Wettkampfdaten | 2015 (151213)
 * Stand: 07.12.2015 19:04:26 *
Schülersportfest des SCN
Neubrandenburg, am 13.12.2015
Teilnehmer

StNr. Name Jg W/M Nat. Verein Bewerb
19 Unger Hannah 2003 W D Bad Doberaner SV 90 60M, WEZ
21 Bürger Mareen Corina 2003 W D Bad Doberaner SV 90 60M, 60H, WEZ
24 Beyer Hanna 2003 W D Bad Doberaner SV 90 60M, KUG, WEZ
27 Kovacova Terezia 2003 W D Bad Doberaner SV 90 60M, 800, WEZ
30 Niemann Henriette 2002 W D Bad Doberaner SV 90 60H, KUG, WEZ
102 Trotzky Gian-Luca 2007 M D HSG Universität Greifswald 50M, 600, WEZ
104 Fischer Theo 2006 M D HSG Universität Greifswald 600, WEZ
106 Meier Robert 2006 M D HSG Universität Greifswald 50M, 600, WEZ
108 Junge Lennert 2005 M D HSG Universität Greifswald 50M, HOC, WEZ
111 Barholtz Henriette 2005 W D HSG Universität Greifswald 50M, HOC, WEZ
114 Collier Pauline 2005 W D HSG Universität Greifswald 50M, WEZ
116 Jung Emma 2005 W D HSG Universität Greifswald 600, WEZ
118 Podmelle Emi 2005 W D HSG Universität Greifswald 50M, HOC, WEZ
121 Ulrich Svea 2004 W D HSG Universität Greifswald 50M, 60H, WEZ
124 Richter Anna 2004 W D HSG Universität Greifswald 50M, WEZ
126 Fischer Emma 2003 W D HSG Universität Greifswald 60M, 60H, WEZ
129 Junge Lucy 2003 W D HSG Universität Greifswald 60M, 60H, WEZ
131 Löchel Amelie 2002 W D HSG Universität Greifswald 60M, WEZ
133 Mischke Leonie 2002 W D HSG Universität Greifswald 60M, 60H, WEZ
136 Lenter Oliver 2003 M D HSG Universität Greifswald 60M, 60H, WEZ
141 Schätzchen Julia 2004 W D HSG Universität Greifswald 50M, WEZ
361 Denz Marvin 2003 M D HSG Universität Greifswald/Abt. LA-INKlusiv 60M, KUG, WEZ
362 Bokunewitz Lara-Michelle 2006 W D HSG Universität Greifswald/Abt. LA-INKlusiv 50M, 600, WEZ
363 Helber Felix 2006 M D HSG Universität Greifswald/Abt. LA-INKlusiv 50M, 600, WEZ
266 Jäger Paula 2002 W D LAC Mühl Rosin 60M, 60H, WEZ
267 Schimanski Celina 2006 W D LAC Mühl Rosin 50M, HOC, WEZ
268 Schulz Marius 2002 M D LAC Mühl Rosin 60M, 60H, WEZ
271 Fichelmann Emma 2002 W D LAC Mühl Rosin 60M, 60H, WEZ
274 Hühnel Julius 2003 M D LAC Mühl Rosin 60M, 60H, WEZ
279 Schröder Emma 2003 W D LAC Mühl Rosin 60M, 60H, WEZ
282 Krüger Henning 2002 M D LAC Mühl Rosin 60M, 60H, WEZ
285 Gebauer Hannah 2003 W D LAC Mühl Rosin 60M, 60H, WEZ
288 Hühnel Erik 2004 M D LAC Mühl Rosin 50M, 60H, HOC, WEZ
292 Seefeldt Nils 2004 M D LAC Mühl Rosin 50M, 60H, HOC, WEZ
296 Kunkel Leandra 2004 W D LAC Mühl Rosin 50M, 60H, HOC, WEZ
300 Burmeister Ole 2005 M D LAC Mühl Rosin 50M, HOC, WEZ
303 Papenhagen Meike 2006 W D LAC Mühl Rosin 50M, HOC, WEZ
306 Seefeldt Amy 2006 W D LAC Mühl Rosin 50M, HOC, WEZ
309 Zeitel Lennard 2006 M D LAC Mühl Rosin 50M, HOC, WEZ
312 Schröder Thore 2006 M D LAC Mühl Rosin 50M, HOC, WEZ
315 Mencke Djamiela 2005 W D LAC Mühl Rosin 50M, HOC, WEZ
318 Uhlendorf Marie 2004 W D LAC Mühl Rosin 50M, HOC, WEZ
68 Engelbrecht Tilman 2003 M D LAV Waren/Müritz 60M, KUG, WEZ
71 Ziem Elija 2004 M D LAV Waren/Müritz 50M, 600, WEZ
74 Ohneseit Helene 2002 W D LAV Waren/Müritz 60M, KUG, WEZ
76 Hotzelmann Josephine 2002 W D LAV Waren/Müritz 60M, 60H, WEZ
80 Astfalck Leonie 2006 W D LAV Waren/Müritz 50M, HOC, 600, WEZ
84 Handy Celine 2005 W D LAV Waren/Müritz 50M, HOC, 600, WEZ
88 Bremer Leonie 2003 W D LAV Waren/Müritz 60M, WEZ
90 Berghoff Nele 2004 W D LAV Waren/Müritz 50M, WEZ
92 Martin Johanna 2006 W D LAV Waren/Müritz 50M, HOC, 600, WEZ
96 Dörner Jan-Philipp 2003 M D LAV Waren/Müritz 60M, 800, WEZ
99 Creutzburg Louis 2004 M D LAV Waren/Müritz 50M, 600, WEZ
144 Wellerdt Lena 2003 W D LG Neubrandenburg 60M, 800, WEZ
145 Grothe Antonia 2003 W D LG Neubrandenburg 60M, KUG, WEZ
150 Köppe Ida 2003 W D LG Neubrandenburg 60M, 800, WEZ
153 Tschierschke Tabea 2003 W D LG Neubrandenburg 60M, WEZ
155 Bühring Charlotte 2004 W D LG Neubrandenburg 50M, 600, WEZ
158 Kraus Lina 2004 W D LG Neubrandenburg 50M, HOC, WEZ
161 Ventsch Jenna 2004 W D LG Neubrandenburg 50M, HOC, WEZ
164 Borchert Evelyn 2003 W D LG Neubrandenburg 60M, WEZ
166 Reinholz Eddi 2003 M D LG Neubrandenburg 60M, 60H, WEZ
169 Boldt Marcus 2002 M D LG Neubrandenburg 60M, 800, WEZ
172 Kuhn Cheyenne 2002 W D LG Neubrandenburg WEZ
173 Niemann Ciara 2005 W D LG Neubrandenburg 50M, HOC, 600, WEZ
177 Hannemann Hellin 2005 W D LG Neubrandenburg 50M, HOC, 600, WEZ
181 Bernhardt Jonna 2006 W D LG Neubrandenburg 50M, HOC, 600, WEZ
185 Thomas Lene 2005 W D LG Neubrandenburg 50M, HOC, 600, WEZ
189 Trabandt Maxi Nele 2006 W D LG Neubrandenburg 50M, HOC, 600, WEZ
193 Schiffner Lena 2006 W D LG Neubrandenburg 50M, HOC, 600, WEZ
197 Brennecke Emma 2006 W D LG Neubrandenburg 50M, HOC, 600, WEZ
201 Reinfeldt Charlotte 2005 W D LG Neubrandenburg 50M, HOC, 600, WEZ
205 Müller Julia 2006 W D LG Neubrandenburg 50M, HOC, 600, WEZ
209 Lüdeking Svea 2006 W D LG Neubrandenburg 50M, HOC, 600, WEZ
213 Krüger Frieda 2005 W D LG Neubrandenburg 50M, 600, WEZ
216 Lieske Nele 2005 W D LG Neubrandenburg 50M, HOC, WEZ
219 Mehlberg Ole 2005 M D LG Neubrandenburg 50M, HOC, WEZ
222 Edoh Edmond 2005 M D LG Neubrandenburg 50M, HOC, WEZ
225 Tanger Colin 2005 M D LG Neubrandenburg 50M, 600, WEZ
228 Zacharias Carlo 2005 M D LG Neubrandenburg 50M, 600, WEZ
231 Miede Lene 2004 W D LG Neubrandenburg 50M, HOC, WEZ
234 Anders Nele 2004 W D LG Neubrandenburg 50M, WEZ
236 Puchta Franz 2004 M D LG Neubrandenburg 50M, 600, WEZ
239 Stollhoff Denny 2004 M D LG Neubrandenburg 50M, 600, WEZ
242 Hardy Frank 2004 M D LG Neubrandenburg 50M, HOC, WEZ
245 Bendier Sylva 2003 W D LG Neubrandenburg 60M, 60H, WEZ
248 Kruck Emilie 2003 W D LG Neubrandenburg 60M, WEZ
250 Koopmann Charlotte 2003 W D LG Neubrandenburg 60M, 60H, WEZ
253 Kleinikel Jil 2002 W D LG Neubrandenburg 60M, WEZ
255 Beug Dorian 2003 M D LG Neubrandenburg 60M, KUG
257 Wagner Ike 2003 M D LG Neubrandenburg 60M, KUG
259 Gehrke Ole Hendrik 2002 M D LG Neubrandenburg 60H, WEZ
261 Rieck Bastian 2002 M D LG Neubrandenburg WEZ
262 Hacker Tim 2002 M D LG Neubrandenburg 60M, KUG
264 Westphal Thaina Santos 2002 W D LG Neubrandenburg 60M, WEZ
364 Drozdz Amelia 2004 W POL MKS Swiec Slawno 50M, 600
365 Kolodziejska Anna 2002 W POL MKS Swiec Slawno 60M, WEZ
366 Karpinski Oliwier 2005 M POL MKS Swiec Slawno 50M, WEZ
367 Karpinski Maksymilian 2005 M POL MKS Swiec Slawno 50M, HOC, 600
368 Trzebiatowski Aleks 2005 M POL MKS Swiec Slawno 50M, WEZ
369 Kulczyk Sebastian 2005 M POL MKS Swiec Slawno 50M, WEZ
370 Gostomczyk Jan 2005 M POL MKS Swiec Slawno 50M, HOC
371 Wicinski Jakub 2002 M POL MKS Swiec Slawno 60M, WEZ
59 Baer Hannah 2003 W D SG Greifswald 60M, 60H, WEZ
62 Hertenstein Rebekka 2004 W D SG Greifswald 60H, 600, WEZ
64 Strack Greta 2003 W D SG Greifswald 60M, 60H, WEZ
332 Fürstenau Anna 2006 W D SV Alemania 52 Templin 50M, HOC, 600, WEZ
333 Walter Aron 2006 M D SV Alemania 52 Templin 50M, 600, WEZ
334 Lehmann Rosa 2005 W D SV Alemania 52 Templin 50M, 600, WEZ
335 Trapp Analena 2005 W D SV Alemania 52 Templin 50M, HOC, 600, WEZ
336 Bormeister Annalena 2004 W D SV Alemania 52 Templin 50M, HOC, 600, WEZ
337 Reißberg Elisa 2004 W D SV Alemania 52 Templin 50M, 600, WEZ
338 Lehmann Lennart 2003 M D SV Alemania 52 Templin 60M, 800
339 Karpa Cedric 2003 M D SV Alemania 52 Templin 60M, 800, WEZ
340 Tech Anna Lena 2003 W D SV Alemania 52 Templin KUG
341 Quandt Anne 2002 W D SV Alemania 52 Templin 60M, KUG
342 Stoessel Claudio 2002 M D SV Alemania 52 Templin 60M, KUG
1 Burmeister Johanna 2003 W D SV Blau-Weiß Grevesmühlen 60M, 60H, KUG, WEZ
5 Panzer Ayleen 2003 W D SV Blau-Weiß Grevesmühlen 800, 60H, WEZ
8 Heinen Mika 2004 M D SV Blau-Weiß Grevesmühlen 60M, HOC, 600, WEZ
12 Holstein Laura 2004 W D SV Blau-Weiß Grevesmühlen 60M, HOC, 600, WEZ
343 Rodenhagen Nele 2006 W D SV Fortuna Schmölln 50M, HOC, 600, WEZ
344 Stegemann Max 2006 M D SV Fortuna Schmölln 50M, 600, WEZ
345 Müller Friedrich 2006 M D SV Fortuna Schmölln 50M, 600, WEZ
346 Ehrke Moritz 2004 M D SV Fortuna Schmölln 50M, 600, WEZ
347 Bojanowicz Bianka 2004 W D SV Fortuna Schmölln 50M, WEZ
348 Schütte Jessica 2003 W D SV Fortuna Schmölln 60M, 800
349 Kessler Emilia 2003 W D SV Fortuna Schmölln 60M, 60H, WEZ
350 Hartzsch Friederike 2003 W D SV Fortuna Schmölln 60M, 60H, WEZ
351 Sydow Leatita 2003 W D SV Fortuna Schmölln 60M, 60H, WEZ
352 Winter Christoph 2004 M D SV Fortuna Schmölln KUG
323 Ernst Vivien 2004 W D SV Union Wesenberg 50M, HOC, WEZ
324 Hoeckberg Lilly Sophie 2006 W D SV Union Wesenberg 50M, WEZ
325 Bräuer Merle 2004 W D SV Union Wesenberg 50M, HOC, WEZ
331 Ulrich Leonie 2003 W D SV Union Wesenberg 60M, WEZ
33 Böge Izabela 2005 W D SVG Eggesin 90 50M, HOC, 600, WEZ
37 Dreßler Sora 2004 W D SVG Eggesin 90 50M, HOC, 600, WEZ
41 Kundschaft Sarah 2005 W D SVG Eggesin 90 50M, HOC, 600, WEZ
45 Leu Alina 2005 W D SVG Eggesin 90 50M, HOC, 600, WEZ
16 Bönsch Amelie 2004 W D TSV 1860 Stralsund 50M, HOC, WEZ
353 Kobs Jonas 2002 M D TSV Friedland 1814 60M, WEZ
354 Gelbhaar Franka 2003 W D TSV Friedland 1814 60M, KUG, WEZ
355 Timon Walz 2005 M D TSV Friedland 1814 50M, 600, WEZ
356 Leifels Frieda 2004 W D TSV Friedland 1814 HOC, 600, WEZ
357 Piontek Constanze 2005 W D TSV Friedland 1814 50M, WEZ
358 Zubke Romy 2005 W D TSV Friedland 1814 50M, HOC, 600
359 Schriewer Lina 2006 W D TSV Friedland 1814 50M, WEZ
360 Kraus Lilli-Elina 2006 W D TSV Friedland 1814 50M, 600, WEZ
49 Bollow Joselina 2004 W D TSV Malchin 50M, 600, WEZ
52 Ebeling Johanna 2004 W D TSV Malchin 50M, 600, WEZ
55 Riemer Niclas 2004 M D TSV Malchin 600
56 Vonthien Tobias 2003 M D TSV Malchin 60M, KUG, WEZ

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Sportclub Neubrandenburg
www.lanet2.de
ZATTeam © Copyright 2017. All Rights Reserved.