Wettkampfdaten | 2018 (181215)
Weihnachtssportfest + LM 2000m, 3000m + Winterwurf
am 15.12.2018 in Neubrandenburg
Klassenübersicht
Aktive:  Männer |  Frauen
Jugend (männlich):  MJ U20 |  MJ U18 |  M15 |  M14 |  M13 |  M12
Jugend (weiblich):  WJ U20 |  WJ U18 |  W15 |  W14 |  W13 |  W12
Jugend M12
Speerwurf (400 g) (Finale) - Jugend M12
 
15.12.2018
1.
300463
2006
 
LAC Mühl Rosin
25,36
 
 
 
20,44
20,70
24,05
25,36
19,94
x
Jugend M13
Diskuswurf (0.75 kg) (Finale) - Jugend M13
 
15.12.2018
Außer Wertung
 
 
Tymbarski, Kacper
2005
 
UKS OSoT Szczecin
21,19
 
 
 
20,44
20,77
20,73
x
x
21,19
Jugend M14
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend M14
 
15.12.2018
1.
186056
2004
 
LAC Mühl Rosin
7,78
 
q
 
2.
 
Wysocki, Nikodem
2005
 
UKL Ósemka Police
8,43
 
 
 
3.
198133
2004
 
1. LAV Rostock
8,52
 
 
 
4.
 
Durkin, Oskar
2004
 
UKS OSoT Szczecin
8,87
 
 
 
5.
 
Mündecke, Bruno
2004
 
LAV Waren/Müritz
9,01
 
 
 
6.
 
Dor┼╝ynkiewicz, Kacper
2004
 
UKS OSoT Szczecin
9,31
 
 
 
7.
 
Chomicz, Marcel
2004
 
KMKL Sztorm Kolobrzeg
9,38
 
 
 
 
300282
2004
 
SC Neubrandenburg
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend M14
 
15.12.2018
1.
 
Loeb, Filip
2004
 
KMKL Sztorm Kolobrzeg
7,88
 
q
 
2.
 
Mróz, Nikodem
2004
 
MKS Hermes Gryfino
7,88
 
q
 
3.
 
Müller, Felix
2004
 
LAV Waren/Müritz
8,32
 
 
 
4.
107129
2005
 
HSG Universität Greifswald
8,50
 
 
 
5.
 
Mrugowski, Kacper
2004
 
UKS OSoT Szczecin
8,93
 
 
 
6.
 
Jaworski, Jakub
2005
 
UKS OSoT Szczecin
9,45
 
 
 
7.
 
Baran, Miłosz
2005
 
MKS Kusy Szczecin
9,60
 
 
 
8.
 
Wijas, Juliusz
2005
 
UKS OSoT Szczecin
10,27
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend M14
 
15.12.2018
1.
 
Pietras, Mateusz
2004
POL
MKS Kusy Szczecin
7,78
 
q
 
2.
234004
2004
 
SC Neubrandenburg
7,94
 
q
 
3.
 
Sroka, Gracjan
2004
 
MKS Swiec Slawno
8,04
 
q
 
4.
 
Szakowski, Piotr
2005
 
UKS OSoT Szczecin
9,17
 
 
 
 
 
Schmidt, Franciszek
2005
 
UKS OSoT Szczecin
n.a.
 
 
 
 
 
Prusa, Benedict
2004
 
HSG Universität Greifswald
n.a.
 
 
 
 
 
Kusiak, Nikola
2005
POL
Mokasyn Ploty SV
n.a.
 
 
 
 
 
Anders, Nele Helena
2004
 
SC Neubrandenburg
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (4. Vorlauf) - Jugend M14
 
15.12.2018
1.
300284
2004
 
SC Neubrandenburg
7,62
 
q
 
2.
118124
2005
 
SC Neubrandenburg
7,70
 
q
 
3.
 
Gostomczyk, Jan
2005
 
MKS Swiec Slawno
8,06
 
 
 
4.
 
┼╗ukowski, Mateusz
2005
 
MKS Kusy Szczecin
8,95
 
 
 
5.
 
Brammen, Szymon
2005
 
UKS OSoT Szczecin
9,07
 
 
 
6.
300024
2005
 
HSG Universität Greifswald
9,24
 
 
 
 
 
Gumplowicz, Michał
2005
 
UKS OSoT Szczecin
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend M14
 
15.12.2018
1.
 
Pietras, Mateusz
2004
POL
MKS Kusy Szczecin
7,59
 
 
 
2.
300284
2004
 
SC Neubrandenburg
7,61
 
 
 
3.
118124
2005
 
SC Neubrandenburg
7,64
 
 
 
4.
186056
2004
 
LAC Mühl Rosin
7,80
 
 
 
5.
 
Mróz, Nikodem
2004
 
MKS Hermes Gryfino
7,89
 
 
 
6.
 
Loeb, Filip
2004
 
KMKL Sztorm Kolobrzeg
7,92
 
 
 
7.
234004
2004
 
SC Neubrandenburg
8,13
 
 
 
 
 
Sroka, Gracjan
2004
 
MKS Swiec Slawno
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M14
 
15.12.2018
2.
 
Ogonowski, Filip
2005
ZPM
MKS Hermes Gryfino
2:19,49
 
 
 
4.
 
Szachnowski, Artur
2004
 
MKS Hermes Gryfino
2:34,94
 
 
 
 
 
Fritzsch, Kenneth
2004
MV
Bad Doberaner SV 90
disq.
 
 
 
IWR 163.3,4
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M14
 
15.12.2018
3.
 
Zapart, Michał
2004
 
MKS Hermes Gryfino
2:12,62
 
 
 
5.
8404
2004
 
SC Potsdam
2:15,29
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
15.12.2018
1.
 
Zapart, Michał
2004
 
MKS Hermes Gryfino
2:12,62
 
 
 
2.
8404
2004
 
SC Potsdam
2:15,29
 
 
 
3.
 
Ogonowski, Filip
2005
ZPM
MKS Hermes Gryfino
2:19,49
 
 
 
4.
 
Szachnowski, Artur
2004
 
MKS Hermes Gryfino
2:34,94
 
 
 
 
 
Fritzsch, Kenneth
2004
MV
Bad Doberaner SV 90
disq.
 
 
 
IWR 163.3,4
3.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M14
 
15.12.2018
1.
168027
2004
 
SC Neubrandenburg
9:39,48
 
 
 
2.
300070
2004
 
SC Neubrandenburg
10:08,12
 
 
 
3.
300493
2004
 
TC Fiko Rostock
11:44,77
 
 
 
 
101155
2004
 
SC Neubrandenburg
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Jakubowski, Jan
2004
 
KMKL Sztorm Kolobrzeg
10:04,41
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Jugend M14
 
15.12.2018
1.
104058
2004
 
Bad Doberaner SV 90
8,90
 
 
 
2.
300283
2004
 
SC Neubrandenburg
9,01
 
 
 
3.
198159
2005
 
1. LAV Rostock
10,44
 
 
 
4.
107129
2005
 
HSG Universität Greifswald
11,89
 
 
 
 
186055
2004
 
LAC Mühl Rosin
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M14
 
15.12.2018
1.
 
Sroka, Gracjan
2004
 
MKS Swiec Slawno
1,82
 
 
 
2.
104058
2004
 
Bad Doberaner SV 90
1,70
 
 
 
3.
 
Gostomczyk, Jan
2005
 
MKS Swiec Slawno
1,65
 
 
 
3.
186056
2004
 
LAC Mühl Rosin
1,65
 
 
 
5.
234004
2004
 
SC Neubrandenburg
1,60
 
 
 
6.
118125
2005
 
SC Neubrandenburg
1,60
 
 
 
7.
 
Karpinski, Maksymilian
2005
 
MKS Swiec Slawno
1,60
 
 
 
8.
 
Müller, Felix
2004
 
LAV Waren/Müritz
1,55
 
 
 
9.
 
Ambroziewicz, Aleks
2004
 
MKS Kusy Szczecin
1,50
 
 
 
10.
 
Karpinski, Oliwier
2005
 
MKS Swiec Slawno
1,45
 
 
 
11.
 
Mündecke, Bruno
2004
 
LAV Waren/Müritz
1,40
 
 
 
12.
 
Szakowski, Piotr
2005
 
UKS OSoT Szczecin
1,40
 
 
 
 
 
Fritzsch, Kenneth
2004
MV
Bad Doberaner SV 90
aufg.
 
 
 
 
198159
2005
 
1. LAV Rostock
n.a.
 
 
 
 
 
Prowans, Mateusz
2004
 
MKS Kusy Szczecin
o.g.V.
 
 
 
 
 
Jaworski, Jakub
2005
 
UKS OSoT Szczecin
o.g.V.
 
 
 
140
145
150
155
160
165
170
173
175
177
180
182
184
Sroka
-
o
o
o
xo
o
xo
o
o
xo
xxo
xo
xxx
Zippert
-
-
-
o
o
xo
xxo
xxx
Gostomczyk
-
o
o
o
o
o
xxx
Seefeldt
-
-
-
o
o
o
xxx
Gebhardt
-
-
o
o
o
xxx
Edoh
o
o
o
o
xo
xxx
Karpinski
o
o
o
xo
xo
xxx
Müller
o
o
o
o
xxx
Ambroziewicz
o
o
xxo
xxx
Karpinski
o
o
xxx
Mündecke
o
xxx
Szakowski
xo
xxx
Prowans
xxx
Jaworski
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M14
 
15.12.2018
1.
104058
2004
 
Bad Doberaner SV 90
6,09
 
 
 
5,98
 
5,61
 
5,59
 
5,81
 
5,77
 
6,09
 
2.
186056
2004
 
LAC Mühl Rosin
5,93
 
 
 
5,72
 
-
 
-
 
5,62
 
x
 
5,93
 
3.
300283
2004
 
SC Neubrandenburg
5,86
 
 
 
5,67
 
5,65
 
5,73
 
5,84
 
x
 
5,86
 
4.
234004
2004
 
SC Neubrandenburg
5,64
 
 
 
x
 
x
 
5,59
 
5,53
 
x
 
5,64
 
5.
118124
2005
 
SC Neubrandenburg
5,63
 
 
 
5,63
 
5,47
 
5,45
 
5,53
 
5,37
 
5,59
 
6.
198159
2005
 
1. LAV Rostock
5,45
 
 
 
5,45
 
5,19
 
5,18
 
4,95
 
-
 
-
 
7.
 
Mróz, Nikodem
2004
 
MKS Hermes Gryfino
5,33
 
 
 
5,33
 
x
 
x
 
5,17
 
x
 
x
 
8.
300284
2004
 
SC Neubrandenburg
5,30
 
 
 
5,12
 
4,87
 
5,20
 
5,02
 
5,30
 
x
 
9.
118125
2005
 
SC Neubrandenburg
5,09
 
 
 
5,09
 
4,90
 
4,76
 
-
 
-
 
-
 
10.
300282
2004
 
SC Neubrandenburg
4,96
 
 
 
x
 
4,85
 
4,96
 
-
 
-
 
-
 
11.
 
Fritzsch, Kenneth
2004
MV
Bad Doberaner SV 90
4,72
 
 
 
4,72
 
4,59
 
4,50
 
-
 
-
 
-
 
12.
198133
2004
 
1. LAV Rostock
4,59
 
 
 
4,52
 
4,19
 
4,59
 
-
 
-
 
-
 
13.
107129
2005
 
HSG Universität Greifswald
4,34
 
 
 
x
 
-
 
4,34
 
-
 
-
 
-
 
14.
 
Prowans, Mateusz
2004
 
MKS Kusy Szczecin
4,31
 
 
 
x
 
4,31
 
x
 
-
 
-
 
-
 
15.
 
Dor┼╝ynkiewicz, Kacper
2004
 
UKS OSoT Szczecin
4,22
 
 
 
3,92
 
3,71
 
4,22
 
-
 
-
 
-
 
16.
 
Czubernat, Michał
2005
 
UKS OSoT Szczecin
4,16
 
 
 
4,16
 
4,11
 
3,91
 
-
 
-
 
-
 
17.
300024
2005
 
HSG Universität Greifswald
3,99
 
 
 
3,99
 
3,95
 
-
 
-
 
-
 
-
 
18.
 
Brammen, Szymon
2005
 
UKS OSoT Szczecin
3,92
 
 
 
3,92
 
3,77
 
3,84
 
-
 
-
 
-
 
19.
 
Mrugowski, Kacper
2004
 
UKS OSoT Szczecin
3,92
 
 
 
3,73
 
3,58
 
3,92
 
-
 
-
 
-
 
20.
 
Durkin, Oskar
2004
 
UKS OSoT Szczecin
3,52
 
 
 
3,31
 
3,45
 
3,52
 
-
 
-
 
-
 
21.
 
Wijas, Juliusz
2005
 
UKS OSoT Szczecin
3,08
 
 
 
x
 
2,76
 
3,08
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Schmidt, Franciszek
2005
 
UKS OSoT Szczecin
aufg.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Gumplowicz, Michał
2005
 
UKS OSoT Szczecin
aufg.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Prusa, Benedict
2004
 
HSG Universität Greifswald
aufg.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
 
┼╗ukowski, Mateusz
2005
 
MKS Kusy Szczecin
aufg.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Kusiak, Nikola
2005
POL
Mokasyn Ploty SV
aufg.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
186055
2004
 
LAC Mühl Rosin
aufg.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M14
 
15.12.2018
1.
8309
2004
 
SV Fortuna Schmölln
12,97
 
 
 
12,97
x
12,37
12,71
12,09
12,68
2.
 
Tomaszewski, Mateusz
2004
 
UKS OSoT Szczecin
9,74
 
 
 
x
8,33
8,82
9,74
9,47
9,00
3.
107118
2004
 
HSG Universität Greifswald
9,16
 
 
 
8,43
8,86
8,84
8,86
9,16
x
4.
 
Rybicki, Jakub
2004
 
UKS OSoT Szczecin
8,59
 
 
 
7,62
8,52
x
8,59
8,50
x
5.
 
Litwiniuk, Szymon
2004
 
MKS Kusy Szczecin
7,60
 
 
 
x
6,21
7,36
6,88
7,56
7,60
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Jugend M14
 
15.12.2018
1.
107118
2004
 
HSG Universität Greifswald
28,44
 
 
 
28,44
x
28,14
26,08
28,16
28,37
Außer Wertung
 
8309
2004
 
SV Fortuna Schmölln
31,26
 
 
 
x
30,05
29,68
x
31,26
x
 
 
Tomaszewski, Mateusz
2004
 
UKS OSoT Szczecin
21,96
 
 
 
19,34
21,96
21,82
x
x
21,11
 
 
Rybicki, Jakub
2004
 
UKS OSoT Szczecin
20,93
 
 
 
16,50
x
17,53
20,93
18,83
18,59
Speerwurf (600 g) (Finale) - Jugend M14
 
15.12.2018
 
107118
2004
 
HSG Universität Greifswald
aufg.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Außer Wertung
 
8309
2004
 
SV Fortuna Schmölln
aufg.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Jugend M15
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend M15
 
15.12.2018
1.
107087
2003
 
HSG Universität Greifswald
7,64
 
q
 
2.
 
Udycz, Artur
2003
 
UKS Chrobry Miedzyzdroje
7,68
 
q
 
3.
101159
2003
 
SC Neubrandenburg
7,82
 
q
 
4.
 
Stachowiak, Michał
2003
 
UKL Ósemka Police
8,15
 
 
 
5.
107090
2003
 
HSG Universität Greifswald
8,25
 
 
 
6.
 
Bronka, Maksymilian
2003
 
UKL Ósemka Police
8,92
 
 
 
 
300212
2003
 
Bad Doberaner SV 90
n.a.
 
 
 
 
602299
2003
 
Bad Doberaner SV 90
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend M15
 
15.12.2018
1.
132068
2003
 
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
7,50
 
q
 
2.
 
Pabin, Krystian
2003
 
UKL Ósemka Police
7,67
 
q
 
3.
 
Morawski, Mateusz
2003
 
MKS Kusy Szczecin
7,71
 
q
 
4.
 
Kalinowski, Jakub
2003
 
UKL Ósemka Police
7,76
 
q
 
5.
107084
2003
 
HSG Universität Greifswald
7,84
 
q
 
6.
 
Dwornik, Kamil
2003
 
UKS Chrobry Miedzyzdroje
8,28
 
 
 
7.
 
Dubako, Konrad
2003
 
UKS Chrobry Miedzyzdroje
8,44
 
 
 
 
602286
2003
 
Bad Doberaner SV 90
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend M15
 
15.12.2018
1.
132068
2003
 
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
7,48
 
 
 
2.
 
Udycz, Artur
2003
 
UKS Chrobry Miedzyzdroje
7,56
 
 
 
3.
107087
2003
 
HSG Universität Greifswald
7,57
 
 
 
4.
 
Morawski, Mateusz
2003
 
MKS Kusy Szczecin
7,71
 
 
 
5.
107084
2003
 
HSG Universität Greifswald
7,87
 
 
 
 
 
Kalinowski, Jakub
2003
 
UKL Ósemka Police
n.a.
 
 
 
 
 
Pabin, Krystian
2003
 
UKL Ósemka Police
n.a.
 
 
 
 
101159
2003
 
SC Neubrandenburg
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend M15
 
15.12.2018
1.
 
Gajda, Michał
2003
 
KMKL Sztorm Kolobrzeg
2:12,06
 
 
 
3.
 
Siuciak, Filip
2003
 
KMKL Sztorm Kolobrzeg
2:28,50
 
 
 
 
 
Witt, Daniel
2003
 
KMKL Sztorm Kolobrzeg
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend M15
 
15.12.2018
1.
 
J─Ödrzejak, Wiktor
2003
 
MKS Hermes Gryfino
2:00,90
 
 
 
2.
9042
2003
 
SC Potsdam
2:08,98
 
 
 
4.
 
Bałasz, Dawid
2003
POL
Mokasyn Płoty SV
2:14,01
 
 
 
6.
8023
2003
 
SC Potsdam
2:16,45
 
 
 
7.
7981
2003
 
SC Potsdam
2:19,06
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
15.12.2018
1.
 
J─Ödrzejak, Wiktor
2003
 
MKS Hermes Gryfino
2:00,90
 
 
 
2.
9042
2003
 
SC Potsdam
2:08,98
 
 
 
3.
 
Gajda, Michał
2003
 
KMKL Sztorm Kolobrzeg
2:12,06
 
 
 
4.
 
Bałasz, Dawid
2003
POL
Mokasyn Płoty SV
2:14,01
 
 
 
5.
8023
2003
 
SC Potsdam
2:16,45
 
 
 
6.
7981
2003
 
SC Potsdam
2:19,06
 
 
 
7.
 
Siuciak, Filip
2003
 
KMKL Sztorm Kolobrzeg
2:28,50
 
 
 
 
 
Witt, Daniel
2003
 
KMKL Sztorm Kolobrzeg
n.a.
 
 
 
3.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M15
 
15.12.2018
1.
101168
2003
 
SC Neubrandenburg
9:21,71
 
 
 
2.
234003
2003
 
SC Neubrandenburg
9:35,87
 
 
 
3.
102051
2003
 
TC Fiko Rostock
9:48,89
 
 
 
4.
207041
2003
 
Sportclub Laage
9:56,53
 
 
 
5.
300486
2003
 
TG triZack Rostock e.V.
10:13,64
 
 
 
6.
300197
2003
 
TC Fiko Rostock
10:53,82
 
 
 
 
 
Dörner, Jan-Philipp
2003
 
LAV Waren/Müritz
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Matuszczak, Natan
2003
 
KMKL Sztorm Kolobrzeg
11:02,27
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend M15
 
15.12.2018
1.
101159
2003
 
SC Neubrandenburg
1,88
 
 
 
160
165
170
173
176
179
182
185
188
191
Reinholz
-
o
o
xo
o
xo
xo
xo
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend M15
 
15.12.2018
1.
101159
2003
 
SC Neubrandenburg
6,31
 
 
 
6,00
 
6,21
 
6,31
 
6,24
 
x
 
6,15
 
2.
300212
2003
 
Bad Doberaner SV 90
6,06
 
 
 
5,92
 
5,99
 
6,06
 
5,94
 
5,86
 
5,88
 
3.
107084
2003
 
HSG Universität Greifswald
5,98
 
 
 
4,68
 
5,51
 
5,98
 
5,74
 
5,66
 
5,76
 
4.
 
Morawski, Mateusz
2003
 
MKS Kusy Szczecin
5,72
 
 
 
5,40
 
5,50
 
4,88
 
5,46
 
5,39
 
5,72
 
5.
132068
2003
 
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
5,47
 
 
 
5,40
 
5,42
 
5,40
 
5,38
 
-
 
5,47
 
6.
 
Chmura, Filip
2003
 
KMKL Sztorm Kolobrzeg
5,06
 
 
 
4,87
 
5,06
 
4,87
 
x
 
3,47
 
x
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Jugend M15
 
15.12.2018
1.
107090
2003
 
HSG Universität Greifswald
12,18
 
 
 
11,85
10,99
11,80
12,18
11,91
11,08
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Jugend M15
 
15.12.2018
1.
132088
2003
 
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
39,83
 
 
 
33,84
34,80
36,07
39,83
36,01
34,87
2.
107090
2003
 
HSG Universität Greifswald
37,31
 
 
 
33,63
37,31
35,30
x
37,09
33,77
männliche Jugend U18
60 m Lauf (Vorlauf) - männliche Jugend U18
 
15.12.2018
1.
198150
2001
 
1. LAV Rostock
7,17
 
q
 
2.
186035
2002
 
SC Neubrandenburg
7,35
 
q
 
3.
250544
2001
 
SV Werder Bremen
7,40
 
q
 
4.
120036
2002
 
SC Neubrandenburg
7,46
 
q
 
5.
198110
2002
 
1. LAV Rostock
7,60
 
q
 
6.
 
Ko┼Ťcielniak, Patryk
2002
 
KL Iskra Białogard
7,73
 
q
 
 
176024
2002
 
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U18
 
15.12.2018
1.
186035
2002
 
SC Neubrandenburg
7,34
 
 
 
2.
250544
2001
 
SV Werder Bremen
7,37
 
 
 
3.
 
Ko┼Ťcielniak, Patryk
2002
 
KL Iskra Białogard
7,56
 
 
 
4.
198110
2002
 
1. LAV Rostock
7,61
 
 
 
5.
120036
2002
 
SC Neubrandenburg
8,05
 
 
 
 
198150
2001
 
1. LAV Rostock
disq.
 
 
 
R162.6/7
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
15.12.2018
1.
234003
2003
 
SC Neubrandenburg
24,41
 
 
 
2.
 
Dwornik, Kamil
2003
 
UKS Chrobry Miedzyzdroje
27,12
 
 
 
 
 
Dubako, Konrad
2003
 
UKS Chrobry Miedzyzdroje
disq.
 
 
 
(27,38) R163.3
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
15.12.2018
1.
 
Pabin, Krystian
2003
 
UKL Ósemka Police
24,51
 
 
 
2.
 
Stachowiak, Michał
2003
 
UKL Ósemka Police
26,62
 
 
 
3.
 
Bronka, Maksymilian
2003
 
UKL Ósemka Police
29,45
 
 
 
200 m Lauf (3. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
15.12.2018
1.
 
Kalinowski, Jakub
2003
 
UKL Ósemka Police
25,57
 
 
 
2.
 
Ambroziewicz, Aleks
2004
 
MKS Kusy Szczecin
26,33
 
 
 
3.
 
Szczuko, Paweł
2002
 
MKS Kusy Szczecin
27,89
 
 
 
4.
 
Wysocki, Nikodem
2005
 
UKL Ósemka Police
28,14
 
 
 
200 m Lauf (4. Zeitlauf) - männliche Jugend U18
 
15.12.2018
1.
250544
2001
 
SV Werder Bremen
23,46
 
 
 
2.
120045
2002
 
SC Neubrandenburg
23,86
 
 
 
3.
 
Udycz, Artur
2003
 
UKS Chrobry Miedzyzdroje
24,69
 
 
 
4.
 
Leg─Öcki, Kacper
2005
 
MKS Kusy Szczecin
28,50
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
15.12.2018
1.
250544
2001
 
SV Werder Bremen
23,46
 
 
 
2.
120045
2002
 
SC Neubrandenburg
23,86
 
 
 
3.
234003
2003
 
SC Neubrandenburg
24,41
 
 
 
4.
 
Pabin, Krystian
2003
 
UKL Ósemka Police
24,51
 
 
 
5.
 
Udycz, Artur
2003
 
UKS Chrobry Miedzyzdroje
24,69
 
 
 
6.
 
Kalinowski, Jakub
2003
 
UKL Ósemka Police
25,57
 
 
 
7.
 
Ambroziewicz, Aleks
2004
 
MKS Kusy Szczecin
26,33
 
 
 
8.
 
Stachowiak, Michał
2003
 
UKL Ósemka Police
26,62
 
 
 
9.
 
Dwornik, Kamil
2003
 
UKS Chrobry Miedzyzdroje
27,12
 
 
 
10.
 
Szczuko, Paweł
2002
 
MKS Kusy Szczecin
27,89
 
 
 
11.
 
Wysocki, Nikodem
2005
 
UKL Ósemka Police
28,14
 
 
 
12.
 
Leg─Öcki, Kacper
2005
 
MKS Kusy Szczecin
28,50
 
 
 
13.
 
Bronka, Maksymilian
2003
 
UKL Ósemka Police
29,45
 
 
 
 
 
Dubako, Konrad
2003
 
UKS Chrobry Miedzyzdroje
disq.
 
 
 
(27,38) R163.3
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
15.12.2018
1.
 
Maniecki, Gabriel
2001
 
KS Hanza Goleniów
2:02,00
 
 
 
2.
 
Trzciński, Bartosz
2002
 
MKS Hermes Gryfino
2:02,79
 
 
 
3.
 
Cach, Łukasz
2002
 
KL Iskra Białogard
2:02,99
 
 
 
4.
8397
2001
 
SC Potsdam
2:05,08
 
 
 
5.
 
Wiktorowicz, Paweł
2002
POL
Mokasyn Płoty SV
2:11,86
 
 
 
6.
 
Baczyński, Michał
2002
 
KMKL Sztorm Kolobrzeg
2:30,16
 
 
 
7.
 
Pietruszka, Pawel
2002
POL
MKS Kusy Szczecin
2:32,51
 
 
 
 
 
Mierzowiec, Mateusz
2001
 
RAZ Szczecin
n.a.
 
 
 
 
 
Gadomski, Paweł
2002
 
MKS Hermes Gryfino
n.a.
 
 
 
3.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U18
 
15.12.2018
1.
159016
2002
 
SC Neubrandenburg
9:10,35
 
 
 
2.
101095
2001
 
SC Neubrandenburg
9:16,84
 
 
 
3.
151039
2002
 
PSV Wismar
9:18,64
 
 
 
4.
101167
2002
 
SC Neubrandenburg
9:23,66
 
 
 
5.
102052
2001
 
TC Fiko Rostock
9:23,80
 
 
 
6.
102030
2001
 
TC Fiko Rostock
9:29,58
 
 
 
60 m Hürden (0.914 m) (Finale) - männliche Jugend U18
 
15.12.2018
1.
186035
2002
 
SC Neubrandenburg
8,54
 
 
 
2.
198110
2002
 
1. LAV Rostock
8,74
 
 
 
3.
107087
2003
 
HSG Universität Greifswald
9,05
 
 
 
4.
107084
2003
 
HSG Universität Greifswald
9,33
 
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
15.12.2018
1.
198108
2003
 
1. LAV Rostock
1,82
 
 
 
2.
300509
2001
 
SV "Union" Wesenberg e.V.
1,78
 
 
 
3.
 
Banowski, Kac
2002
POL
MKS Kusy Szczecin
1,75
 
 
 
4.
168034
2001
 
LAV Waren/Müritz
1,70
 
 
 
160
165
170
173
175
176
178
179
181
182
184
185
Fütterer
-
o
o
xo
o
o
xo
xxx
Mazzoni
o
-
o
-
o
-
xxo
-
xxx
Banowski
o
o
xo
-
o
-
xxx
Gericke
xo
o
xo
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U18
 
15.12.2018
1.
250544
2001
 
SV Werder Bremen
7,06
 
 
 
x
 
7,06
 
6,75
 
6,49
 
-
 
x
 
2.
120036
2002
 
SC Neubrandenburg
6,75
 
 
 
6,50
 
x
 
6,45
 
6,75
 
6,52
 
x
 
3.
186035
2002
 
SC Neubrandenburg
6,66
 
 
 
6,53
 
6,19
 
x
 
6,66
 
6,60
 
x
 
4.
198110
2002
 
1. LAV Rostock
6,24
 
 
 
6,16
 
6,24
 
6,01
 
x
 
6,05
 
6,10
 
5.
300509
2001
 
SV "Union" Wesenberg e.V.
5,98
 
 
 
5,98
 
5,79
 
4,42
 
x
 
-
 
3,89
 
6.
176024
2002
 
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
5,77
 
 
 
5,65
 
5,77
 
5,25
 
5,62
 
5,45
 
5,53
 
7.
168034
2001
 
LAV Waren/Müritz
5,59
 
 
 
5,00
 
5,35
 
5,38
 
5,23
 
5,59
 
5,46
 
8.
 
Szczuko, Paweł
2002
 
MKS Kusy Szczecin
4,49
 
 
 
4,05
 
4,41
 
4,00
 
4,46
 
x
 
4,49
 
 
 
Gałgański, Jan
2002
 
KMKL Sztorm Kolobrzeg
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (5 kg) (Finale) - männliche Jugend U18
 
15.12.2018
1.
120045
2002
 
SC Neubrandenburg
17,29
 
 
 
17,29
x
x
16,83
x
x
2.
300003
2002
 
SC Neubrandenburg
16,88
 
 
 
16,88
x
x
16,11
x
x
3.
300131
2002
 
SC Neubrandenburg
14,02
 
 
 
13,96
14,02
13,95
x
x
13,98
 
101160
2003
 
SC Neubrandenburg
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
101129
2001
 
SC Neubrandenburg
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Diskuswurf (1.5 kg) (Finale) - männliche Jugend U18
 
15.12.2018
1.
300131
2002
 
SC Neubrandenburg
47,30
 
 
 
x
47,30
x
x
x
41,79
Speerwurf (700 g) (Finale) - männliche Jugend U18
 
15.12.2018
1.
176024
2002
 
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
45,32
 
 
 
x
41,02
42,40
39,42
40,79
45,32
männliche Jugend U20
60 m Lauf (Vorlauf) - männliche Jugend U20
 
15.12.2018
1.
120021
2000
 
SC Neubrandenburg
7,59
 
q
 
2.
250501
2000
 
SV Werder Bremen
8,06
 
q
 
 
107036
2000
 
HSG Universität Greifswald
disq.
 
 
 
 
168001
1999
 
LAV Waren/Müritz
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - männliche Jugend U20
 
15.12.2018
1.
120021
2000
 
SC Neubrandenburg
7,56
 
 
 
2.
250501
2000
 
SV Werder Bremen
8,09
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
15.12.2018
1.
101098
1999
 
SC Neubrandenburg
22,80
 
 
 
2.
186011
2000
 
LAC Mühl Rosin
24,41
 
 
 
3.
120021
2000
 
SC Neubrandenburg
24,70
 
 
 
4.
250501
2000
 
SV Werder Bremen
26,00
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
15.12.2018
1.
101098
1999
 
SC Neubrandenburg
1:59,16
 
 
 
2.
 
WOLENDER, Jakub
2000
 
RAZ Szczecin
1:59,33
 
 
 
3.
101093
2000
 
SC Neubrandenburg
2:04,58
 
 
 
4.
101146
2000
 
SC Neubrandenburg
2:06,88
 
 
 
3.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - männliche Jugend U20
 
15.12.2018
1.
102062
1999
 
TC Fiko Rostock
8:45,45
 
 
 
2.
198014
1999
 
1. LAV Rostock
8:48,76
 
 
 
3.
146001
2000
 
SC Neubrandenburg
8:56,16
 
 
 
4.
300124
2000
 
PSV Wismar
9:33,12
 
 
 
 
 
ADAMSKI, Daniel
1999
 
RAZ Szczecin
aufg.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
15.12.2018
1.
120030
2000
 
SC Neubrandenburg
2,08
 
 
 
195
200
204
208
212
Ihenetu
xo
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - männliche Jugend U20
 
15.12.2018
1.
189002
2000
 
SC Neubrandenburg
6,76
 
 
 
x
 
6,76
 
x
 
x
 
x
 
x
 
2.
107036
2000
 
HSG Universität Greifswald
6,55
 
 
 
6,23
 
6,40
 
6,20
 
6,53
 
6,35
 
6,55
 
3.
104034
2000
 
Bad Doberaner SV 90
5,96
 
 
 
5,88
 
5,96
 
x
 
x
 
5,61
 
5,94
 
4.
250501
2000
 
SV Werder Bremen
5,95
 
 
 
x
 
x
 
5,95
 
5,92
 
5,94
 
x
 
5.
186011
2000
 
LAC Mühl Rosin
5,75
 
 
 
5,59
 
5,75
 
5,75
 
5,75
 
5,66
 
x
 
 
168001
1999
 
LAV Waren/Müritz
aufg.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (6 kg) (Finale) - männliche Jugend U20
 
15.12.2018
1.
101126
2000
 
SC Neubrandenburg
13,55
 
 
 
x
x
11,77
13,55
x
13,41
 
101100
2000
 
SC Neubrandenburg
n.a.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Diskuswurf (1.75 kg) (Finale) - männliche Jugend U20
 
15.12.2018
1.
101126
2000
 
SC Neubrandenburg
43,16
 
 
 
41,71
x
41,70
x
40,89
43,16
 
101129
2001
 
SC Neubrandenburg
aufg.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
101100
2000
 
SC Neubrandenburg
aufg.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Speerwurf (800 g) (Finale) - männliche Jugend U20
 
15.12.2018
1.
104034
2000
 
Bad Doberaner SV 90
46,50
 
 
 
40,35
43,62
40,74
42,82
45,48
46,50
2.
186011
2000
 
LAC Mühl Rosin
36,32
 
 
 
x
x
x
x
36,32
35,50
Männer
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Männer
 
15.12.2018
1.
600565
1990
MV
HSG Universität Greifswald
7,55
 
q
 
2.
250475
1997
 
SV Werder Bremen
7,87
 
q
 
3.
168020
1973
 
LAV Waren/Müritz
8,48
 
q
 
 
8350
1971
 
HSG Universität Greifswald
abgem.
 
 
 
 
 
Köpcke, Matthias
1998
 
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
disq.
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Männer
 
15.12.2018
1.
250543
1996
 
SV Werder Bremen
7,61
 
q
 
2.
41018
1996
 
LG Osnabrück
7,72
 
q
 
3.
37650
1992
 
LG Kreis Verden
8,11
 
q
 
4.
107012
1949
 
HSG Universität Greifswald
10,11
 
q
 
 
176020
1977
 
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Männer
 
15.12.2018
1.
600565
1990
MV
HSG Universität Greifswald
7,55
 
 
 
2.
250543
1996
 
SV Werder Bremen
7,56
 
 
 
3.
250475
1997
 
SV Werder Bremen
7,85
 
 
 
4.
37650
1992
 
LG Kreis Verden
8,08
 
 
 
5.
168020
1973
 
LAV Waren/Müritz
8,51
 
 
 
6.
107012
1949
 
HSG Universität Greifswald
10,04
 
 
 
 
41018
1996
 
LG Osnabrück
abgem.
 
 
 
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - Männer
 
15.12.2018
1.
 
Lakomiec, Rafal
1998
POL
Pomerania Szczecin
23,63
 
 
 
2.
107012
1949
 
HSG Universität Greifswald
33,96
 
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - Männer
 
15.12.2018
1.
250475
1997
 
SV Werder Bremen
24,62
 
 
 
 
250543
1996
 
SV Werder Bremen
n.a.
 
 
 
 
37650
1992
 
LG Kreis Verden
n.a.
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
15.12.2018
1.
 
Lakomiec, Rafal
1998
POL
Pomerania Szczecin
23,63
 
 
 
2.
250475
1997
 
SV Werder Bremen
24,62
 
 
 
3.
107012
1949
 
HSG Universität Greifswald
33,96
 
 
 
 
250543
1996
 
SV Werder Bremen
n.a.
 
 
 
 
37650
1992
 
LG Kreis Verden
n.a.
 
 
 
3.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Männer
 
15.12.2018
1.
300184
1993
 
SV Turbine Neubrandenburg
9:43,59
 
 
 
2.
300295
1976
 
SV Turbine Neubrandenburg
9:45,27
 
 
 
3.
 
Haacker, Martin
1980
 
SV Turbine Neubrandenburg
10:49,00
 
 
 
 
300249
1981
 
SV Turbine Neubrandenburg
abgem.
 
 
 
 
118101
1972
 
SV Turbine Neubrandenburg
n.a.
 
 
 
 
6079
1990
 
Hamburg Running
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
9399
1998
 
SC Potsdam
8:52,66
 
 
 
60 m Hürden (1.067 m) (Finale) - Männer
 
15.12.2018
1.
 
Juniewicz, Jakub
1993
POL
STS Pomerania
8,17
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Männer
 
15.12.2018
1.
250543
1996
 
SV Werder Bremen
1,85
 
 
 
2.
37650
1992
 
LG Kreis Verden
1,75
 
 
 
160
165
170
173
175
180
185
190
Hesse
 
 
o
o
o
o
xxx
Steinbach
o
o
o
-
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Männer
 
15.12.2018
1.
176020
1977
 
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
5,90
 
 
 
5,90
 
5,87
 
-
 
-
 
-
 
-
 
2.
600565
1990
MV
HSG Universität Greifswald
5,86
 
 
 
5,39
 
5,58
 
4,18
 
5,70
 
5,86
 
5,76
 
3.
250475
1997
 
SV Werder Bremen
5,77
 
 
 
5,65
 
x
 
x
 
5,62
 
5,77
 
x
 
4.
168020
1973
 
LAV Waren/Müritz
5,05
 
 
 
4,95
 
5,05
 
4,94
 
4,79
 
x
 
x
 
 
107012
1949
 
HSG Universität Greifswald
aufg.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (7.26 kg) (Finale) - Männer
 
15.12.2018
1.
300088
1963
 
SC Neubrandenburg
14,64
 
 
 
14,13
14,59
x
14,64
14,58
x
2.
 
Piotrowski, Robert
1966
 
KMKL Sztorm Kolobrzeg
11,37
 
 
 
10,91
10,60
11,11
11,37
x
x
Diskuswurf (2 kg) (Finale) - Männer
 
15.12.2018
1.
101067
1999
 
SC Neubrandenburg
52,82
 
 
 
x
51,10
x
52,82
x
52,03
Speerwurf (800 g) (Finale) - Männer
 
15.12.2018
1.
176020
1977
 
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
40,12
 
 
 
37,51
36,52
40,12
x
x
38,68
2.
300398
1983
MV
SVG Eggesin 90
38,15
 
 
 
38,15
x
x
37,10
37,87
x
Jugend W12
Diskuswurf (0.75 kg) (Finale) - Jugend W12
 
15.12.2018
1.
 
Müller, Julia
2006
 
LG Neubrandenburg
26,61
 
 
 
23,68
x
26,22
26,61
25,44
23,05
2.
300268
2006
 
SVG Eggesin 90
22,91
 
 
 
18,26
17,38
21,23
20,40
22,91
20,42
Speerwurf (400 g) (Finale) - Jugend W12
 
15.12.2018
1.
300268
2006
 
SVG Eggesin 90
32,60
 
 
 
28,72
30,84
30,13
31,20
32,60
31,43
2.
300367
2007
 
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
25,89
 
 
 
21,77
23,92
17,50
23,08
25,89
23,90
3.
300229
2006
 
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
22,71
 
 
 
x
20,17
19,55
18,35
22,71
21,45
4.
300373
2006
 
Neustrelitzer SC
21,14
 
 
 
16,55
18,93
19,48
17,08
19,10
21,14
Jugend W13
Diskuswurf (0.75 kg) (Finale) - Jugend W13
 
15.12.2018
1.
146003
2005
 
SVG Eggesin 90
21,09
 
 
 
21,09
x
20,58
19,53
x
17,00
Speerwurf (400 g) (Finale) - Jugend W13
 
15.12.2018
1.
146003
2005
 
SVG Eggesin 90
35,48
 
 
 
31,72
x
28,57
33,04
32,34
35,48
2.
176036
2005
 
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
28,51
 
 
 
28,51
27,28
x
26,67
26,10
25,27
3.
300047
2005
 
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
26,47
 
 
 
22,34
22,68
26,47
26,08
22,29
24,60
4.
300039
2005
 
TSV 1860 Stralsund
18,56
 
 
 
16,94
13,43
18,56
15,14
13,86
x
Außer Wertung
 
8814
2005
 
SC Potsdam
31,49
 
 
 
20,36
23,69
22,95
25,83
31,22
31,49
 
8046
2005
 
LG Uckermark-Barnim
30,40
 
 
 
27,10
29,58
30,40
24,42
30,33
28,41
Jugend W14
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W14
 
15.12.2018
1.
 
Marszewska, Natalia
2005
POL
MKS Kusy Szczecin
8,33
 
q
 
2.
 
Rejchert, Anna
2004
 
UKS Chrobry Miedzyzdroje
8,69
 
q
 
3.
 
Klos, Helena
2004
POL
MKS Kusy Szczecin
8,76
 
q
 
4.
132091
2004
MV
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
8,95
 
 
 
5.
 
Bogacka, Wiktoria
2005
 
UKL Ósemka Police
9,21
 
 
 
6.
 
Ka┼║mierczak, Aleksandra
2005
 
UKL Ósemka Police
9,71
 
 
 
7.
 
Lipnicka, Julia
2005
 
KL Iskra Białogard
9,91
 
 
 
 
8814
2005
 
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W14
 
15.12.2018
1.
 
Adamska, Marta
2004
POL
MKS Kusy Szczecin
8,26
 
q
 
2.
 
Balon, Nicola
2004
POL
Mokasyn Płoty SV
8,41
 
q
 
3.
132089
2004
 
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
8,62
 
q
 
4.
 
Jasiak, Weronika
2005
 
UKL Ósemka Police
8,85
 
q
 
5.
 
Prolejko, Maja
2005
POL
MKS Kusy Szczecin
9,22
 
 
 
6.
300039
2005
 
TSV 1860 Stralsund
9,51
 
 
 
 
107126
2005
 
HSG Universität Greifswald
abgem.
 
 
 
 
 
Piwońska, Oliwia
2005
 
UKL Ósemka Police
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend W14
 
15.12.2018
1.
198136
2004
 
1. LAV Rostock
8,24
 
q
 
2.
 
Wiecek, Antonia
2005
POL
MKS Kusy Szczecin
8,54
 
q
 
3.
250481
2004
 
SV Werder Bremen
8,76
 
q
 
4.
 
Krzemińska, Julia
2004
 
KL Iskra Białogard
8,91
 
 
 
5.
 
Sadowska, Weronika
2005
 
UKL Ósemka Police
9,14
 
 
 
6.
300022
2004
 
HSG Universität Greifswald
9,32
 
 
 
7.
 
Albinska, Jasmina
2004
 
KMKL Sztorm Kolobrzeg
9,89
 
 
 
8.
 
Podolak, Aleksandra
2005
 
MKS Kusy Szczecin
9,99
 
 
 
60 m Lauf (4. Vorlauf) - Jugend W14
 
15.12.2018
1.
 
Filipczak, Wiktoria
2004
GER
KMKL Sztorm Kolobrzeg
8,61
 
q
 
2.
300059
2005
 
LAV Waren/Müritz
8,79
 
q
 
3.
 
Budner, Julia
2005
 
UKL Ósemka Police
8,96
 
 
 
4.
 
Kusiak, Nikola
2005
POL
Mokasyn Płoty SV
9,18
 
 
 
5.
 
Dmitroca, Natalia
2004
 
KL Iskra Białogard
9,57
 
 
 
 
8810
2005
 
SC Potsdam
n.a.
 
 
 
 
 
Martyna, Kinga
2004
 
MKS Kusy Szczecin
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (5. Vorlauf) - Jugend W14
 
15.12.2018
1.
8435
2004
 
SG Gaselan Fürstenwalde
8,08
 
q
 
2.
201010
2005
 
SC Neubrandenburg
8,63
 
q
 
3.
 
Kaczmarek, Kinga
2004
 
KMKL Sztorm Kolobrzeg
9,13
 
 
 
4.
 
Rorbach, Oliwia
2005
 
UKL Ósemka Police
9,49
 
 
 
5.
300021
2005
 
HSG Universität Greifswald
9,60
 
 
 
6.
 
Kryzar, Hanna
2004
 
MKS Kusy Szczecin
9,85
 
 
 
7.
 
Dmitroca, Julia
2004
 
KL Iskra Białogard
10,06
 
 
 
60 m Lauf (6. Vorlauf) - Jugend W14
 
15.12.2018
1.
300189
2005
 
LAV Waren/Müritz
8,65
 
q
 
2.
610461
2006
 
SV Werder Bremen
8,86
 
 
 
3.
107109
2004
 
HSG Universität Greifswald
9,06
 
 
 
4.
 
Stefańska, Natalia
2005
 
UKL Ósemka Police
9,11
 
 
 
5.
 
Gadomska, Maja
2005
 
UKL Ósemka Police
9,77
 
 
 
 
 
Baran, Karolina
2005
 
KL Iskra Białogard
n.a.
 
 
 
 
 
Górecka, Karolina
2005
 
MKS Kusy Szczecin
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (7. Vorlauf) - Jugend W14
 
15.12.2018
1.
229003
2004
 
SV "Union" Wesenberg e.V.
8,39
 
q
 
2.
107110
2004
 
HSG Universität Greifswald
8,88
 
 
 
3.
 
B─ůtkiewicz, Zofia
2004
POL
Mokasyn Płoty SV
9,12
 
 
 
4.
 
Mohamed, Besna
2004
 
KMKL Sztorm Kolobrzeg
9,26
 
 
 
5.
 
Zamiara, Wiktoria
2005
 
MKL Maraton ┼Üwinouj┼Ťcie
9,47
 
 
 
6.
 
Jatczak, Natalia
2005
 
UKL Ósemka Police
9,79
 
 
 
 
 
Kalińska, Joanna
2004
 
UKL Ósemka Police
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (A-Finale) - Jugend W14
 
15.12.2018
1.
8435
2004
 
SG Gaselan Fürstenwalde
8,09
 
 
 
2.
198136
2004
 
1. LAV Rostock
8,13
 
 
 
3.
 
Adamska, Marta
2004
POL
MKS Kusy Szczecin
8,25
 
 
 
4.
 
Balon, Nicola
2004
POL
Mokasyn Płoty SV
8,32
 
 
 
5.
 
Marszewska, Natalia
2005
POL
MKS Kusy Szczecin
8,34
 
 
 
6.
229003
2004
 
SV "Union" Wesenberg e.V.
8,39
 
 
 
7.
 
Wiecek, Antonia
2005
POL
MKS Kusy Szczecin
8,51
 
 
 
8.
 
Filipczak, Wiktoria
2004
GER
KMKL Sztorm Kolobrzeg
8,72
 
 
 
60 m Lauf (B-Finale) - Jugend W14
 
15.12.2018
9.
201010
2005
 
SC Neubrandenburg
8,62
 
 
 
10.
132089
2004
 
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
8,63
 
 
 
11.
250481
2004
 
SV Werder Bremen
8,66
 
 
 
12.
 
Klos, Helena
2004
POL
MKS Kusy Szczecin
8,69
 
 
 
13.
 
Rejchert, Anna
2004
 
UKS Chrobry Miedzyzdroje
8,78
 
 
 
 
300059
2005
 
LAV Waren/Müritz
abgem.
 
 
 
 
300189
2005
 
LAV Waren/Müritz
abgem.
 
 
 
 
 
Jasiak, Weronika
2005
 
UKL Ósemka Police
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
15.12.2018
1.
 
Rejchert, Anna
2004
 
UKS Chrobry Miedzyzdroje
2:34,06
 
 
 
2.
118120
2005
 
SC Neubrandenburg
2:35,28
 
 
 
3.
 
Chatłas, Magdalena
2005
 
MKS Hermes Gryfino
2:41,00
 
 
 
4.
168037
2004
 
LAV Waren/Müritz
2:41,60
 
 
 
5.
 
Przybylak, Oliwia
2005
POL
Mokasyn Płoty SV
2:44,55
 
 
 
6.
 
Szulc, Dominika
2005
ZPM
MKS Hermes Gryfino
2:46,66
 
 
 
7.
 
Zakrzewska, Kaja
2004
 
MKS Hermes Gryfino
2:46,71
 
 
 
8.
 
Wiczkowska, Julia
2004
 
MKS Hermes Gryfino
2:47,02
 
 
 
9.
 
B─ůtkiewicz, Zofia
2004
POL
Mokasyn Płoty SV
2:53,66
 
 
 
10.
 
Luchcińska, Martyna
2005
 
MKS Hermes Gryfino
2:56,93
 
 
 
11.
 
Struglińska, Julia
2005
POL
Mokasyn Płoty SV
2:59,07
 
 
 
12.
 
Franczak, Natalia
2004
POL
MKS Kusy Szczecin
3:03,30
 
 
 
2.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W14
 
15.12.2018
1.
198139
2004
 
1. LAV Rostock
7:17,05
 
 
 
2.
101156
2004
 
SC Neubrandenburg
7:24,70
 
 
 
3.
300248
2005
 
SC Neubrandenburg
7:34,88
 
 
 
4.
300045
2005
 
TG triZack Rostock e.V.
7:37,47
 
 
 
5.
198138
2004
 
1. LAV Rostock
7:42,81
 
 
 
6.
207049
2005
 
Sportclub Laage
8:16,51
 
 
 
7.
300033
2005
 
Sportclub Laage
8:30,61
 
 
 
8.
198141
2004
 
1. LAV Rostock
8:30,83
 
 
 
 
101149
2004
 
SC Neubrandenburg
abgem.
 
 
 
 
8921
2004
 
SC Potsdam
abgem.
 
 
 
Außer Wertung
 
8809
2005
 
SC Potsdam
7:11,08
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W14
 
15.12.2018
1.
198140
2004
 
1. LAV Rostock
8,90
 
 
 
2.
8435
2004
 
SG Gaselan Fürstenwalde
9,13
 
 
 
3.
229002
2004
 
SV "Union" Wesenberg e.V.
9,57
 
 
 
4.
 
Filipczak, Wiktoria
2004
GER
KMKL Sztorm Kolobrzeg
9,86
 
 
 
5.
229003
2004
 
SV "Union" Wesenberg e.V.
10,07
 
 
 
6.
 
Gaborska, Zofia
2004
POL
MKS Kusy Szczecin
10,36
 
 
 
7.
168037
2004
 
LAV Waren/Müritz
12,41
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W14
 
15.12.2018
1.
229002
2004
 
SV "Union" Wesenberg e.V.
1,65
 
 
 
2.
198140
2004
 
1. LAV Rostock
1,55
 
 
 
3.
610461
2006
 
SV Werder Bremen
1,55
 
 
 
4.
201010
2005
 
SC Neubrandenburg
1,45
 
 
 
5.
102069
2005
 
TC Fiko Rostock
1,45
 
 
 
 
 
Lewandowska, Martyna
2004
 
MKS Kusy Szczecin
n.a.
 
 
 
130
135
140
145
150
155
158
161
165
170
Ernst
-
-
-
-
o
o
-
xxo
xo
xxx
Flotow
-
-
-
-
o
o
-
xxx
Fricke
-
o
xo
xo
xo
o
xxx
Burghardt
-
o
o
o
xxx
Köhler
-
o
xo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W14
 
15.12.2018
1.
8435
2004
 
SG Gaselan Fürstenwalde
5,63
 
 
 
5,56
 
x
 
x
 
5,63
 
-
 
-
 
2.
102069
2005
 
TC Fiko Rostock
4,94
 
 
 
4,81
 
4,94
 
4,71
 
4,56
 
4,66
 
4,29
 
3.
250481
2004
 
SV Werder Bremen
4,89
 
 
 
x
 
4,78
 
4,71
 
4,89
 
x
 
x
 
4.
229002
2004
 
SV "Union" Wesenberg e.V.
4,83
 
 
 
4,83
 
4,82
 
4,78
 
-
 
-
 
-
 
5.
198136
2004
 
1. LAV Rostock
4,76
 
 
 
4,76
 
4,64
 
4,59
 
x
 
4,06
 
-
 
6.
201010
2005
 
SC Neubrandenburg
4,76
 
 
 
3,92
 
x
 
4,76
 
4,53
 
x
 
4,55
 
7.
158038
2004
 
TSV 1860 Stralsund
4,64
 
 
 
4,46
 
4,61
 
4,59
 
4,64
 
4,51
 
x
 
8.
 
Balon, Nicola
2004
POL
Mokasyn Płoty SV
4,63
 
 
 
4,35
 
4,20
 
4,63
 
-
 
-
 
-
 
8.
107110
2004
 
HSG Universität Greifswald
4,63
 
 
 
4,35
 
4,20
 
4,63
 
-
 
-
 
-
 
10.
300059
2005
 
LAV Waren/Müritz
4,54
 
 
 
4,54
 
4,28
 
4,22
 
-
 
-
 
-
 
11.
229003
2004
 
SV "Union" Wesenberg e.V.
4,52
 
 
 
4,48
 
4,52
 
4,40
 
-
 
-
 
-
 
12.
300021
2005
 
HSG Universität Greifswald
4,34
 
 
 
4,34
 
x
 
4,23
 
-
 
-
 
-
 
13.
 
Stefańska, Natalia
2005
 
UKL Ósemka Police
4,30
 
 
 
4,30
 
4,04
 
4,21
 
-
 
-
 
-
 
14.
610461
2006
 
SV Werder Bremen
4,28
 
 
 
x
 
x
 
4,28
 
-
 
-
 
-
 
15.
107109
2004
 
HSG Universität Greifswald
4,20
 
 
 
x
 
4,20
 
x
 
-
 
-
 
-
 
16.
 
Bogacka, Wiktoria
2005
 
UKL Ósemka Police
4,19
 
 
 
3,80
 
3,71
 
4,19
 
-
 
-
 
-
 
17.
 
Kryzar, Hanna
2004
 
MKS Kusy Szczecin
4,15
 
 
 
4,02
 
3,88
 
4,15
 
-
 
-
 
-
 
18.
 
Wolny, Angelika
2005
POL
MKS Kusy Szczecin
4,14
 
 
 
4,14
 
x
 
4,10
 
-
 
-
 
-
 
19.
300022
2004
 
HSG Universität Greifswald
4,03
 
 
 
4,03
 
3,09
 
-
 
-
 
-
 
-
 
20.
 
Kusiak, Nikola
2005
POL
Mokasyn Płoty SV
4,02
 
 
 
x
 
x
 
4,02
 
-
 
-
 
-
 
21.
 
Jasiak, Weronika
2005
 
UKL Ósemka Police
3,93
 
 
 
3,93
 
3,47
 
3,48
 
-
 
-
 
-
 
22.
 
Sadowska, Weronika
2005
 
UKL Ósemka Police
3,92
 
 
 
3,92
 
3,81
 
x
 
-
 
-
 
-
 
23.
 
Budner, Julia
2005
 
UKL Ósemka Police
3,84
 
 
 
3,78
 
3,84
 
3,72
 
-
 
-
 
-
 
24.
 
Gadomska, Maja
2005
 
UKL Ósemka Police
3,76
 
 
 
3,76
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
25.
 
Rorbach, Oliwia
2005
 
UKL Ósemka Police
3,70
 
 
 
3,43
 
x
 
3,70
 
-
 
-
 
-
 
26.
 
Jatczak, Natalia
2005
 
UKL Ósemka Police
3,67
 
 
 
3,67
 
3,48
 
3,59
 
-
 
-
 
-
 
27.
 
Podolak, Aleksandra
2005
 
MKS Kusy Szczecin
3,62
 
 
 
x
 
3,62
 
x
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Borejza, Martyna
2004
 
UKL Ósemka Police
aufg.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Górecka, Karolina
2005
 
MKS Kusy Szczecin
aufg.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
300039
2005
 
TSV 1860 Stralsund
aufg.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Piwońska, Oliwia
2005
 
UKL Ósemka Police
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Płaszewska, Emilia
2005
 
MKS Kusy Szczecin
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
300189
2005
 
LAV Waren/Müritz
abgem.
 
 
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Außer Wertung
 
 
Gaborska, Zofia
2004
POL
MKS Kusy Szczecin
4,48
 
 
 
4,14
 
4,48
 
x
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W14
 
15.12.2018
1.
186054
2004
 
LAC Mühl Rosin
11,01
 
 
 
10,30
9,94
10,10
11,01
9,84
9,33
2.
8435
2004
 
SG Gaselan Fürstenwalde
10,92
 
 
 
10,44
9,61
10,64
10,31
10,92
-
3.
176034
2004
 
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
9,40
 
 
 
x
9,40
8,90
8,95
9,17
9,23
4.
300229
2006
 
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
8,86
 
 
 
8,46
8,86
8,08
7,94
8,35
8,33
5.
300047
2005
 
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
8,62
 
 
 
7,69
8,62
8,43
7,47
7,90
7,99
6.
300059
2005
 
LAV Waren/Müritz
8,33
 
 
 
8,16
8,00
7,89
8,33
7,93
8,30
7.
250481
2004
 
SV Werder Bremen
7,57
 
 
 
7,57
7,21
7,20
7,22
6,98
6,66
8.
610461
2006
 
SV Werder Bremen
6,73
 
 
 
6,55
6,40
6,73
5,90
6,25
6,34
9.
 
Zamiara, Wiktoria
2005
 
MKL Maraton ┼Üwinouj┼Ťcie
6,52
 
 
 
x
6,52
5,82
-
-
-
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Jugend W14
 
15.12.2018
1.
186054
2004
 
LAC Mühl Rosin
22,62
 
 
 
22,62
20,50
x
20,22
21,78
17,96
 
 
Sitkowska, Michalina
2004
 
MKS Kusy Szczecin
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
 
 
Martyna, Dominika
2004
 
MKS Kusy Szczecin
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
Speerwurf (500 g) (Finale) - Jugend W14
 
15.12.2018
1.
158038
2004
 
TSV 1860 Stralsund
29,02
 
 
 
27,95
28,16
29,02
27,39
27,34
x
2.
146002
2004
 
SVG Eggesin 90
28,44
 
 
 
22,85
x
26,19
28,44
24,48
24,60
Außer Wertung
 
8046
2005
 
LG Uckermark-Barnim
29,66
 
 
 
x
x
25,90
x
29,66
23,26
Jugend W15
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W15
 
15.12.2018
1.
107108
2003
 
HSG Universität Greifswald
8,02
 
q
 
2.
107086
2003
 
HSG Universität Greifswald
8,17
 
q
 
3.
132092
2003
 
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
9,05
 
 
 
4.
 
Molis, Aleksandra
2003
 
KMKL Sztorm Kolobrzeg
9,42
 
 
 
 
 
Woronko, Michalina
2003
 
KL Iskra Białogard
abgem.
 
 
 
 
 
Kalbarczyk, Jagoda
2003
 
KL Iskra Białogard
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W15
 
15.12.2018
1.
198106
2003
 
1. LAV Rostock
8,30
 
q
 
2.
 
Zió┼ékowska, Oliwia
2003
 
KL Iskra Białogard
8,64
 
q
 
3.
 
Ashuryk, Amelia
2003
 
MKS Kusy Szczecin
8,81
 
 
 
4.
 
Dro┼╝d┼╝ewska, Paulina
2003
 
MKS Hermes Gryfino
8,96
 
 
 
5.
 
Stępień, Wiktoria
2003
 
KL Iskra Białogard
9,06
 
 
 
6.
213052
2004
 
HSG Universität Greifswald
9,19
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend W15
 
15.12.2018
1.
101157
2003
 
SC Neubrandenburg
8,36
 
q
 
2.
 
Bujarowicz, Joanna
2003
POL
Mokasyn Płoty SV
8,59
 
q
 
3.
213045
2003
 
HSG Universität Greifswald
8,74
 
q
 
4.
 
Jaworska, Karolina
2003
 
KMKL Sztorm Kolobrzeg
8,78
 
q
 
5.
 
Morawian, Amelia
2003
 
UKL Ósemka Police
9,60
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend W15
 
15.12.2018
1.
107108
2003
 
HSG Universität Greifswald
8,02
 
 
 
2.
107086
2003
 
HSG Universität Greifswald
8,10
 
 
 
3.
198106
2003
 
1. LAV Rostock
8,19
 
 
 
4.
 
Bujarowicz, Joanna
2003
POL
Mokasyn Płoty SV
8,46
 
 
 
5.
101157
2003
 
SC Neubrandenburg
8,54
 
 
 
6.
 
Zió┼ékowska, Oliwia
2003
 
KL Iskra Białogard
8,59
 
 
 
7.
213045
2003
 
HSG Universität Greifswald
8,78
 
 
 
8.
 
Jaworska, Karolina
2003
 
KMKL Sztorm Kolobrzeg
8,91
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
15.12.2018
1.
101164
2003
 
SC Neubrandenburg
2:27,27
 
 
 
2.
 
Ulaszewska, Alicja
2003
 
MKS Hermes Gryfino
2:30,01
 
 
 
3.
 
Martynowicz, Wiktoria
2003
 
MKS Hermes Gryfino
2:31,95
 
 
 
4.
 
Sloboda, Aleksandra
2003
 
KMKL Sztorm Kolobrzeg
2:40,06
 
 
 
5.
 
Jakubczyk, Nikola
2003
 
KL Iskra Białogard
2:58,86
 
 
 
3.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W15
 
15.12.2018
1.
602300
2003
 
Bad Doberaner SV 90
11:01,84
 
 
 
2.
101161
2003
 
SC Neubrandenburg
12:12,79
 
 
 
3.
207024
2003
 
Sportclub Laage
12:15,86
 
 
 
4.
104050
2003
 
Bad Doberaner SV 90
12:59,53
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W15
 
15.12.2018
1.
250481
2004
 
SV Werder Bremen
9,82
 
 
 
2.
 
Stępień, Wiktoria
2003
 
KL Iskra Białogard
10,88
 
 
 
 
107126
2005
 
HSG Universität Greifswald
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Jugend W15
 
15.12.2018
1.
213045
2003
 
HSG Universität Greifswald
1,55
 
 
 
130
135
140
145
150
155
158
Strack
-
-
-
xo
xo
xxo
xxx
Weitsprung (Finale) - Jugend W15
 
15.12.2018
1.
107086
2003
 
HSG Universität Greifswald
5,44
 
 
 
5,20
 
5,18
 
x
 
5,24
 
5,31
 
5,44
 
2.
107108
2003
 
HSG Universität Greifswald
5,12
 
 
 
4,54
 
5,12
 
5,11
 
4,88
 
5,12
 
5,10
 
3.
213045
2003
 
HSG Universität Greifswald
4,93
 
 
 
x
 
4,86
 
x
 
4,80
 
4,93
 
x
 
4.
 
Bieniek, Paulina
2003
POL
MKS Kusy Szczecin
4,72
 
 
 
4,45
 
4,70
 
4,72
 
4,44
 
4,51
 
4,58
 
5.
 
Bujarowicz, Joanna
2003
POL
Mokasyn Płoty SV
4,52
 
 
 
x
 
x
 
4,29
 
4,52
 
4,38
 
x
 
6.
 
Morawian, Amelia
2003
 
UKL Ósemka Police
3,96
 
 
 
3,86
 
3,96
 
x
 
3,84
 
3,64
 
3,73
 
 
 
Kalbarczyk, Jagoda
2003
 
KL Iskra Białogard
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W15
 
15.12.2018
1.
147009
2003
 
SC Neubrandenburg
13,73
 
 
 
13,53
12,96
13,73
13,60
x
13,29
2.
198106
2003
 
1. LAV Rostock
12,09
 
 
 
11,65
12,09
x
11,38
10,98
11,88
3.
 
Grenda, Zofia
2003
 
MKS Kusy Szczecin
9,19
 
 
 
9,19
8,67
7,78
x
x
x
4.
132092
2003
 
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
9,03
 
 
 
8,34
8,20
9,03
8,04
7,98
7,78
5.
 
Jasitczak, Kornelia
2003
 
KL Iskra Białogard
6,70
 
 
 
x
5,74
6,70
6,57
6,49
5,92
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Jugend W15
 
15.12.2018
1.
147009
2003
 
SC Neubrandenburg
36,08
 
 
 
33,07
33,94
36,08
34,56
35,81
x
Speerwurf (500 g) (Finale) - Jugend W15
 
15.12.2018
1.
104048
2003
 
Bad Doberaner SV 90
35,32
 
 
 
x
33,86
32,52
33,70
35,32
35,15
2.
186044
2003
 
LAC Mühl Rosin
24,54
 
 
 
23,24
23,44
24,54
22,60
24,18
23,61
 
104050
2003
 
Bad Doberaner SV 90
abgem.
 
 
 
-
-
-
-
-
-
weibliche Jugend U18
60 m Lauf (1. Vorlauf) - weibliche Jugend U18
 
15.12.2018
1.
120040
2002
 
SC Neubrandenburg
8,10
 
q
 
2.
 
Ciesak, Klaudia
2002
 
KMKL Sztorm Kolobrzeg
8,60
 
q
 
3.
 
Sobilo, Julia
2002
 
KMKL Sztorm Kolobrzeg
9,54
 
 
 
 
213044
2002
 
HSG Universität Greifswald
abgem.
 
 
 
 
104045
2001
 
Bad Doberaner SV 90
n.a.
 
 
 
 
 
Wieczorek, Agnieszka
2002
 
UKL Ósemka Police
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - weibliche Jugend U18
 
15.12.2018
1.
 
Grzywińska, Małgorzata
2002
 
KMKL Sztorm Kolobrzeg
8,11
 
q
 
2.
120035
2002
 
SC Neubrandenburg
8,29
 
q
 
3.
 
Malicka, Paulina
2002
 
UKL Ósemka Police
8,82
 
 
 
4.
213043
2002
 
HSG Universität Greifswald
8,99
 
 
 
5.
 
Sobilo, Maja
2002
 
KMKL Sztorm Kolobrzeg
9,50
 
 
 
 
198084
2002
 
1. LAV Rostock
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - weibliche Jugend U18
 
15.12.2018
1.
101116
2002
 
SC Neubrandenburg
7,87
 
q
 
2.
300510
2002
 
1. LAV Rostock
8,06
 
q
 
3.
 
Bielska, Edyta
2001
POL
Mokasyn Płoty SV
8,42
 
q
 
4.
 
Meszczyk, Adrianna
2001
 
KMKL Sztorm Kolobrzeg
8,54
 
q
 
5.
132044
2001
 
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
8,68
 
 
 
6.
 
Deluga, Jagoda
2001
 
MKL Maraton ┼Üwinouj┼Ťcie
8,91
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U18
 
15.12.2018
1.
101116
2002
 
SC Neubrandenburg
7,60
 
 
 
2.
300510
2002
 
1. LAV Rostock
8,06
 
 
 
3.
120040
2002
 
SC Neubrandenburg
8,06
 
 
 
4.
 
Grzywińska, Małgorzata
2002
 
KMKL Sztorm Kolobrzeg
8,11
 
 
 
5.
120035
2002
 
SC Neubrandenburg
8,24
 
 
 
6.
 
Meszczyk, Adrianna
2001
 
KMKL Sztorm Kolobrzeg
8,49
 
 
 
7.
 
Bielska, Edyta
2001
POL
Mokasyn Płoty SV
8,54
 
 
 
8.
 
Ciesak, Klaudia
2002
 
KMKL Sztorm Kolobrzeg
8,61
 
 
 
200 m Lauf (1. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
15.12.2018
1.
132042
2001
 
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
28,99
 
 
 
2.
 
Grenda, Zofia
2003
 
MKS Kusy Szczecin
29,25
 
 
 
3.
 
Kucharska, Bogumiła
2003
 
UKL Ósemka Police
29,42
 
 
 
 
 
Andrzejewska, Natalia
2002
 
UKL Ósemka Police
abgem.
 
 
 
200 m Lauf (2. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
15.12.2018
1.
300510
2002
 
1. LAV Rostock
27,03
 
 
 
2.
101157
2003
 
SC Neubrandenburg
27,81
 
 
 
3.
132044
2001
 
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
29,85
 
 
 
4.
 
Oberlan, Julia
2002
 
UKL Ósemka Police
30,62
 
 
 
200 m Lauf (3. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
15.12.2018
1.
101118
2001
 
SC Neubrandenburg
26,33
 
 
 
2.
198106
2003
 
1. LAV Rostock
26,79
 
 
 
3.
 
Malicka, Paulina
2002
 
UKL Ósemka Police
29,19
 
 
 
200 m Lauf (4. Zeitlauf) - weibliche Jugend U18
 
15.12.2018
1.
101116
2002
 
SC Neubrandenburg
24,87
 
 
 
2.
120040
2002
 
SC Neubrandenburg
26,74
 
 
 
3.
 
Grzywińska, Małgorzata
2002
 
KMKL Sztorm Kolobrzeg
27,14
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
15.12.2018
1.
101116
2002
 
SC Neubrandenburg
24,87
 
 
 
2.
101118
2001
 
SC Neubrandenburg
26,33
 
 
 
3.
120040
2002
 
SC Neubrandenburg
26,74
 
 
 
4.
198106
2003
 
1. LAV Rostock
26,79
 
 
 
5.
300510
2002
 
1. LAV Rostock
27,03
 
 
 
6.
 
Grzywińska, Małgorzata
2002
 
KMKL Sztorm Kolobrzeg
27,14
 
 
 
7.
101157
2003
 
SC Neubrandenburg
27,81
 
 
 
8.
132042
2001
 
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
28,99
 
 
 
9.
 
Malicka, Paulina
2002
 
UKL Ósemka Police
29,19
 
 
 
10.
 
Grenda, Zofia
2003
 
MKS Kusy Szczecin
29,25
 
 
 
11.
 
Kucharska, Bogumiła
2003
 
UKL Ósemka Police
29,42
 
 
 
12.
132044
2001
 
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
29,85
 
 
 
13.
 
Oberlan, Julia
2002
 
UKL Ósemka Police
30,62
 
 
 
 
 
Andrzejewska, Natalia
2002
 
UKL Ósemka Police
abgem.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
15.12.2018
1.
101118
2001
 
SC Neubrandenburg
2:17,01
 
 
 
2.
 
Maniecka, Julita
2002
 
KS Hanza Goleniów
2:17,14
 
 
 
3.
7117
2001
 
SC Potsdam
2:21,14
 
 
 
4.
 
Zaj─ůc, Joanna
2001
 
MKL Maraton ┼Üwinouj┼Ťcie
2:32,41
 
 
 
5.
 
Domaradzka, Olga
2001
 
RAZ Szczecin
2:32,77
 
 
 
6.
101091
2001
 
SC Neubrandenburg
2:36,01
 
 
 
 
 
Ciesielska, Malgorzata
2002
 
KMKL Sztorm Kolobrzeg
n.a.
 
 
 
 
 
Swis, Emilia
2002
 
KMKL Sztorm Kolobrzeg
n.a.
 
 
 
3.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U18
 
15.12.2018
1.
101148
2001
 
SC Neubrandenburg
10:28,66
 
 
 
2.
102031
2001
 
TC Fiko Rostock
10:34,86
 
 
 
3.
168012
2001
 
LAV Waren/Müritz
10:51,47
 
 
 
4.
120041
2002
 
SC Neubrandenburg
10:57,63
 
 
 
5.
300442
2002
 
SC Neubrandenburg
11:06,06
 
 
 
6.
207020
2001
 
Sportclub Laage
13:11,23
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
15.12.2018
1.
107086
2003
 
HSG Universität Greifswald
9,04
 
 
 
2.
107108
2003
 
HSG Universität Greifswald
9,68
 
 
 
3.
 
Ciesak, Klaudia
2002
 
KMKL Sztorm Kolobrzeg
10,22
 
 
 
4.
 
┼╗ukowska, Aleksandra
2001
 
MKS Kusy Szczecin
10,37
 
 
 
 
300340
2001
 
SC Neubrandenburg
n.a.
 
 
 
 
168022
2002
 
LAV Waren/Müritz
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
15.12.2018
1.
300510
2002
 
1. LAV Rostock
1,58
 
 
 
2.
 
┼╗ukowska, Aleksandra
2001
 
MKS Kusy Szczecin
1,50
 
 
 
 
198084
2002
 
1. LAV Rostock
aufg.
 
 
 
 
 
Misciur, Agnieszka
2001
 
KMKL Sztorm Kolobrzeg
abgem.
 
 
 
140
145
150
155
158
161
Peck
-
-
o
xo
xo
xxx
┼╗ukowska
xo
o
xo
xxx
Misciur
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U18
 
15.12.2018
1.
300340
2001
 
SC Neubrandenburg
5,72
 
 
 
x
 
5,72
 
x
 
x
 
x
 
x
 
2.
120035
2002
 
SC Neubrandenburg
5,27
 
 
 
5,12
 
5,27
 
x
 
5,07
 
5,26
 
5,06
 
3.
 
Bielska, Edyta
2001
POL
Mokasyn Płoty SV
5,12
 
 
 
4,96
 
4,88
 
4,96
 
4,77
 
5,08
 
5,12
 
4.
213043
2002
 
HSG Universität Greifswald
4,50
 
 
 
4,42
 
4,48
 
4,40
 
4,49
 
4,50
 
4,48
 
5.
 
Maciejewska, Agnieszka
2001
 
KMKL Sztorm Kolobrzeg
4,34
 
 
 
4,28
 
4,34
 
4,22
 
4,15
 
4,25
 
4,28
 
6.
 
Oberlan, Julia
2002
 
UKL Ósemka Police
3,96
 
 
 
3,96
 
x
 
3,84
 
x
 
3,75
 
x
 
7.
 
Andrzejewska, Natalia
2002
 
UKL Ósemka Police
3,94
 
 
 
3,94
 
3,93
 
x
 
x
 
x
 
-
 
8.
 
Wieczorek, Agnieszka
2002
 
UKL Ósemka Police
3,69
 
 
 
3,69
 
2,35
 
3,00
 
-
 
-
 
-
 
 
213044
2002
 
HSG Universität Greifswald
aufg.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
15.12.2018
1.
 
Deluga, Jagoda
2001
 
MKL Maraton ┼Üwinouj┼Ťcie
10,34
 
 
 
10,13
9,40
10,34
9,89
10,20
x
2.
 
Libera, Dorota
2001
 
KMKL Sztorm Kolobrzeg
10,09
 
 
 
8,02
10,09
x
9,11
9,30
x
3.
 
Badowska, Aleksandra
2001
 
KMKL Sztorm Kolobrzeg
9,46
 
 
 
x
8,76
8,47
8,32
9,28
9,46
4.
 
Wojakowska, Helena
2002
 
KMKL Sztorm Kolobrzeg
9,42
 
 
 
8,37
9,42
7,77
7,85
8,55
x
Speerwurf (500 g) (Finale) - weibliche Jugend U18
 
15.12.2018
1.
234007
2002
 
Neustrelitzer SC
25,72
 
 
 
23,33
22,54
24,22
x
25,72
x
weibliche Jugend U20
60 m Lauf (Vorlauf) - weibliche Jugend U20
 
15.12.2018
1.
300341
2000
 
SC Neubrandenburg
8,01
 
q
 
2.
250425
1999
 
SV Werder Bremen
8,08
 
q
 
3.
6823
2000
 
SV Fortuna Schmölln
8,18
 
q
 
4.
107035
2000
 
HSG Universität Greifswald
8,41
 
q
 
5.
229004
1999
 
SV "Union" Wesenberg e.V.
8,45
 
q
 
 
101083
1999
 
SC Neubrandenburg
abgem.
 
 
 
 
 
Seinmüller, Lea
1999
 
SV Turbine Neubrandenburg
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - weibliche Jugend U20
 
15.12.2018
1.
300341
2000
 
SC Neubrandenburg
7,93
 
 
 
2.
250425
1999
 
SV Werder Bremen
8,16
 
 
 
3.
6823
2000
 
SV Fortuna Schmölln
8,18
 
 
 
4.
229004
1999
 
SV "Union" Wesenberg e.V.
8,32
 
 
 
5.
107035
2000
 
HSG Universität Greifswald
8,40
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
15.12.2018
1.
101084
1999
 
SC Neubrandenburg
24,95
 
 
 
2.
250425
1999
 
SV Werder Bremen
26,58
 
 
 
 
 
Seinmüller, Lea
1999
 
SV Turbine Neubrandenburg
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
15.12.2018
1.
 
Potomska, Daria
2000
 
KS Hanza Goleniów
2:29,52
 
 
 
 
101084
1999
 
SC Neubrandenburg
n.a.
 
 
 
3.000 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - weibliche Jugend U20
 
15.12.2018
 
101107
2000
 
SC Neubrandenburg
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (Finale) - weibliche Jugend U20
 
15.12.2018
1.
300340
2001
 
SC Neubrandenburg
9,29
 
 
 
2.
107035
2000
 
HSG Universität Greifswald
9,34
 
 
 
 
101083
1999
 
SC Neubrandenburg
abgem.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
15.12.2018
1.
 
Stefaniuk, Weronika
2000
 
MKS Hermes Gryfino
1,66
 
 
 
150
155
160
163
166
169
Stefaniuk
o
o
o
o
o
xxx
Weitsprung (Finale) - weibliche Jugend U20
 
15.12.2018
1.
300341
2000
 
SC Neubrandenburg
5,79
 
 
 
x
 
5,79
 
5,73
 
5,60
 
5,78
 
5,75
 
2.
 
Kwiecień, Aleksandra
2000
 
MKS Hermes Gryfino
5,56
 
 
 
5,32
 
5,44
 
5,56
 
3,68
 
x
 
5,50
 
3.
250425
1999
 
SV Werder Bremen
4,99
 
 
 
x
 
4,99
 
x
 
4,59
 
x
 
x
 
4.
101104
2000
 
SC Neubrandenburg
4,92
 
 
 
4,92
 
x
 
x
 
x
 
x
 
x
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - weibliche Jugend U20
 
15.12.2018
1.
101083
1999
 
SC Neubrandenburg
13,67
 
 
 
13,67
13,50
x
x
13,35
x
2.
6823
2000
 
SV Fortuna Schmölln
10,37
 
 
 
9,73
9,48
10,08
x
10,37
x
3.
104029
2000
MV
Bad Doberaner SV 90
9,07
 
 
 
9,01
8,37
8,62
9,07
8,94
8,57
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - weibliche Jugend U20
 
15.12.2018
1.
120027
2000
 
SC Neubrandenburg
43,89
 
 
 
43,18
x
x
43,89
x
41,29
2.
158011
2000
 
TSV 1860 Stralsund
19,84
 
 
 
18,33
16,89
14,99
19,84
19,55
x
Speerwurf (600 g) (Finale) - weibliche Jugend U20
 
15.12.2018
1.
234013
2000
 
Neustrelitzer SC
25,09
 
 
 
24,07
22,28
25,06
24,22
25,09
25,02
2.
158011
2000
 
TSV 1860 Stralsund
23,41
 
 
 
x
x
x
22,48
23,41
x
Frauen
60 m Lauf (Vorlauf) - Frauen
 
15.12.2018
1.
250413
1998
 
SV Werder Bremen
8,39
 
q
 
2.
6730
1995
 
HSG Universität Greifswald
8,51
 
q
 
3.
158031
1973
 
TSV 1860 Stralsund
9,66
 
q
 
 
250527
1997
 
SV Werder Bremen
abgem.
 
 
 
 
 
Gotzhein, Stefanie
1993
 
LAV Waren/Müritz
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Frauen
 
15.12.2018
1.
6730
1995
 
HSG Universität Greifswald
8,65
 
 
 
2.
158031
1973
 
TSV 1860 Stralsund
9,73
 
 
 
 
250413
1998
 
SV Werder Bremen
abgem.
 
 
 
200 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Frauen
 
15.12.2018
 
250527
1997
 
SV Werder Bremen
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.838 m) (Finale) - Frauen
 
15.12.2018
1.
6730
1995
 
HSG Universität Greifswald
9,92
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Frauen
 
15.12.2018
1.
250413
1998
 
SV Werder Bremen
1,73
 
 
 
160
166
170
173
176
Max
x
o
xxo
o
xxx
Weitsprung (Finale) - Frauen
 
15.12.2018
1.
250527
1997
 
SV Werder Bremen
5,33
 
 
 
x
 
5,33
 
x
 
-
 
-
 
-
 
2.
 
Gotzhein, Stefanie
1993
 
LAV Waren/Müritz
4,38
 
 
 
4,35
 
4,38
 
3,99
 
-
 
-
 
-
 
3.
158031
1973
 
TSV 1860 Stralsund
3,95
 
 
 
3,48
 
x
 
3,45
 
x
 
3,87
 
3,95
 
Kugelstoß (4 kg) (Finale) - Frauen
 
15.12.2018
1.
107013
1974
 
HSG Universität Greifswald
11,16
 
 
 
10,95
x
10,08
10,90
11,16
11,03
Diskuswurf (1 kg) (Finale) - Frauen
 
15.12.2018
1.
107013
1974
 
HSG Universität Greifswald
31,97
 
 
 
28,36
30,55
31,31
28,37
31,88
31,97
Speerwurf (600 g) (Finale) - Frauen
 
15.12.2018
1.
158031
1973
 
TSV 1860 Stralsund
18,92
 
 
 
x
x
x
18,92
16,77
x
2.
158030
1980
 
TSV 1860 Stralsund
18,59
 
 
 
14,73
14,57
15,69
17,17
18,59
17,80
- Veranstaltung durchgeführt mit Track and Field Version 3.1.0.2744 von SELTEC -
ZATTeam © Copyright 2019. All Rights Reserved.