Wettkampfdaten | 2015 (150701)
 * Stand: 01.07.2015 0:00:00 *
Abendsportfest des SCN
Neubrandenburg, am 01.07.2015
Meldeliste
Frauen W10 M11 M12 M13 M14 M15 Männer MJU18 MJU20 W11 W12 W13 W14 W15 WJU20 WJU18

Diskuswurf, Frauen - Finale
Datum: 01.07.2015  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
81 Rüh Anna 1993 D SC Neubrandenburg
88 Vita Claudine 1996 D SC Neubrandenburg

50m, Kinder W10 - Finale
Datum: 01.07.2015  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
22 Bernhardt Jonna 2006 D LG Neubrandenburg
28 Eichler Nele 2005 D LG Neubrandenburg
33 Heuer Tabea 2005 D LG Neubrandenburg
41 Krüger Frieda 2005 D LG Neubrandenburg
46 Thomas Lene 2005 D LG Neubrandenburg
47 Trabandt Maxi Nele 2006 D LG Neubrandenburg

800m, Kinder W10 - Finale
Datum: 01.07.2015  Beginn: 18:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
28 Eichler Nele 2005 D LG Neubrandenburg

Schlagballwurf, Kinder W10 - Finale
Datum: 01.07.2015  Beginn: 17:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
22 Bernhardt Jonna 2006 D LG Neubrandenburg
28 Eichler Nele 2005 D LG Neubrandenburg
33 Heuer Tabea 2005 D LG Neubrandenburg
41 Krüger Frieda 2005 D LG Neubrandenburg
46 Thomas Lene 2005 D LG Neubrandenburg
47 Trabandt Maxi Nele 2006 D LG Neubrandenburg

Weitsprung Zone, Kinder W10 - Finale
Datum: 01.07.2015  Beginn: 16:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
22 Bernhardt Jonna 2006 D LG Neubrandenburg
28 Eichler Nele 2005 D LG Neubrandenburg
33 Heuer Tabea 2005 D LG Neubrandenburg
41 Krüger Frieda 2005 D LG Neubrandenburg
46 Thomas Lene 2005 D LG Neubrandenburg
47 Trabandt Maxi Nele 2006 D LG Neubrandenburg

50m, M11 - Finale
Datum: 01.07.2015  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
19 Ziem Elija 2004 D LAV Waren/Müritz

Weitsprung Zone, M11 - Finale
Datum: 01.07.2015  Beginn: 17:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
19 Ziem Elija 2004 D LAV Waren/Müritz

75m, M12 - Finale
Datum: 01.07.2015  Beginn: 16:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
18 Engelbrecht Tilman 2003 D LAV Waren/Müritz
44 Reinholz Eddi 2003 D LG Neubrandenburg

Hochsprung, M12 - Finale
Datum: 01.07.2015  Beginn: 17:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
18 Engelbrecht Tilman 2003 D LAV Waren/Müritz
23 Beug Dorian 2003 D LG Neubrandenburg
44 Reinholz Eddi 2003 D LG Neubrandenburg
50 Wagner Ike 2003 D LG Neubrandenburg

Ballwurf, M12 - Finale
Datum: 01.07.2015  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
18 Engelbrecht Tilman 2003 D LAV Waren/Müritz
23 Beug Dorian 2003 D LG Neubrandenburg
44 Reinholz Eddi 2003 D LG Neubrandenburg
50 Wagner Ike 2003 D LG Neubrandenburg

75m, M13 - Finale
Datum: 01.07.2015  Beginn: 16:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
26 Deuse Carlos 2002 D LG Neubrandenburg
29 Gehrke Ole Hendrik 2002 D LG Neubrandenburg
32 Hacker Tim 2002 D LG Neubrandenburg
43 Nehls Tobias 2002 D LG Neubrandenburg
45 Rieck Bastian 2002 D LG Neubrandenburg

800m, M13 - Finale
Datum: 01.07.2015  Beginn: 18:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
45 Rieck Bastian 2002 D LG Neubrandenburg

Hochsprung, M13 - Finale
Datum: 01.07.2015  Beginn: 17:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
27 Dieffenbacher Ben Niklas 2002 D LG Neubrandenburg

Ballwurf, M13 - Finale
Datum: 01.07.2015  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
32 Hacker Tim 2002 D LG Neubrandenburg

Weitsprung Zone, M13 - Finale
Datum: 01.07.2015  Beginn: 17:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
26 Deuse Carlos 2002 D LG Neubrandenburg
27 Dieffenbacher Ben Niklas 2002 D LG Neubrandenburg
29 Gehrke Ole Hendrik 2002 D LG Neubrandenburg
32 Hacker Tim 2002 D LG Neubrandenburg
43 Nehls Tobias 2002 D LG Neubrandenburg

800m, M14 - Finale
Datum: 01.07.2015  Beginn: 18:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
54 Assenheimer Lukas 2001 D SC Neubrandenburg
80 Rohde Benedikt 2001 D SC Neubrandenburg

3000m, M14 - Finale
Datum: 01.07.2015  Beginn: 17:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
5 Brecht Björn 2001 SC Neubrandenburg Abteilung Triathlon
9 Heisig Tom 2001 SC Neubrandenburg Abteilung Triathlon

Hochsprung, M14 - Finale
Datum: 01.07.2015  Beginn: 17:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
90 Weckwert Marc 2001 D SC Neubrandenburg

Weitsprung, M14 - Finale
Datum: 01.07.2015  Beginn: 17:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
90 Weckwert Marc 2001 D SC Neubrandenburg

Kugelstoßen, M14 - Finale
Datum: 01.07.2015  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
61 Heicke Marvin 2001 D SC Neubrandenburg
73 Marquardt Erik 2001 D SC Neubrandenburg

Diskuswurf, M14 - Finale
Datum: 01.07.2015  Beginn: 17:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
61 Heicke Marvin 2001 D SC Neubrandenburg
73 Marquardt Erik 2001 D SC Neubrandenburg

100m, M15 - Finale
Datum: 01.07.2015  Beginn: 16:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
71 Lappe Lukas 2000 D SC Neubrandenburg

3000m, M15 - Finale
Datum: 01.07.2015  Beginn: 17:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
4 Beier Ole 2000 SC Neubrandenburg Abteilung Triathlon
6 Duske Lennard 2000 SC Neubrandenburg Abteilung Triathlon
13 Preußer Lukas 2000 SC Neubrandenburg Abteilung Triathlon

Weitsprung, M15 - Finale
Datum: 01.07.2015  Beginn: 17:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
56 Baarck Jannis 2001 D SC Neubrandenburg
63 Ihenetu Chima 2000 D SC Neubrandenburg
71 Lappe Lukas 2000 D SC Neubrandenburg

Kugelstoßen, M15 - Finale
Datum: 01.07.2015  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
59 Gieraß Kai 2000 D SC Neubrandenburg
86 Tervoort Silas 2000 D SC Neubrandenburg

Diskuswurf, M15 - Finale
Datum: 01.07.2015  Beginn: 17:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
2 Koch Tobias 2000 JSV Gymnasium Grimmen
3 Walk Jonas 2000 JSV Gymnasium Grimmen
59 Gieraß Kai 2000 D SC Neubrandenburg
86 Tervoort Silas 2000 D SC Neubrandenburg

Kugelstoßen, Männer - Finale
Datum: 01.07.2015  Beginn: 17:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
64 Jagusch Christian 1992 D SC Neubrandenburg
72 Lewke Dennis 1993 D SC Neubrandenburg

100m, MJU18 - Finale
Datum: 01.07.2015  Beginn: 16:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
68 Köhnke Florian 2000 D SC Neubrandenburg
70 Krajewski Moritz 1999 D SC Neubrandenburg

1500m, MJU18 - Finale
Datum: 01.07.2015  Beginn: 17:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
82 Santos Mendonca Thiago 1998 D SC Neubrandenburg

3000m, MJU18 - Finale
Datum: 01.07.2015  Beginn: 17:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
7 Friese Mathis 1998 SC Neubrandenburg Abteilung Triathlon
11 Jendersie Christoph 1999 SC Neubrandenburg Abteilung Triathlon
16 Sönksen Peer 1998 SC Neubrandenburg Abteilung Triathlon

2000m Hindernis, MJU18 - Finale
Datum: 01.07.2015  Beginn: 16:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
57 Behmer Anton 1998 D SC Neubrandenburg
82 Santos Mendonca Thiago 1998 D SC Neubrandenburg

Weitsprung, MJU18 - Finale
Datum: 01.07.2015  Beginn: 17:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
68 Köhnke Florian 2000 D SC Neubrandenburg

Kugelstoßen, MJU18 - Finale
Datum: 01.07.2015  Beginn: 17:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
66 Kalliske Tom William 1998 D SC Neubrandenburg
77 Opatz Tim 1999 D SC Neubrandenburg

Diskuswurf, MJU18 - Finale
Datum: 01.07.2015  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
53 Ader Tim 1999 D SC Neubrandenburg

100m, MJU20 - Finale
Datum: 01.07.2015  Beginn: 16:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
87 Thiele Ben 1997 D SC Neubrandenburg

1500m, MJU20 - Finale
Datum: 01.07.2015  Beginn: 17:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1 Kalnov Alex 1996 ASV Eintracht Hamburg 4:13,99

3000m, MJU20 - Finale
Datum: 01.07.2015  Beginn: 17:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
12 Klinkenberg Lars 1997 SC Neubrandenburg Abteilung Triathlon

2000m Hindernis, MJU20 - Finale
Datum: 01.07.2015  Beginn: 16:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
17 Naß Tobias 1996 D LAC Mühl Rosin
65 Jurrat Kilian 1996 D SC Neubrandenburg
92 Zehm Justin 1997 D SC Neubrandenburg

Kugelstoßen, MJU20 - Finale
Datum: 01.07.2015  Beginn: 17:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
62 Howe Merten 1997 D SC Neubrandenburg
75 Müller Patrick 1996 D SC Neubrandenburg

Diskuswurf, MJU20 - Finale
Datum: 01.07.2015  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
62 Howe Merten 1997 D SC Neubrandenburg

50m, W11 - Finale
Datum: 01.07.2015  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
20 Anders Nele 2004 D LG Neubrandenburg
38 Kraus Lina 2004 D LG Neubrandenburg
49 Ventsch Jenna 2004 D LG Neubrandenburg
52 Zemke Inga 2004 D LG Neubrandenburg

800m, W11 - Finale
Datum: 01.07.2015  Beginn: 18:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
25 Bühring Charlotte 2004 D LG Neubrandenburg

Schlagballwurf, W11 - Finale
Datum: 01.07.2015  Beginn: 17:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
20 Anders Nele 2004 D LG Neubrandenburg
38 Kraus Lina 2004 D LG Neubrandenburg
49 Ventsch Jenna 2004 D LG Neubrandenburg
52 Zemke Inga 2004 D LG Neubrandenburg

Weitsprung Zone, W11 - Finale
Datum: 01.07.2015  Beginn: 16:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
20 Anders Nele 2004 D LG Neubrandenburg
38 Kraus Lina 2004 D LG Neubrandenburg
49 Ventsch Jenna 2004 D LG Neubrandenburg
52 Zemke Inga 2004 D LG Neubrandenburg

75m, W12 - Finale
Datum: 01.07.2015  Beginn: 16:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
21 Bendier Sylva 2003 D LG Neubrandenburg
24 Borchert Evelyn 2003 D LG Neubrandenburg
31 Grothe Antonia 2003 D LG Neubrandenburg
36 Koopmann Charlotte 2003 D LG Neubrandenburg
37 Köppe Ida 2003 D LG Neubrandenburg
48 Tschierschke Tabea 2003 D LG Neubrandenburg

800m, W12 - Finale
Datum: 01.07.2015  Beginn: 18:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
39 Kruck Emilie 2003 D LG Neubrandenburg

Hochsprung, W12 - Finale
Datum: 01.07.2015  Beginn: 17:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
20 Anders Nele 2004 D LG Neubrandenburg
21 Bendier Sylva 2003 D LG Neubrandenburg
24 Borchert Evelyn 2003 D LG Neubrandenburg
31 Grothe Antonia 2003 D LG Neubrandenburg
48 Tschierschke Tabea 2003 D LG Neubrandenburg

Weitsprung Zone, W12 - Finale
Datum: 01.07.2015  Beginn: 16:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
37 Köppe Ida 2003 D LG Neubrandenburg
39 Kruck Emilie 2003 D LG Neubrandenburg

75m, W13 - Finale
Datum: 01.07.2015  Beginn: 16:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
30 Götze Josefin 2002 D LG Neubrandenburg
34 Ihrke Emma 2002 D LG Neubrandenburg
35 Kleinikel Jil 2002 D LG Neubrandenburg
40 Krüger Emily 2002 D LG Neubrandenburg
42 Kuhn Cheyenne 2002 D LG Neubrandenburg

800m, W13 - Finale
Datum: 01.07.2015  Beginn: 18:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
51 Westphal Thaina Santos 2002 D LG Neubrandenburg

Hochsprung, W13 - Finale
Datum: 01.07.2015  Beginn: 17:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
30 Götze Josefin 2002 D LG Neubrandenburg
40 Krüger Emily 2002 D LG Neubrandenburg
51 Westphal Thaina Santos 2002 D LG Neubrandenburg

Weitsprung Zone, W13 - Finale
Datum: 01.07.2015  Beginn: 16:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
34 Ihrke Emma 2002 D LG Neubrandenburg
35 Kleinikel Jil 2002 D LG Neubrandenburg
42 Kuhn Cheyenne 2002 D LG Neubrandenburg

100m, W14 - Finale
Datum: 01.07.2015  Beginn: 16:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
85 Sommer Annika 2001 D SC Neubrandenburg
95 Pavilian Lea Antonia 2001 D TC FIKO Rostock e.V.

800m, W14 - Finale
Datum: 01.07.2015  Beginn: 18:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
69 Köppe Alena 2001 D SC Neubrandenburg

3000m, W14 - Finale
Datum: 01.07.2015  Beginn: 17:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
10 Henning Stine 2001 SC Neubrandenburg Abteilung Triathlon

Weitsprung, W14 - Finale
Datum: 01.07.2015  Beginn: 17:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
85 Sommer Annika 2001 D SC Neubrandenburg

800m, W15 - Finale
Datum: 01.07.2015  Beginn: 18:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
84 Selow Sarah 2000 D SC Neubrandenburg

3000m, W15 - Finale
Datum: 01.07.2015  Beginn: 17:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
15 Schmidt Ina 2000 SC Neubrandenburg Abteilung Triathlon

Kugelstoßen, W15 - Finale
Datum: 01.07.2015  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
79 Podszuk Klara 2000 D SC Neubrandenburg

Diskuswurf, W15 - Finale
Datum: 01.07.2015  Beginn: 17:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
79 Podszuk Klara 2000 D SC Neubrandenburg

100m, weibliche Jugend U20 - Finale
Datum: 01.07.2015  Beginn: 16:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
60 Haase Annalena 1996 D SC Neubrandenburg
74 Mattern Katharina 1997 D SC Neubrandenburg
78 Pagels Luisa 1996 D SC Neubrandenburg
91 Weißenberg Sophie 1997 D SC Neubrandenburg
94 Steppin Karoline 1997 D Schweriner SC

3000m, weibliche Jugend U20 - Finale
Datum: 01.07.2015  Beginn: 17:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
8 Grambow Luise 1996 SC Neubrandenburg Abteilung Triathlon
14 Rennau Patricia 1996 SC Neubrandenburg Abteilung Triathlon

4x100m, weibliche Jugend U20 - Finale
Datum: 01.07.2015  Beginn: 17:45

Name Nat. Verein SB PB
SC Neubrandenburg 1 SC Neubrandenburg
55, Baarck Janika (1999)   -   83, Schulz Tracey (1996)
78, Pagels Luisa (1996)   -   60, Haase Annalena (1996)
   

Weitsprung, weibliche Jugend U20 - Finale
Datum: 01.07.2015  Beginn: 17:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
74 Mattern Katharina 1997 D SC Neubrandenburg
94 Steppin Karoline 1997 D Schweriner SC

Kugelstoßen, weibliche Jugend U20 - Finale
Datum: 01.07.2015  Beginn: 17:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
76 Nehls Anika 1997 D SC Neubrandenburg

Diskuswurf, weibliche Jugend U20 - Finale
Datum: 01.07.2015  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
67 Kempka Lara 1997 D SC Neubrandenburg

100m, WJU18 - Finale
Datum: 01.07.2015  Beginn: 16:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
55 Baarck Janika 1999 D SC Neubrandenburg
89 Weckwert Annelie 1998 D SC Neubrandenburg

Weitsprung, WJU18 - Finale
Datum: 01.07.2015  Beginn: 17:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
58 Borchardt Denise 1999 D SC Neubrandenburg

Kugelstoßen, WJU18 - Finale
Datum: 01.07.2015  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
93 Zestermann Isabell 1999 D SC Neubrandenburg

Diskuswurf, WJU18 - Finale
Datum: 01.07.2015  Beginn: 17:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
93 Zestermann Isabell 1999 D SC Neubrandenburg

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Sportclub Neubrandenburg
www.lanet2.de
ZATTeam © Copyright 2017. All Rights Reserved.