Wettkampfdaten | 2019 (191215)
Schüler Hallensportfest des SCN
am 15.12.2019 in Neubrandenburg
Klassenübersicht
Jugend (männlich):  M13 |  M12
Jugend (weiblich):  W13 |  W12
Kinder (männlich):  M11 |  M10 |  M09 |  M08
Kinder (weiblich):  W11 |  W10 |  W09 |  W08
Kinder M8
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder M8
 
15.12.2019
1.
 
Steiner, Max
2011
MV
LG Neubrandenburg
9,03
 
q
 
2.
 
Szyszka, Leon
2011
POL
UKS OSoT Szczecin
9,07
 
q
 
3.
602697
2011
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
9,07
 
q
 
4.
 
Bunkahlen, Luis
2011
MV
LG Neubrandenburg
9,17
 
q
 
5.
602568
2012
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
9,63
 
q
 
6.
 
Stefański, Oliwier
2012
POL
UKS OSoT Szczecin
10,39
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder M8
 
15.12.2019
1.
 
Goosmann, Tamme
2011
MV
LG Neubrandenburg
8,76
 
q
 
2.
 
Rennack, Yannick
2011
MV
LG Neubrandenburg
8,93
 
q
 
3.
602282
2011
MV
LAC Mühl Rosin
8,96
 
q
 
4.
 
Pentzek, Jonas
2012
MV
LAC Mühl Rosin
9,57
 
q
 
5.
 
Kubacki, Dominik
2012
POL
UKS OSoT Szczecin
11,12
 
 
 
6.
 
Grabarczyk, Mikołaj
2012
POL
UKS OSoT Szczecin
12,07
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder M8
 
15.12.2019
1.
 
Blackburn, Joe Caine
2011
MV
LG Neubrandenburg
8,28
 
q
 
2.
602552
2011
MV
Gnoiener SV
8,68
 
q
 
3.
 
Bluhm, Hugo
2011
MV
LG Neubrandenburg
9,00
 
q
 
4.
602800
2012
MV
Gnoiener SV
9,65
 
 
 
5.
 
Czarnecki, Oliwier
2012
POL
UKS OSoT Szczecin
10,05
 
 
 
6.
 
Szewczyk, Mikołaj
2012
POL
UKS OSoT Szczecin
10,19
 
 
 
50 m Lauf (4. Vorlauf) - Kinder M8
 
15.12.2019
1.
602379
2011
MV
SVG Eggesin 90
8,22
 
q
 
2.
606415
2011
BB
SV Fortuna Schmölln
8,46
 
q
 
3.
 
Skraburski, Bartosz
2011
POL
UKS OSoT Szczecin
9,24
 
q
 
4.
 
Jałowiczor, Mateusz
2011
POL
UKS OSoT Szczecin
9,46
 
q
 
5.
602810
2012
MV
Neustrelitzer SC
9,75
 
 
 
6.
 
Borris, Philip
2012
MV
LAV Waren/Müritz
10,35
 
 
 
7.
 
Buliński, Kamil
2012
POL
UKS OSoT Szczecin
10,88
 
 
 
50 m Lauf (A-Finale) - Kinder M8
 
15.12.2019
1.
 
Blackburn, Joe Caine
2011
MV
LG Neubrandenburg
7,90
 
 
 
2.
602379
2011
MV
SVG Eggesin 90
8,09
 
 
 
3.
606415
2011
BB
SV Fortuna Schmölln
8,49
 
 
 
4.
602552
2011
MV
Gnoiener SV
8,56
 
 
 
5.
 
Goosmann, Tamme
2011
MV
LG Neubrandenburg
8,74
 
 
 
6.
 
Rennack, Yannick
2011
MV
LG Neubrandenburg
8,80
 
 
 
7.
 
Bluhm, Hugo
2011
MV
LG Neubrandenburg
8,81
 
 
 
8.
602282
2011
MV
LAC Mühl Rosin
8,88
 
 
 
50 m Lauf (B-Finale) - Kinder M8
 
15.12.2019
1.
 
Steiner, Max
2011
MV
LG Neubrandenburg
8,96
 
 
 
2.
 
Szyszka, Leon
2011
POL
UKS OSoT Szczecin
9,06
 
 
 
3.
602697
2011
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
9,15
 
 
 
4.
 
Bunkahlen, Luis
2011
MV
LG Neubrandenburg
9,17
 
 
 
5.
 
Skraburski, Bartosz
2011
POL
UKS OSoT Szczecin
9,24
 
 
 
6.
 
Jałowiczor, Mateusz
2011
POL
UKS OSoT Szczecin
9,57
 
 
 
7.
602568
2012
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
9,84
 
 
 
8.
 
Pentzek, Jonas
2012
MV
LAC Mühl Rosin
10,22
 
 
 
600 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M8
 
15.12.2019
1.
602552
2011
MV
Gnoiener SV
2:05,94
 
 
 
2.
 
Blackburn, Joe Caine
2011
MV
LG Neubrandenburg
2:09,13
 
 
 
3.
606415
2011
BB
SV Fortuna Schmölln
2:09,89
 
 
 
4.
602379
2011
MV
SVG Eggesin 90
2:13,75
 
 
 
5.
602697
2011
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
2:14,33
 
 
 
6.
 
Rennack, Yannick
2011
MV
LG Neubrandenburg
2:18,27
 
 
 
7.
602282
2011
MV
LAC Mühl Rosin
2:19,86
 
 
 
8.
 
Bunkahlen, Luis
2011
MV
LG Neubrandenburg
2:19,94
 
 
 
9.
 
Steiner, Max
2011
MV
LG Neubrandenburg
2:24,91
 
 
 
10.
602568
2012
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
2:26,56
 
 
 
11.
602810
2012
MV
Neustrelitzer SC
2:26,84
 
 
 
12.
 
Borris, Philip
2012
MV
LAV Waren/Müritz
2:27,87
 
 
 
13.
602800
2012
MV
Gnoiener SV
2:30,92
 
 
 
14.
 
Bluhm, Hugo
2011
MV
LG Neubrandenburg
2:31,08
 
 
 
 
 
Goosmann, Tamme
2011
MV
LG Neubrandenburg
abgem.
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M8
 
15.12.2019
1.
 
Blackburn, Joe Caine
2011
MV
LG Neubrandenburg
3,95
 
 
 
3,95
 
3,89
 
3,84
 
3,85
 
-
 
-
 
2.
602379
2011
MV
SVG Eggesin 90
3,62
 
 
 
3,48
 
3,55
 
3,62
 
3,59
 
-
 
-
 
3.
602552
2011
MV
Gnoiener SV
3,56
 
 
 
3,08
 
3,06
 
3,43
 
3,56
 
-
 
-
 
4.
606415
2011
BB
SV Fortuna Schmölln
3,43
 
 
 
3,37
 
3,34
 
3,43
 
3,13
 
-
 
-
 
5.
 
Rennack, Yannick
2011
MV
LG Neubrandenburg
3,35
 
 
 
3,35
 
3,05
 
3,18
 
3,09
 
-
 
-
 
6.
602697
2011
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
3,34
 
 
 
3,12
 
3,30
 
3,34
 
3,14
 
-
 
-
 
7.
 
Goosmann, Tamme
2011
MV
LG Neubrandenburg
3,34
 
 
 
3,34
 
3,26
 
3,23
 
3,05
 
-
 
-
 
8.
 
Steiner, Max
2011
MV
LG Neubrandenburg
3,26
 
 
 
x
 
3,26
 
2,98
 
3,18
 
-
 
-
 
9.
 
Bluhm, Hugo
2011
MV
LG Neubrandenburg
3,16
 
 
 
3,16
 
3,03
 
2,97
 
2,93
 
-
 
-
 
10.
602282
2011
MV
LAC Mühl Rosin
3,15
 
 
 
3,15
 
3,13
 
3,10
 
2,57
 
-
 
-
 
11.
602800
2012
MV
Gnoiener SV
3,03
 
 
 
3,03
 
2,81
 
2,72
 
2,59
 
-
 
-
 
12.
 
Czarnecki, Oliwier
2012
POL
UKS OSoT Szczecin
3,02
 
 
 
2,85
 
3,02
 
2,68
 
x
 
-
 
-
 
13.
 
Szyszka, Leon
2011
POL
UKS OSoT Szczecin
2,87
 
 
 
2,87
 
x
 
2,54
 
2,61
 
-
 
-
 
14.
602810
2012
MV
Neustrelitzer SC
2,83
 
 
 
2,83
 
2,71
 
2,78
 
2,21
 
-
 
-
 
15.
 
Bunkahlen, Luis
2011
MV
LG Neubrandenburg
2,82
 
 
 
x
 
2,82
 
2,77
 
2,77
 
-
 
-
 
16.
 
Skraburski, Bartosz
2011
POL
UKS OSoT Szczecin
2,71
 
 
 
2,70
 
2,71
 
2,24
 
2,24
 
-
 
-
 
17.
 
Jałowiczor, Mateusz
2011
POL
UKS OSoT Szczecin
2,71
 
 
 
2,63
 
2,64
 
2,71
 
x
 
-
 
-
 
18.
602568
2012
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
2,70
 
 
 
x
 
2,70
 
2,44
 
2,68
 
-
 
-
 
19.
 
Pentzek, Jonas
2012
MV
LAC Mühl Rosin
2,56
 
 
 
2,44
 
2,56
 
2,46
 
2,53
 
-
 
-
 
20.
 
Borris, Philip
2012
MV
LAV Waren/Müritz
2,55
 
 
 
2,39
 
2,14
 
2,32
 
2,55
 
-
 
-
 
21.
 
Szewczyk, Mikołaj
2012
POL
UKS OSoT Szczecin
2,12
 
 
 
2,12
 
x
 
x
 
x
 
-
 
-
 
22.
 
Buliński, Kamil
2012
POL
UKS OSoT Szczecin
1,90
 
 
 
x
 
x
 
1,66
 
1,90
 
-
 
-
 
Kinder M9
50 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M9
 
15.12.2019
1.
 
Majcher, Stefan
2010
POL
UKS OSoT Szczecin
8,34
 
q
 
2.
 
Gründig, Luca
2010
MV
LAV Waren/Müritz
8,37
 
q
 
3.
 
Lorenz, Pepe
2010
MV
LAC Mühl Rosin
8,42
 
v
 
4.
602535
2010
MV
SV Warnow 90 Rostock
8,53
 
 
 
5.
 
Weczer, Adam
2010
POL
UKS OSoT Szczecin
8,62
 
 
 
6.
 
Richter, Nick
2010
MV
LG Neubrandenburg
8,76
 
 
 
 
 
Nogala, Franciszek
2010
POL
AL Mi─Ödzyzdroje
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M9
 
15.12.2019
1.
 
Fatyga, Jan
2010
MV
LG Neubrandenburg
7,83
 
q
 
2.
 
Kühl, Paul
2010
MV
HSG Universität Greifswald
8,20
 
q
 
3.
 
Borchert, Fiete
2010
MV
LAV Waren/Müritz
8,42
 
q
 
4.
 
Dippert, Vincent
2010
MV
LG Neubrandenburg
8,47
 
 
 
5.
602404
2010
MV
Neustrelitzer SC
8,63
 
 
 
 
602296
2010
MV
LAC Mühl Rosin
abgem.
 
 
 
 
602814
2010
MV
SV Warnow 90 Rostock
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder M9
 
15.12.2019
1.
 
Horn, Tom
2010
MV
LG Neubrandenburg
7,88
 
q
 
2.
 
Janiak, Marcel
2010
POL
STS Pomerania Szczecinek
8,11
 
q
 
3.
602141
2010
MV
LAC Mühl Rosin
8,35
 
q
 
4.
602811
2010
MV
Neustrelitzer SC
8,61
 
 
 
5.
 
Gröschel, Mika
2010
MV
LAC Mühl Rosin
8,74
 
 
 
 
602153
2010
MV
LAC Mühl Rosin
abgem.
 
 
 
 
 
Sehr, Toni
2011
MV
LG Neubrandenburg
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M9
 
15.12.2019
1.
 
Fatyga, Jan
2010
MV
LG Neubrandenburg
7,83
 
q
 
2.
 
Horn, Tom
2010
MV
LG Neubrandenburg
7,88
 
q
 
3.
 
Janiak, Marcel
2010
POL
STS Pomerania Szczecinek
8,11
 
q
 
4.
 
Kühl, Paul
2010
MV
HSG Universität Greifswald
8,20
 
q
 
5.
 
Majcher, Stefan
2010
POL
UKS OSoT Szczecin
8,34
 
q
 
6.
602141
2010
MV
LAC Mühl Rosin
8,35
 
q
 
7.
 
Gründig, Luca
2010
MV
LAV Waren/Müritz
8,37
 
q
 
8.
 
Lorenz, Pepe
2010
MV
LAC Mühl Rosin
8,42
 
v
 
8.
 
Borchert, Fiete
2010
MV
LAV Waren/Müritz
8,42
 
q
 
10.
 
Dippert, Vincent
2010
MV
LG Neubrandenburg
8,47
 
 
 
11.
602535
2010
MV
SV Warnow 90 Rostock
8,53
 
 
 
12.
602811
2010
MV
Neustrelitzer SC
8,61
 
 
 
13.
 
Weczer, Adam
2010
POL
UKS OSoT Szczecin
8,62
 
 
 
14.
602404
2010
MV
Neustrelitzer SC
8,63
 
 
 
15.
 
Gröschel, Mika
2010
MV
LAC Mühl Rosin
8,74
 
 
 
16.
 
Richter, Nick
2010
MV
LG Neubrandenburg
8,76
 
 
 
 
602153
2010
MV
LAC Mühl Rosin
abgem.
 
 
 
 
602296
2010
MV
LAC Mühl Rosin
abgem.
 
 
 
 
 
Sehr, Toni
2011
MV
LG Neubrandenburg
abgem.
 
 
 
 
602814
2010
MV
SV Warnow 90 Rostock
n.a.
 
 
 
 
 
Nogala, Franciszek
2010
POL
AL Mi─Ödzyzdroje
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
15.12.2019
1.
 
Fatyga, Jan
2010
MV
LG Neubrandenburg
7,89
 
 
 
2.
 
Horn, Tom
2010
MV
LG Neubrandenburg
7,90
 
 
 
3.
 
Kühl, Paul
2010
MV
HSG Universität Greifswald
8,20
 
 
 
4.
 
Janiak, Marcel
2010
POL
STS Pomerania Szczecinek
8,21
 
 
 
5.
602141
2010
MV
LAC Mühl Rosin
8,33
 
 
 
6.
 
Majcher, Stefan
2010
POL
UKS OSoT Szczecin
8,45
 
 
 
7.
 
Gründig, Luca
2010
MV
LAV Waren/Müritz
8,51
 
 
 
8.
 
Borchert, Fiete
2010
MV
LAV Waren/Müritz
8,54
 
 
 
600 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M9
 
15.12.2019
1.
 
Fatyga, Jan
2010
MV
LG Neubrandenburg
1:58,48
 
 
 
2.
 
Gründig, Luca
2010
MV
LAV Waren/Müritz
2:07,80
 
 
 
3.
602811
2010
MV
Neustrelitzer SC
2:08,85
 
 
 
4.
 
Horn, Tom
2010
MV
LG Neubrandenburg
2:14,75
 
 
 
5.
602404
2010
MV
Neustrelitzer SC
2:16,22
 
 
 
6.
 
Borchert, Fiete
2010
MV
LAV Waren/Müritz
2:16,41
 
 
 
7.
 
Kühl, Paul
2010
MV
HSG Universität Greifswald
2:21,13
 
 
 
8.
 
Richter, Nick
2010
MV
LG Neubrandenburg
2:22,19
 
 
 
9.
 
Dippert, Vincent
2010
MV
LG Neubrandenburg
2:23,87
 
 
 
 
 
Sehr, Toni
2011
MV
LG Neubrandenburg
abgem.
 
 
 
 
 
Piotrowicz, Dominik
2010
POL
KS Hanza Goleniów
n.a.
 
 
 
 
 
Puciłowski, Dariusz
2010
POL
KS Hanza Goleniów
n.a.
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M9
 
15.12.2019
1.
 
Majcher, Stefan
2010
POL
UKS OSoT Szczecin
4,11
 
 
 
-
 
4,11
 
4,11
 
4,06
 
-
 
-
 
2.
 
Horn, Tom
2010
MV
LG Neubrandenburg
4,09
 
 
 
x
 
3,78
 
4,09
 
3,90
 
-
 
-
 
3.
 
Fatyga, Jan
2010
MV
LG Neubrandenburg
3,87
 
 
 
3,74
 
3,87
 
3,80
 
3,86
 
-
 
-
 
4.
 
Borchert, Fiete
2010
MV
LAV Waren/Müritz
3,69
 
 
 
3,69
 
3,56
 
3,58
 
x
 
-
 
-
 
5.
 
Janiak, Marcel
2010
POL
STS Pomerania Szczecinek
3,52
 
 
 
-
 
3,52
 
3,46
 
3,48
 
-
 
-
 
6.
602141
2010
MV
LAC Mühl Rosin
3,51
 
 
 
3,19
 
3,43
 
3,51
 
3,30
 
-
 
-
 
7.
 
Dippert, Vincent
2010
MV
LG Neubrandenburg
3,43
 
 
 
2,93
 
3,30
 
3,43
 
3,27
 
-
 
-
 
8.
602811
2010
MV
Neustrelitzer SC
3,37
 
 
 
3,37
 
3,26
 
3,30
 
3,24
 
-
 
-
 
9.
 
Lorenz, Pepe
2010
MV
LAC Mühl Rosin
3,33
 
 
 
3,10
 
3,33
 
3,23
 
2,92
 
-
 
-
 
10.
 
Kühl, Paul
2010
MV
HSG Universität Greifswald
3,33
 
 
 
3,20
 
3,33
 
3,13
 
3,14
 
-
 
-
 
11.
602404
2010
MV
Neustrelitzer SC
3,31
 
 
 
3,31
 
3,06
 
x
 
3,01
 
-
 
-
 
12.
 
Gründig, Luca
2010
MV
LAV Waren/Müritz
3,28
 
 
 
3,19
 
3,20
 
3,28
 
3,22
 
-
 
-
 
13.
602535
2010
MV
SV Warnow 90 Rostock
3,25
 
 
 
3,25
 
3,25
 
3,18
 
3,15
 
-
 
-
 
14.
 
Richter, Nick
2010
MV
LG Neubrandenburg
3,24
 
 
 
3,00
 
2,90
 
3,24
 
3,16
 
-
 
-
 
15.
 
Weczer, Adam
2010
POL
UKS OSoT Szczecin
3,23
 
 
 
-
 
3,23
 
3,10
 
3,13
 
-
 
-
 
16.
 
Gröschel, Mika
2010
MV
LAC Mühl Rosin
3,21
 
 
 
3,21
 
2,81
 
3,16
 
2,83
 
-
 
-
 
 
 
Nogala, Franciszek
2010
POL
AL Mi─Ödzyzdroje
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Sehr, Toni
2011
MV
LG Neubrandenburg
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
602814
2010
MV
SV Warnow 90 Rostock
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
602153
2010
MV
LAC Mühl Rosin
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
602296
2010
MV
LAC Mühl Rosin
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kinder M10
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder M10
 
15.12.2019
1.
602121
2009
MV
SV Warnow 90 Rostock
8,07
 
q
 
2.
601727
2009
MV
LAC Mühl Rosin
8,20
 
q
 
3.
 
Rößner, Felipe
2009
MV
LG Neubrandenburg
8,38
 
 
 
4.
 
Mazur, Igor
2009
POL
AL Mi─Ödzyzdroje
8,57
 
 
 
5.
 
Eismann, Luca
2009
MV
LG Neubrandenburg
8,90
 
 
 
6.
 
Brzozowski, Filip
2009
POL
MKS Kusy Szczecin
10,17
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder M10
 
15.12.2019
1.
601340
2009
MV
LAC Mühl Rosin
7,78
 
q
 
2.
 
Blackburn, Jack Gordon
2009
MV
LG Neubrandenburg
7,85
 
q
 
3.
602398
2009
MV
Neustrelitzer SC
7,88
 
q
 
4.
 
Brzozowski, Wojciech
2009
POL
MKS Kusy Szczecin
8,18
 
q
 
5.
 
Stapel, Levy
2009
MV
LG Neubrandenburg
8,59
 
 
 
6.
 
Ilewicz, Bartosz
2009
POL
MKS Olimp Łobez
8,86
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder M10
 
15.12.2019
1.
601345
2009
MV
LAC Mühl Rosin
7,63
 
q
 
2.
 
Hinz, Ole
2009
MV
LG Neubrandenburg
7,96
 
q
 
3.
602502
2009
MV
LAV Waren/Müritz
8,30
 
 
 
4.
 
Schochardt, John
2009
MV
LG Neubrandenburg
8,33
 
 
 
5.
 
Moskwa, Mikołaj
2009
POL
UKS OSoT Szczecin
8,85
 
 
 
6.
 
Koniarski, Stanisław
2009
POL
UKS OSoT Szczecin
9,03
 
 
 
7.
602611
2009
MV
SV Warnow 90 Rostock
9,05
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
15.12.2019
1.
601345
2009
MV
LAC Mühl Rosin
7,57
 
 
 
2.
 
Hinz, Ole
2009
MV
LG Neubrandenburg
7,75
 
 
 
3.
601340
2009
MV
LAC Mühl Rosin
7,78
 
 
 
4.
 
Blackburn, Jack Gordon
2009
MV
LG Neubrandenburg
7,82
 
 
 
5.
602398
2009
MV
Neustrelitzer SC
7,85
 
 
 
6.
602121
2009
MV
SV Warnow 90 Rostock
8,01
 
 
 
7.
601727
2009
MV
LAC Mühl Rosin
8,20
 
 
 
8.
 
Brzozowski, Wojciech
2009
POL
MKS Kusy Szczecin
8,27
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
15.12.2019
1.
602502
2009
MV
LAV Waren/Müritz
2:46,86
 
 
 
2.
 
Hinz, Ole
2009
MV
LG Neubrandenburg
2:49,97
 
 
 
3.
 
Grochulski, Jakub
2009
POL
MKS Olimp Łobez
2:50,81
 
 
 
4.
602398
2009
MV
Neustrelitzer SC
2:54,31
 
 
 
5.
 
Blackburn, Jack Gordon
2009
MV
LG Neubrandenburg
2:56,86
 
 
 
6.
602121
2009
MV
SV Warnow 90 Rostock
3:01,50
 
 
 
7.
 
Rößner, Felipe
2009
MV
LG Neubrandenburg
3:04,13
 
 
 
8.
 
Mathews, Ja┼Ť
2009
POL
OSiR Wyspiarz ┼Üwinouj┼Ťcie
3:05,90
 
 
 
9.
 
Marciniak, Olaf
2009
POL
OSiR Wyspiarz ┼Üwinouj┼Ťcie
3:08,00
 
 
 
10.
 
Eismann, Luca
2009
MV
LG Neubrandenburg
3:09,03
 
 
 
11.
602611
2009
MV
SV Warnow 90 Rostock
3:36,12
 
 
 
 
 
Kowalczyk, Rafał
2009
POL
OSiR Wyspiarz ┼Üwinouj┼Ťcie
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
15.12.2019
1.
601345
2009
MV
LAC Mühl Rosin
1,36
 
 
 
2.
 
Stapel, Levy
2009
MV
LG Neubrandenburg
1,25
 
 
 
3.
 
Schochardt, John
2009
MV
LG Neubrandenburg
1,20
 
 
 
4.
601340
2009
MV
LAC Mühl Rosin
1,15
 
 
 
4.
 
Brzozowski, Wojciech
2009
POL
MKS Kusy Szczecin
1,15
 
 
 
6.
602502
2009
MV
LAV Waren/Müritz
1,15
 
 
 
7.
 
Blackburn, Jack Gordon
2009
MV
LG Neubrandenburg
1,10
 
 
 
7.
602398
2009
MV
Neustrelitzer SC
1,10
 
 
 
9.
 
Rößner, Felipe
2009
MV
LG Neubrandenburg
1,05
 
 
 
10.
 
Mazur, Igor
2009
POL
AL Mi─Ödzyzdroje
1,00
 
 
 
11.
601727
2009
MV
LAC Mühl Rosin
1,00
 
 
 
11.
 
Eismann, Luca
2009
MV
LG Neubrandenburg
1,00
 
 
 
100
105
110
115
120
125
130
133
136
139
Stief
-
xo
o
o
o
o
xo
o
o
xxx
Stapel
-
o
o
xo
o
o
xxx
Schochardt
o
o
o
xxo
xxo
xxx
Kunkel
-
o
o
o
xxx
Brzozowski
o
o
o
o
xxx
Guthjahr
xxo
o
o
xo
xxx
Blackburn
o
o
o
xxx
Schindler
o
o
o
xxx
Rößner
o
o
xxx
Mazur
o
xxx
Klein
xo
xxx
Eismann
xo
xxx
Kinder M11
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder M11
 
15.12.2019
1.
 
Nehls, Paul
2008
MV
LG Neubrandenburg
7,54
 
q
 
2.
 
Kern, Linus
2008
MV
LG Neubrandenburg
7,58
 
q
 
3.
 
Flack, Friedrich
2008
MV
LG Neubrandenburg
7,63
 
q
 
4.
601503
2008
MV
SV Warnow 90 Rostock
7,64
 
q
 
5.
 
Łuczak, Hubert
2008
POL
MKL Maraton ┼Üwinouj┼Ťcie
7,78
 
q
 
6.
300833
2008
MV
LAV Waren/Müritz
7,83
 
q
 
7.
602700
2008
MV
Neustrelitzer SC
7,99
 
q
 
 
 
Koremba, Michał
2008
POL
MKS Kusy Szczecin
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder M11
 
15.12.2019
1.
9827
2008
BB
SC Potsdam
7,90
 
q
 
2.
 
Schulz, Eddie
2008
MV
LG Neubrandenburg
7,94
 
q
 
3.
 
Lenter, Tristan
2008
MV
HSG Universität Greifswald
7,98
 
q
 
4.
 
Ruciński, Maciej
2008
POL
OSiR Wyspiarz ┼Üwinouj┼Ťcie
8,48
 
 
 
5.
 
Szumlewski, Wojciech
2008
POL
AL Mi─Ödzyzdroje
8,66
 
 
 
 
 
Knüppel, Jonas
2008
MV
LG Neubrandenburg
abgem.
 
 
 
 
 
Schleede, William Bennet
2008
MV
LG Neubrandenburg
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder M11
 
15.12.2019
1.
604866
2008
BB
SV Fortuna Schmölln
7,84
 
q
 
2.
 
Nowak, Emil
2008
MV
LG Neubrandenburg
8,00
 
 
 
3.
 
Wegner, Finley
2008
MV
LG Neubrandenburg
8,11
 
 
 
4.
 
Stachowski, Mateusz
2008
POL
MKS Kusy Szczecin
8,13
 
 
 
5.
 
Narkiewicz, Miłosz
2008
POL
UKS Arbod Dobra Nowogardzka
8,27
 
 
 
6.
 
Gralak, Franciszek
2008
POL
OSiR Wyspiarz ┼Üwinouj┼Ťcie
8,27
 
 
 
7.
602802
2008
MV
Gnoiener SV
8,99
 
 
 
50 m Lauf (4. Vorlauf) - Kinder M11
 
15.12.2019
1.
602475
2008
MV
SV "Union" Wesenberg e.V.
7,63
 
q
 
2.
 
Grudzień, Adam
2008
POL
OSiR Wyspiarz ┼Üwinouj┼Ťcie
7,81
 
q
 
3.
 
Czarnecki, Oskar
2008
POL
MKS Kusy Szczecin
7,84
 
q
 
4.
 
Telke, Romeo
2008
MV
LG Neubrandenburg
7,95
 
q
 
5.
 
Eschner, Hugo Friedrich
2008
MV
LG Neubrandenburg
7,99
 
q
 
6.
 
Bernsdorf, Fabian
2008
MV
LG Neubrandenburg
8,41
 
 
 
7.
602801
2008
MV
Gnoiener SV
8,65
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
15.12.2019
1.
 
Nehls, Paul
2008
MV
LG Neubrandenburg
7,52
 
 
 
2.
 
Flack, Friedrich
2008
MV
LG Neubrandenburg
7,65
 
 
 
3.
601503
2008
MV
SV Warnow 90 Rostock
7,69
 
 
 
4.
300833
2008
MV
LAV Waren/Müritz
7,84
 
 
 
5.
 
Czarnecki, Oskar
2008
POL
MKS Kusy Szczecin
7,88
 
 
 
6.
602700
2008
MV
Neustrelitzer SC
7,92
 
 
 
7.
 
Schulz, Eddie
2008
MV
LG Neubrandenburg
7,97
 
 
 
8.
 
Telke, Romeo
2008
MV
LG Neubrandenburg
8,07
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
15.12.2019
1.
 
Kern, Linus
2008
MV
LG Neubrandenburg
7,56
 
 
 
2.
602475
2008
MV
SV "Union" Wesenberg e.V.
7,63
 
 
 
3.
 
Grudzień, Adam
2008
POL
OSiR Wyspiarz ┼Üwinouj┼Ťcie
7,77
 
 
 
4.
604866
2008
BB
SV Fortuna Schmölln
7,82
 
 
 
5.
 
Łuczak, Hubert
2008
POL
MKL Maraton ┼Üwinouj┼Ťcie
7,82
 
 
 
6.
9827
2008
BB
SC Potsdam
7,87
 
 
 
7.
 
Eschner, Hugo Friedrich
2008
MV
LG Neubrandenburg
8,15
 
 
 
8.
 
Lenter, Tristan
2008
MV
HSG Universität Greifswald
8,30
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
15.12.2019
1.
 
Nehls, Paul
2008
MV
LG Neubrandenburg
7,52
 
 
 
2.
 
Kern, Linus
2008
MV
LG Neubrandenburg
7,56
 
 
 
3.
602475
2008
MV
SV "Union" Wesenberg e.V.
7,63
 
 
 
4.
 
Flack, Friedrich
2008
MV
LG Neubrandenburg
7,65
 
 
 
5.
601503
2008
MV
SV Warnow 90 Rostock
7,69
 
 
 
6.
 
Grudzień, Adam
2008
POL
OSiR Wyspiarz ┼Üwinouj┼Ťcie
7,77
 
 
 
7.
 
Łuczak, Hubert
2008
POL
MKL Maraton ┼Üwinouj┼Ťcie
7,82
 
 
 
7.
604866
2008
BB
SV Fortuna Schmölln
7,82
 
 
 
9.
300833
2008
MV
LAV Waren/Müritz
7,84
 
 
 
10.
9827
2008
BB
SC Potsdam
7,87
 
 
 
11.
 
Czarnecki, Oskar
2008
POL
MKS Kusy Szczecin
7,88
 
 
 
12.
602700
2008
MV
Neustrelitzer SC
7,92
 
 
 
13.
 
Schulz, Eddie
2008
MV
LG Neubrandenburg
7,97
 
 
 
14.
 
Telke, Romeo
2008
MV
LG Neubrandenburg
8,07
 
 
 
15.
 
Eschner, Hugo Friedrich
2008
MV
LG Neubrandenburg
8,15
 
 
 
16.
 
Lenter, Tristan
2008
MV
HSG Universität Greifswald
8,30
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M11
 
15.12.2019
1.
 
Knüppel, Jonas
2008
MV
LG Neubrandenburg
2:38,23
 
 
 
2.
 
Wegner, Finley
2008
MV
LG Neubrandenburg
2:47,49
 
 
 
3.
602700
2008
MV
Neustrelitzer SC
3:01,67
 
 
 
4.
602802
2008
MV
Gnoiener SV
3:14,90
 
 
 
5.
602801
2008
MV
Gnoiener SV
3:22,90
 
 
 
 
 
Ruciński, Maciej
2008
POL
OSiR Wyspiarz ┼Üwinouj┼Ťcie
abgem.
 
 
 
 
 
Schleede, William Bennet
2008
MV
LG Neubrandenburg
abgem.
 
 
 
 
 
Nehls, Paul
2008
MV
LG Neubrandenburg
n.a.
 
 
 
 
 
Flack, Friedrich
2008
MV
LG Neubrandenburg
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M11
 
15.12.2019
1.
602475
2008
MV
SV "Union" Wesenberg e.V.
2:37,07
 
 
 
2.
 
Czarnecki, Oskar
2008
POL
MKS Kusy Szczecin
2:41,15
 
 
 
3.
300833
2008
MV
LAV Waren/Müritz
2:43,23
 
 
 
4.
9827
2008
BB
SC Potsdam
2:45,32
 
 
 
5.
 
Narkiewicz, Miłosz
2008
POL
UKS Arbod Dobra Nowogardzka
2:46,26
 
 
 
6.
 
Majewski, Mikołaj
2008
POL
MKL Maraton ┼Üwinouj┼Ťcie
2:47,22
 
 
 
7.
 
Litra, Bartosz
2008
POL
OSiR Wyspiarz ┼Üwinouj┼Ťcie
2:54,21
 
 
 
8.
 
Tomicki, Kazimierz
2008
POL
OSiR Wyspiarz ┼Üwinouj┼Ťcie
3:09,72
 
 
 
9.
 
Greniuk, Jakub
2008
POL
OSiR Wyspiarz ┼Üwinouj┼Ťcie
3:14,17
 
 
 
10.
 
Gajewski, Kamil
2008
POL
OSiR Wyspiarz ┼Üwinouj┼Ťcie
3:31,56
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
 
15.12.2019
1.
602475
2008
MV
SV "Union" Wesenberg e.V.
2:37,07
 
 
 
2.
 
Knüppel, Jonas
2008
MV
LG Neubrandenburg
2:38,23
 
 
 
3.
 
Czarnecki, Oskar
2008
POL
MKS Kusy Szczecin
2:41,15
 
 
 
4.
300833
2008
MV
LAV Waren/Müritz
2:43,23
 
 
 
5.
9827
2008
BB
SC Potsdam
2:45,32
 
 
 
6.
 
Narkiewicz, Miłosz
2008
POL
UKS Arbod Dobra Nowogardzka
2:46,26
 
 
 
7.
 
Majewski, Mikołaj
2008
POL
MKL Maraton ┼Üwinouj┼Ťcie
2:47,22
 
 
 
8.
 
Wegner, Finley
2008
MV
LG Neubrandenburg
2:47,49
 
 
 
9.
 
Litra, Bartosz
2008
POL
OSiR Wyspiarz ┼Üwinouj┼Ťcie
2:54,21
 
 
 
10.
602700
2008
MV
Neustrelitzer SC
3:01,67
 
 
 
11.
 
Tomicki, Kazimierz
2008
POL
OSiR Wyspiarz ┼Üwinouj┼Ťcie
3:09,72
 
 
 
12.
 
Greniuk, Jakub
2008
POL
OSiR Wyspiarz ┼Üwinouj┼Ťcie
3:14,17
 
 
 
13.
602802
2008
MV
Gnoiener SV
3:14,90
 
 
 
14.
602801
2008
MV
Gnoiener SV
3:22,90
 
 
 
15.
 
Gajewski, Kamil
2008
POL
OSiR Wyspiarz ┼Üwinouj┼Ťcie
3:31,56
 
 
 
 
 
Ruciński, Maciej
2008
POL
OSiR Wyspiarz ┼Üwinouj┼Ťcie
abgem.
 
 
 
 
 
Schleede, William Bennet
2008
MV
LG Neubrandenburg
abgem.
 
 
 
 
 
Nehls, Paul
2008
MV
LG Neubrandenburg
n.a.
 
 
 
 
 
Flack, Friedrich
2008
MV
LG Neubrandenburg
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
15.12.2019
1.
 
Eschner, Hugo Friedrich
2008
MV
LG Neubrandenburg
1,35
 
 
 
2.
 
Gralak, Franciszek
2008
POL
OSiR Wyspiarz ┼Üwinouj┼Ťcie
1,35
 
 
 
3.
300833
2008
MV
LAV Waren/Müritz
1,30
 
 
 
4.
604866
2008
BB
SV Fortuna Schmölln
1,25
 
 
 
5.
 
Schulz, Eddie
2008
MV
LG Neubrandenburg
1,25
 
 
 
6.
 
Kern, Linus
2008
MV
LG Neubrandenburg
1,25
 
 
 
7.
 
Flack, Friedrich
2008
MV
LG Neubrandenburg
1,20
 
 
 
7.
601503
2008
MV
SV Warnow 90 Rostock
1,20
 
 
 
9.
 
Szumlewski, Wojciech
2008
POL
AL Mi─Ödzyzdroje
1,15
 
 
 
9.
 
Telke, Romeo
2008
MV
LG Neubrandenburg
1,15
 
 
 
11.
 
Ruciński, Maciej
2008
POL
OSiR Wyspiarz ┼Üwinouj┼Ťcie
1,15
 
 
 
12.
 
Wegner, Finley
2008
MV
LG Neubrandenburg
1,15
 
 
 
13.
 
Bernsdorf, Fabian
2008
MV
LG Neubrandenburg
1,15
 
 
 
14.
 
Nehls, Paul
2008
MV
LG Neubrandenburg
1,10
 
 
 
14.
 
Nowak, Emil
2008
MV
LG Neubrandenburg
1,10
 
 
 
 
 
Schleede, William Bennet
2008
MV
LG Neubrandenburg
abgem.
 
 
 
 
602700
2008
MV
Neustrelitzer SC
o.g.V.
 
 
 
100
105
110
115
120
125
130
135
138
Eschner
 
 
 
o
o
xo
o
o
xxx
Gralak
 
 
o
o
xo
xo
xo
xxo
xxx
Doradzillo
 
o
o
o
o
o
xo
xxx
Damitz
 
 
o
o
o
o
xxx
Schulz
 
xo
o
o
o
xo
xxx
Kern
 
 
 
o
o
xxo
xxx
Flack
 
 
o
o
o
xxx
Chaudry
o
o
o
o
o
xxx
Szumlewski
o
o
o
o
xxx
Telke
o
o
o
o
xxx
Ruciński
o
o
xo
o
xxx
Wegner
o
o
o
xo
xxx
Bernsdorf
o
xo
o
xxo
xxx
Nehls
o
o
o
xxx
Nowak
o
o
o
xxx
Melinkat
 
 
xxx
Jugend M12
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend M12
 
15.12.2019
1.
300579
2007
MV
LAV Waren/Müritz
8,71
 
q
 
2.
300450
2007
MV
HSG Universität Greifswald
8,93
 
q
 
3.
601346
2008
MV
LAC Mühl Rosin
8,99
 
q
 
4.
 
Tarczewski, Filip
2007
POL
MKS Kusy Szczecin
9,62
 
 
 
5.
 
Dunder, Maciej
2007
POL
AL Mi─Ödzyzdroje
9,98
 
 
 
 
 
Jürß, Anton
2007
MV
Bad Doberaner SV 90
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend M12
 
15.12.2019
1.
300157
2007
MV
HSG Universität Greifswald
8,33
 
q
 
2.
 
Kozłowski, Szymon
2007
POL
AL Mi─Ödzyzdroje
8,66
 
q
 
3.
 
Jasiecki, Kacper
2007
POL
OSiR Wyspiarz ┼Üwinouj┼Ťcie
9,14
 
q
 
4.
 
Schiffner, Max
2007
MV
LG Neubrandenburg
9,18
 
 
 
5.
300251
2007
MV
TC Fiko Rostock
9,64
 
 
 
 
300588
2007
MV
HSG Universität Greifswald
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend M12
 
15.12.2019
1.
300764
2007
MV
TSV 1860 Stralsund
8,35
 
q
 
2.
 
Baarck, Jano
2007
MV
LG Neubrandenburg
8,38
 
q
 
3.
 
Gondek, Marcel
2007
POL
AL Mi─Ödzyzdroje
9,37
 
 
 
4.
 
Trotz, Henning Maarten
2007
MV
LG Neubrandenburg
9,71
 
 
 
5.
 
Soiński, Piotr
2007
POL
AL Mi─Ödzyzdroje
9,79
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
15.12.2019
1.
300157
2007
MV
HSG Universität Greifswald
8,23
 
 
 
2.
300764
2007
MV
TSV 1860 Stralsund
8,27
 
 
 
3.
 
Baarck, Jano
2007
MV
LG Neubrandenburg
8,42
 
 
 
4.
 
Kozłowski, Szymon
2007
POL
AL Mi─Ödzyzdroje
8,67
 
 
 
5.
300579
2007
MV
LAV Waren/Müritz
8,81
 
 
 
6.
601346
2008
MV
LAC Mühl Rosin
9,08
 
 
 
7.
300450
2007
MV
HSG Universität Greifswald
9,18
 
 
 
 
 
Jasiecki, Kacper
2007
POL
OSiR Wyspiarz ┼Üwinouj┼Ťcie
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
15.12.2019
1.
 
Fatyga, Michal
2007
MV
LG Neubrandenburg
2:23,56
 
 
 
2.
300251
2007
MV
TC Fiko Rostock
2:30,49
 
 
 
3.
300764
2007
MV
TSV 1860 Stralsund
2:41,92
 
 
 
4.
601346
2008
MV
LAC Mühl Rosin
2:46,02
 
 
 
5.
 
Trotz, Henning Maarten
2007
MV
LG Neubrandenburg
2:50,06
 
 
 
6.
 
Filipowski, Jakub
2007
POL
MKL Maraton ┼Üwinouj┼Ťcie
2:51,51
 
 
 
7.
 
Hamera, Kacper
2007
POL
OSiR Wyspiarz ┼Üwinouj┼Ťcie
3:23,69
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Vorlauf) - Jugend M12
 
15.12.2019
1.
 
Baarck, Jano
2007
MV
LG Neubrandenburg
10,09
 
Q
 
2.
300157
2007
MV
HSG Universität Greifswald
10,29
 
q
 
3.
 
Fatyga, Michal
2007
MV
LG Neubrandenburg
10,96
 
q
 
4.
601346
2008
MV
LAC Mühl Rosin
11,63
 
q
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Vorlauf) - Jugend M12
 
15.12.2019
1.
300450
2007
MV
HSG Universität Greifswald
10,42
 
Q
 
2.
 
Wanitschke, Raphael
2007
MV
LG Neubrandenburg
10,60
 
q
 
3.
300764
2007
MV
TSV 1860 Stralsund
11,10
 
q
 
5.
300833
2008
MV
LAV Waren/Müritz
12,66
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend M12
 
15.12.2019
1.
 
Baarck, Jano
2007
MV
LG Neubrandenburg
10,04
 
 
 
2.
300450
2007
MV
HSG Universität Greifswald
10,26
 
 
 
3.
300157
2007
MV
HSG Universität Greifswald
10,29
 
 
 
4.
 
Fatyga, Michal
2007
MV
LG Neubrandenburg
10,55
 
 
 
5.
 
Wanitschke, Raphael
2007
MV
LG Neubrandenburg
10,70
 
 
 
6.
300764
2007
MV
TSV 1860 Stralsund
10,72
 
 
 
7.
601346
2008
MV
LAC Mühl Rosin
11,44
 
 
 
8.
300833
2008
MV
LAV Waren/Müritz
12,45
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Jugend M12
 
15.12.2019
1.
300764
2007
MV
TSV 1860 Stralsund
5,22
 
 
 
x
 
5,22
 
x
 
4,74
 
4,80
 
x
 
2.
 
Baarck, Jano
2007
MV
LG Neubrandenburg
4,94
 
 
 
4,94
 
4,55
 
4,51
 
4,48
 
4,51
 
3,94
 
3.
300157
2007
MV
HSG Universität Greifswald
4,90
 
 
 
4,90
 
4,87
 
4,85
 
x
 
x
 
x
 
4.
 
Fatyga, Michal
2007
MV
LG Neubrandenburg
4,89
 
 
 
4,89
 
4,72
 
4,74
 
4,76
 
4,75
 
4,58
 
5.
300579
2007
MV
LAV Waren/Müritz
4,48
 
 
 
4,48
 
4,40
 
3,96
 
4,07
 
4,29
 
4,37
 
6.
 
Wanitschke, Raphael
2007
MV
LG Neubrandenburg
4,34
 
 
 
4,16
 
4,25
 
4,30
 
4,34
 
4,20
 
4,31
 
7.
601346
2008
MV
LAC Mühl Rosin
4,32
 
 
 
4,32
 
x
 
4,18
 
4,24
 
4,15
 
4,17
 
8.
 
Kozłowski, Szymon
2007
POL
AL Mi─Ödzyzdroje
4,31
 
 
 
4,31
 
4,17
 
4,06
 
4,14
 
3,99
 
3,89
 
9.
 
Schiffner, Max
2007
MV
LG Neubrandenburg
4,20
 
 
 
4,15
 
4,20
 
x
 
-
 
-
 
-
 
10.
9827
2008
BB
SC Potsdam
4,13
 
 
 
4,13
 
4,09
 
4,08
 
-
 
-
 
-
 
11.
 
Lenter, Tristan
2008
MV
HSG Universität Greifswald
4,11
 
 
 
x
 
4,11
 
4,00
 
-
 
-
 
-
 
12.
300450
2007
MV
HSG Universität Greifswald
4,10
 
 
 
4,10
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
13.
 
Trotz, Henning Maarten
2007
MV
LG Neubrandenburg
3,93
 
 
 
3,93
 
x
 
3,66
 
-
 
-
 
-
 
14.
 
Stachowski, Mateusz
2008
POL
MKS Kusy Szczecin
3,86
 
 
 
3,86
 
3,63
 
3,61
 
-
 
-
 
-
 
15.
 
Gondek, Marcel
2007
POL
AL Mi─Ödzyzdroje
3,59
 
 
 
3,45
 
3,59
 
3,51
 
-
 
-
 
-
 
16.
 
Jasiecki, Kacper
2007
POL
OSiR Wyspiarz ┼Üwinouj┼Ťcie
3,54
 
 
 
3,54
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
17.
 
Tarczewski, Filip
2007
POL
MKS Kusy Szczecin
3,47
 
 
 
2,94
 
3,20
 
3,47
 
-
 
-
 
-
 
18.
 
Soiński, Piotr
2007
POL
AL Mi─Ödzyzdroje
3,17
 
 
 
3,17
 
3,13
 
3,02
 
-
 
-
 
-
 
19.
 
Dunder, Maciej
2007
POL
AL Mi─Ödzyzdroje
3,11
 
 
 
3,11
 
2,75
 
x
 
-
 
-
 
-
 
20.
 
Koremba, Michał
2008
POL
MKS Kusy Szczecin
2,73
 
 
 
2,70
 
2,55
 
2,73
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Jürß, Anton
2007
MV
Bad Doberaner SV 90
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
300588
2007
MV
HSG Universität Greifswald
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M12
 
15.12.2019
1.
300612
2007
MV
LAC Mühl Rosin
8,34
 
 
 
8,09
8,34
7,47
7,71
8,13
8,03
2.
604866
2008
BB
SV Fortuna Schmölln
7,38
 
 
 
-
7,38
7,09
6,84
7,14
7,13
Jugend M13
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend M13
 
15.12.2019
1.
300159
2006
MV
HSG Universität Greifswald
8,25
 
q
 
2.
 
Wojsz, Filip
2006
POL
MKS Olimp Łobez
8,38
 
q
 
3.
300369
2006
MV
HSG Universität Greifswald
8,91
 
 
 
4.
 
Małolepszy, Dawid
2006
POL
AL Mi─Ödzyzdroje
9,20
 
 
 
5.
300384
2006
MV
Neustrelitzer SC
9,29
 
 
 
6.
300634
2006
MV
Neustrelitzer SC
9,46
 
 
 
 
300314
2006
MV
LAC Mühl Rosin
abgem.
 
 
 
 
300846
2006
MV
Bad Doberaner SV 90
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend M13
 
15.12.2019
1.
 
Klita, Jan
2006
POL
UKS OSoT Szczecin
8,09
 
q
 
2.
300320
2006
MV
Bad Doberaner SV 90
8,22
 
q
 
3.
300666
2006
MV
LAC Mühl Rosin
8,39
 
q
 
4.
 
Baran, Miłosz
2006
POL
MKS Kusy Szczecin
8,79
 
q
 
5.
 
Kl─Ök, Konrad
2006
POL
MKS Kusy Szczecin
8,83
 
q
 
6.
300158
2006
MV
HSG Universität Greifswald
8,91
 
v
 
7.
300457
2006
MV
TSV Malchin
9,34
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
15.12.2019
1.
 
Klita, Jan
2006
POL
UKS OSoT Szczecin
8,08
 
 
 
2.
300159
2006
MV
HSG Universität Greifswald
8,27
 
 
 
3.
300320
2006
MV
Bad Doberaner SV 90
8,35
 
 
 
4.
 
Wojsz, Filip
2006
POL
MKS Olimp Łobez
8,35
 
 
 
5.
300666
2006
MV
LAC Mühl Rosin
8,43
 
 
 
6.
 
Baran, Miłosz
2006
POL
MKS Kusy Szczecin
8,82
 
 
 
7.
300369
2006
MV
HSG Universität Greifswald
8,96
 
 
 
8.
 
Kl─Ök, Konrad
2006
POL
MKS Kusy Szczecin
8,96
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
15.12.2019
1.
 
Wojsz, Filip
2006
POL
MKS Olimp Łobez
2:24,78
 
 
 
2.
 
Jakubik, Bartosz
2006
POL
MKS Hermes Gryfino
2:27,82
 
 
 
3.
 
Ciereszko, Alan
2006
POL
MKS Hermes Gryfino
2:29,93
 
 
 
4.
300297
2006
MV
TSV Friedland 1814
2:30,45
 
 
 
5.
 
Klita, Jan
2006
POL
UKS OSoT Szczecin
2:34,91
 
 
 
6.
 
Ossolinski, Mateusz
2006
POL
MKS Hermes Gryfino
2:37,74
 
 
 
7.
300457
2006
MV
TSV Malchin
2:44,42
 
 
 
8.
300634
2006
MV
Neustrelitzer SC
3:09,30
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Vorlauf) - Jugend M13
 
15.12.2019
4.
300314
2006
MV
LAC Mühl Rosin
12,45
 
q
 
Weitsprungzone (Finale) - Jugend M13
 
15.12.2019
1.
300666
2006
MV
LAC Mühl Rosin
4,83
 
 
 
4,83
 
4,69
 
4,79
 
4,61
 
-
 
-
 
2.
300320
2006
MV
Bad Doberaner SV 90
4,82
 
 
 
4,78
 
x
 
4,62
 
4,60
 
4,82
 
4,55
 
3.
300369
2006
MV
HSG Universität Greifswald
4,72
 
 
 
x
 
4,34
 
4,44
 
4,72
 
4,57
 
4,54
 
4.
300158
2006
MV
HSG Universität Greifswald
4,65
 
 
 
4,65
 
4,43
 
4,30
 
x
 
x
 
4,62
 
5.
300314
2006
MV
LAC Mühl Rosin
4,63
 
 
 
4,63
 
4,61
 
4,38
 
4,42
 
4,53
 
4,34
 
6.
300159
2006
MV
HSG Universität Greifswald
4,32
 
 
 
4,32
 
x
 
4,09
 
x
 
4,17
 
4,31
 
7.
 
Małolepszy, Dawid
2006
POL
AL Mi─Ödzyzdroje
4,04
 
 
 
4,04
 
x
 
3,76
 
x
 
3,92
 
3,94
 
8.
300384
2006
MV
Neustrelitzer SC
4,02
 
 
 
3,99
 
3,98
 
3,86
 
x
 
4,02
 
3,76
 
9.
300457
2006
MV
TSV Malchin
3,99
 
 
 
3,99
 
3,72
 
3,85
 
-
 
-
 
-
 
10.
 
Kl─Ök, Konrad
2006
POL
MKS Kusy Szczecin
3,93
 
 
 
3,80
 
3,93
 
3,33
 
-
 
-
 
-
 
11.
300634
2006
MV
Neustrelitzer SC
3,73
 
 
 
3,73
 
3,49
 
x
 
-
 
-
 
-
 
 
300846
2006
MV
Bad Doberaner SV 90
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M13
 
15.12.2019
1.
300666
2006
MV
LAC Mühl Rosin
9,81
 
 
 
9,31
9,11
9,12
8,88
9,54
9,81
2.
300384
2006
MV
Neustrelitzer SC
7,84
 
 
 
7,84
7,48
7,58
7,43
6,58
7,16
Kinder W8
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder W8
 
15.12.2019
1.
 
Zamzow, Sophie
2011
MV
LG Neubrandenburg
8,39
 
q
 
2.
 
Carey, Emma
2011
MV
LAV Waren/Müritz
8,63
 
q
 
3.
 
Padzińska, Lena
2011
POL
UKS Arbod Dobra Nowogardzka
9,11
 
q
 
4.
 
Prchal, Theresa
2012
MV
LG Neubrandenburg
9,17
 
q
 
5.
602123
2011
MV
TSV Malchin
9,58
 
 
 
6.
 
Diffenbacher, Kacy Fee
2012
MV
LG Neubrandenburg
9,83
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder W8
 
15.12.2019
1.
 
Engelbrecht, Heide Sina
2011
MV
LAV Waren/Müritz
8,25
 
q
 
2.
602401
2011
MV
Neustrelitzer SC
8,55
 
q
 
3.
 
Krüger, Martha
2011
MV
LG Neubrandenburg
8,67
 
q
 
4.
 
Kmietzyk, Nica Cejay
2011
MV
LG Neubrandenburg
9,02
 
q
 
5.
 
Nowicka, Dorota
2011
POL
UKS Arbod Dobra Nowogardzka
9,40
 
 
 
6.
 
Ewaldt, Talina
2012
MV
HSG Universität Greifswald
10,00
 
 
 
7.
602819
2011
MV
SV Warnow 90 Rostock
10,01
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder W8
 
15.12.2019
1.
602494
2011
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
8,55
 
q
 
2.
 
Ku┼Ť, Liliana
2011
POL
UKS Arbod Dobra Nowogardzka
8,72
 
q
 
3.
 
Neels, Charlotte
2012
MV
LG Neubrandenburg
8,94
 
q
 
4.
 
Sponholz, Zoe Celine
2011
MV
LG Neubrandenburg
9,03
 
q
 
5.
602400
2011
MV
Neustrelitzer SC
9,29
 
q
 
6.
602817
2012
MV
SV Warnow 90 Rostock
9,37
 
 
 
7.
 
Kühl, Johanna
2011
MV
HSG Universität Greifswald
9,39
 
 
 
50 m Lauf (4. Vorlauf) - Kinder W8
 
15.12.2019
1.
 
Hänisch, Luise
2011
MV
LG Neubrandenburg
8,70
 
q
 
2.
602808
2012
MV
Neustrelitzer SC
9,13
 
q
 
3.
602566
2012
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
9,21
 
q
 
4.
 
Marwick, Rosa
2011
MV
LAV Waren/Müritz
9,34
 
 
 
5.
 
Peschke, Lucy
2011
MV
LG Neubrandenburg
9,48
 
 
 
6.
602812
2012
MV
Neustrelitzer SC
10,02
 
 
 
 
602543
2011
MV
Gnoiener SV
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (A-Finale) - Kinder W8
 
15.12.2019
1.
 
Engelbrecht, Heide Sina
2011
MV
LAV Waren/Müritz
8,20
 
 
 
2.
 
Zamzow, Sophie
2011
MV
LG Neubrandenburg
8,24
 
 
 
3.
602401
2011
MV
Neustrelitzer SC
8,50
 
 
 
4.
 
Krüger, Martha
2011
MV
LG Neubrandenburg
8,60
 
 
 
5.
 
Carey, Emma
2011
MV
LAV Waren/Müritz
8,64
 
 
 
6.
 
Ku┼Ť, Liliana
2011
POL
UKS Arbod Dobra Nowogardzka
8,71
 
 
 
7.
 
Hänisch, Luise
2011
MV
LG Neubrandenburg
8,73
 
 
 
8.
602494
2011
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
8,76
 
 
 
50 m Lauf (B-Finale) - Kinder W8
 
15.12.2019
1.
 
Prchal, Theresa
2012
MV
LG Neubrandenburg
9,10
 
 
 
1.
 
Padzińska, Lena
2011
POL
UKS Arbod Dobra Nowogardzka
9,10
 
 
 
3.
 
Neels, Charlotte
2012
MV
LG Neubrandenburg
9,11
 
 
 
3.
602808
2012
MV
Neustrelitzer SC
9,11
 
 
 
5.
 
Sponholz, Zoe Celine
2011
MV
LG Neubrandenburg
9,17
 
 
 
6.
 
Kmietzyk, Nica Cejay
2011
MV
LG Neubrandenburg
9,24
 
 
 
7.
602400
2011
MV
Neustrelitzer SC
9,34
 
 
 
8.
602566
2012
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
9,37
 
 
 
600 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W8
 
15.12.2019
1.
 
Krüger, Martha
2011
MV
LG Neubrandenburg
2:13,90
 
 
 
2.
602808
2012
MV
Neustrelitzer SC
2:17,83
 
 
 
3.
 
Kmietzyk, Nica Cejay
2011
MV
LG Neubrandenburg
2:24,64
 
 
 
4.
602400
2011
MV
Neustrelitzer SC
2:24,82
 
 
 
5.
602819
2011
MV
SV Warnow 90 Rostock
2:26,66
 
 
 
6.
602401
2011
MV
Neustrelitzer SC
2:30,54
 
 
 
7.
 
Hänisch, Luise
2011
MV
LG Neubrandenburg
2:30,75
 
 
 
8.
602566
2012
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
2:37,84
 
 
 
9.
 
Prchal, Theresa
2012
MV
LG Neubrandenburg
2:41,41
 
 
 
 
602812
2012
MV
Neustrelitzer SC
disq.
 
 
 
R.163.5
600 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W8
 
15.12.2019
1.
 
Carey, Emma
2011
MV
LAV Waren/Müritz
2:10,37
 
 
 
2.
 
Zamzow, Sophie
2011
MV
LG Neubrandenburg
2:10,38
 
 
 
3.
 
Padzińska, Lena
2011
POL
UKS Arbod Dobra Nowogardzka
2:21,61
 
 
 
4.
 
Nowicka, Dorota
2011
POL
UKS Arbod Dobra Nowogardzka
2:22,19
 
 
 
5.
 
Ku┼Ť, Liliana
2011
POL
UKS Arbod Dobra Nowogardzka
2:23,04
 
 
 
6.
 
Engelbrecht, Heide Sina
2011
MV
LAV Waren/Müritz
2:23,05
 
 
 
7.
602494
2011
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
2:30,22
 
 
 
8.
 
Marwick, Rosa
2011
MV
LAV Waren/Müritz
2:31,61
 
 
 
9.
602123
2011
MV
TSV Malchin
2:40,77
 
 
 
 
602543
2011
MV
Gnoiener SV
n.a.
 
 
 
600 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W8
 
15.12.2019
1.
 
Carey, Emma
2011
MV
LAV Waren/Müritz
2:10,37
 
 
 
2.
 
Zamzow, Sophie
2011
MV
LG Neubrandenburg
2:10,38
 
 
 
3.
 
Krüger, Martha
2011
MV
LG Neubrandenburg
2:13,90
 
 
 
4.
602808
2012
MV
Neustrelitzer SC
2:17,83
 
 
 
5.
 
Padzińska, Lena
2011
POL
UKS Arbod Dobra Nowogardzka
2:21,61
 
 
 
6.
 
Nowicka, Dorota
2011
POL
UKS Arbod Dobra Nowogardzka
2:22,19
 
 
 
7.
 
Ku┼Ť, Liliana
2011
POL
UKS Arbod Dobra Nowogardzka
2:23,04
 
 
 
8.
 
Engelbrecht, Heide Sina
2011
MV
LAV Waren/Müritz
2:23,05
 
 
 
9.
 
Kmietzyk, Nica Cejay
2011
MV
LG Neubrandenburg
2:24,64
 
 
 
10.
602400
2011
MV
Neustrelitzer SC
2:24,82
 
 
 
11.
602819
2011
MV
SV Warnow 90 Rostock
2:26,66
 
 
 
12.
602494
2011
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
2:30,22
 
 
 
13.
602401
2011
MV
Neustrelitzer SC
2:30,54
 
 
 
14.
 
Hänisch, Luise
2011
MV
LG Neubrandenburg
2:30,75
 
 
 
15.
 
Marwick, Rosa
2011
MV
LAV Waren/Müritz
2:31,61
 
 
 
16.
602566
2012
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
2:37,84
 
 
 
17.
602123
2011
MV
TSV Malchin
2:40,77
 
 
 
18.
 
Prchal, Theresa
2012
MV
LG Neubrandenburg
2:41,41
 
 
 
 
602812
2012
MV
Neustrelitzer SC
disq.
 
 
 
R.163.5
 
602543
2011
MV
Gnoiener SV
n.a.
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W8
 
15.12.2019
1.
602494
2011
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
3,61
 
 
 
3,49
 
3,60
 
3,39
 
3,61
 
-
 
-
 
2.
 
Zamzow, Sophie
2011
MV
LG Neubrandenburg
3,58
 
 
 
3,56
 
3,45
 
3,55
 
3,58
 
-
 
-
 
3.
 
Engelbrecht, Heide Sina
2011
MV
LAV Waren/Müritz
3,31
 
 
 
3,28
 
3,16
 
3,03
 
3,31
 
-
 
-
 
4.
 
Hänisch, Luise
2011
MV
LG Neubrandenburg
3,30
 
 
 
3,15
 
3,30
 
3,15
 
3,12
 
-
 
-
 
5.
 
Krüger, Martha
2011
MV
LG Neubrandenburg
3,27
 
 
 
3,27
 
3,14
 
3,22
 
3,26
 
-
 
-
 
6.
 
Carey, Emma
2011
MV
LAV Waren/Müritz
3,27
 
 
 
3,27
 
3,05
 
3,10
 
3,13
 
-
 
-
 
7.
 
Neels, Charlotte
2012
MV
LG Neubrandenburg
3,16
 
 
 
x
 
2,92
 
3,15
 
3,16
 
-
 
-
 
8.
 
Prchal, Theresa
2012
MV
LG Neubrandenburg
3,15
 
 
 
3,15
 
x
 
3,14
 
3,12
 
-
 
-
 
9.
602401
2011
MV
Neustrelitzer SC
3,09
 
 
 
3,05
 
3,09
 
3,08
 
3,01
 
-
 
-
 
10.
602400
2011
MV
Neustrelitzer SC
2,98
 
 
 
2,88
 
2,94
 
2,98
 
2,83
 
-
 
-
 
11.
 
Peschke, Lucy
2011
MV
LG Neubrandenburg
2,96
 
 
 
2,76
 
2,95
 
2,96
 
2,71
 
-
 
-
 
12.
 
Sponholz, Zoe Celine
2011
MV
LG Neubrandenburg
2,94
 
 
 
2,74
 
2,83
 
2,92
 
2,94
 
-
 
-
 
13.
602123
2011
MV
TSV Malchin
2,93
 
 
 
2,86
 
2,84
 
2,88
 
2,93
 
-
 
-
 
14.
602808
2012
MV
Neustrelitzer SC
2,90
 
 
 
2,90
 
2,90
 
2,89
 
2,90
 
-
 
-
 
15.
 
Kmietzyk, Nica Cejay
2011
MV
LG Neubrandenburg
2,78
 
 
 
2,75
 
2,66
 
2,78
 
2,45
 
-
 
-
 
16.
 
Marwick, Rosa
2011
MV
LAV Waren/Müritz
2,77
 
 
 
2,77
 
2,39
 
2,77
 
2,73
 
-
 
-
 
17.
602566
2012
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
2,68
 
 
 
2,49
 
2,51
 
2,68
 
2,35
 
-
 
-
 
18.
 
Kühl, Johanna
2011
MV
HSG Universität Greifswald
2,65
 
 
 
2,52
 
2,65
 
2,55
 
2,21
 
-
 
-
 
19.
602812
2012
MV
Neustrelitzer SC
2,62
 
 
 
2,62
 
2,59
 
2,56
 
2,62
 
-
 
-
 
20.
602817
2012
MV
SV Warnow 90 Rostock
2,52
 
 
 
2,52
 
2,52
 
2,47
 
2,50
 
-
 
-
 
21.
 
Diffenbacher, Kacy Fee
2012
MV
LG Neubrandenburg
2,50
 
 
 
2,24
 
x
 
2,50
 
2,33
 
-
 
-
 
22.
 
Ewaldt, Talina
2012
MV
HSG Universität Greifswald
2,27
 
 
 
2,27
 
1,88
 
2,18
 
2,00
 
-
 
-
 
 
602543
2011
MV
Gnoiener SV
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kinder W9
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder W9
 
15.12.2019
1.
 
Goliszewska, Helena
2010
POL
UKL Ósemka Police
7,85
 
q
 
2.
602618
2010
MV
TSV Malchin
8,09
 
q
 
3.
602533
2010
MV
SV Warnow 90 Rostock
8,11
 
q
 
4.
602816
2010
MV
SV Warnow 90 Rostock
8,57
 
q
 
5.
606419
2010
BB
SV Fortuna Schmölln
8,61
 
q
 
6.
 
Borris, Pia
2010
MV
LAV Waren/Müritz
8,74
 
q
 
7.
602612
2010
MV
SV Warnow 90 Rostock
8,95
 
 
 
8.
 
Bany, Dominika
2010
POL
UKL Ósemka Police
9,38
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder W9
 
15.12.2019
1.
602735
2010
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
7,99
 
q
 
2.
606932
2010
BB
SV Fortuna Schmölln
8,00
 
q
 
3.
 
Pawlik, Oliwia
2010
POL
STS Pomerania Szczecinek
8,33
 
q
 
4.
602547
2010
MV
Gnoiener SV
8,41
 
q
 
5.
 
Kolano, Klaudia
2010
POL
UKS OSoT Szczecin
8,87
 
 
 
6.
 
Stopa, Kinga
2010
POL
UKS OSoT Szczecin
8,90
 
 
 
7.
 
Knüppel, Svenja
2010
MV
LG Neubrandenburg
9,05
 
 
 
 
602470
2010
MV
Neustrelitzer SC
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder W9
 
15.12.2019
1.
601547
2010
MV
LAC Mühl Rosin
8,27
 
q
 
2.
602218
2010
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
8,33
 
q
 
3.
 
Jäger, Elli
2010
MV
LG Neubrandenburg
8,81
 
 
 
4.
602540
2010
MV
Gnoiener SV
9,04
 
 
 
5.
602498
2010
MV
Gnoiener SV
9,24
 
 
 
6.
602809
2010
MV
Neustrelitzer SC
9,34
 
 
 
7.
 
Koniarska, Maria
2010
POL
UKS OSoT Szczecin
9,69
 
 
 
8.
 
Licau, Hanna
2010
POL
UKS OSoT Szczecin
10,07
 
 
 
50 m Lauf (4. Vorlauf) - Kinder W9
 
15.12.2019
1.
 
Hoffmann, Kim
2010
MV
LG Neubrandenburg
7,87
 
q
 
2.
602545
2010
MV
Gnoiener SV
8,27
 
q
 
3.
602190
2010
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
8,63
 
q
 
4.
601487
2010
MV
Neustrelitzer SC
8,89
 
 
 
5.
 
Dworczak, Wiktoria
2010
POL
UKS OSoT Szczecin
9,80
 
 
 
 
 
Bielikowicz, Malwina
2010
POL
UKS OSoT Szczecin
n.a.
 
 
 
 
 
Reich, Loki Adele
2010
MV
LG Neubrandenburg
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (5. Vorlauf) - Kinder W9
 
15.12.2019
1.
602125
2010
MV
LAC Mühl Rosin
8,56
 
q
 
2.
 
Salow, Romy
2010
MV
LG Neubrandenburg
8,96
 
 
 
3.
601485
2010
MV
Neustrelitzer SC
8,98
 
 
 
4.
 
Malkowska, Hanna
2010
POL
UKS OSoT Szczecin
10,15
 
 
 
5.
 
Malkowska, Paulina
2010
POL
UKS OSoT Szczecin
10,67
 
 
 
 
602070
2010
MV
SV "Union" Wesenberg e.V.
n.a.
 
 
 
 
 
Möhring, Lena
2010
MV
LG Neubrandenburg
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (A-Finale) - Kinder W9
 
15.12.2019
1.
 
Goliszewska, Helena
2010
POL
UKL Ósemka Police
7,81
 
 
 
2.
 
Hoffmann, Kim
2010
MV
LG Neubrandenburg
7,82
 
 
 
3.
602735
2010
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
8,03
 
 
 
4.
606932
2010
BB
SV Fortuna Schmölln
8,04
 
 
 
5.
602533
2010
MV
SV Warnow 90 Rostock
8,12
 
 
 
6.
602618
2010
MV
TSV Malchin
8,18
 
 
 
7.
602545
2010
MV
Gnoiener SV
8,19
 
 
 
8.
601547
2010
MV
LAC Mühl Rosin
8,19
 
 
 
50 m Lauf (B-Finale) - Kinder W9
 
15.12.2019
1.
602816
2010
MV
SV Warnow 90 Rostock
8,27
 
 
 
2.
602218
2010
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
8,29
 
 
 
3.
602547
2010
MV
Gnoiener SV
8,31
 
 
 
4.
 
Pawlik, Oliwia
2010
POL
STS Pomerania Szczecinek
8,39
 
 
 
5.
602190
2010
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
8,56
 
 
 
6.
602125
2010
MV
LAC Mühl Rosin
8,61
 
 
 
7.
606419
2010
BB
SV Fortuna Schmölln
8,71
 
 
 
8.
 
Borris, Pia
2010
MV
LAV Waren/Müritz
8,80
 
 
 
600 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W9
 
15.12.2019
1.
 
Hoffmann, Kim
2010
MV
LG Neubrandenburg
2:10,77
 
 
 
2.
602540
2010
MV
Gnoiener SV
2:19,08
 
 
 
3.
602498
2010
MV
Gnoiener SV
2:19,56
 
 
 
4.
 
Borris, Pia
2010
MV
LAV Waren/Müritz
2:19,99
 
 
 
5.
601487
2010
MV
Neustrelitzer SC
2:20,81
 
 
 
6.
602612
2010
MV
SV Warnow 90 Rostock
2:30,24
 
 
 
7.
601485
2010
MV
Neustrelitzer SC
2:30,59
 
 
 
8.
602809
2010
MV
Neustrelitzer SC
2:31,16
 
 
 
9.
602816
2010
MV
SV Warnow 90 Rostock
2:43,04
 
 
 
 
602613
2010
MV
SV Warnow 90 Rostock
aufg.
 
 
 
 
602470
2010
MV
Neustrelitzer SC
abgem.
 
 
 
600 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W9
 
15.12.2019
1.
602547
2010
MV
Gnoiener SV
2:06,50
 
 
 
2.
602545
2010
MV
Gnoiener SV
2:10,60
 
 
 
3.
 
Jagusz, Julia
2010
POL
OSiR Wyspiarz ┼Üwinouj┼Ťcie
2:13,04
 
 
 
4.
 
Jäger, Elli
2010
MV
LG Neubrandenburg
2:15,14
 
 
 
5.
602618
2010
MV
TSV Malchin
2:15,42
 
 
 
6.
 
Kita, Łucja
2010
POL
OSiR Wyspiarz ┼Üwinouj┼Ťcie
2:17,42
 
 
 
7.
 
Knüppel, Svenja
2010
MV
LG Neubrandenburg
2:18,49
 
 
 
8.
602190
2010
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
2:20,59
 
 
 
9.
 
Stefaniak, Martyna
2010
POL
OSiR Wyspiarz ┼Üwinouj┼Ťcie
2:23,35
 
 
 
 
602218
2010
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
abgem.
 
 
 
 
602735
2010
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
n.a.
 
 
 
600 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W9
 
15.12.2019
1.
602547
2010
MV
Gnoiener SV
2:06,50
 
 
 
2.
602545
2010
MV
Gnoiener SV
2:10,60
 
 
 
3.
 
Hoffmann, Kim
2010
MV
LG Neubrandenburg
2:10,77
 
 
 
4.
 
Jagusz, Julia
2010
POL
OSiR Wyspiarz ┼Üwinouj┼Ťcie
2:13,04
 
 
 
5.
 
Jäger, Elli
2010
MV
LG Neubrandenburg
2:15,14
 
 
 
6.
602618
2010
MV
TSV Malchin
2:15,42
 
 
 
7.
 
Kita, Łucja
2010
POL
OSiR Wyspiarz ┼Üwinouj┼Ťcie
2:17,42
 
 
 
8.
 
Knüppel, Svenja
2010
MV
LG Neubrandenburg
2:18,49
 
 
 
9.
602540
2010
MV
Gnoiener SV
2:19,08
 
 
 
10.
602498
2010
MV
Gnoiener SV
2:19,56
 
 
 
11.
 
Borris, Pia
2010
MV
LAV Waren/Müritz
2:19,99
 
 
 
12.
602190
2010
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
2:20,59
 
 
 
13.
601487
2010
MV
Neustrelitzer SC
2:20,81
 
 
 
14.
 
Stefaniak, Martyna
2010
POL
OSiR Wyspiarz ┼Üwinouj┼Ťcie
2:23,35
 
 
 
15.
602612
2010
MV
SV Warnow 90 Rostock
2:30,24
 
 
 
16.
601485
2010
MV
Neustrelitzer SC
2:30,59
 
 
 
17.
602809
2010
MV
Neustrelitzer SC
2:31,16
 
 
 
18.
602816
2010
MV
SV Warnow 90 Rostock
2:43,04
 
 
 
 
602613
2010
MV
SV Warnow 90 Rostock
aufg.
 
 
 
 
602218
2010
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
abgem.
 
 
 
 
602470
2010
MV
Neustrelitzer SC
abgem.
 
 
 
 
602735
2010
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
n.a.
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W9
 
15.12.2019
1.
 
Hoffmann, Kim
2010
MV
LG Neubrandenburg
3,73
 
 
 
3,62
 
3,46
 
3,51
 
3,73
 
-
 
-
 
2.
602547
2010
MV
Gnoiener SV
3,71
 
 
 
3,61
 
3,70
 
3,60
 
3,71
 
-
 
-
 
3.
 
Goliszewska, Helena
2010
POL
UKL Ósemka Police
3,71
 
 
 
3,71
 
3,41
 
3,56
 
3,50
 
-
 
-
 
4.
602218
2010
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
3,67
 
 
 
3,67
 
3,57
 
3,55
 
3,61
 
-
 
-
 
5.
602735
2010
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
3,65
 
 
 
3,65
 
3,50
 
3,51
 
3,50
 
-
 
-
 
6.
602190
2010
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
3,56
 
 
 
3,56
 
3,41
 
3,44
 
3,38
 
-
 
-
 
7.
 
Borris, Pia
2010
MV
LAV Waren/Müritz
3,49
 
 
 
3,49
 
3,43
 
3,44
 
3,44
 
-
 
-
 
8.
 
Stopa, Kinga
2010
POL
UKS OSoT Szczecin
3,48
 
 
 
3,42
 
3,48
 
3,15
 
3,21
 
-
 
-
 
9.
 
Pawlik, Oliwia
2010
POL
STS Pomerania Szczecinek
3,45
 
 
 
3,45
 
3,33
 
3,35
 
3,21
 
-
 
-
 
10.
602545
2010
MV
Gnoiener SV
3,37
 
 
 
3,22
 
3,37
 
3,20
 
3,28
 
-
 
-
 
11.
606932
2010
BB
SV Fortuna Schmölln
3,35
 
 
 
3,22
 
3,00
 
3,20
 
3,35
 
-
 
-
 
12.
602125
2010
MV
LAC Mühl Rosin
3,30
 
 
 
3,25
 
3,29
 
3,30
 
3,11
 
-
 
-
 
13.
602533
2010
MV
SV Warnow 90 Rostock
3,30
 
 
 
x
 
x
 
3,11
 
3,30
 
-
 
-
 
14.
 
Knüppel, Svenja
2010
MV
LG Neubrandenburg
3,23
 
 
 
3,23
 
x
 
2,98
 
2,98
 
-
 
-
 
15.
601547
2010
MV
LAC Mühl Rosin
3,20
 
 
 
3,10
 
3,20
 
3,02
 
3,20
 
-
 
-
 
16.
602613
2010
MV
SV Warnow 90 Rostock
3,18
 
 
 
3,18
 
2,91
 
3,10
 
3,06
 
-
 
-
 
17.
606419
2010
BB
SV Fortuna Schmölln
3,11
 
 
 
2,98
 
2,99
 
3,11
 
3,09
 
-
 
-
 
18.
602618
2010
MV
TSV Malchin
3,10
 
 
 
2,90
 
2,82
 
3,10
 
2,96
 
-
 
-
 
19.
602540
2010
MV
Gnoiener SV
3,00
 
 
 
3,00
 
2,87
 
2,88
 
2,70
 
-
 
-
 
20.
601487
2010
MV
Neustrelitzer SC
2,96
 
 
 
2,91
 
2,92
 
2,96
 
2,88
 
-
 
-
 
21.
601485
2010
MV
Neustrelitzer SC
2,95
 
 
 
2,60
 
2,90
 
2,95
 
2,94
 
-
 
-
 
22.
602809
2010
MV
Neustrelitzer SC
2,95
 
 
 
2,81
 
2,70
 
2,72
 
2,95
 
-
 
-
 
23.
 
Salow, Romy
2010
MV
LG Neubrandenburg
2,87
 
 
 
2,87
 
2,68
 
2,52
 
2,82
 
-
 
-
 
24.
602498
2010
MV
Gnoiener SV
2,84
 
 
 
2,77
 
x
 
2,79
 
2,84
 
-
 
-
 
25.
 
Jäger, Elli
2010
MV
LG Neubrandenburg
2,78
 
 
 
2,78
 
2,61
 
2,64
 
2,56
 
-
 
-
 
26.
 
Bielikowicz, Malwina
2010
POL
UKS OSoT Szczecin
2,69
 
 
 
2,20
 
2,69
 
2,19
 
2,43
 
-
 
-
 
27.
 
Malkowska, Hanna
2010
POL
UKS OSoT Szczecin
2,52
 
 
 
2,44
 
2,40
 
2,52
 
2,41
 
-
 
-
 
28.
 
Malkowska, Paulina
2010
POL
UKS OSoT Szczecin
2,26
 
 
 
x
 
x
 
2,26
 
2,02
 
-
 
-
 
29.
 
Licau, Hanna
2010
POL
UKS OSoT Szczecin
2,20
 
 
 
x
 
x
 
x
 
2,20
 
-
 
-
 
30.
 
Dworczak, Wiktoria
2010
POL
UKS OSoT Szczecin
2,07
 
 
 
2,07
 
1,84
 
1,85
 
1,82
 
-
 
-
 
 
 
Möhring, Lena
2010
MV
LG Neubrandenburg
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Reich, Loki Adele
2010
MV
LG Neubrandenburg
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
602470
2010
MV
Neustrelitzer SC
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
602070
2010
MV
SV "Union" Wesenberg e.V.
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kinder W10
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder W10
 
15.12.2019
1.
601337
2009
MV
LAC Mühl Rosin
7,78
 
q
 
1.
602818
2009
MV
SV Warnow 90 Rostock
7,78
 
q
 
3.
 
Gil, Julia
2009
POL
MKS Hermes Gryfino
7,92
 
q
 
4.
602550
2009
MV
Gnoiener SV
8,00
 
q
 
5.
604907
2009
BB
SV Fortuna Schmölln
8,26
 
 
 
6.
601447
2009
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
8,58
 
 
 
7.
 
Bentzin, Angelina
2009
MV
Neustrelitzer SC
9,06
 
 
 
 
 
Tyszka, Emilia
2009
POL
MKS Kusy Szczecin
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder W10
 
15.12.2019
1.
 
Bayer, Emy
2009
MV
LG Neubrandenburg
7,83
 
q
 
2.
601138
2009
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
8,04
 
 
 
3.
604865
2009
BB
SV Fortuna Schmölln
8,42
 
 
 
4.
 
Kaliciak, Sylwia
2009
POL
MKS Hermes Gryfino
9,09
 
 
 
 
601247
2009
MV
SV Warnow 90 Rostock
n.a.
 
 
 
 
601335
2009
MV
LAC Mühl Rosin
n.a.
 
 
 
 
 
Opłotny, Hanna
2009
POL
MKS Kusy Szczecin
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder W10
 
15.12.2019
1.
600950
2009
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
7,64
 
q
 
2.
 
Peschke, Lea-Sophie
2009
MV
LAV Waren/Müritz
7,78
 
q
 
3.
300761
2009
MV
LAV Waren/Müritz
7,98
 
q
 
4.
 
Tamulonek, Julia
2009
POL
UKL Ósemka Police
8,07
 
 
 
5.
 
Linke, Emilia
2009
MV
Neustrelitzer SC
8,42
 
 
 
6.
 
Freitag, Jenne
2009
MV
LAV Waren/Müritz
8,73
 
 
 
7.
602709
2009
MV
TSV 1860 Stralsund
9,63
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
15.12.2019
1.
602818
2009
MV
SV Warnow 90 Rostock
7,61
 
 
 
2.
600950
2009
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
7,69
 
 
 
3.
 
Peschke, Lea-Sophie
2009
MV
LAV Waren/Müritz
7,73
 
 
 
4.
 
Bayer, Emy
2009
MV
LG Neubrandenburg
7,86
 
 
 
4.
 
Gil, Julia
2009
POL
MKS Hermes Gryfino
7,86
 
 
 
6.
601337
2009
MV
LAC Mühl Rosin
7,96
 
 
 
7.
602550
2009
MV
Gnoiener SV
7,97
 
 
 
8.
300761
2009
MV
LAV Waren/Müritz
8,03
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W10
 
15.12.2019
1.
 
Peschke, Lea-Sophie
2009
MV
LAV Waren/Müritz
2:58,19
 
 
 
2.
 
Major, Maja
2009
POL
OSiR Wyspiarz ┼Üwinouj┼Ťcie
2:58,65
 
 
 
3.
 
Miszel, Pola
2009
POL
OSiR Wyspiarz ┼Üwinouj┼Ťcie
3:07,56
 
 
 
4.
 
Freitag, Jenne
2009
MV
LAV Waren/Müritz
3:10,68
 
 
 
5.
 
Linke, Emilia
2009
MV
Neustrelitzer SC
3:28,07
 
 
 
6.
602709
2009
MV
TSV 1860 Stralsund
3:40,59
 
 
 
7.
 
Bentzin, Angelina
2009
MV
Neustrelitzer SC
3:47,55
 
 
 
 
602818
2009
MV
SV Warnow 90 Rostock
abgem.
 
 
 
 
 
Krause, Anna
2009
MV
TSV Friedland 1814
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W10
 
15.12.2019
1.
300761
2009
MV
LAV Waren/Müritz
2:48,35
 
 
 
2.
 
Chatlas, Jagoda
2009
POL
MKS Hermes Gryfino
2:50,03
 
 
 
3.
601138
2009
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
2:52,15
 
 
 
4.
 
Modrzyńska, Nadia
2009
POL
MKL Maraton ┼Üwinouj┼Ťcie
2:54,88
 
 
 
5.
604865
2009
BB
SV Fortuna Schmölln
3:06,61
 
 
 
6.
 
Strzelczyk, Antonina
2009
POL
MKL Maraton ┼Üwinouj┼Ťcie
3:14,02
 
 
 
7.
 
Ratomska, Paulina
2009
POL
MKL Maraton ┼Üwinouj┼Ťcie
3:19,91
 
 
 
 
600950
2009
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
abgem.
 
 
 
 
602550
2009
MV
Gnoiener SV
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
15.12.2019
1.
300761
2009
MV
LAV Waren/Müritz
2:48,35
 
 
 
2.
 
Chatlas, Jagoda
2009
POL
MKS Hermes Gryfino
2:50,03
 
 
 
3.
601138
2009
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
2:52,15
 
 
 
4.
 
Modrzyńska, Nadia
2009
POL
MKL Maraton ┼Üwinouj┼Ťcie
2:54,88
 
 
 
5.
 
Peschke, Lea-Sophie
2009
MV
LAV Waren/Müritz
2:58,19
 
 
 
6.
 
Major, Maja
2009
POL
OSiR Wyspiarz ┼Üwinouj┼Ťcie
2:58,65
 
 
 
7.
604865
2009
BB
SV Fortuna Schmölln
3:06,61
 
 
 
8.
 
Miszel, Pola
2009
POL
OSiR Wyspiarz ┼Üwinouj┼Ťcie
3:07,56
 
 
 
9.
 
Freitag, Jenne
2009
MV
LAV Waren/Müritz
3:10,68
 
 
 
10.
 
Strzelczyk, Antonina
2009
POL
MKL Maraton ┼Üwinouj┼Ťcie
3:14,02
 
 
 
11.
 
Ratomska, Paulina
2009
POL
MKL Maraton ┼Üwinouj┼Ťcie
3:19,91
 
 
 
12.
 
Linke, Emilia
2009
MV
Neustrelitzer SC
3:28,07
 
 
 
13.
602709
2009
MV
TSV 1860 Stralsund
3:40,59
 
 
 
14.
 
Bentzin, Angelina
2009
MV
Neustrelitzer SC
3:47,55
 
 
 
 
602818
2009
MV
SV Warnow 90 Rostock
abgem.
 
 
 
 
600950
2009
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
abgem.
 
 
 
 
602550
2009
MV
Gnoiener SV
n.a.
 
 
 
 
 
Krause, Anna
2009
MV
TSV Friedland 1814
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
15.12.2019
1.
600950
2009
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
1,40
 
 
 
2.
602550
2009
MV
Gnoiener SV
1,33
 
 
 
3.
 
Bayer, Emy
2009
MV
LG Neubrandenburg
1,33
 
 
 
4.
300761
2009
MV
LAV Waren/Müritz
1,30
 
 
 
5.
601337
2009
MV
LAC Mühl Rosin
1,25
 
 
 
6.
601138
2009
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
1,25
 
 
 
7.
 
Peschke, Lea-Sophie
2009
MV
LAV Waren/Müritz
1,20
 
 
 
8.
604907
2009
BB
SV Fortuna Schmölln
1,20
 
 
 
9.
601447
2009
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
1,10
 
 
 
10.
 
Linke, Emilia
2009
MV
Neustrelitzer SC
1,05
 
 
 
11.
 
Freitag, Jenne
2009
MV
LAV Waren/Müritz
1,05
 
 
 
12.
 
Bentzin, Angelina
2009
MV
Neustrelitzer SC
1,00
 
 
 
 
601247
2009
MV
SV Warnow 90 Rostock
abgem.
 
 
 
 
601335
2009
MV
LAC Mühl Rosin
abgem.
 
 
 
 
 
Krause, Anna
2009
MV
TSV Friedland 1814
abgem.
 
 
 
100
105
110
115
120
125
130
133
136
140
142
Luckmann
-
-
-
-
o
o
o
o
o
o
xxx
Steinbrink
-
-
o
o
o
o
xxo
o
xxx
Bayer
-
o
o
xo
o
o
xxo
xxo
xxx
Schwemer
o
o
o
o
o
o
o
xxx
Hudowenz
o
o
o
xo
o
o
xxx
Martens
o
xo
o
xo
xxo
xo
xxx
Peschke
o
o
o
xxo
o
xxx
Federmann
o
xo
o
xo
xo
xxx
Opitz
o
o
xo
xxx
Linke
o
o
xxx
Freitag
xo
xo
xxx
Bentzin
o
xxx
Kinder W11
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder W11
 
15.12.2019
1.
 
Wr─Öbiakowska, Maria
2008
POL
MKL Maraton ┼Üwinouj┼Ťcie
7,56
 
q
 
2.
 
Chmielewska, Julia
2008
POL
MKS Hermes Gryfino
7,97
 
q
 
3.
601893
2008
MV
Neustrelitzer SC
8,17
 
q
 
4.
602406
2008
MV
Neustrelitzer SC
8,18
 
q
 
5.
 
Rud┼║, Wiktoria
2008
POL
UKL Ósemka Police
8,19
 
q
 
6.
 
Zdanowicz, Nikola
2008
POL
UKL Ósemka Police
8,22
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder W11
 
15.12.2019
1.
 
Krüger, Vika
2008
MV
LAV Waren/Müritz
7,86
 
q
 
2.
 
Lipińska, Lena
2008
POL
MKS Kusy Szczecin
8,21
 
 
 
3.
602614
2008
MV
SV Warnow 90 Rostock
8,21
 
 
 
4.
 
Szepke, Lena
2008
POL
OSiR Wyspiarz ┼Üwinouj┼Ťcie
8,22
 
 
 
5.
 
Dolecka Prosper, Lena
2008
MV
LG Neubrandenburg
8,34
 
 
 
6.
602730
2008
MV
Neustrelitzer SC
8,62
 
 
 
7.
 
Wajer, Oliwia
2008
POL
UKL Ósemka Police
8,71
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder W11
 
15.12.2019
1.
 
Kowieska, Maja
2008
POL
STS Pomerania Szczecinek
7,48
 
q
 
2.
 
Hasse, Lina Joy
2008
MV
LG Neubrandenburg
7,76
 
q
 
3.
604864
2008
BB
SV Fortuna Schmölln
8,09
 
q
 
4.
 
Orzeł, Wiktoria
2008
POL
UKL Ósemka Police
8,30
 
 
 
5.
 
Stalka, Emilia
2008
POL
OSiR Wyspiarz ┼Üwinouj┼Ťcie
8,31
 
 
 
6.
602281
2008
MV
TSV Malchin
8,58
 
 
 
7.
602813
2008
MV
Neustrelitzer SC
9,27
 
 
 
50 m Lauf (4. Vorlauf) - Kinder W11
 
15.12.2019
1.
 
Boczkowska, Nadia
2008
POL
UKL Ósemka Police
7,74
 
q
 
2.
 
Schröder, Finja
2008
MV
LAV Waren/Müritz
7,76
 
q
 
3.
 
Kagel, Josefine
2008
MV
LG Neubrandenburg
7,86
 
q
 
4.
 
Sobańska, Gabriela
2008
POL
AL Mi─Ödzyzdroje
8,15
 
q
 
5.
 
Quaschning, Anna
2008
MV
TSV Friedland 1814
8,33
 
 
 
6.
 
Ilczenko, Weronika
2008
POL
AL Mi─Ödzyzdroje
8,91
 
 
 
7.
 
Koszykowska, Natalia
2008
POL
OSiR Wyspiarz ┼Üwinouj┼Ťcie
8,98
 
 
 
50 m Lauf (5. Vorlauf) - Kinder W11
 
15.12.2019
1.
604527
2008
BB
SV Fortuna Schmölln
7,49
 
q
 
2.
 
Baran, Daria
2008
POL
STS Pomerania Szczecinek
7,91
 
q
 
3.
 
Wołkow, Hanna
2008
POL
AL Mi─Ödzyzdroje
8,14
 
q
 
4.
602803
2008
MV
TSV Friedland 1814
8,19
 
q
 
5.
 
Piekarska, Natalia
2008
POL
UKL Ósemka Police
8,23
 
 
 
6.
 
Kolańska, Anna
2008
POL
AL Mi─Ödzyzdroje
8,90
 
 
 
 
 
Fila, Amelia
2008
POL
UKL Ósemka Police
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (A-Finale) - Kinder W11
 
15.12.2019
1.
604527
2008
BB
SV Fortuna Schmölln
7,32
 
 
 
2.
 
Kowieska, Maja
2008
POL
STS Pomerania Szczecinek
7,39
 
 
 
3.
 
Wr─Öbiakowska, Maria
2008
POL
MKL Maraton ┼Üwinouj┼Ťcie
7,55
 
 
 
4.
 
Schröder, Finja
2008
MV
LAV Waren/Müritz
7,62
 
 
 
5.
 
Boczkowska, Nadia
2008
POL
UKL Ósemka Police
7,66
 
 
 
6.
 
Kagel, Josefine
2008
MV
LG Neubrandenburg
7,78
 
 
 
7.
 
Krüger, Vika
2008
MV
LAV Waren/Müritz
7,82
 
 
 
8.
 
Hasse, Lina Joy
2008
MV
LG Neubrandenburg
7,88
 
 
 
50 m Lauf (B-Finale) - Kinder W11
 
15.12.2019
1.
 
Chmielewska, Julia
2008
POL
MKS Hermes Gryfino
7,98
 
 
 
2.
 
Baran, Daria
2008
POL
STS Pomerania Szczecinek
7,99
 
 
 
3.
601893
2008
MV
Neustrelitzer SC
8,18
 
 
 
4.
 
Sobańska, Gabriela
2008
POL
AL Mi─Ödzyzdroje
8,19
 
 
 
4.
602406
2008
MV
Neustrelitzer SC
8,19
 
 
 
6.
 
Rud┼║, Wiktoria
2008
POL
UKL Ósemka Police
8,20
 
 
 
7.
604864
2008
BB
SV Fortuna Schmölln
8,26
 
 
 
8.
 
Wołkow, Hanna
2008
POL
AL Mi─Ödzyzdroje
8,28
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
 
15.12.2019
1.
602281
2008
MV
TSV Malchin
2:50,38
 
 
 
2.
602406
2008
MV
Neustrelitzer SC
2:57,25
 
 
 
3.
 
Guzenda, Justyna
2008
POL
OSiR Wyspiarz ┼Üwinouj┼Ťcie
2:57,58
 
 
 
4.
 
Hasse, Lina Joy
2008
MV
LG Neubrandenburg
2:59,74
 
 
 
5.
 
Salomonik, Gabriela
2008
POL
OSiR Wyspiarz ┼Üwinouj┼Ťcie
3:07,03
 
 
 
6.
601893
2008
MV
Neustrelitzer SC
3:14,83
 
 
 
7.
602614
2008
MV
SV Warnow 90 Rostock
3:21,49
 
 
 
8.
602813
2008
MV
Neustrelitzer SC
3:23,18
 
 
 
9.
602730
2008
MV
Neustrelitzer SC
3:29,14
 
 
 
 
 
Radzio, Julianna
2008
POL
OSiR Wyspiarz ┼Üwinouj┼Ťcie
abgem.
 
 
 
 
 
Saracen, Magda
2008
POL
KS Hanza Goleniów
n.a.
 
 
 
 
 
Trojanowska, Hanna
2008
POL
UKS Arbod Dobra Nowogardzka
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
15.12.2019
1.
604864
2008
BB
SV Fortuna Schmölln
1,33
 
 
 
2.
 
Dolecka Prosper, Lena
2008
MV
LG Neubrandenburg
1,30
 
 
 
3.
 
Szepke, Lena
2008
POL
OSiR Wyspiarz ┼Üwinouj┼Ťcie
1,25
 
 
 
4.
601893
2008
MV
Neustrelitzer SC
1,25
 
 
 
5.
 
Wołkow, Hanna
2008
POL
AL Mi─Ödzyzdroje
1,20
 
 
 
5.
 
Hasse, Lina Joy
2008
MV
LG Neubrandenburg
1,20
 
 
 
7.
601577
2008
MV
LAC Mühl Rosin
1,20
 
 
 
8.
601333
2008
MV
LAC Mühl Rosin
1,15
 
 
 
9.
 
Sobańska, Gabriela
2008
POL
AL Mi─Ödzyzdroje
1,15
 
 
 
10.
 
Stalka, Emilia
2008
POL
OSiR Wyspiarz ┼Üwinouj┼Ťcie
1,15
 
 
 
11.
 
Koszykowska, Natalia
2008
POL
OSiR Wyspiarz ┼Üwinouj┼Ťcie
1,15
 
 
 
12.
 
Ilczenko, Weronika
2008
POL
AL Mi─Ödzyzdroje
1,10
 
 
 
13.
 
Kagel, Josefine
2008
MV
LG Neubrandenburg
1,05
 
 
 
14.
 
Kolańska, Anna
2008
POL
AL Mi─Ödzyzdroje
1,00
 
 
 
 
602803
2008
MV
TSV Friedland 1814
abgem.
 
 
 
 
601586
2008
MV
LAC Mühl Rosin
abgem.
 
 
 
 
602813
2008
MV
Neustrelitzer SC
o.g.V.
 
 
 
100
105
110
115
120
125
130
133
136
Pergande
-
-
-
o
o
o
o
xxo
xxx
Dolecka Prosper
o
o
o
o
xo
xo
xxo
xxx
Szepke
-
-
o
o
xxo
o
xxx
Block
-
o
o
o
o
xxo
xxx
Wołkow
o
o
o
o
o
xxx
Hasse
o
o
o
o
o
xxx
Goschin
-
o
xo
o
xo
xxx
Blohm
-
-
o
o
xxx
Sobańska
o
o
o
xo
xxx
Stalka
-
-
o
xxo
xxx
Koszykowska
o
o
xo
xxo
xxx
Ilczenko
xo
xo
o
xxx
Kagel
-
o
xxx
Kolańska
xo
xxx
Dumke
xxx
Jugend W12
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W12
 
15.12.2019
1.
 
Jasiak, Weronika
2007
POL
UKL Ósemka Police
8,60
 
q
 
2.
300613
2007
MV
LAC Mühl Rosin
8,99
 
 
 
3.
 
Garsztka, Nadia
2007
POL
UKL Ósemka Police
9,01
 
 
 
4.
300608
2007
MV
LAC Mühl Rosin
9,05
 
 
 
5.
602558
2008
MV
HSG Universität Greifswald
9,18
 
 
 
6.
 
Frontczek, Merle
2008
MV
HSG Universität Greifswald
9,90
 
 
 
 
9714
2007
BB
SV Fortuna Schmölln
n.a.
 
 
 
 
602288
2007
MV
SV Warnow 90 Rostock
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W12
 
15.12.2019
1.
 
Naumann, Anika
2007
MV
LG Neubrandenburg
8,67
 
q
 
2.
300581
2007
MV
LAV Waren/Müritz
8,78
 
q
 
3.
 
Urbańska, Natalia
2007
POL
MKS Olimp Łobez
9,08
 
 
 
4.
300576
2007
MV
LAV Waren/Müritz
9,15
 
 
 
5.
 
Neubauer, Luise Henriette
2008
MV
HSG Universität Greifswald
9,24
 
 
 
6.
 
Lexow, Nele
2008
MV
HSG Universität Greifswald
9,36
 
 
 
7.
 
Sosnowska, Amelia
2007
POL
UKL Ósemka Police
9,40
 
 
 
8.
602165
2008
MV
LAC Mühl Rosin
9,50
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend W12
 
15.12.2019
1.
300367
2007
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
8,67
 
q
 
2.
 
Bartlitz, Greta
2007
MV
LG Neubrandenburg
8,80
 
q
 
3.
 
Rudnik, Julia
2007
POL
UKL Ósemka Police
9,10
 
 
 
4.
601577
2008
MV
LAC Mühl Rosin
9,24
 
 
 
5.
 
Szachnowska, Daria
2007
POL
MKS Hermes Gryfino
9,78
 
 
 
6.
 
Wołkow, Marta
2007
POL
AL Mi─Ödzyzdroje
9,96
 
 
 
 
300589
2007
MV
HSG Universität Greifswald
abgem.
 
 
 
 
 
Braatz, Fritzi
2008
MV
HSG Universität Greifswald
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (4. Vorlauf) - Jugend W12
 
15.12.2019
1.
 
Owczaruk, Hanna
2007
POL
MKL Maraton ┼Üwinouj┼Ťcie
8,41
 
q
 
2.
300582
2007
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
8,64
 
q
 
3.
 
Bartlitz, Lotta
2007
MV
LG Neubrandenburg
8,88
 
 
 
4.
300591
2007
MV
HSG Universität Greifswald
9,22
 
 
 
5.
 
Olender, Anastazja
2007
POL
UKL Ósemka Police
9,42
 
 
 
6.
300631
2007
MV
Neustrelitzer SC
9,56
 
 
 
7.
602694
2007
MV
TSV Friedland 1814
9,74
 
 
 
 
601586
2008
MV
LAC Mühl Rosin
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (5. Vorlauf) - Jugend W12
 
15.12.2019
1.
300610
2007
MV
LAC Mühl Rosin
8,37
 
q
 
2.
 
┼Üwi─ůder, Lena
2007
POL
STS Pomerania Szczecinek
9,01
 
 
 
3.
601333
2008
MV
LAC Mühl Rosin
9,03
 
 
 
4.
602805
2007
MV
TSV Friedland 1814
9,18
 
 
 
5.
 
Reinke, Leni
2007
MV
LG Neubrandenburg
9,28
 
 
 
6.
300578
2007
MV
LAV Waren/Müritz
9,54
 
 
 
7.
 
Łuszczek, Natasza
2007
POL
MKS Kusy Szczecin
9,81
 
 
 
8.
 
Barczyk, Aleksandra
2007
POL
MKS Kusy Szczecin
10,17
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
15.12.2019
1.
300610
2007
MV
LAC Mühl Rosin
8,29
 
 
 
2.
 
Owczaruk, Hanna
2007
POL
MKL Maraton ┼Üwinouj┼Ťcie
8,38
 
 
 
3.
300582
2007
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
8,64
 
 
 
4.
 
Naumann, Anika
2007
MV
LG Neubrandenburg
8,67
 
 
 
5.
300367
2007
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
8,69
 
 
 
6.
 
Bartlitz, Greta
2007
MV
LG Neubrandenburg
8,74
 
 
 
7.
300581
2007
MV
LAV Waren/Müritz
8,78
 
 
 
 
 
Jasiak, Weronika
2007
POL
UKL Ósemka Police
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
15.12.2019
1.
 
Urbańska, Natalia
2007
POL
MKS Olimp Łobez
2:38,63
 
 
 
2.
 
Bartlitz, Lotta
2007
MV
LG Neubrandenburg
2:38,67
 
 
 
3.
602694
2007
MV
TSV Friedland 1814
2:43,24
 
 
 
4.
300578
2007
MV
LAV Waren/Müritz
2:47,24
 
 
 
5.
 
Wierzbicka, Sandra
2007
POL
MKS Hermes Gryfino
2:55,64
 
 
 
6.
 
Kolanek, Maria
2007
POL
MKL Maraton ┼Üwinouj┼Ťcie
2:56,27
 
 
 
7.
300631
2007
MV
Neustrelitzer SC
2:56,80
 
 
 
8.
 
Sobczyk, Dominika
2007
POL
MKL Maraton ┼Üwinouj┼Ťcie
3:00,16
 
 
 
9.
 
Gackiewicz, Paulina
2007
POL
MKL Maraton ┼Üwinouj┼Ťcie
3:05,24
 
 
 
 
 
Cavone, Alicja
2007
POL
MKL Maraton ┼Üwinouj┼Ťcie
aufg.
 
 
 
 
300589
2007
MV
HSG Universität Greifswald
abgem.
 
 
 
 
 
Buschermöhle, Charleen
2007
MV
LG Neubrandenburg
abgem.
 
 
 
 
 
Mahler, Zoe
2007
MV
LG Neubrandenburg
abgem.
 
 
 
 
 
Dobek, Katarzyna
2007
POL
MKL Maraton ┼Üwinouj┼Ťcie
abgem.
 
 
 
 
 
Śmigielska, Karolina
2007
POL
MKL Maraton ┼Üwinouj┼Ťcie
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Vorlauf) - Jugend W12
 
15.12.2019
1.
300610
2007
MV
LAC Mühl Rosin
10,13
 
Q
 
2.
 
Naumann, Anika
2007
MV
LG Neubrandenburg
10,45
 
q
 
3.
 
┼Üwi─ůder, Lena
2007
POL
STS Pomerania Szczecinek
10,83
 
q
 
4.
300578
2007
MV
LAV Waren/Müritz
11,23
 
q
 
5.
300608
2007
MV
LAC Mühl Rosin
11,24
 
q
 
6.
 
Krüger, Vika
2008
MV
LAV Waren/Müritz
12,07
 
q
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W12
 
15.12.2019
1.
300610
2007
MV
LAC Mühl Rosin
9,81
 
 
 
2.
 
Naumann, Anika
2007
MV
LG Neubrandenburg
10,42
 
 
 
3.
 
┼Üwi─ůder, Lena
2007
POL
STS Pomerania Szczecinek
10,72
 
 
 
4.
300578
2007
MV
LAV Waren/Müritz
11,20
 
 
 
5.
300608
2007
MV
LAC Mühl Rosin
11,45
 
 
 
6.
 
Krüger, Vika
2008
MV
LAV Waren/Müritz
11,68
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Jugend W12
 
15.12.2019
1.
300367
2007
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
4,97
 
 
 
4,78
 
4,88
 
4,90
 
4,77
 
4,97
 
4,48
 
2.
300610
2007
MV
LAC Mühl Rosin
4,82
 
 
 
4,66
 
4,82
 
4,80
 
4,67
 
4,80
 
4,82
 
3.
604527
2008
BB
SV Fortuna Schmölln
4,75
 
 
 
4,63
 
4,52
 
4,48
 
4,50
 
4,65
 
4,75
 
4.
 
Bartlitz, Greta
2007
MV
LG Neubrandenburg
4,67
 
 
 
x
 
4,50
 
4,18
 
4,59
 
x
 
4,67
 
5.
 
Sosnowska, Amelia
2007
POL
UKL Ósemka Police
4,59
 
 
 
4,30
 
4,48
 
4,57
 
4,59
 
4,48
 
4,32
 
6.
 
Naumann, Anika
2007
MV
LG Neubrandenburg
4,56
 
 
 
4,41
 
x
 
4,36
 
4,37
 
4,27
 
4,56
 
7.
 
Rudnik, Julia
2007
POL
UKL Ósemka Police
4,47
 
 
 
4,11
 
4,40
 
4,47
 
4,33
 
3,35
 
4,29
 
8.
300581
2007
MV
LAV Waren/Müritz
4,44
 
 
 
4,35
 
4,44
 
4,07
 
3,99
 
4,02
 
4,32
 
9.
300576
2007
MV
LAV Waren/Müritz
4,31
 
 
 
4,29
 
4,22
 
4,31
 
-
 
-
 
-
 
10.
300582
2007
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
4,29
 
 
 
4,27
 
4,29
 
4,26
 
-
 
-
 
-
 
11.
 
Bartlitz, Lotta
2007
MV
LG Neubrandenburg
4,29
 
 
 
x
 
x
 
4,29
 
-
 
-
 
-
 
12.
300608
2007
MV
LAC Mühl Rosin
4,28
 
 
 
4,28
 
4,08
 
4,00
 
-
 
-
 
-
 
13.
300591
2007
MV
HSG Universität Greifswald
4,27
 
 
 
4,08
 
4,27
 
4,20
 
-
 
-
 
-
 
14.
602558
2008
MV
HSG Universität Greifswald
4,26
 
 
 
3,73
 
4,26
 
4,24
 
-
 
-
 
-
 
15.
 
Boczkowska, Nadia
2008
POL
UKL Ósemka Police
4,24
 
 
 
4,14
 
4,24
 
3,52
 
-
 
-
 
-
 
16.
 
Włodarczak, Joanna
2008
POL
MKL Maraton ┼Üwinouj┼Ťcie
4,22
 
 
 
3,95
 
4,11
 
4,22
 
-
 
-
 
-
 
17.
 
Chmielewska, Julia
2008
POL
MKS Hermes Gryfino
4,21
 
 
 
4,21
 
4,00
 
4,11
 
-
 
-
 
-
 
18.
 
Schröder, Finja
2008
MV
LAV Waren/Müritz
4,13
 
 
 
4,07
 
4,08
 
4,13
 
-
 
-
 
-
 
19.
 
Krüger, Vika
2008
MV
LAV Waren/Müritz
4,12
 
 
 
4,03
 
4,12
 
4,07
 
-
 
-
 
-
 
20.
601577
2008
MV
LAC Mühl Rosin
4,09
 
 
 
4,09
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
21.
300578
2007
MV
LAV Waren/Müritz
4,07
 
 
 
4,07
 
3,67
 
3,81
 
-
 
-
 
-
 
22.
 
Wołkow, Marta
2007
POL
AL Mi─Ödzyzdroje
4,04
 
 
 
4,04
 
3,93
 
x
 
-
 
-
 
-
 
23.
 
Garsztka, Nadia
2007
POL
UKL Ósemka Police
4,03
 
 
 
4,03
 
4,03
 
3,93
 
-
 
-
 
-
 
24.
 
Reinke, Leni
2007
MV
LG Neubrandenburg
4,01
 
 
 
3,92
 
x
 
4,01
 
-
 
-
 
-
 
25.
300613
2007
MV
LAC Mühl Rosin
4,00
 
 
 
4,00
 
3,96
 
3,94
 
-
 
-
 
-
 
26.
 
Neubauer, Luise Henriette
2008
MV
HSG Universität Greifswald
3,93
 
 
 
3,79
 
3,93
 
3,77
 
-
 
-
 
-
 
27.
 
Szachnowska, Daria
2007
POL
MKS Hermes Gryfino
3,80
 
 
 
3,69
 
3,69
 
3,80
 
-
 
-
 
-
 
28.
 
Fila, Amelia
2008
POL
UKL Ósemka Police
3,78
 
 
 
3,74
 
3,65
 
3,78
 
-
 
-
 
-
 
29.
602805
2007
MV
TSV Friedland 1814
3,73
 
 
 
3,69
 
3,70
 
3,73
 
-
 
-
 
-
 
30.
 
Piekarska, Natalia
2008
POL
UKL Ósemka Police
3,71
 
 
 
3,71
 
3,57
 
3,54
 
-
 
-
 
-
 
31.
 
Zdanowicz, Nikola
2008
POL
UKL Ósemka Police
3,71
 
 
 
x
 
3,71
 
x
 
-
 
-
 
-
 
32.
 
Rud┼║, Wiktoria
2008
POL
UKL Ósemka Police
3,70
 
 
 
3,44
 
3,70
 
3,56
 
-
 
-
 
-
 
33.
 
Olender, Anastazja
2007
POL
UKL Ósemka Police
3,65
 
 
 
3,65
 
3,65
 
3,63
 
-
 
-
 
-
 
34.
602281
2008
MV
TSV Malchin
3,65
 
 
 
3,64
 
3,33
 
3,65
 
-
 
-
 
-
 
35.
 
Frontczek, Merle
2008
MV
HSG Universität Greifswald
3,62
 
 
 
3,62
 
3,57
 
3,59
 
-
 
-
 
-
 
36.
602165
2008
MV
LAC Mühl Rosin
3,62
 
 
 
x
 
3,62
 
3,56
 
-
 
-
 
-
 
37.
601333
2008
MV
LAC Mühl Rosin
3,61
 
 
 
3,61
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
38.
 
Lipińska, Lena
2008
POL
MKS Kusy Szczecin
3,56
 
 
 
3,13
 
3,56
 
-
 
-
 
-
 
-
 
39.
300631
2007
MV
Neustrelitzer SC
3,49
 
 
 
3,49
 
3,14
 
3,44
 
-
 
-
 
-
 
40.
 
Wajer, Oliwia
2008
POL
UKL Ósemka Police
3,24
 
 
 
3,02
 
x
 
3,24
 
-
 
-
 
-
 
41.
 
Orzeł, Wiktoria
2008
POL
UKL Ósemka Police
2,94
 
 
 
2,94
 
2,79
 
2,77
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Sokołowska, Oliwia
2007
POL
MKL Maraton ┼Üwinouj┼Ťcie
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Jasiak, Weronika
2007
POL
UKL Ósemka Police
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Baran, Daria
2008
POL
STS Pomerania Szczecinek
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
 
┼Üwi─ůder, Lena
2007
POL
STS Pomerania Szczecinek
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Kowieska, Maja
2008
POL
STS Pomerania Szczecinek
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
9714
2007
BB
SV Fortuna Schmölln
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
602288
2007
MV
SV Warnow 90 Rostock
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Lexow, Nele
2008
MV
HSG Universität Greifswald
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
601586
2008
MV
LAC Mühl Rosin
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
300589
2007
MV
HSG Universität Greifswald
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Braatz, Fritzi
2008
MV
HSG Universität Greifswald
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W12
 
15.12.2019
1.
 
Barczyk, Aleksandra
2007
POL
MKS Kusy Szczecin
6,85
 
 
 
5,73
6,70
5,93
5,59
6,27
6,85
2.
300582
2007
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
6,76
 
 
 
6,76
5,91
6,45
6,25
6,53
5,92
3.
602804
2007
MV
TSV Friedland 1814
6,45
 
 
 
5,34
x
6,00
6,08
5,91
6,45
4.
300581
2007
MV
LAV Waren/Müritz
6,05
 
 
 
5,46
6,05
5,86
5,75
5,79
5,91
5.
604864
2008
BB
SV Fortuna Schmölln
5,94
 
 
 
5,94
-
4,58
5,14
4,96
4,75
 
9714
2007
BB
SV Fortuna Schmölln
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Jugend W13
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W13
 
15.12.2019
1.
 
Wojs, Lena
2006
POL
MKS Hermes Gryfino
8,66
 
q
 
2.
 
Piwońska, Oliwia
2006
POL
UKL Ósemka Police
8,91
 
q
 
3.
 
Litwiniuk, Hanna
2006
POL
MKS Kusy Szczecin
8,97
 
 
 
4.
 
Budner, Julia
2006
POL
UKL Ósemka Police
8,98
 
 
 
5.
300373
2006
MV
Neustrelitzer SC
9,51
 
 
 
 
300215
2006
MV
SV "Union" Wesenberg e.V.
n.a.
 
 
 
 
300316
2006
MV
Bad Doberaner SV 90
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W13
 
15.12.2019
1.
300382
2006
MV
HSG Universität Greifswald
9,13
 
 
 
2.
 
Ka┼║mierczak, Aleksandra
2006
POL
UKL Ósemka Police
9,26
 
 
 
3.
 
Gjostol, Stella
2006
POL
MKS Kusy Szczecin
10,16
 
 
 
 
 
Sadowska, Weronika
2006
POL
UKL Ósemka Police
abgem.
 
 
 
 
300456
2006
MV
TSV Malchin
abgem.
 
 
 
 
 
Harz, Ayleen
2006
MV
LG Neubrandenburg
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend W13
 
15.12.2019
1.
 
Ziomko, Zuzanna
2006
POL
MKL Maraton ┼Üwinouj┼Ťcie
8,50
 
q
 
2.
 
Kühling, Carolin
2006
MV
HSG Universität Greifswald
8,68
 
q
 
3.
9038
2006
BB
SV Fortuna Schmölln
8,80
 
q
 
4.
300228
2006
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
8,91
 
q
 
5.
 
Mlak, Martyna
2006
POL
MKS Hermes Gryfino
8,95
 
q
 
6.
 
Rorbach, Oliwia
2006
POL
UKL Ósemka Police
9,06
 
 
 
7.
 
Kujda-Rogowska, Amelia
2006
POL
AL Mi─Ödzyzdroje
9,61
 
 
 
60 m Lauf (4. Vorlauf) - Jugend W13
 
15.12.2019
1.
300151
2006
MV
LAV Waren/Müritz
8,71
 
q
 
2.
 
Zamiara, Wiktoria
2006
POL
MKL Maraton ┼Üwinouj┼Ťcie
9,06
 
 
 
3.
 
Baran, Julia
2006
POL
STS Pomerania Szczecinek
9,09
 
 
 
4.
 
Bogacka, Wiktoria
2006
POL
UKL Ósemka Police
9,23
 
 
 
5.
300318
2006
MV
Bad Doberaner SV 90
9,33
 
 
 
 
 
Cichocka, Julia
2006
POL
UKS Arbod Dobra Nowogardzka
n.a.
 
 
 
 
300312
2006
MV
LAC Mühl Rosin
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
15.12.2019
1.
 
Ziomko, Zuzanna
2006
POL
MKL Maraton ┼Üwinouj┼Ťcie
8,50
 
 
 
2.
 
Wojs, Lena
2006
POL
MKS Hermes Gryfino
8,66
 
 
 
3.
 
Kühling, Carolin
2006
MV
HSG Universität Greifswald
8,72
 
 
 
4.
9038
2006
BB
SV Fortuna Schmölln
8,93
 
 
 
5.
 
Piwońska, Oliwia
2006
POL
UKL Ósemka Police
8,97
 
 
 
6.
 
Mlak, Martyna
2006
POL
MKS Hermes Gryfino
8,99
 
 
 
7.
300228
2006
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
9,02
 
 
 
 
300151
2006
MV
LAV Waren/Müritz
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
15.12.2019
1.
 
Cichocka, Julia
2006
POL
UKS Arbod Dobra Nowogardzka
2:36,06
 
 
 
2.
 
Grabczewska, Hanna
2006
POL
MKS Hermes Gryfino
2:40,71
 
 
 
3.
 
Jaworska, Amelia
2006
POL
MKL Maraton ┼Üwinouj┼Ťcie
2:49,13
 
 
 
4.
 
Wojszko, Oliwia
2006
POL
MKS Hermes Gryfino
2:52,86
 
 
 
5.
300373
2006
MV
Neustrelitzer SC
2:59,77
 
 
 
 
 
Kraus, Lilli
2006
MV
LG Neubrandenburg
abgem.
 
 
 
 
300151
2006
MV
LAV Waren/Müritz
abgem.
 
 
 
 
 
Siuta, Julia
2006
POL
MKL Maraton ┼Üwinouj┼Ťcie
abgem.
 
 
 
 
300316
2006
MV
Bad Doberaner SV 90
n.a.
 
 
 
 
300215
2006
MV
SV "Union" Wesenberg e.V.
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Vorlauf) - Jugend W13
 
15.12.2019
1.
300227
2006
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
10,28
 
Q
 
2.
 
Witte, Mariekje Tamina
2006
MV
LG Neubrandenburg
10,36
 
q
 
3.
 
Jeschke, Amelie
2006
MV
LG Neubrandenburg
10,65
 
q
 
4.
 
Przybyłowicz, Anastazja
2006
POL
STS Pomerania Szczecinek
10,91
 
q
 
5.
9038
2006
BB