Wettkampfdaten | 2015 (150916)
 * Stand: 16.09.2015 0:00:00 *
Abendsportfest des SCN
Neubrandenburg, am 16.09.2015
Startliste
M10 M11 M12 M13 M14 M15 MU18 MU20 W10 W11 W12 W13 W14 W15 WU18 WU20

50m, M10 - Finale
Datum: 16.09.2015  Beginn: 16:20

		
Finale  
Pos. StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
3 140 Mehlberg Ole 2005 D LG Neubrandenburg 0,00 0,00
4 137 Edoh Edmond 2005 D LG Neubrandenburg 0,00 0,00
5 146 Zacharias Carlo 2005 D LG Neubrandenburg 0,00 0,00
6 143 Tanger Colin 2005 D LG Neubrandenburg 0,00 0,00


Hochsprung, M10 - Finale
Datum: 16.09.2015  Beginn: 15:30

		
Finale  
Pos. StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1 140 Mehlberg Ole 2005 D LG Neubrandenburg 0,00 0,00
2 137 Edoh Edmond 2005 D LG Neubrandenburg 0,00 0,00


Schlagballwurf, M10 - Finale
Datum: 16.09.2015  Beginn: 18:00

		
Finale  
Pos. StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1 146 Zacharias Carlo 2005 D LG Neubrandenburg 0,00 0,00
2 143 Tanger Colin 2005 D LG Neubrandenburg 0,00 0,00


600m, M10 - Finale
Datum: 16.09.2015  Beginn: 16:45

		
Finale  
Pos. StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
3 143 Tanger Colin 2005 D LG Neubrandenburg 0,00 0,00
4 146 Zacharias Carlo 2005 D LG Neubrandenburg 0,00 0,00
5 140 Mehlberg Ole 2005 D LG Neubrandenburg 0,00 0,00
6 137 Edoh Edmond 2005 D LG Neubrandenburg 0,00 0,00


50m, M11 - Finale
Datum: 16.09.2015  Beginn: 16:20

		
Finale  
Pos. StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
3 122 Hardy Frank 2004 D LG Neubrandenburg 0,00 0,00
4 128 Stollhoff Denny 2004 D LG Neubrandenburg 0,00 0,00
5 94 Ziem Elija 2004 D LAV Waren/Müritz 0,00 0,00
6 125 Puchta Franz 2004 D LG Neubrandenburg 0,00 0,00


Hochsprung, M11 - Finale
Datum: 16.09.2015  Beginn: 15:30

		
Finale  
Pos. StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1 128 Stollhoff Denny 2004 D LG Neubrandenburg 0,00 0,00
2 94 Ziem Elija 2004 D LAV Waren/Müritz 0,00 0,00
3 125 Puchta Franz 2004 D LG Neubrandenburg 0,00 0,00


600m, M11 - Finale
Datum: 16.09.2015  Beginn: 16:45

		
Finale  
Pos. StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
3 128 Stollhoff Denny 2004 D LG Neubrandenburg 0,00 0,00
4 125 Puchta Franz 2004 D LG Neubrandenburg 0,00 0,00
5 122 Hardy Frank 2004 D LG Neubrandenburg 0,00 0,00


75m, M12 - Finale
Datum: 16.09.2015  Beginn: 15:50

		
Finale  
Pos. StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
3 167 Beug Dorian 2003 D LG Neubrandenburg 0,00 0,00
4 192 Neumann Maik Steffen 2003 D SC Neubrandenburg 0,00 0,00
5 92 Engelbrecht Tilman 2003 D LAV Waren/Müritz 0,00 0,00
6 96 Reinholz Eddi 2003 D LG Neubrandenburg 0,00 0,00


1000m, M12 - Finale
Datum: 16.09.2015  Beginn: 17:45

		
Finale  
Pos. StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
2 82 Schenk Carlos 2003 D SC Neubrandenburg 0,00 0,00


Hochsprung, M12 - Finale
Datum: 16.09.2015  Beginn: 15:30

		
Finale  
Pos. StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1 167 Beug Dorian 2003 D LG Neubrandenburg 0,00 0,00
2 92 Engelbrecht Tilman 2003 D LAV Waren/Müritz 0,00 0,00
3 96 Reinholz Eddi 2003 D LG Neubrandenburg 0,00 0,00
4 164 Wagner Ike 2003 D LG Neubrandenburg 0,00 0,00


Weitsprung, M12 - Finale
Datum: 16.09.2015  Beginn: 17:00

		
Finale  
Pos. StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1 192 Neumann Maik Steffen 2003 D SC Neubrandenburg 0,00 0,00


75m, M13 - Finale
Datum: 16.09.2015  Beginn: 15:50

		
Finale  
Pos. StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
3 175 Hacker Tim 2002 D LG Neubrandenburg 0,00 0,00
4 169 Gehrke Ole Hendrik 2002 D LG Neubrandenburg 0,00 0,00
5 182 Nehls Tobias 2002 D LG Neubrandenburg 0,00 0,00
6 172 Rieck Bastian 2002 D LG Neubrandenburg 0,00 0,00
7 114 Boldt Marcus 2002 D LG Neubrandenburg 0,00 0,00


1000m, M13 - Finale
Datum: 16.09.2015  Beginn: 17:45

		
Finale  
Pos. StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
3 78 Schulz Moritz 2002 D SC Neubrandenburg 0,00 0,00
4 77 Letzin Marlon 2002 D SC Neubrandenburg 0,00 0,00


Hochsprung, M13 - Finale
Datum: 16.09.2015  Beginn: 15:30

		
Finale  
Pos. StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1 169 Gehrke Ole Hendrik 2002 D LG Neubrandenburg 0,00 0,00
2 32 Dieffenbacher Ben 2002 D SC Neubrandenburg 0,00 0,00
3 114 Boldt Marcus 2002 D LG Neubrandenburg 0,00 0,00


600m, M13 - Finale
Datum: 16.09.2015  Beginn: 16:45

		
Finale  
Pos. StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
3 169 Gehrke Ole Hendrik 2002 D LG Neubrandenburg 0,00 0,00
4 172 Rieck Bastian 2002 D LG Neubrandenburg 0,00 0,00


75m, M14 - Finale
Datum: 16.09.2015  Beginn: 15:50

		
Finale  
Pos. StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
3 191 Bende Paul 2001 D SC Neubrandenburg 0,00 0,00
4 26 Weckwert Marc 2001 D SC Neubrandenburg 0,00 0,00


1000m, M14 - Finale
Datum: 16.09.2015  Beginn: 17:45

		
Finale  
Pos. StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
5 86 Heisig Tom 2001 D SC Neubrandenburg 0,00 0,00
6 87 Brecht Björn 2001 D SC Neubrandenburg 0,00 0,00


Weitsprung, M14 - Finale
Datum: 16.09.2015  Beginn: 17:00

		
Finale  
Pos. StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1 26 Weckwert Marc 2001 D SC Neubrandenburg 0,00 0,00
2 191 Bende Paul 2001 D SC Neubrandenburg 0,00 0,00


Kugelstoßen, M14 - Finale
Datum: 16.09.2015  Beginn: 16:30

		
Finale  
Pos. StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1 14 Marquardt Erik 2001 D SC Neubrandenburg 0,00 0,00
2 13 Heicke Marwin 2001 D SC Neubrandenburg 0,00 0,00


Schlagballwurf, M14 - Finale
Datum: 16.09.2015  Beginn: 18:00

		
Finale  
Pos. StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1 191 Bende Paul 2001 D SC Neubrandenburg 0,00 0,00


75m, M15 - Finale
Datum: 16.09.2015  Beginn: 15:50

		
Finale  
Pos. StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
3 189 Sasse Lucas 2000 D SC Neubrandenburg 0,00 0,00


1000m, M15 - Finale
Datum: 16.09.2015  Beginn: 17:45

		
Finale  
Pos. StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
3 90 Mielack Lukas 2000 D SC Neubrandenburg 0,00 0,00
4 91 Leidhold Franz-Georg 2000 D SC Neubrandenburg 0,00 0,00
5 88 Preußer Lukas 2000 D SC Neubrandenburg 0,00 0,00
6 75 Beier Ole 2000 D SC Neubrandenburg 0,00 0,00


Hochsprung, M15 - Finale
Datum: 16.09.2015  Beginn: 17:30

		
Finale  
Pos. StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1 189 Sasse Lucas 2000 D SC Neubrandenburg 0,00 0,00
2 27 Lappe Lukas 2000 D SC Neubrandenburg 0,00 0,00


Kugelstoßen, M15 - Finale
Datum: 16.09.2015  Beginn: 16:30

		
Finale  
Pos. StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1 189 Sasse Lucas 2000 D SC Neubrandenburg 0,00 0,00
2 12 Gieraß Kai 2000 D SC Neubrandenburg 0,00 0,00
3 11 Tervoort Silas 2000 D SC Neubrandenburg 0,00 0,00


100m, MU18 - Finale
Datum: 16.09.2015  Beginn: 16:00

		
Finale  
Pos. StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
3 185 Dauer Moritz 1999 D SC Neubrandenburg 0,00 0,00
4 54 Krajewski Moritz 1999 D SC Neubrandenburg 0,00 0,00
5 41 Müller Jonas 1998 D SC Neubrandenburg 0,00 0,00
6 186 Schaffranke Justin 1999 D SC Neubrandenburg 0,00 0,00
7 44 Lemanzcik Lukas Birk 1998 D SC Neubrandenburg 0,00 0,00


4x100m, MU18 - Finale
Datum: 16.09.2015  Beginn: 18:10

		
Finale  
Pos. Name Nat. Verein SB PB
3 SC Neubrandenburg 1 SC Neubrandenburg 0,00 0,00
  41, Müller Jonas (1998)   -   42, Schnittke Erik (1998)
43, Kagel Dominik (1998)   -   44, Lemanzcik Lukas Birk (1998)
   
4 SC Neubrandenburg 2 SC Neubrandenburg 0,00 0,00
  45, Behmer Anton (1998)   -   46, Ihenetu Chima (2000)
47, Santos Mendonca Thiago (1998)   -   48, Baedecker Jonas (1999)
   


Hochsprung, MU18 - Finale
Datum: 16.09.2015  Beginn: 15:30

		
Finale  
Pos. StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1 44 Lemanzcik Lukas Birk 1998 D SC Neubrandenburg 0,00 0,00


Weitsprung, MU18 - Finale
Datum: 16.09.2015  Beginn: 17:00

		
Finale  
Pos. StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1 41 Müller Jonas 1998 D SC Neubrandenburg 0,00 0,00


Kugelstoßen, MU18 - Finale
Datum: 16.09.2015  Beginn: 16:30

		
Finale  
Pos. StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1 186 Schaffranke Justin 1999 D SC Neubrandenburg 0,00 0,00
2 185 Dauer Moritz 1999 D SC Neubrandenburg 0,00 0,00
3 9 Ader Tim 1999 D SC Neubrandenburg 0,00 0,00
4 8 Opatz Tim 1999 D SC Neubrandenburg 0,00 0,00
5 7 Kalliske Tom William 1998 D SC Neubrandenburg 0,00 0,00


Speerwurf, MU18 - Finale
Datum: 16.09.2015  Beginn: 18:00

		
Finale  
Pos. StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1 186 Schaffranke Justin 1999 D SC Neubrandenburg 0,00 0,00
2 43 Kagel Dominik 1998 D SC Neubrandenburg 0,00 0,00
3 15 Kumbernuss Philip 1998 D SC Neubrandenburg 0,00 0,00
4 9 Ader Tim 1999 D SC Neubrandenburg 0,00 0,00


100m, MU20 - Finale
Datum: 16.09.2015  Beginn: 16:00

		
Finale  
Pos. StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
3 69 Thiele Ben 1997 D SC Neubrandenburg 0,00 0,00
4 183 Ombede Leon 1997 D SC Neubrandenburg 0,00 0,00


Weitsprung, MU20 - Finale
Datum: 16.09.2015  Beginn: 17:00

		
Finale  
Pos. StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1 183 Ombede Leon 1997 D SC Neubrandenburg 0,00 0,00
2 69 Thiele Ben 1997 D SC Neubrandenburg 0,00 0,00


Kugelstoßen, MU20 - Finale
Datum: 16.09.2015  Beginn: 16:30

		
Finale  
Pos. StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1 16 Glawe Johann Friedrich 1997 D SC Neubrandenburg 0,00 0,00


50m, W10 - Finale
Datum: 16.09.2015  Beginn: 15:30

		
Finale  
Pos. StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
4 134 Lieske Nele 2005 D LG Neubrandenburg 0,00 0,00
5 131 Krüger Frieda 2005 D LG Neubrandenburg 0,00 0,00


Hochsprung, W10 - Finale
Datum: 16.09.2015  Beginn: 16:20

		
Finale  
Pos. StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1 134 Lieske Nele 2005 D LG Neubrandenburg 0,00 0,00
2 131 Krüger Frieda 2005 D LG Neubrandenburg 0,00 0,00


600m, W10 - Finale
Datum: 16.09.2015  Beginn: 17:15

		
Finale  
Pos. StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
3 131 Krüger Frieda 2005 D LG Neubrandenburg 0,00 0,00
4 134 Lieske Nele 2005 D LG Neubrandenburg 0,00 0,00


50m, W11 - Finale
Datum: 16.09.2015  Beginn: 15:30

		
Finale  
Pos. StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
3 110 Bühring Charlotte 2004 D LG Neubrandenburg 0,00 0,00
4 116 Anders Nele 2004 D LG Neubrandenburg 0,00 0,00
5 119 Miede Lene 2004 D LG Neubrandenburg 0,00 0,00
6 108 Kraus Lina 2004 D LG Neubrandenburg 0,00 0,00
7 106 Ventsch Jenna 2004 D LG Neubrandenburg 0,00 0,00


Hochsprung, W11 - Finale
Datum: 16.09.2015  Beginn: 16:20

		
Finale  
Pos. StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1 116 Anders Nele 2004 D LG Neubrandenburg 0,00 0,00
2 108 Kraus Lina 2004 D LG Neubrandenburg 0,00 0,00
3 106 Ventsch Jenna 2004 D LG Neubrandenburg 0,00 0,00


600m, W11 - Finale
Datum: 16.09.2015  Beginn: 17:15

		
Finale  
Pos. StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
3 119 Miede Lene 2004 D LG Neubrandenburg 0,00 0,00
4 116 Anders Nele 2004 D LG Neubrandenburg 0,00 0,00
5 110 Bühring Charlotte 2004 D LG Neubrandenburg 0,00 0,00


75m, W12 - Finale
Datum: 16.09.2015  Beginn: 15:35

		
Finale  
Pos. StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1 100 Tschierschke Tabea 2003 D LG Neubrandenburg 0,00 0,00
2 98 Köppe Ida 2003 D LG Neubrandenburg 0,00 0,00
3 149 Bendier Sylva 2003 D LG Neubrandenburg 0,00 0,00
4 112 Wellerdt Lena 2003 D LG Neubrandenburg 0,00 0,00
5 153 Koopmann Charlotte 2003 D LG Neubrandenburg 0,00 0,00
6 151 Kruck Emilie 2003 D LG Neubrandenburg 0,00 0,00
7 104 Borchert Evelyn 2003 D LG Neubrandenburg 0,00 0,00
8 102 Grothe Antonia 2003 D LG Neubrandenburg 0,00 0,00


1000m, W12 - Finale
Datum: 16.09.2015  Beginn: 17:45

		
Finale  
Pos. StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
3 84 Rost Inga 2003 D SC Neubrandenburg 0,00 0,00
4 83 Stickel Lilli 2003 D SC Neubrandenburg 0,00 0,00


Hochsprung, W12 - Finale
Datum: 16.09.2015  Beginn: 16:20

		
Finale  
Pos. StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1 149 Bendier Sylva 2003 D LG Neubrandenburg 0,00 0,00
2 112 Wellerdt Lena 2003 D LG Neubrandenburg 0,00 0,00
3 104 Borchert Evelyn 2003 D LG Neubrandenburg 0,00 0,00
4 102 Grothe Antonia 2003 D LG Neubrandenburg 0,00 0,00
5 100 Tschierschke Tabea 2003 D LG Neubrandenburg 0,00 0,00


600m, W12 - Finale
Datum: 16.09.2015  Beginn: 17:30

		
Finale  
Pos. StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
3 151 Kruck Emilie 2003 D LG Neubrandenburg 0,00 0,00
4 98 Köppe Ida 2003 D LG Neubrandenburg 0,00 0,00


75m, W13 - Finale
Datum: 16.09.2015  Beginn: 15:35

		
Finale  
Pos. StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
3 178 Kuhn Cheyenne 2002 D LG Neubrandenburg 0,00 0,00
4 180 Ihrke Emma 2002 D LG Neubrandenburg 0,00 0,00
5 161 Westphal Thaina Santos 2002 D LG Neubrandenburg 0,00 0,00
6 158 Götze Josefin 2002 D LG Neubrandenburg 0,00 0,00
7 155 Kleinikel Jil 2002 D LG Neubrandenburg 0,00 0,00


1000m, W13 - Finale
Datum: 16.09.2015  Beginn: 17:45

		
Finale  
Pos. StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
3 81 Mossejko Christina 2002 D SC Neubrandenburg 0,00 0,00
4 85 Duske Natascha 2002 D SC Neubrandenburg 0,00 0,00
5 80 Klinkenberg Lea 2002 D SC Neubrandenburg 0,00 0,00
6 79 Hellwig Henriette 2002 D SC Neubrandenburg 0,00 0,00


Hochsprung, W13 - Finale
Datum: 16.09.2015  Beginn: 16:20

		
Finale  
Pos. StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1 161 Westphal Thaina Santos 2002 D LG Neubrandenburg 0,00 0,00
2 22 Krüger Emily 2002 D SC Neubrandenburg 0,00 0,00
3 158 Götze Josefin 2002 D LG Neubrandenburg 0,00 0,00


600m, W13 - Finale
Datum: 16.09.2015  Beginn: 17:30

		
Finale  
Pos. StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
3 161 Westphal Thaina Santos 2002 D LG Neubrandenburg 0,00 0,00
4 155 Kleinikel Jil 2002 D LG Neubrandenburg 0,00 0,00


75m, W14 - Finale
Datum: 16.09.2015  Beginn: 15:35

		
Finale  
Pos. StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
4 55 Sommer Annika 2001 D SC Neubrandenburg 0,00 0,00


1000m, W14 - Finale
Datum: 16.09.2015  Beginn: 17:45

		
Finale  
Pos. StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
4 74 Henning Stine 2001 D SC Neubrandenburg 0,00 0,00


Weitsprung, W14 - Finale
Datum: 16.09.2015  Beginn: 16:30

		
Finale  
Pos. StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1 22 Krüger Emily 2002 D SC Neubrandenburg 0,00 0,00
2 55 Sommer Annika 2001 D SC Neubrandenburg 0,00 0,00


75m, W15 - Finale
Datum: 16.09.2015  Beginn: 15:35

		
Finale  
Pos. StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
6 188 Kröger Laura 2000 D SC Neubrandenburg 0,00 0,00


1000m, W15 - Finale
Datum: 16.09.2015  Beginn: 17:45

		
Finale  
Pos. StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
3 76 Schmidt Ina 2000 D SC Neubrandenburg 0,00 0,00
4 89 Hübl Mara 2000 D SC Neubrandenburg 0,00 0,00


Hochsprung, W15 - Finale
Datum: 16.09.2015  Beginn: 17:30

		
Finale  
Pos. StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1 190 Schwitlick Sarah 2000 D SC Neubrandenburg 0,00 0,00
2 61 Schween Johanna 2000 D SC Neubrandenburg 0,00 0,00


Weitsprung, W15 - Finale
Datum: 16.09.2015  Beginn: 16:30

		
Finale  
Pos. StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1 188 Kröger Laura 2000 D SC Neubrandenburg 0,00 0,00
2 61 Schween Johanna 2000 D SC Neubrandenburg 0,00 0,00


Kugelstoßen, W15 - Finale
Datum: 16.09.2015  Beginn: 15:30

		
Finale  
Pos. StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1 61 Schween Johanna 2000 D SC Neubrandenburg 0,00 0,00
2 1 Podszuk Klara 2000 D SC Neubrandenburg 0,00 0,00
3 190 Schwitlick Sarah 2000 D SC Neubrandenburg 0,00 0,00


Diskuswurf, W15 - Finale
Datum: 16.09.2015  Beginn: 17:00

		
Finale  
Pos. StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1 1 Podszuk Klara 2000 D SC Neubrandenburg 0,00 0,00


Schlagballwurf, W15 - Finale
Datum: 16.09.2015  Beginn: 18:00

		
Finale  
Pos. StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1 188 Kröger Laura 2000 D SC Neubrandenburg 0,00 0,00


100m, WU18 - Finale
Datum: 16.09.2015  Beginn: 16:10

		
Finale  
Pos. StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
3 35 Dilling Janine 1999 D SC Neubrandenburg 0,00 0,00
4 187 Behrens Lisa 1998 D SC Neubrandenburg 0,00 0,00
5 184 Kesternich Lee Anne 1998 D SC Neubrandenburg 0,00 0,00


4x100m, WU18 - Finale
Datum: 16.09.2015  Beginn: 18:10

		
Finale  
Pos. Name Nat. Verein SB PB
3 SC Neubrandenburg 1 SC Neubrandenburg 0,00 0,00
  33, Michaelis Lea (1998)   -   34, Möde Jil (1998)
35, Dilling Janine (1999)   -   36, Endler Lilly (1998)
   
4 SC Neubrandenburg 2 SC Neubrandenburg 0,00 0,00
  37, Weckwert Annelie (1998)   -   38, Borchardt Denise (1999)
39, Schiwek Roxana (2000)   -   40, Selow Sarah (2000)
   


Weitsprung, WU18 - Finale
Datum: 16.09.2015  Beginn: 16:30

		
Finale  
Pos. StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1 187 Behrens Lisa 1998 D SC Neubrandenburg 0,00 0,00
2 184 Kesternich Lee Anne 1998 D SC Neubrandenburg 0,00 0,00
3 36 Endler Lilly 1998 D SC Neubrandenburg 0,00 0,00


Kugelstoßen, WU18 - Finale
Datum: 16.09.2015  Beginn: 15:30

		
Finale  
Pos. StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1 187 Behrens Lisa 1998 D SC Neubrandenburg 0,00 0,00
2 184 Kesternich Lee Anne 1998 D SC Neubrandenburg 0,00 0,00
3 5 Zestermann Isabell 1999 D SC Neubrandenburg 0,00 0,00
4 3 Wagenknecht Anne 1999 D SC Neubrandenburg 0,00 0,00


Diskuswurf, WU18 - Finale
Datum: 16.09.2015  Beginn: 17:00

		
Finale  
Pos. StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1 5 Zestermann Isabell 1999 D SC Neubrandenburg 0,00 0,00
2 3 Wagenknecht Anne 1999 D SC Neubrandenburg 0,00 0,00


Speerwurf, WU18 - Finale
Datum: 16.09.2015  Beginn: 18:00

		
Finale  
Pos. StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1 33 Michaelis Lea 1998 D SC Neubrandenburg 0,00 0,00
2 36 Endler Lilly 1998 D SC Neubrandenburg 0,00 0,00


Hochsprung, WU20 - Finale
Datum: 16.09.2015  Beginn: 17:30

		
Finale  
Pos. StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1 71 Mattern Katharina 1997 D SC Neubrandenburg 0,00 0,00



Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Veranst. Zentrum Neubrandenburg
www.lanet2.de
ZATTeam © Copyright 2017. All Rights Reserved.