Wettkampfdaten | 2019 (190120)
Landeshallenmeisterschaften U10/U12 Mehrkampf
am 20.01.2019 in Neubrandenburg
Klassenübersicht
Kinder (männlich):  M11 |  M10 |  M09 |  M08
Kinder (weiblich):  W11 |  W10 |  W09 |  W08
Kinder M8
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
20.01.2019
1.
 
Blackburn, Joe Caine
2011
MV
LG Neubrandenburg
8,59
 
 
 
2.
601948
2011
MV
PSV Wismar
8,78
 
 
 
3.
602379
2011
MV
SVG Eggesin 90
8,84
 
 
 
4.
602310
2011
MV
PSV Wismar
9,01
 
 
 
5.
602147
2011
MV
Bad Doberaner SV 90
9,40
 
 
 
6.
602200
2012
MV
SV Teutonia 23 Rastow
9,42
 
 
 
7.
601942
2011
MV
PSV Wismar
9,50
 
 
 
8.
601635
2011
MV
SV Teutonia 23 Rastow
9,71
 
 
 
9.
 
Junge, Emilio
2011
MV
HSG Universität Greifswald
9,79
 
 
 
10.
602382
2011
MV
SVG Eggesin 90
9,94
 
 
 
11.
602228
2011
MV
Bad Doberaner SV 90
10,05
 
 
 
12.
 
Ostertag, Erik
2011
MV
Sportclub Laage
10,22
 
 
 
13.
602203
Niemann, Dominik
2011
MV
SV Teutonia 23 Rastow
10,54
 
 
 
 
 
Tramm, David
2011
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
abgem.
 
 
 
 
602226
Baetke, Theo
2011
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M8
 
20.01.2019
50m  /  Weitzone  /  800m
1.
 
Blackburn, Joe Caine
2011
MV
LG Neubrandenburg
858
8,59
294
3,03
269
3:09,33
295
2.
602379
Schneider, Marlon
2011
MV
SVG Eggesin 90
814
8,84
270
2,99
264
3:13,49
280
3.
601948
2011
MV
PSV Wismar
774
8,78
276
3,00
265
3:28,93
233
4.
601942
2011
MV
PSV Wismar
749
9,50
213
2,72
227
3:05,36
309
5.
602310
2011
MV
PSV Wismar
732
9,01
254
2,80
238
3:26,37
240
6.
602147
2011
MV
Bad Doberaner SV 90
695
9,40
221
2,82
241
3:29,09
233
7.
602200
2012
MV
SV Teutonia 23 Rastow
680
9,42
219
2,62
213
3:23,84
248
8.
602228
2011
MV
Bad Doberaner SV 90
642
10,05
171
2,70
225
3:24,51
246
9.
 
Junge, Emilio
2011
MV
HSG Universität Greifswald
630
9,79
190
2,87
248
3:44,49
192
10.
601635
2011
MV
SV Teutonia 23 Rastow
615
9,71
197
2,72
227
3:44,95
191
11.
 
Ostertag, Erik
2011
MV
Sportclub Laage
594
10,22
159
2,34
173
3:19,22
262
12.
602203
2011
MV
SV Teutonia 23 Rastow
550
10,54
138
2,61
212
3:41,15
200
13.
602382
2011
MV
SVG Eggesin 90
525
9,94
179
2,48
193
4:01,30
153
 
 
Tramm, David
2011
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
abgem.
n.a.
abgem.
 
602226
2011
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
n.a.
n.a.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
20.01.2019
1.
 
Blackburn, Joe Caine
2011
MV
LG Neubrandenburg
8,59
 
 
 
2.
601948
2011
MV
PSV Wismar
8,78
 
 
 
3.
602147
2011
MV
Bad Doberaner SV 90
9,40
 
 
 
4.
602382
2011
MV
SVG Eggesin 90
9,94
 
 
 
5.
602228
2011
MV
Bad Doberaner SV 90
10,05
 
 
 
6.
602203
2011
MV
SV Teutonia 23 Rastow
10,54
 
 
 
 
602226
2011
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
20.01.2019
1.
602379
2011
MV
SVG Eggesin 90
8,84
 
 
 
2.
602310
2011
MV
PSV Wismar
9,01
 
 
 
3.
602200
2012
MV
SV Teutonia 23 Rastow
9,42
 
 
 
4.
601942
2011
MV
PSV Wismar
9,50
 
 
 
5.
601635
2011
MV
SV Teutonia 23 Rastow
9,71
 
 
 
6.
 
Junge, Emilio
2011
MV
HSG Universität Greifswald
9,79
 
 
 
7.
 
Ostertag, Erik
2011
MV
Sportclub Laage
10,22
 
 
 
 
 
Tramm, David
2011
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
20.01.2019
1.
601942
2011
MV
PSV Wismar
3:05,36
 
 
 
2.
 
Blackburn, Joe Caine
2011
MV
LG Neubrandenburg
3:09,33
 
 
 
3.
602379
2011
MV
SVG Eggesin 90
3:13,49
 
 
 
4.
 
Ostertag, Erik
2011
MV
Sportclub Laage
3:19,22
 
 
 
5.
602200
2012
MV
SV Teutonia 23 Rastow
3:23,84
 
 
 
6.
602228
2011
MV
Bad Doberaner SV 90
3:24,51
 
 
 
7.
602310
2011
MV
PSV Wismar
3:26,37
 
 
 
8.
601948
2011
MV
PSV Wismar
3:28,93
 
 
 
9.
602147
2011
MV
Bad Doberaner SV 90
3:29,09
 
 
 
10.
602203
2011
MV
SV Teutonia 23 Rastow
3:41,15
 
 
 
11.
 
Junge, Emilio
2011
MV
HSG Universität Greifswald
3:44,49
 
 
 
12.
601635
2011
MV
SV Teutonia 23 Rastow
3:44,95
 
 
 
13.
602382
2011
MV
SVG Eggesin 90
4:01,30
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M8
 
20.01.2019
1.
 
Blackburn, Joe Caine
2011
MV
LG Neubrandenburg
3,03
 
 
 
2,89
 
2,92
 
3,03
 
2.
601948
2011
MV
PSV Wismar
3,00
 
 
 
2,80
 
x
 
3,00
 
3.
602379
2011
MV
SVG Eggesin 90
2,99
 
 
 
2,89
 
2,99
 
2,88
 
4.
 
Junge, Emilio
2011
MV
HSG Universität Greifswald
2,87
 
 
 
2,87
 
2,58
 
2,61
 
5.
602147
2011
MV
Bad Doberaner SV 90
2,82
 
 
 
2,60
 
2,82
 
2,72
 
6.
602310
2011
MV
PSV Wismar
2,80
 
 
 
2,80
 
2,70
 
2,35
 
7.
601635
2011
MV
SV Teutonia 23 Rastow
2,72
 
 
 
2,72
 
x
 
2,70
 
8.
601942
2011
MV
PSV Wismar
2,72
 
 
 
2,58
 
2,68
 
2,72
 
9.
602228
2011
MV
Bad Doberaner SV 90
2,70
 
 
 
2,68
 
2,70
 
2,66
 
10.
602200
2012
MV
SV Teutonia 23 Rastow
2,62
 
 
 
2,56
 
2,47
 
2,62
 
11.
602203
2011
MV
SV Teutonia 23 Rastow
2,61
 
 
 
2,55
 
2,61
 
2,50
 
12.
602382
2011
MV
SVG Eggesin 90
2,48
 
 
 
2,26
 
2,31
 
2,48
 
13.
 
Ostertag, Erik
2011
MV
Sportclub Laage
2,34
 
 
 
2,09
 
2,34
 
2,21
 
 
 
Tramm, David
2011
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
602226
2011
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Kinder M9
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
20.01.2019
1.
 
Fatyga, Jan
2010
MV
LG Neubrandenburg
8,07
 
 
 
2.
602370
2010
MV
SV Warnemünde
8,32
 
 
 
3.
601449
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
8,42
 
 
 
4.
602046
2010
MV
HSG Universität Greifswald
8,45
 
 
 
5.
 
Petsch, Justus
2010
MV
HSG Universität Greifswald
8,56
 
 
 
6.
602412
2010
MV
1. LAV Rostock
8,58
 
 
 
7.
 
Woike, Denny
2010
MV
TSV Friedland 1814
8,58
 
 
 
8.
602141
2010
MV
LAC Mühl Rosin
8,64
 
 
 
9.
 
Gründig, Luca
2010
MV
LAV Waren/Müritz
8,66
 
 
 
10.
602296
2010
MV
LAC Mühl Rosin
8,67
 
 
 
11.
602191
2010
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
8,69
 
 
 
12.
602305
2010
MV
PSV Wismar
8,70
 
 
 
13.
 
Jahn, Jonas
2010
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
8,72
 
 
 
14.
602109
2010
MV
Wittenburger Sportverein e.V.
8,73
 
 
 
15.
 
Borchert, Fiete
2010
MV
LAV Waren/Müritz
8,77
 
 
 
16.
601584
2010
MV
1. LAV Rostock
8,79
 
 
 
17.
602410
2010
MV
1. LAV Rostock
8,80
 
 
 
18.
 
Beerbohm, Sascha
2010
MV
HSG Universität Greifswald
8,81
 
 
 
19.
602392
2010
MV
1. LAV Rostock
8,83
 
 
 
20.
 
Becker, Mika - Joost
2010
MV
HSG Universität Greifswald
8,83
 
 
 
21.
601382
2010
MV
SV Teutonia 23 Rastow
8,95
 
 
 
22.
 
Ludwig, Mattes
2010
MV
TSV Friedland 1814
9,06
 
 
 
23.
 
Wilke, Finnley
2010
MV
LG Neubrandenburg
9,07
 
 
 
24.
602153
2010
MV
LAC Mühl Rosin
9,07
 
 
 
25.
602371
2010
MV
SV Warnemünde
9,09
 
 
 
26.
602404
2010
MV
Neustrelitzer SC
9,43
 
 
 
27.
 
Seher, Toni
2010
MV
LG Neubrandenburg
9,53
 
 
 
28.
601108
2010
MV
SV Teutonia 23 Rastow
9,94
 
 
 
 
602409
2010
MV
1. LAV Rostock
n.a.
 
 
 
 
602110
2010
MV
Wittenburger Sportverein e.V.
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
20.01.2019
1.
 
Fatyga, Jan
2010
MV
LG Neubrandenburg
2:46,61
 
 
 
2.
 
Woike, Denny
2010
MV
TSV Friedland 1814
2:53,53
 
 
 
3.
602296
2010
MV
LAC Mühl Rosin
2:54,53
 
 
 
4.
602046
2010
MV
HSG Universität Greifswald
3:00,83
 
 
 
5.
 
Petsch, Justus
2010
MV
HSG Universität Greifswald
3:01,83
 
 
 
6.
 
Jahn, Jonas
2010
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
3:02,32
 
 
 
7.
602305
2010
MV
PSV Wismar
3:02,54
 
 
 
8.
601449
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
3:04,62
 
 
 
9.
602191
2010
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
3:05,74
 
 
 
10.
602370
2010
MV
SV Warnemünde
3:08,11
 
 
 
11.
602109
2010
MV
Wittenburger Sportverein e.V.
3:08,33
 
 
 
12.
602141
2010
MV
LAC Mühl Rosin
3:08,51
 
 
 
13.
602153
2010
MV
LAC Mühl Rosin
3:12,03
 
 
 
14.
 
Seher, Toni
2010
MV
LG Neubrandenburg
3:12,05
 
 
 
15.
601584
2010
MV
1. LAV Rostock
3:13,27
 
 
 
16.
 
Ludwig, Mattes
2010
MV
TSV Friedland 1814
3:14,01
 
 
 
17.
602371
2010
MV
SV Warnemünde
3:15,29
 
 
 
18.
602412
2010
MV
1. LAV Rostock
3:17,16
 
 
 
19.
 
Gründig, Luca
2010
MV
LAV Waren/Müritz
3:17,61
 
 
 
20.
602404
2010
MV
Neustrelitzer SC
3:20,66
 
 
 
21.
 
Becker, Mika - Joost
2010
MV
HSG Universität Greifswald
3:20,88
 
 
 
22.
 
Beerbohm, Sascha
2010
MV
HSG Universität Greifswald
3:22,76
 
 
 
23.
 
Wilke, Finnley
2010
MV
LG Neubrandenburg
3:23,39
 
 
 
24.
602410
2010
MV
1. LAV Rostock
3:23,71
 
 
 
25.
601382
2010
MV
SV Teutonia 23 Rastow
3:27,82
 
 
 
26.
602392
2010
MV
1. LAV Rostock
3:27,87
 
 
 
27.
 
Borchert, Fiete
2010
MV
LAV Waren/Müritz
3:29,13
 
 
 
28.
601108
2010
MV
SV Teutonia 23 Rastow
3:40,44
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder M9
 
20.01.2019
50m  /  800m  /  Weitzone
1.
 
Fatyga, Jan
2010
MV
LG Neubrandenburg
1.037
8,07
348
2:46,61
384
3,31
305
2.
 
Woike, Denny
2010
MV
TSV Friedland 1814
954
8,58
295
2:53,53
354
3,31
305
3.
602296
2010
MV
LAC Mühl Rosin
945
8,67
286
2:54,53
350
3,34
309
4.
602046
2010
MV
HSG Universität Greifswald
944
8,45
308
3:00,83
325
3,36
311
5.
 
Petsch, Justus
2010
MV
HSG Universität Greifswald
928
8,56
297
3:01,83
322
3,34
309
6.
601449
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
914
8,42
311
3:04,62
311
3,21
292
7.
602191
2010
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
896
8,69
284
3:05,74
307
3,31
305
8.
602141
2010
MV
LAC Mühl Rosin
873
8,64
289
3:08,51
297
3,17
287
9.
601584
2010
MV
1. LAV Rostock
860
8,79
275
3:13,27
281
3,30
304
10.
602370
2010
MV
SV Warnemünde
858
8,32
321
3:08,11
299
2,80
238
11.
602410
2010
MV
1. LAV Rostock
848
8,80
274
3:23,71
248
3,48
326
11.
602109
2010
MV
Wittenburger Sportverein e.V.
848
8,73
280
3:08,33
298
3,04
270
13.
602412
2010
MV
1. LAV Rostock
844
8,58
295
3:17,16
269
3,11
280
14.
 
Jahn, Jonas
2010
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
827
8,72
281
3:02,32
320
2,71
226
15.
 
Borchert, Fiete
2010
MV
LAV Waren/Müritz
823
8,77
276
3:29,13
232
3,39
315
16.
602305
2010
MV
PSV Wismar
815
8,70
283
3:02,54
319
2,62
213
17.
 
Beerbohm, Sascha
2010
MV
HSG Universität Greifswald
814
8,81
273
3:22,76
251
3,19
290
18.
 
Gründig, Luca
2010
MV
LAV Waren/Müritz
807
8,66
287
3:17,61
267
2,91
253
19.
602153
2010
MV
LAC Mühl Rosin
797
9,07
249
3:12,03
285
2,98
263
20.
 
Becker, Mika - Joost
2010
MV
HSG Universität Greifswald
791
8,83
271
3:20,88
257
2,98
263
21.
602392
2010
MV
1. LAV Rostock
790
8,83
271
3:27,87
236
3,14
283
22.
601382
2010
MV
SV Teutonia 23 Rastow
786
8,95
260
3:27,82
236
3,19
290
23.
 
Ludwig, Mattes
2010
MV
TSV Friedland 1814
771
9,06
250
3:14,01
279
2,83
242
24.
 
Wilke, Finnley
2010
MV
LG Neubrandenburg
758
9,07
249
3:23,39
249
2,96
260
25.
602371
2010
MV
SV Warnemünde
748
9,09
247
3:15,29
275
2,71
226
26.
 
Seher, Toni
2010
MV
LG Neubrandenburg
736
9,53
211
3:12,05
285
2,81
240
27.
602404
2010
MV
Neustrelitzer SC
725
9,43
219
3:20,66
258
2,87
248
28.
601108
2010
MV
SV Teutonia 23 Rastow
592
9,94
179
3:40,44
202
2,60
211
 
602409
2010
MV
1. LAV Rostock
n.a.
n.a.
n.a.
 
602110
2010
MV
Wittenburger Sportverein e.V.
n.a.
n.a.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
20.01.2019
1.
 
Petsch, Justus
2010
MV
HSG Universität Greifswald
8,56
 
 
 
2.
602296
2010
MV
LAC Mühl Rosin
8,67
 
 
 
3.
 
Jahn, Jonas
2010
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
8,72
 
 
 
4.
 
Borchert, Fiete
2010
MV
LAV Waren/Müritz
8,77
 
 
 
5.
 
Wilke, Finnley
2010
MV
LG Neubrandenburg
9,07
 
 
 
6.
602371
2010
MV
SV Warnemünde
9,09
 
 
 
7.
601108
2010
MV
SV Teutonia 23 Rastow
9,94
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
20.01.2019
1.
 
Fatyga, Jan
2010
MV
LG Neubrandenburg
8,07
 
 
 
2.
602370
2010
MV
SV Warnemünde
8,32
 
 
 
3.
 
Gründig, Luca
2010
MV
LAV Waren/Müritz
8,66
 
 
 
4.
601584
2010
MV
1. LAV Rostock
8,79
 
 
 
5.
601382
2010
MV
SV Teutonia 23 Rastow
8,95
 
 
 
6.
602153
2010
MV
LAC Mühl Rosin
9,07
 
 
 
7.
 
Seher, Toni
2010
MV
LG Neubrandenburg
9,53
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
20.01.2019
1.
601449
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
8,42
 
 
 
2.
602141
2010
MV
LAC Mühl Rosin
8,64
 
 
 
3.
602191
2010
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
8,69
 
 
 
4.
602305
2010
MV
PSV Wismar
8,70
 
 
 
5.
602392
2010
MV
1. LAV Rostock
8,83
 
 
 
6.
 
Becker, Mika - Joost
2010
MV
HSG Universität Greifswald
8,83
 
 
 
7.
 
Ludwig, Mattes
2010
MV
TSV Friedland 1814
9,06
 
 
 
 
602409
2010
MV
1. LAV Rostock
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
20.01.2019
1.
602046
2010
MV
HSG Universität Greifswald
8,45
 
 
 
2.
602412
2010
MV
1. LAV Rostock
8,58
 
 
 
3.
 
Woike, Denny
2010
MV
TSV Friedland 1814
8,58
 
 
 
4.
602109
2010
MV
Wittenburger Sportverein e.V.
8,73
 
 
 
5.
602410
2010
MV
1. LAV Rostock
8,80
 
 
 
6.
 
Beerbohm, Sascha
2010
MV
HSG Universität Greifswald
8,81
 
 
 
7.
602404
2010
MV
Neustrelitzer SC
9,43
 
 
 
 
602110
2010
MV
Wittenburger Sportverein e.V.
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
20.01.2019
1.
 
Jahn, Jonas
2010
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
3:02,32
 
 
 
2.
602305
2010
MV
PSV Wismar
3:02,54
 
 
 
3.
602153
2010
MV
LAC Mühl Rosin
3:12,03
 
 
 
4.
 
Seher, Toni
2010
MV
LG Neubrandenburg
3:12,05
 
 
 
5.
 
Ludwig, Mattes
2010
MV
TSV Friedland 1814
3:14,01
 
 
 
6.
602371
2010
MV
SV Warnemünde
3:15,29
 
 
 
7.
602404
2010
MV
Neustrelitzer SC
3:20,66
 
 
 
8.
 
Wilke, Finnley
2010
MV
LG Neubrandenburg
3:23,39
 
 
 
9.
601108
2010
MV
SV Teutonia 23 Rastow
3:40,44
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
20.01.2019
1.
602370
2010
MV
SV Warnemünde
3:08,11
 
 
 
2.
602109
2010
MV
Wittenburger Sportverein e.V.
3:08,33
 
 
 
3.
602141
2010
MV
LAC Mühl Rosin
3:08,51
 
 
 
4.
602412
2010
MV
1. LAV Rostock
3:17,16
 
 
 
5.
 
Gründig, Luca
2010
MV
LAV Waren/Müritz
3:17,61
 
 
 
6.
 
Becker, Mika - Joost
2010
MV
HSG Universität Greifswald
3:20,88
 
 
 
7.
 
Beerbohm, Sascha
2010
MV
HSG Universität Greifswald
3:22,76
 
 
 
8.
601382
2010
MV
SV Teutonia 23 Rastow
3:27,82
 
 
 
9.
602392
Schrahe, Karl
2010
MV
1. LAV Rostock
3:27,87
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
20.01.2019
1.
 
Fatyga, Jan
2010
MV
LG Neubrandenburg
2:46,61
 
 
 
2.
 
Woike, Denny
2010
MV
TSV Friedland 1814
2:53,53
 
 
 
3.
602296
Jager, Max Adrian
2010
MV
LAC Mühl Rosin
2:54,53
 
 
 
4.
602046
Westphal, Friedrich
2010
MV
HSG Universität Greifswald
3:00,83
 
 
 
5.
 
Petsch, Justus
2010
MV
HSG Universität Greifswald
3:01,83
 
 
 
6.
601449
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
3:04,62
 
 
 
7.
602191
2010
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
3:05,74
 
 
 
8.
601584
2010
MV
1. LAV Rostock
3:13,27
 
 
 
9.
602410
2010
MV
1. LAV Rostock
3:23,71
 
 
 
10.
 
Borchert, Fiete
2010
MV
LAV Waren/Müritz
3:29,13
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M9
 
20.01.2019
1.
602410
2010
MV
1. LAV Rostock
3,48
 
 
 
3,36
 
3,48
 
3,24
 
2.
 
Borchert, Fiete
2010
MV
LAV Waren/Müritz
3,39
 
 
 
3,36
 
x
 
3,39
 
3.
602046
2010
MV
HSG Universität Greifswald
3,36
 
 
 
3,36
 
3,26
 
3,11
 
4.
 
Petsch, Justus
2010
MV
HSG Universität Greifswald
3,34
 
 
 
3,34
 
3,34
 
3,25
 
5.
602296
2010
MV
LAC Mühl Rosin
3,34
 
 
 
3,04
 
3,34
 
3,14
 
6.
 
Fatyga, Jan
2010
MV
LG Neubrandenburg
3,31
 
 
 
3,23
 
3,31
 
3,29
 
7.
602191
2010
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
3,31
 
 
 
3,15
 
3,31
 
3,26
 
8.
 
Woike, Denny
2010
MV
TSV Friedland 1814
3,31
 
 
 
3,22
 
3,31
 
3,17
 
9.
601584
2010
MV
1. LAV Rostock
3,30
 
 
 
3,30
 
3,14
 
3,24
 
10.
601449
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
3,21
 
 
 
3,21
 
2,97
 
2,90
 
11.
601382
2010
MV
SV Teutonia 23 Rastow
3,19
 
 
 
2,90
 
3,00
 
3,19
 
12.
 
Beerbohm, Sascha
2010
MV
HSG Universität Greifswald
3,19
 
 
 
3,19
 
x
 
x
 
13.
602141
2010
MV
LAC Mühl Rosin
3,17
 
 
 
x
 
3,17
 
3,06
 
14.
602392
2010
MV
1. LAV Rostock
3,14
 
 
 
2,19
 
3,14
 
3,00
 
15.
602412
2010
MV
1. LAV Rostock
3,11
 
 
 
3,11
 
2,94
 
2,46
 
16.
602109
2010
MV
Wittenburger Sportverein e.V.
3,04
 
 
 
3,04
 
x
 
2,88
 
17.
602153
2010
MV
LAC Mühl Rosin
2,98
 
 
 
2,85
 
2,98
 
x
 
18.
 
Becker, Mika - Joost
2010
MV
HSG Universität Greifswald
2,98
 
 
 
2,78
 
2,98
 
2,53
 
19.
 
Wilke, Finnley
2010
MV
LG Neubrandenburg
2,96
 
 
 
2,96
 
2,67
 
2,86
 
20.
 
Gründig, Luca
2010
MV
LAV Waren/Müritz
2,91
 
 
 
2,72
 
2,91
 
2,77
 
21.
602404
2010
MV
Neustrelitzer SC
2,87
 
 
 
2,87
 
2,49
 
x
 
22.
 
Ludwig, Mattes
2010
MV
TSV Friedland 1814
2,83
 
 
 
2,82
 
2,43
 
2,83
 
23.
 
Seher, Toni
2010
MV
LG Neubrandenburg
2,81
 
 
 
x
 
2,81
 
x
 
24.
602370
2010
MV
SV Warnemünde
2,80
 
 
 
2,74
 
2,80
 
2,61
 
25.
 
Jahn, Jonas
2010
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
2,71
 
 
 
2,71
 
2,61
 
2,60
 
26.
602371
2010
MV
SV Warnemünde
2,71
 
 
 
2,71
 
2,59
 
2,00
 
27.
602305
2010
MV
PSV Wismar
2,62
 
 
 
2,62
 
x
 
x
 
28.
601108
2010
MV
SV Teutonia 23 Rastow
2,60
 
 
 
2,50
 
2,60
 
2,59
 
 
602409
2010
MV
1. LAV Rostock
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
602110
2010
MV
Wittenburger Sportverein e.V.
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Kinder M10
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
20.01.2019
1.
601459
2009
MV
Bad Doberaner SV 90
7,78
 
 
 
2.
602003
2009
MV
1. LAV Rostock
7,92
 
 
 
3.
602192
2009
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
7,95
 
 
 
4.
 
Matulla, Niklas
2009
MV
HSG Universität Greifswald
7,95
 
 
 
5.
602215
2009
MV
Hagenower SV
7,95
 
 
 
6.
601345
2009
MV
LAC Mühl Rosin
7,96
 
 
 
7.
601529
2009
MV
Schweriner SC
8,00
 
 
 
8.
601340
2009
MV
LAC Mühl Rosin
8,01
 
 
 
9.
602044
2009
MV
HSG Universität Greifswald
8,18
 
 
 
10.
601924
2009
MV
PSV Wismar
8,31
 
 
 
11.
602398
2009
MV
Neustrelitzer SC
8,31
 
 
 
12.
 
Hinz, Ole
2009
MV
LG Neubrandenburg
8,33
 
 
 
13.
601203
2009
MV
1. LAV Rostock
8,40
 
 
 
14.
 
Blackburn, Jack
2009
MV
LG Neubrandenburg
8,42
 
 
 
15.
601727
2009
MV
LAC Mühl Rosin
8,42
 
 
 
16.
 
Geitz, Clemens
2009
MV
HSG Universität Greifswald
8,44
 
 
 
17.
 
Marg, Timon
2009
MV
PSV Wismar
8,48
 
 
 
18.
 
Gutjahr, Max
2009
MV
LAV Waren/Müritz
8,49
 
 
 
19.
 
Rösler, Filipe
2009
MV
LG Neubrandenburg
8,51
 
 
 
20.
602393
2009
MV
1. LAV Rostock
8,61
 
 
 
21.
 
Seidlitz, Jasper
2009
MV
HSG Universität Greifswald
8,97
 
 
 
22.
 
Raith, Lennox
2009
MV
Sportclub Laage
9,46
 
 
 
23.
 
Lemke, Lenard
2009
MV
Sportclub Laage
9,63
 
 
 
 
 
Synii, Danyel
2009
SYR
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
20.01.2019
1.
601459
2009
MV
Bad Doberaner SV 90
2:46,08
 
 
 
2.
602003
2009
MV
1. LAV Rostock
2:53,03
 
 
 
3.
602215
2009
MV
Hagenower SV
2:53,16
 
 
 
4.
601203
2009
MV
1. LAV Rostock
2:53,46
 
 
 
5.
601345
2009
MV
LAC Mühl Rosin
2:54,47
 
 
 
6.
601924
2009
MV
PSV Wismar
2:56,33
 
 
 
7.
 
Gutjahr, Max
2009
MV
LAV Waren/Müritz
2:57,59
 
 
 
8.
 
Hinz, Ole
2009
MV
LG Neubrandenburg
2:57,79
 
 
 
9.
 
Geitz, Clemens
2009
MV
HSG Universität Greifswald
2:59,07
 
 
 
10.
 
Seidlitz, Jasper
2009
MV
HSG Universität Greifswald
3:00,53
 
 
 
11.
 
Raith, Lennox
2009
MV
Sportclub Laage
3:00,58
 
 
 
12.
601529
2009
MV
Schweriner SC
3:02,16
 
 
 
13.
 
Rösler, Filipe
2009
MV
LG Neubrandenburg
3:03,09
 
 
 
14.
602044
2009
MV
HSG Universität Greifswald
3:03,45
 
 
 
15.
602393
2009
MV
1. LAV Rostock
3:04,33
 
 
 
16.
602398
2009
MV
Neustrelitzer SC
3:05,33
 
 
 
17.
 
Marg, Timon
2009
MV
PSV Wismar
3:07,17
 
 
 
18.
601340
2009
MV
LAC Mühl Rosin
3:09,47
 
 
 
19.
 
Matulla, Niklas
2009
MV
HSG Universität Greifswald
3:09,68
 
 
 
20.
 
Blackburn, Jack
2009
MV
LG Neubrandenburg
3:10,72
 
 
 
21.
601727
2009
MV
LAC Mühl Rosin
3:20,03
 
 
 
22.
 
Lemke, Lenard
2009
MV
Sportclub Laage
3:38,79
 
 
 
 
602192
2009
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Kinder M10
 
20.01.2019
1.
601345
2009
MV
LAC Mühl Rosin
1,25
 
 
 
2.
602044
2009
MV
HSG Universität Greifswald
1,20
 
 
 
2.
 
Gutjahr, Max
2009
MV
LAV Waren/Müritz
1,20
 
 
 
4.
602393
2009
MV
1. LAV Rostock
1,10
 
 
 
4.
601459
2009
MV
Bad Doberaner SV 90
1,10
 
 
 
6.
602003
2009
MV
1. LAV Rostock
1,10
 
 
 
7.
 
Matulla, Niklas
2009
MV
HSG Universität Greifswald
1,10
 
 
 
7.
601340
2009
MV
LAC Mühl Rosin
1,10
 
 
 
9.
601203
2009
MV
1. LAV Rostock
1,10
 
 
 
10.
 
Marg, Timon
2009
MV
PSV Wismar
1,05
 
 
 
11.
 
Geitz, Clemens
2009
MV
HSG Universität Greifswald
1,05
 
 
 
12.
 
Blackburn, Jack
2009
MV
LG Neubrandenburg
1,00
 
 
 
13.
 
Rösler, Filipe
2009
MV
LG Neubrandenburg
1,00
 
 
 
14.
601727
2009
MV
LAC Mühl Rosin
1,00
 
 
 
14.
601924
2009
MV
PSV Wismar
1,00
 
 
 
16.
 
Hinz, Ole
2009
MV
LG Neubrandenburg
1,00
 
 
 
16.
602398
2009
MV
Neustrelitzer SC
1,00
 
 
 
18.
601529
2009
MV
Schweriner SC
1,00
 
 
 
19.
602215
2009
MV
Hagenower SV
0,95
 
 
 
19.
 
Lemke, Lenard
2009
MV
Sportclub Laage
0,95
 
 
 
21.
 
Seidlitz, Jasper
2009
MV
HSG Universität Greifswald
0,95
 
 
 
 
 
Synii, Danyel
2009
SYR
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
n.a.
 
 
 
 
 
Raith, Lennox
2009
MV
Sportclub Laage
o.g.V.
 
 
 
 
602192
2009
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
o.g.V.
 
 
 
95
100
105
110
115
120
125
130
Stief
o
o
o
o
xo
o
xo
xxx
Becker
o
o
o
o
o
o
xxx
Gutjahr
o
o
o
o
o
o
xxx
Lundschien
o
o
o
o
xxx
Behrendt
o
o
o
o
xxx
Wilhelm
o
o
o
xo
xxx
Matulla
o
o
o
xxo
xxx
Kunkel
o
o
o
xxo
xxx
Schirm
o
o
xo
xxo
xxx
Marg
o
xo
xo
xxx
Geitz
o
xxo
xxo
xxx
Blackburn
o
o
xxx
Rösler
xo
o
xxx
Klein
o
xo
xxx
Christoffers
o
xo
xxx
Hinz
o
xxo
xxx
Schindler
o
xxo
xxx
Pornhagen
xxo
xxo
xxx
Schatz
o
xxx
Lemke
o
xxx
Seidlitz
xxo
xxx
Raith
xxx
Rath
xxx
4-Kampf (Finale) - Kinder M10
 
20.01.2019
Weitzone  /  50m  /  Hoch  /  800m
1.
601459
2009
MV
Bad Doberaner SV 90
1.421
4,06
394
7,78
382
1,10
259
2:46,08
386
2.
601345
2009
MV
LAC Mühl Rosin
1.419
3,78
362
7,96
361
1,25
346
2:54,47
350
3.
602044
2009
MV
HSG Universität Greifswald
1.381
4,21
411
8,18
336
1,20
318
3:03,45
316
4.
602003
2009
MV
1. LAV Rostock
1.378
4,09
398
7,92
365
1,10
259
2:53,03
356
5.
 
Gutjahr, Max
2009
MV
LAV Waren/Müritz
1.293
3,54
333
8,49
304
1,20
318
2:57,59
338
6.
 
Matulla, Niklas
2009
MV
HSG Universität Greifswald
1.281
3,82
367
7,95
362
1,10
259
3:09,68
293
7.
602215
2009
MV
Hagenower SV
1.268
3,96
383
7,95
362
0,95
167
2:53,16
356
8.
601203
2009
MV
1. LAV Rostock
1.246
3,42
319
8,40
313
1,10
259
2:53,46
355
9.
601529
2009
MV
Schweriner SC
1.244
3,85
370
8,00
356
1,00
198
3:02,16
320
10.
601340
2009
MV
LAC Mühl Rosin
1.225
3,41
317
8,01
355
1,10
259
3:09,47
294
11.
 
Geitz, Clemens
2009
MV
HSG Universität Greifswald
1.207
3,57
337
8,44
309
1,05
229
2:59,07
332
12.
601924
2009
MV
PSV Wismar
1.206
3,62
343
8,31
322
1,00
198
2:56,33
343
13.
 
Marg, Timon
2009
MV
PSV Wismar
1.192
3,73
356
8,48
305
1,05
229
3:07,17
302
14.
 
Hinz, Ole
2009
MV
LG Neubrandenburg
1.177
3,45
322
8,33
320
1,00
198
2:57,79
337
15.
602398
2009
MV
Neustrelitzer SC
1.162
3,54
333
8,31
322
1,00
198
3:05,33
309
16.
 
Blackburn, Jack
2009
MV
LG Neubrandenburg
1.130
3,52
331
8,42
311
1,00
198
3:10,72
290
17.
602393
2009
MV
1. LAV Rostock
1.119
2,93
256
8,61
292
1,10
259
3:04,33
312
18.
 
Rösler, Filipe
2009
MV
LG Neubrandenburg
1.107
3,19
290
8,51
302
1,00
198
3:03,09
317
19.
 
Seidlitz, Jasper
2009
MV
HSG Universität Greifswald
1.072
3,43
320
8,97
258
0,95
167
3:00,53
327
20.
601727
2009
MV
LAC Mühl Rosin
1.066
3,25
297
8,42
311
1,00
198
3:20,03
260
21.
 
Raith, Lennox
2009
MV
Sportclub Laage
802
2,96
260
9,46
216
o.g.V.
3:00,58
326
22.
 
Lemke, Lenard
2009
MV
Sportclub Laage
782
2,57
206
9,63
203
0,95
167
3:38,79
206
 
602192
2009
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
aufg.
3,94
381
7,95
362
o.g.V.
n.a.
 
 
Synii, Danyel
2009
SYR
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
abgem.
n.a.
n.a.
abgem.
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
20.01.2019
1.
601459
2009
MV
Bad Doberaner SV 90
7,78
 
 
 
2.
602003
2009
MV
1. LAV Rostock
7,92
 
 
 
3.
602192
2009
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
7,95
 
 
 
4.
 
Matulla, Niklas
2009
MV
HSG Universität Greifswald
7,95
 
 
 
5.
601529
2009
MV
Schweriner SC
8,00
 
 
 
6.
601924
2009
MV
PSV Wismar
8,31
 
 
 
7.
 
Hinz, Ole
2009
MV
LG Neubrandenburg
8,33
 
 
 
 
 
Synii, Danyel
2009
SYR
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
20.01.2019
1.
602215
2009
MV
Hagenower SV
7,95
 
 
 
2.
601345
2009
MV
LAC Mühl Rosin
7,96
 
 
 
3.
602398
2009
MV
Neustrelitzer SC
8,31
 
 
 
4.
601203
2009
MV
1. LAV Rostock
8,40
 
 
 
5.
 
Geitz, Clemens
2009
MV
HSG Universität Greifswald
8,44
 
 
 
6.
 
Marg, Timon
2009
MV
PSV Wismar
8,48
 
 
 
7.
 
Rösler, Filipe
2009
MV
LG Neubrandenburg
8,51
 
 
 
8.
 
Seidlitz, Jasper
2009
MV
HSG Universität Greifswald
8,97
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
20.01.2019
1.
601340
2009
MV
LAC Mühl Rosin
8,01
 
 
 
2.
602044
2009
MV
HSG Universität Greifswald
8,18
 
 
 
3.
 
Blackburn, Jack
2009
MV
LG Neubrandenburg
8,42
 
 
 
4.
601727
2009
MV
LAC Mühl Rosin
8,42
 
 
 
5.
 
Gutjahr, Max
2009
MV
LAV Waren/Müritz
8,49
 
 
 
6.
602393
2009
MV
1. LAV Rostock
8,61
 
 
 
7.
 
Raith, Lennox
2009
MV
Sportclub Laage
9,46
 
 
 
8.
 
Lemke, Lenard
2009
MV
Sportclub Laage
9,63
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
20.01.2019
1.
601924
2009
MV
PSV Wismar
2:56,33
 
 
 
2.
 
Hinz, Ole
2009
MV
LG Neubrandenburg
2:57,79
 
 
 
3.
 
Seidlitz, Jasper
2009
MV
HSG Universität Greifswald
3:00,53
 
 
 
4.
 
Raith, Lennox
2009
MV
Sportclub Laage
3:00,58
 
 
 
5.
 
Rösler, Filipe
2009
MV
LG Neubrandenburg
3:03,09
 
 
 
6.
602393
2009
MV
1. LAV Rostock
3:04,33
 
 
 
7.
602398
2009
MV
Neustrelitzer SC
3:05,33
 
 
 
8.
 
Blackburn, Jack
2009
MV
LG Neubrandenburg
3:10,72
 
 
 
9.
601727
2009
MV
LAC Mühl Rosin
3:20,03
 
 
 
10.
 
Lemke, Lenard
2009
MV
Sportclub Laage
3:38,79
 
 
 
 
602192
2009
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
20.01.2019
1.
601459
2009
MV
Bad Doberaner SV 90
2:46,08
 
 
 
2.
602003
2009
MV
1. LAV Rostock
2:53,03
 
 
 
3.
602215
2009
MV
Hagenower SV
2:53,16
 
 
 
4.
601203
2009
MV
1. LAV Rostock
2:53,46
 
 
 
5.
601345
2009
MV
LAC Mühl Rosin
2:54,47
 
 
 
6.
 
Gutjahr, Max
2009
MV
LAV Waren/Müritz
2:57,59
 
 
 
7.
 
Geitz, Clemens
2009
MV
HSG Universität Greifswald
2:59,07
 
 
 
8.
601529
2009
MV
Schweriner SC
3:02,16
 
 
 
9.
602044
2009
MV
HSG Universität Greifswald
3:03,45
 
 
 
10.
 
Marg, Timon
2009
MV
PSV Wismar
3:07,17
 
 
 
11.
601340
2009
MV
LAC Mühl Rosin
3:09,47
 
 
 
12.
 
Matulla, Niklas
2009
MV
HSG Universität Greifswald
3:09,68
 
 
 
Hochsprung (Finale/Anlage 1) - Kinder M10
 
20.01.2019
1.
 
Gutjahr, Max
2009
MV
LAV Waren/Müritz
1,20
 
 
 
2.
602393
2009
MV
1. LAV Rostock
1,10
 
 
 
3.
602003
2009
MV
1. LAV Rostock
1,10
 
 
 
4.
601203
2009
MV
1. LAV Rostock
1,10
 
 
 
5.
 
Marg, Timon
2009
MV
PSV Wismar
1,05
 
 
 
6.
 
Geitz, Clemens
2009
MV
HSG Universität Greifswald
1,05
 
 
 
7.
601924
2009
MV
PSV Wismar
1,00
 
 
 
8.
602398
2009
MV
Neustrelitzer SC
1,00
 
 
 
9.
 
Lemke, Lenard
2009
MV
Sportclub Laage
0,95
 
 
 
10.
 
Seidlitz, Jasper
2009
MV
HSG Universität Greifswald
0,95
 
 
 
 
 
Synii, Danyel
2009
SYR
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
n.a.
 
 
 
 
 
Raith, Lennox
2009
MV
Sportclub Laage
o.g.V.
 
 
 
95
100
105
110
115
120
125
Gutjahr
o
o
o
o
o
o
xxx
Lundschien
o
o
o
o
xxx
Wilhelm
o
o
o
xo
xxx
Schirm
o
o
xo
xxo
xxx
Marg
o
xo
xo
xxx
Geitz
o
xxo
xxo
xxx
Christoffers
o
xo
xxx
Schindler
o
xxo
xxx
Lemke
o
xxx
Seidlitz
xxo
xxx
Raith
xxx
Hochsprung (Finale/Anlage 2) - Kinder M10
 
20.01.2019
1.
601345
2009
MV
LAC Mühl Rosin
1,25
 
 
 
2.
602044
2009
MV
HSG Universität Greifswald
1,20
 
 
 
3.
601459
2009
MV
Bad Doberaner SV 90
1,10
 
 
 
4.
 
Matulla, Niklas
2009
MV
HSG Universität Greifswald
1,10
 
 
 
4.
601340
2009
MV
LAC Mühl Rosin
1,10
 
 
 
6.
 
Blackburn, Jack
2009
MV
LG Neubrandenburg
1,00
 
 
 
7.
 
Rösler, Filipe
2009
MV
LG Neubrandenburg
1,00
 
 
 
8.
601727
2009
MV
LAC Mühl Rosin
1,00
 
 
 
9.
 
Hinz, Ole
2009
MV
LG Neubrandenburg
1,00
 
 
 
10.
601529
2009
MV
Schweriner SC
1,00
 
 
 
11.
602215
2009
MV
Hagenower SV
0,95
 
 
 
 
602192
2009
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
o.g.V.
 
 
 
95
100
105
110
115
120
125
130
Stief
o
o
o
o
xo
o
xo
xxx
Becker
o
o
o
o
o
o
xxx
Behrendt
o
o
o
o
xxx
Matulla
o
o
o
xxo
xxx
Kunkel
o
o
o
xxo
xxx
Blackburn
o
o
xxx
Rösler
xo
o
xxx
Klein
o
xo
xxx
Hinz
o
xxo
xxx
Pornhagen
xxo
xxo
xxx
Schatz
o
xxx
Rath
xxx
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M10
 
20.01.2019
1.
602044
2009
MV
HSG Universität Greifswald
4,21
 
 
 
4,21
 
4,19
 
4,16
 
2.
602003
2009
MV
1. LAV Rostock
4,09
 
 
 
x
 
3,97
 
4,09
 
3.
601459
2009
MV
Bad Doberaner SV 90
4,06
 
 
 
3,89
 
3,58
 
4,06
 
4.
602215
2009
MV
Hagenower SV
3,96
 
 
 
3,69
 
3,76
 
3,96
 
5.
602192
2009
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
3,94
 
 
 
3,66
 
3,48
 
3,94
 
6.
601529
2009
MV
Schweriner SC
3,85
 
 
 
3,85
 
x
 
3,76
 
7.
 
Matulla, Niklas
2009
MV
HSG Universität Greifswald
3,82
 
 
 
3,57
 
3,48
 
3,82
 
8.
601345
2009
MV
LAC Mühl Rosin
3,78
 
 
 
3,78
 
3,75
 
3,69
 
9.
 
Marg, Timon
2009
MV
PSV Wismar
3,73
 
 
 
3,59
 
3,26
 
3,73
 
10.
601924
2009
MV
PSV Wismar
3,62
 
 
 
3,56
 
3,51
 
3,62
 
11.
 
Geitz, Clemens
2009
MV
HSG Universität Greifswald
3,57
 
 
 
3,44
 
3,38
 
3,57
 
12.
602398
2009
MV
Neustrelitzer SC
3,54
 
 
 
x
 
3,54
 
3,49
 
13.
 
Gutjahr, Max
2009
MV
LAV Waren/Müritz
3,54
 
 
 
x
 
3,31
 
3,54
 
14.
 
Blackburn, Jack
2009
MV
LG Neubrandenburg
3,52
 
 
 
3,50
 
3,42
 
3,52
 
15.
 
Hinz, Ole
2009
MV
LG Neubrandenburg
3,45
 
 
 
3,42
 
3,45
 
3,42
 
16.
 
Seidlitz, Jasper
2009
MV
HSG Universität Greifswald
3,43
 
 
 
3,06
 
2,98
 
3,43
 
17.
601203
2009
MV
1. LAV Rostock
3,42
 
 
 
3,41
 
3,29
 
3,42
 
18.
601340
2009
MV
LAC Mühl Rosin
3,41
 
 
 
3,35
 
3,32
 
3,41
 
19.
601727
2009
MV
LAC Mühl Rosin
3,25
 
 
 
3,25
 
3,22
 
3,24
 
20.
 
Rösler, Filipe
2009
MV
LG Neubrandenburg
3,19
 
 
 
3,19
 
3,19
 
3,17
 
21.
 
Raith, Lennox
2009
MV
Sportclub Laage
2,96
 
 
 
2,90
 
2,96
 
2,89
 
22.
602393
2009
MV
1. LAV Rostock
2,93
 
 
 
x
 
2,84
 
2,93
 
23.
 
Lemke, Lenard
2009
MV
Sportclub Laage
2,57
 
 
 
2,57
 
2,42
 
2,23
 
 
 
Synii, Danyel
2009
SYR
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Kinder M11
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
20.01.2019
1.
601594
2008
MV
1. LAV Bergen
7,31
 
 
 
2.
601124
2008
MV
Schweriner SC
7,43
 
 
 
3.
601675
2008
MV
Schweriner SC
7,53
 
 
 
4.
 
Klingner, Jonas
2008
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
7,55
 
 
 
5.
601127
2008
MV
Schweriner SC
7,70
 
 
 
6.
602065
2008
MV
1. LAV Rostock
7,71
 
 
 
7.
601204
2008
MV
1. LAV Rostock
7,76
 
 
 
8.
 
Nehls, Paul
2008
MV
LG Neubrandenburg
7,78
 
 
 
9.
 
Kern, Linus
2008
MV
LG Neubrandenburg
7,81
 
 
 
10.
602254
2008
MV
Schweriner SC
7,82
 
 
 
11.
601346
2008
MV
LAC Mühl Rosin
7,87
 
 
 
12.
 
Beyer, Lukas
2008
MV
LAV Waren/Müritz
7,90
 
 
 
13.
 
Eschner, Hugo Friedrich
2008
MV
LG Neubrandenburg
7,94
 
 
 
14.
601673
2008
MV
Schweriner SC
7,97
 
 
 
15.
601272
2008
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
8,00
 
 
 
16.
601425
2008
MV
1. LAV Rostock
8,05
 
 
 
17.
 
Knüppel, Jonas
2008
MV
LG Neubrandenburg
8,06
 
 
 
18.
 
Doradzillo, Leandro
2008
MV
LAV Waren/Müritz
8,11
 
 
 
19.
601392
2008
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
8,13
 
 
 
20.
601394
2008
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
8,15
 
 
 
21.
602244
2008
MV
Schweriner SC
8,21
 
 
 
22.
 
Schleede, William Bennet
2008
MV
LG Neubrandenburg
8,25
 
 
 
23.
600894
2008
MV
TSV 1860 Stralsund
8,27
 
 
 
24.
601676
2008
MV
Schweriner SC
8,30
 
 
 
25.
601923
2008
MV
PSV Wismar
8,33
 
 
 
26.
602052
2008
MV
Schweriner SC
8,35
 
 
 
27.
 
Lenter, Tristan
2008
MV
HSG Universität Greifswald
8,39
 
 
 
28.
 
Sinnig, Fin Matti
2008
MV
1. LAV Rostock
8,62
 
 
 
29.
602224
2008
MV
HSG Universität Greifswald
8,72
 
 
 
 
 
Telke, Romeo
2008
MV
LG Neubrandenburg
abgem.
 
 
 
 
 
Suhrbier, Finn
2008
MV
1. LAV Rostock
abgem.
 
 
 
 
 
Nowak, Emil
2008
MV
LG Neubrandenburg
n.a.
 
 
 
 
601234
2008
MV
Sportclub Laage
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
20.01.2019
1.
602052
2008
MV
Schweriner SC
2:40,14
 
 
 
2.
 
Knüppel, Jonas
2008
MV
LG Neubrandenburg
2:42,37
 
 
 
3.
601204
2008
MV
1. LAV Rostock
2:45,30
 
 
 
4.
601594
2008
MV
1. LAV Bergen
2:45,42
 
 
 
5.
 
Doradzillo, Leandro
2008
MV
LAV Waren/Müritz
2:46,11
 
 
 
6.
601346
2008
MV
LAC Mühl Rosin
2:47,52
 
 
 
7.
600894
2008
MV
TSV 1860 Stralsund
2:47,72
 
 
 
8.
601272
2008
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
2:54,04
 
 
 
9.
602065
2008
MV
1. LAV Rostock
2:54,16
 
 
 
10.
 
Klingner, Jonas
2008
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
2:54,36
 
 
 
11.
602254
2008
MV
Schweriner SC
2:55,59
 
 
 
12.
601394
2008
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
2:58,77
 
 
 
13.
602244
2008
MV
Schweriner SC
2:58,78
 
 
 
14.
 
Eschner, Hugo Friedrich
2008
MV
LG Neubrandenburg
2:59,67
 
 
 
15.
601392
2008
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
2:59,78
 
 
 
16.
 
Kern, Linus
2008
MV
LG Neubrandenburg
3:00,01
 
 
 
17.
601425
2008
MV
1. LAV Rostock
3:03,08
 
 
 
18.
 
Sinnig, Fin Matti
2008
MV
1. LAV Rostock
3:03,32
 
 
 
19.
 
Schleede, William Bennet
2008
MV
LG Neubrandenburg
3:04,11
 
 
 
20.
601923
2008
MV
PSV Wismar
3:04,49
 
 
 
21.
601124
2008
MV
Schweriner SC
3:05,97
 
 
 
22.
 
Lenter, Tristan
2008
MV
HSG Universität Greifswald
3:06,00
 
 
 
23.
602224
2008
MV
HSG Universität Greifswald
3:10,17
 
 
 
24.
601675
2008
MV
Schweriner SC
3:11,92
 
 
 
25.
601676
2008
MV
Schweriner SC
3:17,14
 
 
 
26.
601127
2008
MV
Schweriner SC
3:19,48
 
 
 
27.
601673
2008
MV
Schweriner SC
3:24,31
 
 
 
28.
 
Nehls, Paul
2008
MV
LG Neubrandenburg
3:40,11
 
 
 
Hochsprung (Finale/Rangfolge Anlagen ) - Kinder M11
 
20.01.2019
1.
601675
2008
MV
Schweriner SC
1,35
 
 
 
2.
601594
2008
MV
1. LAV Bergen
1,30
 
 
 
3.
 
Klingner, Jonas
2008
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
1,25
 
 
 
4.
601346
2008
MV
LAC Mühl Rosin
1,25
 
 
 
5.
600894
2008
MV
TSV 1860 Stralsund
1,25
 
 
 
6.
 
Kern, Linus
2008
MV
LG Neubrandenburg
1,25
 
 
 
7.
602065
2008
MV
1. LAV Rostock
1,25
 
 
 
8.
601127
2008
MV
Schweriner SC
1,20
 
 
 
9.
601272
2008
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
1,20
 
 
 
10.
 
Eschner, Hugo Friedrich
2008
MV
LG Neubrandenburg
1,20
 
 
 
10.
601923
2008
MV
PSV Wismar
1,20
 
 
 
12.
 
Doradzillo, Leandro
2008
MV
LAV Waren/Müritz
1,15
 
 
 
13.
601124
2008
MV
Schweriner SC
1,15
 
 
 
14.
602254
2008
MV
Schweriner SC
1,15
 
 
 
15.
601676
2008
MV
Schweriner SC
1,15
 
 
 
16.
 
Schleede, William Bennet
2008
MV
LG Neubrandenburg
1,10
 
 
 
17.
601673
2008
MV
Schweriner SC
1,10
 
 
 
18.
 
Sinnig, Fin Matti
2008
MV
1. LAV Rostock
1,10
 
 
 
18.
602052
2008
MV
Schweriner SC
1,10
 
 
 
20.
601394
2008
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
1,05
 
 
 
20.
602244
2008
MV
Schweriner SC
1,05
 
 
 
22.
 
Nehls, Paul
2008
MV
LG Neubrandenburg
1,05
 
 
 
23.
601392
2008
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
1,05
 
 
 
24.
601204
2008
MV
1. LAV Rostock
1,00
 
 
 
25.
 
Lenter, Tristan
2008
MV
HSG Universität Greifswald
1,00
 
 
 
 
601234
2008
MV
Sportclub Laage
abgem.
 
 
 
 
 
Telke, Romeo
2008
MV
LG Neubrandenburg
abgem.
 
 
 
 
 
Nowak, Emil
2008
MV
LG Neubrandenburg
abgem.
 
 
 
 
 
Beyer, Lukas
2008
MV
LAV Waren/Müritz
abgem.
 
 
 
 
 
Suhrbier, Finn
2008
MV
1. LAV Rostock
abgem.
 
 
 
 
 
Knüppel, Jonas
2008
MV
LG Neubrandenburg
o.g.V.
 
 
 
 
601425
2008
MV
1. LAV Rostock
o.g.V.
 
 
 
 
602224
2008
MV
HSG Universität Greifswald
o.g.V.
 
 
 
100
105
110
115
120
125
130
135
138
Müller
-
-
-
o
o
o
o
xxo
xxx
Rosenberger
-
o
o
o
o
xo
xo
xxx
Klingner
o
o
o
o
o
o
xxx
Syniawa
o
o
o
o
xo
o
xxx
Hielscher
-
-
o
o
xxo
o
xxx
Kern
o
o
o
o
xo
xo
xxx
Ulrich
o
o
o
xo
o
xxo
xxx
Müller
-
o
o
o
o
xxx
Niemann
o
o
xo
xo
o
xxx
Eschner
o
o
o
o
xo
xxx
Büttner
o
o
o
o
xo
xxx
Doradzillo
o
o
o
o
xxx
Marquardt
o
o
xo
xo
xxx
Körner
o
o
o
xxo
xxx
Zachow
xo
xo
xo
xxo
xxx
Schleede
o
o
o
xxx
Präger
o
xo
o
xxx
Sinnig
o
o
xxo
xxx
Saguan
-
o
xxo
xxx
Kaiser
o
o
xxx
Behrend
o
o
xxx
Nehls
o
xo
xxx
Herzog
o
xxo
xxx
Holst
o
-
xxx
Lenter
xxo
xxx
Knüppel
xxx
Langen
xxx
Becker
xxx
4-Kampf (Finale) - Kinder M11
 
20.01.2019
Weitzone  /  50m  /  Hoch  /  800m
1.
601594
2008
MV
1. LAV Bergen
1.680
4,81
476
7,31
442
1,30
373
2:45,42
389
2.
601675
2008
MV
Schweriner SC
1.543
4,50
443
7,53
413
1,35
401
3:11,92
286
3.
601346
2008
MV
LAC Mühl Rosin
1.504
4,17
407
7,87
371
1,25
346
2:47,52
380
4.
 
Klingner, Jonas
2008
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
1.501
4,06
394
7,55
410
1,25
346
2:54,36
351
5.
602065
2008
MV
1. LAV Rostock
1.470
3,95
382
7,71
390
1,25
346
2:54,16
352
6.
600894
2008
MV
TSV 1860 Stralsund
1.467
4,25
416
8,27
326
1,25
346
2:47,72
379
7.
 
Kern, Linus
2008
MV
LG Neubrandenburg
1.466
4,23
413
7,81
378
1,25
346
3:00,01
329
8.
601124
2008
MV
Schweriner SC
1.444
4,32
423
7,43
426
1,15
289
3:05,97
306
9.
 
Eschner, Hugo Friedrich
2008
MV
LG Neubrandenburg
1.411
4,11
400
7,94
363
1,20
318
2:59,67
330
10.
601272
2008
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
1.405
3,93
379
8,00
356
1,20
318
2:54,04
352
11.
602254
2008
MV
Schweriner SC
1.404
4,04
392
7,82
377
1,15
289
2:55,59
346
12.
 
Doradzillo, Leandro
2008
MV
LAV Waren/Müritz
1.395
3,90
376
8,11
344
1,15
289
2:46,11
386
13.
601204
2008
MV
1. LAV Rostock
1.391
4,28
419
7,76
384
1,00
198
2:45,30
390
14.
601127
2008
MV
Schweriner SC
1.346
3,90
376
7,70
391
1,20
318
3:19,48
261
15.
602052
2008
MV
Schweriner SC
1.342
3,69
351
8,35
318
1,10
259
2:40,14
414
16.
601923
2008
MV
PSV Wismar
1.280
3,51
330
8,33
320
1,20
318
3:04,49
312
17.
602244
2008
MV
Schweriner SC
1.263
3,83
368
8,21
333
1,05
229
2:58,78
333
18.
601392
2008
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
1.251
3,69
351
8,13
342
1,05
229
2:59,78
329
19.
601676
2008
MV
Schweriner SC
1.242
3,77
361
8,30
323
1,15
289
3:17,14
269
20.
 
Schleede, William Bennet
2008
MV
LG Neubrandenburg
1.236
3,55
335
8,25
329
1,10
259
3:04,11
313
21.
601673
2008
MV
Schweriner SC
1.213
3,67
349
7,97
359
1,10
259
3:24,31
246
22.
601394
2008
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
1.206
3,31
305
8,15
339
1,05
229
2:58,77
333
23.
 
Sinnig, Fin Matti
2008
MV
1. LAV Rostock
1.175
3,34
309
8,62
291
1,10
259
3:03,32
316
24.
 
Lenter, Tristan
2008
MV
HSG Universität Greifswald
1.159
3,60
341
8,39
314
1,00
198
3:06,00
306
25.
 
Nehls, Paul
2008
MV
LG Neubrandenburg
1.155
3,60
341
7,78
382
1,05
229
3:40,11
203
26.
 
Knüppel, Jonas
2008
MV
LG Neubrandenburg
1.142
4,01
389
8,06
349
o.g.V.
2:42,37
404
27.
601425
2008
MV
1. LAV Rostock
963
3,24
296
8,05
350
o.g.V.
3:03,08
317
28.
602224
2008
MV
HSG Universität Greifswald
899
3,48
326
8,72
281
o.g.V.
3:10,17
292
 
 
Beyer, Lukas
2008
MV
LAV Waren/Müritz
aufg.
3,97
384
abgem.
7,90
367
 
 
Suhrbier, Finn
2008
MV
1. LAV Rostock
abgem.
abgem.
abgem.
abgem.
 
 
Nowak, Emil
2008
MV
LG Neubrandenburg
abgem.
abgem.
abgem.
n.a.
 
 
Telke, Romeo
2008
MV
LG Neubrandenburg
abgem.
abgem.
abgem.
abgem.
 
601234
2008
MV
Sportclub Laage
abgem.
abgem.
abgem.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
20.01.2019
1.
601594
2008
MV
1. LAV Bergen
7,31
 
 
 
2.
601204
2008
MV
1. LAV Rostock
7,76
 
 
 
3.
 
Beyer, Lukas
2008
MV
LAV Waren/Müritz
7,90
 
 
 
4.
 
Eschner, Hugo Friedrich
2008
MV
LG Neubrandenburg
7,94
 
 
 
5.
601673
2008
MV
Schweriner SC
7,97
 
 
 
6.
601425
2008
MV
1. LAV Rostock
8,05
 
 
 
 
601234
2008
MV
Sportclub Laage
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
20.01.2019
1.
601127
2008
MV
Schweriner SC
7,70
 
 
 
2.
602065
2008
MV
1. LAV Rostock
7,71
 
 
 
3.
 
Nehls, Paul
2008
MV
LG Neubrandenburg
7,78
 
 
 
4.
602244
2008
MV
Schweriner SC
8,21
 
 
 
5.
 
Schleede, William Bennet
2008
MV
LG Neubrandenburg
8,25
 
 
 
6.
601923
2008
MV
PSV Wismar
8,33
 
 
 
7.
 
Sinnig, Fin Matti
2008
MV
1. LAV Rostock
8,62
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
20.01.2019
1.
 
Klingner, Jonas
2008
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
7,55
 
 
 
2.
602254
2008
MV
Schweriner SC
7,82
 
 
 
3.
 
Knüppel, Jonas
2008
MV
LG Neubrandenburg
8,06
 
 
 
4.
600894
2008
MV
TSV 1860 Stralsund
8,27
 
 
 
5.
602052
2008
MV
Schweriner SC
8,35
 
 
 
 
 
Telke, Romeo
2008
MV
LG Neubrandenburg
abgem.
 
 
 
 
 
Suhrbier, Finn
2008
MV
1. LAV Rostock
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
20.01.2019
1.
601124
2008
MV
Schweriner SC
7,43
 
 
 
2.
601346
2008
MV
LAC Mühl Rosin
7,87
 
 
 
3.
601272
2008
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
8,00
 
 
 
4.
601676
2008
MV
Schweriner SC
8,30
 
 
 
5.
 
Lenter, Tristan
2008
MV
HSG Universität Greifswald
8,39
 
 
 
 
 
Nowak, Emil
2008
MV
LG Neubrandenburg
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
20.01.2019
1.
601675
2008
MV
Schweriner SC
7,53
 
 
 
2.
 
Kern, Linus
2008
MV
LG Neubrandenburg
7,81
 
 
 
3.
 
Doradzillo, Leandro
2008
MV
LAV Waren/Müritz
8,11
 
 
 
4.
601392
2008
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
8,13
 
 
 
5.
601394
2008
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
8,15
 
 
 
6.
602224
2008
MV
HSG Universität Greifswald
8,72
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
20.01.2019
1.
602052
2008
MV
Schweriner SC
2:40,14
 
 
 
2.
 
Knüppel, Jonas
2008
MV
LG Neubrandenburg
2:42,37
 
 
 
3.
601394
2008
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
2:58,77
 
 
 
4.
601392
2008
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
2:59,78
 
 
 
5.
601425
2008
MV
1. LAV Rostock
3:03,08
 
 
 
6.
 
Sinnig, Fin Matti
2008
MV
1. LAV Rostock
3:03,32
 
 
 
7.
 
Schleede, William Bennet
2008
MV
LG Neubrandenburg
3:04,11
 
 
 
8.
 
Lenter, Tristan
2008
MV
HSG Universität Greifswald
3:06,00
 
 
 
9.
602224
2008
MV
HSG Universität Greifswald
3:10,17
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
20.01.2019
1.
601204
2008
MV
1. LAV Rostock
2:45,30
 
 
 
2.
 
Doradzillo, Leandro
2008
MV
LAV Waren/Müritz
2:46,11
 
 
 
3.
601272
2008
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
2:54,04
 
 
 
4.
602254
2008
MV
Schweriner SC
2:55,59
 
 
 
5.
602244
2008
MV
Schweriner SC
2:58,78
 
 
 
6.
601923
2008
MV
PSV Wismar
3:04,49
 
 
 
7.
601676
2008
MV
Schweriner SC
3:17,14
 
 
 
8.
601673
2008
MV
Schweriner SC
3:24,31
 
 
 
9.
 
Nehls, Paul
2008
MV
LG Neubrandenburg
3:40,11
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
20.01.2019
1.
601594
2008
MV
1. LAV Bergen
2:45,42
 
 
 
2.
601346
2008
MV
LAC Mühl Rosin
2:47,52
 
 
 
3.
600894
2008
MV
TSV 1860 Stralsund
2:47,72
 
 
 
4.
602065
2008
MV
1. LAV Rostock
2:54,16
 
 
 
5.
 
Klingner, Jonas
2008
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
2:54,36
 
 
 
6.
 
Eschner, Hugo Friedrich
2008
MV
LG Neubrandenburg
2:59,67
 
 
 
7.
 
Kern, Linus
2008
MV
LG Neubrandenburg
3:00,01
 
 
 
8.
601124
2008
MV
Schweriner SC
3:05,97
 
 
 
9.
601675
2008
MV
Schweriner SC
3:11,92
 
 
 
10.
601127
2008
MV
Schweriner SC
3:19,48
 
 
 
Hochsprung (Finale/Anlage 1) - Kinder M11
 
20.01.2019
1.
601675
2008
MV
Schweriner SC
1,35
 
 
 
2.
 
Klingner, Jonas
2008
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
1,25
 
 
 
3.
600894
2008
MV
TSV 1860 Stralsund
1,25
 
 
 
4.
601272
2008
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
1,20
 
 
 
5.
601923
2008
MV
PSV Wismar
1,20
 
 
 
6.
 
Doradzillo, Leandro
2008
MV
LAV Waren/Müritz
1,15
 
 
 
7.
602254
2008
MV
Schweriner SC
1,15
 
 
 
8.
 
Schleede, William Bennet
2008
MV
LG Neubrandenburg
1,10
 
 
 
9.
 
Sinnig, Fin Matti
2008
MV
1. LAV Rostock
1,10
 
 
 
10.
601394
2008
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
1,05
 
 
 
11.
 
Lenter, Tristan
2008
MV
HSG Universität Greifswald
1,00
 
 
 
 
601234
2008
MV
Sportclub Laage
abgem.
 
 
 
 
 
Telke, Romeo
2008
MV
LG Neubrandenburg
abgem.
 
 
 
 
 
Beyer, Lukas
2008
MV
LAV Waren/Müritz
abgem.
 
 
 
 
 
Suhrbier, Finn
2008
MV
1. LAV Rostock
abgem.
 
 
 
 
 
Knüppel, Jonas
2008
MV
LG Neubrandenburg
o.g.V.
 
 
 
 
602224
2008
MV
HSG Universität Greifswald
o.g.V.
 
 
 
100
105
110
115
120
125
130
135
138
Müller
-
-
-
o
o
o
o
xxo
xxx
Klingner
o
o
o
o
o
o
xxx
Hielscher
-
-
o
o
xxo
o
xxx
Niemann
o
o
xo
xo
o
xxx
Büttner
o
o
o
o
xo
xxx
Doradzillo
o
o
o
o
xxx
Körner
o
o
o
xxo
xxx
Schleede
o
o
o
xxx
Sinnig
o
o
xxo
xxx
Kaiser
o
o
xxx
Lenter
xxo
xxx
Knüppel
xxx
Becker
xxx
Hochsprung (Finale/Anlage 2) - Kinder M11
 
20.01.2019
1.
601594
2008
MV
1. LAV Bergen
1,30
 
 
 
2.
601346
2008
MV
LAC Mühl Rosin
1,25
 
 
 
3.
 
Kern, Linus
2008
MV
LG Neubrandenburg
1,25
 
 
 
4.
602065
2008
MV
1. LAV Rostock
1,25
 
 
 
5.
601127
2008
MV
Schweriner SC
1,20
 
 
 
6.
 
Eschner, Hugo Friedrich
2008
MV
LG Neubrandenburg
1,20
 
 
 
7.
601124
2008
MV
Schweriner SC
1,15
 
 
 
8.
601676
2008
MV
Schweriner SC
1,15
 
 
 
9.
601673
2008
MV
Schweriner SC
1,10
 
 
 
10.
602052
2008
MV
Schweriner SC
1,10
 
 
 
11.
602244
2008
MV
Schweriner SC
1,05
 
 
 
12.
 
Nehls, Paul
2008
MV
LG Neubrandenburg
1,05
 
 
 
13.
601392
2008
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
1,05
 
 
 
14.
601204
2008
MV
1. LAV Rostock
1,00
 
 
 
 
 
Nowak, Emil
2008
MV
LG Neubrandenburg
abgem.
 
 
 
 
601425
2008
MV
1. LAV Rostock
o.g.V.
 
 
 
100
105
110
115
120
125
130
135
Rosenberger
-
o
o
o
o
xo
xo
xxx
Syniawa
o
o
o
o
xo
o
xxx
Kern
o
o
o
o
xo
xo
xxx
Ulrich
o
o
o
xo
o
xxo
xxx
Müller
-
o
o
o
o
xxx
Eschner
o
o
o
o
xo
xxx
Marquardt
o
o
xo
xo
xxx
Zachow
xo
xo
xo
xxo
xxx
Präger
o
xo
o
xxx
Saguan
-
o
xxo
xxx
Behrend
o
o
xxx
Nehls
o
xo
xxx
Herzog
o
xxo
xxx
Holst
o
-
xxx
Langen
xxx
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M11
 
20.01.2019
1.
601594
2008
MV
1. LAV Bergen
4,81
 
 
 
4,81
 
4,62
 
4,61
 
2.
601675
2008
MV
Schweriner SC
4,50
 
 
 
4,31
 
4,07
 
4,50
 
3.
601124
2008
MV
Schweriner SC
4,32
 
 
 
3,92
 
4,15
 
4,32
 
4.
601204
2008
MV
1. LAV Rostock
4,28
 
 
 
4,19
 
x
 
4,28
 
5.
600894
2008
MV
TSV 1860 Stralsund
4,25
 
 
 
4,25
 
4,09
 
4,11
 
6.
 
Kern, Linus
2008
MV
LG Neubrandenburg
4,23
 
 
 
4,18
 
4,14
 
4,23
 
7.
601346
2008
MV
LAC Mühl Rosin
4,17
 
 
 
x
 
4,12
 
4,17
 
8.
 
Eschner, Hugo Friedrich
2008
MV
LG Neubrandenburg
4,11
 
 
 
3,88
 
4,00
 
4,11
 
9.
 
Klingner, Jonas
2008
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
4,06
 
 
 
x
 
4,06
 
3,99
 
10.
602254
2008
MV
Schweriner SC
4,04
 
 
 
3,94
 
4,02
 
4,04
 
11.
 
Knüppel, Jonas
2008
MV
LG Neubrandenburg
4,01
 
 
 
4,01
 
3,79
 
3,87
 
12.
 
Beyer, Lukas
2008
MV
LAV Waren/Müritz
3,97
 
 
 
x
 
3,97
 
x
 
13.
602065
2008
MV
1. LAV Rostock
3,95
 
 
 
3,70
 
3,80
 
3,95
 
14.
601272
2008
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
3,93
 
 
 
3,86
 
3,93
 
3,92
 
15.
 
Doradzillo, Leandro
2008
MV
LAV Waren/Müritz
3,90
 
 
 
3,85
 
3,79
 
3,90
 
16.
601127
2008
MV
Schweriner SC
3,90
 
 
 
3,90
 
x
 
3,49
 
17.
602244
2008
MV
Schweriner SC
3,83
 
 
 
x
 
3,75
 
3,83
 
18.
601676
2008
MV
Schweriner SC
3,77
 
 
 
3,77
 
3,61
 
3,73
 
19.
602052
2008
MV
Schweriner SC
3,69
 
 
 
3,69
 
3,57
 
3,42
 
20.
601392
2008
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
3,69
 
 
 
3,69
 
3,38
 
3,20
 
21.
601673
2008
MV
Schweriner SC
3,67
 
 
 
3,55
 
x
 
3,67
 
22.
 
Lenter, Tristan
2008
MV
HSG Universität Greifswald
3,60
 
 
 
3,58
 
x
 
3,60
 
23.
 
Nehls, Paul
2008
MV
LG Neubrandenburg
3,60
 
 
 
3,56
 
3,40
 
3,60
 
24.
 
Schleede, William Bennet
2008
MV
LG Neubrandenburg
3,55
 
 
 
3,42
 
3,55
 
3,33
 
25.
601923
2008
MV
PSV Wismar
3,51
 
 
 
3,22
 
3,46
 
3,51
 
26.
602224
2008
MV
HSG Universität Greifswald
3,48
 
 
 
3,48
 
x
 
3,42
 
27.
 
Sinnig, Fin Matti
2008
MV
1. LAV Rostock
3,34
 
 
 
3,33
 
3,19
 
3,34
 
28.
601394
2008
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
3,31
 
 
 
3,31
 
x
 
3,23
 
29.
601425
2008
MV
1. LAV Rostock
3,24
 
 
 
3,24
 
x
 
x
 
 
 
Suhrbier, Finn
2008
MV
1. LAV Rostock
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Telke, Romeo
2008
MV
LG Neubrandenburg
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Nowak, Emil
2008
MV
LG Neubrandenburg
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
601234
2008
MV
Sportclub Laage
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Kinder W8
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
20.01.2019
1.
 
Engelbrecht, Heide Sina
2011
MV
LAV Waren/Müritz
8,53
 
 
 
2.
 
Hasenjäger, Pia
2011
MV
Gnoiener SV
8,59
 
 
 
3.
 
Zamzow, Sophie
2011
MV
LG Neubrandenburg
8,60
 
 
 
4.
600881
2011
MV
TSV 1860 Stralsund
8,71
 
 
 
5.
 
Nedoma, Ida
2011
MV
HSG Universität Greifswald
8,84
 
 
 
6.
602383
2011
MV
Bad Doberaner SV 90
8,96
 
 
 
7.
602385
2011
MV
1. LAV Rostock
9,05
 
 
 
8.
602134
2011
MV
PSV Wismar
9,06
 
 
 
9.
602396
2011
MV
Neustrelitzer SC
9,13
 
 
 
10.
602401
2011
MV
Neustrelitzer SC
9,17
 
 
 
11.
602390
Pieszek, Leni
2011
MV
1. LAV Rostock
9,22
 
 
 
12.
 
Rohne, Mara
2011
MV
LAV Waren/Müritz
9,22
 
 
 
13.
601380
2011
MV
1. LAV Rostock
9,29
 
 
 
14.
 
Krüger, Martha
2011
MV
LG Neubrandenburg
9,36
 
 
 
15.
 
Donner, Emmi
2011
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
9,53
 
 
 
16.
 
Mutschler, Zoé-Milene
2011
MV
Sportclub Laage
9,53
 
 
 
17.
601634
2011
MV
SV Teutonia 23 Rastow
9,67
 
 
 
18.
602400
2011
MV
Neustrelitzer SC
9,71
 
 
 
19.
602259
2011
MV
Hagenower SV
9,75
 
 
 
20.
 
Metrophan, Lilly
2011
MV
HSG Universität Greifswald
9,85
 
 
 
21.
 
Marwick, Rosa
2011
MV
LAV Waren/Müritz
10,02
 
 
 
22.
602372
2011
MV
SV Warnemünde
10,29
 
 
 
23.
601631
2012
MV
SV Teutonia 23 Rastow
10,49
 
 
 
 
602202
2011
MV
SV Teutonia 23 Rastow
abgem.
 
 
 
 
602108
2011
MV
Wittenburger Sportverein e.V.
n.a.
 
 
 
 
602123
2011
MV
TSV Malchin
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
20.01.2019
1.
 
Rohne, Mara
2011
MV
LAV Waren/Müritz
3:05,92
 
 
 
2.
 
Hasenjäger, Pia
2011
MV
Gnoiener SV
3:09,06
 
 
 
3.
 
Zamzow, Sophie
2011
MV
LG Neubrandenburg
3:19,92
 
 
 
4.
 
Krüger, Martha
2011
MV
LG Neubrandenburg
3:21,45
 
 
 
5.
 
Mutschler, Zoé-Milene
2011
MV
Sportclub Laage
3:24,28
 
 
 
6.
 
Marwick, Rosa
2011
MV
LAV Waren/Müritz
3:26,94
 
 
 
7.
602259
2011
MV
Hagenower SV
3:27,65
 
 
 
8.
602400
2011
MV
Neustrelitzer SC
3:27,68
 
 
 
9.
 
Engelbrecht, Heide Sina
2011
MV
LAV Waren/Müritz
3:28,61
 
 
 
10.
 
Donner, Emmi
2011
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
3:30,10
 
 
 
11.
601380
2011
MV
1. LAV Rostock
3:30,47
 
 
 
12.
600881
2011
MV
TSV 1860 Stralsund
3:31,73
 
 
 
13.
602390
Pieszek, Leni
2011
MV
1. LAV Rostock
3:32,60
 
 
 
14.
 
Nedoma, Ida
2011
MV
HSG Universität Greifswald
3:33,40
 
 
 
15.
602396
2011
MV
Neustrelitzer SC
3:34,10
 
 
 
16.
602383
2011
MV
Bad Doberaner SV 90
3:36,91
 
 
 
17.
602385
2011
MV
1. LAV Rostock
3:37,44
 
 
 
18.
602401
2011
MV
Neustrelitzer SC
3:39,66
 
 
 
19.
 
Metrophan, Lilly
2011
MV
HSG Universität Greifswald
3:40,33
 
 
 
20.
601634
2011
MV
SV Teutonia 23 Rastow
3:42,05
 
 
 
21.
601631
2012
MV
SV Teutonia 23 Rastow
3:42,56
 
 
 
22.
602372
2011
MV
SV Warnemünde
3:56,20
 
 
 
23.
602134
2011
MV
PSV Wismar
4:07,95
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W8
 
20.01.2019
50m  /  Weitzone  /  800m
1.
 
Hasenjäger, Pia
2011
MV
Gnoiener SV
986
8,59
329
3,07
316
3:09,06
341
2.
 
Zamzow, Sophie
2011
MV
LG Neubrandenburg
972
8,60
328
3,24
339
3:19,92
305
3.
 
Engelbrecht, Heide Sina
2011
MV
LAV Waren/Müritz
947
8,53
335
3,19
332
3:28,61
280
4.
 
Nedoma, Ida
2011
MV
HSG Universität Greifswald
921
8,84
304
3,33
351
3:33,40
266
5.
 
Rohne, Mara
2011
MV
LAV Waren/Müritz
911
9,22
268
2,89
291
3:05,92
352
6.
600881
2011
MV
TSV 1860 Stralsund
910
8,71
317
3,11
322
3:31,73
271
7.
 
Krüger, Martha
2011
MV
LG Neubrandenburg
861
9,36
256
2,98
304
3:21,45
301
8.
602385
2011
MV
1. LAV Rostock
830
9,05
284
2,89
291
3:37,44
255
9.
601380
2011
MV
1. LAV Rostock
828
9,29
262
2,90
292
3:30,47
274
10.
602383
2011
MV
Bad Doberaner SV 90
820
8,96
292
2,75
271
3:36,91
257
11.
602390
Pieszek, Leni
2011
MV
1. LAV Rostock
817
9,22
268
2,82
281
3:32,60
268
12.
602396
2011
MV
Neustrelitzer SC
808
9,13
277
2,72
267
3:34,10
264
13.
602134
2011
MV
PSV Wismar
802
9,06
283
3,20
334
4:07,95
185
14.
602401
2011
MV
Neustrelitzer SC
798
9,17
273
2,78
275
3:39,66
250
15.
 
Donner, Emmi
2011
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
797
9,53
242
2,81
280
3:30,10
275
16.
602259
2011
MV
Hagenower SV
783
9,75
224
2,79
277
3:27,65
282
17.
 
Mutschler, Zoé-Milene
2011
MV
Sportclub Laage
780
9,53
242
2,58
246
3:24,28
292
18.
601634
2011
MV
SV Teutonia 23 Rastow
748
9,67
230
2,77
274
3:42,05
244
19.
602400
2011
MV
Neustrelitzer SC
738
9,71
227
2,47
229
3:27,68
282
20.
 
Metrophan, Lilly
2011
MV
HSG Universität Greifswald
720
9,85
216
2,65
256
3:40,33
248
21.
 
Marwick, Rosa
2011
MV
LAV Waren/Müritz
690
10,02
203
2,30
203
3:26,94
284
22.
601631
2012
MV
SV Teutonia 23 Rastow
612
10,49
169
2,29
201
3:42,56
242
23.
602372
2011
MV
SV Warnemünde
575
10,29
183
2,17
182
3:56,20
210
 
602202
2011
MV
SV Teutonia 23 Rastow
abgem.
abgem.
abgem.
 
602108
2011
MV
Wittenburger Sportverein e.V.
n.a.
n.a.
n.a.
 
602123
2011
MV
TSV Malchin
n.a.
n.a.
n.a.
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
20.01.2019
1.
 
Hasenjäger, Pia
2011
MV
Gnoiener SV
8,59
 
 
 
2.
602390
Pieszek, Leni
2011
MV
1. LAV Rostock
9,22
 
 
 
3.
 
Donner, Emmi
2011
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
9,53
 
 
 
4.
602372
2011
MV
SV Warnemünde
10,29
 
 
 
 
602108
2011
MV
Wittenburger Sportverein e.V.
n.a.
 
 
 
 
602123
2011
MV
TSV Malchin
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
20.01.2019
1.
602383
2011
MV
Bad Doberaner SV 90
8,96
 
 
 
2.
602385
2011
MV
1. LAV Rostock
9,05
 
 
 
3.
602401
2011
MV
Neustrelitzer SC
9,17
 
 
 
4.
 
Krüger, Martha
2011
MV
LG Neubrandenburg
9,36
 
 
 
5.
 
Mutschler, Zoé-Milene
2011
MV
Sportclub Laage
9,53
 
 
 
6.
 
Metrophan, Lilly
2011
MV
HSG Universität Greifswald
9,85
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
20.01.2019
1.
600881
2011
MV
TSV 1860 Stralsund
8,71
 
 
 
2.
 
Nedoma, Ida
2011
MV
HSG Universität Greifswald
8,84
 
 
 
3.
 
Rohne, Mara
2011
MV
LAV Waren/Müritz
9,22
 
 
 
4.
601380
2011
MV
1. LAV Rostock
9,29
 
 
 
5.
601634
2011
MV
SV Teutonia 23 Rastow
9,67
 
 
 
6.
602400
2011
MV
Neustrelitzer SC
9,71
 
 
 
7.
602259
2011
MV
Hagenower SV
9,75
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
20.01.2019
1.
 
Engelbrecht, Heide Sina
2011
MV
LAV Waren/Müritz
8,53
 
 
 
2.
 
Zamzow, Sophie
2011
MV
LG Neubrandenburg
8,60
 
 
 
3.
602134
2011
MV
PSV Wismar
9,06
 
 
 
4.
602396
2011
MV
Neustrelitzer SC
9,13
 
 
 
5.
 
Marwick, Rosa
2011
MV
LAV Waren/Müritz
10,02
 
 
 
6.
601631
2012
MV
SV Teutonia 23 Rastow
10,49
 
 
 
 
602202
2011
MV
SV Teutonia 23 Rastow
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
20.01.2019
1.
 
Mutschler, Zoé-Milene
2011
MV
Sportclub Laage
3:24,28
 
 
 
2.
 
Marwick, Rosa
2011
MV
LAV Waren/Müritz
3:26,94
 
 
 
3.
602259
2011
MV
Hagenower SV
3:27,65
 
 
 
4.
602400
2011
MV
Neustrelitzer SC
3:27,68
 
 
 
5.
 
Donner, Emmi
2011
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
3:30,10
 
 
 
6.
602390
Pieszek, Leni
2011
MV
1. LAV Rostock
3:32,60
 
 
 
7.
602396
2011
MV
Neustrelitzer SC
3:34,10
 
 
 
8.
602401
2011
MV
Neustrelitzer SC
3:39,66
 
 
 
9.
 
Metrophan, Lilly
2011
MV
HSG Universität Greifswald
3:40,33
 
 
 
10.
601634
2011
MV
SV Teutonia 23 Rastow
3:42,05
 
 
 
11.
601631
2012
MV
SV Teutonia 23 Rastow
3:42,56
 
 
 
12.
602372
2011
MV
SV Warnemünde
3:56,20
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
20.01.2019
1.
 
Rohne, Mara
2011
MV
LAV Waren/Müritz
3:05,92
 
 
 
2.
 
Hasenjäger, Pia
2011
MV
Gnoiener SV
3:09,06
 
 
 
3.
 
Zamzow, Sophie
2011
MV
LG Neubrandenburg
3:19,92
 
 
 
4.
 
Krüger, Martha
2011
MV
LG Neubrandenburg
3:21,45
 
 
 
5.
 
Engelbrecht, Heide Sina
2011
MV
LAV Waren/Müritz
3:28,61
 
 
 
6.
601380
2011
MV
1. LAV Rostock
3:30,47
 
 
 
7.
600881
2011
MV
TSV 1860 Stralsund
3:31,73
 
 
 
8.
 
Nedoma, Ida
2011
MV
HSG Universität Greifswald
3:33,40
 
 
 
9.
602383
2011
MV
Bad Doberaner SV 90
3:36,91
 
 
 
10.
602385
2011
MV
1. LAV Rostock
3:37,44
 
 
 
11.
602134
2011
MV
PSV Wismar
4:07,95
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W8
 
20.01.2019
1.
 
Nedoma, Ida
2011
MV
HSG Universität Greifswald
3,33
 
 
 
3,10
 
3,33
 
3,23
 
2.
 
Zamzow, Sophie
2011
MV
LG Neubrandenburg
3,24
 
 
 
3,11
 
2,40
 
3,24
 
3.
602134
2011
MV
PSV Wismar
3,20
 
 
 
3,04
 
3,15
 
3,20
 
4.
 
Engelbrecht, Heide Sina
2011
MV
LAV Waren/Müritz
3,19
 
 
 
3,12
 
3,12
 
3,19
 
5.
600881
2011
MV
TSV 1860 Stralsund
3,11
 
 
 
3,11
 
2,98
 
2,93
 
6.
 
Hasenjäger, Pia
2011
MV
Gnoiener SV
3,07
 
 
 
3,03
 
3,07
 
3,05
 
7.
 
Krüger, Martha
2011
MV
LG Neubrandenburg
2,98
 
 
 
2,98
 
2,98
 
2,85
 
8.
601380
2011
MV
1. LAV Rostock
2,90
 
 
 
2,74
 
2,61
 
2,90
 
9.
 
Rohne, Mara
2011
MV
LAV Waren/Müritz
2,89
 
 
 
2,79
 
2,87
 
2,89
 
10.
602385
2011
MV
1. LAV Rostock
2,89
 
 
 
2,61
 
2,84
 
2,89
 
11.
602390
Pieszek, Leni
2011
MV
1. LAV Rostock
2,82
 
 
 
2,67
 
2,50
 
2,82
 
12.
 
Donner, Emmi
2011
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
2,81
 
 
 
2,81
 
2,72
 
2,67
 
13.
602259
2011
MV
Hagenower SV
2,79
 
 
 
2,78
 
2,79
 
2,68
 
14.
602401
2011
MV
Neustrelitzer SC
2,78
 
 
 
2,68
 
2,78
 
2,41
 
15.
601634
2011
MV
SV Teutonia 23 Rastow
2,77
 
 
 
2,72
 
2,77
 
2,71
 
16.
602383
2011
MV
Bad Doberaner SV 90
2,75
 
 
 
2,72
 
2,75
 
2,70
 
17.
602396
2011
MV
Neustrelitzer SC
2,72
 
 
 
2,72
 
2,46
 
2,46
 
18.
 
Metrophan, Lilly
2011
MV
HSG Universität Greifswald
2,65
 
 
 
2,28
 
2,26
 
2,65
 
19.
 
Mutschler, Zoé-Milene
2011
MV
Sportclub Laage
2,58
 
 
 
2,22
 
2,50
 
2,58
 
20.
602400
2011
MV
Neustrelitzer SC
2,47
 
 
 
2,43
 
x
 
2,47
 
21.
 
Marwick, Rosa
2011
MV
LAV Waren/Müritz
2,30
 
 
 
2,30
 
x
 
2,24
 
22.
601631
2012
MV
SV Teutonia 23 Rastow
2,29
 
 
 
x
 
2,19
 
2,29
 
23.
602372
2011
MV
SV Warnemünde
2,17
 
 
 
2,06
 
x
 
2,17
 
 
602202
2011
MV
SV Teutonia 23 Rastow
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
602108
2011
MV
Wittenburger Sportverein e.V.
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
 
602123
2011
MV
TSV Malchin
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
Kinder W9
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
20.01.2019
1.
602213
2010
MV
Hagenower SV
7,82
 
 
 
2.
601717
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
8,24
 
 
 
3.
602070
2010
MV
SV "Union" Wesenberg e.V.
8,34
 
 
 
4.
601524
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
8,50
 
 
 
5.
 
Hoffmann, Kim
2010
MV
LG Neubrandenburg
8,51
 
 
 
6.
601285
2010
MV
TSV 1860 Stralsund
8,52
 
 
 
7.
 
Mönnig, Lea
2010
MV
Gnoiener SV
8,54
 
 
 
8.
602216
2010
MV
Hagenower SV
8,55
 
 
 
8.
 
Storm, Pia
2010
MV
HSG Universität Greifswald
8,55
 
 
 
10.
602218
2010
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
8,59
 
 
 
11.
 
Schuldt, Lilly
2010
MV
HSG Universität Greifswald
8,60
 
 
 
12.
 
Parge, Mia
2010
MV
Gnoiener SV
8,63
 
 
 
13.
601547
2010
MV
LAC Mühl Rosin
8,68
 
 
 
14.
 
Kaiser, Felize
2010
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
8,71
 
 
 
15.
602190
2010
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
8,77
 
 
 
16.
602217
2010
MV
Hagenower SV
8,84
 
 
 
17.
602112
2010
MV
Wittenburger Sportverein e.V.
8,86
 
 
 
18.
 
Büttner, Eva Yasmin
2010
MV
HSG Universität Greifswald
8,87
 
 
 
19.
 
Nehls, Isa
2010
MV
LAV Waren/Müritz
8,88
 
 
 
20.
601481
2010
MV
TSV 1860 Stralsund
8,92
 
 
 
21.
602148
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
8,92
 
 
 
22.
601949
2010
MV
PSV Wismar
8,94
 
 
 
23.
601410
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
8,98
 
 
 
24.
 
Rohde, Summer
2010
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
9,03
 
 
 
25.
601485
2010
MV
Neustrelitzer SC
9,06
 
 
 
26.
602098
2010
MV
SVG Eggesin 90
9,08
 
 
 
27.
601377
2010
MV
1. LAV Rostock
9,13
 
 
 
28.
602407
2010
MV
1. LAV Rostock
9,15
 
 
 
29.
602144
2010
MV
LAC Mühl Rosin
9,15
 
 
 
30.
602307
2010
MV
PSV Wismar
9,16
 
 
 
31.
601704
2010
MV
1. LAV Rostock
9,16
 
 
 
32.
602402
2010
MV
Neustrelitzer SC
9,17
 
 
 
33.
601984
2010
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
9,18
 
 
 
34.
602260
2010
MV
Hagenower SV
9,19
 
 
 
35.
602251
2010
MV
SV Teutonia 23 Rastow
9,20
 
 
 
36.
601551
2010
MV
LAC Mühl Rosin
9,24
 
 
 
37.
602378
2010
MV
SV Teutonia 23 Rastow
9,27
 
 
 
38.
602408
2010
MV
1. LAV Rostock
9,33
 
 
 
39.
 
Salow, Romy
2010
MV
LG Neubrandenburg
9,33
 
 
 
40.
 
Borris, Pia
2010
MV
LAV Waren/Müritz
9,33
 
 
 
41.
 
Krumm, Josefine
2010
MV
TSV Friedland 1814
9,33
 
 
 
42.
601487
2010
MV
Neustrelitzer SC
9,47
 
 
 
43.
602149
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
9,54
 
 
 
44.
602374
2010
MV
SV Warnemünde
9,57
 
 
 
45.
602229
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
9,71
 
 
 
46.
602403
2010
MV
Neustrelitzer SC
10,19
 
 
 
47.
 
Wittenbecher, Karla
2010
MV
HSG Universität Greifswald
10,33
 
 
 
48.
602373
2010
MV
SV Warnemünde
10,74
 
 
 
 
 
Boldt, Pia Joelina
2010
MV
Sportclub Laage
abgem.
 
 
 
 
602100
2010
MV
Wittenburger Sportverein e.V.
abgem.
 
 
 
 
 
Götz, Mia
2010
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
abgem.
 
 
 
 
601379
2010
MV
1. LAV Rostock
abgem.
 
 
 
 
602107
2010
MV
Wittenburger Sportverein e.V.
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
20.01.2019
1.
 
Nehls, Isa
2010
MV
LAV Waren/Müritz
3:00,72
 
 
 
2.
602213
2010
MV
Hagenower SV
3:02,54
 
 
 
3.
601524
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
3:05,57
 
 
 
4.
602098
2010
MV
SVG Eggesin 90
3:08,38
 
 
 
5.
 
Parge, Mia
2010
MV
Gnoiener SV
3:09,57
 
 
 
6.
601410
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
3:12,00
 
 
 
7.
 
Rohde, Summer
2010
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
3:12,57
 
 
 
8.
602148
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
3:12,64
 
 
 
9.
 
Kaiser, Felize
2010
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
3:12,96
 
 
 
10.
602260
2010
MV
Hagenower SV
3:12,97
 
 
 
11.
602216
2010
MV
Hagenower SV
3:14,24
 
 
 
12.
602217
2010
MV
Hagenower SV
3:14,90
 
 
 
13.
601717
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
3:16,08
 
 
 
14.
 
Hoffmann, Kim
2010
MV
LG Neubrandenburg
3:18,00
 
 
 
15.
601481
2010
MV
TSV 1860 Stralsund
3:19,41
 
 
 
16.
601377
2010
MV
1. LAV Rostock
3:20,63
 
 
 
17.
 
Borris, Pia
2010
MV
LAV Waren/Müritz
3:21,77
 
 
 
17.
601487
2010
MV
Neustrelitzer SC
3:21,77
 
 
 
19.
 
Mönnig, Lea
2010
MV
Gnoiener SV
3:23,52
 
 
 
20.
602307
2010
MV
PSV Wismar
3:24,09
 
 
 
21.
601949
2010
MV
PSV Wismar
3:24,21
 
 
 
22.
601984
2010
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
3:24,70
 
 
 
23.
 
Wittenbecher, Karla
2010
MV
HSG Universität Greifswald
3:25,75
 
 
 
24.
602374
2010
MV
SV Warnemünde
3:26,38
 
 
 
25.
602407
2010
MV
1. LAV Rostock
3:27,49
 
 
 
26.
 
Krumm, Josefine
2010
MV
TSV Friedland 1814
3:27,64
 
 
 
27.
602378
2010
MV
SV Teutonia 23 Rastow
3:28,08
 
 
 
28.
602190
2010
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
3:28,20
 
 
 
29.
 
Salow, Romy
2010
MV
LG Neubrandenburg
3:28,55
 
 
 
30.
602144
2010
MV
LAC Mühl Rosin
3:28,93
 
 
 
31.
 
Büttner, Eva Yasmin
2010
MV
HSG Universität Greifswald
3:28,98
 
 
 
32.
602149
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
3:32,95
 
 
 
33.
601551
2010
MV
LAC Mühl Rosin
3:33,29
 
 
 
34.
601704
2010
MV
1. LAV Rostock
3:33,30
 
 
 
35.
601285
2010
MV
TSV 1860 Stralsund
3:33,96
 
 
 
36.
601547
2010
MV
LAC Mühl Rosin
3:35,36
 
 
 
37.
 
Storm, Pia
2010
MV
HSG Universität Greifswald
3:43,16
 
 
 
38.
602408
2010
MV
1. LAV Rostock
3:43,62
 
 
 
39.
 
Schuldt, Lilly
2010
MV
HSG Universität Greifswald
3:45,43
 
 
 
40.
602229
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
3:45,47
 
 
 
41.
602373
2010
MV
SV Warnemünde
3:46,35
 
 
 
42.
602251
2010
MV
SV Teutonia 23 Rastow
3:46,37
 
 
 
43.
602403
2010
MV
Neustrelitzer SC
3:47,07
 
 
 
44.
601485
2010
MV
Neustrelitzer SC
3:48,88
 
 
 
45.
602218
2010
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
3:58,82
 
 
 
46.
602402
2010
MV
Neustrelitzer SC
4:03,67
 
 
 
47.
602070
2010
MV
SV "Union" Wesenberg e.V.
4:12,12
 
 
 
 
602112
2010
MV
Wittenburger Sportverein e.V.
n.a.
 
 
 
3-Kampf (Finale) - Kinder W9
 
20.01.2019
50m  /  Weitzone  /  800m
1.
602213
2010
MV
Hagenower SV
1.132
7,82
416
3,34
352
3:02,54
364
2.
601524
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
1.014
8,50
338
3,12
323
3:05,57
353
3.
 
Parge, Mia
2010
MV
Gnoiener SV
1.010
8,63
325
3,29
346
3:09,57
339
4.
 
Hoffmann, Kim
2010
MV
LG Neubrandenburg
1.007
8,51
337
3,39
359
3:18,00
311
5.
601717
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
1.006
8,24
366
3,12
323
3:16,08
317
6.
602216
2010
MV
Hagenower SV
1.002
8,55
333
3,29
346
3:14,24
323
7.
 
Nehls, Isa
2010
MV
LAV Waren/Müritz
991
8,88
300
3,10
320
3:00,72
371
8.
602217
2010
MV
Hagenower SV
971
8,84
304
3,29
346
3:14,90
321
9.
602148
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
961
8,92
296
3,22
336
3:12,64
329
10.
601410
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
947
8,98
290
3,14
326
3:12,00
331
11.
 
Kaiser, Felize
2010
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
943
8,71
317
2,94
298
3:12,96
328
12.
602190
2010
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
938
8,77
311
3,29
346
3:28,20
281
13.
602260
2010
MV
Hagenower SV
933
9,19
271
3,20
334
3:12,97
328
14.
602098
2010
MV
SVG Eggesin 90
926
9,08
281
2,97
302
3:08,38
343
15.
601285
2010
MV
TSV 1860 Stralsund
925
8,52
336
3,13
324
3:33,96
265
16.
 
Büttner, Eva Yasmin
2010
MV
HSG Universität Greifswald
914
8,87
301
3,21
335
3:28,98
278
17.
 
Mönnig, Lea
2010
MV
Gnoiener SV
906
8,54
334
2,80
278
3:23,52
294
18.
602070
2010
MV
SV "Union" Wesenberg e.V.
901
8,34
355
3,47
369
4:12,12
177
19.
 
Rohde, Summer
2010
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
893
9,03
286
2,80
278
3:12,57
329
20.
 
Storm, Pia
2010
MV
HSG Universität Greifswald
892
8,55
333
3,08
318
3:43,16
241
21.
 
Schuldt, Lilly
2010
MV
HSG Universität Greifswald
885
8,60
328
3,11
322
3:45,43
235
22.
601377
2010
MV
1. LAV Rostock
881
9,13
277
2,96
301
3:20,63
303
23.
602407
2010
MV
1. LAV Rostock
874
9,15
275
3,07
316
3:27,49
283
23.
602218
2010
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
874
8,59
329
3,25
340
3:58,82
205
25.
601481
2010
MV
TSV 1860 Stralsund
871
8,92
296
2,73
268
3:19,41
307
26.
601949
2010
MV
PSV Wismar
869
8,94
294
2,83
283
3:24,21
292
27.
601547
2010
MV
LAC Mühl Rosin
864
8,68
320
2,83
283
3:35,36
261
28.
601704
2010
MV
1. LAV Rostock
853
9,16
274
3,05
313
3:33,30
266
28.
 
Borris, Pia
2010
MV
LAV Waren/Müritz
853
9,33
259
2,91
294
3:21,77
300
28.
601984
2010
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
853
9,18
272
2,88
290
3:24,70
291
31.
602378
2010
MV
SV Teutonia 23 Rastow
851
9,27
264
3,00
306
3:28,08
281
32.
601551
2010
MV
LAC Mühl Rosin
849
9,24
267
3,06
315
3:33,29
267
33.
602307
2010
MV
PSV Wismar
847
9,16
274
2,81
280
3:24,09
293
34.
602144
2010
MV
LAC Mühl Rosin
838
9,15
275
2,84
284
3:28,93
279
35.
601487
2010
MV
Neustrelitzer SC
835
9,47
247
2,87
288
3:21,77
300
36.
 
Salow, Romy
2010
MV
LG Neubrandenburg
826
9,33
259
2,86
287
3:28,55
280
37.
602251
2010
MV
SV Teutonia 23 Rastow
822
9,20
270
3,09
319
3:46,37
233
38.
 
Krumm, Josefine
2010
MV
TSV Friedland 1814
799
9,33
259
2,66
258
3:27,64
282
39.
602408
2010
MV
1. LAV Rostock
780
9,33
259
2,82
281
3:43,62
240
40.
602374
2010
MV
SV Warnemünde
767
9,57
238
2,56
243
3:26,38
286
41.
602229
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
757
9,71
227
2,92
295
3:45,47
235
42.
602149
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
751
9,54
241
2,56
243
3:32,95
267
43.
 
Wittenbecher, Karla
2010
MV
HSG Universität Greifswald
740
10,33
180
2,76
272
3:25,75
288
44.
602402
2010
MV
Neustrelitzer SC
734
9,17
273
2,72
267
4:03,67
194
45.
601485
2010
MV
Neustrelitzer SC
684
9,06
283
2,12
174
3:48,88
227
46.
602403
2010
MV
Neustrelitzer SC
598
10,19
190
2,14
177
3:47,07
231
47.
602373
2010
MV
SV Warnemünde
569
10,74
152
2,18
184
3:46,35
233
 
602112
2010
MV
Wittenburger Sportverein e.V.
aufg.
8,86
302
2,54
240
n.a.
 
 
Götz, Mia
2010
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
abgem.
n.a.
abgem.
 
601379
2010
MV
1. LAV Rostock
abgem.
n.a.
abgem.
 
602107
2010
MV
Wittenburger Sportverein e.V.
abgem.
n.a.
abgem.
 
602100
2010
MV
Wittenburger Sportverein e.V.
abgem.
n.a.
abgem.
 
 
Boldt, Pia Joelina
2010
MV
Sportclub Laage
abgem.
n.a.
abgem.
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
20.01.2019
1.
601717
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
8,24
 
 
 
2.
601524
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
8,50
 
 
 
3.
 
Hoffmann, Kim
2010
MV
LG Neubrandenburg
8,51
 
 
 
4.
601377
2010
MV
1. LAV Rostock
9,13
 
 
 
5.
602407
2010
MV
1. LAV Rostock
9,15
 
 
 
6.
602149
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
9,54
 
 
 
7.
602374
2010
MV
SV Warnemünde
9,57
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
20.01.2019
1.
602070
2010
MV
SV "Union" Wesenberg e.V.
8,34
 
 
 
2.
 
Storm, Pia
2010
MV
HSG Universität Greifswald
8,55
 
 
 
3.
602098
2010
MV
SVG Eggesin 90
9,08
 
 
 
4.
601704
2010
MV
1. LAV Rostock
9,16
 
 
 
5.
602408
2010
MV
1. LAV Rostock
9,33
 
 
 
6.
602373
2010
MV
SV Warnemünde
10,74
 
 
 
 
 
Boldt, Pia Joelina
2010
MV
Sportclub Laage
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
20.01.2019
1.
602217
2010
MV
Hagenower SV
8,84
 
 
 
2.
 
Büttner, Eva Yasmin
2010
MV
HSG Universität Greifswald
8,87
 
 
 
3.
602148
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
8,92
 
 
 
4.
 
Borris, Pia
2010
MV
LAV Waren/Müritz
9,33
 
 
 
5.
 
Krumm, Josefine
2010
MV
TSV Friedland 1814
9,33
 
 
 
 
602100
2010
MV
Wittenburger Sportverein e.V.
abgem.
 
 
 
 
601379
2010
MV
1. LAV Rostock
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
20.01.2019
1.
601285
2010
MV
TSV 1860 Stralsund
8,52
 
 
 
2.
602216
2010
MV
Hagenower SV
8,55
 
 
 
3.
602112
2010
MV
Wittenburger Sportverein e.V.
8,86
 
 
 
4.
 
Nehls, Isa
2010
MV
LAV Waren/Müritz
8,88
 
 
 
5.
 
Rohde, Summer
2010
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
9,03
 
 
 
6.
601487
2010
MV
Neustrelitzer SC
9,47
 
 
 
7.
602229
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
9,71
 
 
 
8.
 
Wittenbecher, Karla
2010
MV
HSG Universität Greifswald
10,33
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
20.01.2019
1.
602213
2010
MV
Hagenower SV
7,82
 
 
 
2.
 
Schuldt, Lilly
2010
MV
HSG Universität Greifswald
8,60
 
 
 
3.
601481
2010
MV
TSV 1860 Stralsund
8,92
 
 
 
4.
601410
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
8,98
 
 
 
5.
601485
2010
MV
Neustrelitzer SC
9,06
 
 
 
6.
 
Salow, Romy
2010
MV
LG Neubrandenburg
9,33
 
 
 
 
 
Götz, Mia
2010
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
abgem.
 
 
 
 
602107
2010
MV
Wittenburger Sportverein e.V.
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
20.01.2019
1.
 
Mönnig, Lea
2010
MV
Gnoiener SV
8,54
 
 
 
2.
602218
2010
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
8,59
 
 
 
3.
 
Kaiser, Felize
2010
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
8,71
 
 
 
4.
601949
2010
MV
PSV Wismar
8,94
 
 
 
5.
602402
2010
MV
Neustrelitzer SC
9,17
 
 
 
6.
602260
2010
MV
Hagenower SV
9,19
 
 
 
7.
601551
2010
MV
LAC Mühl Rosin
9,24
 
 
 
8.
602378
2010
MV
SV Teutonia 23 Rastow
9,27
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
20.01.2019
1.
 
Parge, Mia
2010
MV
Gnoiener SV
8,63
 
 
 
2.
601547
2010
MV
LAC Mühl Rosin
8,68
 
 
 
3.
602190
2010
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
8,77
 
 
 
4.
602144
2010
MV
LAC Mühl Rosin
9,15
 
 
 
5.
602307
2010
MV
PSV Wismar
9,16
 
 
 
6.
601984
2010
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
9,18
 
 
 
7.
602251
2010
MV
SV Teutonia 23 Rastow
9,20
 
 
 
8.
602403
2010
MV
Neustrelitzer SC
10,19
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
20.01.2019
1.
601487
2010
MV
Neustrelitzer SC
3:21,77
 
 
 
2.
 
Wittenbecher, Karla
2010
MV
HSG Universität Greifswald
3:25,75
 
 
 
3.
602374
2010
MV
SV Warnemünde
3:26,38
 
 
 
4.
 
Krumm, Josefine
2010
MV
TSV Friedland 1814
3:27,64
 
 
 
5.
602149
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
3:32,95
 
 
 
6.
602408
2010
MV
1. LAV Rostock
3:43,62
 
 
 
7.
602229
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
3:45,47
 
 
 
8.
602373
2010
MV
SV Warnemünde
3:46,35
 
 
 
9.
602403
2010
MV
Neustrelitzer SC
3:47,07
 
 
 
10.
601485
2010
MV
Neustrelitzer SC
3:48,88
 
 
 
11.
602402
2010
MV
Neustrelitzer SC
4:03,67
 
 
 
 
602112
2010
MV
Wittenburger Sportverein e.V.
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
20.01.2019
1.
602098
2010
MV
SVG Eggesin 90
3:08,38
 
 
 
2.
 
Rohde, Summer
2010
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
3:12,57
 
 
 
3.
601481
2010
MV
TSV 1860 Stralsund
3:19,41
 
 
 
4.
601377
2010
MV
1. LAV Rostock
3:20,63
 
 
 
5.
 
Borris, Pia
2010
MV
LAV Waren/Müritz
3:21,77
 
 
 
6.
602307
2010
MV
PSV Wismar
3:24,09
 
 
 
7.
601949
2010
MV
PSV Wismar
3:24,21
 
 
 
8.
601984
2010
MV
SV Blau-Weiß Grevesmühlen
3:24,70
 
 
 
9.
602378
2010
MV
SV Teutonia 23 Rastow
3:28,08
 
 
 
10.
 
Salow, Romy
2010
MV
LG Neubrandenburg
3:28,55
 
 
 
11.
602144
2010
MV
LAC Mühl Rosin
3:28,93
 
 
 
12.
601551
2010
MV
LAC Mühl Rosin
3:33,29
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
20.01.2019
1.
 
Nehls, Isa
2010
MV
LAV Waren/Müritz
3:00,72
 
 
 
2.
601410
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
3:12,00
 
 
 
3.
602148
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
3:12,64
 
 
 
4.
 
Kaiser, Felize
2010
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
3:12,96
 
 
 
5.
602260
2010
MV
Hagenower SV
3:12,97
 
 
 
6.
602217
2010
MV
Hagenower SV
3:14,90
 
 
 
7.
 
Mönnig, Lea
2010
MV
Gnoiener SV
3:23,52
 
 
 
8.
602407
2010
MV
1. LAV Rostock
3:27,49
 
 
 
9.
 
Büttner, Eva Yasmin
2010
MV
HSG Universität Greifswald
3:28,98
 
 
 
10.
601704
2010
MV
1. LAV Rostock
3:33,30
 
 
 
11.
601547
2010
MV
LAC Mühl Rosin
3:35,36
 
 
 
12.
602251
2010
MV
SV Teutonia 23 Rastow
3:46,37
 
 
 
800 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
20.01.2019
1.
602213
2010
MV
Hagenower SV
3:02,54
 
 
 
2.
601524
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
3:05,57
 
 
 
3.
 
Parge, Mia
2010
MV
Gnoiener SV
3:09,57
 
 
 
4.
602216
2010
MV
Hagenower SV
3:14,24
 
 
 
5.
601717
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
3:16,08
 
 
 
6.
 
Hoffmann, Kim
2010
MV
LG Neubrandenburg
3:18,00
 
 
 
7.
602190
2010
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
3:28,20
 
 
 
8.
601285
2010
MV
TSV 1860 Stralsund
3:33,96
 
 
 
9.
 
Storm, Pia
2010
MV
HSG Universität Greifswald
3:43,16
 
 
 
10.
 
Schuldt, Lilly
2010
MV
HSG Universität Greifswald
3:45,43
 
 
 
11.
602218
2010
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
3:58,82
 
 
 
12.
602070
2010
MV
SV "Union" Wesenberg e.V.
4:12,12
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W9
 
20.01.2019
1.
602070
2010
MV
SV "Union" Wesenberg e.V.
3,47
 
 
 
3,39
 
3,47
 
3,39
 
2.
 
Hoffmann, Kim
2010
MV
LG Neubrandenburg
3,39
 
 
 
3,29
 
3,30
 
3,39
 
3.
602213
2010
MV
Hagenower SV
3,34
 
 
 
3,34
 
3,09
 
3,30
 
4.
602190
2010
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
3,29
 
 
 
x
 
3,10
 
3,29
 
5.
602216
2010
MV
Hagenower SV
3,29
 
 
 
3,05
 
2,95
 
3,29
 
6.
602217
2010
MV
Hagenower SV
3,29
 
 
 
2,91
 
3,03
 
3,29
 
7.
 
Parge, Mia
2010
MV
Gnoiener SV
3,29
 
 
 
x
 
2,93
 
3,29
 
8.
602218
2010
MV
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
3,25
 
 
 
3,00
 
x
 
3,25
 
9.
602148
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
3,22
 
 
 
3,10
 
3,05
 
3,22
 
10.
 
Büttner, Eva Yasmin
2010
MV
HSG Universität Greifswald
3,21
 
 
 
2,60
 
2,90
 
3,21
 
11.
602260
2010
MV
Hagenower SV
3,20
 
 
 
3,04
 
3,05
 
3,20
 
12.
601410
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
3,14
 
 
 
3,03
 
3,14
 
3,11
 
13.
601285
2010
MV
TSV 1860 Stralsund
3,13
 
 
 
2,99
 
3,09
 
3,13
 
14.
601524
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
3,12
 
 
 
3,09
 
3,12
 
x
 
15.
601717
2010
MV
Bad Doberaner SV 90
3,12
 
 
 
3,12
 
2,92
 
2,78
 
16.
 
Schuldt, Lilly
2010
MV
HSG Universität Greifswald
3,11
 
 
 
2,94
 
x
 
3,11
 
17.
 
Nehls, Isa
2010
MV
LAV Waren/Müritz
3,10
 
 
 
3,00
 
3,10
 
3,09
 
18.
602251
2010
MV
SV Teutonia 23 Rastow
3,09
 
 
 
x
 
2,86
 
3,09
 
19.
 
Storm, Pia
2010
MV
HSG Universität Greifswald
3,08
 
 
 
3,08
 
x
 
x
 
20.
602407
2010
MV
1. LAV Rostock
3,07
 
 
 
3,07
 
x
 
2,97
 
21.
601551
2010
MV
LAC Mühl Rosin
3,06
 
 
 
2,79
 
3,06
 
3,03
 
22.