Wettkampfdaten | 2017 (171216)

SC Neubrandenburg
Weihnachtssportfest + LM 2000m, 3000m + Winterwurf
am 16.12.2017 in Neubrandenburg - Jahnsportforum


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb

13.12.2017 / 17:08

Klassenübersicht
Männer
Frauen
Männliche Jugend U20
Weibliche Jugend U20
Männliche Jugend U18
Weibliche Jugend U18
Jugend M12
Jugend M13
Jugend M14
Jugend M15
Jugend W12
Jugend W13
Jugend W14
Jugend W15

Männer


361 Bielska, Edyta2001POLMokasyn Ploty SV
362 Wlodarczyk, Julia2001POLMokasyn Ploty SV
363 Balasz, Dawid2003POLMokasyn Ploty SV
364 Wiktorowicz, Pawel2002POLMokasyn Ploty SV
4 Teilnehmer

60 m Männer
144 Hempel, Frank1971MV HSG Universität Greifswald7,80
140 Bochert, Dr. Ralf1967MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz8,04
150 Paeschke, Norbert1961BE LAC BERLIN8,51
142 Creutzburg, Olaf1973MV LAV Waren/Müritz8,53
151 Kossert, Georg1955MV SSV 91 Binz9,05
278 Radzimski, Adam1981POLPRO AT Zlocieniec
389 Kosior, Michal1995POLKMKL Sztorm Kolobrzeg
7 Teilnehmer

200 m Männer
144 Hempel, Frank1971MV HSG Universität Greifswald24,42
150 Paeschke, Norbert1961BE LAC BERLIN27,99
151 Kossert, Georg1955MV SSV 91 Binz31,45
148 Hesse, Nico1996NI Delmenhorster TV
4 Teilnehmer

3000 m Männer
138 Mekonen, Zeru1993MV SV Turbine Neubrandenburg10:34,81
152 Hertel, Klaus-Peter-Emil1956MV SV Turbine Neubrandenburg11:04,42
141 Kühn, Matthias1985MV PSV Wismar
145 Kühn, Florian1990MV PSV Wismar
146 Seidel, Ricardo1984MV Sportclub Laage
147 Zabel, Edgar1951MV SV Turbine Neubrandenburg
149 Neumann, Enrico1972MV SV Turbine Neubrandenburg
153 Raith, Marcel1980MV Sportclub Laage
8 Teilnehmer

Hochsprung Männer
148 Hesse, Nico1996NI Delmenhorster TV1,94
1 Teilnehmer

Weitsprung Männer
142 Creutzburg, Olaf1973MV LAV Waren/Müritz4,82
389 Kosior, Michal1995POLKMKL Sztorm Kolobrzeg
2 Teilnehmer

Kugelstoß Männer 7.26 kg
151 Kossert, Georg1955MV SSV 91 Binz10,46
142 Creutzburg, Olaf1973MV LAV Waren/Müritz9,83
143 Denz, Stefan1976MV HSG Universität Greifswald8,80
279 Kowalski, Adam1997POLPRO AT Zlocieniec
388 Piotrowski, Robert1966POLKMKL Sztorm Kolobrzeg
5 Teilnehmer

Diskuswurf Männer 2 kg
140 Bochert, Dr. Ralf1967MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz36,73
143 Denz, Stefan1976MV HSG Universität Greifswald24,91
2 Teilnehmer

Speerwurf Männer 800 g
143 Denz, Stefan1976MV HSG Universität Greifswald24,36
139 Romanowski, Steffen1983MV SVG Eggesin 90
2 Teilnehmer

Frauen


60 m Frauen
71 Germans, Lisa1995MV HSG Universität Greifswald8,40
72 Müller, Jasmin1980MV TSV 1860 Stralsund10,91
2 Teilnehmer

200 m Frauen
67 Kunath, Johanna1997MV HSG Universität Greifswald28,03
1 Teilnehmer

3000 m Frauen
69 Knospe, Katja1966MV SV Turbine Neubrandenburg11:42,34
68 Martin, Sarah-Louise1993MV PSV Wismar
70 Schilf, Nadine1995MV SV Turbine Neubrandenburg
3 Teilnehmer

60 m Hürden Frauen 0.838m
71 Germans, Lisa1995MV HSG Universität Greifswald
1 Teilnehmer

Weitsprung Frauen
64 Wagner, Vivien1993MV HSG Universität Greifswald5,41
71 Germans, Lisa1995MV HSG Universität Greifswald5,25
72 Müller, Jasmin1980MV TSV 1860 Stralsund3,39
67 Kunath, Johanna1997MV HSG Universität Greifswald
4 Teilnehmer

Kugelstoß Frauen 4 kg
66 Vita, Claudine1996MV SC Neubrandenburg18,09
74 Denz, Jeannette1974MV HSG Universität Greifswald11,98
65 Turloff, Stefanie1997MV PSV Wismar7,14
212 Gao, Yang1993MV SC Neubrandenburg
213 Vita, Claudine1996MV SC Neubrandenburg
5 Teilnehmer

Diskuswurf Frauen 1 kg
66 Vita, Claudine1996MV SC Neubrandenburg64,45
74 Denz, Jeannette1974MV HSG Universität Greifswald34,03
2 Teilnehmer

Speerwurf Frauen 600 g
73 Zahn, Andrea1970BE VfV Spandau35,41
74 Denz, Jeannette1974MV HSG Universität Greifswald27,41
65 Turloff, Stefanie1997MV PSV Wismar26,90
72 Müller, Jasmin1980MV TSV 1860 Stralsund20,02
4 Teilnehmer

Männliche Jugend U20


60 m MJ U20
75 Müller, Jonas1998MV SC Neubrandenburg7,09
87 Waack, Pascal2000MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz7,47
84 Fritsche, Fiete1999MV LAV Waren/Müritz7,77
76 Marien, Tim Max2000MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
324 Bieszke, Maciej1999POLKL Iskra Bialogard
394 Gremblewski, Pawel1999POLKMKL Sztorm Kolobrzeg
6 Teilnehmer

200 m MJ U20
83 Fischer, Tom2000MV HSG Universität Greifswald24,04
76 Marien, Tim Max2000MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz24,07
78 Weckwert, Marc2001MV SC Neubrandenburg24,20
82 Reise, Ralf1999MV Neustrelitzer SC24,79
85 Krieger, Keno2000BR SV Werder Bremen25,99
80 Nehls, Tobias2002MV SC Neubrandenburg
84 Fritsche, Fiete1999MV LAV Waren/Müritz
87 Waack, Pascal2000MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
91 Silze, Tim-Ole2001NI FTSV Jahn Brinkum
241 Malski, Aleks2003POLMKS Kusy Szczecin
242 Brzozowski, Dominik2003POLMKS Kusy Szczecin
249 Surowy, Kacper2003POLMKS Kusy Szczecin
250 Zak, Tomasz2003POLMKS Kusy Szczecin
251 Dobiecki, Michal2003POLMKS Kusy Szczecin
252 Bialas, Mateusz2002POLMKS Kusy Szczecin
253 Kunikowski, Dorian2003POLMKS Kusy Szczecin
276 Wawrzonek, Bartosz2003POLMKS Kusy Szczecin
293 Macel, Karol2002POLPRO AT Zlocieniec
322 Pabin, Krystian2003POLUKLOsemka Police
323 Kalinowski, Jakub2003POLUKLOsemka Police
332 Koscielniak, Patryk2002POLKL Iskra Bialogard
21 Teilnehmer

800 m MJ U20
81 Baedeker, Jonas1999MV SC Neubrandenburg1:53,04
300 Lakomiec, Rafal1998POLMKS Hermes Gryfino1:57,70
325 Szubartowski, Dominik1999POLKL Iskra Bialogard
3 Teilnehmer

3000 m MJ U20
77 Propp, Malte1999MV TC Fiko Rostock8:46,86
88 Schwarz, Jan Ole1999MV TC Fiko Rostock9:07,26
2 Teilnehmer

Weitsprung MJ U20
82 Reise, Ralf1999MV Neustrelitzer SC6,17
84 Fritsche, Fiete1999MV LAV Waren/Müritz5,95
392 Wyrostek, Wiktor1999POLKMKL Sztorm Kolobrzeg
394 Gremblewski, Pawel1999POLKMKL Sztorm Kolobrzeg
395 Galganski, Aleksander1999POLKMKL Sztorm Kolobrzeg
5 Teilnehmer

Kugelstoß MJ U20 6 kg
90 Ader, Tim1999MV SC Neubrandenburg17,39
92 Gieraß, Kai2000MV SC Neubrandenburg16,68
89 Tervoort, Silas2000MV SC Neubrandenburg15,39
277 Kalliske, Tom William1998MV SC Neubrandenburg
4 Teilnehmer

Diskuswurf MJ U20 1.75 kg
90 Ader, Tim1999MV SC Neubrandenburg60,84
86 Marquardt, Erik2001MV SC Neubrandenburg53,70
92 Gieraß, Kai2000MV SC Neubrandenburg50,98
89 Tervoort, Silas2000MV SC Neubrandenburg49,96
4 Teilnehmer

Speerwurf MJ U20 800 g
79 Rose, Tobias1998BE VfV Spandau46,58
82 Reise, Ralf1999MV Neustrelitzer SC43,20
2 Teilnehmer

Weibliche Jugend U20


60 m WJ U20
45 Griephan, Wiebke1998MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz7,46
54 Bochert, Fiona1998MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz7,74
50 Baarck, Janika1999MV SC Neubrandenburg7,82
53 Strack, Nele1999MV HSG Universität Greifswald7,99
59 Link, Pia-Laureen1999MV HSG Universität Greifswald8,40
57 Kollinger, Liv-Grete2004MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz8,67
44 Heier, Hanna Marie2004MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz8,99
46 Kaiser, Marleen2002MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
56 Fritza, Hannah2001MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
9 Teilnehmer

200 m WJ U20
45 Griephan, Wiebke1998MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz24,91
51 Kuhn, Cheyenne2002MV SC Neubrandenburg25,34
53 Strack, Nele1999MV HSG Universität Greifswald26,33
43 Hammerschmidt, Fiona2000MV HSG Universität Greifswald26,45
49 Sommer, Annika2001MV SC Neubrandenburg26,64
42 Kersten, Marie2000BB SV Fortuna Schmölln27,30
55 Kricheldorf, Sonja2001MV HSG Universität Greifswald28,68
46 Kaiser, Marleen2002MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
47 Ihrke, Emma2002MV SC Neubrandenburg
56 Fritza, Hannah2001MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
107 Pavilian, Lea Antonia2001MV TC Fiko Rostock
231 Nadlonek, Joanna2003POLMKS Kusy Szczecin
233 Smolska, Aleksandra2003POLMKS Kusy Szczecin
246 Osela, Monika2002POLMKS Kusy Szczecin
247 Rydelek, Alicja2002POLMKS Kusy Szczecin
248 Zmuda, Zofia2003POLMKS Kusy Szczecin
288 Tobiasz, Natalia2003POLPRO AT Zlocieniec
289 Wozniak, Patrycja2002POLPRO AT Zlocieniec
310 Gladek, Edyta2002POLUKLOsemka Police
314 Komocka, Julia2002POLUKLOsemka Police
315 Kucharska, Bogumila2003POLUKLOsemka Police
316 Malicka, Paulina2002POLUKLOsemka Police
318 Oberlan, Julia2002POLUKLOsemka Police
319 Prabucka, Weronika2003POLUKLOsemka Police
329 Los, Lucyna2001POLKL Iskra Bialogard
347 Gruchala, Julia2001POLKMKL Sztorm Kolobrzeg
382 Grzywinska, Malgorzata2002POLKMKL Sztorm Kolobrzeg
27 Teilnehmer

800 m WJ U20
296 Kaciupa, Marta1999POLMKS Hermes Gryfino2:21,9
1 Teilnehmer

60 m Hürden WJ U20 0.838m
52 Schäfer, Sarah2000MV TSV 1860 Stralsund9,06
43 Hammerschmidt, Fiona2000MV HSG Universität Greifswald9,78
50 Baarck, Janika1999MV SC Neubrandenburg
3 Teilnehmer

Hochsprung WJ U20
46 Kaiser, Marleen2002MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz1,55
201 Blaudzun, Greta1999MV LAC Mühl Rosin
2 Teilnehmer

Weitsprung WJ U20
50 Baarck, Janika1999MV SC Neubrandenburg6,07
52 Schäfer, Sarah2000MV TSV 1860 Stralsund5,37
59 Link, Pia-Laureen1999MV HSG Universität Greifswald5,05
48 Ernst, Sophie1999MV SV "Union" Wesenberg e.V.4,53
201 Blaudzun, Greta1999MV LAC Mühl Rosin
5 Teilnehmer

Kugelstoß WJ U20 4 kg
58 Wagenknecht, Anne1999MV SC Neubrandenburg15,51
50 Baarck, Janika1999MV SC Neubrandenburg15,05
2 Teilnehmer

Diskuswurf WJ U20 1 kg
58 Wagenknecht, Anne1999MV SC Neubrandenburg44,30
1 Teilnehmer

Männliche Jugend U18


60 m MJ U18
78 Weckwert, Marc2001MV SC Neubrandenburg7,60
184 Eisold, Paul Justin2001MV Neustrelitzer SC7,63
189 Fröhle, Luca2000MV Bad Doberaner SV 907,64
199 Voigt, Lennard2000MV HSG Universität Greifswald7,66
83 Fischer, Tom2000MV HSG Universität Greifswald7,72
291 Surzyn, Michal2000POLPRO AT Zlocieniec
328 Samordak, Dawid2001POLKL Iskra Bialogard
7 Teilnehmer

800 m MJ U18
303 Soldat, Adam2001POLMKS Hermes Gryfino2:03,56
301 Zembik, Jan2000POLMKS Hermes Gryfino2:05,01
183 Schendel, Luca Jakob2000MV SV Turbine Neubrandenburg2:14,51
302 Bartczak, Jakub2001POLMKS Hermes Gryfino
402 Sobolewski, Aleksander2000POLKMKL Sztorm Kolobrzeg
5 Teilnehmer

3000 m MJ U18
200 Dittrich, Eric2001MV TC Fiko Rostock9:54,78
181 Preusser, Lukas2000MV SC Neubrandenburg
182 Heise, Maximilian2001MV Sportclub Laage
190 Duske, Lennard2000MV SC Neubrandenburg
191 Heisig, Tom2001MV SC Neubrandenburg
192 Große-Freese, Finn2001MV TC Fiko Rostock
198 Beier, Ole2000MV SC Neubrandenburg
202 Duske, Lennard2000MV SC Neubrandenburg
203 Beier, Ole2000MV SC Neubrandenburg
204 Preußer, Lukas2000MV SC Neubrandenburg
205 Heisig, Tom2001MV SC Neubrandenburg
220 Maniecki, Gabriel2001POLKS Hanza Goleniow
221 Bakan, Piotr2000POLKS Hanza Goleniow
13 Teilnehmer

Hochsprung MJ U18
188 Ihenetu, Chima2000MV SC Neubrandenburg2,08
187 Gericke, Jonathan2001MV LAV Waren/Müritz1,70
186 Schulz, Niclas2000MV LAC Mühl Rosin1,70
3 Teilnehmer

Weitsprung MJ U18
197 Lappe, Lukas2000MV SC Neubrandenburg6,84
195 Baarck, Jannis2001MV SC Neubrandenburg6,75
91 Silze, Tim-Ole2001NI FTSV Jahn Brinkum6,70
199 Voigt, Lennard2000MV HSG Universität Greifswald6,20
78 Weckwert, Marc2001MV SC Neubrandenburg6,10
189 Fröhle, Luca2000MV Bad Doberaner SV 906,05
184 Eisold, Paul Justin2001MV Neustrelitzer SC5,76
85 Krieger, Keno2000BR SV Werder Bremen5,74
83 Fischer, Tom2000MV HSG Universität Greifswald
187 Gericke, Jonathan2001MV LAV Waren/Müritz
10 Teilnehmer

Kugelstoß MJ U18 5 kg
193 Haker, Tim2002MV SC Neubrandenburg17,78
196 Wagenknecht, Justin2002MV SC Neubrandenburg16,00
194 Stoessel, Claudio2002MV SC Neubrandenburg15,51
86 Marquardt, Erik2001MV SC Neubrandenburg
185 Methling, Tobias2001MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen
295 Jankowski, Artur2001POLPRO AT Zlocieniec
6 Teilnehmer

Diskuswurf MJ U18 1.5 kg
193 Haker, Tim2002MV SC Neubrandenburg54,32
194 Stoessel, Claudio2002MV SC Neubrandenburg50,78
196 Wagenknecht, Justin2002MV SC Neubrandenburg45,41
185 Methling, Tobias2001MV SV Blau-Weiß 67 Grimmen37,53
4 Teilnehmer

Speerwurf MJ U18 700 g
189 Fröhle, Luca2000MV Bad Doberaner SV 9045,75
184 Eisold, Paul Justin2001MV Neustrelitzer SC37,88
186 Schulz, Niclas2000MV LAC Mühl Rosin37,33
3 Teilnehmer

Weibliche Jugend U18


60 m WJ U18
42 Kersten, Marie2000BB SV Fortuna Schmölln8,29
104 Schiffer, Joanne2001BB SG Gaselan Fürstenwalde8,34
43 Hammerschmidt, Fiona2000MV HSG Universität Greifswald8,39
107 Pavilian, Lea Antonia2001MV TC Fiko Rostock8,47
49 Sommer, Annika2001MV SC Neubrandenburg8,50
93 Gruhn, Henriette2001BB SV electronic Hohen Neuendorf8,60
99 Pinnow, Emily2001MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz8,72
55 Kricheldorf, Sonja2001MV HSG Universität Greifswald8,83
236 Grupa, Martyna2001POLMKS Kusy Szczecin
326 Lewandowska, Anna2001POLKL Iskra Bialogard
327 Stupak, Zofia2001POLKL Iskra Bialogard
329 Los, Lucyna2001POLKL Iskra Bialogard
347 Gruchala, Julia2001POLKMKL Sztorm Kolobrzeg
348 Meszczyk, Adrianna2001POLKMKL Sztorm Kolobrzeg
349 Chomicz, Zuzanna2000POLKMKL Sztorm Kolobrzeg
359 Mironczuk, Sandra2001POLMKL Maraton Swinoujscie
379 Maciejewska, Agnieszka2001POLKMKL Sztorm Kolobrzeg
17 Teilnehmer

800 m WJ U18
111 Gipp, Svea2001MV LAV Waren/Müritz2:14,77
100 Gettel, Martha2001MV SC Neubrandenburg2:16,33
105 Köppe, Alena Sophie2001MV SC Neubrandenburg2:24,66
97 Seifert, Leena2001BB SC Potsdam2:28,52
107 Pavilian, Lea Antonia2001MV TC Fiko Rostock2:47,56
355 Urbanska, Klaudia2000POLMKS Olimp Lobez
358 Zajac, Joanna2001POLMKL Maraton Swinoujscie
401 Eliasz, Wiktor2000POLKMKL Sztorm Kolobrzeg
8 Teilnehmer

3000 m WJ U18
102 Schiwek, Roxana2000MV SC Neubrandenburg10:27,29
108 Kliche, Louisa2002BB SC Potsdam11:04,79
98 Keipke, Cindy2001MV SC Neubrandenburg11:13,51
95 Müller, Malin Carlotta2002BB SC Potsdam
101 Henning, Stine2001MV SC Neubrandenburg
110 Arendt, Pia-Marie2001MV Sportclub Laage
111 Gipp, Svea2001MV LAV Waren/Müritz
206 Henning, Stine2001MV SC Neubrandenburg
222 Potomska, Daria2000POLKS Hanza Goleniow
9 Teilnehmer

60 m Hürden WJ U18 0.762m
51 Kuhn, Cheyenne2002MV SC Neubrandenburg8,83
103 Kosch, Luisa2000BB SG Gaselan Fürstenwalde8,90
93 Gruhn, Henriette2001BB SV electronic Hohen Neuendorf9,40
361 Bielska, Edyta2001POLMokasyn Ploty SV10,20
245 Zukowska, Aleksandra2001POLMKS Kusy Szczecin
329 Los, Lucyna2001POLKL Iskra Bialogard
357 Deluga, Jagoda2001POLMKL Maraton Swinoujscie
7 Teilnehmer

Hochsprung WJ U18
261 Szczuko, Urszula2001POLMKS Kusy Szczecin
262 Dondziak, Sara2001POLMKS Kusy Szczecin
263 Zukowska, Aleksandra2001POLMKS Kusy Szczecin
297 Stefaniuk, Weronika2000POLMKS Hermes Gryfino
357 Deluga, Jagoda2001POLMKL Maraton Swinoujscie
5 Teilnehmer

Weitsprung WJ U18
104 Schiffer, Joanne2001BB SG Gaselan Fürstenwalde5,85
103 Kosch, Luisa2000BB SG Gaselan Fürstenwalde5,73
94 Schween, Johanna2000MV SC Neubrandenburg5,72
42 Kersten, Marie2000BB SV Fortuna Schmölln5,58
109 Welen, Maike2000MV Neustrelitzer SC4,94
111 Gipp, Svea2001MV LAV Waren/Müritz4,43
349 Chomicz, Zuzanna2000POLKMKL Sztorm Kolobrzeg
357 Deluga, Jagoda2001POLMKL Maraton Swinoujscie
361 Bielska, Edyta2001POLMokasyn Ploty SV
379 Maciejewska, Agnieszka2001POLKMKL Sztorm Kolobrzeg
10 Teilnehmer

Kugelstoß WJ U18 3 kg
96 Oelgardt, Wiebke2001BR SV Werder Bremen12,24
106 Melzer, Gina2000MV Bad Doberaner SV 9010,75
111 Gipp, Svea2001MV LAV Waren/Müritz8,85
362 Wlodarczyk, Julia2001POLMokasyn Ploty SV
4 Teilnehmer

Diskuswurf WJ U18 1 kg
112 Podszuk, Klara2000MV SC Neubrandenburg45,42
1 Teilnehmer

Speerwurf WJ U18 500 g
96 Oelgardt, Wiebke2001BR SV Werder Bremen45,97
99 Pinnow, Emily2001MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz36,68
109 Welen, Maike2000MV Neustrelitzer SC25,83
3 Teilnehmer

Jugend M12


Speerwurf M12 400 g
60 Böhme, Marlin2005MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz31,52
63 Foß, Jack Odysseus2005NI LG Lüneburg30,75
61 Edoh, Edmond2005MV LG Neubrandenburg
3 Teilnehmer

Jugend M13


Diskuswurf M13 750 g
1 Lauer, Fynn2004BB SV electronic Hohen Neuendorf38,68
2 Winter, Christoph2004BB SV Fortuna Schmölln32,78
3 Krake, Nils2004MV HSG Universität Greifswald19,92
226 Szwejda, Pawel2004POLMKS Junior Zlocieniec
4 Teilnehmer

Speerwurf M13 400 g
2 Winter, Christoph2004BB SV Fortuna Schmölln48,80
1 Lauer, Fynn2004BB SV electronic Hohen Neuendorf44,67
4 Hühnel, Erik2004MV LAC Mühl Rosin40,50
5 Creutzburg, Louis2004MV LAV Waren/Müritz33,52
3 Krake, Nils2004MV HSG Universität Greifswald20,25
223 Krawczyk, Jakub2004POLMKS Junior Zlocieniec
6 Teilnehmer

Jugend M14


60 m M14
171 Kruske, Jonathan2003MV TSV 1860 Stralsund8,47
167 Lenter, Oliver2003MV HSG Universität Greifswald8,75
159 Puchta, Franz2004MV SV Turbine Neubrandenburg
164 Franck, Hardy2004MV SV Turbine Neubrandenburg
178 Stollhoff, Denny2004MV SV Turbine Neubrandenburg
237 Opozda, Michal2004POLMKS Kusy Szczecin
238 Pietras, Mateusz2004POLMKS Kusy Szczecin
239 Kurdel, Adrian2004POLMKS Kusy Szczecin
240 Zawlik, Jakub2004POLMKS Kusy Szczecin
241 Malski, Aleks2003POLMKS Kusy Szczecin
242 Brzozowski, Dominik2003POLMKS Kusy Szczecin
243 Prabucki, Wiktor2003POLMKS Kusy Szczecin
244 Hubin, Viktor2003POLMKS Kusy Szczecin
322 Pabin, Krystian2003POLUKLOsemka Police
323 Kalinowski, Jakub2003POLUKLOsemka Police
397 Szafranski, Wiktor2003POLKMKL Sztorm Kolobrzeg
398 Maciejewski, Dorian2003POLKMKL Sztorm Kolobrzeg
399 Nowakowski, Jakub2003POLKMKL Sztorm Kolobrzeg
403 Chmura, Filip2003POLKMKL Sztorm Kolobrzeg
404 Zuchniewicz, Lukasz2003POLKMKL Sztorm Kolobrzeg
405 Kisielewski, Blazej2003POLKMKL Sztorm Kolobrzeg
406 Rogala, Milosz2003POLKMKL Sztorm Kolobrzeg
407 Wojciechowski, Stanislaw2003POLKMKL Sztorm Kolobrzeg
408 Pletty, Malkolm2003POLKMKL Sztorm Kolobrzeg
409 Markiewicz, Jakub2003POLKMKL Sztorm Kolobrzeg
25 Teilnehmer

800 m M14
306 Jedrzejak, Wiktor2003POLMKS Hermes Gryfino2:11,44
308 Zapart, Michal2004POLMKS Hermes Gryfino2:12,99
363 Balasz, Dawid2003POLMokasyn Ploty SV2:18,13
168 Leßner, Christoph2003BB SC Potsdam2:23,91
175 Schaal, Samuel2003BB SC Potsdam
229 Juszcyk, Dominik2004POLMKS Junior Zlocieniec
257 Stopa, Michal2003POLMKS Kusy Szczecin
383 Zatorski, Aleksander2003POLKMKL Sztorm Kolobrzeg
393 Gajda, Michal2003POLKMKL Sztorm Kolobrzeg
396 Matuszczak, Natan2003POLKMKL Sztorm Kolobrzeg
400 Jasinski, Jakub2003POLKMKL Sztorm Kolobrzeg
11 Teilnehmer

3000 m M14
165 Palloks, Moses2003BB SC Potsdam10:41,50
163 Köhn, Bennet Levi2004MV SV Turbine Neubrandenburg
166 Wendt, Ricado2003MV Sportclub Laage
170 Grapenthin, Emil2003MV SC Neubrandenburg
174 Ziem, Elija2004MV LAV Waren/Müritz
179 Wegner, Thore2003MV TC Fiko Rostock
180 Dörner, Jan Philipp2003MV LAV Waren/Müritz
7 Teilnehmer

60 m Hürden M14
1 Lauer, Fynn2004BB SV electronic Hohen Neuendorf9,83
169 Heiden, Moritz2003MV HSG Universität Greifswald9,88
171 Kruske, Jonathan2003MV TSV 1860 Stralsund10,18
167 Lenter, Oliver2003MV HSG Universität Greifswald10,85
176 Fritz, Paul2003MV Neustrelitzer SC
399 Nowakowski, Jakub2003POLKMKL Sztorm Kolobrzeg
404 Zuchniewicz, Lukasz2003POLKMKL Sztorm Kolobrzeg
7 Teilnehmer

Hochsprung M14
169 Heiden, Moritz2003MV HSG Universität Greifswald1,60
407 Wojciechowski, Stanislaw2003POLKMKL Sztorm Kolobrzeg
2 Teilnehmer

Weitsprung M14
169 Heiden, Moritz2003MV HSG Universität Greifswald5,60
176 Fritz, Paul2003MV Neustrelitzer SC5,49
171 Kruske, Jonathan2003MV TSV 1860 Stralsund5,04
167 Lenter, Oliver2003MV HSG Universität Greifswald4,78
159 Puchta, Franz2004MV SV Turbine Neubrandenburg
164 Franck, Hardy2004MV SV Turbine Neubrandenburg
178 Stollhoff, Denny2004MV SV Turbine Neubrandenburg
270 Prabucki, Michal2003POLMKS Kusy Szczecin
398 Maciejewski, Dorian2003POLKMKL Sztorm Kolobrzeg
403 Chmura, Filip2003POLKMKL Sztorm Kolobrzeg
409 Markiewicz, Jakub2003POLKMKL Sztorm Kolobrzeg
11 Teilnehmer

Kugelstoß M14 4 kg
173 Wagner, Ike Marces2003MV SC Neubrandenburg14,78
160 Engelbrecht, Tilman2003MV SC Neubrandenburg14,64
1 Lauer, Fynn2004BB SV electronic Hohen Neuendorf11,58
161 Denz, Marvin2003MV HSG Universität Greifswald10,01
172 Kunert, Adrian2003MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz9,35
4 Hühnel, Erik2004MV LAC Mühl Rosin
177 Mehlberg, Ole2005MV SV Turbine Neubrandenburg
273 Janikowski, Lukasz2003POLMKS Kusy Szczecin
274 Tyszkiewicz, Jan2003POLMKS Kusy Szczecin
397 Szafranski, Wiktor2003POLKMKL Sztorm Kolobrzeg
10 Teilnehmer

Diskuswurf M14 1 kg
173 Wagner, Ike Marces2003MV SC Neubrandenburg43,18
160 Engelbrecht, Tilman2003MV SC Neubrandenburg42,14
162 Bochert, Dominik2003MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz34,74
161 Denz, Marvin2003MV HSG Universität Greifswald32,04
275 Radolinski, Michal2003POLMKS Kusy Szczecin
5 Teilnehmer

Speerwurf M14 600 g
169 Heiden, Moritz2003MV HSG Universität Greifswald39,91
161 Denz, Marvin2003MV HSG Universität Greifswald26,98
172 Kunert, Adrian2003MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz25,63
224 Dabrowski, Benjamin2003POLMKS Junior Zlocieniec
225 Kraczuk, Daniel2003POLMKS Junior Zlocieniec
5 Teilnehmer

Jugend M15


60 m M15
123 Schulz, Marius2002MV LAC Mühl Rosin7,60
126 Klöcking, Max2002MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz7,79
119 Gehrke, Ole Hendrik2002MV SC Neubrandenburg7,86
80 Nehls, Tobias2002MV SC Neubrandenburg7,91
364 Wiktorowicz, Pawel2002POLMokasyn Ploty SV8,15
280 Pawlik, Hubert2002POLPRO AT Zlocieniec
283 Dobranski, Daniel2002POLPRO AT Zlocieniec
284 Dobranski, Dawid2002POLPRO AT Zlocieniec
285 Raczynski, Dawid2002POLPRO AT Zlocieniec
292 Surzyn, Mateusz2002POLPRO AT Zlocieniec
293 Macel, Karol2002POLPRO AT Zlocieniec
332 Koscielniak, Patryk2002POLKL Iskra Bialogard
390 Galganski, Jan2002POLKMKL Sztorm Kolobrzeg
391 Eliasz, Piotr2002POLKMKL Sztorm Kolobrzeg
14 Teilnehmer

800 m M15
304 Gadomski, Pawel2002POLMKS Hermes Gryfino2:00,85
305 Trzcinski, Bartosz2002POLMKS Hermes Gryfino2:05,19
364 Wiktorowicz, Pawel2002POLMokasyn Ploty SV2:12,73
215 Pietkiewicz, Kacper2002POLKS Hanza Goleniow
216 Ptak, Filip2002POLKS Hanza Goleniow
254 Pogorzelski, Wojciech2002POLMKS Kusy Szczecin
255 Rabiza, Wojciech2002POLMKS Kusy Szczecin
330 Cach, Lukasz2002POLKL Iskra Bialogard
8 Teilnehmer

3000 m M15
127 Letzin, Marlon2002MV SC Neubrandenburg9:13,52
124 Diedrich, Karl2002MV TC Fiko Rostock10:01,72
125 Scheerer, Philipp2002BB SC Potsdam10:27,17
120 Kerth, Max Lou2002SH Tri Team Neumünster
121 Pilarski, Frederik2002MV SC Neubrandenburg
122 Kramp, Till2002MV SC Neubrandenburg
207 Letzin, Marlon2002MV SC Neubrandenburg
208 Kramp, Till2002MV SC Neubrandenburg
209 Pilarski, Frederik2002MV SC Neubrandenburg
9 Teilnehmer

Hochsprung M15
123 Schulz, Marius2002MV LAC Mühl Rosin1,55
265 Bankowski, Kacper2002POLMKS Kusy Szczecin
285 Raczynski, Dawid2002POLPRO AT Zlocieniec
3 Teilnehmer

Weitsprung M15
119 Gehrke, Ole Hendrik2002MV SC Neubrandenburg6,39
123 Schulz, Marius2002MV LAC Mühl Rosin6,09
269 Szczuko, Pawel2002POLMKS Kusy Szczecin
280 Pawlik, Hubert2002POLPRO AT Zlocieniec
283 Dobranski, Daniel2002POLPRO AT Zlocieniec
284 Dobranski, Dawid2002POLPRO AT Zlocieniec
286 Kowalczyk, Sebastian2002POLPRO AT Zlocieniec
390 Galganski, Jan2002POLKMKL Sztorm Kolobrzeg
391 Eliasz, Piotr2002POLKMKL Sztorm Kolobrzeg
9 Teilnehmer

Kugelstoß M15 4 kg
286 Kowalczyk, Sebastian2002POLPRO AT Zlocieniec
1 Teilnehmer

Jugend W12


Diskuswurf W12 750 g
155 Schütz, Ella2005MV Bad Doberaner SV 9018,52
158 Schmidt, Laura2005MV HSG Universität Greifswald16,83
156 Lieske, Nele2005MV LG Neubrandenburg
157 Dreßler, Danka2006MV SVG Eggesin 90
4 Teilnehmer

Speerwurf W12 400 g
154 Kundschaft, Sarah2005MV SVG Eggesin 9026,53
157 Dreßler, Danka2006MV SVG Eggesin 9020,59
158 Schmidt, Laura2005MV HSG Universität Greifswald18,11
155 Schütz, Ella2005MV Bad Doberaner SV 9015,45
356 Poszytek, Olga2005POLMKS Olimp Lobez
5 Teilnehmer

Jugend W13


Diskuswurf W13 750 g
115 Uhlendorf, Marie2004MV LAC Mühl Rosin23,25
20 Kunkel, Leandra2004MV LAC Mühl Rosin21,37
116 Hertenstein, Rebekka2004MV SG Greifswald17,62
118 Miede, Lene2004MV LG Neubrandenburg
4 Teilnehmer

Speerwurf W13 400 g
19 Ernst, Vivien2004MV SV "Union" Wesenberg e.V.31,91
114 Bönsch, Amelie2004MV TSV 1860 Stralsund30,70
117 Dreßler, Sora2004MV SVG Eggesin 9027,42
20 Kunkel, Leandra2004MV LAC Mühl Rosin26,99
113 Pinnow, Lucy2004MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz26,91
115 Uhlendorf, Marie2004MV LAC Mühl Rosin25,82
116 Hertenstein, Rebekka2004MV SG Greifswald17,26
7 Teilnehmer

Jugend W14


60 m W14
7 Ventsch, Jenna2004MV SV Turbine Neubrandenburg8,26
6 Bendier, Sylva2003MV SC Neubrandenburg8,50
11 Bremer, Leonie2003MV LAV Waren/Müritz8,57
18 Balon, Nicola2004POLMokasyn Ploty SV8,64
13 Wellerdt, Lena2003MV SC Neubrandenburg8,66
17 Junge, Lucy2003MV HSG Universität Greifswald8,84
32 Fischer, Emma2003MV HSG Universität Greifswald9,04
30 Blattmeier, Isa-Marie2003MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz9,27
10 Beyer, Hanna Luisa2003MV Bad Doberaner SV 90
26 Mieuta, Clara2004MV SV "Union" Wesenberg e.V.
27 Westphal, Jule2003MV Bad Doberaner SV 90
29 Schütte, Jessica2003BB SV Fortuna Schmölln
33 Strack, Greta2003MV SG Greifswald
35 Straßburg, Louisa2003BB SV Fortuna Schmölln
38 Leingang, Sarah Lea2004MV Bad Doberaner SV 90
230 Sujecka, Martyna2004POLMKS Junior Zlocieniec
231 Nadlonek, Joanna2003POLMKS Kusy Szczecin
232 Bieniek, Paulina2003POLMKS Kusy Szczecin
233 Smolska, Aleksandra2003POLMKS Kusy Szczecin
234 Stepniak, Agata2003POLMKS Kusy Szczecin
235 Adamska, Marta2004POLMKS Kusy Szczecin
281 Pawlik, Wiktoria2003POLPRO AT Zlocieniec
282 Corda, Sabatina2003POLPRO AT Zlocieniec
287 Szynal, Patrycja2003POLPRO AT Zlocieniec
309 Borejza, Martyna2003POLUKLOsemka Police
311 Golema, Martyna2003POLUKLOsemka Police
312 Jendrzejczak, Patrycja2003POLUKLOsemka Police
313 Kalinska, Joanna2003POLUKLOsemka Police
315 Kucharska, Bogumila2003POLUKLOsemka Police
317 Morawian, Amelia2003POLUKLOsemka Police
320 Subocz, Magdalena2003POLUKLOsemka Police
338 Stepien, Wiktoria2003POLKL Iskra Bialogard
339 Ziolkowska, Oliwia2003POLKL Iskra Bialogard
340 Kalbarczyk, Jagoda2003POLKL Iskra Bialogard
341 Woronko, Michalina2003POLKL Iskra Bialogard
342 Tarasewicz, Tatiana2003POLKL Iskra Bialogard
343 Dimitroca, Julia2003POLKL Iskra Bialogard
344 Dimitroca, Natalia2003POLKL Iskra Bialogard
345 Lipnicka, Julia2004POLKL Iskra Bialogard
346 Molis, Aleksandra2003POLKMKL Sztorm Kolobrzeg
350 Pierog, Agata2003POLMKS Olimp Lobez
353 Pawlak, Roksana2004POLMKS Olimp Lobez
360 Grygiel, Amelia2003POLMKL Maraton Swinoujscie
380 Wozniak, Julia2003POLKMKL Sztorm Kolobrzeg
381 Jaworska, Karolina2003POLKMKL Sztorm Kolobrzeg
387 Filipczak, Wiktoria2003POLKMKL Sztorm Kolobrzeg
46 Teilnehmer

800 m W14
307 Dabkowski, Kacper2003POLMKS Hermes Gryfino2:12,34
299 Ulaszewska, Alicja2003POLMKS Hermes Gryfino2:35,45
298 Ragan, Katarzyna2003POLMKS Hermes Gryfino2:36,85
15 Flacke, Marietta2003MV Bad Doberaner SV 902:36,89
14 Krüger, Frieda2005MV SV Turbine Neubrandenburg2:40,61
27 Westphal, Jule2003MV Bad Doberaner SV 902:46,49
29 Schütte, Jessica2003BB SV Fortuna Schmölln
227 Zawojska, Malgorzata2004POLMKS Junior Zlocieniec
228 Malecka, Julia2004POLMKS Junior Zlocieniec
256 Markowski, Tomasz2003POLMKS Kusy Szczecin
259 Olechowska, Aleksandra2003POLMKS Kusy Szczecin
260 Franczak, Natalia2004POLMKS Kusy Szczecin
290 Kaczor, Zuzanna2003POLPRO AT Zlocieniec
294 Pieragowska, Julia2003POLPRO AT Zlocieniec
333 Jakuczyk, Nikola2003POLKL Iskra Bialogard
350 Pierog, Agata2003POLMKS Olimp Lobez
351 Lewandowska, Wiktoria2003POLMKS Olimp Lobez
352 Wilk, Martyna2003POLMKS Olimp Lobez
384 Szczuryk, Klaudia2003POLKMKL Sztorm Kolobrzeg
19 Teilnehmer

2000 m W14
23 Kisan, Luisa2003BB SG Gaselan Fürstenwalde7:37,33
9 Meyenburg, Emily2004MV LAV Waren/Müritz
16 Bühring, Charlotte2004MV SC Neubrandenburg
24 Köppe, Ida Marleen2003MV SC Neubrandenburg
25 Kruck, Emilie2003MV SC Neubrandenburg
28 Raith, Joelina Noemi2003MV Sportclub Laage
34 Heise, Jennifer2003MV Sportclub Laage
39 Ruch, Ronja2003MV TC Fiko Rostock
386 Hrycyk, Anna2003POLKMKL Sztorm Kolobrzeg
9 Teilnehmer

Hochsprung W14
36 Buder, Libby2004BB SG Gaselan Fürstenwalde1,63
8 Merten, Mia2003BB SG Gaselan Fürstenwalde1,58
33 Strack, Greta2003MV SG Greifswald1,55
37 Grawe, Ellefair2003MV HSG Universität Greifswald1,52
17 Junge, Lucy2003MV HSG Universität Greifswald1,50
13 Wellerdt, Lena2003MV SC Neubrandenburg1,45
12 Fricke, Jona2004BR SV Werder Bremen1,42
22 Anders, Nele2004MV SV Turbine Neubrandenburg1,40
7 Ventsch, Jenna2004MV SV Turbine Neubrandenburg
264 Haladuda, Maja2003POLMKS Kusy Szczecin
10 Teilnehmer

Weitsprung W14
36 Buder, Libby2004BB SG Gaselan Fürstenwalde5,56
17 Junge, Lucy2003MV HSG Universität Greifswald5,13
8 Merten, Mia2003BB SG Gaselan Fürstenwalde5,08
37 Grawe, Ellefair2003MV HSG Universität Greifswald5,06
32 Fischer, Emma2003MV HSG Universität Greifswald4,98
19 Ernst, Vivien2004MV SV "Union" Wesenberg e.V.4,75
35 Straßburg, Louisa2003BB SV Fortuna Schmölln4,48
13 Wellerdt, Lena2003MV SC Neubrandenburg4,38
11 Bremer, Leonie2003MV LAV Waren/Müritz4,31
7 Ventsch, Jenna2004MV SV Turbine Neubrandenburg
18 Balon, Nicola2004POLMokasyn Ploty SV
22 Anders, Nele2004MV SV Turbine Neubrandenburg
29 Schütte, Jessica2003BB SV Fortuna Schmölln
38 Leingang, Sarah Lea2004MV Bad Doberaner SV 90
230 Sujecka, Martyna2004POLMKS Junior Zlocieniec
268 Okolotowicz, Zuzanna2003POLMKS Kusy Szczecin
281 Pawlik, Wiktoria2003POLPRO AT Zlocieniec
282 Corda, Sabatina2003POLPRO AT Zlocieniec
309 Borejza, Martyna2003POLUKLOsemka Police
311 Golema, Martyna2003POLUKLOsemka Police
313 Kalinska, Joanna2003POLUKLOsemka Police
317 Morawian, Amelia2003POLUKLOsemka Police
319 Prabucka, Weronika2003POLUKLOsemka Police
320 Subocz, Magdalena2003POLUKLOsemka Police
340 Kalbarczyk, Jagoda2003POLKL Iskra Bialogard
387 Filipczak, Wiktoria2003POLKMKL Sztorm Kolobrzeg
26 Teilnehmer

Kugelstoß W14 3 kg
40 Gelbhaar, Franca2003MV TSV Friedland 181412,95
36 Buder, Libby2004BB SG Gaselan Fürstenwalde10,94
10 Beyer, Hanna Luisa2003MV Bad Doberaner SV 909,04
35 Straßburg, Louisa2003BB SV Fortuna Schmölln8,65
20 Kunkel, Leandra2004MV LAC Mühl Rosin8,46
30 Blattmeier, Isa-Marie2003MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz8,00
11 Bremer, Leonie2003MV LAV Waren/Müritz7,20
12 Fricke, Jona2004BR SV Werder Bremen6,68
21 Miede, Lene2004MV SV Turbine Neubrandenburg
33 Strack, Greta2003MV SG Greifswald
41 Lieske, Nele2005MV SV Turbine Neubrandenburg
334 Dzimidowicz, Julia2003POLKL Iskra Bialogard
335 Dub, Natalia2003POLKL Iskra Bialogard
336 Lis, Hanna2003POLKL Iskra Bialogard
354 Pieslak, Magdalena2003POLMKS Olimp Lobez
15 Teilnehmer

Diskuswurf W14 1 kg
40 Gelbhaar, Franca2003MV TSV Friedland 181428,70
10 Beyer, Hanna Luisa2003MV Bad Doberaner SV 9020,55
2 Teilnehmer

Speerwurf W14 500 g
31 Bürger, Mareen Corina2003MV Bad Doberaner SV 9034,95
15 Flacke, Marietta2003MV Bad Doberaner SV 9032,04
37 Grawe, Ellefair2003MV HSG Universität Greifswald30,90
10 Beyer, Hanna Luisa2003MV Bad Doberaner SV 9028,05
214 Daronin, Oleksij2003POLKS Hanza Goleniow
337 Gawlas, Malgorzata2003POLKL Iskra Bialogard
6 Teilnehmer

Jugend W15


60 m W15
51 Kuhn, Cheyenne2002MV SC Neubrandenburg7,66
47 Ihrke, Emma2002MV SC Neubrandenburg7,88
132 Krüger, Emily2002MV SC Neubrandenburg8,24
134 Wermuth, Anais Floris2002MV HSG Universität Greifswald8,95
129 Hollmann, Lea2002MV SG Greifswald9,14
137 Berkenhagen, Lena2002MV SG Greifswald9,15
136 Niemann, Henriette2002MV Bad Doberaner SV 90
310 Gladek, Edyta2002POLUKLOsemka Police
314 Komocka, Julia2002POLUKLOsemka Police
316 Malicka, Paulina2002POLUKLOsemka Police
321 Wieczorek, Agnieszka2002POLUKLOsemka Police
331 Kania, Anastazja2002POLKL Iskra Bialogard
382 Grzywinska, Malgorzata2002POLKMKL Sztorm Kolobrzeg
13 Teilnehmer

800 m W15
128 Straßenburg, Uta Lena2002BB SC Potsdam2:33,68
217 Maniecka, Julita2002POLKS Hanza Goleniow
218 Stezalska, Julia2002POLKS Hanza Goleniow
219 Antczak, Martyna2002POLKS Hanza Goleniow
258 Olejniczak, Magdalena2002POLMKS Kusy Szczecin
385 Klimowska, Eryka2002POLKMKL Sztorm Kolobrzeg
6 Teilnehmer

3000 m W15
135 Santos Westphal, Thaina2002MV SC Neubrandenburg10:39,25
130 Model, Leonie Erna2002MV Sportclub Laage
133 Klinkenberg, Lea2002MV SC Neubrandenburg
210 Klinkenberg, Lea2002MV SC Neubrandenburg
211 Büttel, Janne2002MV SC Neubrandenburg
5 Teilnehmer

60 m Hürden W15 0.762m
36 Buder, Libby2004BB SG Gaselan Fürstenwalde9,34
8 Merten, Mia2003BB SG Gaselan Fürstenwalde9,76
17 Junge, Lucy2003MV HSG Universität Greifswald9,77
6 Bendier, Sylva2003MV SC Neubrandenburg9,82
37 Grawe, Ellefair2003MV HSG Universität Greifswald9,90
19 Ernst, Vivien2004MV SV "Union" Wesenberg e.V.10,11
32 Fischer, Emma2003MV HSG Universität Greifswald10,70
12 Fricke, Jona2004BR SV Werder Bremen11,20
271 Winiarczyk, Wiktoria2003POLMKS Kusy Szczecin
331 Kania, Anastazja2002POLKL Iskra Bialogard
338 Stepien, Wiktoria2003POLKL Iskra Bialogard
11 Teilnehmer

Hochsprung W15
132 Krüger, Emily2002MV SC Neubrandenburg1,60
131 Schütz, Lea2002MV Bad Doberaner SV 901,55
137 Berkenhagen, Lena2002MV SG Greifswald1,40
3 Teilnehmer

Weitsprung W15
132 Krüger, Emily2002MV SC Neubrandenburg5,48
134 Wermuth, Anais Floris2002MV HSG Universität Greifswald4,95
129 Hollmann, Lea2002MV SG Greifswald4,68
266 Urbanska, Jagoda2002POLMKS Kusy Szczecin
267 Grodecka, Klara2002POLMKS Kusy Szczecin
318 Oberlan, Julia2002POLUKLOsemka Police
321 Wieczorek, Agnieszka2002POLUKLOsemka Police
7 Teilnehmer

Kugelstoß W15 3 kg
136 Niemann, Henriette2002MV Bad Doberaner SV 909,37
272 Kaldun, Karolina2002POLMKS Kusy Szczecin
2 Teilnehmer

Diskuswurf W15 1 kg
136 Niemann, Henriette2002MV Bad Doberaner SV 9021,87
1 Teilnehmer

Speerwurf W15 500 g
136 Niemann, Henriette2002MV Bad Doberaner SV 9028,09
1 Teilnehmer

Erstellt mit COSA WIN 3.0.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: MV/0001 SC Neubrandenburg e.V.

ZATTeam © Copyright 2018. All Rights Reserved.