Wettkampfdaten | 2018 (181209)
Schüler-Hallensportfest
am 09.12.2018 in Neubrandenburg
Klassenübersicht
Jugend (männlich):  M13 |  M12
Jugend (weiblich):  W13 |  W12
Kinder (männlich):  M11 |  M10 |  M09 |  M08
Kinder (weiblich):  W11 |  W10 |  W09 |  W08
Kinder M8
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder M8
 
09.12.2018
1.
 
Gründig, Luca
2010
 
LAV Waren/Müritz
8,62
 
q
 
2.
 
Majcher, Stefan
2010
 
UKS OSoT Szczecin
8,64
 
q
 
3.
 
Borchert, Fiete
2010
 
LAV Waren/Müritz
8,96
 
 
 
4.
 
Bielewicz, Marek
2010
 
LG Neubrandenburg
9,11
 
 
 
5.
602282
2011
 
LAC Mühl Rosin
9,97
 
 
 
6.
 
F─ůferek, Marceli
2010
 
UKS OSoT Szczecin
10,06
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder M8
 
09.12.2018
1.
 
Justus, Petsch
2010
 
HSG Universität Greifswald
8,64
 
q
 
2.
 
Jager, Max Adrian
2010
 
LAC Mühl Rosin
8,71
 
q
 
3.
 
Blackburn, Joe Caine
2011
 
LG Neubrandenburg
8,82
 
q
 
4.
 
Beerbohm, Sascha
2010
 
HSG Universität Greifswald
8,88
 
q
 
5.
602153
2010
 
LAC Mühl Rosin
8,91
 
q
 
6.
 
Becker, Mika - Joost
2010
 
HSG Universität Greifswald
9,02
 
 
 
7.
 
Czarnecki, Oliwier
2010
 
UKS OSoT Szczecin
10,56
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder M8
 
09.12.2018
1.
 
Fatyga, Jan
2010
 
LG Neubrandenburg
8,40
 
q
 
2.
 
Fuhrmann, Finley
2010
 
LAC Mühl Rosin
9,17
 
 
 
3.
601549
2010
 
LAC Mühl Rosin
9,55
 
 
 
4.
 
Jałowiczor, Mateusz
2010
 
UKS OSoT Szczecin
10,81
 
 
 
 
602141
2010
 
LAC Mühl Rosin
abgem.
 
 
 
 
602046
2010
 
HSG Universität Greifswald
abgem.
 
 
 
 
 
Horn, Tom
2010
 
LG Neubrandenburg
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M8
 
09.12.2018
1.
 
Fatyga, Jan
2010
 
LG Neubrandenburg
8,17
 
 
 
2.
 
Gründig, Luca
2010
 
LAV Waren/Müritz
8,53
 
 
 
3.
 
Justus, Petsch
2010
 
HSG Universität Greifswald
8,55
 
 
 
4.
 
Majcher, Stefan
2010
 
UKS OSoT Szczecin
8,61
 
 
 
5.
 
Jager, Max Adrian
2010
 
LAC Mühl Rosin
8,68
 
 
 
6.
 
Blackburn, Joe Caine
2011
 
LG Neubrandenburg
8,76
 
 
 
7.
602153
2010
 
LAC Mühl Rosin
8,93
 
 
 
8.
 
Beerbohm, Sascha
2010
 
HSG Universität Greifswald
8,95
 
 
 
600 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M8
 
09.12.2018
1.
 
Fatyga, Jan
2010
 
LG Neubrandenburg
2:00,08
 
 
 
2.
 
Jager, Max Adrian
2010
 
LAC Mühl Rosin
2:08,16
 
 
 
3.
 
Blackburn, Joe Caine
2011
 
LG Neubrandenburg
2:20,72
 
 
 
4.
 
Borchert, Fiete
2010
 
LAV Waren/Müritz
2:24,41
 
 
 
5.
602153
2010
 
LAC Mühl Rosin
2:25,28
 
 
 
6.
 
Fuhrmann, Finley
2010
 
LAC Mühl Rosin
2:28,00
 
 
 
7.
 
Piotrowicz, Dominik
2010
POL
Hanza Goleniow
2:28,56
 
 
 
8.
 
Bielewicz, Marek
2010
 
LG Neubrandenburg
2:31,61
 
 
 
9.
601549
2010
 
LAC Mühl Rosin
2:32,95
 
 
 
10.
602282
2011
 
LAC Mühl Rosin
2:37,54
 
 
 
 
 
Horn, Tom
2010
 
LG Neubrandenburg
n.a.
 
 
 
 
602141
2010
 
LAC Mühl Rosin
n.a.
 
 
 
 
 
Gründig, Luca
2010
 
LAV Waren/Müritz
n.a.
 
 
 
600 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M8
 
09.12.2018
4.
 
Justus, Petsch
2010
 
HSG Universität Greifswald
2:14,31
 
 
 
7.
 
Beerbohm, Sascha
2010
 
HSG Universität Greifswald
2:35,61
 
 
 
 
602046
2010
 
HSG Universität Greifswald
n.a.
 
 
 
600 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M8
 
09.12.2018
1.
 
Fatyga, Jan
2010
 
LG Neubrandenburg
2:00,08
 
 
 
2.
 
Jager, Max Adrian
2010
 
LAC Mühl Rosin
2:08,16
 
 
 
3.
 
Justus, Petsch
2010
 
HSG Universität Greifswald
2:14,31
 
 
 
4.
 
Blackburn, Joe Caine
2011
 
LG Neubrandenburg
2:20,72
 
 
 
5.
 
Borchert, Fiete
2010
 
LAV Waren/Müritz
2:24,41
 
 
 
6.
602153
2010
 
LAC Mühl Rosin
2:25,28
 
 
 
7.
 
Fuhrmann, Finley
2010
 
LAC Mühl Rosin
2:28,00
 
 
 
8.
 
Piotrowicz, Dominik
2010
POL
Hanza Goleniow
2:28,56
 
 
 
9.
 
Bielewicz, Marek
2010
 
LG Neubrandenburg
2:31,61
 
 
 
10.
601549
2010
 
LAC Mühl Rosin
2:32,95
 
 
 
11.
 
Beerbohm, Sascha
2010
 
HSG Universität Greifswald
2:35,61
 
 
 
12.
602282
2011
 
LAC Mühl Rosin
2:37,54
 
 
 
 
602046
2010
 
HSG Universität Greifswald
n.a.
 
 
 
 
 
Horn, Tom
2010
 
LG Neubrandenburg
n.a.
 
 
 
 
602141
2010
 
LAC Mühl Rosin
n.a.
 
 
 
 
 
Gründig, Luca
2010
 
LAV Waren/Müritz
n.a.
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M8
 
09.12.2018
1.
 
Majcher, Stefan
2010
 
UKS OSoT Szczecin
3,44
 
 
 
3,42
 
3,29
 
3,44
 
3,26
 
-
 
-
 
2.
 
Borchert, Fiete
2010
 
LAV Waren/Müritz
3,41
 
 
 
3,37
 
3,41
 
3,25
 
3,23
 
-
 
-
 
3.
 
Fatyga, Jan
2010
 
LG Neubrandenburg
3,35
 
 
 
3,25
 
3,35
 
3,28
 
3,29
 
-
 
-
 
4.
 
Beerbohm, Sascha
2010
 
HSG Universität Greifswald
3,32
 
 
 
3,32
 
2,88
 
3,09
 
3,20
 
-
 
-
 
5.
 
Justus, Petsch
2010
 
HSG Universität Greifswald
3,25
 
 
 
x
 
3,25
 
3,23
 
3,13
 
-
 
-
 
6.
 
Jager, Max Adrian
2010
 
LAC Mühl Rosin
3,23
 
 
 
3,08
 
3,19
 
3,10
 
3,23
 
-
 
-
 
7.
 
Blackburn, Joe Caine
2011
 
LG Neubrandenburg
3,18
 
 
 
2,89
 
3,18
 
3,09
 
x
 
-
 
-
 
8.
602153
2010
 
LAC Mühl Rosin
3,13
 
 
 
3,13
 
2,98
 
3,09
 
2,91
 
-
 
-
 
9.
 
Gründig, Luca
2010
 
LAV Waren/Müritz
3,12
 
 
 
x
 
2,99
 
2,96
 
3,12
 
-
 
-
 
10.
 
Becker, Mika - Joost
2010
 
HSG Universität Greifswald
3,05
 
 
 
3,05
 
2,57
 
2,98
 
x
 
-
 
-
 
11.
 
Bielewicz, Marek
2010
 
LG Neubrandenburg
3,01
 
 
 
2,77
 
2,93
 
2,82
 
3,01
 
-
 
-
 
12.
601549
2010
 
LAC Mühl Rosin
2,82
 
 
 
2,59
 
2,82
 
2,56
 
x
 
-
 
-
 
13.
 
Fuhrmann, Finley
2010
 
LAC Mühl Rosin
2,65
 
 
 
2,65
 
2,50
 
2,52
 
2,57
 
-
 
-
 
14.
 
Maras, Julian
2010
 
UKS OSoT Szczecin
2,52
 
 
 
2,52
 
x
 
x
 
2,50
 
-
 
-
 
15.
602282
2011
 
LAC Mühl Rosin
2,50
 
 
 
x
 
x
 
2,49
 
2,50
 
-
 
-
 
16.
 
Jałowiczor, Mateusz
2010
 
UKS OSoT Szczecin
2,50
 
 
 
x
 
-
 
2,20
 
2,50
 
2,44
 
-
 
 
 
Horn, Tom
2010
 
LG Neubrandenburg
aufg.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
602141
2010
 
LAC Mühl Rosin
aufg.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
602046
2010
 
HSG Universität Greifswald
aufg.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kinder M9
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder M9
 
09.12.2018
1.
604867
2009
 
SV Fortuna Schmölln
8,05
 
q
 
2.
601727
2009
 
LAC Mühl Rosin
8,43
 
 
 
3.
 
Diesterhaupt, Ben
2009
 
LAV Waren/Müritz
8,79
 
 
 
4.
605598
2009
 
SV Fortuna Schmölln
9,03
 
 
 
5.
 
Tarnowski, Jan
2009
 
UKS OSoT Szczecin
9,26
 
 
 
 
 
Madeński, Konrad
2009
 
UKS OSoT Szczecin
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder M9
 
09.12.2018
1.
602044
2009
 
HSG Universität Greifswald
8,09
 
q
 
2.
 
Rößner, Felipe
2009
 
LG Neubrandenburg
8,39
 
q
 
3.
 
Gutjahr, Max
2009
 
LAV Waren/Müritz
8,39
 
 
 
4.
 
Geitz, Clemens
2009
 
HSG Universität Greifswald
8,49
 
 
 
 
 
Schulz, Dominik
2009
 
LG Neubrandenburg
abgem.
 
 
 
 
 
Kopera, Marcel
2009
 
MKS Swiec Slawno
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder M9
 
09.12.2018
1.
601345
2009
 
LAC Mühl Rosin
7,81
 
q
 
2.
601340
2009
 
LAC Mühl Rosin
8,00
 
q
 
3.
 
Matulla, Niklas
2009
 
HSG Universität Greifswald
8,04
 
q
 
4.
 
Hinz, Ole
2009
 
LG Neubrandenburg
8,12
 
q
 
5.
 
Blackburn, Jack
2009
 
LG Neubrandenburg
8,37
 
q
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M9
 
09.12.2018
1.
601345
2009
 
LAC Mühl Rosin
7,89
 
 
 
2.
604867
2009
 
SV Fortuna Schmölln
7,95
 
 
 
3.
601340
2009
 
LAC Mühl Rosin
8,02
 
 
 
4.
602044
2009
 
HSG Universität Greifswald
8,09
 
 
 
5.
 
Hinz, Ole
2009
 
LG Neubrandenburg
8,28
 
 
 
6.
 
Matulla, Niklas
2009
 
HSG Universität Greifswald
8,33
 
 
 
7.
 
Rößner, Felipe
2009
 
LG Neubrandenburg
8,50
 
 
 
8.
 
Blackburn, Jack
2009
 
LG Neubrandenburg
8,52
 
 
 
600 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M9
 
09.12.2018
1.
 
Geitz, Clemens
2009
 
HSG Universität Greifswald
2:07,65
 
 
 
2.
 
Hinz, Ole
2009
 
LG Neubrandenburg
2:12,85
 
 
 
3.
 
Rößner, Felipe
2009
 
LG Neubrandenburg
2:13,72
 
 
 
5.
 
Blackburn, Jack
2009
 
LG Neubrandenburg
2:19,72
 
 
 
6.
605598
2009
 
SV Fortuna Schmölln
2:27,73
 
 
 
 
 
Schulz, Dominik
2009
 
LG Neubrandenburg
n.a.
 
 
 
 
604867
2009
 
SV Fortuna Schmölln
n.a.
 
 
 
 
 
Diesterhaupt, Ben
2009
 
LAV Waren/Müritz
n.a.
 
 
 
 
 
Gutjahr, Max
2009
 
LAV Waren/Müritz
n.a.
 
 
 
 
 
Gonerko, Mikołaj
2009
 
UKS OSoT Szczecin
n.a.
 
 
 
 
 
Kopera, Marcel
2009
 
MKS Swiec Slawno
n.a.
 
 
 
600 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M9
 
09.12.2018
1.
 
Geitz, Clemens
2009
 
HSG Universität Greifswald
2:07,65
 
 
 
2.
 
Hinz, Ole
2009
 
LG Neubrandenburg
2:12,85
 
 
 
3.
 
Rößner, Felipe
2009
 
LG Neubrandenburg
2:13,72
 
 
 
4.
 
Blackburn, Jack
2009
 
LG Neubrandenburg
2:19,72
 
 
 
5.
605598
2009
 
SV Fortuna Schmölln
2:27,73
 
 
 
 
 
Schulz, Dominik
2009
 
LG Neubrandenburg
n.a.
 
 
 
 
604867
2009
 
SV Fortuna Schmölln
n.a.
 
 
 
 
 
Diesterhaupt, Ben
2009
 
LAV Waren/Müritz
n.a.
 
 
 
 
 
Gutjahr, Max
2009
 
LAV Waren/Müritz
n.a.
 
 
 
 
 
Gonerko, Mikołaj
2009
 
UKS OSoT Szczecin
n.a.
 
 
 
 
 
Kopera, Marcel
2009
 
MKS Swiec Slawno
n.a.
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M9
 
09.12.2018
1.
604867
2009
 
SV Fortuna Schmölln
4,15
 
 
 
4,00
 
3,90
 
4,15
 
4,06
 
-
 
-
 
2.
602044
2009
 
HSG Universität Greifswald
4,14
 
 
 
x
 
x
 
4,04
 
4,14
 
-
 
-
 
3.
 
Hinz, Ole
2009
 
LG Neubrandenburg
3,94
 
 
 
3,38
 
3,94
 
3,45
 
3,67
 
-
 
-
 
4.
601345
2009
 
LAC Mühl Rosin
3,83
 
 
 
3,83
 
3,77
 
3,81
 
3,76
 
-
 
-
 
5.
 
Blackburn, Jack
2009
 
LG Neubrandenburg
3,62
 
 
 
3,51
 
3,43
 
3,62
 
3,21
 
-
 
-
 
6.
 
Gutjahr, Max
2009
 
LAV Waren/Müritz
3,60
 
 
 
3,55
 
3,41
 
3,37
 
3,60
 
-
 
-
 
7.
 
Matulla, Niklas
2009
 
HSG Universität Greifswald
3,59
 
 
 
3,32
 
3,59
 
3,15
 
3,10
 
-
 
-
 
8.
 
Kopera, Marcel
2009
 
MKS Swiec Slawno
3,54
 
 
 
3,54
 
3,50
 
3,45
 
3,45
 
-
 
-
 
9.
601340
2009
 
LAC Mühl Rosin
3,50
 
 
 
3,48
 
3,40
 
3,30
 
3,50
 
-
 
-
 
10.
 
Rößner, Felipe
2009
 
LG Neubrandenburg
3,49
 
 
 
3,18
 
3,42
 
3,38
 
3,49
 
-
 
-
 
11.
 
Geitz, Clemens
2009
 
HSG Universität Greifswald
3,48
 
 
 
3,30
 
3,44
 
3,48
 
3,36
 
-
 
-
 
12.
601727
2009
 
LAC Mühl Rosin
3,25
 
 
 
3,20
 
3,25
 
3,04
 
3,21
 
-
 
-
 
13.
605598
2009
 
SV Fortuna Schmölln
3,25
 
 
 
2,98
 
2,80
 
3,25
 
2,90
 
-
 
-
 
14.
 
Diesterhaupt, Ben
2009
 
LAV Waren/Müritz
3,24
 
 
 
x
 
-
 
3,01
 
3,24
 
x
 
-
 
 
 
Schulz, Dominik
2009
 
LG Neubrandenburg
aufg.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Gonerko, Mikołaj
2009
 
UKS OSoT Szczecin
aufg.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Madeński, Konrad
2009
 
UKS OSoT Szczecin
aufg.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kinder M10
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder M10
 
09.12.2018
1.
601346
2008
 
LAC Mühl Rosin
7,73
 
q
 
2.
604866
2008
 
SV Fortuna Schmölln
8,06
 
q
 
3.
 
Telke, Romeo
2008
 
LG Neubrandenburg
8,13
 
 
 
4.
602225
2008
 
HSG Universität Greifswald
8,98
 
 
 
 
 
Jaroszyński, Wiktor
2008
 
MKS Kusy Szczecin
n.a.
 
 
 
 
 
Tews, Arnold
2008
 
SV Fortuna Schmölln
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder M10
 
09.12.2018
1.
 
Kern, Linus
2008
 
LG Neubrandenburg
7,74
 
q
 
2.
 
Eschner, Hugo Friedrich
2008
 
LG Neubrandenburg
8,10
 
q
 
3.
602221
2008
 
HSG Universität Greifswald
8,50
 
 
 
4.
 
Narkiewicz, Miłosz
2008
 
UKS Arbod Dobra Nowogardzka
8,89
 
 
 
 
 
Nowak, Emil
2008
 
LG Neubrandenburg
abgem.
 
 
 
 
 
Maras, Feliks
2008
 
UKS OSoT Szczecin
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder M10
 
09.12.2018
1.
 
Ulrich, Noah
2008
 
Müritzer LSV 04
7,70
 
q
 
2.
 
Nehls, Paul
2008
 
LG Neubrandenburg
7,72
 
q
 
3.
 
Doradzillo, Leandro
2008
 
LAV Waren/Müritz
7,97
 
q
 
4.
 
Knüppel, Jonas
2008
 
LG Neubrandenburg
8,13
 
 
 
5.
 
Schleede, William Bennet
2008
 
LG Neubrandenburg
8,25
 
 
 
6.
602224
2008
 
HSG Universität Greifswald
8,45
 
 
 
7.
 
Duczmanski, Mateusz
2008
 
UKS Chrobry Mi─Ödzyzdroje
8,70
 
 
 
50 m Lauf (4. Vorlauf) - Kinder M10
 
09.12.2018
1.
 
Beyer, Lukas
2008
 
LAV Waren/Müritz
7,82
 
q
 
2.
 
Büchner, Hendrik
2008
 
Müritzer LSV 04
8,17
 
 
 
3.
600894
2008
 
TSV 1860 Stralsund
8,41
 
 
 
4.
 
Wegner, Finley
2008
 
LG Neubrandenburg
8,52
 
 
 
5.
 
Wisniewski, Tomasz
2008
 
UKS Chrobry Mi─Ödzyzdroje
8,60
 
 
 
6.
 
Bernsdorf, Fabian
2008
 
LG Neubrandenburg
8,65
 
 
 
 
604526
2008
 
SV Fortuna Schmölln
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M10
 
09.12.2018
1.
 
Nehls, Paul
2008
 
LG Neubrandenburg
7,58
 
 
 
2.
 
Kern, Linus
2008
 
LG Neubrandenburg
7,65
 
 
 
3.
 
Ulrich, Noah
2008
 
Müritzer LSV 04
7,67
 
 
 
4.
601346
2008
 
LAC Mühl Rosin
7,70
 
 
 
5.
 
Beyer, Lukas
2008
 
LAV Waren/Müritz
7,89
 
 
 
6.
 
Eschner, Hugo Friedrich
2008
 
LG Neubrandenburg
8,08
 
 
 
7.
 
Doradzillo, Leandro
2008
 
LAV Waren/Müritz
8,09
 
 
 
8.
604866
2008
 
SV Fortuna Schmölln
8,12
 
 
 
600 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M10
 
09.12.2018
2.
 
Czarnecki, Oskar
2008
 
MKS Kusy Szczecin
1:58,53
 
 
 
3.
 
Doradzillo, Leandro
2008
 
LAV Waren/Müritz
1:58,87
 
 
 
4.
600894
2008
 
TSV 1860 Stralsund
2:02,51
 
 
 
5.
 
Kern, Linus
2008
 
LG Neubrandenburg
2:03,42
 
 
 
7.
 
Narkiewicz, Miłosz
2008
 
UKS Arbod Dobra Nowogardzka
2:09,27
 
 
 
600 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M10
 
09.12.2018
3.
 
Knüppel, Jonas
2008
 
LG Neubrandenburg
1:57,15
 
 
 
7.
602221
2008
 
HSG Universität Greifswald
2:23,91
 
 
 
 
604866
2008
 
SV Fortuna Schmölln
aufg.
 
 
 
 
 
Tews, Arnold
2008
 
SV Fortuna Schmölln
n.a.
 
 
 
 
604526
2008
 
SV Fortuna Schmölln
n.a.
 
 
 
600 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M10
 
09.12.2018
1.
 
Knüppel, Jonas
2008
 
LG Neubrandenburg
1:57,15
 
 
 
2.
 
Czarnecki, Oskar
2008
 
MKS Kusy Szczecin
1:58,53
 
 
 
3.
 
Doradzillo, Leandro
2008
 
LAV Waren/Müritz
1:58,87
 
 
 
4.
600894
2008
 
TSV 1860 Stralsund
2:02,51
 
 
 
5.
 
Kern, Linus
2008
 
LG Neubrandenburg
2:03,42
 
 
 
6.
 
Narkiewicz, Miłosz
2008
 
UKS Arbod Dobra Nowogardzka
2:09,27
 
 
 
7.
602221
2008
 
HSG Universität Greifswald
2:23,91
 
 
 
 
604866
2008
 
SV Fortuna Schmölln
aufg.
 
 
 
 
 
Tews, Arnold
2008
 
SV Fortuna Schmölln
n.a.
 
 
 
 
604526
2008
 
SV Fortuna Schmölln
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M10
 
09.12.2018
1.
604867
2009
 
SV Fortuna Schmölln
1,30
 
 
 
2.
 
Doradzillo, Leandro
2008
 
LAV Waren/Müritz
1,25
 
 
 
3.
600894
2008
 
TSV 1860 Stralsund
1,20
 
 
 
4.
601346
2008
 
LAC Mühl Rosin
1,20
 
 
 
5.
604866
2008
 
SV Fortuna Schmölln
1,20
 
 
 
6.
 
Gutjahr, Max
2009
 
LAV Waren/Müritz
1,15
 
 
 
7.
601345
2009
 
LAC Mühl Rosin
1,15
 
 
 
8.
601340
2009
 
LAC Mühl Rosin
1,15
 
 
 
9.
 
Nehls, Paul
2008
 
LG Neubrandenburg
1,15
 
 
 
10.
 
Eschner, Hugo Friedrich
2008
 
LG Neubrandenburg
1,15
 
 
 
11.
 
Beyer, Lukas
2008
 
LAV Waren/Müritz
1,10
 
 
 
11.
 
Schleede, William Bennet
2008
 
LG Neubrandenburg
1,10
 
 
 
13.
602044
2009
 
HSG Universität Greifswald
1,10
 
 
 
14.
 
Telke, Romeo
2008
 
LG Neubrandenburg
1,10
 
 
 
15.
 
Matulla, Niklas
2009
 
HSG Universität Greifswald
1,05
 
 
 
16.
 
Bernsdorf, Fabian
2008
 
LG Neubrandenburg
1,00
 
 
 
17.
 
Wegner, Finley
2008
 
LG Neubrandenburg
1,00
 
 
 
18.
 
Diesterhaupt, Ben
2009
 
LAV Waren/Müritz
0,95
 
 
 
 
 
Nowak, Emil
2008
 
LG Neubrandenburg
aufg.
 
 
 
 
601727
2009
 
LAC Mühl Rosin
o.g.V.
 
 
 
95
100
105
110
115
120
125
130
135
Pokuta
o
o
o
o
xxo
xxo
xxo
xo
xx-
Doradzillo
o
o
o
o
o
o
xxo
xxx
Hielscher
o
o
o
o
o
o
xxx
Syniawa
o
o
o
xo
xo
o
xxx
Damitz
o
o
o
o
o
xo
xxx
Gutjahr
o
o
o
o
o
xxx
Stief
xo
o
o
xo
o
xxx
Kunkel
o
o
xo
xxo
o
xxx
Nehls
o
o
o
xxo
xo
xxx
Eschner
o
xo
o
o
xxo
xxx
Beyer
o
o
o
o
xxx
Schleede
o
o
o
o
xxx
Becker
o
o
o
xxo
xxx
Telke
o
o
xo
xxo
xxx
Matulla
o
o
xo
xxx
Bernsdorf
o
o
xxx
Wegner
xo
o
xxx
Diesterhaupt
o
xxx
Klein
xxx
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M10
 
09.12.2018
1.
601346
2008
 
LAC Mühl Rosin
4,36
 
 
 
4,34
 
4,31
 
4,21
 
4,36
 
-
 
-
 
2.
600894
2008
 
TSV 1860 Stralsund
4,25
 
 
 
4,10
 
4,03
 
4,16
 
4,25
 
-
 
-
 
3.
 
Kern, Linus
2008
 
LG Neubrandenburg
4,19
 
 
 
4,06
 
4,10
 
4,19
 
3,95
 
-
 
-
 
4.
 
Beyer, Lukas
2008
 
LAV Waren/Müritz
4,04
 
 
 
3,95
 
3,65
 
3,88
 
4,04
 
-
 
-
 
5.
 
Eschner, Hugo Friedrich
2008
 
LG Neubrandenburg
3,98
 
 
 
3,72
 
3,98
 
3,94
 
3,95
 
-
 
-
 
6.
 
Knüppel, Jonas
2008
 
LG Neubrandenburg
3,95
 
 
 
3,95
 
3,87
 
3,87
 
3,84
 
-
 
-
 
7.
604866
2008
 
SV Fortuna Schmölln
3,90
 
 
 
3,35
 
3,86
 
3,90
 
3,71
 
-
 
-
 
8.
 
Ulrich, Noah
2008
 
Müritzer LSV 04
3,90
 
 
 
3,37
 
3,81
 
x
 
3,90
 
-
 
-
 
9.
 
Doradzillo, Leandro
2008
 
LAV Waren/Müritz
3,87
 
 
 
3,77
 
3,82
 
3,73
 
3,87
 
-
 
-
 
10.
602224
2008
 
HSG Universität Greifswald
3,84
 
 
 
3,45
 
3,30
 
3,49
 
3,84
 
-
 
-
 
11.
 
Telke, Romeo
2008
 
LG Neubrandenburg
3,79
 
 
 
3,59
 
3,35
 
3,40
 
3,79
 
-
 
-
 
12.
 
Schleede, William Bennet
2008
 
LG Neubrandenburg
3,72
 
 
 
3,72
 
3,55
 
3,65
 
3,60
 
-
 
-
 
13.
 
Nehls, Paul
2008
 
LG Neubrandenburg
3,70
 
 
 
3,39
 
3,31
 
3,42
 
3,70
 
-
 
-
 
14.
 
Bernsdorf, Fabian
2008
 
LG Neubrandenburg
3,57
 
 
 
3,53
 
3,44
 
3,57
 
3,41
 
-
 
-
 
15.
602225
2008
 
HSG Universität Greifswald
3,44
 
 
 
3,44
 
3,23
 
3,28
 
3,20
 
-
 
-
 
16.
 
Büchner, Hendrik
2008
 
Müritzer LSV 04
3,42
 
 
 
x
 
3,42
 
3,42
 
-
 
-
 
-
 
17.
 
Jaroszyński, Wiktor
2008
 
MKS Kusy Szczecin
3,24
 
 
 
2,64
 
3,24
 
2,93
 
2,66
 
-
 
-
 
18.
 
Duczmanski, Mateusz
2008
 
UKS Chrobry Mi─Ödzyzdroje
3,23
 
 
 
x
 
3,23
 
2,82
 
-
 
-
 
-
 
19.
602221
2008
 
HSG Universität Greifswald
3,20
 
 
 
3,15
 
3,14
 
3,20
 
3,17
 
-
 
-
 
20.
 
Wegner, Finley
2008
 
LG Neubrandenburg
3,15
 
 
 
3,15
 
2,92
 
2,91
 
3,11
 
-
 
-
 
21.
 
Wisniewski, Tomasz
2008
 
UKS Chrobry Mi─Ödzyzdroje
3,07
 
 
 
3,03
 
x
 
x
 
3,07
 
-
 
-
 
 
 
Maras, Feliks
2008
 
UKS OSoT Szczecin
aufg.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Tews, Arnold
2008
 
SV Fortuna Schmölln
aufg.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Nowak, Emil
2008
 
LG Neubrandenburg
aufg.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
604526
2008
 
SV Fortuna Schmölln
aufg.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kinder M11
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder M11
 
09.12.2018
1.
 
Baarck, Jano
2007
 
LG Neubrandenburg
7,25
 
q
 
2.
300450
2007
 
HSG Universität Greifswald
7,52
 
q
 
3.
 
Korowajczyk, Jakub
2007
 
MKS Swiec Slawno
7,92
 
q
 
4.
 
Wanitschke, Raphael
2007
 
LG Neubrandenburg
7,98
 
q
 
5.
 
Dwornik, Dawid
2007
 
UKS Chrobry Mi─Ödzyzdroje
8,24
 
 
 
6.
 
Bertram, Ferdinand
2007
 
LG Neubrandenburg
8,37
 
 
 
7.
 
Szymborski, Szymon
2007
 
MKS Kusy Szczecin
8,92
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder M11
 
09.12.2018
1.
 
Fatyga, Michal
2007
 
LG Neubrandenburg
7,41
 
q
 
2.
 
Rönnecke, Niklas
2007
 
LAV Waren/Müritz
7,45
 
q
 
3.
 
Schiffner, Max
2007
 
LG Neubrandenburg
7,95
 
q
 
4.
 
Gondek, Marcel
2007
 
UKS Chrobry Mi─Ödzyzdroje
7,98
 
 
 
5.
 
Talanda, Krzysztof
2007
 
MKL Maraton ┼Üwinouj┼Ťcie
8,14
 
 
 
6.
 
Trotz, Henning Maarten
2007
 
LG Neubrandenburg
8,31
 
 
 
7.
 
Glowka, Adrian
2007
 
UKS OSoT Szczecin
8,57
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder M11
 
09.12.2018
1.
300157
2007
 
HSG Universität Greifswald
7,37
 
q
 
2.
601580
2007
 
SVG Eggesin 90
8,16
 
 
 
3.
 
Krause, Johann
2007
 
TSV Friedland 1814
8,40
 
 
 
4.
 
Meyenburg, Timon
2007
 
LAV Waren/Müritz
8,48
 
 
 
5.
 
Dunder, Maciej
2007
 
UKS Chrobry Mi─Ödzyzdroje
8,63
 
 
 
6.
 
Jeziorny, Patryk
2007
 
UKS Chrobry Mi─Ödzyzdroje
8,93
 
 
 
 
602045
2007
 
HSG Universität Greifswald
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder M11
 
09.12.2018
1.
300157
2007
 
HSG Universität Greifswald
7,29
 
 
 
2.
 
Baarck, Jano
2007
 
LG Neubrandenburg
7,31
 
 
 
3.
 
Fatyga, Michal
2007
 
LG Neubrandenburg
7,43
 
 
 
4.
 
Rönnecke, Niklas
2007
 
LAV Waren/Müritz
7,44
 
 
 
5.
300450
2007
 
HSG Universität Greifswald
7,62
 
 
 
6.
 
Schiffner, Max
2007
 
LG Neubrandenburg
7,97
 
 
 
7.
 
Wanitschke, Raphael
2007
 
LG Neubrandenburg
8,02
 
 
 
 
 
Korowajczyk, Jakub
2007
 
MKS Swiec Slawno
n.a.
 
 
 
600 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder M11
 
09.12.2018
1.
 
Jasiakiewicz, Antoni
2007
 
MKL Maraton ┼Üwinouj┼Ťcie
1:58,01
 
 
 
6.
 
Filipowski, Kuba
2007
 
MKL Maraton ┼Üwinouj┼Ťcie
2:05,00
 
 
 
8.
 
Walkowiak, Bartosz
2007
 
MKL Maraton ┼Üwinouj┼Ťcie
2:12,32
 
 
 
9.
601580
2007
 
SVG Eggesin 90
2:30,00
 
 
 
600 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder M11
 
09.12.2018
1.
 
Fatyga, Michal
2007
 
LG Neubrandenburg
1:46,96
 
 
 
2.
 
Meyenburg, Timon
2007
 
LAV Waren/Müritz
1:56,91
 
 
 
4.
300251
2007
 
TC Fiko Rostock
1:57,50
 
 
 
5.
 
Schiffner, Max
2007
 
LG Neubrandenburg
1:59,29
 
 
 
6.
 
Trotz, Henning Maarten
2007
 
LG Neubrandenburg
1:59,74
 
 
 
600 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder M11
 
09.12.2018
1.
 
Fatyga, Michal
2007
 
LG Neubrandenburg
1:46,96
 
 
 
2.
 
Meyenburg, Timon
2007
 
LAV Waren/Müritz
1:56,91
 
 
 
3.
300251
2007
 
TC Fiko Rostock
1:57,50
 
 
 
4.
 
Jasiakiewicz, Antoni
2007
 
MKL Maraton ┼Üwinouj┼Ťcie
1:58,01
 
 
 
5.
 
Schiffner, Max
2007
 
LG Neubrandenburg
1:59,29
 
 
 
6.
 
Trotz, Henning Maarten
2007
 
LG Neubrandenburg
1:59,74
 
 
 
7.
 
Filipowski, Kuba
2007
 
MKL Maraton ┼Üwinouj┼Ťcie
2:05,00
 
 
 
8.
 
Walkowiak, Bartosz
2007
 
MKL Maraton ┼Üwinouj┼Ťcie
2:12,32
 
 
 
9.
601580
2007
 
SVG Eggesin 90
2:30,00
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder M11
 
09.12.2018
1.
 
Korowajczyk, Jakub
2007
 
MKS Swiec Slawno
1,45
 
 
 
2.
300157
2007
 
HSG Universität Greifswald
1,39
 
 
 
3.
601580
2007
 
SVG Eggesin 90
1,36
 
 
 
4.
 
Wanitschke, Raphael
2007
 
LG Neubrandenburg
1,33
 
 
 
5.
 
Fatyga, Michal
2007
 
LG Neubrandenburg
1,25
 
 
 
6.
 
Rönnecke, Niklas
2007
 
LAV Waren/Müritz
1,25
 
 
 
7.
 
Baarck, Jano
2007
 
LG Neubrandenburg
1,20
 
 
 
8.
 
Bertram, Ferdinand
2007
 
LG Neubrandenburg
1,20
 
 
 
9.
 
Krause, Johann
2007
 
TSV Friedland 1814
1,10
 
 
 
100
105
110
115
120
125
130
133
136
139
142
145
147
Korowajczyk
-
-
-
-
xo
o
o
o
xo
xxo
xxo
xxo
xxx
Trotzky
-
-
-
-
-
-
o
xxo
o
xo
xxx
Fichtner
-
-
-
-
o
o
xxo
xo
xxo
xxx
Wanitschke
-
-
o
o
o
xo
xo
xxo
xxx
Fatyga
-
-
o
o
o
o
xxx
Rönnecke
o
o
xo
o
o
xxo
xxx
Baarck
-
-
o
xo
o
xxx
Bertram
-
-
o
xxo
o
xxx
Krause
-
o
o
xxx
Weitsprungzone (Finale) - Kinder M11
 
09.12.2018
1.
300450
2007
 
HSG Universität Greifswald
4,55
 
 
 
4,39
 
4,55
 
4,49
 
4,52
 
-
 
-
 
2.
 
Baarck, Jano
2007
 
LG Neubrandenburg
4,49
 
 
 
x
 
4,49
 
4,42
 
4,33
 
-
 
-
 
3.
300157
2007
 
HSG Universität Greifswald
4,40
 
 
 
x
 
x
 
4,40
 
x
 
-
 
-
 
4.
 
Rönnecke, Niklas
2007
 
LAV Waren/Müritz
4,32
 
 
 
4,11
 
4,22
 
4,22
 
4,32
 
-
 
-
 
5.
601580
2007
 
SVG Eggesin 90
4,31
 
 
 
3,94
 
4,11
 
4,31
 
4,28
 
-
 
-
 
6.
 
Wanitschke, Raphael
2007
 
LG Neubrandenburg
4,28
 
 
 
4,04
 
4,08
 
4,11
 
4,28
 
-
 
-
 
7.
 
Bertram, Ferdinand
2007
 
LG Neubrandenburg
4,26
 
 
 
4,21
 
4,26
 
3,99
 
4,00
 
-
 
-
 
8.
 
Schiffner, Max
2007
 
LG Neubrandenburg
4,02
 
 
 
3,80
 
x
 
3,95
 
4,02
 
-
 
-
 
9.
 
Krause, Johann
2007
 
TSV Friedland 1814
3,70
 
 
 
3,59
 
3,54
 
3,70
 
3,70
 
-
 
-
 
10.
 
Trotz, Henning Maarten
2007
 
LG Neubrandenburg
3,64
 
 
 
3,43
 
3,53
 
3,49
 
3,64
 
-
 
-
 
11.
 
Gondek, Marcel
2007
 
UKS Chrobry Mi─Ödzyzdroje
3,56
 
 
 
3,50
 
3,56
 
3,49
 
3,36
 
-
 
-
 
12.
 
Meyenburg, Timon
2007
 
LAV Waren/Müritz
3,48
 
 
 
3,48
 
3,37
 
3,29
 
3,38
 
-
 
-
 
13.
 
Dwornik, Dawid
2007
 
UKS Chrobry Mi─Ödzyzdroje
3,16
 
 
 
3,16
 
2,95
 
x
 
x
 
-
 
-
 
14.
 
Dunder, Maciej
2007
 
UKS Chrobry Mi─Ödzyzdroje
3,05
 
 
 
3,05
 
x
 
2,93
 
2,69
 
-
 
-
 
15.
 
Jeziorny, Patryk
2007
 
UKS Chrobry Mi─Ödzyzdroje
3,03
 
 
 
x
 
3,03
 
2,97
 
2,91
 
-
 
-
 
16.
 
Szymborski, Szymon
2007
 
MKS Kusy Szczecin
2,90
 
 
 
2,75
 
2,85
 
2,36
 
2,90
 
-
 
-
 
 
 
Glowka, Adrian
2007
 
UKS OSoT Szczecin
aufg.
 
 
 
x
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
602045
2007
 
HSG Universität Greifswald
aufg.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Kinder M11
 
09.12.2018
1.
 
Schulz, Tewes
2007
 
LAC Mühl Rosin
7,29
 
 
 
6,90
7,29
7,01
6,84
6,93
7,04
Jugend M12
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend M12
 
09.12.2018
1.
300159
2006
 
HSG Universität Greifswald
8,73
 
q
 
2.
300305
2006
 
TSV 1860 Stralsund
8,92
 
q
 
3.
 
Sorgers, Eric
2006
 
LG Neubrandenburg
8,94
 
q
 
4.
102070
2006
 
TC Fiko Rostock
9,28
 
q
 
5.
300314
2006
 
LAC Mühl Rosin
9,30
 
q
 
6.
602769
2006
 
SG Athletico Büdelsdorf
9,37
 
q
 
7.
 
Baran, Miłosz
2006
 
MKS Kusy Szczecin
9,81
 
 
 
8.
 
Łopuszański, Marcel
2006
 
UKS OSoT Szczecin
10,77
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend M12
 
09.12.2018
1.
300158
2006
 
HSG Universität Greifswald
9,16
 
q
 
2.
300384
2006
 
Neustrelitzer SC
9,39
 
q
 
3.
 
Malolepszy, Dawid
2006
 
UKS Chrobry Mi─Ödzyzdroje
9,44
 
 
 
4.
 
Stanislawczyk, Lukasz
2006
 
UKS OSoT Szczecin
9,64
 
 
 
5.
300457
2006
 
TSV Malchin
10,05
 
 
 
 
300369
2006
 
HSG Universität Greifswald
abgem.
 
 
 
 
 
Piwowarczyk, Oskar
2006
 
MKS Swiec Slawno
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend M12
 
09.12.2018
1.
300159
2006
 
HSG Universität Greifswald
8,81
 
 
 
2.
 
Sorgers, Eric
2006
 
LG Neubrandenburg
8,94
 
 
 
3.
300305
2006
 
TSV 1860 Stralsund
8,97
 
 
 
4.
300158
2006
 
HSG Universität Greifswald
9,27
 
 
 
5.
102070
2006
 
TC Fiko Rostock
9,33
 
 
 
6.
602769
2006
 
SG Athletico Büdelsdorf
9,37
 
 
 
7.
300314
2006
 
LAC Mühl Rosin
9,45
 
 
 
8.
300384
2006
 
Neustrelitzer SC
9,60
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M12
 
09.12.2018
1.
102070
2006
 
TC Fiko Rostock
2:34,94
 
 
 
2.
300468
2006
 
TC Fiko Rostock
2:39,99
 
 
 
3.
300457
2006
 
TSV Malchin
2:50,10
 
 
 
4.
602769
2006
 
SG Athletico Büdelsdorf
2:53,05
 
 
 
 
 
Cacaj, Adam
2006
 
UKS OSoT Szczecin
disq.
 
 
 
2:53,46, disq nach R 163.5
 
300369
2006
 
HSG Universität Greifswald
n.a.
 
 
 
 
300159
2006
 
HSG Universität Greifswald
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Vorlauf) - Jugend M12
 
09.12.2018
2.
300157
2007
 
HSG Universität Greifswald
10,98
 
q
 
3.
300450
2007
 
HSG Universität Greifswald
11,20
 
q
 
4.
300159
2006
 
HSG Universität Greifswald
11,34
 
q
 
5.
300158
2006
 
HSG Universität Greifswald
11,42
 
q
 
6.
300314
2006
 
LAC Mühl Rosin
13,51
 
q
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend M12
 
09.12.2018
1.
300157
2007
 
HSG Universität Greifswald
10,37
 
 
 
2.
300158
2006
 
HSG Universität Greifswald
10,80
 
 
 
3.
300450
2007
 
HSG Universität Greifswald
11,17
 
 
 
4.
300159
2006
 
HSG Universität Greifswald
11,18
 
 
 
5.
300314
2006
 
LAC Mühl Rosin
12,65
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Jugend M12
 
09.12.2018
1.
300159
2006
 
HSG Universität Greifswald
4,60
 
 
 
4,36
 
3,84
 
4,60
 
4,35
 
4,40
 
4,55
 
2.
602769
2006
 
SG Athletico Büdelsdorf
4,43
 
 
 
4,10
 
4,17
 
4,28
 
4,28
 
4,43
 
4,43
 
3.
 
Sorgers, Eric
2006
 
LG Neubrandenburg
4,41
 
 
 
4,25
 
4,41
 
4,09
 
4,41
 
4,22
 
3,87
 
4.
300158
2006
 
HSG Universität Greifswald
4,41
 
 
 
4,15
 
x
 
x
 
4,34
 
3,26
 
4,41
 
5.
300314
2006
 
LAC Mühl Rosin
4,38
 
 
 
4,38
 
4,30
 
3,86
 
4,09
 
4,32
 
4,28
 
6.
300384
2006
 
Neustrelitzer SC
4,07
 
 
 
4,04
 
3,86
 
4,07
 
3,83
 
x
 
3,94
 
7.
 
Piwowarczyk, Oskar
2006
 
MKS Swiec Slawno
3,71
 
 
 
3,57
 
3,63
 
3,54
 
3,71
 
x
 
3,54
 
8.
 
Stanislawczyk, Lukasz
2006
 
UKS OSoT Szczecin
3,66
 
 
 
3,66
 
3,40
 
3,14
 
3,33
 
3,19
 
3,34
 
9.
300457
2006
 
TSV Malchin
3,58
 
 
 
3,58
 
3,52
 
x
 
-
 
-
 
-
 
10.
 
Łopuszański, Marcel
2006
 
UKS OSoT Szczecin
3,43
 
 
 
3,33
 
3,42
 
3,22
 
3,43
 
-
 
-
 
11.
 
Cacaj, Adam
2006
 
UKS OSoT Szczecin
3,40
 
 
 
3,40
 
x
 
3,17
 
-
 
-
 
-
 
12.
 
Malolepszy, Dawid
2006
 
UKS Chrobry Mi─Ödzyzdroje
3,28
 
 
 
3,28
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
 
300369
2006
 
HSG Universität Greifswald
aufg.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
300305
2006
 
TSV 1860 Stralsund
n.a.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend M12
 
09.12.2018
1.
 
Schröder, Thore
2006
 
LAC Mühl Rosin
6,79
 
 
 
6,79
6,63
6,72
6,63
6,22
6,33
Jugend M13
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend M13
 
09.12.2018
1.
107129
2005
 
HSG Universität Greifswald
8,60
 
q
 
2.
147019
2005
 
TSV Friedland 1814
8,76
 
q
 
3.
 
Łabuć, Aleksander
2005
 
MKS Kusy Szczecin
8,98
 
q
 
4.
 
Stadach, Bo
2005
 
LG Neubrandenburg
9,12
 
 
 
 
 
Michalenko, Aleksander
2005
 
UKS OSoT Szczecin
n.a.
 
 
 
Außer Wertung
 
 
Ambroziewicz, Aleks
2004
 
MKS Kusy Szczecin
7,95
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend M13
 
09.12.2018
1.
 
Grützenmacher, Theo
2005
 
LG Neubrandenburg
7,87
 
q
 
2.
 
Petzolt, Levi Laurin
2005
 
LG Neubrandenburg
8,64
 
q
 
3.
 
Szczepaniak, Hubert
2005
 
MKS Kusy Szczecin
8,70
 
q
 
4.
300553
2005
 
TSV Friedland 1814
8,93
 
q
 
5.
223534
2005
 
TSV Flintbek
9,07
 
q
 
6.
300020
2005
 
HSG Universität Greifswald
9,58
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend M13
 
09.12.2018
1.
 
Grützenmacher, Theo
2005
 
LG Neubrandenburg
7,93
 
 
 
2.
107129
2005
 
HSG Universität Greifswald
8,56
 
 
 
3.
 
Petzolt, Levi Laurin
2005
 
LG Neubrandenburg
8,67
 
 
 
4.
 
Szczepaniak, Hubert
2005
 
MKS Kusy Szczecin
8,82
 
 
 
5.
147019
2005
 
TSV Friedland 1814
8,84
 
 
 
6.
300553
2005
 
TSV Friedland 1814
8,94
 
 
 
7.
223534
2005
 
TSV Flintbek
9,01
 
 
 
8.
 
Łabuć, Aleksander
2005
 
MKS Kusy Szczecin
9,01
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend M13
 
09.12.2018
1.
223534
2005
 
TSV Flintbek
2:28,35
 
 
 
2.
147019
2005
 
TSV Friedland 1814
2:34,04
 
 
 
3.
300074
2005
 
TC Fiko Rostock
2:34,57
 
 
 
4.
 
Rohde, Konstantin
2005
 
LG Neubrandenburg
2:40,36
 
 
 
5.
102071
2005
 
TC Fiko Rostock
2:44,00
 
 
 
6.
300020
2005
 
HSG Universität Greifswald
3:00,58
 
 
 
 
102083
2005
 
TC Fiko Rostock
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Vorlauf) - Jugend M13
 
09.12.2018
1.
107129
2005
 
HSG Universität Greifswald
10,88
 
q
 
 
147019
2005
 
TSV Friedland 1814
abgem.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend M13
 
09.12.2018
1.
107129
2005
 
HSG Universität Greifswald
10,72
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Jugend M13
 
09.12.2018
1.
 
Grützenmacher, Theo
2005
 
LG Neubrandenburg
5,21
 
 
 
5,10
 
5,21
 
4,81
 
4,79
 
x
 
4,90
 
2.
300553
2005
 
TSV Friedland 1814
4,73
 
 
 
4,73
 
4,71
 
4,70
 
4,56
 
4,68
 
4,70
 
3.
107129
2005
 
HSG Universität Greifswald
4,71
 
 
 
4,71
 
4,21
 
x
 
4,67
 
4,60
 
x
 
4.
223534
2005
 
TSV Flintbek
4,60
 
 
 
4,38
 
4,48
 
4,49
 
4,39
 
4,54
 
4,60
 
5.
 
Petzolt, Levi Laurin
2005
 
LG Neubrandenburg
4,43
 
 
 
4,43
 
x
 
4,39
 
4,31
 
4,39
 
4,25
 
6.
 
Stadach, Bo
2005
 
LG Neubrandenburg
4,37
 
 
 
4,35
 
4,27
 
4,37
 
4,00
 
4,16
 
4,28
 
7.
 
Rohde, Konstantin
2005
 
LG Neubrandenburg
4,30
 
 
 
4,30
 
4,25
 
4,23
 
4,12
 
4,06
 
4,03
 
8.
300020
2005
 
HSG Universität Greifswald
4,04
 
 
 
4,04
 
4,01
 
3,94
 
x
 
3,88
 
3,75
 
 
 
Michalenko, Aleksander
2005
 
UKS OSoT Szczecin
aufg.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
147019
2005
 
TSV Friedland 1814
aufg.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Außer Wertung
 
 
Ambroziewicz, Aleks
2004
 
MKS Kusy Szczecin
5,12
 
 
 
5,12
 
5,12
 
5,12
 
-
 
-
 
-
 
Kinder W8
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder W8
 
09.12.2018
1.
601547
2010
 
LAC Mühl Rosin
8,56
 
q
 
2.
 
Büttner, Eva Yasmin
2010
 
HSG Universität Greifswald
9,13
 
 
 
3.
602144
2010
 
LAC Mühl Rosin
9,23
 
 
 
4.
 
Krüger, Martha
2011
 
LG Neubrandenburg
9,39
 
 
 
5.
 
Simund, Eva Lotte
2010
MV
LG Neubrandenburg
9,47
 
 
 
6.
 
Wegner, Feenja
2011
 
LG Neubrandenburg
9,71
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder W8
 
09.12.2018
1.
602070
2010
 
SV "Union" Wesenberg e.V.
8,22
 
q
 
2.
601551
2010
 
LAC Mühl Rosin
9,02
 
q
 
3.
602283
2010
 
LAC Mühl Rosin
9,19
 
 
 
4.
 
Salow, Romy
2010
 
LG Neubrandenburg
9,39
 
 
 
5.
 
Knüppel, Svenja
2010
 
LG Neubrandenburg
9,80
 
 
 
 
 
Krasny, Sarah
2011
 
LG Neubrandenburg
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder W8
 
09.12.2018
1.
 
Hoffmann, Kim
2010
 
LG Neubrandenburg
8,40
 
q
 
2.
 
Zamzow, Sophie
2011
 
LG Neubrandenburg
8,64
 
q
 
3.
 
Storm, Pia
2010
 
HSG Universität Greifswald
8,75
 
q
 
4.
 
Engelbrecht, Heide Sina
2011
MV
LAV Waren/Müritz
8,84
 
q
 
5.
 
Nehls, Isa
2010
 
LAV Waren/Müritz
9,13
 
q
 
6.
 
Jäger, Elli
2010
 
LG Neubrandenburg
9,49
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W8
 
09.12.2018
1.
602070
2010
 
SV "Union" Wesenberg e.V.
8,24
 
 
 
2.
601547
2010
 
LAC Mühl Rosin
8,43
 
 
 
3.
 
Hoffmann, Kim
2010
 
LG Neubrandenburg
8,45
 
 
 
4.
 
Storm, Pia
2010
 
HSG Universität Greifswald
8,58
 
 
 
5.
 
Zamzow, Sophie
2011
 
LG Neubrandenburg
8,61
 
 
 
6.
 
Engelbrecht, Heide Sina
2011
MV
LAV Waren/Müritz
8,85
 
 
 
7.
 
Nehls, Isa
2010
 
LAV Waren/Müritz
8,98
 
 
 
8.
601551
2010
 
LAC Mühl Rosin
9,31
 
 
 
600 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W8
 
09.12.2018
1.
 
Zamzow, Sophie
2011
 
LG Neubrandenburg
2:15,76
 
 
 
3.
 
Simund, Eva Lotte
2010
MV
LG Neubrandenburg
2:19,76
 
 
 
5.
 
Engelbrecht, Heide Sina
2011
MV
LAV Waren/Müritz
2:28,16
 
 
 
6.
 
Jäger, Elli
2010
 
LG Neubrandenburg
2:29,49
 
 
 
7.
 
Wegner, Feenja
2011
 
LG Neubrandenburg
2:30,50
 
 
 
8.
602144
2010
 
LAC Mühl Rosin
2:30,54
 
 
 
10.
 
Salow, Romy
2010
 
LG Neubrandenburg
2:33,68
 
 
 
11.
 
Knüppel, Svenja
2010
 
LG Neubrandenburg
2:35,94
 
 
 
 
 
Krasny, Sarah
2011
 
LG Neubrandenburg
n.a.
 
 
 
 
 
Krüger, Martha
2011
 
LG Neubrandenburg
n.a.
 
 
 
600 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W8
 
09.12.2018
2.
 
Nehls, Isa
2010
 
LAV Waren/Müritz
2:14,42
 
 
 
4.
 
Hoffmann, Kim
2010
 
LG Neubrandenburg
2:17,96
 
 
 
6.
601547
2010
 
LAC Mühl Rosin
2:29,84
 
 
 
7.
601551
2010
 
LAC Mühl Rosin
2:34,85
 
 
 
8.
 
Storm, Pia
2010
 
HSG Universität Greifswald
2:36,85
 
 
 
9.
602283
2010
 
LAC Mühl Rosin
2:41,16
 
 
 
 
 
Büttner, Eva Yasmin
2010
 
HSG Universität Greifswald
aufg.
 
 
 
 
602070
2010
 
SV "Union" Wesenberg e.V.
abgem.
 
 
 
600 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W8
 
09.12.2018
1.
 
Nehls, Isa
2010
 
LAV Waren/Müritz
2:14,42
 
 
 
2.
 
Zamzow, Sophie
2011
 
LG Neubrandenburg
2:15,76
 
 
 
3.
 
Hoffmann, Kim
2010
 
LG Neubrandenburg
2:17,96
 
 
 
4.
 
Simund, Eva Lotte
2010
MV
LG Neubrandenburg
2:19,76
 
 
 
5.
 
Engelbrecht, Heide Sina
2011
MV
LAV Waren/Müritz
2:28,16
 
 
 
6.
 
Jäger, Elli
2010
 
LG Neubrandenburg
2:29,49
 
 
 
7.
601547
2010
 
LAC Mühl Rosin
2:29,84
 
 
 
8.
 
Wegner, Feenja
2011
 
LG Neubrandenburg
2:30,50
 
 
 
9.
602144
2010
 
LAC Mühl Rosin
2:30,54
 
 
 
10.
 
Salow, Romy
2010
 
LG Neubrandenburg
2:33,68
 
 
 
11.
601551
2010
 
LAC Mühl Rosin
2:34,85
 
 
 
12.
 
Knüppel, Svenja
2010
 
LG Neubrandenburg
2:35,94
 
 
 
13.
 
Storm, Pia
2010
 
HSG Universität Greifswald
2:36,85
 
 
 
14.
602283
2010
 
LAC Mühl Rosin
2:41,16
 
 
 
 
 
Büttner, Eva Yasmin
2010
 
HSG Universität Greifswald
aufg.
 
 
 
 
602070
2010
 
SV "Union" Wesenberg e.V.
abgem.
 
 
 
 
 
Krasny, Sarah
2011
 
LG Neubrandenburg
n.a.
 
 
 
 
 
Krüger, Martha
2011
 
LG Neubrandenburg
n.a.
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W8
 
09.12.2018
1.
602070
2010
 
SV "Union" Wesenberg e.V.
3,79
 
 
 
3,65
 
3,79
 
3,70
 
3,72
 
-
 
-
 
2.
 
Storm, Pia
2010
 
HSG Universität Greifswald
3,54
 
 
 
3,16
 
3,54
 
3,40
 
3,31
 
-
 
-
 
3.
 
Hoffmann, Kim
2010
 
LG Neubrandenburg
3,40
 
 
 
3,40
 
3,16
 
3,22
 
3,14
 
-
 
-
 
4.
 
Zamzow, Sophie
2011
 
LG Neubrandenburg
3,26
 
 
 
2,93
 
3,26
 
3,23
 
3,17
 
-
 
-
 
5.
 
Büttner, Eva Yasmin
2010
 
HSG Universität Greifswald
3,20
 
 
 
3,16
 
x
 
3,20
 
x
 
-
 
-
 
6.
 
Nehls, Isa
2010
 
LAV Waren/Müritz
3,15
 
 
 
3,11
 
2,97
 
3,15
 
3,09
 
-
 
-
 
7.
601547
2010
 
LAC Mühl Rosin
3,15
 
 
 
3,08
 
2,80
 
3,15
 
3,10
 
-
 
-
 
8.
 
Engelbrecht, Heide Sina
2011
MV
LAV Waren/Müritz
3,15
 
 
 
3,15
 
2,77
 
2,93
 
2,88
 
-
 
-
 
9.
601551
2010
 
LAC Mühl Rosin
2,94
 
 
 
2,84
 
2,94
 
x
 
x
 
-
 
-
 
10.
 
Salow, Romy
2010
 
LG Neubrandenburg
2,89
 
 
 
2,84
 
2,89
 
2,68
 
2,69
 
-
 
-
 
11.
 
Krüger, Martha
2011
 
LG Neubrandenburg
2,87
 
 
 
2,69
 
2,87
 
2,87
 
2,80
 
-
 
-
 
12.
602283
2010
 
LAC Mühl Rosin
2,83
 
 
 
2,75
 
2,81
 
2,81
 
2,83
 
-
 
-
 
13.
 
Simund, Eva Lotte
2010
MV
LG Neubrandenburg
2,79
 
 
 
2,75
 
2,79
 
2,76
 
x
 
-
 
-
 
14.
 
Knüppel, Svenja
2010
 
LG Neubrandenburg
2,79
 
 
 
2,79
 
2,67
 
2,39
 
x
 
-
 
-
 
15.
602144
2010
 
LAC Mühl Rosin
2,76
 
 
 
2,76
 
2,73
 
2,64
 
2,62
 
-
 
-
 
16.
 
Jäger, Elli
2010
 
LG Neubrandenburg
2,61
 
 
 
x
 
2,51
 
2,61
 
2,55
 
-
 
-
 
17.
 
Wegner, Feenja
2011
 
LG Neubrandenburg
2,57
 
 
 
2,57
 
x
 
2,36
 
2,25
 
-
 
-
 
 
 
Krasny, Sarah
2011
 
LG Neubrandenburg
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kinder W9
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder W9
 
09.12.2018
1.
601337
2009
 
LAC Mühl Rosin
7,85
 
q
 
2.
 
Schwemer, Linda
2009
 
LAV Waren/Müritz
8,13
 
q
 
3.
 
Prusa, Greta
2009
 
HSG Universität Greifswald
8,36
 
q
 
4.
604865
2009
 
SV Fortuna Schmölln
8,87
 
 
 
5.
 
Ritzmann, Sandra
2009
 
LG Neubrandenburg
9,11
 
 
 
6.
 
Martin, Tessa Frida
2009
 
LAV Waren/Müritz
9,49
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder W9
 
09.12.2018
1.
600950
2009
 
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
7,60
 
q
 
2.
 
Peschke, Lea-Sophie
2009
 
LAV Waren/Müritz
8,17
 
q
 
3.
 
Jablonska, Martyna
2009
 
MKS Swiec Slawno
8,65
 
 
 
4.
602145
2009
 
LAC Mühl Rosin
8,70
 
 
 
5.
 
Otto, Rosalie
2009
 
LG Neubrandenburg
8,90
 
 
 
 
601587
2009
 
LAC Mühl Rosin
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder W9
 
09.12.2018
1.
602043
2009
 
HSG Universität Greifswald
8,07
 
q
 
2.
 
Gondek, Maja
2009
 
MKS Swiec Slawno
8,19
 
q
 
3.
604862
2009
 
SV Fortuna Schmölln
8,36
 
q
 
4.
604907
2009
 
SV Fortuna Schmölln
8,83
 
 
 
5.
 
Krause, Anna
2009
 
TSV Friedland 1814
9,16
 
 
 
6.
 
Kania, Zofia
2009
 
UKS OSoT Szczecin
9,62
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W9
 
09.12.2018
1.
600950
2009
 
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
7,58
 
 
 
2.
601337
2009
 
LAC Mühl Rosin
7,83
 
 
 
3.
 
Peschke, Lea-Sophie
2009
 
LAV Waren/Müritz
7,96
 
 
 
4.
602043
2009
 
HSG Universität Greifswald
8,08
 
 
 
5.
 
Schwemer, Linda
2009
 
LAV Waren/Müritz
8,15
 
 
 
6.
 
Prusa, Greta
2009
 
HSG Universität Greifswald
8,34
 
 
 
7.
604862
2009
 
SV Fortuna Schmölln
8,42
 
 
 
 
 
Gondek, Maja
2009
 
MKS Swiec Slawno
n.a.
 
 
 
600 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W9
 
09.12.2018
2.
 
Krause, Anna
2009
 
TSV Friedland 1814
2:18,62
 
 
 
4.
 
Otto, Rosalie
2009
 
LG Neubrandenburg
2:25,24
 
 
 
9.
 
Ritzmann, Sandra
2009
 
LG Neubrandenburg
2:32,84
 
 
 
600 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W9
 
09.12.2018
1.
 
Schwemer, Linda
2009
 
LAV Waren/Müritz
2:10,29
 
 
 
3.
604865
2009
 
SV Fortuna Schmölln
2:16,90
 
 
 
5.
 
Martin, Tessa Frida
2009
 
LAV Waren/Müritz
2:25,68
 
 
 
 
602043
2009
 
HSG Universität Greifswald
n.a.
 
 
 
 
 
Peschke, Lea-Sophie
2009
 
LAV Waren/Müritz
n.a.
 
 
 
600 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W9
 
09.12.2018
1.
 
Schwemer, Linda
2009
 
LAV Waren/Müritz
2:10,29
 
 
 
2.
604865
2009
 
SV Fortuna Schmölln
2:16,90
 
 
 
3.
 
Krause, Anna
2009
 
TSV Friedland 1814
2:18,62
 
 
 
4.
 
Otto, Rosalie
2009
 
LG Neubrandenburg
2:25,24
 
 
 
5.
 
Martin, Tessa Frida
2009
 
LAV Waren/Müritz
2:25,68
 
 
 
6.
 
Ritzmann, Sandra
2009
 
LG Neubrandenburg
2:32,84
 
 
 
 
602043
2009
 
HSG Universität Greifswald
n.a.
 
 
 
 
 
Peschke, Lea-Sophie
2009
 
LAV Waren/Müritz
n.a.
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W9
 
09.12.2018
1.
600950
2009
 
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
4,39
 
 
 
4,29
 
4,34
 
4,39
 
4,38
 
-
 
-
 
2.
601337
2009
 
LAC Mühl Rosin
4,02
 
 
 
3,96
 
4,02
 
4,01
 
3,95
 
-
 
-
 
3.
 
Schwemer, Linda
2009
 
LAV Waren/Müritz
3,60
 
 
 
3,23
 
3,60
 
3,41
 
3,48
 
-
 
-
 
4.
604907
2009
 
SV Fortuna Schmölln
3,58
 
 
 
3,58
 
3,44
 
3,38
 
3,31
 
-
 
-
 
5.
 
Prusa, Greta
2009
 
HSG Universität Greifswald
3,54
 
 
 
3,53
 
3,54
 
3,54
 
3,46
 
-
 
-
 
6.
 
Peschke, Lea-Sophie
2009
 
LAV Waren/Müritz
3,50
 
 
 
3,49
 
3,50
 
x
 
x
 
-
 
-
 
7.
 
Jablonska, Martyna
2009
 
MKS Swiec Slawno
3,49
 
 
 
3,49
 
3,17
 
3,12
 
3,31
 
-
 
-
 
8.
602043
2009
 
HSG Universität Greifswald
3,42
 
 
 
x
 
3,20
 
x
 
3,42
 
-
 
-
 
9.
604862
2009
 
SV Fortuna Schmölln
3,41
 
 
 
3,40
 
3,41
 
3,26
 
3,25
 
-
 
-
 
10.
604865
2009
 
SV Fortuna Schmölln
3,39
 
 
 
3,31
 
x
 
3,39
 
3,19
 
-
 
-
 
11.
 
Gondek, Maja
2009
 
MKS Swiec Slawno
3,38
 
 
 
3,38
 
x
 
3,15
 
2,78
 
-
 
-
 
12.
602145
2009
 
LAC Mühl Rosin
3,28
 
 
 
3,28
 
x
 
3,12
 
x
 
-
 
-
 
13.
 
Krause, Anna
2009
 
TSV Friedland 1814
3,08
 
 
 
x
 
3,05
 
3,08
 
3,05
 
-
 
-
 
14.
 
Ritzmann, Sandra
2009
 
LG Neubrandenburg
3,06
 
 
 
3,06
 
2,89
 
3,03
 
3,00
 
-
 
-
 
15.
 
Otto, Rosalie
2009
 
LG Neubrandenburg
3,01
 
 
 
2,97
 
3,01
 
2,87
 
2,80
 
-
 
-
 
16.
 
Martin, Tessa Frida
2009
 
LAV Waren/Müritz
2,98
 
 
 
2,98
 
2,79
 
2,76
 
2,96
 
-
 
-
 
 
601587
2009
 
LAC Mühl Rosin
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
Kinder W10
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder W10
 
09.12.2018
1.
601577
2008
 
LAC Mühl Rosin
7,99
 
q
 
2.
 
Beth, Lillith
2008
 
HSG Universität Greifswald
8,06
 
q
 
8,058
3.
 
Zygmunt, Nela
2008
 
UKS Chrobry Mi─Ödzyzdroje
8,25
 
 
 
4.
 
Wolkow, Hanna
2008
 
UKS Chrobry Mi─Ödzyzdroje
8,42
 
 
 
5.
 
Mandras, Katharina
2008
 
Müritzer LSV 04
8,68
 
 
 
6.
 
Lipińska, Lena
2008
 
MKS Kusy Szczecin
8,89
 
 
 
7.
 
Ludwiczak, Lena
2008
 
MKS Kusy Szczecin
9,51
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder W10
 
09.12.2018
1.
 
Recka, Julia
2008
 
MKS Swiec Slawno
7,78
 
q
 
2.
601586
2008
 
LAC Mühl Rosin
7,82
 
q
 
3.
 
Krüger, Vika
2008
 
LAV Waren/Müritz
8,01
 
q
 
4.
 
Lexow, Nele
2008
 
HSG Universität Greifswald
8,26
 
 
 
5.
 
Petryka, Aleksandra
2008
 
MKS Kusy Szczecin
8,84
 
 
 
6.
 
Ilczenko, Weronika
2008
 
UKS Chrobry Mi─Ödzyzdroje
8,96
 
 
 
7.
602281
2008
 
TSV Malchin
9,27
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder W10
 
09.12.2018
1.
604527
2008
 
SV Fortuna Schmölln
7,64
 
q
 
2.
601333
2008
 
LAC Mühl Rosin
8,06
 
 
 
3.
 
Neubauer, Luise Henriette
2008
 
HSG Universität Greifswald
8,18
 
 
 
4.
 
Donner- Hodea, Emba
2008
 
LG Neubrandenburg
8,27
 
 
 
5.
 
Kucharczyk, Maja
2008
 
UKS Chrobry Mi─Ödzyzdroje
8,59
 
 
 
6.
 
My┼Ťliwiec, Nell
2008
 
MKS Kusy Szczecin
8,62
 
 
 
7.
 
Juszkiewicz, Lena
2008
 
MKL Maraton ┼Üwinouj┼Ťcie
9,86
 
 
 
50 m Lauf (4. Vorlauf) - Kinder W10
 
09.12.2018
1.
 
Schröder, Finja
2008
 
LAV Waren/Müritz
7,82
 
q
 
2.
 
Fila, Amelia
2008
 
UKL Ósemka Police
8,06
 
q
 
3.
 
Hasse, Lina Joy
2008
 
LG Neubrandenburg
8,22
 
 
 
4.
604864
2008
 
SV Fortuna Schmölln
8,25
 
 
 
5.
 
Kagel, Josefine
2008
 
LG Neubrandenburg
8,40
 
 
 
6.
601918
2008
 
SVG Eggesin 90
8,58
 
 
 
 
 
Orzeł, Wiktoria
2008
 
UKL Ósemka Police
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W10
 
09.12.2018
1.
604527
2008
 
SV Fortuna Schmölln
7,63
 
 
 
2.
 
Schröder, Finja
2008
 
LAV Waren/Müritz
7,80
 
 
 
3.
601586
2008
 
LAC Mühl Rosin
7,81
 
 
 
4.
 
Fila, Amelia
2008
 
UKL Ósemka Police
7,92
 
 
 
5.
 
Recka, Julia
2008
 
MKS Swiec Slawno
7,95
 
 
 
6.
601577
2008
 
LAC Mühl Rosin
8,01
 
 
 
7.
 
Beth, Lillith
2008
 
HSG Universität Greifswald
8,03
 
 
 
8.
 
Krüger, Vika
2008
 
LAV Waren/Müritz
8,09
 
 
 
600 m Lauf (3. Zeitlauf) - Kinder W10
 
09.12.2018
1.
 
Nurnberg, Alicja
2008
 
MKL Maraton ┼Üwinouj┼Ťcie
2:09,52
 
 
 
2.
604527
2008
 
SV Fortuna Schmölln
2:14,20
 
 
 
3.
602281
2008
 
TSV Malchin
2:22,24
 
 
 
4.
 
Kowalska, Ewa
2008
 
MKL Maraton ┼Üwinouj┼Ťcie
2:38,20
 
 
 
 
604864
2008
 
SV Fortuna Schmölln
abgem.
 
 
 
 
 
Krüger, Vika
2008
 
LAV Waren/Müritz
n.a.
 
 
 
 
 
Kowalik, El┼╝bieta
2008
 
MKL Maraton ┼Üwinouj┼Ťcie
n.a.
 
 
 
 
 
Kowal, Antonina
2008
 
MKL Maraton ┼Üwinouj┼Ťcie
n.a.
 
 
 
 
 
Recka, Julia
2008
 
MKS Swiec Slawno
n.a.
 
 
 
600 m Lauf (4. Zeitlauf) - Kinder W10
 
09.12.2018
1.
 
Schröder, Finja
2008
 
LAV Waren/Müritz
1:58,91
 
 
 
2.
 
Wr─Öbiakowska, Maria
2008
 
MKL Maraton ┼Üwinouj┼Ťcie
2:00,48
 
 
 
3.
 
Mandras, Katharina
2008
 
Müritzer LSV 04
2:10,03
 
 
 
4.
 
Trojanowska, Hanna
2008
 
UKS Arbod Dobra Nowogardzka
2:14,25
 
 
 
5.
 
Włodarczak, Joanna
2008
 
MKL Maraton ┼Üwinouj┼Ťcie
2:21,54
 
 
 
6.
 
Nowakowska, Iwona
2008
 
MKL Maraton ┼Üwinouj┼Ťcie
2:30,71
 
 
 
 
 
Modrzyńska, Nadia
2008
 
MKL Maraton ┼Üwinouj┼Ťcie
n.a.
 
 
 
 
601918
2008
 
SVG Eggesin 90
n.a.
 
 
 
600 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W10
 
09.12.2018
1.
 
Schröder, Finja
2008
 
LAV Waren/Müritz
1:58,91
 
 
 
2.
 
Wr─Öbiakowska, Maria
2008
 
MKL Maraton ┼Üwinouj┼Ťcie
2:00,48
 
 
 
3.
 
Nurnberg, Alicja
2008
 
MKL Maraton ┼Üwinouj┼Ťcie
2:09,52
 
 
 
4.
 
Mandras, Katharina
2008
 
Müritzer LSV 04
2:10,03
 
 
 
5.
604527
2008
 
SV Fortuna Schmölln
2:14,20
 
 
 
6.
 
Trojanowska, Hanna
2008
 
UKS Arbod Dobra Nowogardzka
2:14,25
 
 
 
7.
 
Włodarczak, Joanna
2008
 
MKL Maraton ┼Üwinouj┼Ťcie
2:21,54
 
 
 
8.
602281
2008
 
TSV Malchin
2:22,24
 
 
 
9.
 
Nowakowska, Iwona
2008
 
MKL Maraton ┼Üwinouj┼Ťcie
2:30,71
 
 
 
10.
 
Kowalska, Ewa
2008
 
MKL Maraton ┼Üwinouj┼Ťcie
2:38,20
 
 
 
 
604864
2008
 
SV Fortuna Schmölln
abgem.
 
 
 
 
 
Krüger, Vika
2008
 
LAV Waren/Müritz
n.a.
 
 
 
 
 
Modrzyńska, Nadia
2008
 
MKL Maraton ┼Üwinouj┼Ťcie
n.a.
 
 
 
 
601918
2008
 
SVG Eggesin 90
n.a.
 
 
 
 
 
Kowalik, El┼╝bieta
2008
 
MKL Maraton ┼Üwinouj┼Ťcie
n.a.
 
 
 
 
 
Kowal, Antonina
2008
 
MKL Maraton ┼Üwinouj┼Ťcie
n.a.
 
 
 
 
 
Recka, Julia
2008
 
MKS Swiec Slawno
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W10
 
09.12.2018
1.
601918
2008
 
SVG Eggesin 90
1,37
 
 
 
2.
604864
2008
 
SV Fortuna Schmölln
1,30
 
 
 
3.
600950
2009
 
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
1,25
 
 
 
4.
 
Krüger, Vika
2008
 
LAV Waren/Müritz
1,20
 
 
 
5.
601333
2008
 
LAC Mühl Rosin
1,20
 
 
 
6.
 
Beth, Lillith
2008
 
HSG Universität Greifswald
1,15
 
 
 
6.
601337
2009
 
LAC Mühl Rosin
1,15
 
 
 
8.
601577
2008
 
LAC Mühl Rosin
1,15
 
 
 
9.
 
Neubauer, Luise Henriette
2008
 
HSG Universität Greifswald
1,10
 
 
 
10.
 
Lexow, Nele
2008
 
HSG Universität Greifswald
1,10
 
 
 
10.
601586
2008
 
LAC Mühl Rosin
1,10
 
 
 
12.
602145
2009
 
LAC Mühl Rosin
1,10
 
 
 
13.
 
Schwemer, Linda
2009
 
LAV Waren/Müritz
1,05
 
 
 
14.
 
Peschke, Lea-Sophie
2009
 
LAV Waren/Müritz
1,05
 
 
 
15.
602043
2009
 
HSG Universität Greifswald
1,05
 
 
 
16.
 
Prusa, Greta
2009
 
HSG Universität Greifswald
1,00
 
 
 
 
601587
2009
 
LAC Mühl Rosin
abgem.
 
 
 
95
100
105
110
115
120
125
130
133
137
139
Ettrich
-
-
o
o
o
o
o
xo
o
xxo
x-
Pergande
-
o
o
o
o
o
o
xo
xxx
Luckmann
-
o
o
o
o
xo
o
xxx
Krüger
o
o
o
o
o
o
xxx
Blohm
o
o
o
xo
xo
xxo
xx-
Beth
-
-
o
o
xxo
xxx
Hudowenz
o
o
o
o
xxo
xxx
Goschin
o
o
o
xo
xxo
xxx
Neubauer
-
-
o
xo
xxx
Lexow
-
-
xo
xo
xxx
Kuberka
xo
o
o
xo
xxx
Fischer
o
xxo
o
xxo
xxx
Schwemer
o
o
o
xxx
Peschke
o
o
xo
xxx
Worm
o
o
xxo
xxx
Prusa
o
xo
xxx
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W10
 
09.12.2018
1.
604527
2008
 
SV Fortuna Schmölln
4,18
 
 
 
x
 
x
 
4,18
 
4,18
 
-
 
-
 
2.
 
Krüger, Vika
2008
 
LAV Waren/Müritz
4,18
 
 
 
4,06
 
4,09
 
3,84
 
4,18
 
-
 
-
 
3.
 
Beth, Lillith
2008
 
HSG Universität Greifswald
4,15
 
 
 
x
 
4,15
 
x
 
3,72
 
-
 
-
 
4.
 
Schröder, Finja
2008
 
LAV Waren/Müritz
4,14
 
 
 
3,97
 
3,85
 
4,14
 
4,07
 
-
 
-
 
5.
 
Zygmunt, Nela
2008
 
UKS Chrobry Mi─Ödzyzdroje
4,10
 
 
 
4,10
 
3,83
 
3,63
 
3,88
 
-
 
-
 
6.
604864
2008
 
SV Fortuna Schmölln
4,00
 
 
 
4,00
 
3,88
 
3,92
 
3,92
 
-
 
-
 
7.
601586
2008
 
LAC Mühl Rosin
3,89
 
 
 
3,89
 
3,76
 
3,86
 
3,56
 
-
 
-
 
8.
601333
2008
 
LAC Mühl Rosin
3,80
 
 
 
3,80
 
3,39
 
3,36
 
3,20
 
-
 
-
 
9.
 
Neubauer, Luise Henriette
2008
 
HSG Universität Greifswald
3,78
 
 
 
3,64
 
3,78
 
3,66
 
x
 
-
 
-
 
10.
601577
2008
 
LAC Mühl Rosin
3,76
 
 
 
3,57
 
3,53
 
3,76
 
3,70
 
-
 
-
 
11.
 
Lexow, Nele
2008
 
HSG Universität Greifswald
3,76
 
 
 
x
 
3,76
 
x
 
3,64
 
-
 
-
 
12.
601918
2008
 
SVG Eggesin 90
3,72
 
 
 
3,59
 
3,63
 
3,60
 
3,72
 
-
 
-
 
13.
 
Wolkow, Hanna
2008
 
UKS Chrobry Mi─Ödzyzdroje
3,62
 
 
 
3,62
 
3,55
 
3,47
 
3,47
 
-
 
-
 
14.
 
Fila, Amelia
2008
 
UKL Ósemka Police
3,57
 
 
 
3,49
 
3,56
 
3,57
 
3,39
 
-
 
-
 
15.
 
Recka, Julia
2008
 
MKS Swiec Slawno
3,57
 
 
 
3,57
 
3,42
 
3,56
 
3,36
 
-
 
-
 
16.
 
Donner- Hodea, Emba
2008
 
LG Neubrandenburg
3,57
 
 
 
3,57
 
3,55
 
3,35
 
3,43
 
-
 
-
 
17.
 
Hasse, Lina Joy
2008
 
LG Neubrandenburg
3,53
 
 
 
3,47
 
3,12
 
3,53
 
3,49
 
-
 
-
 
18.
 
Kagel, Josefine
2008
 
LG Neubrandenburg
3,40
 
 
 
3,40
 
3,37
 
3,33
 
x
 
-
 
-
 
19.
 
Ilczenko, Weronika
2008
 
UKS Chrobry Mi─Ödzyzdroje
3,20
 
 
 
3,09
 
3,20
 
3,14
 
3,06
 
-
 
-
 
20.
 
Mandras, Katharina
2008
 
Müritzer LSV 04
3,20
 
 
 
3,20
 
x
 
x
 
x
 
-
 
-
 
21.
602281
2008
 
TSV Malchin
3,11
 
 
 
2,88
 
3,06
 
2,93
 
3,11
 
-
 
-
 
22.
 
Petryka, Aleksandra
2008
 
MKS Kusy Szczecin
3,02
 
 
 
2,96
 
3,02
 
2,99
 
2,97
 
-
 
-
 
23.
 
Ludwiczak, Lena
2008
 
MKS Kusy Szczecin
2,96
 
 
 
2,96
 
2,96
 
x
 
x
 
-
 
-
 
24.
 
Kucharczyk, Maja
2008
 
UKS Chrobry Mi─Ödzyzdroje
2,96
 
 
 
2,89
 
2,95
 
2,74
 
2,96
 
-
 
-
 
 
 
Lipińska, Lena
2008
 
MKS Kusy Szczecin
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
x
 
-
 
-
 
 
 
My┼Ťliwiec, Nell
2008
 
MKS Kusy Szczecin
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
x
 
-
 
-
 
 
 
Orzeł, Wiktoria
2008
 
UKL Ósemka Police
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
x
 
-
 
-
 
Kinder W11
50 m Lauf (1. Vorlauf) - Kinder W11
 
09.12.2018
1.
 
Bartlitz, Lotta
2007
 
LG Neubrandenburg
7,74
 
q
 
2.
 
Sledz, Pauline
2007
 
1. LAV Bergen
7,80
 
q
 
3.
602167
2007
 
LAC Mühl Rosin
7,94
 
q
 
4.
 
Reinke, Leni
2007
 
LG Neubrandenburg
8,01
 
 
 
5.
601188
2007
 
TSV Friedland 1814
8,03
 
 
 
6.
 
von Ahsen, Sophie
2007
 
TSV Friedland 1814
8,31
 
 
 
7.
 
Toense, Leni
2007
 
LAV Waren/Müritz
8,94
 
 
 
8.
 
Tokarzewska, Kinga
2007
 
UKS OSoT Szczecin
9,45
 
 
 
50 m Lauf (2. Vorlauf) - Kinder W11
 
09.12.2018
1.
300367
2007
 
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
7,73
 
q
 
2.
 
Bartlitz, Greta
2007
 
LG Neubrandenburg
7,85
 
q
 
3.
601347
2007
 
LAC Mühl Rosin
7,95
 
 
 
4.
601344
2007
 
LAC Mühl Rosin
8,06
 
 
 
5.
 
Tessmer, Tia
2007
 
Eintracht Zinnowitz
8,39
 
 
 
6.
 
Wolkow, Marta
2007
 
UKS Chrobry Mi─Ödzyzdroje
8,83
 
 
 
7.
 
Sulecka, Amelia
2007
 
MKS Kusy Szczecin
9,56
 
 
 
 
602154
2007
 
LAC Mühl Rosin
n.a.
 
 
 
50 m Lauf (3. Vorlauf) - Kinder W11
 
09.12.2018
1.
 
Nehls, Thea
2007
 
LAV Waren/Müritz
7,93
 
q
 
2.
 
Bruhn, Milena
2007
 
LAV Waren/Müritz
8,05
 
 
 
3.
 
Mahler, Zoe
2007
 
LG Neubrandenburg
8,35
 
 
 
4.
 
Diesterhaupt, Lena
2007
 
LAV Waren/Müritz
8,53
 
 
 
5.
 
Schacht, Lucy
2007
 
HSG Universität Greifswald
8,57
 
 
 
6.
 
Erdmann, Luisa
2007
 
Eintracht Zinnowitz
8,58
 
 
 
7.
 
Wróbel, Aleksandra
2007
 
UKL Ósemka Police
8,93
 
 
 
 
 
Marendziak, Martyna
2007
 
MKS Kusy Szczecin
abgem.
 
 
 
50 m Lauf (4. Vorlauf) - Kinder W11
 
09.12.2018
1.
 
Vonthien, Johanna
2007
 
LAV Waren/Müritz
7,53
 
q
 
2.
601336
2007
 
LAC Mühl Rosin
7,82
 
q
 
3.
 
Naumann, Anika
2007
 
LG Neubrandenburg
7,99
 
 
 
4.
 
Olender, Anastazja
2007
 
UKL Ósemka Police
8,30
 
 
 
5.
 
Rutkowska, Maria
2007
 
UKS Chrobry Mi─Ödzyzdroje
8,39
 
 
 
6.
 
Skupin, Amelia
2007
 
UKS Chrobry Mi─Ödzyzdroje
8,43
 
 
 
7.
 
Łuszczek, Natasza
2007
 
MKS Kusy Szczecin
8,61
 
 
 
50 m Lauf (Finale) - Kinder W11
 
09.12.2018
1.
 
Vonthien, Johanna
2007
 
LAV Waren/Müritz
7,45
 
 
 
2.
300367
2007
 
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
7,53
 
 
 
3.
 
Bartlitz, Lotta
2007
 
LG Neubrandenburg
7,74
 
 
 
4.
601336
2007
 
LAC Mühl Rosin
7,74
 
 
 
5.
 
Bartlitz, Greta
2007
 
LG Neubrandenburg
7,78
 
 
 
6.
 
Sledz, Pauline
2007
 
1. LAV Bergen
7,84
 
 
 
7.
 
Nehls, Thea
2007
 
LAV Waren/Müritz
7,88
 
 
 
8.
602167
2007
 
LAC Mühl Rosin
7,98
 
 
 
600 m Lauf (1. Zeitlauf) - Kinder W11
 
09.12.2018
1.
 
Urbańska, Natalia
2007
 
UKS Arbod Dobra Nowogardzka
1:57,32
 
 
 
2.
601188
2007
 
TSV Friedland 1814
2:00,13
 
 
 
3.
 
Bartlitz, Lotta
2007
 
LG Neubrandenburg
2:02,25
 
 
 
4.
 
von Ahsen, Sophie
2007
 
TSV Friedland 1814
2:03,24
 
 
 
5.
 
Kociołek, Ewa
2007
 
MKL Maraton ┼Üwinouj┼Ťcie
2:06,86
 
 
 
6.
 
Tessmer, Tia
2007
 
Eintracht Zinnowitz
2:09,19
 
 
 
 
 
Kolanek, Maria
2007
 
MKL Maraton ┼Üwinouj┼Ťcie
n.a.
 
 
 
 
 
Nehls, Thea
2007
 
LAV Waren/Müritz
n.a.
 
 
 
600 m Lauf (2. Zeitlauf) - Kinder W11
 
09.12.2018
1.
 
Owczaruk, Hanna
2007
 
MKL Maraton ┼Üwinouj┼Ťcie
1:49,66
 
 
 
2.
 
Sledz, Pauline
2007
 
1. LAV Bergen
1:53,34
 
 
 
3.
 
Mahler, Zoe
2007
 
LG Neubrandenburg
1:56,84
 
 
 
4.
 
Seidel, Martha
2007
 
HSG Universität Greifswald
2:00,97
 
 
 
5.
 
Bruhn, Milena
2007
 
LAV Waren/Müritz
2:02,39
 
 
 
6.
300526
2007
 
TC Fiko Rostock
2:03,05
 
 
 
7.
 
Reinke, Leni
2007
 
LG Neubrandenburg
2:03,13
 
 
 
 
 
Vonthien, Johanna
2007
 
LAV Waren/Müritz
n.a.
 
 
 
 
 
Diesterhaupt, Lena
2007
 
LAV Waren/Müritz
n.a.
 
 
 
600 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Kinder W11
 
09.12.2018
1.
 
Owczaruk, Hanna
2007
 
MKL Maraton ┼Üwinouj┼Ťcie
1:49,66
 
 
 
2.
 
Sledz, Pauline
2007
 
1. LAV Bergen
1:53,34
 
 
 
3.
 
Mahler, Zoe
2007
 
LG Neubrandenburg
1:56,84
 
 
 
4.
 
Urbańska, Natalia
2007
 
UKS Arbod Dobra Nowogardzka
1:57,32
 
 
 
5.
601188
2007
 
TSV Friedland 1814
2:00,13
 
 
 
6.
 
Seidel, Martha
2007
 
HSG Universität Greifswald
2:00,97
 
 
 
7.
 
Bartlitz, Lotta
2007
 
LG Neubrandenburg
2:02,25
 
 
 
8.
 
Bruhn, Milena
2007
 
LAV Waren/Müritz
2:02,39
 
 
 
9.
300526
2007
 
TC Fiko Rostock
2:03,05
 
 
 
10.
 
Reinke, Leni
2007
 
LG Neubrandenburg
2:03,13
 
 
 
11.
 
von Ahsen, Sophie
2007
 
TSV Friedland 1814
2:03,24
 
 
 
12.
 
Kociołek, Ewa
2007
 
MKL Maraton ┼Üwinouj┼Ťcie
2:06,86
 
 
 
13.
 
Tessmer, Tia
2007
 
Eintracht Zinnowitz
2:09,19
 
 
 
 
 
Vonthien, Johanna
2007
 
LAV Waren/Müritz
n.a.
 
 
 
 
 
Kolanek, Maria
2007
 
MKL Maraton ┼Üwinouj┼Ťcie
n.a.
 
 
 
 
 
Diesterhaupt, Lena
2007
 
LAV Waren/Müritz
n.a.
 
 
 
 
 
Nehls, Thea
2007
 
LAV Waren/Müritz
n.a.
 
 
 
Hochsprung (Finale) - Kinder W11
 
09.12.2018
1.
300367
2007
 
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
1,36
 
 
 
2.
 
Vonthien, Johanna
2007
 
LAV Waren/Müritz
1,25
 
 
 
3.
 
Tessmer, Tia
2007
 
Eintracht Zinnowitz
1,25
 
 
 
4.
 
Dobek, Katarzyna
2007
 
MKL Maraton ┼Üwinouj┼Ťcie
1,25
 
 
 
5.
 
Seidel, Martha
2007
 
HSG Universität Greifswald
1,25
 
 
 
5.
 
Naumann, Anika
2007
 
LG Neubrandenburg
1,25
 
 
 
7.
601336
2007
 
LAC Mühl Rosin
1,20
 
 
 
7.
 
Bartlitz, Greta
2007
 
LG Neubrandenburg
1,20
 
 
 
9.
 
Bruhn, Milena
2007
 
LAV Waren/Müritz
1,20
 
 
 
10.
 
Nehls, Thea
2007
 
LAV Waren/Müritz
1,20
 
 
 
11.
602167
2007
 
LAC Mühl Rosin
1,15
 
 
 
12.
601347
2007
 
LAC Mühl Rosin
1,15
 
 
 
13.
601344
2007
 
LAC Mühl Rosin
1,10
 
 
 
 
 
Toense, Leni
2007
 
LAV Waren/Müritz
n.a.
 
 
 
 
 
Reinke, Leni
2007
 
LG Neubrandenburg
n.a.
 
 
 
100
105
110
115
120
125
130
135
136
140
Opitz
o
o
o
o
o
xo
o
xo
o
xxx
Vonthien
o
o
o
o
o
o
xxx
Tessmer
o
o
o
xo
o
o
xxx
Dobek
-
-
o
o
o
xo
xxx
Seidel
o
o
o
xo
o
xo
xxx
Naumann
o
o
o
o
xo
xo
xxx
Hudowenz
o
o
o
o
o
xxx
Bartlitz
o
o
o
o
o
xxx
Bruhn
o
o
o
xo
xo
xxx
Nehls
o
o
o
xxo
xo
xxx
Schäfer
o
o
o
o
xxx
Winkler
o
o
o
xo
xxx
Steege
o
o
xo
xxx
Weitsprungzone (Finale) - Kinder W11
 
09.12.2018
1.
300367
2007
 
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
4,69
 
 
 
4,69
 
4,49
 
x
 
4,51
 
-
 
-
 
2.
 
Vonthien, Johanna
2007
 
LAV Waren/Müritz
4,48
 
 
 
4,24
 
4,48
 
4,22
 
4,43
 
-
 
-
 
3.
 
Nehls, Thea
2007
 
LAV Waren/Müritz
4,29
 
 
 
4,28
 
4,19
 
4,08
 
4,29
 
-
 
-
 
4.
 
Sledz, Pauline
2007
 
1. LAV Bergen
4,18
 
 
 
4,18
 
3,81
 
4,13
 
4,12
 
-
 
-
 
5.
 
Jasiak, Weronika
2007
 
UKL Ósemka Police
4,16
 
 
 
x
 
4,16
 
x
 
x
 
-
 
-
 
6.
601336
2007
 
LAC Mühl Rosin
4,14
 
 
 
x
 
4,14
 
4,02
 
3,93
 
-
 
-
 
7.
 
Naumann, Anika
2007
 
LG Neubrandenburg
4,10
 
 
 
3,71
 
3,72
 
3,92
 
4,10
 
-
 
-
 
8.
601188
2007
 
TSV Friedland 1814
4,04
 
 
 
3,75
 
3,70
 
4,04
 
3,99
 
-
 
-
 
9.
601347
2007
 
LAC Mühl Rosin
3,96
 
 
 
x
 
3,90
 
3,96
 
3,93
 
-
 
-
 
10.
 
Tessmer, Tia
2007
 
Eintracht Zinnowitz
3,89
 
 
 
3,78
 
3,89
 
3,66
 
3,82
 
-
 
-
 
11.
 
Bruhn, Milena
2007
 
LAV Waren/Müritz
3,89
 
 
 
3,89
 
3,65
 
3,70
 
3,78
 
-
 
-
 
12.
 
Seidel, Martha
2007
 
HSG Universität Greifswald
3,84
 
 
 
3,72
 
3,84
 
3,78
 
3,78
 
-
 
-
 
13.
 
Bartlitz, Lotta
2007
 
LG Neubrandenburg
3,82
 
 
 
3,68
 
3,50
 
3,75
 
3,82
 
-
 
-
 
14.
 
Rudnik, Julia
2007
 
UKL Ósemka Police
3,76
 
 
 
x
 
3,76
 
3,28
 
x
 
-
 
-
 
15.
602167
2007
 
LAC Mühl Rosin
3,75
 
 
 
3,45
 
3,45
 
3,68
 
3,75
 
-
 
-
 
16.
 
Schacht, Lucy
2007
 
HSG Universität Greifswald
3,74
 
 
 
3,71
 
3,61
 
3,30
 
3,74
 
-
 
-
 
17.
 
Diesterhaupt, Lena
2007
 
LAV Waren/Müritz
3,74
 
 
 
3,61
 
3,74
 
3,62
 
3,51
 
-
 
-
 
18.
 
Reinke, Leni
2007
 
LG Neubrandenburg
3,73
 
 
 
3,63
 
3,69
 
3,73
 
3,58
 
-
 
-
 
19.
 
Bartlitz, Greta
2007
 
LG Neubrandenburg
3,70
 
 
 
3,70
 
3,63
 
3,40
 
x
 
-
 
-
 
20.
 
Sosnowska, Amelia
2007
 
UKL Ósemka Police
3,70
 
 
 
x
 
3,42
 
3,70
 
3,56
 
-
 
-
 
21.
 
Skupin, Amelia
2007
 
UKS Chrobry Mi─Ödzyzdroje
3,68
 
 
 
x
 
3,62
 
3,68
 
3,62
 
-
 
-
 
22.
 
Mahler, Zoe
2007
 
LG Neubrandenburg
3,68
 
 
 
3,48
 
3,60
 
3,59
 
3,68
 
-
 
-
 
23.
 
Olender, Anastazja
2007
 
UKL Ósemka Police
3,65
 
 
 
3,21
 
3,65
 
3,23
 
x
 
-
 
-
 
24.
601344
2007
 
LAC Mühl Rosin
3,63
 
 
 
3,43
 
3,21
 
3,43
 
3,63
 
-
 
-
 
25.
 
Wolkow, Marta
2007
 
UKS Chrobry Mi─Ödzyzdroje
3,56
 
 
 
3,40
 
3,39
 
3,35
 
3,56
 
-
 
-
 
26.
 
von Ahsen, Sophie
2007
 
TSV Friedland 1814
3,55
 
 
 
3,44
 
3,55
 
3,45
 
x
 
-
 
-
 
27.
 
Toense, Leni
2007
 
LAV Waren/Müritz
3,46
 
 
 
3,39
 
3,46
 
3,46
 
3,37
 
-
 
-
 
28.
 
Garsztka, Nadia
2007
 
UKL Ósemka Police
3,43
 
 
 
x
 
3,37
 
3,25
 
3,43
 
-
 
-
 
29.
 
Erdmann, Luisa
2007
 
Eintracht Zinnowitz
3,40
 
 
 
3,01
 
3,40
 
3,00
 
3,00
 
-
 
-
 
30.
 
Rutkowska, Maria
2007
 
UKS Chrobry Mi─Ödzyzdroje
3,35
 
 
 
3,35
 
3,17
 
3,35
 
3,25
 
-
 
-
 
31.
 
Zygoń, Aleksandra
2007
 
UKL Ósemka Police
3,26
 
 
 
x
 
x
 
3,23
 
3,26
 
-
 
-
 
32.
 
Łuszczek, Natasza
2007
 
MKS Kusy Szczecin
3,22
 
 
 
2,69
 
3,04
 
3,22
 
x
 
-
 
-
 
33.
 
Wróbel, Aleksandra
2007
 
UKL Ósemka Police
3,11
 
 
 
3,11
 
x
 
3,05
 
x
 
-
 
-
 
34.
 
Tokarzewska, Kinga
2007
 
UKS OSoT Szczecin
3,03
 
 
 
3,03
 
2,85
 
2,99
 
-
 
-
 
-
 
35.
 
Sulecka, Amelia
2007
 
MKS Kusy Szczecin
2,66
 
 
 
2,45
 
2,51
 
2,66
 
-
 
-
 
-
 
 
602154
2007
 
LAC Mühl Rosin
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Marendziak, Martyna
2007
 
MKS Kusy Szczecin
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
-
 
-
 
-
 
Jugend W12
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W12
 
09.12.2018
1.
 
Müller, Julia
2006
 
LG Neubrandenburg
8,82
 
q
 
2.
300367
2007
 
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
8,89
 
q
 
3.
300312
2006
 
LAC Mühl Rosin
8,91
 
 
 
4.
9038
2006
 
SV Fortuna Schmölln
9,01
 
 
 
5.
 
Piwońska, Oliwia
2006
 
UKL Ósemka Police
9,39
 
 
 
6.
 
Ka┼║mierczak, Aleksandra
2006
 
UKL Ósemka Police
9,45
 
 
 
7.
 
Słodzińska, Maja
2006
 
MKS Kusy Szczecin
9,81
 
 
 
8.
 
Dunaj, Hanna
2006
 
MKS Kusy Szczecin
9,91
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W12
 
09.12.2018
1.
 
Sadowska, Weronika
2006
 
UKL Ósemka Police
8,80
 
q
 
2.
 
Trabandt, Maxi Nele
2006
 
LG Neubrandenburg
8,93
 
 
 
3.
602347
2006
 
Neustrelitzer SC
9,13
 
 
 
4.
 
Harz, Ayleen
2006
 
LG Neubrandenburg
9,23
 
 
 
5.
 
Jeschke, Amelie
2006
 
LG Neubrandenburg
9,24
 
 
 
6.
 
Bogacka, Wiktoria
2006
 
UKL Ósemka Police
9,32
 
 
 
7.
300308
2006
 
LAC Mühl Rosin
9,88
 
 
 
8.
 
Zygoń, Aleksandra
2007
 
UKL Ósemka Police
9,89
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend W12
 
09.12.2018
1.
300214
2006
 
SV "Union" Wesenberg e.V.
8,65
 
q
 
2.
300250
2006
 
TC Fiko Rostock
8,90
 
q
 
3.
 
Budner, Julia
2006
 
UKL Ósemka Police
8,97
 
 
 
4.
300474
2006
 
LAV Waren/Müritz
9,30
 
 
 
5.
300313
2006
 
LAC Mühl Rosin
9,36
 
 
 
6.
 
Garsztka, Nadia
2007
 
UKL Ósemka Police
9,37
 
 
 
 
 
Kraus, Lilli
2006
 
LG Neubrandenburg
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (4. Vorlauf) - Jugend W12
 
09.12.2018
1.
300215
2006
 
SV "Union" Wesenberg e.V.
8,84
 
q
 
2.
 
Kühling, Carolin
2006
 
HSG Universität Greifswald
9,20
 
 
 
3.
300456
2006
 
TSV Malchin
9,38
 
 
 
4.
 
Rorbach, Oliwia
2006
 
UKL Ósemka Police
9,49
 
 
 
5.
 
Rudnik, Julia
2007
 
UKL Ósemka Police
9,60
 
 
 
6.
 
Kujda-Rogowska, Amelia
2006
 
UKS Chrobry Mi─Ödzyzdroje
9,85
 
 
 
 
300151
2006
 
LAV Waren/Müritz
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (5. Vorlauf) - Jugend W12
 
09.12.2018
1.
 
Jasiak, Weronika
2007
 
UKL Ósemka Police
8,75
 
q
 
2.
 
Witte, Mariekje Tamina
2006
 
LG Neubrandenburg
8,78
 
q
 
3.
300382
2006
 
HSG Universität Greifswald
9,23
 
 
 
4.
 
Radtke, Winona
2006
 
LG Neubrandenburg
9,30
 
 
 
5.
300298
2006
 
TSV Friedland 1814
9,37
 
 
 
6.
 
Sosnowska, Amelia
2007
 
UKL Ósemka Police
9,84
 
 
 
 
 
Wirska, Zuzanna
2006
 
UKS Arbod Dobra Nowogardzka
n.a.
 
 
 
 
 
Matyjasik, Małgorzata
2006
 
UKS Arbod Dobra Nowogardzka
n.a.
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend W12
 
09.12.2018
1.
 
Witte, Mariekje Tamina
2006
 
LG Neubrandenburg
8,63
 
 
 
2.
300214
2006
 
SV "Union" Wesenberg e.V.
8,64
 
 
 
3.
 
Jasiak, Weronika
2007
 
UKL Ósemka Police
8,70
 
 
 
4.
300215
2006
 
SV "Union" Wesenberg e.V.
8,82
 
 
 
5.
 
Sadowska, Weronika
2006
 
UKL Ósemka Police
8,89
 
 
 
6.
 
Müller, Julia
2006
 
LG Neubrandenburg
8,91
 
 
 
7.
300367
2007
 
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
8,94
 
 
 
8.
300250
2006
 
TC Fiko Rostock
9,09
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W12
 
09.12.2018
1.
 
Cichocka, Julia
2006
 
UKS Arbod Dobra Nowogardzka
2:37,39
 
 
 
5.
300474
2006
 
LAV Waren/Müritz
3:01,24
 
 
 
6.
300456
2006
 
TSV Malchin
3:03,60
 
 
 
7.
 
Raczkowska, Paulina
2006
 
MKL Maraton ┼Üwinouj┼Ťcie
3:05,77
 
 
 
8.
602347
2006
 
Neustrelitzer SC
3:15,33
 
 
 
 
 
Karpińska, Magdalena
2006
 
MKL Maraton ┼Üwinouj┼Ťcie
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W12
 
09.12.2018
1.
300215
2006
 
SV "Union" Wesenberg e.V.
2:31,79
 
 
 
3.
300250
2006
 
TC Fiko Rostock
2:38,38
 
 
 
7.
9038
2006
 
SV Fortuna Schmölln
3:03,68
 
 
 
 
 
Kraus, Lilli
2006
 
LG Neubrandenburg
n.a.
 
 
 
 
300151
2006
 
LAV Waren/Müritz
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W12
 
09.12.2018
1.
300215
2006
 
SV "Union" Wesenberg e.V.
2:31,79
 
 
 
2.
 
Cichocka, Julia
2006
 
UKS Arbod Dobra Nowogardzka
2:37,39
 
 
 
3.
300250
2006
 
TC Fiko Rostock
2:38,38
 
 
 
4.
300474
2006
 
LAV Waren/Müritz
3:01,24
 
 
 
5.
300456
2006
 
TSV Malchin
3:03,60
 
 
 
6.
9038
2006
 
SV Fortuna Schmölln
3:03,68
 
 
 
7.
 
Raczkowska, Paulina
2006
 
MKL Maraton ┼Üwinouj┼Ťcie
3:05,77
 
 
 
8.
602347
2006
 
Neustrelitzer SC
3:15,33
 
 
 
 
 
Karpińska, Magdalena
2006
 
MKL Maraton ┼Üwinouj┼Ťcie
n.a.
 
 
 
 
 
Kraus, Lilli
2006
 
LG Neubrandenburg
n.a.
 
 
 
 
300151
2006
 
LAV Waren/Müritz
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (1. Vorlauf) - Jugend W12
 
09.12.2018
1.
300214
2006
 
SV "Union" Wesenberg e.V.
10,55
 
q
 
2.
 
Vonthien, Johanna
2007
 
LAV Waren/Müritz
11,61
 
q
 
3.
 
Bruhn, Milena
2007
 
LAV Waren/Müritz
12,21
 
q
 
4.
300382
2006
 
HSG Universität Greifswald
13,21
 
q
 
5.
601336
2007
 
LAC Mühl Rosin
14,51
 
q
 
60 m Hürden (0.762 m) (2. Vorlauf) - Jugend W12
 
09.12.2018
1.
300313
2006
 
LAC Mühl Rosin
11,52
 
q
 
2.
9038
2006
 
SV Fortuna Schmölln
11,57
 
q
 
 
300151
2006
 
LAV Waren/Müritz
abgem.
 
 
 
 
300298
2006
 
TSV Friedland 1814
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W12
 
09.12.2018
1.
300214
2006
 
SV "Union" Wesenberg e.V.
10,70
 
 
 
2.
 
Vonthien, Johanna
2007
 
LAV Waren/Müritz
11,37
 
 
 
3.
300313
2006
 
LAC Mühl Rosin
11,41
 
 
 
4.
9038
2006
 
SV Fortuna Schmölln
11,49
 
 
 
5.
 
Bruhn, Milena
2007
 
LAV Waren/Müritz
12,22
 
 
 
6.
300382
2006
 
HSG Universität Greifswald
13,02
 
 
 
7.
601336
2007
 
LAC Mühl Rosin
14,67
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Jugend W12
 
09.12.2018
1.
300214
2006
 
SV "Union" Wesenberg e.V.
4,74
 
 
 
4,49
 
4,54
 
4,74
 
4,54
 
4,67
 
4,61
 
2.
 
Trabandt, Maxi Nele
2006
 
LG Neubrandenburg
4,70
 
 
 
4,64
 
4,70
 
4,26
 
4,35
 
4,37
 
4,53
 
3.
9038
2006
 
SV Fortuna Schmölln
4,70
 
 
 
4,35
 
4,59
 
4,44
 
4,60
 
4,54
 
4,70
 
4.
 
Müller, Julia
2006
 
LG Neubrandenburg
4,63
 
 
 
4,55
 
4,32
 
4,46
 
4,63
 
x
 
x
 
5.
 
Witte, Mariekje Tamina
2006
 
LG Neubrandenburg
4,47
 
 
 
4,08
 
4,40
 
4,43
 
4,47
 
4,20
 
4,40
 
6.
300312
2006
 
LAC Mühl Rosin
4,43
 
 
 
4,28
 
4,08
 
4,41
 
4,38
 
x
 
4,43
 
7.
 
Radtke, Winona
2006
 
LG Neubrandenburg
4,42
 
 
 
4,29
 
4,42
 
4,35
 
4,19
 
4,26
 
4,38
 
8.
 
Jeschke, Amelie
2006
 
LG Neubrandenburg
4,35
 
 
 
4,35
 
4,21
 
4,32
 
4,19
 
4,25
 
4,23
 
9.
 
Cichocka, Julia
2006
 
UKS Arbod Dobra Nowogardzka
4,30
 
 
 
3,86
 
4,04
 
4,30
 
-
 
-
 
-
 
10.
 
Harz, Ayleen
2006
 
LG Neubrandenburg
4,25
 
 
 
4,17
 
4,25
 
4,12
 
-
 
-
 
-
 
11.
 
Kühling, Carolin
2006
 
HSG Universität Greifswald
4,22
 
 
 
4,06
 
4,22
 
4,19
 
-
 
-
 
-
 
12.
300298
2006
 
TSV Friedland 1814
4,18
 
 
 
4,00
 
4,10
 
4,18
 
-
 
-
 
-
 
13.
300313
2006
 
LAC Mühl Rosin
4,15
 
 
 
3,98
 
4,15
 
4,08
 
-
 
-
 
-
 
14.
 
Słodzińska, Maja
2006
 
MKS Kusy Szczecin
4,12
 
 
 
4,12
 
4,00
 
x
 
-
 
-
 
-
 
15.
 
Bogacka, Wiktoria
2006
 
UKL Ósemka Police
4,10
 
 
 
x
 
4,05
 
4,10
 
-
 
-
 
-
 
16.
300474
2006
 
LAV Waren/Müritz
4,03
 
 
 
4,03
 
3,80
 
3,83
 
-
 
-
 
-
 
17.
 
Sadowska, Weronika
2006
 
UKL Ósemka Police
3,96
 
 
 
3,96
 
3,30
 
3,83
 
-
 
-
 
-
 
18.
300382
2006
 
HSG Universität Greifswald
3,94
 
 
 
3,94
 
x
 
3,90
 
-
 
-
 
-
 
19.
300456
2006
 
TSV Malchin
3,93
 
 
 
3,90
 
3,93
 
3,70
 
-
 
-
 
-
 
20.
 
Piwońska, Oliwia
2006
 
UKL Ósemka Police
3,81
 
 
 
3,77
 
3,81
 
3,64
 
-
 
-
 
-
 
21.
300308
2006
 
LAC Mühl Rosin
3,71
 
 
 
3,71
 
3,54
 
3,50
 
-
 
-
 
-
 
22.
 
Rorbach, Oliwia
2006
 
UKL Ósemka Police
3,70
 
 
 
3,70
 
x
 
3,54
 
3,70
 
x
 
-
 
23.
 
Kujda-Rogowska, Amelia
2006
 
UKS Chrobry Mi─Ödzyzdroje
3,32
 
 
 
3,09
 
3,32
 
3,24
 
-
 
-
 
-
 
 
300215
2006
 
SV "Union" Wesenberg e.V.
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Wirska, Zuzanna
2006
 
UKS Arbod Dobra Nowogardzka
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Kraus, Lilli
2006
 
LG Neubrandenburg
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
300151
2006
 
LAV Waren/Müritz
abgem.
 
 
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
-
 
 
 
Budner, Julia
2006
 
UKL Ósemka Police
o.g.V.
 
 
 
x
 
x
 
x
 
x
 
x
 
x
 
Kugelstoß (3 kg) (Finale) - Jugend W12
 
09.12.2018
1.
 
Müller, Julia
2006
 
LG Neubrandenburg
9,38
 
 
 
9,38
8,96
8,51
9,05
x
8,61
2.
300312
2006
 
LAC Mühl Rosin
7,64
 
 
 
6,47
6,46
7,16
7,20
7,64
7,44
3.
 
Schiffner, Lena
2006
 
LG Neubrandenburg
6,55
 
 
 
x
6,00
6,06
6,30
6,50
6,55
Jugend W13
60 m Lauf (1. Vorlauf) - Jugend W13
 
09.12.2018
1.
300379
2005
 
Neustrelitzer SC
8,53
 
q
 
2.
 
Hannemann, Hellin
2005
 
LG Neubrandenburg
8,74
 
q
 
3.
146003
2005
 
SVG Eggesin 90
8,79
 
q
 
4.
 
Gadomska, Maja
2005
 
UKL Ósemka Police
9,19
 
 
 
5.
 
Jaguszewska, Zuzanna
2005
 
UKL Ósemka Police
9,61
 
 
 
 
102082
2005
 
TC Fiko Rostock
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (2. Vorlauf) - Jugend W13
 
09.12.2018
1.
300059
2005
 
LAV Waren/Müritz
8,67
 
q
 
2.
147016
2005
 
TSV Friedland 1814
9,09
 
 
 
3.
176036
2005
 
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
9,22
 
 
 
4.
102084
2005
 
TC Fiko Rostock
9,23
 
 
 
5.
 
Jatczak, Natalia
2005
 
UKL Ósemka Police
9,80
 
 
 
 
 
Kuczyńska, Hanna
2005
 
UKL Ósemka Police
abgem.
 
 
 
60 m Lauf (3. Vorlauf) - Jugend W13
 
09.12.2018
1.
 
Niemann, Ciara
2005
 
LG Neubrandenburg
8,28
 
q
 
2.
300189
2005
 
LAV Waren/Müritz
8,52
 
q
 
3.
102067
2005
 
TC Fiko Rostock
8,60
 
q
 
4.
300213
2005
 
SV "Union" Wesenberg e.V.
8,90
 
q
 
5.
 
Stefańska, Natalia
2005
 
UKL Ósemka Police
8,93
 
 
 
60 m Lauf (Finale) - Jugend W13
 
09.12.2018
1.
 
Niemann, Ciara
2005
 
LG Neubrandenburg
8,31
 
 
 
2.
300189
2005
 
LAV Waren/Müritz
8,51
 
 
 
3.
102067
2005
 
TC Fiko Rostock
8,57
 
 
 
4.
300379
2005
 
Neustrelitzer SC
8,59
 
 
 
5.
300059
2005
 
LAV Waren/Müritz
8,71
 
 
 
6.
 
Hannemann, Hellin
2005
 
LG Neubrandenburg
8,79
 
 
 
7.
146003
2005
 
SVG Eggesin 90
8,87
 
 
 
8.
300213
2005
 
SV "Union" Wesenberg e.V.
8,94
 
 
 
800 m Lauf (1. Zeitlauf) - Jugend W13
 
09.12.2018
2.
 
Arczewska, Amelia
2005
 
MKL Maraton ┼Üwinouj┼Ťcie
2:41,24
 
 
 
3.
 
Kondratiuk, Zuzanna
2005
 
UKS Arbod Dobra Nowogardzka
2:43,15
 
 
 
4.
 
Bedzyk, Izabela
2005
 
MKL Maraton ┼Üwinouj┼Ťcie
2:56,30
 
 
 
 
 
Karasek, Kaja
2005
 
MKL Maraton ┼Üwinouj┼Ťcie
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (2. Zeitlauf) - Jugend W13
 
09.12.2018
2.
102084
2005
 
TC Fiko Rostock
2:32,33
 
 
 
4.
102067
2005
 
TC Fiko Rostock
2:41,00
 
 
 
5.
147015
2005
 
TSV Friedland 1814
2:42,36
 
 
 
6.
300189
2005
 
LAV Waren/Müritz
2:56,76
 
 
 
 
102082
2005
 
TC Fiko Rostock
n.a.
 
 
 
 
 
Hannemann, Hellin
2005
 
LG Neubrandenburg
n.a.
 
 
 
800 m Lauf (Rangfolge Zeitläufe) - Jugend W13
 
09.12.2018
1.
102084
2005
 
TC Fiko Rostock
2:32,33
 
 
 
2.
102067
2005
 
TC Fiko Rostock
2:41,00
 
 
 
3.
 
Arczewska, Amelia
2005
 
MKL Maraton ┼Üwinouj┼Ťcie
2:41,24
 
 
 
4.
147015
2005
 
TSV Friedland 1814
2:42,36
 
 
 
5.
 
Kondratiuk, Zuzanna
2005
 
UKS Arbod Dobra Nowogardzka
2:43,15
 
 
 
6.
 
Bedzyk, Izabela
2005
 
MKL Maraton ┼Üwinouj┼Ťcie
2:56,30
 
 
 
7.
300189
2005
 
LAV Waren/Müritz
2:56,76
 
 
 
 
 
Karasek, Kaja
2005
 
MKL Maraton ┼Üwinouj┼Ťcie
n.a.
 
 
 
 
102082
2005
 
TC Fiko Rostock
n.a.
 
 
 
 
 
Hannemann, Hellin
2005
 
LG Neubrandenburg
n.a.
 
 
 
60 m Hürden (0.762 m) (Vorlauf) - Jugend W13
 
09.12.2018
1.
146003
2005
 
SVG Eggesin 90
10,50
 
q
 
2.
300059
2005
 
LAV Waren/Müritz
10,68
 
q
 
3.
300189
2005
 
LAV Waren/Müritz
11,19
 
q
 
60 m Hürden (0.762 m) (Finale) - Jugend W13
 
09.12.2018
1.
146003
2005
 
SVG Eggesin 90
10,65
 
 
 
2.
300059
2005
 
LAV Waren/Müritz
10,80
 
 
 
3.
300189
2005
 
LAV Waren/Müritz
10,97
 
 
 
Weitsprungzone (Finale) - Jugend W13
 
09.12.2018
1.
 
Niemann, Ciara
2005
 
LG Neubrandenburg
5,62
 
 
 
5,42
 
5,62
 
5,51
 
5,37
 
5,44
 
x
 
2.
 
Hannemann, Hellin
2005
 
LG Neubrandenburg
4,94
 
 
 
4,94
 
4,67
 
4,70
 
4,78
 
4,56
 
x
 
3.
300059
2005
 
LAV Waren/Müritz
4,87
 
 
 
4,77
 
4,71
 
4,85
 
4,81
 
4,70
 
4,87
 
4.
146003
2005
 
SVG Eggesin 90
4,64
 
 
 
4,40
 
4,23
 
4,62
 
4,64
 
x
 
x
 
5.
 
Stefańska, Natalia
2005
 
UKL Ósemka Police
4,56
 
 
 
4,38
 
4,31
 
4,33
 
4,56
 
4,38
 
4,26
 
6.
176036
2005
 
SV Blau-Weiß 67 Grimmen
4,53
 
 
 
4,47
 
4,47
 
4,49
 
4,53
 
4,32
 
4,29
 
7.
300189
2005
 
LAV Waren/Müritz
4,48
 
 
 
4,20
 
4,48
 
4,48
 
4,39
 
x
 
x
 
8.
300379
2005
 
Neustrelitzer SC
4,41
 
 
 
4,01
 
4,37
 
4,11
 
4,41
 
4,25
 
4,23
 
9.
300213
2005
 
SV "Union" Wesenberg e.V.
4,30
 
 
 
4,30
 
4,22
 
4,12
 
-
 
-
 
-
 
10.
147015
2005
 
TSV Friedland 1814
4,19
 
 
 
4,19
 
4,11
 
x
 
-
 
-
 
-
 
11.
 
Gadomska, Maja
2005
 
UKL Ósemka Police
4,08
 
 
 
3,98
 
3,94
 
4,08
 
-
 
-
 
-
 
12.
147016
2005
 
TSV Friedland 1814
3,96
 
 
 
3,85
 
3,83
 
3,96
 
-
 
-
 
-
 
13.
 
Jatczak, Natalia
2005
 
UKL Ósemka Police
3,64
 
 
 
3,50