Wettkampfdaten | 2015 (150520)
 * Stand: 20.05.2015 0:00:00 *
Abendsportfest des SCN
Neubrandenburg, am 20.05.2015
Meldeliste
M12 M13 M14 M15 W12 W13 W14 M10 M11 W10 W11 W9 WJU18

75m, Jugend M12 - Finale
Datum: 20.05.2015  Beginn: 16:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
19 Engelbrecht Tilman 2003 D LAV Waren/Müritz
53 Reinholz Eddi 2003 D LG Neubrandenburg
55 Schmid Christoffer 2003 D LG Neubrandenburg
63 Wagner Ike 2003 D LG Neubrandenburg

Hochsprung, Jugend M12 - Finale
Datum: 20.05.2015  Beginn: 17:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
18 Wilhelm Kevin 2003 TSV 1814 Friedland
55 Schmid Christoffer 2003 D LG Neubrandenburg
63 Wagner Ike 2003 D LG Neubrandenburg

600m, Jugend M12 - Finale
Datum: 20.05.2015  Beginn: 19:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
18 Wilhelm Kevin 2003 TSV 1814 Friedland
19 Engelbrecht Tilman 2003 D LAV Waren/Müritz
53 Reinholz Eddi 2003 D LG Neubrandenburg

Weitsprung Zone, Jugend M12 - Finale
Datum: 20.05.2015  Beginn: 18:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
19 Engelbrecht Tilman 2003 D LAV Waren/Müritz
53 Reinholz Eddi 2003 D LG Neubrandenburg
55 Schmid Christoffer 2003 D LG Neubrandenburg
63 Wagner Ike 2003 D LG Neubrandenburg

75m, Jugend M13 - Finale
Datum: 20.05.2015  Beginn: 16:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
25 Deuse Carlos 2002 D LG Neubrandenburg
34 Hacker Tim 2002 D LG Neubrandenburg
49 Nehls Tobias 2002 D LG Neubrandenburg
54 Rieck Bastian 2002 D LG Neubrandenburg

60m Hürden, Jugend M13 - Finale
Datum: 20.05.2015  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
25 Deuse Carlos 2002 D LG Neubrandenburg
26 Dieffenbacher Ben Niklas 2002 D LG Neubrandenburg

Hochsprung, Jugend M13 - Finale
Datum: 20.05.2015  Beginn: 17:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
26 Dieffenbacher Ben Niklas 2002 D LG Neubrandenburg

Speerwurf, Jugend M13 - Finale
Datum: 20.05.2015  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
29 Gehrke Ole Hendrik 2002 D LG Neubrandenburg
34 Hacker Tim 2002 D LG Neubrandenburg
54 Rieck Bastian 2002 D LG Neubrandenburg

600m, Jugend M13 - Finale
Datum: 20.05.2015  Beginn: 19:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
16 Pfeiffer Kilian 2002 TSV 1814 Friedland
25 Deuse Carlos 2002 D LG Neubrandenburg
26 Dieffenbacher Ben Niklas 2002 D LG Neubrandenburg
49 Nehls Tobias 2002 D LG Neubrandenburg
54 Rieck Bastian 2002 D LG Neubrandenburg

Weitsprung Zone, Jugend M13 - Finale
Datum: 20.05.2015  Beginn: 18:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
34 Hacker Tim 2002 D LG Neubrandenburg

100m, Jugend M14 - Finale
Datum: 20.05.2015  Beginn: 16:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1 Assenheimer Lukas 2001 SC Neubrandenburg
8 Rohde Benedikt 2001 SC Neubrandenburg
10 Weckwert Marc 2001 SC Neubrandenburg

80m Hürden, Jugend M14 - Finale
Datum: 20.05.2015  Beginn: 16:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
2 Baarck Jannis 2001 SC Neubrandenburg

Hochsprung, Jugend M14 - Finale
Datum: 20.05.2015  Beginn: 17:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
10 Weckwert Marc 2001 SC Neubrandenburg

Weitsprung, Jugend M14 - Finale
Datum: 20.05.2015  Beginn: 18:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
2 Baarck Jannis 2001 SC Neubrandenburg
10 Weckwert Marc 2001 SC Neubrandenburg

600m, Jugend M14 - Finale
Datum: 20.05.2015  Beginn: 19:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1 Assenheimer Lukas 2001 SC Neubrandenburg
8 Rohde Benedikt 2001 SC Neubrandenburg

80m Hürden, Jugend M15 - Finale
Datum: 20.05.2015  Beginn: 16:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
6 Köhnke Florian 2000 SC Neubrandenburg

Hochsprung, Jugend M15 - Finale
Datum: 20.05.2015  Beginn: 17:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
5 Ihinetu Chima 2000 SC Neubrandenburg 1,73
6 Köhnke Florian 2000 SC Neubrandenburg

75m, Jugend W12 - Finale
Datum: 20.05.2015  Beginn: 17:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
15 Gelbhaar Franka 2003 TSV 1814 Friedland
22 Bendier Sylva 2003 D LG Neubrandenburg
30 Götz Lena 2003 D LG Neubrandenburg
32 Grothe Antonia 2003 D LG Neubrandenburg
39 Koopmann Charlotte 2003 D LG Neubrandenburg
40 Köppe Ida 2003 D LG Neubrandenburg
42 Kruck Emilie 2003 D LG Neubrandenburg
59 Tschierschke Tabea 2003 D LG Neubrandenburg

60m Hürden, Jugend W12 - Finale
Datum: 20.05.2015  Beginn: 16:05

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
39 Koopmann Charlotte 2003 D LG Neubrandenburg

Hochsprung, Jugend W12 - Finale
Datum: 20.05.2015  Beginn: 17:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
22 Bendier Sylva 2003 D LG Neubrandenburg
32 Grothe Antonia 2003 D LG Neubrandenburg
59 Tschierschke Tabea 2003 D LG Neubrandenburg

600m, Jugend W12 - Finale
Datum: 20.05.2015  Beginn: 18:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
30 Götz Lena 2003 D LG Neubrandenburg
32 Grothe Antonia 2003 D LG Neubrandenburg
40 Köppe Ida 2003 D LG Neubrandenburg
42 Kruck Emilie 2003 D LG Neubrandenburg
59 Tschierschke Tabea 2003 D LG Neubrandenburg

Weitsprung Zone, Jugend W12 - Finale
Datum: 20.05.2015  Beginn: 16:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
15 Gelbhaar Franka 2003 TSV 1814 Friedland
22 Bendier Sylva 2003 D LG Neubrandenburg
30 Götz Lena 2003 D LG Neubrandenburg
39 Koopmann Charlotte 2003 D LG Neubrandenburg
40 Köppe Ida 2003 D LG Neubrandenburg

75m, Jugend W13 - Finale
Datum: 20.05.2015  Beginn: 17:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
31 Götze Josefin 2002 D LG Neubrandenburg
37 Ihrke Emma 2002 D LG Neubrandenburg
38 Kleinikel Jil 2002 D LG Neubrandenburg
45 Kuhn Cheyenne 2002 D LG Neubrandenburg

60m Hürden, Jugend W13 - Finale
Datum: 20.05.2015  Beginn: 16:05

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
31 Götze Josefin 2002 D LG Neubrandenburg
37 Ihrke Emma 2002 D LG Neubrandenburg
43 Krüger Emily 2002 D LG Neubrandenburg
45 Kuhn Cheyenne 2002 D LG Neubrandenburg

Hochsprung, Jugend W13 - Finale
Datum: 20.05.2015  Beginn: 17:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
14 Fine-Elisa Kraus 2002 TSV 1814 Friedland
31 Götze Josefin 2002 D LG Neubrandenburg
43 Krüger Emily 2002 D LG Neubrandenburg
65 Westphal Thaina Santos 2002 D LG Neubrandenburg

600m, Jugend W13 - Finale
Datum: 20.05.2015  Beginn: 18:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
37 Ihrke Emma 2002 D LG Neubrandenburg
38 Kleinikel Jil 2002 D LG Neubrandenburg
43 Krüger Emily 2002 D LG Neubrandenburg
45 Kuhn Cheyenne 2002 D LG Neubrandenburg
65 Westphal Thaina Santos 2002 D LG Neubrandenburg

Weitsprung Zone, Jugend W13 - Finale
Datum: 20.05.2015  Beginn: 16:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
14 Fine-Elisa Kraus 2002 TSV 1814 Friedland
38 Kleinikel Jil 2002 D LG Neubrandenburg
65 Westphal Thaina Santos 2002 D LG Neubrandenburg

80m Hürden, Jugend W14 - Finale
Datum: 20.05.2015  Beginn: 16:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
7 Köppe Alena 2001 SC Neubrandenburg
9 Sommer Annika 2001 SC Neubrandenburg

600m, Jugend W14 - Finale
Datum: 20.05.2015  Beginn: 18:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
7 Köppe Alena 2001 SC Neubrandenburg

50m, Kinder M10 - Finale
Datum: 20.05.2015  Beginn: 16:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
27 Edoh Edmond 2005 D LG Neubrandenburg
33 Grützenmacher Theo 2005 D LG Neubrandenburg
47 Mehlberg Ole 2005 D LG Neubrandenburg
48 Nadolny Tom 2005 D LG Neubrandenburg
51 Petzolt Levi 2005 D LG Neubrandenburg
64 Weber Fabrice 2005 D LG Neubrandenburg

Schlagballwurf, Kinder M10 - Finale
Datum: 20.05.2015  Beginn: 18:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
27 Edoh Edmond 2005 D LG Neubrandenburg
33 Grützenmacher Theo 2005 D LG Neubrandenburg
47 Mehlberg Ole 2005 D LG Neubrandenburg
48 Nadolny Tom 2005 D LG Neubrandenburg
51 Petzolt Levi 2005 D LG Neubrandenburg
64 Weber Fabrice 2005 D LG Neubrandenburg

600m, Kinder M10 - Finale
Datum: 20.05.2015  Beginn: 19:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
27 Edoh Edmond 2005 D LG Neubrandenburg
33 Grützenmacher Theo 2005 D LG Neubrandenburg
47 Mehlberg Ole 2005 D LG Neubrandenburg
48 Nadolny Tom 2005 D LG Neubrandenburg
51 Petzolt Levi 2005 D LG Neubrandenburg
64 Weber Fabrice 2005 D LG Neubrandenburg

Weitsprung Zone, Kinder M10 - Finale
Datum: 20.05.2015  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
27 Edoh Edmond 2005 D LG Neubrandenburg
33 Grützenmacher Theo 2005 D LG Neubrandenburg
47 Mehlberg Ole 2005 D LG Neubrandenburg
48 Nadolny Tom 2005 D LG Neubrandenburg
51 Petzolt Levi 2005 D LG Neubrandenburg
64 Weber Fabrice 2005 D LG Neubrandenburg

50m, Kinder M11 - Finale
Datum: 20.05.2015  Beginn: 16:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
20 Ziem Elija 2004 D LAV Waren/Müritz
52 Puchta Franz 2004 D LG Neubrandenburg
56 Stollhoff Denny 2004 D LG Neubrandenburg

Hochsprung, Kinder M11 - Finale
Datum: 20.05.2015  Beginn: 17:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
52 Puchta Franz 2004 D LG Neubrandenburg
56 Stollhoff Denny 2004 D LG Neubrandenburg

Schlagballwurf, Kinder M11 - Finale
Datum: 20.05.2015  Beginn: 18:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
52 Puchta Franz 2004 D LG Neubrandenburg
56 Stollhoff Denny 2004 D LG Neubrandenburg

600m, Kinder M11 - Finale
Datum: 20.05.2015  Beginn: 19:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
20 Ziem Elija 2004 D LAV Waren/Müritz
52 Puchta Franz 2004 D LG Neubrandenburg
56 Stollhoff Denny 2004 D LG Neubrandenburg

Weitsprung Zone, Kinder M11 - Finale
Datum: 20.05.2015  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
20 Ziem Elija 2004 D LAV Waren/Müritz
52 Puchta Franz 2004 D LG Neubrandenburg
56 Stollhoff Denny 2004 D LG Neubrandenburg

50m, Kinder W10 - Finale
Datum: 20.05.2015  Beginn: 16:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
11 Kundschaft Sarah 2005 SVG Eggesin 90
12 Leu Alina 2005 SVG Eggesin 90
28 Eichler Nele 2005 D LG Neubrandenburg
35 Hannemann Hellin 2005 D LG Neubrandenburg
36 Heuer Tabea 2005 D LG Neubrandenburg
44 Krüger Frieda 2005 D LG Neubrandenburg
46 Lieske Nele 2005 D LG Neubrandenburg
50 Niemann Ciara 2005 D LG Neubrandenburg
57 Thomas Lene 2005 D LG Neubrandenburg

Hochsprung, Kinder W10 - Finale
Datum: 20.05.2015  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
11 Kundschaft Sarah 2005 SVG Eggesin 90
12 Leu Alina 2005 SVG Eggesin 90
28 Eichler Nele 2005 D LG Neubrandenburg
35 Hannemann Hellin 2005 D LG Neubrandenburg
36 Heuer Tabea 2005 D LG Neubrandenburg
44 Krüger Frieda 2005 D LG Neubrandenburg
46 Lieske Nele 2005 D LG Neubrandenburg
50 Niemann Ciara 2005 D LG Neubrandenburg
57 Thomas Lene 2005 D LG Neubrandenburg

Schlagballwurf, Kinder W10 - Finale
Datum: 20.05.2015  Beginn: 18:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
11 Kundschaft Sarah 2005 SVG Eggesin 90
12 Leu Alina 2005 SVG Eggesin 90
28 Eichler Nele 2005 D LG Neubrandenburg
35 Hannemann Hellin 2005 D LG Neubrandenburg
36 Heuer Tabea 2005 D LG Neubrandenburg
44 Krüger Frieda 2005 D LG Neubrandenburg
46 Lieske Nele 2005 D LG Neubrandenburg
50 Niemann Ciara 2005 D LG Neubrandenburg
57 Thomas Lene 2005 D LG Neubrandenburg

600m, Kinder W10 - Finale
Datum: 20.05.2015  Beginn: 18:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
11 Kundschaft Sarah 2005 SVG Eggesin 90
12 Leu Alina 2005 SVG Eggesin 90
28 Eichler Nele 2005 D LG Neubrandenburg
35 Hannemann Hellin 2005 D LG Neubrandenburg
36 Heuer Tabea 2005 D LG Neubrandenburg
44 Krüger Frieda 2005 D LG Neubrandenburg
46 Lieske Nele 2005 D LG Neubrandenburg
50 Niemann Ciara 2005 D LG Neubrandenburg
57 Thomas Lene 2005 D LG Neubrandenburg

Weitsprung Zone, Kinder W10 - Finale
Datum: 20.05.2015  Beginn: 17:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
11 Kundschaft Sarah 2005 SVG Eggesin 90
12 Leu Alina 2005 SVG Eggesin 90
28 Eichler Nele 2005 D LG Neubrandenburg
35 Hannemann Hellin 2005 D LG Neubrandenburg
36 Heuer Tabea 2005 D LG Neubrandenburg
44 Krüger Frieda 2005 D LG Neubrandenburg
46 Lieske Nele 2005 D LG Neubrandenburg
50 Niemann Ciara 2005 D LG Neubrandenburg
57 Thomas Lene 2005 D LG Neubrandenburg

50m, Kinder W11 - Finale
Datum: 20.05.2015  Beginn: 16:55

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
13 Dallmann Klara 2004 TSV 1814 Friedland
21 Anders Nele 2004 D LG Neubrandenburg
24 Bühring Charlotte 2004 D LG Neubrandenburg
41 Kraus Lina 2004 D LG Neubrandenburg
62 Ventsch Jenna 2004 D LG Neubrandenburg
66 Zemke Inga 2004 D LG Neubrandenburg

Hochsprung, Kinder W11 - Finale
Datum: 20.05.2015  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
21 Anders Nele 2004 D LG Neubrandenburg
66 Zemke Inga 2004 D LG Neubrandenburg

Schlagballwurf, Kinder W11 - Finale
Datum: 20.05.2015  Beginn: 18:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
21 Anders Nele 2004 D LG Neubrandenburg
66 Zemke Inga 2004 D LG Neubrandenburg

600m, Kinder W11 - Finale
Datum: 20.05.2015  Beginn: 18:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
21 Anders Nele 2004 D LG Neubrandenburg
24 Bühring Charlotte 2004 D LG Neubrandenburg
41 Kraus Lina 2004 D LG Neubrandenburg
62 Ventsch Jenna 2004 D LG Neubrandenburg
66 Zemke Inga 2004 D LG Neubrandenburg

Weitsprung Zone, Kinder W11 - Finale
Datum: 20.05.2015  Beginn: 17:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
13 Dallmann Klara 2004 TSV 1814 Friedland
21 Anders Nele 2004 D LG Neubrandenburg
24 Bühring Charlotte 2004 D LG Neubrandenburg
41 Kraus Lina 2004 D LG Neubrandenburg
62 Ventsch Jenna 2004 D LG Neubrandenburg
66 Zemke Inga 2004 D LG Neubrandenburg

50m, Kinder W9 - Finale
Datum: 20.05.2015  Beginn: 16:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
17 Raddatz Lilli 2006 TSV 1814 Friedland
23 Bernhardt Jonna 2006 D LG Neubrandenburg
58 Trabandt Maxi Nele 2006 D LG Neubrandenburg
60 Uteß Sandrine 2006 D LG Neubrandenburg
61 Uteß Sofie 2006 D LG Neubrandenburg

Schlagballwurf, Kinder W9 - Finale
Datum: 20.05.2015  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
17 Raddatz Lilli 2006 TSV 1814 Friedland
23 Bernhardt Jonna 2006 D LG Neubrandenburg
58 Trabandt Maxi Nele 2006 D LG Neubrandenburg
60 Uteß Sandrine 2006 D LG Neubrandenburg
61 Uteß Sofie 2006 D LG Neubrandenburg

600m, Kinder W9 - Finale
Datum: 20.05.2015  Beginn: 18:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
23 Bernhardt Jonna 2006 D LG Neubrandenburg
58 Trabandt Maxi Nele 2006 D LG Neubrandenburg
60 Uteß Sandrine 2006 D LG Neubrandenburg
61 Uteß Sofie 2006 D LG Neubrandenburg

Weitsprung Zone, Kinder W9 - Finale
Datum: 20.05.2015  Beginn: 17:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
17 Raddatz Lilli 2006 TSV 1814 Friedland
23 Bernhardt Jonna 2006 D LG Neubrandenburg
58 Trabandt Maxi Nele 2006 D LG Neubrandenburg
60 Uteß Sandrine 2006 D LG Neubrandenburg
61 Uteß Sofie 2006 D LG Neubrandenburg

100m, weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 20.05.2015  Beginn: 16:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
3 Benzin Lea 1999 SC Neubrandenburg
4 Dilling Janine 1999 SC Neubrandenburg

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Sportclub Neubrandenburg
www.lanet2.de
ZATTeam © Copyright 2017. All Rights Reserved.