Wettkampfdaten | 2016 (160430)
 * Stand: 27.04.2016 11:01:08 *
Bahneröffnung des SC Neubrandenburg
Neubrandenburg, am 30.04.2016
Teilnehmer

StNr. Name Jg W/M Nat. Verein Bewerb
1 Baarck Janika 1999 W D SC Neubrandenburg S3K (1)
2 Pagels Luisa 1996 W D SC Neubrandenburg S3K (1)
3 Hochkeppler Lill Ann 1997 W D SC Neubrandenburg S3K (1)
4 Beier Ole 2000 M D SC Neubrandenburg 3K0
5 Duske Lennard 2000 M D SC Neubrandenburg 3K0
6 Friese Mathis 1998 M D SC Neubrandenburg 3K0
7 Klinkenberg Lars 1997 M D SC Neubrandenburg 3K0
8 Leidhold Franz-Georg 2000 M D SC Neubrandenburg 3K0
9 Letzin Marlon 2002 M D SC Neubrandenburg 3K0
10 Meißner Lena 1998 W D SC Neubrandenburg 3K0
11 Preußer Lukas 2000 M D SC Neubrandenburg 3K0
12 Sönksen Peer 1998 M D SC Neubrandenburg 3K0
13 Thiele Ben 1997 M D SC Neubrandenburg S3K (0), DIS, SPE
16 Weißenberg Sophie 1997 W D SC Neubrandenburg S3K (0)
17 Schween Johanna 2000 W D SC Neubrandenburg S3K (0), SPE
19 Lappe Lukas 2000 M D SC Neubrandenburg S3K (0), DIS, SPE
22 Krüger Emily 2002 W D SC Neubrandenburg S3K (0), SPE
24 Weckwert Marc 2001 M D SC Neubrandenburg S3K (0), SPE
26 Dieffenbacher Ben 2002 M D SC Neubrandenburg S3K (0), SPE
28 Gettel Martha 2001 W D SC Neubrandenburg 3x8
29 Schiwek Roxana 2000 W D SC Neubrandenburg 3x8
30 Gorr Emily 2000 W D SC Neubrandenburg 3x8
31 Köppe Alena 2001 W D SC Neubrandenburg 3x8
32 Baedecker Jonas 1999 M D SC Neubrandenburg 3x1
33 Behmer Anton 1998 M D SC Neubrandenburg 3x1
34 Zehm Justin 1997 M D SC Neubrandenburg 3x1
35 Peters Marcel 1997 M D SC Neubrandenburg S3K (0)
36 Zawadzki David 1996 M D SC Neubrandenburg 3x1
37 Jurrat Kilian 1996 M D SC Neubrandenburg 3x1
38 Koscielski Julian 1994 M D SC Neubrandenburg 3x1
39 Rohde Benedikt 2001 M D SC Neubrandenburg 3x1
40 Peucker Robin 2001 M D SC Neubrandenburg 3x1
41 Galow Jay-Nicolas 2000 M D SC Neubrandenburg 3x1
42 Howe Merten 1997 M D SC Neubrandenburg DIS
43 Glawe Johann Friedrich 1997 M D SC Neubrandenburg DIS
44 Opatz Tim 1999 M D SC Neubrandenburg DIS
45 Kalliske Tom William 1998 M D SC Neubrandenburg KUG, DIS
47 Nehls Anika 1997 W D SC Neubrandenburg KUG
48 Tervoort Silas 2000 M D SC Neubrandenburg KUG, DIS
50 Gieraß Kai 2000 M D SC Neubrandenburg KUG, DIS
52 Marquardt Erik 2001 M D SC Neubrandenburg KUG, DIS
54 Heicke Marwin 2001 M D SC Neubrandenburg KUG, DIS
56 Kempka Lara 1997 W D SC Neubrandenburg DIS
57 Podszuk Klara 2000 W D SC Neubrandenburg DIS
58 Ader Tim 1999 M D SC Neubrandenburg DIS
59 Zestermann Isabell 1999 W D SC Neubrandenburg DIS
60 Wagenknecht Anne 1999 W D SC Neubrandenburg DIS
61 Kleinikel Jil 2002 W D SC Neubrandenburg S3K (0), KUG
63 Santos-Westphal Thaina 2002 W D SC Neubrandenburg S3K (0)
64 Haker Tim 2002 M D SC Neubrandenburg KUG, DIS, SPE
67 Rieck Bastian 2002 M D SC Neubrandenburg S3K (0), SPE
69 Gehrke Ole 2002 M D SC Neubrandenburg S3K (0), SPE
71 Müller Jonas 1998 M D SC Neubrandenburg S3K (0)
72 Krajewski Moritz 1999 M D SC Neubrandenburg S3K (0)
73 Nehls Tobias 2002 M D SC Neubrandenburg S3K (0)
74 Benzin Lea Sophie 1999 W D SC Neubrandenburg S3K (0)
75 Dilling Janine 1999 W D SC Neubrandenburg S3K (0)
76 Sommer Annika 2001 W D SC Neubrandenburg S3K (0)
77 Kuhn Cheyenne 2002 W D SC Neubrandenburg S3K (0)
78 Ihrke Emma 2002 W D SC Neubrandenburg S3K (0)
79 Vita Claudine 1996 W D SC Neubrandenburg DIS
80 Aust Nele 2000 W D 1. LAV Bergen KUG, DIS, SPE
83 Bachmann Jette 2002 W D 1. LAV Bergen S3K (0)
84 Bähr Annemarie 2001 W D 1. LAV Bergen S3K (0)
85 Fischer Till 2002 M D 1. LAV Bergen S3K (0)
86 Jasmann Leonie 2002 W D 1. LAV Bergen S3K (0)
87 Salomon Jonas 2002 M D 1. LAV Bergen S3K (0), SPE
89 Wurich Nico-Dan 2002 M D 1. LAV Bergen S3K (0)
90 Dreßler Sora 2004 W D SVG Eggesin 90 HOC, SPE, BAL, WEZ
91 Dreßler Danka 2006 W D SVG Eggesin 90 HOC, SCH, WEZ
97 Kaps Philipp 1999 M D TSV Malchin SPE
98 Rehberg Michelle 2000 W D TSV Malchin S3K (0)
99 Rehberg Sascha 2003 M D TSV Malchin WEZ
100 Creutzburg Olaf 1973 M D LAV Waren/Müritz S3K (0), SPE
102 Creutzburg Louis 2004 M D LAV Waren/Müritz HOC, WEZ
105 Engelbrecht Tilman 2003 M D LAV Waren/Müritz S3K (0), SPE
107 Ziem Elija 2004 M D LAV Waren/Müritz S3K (0)
109 Gipp Svea 2001 W D LAV Waren/Müritz S3K (0), SPE
111 Hotzelmann Josephine 2002 W D LAV Waren/Müritz S3K (0)
112 Fritsche Fiete 1999 M D LAV Waren/Müritz S3K (0)
113 Fritsche Ole 1999 M D LAV Waren/Müritz S3K (0)
114 Grapenthin Emil 2003 M D LAV Waren/Müritz BAL, WEZ
116 Borchert Evelyn 2003 W D LG Neubrandenburg S3K (0), SPE
118 Wellerdt Lena 2003 W D LG Neubrandenburg SPE
120 Köppe Ida 2003 W D LG Neubrandenburg SPE
122 Tschierschke Tabea 2003 W D LG Neubrandenburg S3K (0), SPE
124 Bühring Charlotte 2004 W D LG Neubrandenburg SPE
126 Ventsch Jenna 2004 W D LG Neubrandenburg S3K (0), SPE
128 Grothe Antonia 2003 W D LG Neubrandenburg S3K (0), SPE
130 Kraus Lina 2004 W D LG Neubrandenburg S3K (0), SPE
132 Reinholz Eddi 2003 M D LG Neubrandenburg S3K (0), SPE
134 Lieske Nele 2005 W D LG Neubrandenburg HOC, SCH, WEZ
137 Krüger Frieda 2005 W D LG Neubrandenburg SCH, WEZ
139 Edoh Edmond 2005 M D LG Neubrandenburg HOC, SCH, WEZ
142 Mehlberg Ole 2005 M D LG Neubrandenburg HOC, SCH, WEZ
145 Tanger Colin 2005 M D LG Neubrandenburg SCH, WEZ
147 Zacharias Carlo 2005 M D LG Neubrandenburg SCH, WEZ
149 Anders Nele 2004 W D LG Neubrandenburg BAL, WEZ
150 Miede Lene 2004 W D LG Neubrandenburg HOC, BAL, WEZ
154 Franck Hardy 2004 M D LG Neubrandenburg HOC, BAL, WEZ
157 Puchta Franz 2004 M D LG Neubrandenburg HOC, BAL, WEZ
160 Stollhoff Denny 2004 M D LG Neubrandenburg BAL, WEZ
162 Koopmann Charlotte 2003 W D LG Neubrandenburg SPE, BAL, WEZ
165 Bendier Sylva 2003 W D LG Neubrandenburg SPE, BAL, WEZ
168 Kruck Emilie 2003 W D LG Neubrandenburg BAL, WEZ
170 Beug Dorian 2003 M D LG Neubrandenburg HOC, SPE, BAL
173 Wagner Ike 2003 M D LG Neubrandenburg HOC, SPE, BAL
176 Trabandt Maxi Nele 2006 W D LG Neubrandenburg HOC, SCH, WEZ
179 Brennecke Emma 2006 W D LG Neubrandenburg HOC, SCH, WEZ
182 Szokolinski Sophie 2006 W D LG Neubrandenburg HOC, SCH, WEZ
185 Schiffner Lena 2006 W D LG Neubrandenburg SCH, WEZ
187 Lüdeking Svea 2006 W D LG Neubrandenburg SCH, WEZ
189 Müller Julia 2006 W D LG Neubrandenburg SCH, WEZ
191 Mahler Zoe 2007 W D LG Neubrandenburg SCH, WEZ
193 Thomas Lene 2005 W D LG Neubrandenburg HOC, SCH, WEZ
196 Hannemann Hellin 2005 W D LG Neubrandenburg HOC, SCH, WEZ
199 Sündram Merle 2005 W D LG Neubrandenburg HOC, SCH, WEZ
202 Lenk Jessica 2005 W D LG Neubrandenburg SCH, WEZ
204 Kern Linus 2008 M D LG Neubrandenburg SCH, WEZ
206 Wegner Finley 2008 M D LG Neubrandenburg SCH, WEZ
208 Holey Meddox 2007 M D LG Neubrandenburg SCH, WEZ
210 Berg Amelia 2007 W D LG Neubrandenburg SCH, WEZ
212 Simiot Fine 2007 W D LG Neubrandenburg SCH, WEZ
214 Tschierschke Nele 2007 W D LG Neubrandenburg SCH, WEZ
216 Ulbricht Fiona 2008 W D LG Neubrandenburg SCH, WEZ
218 Baarck Jano 2007 M D LG Neubrandenburg SCH, WEZ
220 Fatyga Michal 2007 M D LG Neubrandenburg SCH, WEZ
222 Grützenmacher Theo 2005 M D LG Neubrandenburg HOC, SCH, WEZ
225 Henning Renke 2007 M D LG Neubrandenburg SCH, WEZ
227 Rohde Konstantin 2005 M D LG Neubrandenburg HOC, SCH, WEZ
230 Schiffner Max 2007 M D LG Neubrandenburg SCH, WEZ
232 Stadach Bo Uwe 2005 M D LG Neubrandenburg HOC, SCH, WEZ
235 Sorgers Eric 2006 M D LG Neubrandenburg HOC, SCH, WEZ
238 Bernsdorf Fabian 2008 M D LG Neubrandenburg SCH, WEZ
240 Petzolt Levi 2005 M D LG Neubrandenburg HOC, SCH, WEZ
243 Glinka Marcel 2007 M D LG Neubrandenburg SCH, WEZ
245 Blaudzun Greta 1999 W D LAC Mühl Rosin S3K (0)
246 Schneegaß Jupp 2004 M D PSV Neustrelitz BAL, WEZ
248 Voß Marc Leon 2006 M D PSV Neustrelitz SCH, WEZ
250 Stoppel Emily 2006 W D PSV Neustrelitz SCH, WEZ
252 Küper Jo Ellen 2006 W D PSV Neustrelitz SCH, WEZ
254 Böckermann Marie 2006 W D PSV Neustrelitz SCH, WEZ
256 Kesselmeier Johann 2006 M D PSV Neustrelitz HOC, SCH, WEZ
259 Sielaff Lene 2005 W D PSV Neustrelitz HOC, SCH, WEZ
262 Schirrmann Eric 2005 M D PSV Neustrelitz SCH
263 Schirrmann Marc 2002 M D PSV Neustrelitz S3K (0)
264 Fritz Paul 2003 M D PSV Neustrelitz HOC, WEZ, 3x1
266 Gebhardt Bjarne 2004 M D PSV Neustrelitz HOC, BAL
268 Runge Lucy 2003 W D PSV Neustrelitz BAL, WEZ
270 Welen Maike 2000 W D PSV Neustrelitz S3K (0)
271 Dittmann Louis 2000 M D PSV Neustrelitz S3K (0), SPE, 3x1
273 Eisold Paul 2001 M D PSV Neustrelitz S3K (0), 3x1
274 Reise Ralf 1999 M D PSV Neustrelitz S3K (0), SPE, 3x1
280 Bartsch Enrico 1999 M D 1. LAV Torgelow KUG, SPE
282 Pavilian Lea Antonia 2001 W D TC FIKO Rostock e.V. S3K (0)
283 Scheitor Benjamin 2006 M D JSV Gymnasium Grimmen SCH, WEZ
285 Walk Benjamin 2006 M D JSV Gymnasium Grimmen SCH, WEZ
287 Schwarz Paul Maximilian 2004 M D JSV Gymnasium Grimmen BAL, WEZ
289 Walk Jonas 2002 M D JSV Gymnasium Grimmen KUG, DIS
291 Wittmann Luisa 2001 W D JSV Gymnasium Grimmen KUG, DIS
293 Methling Tobias 2001 M D JSV Gymnasium Grimmen KUG, DIS
295 Rode Steven 2001 M D JSV Gymnasium Grimmen KUG, DIS
297 Ave Lindy 1998 W D HSG Universität Greifswald / Abt LA inklusiv S3K (0)
298 Kunath Johanna 1997 W D HSG Universität Greifswald / Abt LA inklusiv S3K (0)
299 Stutz Anke 1966 W D HSG Universität Greifswald / Abt LA inklusiv S3K (0)
300 Schulz Tom 1997 M D HSG Universität Greifswald / Abt LA inklusiv S3K (0)
301 Ernst Sophie 1999 W D SV Union Wesenberg S3K (0)

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Sportclub Neubrandenburg
www.lanet2.de
ZATTeam © Copyright 2017. All Rights Reserved.