Wettkampfdaten | 2015 (150530)
 * Stand: 30.05.2015 0:00:00 *
Leichtathletik - Meeting des SCN
Neubrandenburg, am 30.05.2015
Meldeliste
Frauen M14 M15 Männer MU18 MU20 W14 W15 WU18 WU20

100m, Frauen - Vorläufe
Datum: 30.05.2015  Beginn: 12:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
245 Schmidt Jana 1972 D 1. LAV Rostock 16,41
255 Strutz Anke 1966 D HSG Universität Greifswald

Kugelstoßen, Frauen - Finale
Datum: 30.05.2015  Beginn: 12:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
254 Denz Jeanette 1974 D HSG Universität Greifswald

Diskuswurf, Frauen - Finale
Datum: 30.05.2015  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
340 Rüh Anna 1993 D SC Neubrandenburg 66,15
351 Vita Claudine 1996 D SC Neubrandenburg 59,23
229 Berger Michelle 1997 D SC Potsdam 47,83
254 Denz Jeanette 1974 D HSG Universität Greifswald

100m, M14 - Vorläufe
Datum: 30.05.2015  Beginn: 13:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
290 Kaluzny Tom 2001 D LAV Waren/Müritz 12,25
257 Rode Steven 2001 D JSV Gymnasium Grimmen
275 Lahm Chris 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
282 Wolter Hannes 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz

800m, M14 - Finale
Datum: 30.05.2015  Beginn: 14:35

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
241 Liedemit Timo 2001 D 1. LAV Rostock 2:14,54
338 Rohde Benedikt 2001 D SC Neubrandenburg 2:18,84
295 Assenheimer Lukas 2001 D SC Neubrandenburg 2:23,20
292 Eisold Paul 2001 D PSV Neustrelitz

80m Hürden, M14 - Vorläufe
Datum: 30.05.2015  Beginn: 11:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
297 Baarck Jannis 2001 D SC Neubrandenburg 12,15
354 Weckwert Marc 2001 D SC Neubrandenburg 12,43
338 Rohde Benedikt 2001 D SC Neubrandenburg 12,64
278 Marquardt Peter 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz

Hochsprung, M14 - Finale
Datum: 30.05.2015  Beginn: 13:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
278 Marquardt Peter 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
287 Gericke Jonathan 2001 D LAV Waren/Müritz

Weitsprung, M14 - Finale
Datum: 30.05.2015  Beginn: 12:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
297 Baarck Jannis 2001 D SC Neubrandenburg 5,64
354 Weckwert Marc 2001 D SC Neubrandenburg 5,45
295 Assenheimer Lukas 2001 D SC Neubrandenburg 4,64
278 Marquardt Peter 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
290 Kaluzny Tom 2001 D LAV Waren/Müritz

Kugelstoßen, M14 - Finale
Datum: 30.05.2015  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
256 Koch Tobias 2001 D JSV Gymnasium Grimmen
257 Rode Steven 2001 D JSV Gymnasium Grimmen
290 Kaluzny Tom 2001 D LAV Waren/Müritz

Diskuswurf, M14 - Finale
Datum: 30.05.2015  Beginn: 12:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
309 Heicke Marvin 2001 D SC Neubrandenburg 31,00
256 Koch Tobias 2001 D JSV Gymnasium Grimmen
257 Rode Steven 2001 D JSV Gymnasium Grimmen
258 Walk Jonas 2002 D JSV Gymnasium Grimmen

Speerwurf, M14 - Finale
Datum: 30.05.2015  Beginn: 12:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
258 Walk Jonas 2002 D JSV Gymnasium Grimmen
278 Marquardt Peter 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
297 Baarck Jannis 2001 D SC Neubrandenburg
355 Weckwert Marc 2001 D SC Neubrandenburg

100m, M15 - Vorläufe
Datum: 30.05.2015  Beginn: 13:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
319 Köhnke Florian 2000 D SC Neubrandenburg 12,11
265 Breitzke Christopher 2000 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
281 Waack Pascal 2000 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz

800m, M15 - Finale
Datum: 30.05.2015  Beginn: 14:35

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
251 Wesols Leonard 2000 D 1. LAV Rostock 2:07,76
304 Galow Jay-Nicolas 2000 D SC Neubrandenburg

80m Hürden, M15 - Vorläufe
Datum: 30.05.2015  Beginn: 11:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
252 Woest Nicklas 2000 D 1. LAV Rostock 11,42
237 Buchwald Magnus 2000 D 1. LAV Rostock 11,74
250 Walk Lukas 2000 D 1. LAV Rostock 12,60
313 Ihinetu Chima 2000 D SC Neubrandenburg
324 Lappe Lukas 2000 D SC Neubrandenburg

Hochsprung, M15 - Finale
Datum: 30.05.2015  Beginn: 13:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
313 Ihinetu Chima 2000 D SC Neubrandenburg

Weitsprung, M15 - Finale
Datum: 30.05.2015  Beginn: 12:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
324 Lappe Lukas 2000 D SC Neubrandenburg 6,20
319 Köhnke Florian 2000 D SC Neubrandenburg 5,99
252 Woest Nicklas 2000 D 1. LAV Rostock 5,32
237 Buchwald Magnus 2000 D 1. LAV Rostock 5,30

Kugelstoßen, M15 - Finale
Datum: 30.05.2015  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
349 Tervoort Silas 2000 D SC Neubrandenburg 13,18
306 Gieraß Kai 2000 D SC Neubrandenburg 13,04

Diskuswurf, M15 - Finale
Datum: 30.05.2015  Beginn: 12:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
306 Gieraß Kai 2000 D SC Neubrandenburg 41,15
349 Tervoort Silas 2000 D SC Neubrandenburg 38,10

Speerwurf, M15 - Finale
Datum: 30.05.2015  Beginn: 12:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
250 Walk Lukas 2000 D 1. LAV Rostock 56,46
319 Köhnke Florian 2000 D SC Neubrandenburg

100m, Männer - Vorläufe
Datum: 30.05.2015  Beginn: 12:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
284 Creutzburg Olaf 1973 D LAV Waren/Müritz 13,48

800m, Männer - Finale
Datum: 30.05.2015  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
321 Koscielski Julian 1994 D SC Neubrandenburg

Hochsprung, Männer - Finale
Datum: 30.05.2015  Beginn: 13:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
339 Rudolf Bastian 1995 D SC Neubrandenburg

Weitsprung, Männer - Finale
Datum: 30.05.2015  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
238 Eckleben Erik 1995 D 1. LAV Rostock
249 Vogt Sebastian 1992 D 1. LAV Rostock

Kugelstoßen, Männer - Finale
Datum: 30.05.2015  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
314 Jagusch Christian 1992 D SC Neubrandenburg 19,87
327 Lewke Dennis 1993 D SC Neubrandenburg 19,23
332 Müller Patrick 1996 D SC Neubrandenburg 18,83
284 Creutzburg Olaf 1973 D LAV Waren/Müritz

Diskuswurf, Männer - Finale
Datum: 30.05.2015  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
231 Münch Markus 1986 D SC Potsdam 66,28

100m, MU18 - Vorläufe
Datum: 30.05.2015  Beginn: 12:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
331 Müller Jonas 1998 D SC Neubrandenburg 11,41
286 Fritsche Ole 1999 D LAV Waren/Müritz 12,48
291 Siegfried Julian 1999 D LAV Waren/Müritz 12,57
285 Fritsche Fiete 1999 D LAV Waren/Müritz 12,68
262 Barkmin Tristan 1999 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
266 Brunck Niklas 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
274 Köpcke Matthias 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
283 Worlitzer Justin 1999 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
316 Kagel Dominik 1998 D SC Neubrandenburg
344 Schnittke Erik 1998 D SC Neubrandenburg

800m, MU18 - Finale
Datum: 30.05.2015  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
244 Propp Malte 1999 D 1. LAV Rostock 2:03,94
298 Baedecker Jonas 1999 D SC Neubrandenburg
299 Behmer Anton 1998 D SC Neubrandenburg
341 Santos Mendonca Thiago 1998 D SC Neubrandenburg

110m Hürden, MU18 - Vorläufe
Datum: 30.05.2015  Beginn: 11:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
325 Lemanzcik Lukas Birk 1998 D SC Neubrandenburg 14,52
322 Krajewski Moritz 1999 D SC Neubrandenburg 16,62

Hochsprung, MU18 - Finale
Datum: 30.05.2015  Beginn: 13:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
325 Lemanzcik Lukas Birk 1998 D SC Neubrandenburg 1,80
243 Oehm Maximilian 1999 D 1. LAV Rostock 1,70
279 Moldenhauer Felix 1999 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz

Weitsprung, MU18 - Finale
Datum: 30.05.2015  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
331 Müller Jonas 1998 D SC Neubrandenburg 6,42
322 Krajewski Moritz 1999 D SC Neubrandenburg 5,64
243 Oehm Maximilian 1999 D 1. LAV Rostock 5,47
285 Fritsche Fiete 1999 D LAV Waren/Müritz
286 Fritsche Ole 1999 D LAV Waren/Müritz
291 Siegfried Julian 1999 D LAV Waren/Müritz
298 Baedecker Jonas 1999 D SC Neubrandenburg
316 Kagel Dominik 1998 D SC Neubrandenburg
344 Schnittke Erik 1998 D SC Neubrandenburg

Kugelstoßen, MU18 - Finale
Datum: 30.05.2015  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
317 Kalliske Tom William 1998 D SC Neubrandenburg 16,97
334 Opatz Tim 1999 D SC Neubrandenburg 16,42
326 Leukroth Ted 1998 D SC Neubrandenburg 15,50
294 Ader Tim 1999 D SC Neubrandenburg 14,83
323 Kumbernuss Philip 1998 D SC Neubrandenburg 14,72

Diskuswurf, MU18 - Finale
Datum: 30.05.2015  Beginn: 13:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
294 Ader Tim 1999 D SC Neubrandenburg 51,83
326 Leukroth Ted 1998 D SC Neubrandenburg 45,00
334 Opatz Tim 1999 D SC Neubrandenburg 43,50
323 Kumbernuss Philip 1998 D SC Neubrandenburg 31,15

100m, MU20 - Vorläufe
Datum: 30.05.2015  Beginn: 12:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
361 Sefranek Marek 1996 D SG Greifswald 10,61
336 Peters Marcel 1997 D SC Neubrandenburg

800m, MU20 - Finale
Datum: 30.05.2015  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
247 Thom Robert 1996 D 1. LAV Rostock 1:57,59
260 Naß Tobias 1996 D LAC Mühl Rosin 2:02,00
315 Jurrat Kilian 1996 D SC Neubrandenburg
357 Zawadzki David 1996 D SC Neubrandenburg
358 Zehm Justin 1997 D SC Neubrandenburg

110m Hürden, MU20 - Vorläufe
Datum: 30.05.2015  Beginn: 11:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
350 Thiele Ben 1997 D SC Neubrandenburg 16,00

Weitsprung, MU20 - Finale
Datum: 30.05.2015  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
350 Thiele Ben 1997 D SC Neubrandenburg 7,08
239 John Klemens 1997 D 1. LAV Rostock 6,65
336 Peters Marcel 1997 D SC Neubrandenburg

Kugelstoßen, MU20 - Finale
Datum: 30.05.2015  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
312 Howe Merten 1997 D SC Neubrandenburg 18,39
307 Glawe Johann Friedrich 1997 D SC Neubrandenburg 16,67

Diskuswurf, MU20 - Finale
Datum: 30.05.2015  Beginn: 13:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
233 Prüfer Henning 1996 D SC Potsdam 65,03
232 Prüfer Clemens 1997 D SC Potsdam 61,62
363 Klaus Maximilian 1996 D LV 90 Erzgebirge 59,07
312 Howe Merten 1997 D SC Neubrandenburg 55,57
307 Glawe Johann Friedrich 1997 D SC Neubrandenburg 46,38
364 Zeuke Tony 1996 D LV 90 Erzgebirge

100m, W14 - Vorläufe
Datum: 30.05.2015  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
235 Bähr Annemarie 2001 D 1. LAV Bergen
264 Borchardt Pia 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
268 Fritza Hannah 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz

800m, W14 - Finale
Datum: 30.05.2015  Beginn: 14:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
320 Köppe Alena 2001 D SC Neubrandenburg 2:27,20
264 Borchardt Pia 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
288 Gipp Svea 2001 D LAV Waren/Müritz
305 Gettel Martha 2001 D SC Neubrandenburg

80m Hürden, W14 - Vorläufe
Datum: 30.05.2015  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
348 Sommer Annika 2001 D SC Neubrandenburg 13,94
268 Fritza Hannah 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
269 Führer Anne 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
270 Gentzsch Lara-Amy 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
271 Griephan Wencke 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
280 Pinnow Emily 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz

Hochsprung, W14 - Finale
Datum: 30.05.2015  Beginn: 12:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
348 Sommer Annika 2001 D SC Neubrandenburg 1,31
259 Hudowenz Smilla Bele 2001 D LAC Mühl Rosin
261 Arand Mia 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
269 Führer Anne 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
270 Gentzsch Lara-Amy 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
271 Griephan Wencke 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
280 Pinnow Emily 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
362 Wittkopf Carolin 2001 D SV Einheit Löcknitz 1,40

Weitsprung, W14 - Finale
Datum: 30.05.2015  Beginn: 14:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
259 Hudowenz Smilla Bele 2001 D LAC Mühl Rosin
268 Fritza Hannah 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
269 Führer Anne 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
270 Gentzsch Lara-Amy 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
271 Griephan Wencke 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
280 Pinnow Emily 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
320 Köppe Alena 2001 D SC Neubrandenburg

Kugelstoßen, W14 - Finale
Datum: 30.05.2015  Beginn: 12:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
362 Wittkopf Carolin 2001 D SV Einheit Löcknitz 9,02

Speerwurf, W14 - Finale
Datum: 30.05.2015  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
259 Hudowenz Smilla Bele 2001 D LAC Mühl Rosin
269 Führer Anne 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
270 Gentzsch Lara-Amy 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
271 Griephan Wencke 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
280 Pinnow Emily 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
288 Gipp Svea 2001 D LAV Waren/Müritz
348 Sommer Annika 2001 D SC Neubrandenburg

100m, W15 - Vorläufe
Datum: 30.05.2015  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
267 Burr Vivian 2000 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
276 Lange Charlotte 2000 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
337 Podszuk Klara 2000 D SC Neubrandenburg

800m, W15 - Finale
Datum: 30.05.2015  Beginn: 14:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
246 Spitzner Charlotte 2000 D 1. LAV Rostock 2:27,69
293 Welen Maike 2000 D PSV Neustrelitz
343 Schiwek Roxana 2000 D SC Neubrandenburg
347 Selow Sarah 2000 D SC Neubrandenburg

80m Hürden, W15 - Vorläufe
Datum: 30.05.2015  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
346 Schween Johanna 2000 D SC Neubrandenburg 12,10
342 Schäfer Sarah 2000 D SC Neubrandenburg 12,20
248 Ulbricht Julia 2000 D 1. LAV Rostock 12,67

Hochsprung, W15 - Finale
Datum: 30.05.2015  Beginn: 12:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
277 Lüllwitz Alina 2000 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz

Weitsprung, W15 - Finale
Datum: 30.05.2015  Beginn: 14:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
346 Schween Johanna 2000 D SC Neubrandenburg 5,40
342 Schäfer Sarah 2000 D SC Neubrandenburg 5,30
293 Welen Maike 2000 D PSV Neustrelitz

Kugelstoßen, W15 - Finale
Datum: 30.05.2015  Beginn: 12:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
337 Podszuk Klara 2000 D SC Neubrandenburg 12,87
234 Aust Nele 2000 D 1. LAV Bergen

Diskuswurf, W15 - Finale
Datum: 30.05.2015  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
337 Podszuk Klara 2000 D SC Neubrandenburg 38,42
234 Aust Nele 2000 D 1. LAV Bergen

Speerwurf, W15 - Finale
Datum: 30.05.2015  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
248 Ulbricht Julia 2000 D 1. LAV Rostock 51,41
234 Aust Nele 2000 D 1. LAV Bergen

100m, WU18 - Vorläufe
Datum: 30.05.2015  Beginn: 13:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
300 Benzin Lea Sophie 1999 D SC Neubrandenburg 12,62
330 Möde Jil 1998 D SC Neubrandenburg 12,97
303 Endler Lilly 1998 D SC Neubrandenburg 13,02
302 Dilling Janine 1999 D SC Neubrandenburg 13,06
360 Beater Julia 1998 D SG Greifswald 13,11
263 Bochert Fiona 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
272 Griephan Wiebke 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
273 Herrmann Gina 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
310 Hillenhagen Claudia 1998 D SC Neubrandenburg
329 Michaelis Lea 1998 D SC Neubrandenburg

800m, WU18 - Finale
Datum: 30.05.2015  Beginn: 14:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
240 Laban Lea 1999 D 1. LAV Rostock 2:25,55

100m Hürden, WU18 - Vorläufe
Datum: 30.05.2015  Beginn: 11:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
272 Griephan Wiebke 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
273 Herrmann Gina 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz

Hochsprung, WU18 - Finale
Datum: 30.05.2015  Beginn: 12:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
236 Borgmann Eva 1998 D 1. LAV Rostock 1,65
301 Borchardt Denise 1999 D SC Neubrandenburg
353 Weckwert Annelie 1998 D SC Neubrandenburg

Weitsprung, WU18 - Finale
Datum: 30.05.2015  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
296 Baarck Janika 1999 D SC Neubrandenburg 5,91
303 Endler Lilly 1998 D SC Neubrandenburg 5,60
330 Möde Jil 1998 D SC Neubrandenburg
353 Weckwert Annelie 1998 D SC Neubrandenburg

Kugelstoßen, WU18 - Finale
Datum: 30.05.2015  Beginn: 12:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
352 Wagenknecht Anne 1999 D SC Neubrandenburg 14,53
296 Baarck Janika 1999 D SC Neubrandenburg

Diskuswurf, WU18 - Finale
Datum: 30.05.2015  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
230 Goroncy Ellen 1998 D SC Potsdam 42,12
352 Wagenknecht Anne 1999 D SC Neubrandenburg 40,01
359 Zestermann Isabelle 1999 D SC Neubrandenburg 39,07
228 Zoschke Charleen 1999 D SCC Berlin

100m, WU20 - Vorläufe
Datum: 30.05.2015  Beginn: 12:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
345 Schulz Tracey 1996 D SC Neubrandenburg 12,10
335 Pagels Luisa 1996 D SC Neubrandenburg 12,53
289 Halliant Nele 1997 D LAV Waren/Müritz 12,91
308 Haase Annalena 1996 D SC Neubrandenburg 12,97
253 Denz Darlyn 1997 D HSG Universität Greifswald
328 Mattern Katharina 1997 D SC Neubrandenburg

800m, WU20 - Finale
Datum: 30.05.2015  Beginn: 14:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
242 May Mareike 1997 D 1. LAV Rostock 2:20,61
311 Hochkeppler Lill Ann 1997 D SC Neubrandenburg

100m Hürden, WU20 - Vorläufe
Datum: 30.05.2015  Beginn: 11:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
356 Weißenberg Sophie 1997 D SC Neubrandenburg 15,30

Weitsprung, WU20 - Finale
Datum: 30.05.2015  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
356 Weißenberg Sophie 1997 D SC Neubrandenburg 5,42
253 Denz Darlyn 1997 D HSG Universität Greifswald
255 Strutz Anke 1966 D HSG Universität Greifswald aW

Kugelstoßen, WU20 - Finale
Datum: 30.05.2015  Beginn: 12:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
333 Nehls Anika 1997 D SC Neubrandenburg 16,10

Diskuswurf, WU20 - Finale
Datum: 30.05.2015  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
351 Vita Claudine 1996 D SC Neubrandenburg 59,23
318 Kempka Lara 1997 D SC Neubrandenburg 52,03
227 Prestel Jennifer 1996 D SCC Berlin

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Sportclub Neubrandenburg
www.lanet2.de
ZATTeam © Copyright 2017. All Rights Reserved.