Wettkampfdaten | 2015 (150909)
 * Stand: 04.09.2015 15:25:17 *
Abendsportfest des SCN
Neubrandenburg, am 09.09.2015
Teilnehmer

StNr. Name Jg W/M Nat. Verein Bewerb
28 Ziem Elija 2004 M D LAV Waren/Müritz 50M, WEZ
30 Engelbrecht Tilman 2003 M D LAV Waren/Müritz 75M
32 Bendier Sylva 2003 W D LG Neubrandenburg 75M, 4x7
35 Kruck Emilie 2003 W D LG Neubrandenburg 75M
37 Koopmann Charlotte 2003 W D LG Neubrandenburg 75M, 4x7
40 Kleinikel Jil 2002 W D LG Neubrandenburg 75M, 4x7
43 Götze Josefine 2002 W D LG Neubrandenburg 75M
46 Westphal Thaina Santos 2002 W D LG Neubrandenburg 75M, 4x7
50 Wagner Ike 2003 M D LG Neubrandenburg 75M
53 Beug Dorian 2003 M D LG Neubrandenburg 75M
56 Gehrke Ole Hendrik 2002 M D LG Neubrandenburg 75M, 4x7
60 Rieck Bastian 2002 M D LG Neubrandenburg 75M, 800
63 Hacker Tim 2002 M D LG Neubrandenburg 75M, 4x7
67 Reinholz Eddi 2003 M D LG Neubrandenburg 75M, 4x7
70 Köppe Ida 2003 W D LG Neubrandenburg 75M, 4x7
73 Tschierschke Tabea 2003 W D LG Neubrandenburg 75M, 4x7
76 Grothe Antonia 2003 W D LG Neubrandenburg 75M, 4x7
79 Borchert Evelyn 2003 W D LG Neubrandenburg 75M, 4x7
82 Ventsch Jenna 2004 W D LG Neubrandenburg 50M, WEZ, 4x5
85 Kraus Lina 2004 W D LG Neubrandenburg 50M, WEZ, 4x5
88 Bühring Charlotte 2004 W D LG Neubrandenburg 50M, WEZ, 4x5
91 Wellerdt Lena 2003 W D LG Neubrandenburg 75M, 4x7
94 Boldt Marcus 2002 M D LG Neubrandenburg 75M, 4x7
97 Anders Nele 2004 W D LG Neubrandenburg 50M, SCH, WEZ, 4x5
101 Puchta Franz 2004 M D LG Neubrandenburg 50M, SCH, WEZ, 4x5
105 Stollhoff Denny 2004 M D LG Neubrandenburg 50M, SCH, WEZ, 4x5
109 Krüger Frieda 2005 W D LG Neubrandenburg 50M, SCH, WEZ, 4x5
113 Lieske Nele 2005 W D LG Neubrandenburg 50M, SCH, WEZ, 4x5
117 Edoh Edmond 2005 M D LG Neubrandenburg 50M, SCH, WEZ, 4x5
121 Mehlberg Ole 2005 M D LG Neubrandenburg 50M, SCH, WEZ, 4x5
125 Tanger Colin 2005 M D LG Neubrandenburg 50M, SCH, WEZ
128 Zacharias Carlo 2005 M D LG Neubrandenburg 50M, SCH, WEZ, 4x5
132 Krüger Emily 2002 W D LG Neubrandenburg 75M
134 Nehls Tobias 2002 M D LG Neubrandenburg 75M
136 Ihrke Emma 2002 W D LG Neubrandenburg 75M, 4x7
139 Kuhn Cheyenne 2002 W D LG Neubrandenburg 75M, 4x7
141 Miede Lene 2004 W D LG Neubrandenburg 50M, SCH, WEZ
144 Hardy Frank 2004 M D LG Neubrandenburg 50M, SCH, WEZ
1 Podszuk Klara 2000 W D SC Neubrandenburg KUG, DIS
3 Wagenknecht Anne 1999 W D SC Neubrandenburg KUG, DIS
5 Zestermann Isabell 1999 W D SC Neubrandenburg KUG, DIS
7 Kalliske Tom William 1998 M D SC Neubrandenburg KUG, DIS
9 Opatz Tim 1999 M D SC Neubrandenburg KUG, DIS
11 Ader Tim 1999 M D SC Neubrandenburg KUG, SPE
13 Tervoort Silas 2000 M D SC Neubrandenburg KUG, DIS
15 Gieraß Kai 2000 M D SC Neubrandenburg KUG, DIS
17 Heicke Marwin 2001 M D SC Neubrandenburg KUG, DIS
19 Marquardt Erik 2001 M D SC Neubrandenburg KUG, DIS
21 Kumbernuss Philip 1998 M D SC Neubrandenburg SPE
22 Lemanzcik Lukas Birk 1998 M D SC Neubrandenburg 100, 4x1
24 Müller Jonas 1998 M D SC Neubrandenburg WEI, 4x1
26 Krajewski Moritz 1999 M D SC Neubrandenburg 100
27 Benzin Lea Sophie 1999 W D SC Neubrandenburg 800

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Sportclub Neubrandenburg
www.lanet2.de
ZATTeam © Copyright 2018. All Rights Reserved.