Wettkampfdaten | 1999 (991219)

Weihnachtssportfest des SC Neubrandenburg
Jahnsportforum Neubrandenburg 99-12-19

Teilnehmerliste


1. LAV Rostock

 801 Becker, Michael              77  M    200m     
 802 Eichwein, Katja              82  WJB  200m     
 803 Fabisch, Dieter              78  M    60m      200m     
 804 Hanl, Martina                83  WJB  60m      200m     Weit     
 805 Hansen, Anne                 83  WJB  60m      200m     
 806 Hübner, Evelyn               84  WJB  60m      200m     
 807 Kim, Alexander               82  MJA  200m     60m Hrd. 
 808 Liening, Stephan             83  MJB  200m     60m Hrd. 
 809 Mathiszik, Willi             84  MJB  60m      60m Hrd. 
 810 Meier, Katrin                78  F    60m      200m     
 811 Naroska, Roland              79  M    60m      200m     
 812 Necke, Michael               74  M    60m      
 813 Nehls, Ulli                  83  MJB  60m      200m     
 814 Novak, Carola                83  WJB  200m     60m Hrd. 
 814 Novak, Carola                83  F    60m Hrd. 
 815 Richter, Claas               73  M    60m      200m     
 816 Schalnus, Natascha           84  WJB  60m      200m     
 817 Schmidt, Sebastian           80  M    60m      200m     
 818 Schröder, Holger             68  M    60m      200m     
 819 Schwesinger, Birke           83  WJB  60m      200m     


ABC Zentrum Berlin

 820 Gebhardt, Christian          79  M    60m      Weit     
 821 Gohr, Fabian                 82  MJB  60m Hrd. Weit     Hoch     
 822 Graumann, Uwe                73  M    60m Hrd. 
 823 Harendt, Stefanie            83  WJB  60m      Weit     
 824 Schild, Richard              83  MJB  60m      


Berliner LG Ost

 825 Lerch, Peter                 83  MJB  800m     
 826 Löwe, Norman                 82  MJB  800m     
 827 Renger, Steffen              83  MJB  800m     
 828 Schapitz, Phillipp           83  MJB  800m     
 829 Schulze, Rene                82  MJB  800m     
 830 Stephan, Sascha              81  MJA  800m     
1328                                  MJB  800m     


ESV "LOK" Neustrelitz

 831 Müller, Torsten              81  MJA  Hoch     Stab     


HSG Uni Greifswald

 832 Uteß, Robert                 82  MJB  Weit     


LAV Gymnasium Bützow

 833 Kozianka, Guido              83  MJB  800m     
 834 Mau, Michaela                81  WJA  60m      Kugel    


LG Hammer Park Hamburg

 835 Reinfahrt, Christian         84  MJB  60m Hrd. 200m     Weit     
 836 Weissthaner, Felix           84  MJB  60m      200m     Weit     
 837 Wetzl, Dennis                84  MJB  60m      200m     Weit     
 838 Wolf, Sebastian              83  MJB  60m      200m     Weit     


MKS "Hermes" Gryfino

 839 Kapierz, Anna                83  WJB  800m     
 840 Mockalo, Izabela             83  WJB  800m     
 841 Papiez, Alexandra            82  WJB  200m     
 842 Piwowarski, Radek            82  MJB  800m     
 843 Stachow, Daniel              83  MJB  800m     


SC Neubrandenburg

 130 Wittke, Stefan               84  MJB  60m Hrd. 
 130 Wolter, Adina                82  WJB  60m      
 844 Banse, Nadine                79  F    Kugel    
 845 Bartels, Ralf                78  M    Kugel    
 846 Bauer, Matthias              84  MJB  Kugel    
 847 Beck, Michael                82  MJA  60m Hrd. Stab     
 848 Bringe, Michael              74  M    Weit     
 849 Colberg, Hannes              82  MJB  60m      200m     
 850 Fachinger, Conny             84  WJB  60m Hrd. 
 851 Feldmeier, Gregor            82  MJB  800m     
 852 Fink, Korinna                81  WJA  60m      Weit     
 853 Frahm, Kati                  82  WJB  60m Hrd. Weit     
 853 Frahm, Kati                  82  F    60m Hrd. 
 855 Frick, Michael               83  MJB  Kugel    
 856 Goller, Thomas               84  MJB  60m Hrd. 
 857 Gutjahr, Kathleen            75  F    60m Hrd. Kugel    200m     
 858 Gückel, Julia                84  WJB  60m      Weit     
 859 Götz, Kristin                79  F    60m      200m     
 860 Hildebrandt, Jaqueline       80  WJA  200m     
 861 Hoffmann, Christian          82  MJA  Kugel    
 862 Hoffmann, Juliane            81  WJA  60m      200m     
 862 Hoffmann, Juliane            81  F    200m     
 863 Holtz, Sarah                 84  WJB  60m      200m     
 864 Huth, Martin                 82  MJB  800m     
 865 Huth, Stefan                 82  MJB  60m      Weit     
 866 Jahn, Kristin                80  WJA  3000m    
 867 Jeschke, Volker              84  MJB  Kugel    
 868 Jorewitz, Jens               82  MJB  Weit     
 869 Kesselschläger, Sonja        78  F    60m Hrd. Kugel    200m     
 870 Kowalick, Lars               83  MJB  60m Hrd. Hoch     
 871 Kowalick, Nils               85  MJB  60m Hrd. 
 872 Krauße, Katharina            80  WJA  3000m    
 873 Köplin, Sascha               81  MJA  Weit     
 876 Lüdtke, Matti                81  MJA  60m      Weit     
 877 Mansfeld, Christian          84  MJB  Stab     
 878 Müller, Marcus               83  MJB  60m Hrd. 200m     
 879 Möhsel, Kevin                81  MJA  3000m    
 880 Ney, Norman                  81  MJA  60m      200m     
 883 Pilz, Ulrike                 83  WJB  800m     
 885 Raubold, Sebastian           85  MJB  Kugel    
 886 Riedel, Tim                  84  MJB  60m Hrd. 
 887 Romanowsky, Sebastian        81  MJA  60m      200m     
 888 Roßberg, Arne                79  M    60m Hrd. Weit     
 889 Ruch, Tilo                   83  MJB  800m     
 890 Saegebarth, Maria            82  WJB  60m      200m     
 891 Schmidt, Frauke              81  WJA  60m      200m     
 891 Schmidt, Frauke              81  F    200m     
 892 Schneegaß, Robin             83  MJB  60m Hrd. Hoch     
 893 Schröder, Kathleen           84  WJB  200m     
 894 Schwelnus, Anke              83  WJB  60m Hrd. Weit     
 895 Teicher, Sebastian           84  MJB  Weit     
 897 Weber, Thomas                72  M    3000m    
 898 Weidner, Anika               83  WJB  Kugel    
 900 Wilhelm, Thomas              84  MJB  60m Hrd. 
1301 Wolter, Adina                82  WJB  60m      Weit     
1302 Zillmer, Anne                84  WJB  Kugel    
1303 Wittke, Stefan               84  MJB  60m Hrd. 
1304 Witte, Claudia               83  WJB  3000m    
1328 Andreas, Rebecca             83  WJB  800m     


SG FIKO Rostock

1323 Göhler, Rene                 80  M    3000m    
1324 Raelert, Michael             80  M    3000m    
1325 Weber, Ralf                  79  M    3000m    
1326 Köster, Dierk                70  M    3000m    


SSV Grün-Schwarz Greifswald

 130 Hagemann, Philipp            84  MJB  60m      
 131 Gerecke, Ekkehard            83  MJB  60m      
 131 Krafczyk, Stephan            83  MJB  60m Hrd. 
 131 Krafczyk, Stephan            83  MJB  60m      
 131 Küttner, Thomas              84  MJB  60m      
 131 Peters, Daniel               83  MJA  60m Hrd. 
 131 Redlich, Dirk                81  MJA  60m      
 131 Wolf, Alrik                  85  MJB  60m      
 132 Breitenfeldt, Martin         80  MJA  60m Hrd. 
1309 Hagemann, Philipp            84  MJB  60m      800m     
1310 Redlich, Dirk                81  MJA  800m     60m      
1311 Weinert, Andrè               84  MJB  3000m    
1312 Wolf, Alrik                  85  MJB  60m      3000m    
1313 Groth, Andrea                83  WJB  200m     Weit     Kugel    
1314 Kauschke, Vivien             82  WJB  200m     Weit     
1315 Gerecke, Ekkehard            83  MJB  60m Hrd. 60m      Weit     
1316 Küttner, Thomas              84  MJB  60m      200m     
1317 Peters, Daniel               83  MJB  60m      Weit     
1318 Peters, Daniel               83  MJA  60m Hrd. 
1319 Krafczyk, Stephan            83  MJB  60m Hrd. 60m      Weit     
1320 Breitenfeldt, Martin         80  MJA  60m Hrd. 60m      Weit     
1320 Breitenfeldt, Thomas         83  MJB  60m Hrd. Weit     


SV Motor Wolgast 1949 e.V.

 130 Rummel, Philipp              83  MJB  60m      
1308 Rummel, Philipp              83  MJB  60m      Weit     


SV Turbine Neubrandenburg e.V.

1305 Wegner, Claudia              78  F    Hoch     


SV Warnow 90 Rostock e.V.

 132 Salewski, Martina            83  WJB  60m Hrd. 
1321 Salewski, Martina            83  WJB  60m Hrd. 
1322 Hogh-Lehner, Janine          83  WJB  Weit     


Stavenhagener Sportverein 1863

 130 Sadenwater, Anja             83  WJB  60m      
1306 Sadenwater, Anja             83  WJB  60m      Weit     


TSV 62 Prenzlau

1307 Schulz, Jan                  81  MJA  3000m    


TSV Friedland "1814" e.V.

1327 Senst, Manuela               77  F    Weit     


Deutsche Triathlon-Union

 854 Freudenberg, Verena          80  WJA  3000m    
 874 Kösser, Barbara              79  F    3000m    
 875 Leder, Lothar                71  M    3000m    
 881 Petzold, Maik                78  M    3000m    
 882 Pilz, Christiane             75  F    3000m    
 884 Raelert, Andreas             76  M    3000m    
 896 Unger, Daniel                78  M    3000m    
 899 Weimer, Christian            79  M    3000m    

Erstellt mit dem Programm STADION 99.3 der Firma Rieping-Software, Mühlenweg 47, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de

ZATTeam © Copyright 2018. All Rights Reserved.