Wettkampfdaten | 2015 (151212)

SprintCup des SC Neubrandenburg
am 12.12.2015 im JAHNSPORTFORUM

Teilnehmerliste


SV Blau-Weiß Grevesmühlen

   1 Holstein, Anton              02   M13          Sprintcup 
   2 Huisman, Meike               01   W14          Sprintcup 
   3 Wendland, Peer               02   M13          Sprintcup 
   3 Huisman Meike          2001   KUG                   
   4 Wendland Peer          2002   200, KUG                   
   5 Holstein Anton         2002   200, KUG                   


SC Neubrandenburg

   4 Adler, Tim                   99   MJB          Sprintcup 
   5 Howe, Merten                 97   MJA          Sprintcup 
   6 Glawe, Johann Friedrich      97   MJA          Sprintcup 
   7 Kalliske, Tom William        98   MJB          Sprintcup 
   8 Opatz, Tim                   99   MJB          Sprintcup 
   9 Nels, Anika                  97   WJA          Sprintcup 
  10 Zestermann, Isabell          99   WJB          Sprintcup 
  11 Podszuk, Klara               00   W15          Sprintcup 
  12 Wagenknecht, Anne            99   WJB          Sprintcup 
  13 Gieraß, Kai                  00   M15          Sprintcup 
  14 Tervoort, Silas              00   M15          Sprintcup 
  15 Marquardt, Erik              01   M14          Sprintcup 
  16 Heicke, Marvin               01   M14          Sprintcup 
  17 Müller, Jonas                98   MJB          Sprintcup 
  18 Lemanzcik, Lukas Birk        98   MJB          Sprintcup 
  19 Krajewski, Moritz            99   MJB          Sprintcup 
  20 Benzin, Lea Sophie           99   WJB          Sprintcup 
  21 Dilling, Janine              99   WJB          Sprintcup 
  22 Sommer, Annika               01   W14          Sprintcup 
  23 Mattern, Katharina           97   WJA          Sprintcup 
  24 Michaelis, Lea               98   WJB          Sprintcup 
  25 Hillenhagen, Claudia         98   WJB          Sprintcup 
  26 Kagel, Dominik               98   MJB          Sprintcup 
  27 Schnittke, Erik              98   MJB          Sprintcup 
  28 Ihenetu, Chima               00   M15          Sprintcup 
  29 Köhnke, Florian              00   M15          Sprintcup 
  30 Baarck, Jannis               01   M14          Sprintcup 
  31 Weckwert, Annelie            98   WJB          Sprintcup 
  32 Baarck, Janika               99   WJB          Sprintcup 
  33 Hochkeppler, Lill Ann        97   WJA          Sprintcup 
  34 Schulz, Tracey               96   WJA          Sprintcup 
  35 Pagels, Luisa                96   WJA          Sprintcup 
  36 Thiele, Ben                  97   MJA          Sprintcup 
  37 Weißenberg, Sophie           97   WJA          Sprintcup 
  38 Schween, Johanna             00   W15          Sprintcup 
  39 Lappe, Lukas                 00   M15          Sprintcup 
  40 Weckwert, Marc               01   M14          Sprintcup 
  41 Dieffenbacher, Ben           02   M13          Sprintcup 
  42 Krüger, Emily                02   W13          Sprintcup 
  11 Ader Tim               1999   KUG                        
  13 Howe Merten            1997   KUG                        
  15 Glawe Johann Friedrich 1997   KUG                        
  17 Kalliske Tom William   1998   KUG                        
  19 Opatz Tim              1999   KUG                        
  21 Nehls Anika            1997   KUG                        
  25 Wagenknecht Anne       1999   KUG                        
  26 Podszuk Klara          2000   KUG                        
  28 Gieraß Kai             2000   KUG                        
  30 Tervoort Silas         2000   KUG                        
  32 Marquardt Erik         2001   KUG                        
  33 Heicke Marwin          2001   KUG                        
  41 Mattern Katharina      1997   200                        
  43 Michaelis Lea          1998   200                        
  45 Hillenhagen Claudia    1998   200                        
  47 Kagel Dominik          1998   200                        
  49 Schnittke Erik         1998   200                        
  51 Ihenetu Chima          2000   200                        
  53 Köhnke Florian         2000   200                        
  55 Baarck Jannis          2001   200                        
  57 Weckwert Annelie       1998   200                        
  60 Baarck Janika          1999   200                        
  62 Schulz Tracey          1996   200                        
  64 Pagels Luisa           1996   200                        
  66 Haase Annalena         1996   200                        
  67 Hochkeppler Lill Ann   1997   200                        
  68 Thiele Ben             1997   200                        
  70 Weißenberg Sophie      1997   200                        
  72 Schween Johanna        2000   200                        
  74 Lappe Lukas            2000   200                        
  76 Weckwert Marc          2001   200                        
  78 Dieffenbacher Ben      2002   200                        
  80 Krüger Emily           2002   200                        


1. LAV Rostock

  43 Liedemit, Timo               01   M14          Sprintcup 
  44 Göcke, Espen                 01   M14          Sprintcup 
  45 Haase, Niklas                02   M13          Sprintcup 
  46 Tuschling, Niklas            02   M13          Sprintcup 
  47 Küßner, Maja                 01   W14          Sprintcup 
  48 Sobotta, Christin            01   W14          Sprintcup 
  49 Liedemit, Pia                02   W13          Sprintcup 
  50 Kraatz, Lena                 02   W13          Sprintcup 
  51 Neubert, Anna                03   W12          Sprintcup 
  52 Christel, Annalena-Pauline   03   W12          Sprintcup 
  53 Diebitsch, Lilli             03   W12          Sprintcup 
  54 Kleinwort, Hannes            82   M            Sprintcup 
  55 Vogt, Sebastian              92   M            Sprintcup 
  56 Koszinski, Julian            96   MJA          Sprintcup 
  57 Kagel, Paul                  97   MJA          Sprintcup 
  58 Seidou, Arafat               98   MJB          Sprintcup 
  59 Voigt, Marno                 98   MJB          Sprintcup 
  60 Schwadtke, Alexander         99   MJB          Sprintcup 
  61 Buchwald, Magnus             00   M15          Sprintcup 
  62 Woest, Nicklas               00   M15          Sprintcup 
  63 Wesols, Leonard              00   M15          Sprintcup 
  64 Wendt, Nele-Sophie           96   WJA          Sprintcup 
  65 Beinlich, Nora               97   WJA          Sprintcup 
  66 Ratzlaff, Wencke             97   WJA          Sprintcup 
  67 Häusler, Mara                99   WJB          Sprintcup 
  68 Fridl, Kira                  99   WJB          Sprintcup 
  69 Sachs, Manja                 00   W15          Sprintcup 
  70 Waihs, Nick                  92   M            Sprintcup 
  71 Wessmer, Paul                96   MJA          Sprintcup 
  72 Wenzel, Julina               02   W13          Sprintcup 
  73 Baade, Paul                  02   M13          Sprintcup 
  74 Hufschild, Marten            02   M13          Sprintcup 
  75 Nastaly, Szymon              01   M14          Sprintcup 
  76 Weinrich, Christian          89   M            Sprintcup 
  77 Röpcke-Thiel, Joana          83   F            Sprintcup 
  78 Tieburtius, Robin            98   MJB          Sprintcup 
  83 Liedemit Timo          2001   200                        
  85 Göcke Espen            2001   200                        
  87 Haase Niklas           2002   200                        
  89 Tuschling Niklas       2002   200                        
  91 Küßner Maja            2001   200                        
  93 Sobotta Christin       2001   200                        
  95 Liedemit Pia           2002   200                        
  97 Kraatz Lena            2002   200                        
  99 Neubert Anna           2003   200                        
 101 Christel Annalena-Paul 2003   200                        
 104 Kleinwort Hannes       1982   200                        
 106 Vogt Sebastian         1992   200                        
 108 Koszinski Julian       1996   200                        
 110 Kagel Paul             1997   200                        
 112 Seidou Arafat          1998   200                        
 114 Voigt Marno            1998   200                        
 116 Schwadtke Alexander    1999   200                        
 118 Buchwald Magnus        2000   200                        
 120 Woest Nicklas          2000   200                        
 122 Wesols Leonard         2000   200                        
 124 Wendt Nele-Sophie      1996   200                        
 126 Beinlich Nora          1997   200                        
 129 Häusler Mara           1999   200                        
 131 Friedl Kira            1999   200                        
 133 Sachs Manja            2000   200                        
 135 Weihs Nick             1992   200                        
 138 Wenzel Julina          2002   200                        
 140 Baade Paul             2002   200                        
 142 Hufschild Marten       2002   200                        
 146 Röpcke-Thiel Joana     1983   200                        
 147 Tiburtius Robin        1998   200                        


SV Teutonia 23 Rastow

  79 Jankowiak, Pauline           02   W13          Sprintcup 
  80 Rechberger, Luisa            02   W13          Sprintcup 
  81 Pohl, Pia-Isabell            02   W13          Sprintcup 
  82 Schmedemann, Jacob           98   MJB          Sprintcup 
  83 Mai, Yannick                 98   MJB          Sprintcup 


Bad Doberaner SV 90

  84 Henneken, Julia              01   W14          Sprintcup 
  85 Bensler, Anna                00   W15          Sprintcup 
  86 Anton, Maria                 00   W15          Sprintcup 


Schweriner SC

  87 Haase, Niklas                97   MJA          Sprintcup 
  88 Bechtold, Leoni              02   W13          Sprintcup 
  89 Johst, Gina Maria            01   W14          Sprintcup 
  90 Köhler, Jonas                98   MJB          Sprintcup 
  91 Lübbert, Tim                 01   M14          Sprintcup 
  92 Neumann, Lara Fabienne       02   W13          Sprintcup 
  93 Paulsen, Yannik              01   M14          Sprintcup 
  94 Robrahn, Sofia               00   W15          Sprintcup 
  95 Schwarzer, Kira              02   W13          Sprintcup 
  96 Woischwill, Nick             00   M15          Sprintcup 
  97 Jahn, Robin                  01   M14          Sprintcup 
  98 Marquart, Lena               97   WJA          Sprintcup 
  99 Kölling, Lukas-Peter         00   M15          Sprintcup 
 100 Roßmann, Tom                 99   MJB          Sprintcup 
 101 Stockfisch, Janik            98   MJB          Sprintcup 
 102 Steppin, Karoline            97   WJA          Sprintcup 
 103 Wessig, Lara                 97   WJA          Sprintcup 
 166 Bechtold Leoni         2002   200                        
 169 Köhler Jonas           1998   200                        
 171 Lübbert Tim            2001   200                        
 173 Neumann Lara Fabienne  2002   200                        
 175 Paulsen Yannik         2001   200                        
 178 Schwarzer Kira         2002   200                        
 181 Jahn Robin             2001   200                        
 182 Johst Gina Maria       2001   200                        
 183 Robrahn Sofia          2000   200                        
 184 Woischwill Nick        2000   200                        


TSV Malchin

 104 Boy, Leon                    99   MJB          Sprintcup 
 105 Kaps, Philipp                99   MJB          Sprintcup 
 106 Rehberg, Michelle            00   W15          Sprintcup 
 192 Rehberg Michelle       2000   200                        


SG Greifswald

 107 Sefranek, Marek              96   MJA          Sprintcup 


LAV Waren/Müritz

 108 Walczuch, Inda               01   W14          Sprintcup 
 109 Domke, Raik                  88   M            Sprintcup 
 110 Ceutzenburg, Olaf            73   M            Sprintcup 
 111 Fritsche, Ole                99   MJB          Sprintcup 
 112 Kalunzny, Tom                01   M14          Sprintcup 


HSG Universität Greifswald

 113 Bellmann, Maria              99   WJB          Sprintcup 
 114 Link, Pia-Laureen            99   WJB          Sprintcup 
 115 Feix, Laura                  97   WJA          Sprintcup 
 116 Hammerschmidt, Fiona         00   W15          Sprintcup 
 117 Gebhardt, Greta              00   W15          Sprintcup 
 118 Peth, Christoph              99   MJB          Sprintcup 
 119 Peth, Rico                   92   M            Sprintcup 
 120 Voigt, Yannick               97   MJA          Sprintcup 
 121 Fischer, Tom                 00   M15          Sprintcup 
 122 Strack, Nele                 99   WJB          Sprintcup 
 123 Hammerschmidt, Vanessa       98   WJB          Sprintcup 
 124 Hempel, Frank                71   M            Sprintcup 
 125 Germans, Lisa                95   F            Sprintcup 
 126 Kricheldorf, Sonja           01   W14          Sprintcup 
 127 Dilling, Jessica             98   WJB          Sprintcup 
 128 Ulrich, Lina                 01   W14          Sprintcup 
 129 Heiden, Nele                 01   W14          Sprintcup 
 204 Bellmann Maria         1999   200                        
 207 Link Pia-Laureen       1999   200                        
 208 Hammerschmidt Fiona    2000   200                        
 211 Gebhardt Greta         2000   200                        
 213 Peth Christoph         1999   200                        
 215 Peth Rico              1992   200                        
 217 Heiden Nele            2001   200                        
 218 Ulrich Lina            2001   200                        
 219 Voigt Yannick          1997   200                        
 221 Fischer Tom            2000   200                        
 223 Wolter Teresa          1999   200                        
 224 Strack Nele            1999   200                        
 226 Hammerschmidt Vanessa  1998   200                        
 228 Hempel Frank           1971   200                        
 231 Kricheldorf Sonja      2001   200                        


LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz

 130 Borchert, Fiona              98   WJB          Sprintcup 
 131 Klöckling, Max               02   M13          Sprintcup 
 132 Waack, Pascal                00   M15          Sprintcup 
 133 Marien, Tim Max              00   M15          Sprintcup 
 134 Wolter, Hannes               01   M14          Sprintcup 
 135 Lahn, Chris                  01   M14          Sprintcup 
 136 Köpcke, Matthias             98   MJB          Sprintcup 
 137 Marquardt, Peter             01   M14          Sprintcup 
 138 Storch, Maximilian           01   M14          Sprintcup 
 139 Mejdani, Erdal               01   M14          Sprintcup 
 140 Koop, Sascha                 92   M            Sprintcup 
 141 Griphan, Wencke              01   W14          Sprintcup 
 142 Gentzsch, Lara-Amy           01   W14          Sprintcup 
 143 Pinnow, Emily                01   W14          Sprintcup 
 144 Herrmann, Gina               98   WJB          Sprintcup 
 145 Burr, Vivian                 00   W15          Sprintcup 
 146 Griphan, Wiebke              98   WJB          Sprintcup 
 147 Wolfram, Sara                97   WJA          Sprintcup 
 148 Lange, Charlotte             00   W15          Sprintcup 
 149 Borchardt, Pia               01   W14          Sprintcup 
 237 Bochert Fiona          1998   200                        


LG Neubrandenburg

 150 Koopmann, Charlotte          03   W12          Sprintcup 
 151 Gehrke, Ole Hendrik          02   M13          Sprintcup 
 259 Gehrke Ole Hendrik     2002   200                        


LAC Mühl Rosin

 152 Mayer, Florian               02   M13          Sprintcup 
 153 Schulz, Marius               02   M13          Sprintcup 
 154 Kögler, Patrick              00   M15          Sprintcup 
 155 Krüger, Carl Charlie         98   MJB          Sprintcup 
 156 Jäger, Paula                 02   W13          Sprintcup 
 157 Fichelmann, Emma             02   W13          Sprintcup 
 158 Hudowenz, Smilla Bele        01   W14          Sprintcup 
 159 Bibow, Zora                  00   W15          Sprintcup 
 261 Meyer Florian          2002   200                        
 263 Schulz Marius          2002   200                        
 265 Kögler Patrick         2000   200                        
 267 Krüger Carl Charlie    1998   200                        
 269 Jäger Paula            2002   200                        
 271 Fichelmann Emma        2002   200                        
 273 Hudowenz Smilla Bele   2001   200                        
 275 Bibow Zora             2000   200                        


TC FIKO Rostock

 160 Pavilian, Lea Antonia        01   W14          Sprintcup 
 277 Pavilian Lea Antonia   2001   200                        


SV Warnemünde

 161 Behrens, Dr. Gottfried       51   M            Sprintcup 


VfV Spandau

 162 Tesarewicz, Krzyztof         86   M            Sprintcup 


SC Berlin

 163 Reddmann, Arvid              95   M            Sprintcup 
 164 Thomsen, Laura               94   F            Sprintcup 
 165 Lachmann, Eileen             99   WJB          Sprintcup 
 166 Lachmann, Carolin            99   WJB          Sprintcup 
 167 Bohm, Djamal                 00   M15          Sprintcup 
   1 Reddmann Arvid         1995   200                        
   2 Thomsen Laura          1994   200                        
   3 Lachmann Eileen        1999   200                        
   4 Bohm Djamal            2000   200                        


1. VfL Fortuna Marzahn

 168 Wagner, Fabian               91   M            Sprintcup 
   5 Wagner Fabian          1991   200                        


SV Alemania 52 Templin

 169 Tarnow, Marie                01   W14          Sprintcup 
 170 Rosin, Clara                 00   W15          Sprintcup 
 171 Rikken, Jonas                00   M15          Sprintcup 
 172 Lemm, Steven                 99   MJB          Sprintcup 
   6 Tarnow Marie           2001   200                        
   7 Rosin Clara            2000   200                        
   8 Rikken Jonas           2000   200                        
   9 Lemm Steven            1999   200


Weitere Teilnehmer im Rahmenwettkampf

  10 Aust Nele              2000   D 1. LAV Bergen         KUG                        
 159 Henneken Julia         2001   D Bad Doberaner SV 90   200                        
 161 Bensler Anna           2000   D Bad Doberaner SV 90   200                        
 163 Anton Maria            2000   D Bad Doberaner SV 90   200                        
 198 Gipp Svea              2001   D LAV Waren/Müritz      KUG                        
 150 Jankowiak Pauline      2002   D SV Teutonia 23 Rasto  200                        
 152 Rechberger Luisa       2002   D SV Teutonia 23 Rasto  200                        
 154 Pohl Pia-Isabell       2002   D SV Teutonia 23 Rasto  KUG                        
 157 Mai Yannick            1998   D SV Teutonia 23 Rasto  200                        



Erstellt mit dem Programm MEHRKAMPF 2009.1 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizenziert für Sportclub Neubrandenburg e.V., Serien-Nr. 0252.

ZATTeam © Copyright 2017. All Rights Reserved.