30,94
 
 
 
7.
300251
2007
MV
TC Fiko Rostock
2:31,05
 
 
 
8.
300472
2006
MV
Bad Doberaner SV 90
2:35,80
 
 
 
9.
 
Bagniak, Piotr
2005
 
UKS OSOT Szczecin
2:36,89
 
 
 
10.
 
Piwinski, Jakub
2006
POL
KMKL Sztorm Kolobrzeg
2:48,29
 
 
 
 
 
Fabisch, Konrad
2005
GER
Deutschland
abgem.
 
 
 
 
300297
2006
MV
TSV Friedland 1814
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (Vorlauf) - Jugend M14
 
21.12.2019
2.
300060
2005
MV
SC Neubrandenburg
8,82
 
q
 
6.
300472
2006
MV
Bad Doberaner SV 90
10,32
 
q
 
60 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M14
 
21.12.2019
1.
300060
2005
MV
SC Neubrandenburg
8,95
 
 
 
2.
300472
2006
MV
Bad Doberaner SV 90
10,61
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
21.12.2019
1.
 
Wilczewski, Jakub
2006
POL
MKS Swiec Slawno
1,73
 
 
 
2.
 
Korowajczyk, Jakub
2007
POL
MKS Swiec Slawno
1,70
 
 
 
3.
8778
2005
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
1,67
 
 
 
4.
 
Chomicz, Marcel
2006
POL
KMKL Sztorm Kolobrzeg
1,55
 
 
 
5.
 
Piwowarczyk, Oskar
2006
POL
MKS Swiec Slawno
1,45
 
 
 
6.
 
Bartoszewicz, Hubert
2006
POL
MKS Kusy Szczecin
1,45
 
 
 
120
125
130
135
140
145
150
155
158
161
164
167
170
173
176
Wilczewski
-
-
-
-
-
o
o
o
-
o
o
o
o
o
xxx
Korowajczyk
-
-
-
o
o
o
o
xo
o
o
o
o
xo
xxx
Dükert
-
-
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Chomicz
-
-
-
-
o
o
o
xo
xxx
Piwowarczyk
-
-
o
o
xo
o
xxx
Bartoszewicz
-
o
o
xo
xo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
21.12.2019
1.
300060
2005
MV
SC Neubrandenburg
5,77
 
 
 
5,49
 
5,52
 
x
 
x
 
5,43
 
5,77
 
2.
 
Błaszczyk, Jakub
2006
POL
MKS Kusy Szczecin
5,31
 
 
 
5,31
 
5,05
 
4,23
 
5,24
 
4,46
 
5,24
 
3.
 
Leg─Öcki, Kacper
2005
POL
MKS Kusy Szczecin
5,10
 
 
 
4,81
 
4,76
 
4,54
 
4,79
 
5,10
 
5,08
 
4.
 
Wozniak, Michal
2006
POL
KMKL Sztorm Kolobrzeg
4,98
 
 
 
4,98
 
4,78
 
4,76
 
4,65
 
4,74
 
3,76
 
5.
8778
2005
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
4,78
 
 
 
3,18
 
3,88
 
4,46
 
x
 
3,86
 
4,78
 
6.
 
Wysocki, Nikodem
2005
POL
UKL Ósemka Police
4,73
 
 
 
4,61
 
4,65
 
4,18
 
4,73
 
x
 
4,24
 
7.
 
Stanisławczyk, Łukasz
2006
POL
MKS Kusy Szczecin
4,65
 
 
 
4,65
 
4,33
 
x
 
4,48
 
4,55
 
x
 
8.
300472
2006
MV
Bad Doberaner SV 90
4,64
 
 
 
4,64
 
x
 
-
 
4,56
 
x
 
x
 
9.
 
Wałowski, Jakub
2006
POL
MKS Kusy Szczecin
4,39
 
 
 
x
 
4,39
 
x
 
-
 
-
 
-
 
10.
 
Łochnicki, Jakub
2006
POL
MKS Kusy Szczecin
4,38
 
 
 
4,38
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
11.
300320
2006
MV
Bad Doberaner SV 90
3,91
 
 
 
3,91
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
21.12.2019
1.
118124
2005
MV
SC Neubrandenburg
13,35
 
 
 
11,70
11,75
11,41
13,35
12,73
12,88
2.
 
Libera, Wojciech
2005
POL
KMKL Sztorm Kolobrzeg
12,03
 
 
 
10,68
10,71
11,22
12,03
x
11,26
3.
300060
2005
MV
SC Neubrandenburg
9,09
 
 
 
7,88
x
8,76
9,09
8,58
-
Jugend M15
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend M15
 
21.12.2019
1.
 
Zawlik, Jakub
2004
POL
MKS Kusy Szczecin
7,38
 
Q
 
2.
234004
2004
MV
SC Neubrandenburg
7,47
 
q
 
3.
 
Organista, Wiktor
2004
POL
STS Pomerania Szczecin
7,69
 
q
 
4.
 
Rychlicki, Damian
2004
POL
STS Pomerania Szczecin
8,16
 
 
 
5.
 
Słupski, Mateusz
2004
POL
MKS Kusy Szczecin
8,22
 
 
 
6.
 
Golanowski, Oskar
2004
POL
STS Pomerania Szczecin
8,43
 
 
 
 
 
Szczepaniak, Hubert
2004
POL
MKS Kusy Szczecin
abgem.
 
 
 
 
 
Pietras, Mateusz
2004
POL
MKS Kusy Szczecin
disq.
 
 
 
R.162,8
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend M15
 
21.12.2019
1.
 
Mróz, Nikodem
2004
POL
MKS Hermes Gryfino
7,65
 
Q
 
2.
 
Wojton, Robert
2004
POL
STS Pomerania Szczecin
7,69
 
q
 
3.
 
Ambroziewicz, Aleks
2004
POL
MKS Kusy Szczecin
7,71
 
q
 
4.
 
Broniarek, Krystian
2004
POL
MKS Kusy Szczecin
7,81
 
q
 
5.
 
Müller, Felix
2004
MV
LAV Waren/Müritz
8,09
 
q
 
6.
 
Dzikowski, Mateusz
2004
POL
MKS Kusy Szczecin
8,39
 
 
 
7.
 
Mikszo, Michał
2004
POL
MKS Kusy Szczecin
8,52
 
 
 
8.
 
Litwiniuk, Szymon
2004
POL
MKS Kusy Szczecin
8,64
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
21.12.2019
1.
234004
2004
MV
SC Neubrandenburg
7,43
 
 
 
2.
 
Zawlik, Jakub
2004
POL
MKS Kusy Szczecin
7,47
 
 
 
3.
 
Wojton, Robert
2004
POL
STS Pomerania Szczecin
7,66
 
 
 
4.
 
Mróz, Nikodem
2004
POL
MKS Hermes Gryfino
7,69
 
 
 
5.
 
Ambroziewicz, Aleks
2004
POL
MKS Kusy Szczecin
7,70
 
 
 
6.
 
Organista, Wiktor
2004
POL
STS Pomerania Szczecin
7,70
 
 
 
7.
 
Broniarek, Krystian
2004
POL
MKS Kusy Szczecin
7,86
 
 
 
8.
 
Müller, Felix
2004
MV
LAV Waren/Müritz
8,09
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
21.12.2019
1.
 
Zapart, Michał
2004
POL
MKS Hermes Gryfino
2:09,09
 
 
 
2.
 
Jakubowski, Jan
2004
POL
KMKL Sztorm Kolobrzeg
2:09,48
 
 
 
3.
8404
2004
BB
SC Potsdam
2:11,93
 
 
 
4.
 
Szachnowski, Artur
2004
POL
MKS Hermes Gryfino
2:22,25
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (Vorlauf) - Jugend M15
 
21.12.2019
3.
 
Organista, Wiktor
2004
POL
STS Pomerania Szczecin
8,89
 
q
 
5.
 
Rychlicki, Damian
2004
POL
STS Pomerania Szczecin
9,70
 
q
 
60 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M15
 
21.12.2019
1.
 
Organista, Wiktor
2004
POL
STS Pomerania Szczecin
8,86
 
 
 
2.
 
Rychlicki, Damian
2004
POL
STS Pomerania Szczecin
9,93
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
21.12.2019
1.
234004
2004
MV
SC Neubrandenburg
1,73
 
 
 
2.
 
Ostatek, Adam
2004
POL
MKS Kusy Szczecin
1,70
 
 
 
3.
 
Müller, Felix
2004
MV
LAV Waren/Müritz
1,60
 
 
 
4.
 
Ambroziewicz, Aleks
2004
POL
MKS Kusy Szczecin
1,55
 
 
 
5.
 
Tomaszewski, Mateusz
2004
 
UKS OSOT Szczecin
1,50
 
 
 
140
145
150
155
160
165
170
173
175
Gebhardt
-
-
-
-
o
o
xo
xo
xxx
Ostatek
o
xo
xo
o
xo
-
o
xxx
Müller
-
-
xo
xo
o
xxx
Ambroziewicz
o
o
o
o
xxx
Tomaszewski
o
xo
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
21.12.2019
1.
234004
2004
MV
SC Neubrandenburg
6,11
 
 
 
5,95
 
6,06
 
5,92
 
6,06
 
6,02
 
6,11
 
2.
 
Mróz, Nikodem
2004
POL
MKS Hermes Gryfino
5,95
 
 
 
5,95
 
5,81
 
5,51
 
x
 
x
 
-
 
3.
 
Broniarek, Krystian
2004
POL
MKS Kusy Szczecin
5,27
 
 
 
x
 
x
 
5,27
 
x
 
x
 
4,95
 
4.
 
Müller, Felix
2004
MV
LAV Waren/Müritz
5,19
 
 
 
5,09
 
4,74
 
5,19
 
5,03
 
5,18
 
5,16
 
5.
 
Ostatek, Adam
2004
POL
MKS Kusy Szczecin
5,19
 
 
 
4,97
 
5,08
 
5,06
 
5,06
 
5,07
 
5,19
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
21.12.2019
1.
 
Wojton, Robert
2004
POL
STS Pomerania Szczecin
12,35
 
 
 
11,53
12,35
x
x
x
x
2.
234004
2004
MV
SC Neubrandenburg
11,62
 
 
 
11,17
11,01
11,36
11,52
11,62
x
3.
 
Tomaszewski, Mateusz
2004
 
UKS OSOT Szczecin
11,15
 
 
 
11,15
8,46
10,04
11,12
10,79
10,41
4.
 
Litwiniuk, Szymon
2004
POL
MKS Kusy Szczecin
9,65
 
 
 
9,65
9,42
9,31
9,36
9,45
9,47
männliche Jugend U18
60 m Lauf (1. Vorlauf) - männliche Jugend U18
 
21.12.2019
1.
198154
2002
MV
Bad Doberaner SV 90
7,35
 
Q
 
2.
7429
2002
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
7,50
 
q
 
3.
 
Chmura, Filip
2003
POL
KMKL Sztorm Kolobrzeg
7,79
 
q
 
 
 
Udycz, Artur
2003
POL
AL Mi─Ödzyzdroje
disq.
 
 
 
R.162,8
60 m Lauf (2. Vorlauf) - männliche Jugend U18
 
21.12.2019
1.
186035
2002
MV
SC Neubrandenburg
7,31
 
Q
 
2.
300574
2002
MV
Bad Doberaner SV 90
7,64
 
q
 
3.
 
Noack, Marten
2003
MV
LAV Waren/Müritz
8,10
 
q
 
4.
 
Dubako, Konrad
2003
POL
AL Mi─Ödzyzdroje
8,26
 
q
 
 
 
Kuzownik, Mikolaj
2003
POL
KMKL Sztorm Kolobrzeg
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
21.12.2019
1.
186035
2002
MV
SC Neubrandenburg
7,27
 
 
 
2.
198154
2002
MV
Bad Doberaner SV 90
7,40
 
 
 
3.
7429
2002
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
7,44
 
 
 
4.
 
Chmura, Filip
2003
POL
KMKL Sztorm Kolobrzeg
7,77
 
 
 
5.
300574
2002
MV
Bad Doberaner SV 90
7,78
 
 
 
6.
 
Noack, Marten
2003
MV
LAV Waren/Müritz
8,05
 
 
 
7.
 
Dubako, Konrad
2003
POL
AL Mi─Ödzyzdroje
8,29
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
21.12.2019
1.
7971
2003
BB
SC Potsdam
1:59,85
 
 
 
2.
 
Köhn, Bennet
2003
 
SC Neubrandenburg
1:59,90
 
 
 
3.
 
Trzciński, Bartosz
2002
POL
MKS Hermes Gryfino
2:02,85
 
 
 
4.
 
Gadomski, Paweł
2002
POL
MKS Hermes Gryfino
2:03,07
 
 
 
5.
 
Paul, Fritz
2003
 
SC Neubrandenburg
2:03,38
 
 
 
6.
8023
2003
BB
SC Potsdam
2:06,87
 
 
 
7.
165016
2002
MV
TC Fiko Rostock
2:11,54
 
 
 
8.
 
Jasinski, Jakub
2003
POL
KMKL Sztorm Kolobrzeg
2:17,51
 
 
 
9.
 
Baczynski, Michal
2002
POL
KMKL Sztorm Kolobrzeg
2:22,04
 
 
 
 
 
J─Ödrzejak, Wiktor
2003
POL
MKS Hermes Gryfino
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.914 m) (Vorlauf) - männliche Jugend U18
 
21.12.2019
4.
101159
2003
MV
SC Neubrandenburg
9,04
 
q
 
60 m Hürden (0.914 m) (Finale) - männliche Jugend U18
 
21.12.2019
1.
101159
2003
MV
SC Neubrandenburg
8,88
 
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
21.12.2019
1.
120036
2002
MV
SC Neubrandenburg
1,99
 
 
 
2.
101159
2003
MV
SC Neubrandenburg
1,84
 
 
 
3.
 
Bańkowski, Kacper
2002
POL
MKS Kusy Szczecin
1,78
 
 
 
160
165
170
175
178
181
184
187
190
193
196
199
202
Gehrke
-
-
-
-
-
xo
o
o
o
xo
xo
xxo
xxx
Reinholz
-
-
-
o
o
xo
xo
xxx
Bańkowski
-
o
o
xo
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
21.12.2019
1.
186035
2002
MV
SC Neubrandenburg
6,60
 
 
 
6,54
 
6,60
 
x
 
6,51
 
6,54
 
x
 
2.
7429
2002
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
6,25
 
 
 
5,98
 
6,11
 
5,74
 
6,13
 
6,25
 
x
 
3.
101159
2003
MV
SC Neubrandenburg
6,04
 
 
 
4,46
 
5,91
 
6,04
 
6,03
 
6,04
 
5,95
 
4.
 
Udycz, Artur
2003
POL
AL Mi─Ödzyzdroje
5,98
 
 
 
x
 
x
 
5,58
 
5,92
 
5,98
 
5,91
 
5.
198154
2002
MV
Bad Doberaner SV 90
5,64
 
 
 
4,58
 
x
 
5,51
 
x
 
5,15
 
5,64
 
6.
 
Chmura, Filip
2003
POL
KMKL Sztorm Kolobrzeg
5,40
 
 
 
5,18
 
5,40
 
5,16
 
x
 
x
 
4,44
 
7.
 
Dubako, Konrad
2003
POL
AL Mi─Ödzyzdroje
5,12
 
 
 
5,12
 
5,07
 
4,77
 
4,61
 
4,74
 
x
 
8.
 
Noack, Marten
2003
MV
LAV Waren/Müritz
5,03
 
 
 
4,82
 
4,62
 
5,03
 
4,53
 
4,90
 
4,88
 
 
104058
2004
MV
Bad Doberaner SV 90
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
120036
2002
MV
SC Neubrandenburg
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (5 kg) (Finale) - männliche Jugend U18
 
21.12.2019
1.
101159
2003
MV
SC Neubrandenburg
12,29
 
 
 
11,24
10,62
x
12,16
12,29
11,96
2.
300574
2002
MV
Bad Doberaner SV 90
11,36
 
 
 
11,35
11,27
x
11,36
x
10,64
männliche Jugend U20
60 m Lauf (Vorlauf) - männliche Jugend U20
 
21.12.2019
1.
 
Bachorski, Anton
2001
POL
MKL Szczecin
6,93
 
q
 
2.
 
Fr─ůckiewicz, Natan
2001
POL
STS Pomerania Szczecinek
7,06
 
q
 
3.
101113
Weckwerth, Marc
2001
MV
SC Neubrandenburg
7,40
 
q
 
4.
 
Bartczak, Jakub
2000
POL
MKS Hermes Gryfino
7,73
 
q
 
60 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
21.12.2019
1.
 
Bachorski, Anton
2001
POL
MKL Szczecin
6,98
 
 
 
2.
 
Fr─ůckiewicz, Natan
2001
POL
STS Pomerania Szczecinek
7,05
 
 
 
3.
101113
Weckwerth, Marc
2001
MV
SC Neubrandenburg
7,50
 
 
 
4.
 
Bartczak, Jakub
2000
POL
MKS Hermes Gryfino
7,65
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
21.12.2019
1.
 
Maniecki, Gabriel
2001
POL
KS Hanza Goleniów
2:04,02
 
 
 
2.
8397
2001
BB
SC Potsdam
2:06,22
 
 
 
60 m Hürden (0.991 m) (Vorlauf) - männliche Jugend U20
 
21.12.2019
1.
 
Fr─ůckiewicz, Natan
2001
POL
STS Pomerania Szczecinek
7,99
 
q
 
60 m Hürden (0.991 m) (Finale) - männliche Jugend U20
 
21.12.2019
1.
 
Fr─ůckiewicz, Natan
2001
POL
STS Pomerania Szczecinek
8,04
 
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
21.12.2019
1.
120030
2000
MV
SC Neubrandenburg
1,96
 
 
 
2.
 
Ruef, Yannik
2001
BE
LG Süd Berlin
1,81
 
 
 
165
170
175
178
181
184
187
190
193
196
199
Ihenetu
-
-
-
-
-
-
-
-
-
xo
xxx
Ruef
-
o
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
21.12.2019
1.
189002
2000
MV
SC Neubrandenburg
6,88
 
 
 
6,68
 
x
 
x
 
x
 
x
 
6,88
 
Kugelstoß (6 kg) (Finale) - männliche Jugend U20
 
21.12.2019
1.
300003
2002
MV
SC Neubrandenburg
16,42
 
 
 
x
x
x
x
16,42
15,94
 
101160
2003
MV
SC Neubrandenburg
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Männer
60 m Lauf (Vorlauf) - Männer
 
21.12.2019
1.
300624
1998
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
7,05
 
q
 
2.
602561
1992
MV
1. LAV Torgelow
7,42
 
q
 
3.
176020
1977
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
7,72
 
q
 
4.
7910
1964
BE
TopFit Berlin
7,74
 
q
 
5.
4041
1961
BE
VfV Spandau
8,34
 
q
 
6.
168020
1973
MV
LAV Waren/Müritz
8,44
 
q
 
 
 
Szumert, Kamil
1993
POL
STS Pomerania Szczecinek
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Männer
 
21.12.2019
1.
300624
1998
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
6,99
 
 
 
2.
602561
1992
MV
1. LAV Torgelow
7,60
 
 
 
3.
7910
1964
BE
TopFit Berlin
7,66
 
 
 
4.
4041
1961
BE
VfV Spandau
8,36
 
 
 
5.
168020
1973
MV
LAV Waren/Müritz
8,44
 
 
 
 
176020
1977
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Männer
 
21.12.2019
1.
101098
1999
 
SC Neubrandenburg
1:59,02
 
 
 
2.
 
Przybysz, Adrian
1997
POL
UKL Ósemka Police
2:23,49
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Männer
 
21.12.2019
1.
602561
1992
MV
1. LAV Torgelow
1,89
 
 
 
 
300411
Spiegel, Steffen
1973
GER
STavenhagener SV
abgem.
 
 
 
170
175
180
183
186
189
192
Möhl
o
o
o
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Männer
 
21.12.2019
1.
7908
1996
BE
SCC Berlin
6,80
 
 
 
6,77
 
6,80
 
x
 
5,13
 
x
 
6,68
 
2.
602561
1992
MV
1. LAV Torgelow
6,18
 
 
 
5,75
 
6,12
 
6,18
 
x
 
x
 
-
 
3.
176020
1977
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
6,02
 
 
 
5,61
 
5,62
 
x
 
5,96
 
5,75
 
6,02
 
4.
168020
1973
MV
LAV Waren/Müritz
4,74
 
 
 
4,74
 
x
 
x
 
x
 
x
 
4,70
 
Kugelstoß (7.26 kg) (Finale) - Männer
 
21.12.2019
Außer Wertung
 
 
Piotrowski, Robert
1966
POL
KMKL Sztorm Kolobrzeg
11,34
 
 
 
10,60
10,63
11,06
11,04
x
11,34
6kg Kugel
Jugend W14
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W14
 
21.12.2019
1.
300346
2006
MV
SC Neubrandenburg
8,76
 
q
 
2.
 
Kaczmarek, Kinga
2005
POL
KMKL Sztorm Kolobrzeg
8,93
 
 
 
3.
 
Bogacka, Wiktoria
2006
POL
UKL Ósemka Police
9,24
 
 
 
4.
 
Dunaj, Hanna
2006
POL
MKS Kusy Szczecin
9,30
 
 
 
5.
 
Ceniuch, Anna
2005
POL
UKL Ósemka Police
9,48
 
 
 
6.
 
Popowicz, Maja
2006
POL
MKS Kusy Szczecin
9,82
 
 
 
7.
 
Wysocka, Marta
2005
POL
KMKL Sztorm Kolobrzeg
9,92
 
 
 
 
300349
2006
MV
SC Neubrandenburg
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W14
 
21.12.2019
1.
 
Marszewska, Natalia
2005
POL
MKS Kusy Szczecin
8,06
 
q
 
2.
 
Stefańska, Natalia
2005
POL
UKL Ósemka Police
8,78
 
q
 
3.
 
Mlak, Martyna
2006
POL
MKS Hermes Gryfino
8,82
 
q
 
4.
 
Rorbach, Oliwia
2006
POL
UKL Ósemka Police
9,11
 
 
 
5.
 
Budzyńska, Weronika
2005
POL
MKS Kusy Szczecin
9,22
 
 
 
6.
 
Gawluk, Julia
2006
POL
MKS Kusy Szczecin
9,84
 
 
 
 
 
Wojs, Lena
2006
POL
MKS Hermes Gryfino
abgem.
 
 
 
 
 
Mohamed, Besna
2005
POL
KMKL Sztorm Kolobrzeg
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend W14
 
21.12.2019
1.
176036
2005
MV
SC Neubrandenburg
8,46
 
q
 
2.
300213
2005
MV
SV "Union" Wesenberg e.V.
8,64
 
q
 
3.
 
Litwiniuk, Hanna
2006
POL
MKS Kusy Szczecin
8,93
 
q
 
*8,9221
4.
 
Fila, Amelia
2006
POL
UKL Ósemka Police
9,17
 
 
 
5.
 
Chodyniecka, Natalia
2005
POL
MKS Kusy Szczecin
9,28
 
 
 
6.
 
Jatczak, Natalia
2005
POL
UKL Ósemka Police
9,56
 
 
 
7.
 
Hall, Amelia
2006
POL
KMKL Sztorm Kolobrzeg
11,39
 
 
 
 
 
Sadowska, Weronika
2006
POL
UKL Ósemka Police
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (4. Vorlauf) - Jugend W14
 
21.12.2019
1.
300343
2006
MV
SC Neubrandenburg
8,24
 
q
 
2.
 
Majchrzak, Nadia
2006
POL
MKS Kusy Szczecin
8,72
 
q
 
3.
 
Wolny, Angelika
2005
POL
MKS Kusy Szczecin
8,93
 
 
 
*8,928
4.
 
Jablonska, Anna
2006
POL
KMKL Sztorm Kolobrzeg
9,00
 
 
 
5.
 
Balasz, Patrycja
2005
POL
Mokasyn Ploty SV
9,56
 
 
 
6.
 
Gniewkowska, Natalia
2006
POL
MKL Szczecin
9,66
 
 
 
7.
 
Piekarska, Natalia
2006
POL
UKL Ósemka Police
9,69
 
 
 
 
 
Budner, Julia
2006
POL
UKL Ósemka Police
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (5. Vorlauf) - Jugend W14
 
21.12.2019
1.
 
Piwońska, Oliwia
2006
POL
UKL Ósemka Police
8,93
 
 
 
*8,9227
2.
 
Boczkowska, Nadia
2006
POL
UKL Ósemka Police
9,01
 
 
 
3.
 
Pawlowska, Malgorzata
2005
POL
Mokasyn Ploty SV
9,36
 
 
 
4.
 
Barylska, Karolina
2006
POL
MKS Kusy Szczecin
9,43
 
 
 
 
300316
2006
MV
Bad Doberaner SV 90
abgem.
 
 
 
 
 
Buszka, Aleksandra
2006
POL
KMKL Sztorm Kolobrzeg
abgem.
 
 
 
 
 
Borucki, Lidia
2006
POL
MKS Kusy Szczecin
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (6. Vorlauf) - Jugend W14
 
21.12.2019
1.
 
Boguszewicz, Martyna
2005
POL
MKS Kusy Szczecin
8,91
 
q
 
2.
 
Sudnikowicz, Joanna
2006
POL
KMKL Sztorm Kolobrzeg
9,06
 
 
 
3.
 
Ka┼║mierczak, Aleksandra
2006
POL
UKL Ósemka Police
9,18
 
 
 
4.
 
Garsztka, Nadia
2006
POL
UKL Ósemka Police
9,24
 
 
 
5.
 
Zawlik, Magdalena
2006
POL
MKS Kusy Szczecin
9,33
 
 
 
6.
 
Struglinska, Julia
2005
POL
Mokasyn Ploty SV
9,69
 
 
 
 
300044
2005
MV
SC Neubrandenburg
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (7. Vorlauf) - Jugend W14
 
21.12.2019
1.
300064
2005
MV
SC Neubrandenburg
7,75
 
q
 
2.
 
Wi─Öcek, Antonina
2005
POL
MKS Kusy Szczecin
8,55
 
q
 
3.
 
Matecka, Julia
2006
POL
MKS Kusy Szczecin
8,55
 
q
 
4.
 
Wysmulek, Nikola
2006
POL
KMKL Sztorm Kolobrzeg
9,11
 
 
 
5.
 
Maczka, Magdalena
2006
POL
Mokasyn Ploty SV
9,72
 
 
 
6.
 
Olender, Anastazja
2006
POL
UKL Ósemka Police
9,74
 
 
 
 
 
Jasiak, Weronika
2006
POL
UKL Ósemka Police
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (8. Vorlauf) - Jugend W14
 
21.12.2019
1.
300189
2005
MV
LAV Waren/Müritz
8,34
 
q
 
2.
 
Kieczka, Amelia
2005
POL
MKS Kusy Szczecin
8,89
 
q
 
3.
 
Dzwolak, Ewa
2006
POL
KMKL Sztorm Kolobrzeg
8,92
 
q
 
4.
 
Rudnik, Julia
2006
POL
UKL Ósemka Police
9,10
 
 
 
5.
 
Wacholc, Natalia
2005
POL
MKS Kusy Szczecin
9,14
 
 
 
6.
 
Albinska, Jasmina
2006
POL
KMKL Sztorm Kolobrzeg
9,21
 
 
 
7.
 
Sosnowska, Amelia
2006
POL
UKL Ósemka Police
9,40
 
 
 
60 m Lauf (A-Finale) - Jugend W14
 
21.12.2019
1.
300064
2005
MV
SC Neubrandenburg
7,77
 
 
 
2.
 
Marszewska, Natalia
2005
POL
MKS Kusy Szczecin
8,03
 
 
 
3.
300343
2006
MV
SC Neubrandenburg
8,23
 
 
 
4.
300189
2005
MV
LAV Waren/Müritz
8,44
 
 
 
5.
 
Wi─Öcek, Antonina
2005
POL
MKS Kusy Szczecin
8,50
 
 
 
6.
 
Matecka, Julia
2006
POL
MKS Kusy Szczecin
8,54
 
 
 
7.
176036
2005
MV
SC Neubrandenburg
8,56
 
 
 
8.
300213
2005
MV
SV "Union" Wesenberg e.V.
8,66
 
 
 
60 m Lauf (B-Finale) - Jugend W14
 
21.12.2019
1.
 
Stefańska, Natalia
2005
POL
UKL Ósemka Police
8,71
 
 
 
2.
 
Majchrzak, Nadia
2006
POL
MKS Kusy Szczecin
8,78
 
 
 
3.
 
Dzwolak, Ewa
2006
POL
KMKL Sztorm Kolobrzeg
8,81
 
 
 
4.
 
Litwiniuk, Hanna
2006
POL
MKS Kusy Szczecin
8,93
 
 
 
5.
 
Mlak, Martyna
2006
POL
MKS Hermes Gryfino
8,96
 
 
 
6.
 
Kieczka, Amelia
2005
POL
MKS Kusy Szczecin
8,99
 
 
 
7.
 
Boguszewicz, Martyna
2005
POL
MKS Kusy Szczecin
9,00
 
 
 
 
300346
2006
MV
SC Neubrandenburg
disq.
 
 
 
R.162,8
800 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
21.12.2019
1.
102082
2005
MV
TC Fiko Rostock
2:27,69
 
 
 
2.
8809
2005
BB
SC Potsdam
2:29,57
 
 
 
3.
300146
2005
MV
Laufteam Rügen e.V.
2:30,11
 
 
 
4.
300447
2007
MV
SC Neubrandenburg
2:31,98
 
 
 
5.
300598
2007
MV
SC Neubrandenburg
2:32,10
 
 
 
6.
147015
2005
MV
TSV Friedland 1814
2:35,59
 
 
 
7.
 
Szulc, Dominika
2005
POL
MKS Hermes Gryfino
2:39,61
 
 
 
8.
 
Przybylak, Oliwia
2005
POL
Mokasyn Ploty SV
2:40,00
 
 
 
9.
 
Balasz, Patrycja
2005
POL
Mokasyn Ploty SV
3:02,66
 
 
 
10.
 
Struglinska, Julia
2005
POL
Mokasyn Ploty SV
3:02,89
 
 
 
 
300316
2006
MV
Bad Doberaner SV 90
abgem.
 
 
 
 
300344
2006
MV
SC Neubrandenburg
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
21.12.2019
1.
300151
2006
MV
LAV Waren/Müritz
2:25,21
 
 
 
2.
 
Chatłas, Magdalena
2005
POL
MKS Hermes Gryfino
2:35,09
 
 
 
3.
 
Gaborska, Anna
2006
POL
MKS Kusy Szczecin
2:46,08
 
 
 
4.
 
Lemańska, Maja
2006
POL
MKS Kusy Szczecin
2:48,16
 
 
 
5.
 
Musial, Zuzanna
2006
POL
KMKL Sztorm Kolobrzeg
2:56,58
 
 
 
6.
 
Kuceł, Amelia
2006
POL
MKL Szczecin
3:01,44
 
 
 
7.
 
Borowiak, Hanna
2006
POL
MKL Szczecin
3:02,23
 
 
 
 
 
Gonczar, Izabella
2006
POL
KMKL Sztorm Kolobrzeg
abgem.
 
 
 
 
 
Poradowska, Aleksandra
2005
POL
KMKL Sztorm Kolobrzeg
abgem.
 
 
 
 
 
Lipska, Nikola
2005
POL
KMKL Sztorm Kolobrzeg
abgem.
 
 
 
 
 
Klebieko, Lena
2006
POL
MKL Szczecin
abgem.
 
 
 
 
118120
2005
 
SC Neubrandenburg
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W14
 
21.12.2019
1.
300151
2006
MV
LAV Waren/Müritz
2:25,21
 
 
 
2.
102082
2005
MV
TC Fiko Rostock
2:27,69
 
 
 
3.
8809
2005
BB
SC Potsdam
2:29,57
 
 
 
4.
300146
2005
MV
Laufteam Rügen e.V.
2:30,11
 
 
 
5.
300447
2007
MV
SC Neubrandenburg
2:31,98
 
 
 
6.
300598
2007
MV
SC Neubrandenburg
2:32,10
 
 
 
7.
 
Chatłas, Magdalena
2005
POL
MKS Hermes Gryfino
2:35,09
 
 
 
8.
147015
2005
MV
TSV Friedland 1814
2:35,59
 
 
 
9.
 
Szulc, Dominika
2005
POL
MKS Hermes Gryfino
2:39,61
 
 
 
10.
 
Przybylak, Oliwia
2005
POL
Mokasyn Ploty SV
2:40,00
 
 
 
11.
 
Gaborska, Anna
2006
POL
MKS Kusy Szczecin
2:46,08
 
 
 
12.
 
Lemańska, Maja
2006
POL
MKS Kusy Szczecin
2:48,16
 
 
 
13.
 
Musial, Zuzanna
2006
POL
KMKL Sztorm Kolobrzeg
2:56,58
 
 
 
14.
 
Kuceł, Amelia
2006
POL
MKL Szczecin
3:01,44
 
 
 
15.
 
Borowiak, Hanna
2006
POL
MKL Szczecin
3:02,23
 
 
 
16.
 
Balasz, Patrycja
2005
POL
Mokasyn Ploty SV
3:02,66
 
 
 
17.
 
Struglinska, Julia
2005
POL
Mokasyn Ploty SV
3:02,89
 
 
 
 
 
Gonczar, Izabella
2006
POL
KMKL Sztorm Kolobrzeg
abgem.
 
 
 
 
 
Poradowska, Aleksandra
2005
POL
KMKL Sztorm Kolobrzeg
abgem.
 
 
 
 
 
Lipska, Nikola
2005
POL
KMKL Sztorm Kolobrzeg
abgem.
 
 
 
 
300316
2006
MV
Bad Doberaner SV 90
abgem.
 
 
 
 
 
Klebieko, Lena
2006
POL
MKL Szczecin
abgem.
 
 
 
 
300344
2006
MV
SC Neubrandenburg
abgem.
 
 
 
 
118120
2005
 
SC Neubrandenburg
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Vorlauf) - Jugend W14
 
21.12.2019
1.
300064
2005
MV
SC Neubrandenburg
8,75
 
q
 
2.
300044
2005
MV
SC Neubrandenburg
9,66
 
q
 
3.
176036
2005
MV
SC Neubrandenburg
9,76
 
q
 
4.
300151
2006
MV
LAV Waren/Müritz
9,85
 
q
 
6.
 
D─ůbkowska, Martyna
2006
POL
MKL Szczecin
11,30
 
q
 
 
 
Gabińska, Oliwia
2005
POL
WLKS Wrocław
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W14
 
21.12.2019
1.
300064
2005
MV
SC Neubrandenburg
8,80
 
 
 
2.
176036
2005
MV
SC Neubrandenburg
9,92
 
 
 
3.
300151
2006
MV
LAV Waren/Müritz
9,94
 
 
 
4.
 
D─ůbkowska, Martyna
2006
POL
MKL Szczecin
11,78
 
 
 
 
300044
2005
MV
SC Neubrandenburg
aufg.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
21.12.2019
1.
104070
2005
MV
Bad Doberaner SV 90
1,52
 
 
 
2.
300342
2006
MV
SC Neubrandenburg
1,49
 
 
 
3.
 
Pasieka, Julia
2006
POL
MKS Hermes Gryfino
1,43
 
 
 
3.
 
Godlewska, Aleksandra
2005
POL
MKS Kusy Szczecin
1,43
 
 
 
5.
300373
2006
 
Neustrelitzer SC
1,35
 
 
 
6.
 
Piekara, Martyna
2007
POL
MKL Szczecin
1,35
 
 
 
7.
 
Dunaj, Hanna
2006
POL
MKS Kusy Szczecin
1,35
 
 
 
 
 
D─ůbkowska, Martyna
2006
POL
MKL Szczecin
abgem.
 
 
 
 
300151
2006
MV
LAV Waren/Müritz
abgem.
 
 
 
 
300064
2005
MV
SC Neubrandenburg
abgem.
 
 
 
 
300044
2005
MV
SC Neubrandenburg
abgem.
 
 
 
115
120
125
130
135
140
143
146
149
152
155
Schütz
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xo
xx-
Radtke
o
o
o
o
o
o
o
o
xo
xxx
Pasieka
-
-
-
o
o
o
xo
xxx
Godlewska
o
o
o
o
o
o
xo
xx-
Stoppel
-
-
-
o
o
xxx
Piekara
xo
o
o
o
o
xxx
Dunaj
o
o
o
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
21.12.2019
1.
176036
2005
MV
SC Neubrandenburg
5,36
 
 
 
5,26
 
x
 
5,15
 
5,09
 
x
 
5,36
 
2.
300064
2005
MV
SC Neubrandenburg
5,30
 
 
 
5,28
 
5,23
 
x
 
5,30
 
x
 
x
 
3.
300224
2006
MV
SC Neubrandenburg
5,02
 
 
 
4,40
 
x
 
x
 
4,88
 
5,02
 
4,96
 
4.
300221
2005
MV
SC Neubrandenburg
4,99
 
 
 
x
 
4,91
 
4,99
 
4,94
 
4,92
 
4,85
 
5.
300151
2006
MV
LAV Waren/Müritz
4,91
 
 
 
4,86
 
x
 
x
 
x
 
4,91
 
4,62
 
6.
 
Stefańska, Natalia
2005
POL
UKL Ósemka Police
4,74
 
 
 
4,70
 
4,66
 
4,27
 
4,74
 
4,66
 
4,74
 
7.
300189
2005
MV
LAV Waren/Müritz
4,71
 
 
 
4,71
 
4,48
 
x
 
4,44
 
4,45
 
4,51
 
8.
300213
2005
MV
SV "Union" Wesenberg e.V.
4,32
 
 
 
4,32
 
4,09
 
4,32
 
4,25
 
4,02
 
4,08
 
9.
 
Dzwolak, Ewa
2006
POL
KMKL Sztorm Kolobrzeg
4,29
 
 
 
4,14
 
3,90
 
4,29
 
-
 
-
 
-
 
10.
 
Sosnowska, Amelia
2006
POL
UKL Ósemka Police
4,24
 
 
 
4,24
 
4,05
 
x
 
-
 
-
 
-
 
11.
 
Rudnik, Julia
2006
POL
UKL Ósemka Police
4,24
 
 
 
4,02
 
4,01
 
4,24
 
-
 
-
 
-
 
12.
 
Boczkowska, Nadia
2006
POL
UKL Ósemka Police
4,17
 
 
 
x
 
x
 
4,17
 
-
 
-
 
-
 
13.
 
Maczka, Magdalena
2006
POL
Mokasyn Ploty SV
4,10
 
 
 
x
 
4,10
 
4,00
 
-
 
-
 
-
 
14.
 
Matecka, Julia
2006
POL
MKS Kusy Szczecin
4,06
 
 
 
4,06
 
4,00
 
3,88
 
-
 
-
 
-
 
15.
 
Ka┼║mierczak, Aleksandra
2006
POL
UKL Ósemka Police
4,03
 
 
 
3,99
 
4,03
 
2,80
 
-
 
-
 
-
 
16.
 
Jatczak, Natalia
2005
POL
UKL Ósemka Police
3,91
 
 
 
3,91
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
17.
 
Piwońska, Oliwia
2006
POL
UKL Ósemka Police
3,90
 
 
 
3,73
 
3,90
 
3,71
 
-
 
-
 
-
 
18.
 
Pawlowska, Malgorzata
2005
POL
Mokasyn Ploty SV
3,89
 
 
 
3,89
 
2,83
 
2,61
 
-
 
-
 
-
 
19.
 
Rorbach, Oliwia
2006
POL
UKL Ósemka Police
3,86
 
 
 
3,86
 
3,79
 
3,81
 
-
 
-
 
-
 
20.
 
Garsztka, Nadia
2006
POL
UKL Ósemka Police
3,83
 
 
 
3,83
 
3,43
 
x
 
-
 
-
 
-
 
21.
 
Majchrzak, Nadia
2006
POL
MKS Kusy Szczecin
3,64
 
 
 
3,41
 
3,55
 
3,64
 
-
 
-
 
-
 
22.
 
Piekarska, Natalia
2006
POL
UKL Ósemka Police
3,42
 
 
 
x
 
x
 
3,42
 
-
 
-
 
-
 
23.
 
Fila, Amelia
2006
POL
UKL Ósemka Police
3,40
 
 
 
3,40
 
3,29
 
3,35
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Jasiak, Weronika
2006
POL
UKL Ósemka Police
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Budner, Julia
2006
POL
UKL Ósemka Police
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
300316
2006
MV
Bad Doberaner SV 90
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
300044
2005
MV
SC Neubrandenburg
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Wojs, Lena
2006
POL
MKS Hermes Gryfino
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
300214
2006
MV
SV "Union" Wesenberg e.V.
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Ceniuch, Anna
2005
POL
UKL Ósemka Police
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Mlak, Martyna
2006
POL
MKS Hermes Gryfino
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
21.12.2019
1.
 
Krzesicka, Aleksandra
2005
POL
KMKL Sztorm Kolobrzeg
11,48
 
 
 
10,59
11,48
10,02
10,05
10,24
10,11
2.
300220
2006
MV
SC Neubrandenburg
10,66
 
 
 
9,97
10,63
10,00
10,60
10,66
10,42
3.
300554
2005
MV
TSV Friedland 1814
9,54
 
 
 
9,54
8,91
8,75
8,80
8,29
7,81
4.
176036
2005
MV
SC Neubrandenburg
9,39
 
 
 
9,39
8,97
x
8,80
8,23
8,38
5.
300189
2005
MV
LAV Waren/Müritz
6,97
 
 
 
6,97
6,87
6,79
6,95
5,61
-
Jugend W15
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W15
 
21.12.2019
1.
118083
2004
MV
SC Neubrandenburg
8,14
 
Q
 
2.
 
Kłos, Helena
2004
POL
MKS Kusy Szczecin
8,58
 
q
 
3.
176034
2004
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
8,85
 
q
 
4.
 
Morawian, Amelia
2004
POL
UKL Ósemka Police
9,29
 
q
 
5.
 
Kalińska, Joanna
2004
POL
UKL Ósemka Police
9,46
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W15
 
21.12.2019
1.
8435
2004
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
7,92
 
Q
 
2.
 
Pastuszko, Patrycja
2004
POL
STS Pomerania Szczecinek
8,33
 
q
 
3.
 
Batkiewicz, Zofia
2004
POL
Mokasyn Ploty SV
8,84
 
q
 
4.
 
Borejza, Martyna
2004
POL
UKL Ósemka Police
9,01
 
q
 
5.
 
Jendrzejczak, Patrycja
2004
POL
UKL Ósemka Police
9,73
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
21.12.2019
1.
8435
2004
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
7,94
 
 
 
2.
118083
2004
MV
SC Neubrandenburg
8,25
 
 
 
3.
 
Pastuszko, Patrycja
2004
POL
STS Pomerania Szczecinek
8,44
 
 
 
4.
 
Kłos, Helena
2004
POL
MKS Kusy Szczecin
8,65
 
 
 
5.
 
Batkiewicz, Zofia
2004
POL
Mokasyn Ploty SV
8,87
 
 
 
6.
176034
2004
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
8,90
 
 
 
7.
 
Borejza, Martyna
2004
POL
UKL Ósemka Police
9,09
 
 
 
8.
 
Morawian, Amelia
2004
POL
UKL Ósemka Police
9,49
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
21.12.2019
1.
8921
2004
BB
SC Potsdam
2:37,22
 
 
 
2.
168037
2004
MV
LAV Waren/Müritz
2:48,40
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Vorlauf) - Jugend W15
 
21.12.2019
5.
 
Pastuszko, Patrycja
2004
POL
STS Pomerania Szczecinek
9,92
 
q
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W15
 
21.12.2019
1.
 
Pastuszko, Patrycja
2004
POL
STS Pomerania Szczecinek
9,77
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
21.12.2019
1.
8435
2004
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
1,70
 
 
 
2.
229002
2004
MV
SV "Union" Wesenberg e.V.
1,67
 
 
 
3.
 
Zdzieborska, Paulina
2004
POL
Mokasyn Ploty SV
1,50
 
 
 
130
135
140
145
150
155
158
161
164
167
170
173
Buder
-
-
-
-
o
o
o
xo
o
o
o
-
Ernst
-
-
-
-
o
o
o
o
o
xo
xxx
Zdzieborska
o
o
o
xo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
21.12.2019
1.
8435
2004
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
5,80
 
 
 
5,27
 
5,52
 
5,58
 
5,56
 
5,80
 
5,76
 
2.
300287
2004
MV
SC Neubrandenburg
5,42
 
 
 
5,41
 
5,42
 
x
 
5,38
 
x
 
x
 
3.
 
Zdzieborska, Paulina
2004
POL
Mokasyn Ploty SV
4,41
 
 
 
4,35
 
4,40
 
4,22
 
4,32
 
4,21
 
4,41
 
4.
176034
2004
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
4,35
 
 
 
4,19
 
x
 
4,24
 
4,00
 
4,35
 
4,25
 
5.
 
Morawian, Amelia
2004
POL
UKL Ósemka Police
4,13
 
 
 
x
 
3,87
 
x
 
4,07
 
x
 
4,13
 
6.
 
Batkiewicz, Zofia
2004
POL
Mokasyn Ploty SV
4,13
 
 
 
3,84
 
4,02
 
x
 
4,13
 
3,75
 
3,92
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
21.12.2019
1.
8435
2004
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
11,76
 
 
 
11,27
11,64
11,35
11,60
11,76
11,75
2.
176034
2004
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
10,33
 
 
 
10,33
9,82
10,16
10,13
8,89
-
3.
 
Zdzieborska, Paulina
2004
POL
Mokasyn Ploty SV
8,11
 
 
 
7,56
7,46
8,08
7,28
8,11
7,62
4.
 
Borejza, Martyna
2004
POL
UKL Ósemka Police
8,09
 
 
 
x
8,02
8,01
7,53
8,09
7,13
5.
 
Batkiewicz, Zofia
2004
POL
Mokasyn Ploty SV
7,32
 
 
 
7,17
7,17
6,82
7,03
7,15
7,32
 
 
Kalinowska, Małgorzata
2004
POL
MKS Hermes Gryfino
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
weibliche Jugend U18
60 m Lauf (1. Vorlauf) - weibliche Jugend U18
 
21.12.2019
1.
 
Tomczak-Gołowicz, Magdalena
2003
POL
STS Pomerania Szczecinek
8,12
 
Q
 
2.
120040
2002
MV
SC Neubrandenburg
8,22
 
q
 
3.
 
Malicka, Paulina
2002
POL
UKL Ósemka Police
8,88
 
q
 
4.
 
┼╗muda, Zofia
2003
POL
MKL Szczecin
8,97
 
q
 
5.
 
Goliasz, Oliwia
2003
POL
KMKL Sztorm Kolobrzeg
9,04
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - weibliche Jugend U18
 
21.12.2019
1.
101158
2003
MV
SC Neubrandenburg
8,05
 
Q
 
2.
101157
2003
MV
SC Neubrandenburg
8,23
 
q
 
3.
 
Jaworska, Karolina
2003
POL
KMKL Sztorm Kolobrzeg
8,60
 
q
 
4.
 
Wieczorek, Agnieszka
2002
POL
UKL Ósemka Police
8,99
 
q
 
 
 
Ka┼║mierczak, Alicja
2003
POL
UKL Ósemka Police
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
21.12.2019
1.
 
Tomczak-Gołowicz, Magdalena
2003
POL
STS Pomerania Szczecinek
8,02
 
 
 
2.
101158
2003
MV
SC Neubrandenburg
8,17
 
 
 
3.
101157
2003
MV
SC Neubrandenburg
8,32
 
 
 
4.
120040
2002
MV
SC Neubrandenburg
8,33
 
 
 
5.
 
Jaworska, Karolina
2003
POL
KMKL Sztorm Kolobrzeg
8,60
 
 
 
6.
 
Malicka, Paulina
2002
POL
UKL Ósemka Police
8,85
 
 
 
7.
 
Wieczorek, Agnieszka
2002
POL
UKL Ósemka Police
9,08
 
 
 
8.
 
┼╗muda, Zofia
2003
POL
MKL Szczecin
10,25
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
21.12.2019
1.
 
Maniecka, Julita
2002
POL
KS Hanza Goleniów
2:15,09
 
 
 
2.
 
Hrycyk, Anna
2003
POL
KMKL Sztorm Kolobrzeg
2:18,98
 
 
 
3.
300550
2003
MV
TC Fiko Rostock
2:22,64
 
 
 
4.
 
Ulaszewska, Alicja
2003
POL
MKS Hermes Gryfino
2:31,23
 
 
 
5.
 
Olejniczak, Magdalena
2002
POL
MKL Szczecin
2:37,05
 
 
 
6.
 
Köppe, Ida
2003
 
SC Neubrandenburg
2:37,30
 
 
 
 
 
Sloboda, Aleksandra
2003
POL
KMKL Sztorm Kolobrzeg
abgem.
 
 
 
 
 
Dro┼╝d┼╝ewska, Paulina
2003
POL
MKS Hermes Gryfino
abgem.
 
 
 
 
 
Martynowicz, Wiktoria
2003
POL
MKS Hermes Gryfino
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Vorlauf) - weibliche Jugend U18
 
21.12.2019
1.
229002
2004
MV
SV "Union" Wesenberg e.V.
9,01
 
q
 
2.
 
Tomczak-Gołowicz, Magdalena
2003
POL
STS Pomerania Szczecinek
9,04
 
q
 
3.
 
Bujarowicz, Joanna
2003
POL
Mokasyn Ploty SV
10,30
 
q
 
4.
 
Prosniewska, Kinga
2003
POL
KMKL Sztorm Kolobrzeg
10,90
 
q
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
21.12.2019
1.
229002
2004
MV
SV "Union" Wesenberg e.V.
8,93
 
 
 
2.
 
Tomczak-Gołowicz, Magdalena
2003
POL
STS Pomerania Szczecinek
8,98
 
 
 
3.
 
Bujarowicz, Joanna
2003
POL
Mokasyn Ploty SV
10,22
 
 
 
4.
 
Prosniewska, Kinga
2003
POL
KMKL Sztorm Kolobrzeg
10,63
 
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
21.12.2019
1.
104044
2002
MV
Bad Doberaner SV 90
1,61
 
 
 
 
104048
2003
MV
Bad Doberaner SV 90
abgem.
 
 
 
 
 
Prosniewska, Kinga
2003
POL
KMKL Sztorm Kolobrzeg
o.g.V.
 
 
 
 
7841
2003
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
o.g.V.
 
 
 
140
145
150
155
158
161
164
Schütz
o
o
o
xo
-
xxo
x-
Prosniewska
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
21.12.2019
1.
7841
2003
BB
SG Gaselan Fürstenwalde
5,93
 
 
 
5,81
 
5,65
 
x
 
x
 
5,72
 
5,93
 
2.
 
Jaworska, Karolina
2003
POL
KMKL Sztorm Kolobrzeg
4,73
 
 
 
4,73
 
4,66
 
4,33
 
4,31
 
4,57
 
x
 
3.
 
Bujarowicz, Joanna
2003
POL
Mokasyn Ploty SV
4,67
 
 
 
4,64
 
4,59
 
4,67
 
4,50
 
x
 
4,42
 
4.
 
Oberlan, Julia
2002
POL
UKL Ósemka Police
4,26
 
 
 
4,07
 
4,07
 
x
 
4,26
 
4,13
 
4,15
 
5.
 
Wieczorek, Agnieszka
2002
POL
UKL Ósemka Police
4,13
 
 
 
x
 
x
 
x
 
4,10
 
4,13
 
4,04
 
6.
 
Molis, Aleksandra
2003
POL
KMKL Sztorm Kolobrzeg
3,88
 
 
 
3,88
 
3,80
 
3,88
 
3,85
 
3,71
 
3,58
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
21.12.2019
1.
147009
2003
MV
SC Neubrandenburg
14,99
 
 
 
14,34
x
13,74
13,85
12,78
14,99
2.
 
Kawa, Aleksandra
2002
POL
KMKL Sztorm Kolobrzeg
10,12
 
 
 
9,03
9,30
x
x
9,92
10,12
3.
 
Molis, Aleksandra
2003
POL
KMKL Sztorm Kolobrzeg
8,48
 
 
 
x
8,48
8,47
8,47
7,77
8,10
4.
 
Bujarowicz, Joanna
2003
POL
Mokasyn Ploty SV
7,15
 
 
 
6,60
7,04
7,15
6,71
6,49
6,84
weibliche Jugend U20
60 m Lauf (Vorlauf) - weibliche Jugend U20
 
21.12.2019
2.
300341
2000
MV
SC Neubrandenburg
7,96
 
q
 
5.
 
Kobierecka, Julia
2001
POL
STS Pomerania Szczecinek
8,34
 
q
 
60 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U20
 
21.12.2019
1.
300341
2000
MV
SC Neubrandenburg
7,92
 
 
 
2.
 
Kobierecka, Julia
2001
POL
STS Pomerania Szczecinek
8,42
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U20
 
21.12.2019
1.
101148
2001
 
SC Neubrandenburg
2:21,12
 
 
 
2.
168012
2001
MV
LAV Waren/Müritz
2:26,64
 
 
 
3.
 
Potomska, Daria
2000
POL
KS Hanza Goleniów
2:30,12
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (Vorlauf) - weibliche Jugend U20
 
21.12.2019
1.
101158
2003
MV
SC Neubrandenburg
9,25
 
q
 
2.
300340
2001
MV
SC Neubrandenburg
9,29
 
q
 
3.
 
Bielska, Edyta
2001
POL
Mokasyn Ploty SV
9,34
 
q
 
4.
 
Deluga, Jagoda
2001
POL
MKL Maraton ┼Üwinouj┼Ťcie
9,91
 
q
 
5.
 
Zaj─ůc, Joanna
2001
POL
MKL Maraton ┼Üwinouj┼Ťcie
11,68
 
q
 
60 m Hürden (0.838 m) (Finale) - weibliche Jugend U20
 
21.12.2019
1.
 
Bielska, Edyta
2001
POL
Mokasyn Ploty SV
9,24
 
 
 
2.
101158
2003
MV
SC Neubrandenburg
9,29
 
 
 
3.
300340
2001
MV
SC Neubrandenburg
9,31
 
 
 
4.
 
Deluga, Jagoda
2001
POL
MKL Maraton ┼Üwinouj┼Ťcie
9,85
 
 
 
5.
 
Zaj─ůc, Joanna
2001
POL
MKL Maraton ┼Üwinouj┼Ťcie
11,66
 
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
21.12.2019
1.
 
Szczuko, Urszula
2001
POL
MKS Kusy Szczecin
1,64
 
 
 
2.
 
Deluga, Jagoda
2001
POL
MKL Maraton ┼Üwinouj┼Ťcie
1,45
 
 
 
140
145
150
155
158
161
164
167
Szczuko
-
-
-
o
o
o
xo
xxx
Deluga
o
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
21.12.2019
1.
300340
2001
MV
SC Neubrandenburg
5,79
 
 
 
x
 
5,79
 
5,75
 
5,49
 
-
 
-
 
2.
300341
2000
MV
SC Neubrandenburg
5,74
 
 
 
5,74
 
5,52
 
x
 
5,51
 
5,62
 
5,65
 
3.
 
Bielska, Edyta
2001
POL
Mokasyn Ploty SV
5,37
 
 
 
5,22
 
3,55
 
5,37
 
5,17
 
5,20
 
5,22
 
4.
168012
2001
MV
LAV Waren/Müritz
4,46
 
 
 
x
 
x
 
4,46
 
4,30
 
4,28
 
4,44
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - weibliche Jugend U20
 
21.12.2019
1.
 
Bielska, Edyta
2001
POL
Mokasyn Ploty SV
10,27
 
 
 
10,18
10,08
10,00
10,27
10,09
x
2.
 
Libera, Dorota
2001
POL
KMKL Sztorm Kolobrzeg
9,33
 
 
 
8,44
x
8,29
8,70
8,07
9,33
3.
168012
2001
MV
LAV Waren/Müritz
9,23
 
 
 
8,85
x
8,41
x
9,23
8,93
4.
 
Deluga, Jagoda
2001
POL
MKL Maraton ┼Üwinouj┼Ťcie
8,84
 
 
 
8,84
8,53
x
8,28
8,23
x
Frauen
60 m Lauf (Vorlauf) - Frauen
 
21.12.2019
1.
101083
1999
MV
SC Neubrandenburg
7,75
 
q
 
3.
582
1997
BE
Neuköllner SF
7,98
 
q
 
4.
132060
1998
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
8,02
 
q
 
60 m Lauf (Finale) - Frauen
 
21.12.2019
1.
101083
1999
MV
SC Neubrandenburg
7,71
 
 
 
2.
582
1997
BE
Neuköllner SF
7,97
 
 
 
3.
132060
1998
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
7,98
 
 
 
Weitsprung (Finale) - Frauen
 
21.12.2019
1.
582
1997
BE
Neuköllner SF
5,30
 
 
 
5,18
 
5,05
 
5,00
 
5,30
 
5,25
 
5,19
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Frauen
 
21.12.2019
1.
101083
1999
MV
SC Neubrandenburg
13,09
 
 
 
13,09
13,07
x
x
x
x
- Veranstaltung durchgeführt mit Track and Field Version 3.1.0.3586 von SELTEC -
ZATTeam © Copyright 2020. All Rights Reserved.