Wettkampfdaten | 1999 (990129)

Schülersportfest
des SC Neubrandenburg e.V. und des SV Turbine Neubrandenburg e.V.
JAHNSPORTFORUM Neubrandenburg, 29.01.1999

Teilnehmerliste


SV Turbine Neubrandenburg e.V.

  67 Hofmann, Diana               88  W11  50m      Weit     
  68 Witt, Franziska              88  W11  50m      Weit     
  69 Bothin, Anne                 88  W11  50m      Weit     
  70 Dinse, Maria                 89  W10  50m      Weit     
  71 Heuer, Kathrin               90  W9   50m      Weit     
  72 Howard, Jennifer             90  W9   50m      Weit     
  73 Back, Carolin                90  W9   50m      Weit     
  74 Arndt, Friedericke           90  W9   50m      Weit     
  75 Dietze, Lisa                 90  W9   50m      Weit     
  76 Zahmel, Monique              90  W9   50m      Weit     
  77 Petterson, Sophie            89  W10  50m      Weit     
  78 Brückner, Marike             89  W10  50m      Weit     
  79 Taggesell, Tina              89  W10  Weit     
  80 Lowack, Lisa                 89  W10  50m      Weit     
  81 Trentepohl, Julia            89  W10  50m      
  82 Trentepohl, Tina             89  W10  50m      Weit     
  83 Böhm, Janina                 89  W10  50m      Weit     
  84 Rathsmann, Daniela           89  W10  Weit     
  85 Marschollek, Anika           89  W10  50m      Weit     
  86 Wohlfahrt, Sahra             91  W8   50m      Weit     
  87 Buttke, Tina                 91  W8   50m      Weit     
  88 Schneider, Mario             90  M9   50m      Weit     
  89 Slaban, Franz                90  M9   50m      Weit     
  90 Vigohl, Paul                 90  M9   50m      Weit     
  91 Labudde, Paul                90  M9   50m      Weit     
  92 Präzel, Paul                 90  M9   50m      Weit     
  93 Herrfurt, Florian            90  M9   50m      Weit     
  94 Zühlsdorf, Patrick           90  M9   50m      Weit     
  95 Hirsche, David               91  M8   50m      Weit     
  96 Schreiber, Karl              91  M8   50m      Weit     
  97 Dobke, Dusty                 91  M8   50m      Weit     
  98 Putzier, Daniel              91  M8   50m      Weit     
  99 Strehl, Felix                91  M8   50m      Weit     
 100 Arndt, Oliver                91  M8   50m      Weit     
 101 Kleus, Sören                 90  M9   50m      Weit     
 102 Kramp, Florian               89  M10  50m      Weit     
 103 Nehls, Maximilian            89  M10  50m      Weit     
 104 Frommholz, Paul              89  M10  50m      Weit     
 105 Huchel, Philipp              89  M10  50m      Weit     
 106 Diederich, Chris             89  M10  50m      Weit     
 107 Schiepe, Alex                89  M10  50m      Weit     
 108 Slabon, Ben                  89  M10  50m      Weit     
 109 Knauer, Marcus               89  M10  50m      Weit     
 110 Gottstein, Elias             89  M10  50m      Weit     
 111 Seidel, Marius               88  M11  50m      Weit     
 112 Gettel, Hannes               88  M11  50m      Weit     
 113 Back, Robert                 88  M11  50m      Weit     
 114 Frenzel, Nico                88  M11  50m      Weit     
 115 Zimmermann, Benno            88  M11  50m      Weit     
 116 Grätsch, Christian           88  M11  50m      
 117 Gnau, Florian                88  M11  50m      
 118 Konrad, Matthias             88  M11  50m      Weit     
 119 Hinz, Manuel                 88  M11  Weit     
 120 Kasten, Paul                 88  M11  50m      Weit     
 121 Stödter, Marcus              88  M11  50m      Weit     
 122 Werner, David                88  M11  50m      
 123 Sellig, Malte                88  M11  50m      Weit     
 124 Borchardt, David             88  M11  50m      
 200 Bluhm, Max                   89  M10  50m      Weit     
 200 Bluhm, Max                   89  M11  1000m    
 203 Peddersen, Sophie            90  W9   50m      
 204 Filz, Josephine              89  W10  50m      
 205 Wiedenhöft, Juliane          89  W10  50m      Weit     
 206 Silz, Josephine              89  W10  Weit     


SC Neubrandenburg

   1 Alisch, Mareike              88  W11  50m      Weit     
   2 Schröder, Sandra             88  W11  50m      Weit     
   3 Mucha, Claudia               88  W11  50m      Weit     
   4 Pewert, Franziska            88  W11  50m      Weit     
   5 Schütz, Laura                88  W11  50m      Weit     
   6 Schulz, Janine               88  W11  50m      Weit     
   7 Kaschube, Nova               88  W11  50m      Weit     
   8 Stichow, Charlit             88  W11  50m      Weit     
   9 Tokarski, Sara               88  W11  50m      Weit     
  10 Lieckfett, Theresa           88  W11  50m      Weit     
  11 Kühl, Cindy                  88  W11  50m      Weit     
  12 Dust, Stefanie               88  W11  50m      Weit     
  13 Fleischhauer, Kristin        88  W11  50m      Weit     
  14 Braun, Ulrike                88  W11  50m      Weit     
  15 Höfs, Stefanie               88  W11  50m      Weit     
  16 Tritten, Isabell             88  W11  50m      Weit     
  17 Grein, Susann                89  W10  50m      Weit     
  18 Damaschke, Monique           89  W10  50m      Weit     
  19 Tafelski, Aenne              89  W10  50m      Weit     
  20 Bernstein, Kristin           89  W10  50m      Weit     
  21 Kornberger, Vivien           89  W10  50m      Weit     
  22 Schnee, Stefanie             89  W10  50m      Weit     
  23 Krüger, Sabrina              89  W10  50m      Weit     
  24 Mielke, Pauline              89  W10  50m      Weit     
  25 Prochnow, Josefin            90  W9   50m      Weit     
  26 Baude, Nicole                90  W9   50m      Weit     
  27 Beigang, Maxi                90  W9   50m      Weit     
  28 Buck, Stefanie               90  W9   50m      Weit     
  29 Parl, Gina                   90  W9   50m      Weit     
  30 Mansfeld, Lisa               90  W9   50m      Weit     
  31 Schulz, Jennifer             90  W9   50m      Weit     
  32 Hoppe, Julia                 90  W9   50m      Weit     
  33 Tuchert, Laura               90  W9   50m      Weit     
  34 Schönhoff, Nicole            89  W10  50m      Weit     
  35 Kuhlow, Marcus               88  M11  50m      Weit     
  36 Felix, Stefan                88  M11  50m      Weit     1000m    
  37 Hahne, Rayk                  88  M11  50m      Weit     1000m    
  38 Matthes, Fabian              88  M11  50m      Weit     
  39 Müller, Maik                 88  M11  50m      Weit     
  40 Blischke, Sören              88  M11  50m      Weit     
  41 Ott, Tommy                   88  M11  50m      Weit     1000m    
  42 Peters, Marc                 88  M11  50m      Weit     
  43 Voss, Michael                88  M11  50m      Weit     
  44 Matthaei, Toni               88  M11  50m      Weit     
  45 Kuhlow, Andre                89  M10  50m      Weit     
  46 Schwarz, Christoph           89  M10  50m      Weit     
  47 Arndt, Robert                89  M10  50m      Weit     
  48 Barsch, Thomas               89  M10  50m      Weit     
  49 Horn, Robert                 89  M10  50m      Weit     
  50 Bartels, Patrick             89  M10  50m      Weit     
  51 Becker, Thomas               89  M10  50m      Weit     
  52 Werner, Martin               89  M10  50m      Weit     
  53 Breindel, Michael            89  M10  50m      Weit     
  54 Geisler, Eric                89  M10  50m      Weit     
  55 Gördes, Stefan               89  M10  50m      Weit     
  56 Petruschke, Steffen          90  M9   50m      Weit     
  57 Pienkos, Sebastian           90  M9   50m      Weit     
  58 Stumpf, Ronald               90  M9   50m      Weit     
  59 Benndorf, Thomas             91  M8   50m      Weit     
  60 Sydow, Toni                  90  M9   50m      Weit     
  61 Ott, Benjamin                90  M9   50m      Weit     
  62 Couseur, Marco               89  M10  50m      Weit     
  63 Hartmann, Patrick            89  M10  50m      Weit     
  64 Schramm, Michael             89  M10  50m      Weit     
  65 Schultheiss, Axel            89  M10  50m      Weit     
  66 Bielow, Rudi                 89  M10  50m      Weit     
 201 Werner, Robert               91  M8   50m      Weit     
 202 Hinz, Manuel                 88  M11  50m      

Erstellt mit dem Programm STADION 98 der Firma Rieping-Software, Mühlenweg 47, 59269 Beckum.

ZATTeam © Copyright 2018. All Rights Reserved.