Wettkampfdaten | 2015 (150124)
 * Stand: 24.01.2015 0:00:00 *
Landeshallenmeisterschaften Mehrkampf U10/U12
Neubrandenburg , am 24.01.2015
Meldeliste
M10 M11 M8 M9 Team U10 Team U12 W10 W11 W8 W9

50m, M10 - Riege 1
Datum: 24.01.2015  Beginn: 11:35

  Hallenbestleistung 7,21 (Jens Jorewitz, Greifswalder SC (1992))
StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
386 Büttner Tim 2005 D HSG Universität Greifswald
391 Junge Lennert 2005 D HSG Universität Greifswald
396 Radau Benjamin 2005 D HSG Universität Greifswald
426 Witt Adrian 2005 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
433 Gierz Nico 2005 D Sportclub Laage
452 Sünderman Toni 2005 D LAV Waren/Müritz
459 Edoh Edmond 2005 D LG Neubrandenburg
468 Mehlberg Ole 2005 D LG Neubrandenburg
472 Petzolt Levi 2005 D LG Neubrandenburg
484 Weber Fabrice 2005 D LG Neubrandenburg
486 Zacharias Carlo 2005 D LG Neubrandenburg
489 Harzdorf Friedrich 2005 D PSV Neustrelitz
494 Schirrmann Eric 2005 D PSV Neustrelitz
502 Quade Odin 2005 D SV Teutonia 23 Rastow
505 Böhme Marlin 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
511 Gierke Julian 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
512 Hamann Julian 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
523 Totzke Ben 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
551 Fentens Willibald 2005 D 1. LAV Rostock
555 Karbinski Jannis 2005 D 1. LAV Rostock
567 Wendt Emil 2005 D 1. LAV Rostock
572 Börner Neo 2005 D Schweriner SC
577 Krüger Leon 2005 D Schweriner SC
584 Schröder Jannes 2005 D Schweriner SC
606 Schade Niels Esbjörn 2005 D PSV Wismar

800m, M10 - Riege 1
Datum: 24.01.2015  Beginn: 17:15

  Hallenbestleistung 2:28,60 ( Jan Groß, SV hydraulik Schwerin (1988))
StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
386 Büttner Tim 2005 D HSG Universität Greifswald
391 Junge Lennert 2005 D HSG Universität Greifswald
396 Radau Benjamin 2005 D HSG Universität Greifswald
426 Witt Adrian 2005 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
433 Gierz Nico 2005 D Sportclub Laage
452 Sünderman Toni 2005 D LAV Waren/Müritz
459 Edoh Edmond 2005 D LG Neubrandenburg
468 Mehlberg Ole 2005 D LG Neubrandenburg
472 Petzolt Levi 2005 D LG Neubrandenburg
484 Weber Fabrice 2005 D LG Neubrandenburg
486 Zacharias Carlo 2005 D LG Neubrandenburg
489 Harzdorf Friedrich 2005 D PSV Neustrelitz
494 Schirrmann Eric 2005 D PSV Neustrelitz
502 Quade Odin 2005 D SV Teutonia 23 Rastow
505 Böhme Marlin 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
511 Gierke Julian 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
512 Hamann Julian 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
523 Totzke Ben 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
551 Fentens Willibald 2005 D 1. LAV Rostock
555 Karbinski Jannis 2005 D 1. LAV Rostock
567 Wendt Emil 2005 D 1. LAV Rostock
572 Börner Neo 2005 D Schweriner SC
577 Krüger Leon 2005 D Schweriner SC
584 Schröder Jannes 2005 D Schweriner SC
606 Schade Niels Esbjörn 2005 D PSV Wismar

Hochsprung, M10 - Riege 1
Datum: 24.01.2015  Beginn: 14:45

  Hallenbestleistung 1,44 (Christian Jagusch, HSG Uni Greifswald (2002))
StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
386 Büttner Tim 2005 D HSG Universität Greifswald
391 Junge Lennert 2005 D HSG Universität Greifswald
396 Radau Benjamin 2005 D HSG Universität Greifswald
426 Witt Adrian 2005 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
433 Gierz Nico 2005 D Sportclub Laage
452 Sünderman Toni 2005 D LAV Waren/Müritz
459 Edoh Edmond 2005 D LG Neubrandenburg
468 Mehlberg Ole 2005 D LG Neubrandenburg
472 Petzolt Levi 2005 D LG Neubrandenburg
484 Weber Fabrice 2005 D LG Neubrandenburg
486 Zacharias Carlo 2005 D LG Neubrandenburg
489 Harzdorf Friedrich 2005 D PSV Neustrelitz
494 Schirrmann Eric 2005 D PSV Neustrelitz
502 Quade Odin 2005 D SV Teutonia 23 Rastow
505 Böhme Marlin 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
511 Gierke Julian 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
512 Hamann Julian 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
523 Totzke Ben 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
551 Fentens Willibald 2005 D 1. LAV Rostock
555 Karbinski Jannis 2005 D 1. LAV Rostock
567 Wendt Emil 2005 D 1. LAV Rostock
572 Börner Neo 2005 D Schweriner SC
577 Krüger Leon 2005 D Schweriner SC
584 Schröder Jannes 2005 D Schweriner SC
606 Schade Niels Esbjörn 2005 D PSV Wismar

Weitsprung Zone, M10 - Riege 1
Datum: 24.01.2015  Beginn: 13:30

  Hallenbestleistung 4,90 (Christian Böttner, HSG Uni Rostock (1993))
StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
386 Büttner Tim 2005 D HSG Universität Greifswald
391 Junge Lennert 2005 D HSG Universität Greifswald
396 Radau Benjamin 2005 D HSG Universität Greifswald
426 Witt Adrian 2005 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
433 Gierz Nico 2005 D Sportclub Laage
452 Sünderman Toni 2005 D LAV Waren/Müritz
459 Edoh Edmond 2005 D LG Neubrandenburg
468 Mehlberg Ole 2005 D LG Neubrandenburg
472 Petzolt Levi 2005 D LG Neubrandenburg
484 Weber Fabrice 2005 D LG Neubrandenburg
486 Zacharias Carlo 2005 D LG Neubrandenburg
489 Harzdorf Friedrich 2005 D PSV Neustrelitz
494 Schirrmann Eric 2005 D PSV Neustrelitz
502 Quade Odin 2005 D SV Teutonia 23 Rastow
505 Böhme Marlin 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
511 Gierke Julian 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
512 Hamann Julian 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
523 Totzke Ben 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
551 Fentens Willibald 2005 D 1. LAV Rostock
555 Karbinski Jannis 2005 D 1. LAV Rostock
567 Wendt Emil 2005 D 1. LAV Rostock
572 Börner Neo 2005 D Schweriner SC
577 Krüger Leon 2005 D Schweriner SC
584 Schröder Jannes 2005 D Schweriner SC
606 Schade Niels Esbjörn 2005 D PSV Wismar

50m, M11 - Riege 1
Datum: 24.01.2015  Beginn: 11:20

  Hallenbestleistung 7,11 (Peter Tardel, 1. LAV Rostock (2000))
StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
366 Zippert Liam 2004 D Bad Doberaner SV 90
408 Heinen Mika 2004 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
416 Griwahn Paul 2004 D JSV Gymnasium Grimmen
417 Schwarz Paul Maximilian 2004 D JSV Gymnasium Grimmen
420 Böttcher Nick 2004 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
438 Creutzburg Louis 2004 D LAV Waren/Müritz
451 Starkloff Elias 2004 D LAV Waren/Müritz
453 Ziem Elija 2004 D LAV Waren/Müritz
458 Deeken Hauke 2004 D LG Neubrandenburg
469 Minning David 2004 D LG Neubrandenburg
473 Puchta Franz 2004 D LG Neubrandenburg
480 Stollhoff Denny 2004 D LG Neubrandenburg
485 Wegner Chris 2004 D LG Neubrandenburg
488 Gebhardt Bjarne 2004 D PSV Neustrelitz
496 Schneegaß Jupp 2004 D PSV Neustrelitz
529 Hühnel Erik 2004 D LAC Mühl Rosin
536 Schreiber Mathies 2004 D LAC Mühl Rosin
540 Seefeldt Nils 2004 D LAC Mühl Rosin
544 Ahrens Niklas 2004 D 1. LAV Rostock
547 Brockmann Paul 2004 D 1. LAV Rostock
558 Löffler Oskar 2004 D 1. LAV Rostock
559 Mergenthal Janne 2004 D 1. LAV Rostock
573 Franke Franjo 2004 D Schweriner SC
575 Jahn Melvin 2004 D Schweriner SC
581 Ohde Mattes 2004 D Schweriner SC
583 Schmill Ricco 2004 D Schweriner SC
586 Güttler Louis 2004 D 1. LAV Sternberg
602 Riemer Niclas 2004 D TSV Malchin
603 Aldinger Laurenz 2004 D PSV Wismar

800m, M11 - Riege 1
Datum: 24.01.2015  Beginn: 16:25

  Hallenbestleistung 2:25,70 (Reno Kolrep, SSV ludwigslust (2002))
StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
366 Zippert Liam 2004 D Bad Doberaner SV 90
408 Heinen Mika 2004 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
416 Griwahn Paul 2004 D JSV Gymnasium Grimmen
417 Schwarz Paul Maximilian 2004 D JSV Gymnasium Grimmen
420 Böttcher Nick 2004 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
438 Creutzburg Louis 2004 D LAV Waren/Müritz
451 Starkloff Elias 2004 D LAV Waren/Müritz
453 Ziem Elija 2004 D LAV Waren/Müritz
458 Deeken Hauke 2004 D LG Neubrandenburg
469 Minning David 2004 D LG Neubrandenburg
473 Puchta Franz 2004 D LG Neubrandenburg
480 Stollhoff Denny 2004 D LG Neubrandenburg
485 Wegner Chris 2004 D LG Neubrandenburg
488 Gebhardt Bjarne 2004 D PSV Neustrelitz
496 Schneegaß Jupp 2004 D PSV Neustrelitz
529 Hühnel Erik 2004 D LAC Mühl Rosin
536 Schreiber Mathies 2004 D LAC Mühl Rosin
540 Seefeldt Nils 2004 D LAC Mühl Rosin
544 Ahrens Niklas 2004 D 1. LAV Rostock
547 Brockmann Paul 2004 D 1. LAV Rostock
558 Löffler Oskar 2004 D 1. LAV Rostock
559 Mergenthal Janne 2004 D 1. LAV Rostock
573 Franke Franjo 2004 D Schweriner SC
575 Jahn Melvin 2004 D Schweriner SC
581 Ohde Mattes 2004 D Schweriner SC
583 Schmill Ricco 2004 D Schweriner SC
586 Güttler Louis 2004 D 1. LAV Sternberg
602 Riemer Niclas 2004 D TSV Malchin
603 Aldinger Laurenz 2004 D PSV Wismar

Hochsprung, M11 - Riege 1
Datum: 24.01.2015  Beginn: 14:45

  Hallenbestleistung 1,53 (Felix Moldenhauer, LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz (2010))
StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
366 Zippert Liam 2004 D Bad Doberaner SV 90
408 Heinen Mika 2004 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
416 Griwahn Paul 2004 D JSV Gymnasium Grimmen
417 Schwarz Paul Maximilian 2004 D JSV Gymnasium Grimmen
420 Böttcher Nick 2004 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
438 Creutzburg Louis 2004 D LAV Waren/Müritz
451 Starkloff Elias 2004 D LAV Waren/Müritz
453 Ziem Elija 2004 D LAV Waren/Müritz
458 Deeken Hauke 2004 D LG Neubrandenburg
469 Minning David 2004 D LG Neubrandenburg
473 Puchta Franz 2004 D LG Neubrandenburg
480 Stollhoff Denny 2004 D LG Neubrandenburg
485 Wegner Chris 2004 D LG Neubrandenburg
488 Gebhardt Bjarne 2004 D PSV Neustrelitz
496 Schneegaß Jupp 2004 D PSV Neustrelitz
529 Hühnel Erik 2004 D LAC Mühl Rosin
536 Schreiber Mathies 2004 D LAC Mühl Rosin
540 Seefeldt Nils 2004 D LAC Mühl Rosin
544 Ahrens Niklas 2004 D 1. LAV Rostock
547 Brockmann Paul 2004 D 1. LAV Rostock
558 Löffler Oskar 2004 D 1. LAV Rostock
559 Mergenthal Janne 2004 D 1. LAV Rostock
573 Franke Franjo 2004 D Schweriner SC
575 Jahn Melvin 2004 D Schweriner SC
581 Ohde Mattes 2004 D Schweriner SC
583 Schmill Ricco 2004 D Schweriner SC
586 Güttler Louis 2004 D 1. LAV Sternberg
602 Riemer Niclas 2004 D TSV Malchin
603 Aldinger Laurenz 2004 D PSV Wismar

Weitsprung Zone, M11 - Riege 1
Datum: 24.01.2015  Beginn: 13:30

  Hallenbestleistung 5,15 (Lukas Schlegel, Schweriner SC (2009))
StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
366 Zippert Liam 2004 D Bad Doberaner SV 90
408 Heinen Mika 2004 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
416 Griwahn Paul 2004 D JSV Gymnasium Grimmen
417 Schwarz Paul Maximilian 2004 D JSV Gymnasium Grimmen
420 Böttcher Nick 2004 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
438 Creutzburg Louis 2004 D LAV Waren/Müritz
451 Starkloff Elias 2004 D LAV Waren/Müritz
453 Ziem Elija 2004 D LAV Waren/Müritz
458 Deeken Hauke 2004 D LG Neubrandenburg
469 Minning David 2004 D LG Neubrandenburg
473 Puchta Franz 2004 D LG Neubrandenburg
480 Stollhoff Denny 2004 D LG Neubrandenburg
485 Wegner Chris 2004 D LG Neubrandenburg
488 Gebhardt Bjarne 2004 D PSV Neustrelitz
496 Schneegaß Jupp 2004 D PSV Neustrelitz
529 Hühnel Erik 2004 D LAC Mühl Rosin
536 Schreiber Mathies 2004 D LAC Mühl Rosin
540 Seefeldt Nils 2004 D LAC Mühl Rosin
544 Ahrens Niklas 2004 D 1. LAV Rostock
547 Brockmann Paul 2004 D 1. LAV Rostock
558 Löffler Oskar 2004 D 1. LAV Rostock
559 Mergenthal Janne 2004 D 1. LAV Rostock
573 Franke Franjo 2004 D Schweriner SC
575 Jahn Melvin 2004 D Schweriner SC
581 Ohde Mattes 2004 D Schweriner SC
583 Schmill Ricco 2004 D Schweriner SC
586 Güttler Louis 2004 D 1. LAV Sternberg
602 Riemer Niclas 2004 D TSV Malchin
603 Aldinger Laurenz 2004 D PSV Wismar

50m, M8 - Riege 1
Datum: 24.01.2015  Beginn: 12:40

  Hallenbestleistung 7,81 (Andreas Wiebke, HSG uni Rostock (1995))
StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
363 Strauß Renke 2007 D Bad Doberaner SV 90
401 Trotzky Gian-Luca 2007 D HSG Universität Greifswald
409 Krombholz Kai 2007 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
410 Krombholz Rico 2007 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
439 Dörner Carl-Malte 2007 D LAV Waren/Müritz
446 Meyenburg Timon 2007 D LAV Waren/Müritz
454 Baarck Jano 2007 D LG Neubrandenburg
461 Eschner Hugo Friedrich 2008 D LG Neubrandenburg
477 Schiffner Max 2007 D LG Neubrandenburg
495 Schneegaß Enno 2007 D PSV Neustrelitz
499 Täger Jesse 2007 D PSV Neustrelitz
517 Müller Matteo 2007 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
564 Steffen Anton 2007 D 1. LAV Rostock
565 Uhl Tim Peter 2007 D 1. LAV Rostock
593 Hielscher Theo 2008 D TSV 1860 Stralsund
605 Rompel Markus 2007 D PSV Wismar

800m, M8 - Riege 1
Datum: 24.01.2015  Beginn: 13:30

  Hallenbestleistung 2:53,59 (Roman Zöllner, SG Dynamo Schwerin (2010))
StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
363 Strauß Renke 2007 D Bad Doberaner SV 90
401 Trotzky Gian-Luca 2007 D HSG Universität Greifswald
409 Krombholz Kai 2007 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
410 Krombholz Rico 2007 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
439 Dörner Carl-Malte 2007 D LAV Waren/Müritz
446 Meyenburg Timon 2007 D LAV Waren/Müritz
454 Baarck Jano 2007 D LG Neubrandenburg
461 Eschner Hugo Friedrich 2008 D LG Neubrandenburg
477 Schiffner Max 2007 D LG Neubrandenburg
495 Schneegaß Enno 2007 D PSV Neustrelitz
499 Täger Jesse 2007 D PSV Neustrelitz
517 Müller Matteo 2007 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
564 Steffen Anton 2007 D 1. LAV Rostock
565 Uhl Tim Peter 2007 D 1. LAV Rostock
593 Hielscher Theo 2008 D TSV 1860 Stralsund
605 Rompel Markus 2007 D PSV Wismar

Weitsprung Zone, M8 - Riege 1
Datum: 24.01.2015  Beginn: 10:30

  Hallenbestleistung 4,19 (Andreas Wiebke, HSG uni Rostock (1995))
  Hallenbestleistung 4,19 (Roman Zöllner, SG Dynamo Schwerin (2010))
StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
363 Strauß Renke 2007 D Bad Doberaner SV 90
401 Trotzky Gian-Luca 2007 D HSG Universität Greifswald
409 Krombholz Kai 2007 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
410 Krombholz Rico 2007 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
439 Dörner Carl-Malte 2007 D LAV Waren/Müritz
446 Meyenburg Timon 2007 D LAV Waren/Müritz
454 Baarck Jano 2007 D LG Neubrandenburg
461 Eschner Hugo Friedrich 2008 D LG Neubrandenburg
477 Schiffner Max 2007 D LG Neubrandenburg
495 Schneegaß Enno 2007 D PSV Neustrelitz
499 Täger Jesse 2007 D PSV Neustrelitz
517 Müller Matteo 2007 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
564 Steffen Anton 2007 D 1. LAV Rostock
565 Uhl Tim Peter 2007 D 1. LAV Rostock
593 Hielscher Theo 2008 D TSV 1860 Stralsund
605 Rompel Markus 2007 D PSV Wismar

50m, M9 - Riege 1
Datum: 24.01.2015  Beginn: 12:55

  Hallenbestleistung 7,59 (Tobias Nehls, LG Neubrandenburg (2011))
StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
365 Teuber Lewe 2006 D Bad Doberaner SV 90
374 Groger Oliver 2006 D TSV Friedland 1814 e.V
378 Leifels Karl 2006 D TSV Friedland 1814 e.V
381 Müller Marc 2006 D TSV Friedland 1814 e.V
388 Fischer Theo 2006 D HSG Universität Greifswald
389 Günther Luca Antonio 2006 D HSG Universität Greifswald
394 Meier Robert 2006 D HSG Universität Greifswald
405 Falk John 2006 D SG Greifswald
407 Broose Nick 2006 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
418 Walk Benjamin 2006 D JSV Gymnasium Grimmen
423 Merkert Thorsten 2006 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
427 Witt Roy Emil 2006 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
443 Lamster Cedric 2006 D LAV Waren/Müritz
447 Paulat Philipp 2006 D LAV Waren/Müritz
493 Priebe Karl 2006 D PSV Neustrelitz
520 Schütt Thorge 2006 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
525 Walkhoefer Leopold 2006 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
527 Gebauer Johann 2006 D LAC Mühl Rosin
537 Schröder Thore 2006 D LAC Mühl Rosin
541 Stapel Till 2006 D LAC Mühl Rosin
543 Zeitel Lennard 2006 D LAC Mühl Rosin
545 Awolin Ben 2006 D 1. LAV Rostock
546 Behrendt Jannick 2006 D 1. LAV Rostock
563 Schirm Joost 2006 D 1. LAV Rostock
566 Wendland Hagen 2006 D 1. LAV Rostock
568 Wießner Ben 2006 D 1. LAV Rostock
570 Pohland Fin 2006 D SV Warnow 90 Rostock
571 Wolf Luan 2006 D SV Warnow 90 Rostock
574 Genning Kimi 2006 D Schweriner SC
578 Laufer Florian 2006 D Schweriner SC
582 Rösler Tim 2006 D Schweriner SC
592 Hansen Lucan 2006 D TSV 1860 Stralsund
594 Hoppenrath Maximilian 2006 D TSV 1860 Stralsund
598 Malchert Jerome 2006 D TSV 1860 Stralsund
610 Tiltmann Malte 2006 D TSV Empor Zarrentin
612 Kesselmeier Johann 2006 D LG Neubrandenburg

800m, M9 - Riege 1
Datum: 24.01.2015  Beginn: 13:50

  Hallenbestleistung 2:35,70 (Sebastian Kleinloff, Einheit Güstrow (1988))
StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
365 Teuber Lewe 2006 D Bad Doberaner SV 90
374 Groger Oliver 2006 D TSV Friedland 1814 e.V
378 Leifels Karl 2006 D TSV Friedland 1814 e.V
381 Müller Marc 2006 D TSV Friedland 1814 e.V
388 Fischer Theo 2006 D HSG Universität Greifswald
389 Günther Luca Antonio 2006 D HSG Universität Greifswald
394 Meier Robert 2006 D HSG Universität Greifswald
405 Falk John 2006 D SG Greifswald
407 Broose Nick 2006 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
418 Walk Benjamin 2006 D JSV Gymnasium Grimmen
423 Merkert Thorsten 2006 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
427 Witt Roy Emil 2006 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
443 Lamster Cedric 2006 D LAV Waren/Müritz
447 Paulat Philipp 2006 D LAV Waren/Müritz
493 Priebe Karl 2006 D PSV Neustrelitz
520 Schütt Thorge 2006 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
525 Walkhoefer Leopold 2006 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
527 Gebauer Johann 2006 D LAC Mühl Rosin
537 Schröder Thore 2006 D LAC Mühl Rosin
541 Stapel Till 2006 D LAC Mühl Rosin
543 Zeitel Lennard 2006 D LAC Mühl Rosin
545 Awolin Ben 2006 D 1. LAV Rostock
546 Behrendt Jannick 2006 D 1. LAV Rostock
563 Schirm Joost 2006 D 1. LAV Rostock
566 Wendland Hagen 2006 D 1. LAV Rostock
568 Wießner Ben 2006 D 1. LAV Rostock
570 Pohland Fin 2006 D SV Warnow 90 Rostock
571 Wolf Luan 2006 D SV Warnow 90 Rostock
574 Genning Kimi 2006 D Schweriner SC
578 Laufer Florian 2006 D Schweriner SC
582 Rösler Tim 2006 D Schweriner SC
592 Hansen Lucan 2006 D TSV 1860 Stralsund
594 Hoppenrath Maximilian 2006 D TSV 1860 Stralsund
598 Malchert Jerome 2006 D TSV 1860 Stralsund
610 Tiltmann Malte 2006 D TSV Empor Zarrentin
612 Kesselmeier Johann 2006 D LG Neubrandenburg

Weitsprung Zone, M9 - Riege 1
Datum: 24.01.2015  Beginn: 10:30

  Hallenbestleistung 4,46 (Andreas Wiebke, HSG Uni Rostock (1996))
  Hallenbestleistung 4,46 (Tim Lübbert, SG Dynamo Schwerin (2010))
StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
365 Teuber Lewe 2006 D Bad Doberaner SV 90
374 Groger Oliver 2006 D TSV Friedland 1814 e.V
378 Leifels Karl 2006 D TSV Friedland 1814 e.V
381 Müller Marc 2006 D TSV Friedland 1814 e.V
388 Fischer Theo 2006 D HSG Universität Greifswald
389 Günther Luca Antonio 2006 D HSG Universität Greifswald
394 Meier Robert 2006 D HSG Universität Greifswald
405 Falk John 2006 D SG Greifswald
407 Broose Nick 2006 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
418 Walk Benjamin 2006 D JSV Gymnasium Grimmen
423 Merkert Thorsten 2006 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
427 Witt Roy Emil 2006 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
443 Lamster Cedric 2006 D LAV Waren/Müritz
447 Paulat Philipp 2006 D LAV Waren/Müritz
493 Priebe Karl 2006 D PSV Neustrelitz
520 Schütt Thorge 2006 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
525 Walkhoefer Leopold 2006 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
527 Gebauer Johann 2006 D LAC Mühl Rosin
537 Schröder Thore 2006 D LAC Mühl Rosin
541 Stapel Till 2006 D LAC Mühl Rosin
543 Zeitel Lennard 2006 D LAC Mühl Rosin
545 Awolin Ben 2006 D 1. LAV Rostock
546 Behrendt Jannick 2006 D 1. LAV Rostock
563 Schirm Joost 2006 D 1. LAV Rostock
566 Wendland Hagen 2006 D 1. LAV Rostock
568 Wießner Ben 2006 D 1. LAV Rostock
570 Pohland Fin 2006 D SV Warnow 90 Rostock
571 Wolf Luan 2006 D SV Warnow 90 Rostock
574 Genning Kimi 2006 D Schweriner SC
578 Laufer Florian 2006 D Schweriner SC
582 Rösler Tim 2006 D Schweriner SC
592 Hansen Lucan 2006 D TSV 1860 Stralsund
594 Hoppenrath Maximilian 2006 D TSV 1860 Stralsund
598 Malchert Jerome 2006 D TSV 1860 Stralsund
610 Tiltmann Malte 2006 D TSV Empor Zarrentin
612 Kesselmeier Johann 2006 D LG Neubrandenburg

6x100m Mix-Staffel, Team U10 - Riege 1
Datum: 24.01.2015  Beginn: 10:00

Name Nat. Verein SB PB
1. LAV Rostock 1. LAV Rostock
548, Brosin Malia (2006)   -   546, Behrendt Jannick (2006)   -   562, Richter Pauline (2007)   -   545, Awolin Ben (2006)
561, Range Maya (2006)   -   563, Schirm Joost (2006)   -   549, Czerwinski Aennie (2006)   -   564, Steffen Anton (2007)
   
HSG Universität Greifswald HSG Universität Greifswald
398, Seidel Martha (2007)   -   389, Günther Luca Antonio (2006)   -   388, Fischer Theo (2006)
392, Kolloge Marlene (2006)   -   401, Trotzky Gian-Luca (2007)   -   403, Wendt Lia (2007)   -   393, Kruse Kim (2006)
   
LAC Mühl Rosin LAC Mühl Rosin
533, Papenhagen Meike (2006)   -   534, Ramlow Florence (2007)   -   535, Schimanski Celina (2006)
527, Gebauer Johann (2006)   -   537, Schröder Thore (2006)   -   543, Zeitel Lennard (2006)   -   541, Stapel Till (2006)
   
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
525, Walkhoefer Leopold (2006)   -   520, Schütt Thorge (2006)   -   507, Buckow Svenja (2006)
514, Klimos Jette (2006)   -   517, Müller Matteo (2007)   -   509, Fechner Laura (2007)   -   508, Falke Melanie (2007)
   
LG Neubrandenburg LG Neubrandenburg
481, Trabandt Maxi Nele (2006)   -   455, Bernhardt Jonna (2006)   -   482, Uteß Sofie (2006)
454, Baarck Jano (2007)   -   461, Eschner Hugo Friedrich (2008)   -   477, Schiffner Max (2007)   -   456, Brennecke Emma (2006)
   
PSV Neustrelitz PSV Neustrelitz
499, Täger Jesse (2007)   -   495, Schneegaß Enno (2007)   -   491, Küper Jo Ellen (2006)
498, Stoppel Emily (2006)   -   490, Hoeckberg Lilly (2006)   -   493, Priebe Karl (2006)
   
TSV 1860 Stralsund TSV 1860 Stralsund
592, Hansen Lucan (2006)   -   594, Hoppenrath Maximilian (2006)   -   599, Mattil Lilly (2006)   -   600, Sicker Linda (2007)
596, Kiwall Julia (2006)   -   593, Hielscher Theo (2008)   -   598, Malchert Jerome (2006)   -   595, Jesse Nina (2006)
   
LAV Waren/Müritz LAV Waren/Müritz
443, Lamster Cedric (2006)    

6x100m Mix-Staffel, Team U12 - Riege 1
Datum: 24.01.2015  Beginn: 10:20

Name Nat. Verein SB PB
1. LAV Rostock 1. LAV Rostock
558, Löffler Oskar (2004)   -   547, Brockmann Paul (2004)   -   556, Kreyenfeld Leonie (2004)   -   544, Ahrens Niklas (2004)
553, Grieger Julia (2004)   -   552, Flotow Lia (2004)   -   559, Mergenthal Janne (2004)   -   554, Heise Frieda (2005)
   
HSG Universität Greifswald HSG Universität Greifswald
402, Ulrich Svea (2004)   -   397, Richter Anna (2004)   -   395, Obst Liska (2005)
385, Barholtz Henriette (2005)   -   391, Junge Lennert (2005)   -   396, Radau Benjamin (2005)   -   386, Büttner Tim (2005)
   
LAC Mühl Rosin LAC Mühl Rosin
530, Kunkel Leandra (2004)   -   529, Hühnel Erik (2004)
536, Schreiber Mathies (2004)   -   540, Seefeldt Nils (2004)
   
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
518, Pinnow Lucy (2004)   -   513, Heier Hanna (2004)   -   516, Kollinger Liv Grete (2004)   -   510, Führer Lea (2005)
505, Böhme Marlin (2005)   -   511, Gierke Julian (2005)   -   523, Totzke Ben (2005)   -   512, Hamann Julian (2005)
   
LG Neubrandenburg LG Neubrandenburg
473, Puchta Franz (2004)   -   457, Bühring Charlotte (2004)   -   463, Kraus Lina (2004)
483, Ventsch Jenna (2004)   -   459, Edoh Edmond (2005)   -   485, Wegner Chris (2004)   -   460, Eichler Nele (2005)
   
LG Neubrandenburg II LG Neubrandenburg
464, Krüger Frieda (2005)   -   462, Hannemann Hellin (2005)   -   465, Liske Nele (2005)
468, Mehlberg Ole (2005)   -   469, Minning David (2004)   -   480, Stollhoff Denny (2004)   -   484, Weber Fabrice (2005)
   
PSV Neustrelitz PSV Neustrelitz
488, Gebhardt Bjarne (2004)   -   496, Schneegaß Jupp (2004)   -   489, Harzdorf Friedrich (2005)
494, Schirrmann Eric (2005)   -   487, Bräuer Merle (2004)   -   497, Sielaff Lene (2005)   -   492, Linde Larissa (2004)
   
Schweriner SC Schweriner SC
573, Franke Franjo (2004)   -   583, Schmill Ricco (2004)   -   581, Ohde Mattes (2004)
575, Jahn Melvin (2004)   -   576, Klaunig Jasmin (2004)   -   579, Matthiessen Stine (2004)   -   580, Nagel Paula (2004)
   
TSV Friedland 1814 e.V TSV Friedland 1814 e.V
376, Kraus Lilli Elina (2006)   -   374, Groger Oliver (2006)   -   381, Müller Marc (2006)
375, Köhler Maxie Linda (2005)   -   378, Leifels Karl (2006)   -   383, Roob Anabella (2005)
   
LAV Waren/Müritz LAV Waren/Müritz
453, Ziem Elija (2004)    

50m, W10 - Riege 1
Datum: 24.01.2015  Beginn: 12:20

  Hallenbestleistung 7,21 (Kristiane Schmitt, SC Empor Rostock (1998))
StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
352 Albrecht Henriette 2005 D Bad Doberaner SV 90
355 Kunkel Mia 2005 D Bad Doberaner SV 90
361 Schütz Ella 2005 D Bad Doberaner SV 90
367 Franz Carlotta-Marie 2005 D 1. LAV Bergen
371 Böge Izabela 2005 D SVG Eggesin 90
372 Kundschaft Sarah 2005 D SVG Eggesin 90
373 Leu Alina 2005 D SVG Eggesin 90
375 Köhler Maxie Linda 2005 D TSV Friedland 1814 e.V
380 Meyer Paula 2005 D TSV Friedland 1814 e.V
382 Piontek Constanze 2005 D TSV Friedland 1814 e.V
383 Roob Anabella 2005 D TSV Friedland 1814 e.V
385 Barholtz Henriette 2005 D HSG Universität Greifswald
387 Collier Pauline 2005 D HSG Universität Greifswald
390 Jung Emma 2005 D HSG Universität Greifswald
395 Obst Liska 2005 D HSG Universität Greifswald
400 Thietke Johanna 2005 D HSG Universität Greifswald
425 Thamke Hilke 2005 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
428 Herklotz Pia 2005 D Hagenower SV
430 Petersen Adda-Lene 2005 D Hagenower SV
431 Werschky Jessica 2005 D Hagenower SV
434 Klose Lina 2005 D Sportclub Laage
436 Krooß Linda 2005 D Sportclub Laage
437 Ostertag Josephine 2005 D Sportclub Laage
440 Fäcknitz Nora 2005 D LAV Waren/Müritz
442 Handy Celine 2005 D LAV Waren/Müritz
460 Eichler Nele 2005 D LG Neubrandenburg
462 Hannemann Hellin 2005 D LG Neubrandenburg
464 Krüger Frieda 2005 D LG Neubrandenburg
465 Liske Nele 2005 LG Neubrandenburg
474 Reinfeldt Charlotte 2005 D LG Neubrandenburg
497 Sielaff Lene 2005 D PSV Neustrelitz
503 Roch Romy 2005 D SV Teutonia 23 Rastow
504 Russow Alena 2005 D SV Teutonia 23 Rastow
506 Brenzel Greta 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
510 Führer Lea 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
519 Röwer Cara 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
522 Themann Lene 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
554 Heise Frieda 2005 D 1. LAV Rostock
589 Schöneweiß Leonie 2005 D 1. LAV Sternberg
597 Köhn Lea - Sofie 2005 D TSV 1860 Stralsund
604 Möller Freya 2005 D PSV Wismar
608 Burghardt Merle 2005 D TSV Empor Zarrentin

800m, W10 - Riege 1
Datum: 24.01.2015  Beginn: 16:10

  Hallenbestleistung 2:32,20 (Andrea Körner, Motor Warnowwerft (1988))
StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
352 Albrecht Henriette 2005 D Bad Doberaner SV 90
355 Kunkel Mia 2005 D Bad Doberaner SV 90
361 Schütz Ella 2005 D Bad Doberaner SV 90
367 Franz Carlotta-Marie 2005 D 1. LAV Bergen
371 Böge Izabela 2005 D SVG Eggesin 90
372 Kundschaft Sarah 2005 D SVG Eggesin 90
373 Leu Alina 2005 D SVG Eggesin 90
375 Köhler Maxie Linda 2005 D TSV Friedland 1814 e.V
380 Meyer Paula 2005 D TSV Friedland 1814 e.V
382 Piontek Constanze 2005 D TSV Friedland 1814 e.V
383 Roob Anabella 2005 D TSV Friedland 1814 e.V
385 Barholtz Henriette 2005 D HSG Universität Greifswald
387 Collier Pauline 2005 D HSG Universität Greifswald
390 Jung Emma 2005 D HSG Universität Greifswald
395 Obst Liska 2005 D HSG Universität Greifswald
400 Thietke Johanna 2005 D HSG Universität Greifswald
425 Thamke Hilke 2005 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
428 Herklotz Pia 2005 D Hagenower SV
430 Petersen Adda-Lene 2005 D Hagenower SV
431 Werschky Jessica 2005 D Hagenower SV
434 Klose Lina 2005 D Sportclub Laage
436 Krooß Linda 2005 D Sportclub Laage
437 Ostertag Josephine 2005 D Sportclub Laage
440 Fäcknitz Nora 2005 D LAV Waren/Müritz
442 Handy Celine 2005 D LAV Waren/Müritz
460 Eichler Nele 2005 D LG Neubrandenburg
462 Hannemann Hellin 2005 D LG Neubrandenburg
464 Krüger Frieda 2005 D LG Neubrandenburg
465 Liske Nele 2005 LG Neubrandenburg
474 Reinfeldt Charlotte 2005 D LG Neubrandenburg
497 Sielaff Lene 2005 D PSV Neustrelitz
503 Roch Romy 2005 D SV Teutonia 23 Rastow
504 Russow Alena 2005 D SV Teutonia 23 Rastow
506 Brenzel Greta 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
510 Führer Lea 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
519 Röwer Cara 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
522 Themann Lene 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
554 Heise Frieda 2005 D 1. LAV Rostock
589 Schöneweiß Leonie 2005 D 1. LAV Sternberg
597 Köhn Lea - Sofie 2005 D TSV 1860 Stralsund
604 Möller Freya 2005 D PSV Wismar
608 Burghardt Merle 2005 D TSV Empor Zarrentin

Hochsprung, W10 - Riege 1
Datum: 24.01.2015  Beginn: 13:30

  Hallenbestleistung 1,41 (Madlen Dalecki, HSG Uni Rostock (1995))
StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
352 Albrecht Henriette 2005 D Bad Doberaner SV 90
355 Kunkel Mia 2005 D Bad Doberaner SV 90
361 Schütz Ella 2005 D Bad Doberaner SV 90
367 Franz Carlotta-Marie 2005 D 1. LAV Bergen
371 Böge Izabela 2005 D SVG Eggesin 90
372 Kundschaft Sarah 2005 D SVG Eggesin 90
373 Leu Alina 2005 D SVG Eggesin 90
375 Köhler Maxie Linda 2005 D TSV Friedland 1814 e.V
380 Meyer Paula 2005 D TSV Friedland 1814 e.V
382 Piontek Constanze 2005 D TSV Friedland 1814 e.V
383 Roob Anabella 2005 D TSV Friedland 1814 e.V
385 Barholtz Henriette 2005 D HSG Universität Greifswald
387 Collier Pauline 2005 D HSG Universität Greifswald
390 Jung Emma 2005 D HSG Universität Greifswald
395 Obst Liska 2005 D HSG Universität Greifswald
400 Thietke Johanna 2005 D HSG Universität Greifswald
425 Thamke Hilke 2005 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
428 Herklotz Pia 2005 D Hagenower SV
430 Petersen Adda-Lene 2005 D Hagenower SV
431 Werschky Jessica 2005 D Hagenower SV
434 Klose Lina 2005 D Sportclub Laage
436 Krooß Linda 2005 D Sportclub Laage
437 Ostertag Josephine 2005 D Sportclub Laage
440 Fäcknitz Nora 2005 D LAV Waren/Müritz
442 Handy Celine 2005 D LAV Waren/Müritz
460 Eichler Nele 2005 D LG Neubrandenburg
462 Hannemann Hellin 2005 D LG Neubrandenburg
464 Krüger Frieda 2005 D LG Neubrandenburg
465 Liske Nele 2005 LG Neubrandenburg
474 Reinfeldt Charlotte 2005 D LG Neubrandenburg
497 Sielaff Lene 2005 D PSV Neustrelitz
503 Roch Romy 2005 D SV Teutonia 23 Rastow
504 Russow Alena 2005 D SV Teutonia 23 Rastow
506 Brenzel Greta 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
510 Führer Lea 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
519 Röwer Cara 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
522 Themann Lene 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
554 Heise Frieda 2005 D 1. LAV Rostock
589 Schöneweiß Leonie 2005 D 1. LAV Sternberg
597 Köhn Lea - Sofie 2005 D TSV 1860 Stralsund
604 Möller Freya 2005 D PSV Wismar
608 Burghardt Merle 2005 D TSV Empor Zarrentin

Weitsprung Zone, W10 - Riege 1
Datum: 24.01.2015  Beginn: 15:00

  Hallenbestleistung 4,78 (Kristiane Schmitt, SC Empor Rostock (1998))
StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
352 Albrecht Henriette 2005 D Bad Doberaner SV 90
355 Kunkel Mia 2005 D Bad Doberaner SV 90
361 Schütz Ella 2005 D Bad Doberaner SV 90
367 Franz Carlotta-Marie 2005 D 1. LAV Bergen
371 Böge Izabela 2005 D SVG Eggesin 90
372 Kundschaft Sarah 2005 D SVG Eggesin 90
373 Leu Alina 2005 D SVG Eggesin 90
375 Köhler Maxie Linda 2005 D TSV Friedland 1814 e.V
380 Meyer Paula 2005 D TSV Friedland 1814 e.V
382 Piontek Constanze 2005 D TSV Friedland 1814 e.V
383 Roob Anabella 2005 D TSV Friedland 1814 e.V
385 Barholtz Henriette 2005 D HSG Universität Greifswald
387 Collier Pauline 2005 D HSG Universität Greifswald
390 Jung Emma 2005 D HSG Universität Greifswald
395 Obst Liska 2005 D HSG Universität Greifswald
400 Thietke Johanna 2005 D HSG Universität Greifswald
425 Thamke Hilke 2005 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
428 Herklotz Pia 2005 D Hagenower SV
430 Petersen Adda-Lene 2005 D Hagenower SV
431 Werschky Jessica 2005 D Hagenower SV
434 Klose Lina 2005 D Sportclub Laage
436 Krooß Linda 2005 D Sportclub Laage
437 Ostertag Josephine 2005 D Sportclub Laage
440 Fäcknitz Nora 2005 D LAV Waren/Müritz
442 Handy Celine 2005 D LAV Waren/Müritz
460 Eichler Nele 2005 D LG Neubrandenburg
462 Hannemann Hellin 2005 D LG Neubrandenburg
464 Krüger Frieda 2005 D LG Neubrandenburg
465 Liske Nele 2005 LG Neubrandenburg
474 Reinfeldt Charlotte 2005 D LG Neubrandenburg
497 Sielaff Lene 2005 D PSV Neustrelitz
503 Roch Romy 2005 D SV Teutonia 23 Rastow
504 Russow Alena 2005 D SV Teutonia 23 Rastow
506 Brenzel Greta 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
510 Führer Lea 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
519 Röwer Cara 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
522 Themann Lene 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
554 Heise Frieda 2005 D 1. LAV Rostock
589 Schöneweiß Leonie 2005 D 1. LAV Sternberg
597 Köhn Lea - Sofie 2005 D TSV 1860 Stralsund
604 Möller Freya 2005 D PSV Wismar
608 Burghardt Merle 2005 D TSV Empor Zarrentin

50m, W11 - Riege 1
Datum: 24.01.2015  Beginn: 11:50

  Hallenbestleistung 7,02 (Kristiane Schmitt, 1. LAV Rostock (1999))
StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
356 Ohde Camilla 2004 D Bad Doberaner SV 90
359 Rudnick Henrikje 2004 D Bad Doberaner SV 90
362 Steinmeier Lea Sophie 2004 D Bad Doberaner SV 90
377 Leifels Frieda 2004 D TSV Friedland 1814 e.V
397 Richter Anna 2004 D HSG Universität Greifswald
402 Ulrich Svea 2004 D HSG Universität Greifswald
411 Quednau Lona 2004 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
421 Hildebrandt Jette 2004 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
429 Jessel Lisa 2004 D Hagenower SV
445 Meyenburg Emily 2004 D LAV Waren/Müritz
450 Spiwock Annika 2004 D LAV Waren/Müritz
457 Bühring Charlotte 2004 D LG Neubrandenburg
463 Kraus Lina 2004 D LG Neubrandenburg
483 Ventsch Jenna 2004 D LG Neubrandenburg
487 Bräuer Merle 2004 D PSV Neustrelitz
492 Linde Larissa 2004 D PSV Neustrelitz
513 Heier Hanna 2004 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
516 Kollinger Liv Grete 2004 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
518 Pinnow Lucy 2004 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
521 Schwägermann Fenja 2004 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
530 Kunkel Leandra 2004 D LAC Mühl Rosin
552 Flotow Lia 2004 D 1. LAV Rostock
553 Grieger Julia 2004 D 1. LAV Rostock
556 Kreyenfeld Leonie 2004 D 1. LAV Rostock
576 Klaunig Jasmin 2004 D Schweriner SC
579 Matthiessen Stine 2004 D Schweriner SC
580 Nagel Paula 2004 D Schweriner SC
587 Klingohr Sina 2004 D 1. LAV Sternberg
590 Bönsch Amelie 2004 D TSV 1860 Stralsund
591 Domke Anna 2004 D TSV 1860 Stralsund
601 Bollow Joselina 2004 D TSV Malchin
607 Sobotta Laura-Sophie 2004 D PSV Wismar
609 Rothacker Jasmin 2004 D TSV Empor Zarrentin
613 Ernst Vivien 2004 D LG Neubrandenburg

800m, W11 - Riege 1
Datum: 24.01.2015  Beginn: 16:45

  Hallenbestleistung 2:29,24 (Claudia Thiel, LG Neubrandenburg (1999))
StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
356 Ohde Camilla 2004 D Bad Doberaner SV 90
359 Rudnick Henrikje 2004 D Bad Doberaner SV 90
362 Steinmeier Lea Sophie 2004 D Bad Doberaner SV 90
377 Leifels Frieda 2004 D TSV Friedland 1814 e.V
397 Richter Anna 2004 D HSG Universität Greifswald
402 Ulrich Svea 2004 D HSG Universität Greifswald
411 Quednau Lona 2004 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
421 Hildebrandt Jette 2004 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
429 Jessel Lisa 2004 D Hagenower SV
445 Meyenburg Emily 2004 D LAV Waren/Müritz
450 Spiwock Annika 2004 D LAV Waren/Müritz
457 Bühring Charlotte 2004 D LG Neubrandenburg
463 Kraus Lina 2004 D LG Neubrandenburg
483 Ventsch Jenna 2004 D LG Neubrandenburg
487 Bräuer Merle 2004 D PSV Neustrelitz
492 Linde Larissa 2004 D PSV Neustrelitz
513 Heier Hanna 2004 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
516 Kollinger Liv Grete 2004 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
518 Pinnow Lucy 2004 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
521 Schwägermann Fenja 2004 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
530 Kunkel Leandra 2004 D LAC Mühl Rosin
552 Flotow Lia 2004 D 1. LAV Rostock
553 Grieger Julia 2004 D 1. LAV Rostock
556 Kreyenfeld Leonie 2004 D 1. LAV Rostock
576 Klaunig Jasmin 2004 D Schweriner SC
579 Matthiessen Stine 2004 D Schweriner SC
580 Nagel Paula 2004 D Schweriner SC
587 Klingohr Sina 2004 D 1. LAV Sternberg
590 Bönsch Amelie 2004 D TSV 1860 Stralsund
591 Domke Anna 2004 D TSV 1860 Stralsund
601 Bollow Joselina 2004 D TSV Malchin
607 Sobotta Laura-Sophie 2004 D PSV Wismar
609 Rothacker Jasmin 2004 D TSV Empor Zarrentin
613 Ernst Vivien 2004 D LG Neubrandenburg

Hochsprung, W11 - Riege 1
Datum: 24.01.2015  Beginn: 13:30

  Hallenbestleistung 1,51 (Julia Mächtig, SV Warnow 90 Rostock (1997))
  Hallenbestleistung 1,51 (Ilka Schlottke, HSG WPU Rostock (1984))
StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
356 Ohde Camilla 2004 D Bad Doberaner SV 90
359 Rudnick Henrikje 2004 D Bad Doberaner SV 90
362 Steinmeier Lea Sophie 2004 D Bad Doberaner SV 90
377 Leifels Frieda 2004 D TSV Friedland 1814 e.V
397 Richter Anna 2004 D HSG Universität Greifswald
402 Ulrich Svea 2004 D HSG Universität Greifswald
411 Quednau Lona 2004 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
421 Hildebrandt Jette 2004 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
429 Jessel Lisa 2004 D Hagenower SV
445 Meyenburg Emily 2004 D LAV Waren/Müritz
450 Spiwock Annika 2004 D LAV Waren/Müritz
457 Bühring Charlotte 2004 D LG Neubrandenburg
463 Kraus Lina 2004 D LG Neubrandenburg
483 Ventsch Jenna 2004 D LG Neubrandenburg
487 Bräuer Merle 2004 D PSV Neustrelitz
492 Linde Larissa 2004 D PSV Neustrelitz
513 Heier Hanna 2004 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
516 Kollinger Liv Grete 2004 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
518 Pinnow Lucy 2004 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
521 Schwägermann Fenja 2004 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
530 Kunkel Leandra 2004 D LAC Mühl Rosin
552 Flotow Lia 2004 D 1. LAV Rostock
553 Grieger Julia 2004 D 1. LAV Rostock
556 Kreyenfeld Leonie 2004 D 1. LAV Rostock
576 Klaunig Jasmin 2004 D Schweriner SC
579 Matthiessen Stine 2004 D Schweriner SC
580 Nagel Paula 2004 D Schweriner SC
587 Klingohr Sina 2004 D 1. LAV Sternberg
590 Bönsch Amelie 2004 D TSV 1860 Stralsund
591 Domke Anna 2004 D TSV 1860 Stralsund
601 Bollow Joselina 2004 D TSV Malchin
607 Sobotta Laura-Sophie 2004 D PSV Wismar
609 Rothacker Jasmin 2004 D TSV Empor Zarrentin
613 Ernst Vivien 2004 D LG Neubrandenburg

Weitsprung Zone, W11 - Riege 1
Datum: 24.01.2015  Beginn: 15:45

  Hallenbestleistung 5,19 (Kristiane Schmitt, 1.LAV Rostock (1999))
  Hallenbestleistung 5,19 (Sarah Adam, 1. LAV Rostock (2000))
StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
356 Ohde Camilla 2004 D Bad Doberaner SV 90
359 Rudnick Henrikje 2004 D Bad Doberaner SV 90
362 Steinmeier Lea Sophie 2004 D Bad Doberaner SV 90
377 Leifels Frieda 2004 D TSV Friedland 1814 e.V
397 Richter Anna 2004 D HSG Universität Greifswald
402 Ulrich Svea 2004 D HSG Universität Greifswald
411 Quednau Lona 2004 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
421 Hildebrandt Jette 2004 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
429 Jessel Lisa 2004 D Hagenower SV
445 Meyenburg Emily 2004 D LAV Waren/Müritz
450 Spiwock Annika 2004 D LAV Waren/Müritz
457 Bühring Charlotte 2004 D LG Neubrandenburg
463 Kraus Lina 2004 D LG Neubrandenburg
483 Ventsch Jenna 2004 D LG Neubrandenburg
487 Bräuer Merle 2004 D PSV Neustrelitz
492 Linde Larissa 2004 D PSV Neustrelitz
513 Heier Hanna 2004 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
516 Kollinger Liv Grete 2004 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
518 Pinnow Lucy 2004 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
521 Schwägermann Fenja 2004 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
530 Kunkel Leandra 2004 D LAC Mühl Rosin
552 Flotow Lia 2004 D 1. LAV Rostock
553 Grieger Julia 2004 D 1. LAV Rostock
556 Kreyenfeld Leonie 2004 D 1. LAV Rostock
576 Klaunig Jasmin 2004 D Schweriner SC
579 Matthiessen Stine 2004 D Schweriner SC
580 Nagel Paula 2004 D Schweriner SC
587 Klingohr Sina 2004 D 1. LAV Sternberg
590 Bönsch Amelie 2004 D TSV 1860 Stralsund
591 Domke Anna 2004 D TSV 1860 Stralsund
601 Bollow Joselina 2004 D TSV Malchin
607 Sobotta Laura-Sophie 2004 D PSV Wismar
609 Rothacker Jasmin 2004 D TSV Empor Zarrentin
613 Ernst Vivien 2004 D LG Neubrandenburg

50m, W8 - Riege 1
Datum: 24.01.2015  Beginn: 10:40

  Hallenbestleistung 7,91 (Lina Rietentiet, 1. LAV Rostock (2004))
StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
353 Drehmel Charlotte 2007 D Bad Doberaner SV 90
360 Schnemilich Maria 2007 D Bad Doberaner SV 90
369 Sledz Pauline 2007 D 1. LAV Bergen
379 Leifels Mathilda 2007 D TSV Friedland 1814 e.V
384 Wilhelm Tessa 2007 D TSV Friedland 1814 e.V
398 Seidel Martha 2007 D HSG Universität Greifswald
399 Tesch Charlize 2008 D HSG Universität Greifswald
403 Wendt Lia 2007 D HSG Universität Greifswald
412 Quednau Tamina 2007 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
414 Schewe Sophie 2007 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
424 Opitz Kimberly 2007 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
441 Fiedler Greta 2007 D LAV Waren/Müritz
448 Schröder Finja 2008 D LAV Waren/Müritz
467 Mahler Zoe 2007 D LG Neubrandenburg
471 Pallentin Maxi 2007 D LG Neubrandenburg
475 Reinke Leni 2007 D LG Neubrandenburg
478 Simiot Fine 2007 D LG Neubrandenburg
500 Michaelis Pia 2007 D SV Teutonia 23 Rastow
508 Falke Melanie 2007 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
509 Fechner Laura 2007 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
515 Kollinger Fenja 2007 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
528 Hudowenz Yepa 2007 D LAC Mühl Rosin
531 Mencke Alina 2007 D LAC Mühl Rosin
534 Ramlow Florence 2007 D LAC Mühl Rosin
542 Winkler Lena 2007 D LAC Mühl Rosin
550 Fentens Leopoldine 2007 D 1. LAV Rostock
560 Prophet Malwine 2007 D 1. LAV Rostock
562 Richter Pauline 2007 D 1. LAV Rostock
585 Bublitz Anna 2007 D 1. LAV Sternberg
600 Sicker Linda 2007 D TSV 1860 Stralsund

800m, W8 - Riege 1
Datum: 24.01.2015  Beginn: 14:15

  Hallenbestleistung 30,11 (Smilla-Bele Hudowenz, LAC Mühl Rosin (2009))
StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
353 Drehmel Charlotte 2007 D Bad Doberaner SV 90
360 Schnemilich Maria 2007 D Bad Doberaner SV 90
369 Sledz Pauline 2007 D 1. LAV Bergen
379 Leifels Mathilda 2007 D TSV Friedland 1814 e.V
384 Wilhelm Tessa 2007 D TSV Friedland 1814 e.V
398 Seidel Martha 2007 D HSG Universität Greifswald
399 Tesch Charlize 2008 D HSG Universität Greifswald
403 Wendt Lia 2007 D HSG Universität Greifswald
412 Quednau Tamina 2007 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
414 Schewe Sophie 2007 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
424 Opitz Kimberly 2007 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
441 Fiedler Greta 2007 D LAV Waren/Müritz
448 Schröder Finja 2008 D LAV Waren/Müritz
467 Mahler Zoe 2007 D LG Neubrandenburg
471 Pallentin Maxi 2007 D LG Neubrandenburg
475 Reinke Leni 2007 D LG Neubrandenburg
478 Simiot Fine 2007 D LG Neubrandenburg
500 Michaelis Pia 2007 D SV Teutonia 23 Rastow
508 Falke Melanie 2007 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
509 Fechner Laura 2007 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
515 Kollinger Fenja 2007 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
528 Hudowenz Yepa 2007 D LAC Mühl Rosin
531 Mencke Alina 2007 D LAC Mühl Rosin
534 Ramlow Florence 2007 D LAC Mühl Rosin
542 Winkler Lena 2007 D LAC Mühl Rosin
550 Fentens Leopoldine 2007 D 1. LAV Rostock
560 Prophet Malwine 2007 D 1. LAV Rostock
562 Richter Pauline 2007 D 1. LAV Rostock
585 Bublitz Anna 2007 D 1. LAV Sternberg
600 Sicker Linda 2007 D TSV 1860 Stralsund

Weitsprung Zone, W8 - Riege 1
Datum: 24.01.2015  Beginn: 11:45

  Hallenbestleistung 4,02 (Kira Reichert, SG Dynamo Schwerin (2010))
StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
353 Drehmel Charlotte 2007 D Bad Doberaner SV 90
360 Schnemilich Maria 2007 D Bad Doberaner SV 90
369 Sledz Pauline 2007 D 1. LAV Bergen
379 Leifels Mathilda 2007 D TSV Friedland 1814 e.V
384 Wilhelm Tessa 2007 D TSV Friedland 1814 e.V
398 Seidel Martha 2007 D HSG Universität Greifswald
399 Tesch Charlize 2008 D HSG Universität Greifswald
403 Wendt Lia 2007 D HSG Universität Greifswald
412 Quednau Tamina 2007 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
414 Schewe Sophie 2007 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
424 Opitz Kimberly 2007 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
441 Fiedler Greta 2007 D LAV Waren/Müritz
448 Schröder Finja 2008 D LAV Waren/Müritz
467 Mahler Zoe 2007 D LG Neubrandenburg
471 Pallentin Maxi 2007 D LG Neubrandenburg
475 Reinke Leni 2007 D LG Neubrandenburg
478 Simiot Fine 2007 D LG Neubrandenburg
500 Michaelis Pia 2007 D SV Teutonia 23 Rastow
508 Falke Melanie 2007 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
509 Fechner Laura 2007 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
515 Kollinger Fenja 2007 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
528 Hudowenz Yepa 2007 D LAC Mühl Rosin
531 Mencke Alina 2007 D LAC Mühl Rosin
534 Ramlow Florence 2007 D LAC Mühl Rosin
542 Winkler Lena 2007 D LAC Mühl Rosin
550 Fentens Leopoldine 2007 D 1. LAV Rostock
560 Prophet Malwine 2007 D 1. LAV Rostock
562 Richter Pauline 2007 D 1. LAV Rostock
585 Bublitz Anna 2007 D 1. LAV Sternberg
600 Sicker Linda 2007 D TSV 1860 Stralsund

50m, W9 - Riege 1
Datum: 24.01.2015  Beginn: 11:00

  Hallenbestleistung 7,61 (Elisa-Sophie Döbel, TSV Sanitz (1999))
StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
357 Roeder Marileen 2006 D Bad Doberaner SV 90
358 Rudnick Alina 2006 D Bad Doberaner SV 90
368 Grafe Kim Celine 2006 D 1. LAV Bergen
370 Suhr Sina 2006 D 1. LAV Bergen
376 Kraus Lilli Elina 2006 D TSV Friedland 1814 e.V
392 Kolloge Marlene 2006 D HSG Universität Greifswald
393 Kruse Kim 2006 D HSG Universität Greifswald
404 Ewaldt Vivien Eileen 2006 D SG Greifswald
406 Fräsdorf Carla 2006 D SG Greifswald
413 Rath Emma 2006 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
415 Waack Tessa 2006 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
419 Becher Hannah-Steffi 2006 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
422 Kiesling Thalia 2006 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
432 De Cahsan Chiara 2006 D Sportclub Laage
435 Koch Denise 2006 D Sportclub Laage
444 Martin Johanna 2006 D LAV Waren/Müritz
449 Spieß Orthja 2006 D LAV Waren/Müritz
455 Bernhardt Jonna 2006 D LG Neubrandenburg
456 Brennecke Emma 2006 D LG Neubrandenburg
466 Lüdeking Svea 2006 D LG Neubrandenburg
470 Müller Julia 2006 D LG Neubrandenburg
476 Schiffner Lena 2006 D LG Neubrandenburg
479 Stern Laura 2006 D LG Neubrandenburg
481 Trabandt Maxi Nele 2006 D LG Neubrandenburg
482 Uteß Sofie 2006 D LG Neubrandenburg
490 Hoeckberg Lilly 2006 D PSV Neustrelitz
491 Küper Jo Ellen 2006 D PSV Neustrelitz
498 Stoppel Emily 2006 D PSV Neustrelitz
501 Niemann Helen 2006 D SV Teutonia 23 Rastow
507 Buckow Svenja 2006 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
514 Klimos Jette 2006 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
524 Wagner Nathalie 2006 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
533 Papenhagen Meike 2006 D LAC Mühl Rosin
535 Schimanski Celina 2006 D LAC Mühl Rosin
539 Seefeldt Amy 2006 D LAC Mühl Rosin
548 Brosin Malia 2006 D 1. LAV Rostock
549 Czerwinski Aennie 2006 D 1. LAV Rostock
557 Lange Frieda 2006 D 1. LAV Rostock
561 Range Maya 2006 D 1. LAV Rostock
569 Wießner Emma 2006 D 1. LAV Rostock
588 Schmidt Larissa 2006 D 1. LAV Sternberg
595 Jesse Nina 2006 D TSV 1860 Stralsund
596 Kiwall Julia 2006 D TSV 1860 Stralsund
599 Mattil Lilly 2006 D TSV 1860 Stralsund
611 Ulrich Lina 2006 D LG Neubrandenburg

800m, W9 - Riege 1
Datum: 24.01.2015  Beginn: 14:45

  Hallenbestleistung 2:40,90 (Yvonne Boddien, Lok Bützow (1989))
StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
357 Roeder Marileen 2006 D Bad Doberaner SV 90
358 Rudnick Alina 2006 D Bad Doberaner SV 90
368 Grafe Kim Celine 2006 D 1. LAV Bergen
370 Suhr Sina 2006 D 1. LAV Bergen
376 Kraus Lilli Elina 2006 D TSV Friedland 1814 e.V
392 Kolloge Marlene 2006 D HSG Universität Greifswald
393 Kruse Kim 2006 D HSG Universität Greifswald
404 Ewaldt Vivien Eileen 2006 D SG Greifswald
406 Fräsdorf Carla 2006 D SG Greifswald
413 Rath Emma 2006 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
415 Waack Tessa 2006 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
419 Becher Hannah-Steffi 2006 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
422 Kiesling Thalia 2006 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
432 De Cahsan Chiara 2006 D Sportclub Laage
435 Koch Denise 2006 D Sportclub Laage
444 Martin Johanna 2006 D LAV Waren/Müritz
449 Spieß Orthja 2006 D LAV Waren/Müritz
455 Bernhardt Jonna 2006 D LG Neubrandenburg
456 Brennecke Emma 2006 D LG Neubrandenburg
466 Lüdeking Svea 2006 D LG Neubrandenburg
470 Müller Julia 2006 D LG Neubrandenburg
476 Schiffner Lena 2006 D LG Neubrandenburg
479 Stern Laura 2006 D LG Neubrandenburg
481 Trabandt Maxi Nele 2006 D LG Neubrandenburg
482 Uteß Sofie 2006 D LG Neubrandenburg
490 Hoeckberg Lilly 2006 D PSV Neustrelitz
491 Küper Jo Ellen 2006 D PSV Neustrelitz
498 Stoppel Emily 2006 D PSV Neustrelitz
501 Niemann Helen 2006 D SV Teutonia 23 Rastow
507 Buckow Svenja 2006 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
514 Klimos Jette 2006 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
524 Wagner Nathalie 2006 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
533 Papenhagen Meike 2006 D LAC Mühl Rosin
535 Schimanski Celina 2006 D LAC Mühl Rosin
539 Seefeldt Amy 2006 D LAC Mühl Rosin
548 Brosin Malia 2006 D 1. LAV Rostock
549 Czerwinski Aennie 2006 D 1. LAV Rostock
557 Lange Frieda 2006 D 1. LAV Rostock
561 Range Maya 2006 D 1. LAV Rostock
569 Wießner Emma 2006 D 1. LAV Rostock
588 Schmidt Larissa 2006 D 1. LAV Sternberg
595 Jesse Nina 2006 D TSV 1860 Stralsund
596 Kiwall Julia 2006 D TSV 1860 Stralsund
599 Mattil Lilly 2006 D TSV 1860 Stralsund
611 Ulrich Lina 2006 D LG Neubrandenburg

Weitsprung Zone, W9 - Riege 1
Datum: 24.01.2015  Beginn: 11:45

  Hallenbestleistung 4,44 (Sarah Adam, SC Empor Rostock (1998))
StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
357 Roeder Marileen 2006 D Bad Doberaner SV 90
358 Rudnick Alina 2006 D Bad Doberaner SV 90
368 Grafe Kim Celine 2006 D 1. LAV Bergen
370 Suhr Sina 2006 D 1. LAV Bergen
376 Kraus Lilli Elina 2006 D TSV Friedland 1814 e.V
392 Kolloge Marlene 2006 D HSG Universität Greifswald
393 Kruse Kim 2006 D HSG Universität Greifswald
404 Ewaldt Vivien Eileen 2006 D SG Greifswald
406 Fräsdorf Carla 2006 D SG Greifswald
413 Rath Emma 2006 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
415 Waack Tessa 2006 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
419 Becher Hannah-Steffi 2006 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
422 Kiesling Thalia 2006 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
432 De Cahsan Chiara 2006 D Sportclub Laage
435 Koch Denise 2006 D Sportclub Laage
444 Martin Johanna 2006 D LAV Waren/Müritz
449 Spieß Orthja 2006 D LAV Waren/Müritz
455 Bernhardt Jonna 2006 D LG Neubrandenburg
456 Brennecke Emma 2006 D LG Neubrandenburg
466 Lüdeking Svea 2006 D LG Neubrandenburg
470 Müller Julia 2006 D LG Neubrandenburg
476 Schiffner Lena 2006 D LG Neubrandenburg
479 Stern Laura 2006 D LG Neubrandenburg
481 Trabandt Maxi Nele 2006 D LG Neubrandenburg
482 Uteß Sofie 2006 D LG Neubrandenburg
490 Hoeckberg Lilly 2006 D PSV Neustrelitz
491 Küper Jo Ellen 2006 D PSV Neustrelitz
498 Stoppel Emily 2006 D PSV Neustrelitz
501 Niemann Helen 2006 D SV Teutonia 23 Rastow
507 Buckow Svenja 2006 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
514 Klimos Jette 2006 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
524 Wagner Nathalie 2006 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
533 Papenhagen Meike 2006 D LAC Mühl Rosin
535 Schimanski Celina 2006 D LAC Mühl Rosin
539 Seefeldt Amy 2006 D LAC Mühl Rosin
548 Brosin Malia 2006 D 1. LAV Rostock
549 Czerwinski Aennie 2006 D 1. LAV Rostock
557 Lange Frieda 2006 D 1. LAV Rostock
561 Range Maya 2006 D 1. LAV Rostock
569 Wießner Emma 2006 D 1. LAV Rostock
588 Schmidt Larissa 2006 D 1. LAV Sternberg
595 Jesse Nina 2006 D TSV 1860 Stralsund
596 Kiwall Julia 2006 D TSV 1860 Stralsund
599 Mattil Lilly 2006 D TSV 1860 Stralsund
611 Ulrich Lina 2006 D LG Neubrandenburg

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Sportclub Neubrandenburg
www.lanet2.de
ZATTeam © Copyright 2017. All Rights Reserved.