Wettkampfdaten | 2016 (160123)
 * Stand: 22.01.2016 12:03:03 *
Landeshallenmeisterschaften Mehrkampf U10/U12
Neubrandenburg , am 23.01.2016
Meldeliste
M10 M11 M8 M9 Team U10 Team U12 W10 W11 W8 W9

50m, M10 - Riege 1
Datum: 23.01.2016  Beginn: 11:25

  Hallenbestleistung 7,21 (Jens Jorewitz, Greifswalder SC (1992))
StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
664 Block Jesse 2006 D TSV Friedland 1814 e.V
666 Leifels Karl 2006 D TSV Friedland 1814 e.V
668 Müller Marc 2006 D TSV Friedland 1814 e.V
677 Edinger Niklas 2006 D HSG Universität Greifswald
679 Fischer Theo 2006 D HSG Universität Greifswald
680 Günther Luca Antonio 2006 D HSG Universität Greifswald
684 Meier Robert 2006 D HSG Universität Greifswald
692 Helber Felix 2006 D HSG Universität Greifswald / Abt LA inklusiv
693 Broose Nick 2006 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
696 Markschies Konstantin 2006 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
701 Schulze Luca 2006 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
702 Till Hannes 2006 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
715 Wallschläger Jonas 2006 D Hagenower SV
726 Gebauer Johann 2006 D LAC Mühl Rosin
731 Schröder Thore 2006 D LAC Mühl Rosin
734 Stapel Till 2006 D LAC Mühl Rosin
736 Zeitel Lennard 2006 D LAC Mühl Rosin
762 Sorgers Eric 2006 D LG Neubrandenburg
776 Kesselmeier Johann 2006 D PSV Neustrelitz
783 Voß Marc Leon 2006 D PSV Neustrelitz
799 Kaiser Oskar 2006 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
819 Walkhöfer Leopold 2006 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
820 Awolin Ben 2006 D 1. LAV Rostock
821 Behrendt Jannick 2006 D 1. LAV Rostock
825 Hoppe Konrad 2006 D 1. LAV Rostock
831 Schirm Joost 2006 D 1. LAV Rostock
834 Wendtland Hagen 2006 D 1. LAV Rostock
835 Wießner Ben 2006 D 1. LAV Rostock
837 Ayobi Aman 2006 D SV Warnow 90 Rostock
842 Wolf Luan 2006 D SV Warnow 90 Rostock
843 Born Mika 2006 D Schweriner SC
846 Genning Kimi 2006 D Schweriner SC
850 Rösler Tim 2006 D Schweriner SC
852 Alves Julian 2006 D TSV 1860 Stralsund
854 Hansen Lucan 2006 D TSV 1860 Stralsund
858 Hoppenrath Maximilian 2006 D TSV 1860 Stralsund
863 Obermann Julian 2006 D TSV 1860 Stralsund
884 Tiltmann Malte 2006 D TSV Empor Zarrentin

800m, M10 - Riege 1
Datum: 23.01.2016  Beginn: 17:10

  Hallenbestleistung 2:28,60 ( Jan Groß, SV hydraulik Schwerin (1988))
StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
664 Block Jesse 2006 D TSV Friedland 1814 e.V
666 Leifels Karl 2006 D TSV Friedland 1814 e.V
668 Müller Marc 2006 D TSV Friedland 1814 e.V
677 Edinger Niklas 2006 D HSG Universität Greifswald
679 Fischer Theo 2006 D HSG Universität Greifswald
680 Günther Luca Antonio 2006 D HSG Universität Greifswald
684 Meier Robert 2006 D HSG Universität Greifswald
692 Helber Felix 2006 D HSG Universität Greifswald / Abt LA inklusiv
693 Broose Nick 2006 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
696 Markschies Konstantin 2006 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
701 Schulze Luca 2006 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
702 Till Hannes 2006 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
715 Wallschläger Jonas 2006 D Hagenower SV
726 Gebauer Johann 2006 D LAC Mühl Rosin
731 Schröder Thore 2006 D LAC Mühl Rosin
734 Stapel Till 2006 D LAC Mühl Rosin
736 Zeitel Lennard 2006 D LAC Mühl Rosin
762 Sorgers Eric 2006 D LG Neubrandenburg
776 Kesselmeier Johann 2006 D PSV Neustrelitz
783 Voß Marc Leon 2006 D PSV Neustrelitz
799 Kaiser Oskar 2006 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
819 Walkhöfer Leopold 2006 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
820 Awolin Ben 2006 D 1. LAV Rostock
821 Behrendt Jannick 2006 D 1. LAV Rostock
825 Hoppe Konrad 2006 D 1. LAV Rostock
831 Schirm Joost 2006 D 1. LAV Rostock
834 Wendtland Hagen 2006 D 1. LAV Rostock
835 Wießner Ben 2006 D 1. LAV Rostock
837 Ayobi Aman 2006 D SV Warnow 90 Rostock
842 Wolf Luan 2006 D SV Warnow 90 Rostock
843 Born Mika 2006 D Schweriner SC
846 Genning Kimi 2006 D Schweriner SC
850 Rösler Tim 2006 D Schweriner SC
852 Alves Julian 2006 D TSV 1860 Stralsund
854 Hansen Lucan 2006 D TSV 1860 Stralsund
858 Hoppenrath Maximilian 2006 D TSV 1860 Stralsund
863 Obermann Julian 2006 D TSV 1860 Stralsund
884 Tiltmann Malte 2006 D TSV Empor Zarrentin

Hochsprung, M10 - Riege 1
Datum: 23.01.2016  Beginn: 14:45

  Hallenbestleistung 1,44 (Christian Jagusch, HSG Uni Greifswald (2002))
StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
664 Block Jesse 2006 D TSV Friedland 1814 e.V
666 Leifels Karl 2006 D TSV Friedland 1814 e.V
668 Müller Marc 2006 D TSV Friedland 1814 e.V
677 Edinger Niklas 2006 D HSG Universität Greifswald
679 Fischer Theo 2006 D HSG Universität Greifswald
680 Günther Luca Antonio 2006 D HSG Universität Greifswald
684 Meier Robert 2006 D HSG Universität Greifswald
692 Helber Felix 2006 D HSG Universität Greifswald / Abt LA inklusiv
693 Broose Nick 2006 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
696 Markschies Konstantin 2006 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
701 Schulze Luca 2006 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
702 Till Hannes 2006 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
715 Wallschläger Jonas 2006 D Hagenower SV
726 Gebauer Johann 2006 D LAC Mühl Rosin
731 Schröder Thore 2006 D LAC Mühl Rosin
734 Stapel Till 2006 D LAC Mühl Rosin
736 Zeitel Lennard 2006 D LAC Mühl Rosin
762 Sorgers Eric 2006 D LG Neubrandenburg
776 Kesselmeier Johann 2006 D PSV Neustrelitz
783 Voß Marc Leon 2006 D PSV Neustrelitz
799 Kaiser Oskar 2006 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
819 Walkhöfer Leopold 2006 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
820 Awolin Ben 2006 D 1. LAV Rostock
821 Behrendt Jannick 2006 D 1. LAV Rostock
825 Hoppe Konrad 2006 D 1. LAV Rostock
831 Schirm Joost 2006 D 1. LAV Rostock
834 Wendtland Hagen 2006 D 1. LAV Rostock
835 Wießner Ben 2006 D 1. LAV Rostock
837 Ayobi Aman 2006 D SV Warnow 90 Rostock
842 Wolf Luan 2006 D SV Warnow 90 Rostock
843 Born Mika 2006 D Schweriner SC
846 Genning Kimi 2006 D Schweriner SC
850 Rösler Tim 2006 D Schweriner SC
852 Alves Julian 2006 D TSV 1860 Stralsund
854 Hansen Lucan 2006 D TSV 1860 Stralsund
858 Hoppenrath Maximilian 2006 D TSV 1860 Stralsund
863 Obermann Julian 2006 D TSV 1860 Stralsund
884 Tiltmann Malte 2006 D TSV Empor Zarrentin

Weitsprung Zone, M10 - Riege 1
Datum: 23.01.2016  Beginn: 12:05

  Hallenbestleistung 4,90 (Christian Böttner, HSG Uni Rostock (1993))
StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
664 Block Jesse 2006 D TSV Friedland 1814 e.V
666 Leifels Karl 2006 D TSV Friedland 1814 e.V
668 Müller Marc 2006 D TSV Friedland 1814 e.V
677 Edinger Niklas 2006 D HSG Universität Greifswald
679 Fischer Theo 2006 D HSG Universität Greifswald
680 Günther Luca Antonio 2006 D HSG Universität Greifswald
684 Meier Robert 2006 D HSG Universität Greifswald
692 Helber Felix 2006 D HSG Universität Greifswald / Abt LA inklusiv
693 Broose Nick 2006 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
696 Markschies Konstantin 2006 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
701 Schulze Luca 2006 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
702 Till Hannes 2006 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
715 Wallschläger Jonas 2006 D Hagenower SV
726 Gebauer Johann 2006 D LAC Mühl Rosin
731 Schröder Thore 2006 D LAC Mühl Rosin
734 Stapel Till 2006 D LAC Mühl Rosin
736 Zeitel Lennard 2006 D LAC Mühl Rosin
762 Sorgers Eric 2006 D LG Neubrandenburg
776 Kesselmeier Johann 2006 D PSV Neustrelitz
783 Voß Marc Leon 2006 D PSV Neustrelitz
799 Kaiser Oskar 2006 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
819 Walkhöfer Leopold 2006 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
820 Awolin Ben 2006 D 1. LAV Rostock
821 Behrendt Jannick 2006 D 1. LAV Rostock
825 Hoppe Konrad 2006 D 1. LAV Rostock
831 Schirm Joost 2006 D 1. LAV Rostock
834 Wendtland Hagen 2006 D 1. LAV Rostock
835 Wießner Ben 2006 D 1. LAV Rostock
837 Ayobi Aman 2006 D SV Warnow 90 Rostock
842 Wolf Luan 2006 D SV Warnow 90 Rostock
843 Born Mika 2006 D Schweriner SC
846 Genning Kimi 2006 D Schweriner SC
850 Rösler Tim 2006 D Schweriner SC
852 Alves Julian 2006 D TSV 1860 Stralsund
854 Hansen Lucan 2006 D TSV 1860 Stralsund
858 Hoppenrath Maximilian 2006 D TSV 1860 Stralsund
863 Obermann Julian 2006 D TSV 1860 Stralsund
884 Tiltmann Malte 2006 D TSV Empor Zarrentin

50m, M11 - Riege 1
Datum: 23.01.2016  Beginn: 11:10

  Hallenbestleistung 7,11 (Peter Tardel, 1. LAV Rostock (2000))
StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
671 Walz Timon 2005 D TSV Friedland 1814 e.V
675 Büttner Tim 2005 D HSG Universität Greifswald
681 Junge Lennert 2005 D HSG Universität Greifswald
687 Radau Benjamin 2005 D HSG Universität Greifswald
719 Gierz Nico 2005 D Sportclub Laage
725 Burmeister Ole 2005 D LAC Mühl Rosin
739 Edoh Edmond 2005 D LG Neubrandenburg
744 Grützenmacher Theo 2005 D LG Neubrandenburg
752 Mehlberg Ole 2005 D LG Neubrandenburg
753 Nadolny Tom 2005 D LG Neubrandenburg
756 Petzolt Levi 2005 D LG Neubrandenburg
759 Rohde Konstantin 2005 D LG Neubrandenburg
763 Stadach Bo Uwe 2005 D LG Neubrandenburg
765 Tanger Colin 2005 D LG Neubrandenburg
767 Weber Fabrice 2005 D LG Neubrandenburg
768 Zacharias Carlo 2005 D LG Neubrandenburg
791 Diesing Wilhelm 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
794 Gierke Julian 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
809 Niemann Jeremy 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
815 Stebens Tobias 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
817 Totzke Ben 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
826 Karbinski Jannis 2005 D 1. LAV Rostock
840 Okalla Gavin 2005 D SV Warnow 90 Rostock
844 Börner Neo 2005 D Schweriner SC
848 Krüger Leon 2005 D Schweriner SC
851 Schröder Jannes 2005 D Schweriner SC
880 Schade Niels Esbjörn 2005 D PSV Wismar

800m, M11 - Riege 1
Datum: 23.01.2016  Beginn: 16:30

  Hallenbestleistung 2:25,70 (Reno Kolrep, SSV ludwigslust (2002))
StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
671 Walz Timon 2005 D TSV Friedland 1814 e.V
675 Büttner Tim 2005 D HSG Universität Greifswald
681 Junge Lennert 2005 D HSG Universität Greifswald
687 Radau Benjamin 2005 D HSG Universität Greifswald
719 Gierz Nico 2005 D Sportclub Laage
725 Burmeister Ole 2005 D LAC Mühl Rosin
739 Edoh Edmond 2005 D LG Neubrandenburg
744 Grützenmacher Theo 2005 D LG Neubrandenburg
752 Mehlberg Ole 2005 D LG Neubrandenburg
753 Nadolny Tom 2005 D LG Neubrandenburg
756 Petzolt Levi 2005 D LG Neubrandenburg
759 Rohde Konstantin 2005 D LG Neubrandenburg
763 Stadach Bo Uwe 2005 D LG Neubrandenburg
765 Tanger Colin 2005 D LG Neubrandenburg
767 Weber Fabrice 2005 D LG Neubrandenburg
768 Zacharias Carlo 2005 D LG Neubrandenburg
791 Diesing Wilhelm 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
794 Gierke Julian 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
809 Niemann Jeremy 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
815 Stebens Tobias 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
817 Totzke Ben 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
826 Karbinski Jannis 2005 D 1. LAV Rostock
840 Okalla Gavin 2005 D SV Warnow 90 Rostock
844 Börner Neo 2005 D Schweriner SC
848 Krüger Leon 2005 D Schweriner SC
851 Schröder Jannes 2005 D Schweriner SC
880 Schade Niels Esbjörn 2005 D PSV Wismar

Hochsprung, M11 - Riege 1
Datum: 23.01.2016  Beginn: 14:45

  Hallenbestleistung 1,53 (Felix Moldenhauer, LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz (2010))
StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
671 Walz Timon 2005 D TSV Friedland 1814 e.V
675 Büttner Tim 2005 D HSG Universität Greifswald
681 Junge Lennert 2005 D HSG Universität Greifswald
687 Radau Benjamin 2005 D HSG Universität Greifswald
719 Gierz Nico 2005 D Sportclub Laage
725 Burmeister Ole 2005 D LAC Mühl Rosin
739 Edoh Edmond 2005 D LG Neubrandenburg
744 Grützenmacher Theo 2005 D LG Neubrandenburg
752 Mehlberg Ole 2005 D LG Neubrandenburg
753 Nadolny Tom 2005 D LG Neubrandenburg
756 Petzolt Levi 2005 D LG Neubrandenburg
759 Rohde Konstantin 2005 D LG Neubrandenburg
763 Stadach Bo Uwe 2005 D LG Neubrandenburg
765 Tanger Colin 2005 D LG Neubrandenburg
767 Weber Fabrice 2005 D LG Neubrandenburg
768 Zacharias Carlo 2005 D LG Neubrandenburg
791 Diesing Wilhelm 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
794 Gierke Julian 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
809 Niemann Jeremy 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
815 Stebens Tobias 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
817 Totzke Ben 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
826 Karbinski Jannis 2005 D 1. LAV Rostock
840 Okalla Gavin 2005 D SV Warnow 90 Rostock
844 Börner Neo 2005 D Schweriner SC
848 Krüger Leon 2005 D Schweriner SC
851 Schröder Jannes 2005 D Schweriner SC
880 Schade Niels Esbjörn 2005 D PSV Wismar

Weitsprung Zone, M11 - Riege 1
Datum: 23.01.2016  Beginn: 13:00

  Hallenbestleistung 5,15 (Lukas Schlegel, Schweriner SC (2009))
StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
671 Walz Timon 2005 D TSV Friedland 1814 e.V
675 Büttner Tim 2005 D HSG Universität Greifswald
681 Junge Lennert 2005 D HSG Universität Greifswald
687 Radau Benjamin 2005 D HSG Universität Greifswald
719 Gierz Nico 2005 D Sportclub Laage
725 Burmeister Ole 2005 D LAC Mühl Rosin
739 Edoh Edmond 2005 D LG Neubrandenburg
744 Grützenmacher Theo 2005 D LG Neubrandenburg
752 Mehlberg Ole 2005 D LG Neubrandenburg
753 Nadolny Tom 2005 D LG Neubrandenburg
756 Petzolt Levi 2005 D LG Neubrandenburg
759 Rohde Konstantin 2005 D LG Neubrandenburg
763 Stadach Bo Uwe 2005 D LG Neubrandenburg
765 Tanger Colin 2005 D LG Neubrandenburg
767 Weber Fabrice 2005 D LG Neubrandenburg
768 Zacharias Carlo 2005 D LG Neubrandenburg
791 Diesing Wilhelm 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
794 Gierke Julian 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
809 Niemann Jeremy 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
815 Stebens Tobias 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
817 Totzke Ben 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
826 Karbinski Jannis 2005 D 1. LAV Rostock
840 Okalla Gavin 2005 D SV Warnow 90 Rostock
844 Börner Neo 2005 D Schweriner SC
848 Krüger Leon 2005 D Schweriner SC
851 Schröder Jannes 2005 D Schweriner SC
880 Schade Niels Esbjörn 2005 D PSV Wismar

50m, M8 - Riege 1
Datum: 23.01.2016  Beginn: 12:30

  Hallenbestleistung 7,81 (Andreas Wiebke, HSG uni Rostock (1995))
StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
682 Lenter Tristan 2008 D HSG Universität Greifswald
737 Bernsdorf Fabian 2008 D LG Neubrandenburg
740 Eschner Hugo Friedrich 2008 D LG Neubrandenburg
748 Kern Linus 2008 D LG Neubrandenburg
797 Humboldt Theodor 2008 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
804 Luckow Thore 2008 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
808 Niemann Finn 2008 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
853 Brätz Konstantin 2008 D TSV 1860 Stralsund
856 Hielscher Theo 2008 D TSV 1860 Stralsund

800m, M8 - Riege 1
Datum: 23.01.2016  Beginn: 13:15

  Hallenbestleistung 2:53,59 (Roman Zöllner, SG Dynamo Schwerin (2010))
StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
682 Lenter Tristan 2008 D HSG Universität Greifswald
737 Bernsdorf Fabian 2008 D LG Neubrandenburg
740 Eschner Hugo Friedrich 2008 D LG Neubrandenburg
748 Kern Linus 2008 D LG Neubrandenburg
797 Humboldt Theodor 2008 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
804 Luckow Thore 2008 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
808 Niemann Finn 2008 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
853 Brätz Konstantin 2008 D TSV 1860 Stralsund
856 Hielscher Theo 2008 D TSV 1860 Stralsund

Weitsprung Zone, M8 - Riege 1
Datum: 23.01.2016  Beginn: 10:30

  Hallenbestleistung 4,19 (Andreas Wiebke, HSG uni Rostock (1995))
  Hallenbestleistung 4,19 (Roman Zöllner, SG Dynamo Schwerin (2010))
StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
682 Lenter Tristan 2008 D HSG Universität Greifswald
737 Bernsdorf Fabian 2008 D LG Neubrandenburg
740 Eschner Hugo Friedrich 2008 D LG Neubrandenburg
748 Kern Linus 2008 D LG Neubrandenburg
797 Humboldt Theodor 2008 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
804 Luckow Thore 2008 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
808 Niemann Finn 2008 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
853 Brätz Konstantin 2008 D TSV 1860 Stralsund
856 Hielscher Theo 2008 D TSV 1860 Stralsund

50m, M9 - Riege 1
Datum: 23.01.2016  Beginn: 12:40

  Hallenbestleistung 7,59 (Tobias Nehls, LG Neubrandenburg (2011))
StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
656 Strauß Renke 2007 D Bad Doberaner SV 90
678 Engelke Lennard 2007 D HSG Universität Greifswald
689 Trotzky Gian-Luca 2007 D HSG Universität Greifswald
694 Krombholz Kai 2007 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
695 Krombholz Rico 2007 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
724 Hellwig Theo 2007 SG 03 Ludwigslust
727 Klein Louis Michel 2007 D LAC Mühl Rosin
742 Fatyga Michal 2007 D LG Neubrandenburg
743 Glinka Marcel 2007 D LG Neubrandenburg
746 Henning Renke 2007 D LG Neubrandenburg
747 Holey Meddox 2007 D LG Neubrandenburg
760 Schiffner Max 2007 D LG Neubrandenburg
771 Heßke Leon 2007 D PSV Neustrelitz
772 Hollnagel Bennet 2007 D PSV Neustrelitz
775 Jonas Theo 2007 D PSV Neustrelitz
782 Täger Jesse 2007 D PSV Neustrelitz
787 Adam Marten 2007 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
788 Berndt Jan-Maurice 2007 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
798 Junghans Markus 2007 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
807 Müller Mattheo 2007 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
811 Rieckhoff Ben 2007 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
812 Riedel Paul 2007 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
814 Sommer Quentin 2007 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
832 Steffen Anton 2007 D 1. LAV Rostock
833 Uhl Tim Peter 2007 D 1. LAV Rostock
857 Hoffmann Malte 2007 D TSV 1860 Stralsund
866 Dörner Carl-Malte 2007 D LAV Waren/Müritz
870 Meyenburg Timon 2007 D LAV Waren/Müritz
879 Rompel Markus 2007 D PSV Wismar
882 Siedenschnur Oliver 2007 D PSV Wismar

800m, M9 - Riege 1
Datum: 23.01.2016  Beginn: 13:30

  Hallenbestleistung 2:35,70 (Sebastian Kleinloff, Einheit Güstrow (1988))
StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
656 Strauß Renke 2007 D Bad Doberaner SV 90
678 Engelke Lennard 2007 D HSG Universität Greifswald
689 Trotzky Gian-Luca 2007 D HSG Universität Greifswald
694 Krombholz Kai 2007 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
695 Krombholz Rico 2007 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
724 Hellwig Theo 2007 SG 03 Ludwigslust
727 Klein Louis Michel 2007 D LAC Mühl Rosin
742 Fatyga Michal 2007 D LG Neubrandenburg
743 Glinka Marcel 2007 D LG Neubrandenburg
746 Henning Renke 2007 D LG Neubrandenburg
747 Holey Meddox 2007 D LG Neubrandenburg
760 Schiffner Max 2007 D LG Neubrandenburg
771 Heßke Leon 2007 D PSV Neustrelitz
772 Hollnagel Bennet 2007 D PSV Neustrelitz
775 Jonas Theo 2007 D PSV Neustrelitz
782 Täger Jesse 2007 D PSV Neustrelitz
787 Adam Marten 2007 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
788 Berndt Jan-Maurice 2007 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
798 Junghans Markus 2007 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
807 Müller Mattheo 2007 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
811 Rieckhoff Ben 2007 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
812 Riedel Paul 2007 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
814 Sommer Quentin 2007 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
832 Steffen Anton 2007 D 1. LAV Rostock
833 Uhl Tim Peter 2007 D 1. LAV Rostock
857 Hoffmann Malte 2007 D TSV 1860 Stralsund
866 Dörner Carl-Malte 2007 D LAV Waren/Müritz
870 Meyenburg Timon 2007 D LAV Waren/Müritz
879 Rompel Markus 2007 D PSV Wismar
882 Siedenschnur Oliver 2007 D PSV Wismar

Weitsprung Zone, M9 - Riege 1
Datum: 23.01.2016  Beginn: 10:30

  Hallenbestleistung 4,46 (Andreas Wiebke, HSG Uni Rostock (1996))
  Hallenbestleistung 4,46 (Tim Lübbert, SG Dynamo Schwerin (2010))
StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
656 Strauß Renke 2007 D Bad Doberaner SV 90
678 Engelke Lennard 2007 D HSG Universität Greifswald
689 Trotzky Gian-Luca 2007 D HSG Universität Greifswald
694 Krombholz Kai 2007 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
695 Krombholz Rico 2007 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
724 Hellwig Theo 2007 SG 03 Ludwigslust
727 Klein Louis Michel 2007 D LAC Mühl Rosin
742 Fatyga Michal 2007 D LG Neubrandenburg
743 Glinka Marcel 2007 D LG Neubrandenburg
746 Henning Renke 2007 D LG Neubrandenburg
747 Holey Meddox 2007 D LG Neubrandenburg
760 Schiffner Max 2007 D LG Neubrandenburg
771 Heßke Leon 2007 D PSV Neustrelitz
772 Hollnagel Bennet 2007 D PSV Neustrelitz
775 Jonas Theo 2007 D PSV Neustrelitz
782 Täger Jesse 2007 D PSV Neustrelitz
787 Adam Marten 2007 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
788 Berndt Jan-Maurice 2007 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
798 Junghans Markus 2007 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
807 Müller Mattheo 2007 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
811 Rieckhoff Ben 2007 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
812 Riedel Paul 2007 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
814 Sommer Quentin 2007 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
832 Steffen Anton 2007 D 1. LAV Rostock
833 Uhl Tim Peter 2007 D 1. LAV Rostock
857 Hoffmann Malte 2007 D TSV 1860 Stralsund
866 Dörner Carl-Malte 2007 D LAV Waren/Müritz
870 Meyenburg Timon 2007 D LAV Waren/Müritz
879 Rompel Markus 2007 D PSV Wismar
882 Siedenschnur Oliver 2007 D PSV Wismar

6x100m Mix-Staffel, Team U10 - Riege 1
Datum: 23.01.2016  Beginn: 10:00

Name Nat. Verein SB PB
HSG Universität Greifswald HSG Universität Greifswald
682, Lenter Tristan (2008)   -   690, Wendt Lia (2007)   -   689, Trotzky Gian-Luca (2007)
688, Seidel Martha (2007)   -   678, Engelke Lennard (2007)   -   673, Alte Nora (2007)   -   683, Lexow Nele (2008)
   
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
808, Niemann Finn (2008)
801, Kollinger Fenja (2007)
   
LG Neubrandenburg 1 LG Neubrandenburg
760, Schiffner Max (2007)   -   742, Fatyga Michal (2007)   -   751, Mahler Zoe (2007)   -   746, Henning Renke (2007)
761, Simiot Fine (2007)   -   741, Ewald Greta (2007)   -   758, Rennhack Isabell (2007)   -   747, Holey Meddox (2007)
   
LG Neubrandenburg 2 LG Neubrandenburg
757, Reinke Leni (2007)   -   754, Naumann Anika (2007)   -   769, Zaddach Naomi (2007)
737, Bernsdorf Fabian (2008)   -   740, Eschner Hugo Friedrich (2008)   -   748, Kern Linus (2008)
   
PSV Neustrelitz PSV Neustrelitz
773, Horvay Lotte (2007)   -   779, Rohr Lilli (2007)   -   774, Janczak Anastasia (2007)
771, Heßke Leon (2007)   -   772, Hollnagel Bennet (2007)   -   775, Jonas Theo (2007)   -   782, Täger Jesse (2007)
   
TSV 1860 Stralsund TSV 1860 Stralsund
857, Hoffmann Malte (2007)   -   856, Hielscher Theo (2008)   -   853, Brätz Konstantin (2008)
855, Häusler Tia (2007)   -   864, Sicker Linda (2007)   -   861, Leeder Janelle (2007)
   

6x100m Mix-Staffel, Team U12 - Riege 1
Datum: 23.01.2016  Beginn: 10:20

Name Nat. Verein SB PB
1. LAV Rostock 1. LAV Rostock
826, Karbinski Jannis (2005)   -   827, Pleßmann Serafine (2006)   -   820, Awolin Ben (2006)   -   836, Wießner Emma (2006)
823, Czerwinski Aennie (2006)   -   835, Wießner Ben (2006)   -   829, Range Maya (2006)   -   831, Schirm Joost (2006)
   
HSG Universität Greifswald HSG Universität Greifswald
679, Fischer Theo (2006)   -   674, Barholtz Henriette (2005)   -   681, Junge Lennert (2005)
685, Obst Liska (2005)   -   687, Radau Benjamin (2005)   -   686, Podmelle Emi (2005)   -   675, Büttner Tim (2005)
   
LAC Mühl Rosin LAC Mühl Rosin
725, Burmeister Ole (2005)   -   730, Schimanski Celina (2006)   -   731, Schröder Thore (2006)   -   728, Papenhagen Meike (2006)
733, Seefeldt Amy (2006)   -   732, Schulz Annika (2005)   -   734, Stapel Till (2006)   -   736, Zeitel Lennard (2006)
   
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
817, Totzke Ben (2005)
789, Brenzel Greta (2005)
   
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 2 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
815, Stebens Tobias (2005)
790, Buckow Svenja (2006)
   
LG Neubrandenburg 1 LG Neubrandenburg
739, Edoh Edmond (2005)   -   749, Krüger Frieda (2005)   -   756, Petzolt Levi (2005)   -   755, Niemann Ciara (2005)
744, Grützenmacher Theo (2005)   -   745, Hannemann Hellin (2005)   -   750, Lieske Nele (2005)   -   752, Mehlberg Ole (2005)
   
PSV Neustrelitz PSV Neustrelitz
770, Böckermann Marie (2006)   -   777, Küper Jo Ellen (2006)   -   781, Stoppel Emily (2006)
780, Sielaff Lene (2005)   -   776, Kesselmeier Johann (2006)   -   778, Priebe Karl (2006)   -   783, Voß Marc Leon (2006)
   
Schweriner SC Schweriner SC
847, Klaunig Miriam (2006)   -   845, Eggers Clara-Charline (2005)   -   851, Schröder Jannes (2005)
844, Börner Neo (2005)   -   848, Krüger Leon (2005)   -   849, Möller Freya (2005)
   
SV Warnow 90 Rostock SV Warnow 90 Rostock
839, Koroleva Vica (2005)   -   841, Wachs Pia (2005)   -   838, Decker Lilli (2005)
837, Ayobi Aman (2006)   -   840, Okalla Gavin (2005)   -   842, Wolf Luan (2006)
   
TSV 1860 Stralsund TSV 1860 Stralsund
854, Hansen Lucan (2006)   -   859, Jesse Nina (2006)   -   860, Kiwall Julia (2006)
862, Mattil Lilly (2006)   -   858, Hoppenrath Maximilian (2006)   -   852, Alves Julian (2006)
   

50m, W10 - Riege 1
Datum: 23.01.2016  Beginn: 12:05

  Hallenbestleistung 7,21 (Kristiane Schmitt, SC Empor Rostock (1998))
StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
653 Rudnick Alina 2006 D Bad Doberaner SV 90
658 Grafe Kim Celine 2006 D 1. LAV Bergen
661 Suhr Sina 2006 D 1. LAV Bergen
699 Rath Emma 2006 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
703 Becher Hannah-Steffi 2006 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
704 Kiesling Thalia 2006 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
709 Lenz Charlotte 2006 D Hagenower SV
710 Lube Amanda 2006 D Hagenower SV
711 Lührs Alica 2006 D Hagenower SV
718 De Cahsan Chiara 2006 D Sportclub Laage
721 Koch Denise 2006 D Sportclub Laage
728 Papenhagen Meike 2006 D LAC Mühl Rosin
730 Schimanski Celina 2006 D LAC Mühl Rosin
733 Seefeldt Amy 2006 D LAC Mühl Rosin
738 Brennecke Emma 2006 D LG Neubrandenburg
764 Szokolinski Sophie 2006 D LG Neubrandenburg
766 Trabandt Maxi Nele 2006 D LG Neubrandenburg
770 Böckermann Marie 2006 D PSV Neustrelitz
777 Küper Jo Ellen 2006 D PSV Neustrelitz
781 Stoppel Emily 2006 D PSV Neustrelitz
784 Niemann Helen 2006 D SV Teutonia 23 Rastow
790 Buckow Svenja 2006 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
796 Humboldt Annalena 2006 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
800 Klimas Jette 2006 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
803 Kremer Vanessa 2006 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
810 Reyer Emma 2006 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
818 Wagner Nathalie 2006 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
822 Brosin Malia 2006 D 1. LAV Rostock
823 Czerwinski Aennie 2006 D 1. LAV Rostock
824 Hoppe Klara 2006 D 1. LAV Rostock
827 Pleßmann Serafine 2006 D 1. LAV Rostock
829 Range Maya 2006 D 1. LAV Rostock
836 Wießner Emma 2006 D 1. LAV Rostock
859 Jesse Nina 2006 D TSV 1860 Stralsund
860 Kiwall Julia 2006 D TSV 1860 Stralsund
862 Mattil Lilly 2006 D TSV 1860 Stralsund
865 Astfalck Leonie 2006 D LAV Waren/Müritz
869 Martin Johanna 2006 D LAV Waren/Müritz
875 Hoeckberg Lilly Sophie 2006 D SV Union Wesenberg
876 Ulrich Lina 2006 D SV Union Wesenberg
881 Schomacker Marit 2006 D PSV Wismar

800m, W10 - Riege 1
Datum: 23.01.2016  Beginn: 16:00

  Hallenbestleistung 2:32,20 (Andrea Körner, Motor Warnowwerft (1988))
StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
653 Rudnick Alina 2006 D Bad Doberaner SV 90
658 Grafe Kim Celine 2006 D 1. LAV Bergen
661 Suhr Sina 2006 D 1. LAV Bergen
699 Rath Emma 2006 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
703 Becher Hannah-Steffi 2006 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
704 Kiesling Thalia 2006 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
709 Lenz Charlotte 2006 D Hagenower SV
710 Lube Amanda 2006 D Hagenower SV
711 Lührs Alica 2006 D Hagenower SV
718 De Cahsan Chiara 2006 D Sportclub Laage
721 Koch Denise 2006 D Sportclub Laage
728 Papenhagen Meike 2006 D LAC Mühl Rosin
730 Schimanski Celina 2006 D LAC Mühl Rosin
733 Seefeldt Amy 2006 D LAC Mühl Rosin
738 Brennecke Emma 2006 D LG Neubrandenburg
764 Szokolinski Sophie 2006 D LG Neubrandenburg
766 Trabandt Maxi Nele 2006 D LG Neubrandenburg
770 Böckermann Marie 2006 D PSV Neustrelitz
777 Küper Jo Ellen 2006 D PSV Neustrelitz
781 Stoppel Emily 2006 D PSV Neustrelitz
784 Niemann Helen 2006 D SV Teutonia 23 Rastow
790 Buckow Svenja 2006 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
796 Humboldt Annalena 2006 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
800 Klimas Jette 2006 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
803 Kremer Vanessa 2006 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
810 Reyer Emma 2006 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
818 Wagner Nathalie 2006 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
822 Brosin Malia 2006 D 1. LAV Rostock
823 Czerwinski Aennie 2006 D 1. LAV Rostock
824 Hoppe Klara 2006 D 1. LAV Rostock
827 Pleßmann Serafine 2006 D 1. LAV Rostock
829 Range Maya 2006 D 1. LAV Rostock
836 Wießner Emma 2006 D 1. LAV Rostock
859 Jesse Nina 2006 D TSV 1860 Stralsund
860 Kiwall Julia 2006 D TSV 1860 Stralsund
862 Mattil Lilly 2006 D TSV 1860 Stralsund
865 Astfalck Leonie 2006 D LAV Waren/Müritz
869 Martin Johanna 2006 D LAV Waren/Müritz
875 Hoeckberg Lilly Sophie 2006 D SV Union Wesenberg
876 Ulrich Lina 2006 D SV Union Wesenberg
881 Schomacker Marit 2006 D PSV Wismar

Hochsprung, W10 - Riege 1
Datum: 23.01.2016  Beginn: 13:00

  Hallenbestleistung 1,41 (Madlen Dalecki, HSG Uni Rostock (1995))
StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
653 Rudnick Alina 2006 D Bad Doberaner SV 90
658 Grafe Kim Celine 2006 D 1. LAV Bergen
661 Suhr Sina 2006 D 1. LAV Bergen
699 Rath Emma 2006 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
703 Becher Hannah-Steffi 2006 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
704 Kiesling Thalia 2006 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
709 Lenz Charlotte 2006 D Hagenower SV
710 Lube Amanda 2006 D Hagenower SV
711 Lührs Alica 2006 D Hagenower SV
718 De Cahsan Chiara 2006 D Sportclub Laage
721 Koch Denise 2006 D Sportclub Laage
728 Papenhagen Meike 2006 D LAC Mühl Rosin
730 Schimanski Celina 2006 D LAC Mühl Rosin
733 Seefeldt Amy 2006 D LAC Mühl Rosin
738 Brennecke Emma 2006 D LG Neubrandenburg
764 Szokolinski Sophie 2006 D LG Neubrandenburg
766 Trabandt Maxi Nele 2006 D LG Neubrandenburg
770 Böckermann Marie 2006 D PSV Neustrelitz
777 Küper Jo Ellen 2006 D PSV Neustrelitz
781 Stoppel Emily 2006 D PSV Neustrelitz
784 Niemann Helen 2006 D SV Teutonia 23 Rastow
790 Buckow Svenja 2006 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
796 Humboldt Annalena 2006 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
800 Klimas Jette 2006 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
803 Kremer Vanessa 2006 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
810 Reyer Emma 2006 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
818 Wagner Nathalie 2006 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
822 Brosin Malia 2006 D 1. LAV Rostock
823 Czerwinski Aennie 2006 D 1. LAV Rostock
824 Hoppe Klara 2006 D 1. LAV Rostock
827 Pleßmann Serafine 2006 D 1. LAV Rostock
829 Range Maya 2006 D 1. LAV Rostock
836 Wießner Emma 2006 D 1. LAV Rostock
859 Jesse Nina 2006 D TSV 1860 Stralsund
860 Kiwall Julia 2006 D TSV 1860 Stralsund
862 Mattil Lilly 2006 D TSV 1860 Stralsund
865 Astfalck Leonie 2006 D LAV Waren/Müritz
869 Martin Johanna 2006 D LAV Waren/Müritz
875 Hoeckberg Lilly Sophie 2006 D SV Union Wesenberg
876 Ulrich Lina 2006 D SV Union Wesenberg
881 Schomacker Marit 2006 D PSV Wismar

Weitsprung Zone, W10 - Riege 1
Datum: 23.01.2016  Beginn: 14:30

  Hallenbestleistung 4,78 (Kristiane Schmitt, SC Empor Rostock (1998))
StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
653 Rudnick Alina 2006 D Bad Doberaner SV 90
658 Grafe Kim Celine 2006 D 1. LAV Bergen
661 Suhr Sina 2006 D 1. LAV Bergen
699 Rath Emma 2006 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
703 Becher Hannah-Steffi 2006 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
704 Kiesling Thalia 2006 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
709 Lenz Charlotte 2006 D Hagenower SV
710 Lube Amanda 2006 D Hagenower SV
711 Lührs Alica 2006 D Hagenower SV
718 De Cahsan Chiara 2006 D Sportclub Laage
721 Koch Denise 2006 D Sportclub Laage
728 Papenhagen Meike 2006 D LAC Mühl Rosin
730 Schimanski Celina 2006 D LAC Mühl Rosin
733 Seefeldt Amy 2006 D LAC Mühl Rosin
738 Brennecke Emma 2006 D LG Neubrandenburg
764 Szokolinski Sophie 2006 D LG Neubrandenburg
766 Trabandt Maxi Nele 2006 D LG Neubrandenburg
770 Böckermann Marie 2006 D PSV Neustrelitz
777 Küper Jo Ellen 2006 D PSV Neustrelitz
781 Stoppel Emily 2006 D PSV Neustrelitz
784 Niemann Helen 2006 D SV Teutonia 23 Rastow
790 Buckow Svenja 2006 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
796 Humboldt Annalena 2006 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
800 Klimas Jette 2006 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
803 Kremer Vanessa 2006 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
810 Reyer Emma 2006 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
818 Wagner Nathalie 2006 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
822 Brosin Malia 2006 D 1. LAV Rostock
823 Czerwinski Aennie 2006 D 1. LAV Rostock
824 Hoppe Klara 2006 D 1. LAV Rostock
827 Pleßmann Serafine 2006 D 1. LAV Rostock
829 Range Maya 2006 D 1. LAV Rostock
836 Wießner Emma 2006 D 1. LAV Rostock
859 Jesse Nina 2006 D TSV 1860 Stralsund
860 Kiwall Julia 2006 D TSV 1860 Stralsund
862 Mattil Lilly 2006 D TSV 1860 Stralsund
865 Astfalck Leonie 2006 D LAV Waren/Müritz
869 Martin Johanna 2006 D LAV Waren/Müritz
875 Hoeckberg Lilly Sophie 2006 D SV Union Wesenberg
876 Ulrich Lina 2006 D SV Union Wesenberg
881 Schomacker Marit 2006 D PSV Wismar

50m, W11 - Riege 1
Datum: 23.01.2016  Beginn: 11:45

  Hallenbestleistung 7,02 (Kristiane Schmitt, 1. LAV Rostock (1999))
StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
650 Albrecht Henriette 2005 D Bad Doberaner SV 90
651 Kunkel Mia 2005 D Bad Doberaner SV 90
655 Schütz Ella 2005 D Bad Doberaner SV 90
657 Franz Carlotta-Marie 2005 D 1. LAV Bergen
662 Kundschaft Sarah 2005 D SVG Eggesin 90
663 Leu Alina 2005 D SVG Eggesin 90
669 Piontek Constanze 2005 D TSV Friedland 1814 e.V
670 Roob Anabella 2005 D TSV Friedland 1814 e.V
674 Barholtz Henriette 2005 D HSG Universität Greifswald
676 Collier Pauline 2005 D HSG Universität Greifswald
685 Obst Liska 2005 D HSG Universität Greifswald
686 Podmelle Emi 2005 D HSG Universität Greifswald
697 Mührer Greta 2005 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
706 Thamke Hilke 2005 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
708 Herklotz Pia 2005 D Hagenower SV
716 Werschky Jessica 2005 D Hagenower SV
717 Bahr Vivien 2005 D Sportclub Laage
720 Klose Lina 2005 D Sportclub Laage
723 Krooß Linda 2005 D Sportclub Laage
745 Hannemann Hellin 2005 D LG Neubrandenburg
749 Krüger Frieda 2005 D LG Neubrandenburg
750 Lieske Nele 2005 D LG Neubrandenburg
755 Niemann Ciara 2005 D LG Neubrandenburg
780 Sielaff Lene 2005 D PSV Neustrelitz
785 Roch Romy 2005 D SV Teutonia 23 Rastow
786 Russow Alena 2005 D SV Teutonia 23 Rastow
789 Brenzel Greta 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
793 Führer Lea 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
806 Müller Annabell 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
813 Röwer Cara 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
816 Themann Lene 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
838 Decker Lilli 2005 D SV Warnow 90 Rostock
841 Wachs Pia 2005 D SV Warnow 90 Rostock
845 Eggers Clara-Charline 2005 D Schweriner SC
849 Möller Freya 2005 D Schweriner SC
878 Pelz Ronja 2005 D PSV Wismar
883 Burghardt Merle 2005 D TSV Empor Zarrentin

800m, W11 - Riege 1
Datum: 23.01.2016  Beginn: 16:45

  Hallenbestleistung 2:29,24 (Claudia Thiel, LG Neubrandenburg (1999))
StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
650 Albrecht Henriette 2005 D Bad Doberaner SV 90
651 Kunkel Mia 2005 D Bad Doberaner SV 90
655 Schütz Ella 2005 D Bad Doberaner SV 90
657 Franz Carlotta-Marie 2005 D 1. LAV Bergen
662 Kundschaft Sarah 2005 D SVG Eggesin 90
663 Leu Alina 2005 D SVG Eggesin 90
669 Piontek Constanze 2005 D TSV Friedland 1814 e.V
670 Roob Anabella 2005 D TSV Friedland 1814 e.V
674 Barholtz Henriette 2005 D HSG Universität Greifswald
676 Collier Pauline 2005 D HSG Universität Greifswald
685 Obst Liska 2005 D HSG Universität Greifswald
686 Podmelle Emi 2005 D HSG Universität Greifswald
697 Mührer Greta 2005 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
706 Thamke Hilke 2005 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
708 Herklotz Pia 2005 D Hagenower SV
716 Werschky Jessica 2005 D Hagenower SV
717 Bahr Vivien 2005 D Sportclub Laage
720 Klose Lina 2005 D Sportclub Laage
723 Krooß Linda 2005 D Sportclub Laage
745 Hannemann Hellin 2005 D LG Neubrandenburg
749 Krüger Frieda 2005 D LG Neubrandenburg
750 Lieske Nele 2005 D LG Neubrandenburg
755 Niemann Ciara 2005 D LG Neubrandenburg
780 Sielaff Lene 2005 D PSV Neustrelitz
785 Roch Romy 2005 D SV Teutonia 23 Rastow
786 Russow Alena 2005 D SV Teutonia 23 Rastow
789 Brenzel Greta 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
793 Führer Lea 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
806 Müller Annabell 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
813 Röwer Cara 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
816 Themann Lene 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
838 Decker Lilli 2005 D SV Warnow 90 Rostock
841 Wachs Pia 2005 D SV Warnow 90 Rostock
845 Eggers Clara-Charline 2005 D Schweriner SC
849 Möller Freya 2005 D Schweriner SC
878 Pelz Ronja 2005 D PSV Wismar
883 Burghardt Merle 2005 D TSV Empor Zarrentin

Hochsprung, W11 - Riege 1
Datum: 23.01.2016  Beginn: 13:00

  Hallenbestleistung 1,51 (Julia Mächtig, SV Warnow 90 Rostock (1997))
  Hallenbestleistung 1,51 (Ilka Schlottke, HSG WPU Rostock (1984))
StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
650 Albrecht Henriette 2005 D Bad Doberaner SV 90
651 Kunkel Mia 2005 D Bad Doberaner SV 90
655 Schütz Ella 2005 D Bad Doberaner SV 90
657 Franz Carlotta-Marie 2005 D 1. LAV Bergen
662 Kundschaft Sarah 2005 D SVG Eggesin 90
663 Leu Alina 2005 D SVG Eggesin 90
669 Piontek Constanze 2005 D TSV Friedland 1814 e.V
670 Roob Anabella 2005 D TSV Friedland 1814 e.V
674 Barholtz Henriette 2005 D HSG Universität Greifswald
676 Collier Pauline 2005 D HSG Universität Greifswald
685 Obst Liska 2005 D HSG Universität Greifswald
686 Podmelle Emi 2005 D HSG Universität Greifswald
697 Mührer Greta 2005 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
706 Thamke Hilke 2005 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
708 Herklotz Pia 2005 D Hagenower SV
716 Werschky Jessica 2005 D Hagenower SV
717 Bahr Vivien 2005 D Sportclub Laage
720 Klose Lina 2005 D Sportclub Laage
723 Krooß Linda 2005 D Sportclub Laage
745 Hannemann Hellin 2005 D LG Neubrandenburg
749 Krüger Frieda 2005 D LG Neubrandenburg
750 Lieske Nele 2005 D LG Neubrandenburg
755 Niemann Ciara 2005 D LG Neubrandenburg
780 Sielaff Lene 2005 D PSV Neustrelitz
785 Roch Romy 2005 D SV Teutonia 23 Rastow
786 Russow Alena 2005 D SV Teutonia 23 Rastow
789 Brenzel Greta 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
793 Führer Lea 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
806 Müller Annabell 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
813 Röwer Cara 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
816 Themann Lene 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
838 Decker Lilli 2005 D SV Warnow 90 Rostock
841 Wachs Pia 2005 D SV Warnow 90 Rostock
845 Eggers Clara-Charline 2005 D Schweriner SC
849 Möller Freya 2005 D Schweriner SC
878 Pelz Ronja 2005 D PSV Wismar
883 Burghardt Merle 2005 D TSV Empor Zarrentin

Weitsprung Zone, W11 - Riege 1
Datum: 23.01.2016  Beginn: 14:30

  Hallenbestleistung 5,19 (Kristiane Schmitt, 1.LAV Rostock (1999))
  Hallenbestleistung 5,19 (Sarah Adam, 1. LAV Rostock (2000))
StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
650 Albrecht Henriette 2005 D Bad Doberaner SV 90
651 Kunkel Mia 2005 D Bad Doberaner SV 90
655 Schütz Ella 2005 D Bad Doberaner SV 90
657 Franz Carlotta-Marie 2005 D 1. LAV Bergen
662 Kundschaft Sarah 2005 D SVG Eggesin 90
663 Leu Alina 2005 D SVG Eggesin 90
669 Piontek Constanze 2005 D TSV Friedland 1814 e.V
670 Roob Anabella 2005 D TSV Friedland 1814 e.V
674 Barholtz Henriette 2005 D HSG Universität Greifswald
676 Collier Pauline 2005 D HSG Universität Greifswald
685 Obst Liska 2005 D HSG Universität Greifswald
686 Podmelle Emi 2005 D HSG Universität Greifswald
697 Mührer Greta 2005 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
706 Thamke Hilke 2005 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
708 Herklotz Pia 2005 D Hagenower SV
716 Werschky Jessica 2005 D Hagenower SV
717 Bahr Vivien 2005 D Sportclub Laage
720 Klose Lina 2005 D Sportclub Laage
723 Krooß Linda 2005 D Sportclub Laage
745 Hannemann Hellin 2005 D LG Neubrandenburg
749 Krüger Frieda 2005 D LG Neubrandenburg
750 Lieske Nele 2005 D LG Neubrandenburg
755 Niemann Ciara 2005 D LG Neubrandenburg
780 Sielaff Lene 2005 D PSV Neustrelitz
785 Roch Romy 2005 D SV Teutonia 23 Rastow
786 Russow Alena 2005 D SV Teutonia 23 Rastow
789 Brenzel Greta 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
793 Führer Lea 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
806 Müller Annabell 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
813 Röwer Cara 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
816 Themann Lene 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
838 Decker Lilli 2005 D SV Warnow 90 Rostock
841 Wachs Pia 2005 D SV Warnow 90 Rostock
845 Eggers Clara-Charline 2005 D Schweriner SC
849 Möller Freya 2005 D Schweriner SC
878 Pelz Ronja 2005 D PSV Wismar
883 Burghardt Merle 2005 D TSV Empor Zarrentin

50m, W8 - Riege 1
Datum: 23.01.2016  Beginn: 10:40

  Hallenbestleistung 7,91 (Lina Rietentiet, 1. LAV Rostock (2004))
StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
659 Schölzke Hannah 2008 D 1. LAV Bergen
665 Hasenjäger Ruby 2008 D TSV Friedland 1814 e.V
683 Lexow Nele 2008 D HSG Universität Greifswald
691 Helber Anna Mathilda 2009 D HSG Universität Greifswald / Abt LA inklusiv
722 Koch Vanessa 2008 D Sportclub Laage
867 Kiss Avalon Denise 2008 D LAV Waren/Müritz
868 Krüger Vika 2008 D LAV Waren/Müritz
871 Schröder Finja 2008 D LAV Waren/Müritz

800m, W8 - Riege 1
Datum: 23.01.2016  Beginn: 13:50

  Hallenbestleistung 2:58,95 (Maria Schnemilich, Bad Doberaner SV 90 (2015))
StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
659 Schölzke Hannah 2008 D 1. LAV Bergen
665 Hasenjäger Ruby 2008 D TSV Friedland 1814 e.V
683 Lexow Nele 2008 D HSG Universität Greifswald
691 Helber Anna Mathilda 2009 D HSG Universität Greifswald / Abt LA inklusiv
722 Koch Vanessa 2008 D Sportclub Laage
867 Kiss Avalon Denise 2008 D LAV Waren/Müritz
868 Krüger Vika 2008 D LAV Waren/Müritz
871 Schröder Finja 2008 D LAV Waren/Müritz

Weitsprung Zone, W8 - Riege 1
Datum: 23.01.2016  Beginn: 11:10

  Hallenbestleistung 4,10 (Maria Schnemilich, Bad Doberaner SV 90 (2015))
StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
659 Schölzke Hannah 2008 D 1. LAV Bergen
665 Hasenjäger Ruby 2008 D TSV Friedland 1814 e.V
683 Lexow Nele 2008 D HSG Universität Greifswald
691 Helber Anna Mathilda 2009 D HSG Universität Greifswald / Abt LA inklusiv
722 Koch Vanessa 2008 D Sportclub Laage
867 Kiss Avalon Denise 2008 D LAV Waren/Müritz
868 Krüger Vika 2008 D LAV Waren/Müritz
871 Schröder Finja 2008 D LAV Waren/Müritz

50m, W9 - Riege 1
Datum: 23.01.2016  Beginn: 10:50

  Hallenbestleistung 7,61 (Elisa-Sophie Döbel, TSV Sanitz (1999))
StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
652 Ohde Mathilda 2007 D Bad Doberaner SV 90
654 Schnemilich Maria 2007 D Bad Doberaner SV 90
660 Sledz Pauline 2007 D 1. LAV Bergen
667 Leifels Mathilda 2007 D TSV Friedland 1814 e.V
672 Wilhelm Tessa 2007 D TSV Friedland 1814 e.V
673 Alte Nora 2007 D HSG Universität Greifswald
688 Seidel Martha 2007 D HSG Universität Greifswald
690 Wendt Lia 2007 D HSG Universität Greifswald
698 Quednau Tamina 2007 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
700 Schewe Sophie 2007 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
705 Opitz Kimberly 2007 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
707 Boldt Leonie 2007 D Hagenower SV
712 Paegel Jule 2007 D Hagenower SV
713 Pietruschinski Maja 2007 D Hagenower SV
714 Prehn Lioba 2007 D Hagenower SV
729 Ramlow Florence 2007 D LAC Mühl Rosin
735 Winkler Lena 2007 D LAC Mühl Rosin
741 Ewald Greta 2007 D LG Neubrandenburg
751 Mahler Zoe 2007 D LG Neubrandenburg
754 Naumann Anika 2007 D LG Neubrandenburg
757 Reinke Leni 2007 D LG Neubrandenburg
758 Rennhack Isabell 2007 D LG Neubrandenburg
761 Simiot Fine 2007 D LG Neubrandenburg
769 Zaddach Naomi 2007 D LG Neubrandenburg
773 Horvay Lotte 2007 D PSV Neustrelitz
774 Janczak Anastasia 2007 D PSV Neustrelitz
779 Rohr Lilli 2007 D PSV Neustrelitz
792 Fechner Laura 2007 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
795 Heilmann Anna 2007 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
801 Kollinger Fenja 2007 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
802 Kollwitz Angelique 2007 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
805 Manthe Miriam 2007 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
828 Prophet Malwine 2007 D 1. LAV Rostock
830 Richter Pauline 2007 D 1. LAV Rostock
855 Häusler Tia 2007 D TSV 1860 Stralsund
861 Leeder Janelle 2007 D TSV 1860 Stralsund
864 Sicker Linda 2007 D TSV 1860 Stralsund
872 Toense Leni 2007 D LAV Waren/Müritz
873 Ziem Carlotta 2007 D LAV Waren/Müritz
874 Dietz Jannica 2007 D SV Union Wesenberg
877 Lässig Lotta 2007 D PSV Wismar

800m, W9 - Riege 1
Datum: 23.01.2016  Beginn: 14:00

  Hallenbestleistung 2:40,90 (Yvonne Boddien, Lok Bützow (1989))
StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
652 Ohde Mathilda 2007 D Bad Doberaner SV 90
654 Schnemilich Maria 2007 D Bad Doberaner SV 90
660 Sledz Pauline 2007 D 1. LAV Bergen
667 Leifels Mathilda 2007 D TSV Friedland 1814 e.V
672 Wilhelm Tessa 2007 D TSV Friedland 1814 e.V
673 Alte Nora 2007 D HSG Universität Greifswald
688 Seidel Martha 2007 D HSG Universität Greifswald
690 Wendt Lia 2007 D HSG Universität Greifswald
698 Quednau Tamina 2007 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
700 Schewe Sophie 2007 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
705 Opitz Kimberly 2007 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
707 Boldt Leonie 2007 D Hagenower SV
712 Paegel Jule 2007 D Hagenower SV
713 Pietruschinski Maja 2007 D Hagenower SV
714 Prehn Lioba 2007 D Hagenower SV
729 Ramlow Florence 2007 D LAC Mühl Rosin
735 Winkler Lena 2007 D LAC Mühl Rosin
741 Ewald Greta 2007 D LG Neubrandenburg
751 Mahler Zoe 2007 D LG Neubrandenburg
754 Naumann Anika 2007 D LG Neubrandenburg
757 Reinke Leni 2007 D LG Neubrandenburg
758 Rennhack Isabell 2007 D LG Neubrandenburg
761 Simiot Fine 2007 D LG Neubrandenburg
769 Zaddach Naomi 2007 D LG Neubrandenburg
773 Horvay Lotte 2007 D PSV Neustrelitz
774 Janczak Anastasia 2007 D PSV Neustrelitz
779 Rohr Lilli 2007 D PSV Neustrelitz
792 Fechner Laura 2007 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
795 Heilmann Anna 2007 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
801 Kollinger Fenja 2007 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
802 Kollwitz Angelique 2007 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
805 Manthe Miriam 2007 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
828 Prophet Malwine 2007 D 1. LAV Rostock
830 Richter Pauline 2007 D 1. LAV Rostock
855 Häusler Tia 2007 D TSV 1860 Stralsund
861 Leeder Janelle 2007 D TSV 1860 Stralsund
864 Sicker Linda 2007 D TSV 1860 Stralsund
872 Toense Leni 2007 D LAV Waren/Müritz
873 Ziem Carlotta 2007 D LAV Waren/Müritz
874 Dietz Jannica 2007 D SV Union Wesenberg
877 Lässig Lotta 2007 D PSV Wismar

Weitsprung Zone, W9 - Riege 1
Datum: 23.01.2016  Beginn: 11:30

  Hallenbestleistung 4,44 (Sarah Adam, SC Empor Rostock (1998))
StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
652 Ohde Mathilda 2007 D Bad Doberaner SV 90
654 Schnemilich Maria 2007 D Bad Doberaner SV 90
660 Sledz Pauline 2007 D 1. LAV Bergen
667 Leifels Mathilda 2007 D TSV Friedland 1814 e.V
672 Wilhelm Tessa 2007 D TSV Friedland 1814 e.V
673 Alte Nora 2007 D HSG Universität Greifswald
688 Seidel Martha 2007 D HSG Universität Greifswald
690 Wendt Lia 2007 D HSG Universität Greifswald
698 Quednau Tamina 2007 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
700 Schewe Sophie 2007 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
705 Opitz Kimberly 2007 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
707 Boldt Leonie 2007 D Hagenower SV
712 Paegel Jule 2007 D Hagenower SV
713 Pietruschinski Maja 2007 D Hagenower SV
714 Prehn Lioba 2007 D Hagenower SV
729 Ramlow Florence 2007 D LAC Mühl Rosin
735 Winkler Lena 2007 D LAC Mühl Rosin
741 Ewald Greta 2007 D LG Neubrandenburg
751 Mahler Zoe 2007 D LG Neubrandenburg
754 Naumann Anika 2007 D LG Neubrandenburg
757 Reinke Leni 2007 D LG Neubrandenburg
758 Rennhack Isabell 2007 D LG Neubrandenburg
761 Simiot Fine 2007 D LG Neubrandenburg
769 Zaddach Naomi 2007 D LG Neubrandenburg
773 Horvay Lotte 2007 D PSV Neustrelitz
774 Janczak Anastasia 2007 D PSV Neustrelitz
779 Rohr Lilli 2007 D PSV Neustrelitz
792 Fechner Laura 2007 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
795 Heilmann Anna 2007 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
801 Kollinger Fenja 2007 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
802 Kollwitz Angelique 2007 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
805 Manthe Miriam 2007 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
828 Prophet Malwine 2007 D 1. LAV Rostock
830 Richter Pauline 2007 D 1. LAV Rostock
855 Häusler Tia 2007 D TSV 1860 Stralsund
861 Leeder Janelle 2007 D TSV 1860 Stralsund
864 Sicker Linda 2007 D TSV 1860 Stralsund
872 Toense Leni 2007 D LAV Waren/Müritz
873 Ziem Carlotta 2007 D LAV Waren/Müritz
874 Dietz Jannica 2007 D SV Union Wesenberg
877 Lässig Lotta 2007 D PSV Wismar

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Sportclub Neubrandenburg
www.lanet2.de
ZATTeam © Copyright 2017. All Rights Reserved.