Wettkampfdaten | 2015 (151219)
 * Stand: 19.12.2015 0:00:00 *
Weihnachtssportfest des SCN mit LHM Langstrecke un
Neubrandenburg, am 19.12.2015
Meldeliste
Frauen M12 M13 M14 M15 Männer MU18 MU20 W12 W13 W14 W15 WU18 WU20

60m, Frauen - Vorläufe
Datum: 19.12.2015  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
542 Germans Lisa 1995 D HSG Universität Greifswald 8,72
650 Deluga Jagoda 2015 P MKL Maraton Swinoujscie
651 Grygiel Amelia 2015 P MKL Maraton Swinoujscie
652 Kaidas Aleksandra 2015 P MKL Maraton Swinoujscie
654 Mironczuk Sandra 2015 P MKL Maraton Swinoujscie
656 Sikorska Olympia 2015 P MKL Maraton Swinoujscie

Weitsprung, Frauen - Finale
Datum: 19.12.2015  Beginn: 11:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
556 Wagner Vivien 1993 D HSG Universität Greifswald 5,22
542 Germans Lisa 1995 D HSG Universität Greifswald 4,75
651 Grygiel Amelia 2015 P MKL Maraton Swinoujscie
654 Mironczuk Sandra 2015 P MKL Maraton Swinoujscie
656 Sikorska Olympia 2015 P MKL Maraton Swinoujscie

Kugelstoßen, Frauen - Finale
Datum: 19.12.2015  Beginn: 14:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
530 Denz Jeannette 1974 D HSG Uni Greifswald LA-Inklusiv
650 Deluga Jagoda 2015 P MKL Maraton Swinoujscie
775 Gao Yang 1993 D SC Neubrandenburg

Speerwurf, M12 - Finale
Datum: 19.12.2015  Beginn: 11:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
628 Creutzburg Louis 2004 D LAV Waren/Müritz

Speerwurf, M13 - Finale
Datum: 19.12.2015  Beginn: 11:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
490 Salomon Jonas 2002 D 1. LAV Bergen
637 Gehrke Ole Hendrik 2002 D LG Neubrandenburg
639 Hacker Tim 2002 D LG Neubrandenburg
646 Rieck Bastian 2002 D LG Neubrandenburg
857 Helle Marcel 2002 D TSV 1860 Stralsund
859 Knuth Lucas 2002 D TSV 1860 Stralsund

60m, M14 - Vorläufe
Datum: 19.12.2015  Beginn: 13:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
753 Jaroszewicz Mateucz 2002 P Mokasyn Ploty SV 8,15
566 Koscielniak Patryk 2002 P KL Iskra Bialogard 8,95
493 Göcke Espen 2001 D 1. LAV Rostock
497 Nastaly Szymon 2001 D 1. LAV Rostock
579 Galganski Jan 2002 P KMKL Sztorm Kolobrzeg
603 Kruk Maciej 2002 P KS Zak Walcz
615 Klöckling Max 2002 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
625 Storch Maximilian 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
626 Wolter Hannes 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
636 Will Matthies Paul 2001 D LAV Waren/Müritz
637 Gehrke Ole Hendrik 2002 D LG Neubrandenburg
645 Nehls Tobias 2002 D LG Neubrandenburg
697 BOGDANOWICZ Mikolaj 2002 P MKS Kusy Szczecin
701 CZERWONIUK Aleksander 2002 P MKS Kusy Szczecin
702 DMOWSKI Michal 2002 P MKS Kusy Szczecin
703 DZIENSKI Stanislaw 2002 P MKS Kusy Szczecin
713 KOLMAKOW Michal 2002 P MKS Kusy Szczecin
715 KOWALSKI Hubert 2001 P MKS Kusy Szczecin
719 MARCISZEWSKI Kacper 2002 P MKS Kusy Szczecin
721 MIERZWA Marta 2001 P MKS Kusy Szczecin
722 MYSLINSKI Aleksander 2001 P MKS Kusy Szczecin
739 TAMIOLA Kornel 2001 P MKS Kusy Szczecin
745 ZACZYNSKI Mateusz 2002 P MKS Kusy Szczecin
768 Baarck Jannis 2001 D SC Neubrandenburg
772 Dieffenbacher Ben 2002 D SC Neubrandenburg
822 Weckwerth Marc 2001 D SC Neubrandenburg
857 Helle Marcel 2002 D TSV 1860 Stralsund
858 Hoffmann Martin 2002 D TSV 1860 Stralsund
869 KOTLINSKI Kacper 2001 P UKL Ósemka Police
878 PABIN Krystian 2002 P UKL Ósemka Police
882 STACHOWIAK Michal 2002 P UKL Ósemka Police
883 STANISZEWSKI Oskar 2002 P UKL Ósemka Police

800m, M14 - Zeitläufe
Datum: 19.12.2015  Beginn: 15:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
808 Rohde Benedikt 2001 D SC Neubrandenburg 2:10,40
806 Peucker Robin 2001 D SC Neubrandenburg 2:10,64
672 Pankratow Jakub 2001 P MKS Hermes Gryfino 2:11,13
676 Soldat Adam 2001 P MKS Hermes Gryfino 2:12,65
662 Gadomski Pawel 2002 P MKS Hermes Gryfino 2:15,48
601 Felskowski Bartosz 2001 P KS Zak Walcz 2:16,19
755 Kubiak Jakub 2001 P Mokasyn Ploty SV 2:17,17
752 Jankowski Dawid 2001 P Mokasyn Ploty SV 2:21,79
753 Jaroszewicz Mateucz 2002 P Mokasyn Ploty SV 2:27,83
750 Balasz Dawid 2002 P Mokasyn Ploty SV 2:38,13
496 Liedemit Timo 2001 D 1. LAV Rostock
497 Nastaly Szymon 2001 D 1. LAV Rostock
633 Grappentien Emil 2003 D LAV Waren/Müritz
646 Rieck Bastian 2002 D LG Neubrandenburg
706 HUSAK Patryk 2001 P MKS Kusy Szczecin
716 KREPA Igor 2002 P MKS Kusy Szczecin
720 MIERZOWIEC Mateusz 2001 P MKS Kusy Szczecin
742 WARDZINSKI Antoni 2001 P MKS Kusy Szczecin
744 WIERZBICKI Krzysztof 2001 P MKS Kusy Szczecin

2000m, M14 - Zeitläufe
Datum: 19.12.2015  Beginn: 10:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
852 Alhorn Finn 2002 D Triathlon Potsdam e.V. 6:40,00
532 Henning Ole 2001 D HSG Uni Greifswald LA-Inklusiv
634 Hake Tristan 2001 D LAV Waren/Müritz
758 Heine Friedrich 2001 D Potsdam
762 Scherer Philipp 2002 D Potsdam
830 Heisig Tome 2001 D SC Neubrandenburg TRI
843 Heise Maximilian 2001 D Sportclub Laage

60m Hürden, M14 - Finale
Datum: 19.12.2015  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
493 Göcke Espen 2001 D 1. LAV Rostock
496 Liedemit Timo 2001 D 1. LAV Rostock
515 Tuschling Niklas 2002 D 1. LAV Rostock
858 Hoffmann Martin 2002 D TSV 1860 Stralsund

Hochsprung, M14 - Finale
Datum: 19.12.2015  Beginn: 15:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
597 Trafas Jan 2001 P KMKL Sztorm Kolobrzeg
622 Marquardt Peter 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
632 Gericke Jonathan 2001 D LAV Waren/Müritz
857 Helle Marcel 2002 D TSV 1860 Stralsund
859 Knuth Lucas 2002 D TSV 1860 Stralsund

Weitsprung, M14 - Finale
Datum: 19.12.2015  Beginn: 12:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
515 Tuschling Niklas 2002 D 1. LAV Rostock
579 Galganski Jan 2002 P KMKL Sztorm Kolobrzeg
632 Gericke Jonathan 2001 D LAV Waren/Müritz
636 Will Matthies Paul 2001 D LAV Waren/Müritz
637 Gehrke Ole Hendrik 2002 D LG Neubrandenburg
694 BANKOWSKI Kacper 2002 P MKS Kusy Szczecin
713 KOLMAKOW Michal 2002 P MKS Kusy Szczecin
745 ZACZYNSKI Mateusz 2002 P MKS Kusy Szczecin
768 Baarck Jannis 2001 D SC Neubrandenburg
772 Dieffenbacher Ben 2002 D SC Neubrandenburg
822 Weckwerth Marc 2001 D SC Neubrandenburg
857 Helle Marcel 2002 D TSV 1860 Stralsund
858 Hoffmann Martin 2002 D TSV 1860 Stralsund
859 Knuth Lucas 2002 D TSV 1860 Stralsund
878 PABIN Krystian 2002 P UKL Ósemka Police
882 STACHOWIAK Michal 2002 P UKL Ósemka Police
883 STANISZEWSKI Oskar 2002 P UKL Ósemka Police

Kugelstoßen, M14 - Finale
Datum: 19.12.2015  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
558 Koch Tobias 2001 D JSV Gymnasium Grimmen
639 Hacker Tim 2002 D LG Neubrandenburg
699 CHARUK Mikolaj 2002 P MKS Kusy Szczecin
725 OWSINSKI Jakub 2002 P MKS Kusy Szczecin
727 PONIATOWSKI Jan 2001 P MKS Kusy Szczecin
733 SMUTEK Jakub 2002 P MKS Kusy Szczecin
740 TYSZKIEWICZ Jan 2002 P MKS Kusy Szczecin
747 ZGORZELECKI Marcin 2001 P MKS Kusy Szczecin
781 Heicke Marwin 2001 D SC Neubrandenburg
797 Marquardt Erik 2001 D SC Neubrandenburg

Diskuswurf, M14 - Finale
Datum: 19.12.2015  Beginn: 12:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
558 Koch Tobias 2001 D JSV Gymnasium Grimmen
559 Rode Steven 2001 D JSV Gymnasium Grimmen
560 Walk Jonas 2002 D JSV Gymnasium Grimmen
683 BRZOZOWSKI Hubert 2001 P MKS Junior Zlocieniec
781 Heicke Marwin 2001 D SC Neubrandenburg
797 Marquardt Erik 2001 D SC Neubrandenburg

Speerwurf, M14 - Finale
Datum: 19.12.2015  Beginn: 11:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
691 SZPYTMA Jan 2001 P MKS Junior Zlocieniec

60m, M15 - Vorläufe
Datum: 19.12.2015  Beginn: 13:25

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
491 Buchwald Magnus 2000 D 1. LAV Rostock
519 Wesols Leonard 2000 D 1. LAV Rostock
594 Pietraczuk Iden 2000 P KMKL Sztorm Kolobrzeg
690 SURZYN Michal 2000 P MKS Junior Zlocieniec
710 KANIA Kacper 2000 P MKS Kusy Szczecin
729 SAWKA Michal 2000 P MKS Kusy Szczecin
735 SUCHANSKI Filip 2000 P MKS Kusy Szczecin
790 Köhnke Florian 2000 D SC Neubrandenburg
795 Lappe Lukas 2000 D SC Neubrandenburg

800m, M15 - Zeitläufe
Datum: 19.12.2015  Beginn: 15:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
681 Zembik Jan 2000 P MKS Hermes Gryfino 2:08,11
756 Wieczorek Zygmunt 2000 P Mokasyn Ploty SV 2:22,79
589 Kwiatkowski Filip 2000 P KMKL Sztorm Kolobrzeg
627 Bennert Tim 2000 D LAV Torgelow
764 WOLENDER Jakub 2000 P RAZ Szczecin

2000m, M15 - Zeitläufe
Datum: 19.12.2015  Beginn: 10:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
853 Ehinlanwo Maurice 2000 D Triathlon Potsdam e.V. 9:40,00
862 Kilian Max 2000 D TSV Cottbus 9:45,00
533 Seiberling Nikolas 2000 D HSG Uni Greifswald LA-Inklusiv
534 Stark Heiner 2000 D HSG Uni Greifswald LA-Inklusiv
763 van Daacke Malte 2000 D Potsdam
827 Beier Ole 2000 D SC Neubrandenburg TRI
828 Duske Laennard 2000 D SC Neubrandenburg TRI
835 Preußer Lukas 2000 D SC Neubrandenburg TRI

60m Hürden, M15 - Finale
Datum: 19.12.2015  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
660 Domingos Oskar 2000 P MKS Hermes Gryfino 9,60

Hochsprung, M15 - Finale
Datum: 19.12.2015  Beginn: 15:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
554 Voigt Lennard 2000 D HSG Universität Greifswald 1,70
518 Walk Lukas 2000 D 1. LAV Rostock
684 KACZMAREK Hubert 2000 P MKS Junior Zlocieniec
717 KRZYSZTOFEK Dariusz 2000 P MKS Kusy Szczecin
735 SUCHANSKI Filip 2000 P MKS Kusy Szczecin
785 Ihenetu Chima 2000 D SC Neubrandenburg
790 Köhnke Florian 2000 D SC Neubrandenburg

Weitsprung, M15 - Finale
Datum: 19.12.2015  Beginn: 11:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
541 Fischer Tom 2000 D HSG Universität Greifswald 5,78
554 Voigt Lennard 2000 D HSG Universität Greifswald 5,60
538 Collier Tim 2000 D HSG Universität Greifswald 4,53
594 Pietraczuk Iden 2000 P KMKL Sztorm Kolobrzeg
690 SURZYN Michal 2000 P MKS Junior Zlocieniec
785 Ihenetu Chima 2000 D SC Neubrandenburg
790 Köhnke Florian 2000 D SC Neubrandenburg
795 Lappe Lukas 2000 D SC Neubrandenburg

Kugelstoßen, M15 - Finale
Datum: 19.12.2015  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
538 Collier Tim 2000 D HSG Universität Greifswald 11,31
518 Walk Lukas 2000 D 1. LAV Rostock

Diskuswurf, M15 - Finale
Datum: 19.12.2015  Beginn: 12:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
538 Collier Tim 2000 D HSG Universität Greifswald 31,82
687 MACIEJEWSKI Daniel 2000 P MKS Junior Zlocieniec

Speerwurf, M15 - Finale
Datum: 19.12.2015  Beginn: 11:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
554 Voigt Lennard 2000 D HSG Universität Greifswald 46,59
518 Walk Lukas 2000 D 1. LAV Rostock
692 WISZNIEWSKI Marcel 2000 P MKS Junior Zlocieniec

60m, Männer - Vorläufe
Datum: 19.12.2015  Beginn: 13:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
550 Peth Rico 1992 D HSG Universität Greifswald 7,18
546 Hempel Frank 1971 D HSG Universität Greifswald 7,80
562 Buszman Mateusz 1994 P KL Iskra Bialogard 7,95
517 Vogt Sebastian 1992 D 1. LAV Rostock
629 Creutzburg Olaf 1973 D LAV Waren/Müritz

200m, Männer - Zeitläufe
Datum: 19.12.2015  Beginn: 17:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
550 Peth Rico 1992 D HSG Universität Greifswald 22,81
546 Hempel Frank 1971 D HSG Universität Greifswald 24,48

800m, Männer - Zeitläufe
Datum: 19.12.2015  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
792 Koscielski Julian 1994 D SC Neubrandenburg 1:55,23
527 Aghiles Saichi 1993 Club sportiv hammadit bejaia

3000m, Männer - Zeitläufe
Datum: 19.12.2015  Beginn: 12:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
673 Pankratow Pawel 1995 P MKS Hermes Gryfino 8:32,67
844 Raith Marcel 1980 D Sportclub Laage

Kugelstoßen, Männer - Finale
Datum: 19.12.2015  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
531 Denz Stefan 1976 D HSG Uni Greifswald LA-Inklusiv
629 Creutzburg Olaf 1973 D LAV Waren/Müritz

Speerwurf, Männer - Finale
Datum: 19.12.2015  Beginn: 11:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
617 Krohn Uwe 1995 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz

60m, MU18 - Vorläufe
Datum: 19.12.2015  Beginn: 13:35

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
549 Peth Christoph 1999 D HSG Universität Greifswald 7,53
600 Bulwan Dawid 1998 P KS Zak Walcz 7,72
514 Seidou Arafat 1998 D 1. LAV Rostock
573 Antonik Bartosz 1998 P KMKL Sztorm Kolobrzeg
574 Buzuk Szymon 1999 P KMKL Sztorm Kolobrzeg
578 Galganski Aleksander 1999 P KMKL Sztorm Kolobrzeg
581 Gremblewski Pawel 1999 P KMKL Sztorm Kolobrzeg
599 Wyrostek Wiktor 1999 P KMKL Sztorm Kolobrzeg
607 Brunck Niklas 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
630 Fritsche Fiete 1999 D LAV Waren/Müritz
631 Fritsche Ole 1999 D LAV Waren/Müritz
787 Kagel Dominik 1998 D SC Neubrandenburg
793 Krajewski Moritz 1999 D SC Neubrandenburg
796 Lemanzcik Lukas Birk 1998 D SC Neubrandenburg
800 Müller Jonas 1998 D SC Neubrandenburg
811 Schnittke Erik 1998 D SC Neubrandenburg
839 Zemke Johann 1999 D SG Gaselan Fürstenwalde

200m, MU18 - Zeitläufe
Datum: 19.12.2015  Beginn: 16:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
549 Peth Christoph 1999 D HSG Universität Greifswald 24,67
541 Fischer Tom 2000 D HSG Universität Greifswald 25,81
491 Buchwald Magnus 2000 D 1. LAV Rostock
514 Seidou Arafat 1998 D 1. LAV Rostock
519 Wesols Leonard 2000 D 1. LAV Rostock
573 Antonik Bartosz 1998 P KMKL Sztorm Kolobrzeg
574 Buzuk Szymon 1999 P KMKL Sztorm Kolobrzeg
607 Brunck Niklas 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
620 Lindner Christian 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
630 Fritsche Fiete 1999 D LAV Waren/Müritz
631 Fritsche Ole 1999 D LAV Waren/Müritz
695 BIALAS Mateusz 1999 P MKS Kusy Szczecin
707 JAKUS Jakub 1999 P MKS Kusy Szczecin
708 KACPERSKI Wiktor 1999 P MKS Kusy Szczecin
726 POGORZELSKI Wojciech 1999 P MKS Kusy Szczecin
730 SKLADANOWSKI Damian 1999 P MKS Kusy Szczecin
743 WARDZINSKI Szymon 2000 P MKS Kusy Szczecin
793 Krajewski Moritz 1999 D SC Neubrandenburg
796 Lemanzcik Lukas Birk 1998 D SC Neubrandenburg
800 Müller Jonas 1998 D SC Neubrandenburg
839 Zemke Johann 1999 D SG Gaselan Fürstenwalde
869 KOTLINSKI Kacper 2001 P UKL Ósemka Police

800m, MU18 - Zeitläufe
Datum: 19.12.2015  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
770 Behmer Anton 1998 D SC Neubrandenburg 1:58,89
663 Jakubik Slawomir 1998 P MKS Hermes Gryfino 2:00,33
669 Lakomiec Rafal 1998 P MKS Hermes Gryfino 2:05,14

3000m, MU18 - Zeitläufe
Datum: 19.12.2015  Beginn: 12:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
774 Galow Jay-Nicolas 2000 D SC Neubrandenburg 9:57,00
499 Propp Malte 1999 D 1. LAV Rostock
513 Schoob Erik 1999 D 1. LAV Rostock
590 Lysiak Jedrzej 1999 P KMKL Sztorm Kolobrzeg
829 Friese Mathias 1998 D SC Neubrandenburg TRI
851 Schwarz Jan Ole 1999 D TC FIKO Rostock

60m Hürden, MU18 - Vorläufe
Datum: 19.12.2015  Beginn: 11:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
600 Bulwan Dawid 1998 P KS Zak Walcz 8,50
541 Fischer Tom 2000 D HSG Universität Greifswald
796 Lemanzcik Lukas Birk 1998 D SC Neubrandenburg

Hochsprung, MU18 - Finale
Datum: 19.12.2015  Beginn: 15:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
600 Bulwan Dawid 1998 P KS Zak Walcz 1,76
578 Galganski Aleksander 1999 P KMKL Sztorm Kolobrzeg
623 Moldenhauer Felix 1999 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
630 Fritsche Fiete 1999 D LAV Waren/Müritz

Weitsprung, MU18 - Finale
Datum: 19.12.2015  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
549 Peth Christoph 1999 D HSG Universität Greifswald 6,24
600 Bulwan Dawid 1998 P KS Zak Walcz 6,04
581 Gremblewski Pawel 1999 P KMKL Sztorm Kolobrzeg
599 Wyrostek Wiktor 1999 P KMKL Sztorm Kolobrzeg
631 Fritsche Ole 1999 D LAV Waren/Müritz
787 Kagel Dominik 1998 D SC Neubrandenburg
811 Schnittke Erik 1998 D SC Neubrandenburg

Kugelstoßen, MU18 - Finale
Datum: 19.12.2015  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
689 SMYK Szymon 1998 P MKS Junior Zlocieniec
766 Ader Tim 1999 D SC Neubrandenburg
777 Gieraß Kai 2000 D SC Neubrandenburg
809 Schaffranke Justin 1999 D SC Neubrandenburg
817 Tervoort Silas 2000 D SC Neubrandenburg

Diskuswurf, MU18 - Finale
Datum: 19.12.2015  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
766 Ader Tim 1999 D SC Neubrandenburg
777 Gieraß Kai 2000 D SC Neubrandenburg
809 Schaffranke Justin 1999 D SC Neubrandenburg
817 Tervoort Silas 2000 D SC Neubrandenburg

Speerwurf, MU18 - Finale
Datum: 19.12.2015  Beginn: 11:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
689 SMYK Szymon 1998 P MKS Junior Zlocieniec

60m, MU20 - Vorläufe
Datum: 19.12.2015  Beginn: 13:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
840 Sefranek Marek 1996 D SG Greifswald 6,87
555 Voigt Yannick 1997 D HSG Universität Greifswald 7,64
616 Köpcke Matthias 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
819 Thiele Ben 1997 D SC Neubrandenburg

200m, MU20 - Zeitläufe
Datum: 19.12.2015  Beginn: 17:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
555 Voigt Yannick 1997 D HSG Universität Greifswald 24,03
802 Ombede Leon 1997 D SC Neubrandenburg 26,52

800m, MU20 - Zeitläufe
Datum: 19.12.2015  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
580 Galganski Marek 1997 P KMKL Sztorm Kolobrzeg 1:56,75
805 Peters Marcel 1997 D SC Neubrandenburg 2:00,00

3000m, MU20 - Zeitläufe
Datum: 19.12.2015  Beginn: 12:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
824 Zehm Justin 1997 D SC Neubrandenburg 9:10,00
832 Klinkenberg Lars 1997 D SC Neubrandenburg TRI
849 Kleinschmidt Uwe 1997 D SVG Eggesin 90

60m Hürden, MU20 - Vorläufe
Datum: 19.12.2015  Beginn: 11:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
670 Oleszczyszyn Piotr 1997 P MKS Hermes Gryfino 8,88

Hochsprung, MU20 - Finale
Datum: 19.12.2015  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
670 Oleszczyszyn Piotr 1997 P MKS Hermes Gryfino 1,90
886 OSUCH Bartosz 1997 P ULKS Barwice

Weitsprung, MU20 - Finale
Datum: 19.12.2015  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
555 Voigt Yannick 1997 D HSG Universität Greifswald 6,35
802 Ombede Leon 1997 D SC Neubrandenburg
819 Thiele Ben 1997 D SC Neubrandenburg

Kugelstoßen, MU20 - Finale
Datum: 19.12.2015  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
670 Oleszczyszyn Piotr 1997 P MKS Hermes Gryfino 10,92
584 Herba Filip 1997 P KMKL Sztorm Kolobrzeg
686 KOWALSKI Adam 1997 P MKS Junior Zlocieniec
778 Glawe Johann Friedrich 1997 D SC Neubrandenburg
784 Howe Merten 1997 D SC Neubrandenburg
788 Kalliske Tom William 1998 D SC Neubrandenburg
803 Opatz Tim 1999 D SC Neubrandenburg

Diskuswurf, MU20 - Finale
Datum: 19.12.2015  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
778 Glawe Johann Friedrich 1997 D SC Neubrandenburg
784 Howe Merten 1997 D SC Neubrandenburg
788 Kalliske Tom William 1998 D SC Neubrandenburg

Diskuswurf, W12 - Finale
Datum: 19.12.2015  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
522 Beyer Hanna 2003 D Bad Doberaner SV 90
523 Bürger Mareen 2003 D Bad Doberaner SV 90
524 Flacke Marietta 2003 D Bad Doberaner SV 90

Speerwurf, W12 - Finale
Datum: 19.12.2015  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
522 Beyer Hanna 2003 D Bad Doberaner SV 90
523 Bürger Mareen 2003 D Bad Doberaner SV 90
524 Flacke Marietta 2003 D Bad Doberaner SV 90
848 Ulrich Leonie 2003 D SV Union Wesenberg

Diskuswurf, W13 - Finale
Datum: 19.12.2015  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
526 Niemann Henriette 2002 D Bad Doberaner SV 90

Speerwurf, W13 - Finale
Datum: 19.12.2015  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
526 Niemann Henriette 2002 D Bad Doberaner SV 90

60m, W14 - Vorläufe
Datum: 19.12.2015  Beginn: 13:55

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
568 Los Lucyna 2001 P KL Iskra Bialogard 8,45
816 Sommer Annika 2001 D SC Neubrandenburg 8,78
572 Stupak Zofia 2001 P KL Iskra Bialogard 9,00
551 Rost Freya Nele 2001 D HSG Universität Greifswald 9,20
569 Maciejewska Wiktoria 2001 P KL Iskra Bialogard 9,30
567 Lewandowska Anna 2001 P KL Iskra Bialogard 9,40
489 Jasmann Leonie 2002 D 1. LAV Bergen
582 Grzywinska Malgorzata 2002 P KMKL Sztorm Kolobrzeg
591 Magniewska DominiKa 2001 P KMKL Sztorm Kolobrzeg
596 Szczerba Julia 2001 P KMKL Sztorm Kolobrzeg
598 Walerianczyk Kinga 2002 P KMKL Sztorm Kolobrzeg
604 Maslany Weronika 2002 P KS Zak Walcz
609 Fritza Hannah 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
610 Führer Anne 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
611 Gentzsch Lara-Amy 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
612 Griephan Wencke 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
618 Lahn Chris 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
640 Ihrke Emma 2002 D LG Neubrandenburg
641 Kleinikel Jil 2002 D LG Neubrandenburg
642 Koopmann Charlotte 2003 D LG Neubrandenburg
644 Kuhn Cheyenne 2002 D LG Neubrandenburg
685 KOBIERECKA Julia 2001 P MKS Junior Zlocieniec
688 RZEPNIKOWSKA Paulina 2001 P MKS Junior Zlocieniec
693 ADAMSKA Marta 2003 P MKS Kusy Szczecin
698 BURLIKOWSKA Natalia 2002 P MKS Kusy Szczecin
700 CHUDZIKOWSKA Milena 2002 P MKS Kusy Szczecin
704 GNIEWKOWSKA Joanna 2002 P MKS Kusy Szczecin
705 GRUPA Martyna 2001 P MKS Kusy Szczecin
712 KIELECKA Paulina 2001 P MKS Kusy Szczecin
714 KOSMIDER Aleksandra 2001 P MKS Kusy Szczecin
723 NIEDZIELSKA Nikoletta 2001 P MKS Kusy Szczecin
731 SLIWA Sylwia 2002 P MKS Kusy Szczecin
732 SMOLSKA Aleksandra 2003 P MKS Kusy Szczecin
741 VAN DER MOREN Iga 2002 P MKS Kusy Szczecin
748 ZIELINSKA Karolina 2002 P MKS Kusy Szczecin
751 Balon Nicola 2002 P Mokasyn Ploty SV
754 Kaczmarek Izabela 2002 P Mokasyn Ploty SV
757 Zdzieborska Paulina 2002 P Mokasyn Ploty SV
794 Krüger Emili 2002 D SC Neubrandenburg
838 Schiffer Joanne 2001 D SG Gaselan Fürstenwalde
846 Petrauschke Lea 2001 D SV Fortuna Schmölln e.V.
850 Pavilian Lea 2001 D TC FIKO Rostock
863 ANDRZEJEWSKA Natalia 2002 P UKL Ósemka Police
864 BURBA Karolina 2002 P UKL Ósemka Police
866 KAJZEREK Melisa 2002 P UKL Ósemka Police
867 KOMOCKA Julia 2002 P UKL Ósemka Police
871 KUCHARSKA Bogumila 2002 P UKL Ósemka Police
872 KULIG Adrianna 2002 P UKL Ósemka Police
873 KULIG Alicja 2002 P UKL Ósemka Police
876 MORAWIAN Amelia 2002 P UKL Ósemka Police
877 OBERLAN Julia 2002 P UKL Ósemka Police
880 PRABUCKA Weronika 2002 P UKL Ósemka Police
884 WIECZOREK Agnieszka 2002 P UKL Ósemka Police

800m, W14 - Zeitläufe
Datum: 19.12.2015  Beginn: 15:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
563 Kaminska Weronika 2002 P KL Iskra Bialogard 1,00
564 Kania Aleksandra 2001 P KL Iskra Bialogard 1,00
565 Kania Anastazja 2002 P KL Iskra Bialogard 1,00
757 Zdzieborska Paulina 2002 P Mokasyn Ploty SV 1,00
776 Gettel Martha 2001 D SC Neubrandenburg 2:24,50
791 Köppe Alena 2001 D SC Neubrandenburg 2:33,00
674 Piekarz Agata 2001 P MKS Hermes Gryfino 2:37,41
547 Kricheldorf Sonja 2001 D HSG Universität Greifswald 2:37,76
815 Sobe Laura 2001 D SC Neubrandenburg 2:40,00
754 Kaczmarek Izabela 2002 P Mokasyn Ploty SV 2:40,31
658 Bartczak Gabriela 2002 P MKS Hermes Gryfino 2:41,78
671 Osinska Marcelina 2002 P MKS Hermes Gryfino 2:43,19
495 Liedemit Pia 2002 D 1. LAV Rostock
498 Pohsin Charlotte 2001 D 1. LAV Rostock
595 Plak Luiza 2001 P KMKL Sztorm Kolobrzeg
643 Kruck Emilie 2003 D LG Neubrandenburg
711 KAZMIERSKA Klara 2001 P MKS Kusy Szczecin
751 Balon Nicola 2002 P Mokasyn Ploty SV
875 MALICKA Paulina 2002 P UKL Ósemka Police

2000m, W14 - Zeitläufe
Datum: 19.12.2015  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
855 Horn Marie 2001 D Triathlon Potsdam e.V. 6:45,00
854 Gräser Christina 2001 D Triathlon Potsdam e.V. 7:30,00
856 Klamt Selina 2001 D Triathlon Potsdam e.V. 7:30,00
585 Hrycyk Anna 2002 P KMKL Sztorm Kolobrzeg
759 Janenz Nele 2002 D Potsdam
760 Kliche Louisa 2002 D Potsdam
761 König Shannon 2002 D Potsdam
831 Henning Stine 2001 D SC Neubrandenburg TRI
833 Klinkenberg Lea 2002 D SC Neubrandenburg TRI
841 Arendt Pia-Marie 2001 D Sportclub Laage

60m Hürden, W14 - Finale
Datum: 19.12.2015  Beginn: 11:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
816 Sommer Annika 2001 D SC Neubrandenburg 10,42
547 Kricheldorf Sonja 2001 D HSG Universität Greifswald 11,15
611 Gentzsch Lara-Amy 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
612 Griephan Wencke 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
635 Lohmann Malou 2001 D LAV Waren/Müritz
644 Kuhn Cheyenne 2002 D LG Neubrandenburg
838 Schiffer Joanne 2001 D SG Gaselan Fürstenwalde

Hochsprung, W14 - Finale
Datum: 19.12.2015  Beginn: 15:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
679 Wac Natalia 2002 P MKS Hermes Gryfino 1,55
661 Florek Aleksandra 2003 P MKS Hermes Gryfino 1,40
635 Lohmann Malou 2001 D LAV Waren/Müritz
698 BURLIKOWSKA Natalia 2002 P MKS Kusy Szczecin
705 GRUPA Martyna 2001 P MKS Kusy Szczecin
718 LASEK Blanka 2002 P MKS Kusy Szczecin
734 SOJSKA Ewa 2001 P MKS Kusy Szczecin
737 SZCZUKO Urszula 2001 P MKS Kusy Szczecin
738 SZULC Wiktoria 2002 P MKS Kusy Szczecin
749 ZUKOWSKA Aleksandra 2001 P MKS Kusy Szczecin
838 Schiffer Joanne 2001 D SG Gaselan Fürstenwalde

Weitsprung, W14 - Finale
Datum: 19.12.2015  Beginn: 12:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
547 Kricheldorf Sonja 2001 D HSG Universität Greifswald 4,63
553 Ulrich Lina 2001 D HSG Universität Greifswald 4,53
551 Rost Freya Nele 2001 D HSG Universität Greifswald 4,33
545 Heiden Nele 2001 D HSG Universität Greifswald 4,26
489 Jasmann Leonie 2002 D 1. LAV Bergen
495 Liedemit Pia 2002 D 1. LAV Rostock
624 Pinnow Emily 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
641 Kleinikel Jil 2002 D LG Neubrandenburg
642 Koopmann Charlotte 2003 D LG Neubrandenburg
794 Krüger Emili 2002 D SC Neubrandenburg
838 Schiffer Joanne 2001 D SG Gaselan Fürstenwalde
846 Petrauschke Lea 2001 D SV Fortuna Schmölln e.V.
866 KAJZEREK Melisa 2002 P UKL Ósemka Police
870 KOWALAK Aleksandra 2002 P UKL Ósemka Police
880 PRABUCKA Weronika 2002 P UKL Ósemka Police

Kugelstoßen, W14 - Finale
Datum: 19.12.2015  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
553 Ulrich Lina 2001 D HSG Universität Greifswald 9,31
545 Heiden Nele 2001 D HSG Universität Greifswald 8,27
561 Wittmann Luisa 2001 D JSV Gymnasium Grimmen
638 Grothe Antonia 2003 D LG Neubrandenburg
709 KALDUN Karolina 2002 P MKS Kusy Szczecin
838 Schiffer Joanne 2001 D SG Gaselan Fürstenwalde

Diskuswurf, W14 - Finale
Datum: 19.12.2015  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
553 Ulrich Lina 2001 D HSG Universität Greifswald 24,87
545 Heiden Nele 2001 D HSG Universität Greifswald 22,61

Speerwurf, W14 - Finale
Datum: 19.12.2015  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
611 Gentzsch Lara-Amy 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
624 Pinnow Emily 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz

60m, W15 - Vorläufe
Datum: 19.12.2015  Beginn: 12:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
543 Hammerschmidt Fiona 2000 D HSG Universität Greifswald 8,51
666 Kowalczyk Malgorzata 2000 P MKS Hermes Gryfino 8,69
570 Malkinska Klaudia 2000 P KL Iskra Bialogard 8,90
575 Chomicz Zuzanna 2000 P KMKL Sztorm Kolobrzeg
592 Ostasz Veronika 2000 P KMKL Sztorm Kolobrzeg
813 Schween Johanna 2000 D SC Neubrandenburg
837 Kosch Luisa 2000 D SG Gaselan Fürstenwalde
845 Kersten Marie 2000 D SV Fortuna Schmölln e.V.
860 Lüder Henrike 2000 D TSV 1860 Stralsund
879 PASTUSZKA Oliwia 2000 P UKL Ósemka Police
881 SLOWINSKA Joanna 2000 P UKL Ósemka Police
885 ZAJAC Oliwia 2000 P UKL Ósemka Police

800m, W15 - Zeitläufe
Datum: 19.12.2015  Beginn: 15:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
649 Sarnecka Oliwia 2000 P LKS OLIMPIC - Szczecin 2:17,83
675 Siciarz Kornelia 2000 P MKS Hermes Gryfino 2:33,16
664 Jaworska Hanna 2000 P MKS Hermes Gryfino 2:35,59
602 Gregorowicz Dominika 2000 P KS Zak Walcz 2:42,16
682 Zembik Michalina 2000 P MKS Hermes Gryfino 2:45,55
619 Lange Charlotte 2000 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
874 LUZYNSKA Patrycja 2000 P UKL Ósemka Police

2000m, W15 - Zeitläufe
Datum: 19.12.2015  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
779 Gorr Emily 2000 D SC Neubrandenburg 7:35,00
765 Hübl Mara 2000 D SC Chemnitz 11:30,00
535 Wetzel Anna 2000 D HSG Uni Greifswald LA-Inklusiv
657 Zajac Joanna 2015 P MKL Maraton Swinoujscie
842 Eichler Maja 2000 D Sportclub Laage

60m Hürden, W15 - Finale
Datum: 19.12.2015  Beginn: 11:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
667 Kwiecien Aleksandra 2000 P MKS Hermes Gryfino 10,08
677 Stefaniuk Weronika 2000 P MKS Hermes Gryfino 10,56
521 Anton Maria 2000 D Bad Doberaner SV 90

Hochsprung, W15 - Finale
Datum: 19.12.2015  Beginn: 15:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
677 Stefaniuk Weronika 2000 P MKS Hermes Gryfino 1,67
621 Lüllwitz Alina 2000 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
845 Kersten Marie 2000 D SV Fortuna Schmölln e.V.
861 Schäfer Sarah 2000 D TSV 1860 Stralsund

Weitsprung, W15 - Finale
Datum: 19.12.2015  Beginn: 11:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
667 Kwiecien Aleksandra 2000 P MKS Hermes Gryfino 5,24
666 Kowalczyk Malgorzata 2000 P MKS Hermes Gryfino 4,94
521 Anton Maria 2000 D Bad Doberaner SV 90
813 Schween Johanna 2000 D SC Neubrandenburg
837 Kosch Luisa 2000 D SG Gaselan Fürstenwalde
845 Kersten Marie 2000 D SV Fortuna Schmölln e.V.
860 Lüder Henrike 2000 D TSV 1860 Stralsund
861 Schäfer Sarah 2000 D TSV 1860 Stralsund

Kugelstoßen, W15 - Finale
Datum: 19.12.2015  Beginn: 14:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
488 Aust Nele 2000 D 1. LAV Bergen
525 Melzer Gina 2000 D Bad Doberaner SV 90
529 Blum Carolin 2000 D HSG Uni Greifswald LA-Inklusiv
736 SUCHORZEWSKA Maja 2000 P MKS Kusy Szczecin
807 Podszuk Klara 2000 D SC Neubrandenburg
837 Kosch Luisa 2000 D SG Gaselan Fürstenwalde
845 Kersten Marie 2000 D SV Fortuna Schmölln e.V.

Diskuswurf, W15 - Finale
Datum: 19.12.2015  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
525 Melzer Gina 2000 D Bad Doberaner SV 90
807 Podszuk Klara 2000 D SC Neubrandenburg

Speerwurf, W15 - Finale
Datum: 19.12.2015  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
516 Ulbricht Julia 2000 D 1. LAV Rostock
525 Melzer Gina 2000 D Bad Doberaner SV 90

60m, WU18 - Vorläufe
Datum: 19.12.2015  Beginn: 12:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
544 Hammerschmidt Vanessa 1998 D HSG Universität Greifswald 8,04
606 Bochert Fiona 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 8,27
552 Strack Nele 1999 D HSG Universität Greifswald 8,49
678 Szkudlar Klaudia 1999 P MKS Hermes Gryfino 8,50
548 Link Pia-Laureen 1999 D HSG Universität Greifswald 8,53
571 Potecka Daria 1998 P KL Iskra Bialogard 8,75
539 Dilling Jessica 1999 D HSG Universität Greifswald 8,83
492 Friedl Kira 1999 D 1. LAV Rostock
528 Ave Lindy 1998 D HSG Uni Greifswald LA-Inklusiv
576 Figa Aneta 1999 P KMKL Sztorm Kolobrzeg
577 Furmann Klaudia 1999 P KMKL Sztorm Kolobrzeg
583 Hen Paula 1999 P KMKL Sztorm Kolobrzeg
586 Jankowska Dominika 1999 P KMKL Sztorm Kolobrzeg
593 Parfin Aleksandra 1999 P KMKL Sztorm Kolobrzeg
608 Burr Vivian 2000 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
724 OSELA Monika 1999 P MKS Kusy Szczecin
767 Baarck Janika 1999 D SC Neubrandenburg
771 Benzin Lea Sophie 1999 D SC Neubrandenburg
773 Dilling Janine 1999 D SC Neubrandenburg
847 Ernst Sophie 1999 D SV Union Wesenberg
865 JAGUSZEWSKA Nikola 1999 P UKL Ósemka Police

200m, WU18 - Zeitläufe
Datum: 19.12.2015  Beginn: 16:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
678 Szkudlar Klaudia 1999 P MKS Hermes Gryfino 26,69
649 Sarnecka Oliwia 2000 P LKS OLIMPIC - Szczecin 27,33
543 Hammerschmidt Fiona 2000 D HSG Universität Greifswald 27,54
680 Wójs Marika 1999 P MKS Hermes Gryfino 27,58
552 Strack Nele 1999 D HSG Universität Greifswald 27,76
557 Wolter Teresa 1999 D HSG Universität Greifswald 30,14
492 Friedl Kira 1999 D 1. LAV Rostock
528 Ave Lindy 1998 D HSG Uni Greifswald LA-Inklusiv
583 Hen Paula 1999 P KMKL Sztorm Kolobrzeg
608 Burr Vivian 2000 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
614 Herrmann Gina 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
619 Lange Charlotte 2000 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
696 BIECZYNSKA Blanka 1999 P MKS Kusy Szczecin
724 OSELA Monika 1999 P MKS Kusy Szczecin
728 PRZYBYSZ Katarzyna 1999 P MKS Kusy Szczecin
746 ZALESKA Natalia 1999 P MKS Kusy Szczecin
767 Baarck Janika 1999 D SC Neubrandenburg
771 Benzin Lea Sophie 1999 D SC Neubrandenburg
773 Dilling Janine 1999 D SC Neubrandenburg
850 Pavilian Lea 2001 D TC FIKO Rostock
863 ANDRZEJEWSKA Natalia 2002 P UKL Ósemka Police
864 BURBA Karolina 2002 P UKL Ósemka Police
865 JAGUSZEWSKA Nikola 1999 P UKL Ósemka Police
867 KOMOCKA Julia 2002 P UKL Ósemka Police
868 KOROBEJKO Laura 1999 P UKL Ósemka Police
870 KOWALAK Aleksandra 2002 P UKL Ósemka Police
877 OBERLAN Julia 2002 P UKL Ósemka Police
879 PASTUSZKA Oliwia 2000 P UKL Ósemka Police
881 SLOWINSKA Joanna 2000 P UKL Ósemka Police
885 ZAJAC Oliwia 2000 P UKL Ósemka Police

800m, WU18 - Zeitläufe
Datum: 19.12.2015  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
665 Kaciupa Marta 1999 P MKS Hermes Gryfino 2:21,85
494 Laban Lea 1999 D 1. LAV Rostock

3000m, WU18 - Zeitläufe
Datum: 19.12.2015  Beginn: 10:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
520 Tertsch Lisa 1998 D ASC Darmstadt 10:00,00
810 Schiwek Roxana 2000 D SC Neubrandenburg 11:10,00
834 Meißner Lena 1998 D SC Neubrandenburg TRI

60m Hürden, WU18 - Finale
Datum: 19.12.2015  Beginn: 11:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
544 Hammerschmidt Vanessa 1998 D HSG Universität Greifswald 8,66
536 Bellmann Maria 1999 D HSG Universität Greifswald 9,55
576 Figa Aneta 1999 P KMKL Sztorm Kolobrzeg 9,65
680 Wójs Marika 1999 P MKS Hermes Gryfino 9,91
543 Hammerschmidt Fiona 2000 D HSG Universität Greifswald 9,95
557 Wolter Teresa 1999 D HSG Universität Greifswald
837 Kosch Luisa 2000 D SG Gaselan Fürstenwalde
861 Schäfer Sarah 2000 D TSV 1860 Stralsund

Hochsprung, WU18 - Finale
Datum: 19.12.2015  Beginn: 15:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
668 Kwiecien Marta 1999 P MKS Hermes Gryfino 1,70
821 Weckwert Annelie 1998 D SC Neubrandenburg

Weitsprung, WU18 - Finale
Datum: 19.12.2015  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
571 Potecka Daria 1998 P KL Iskra Bialogard 5,13
659 Blaz Julia 1999 P MKS Hermes Gryfino 5,02
544 Hammerschmidt Vanessa 1998 D HSG Universität Greifswald 5,00
536 Bellmann Maria 1999 D HSG Universität Greifswald 4,86
548 Link Pia-Laureen 1999 D HSG Universität Greifswald 4,79
557 Wolter Teresa 1999 D HSG Universität Greifswald 4,46
528 Ave Lindy 1998 D HSG Uni Greifswald LA-Inklusiv
614 Herrmann Gina 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
782 Hillenhagen Claudia 1998 D SC Neubrandenburg
799 Michaelis Lea 1998 D SC Neubrandenburg
821 Weckwert Annelie 1998 D SC Neubrandenburg
868 KOROBEJKO Laura 1999 P UKL Ósemka Police

Kugelstoßen, WU18 - Finale
Datum: 19.12.2015  Beginn: 14:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
659 Blaz Julia 1999 P MKS Hermes Gryfino 12,37
539 Dilling Jessica 1999 D HSG Universität Greifswald 10,33
587 Kalicka Natalia 1998 P KMKL Sztorm Kolobrzeg
767 Baarck Janika 1999 D SC Neubrandenburg
820 Wagenknecht Anne 1999 D SC Neubrandenburg

Diskuswurf, WU18 - Finale
Datum: 19.12.2015  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
820 Wagenknecht Anne 1999 D SC Neubrandenburg
825 Zestermann Isabell 1999 D SC Neubrandenburg

Speerwurf, WU18 - Finale
Datum: 19.12.2015  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
587 Kalicka Natalia 1998 P KMKL Sztorm Kolobrzeg
847 Ernst Sophie 1999 D SV Union Wesenberg

60m, WU20 - Vorläufe
Datum: 19.12.2015  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
537 Breske Lena 1997 D HSG Universität Greifswald 8,39
588 Kurz Daria 1997 P KMKL Sztorm Kolobrzeg
804 Pagels Luisa 1996 D SC Neubrandenburg
812 Schulz Tracey 1996 D SC Neubrandenburg
823 Weißenberg Sophia 1997 D SC Neubrandenburg

200m, WU20 - Zeitläufe
Datum: 19.12.2015  Beginn: 16:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
647 Gulczynska Matalia 1997 P LKS OLIMPIC - Szczecin 25,49
648 Minczuk Alicja 1997 P LKS OLIMPIC - Szczecin 27,14
588 Kurz Daria 1997 P KMKL Sztorm Kolobrzeg
605 Kunath Johanna 1997 D LAC Mühl Rosin
613 Griephan Wiebke 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
780 Haase Annalena 1996 D SC Neubrandenburg
783 Hochkeppler Lill Ann 1997 D SC Neubrandenburg
804 Pagels Luisa 1996 D SC Neubrandenburg
812 Schulz Tracey 1996 D SC Neubrandenburg

800m, WU20 - Zeitläufe
Datum: 19.12.2015  Beginn: 15:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
648 Minczuk Alicja 1997 P LKS OLIMPIC - Szczecin 2:14,53
647 Gulczynska Matalia 1997 P LKS OLIMPIC - Szczecin 2:17,80
818 Thiel Carina 1996 D SC Neubrandenburg 2:24,56
653 Mackowiak Katarzyna 2015 P MKL Maraton Swinoujscie
655 Ociesa Roksana 2015 P MKL Maraton Swinoujscie

3000m, WU20 - Zeitläufe
Datum: 19.12.2015  Beginn: 10:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
826 Ahrens Charlotte 1997 D SC Neubrandenburg TRI

60m Hürden, WU20 - Vorläufe
Datum: 19.12.2015  Beginn: 11:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
613 Griephan Wiebke 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz

Weitsprung, WU20 - Finale
Datum: 19.12.2015  Beginn: 11:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
537 Breske Lena 1997 D HSG Universität Greifswald 5,14
540 Feix Laura 1997 D HSG Universität Greifswald 4,49
798 Mattern Katharina 1997 D SC Neubrandenburg
823 Weißenberg Sophia 1997 D SC Neubrandenburg
836 Baumgart Celina 1997 D SG Gaselan Fürstenwalde

Kugelstoßen, WU20 - Finale
Datum: 19.12.2015  Beginn: 14:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
801 Nehls Anika 1997 D SC Neubrandenburg

Diskuswurf, WU20 - Finale
Datum: 19.12.2015  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
789 Kempka Lara 1997 D SC Neubrandenburg

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Sportclub Neubrandenburg
www.lanet2.de
ZATTeam © Copyright 2017. All Rights Reserved.