Wettkampfdaten | 2017 (171209)

SC Neubrandenburg
Sprintcup des SC Neubrandenburg
am 9.12.2017 in Neubrandenburg - Jahnsportforum


Teilnehmerlisten nach Wettbewerb

06.12.2017 / 12:29

Klassenübersicht
Männer
Frauen
Männliche Jugend U20
Weibliche Jugend U20
Männliche Jugend U18
Weibliche Jugend U18
Männliche Jugend U16
Jugend M14
Jugend M15
Weibliche Jugend U16
Jugend W14
Jugend W15

Männer


200 m Männer
Start-Zeit:_15.55
376 Koszinski, Julian Niklas1996MV 1. LAV Rostock22,22
406 Hempel, Frank1971MV HSG Universität Greifswald24,42
421 Bochert, Dr. Ralf1967MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz26,47
3 Teilnehmer

Sprintcup Männer
Riege: 1
376 Koszinski, Julian Niklas1996MV 1. LAV Rostock
485 Hell, Tobias1995MV Schweriner SC
2 Teilnehmer
Riege: 2
406 Hempel, Frank1971MV HSG Universität Greifswald
421 Bochert, Dr. Ralf1967MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
2 Teilnehmer

Frauen


200 m Frauen
Start-Zeit:_14.55
410 Germans, Lisa1995MV HSG Universität Greifswald28,42
403 Walter, Jenifer1986MV Bad Doberaner SV 9029,38
2 Teilnehmer

Kugelstoß Frauen 4 kg
Start-Zeit:_12.30
470 Vita, Claudine1996MV SC Neubrandenburg18,09
1 Teilnehmer

Sprintcup Frauen
Riege: 1
410 Germans, Lisa1995MV HSG Universität Greifswald
470 Vita, Claudine1996MV SC Neubrandenburg
2 Teilnehmer
Riege: 2
403 Walter, Jenifer1986MV Bad Doberaner SV 90
1 Teilnehmer

Männliche Jugend U20


200 m MJ U20
Start-Zeit:_15.55
454 Müller, Jonas1998MV SC Neubrandenburg21,94
380 Schwadtke, Alexander1999MV 1. LAV Rostock22,88
382 Voigt, Marno1998MV 1. LAV Rostock23,11
473 Burkhardt, Niklas1998MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen23,40
370 Abboh, Arafat1998MV 1. LAV Rostock24,63
440 Fritsche, Fiete1999MV LAV Waren/Müritz
441 Fritsche, Ole1999MV LAV Waren/Müritz
7 Teilnehmer

Kugelstoß MJ U20 6 kg
Start-Zeit:_13.15
444 Ader, Tim1999MV SC Neubrandenburg17,39
1 Teilnehmer

Sprintcup MJ U20
Riege: 1
370 Abboh, Arafat1998MV 1. LAV Rostock
380 Schwadtke, Alexander1999MV 1. LAV Rostock
382 Voigt, Marno1998MV 1. LAV Rostock
440 Fritsche, Fiete1999MV LAV Waren/Müritz
441 Fritsche, Ole1999MV LAV Waren/Müritz
444 Ader, Tim1999MV SC Neubrandenburg
454 Müller, Jonas1998MV SC Neubrandenburg
456 Opatz, Tim1999MV SC Neubrandenburg
473 Burkhardt, Niklas1998MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen
9 Teilnehmer

Weibliche Jugend U20


200 m WJ U20
Start-Zeit:_14.55
433 Griephan, Wiebke1998MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz24,91
428 Bochert, Fiona1998MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz25,61
416 Strack, Nele1999MV HSG Universität Greifswald26,33
415 Link, Pia-Laureen1999MV HSG Universität Greifswald27,74
389 Häusler, Mara1999MV 1. LAV Rostock
426 Becker, Henriette1998MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
6 Teilnehmer

Kugelstoß WJ U20 4 kg
Start-Zeit:_12.30
471 Wagenknecht, Anne1999MV SC Neubrandenburg15,51
1 Teilnehmer

Sprintcup WJ U20
Riege: 1
389 Häusler, Mara1999MV 1. LAV Rostock
415 Link, Pia-Laureen1999MV HSG Universität Greifswald
416 Strack, Nele1999MV HSG Universität Greifswald
420 Blaudzun, Greta1999MV LAC Mühl Rosin
426 Becker, Henriette1998MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
428 Bochert, Fiona1998MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
433 Griephan, Wiebke1998MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
462 Baarck, Janika1999MV SC Neubrandenburg
471 Wagenknecht, Anne1999MV SC Neubrandenburg
9 Teilnehmer

Männliche Jugend U18


200 m MJ U18
Start-Zeit:_15.35
487 Woischwill, Nick2000MV Schweriner SC21,88
450 Ihenetu, Chima2000MV SC Neubrandenburg22,50
371 Boysen, Bruno2001MV 1. LAV Rostock23,25
452 Lappe, Lukas2000MV SC Neubrandenburg23,66
404 Fischer, Tom2000MV HSG Universität Greifswald24,04
424 Marien, Tim Max2000MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz24,07
461 Weckwert, Marc2001MV SC Neubrandenburg24,20
451 Köhnke, Florian2000MV SC Neubrandenburg24,52
486 Maaß, Cedric2001MV Schweriner SC24,53
400 Rädler, Tim2001MV 1. LAV Sternberg24,55
423 Lahn, Chris-André2001MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz24,64
377 Liedemit, Timo2001MV 1. LAV Rostock
378 Nastaly, Szymon2001MV 1. LAV Rostock
383 Wesols, Leonard2000MV 1. LAV Rostock
407 Voigt, Lennard2000MV HSG Universität Greifswald
445 Baarck, Jannis2001MV SC Neubrandenburg
16 Teilnehmer

Kugelstoß MJ U18 5 kg
Start-Zeit:_13.15
448 Gieraß, Kai2000MV SC Neubrandenburg16,68
453 Marquardt, Erik2001MV SC Neubrandenburg15,51
458 Tervoort, Silas2000MV SC Neubrandenburg15,39
3 Teilnehmer

Sprintcup MJ U18
Riege: 1
371 Boysen, Bruno2001MV 1. LAV Rostock
377 Liedemit, Timo2001MV 1. LAV Rostock
378 Nastaly, Szymon2001MV 1. LAV Rostock
383 Wesols, Leonard2000MV 1. LAV Rostock
400 Rädler, Tim2001MV 1. LAV Sternberg
404 Fischer, Tom2000MV HSG Universität Greifswald
407 Voigt, Lennard2000MV HSG Universität Greifswald
419 Schulz, Niclas2000MV LAC Mühl Rosin
423 Lahn, Chris-André2001MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
424 Marien, Tim Max2000MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
445 Baarck, Jannis2001MV SC Neubrandenburg
448 Gieraß, Kai2000MV SC Neubrandenburg
450 Ihenetu, Chima2000MV SC Neubrandenburg
451 Köhnke, Florian2000MV SC Neubrandenburg
452 Lappe, Lukas2000MV SC Neubrandenburg
453 Marquardt, Erik2001MV SC Neubrandenburg
458 Tervoort, Silas2000MV SC Neubrandenburg
461 Weckwert, Marc2001MV SC Neubrandenburg
484 Hartwig, Lenny2001MV Schweriner SC
486 Maaß, Cedric2001MV Schweriner SC
487 Woischwill, Nick2000MV Schweriner SC
21 Teilnehmer

Weibliche Jugend U18


200 m WJ U18
Start-Zeit:_14.55
395 Sachs, Manja2000MV 1. LAV Rostock25,51
432 Gentzsch, Lara Amy2001MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz26,25
412 Hammerschmidt, Fiona2000MV HSG Universität Greifswald26,45
402 Henneken, Julia2001MV Bad Doberaner SV 9026,73
409 Gebhardt, Greta2000MV HSG Universität Greifswald26,99
398 Ulbricht, Julia2000MV 1. LAV Rostock27,06
491 Pavilian, Lea Antonia2001MV TC Fiko Rostock27,47
401 Bensler, Anna2000MV Bad Doberaner SV 9027,64
399 Voigt, Lientje Marie2001MV 1. LAV Rostock27,81
392 Küßner, Maja2001MV 1. LAV Rostock27,83
414 Kricheldorf, Sonja2001MV HSG Universität Greifswald28,68
430 Führer, Anne2001MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz29,10
429 Fritza, Hannah2001MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
438 Pinnow, Emily2001MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
468 Schween, Johanna2000MV SC Neubrandenburg
15 Teilnehmer

Kugelstoß WJ U18 3 kg
Start-Zeit:_12.30
369 Aust, Nele2000MV 1. LAV Bergen13,01
1 Teilnehmer

Sprintcup WJ U18
Riege: 1
367 Kosch, Luisa2000BB SG Gaselan Fürstenwalde
369 Aust, Nele2000MV 1. LAV Bergen
392 Küßner, Maja2001MV 1. LAV Rostock
395 Sachs, Manja2000MV 1. LAV Rostock
398 Ulbricht, Julia2000MV 1. LAV Rostock
399 Voigt, Lientje Marie2001MV 1. LAV Rostock
401 Bensler, Anna2000MV Bad Doberaner SV 90
402 Henneken, Julia2001MV Bad Doberaner SV 90
409 Gebhardt, Greta2000MV HSG Universität Greifswald
412 Hammerschmidt, Fiona2000MV HSG Universität Greifswald
414 Kricheldorf, Sonja2001MV HSG Universität Greifswald
429 Fritza, Hannah2001MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
430 Führer, Anne2001MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
432 Gentzsch, Lara Amy2001MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
438 Pinnow, Emily2001MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
467 Podszuk, Klara2000MV SC Neubrandenburg
468 Schween, Johanna2000MV SC Neubrandenburg
469 Sommer, Annika2001MV SC Neubrandenburg
491 Pavilian, Lea Antonia2001MV TC Fiko Rostock
19 Teilnehmer

Männliche Jugend U16


Sprintcup MJ U16
Riege: 1
372 Brockmann, Paul2004MV 1. LAV Rostock
405 Heiden, Moritz2003MV HSG Universität Greifswald
425 Ziegert, Louis2003MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
446 Engelbrecht, Tilman2003MV SC Neubrandenburg
460 Wagner, Ike Marces2003MV SC Neubrandenburg
480 Franck, Hardy2004MV SV Turbine Neubrandenburg
481 Puchta, Franz2004MV SV Turbine Neubrandenburg
482 Stollhoff, Denny2004MV SV Turbine Neubrandenburg
8 Teilnehmer
Riege: 2
368 Fischer, Till2002MV 1. LAV Bergen
373 Frank, Eric2002MV 1. LAV Rostock
374 Haase, Niklas2002MV 1. LAV Rostock
375 Hufschild, Marten2002MV 1. LAV Rostock
379 Salomon, Jonas2002MV 1. LAV Rostock
381 Tuschling, Niklas2002MV 1. LAV Rostock
418 Schulz, Marius2002MV LAC Mühl Rosin
422 Klöcking, Max2002MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
447 Gehrke, Ole Hendrik2002MV SC Neubrandenburg
449 Haker, Tim2002MV SC Neubrandenburg
455 Nehls, Tobias2002MV SC Neubrandenburg
457 Stoessel, Claudio2002MV SC Neubrandenburg
459 Wagenknecht, Justin2002MV SC Neubrandenburg
488 Wrahse, Oliver2002MV Schweriner SC
489 Zöllner, Roman2002MV Schweriner SC
15 Teilnehmer

Jugend M14


200 m M14
Start-Zeit:_15.15
372 Brockmann, Paul2004MV 1. LAV Rostock
405 Heiden, Moritz2003MV HSG Universität Greifswald
425 Ziegert, Louis2003MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
480 Franck, Hardy2004MV SV Turbine Neubrandenburg
481 Puchta, Franz2004MV SV Turbine Neubrandenburg
482 Stollhoff, Denny2004MV SV Turbine Neubrandenburg
6 Teilnehmer

Kugelstoß M14 4 kg
Start-Zeit:_13.15
460 Wagner, Ike Marces2003MV SC Neubrandenburg14,78
446 Engelbrecht, Tilman2003MV SC Neubrandenburg14,64
2 Teilnehmer

Jugend M15


200 m M15
Start-Zeit:_15.25
489 Zöllner, Roman2002MV Schweriner SC23,99
418 Schulz, Marius2002MV LAC Mühl Rosin24,63
368 Fischer, Till2002MV 1. LAV Bergen
373 Frank, Eric2002MV 1. LAV Rostock
374 Haase, Niklas2002MV 1. LAV Rostock
375 Hufschild, Marten2002MV 1. LAV Rostock
379 Salomon, Jonas2002MV 1. LAV Rostock
381 Tuschling, Niklas2002MV 1. LAV Rostock
422 Klöcking, Max2002MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
447 Gehrke, Ole Hendrik2002MV SC Neubrandenburg
10 Teilnehmer

Kugelstoß M15 4 kg
Start-Zeit:_13.15
449 Haker, Tim2002MV SC Neubrandenburg17,78
459 Wagenknecht, Justin2002MV SC Neubrandenburg16,00
457 Stoessel, Claudio2002MV SC Neubrandenburg15,51
3 Teilnehmer

Weibliche Jugend U16


Sprintcup WJ U16
Riege: 1
385 Christel, Annalena-Pauline2003MV 1. LAV Rostock
386 Finck, Greta2004MV 1. LAV Rostock
387 Flotow, Lia2004MV 1. LAV Rostock
394 Neubert, Anna2003MV 1. LAV Rostock
396 Schulze, Merle2003MV 1. LAV Rostock
408 Fischer, Emma2003MV HSG Universität Greifswald
411 Grawe, Ellefair2003MV HSG Universität Greifswald
413 Junge, Lucy2003MV HSG Universität Greifswald
427 Blattmeier, Isa-Marie2003MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
431 Führer, Lea2005MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
434 Heier, Hanna Marie2004MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
436 Kollinger, Liv-Grete2004MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
437 Pfister, Pia2004MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
439 Pinnow, Lucy2004MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
442 Bremer, Leonie2003MV LAV Waren/Müritz
443 Tonecker, Clara2003MV PSV Wismar
463 Bendier, Sylva2003MV SC Neubrandenburg
472 Wellerdt, Lena2003MV SC Neubrandenburg
474 Ditz, Saskia2003MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen
475 Dobberschütz, Gesa2004MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen
476 Holstein, Laura2004MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen
477 Müchler, Jette2003MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen
478 Quednau, Lona2004MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen
479 Rudolph, Tessa Isabel2003MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen
483 Ventsch, Jenna2004MV SV Turbine Neubrandenburg
492 Gelbhaar, Franca2003MV TSV Friedland 1814
26 Teilnehmer
Riege: 2
384 Bittorf, Hannah2002MV 1. LAV Rostock
388 Grenzer, Emely2002MV 1. LAV Rostock
390 Kraatz, Lena2002MV 1. LAV Rostock
391 Krasemann, Lara-Joy2002MV 1. LAV Rostock
393 Liedemit, Pia2002MV 1. LAV Rostock
397 Skupch, Jolina2002MV 1. LAV Rostock
417 Wermuth, Anais Floris2002MV HSG Universität Greifswald
435 Kaiser, Marleen2002MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
464 Ihrke, Emma2002MV SC Neubrandenburg
465 Krüger, Emily2002MV SC Neubrandenburg
466 Kuhn, Cheyenne2002MV SC Neubrandenburg
490 Bechtold, Leoni2002MV Schweriner SC
12 Teilnehmer

Jugend W14


200 m W14
Start-Zeit:_14.25
394 Neubert, Anna2003MV 1. LAV Rostock27,18
442 Bremer, Leonie2003MV LAV Waren/Müritz28,81
385 Christel, Annalena-Pauline2003MV 1. LAV Rostock
386 Finck, Greta2004MV 1. LAV Rostock
387 Flotow, Lia2004MV 1. LAV Rostock
396 Schulze, Merle2003MV 1. LAV Rostock
408 Fischer, Emma2003MV HSG Universität Greifswald
411 Grawe, Ellefair2003MV HSG Universität Greifswald
413 Junge, Lucy2003MV HSG Universität Greifswald
427 Blattmeier, Isa-Marie2003MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
431 Führer, Lea2005MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
434 Heier, Hanna Marie2004MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
436 Kollinger, Liv-Grete2004MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
437 Pfister, Pia2004MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
439 Pinnow, Lucy2004MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
443 Tonecker, Clara2003MV PSV Wismar
472 Wellerdt, Lena2003MV SC Neubrandenburg
474 Ditz, Saskia2003MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen
475 Dobberschütz, Gesa2004MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen
476 Holstein, Laura2004MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen
477 Müchler, Jette2003MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen
478 Quednau, Lona2004MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen
479 Rudolph, Tessa Isabel2003MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen
483 Ventsch, Jenna2004MV SV Turbine Neubrandenburg
24 Teilnehmer

Kugelstoß W14 3 kg
Start-Zeit:_12.30
492 Gelbhaar, Franca2003MV TSV Friedland 181412,95
474 Ditz, Saskia2003MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen8,01
478 Quednau, Lona2004MV SV Blau-Weiß Grevesmühlen7,54
3 Teilnehmer

Jugend W15


200 m W15
Start-Zeit:_14.35
397 Skupch, Jolina2002MV 1. LAV Rostock26,85
393 Liedemit, Pia2002MV 1. LAV Rostock26,92
490 Bechtold, Leoni2002MV Schweriner SC26,96
391 Krasemann, Lara-Joy2002MV 1. LAV Rostock27,07
384 Bittorf, Hannah2002MV 1. LAV Rostock
388 Grenzer, Emely2002MV 1. LAV Rostock
390 Kraatz, Lena2002MV 1. LAV Rostock
417 Wermuth, Anais Floris2002MV HSG Universität Greifswald
435 Kaiser, Marleen2002MV LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
465 Krüger, Emily2002MV SC Neubrandenburg
10 Teilnehmer

Erstellt mit COSA WIN 3.0.1 -- COSA-Software, Berggartenstr. 5a,D-38271 Baddeckenstedt
eMail: renziesoft@aol.com Home-Page: http://www.cosa-software.de/
Lizenz für: MV/0001 SC Neubrandenburg e.V.

ZATTeam © Copyright 2018. All Rights Reserved.