Wettkampfdaten | 2014 (141220)
 * Stand: 20.12.2014 0:00:00 *
Weihnachtssportfest des SCN
Neubrandenburg, am 20.12.2014
Meldeliste
Frauen M12 M13 M14 M15 Männer MU18 MU20 W13 W14 W15 WU18 WU20

60m, Frauen - Vorläufe
Datum: 20.12.2014  Beginn: 13:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
25 Bartsch Kerstin 1972 D 1. LAV Torgelow
37 Denz Jeannette 1974 D HSG Universität Greifswald
48 Otto Anja 1971 D HSG Universität Greifswald
53 Stutz Anke 1966 D HSG Universität Greifswald
134 Ahlisch Urte 1967 D SC Neubrandenburg
232 Biffi Daniele 1972 D TopFit Berlin

3000m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 20.12.2014  Beginn: 10:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
125 Martin Sarah-Louise 1993 D PSV Wismar
218 Dr.Krecklow Beate 1971 D TC FIKO Rostock e.V.

Hochsprung, Frauen - Finale
Datum: 20.12.2014  Beginn: 15:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
365 ABRAMIUK Malgorzata 1994 P OSOT Szczecin

Weitsprung, Frauen - Finale
Datum: 20.12.2014  Beginn: 14:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
48 Otto Anja 1971 D HSG Universität Greifswald
53 Stutz Anke 1966 D HSG Universität Greifswald

Kugelstoßen, Frauen - Finale
Datum: 20.12.2014  Beginn: 15:25

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
177 Rüh Anna 1993 D SC Neubrandenburg 16,55
37 Denz Jeannette 1974 D HSG Universität Greifswald

Diskuswurf, Frauen - Finale
Datum: 20.12.2014  Beginn: 11:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
177 Rüh Anna 1993 D SC Neubrandenburg 64,33

Diskuswurf, M12 - Finale
Datum: 20.12.2014  Beginn: 12:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
31 Tuschling Niklas 2002 D Bad Doberaner SV 90
61 Walk Jonas 2002 D JSV Gymnasium Grimmen
67 Krüger Henning 2002 D LAC Mühl Rosin
71 Schulz Marius 2002 D LAC Mühl Rosin

Speerwurf, M12 - Finale
Datum: 20.12.2014  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1 Felter Jonas 2002 D 1. LAV Bergen
31 Tuschling Niklas 2002 D Bad Doberaner SV 90
61 Walk Jonas 2002 D JSV Gymnasium Grimmen
67 Krüger Henning 2002 D LAC Mühl Rosin
71 Schulz Marius 2002 D LAC Mühl Rosin

Diskuswurf, M13 - Finale
Datum: 20.12.2014  Beginn: 12:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
60 Rode Steven 2001 D JSV Gymnasium Grimmen
69 Lemke Tobias 2001 D LAC Mühl Rosin
70 Mahler Maximilian 2001 D LAC Mühl Rosin
148 Heicke Marvin 2001 D SC Neubrandenburg

Speerwurf, M13 - Finale
Datum: 20.12.2014  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
60 Rode Steven 2001 D JSV Gymnasium Grimmen
69 Lemke Tobias 2001 D LAC Mühl Rosin
70 Mahler Maximilian 2001 D LAC Mühl Rosin
129 Schomacker Till 2001 D PSV Wismar

60m, M14 - Vorläufe
Datum: 20.12.2014  Beginn: 14:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
156 Köhnke Florian 2000 D SC Neubrandenburg 7,86
395 Adamkiewicz Zbigniew 2000 PL UKS Barnim Goleniów 7,98
400 Motyl Hubert 2000 PL UKS Barnim Goleniów 7,98
118 Weckwert Marc 2001 D LG Neubrandenburg 8,00
291 Kazimierak Adrian 2000 PL MKS Hermes Gryfino 8,23
35 Collier Tim 2000 D HSG Universität Greifswald
65 Kögler Patrick 2000 D LAC Mühl Rosin
78 Breitzke Christopher 2000 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
90 Marien Tim Max 2000 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
91 Marquardt Peter 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
94 Waack Pascal 2000 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
105 Assenheimer Lucas 2001 D LG Neubrandenburg
107 Deuse Carlos 2001 D LG Neubrandenburg
108 Dieffenbacher Ben Niklas 2002 D LG Neubrandenburg
114 Nehls Tobias 2002 D LG Neubrandenburg
152 Ihenetu Chima 2000 D SC Neubrandenburg
161 Lappe Lukas 2000 D SC Neubrandenburg
276 Asmolov Illia 2000 PL LKS OLIMPIC - Szczecin
279 Pleskacz Marcin 2000 PL LKS OLIMPIC - Szczecin
280 Rak Konrad 2000 PL LKS OLIMPIC - Szczecin
316 Surzyn Michal 2000 P MKS Junior Zlocieniec
332 KEDZIERSKI Olaf 2000 P MKS Kusy Szczecin
333 KIMLA Maksymilian 2000 P MKS Kusy Szczecin
334 KIZYMA Adrian 2000 P MKS Kusy Szczecin
336 KOWALSKI Hubert 2001 P MKS Kusy Szczecin
345 MYSLINSKI Aleksander 2001 P MKS Kusy Szczecin
350 RUDNICKI Maciej 2000 P MKS Kusy Szczecin
351 SKIBA Bartosz 2000 P MKS Kusy Szczecin
355 TAMIOLO Kornel 2001 P MKS Kusy Szczecin
370 Reese Jasper 2000 D SG Rodenberg

800m, M14 - Finale
Datum: 20.12.2014  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
309 Zembik Jan 2000 PL MKS Hermes Gryfino 2:12,15
65 Kögler Patrick 2000 D LAC Mühl Rosin
72 Schulz Niclas 2000 D LAC Mühl Rosin
105 Assenheimer Lucas 2001 D LG Neubrandenburg
115 Peucker Robin 2001 D LG Neubrandenburg
116 Rohde Benedikt 2001 D LG Neubrandenburg
242 Nowak Marcin 2000 PL Chrobry Gryfice 2:24,30
246 Bakan Piotr 2000 PL Hanza Goleniów
249 Maniecki Gabriel 2001 PL Hanza Goleniów
252 Orlowski Pawel 2001 PL Hanza Goleniów
255 Szawiola Eryk 2000 PL Hanza Goleniów
256 Walczak Eryk 2001 PL Hanza Goleniów
325 GROBELSKI Michal 2000 P MKS Kusy Szczecin
342 MAZUREK Filip 2000 P MKS Kusy Szczecin
362 Kubiak Jakub 2001 P Mokasyn Ploty SV
363 Szymanski Norbert 2000 P Mokasyn Ploty SV
364 Wieczorek Zygmunt 2000 P Mokasyn Ploty SV
368 WOLENDER Jakub 2000 P RAZ Szczecin

3000m, M14 - Zeitläufe
Datum: 20.12.2014  Beginn: 10:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
224 Stövesand Hubert 2000 D TC FIKO Rostock e.V. 7:20,40
143 Galow Jay-Nicolas 2000 D SC Neubrandenburg 10:15,00
120 Dannewitz Luis 2000 D PSV Wismar
197 Beier Ole 2000 D SC Neubrandenburg TRI
198 Brecht Björn 2001 D SC Neubrandenburg TRI
199 Duske Lennard 2000 D SC Neubrandenburg TRI
203 Heisig Tom 2001 D SC Neubrandenburg TRI
207 Preußer Lukas 2000 D SC Neubrandenburg TRI
246 Bakan Piotr 2000 PL Hanza Goleniów

60m Hürden, M14 - Vorläufe
Datum: 20.12.2014  Beginn: 10:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
286 Domingos Oskar 2000 PL MKS Hermes Gryfino 10,34
38 Fischer Tom 2000 D HSG Universität Greifswald
56 Voigt Lennard 2000 D HSG Universität Greifswald
94 Waack Pascal 2000 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
106 Baarck Jannis 2001 D LG Neubrandenburg
116 Rohde Benedikt 2001 D LG Neubrandenburg

Hochsprung, M14 - Finale
Datum: 20.12.2014  Beginn: 15:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
38 Fischer Tom 2000 D HSG Universität Greifswald
56 Voigt Lennard 2000 D HSG Universität Greifswald
72 Schulz Niclas 2000 D LAC Mühl Rosin
90 Marien Tim Max 2000 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
91 Marquardt Peter 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
108 Dieffenbacher Ben Niklas 2002 D LG Neubrandenburg
118 Weckwert Marc 2001 D LG Neubrandenburg
129 Schomacker Till 2001 D PSV Wismar
152 Ihenetu Chima 2000 D SC Neubrandenburg
156 Köhnke Florian 2000 D SC Neubrandenburg
312 KACZMAREK Hubert 2000 P MKS Junior Zlocieniec
338 KRZYSZTOFEK Dariusz 2000 P MKS Kusy Szczecin

Weitsprung, M14 - Finale
Datum: 20.12.2014  Beginn: 12:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
28 Fröhle Luca 2000 D Bad Doberaner SV 90
35 Collier Tim 2000 D HSG Universität Greifswald
38 Fischer Tom 2000 D HSG Universität Greifswald
56 Voigt Lennard 2000 D HSG Universität Greifswald
91 Marquardt Peter 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
94 Waack Pascal 2000 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
106 Baarck Jannis 2001 D LG Neubrandenburg
161 Lappe Lukas 2000 D SC Neubrandenburg
279 Pleskacz Marcin 2000 PL LKS OLIMPIC - Szczecin
280 Rak Konrad 2000 PL LKS OLIMPIC - Szczecin
316 Surzyn Michal 2000 P MKS Junior Zlocieniec
370 Reese Jasper 2000 D SG Rodenberg

Kugelstoßen, M14 - Finale
Datum: 20.12.2014  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
35 Collier Tim 2000 D HSG Universität Greifswald
60 Rode Steven 2001 D JSV Gymnasium Grimmen
145 Gieraß Kai 2000 D SC Neubrandenburg
161 Lappe Lukas 2000 D SC Neubrandenburg
186 Tervoort Elias 2000 D SC Neubrandenburg
324 GLADKOWSKI Mateusz 2000 P MKS Kusy Szczecin

Diskuswurf, M14 - Finale
Datum: 20.12.2014  Beginn: 12:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
145 Gieraß Kai 2000 D SC Neubrandenburg
186 Tervoort Elias 2000 D SC Neubrandenburg

Speerwurf, M14 - Finale
Datum: 20.12.2014  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
23 Walk Lukas 2000 D 1. LAV Rostock
28 Fröhle Luca 2000 D Bad Doberaner SV 90
72 Schulz Niclas 2000 D LAC Mühl Rosin

60m, M15 - Vorläufe
Datum: 20.12.2014  Beginn: 13:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
158 Krajewski Moritz 1999 D SC Neubrandenburg 7,98
49 Peth Christoph 1999 D HSG Universität Greifswald
75 Barkmin Tristan 1999 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
98 Fritsche Fiete 1999 D LAV Waren/Müritz
99 Fritsche Ole 1999 D LAV Waren/Müritz
104 Siegfried Julian 1999 D LAV Waren/Müritz
241 Zemke Johann 1999 D SG Gaselan Fürstenwalde
258 Antonik Bartosz 1999 P KMKL SZTORM KOLOBRZEG
263 Gremblewski Pawel 1999 P KMKL SZTORM KOLOBRZEG
328 IZYKOWSKI Stanislaw 1999 P MKS Kusy Szczecin
337 KOZIEL Patryk 1999 P MKS Kusy Szczecin
356 TOMCZAK Aleksander 1999 P MKS Kusy Szczecin

800m, M15 - Finale
Datum: 20.12.2014  Beginn: 16:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
136 Baedecker Jonas 1999 D SC Neubrandenburg 1:59,00
304 Rudzinski Jakub 1999 PL MKS Hermes Gryfino 2:06,67
303 Rudzinski Grzegorz 1999 PL MKS Hermes Gryfino 2:08,87
119 Reise Ralf 1999 D PSV Neustrelitz
318 ADAMSKI Daniel 1999 P MKS Kusy Szczecin
322 DANILEWICZ Adrian 1999 P MKS Kusy Szczecin
330 Kacprzak Michal 1999 P MKS Kusy Szczecin
344 MURAWSKI Jakub 1999 P MKS Kusy Szczecin

3000m, M15 - Zeitläufe
Datum: 20.12.2014  Beginn: 10:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
17 Propp Malte 1999 D 1. LAV Rostock 9:20,87
19 Schoob Erik 1999 D 1. LAV Rostock 9:45,38
223 Schwarz Jan Ole 1999 D TC FIKO Rostock e.V. 10:14,50
220 Hahn Tom 1999 D TC FIKO Rostock e.V. 11:10,60
130 Schuster Julian 1999 D PSV Wismar
318 ADAMSKI Daniel 1999 P MKS Kusy Szczecin
344 MURAWSKI Jakub 1999 P MKS Kusy Szczecin

Hochsprung, M15 - Finale
Datum: 20.12.2014  Beginn: 15:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
92 Moldenhauer Felix 1999 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
119 Reise Ralf 1999 D PSV Neustrelitz

Weitsprung, M15 - Finale
Datum: 20.12.2014  Beginn: 10:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
24 Bartsch Enrico 1999 D 1. LAV Torgelow
49 Peth Christoph 1999 D HSG Universität Greifswald
75 Barkmin Tristan 1999 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
98 Fritsche Fiete 1999 D LAV Waren/Müritz
99 Fritsche Ole 1999 D LAV Waren/Müritz
104 Siegfried Julian 1999 D LAV Waren/Müritz
258 Antonik Bartosz 1999 P KMKL SZTORM KOLOBRZEG
263 Gremblewski Pawel 1999 P KMKL SZTORM KOLOBRZEG
356 TOMCZAK Aleksander 1999 P MKS Kusy Szczecin

Kugelstoßen, M15 - Finale
Datum: 20.12.2014  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
398 Goscilo Jaroslaw 1999 PL UKS Barnim Goleniów 13,09
24 Bartsch Enrico 1999 D 1. LAV Torgelow
64 Garms Stefan 1999 D LAC Mühl Rosin
104 Siegfried Julian 1999 D LAV Waren/Müritz
133 Ader Tim 1999 D SC Neubrandenburg
171 Opatz Tim 1999 D SC Neubrandenburg

Diskuswurf, M15 - Finale
Datum: 20.12.2014  Beginn: 12:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
64 Garms Stefan 1999 D LAC Mühl Rosin
123 Junge Hans Michel 1999 D PSV Wismar
133 Ader Tim 1999 D SC Neubrandenburg
149 Henke Tim Lucas 1999 D SC Neubrandenburg
171 Opatz Tim 1999 D SC Neubrandenburg

Speerwurf, M15 - Finale
Datum: 20.12.2014  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
64 Garms Stefan 1999 D LAC Mühl Rosin
119 Reise Ralf 1999 D PSV Neustrelitz
123 Junge Hans Michel 1999 D PSV Wismar

60m, Männer - Vorläufe
Datum: 20.12.2014  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
5 Bethkenhagen Paul 1991 D 1. LAV Rostock 7,41
77 Bochert Ralf 1967 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 7,85
43 Hempel Frank 1971 D HSG Universität Greifswald
50 Peth Rico 1992 D HSG Universität Greifswald
73 Sieg Christian 1988 D LAC Mühl Rosin
86 Koop Sascha 1992 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
96 Creutzburg Olaf 1973 D LAV Waren/Müritz
97 Domke Raik 1988 D LAV Waren/Müritz
185 Tauer Sebastian 1983 D SC Neubrandenburg
233 Gröger Roland 1964 D TopFit Berlin
234 Polland Hendrik 1980 D TopFit Berlin
235 Funk Burghardt 1963 D Weißenseer Sportverein Rot Weiss
244 Zielinski Kamil 1994 PL Chrobry Gryfice 7,56

200m, Männer - Zeitläufe
Datum: 20.12.2014  Beginn: 17:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
50 Peth Rico 1992 D HSG Universität Greifswald 22,87 22,87
5 Bethkenhagen Paul 1991 D 1. LAV Rostock 24,12
43 Hempel Frank 1971 D HSG Universität Greifswald 25,53 25,53
96 Creutzburg Olaf 1973 D LAV Waren/Müritz
139 Beutel Conny 1969 D SC Neubrandenburg
185 Tauer Sebastian 1983 D SC Neubrandenburg

800m, Männer - Finale
Datum: 20.12.2014  Beginn: 16:25

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
157 Koscielski Julian 1994 D SC Neubrandenburg 1:55,00

3000m, Männer - Finale
Datum: 20.12.2014  Beginn: 12:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
219 Gröschel Tom 1991 D TC FIKO Rostock e.V. 8:25,40
214 Baar Philipp 1992 D TC FIKO Rostock e.V. 8:34,50
221 Regber Holger 1973 D TC FIKO Rostock e.V. 10:34,20
47 Meier Wolfgang 1949 D HSG Universität Greifswald
121 Haak Andreas 1971 D PSV Wismar
124 Martin Holger 1962 D PSV Wismar
127 Schäfer Andreas 1968 D PSV Wismar
206 Michalew Nikolaj 1994 D SC Neubrandenburg TRI
369 Sczepek Sascha 1974 SG Niederbarnim

Weitsprung, Männer - Finale
Datum: 20.12.2014  Beginn: 10:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
47 Meier Wolfgang 1949 D HSG Universität Greifswald
73 Sieg Christian 1988 D LAC Mühl Rosin
86 Koop Sascha 1992 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
96 Creutzburg Olaf 1973 D LAV Waren/Müritz
97 Domke Raik 1988 D LAV Waren/Müritz

Kugelstoßen, Männer - Finale
Datum: 20.12.2014  Beginn: 12:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
153 Jagusch Christian 1992 D SC Neubrandenburg 19,74
164 Lewke Dennis 1993 D SC Neubrandenburg 18,84
96 Creutzburg Olaf 1973 D LAV Waren/Müritz
271 Piotrowski Robert 1966 P KMKL SZTORM KOLOBRZEG

Diskuswurf, Männer - Finale
Datum: 20.12.2014  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
77 Bochert Ralf 1967 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 35,58
235 Funk Burghardt 1963 D Weißenseer Sportverein Rot Weiss

60m, MU18 - Vorläufe
Datum: 20.12.2014  Beginn: 13:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
12 Kagel Paul 1997 D 1. LAV Rostock 7,32
168 Müller Jonas 1998 D SC Neubrandenburg 7,35
162 Lemanzcik Lukas Birk 1998 D SC Neubrandenburg 7,51
396 Banasiak Bartek 1998 PL UKS Barnim Goleniów 7,56
32 Bauschke Bruno 1997 D HSG Universität Greifswald
51 Scheuschner Frieder 1999 D HSG Universität Greifswald
87 Köpcke Matthias 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
102 Herse Niclas 1997 D LAV Waren/Müritz
173 Peters Marcel 1997 D SC Neubrandenburg
181 Schnittke Erik 1998 D SC Neubrandenburg
188 Thiele Ben 1997 D SC Neubrandenburg
267 Kazimerczak Adrian 1998 P KMKL SZTORM KOLOBRZEG
269 Kwiecien Pawel 1997 P KMKL SZTORM KOLOBRZEG
311 INGRAM Maciej 1998 P MKS Junior Zlocieniec
372 Basiejko Szymon 1998 P STS Pomerania

200m, MU18 - Zeitläufe
Datum: 20.12.2014  Beginn: 17:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
51 Scheuschner Frieder 1999 D HSG Universität Greifswald 22,78 22,78
13 Klehn Björn Ole 1998 D 1. LAV Rostock 22,96
168 Müller Jonas 1998 D SC Neubrandenburg 23,14
241 Zemke Johann 1999 D SG Gaselan Fürstenwalde 23,42
173 Peters Marcel 1997 D SC Neubrandenburg 24,00
49 Peth Christoph 1999 D HSG Universität Greifswald 25,53 25,53
360 Dziedzic Konrad 1998 P Mokasyn Ploty SV 25,83
363 Szymanski Norbert 2000 P Mokasyn Ploty SV 26,33
364 Wieczorek Zygmunt 2000 P Mokasyn Ploty SV 27,97
32 Bauschke Bruno 1997 D HSG Universität Greifswald
66 Krüger Carl Charlie 1998 D LAC Mühl Rosin
75 Barkmin Tristan 1999 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
87 Köpcke Matthias 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
92 Moldenhauer Felix 1999 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
188 Thiele Ben 1997 D SC Neubrandenburg
248 JEZIERSKI Jakub 1998 P Hanza Goleniów
254 SZAWIOLA Eryk 1998 P Hanza Goleniów
320 CZERNIAK Piotr 1998 P MKS Kusy Szczecin
328 IZYKOWSKI Stanislaw 1999 P MKS Kusy Szczecin
332 KEDZIERSKI Olaf 2000 P MKS Kusy Szczecin
333 KIMLA Maksymilian 2000 P MKS Kusy Szczecin
336 KOWALSKI Hubert 2001 P MKS Kusy Szczecin
337 KOZIEL Patryk 1999 P MKS Kusy Szczecin
339 KUDLA Nikodem 1998 P MKS Kusy Szczecin
348 POSTROZNY Michal 1998 P MKS Kusy Szczecin
349 ROSLAN Michal 1998 P MKS Kusy Szczecin
355 TAMIOLO Kornel 2001 P MKS Kusy Szczecin
357 WARDZINSKI Antoni 1998 P MKS Kusy Szczecin
362 Kubiak Jakub 2001 P Mokasyn Ploty SV

800m, MU18 - Finale
Datum: 20.12.2014  Beginn: 16:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
292 Kluczynski Hubert 1997 PL MKS Hermes Gryfino 1:57,69
195 Zehm Justin 1997 D SC Neubrandenburg 1:58,20
137 Behmer Anton 1998 D SC Neubrandenburg 1:59,00
178 Santos Mendonca Thiago 1998 D SC Neubrandenburg 2:02,50
287 Jakubik Slawomir 1998 PL MKS Hermes Gryfino 2:03,55
22 Tiburtius Robin 1998 D 1. LAV Rostock 2:04,01 2:04,01
297 Lakomiec Rafal 1998 PL MKS Hermes Gryfino 2:04,88
262 Galganski Marek 1997 P KMKL SZTORM KOLOBRZEG
360 Dziedzic Konrad 1998 P Mokasyn Ploty SV
371 Reese Tilman 1998 D SG Rodenberg

3000m, MU18 - Finale
Datum: 20.12.2014  Beginn: 12:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
217 Buttler Johann 1998 D TC FIKO Rostock e.V. 9:00,21
126 Schachow Edgar 1998 D PSV Wismar
208 Sönksen Peer 1998 D SC Neubrandenburg TRI
209 Waldow Maik 1997 D SC Neubrandenburg TRI
212 Kleinschmidt Uwe 1997 D SVG Eggesin 90
393 RZEPECKI Ryszard 1997 P UKS Arbod Dobra N.

60m Hürden, MU18 - Vorläufe
Datum: 20.12.2014  Beginn: 11:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
158 Krajewski Moritz 1999 D SC Neubrandenburg 8,87
299 Oleszczyszyn Piotr 1997 PL MKS Hermes Gryfino 8,89
20 Schwadtke Alexander 1999 D 1. LAV Rostock
314 KUZIO Mateusz 1998 P MKS Junior Zlocieniec

Hochsprung, MU18 - Finale
Datum: 20.12.2014  Beginn: 15:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
299 Oleszczyszyn Piotr 1997 PL MKS Hermes Gryfino 1,84
66 Krüger Carl Charlie 1998 D LAC Mühl Rosin
245 OSUCH Bartosz 1998 P GULKS Barwice
317 WALKOWAIK Michal 1997 P MKS Junior Zlocieniec
366 DABROWSKI Pawel 1997 P OSOT Szczecin

Weitsprung, MU18 - Finale
Datum: 20.12.2014  Beginn: 16:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
13 Klehn Björn Ole 1998 D 1. LAV Rostock 6,93
11 John Klemens 1997 D 1. LAV Rostock 6,25
51 Scheuschner Frieder 1999 D HSG Universität Greifswald
66 Krüger Carl Charlie 1998 D LAC Mühl Rosin
181 Schnittke Erik 1998 D SC Neubrandenburg
188 Thiele Ben 1997 D SC Neubrandenburg
248 JEZIERSKI Jakub 1998 P Hanza Goleniów
254 SZAWIOLA Eryk 1998 P Hanza Goleniów
269 Kwiecien Pawel 1997 P KMKL SZTORM KOLOBRZEG
314 KUZIO Mateusz 1998 P MKS Junior Zlocieniec

Kugelstoßen, MU18 - Finale
Datum: 20.12.2014  Beginn: 12:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
154 Kalliske Tom William 1998 D SC Neubrandenburg 16,13
299 Oleszczyszyn Piotr 1997 PL MKS Hermes Gryfino 11,39
159 Kumbernuss Philip 1998 D SC Neubrandenburg
163 Leukroth Ted 1998 D SC Neubrandenburg
313 KOWALSKI Adam 1997 P MKS Junior Zlocieniec
315 SMYK Szymon 1998 P MKS Junior Zlocieniec

Diskuswurf, MU18 - Finale
Datum: 20.12.2014  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
159 Kumbernuss Philip 1998 D SC Neubrandenburg
163 Leukroth Ted 1998 D SC Neubrandenburg

60m, MU20 - Vorläufe
Datum: 20.12.2014  Beginn: 13:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
211 Sefranek Marek 1996 D SG Greifswald 6,92
44 Junge Florian 1995 D HSG Universität Greifswald
144 Gehrke Nils-Erik 1995 D SC Neubrandenburg
275 Zuziak Michal 1996 P KMKL SZTORM KOLOBRZEG

200m, MU20 - Zeitläufe
Datum: 20.12.2014  Beginn: 17:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
211 Sefranek Marek 1996 D SG Greifswald 21,58

800m, MU20 - Finale
Datum: 20.12.2014  Beginn: 16:25

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
194 Zawadzki David 1996 D SC Neubrandenburg 1:55,00
21 Thom Robert 1996 D 1. LAV Rostock 1:57,59 1:57,59
243 Pietrak Piotr 1996 PL Chrobry Gryfice 1:56,52

3000m, MU20 - Zeitläufe
Datum: 20.12.2014  Beginn: 12:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
15 Poppe Adrian 1996 D 1. LAV Rostock 8:58,15 8:58,15
225 Vogel Johannes 1996 D TC FIKO Rostock e.V. 9:02,18
215 Bauschmann Andre 1995 D TC FIKO Rostock e.V. 9:05,31
132 Werfel Heiner 1996 D PSV Wismar
302 Pankratow Pawel 1995 PL MKS Hermes Gryfino

60m Hürden, MU20 - Vorläufe
Datum: 20.12.2014  Beginn: 11:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
162 Lemanzcik Lukas Birk 1998 D SC Neubrandenburg 8,47

Hochsprung, MU20 - Finale
Datum: 20.12.2014  Beginn: 15:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
176 Rudolf Bastian 1995 D SC Neubrandenburg
367 LENARTOWSKI Maciej 1995 P OSOT Szczecin

Weitsprung, MU20 - Finale
Datum: 20.12.2014  Beginn: 10:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
7 Eckleben Erik 1995 D 1. LAV Rostock 7,28
144 Gehrke Nils-Erik 1995 D SC Neubrandenburg
275 Zuziak Michal 1996 P KMKL SZTORM KOLOBRZEG

Kugelstoßen, MU20 - Finale
Datum: 20.12.2014  Beginn: 12:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
169 Müller Patrick 1996 D SC Neubrandenburg 20,51
151 Howe Merten 1997 D SC Neubrandenburg 18,40
147 Glawe Johann Friedrich 1997 D SC Neubrandenburg 15,84

Diskuswurf, MU20 - Finale
Datum: 20.12.2014  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
151 Howe Merten 1997 D SC Neubrandenburg 53,90
169 Müller Patrick 1996 D SC Neubrandenburg 53,90
147 Glawe Johann Friedrich 1997 D SC Neubrandenburg 44,20

Diskuswurf, W13 - Finale
Datum: 20.12.2014  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
62 Wittmann Luisa 2001 D JSV Gymnasium Grimmen

Speerwurf, W13 - Finale
Datum: 20.12.2014  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
81 Gentzsch Lara-Amy 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
82 Griephan Wencke 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
100 Gipp Svea 2001 D LAV Waren/Müritz

60m, W14 - Vorläufe
Datum: 20.12.2014  Beginn: 14:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
238 Schier Skadi 2000 D SC Potsdam 8,18
240 Kosch Luisa 2000 D SG Gaselan Fürstenwalde 8,49
399 Idziaszczyk Aleksandra 2000 PL UKS Barnim Goleniów 8,52
301 Ostrowska Maja 2000 PL MKS Hermes Gryfino 8,82
397 Bowsz Wiktoria 2000 PL UKS Barnim Goleniów 8,96
306 Stefaniuk Weronika 2000 PL MKS Hermes Gryfino 8,97
401 Mscislowska Jessica 2001 PL UKS Barnim Goleniów 8,98
294 Kowalska Oliwia 2000 PL MKS Hermes Gryfino 8,99
285 Bartczak Gabriela 2000 PL MKS Hermes Gryfino 9,13
300 Osinska Marcelina 2000 PL MKS Hermes Gryfino 9,24
26 Anton Maria 2000 D Bad Doberaner SV 90
39 Gebhardt Greta 2000 D HSG Universität Greifswald
79 Burr Vivian 2000 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
80 Führer Anne 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
81 Gentzsch Lara-Amy 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
82 Griephan Wencke 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
88 Lange Charlotte 2000 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
110 Ihrke Emma 2002 D LG Neubrandenburg
111 Köppe Alena 2001 D LG Neubrandenburg
112 Krüger Emily 2002 D LG Neubrandenburg
113 Kuhn Cayenne 2002 D LG Neubrandenburg
117 Sommer Annika 2001 D LG Neubrandenburg
183 Schween Johanna 2000 D SC Neubrandenburg
226 Heise Talea Sophie 2000 D TSV 1860 Stralsund
227 Hielscher Jette 2000 D TSV 1860 Stralsund
228 Hohenstein Nele 2000 D TSV 1860 Stralsund
229 Jungnickel Hanna 2000 D TSV 1860 Stralsund
230 Kupke Judith 2000 D TSV 1860 Stralsund
231 Lüder Henrike 2000 D TSV 1860 Stralsund
260 Chomicz Zuzanna 2000 P KMKL SZTORM KOLOBRZEG
264 Grzywinska Malgorzata 2000 P KMKL SZTORM KOLOBRZEG
273 Szczerba Julia 2000 P KMKL SZTORM KOLOBRZEG
281 Rodak Adrianna 2000 PL LKS OLIMPIC - Szczecin
284 Milczewska Daria 2000 P MKL SZCZECINEK
326 GRUPA Martyna 2001 P MKS Kusy Szczecin
327 IZYDOREK Zuzanna 2000 P MKS Kusy Szczecin
329 JESSWEIN Jagoda 2001 P MKS Kusy Szczecin
331 KARENSKA Agata 2001 P MKS Kusy Szczecin
335 KLEIBER Ida 2001 P MKS Kusy Szczecin
340 LEWANDOWSKA Anna 2000 P MKS Kusy Szczecin
341 LYKOWSKA Dominika 2000 P MKS Kusy Szczecin
346 NIEDZIELSKA Nikoletta 2000 P MKS Kusy Szczecin
352 SOBIESINSKA Joanna 2000 P MKS Kusy Szczecin
373 Kersten Marie 2000 D SV Fortuna Schmölln
375 ANDRZEJEWSKA Natalia 2000 P UKL Ósemka Police
378 KOMOCKA Julia 2000 P UKL Ósemka Police
380 KOWALAK Aleksandra 2000 P UKL Ósemka Police
383 OBERLAN Julia 2000 P UKL Ósemka Police
384 PASTUSZKA Oliwia 2000 P UKL Ósemka Police
385 PRZYBYSZ Katarzyna 2000 P UKL Ósemka Police

800m, W14 - Finale
Datum: 20.12.2014  Beginn: 15:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
184 Selow Sarah 2000 D SC Neubrandenburg 2:26,00
305 Siciarz Kornelia 2000 PL MKS Hermes Gryfino 2:36,54
310 Zembik Michalina 2000 PL MKS Hermes Gryfino 2:38,15
288 Jaworska Hanna 2000 PL MKS Hermes Gryfino 2:38,77
45 Kricheldorf Sonja 2001 D HSG Universität Greifswald
88 Lange Charlotte 2000 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
109 Gettel Martha 2001 D LG Neubrandenburg
111 Köppe Alena 2001 D LG Neubrandenburg
247 Binkowska Nikola 2000 PL Hanza Goleniów
250 MANIECKI Pawel 2000 P Hanza Goleniów
251 Nelzer Roksana 2002 PL Hanza Goleniów
253 Potomska Daria 2000 PL Hanza Goleniów
272 Plak Luiza 2000 P KMKL SZTORM KOLOBRZEG
282 Sarnecka Oliwia 2000 PL LKS OLIMPIC - Szczecin 2:23,20
343 MURAWSKA Nikola 2000 P MKS Kusy Szczecin
376 BURBA Karolina 2000 P UKL Ósemka Police
382 MALICKA Paulina 2000 P UKL Ósemka Police
386 SLOWINSKA Joanna 2000 P UKL Ósemka Police
388 BAKALARCZYK Wiktoria 2000 P UKS Arbod Dobra N.
389 CZYZAK Weronika 2000 P UKS Arbod Dobra N.
390 IWANICZ Laura 2000 P UKS Arbod Dobra N.
391 JARZABEK Joanna 2000 P UKS Arbod Dobra N.
392 MATERA Malgorzata 2000 P UKS Arbod Dobra N.

2000m, W14 - Zeitläufe
Datum: 20.12.2014  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
213 Altrichter Lili 2000 D TC FIKO Rostock e.V. 7:04,70
180 Schiwek Roxana 2000 D SC Neubrandenburg 7:05,00
100 Gipp Svea 2001 D LAV Waren/Müritz
200 Duske Natascha 2002 D SC Neubrandenburg TRI
202 Heilwig Henriette 2002 D SC Neubrandenburg TRI
204 Henning Stine 2001 D SC Neubrandenburg TRI
205 Klinkenberg Lea 2002 D SC Neubrandenburg TRI
253 Potomska Daria 2000 PL Hanza Goleniów

60m Hürden, W14 - Vorläufe
Datum: 20.12.2014  Beginn: 10:55

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
295 Kwiecien Aleksandra 2000 PL MKS Hermes Gryfino 10,54
293 Kowalczyk Malgorzata 2000 PL MKS Hermes Gryfino 10,87
26 Anton Maria 2000 D Bad Doberaner SV 90
39 Gebhardt Greta 2000 D HSG Universität Greifswald
40 Hammerschmidt Fiona 2000 D HSG Universität Greifswald
42 Heiden Nele 2001 D HSG Universität Greifswald
45 Kricheldorf Sonja 2001 D HSG Universität Greifswald
54 Trademann Lilli 2000 D HSG Universität Greifswald
55 Ulrich Lina 2001 D HSG Universität Greifswald
62 Wittmann Luisa 2001 D JSV Gymnasium Grimmen
80 Führer Anne 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
81 Gentzsch Lara-Amy 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
82 Griephan Wencke 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
89 Lüllwitz Alina 2000 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
93 Ulbricht Julia 2000 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
117 Sommer Annika 2001 D LG Neubrandenburg
179 Schäfer Sarah 2000 D SC Neubrandenburg
226 Heise Talea Sophie 2000 D TSV 1860 Stralsund
227 Hielscher Jette 2000 D TSV 1860 Stralsund
229 Jungnickel Hanna 2000 D TSV 1860 Stralsund
230 Kupke Judith 2000 D TSV 1860 Stralsund
231 Lüder Henrike 2000 D TSV 1860 Stralsund
240 Kosch Luisa 2000 D SG Gaselan Fürstenwalde
321 DABRZALSKA Dominika 2000 P MKS Kusy Szczecin

Hochsprung, W14 - Finale
Datum: 20.12.2014  Beginn: 15:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
306 Stefaniuk Weronika 2000 PL MKS Hermes Gryfino 1,58
307 Wac Natalia 2000 PL MKS Hermes Gryfino 1,45
74 Arand Mia 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
80 Führer Anne 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
81 Gentzsch Lara-Amy 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
82 Griephan Wencke 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
89 Lüllwitz Alina 2000 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
112 Krüger Emily 2002 D LG Neubrandenburg
210 Robrahn Sofia 2000 D Schweriner SC
229 Jungnickel Hanna 2000 D TSV 1860 Stralsund
230 Kupke Judith 2000 D TSV 1860 Stralsund
231 Lüder Henrike 2000 D TSV 1860 Stralsund
240 Kosch Luisa 2000 D SG Gaselan Fürstenwalde
354 SZCZUKO Urszula 2000 P MKS Kusy Szczecin
373 Kersten Marie 2000 D SV Fortuna Schmölln

Weitsprung, W14 - Finale
Datum: 20.12.2014  Beginn: 12:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
295 Kwiecien Aleksandra 2000 PL MKS Hermes Gryfino 4,80
293 Kowalczyk Malgorzata 2000 PL MKS Hermes Gryfino 4,49
26 Anton Maria 2000 D Bad Doberaner SV 90
39 Gebhardt Greta 2000 D HSG Universität Greifswald
40 Hammerschmidt Fiona 2000 D HSG Universität Greifswald
42 Heiden Nele 2001 D HSG Universität Greifswald
45 Kricheldorf Sonja 2001 D HSG Universität Greifswald
54 Trademann Lilli 2000 D HSG Universität Greifswald
55 Ulrich Lina 2001 D HSG Universität Greifswald
80 Führer Anne 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
81 Gentzsch Lara-Amy 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
89 Lüllwitz Alina 2000 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
93 Ulbricht Julia 2000 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
110 Ihrke Emma 2002 D LG Neubrandenburg
117 Sommer Annika 2001 D LG Neubrandenburg
179 Schäfer Sarah 2000 D SC Neubrandenburg
183 Schween Johanna 2000 D SC Neubrandenburg
226 Heise Talea Sophie 2000 D TSV 1860 Stralsund
227 Hielscher Jette 2000 D TSV 1860 Stralsund
228 Hohenstein Nele 2000 D TSV 1860 Stralsund
229 Jungnickel Hanna 2000 D TSV 1860 Stralsund
230 Kupke Judith 2000 D TSV 1860 Stralsund
231 Lüder Henrike 2000 D TSV 1860 Stralsund
240 Kosch Luisa 2000 D SG Gaselan Fürstenwalde
260 Chomicz Zuzanna 2000 P KMKL SZTORM KOLOBRZEG
281 Rodak Adrianna 2000 PL LKS OLIMPIC - Szczecin
327 IZYDOREK Zuzanna 2000 P MKS Kusy Szczecin
329 JESSWEIN Jagoda 2001 P MKS Kusy Szczecin
341 LYKOWSKA Dominika 2000 P MKS Kusy Szczecin
353 SOJSKA Ewa 2000 P MKS Kusy Szczecin
373 Kersten Marie 2000 D SV Fortuna Schmölln
375 ANDRZEJEWSKA Natalia 2000 P UKL Ósemka Police
380 KOWALAK Aleksandra 2000 P UKL Ósemka Police
383 OBERLAN Julia 2000 P UKL Ósemka Police

Kugelstoßen, W14 - Finale
Datum: 20.12.2014  Beginn: 11:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
40 Hammerschmidt Fiona 2000 D HSG Universität Greifswald
42 Heiden Nele 2001 D HSG Universität Greifswald
54 Trademann Lilli 2000 D HSG Universität Greifswald
55 Ulrich Lina 2001 D HSG Universität Greifswald
59 Hontzia Lea 2000 D JSV Gymnasium Grimmen
81 Gentzsch Lara-Amy 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
93 Ulbricht Julia 2000 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
240 Kosch Luisa 2000 D SG Gaselan Fürstenwalde
373 Kersten Marie 2000 D SV Fortuna Schmölln

Diskuswurf, W14 - Finale
Datum: 20.12.2014  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
59 Hontzia Lea 2000 D JSV Gymnasium Grimmen
89 Lüllwitz Alina 2000 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
210 Robrahn Sofia 2000 D Schweriner SC

Speerwurf, W14 - Finale
Datum: 20.12.2014  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
26 Anton Maria 2000 D Bad Doberaner SV 90
29 Melzer Gina 2000 D Bad Doberaner SV 90
93 Ulbricht Julia 2000 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
210 Robrahn Sofia 2000 D Schweriner SC

60m, W15 - Vorläufe
Datum: 20.12.2014  Beginn: 14:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
138 Benzin Lea Sophie 1999 D SC Neubrandenburg 7,99
290 Karpicka Monika 1999 PL MKS Hermes Gryfino 8,15
141 Dilling Janine 1999 D SC Neubrandenburg 8,24
2 Ernst Sophie 1999 D 1. LAV Neustrelitz 8,48 8,48
308 Wójs Marika 1999 PL MKS Hermes Gryfino 8,58
33 Bellmann Maria 1999 D HSG Universität Greifswald
46 Link Pia-Laureen 1999 D HSG Universität Greifswald
52 Strack Nele 1999 D HSG Universität Greifswald
57 Wolter Teresa 1999 D HSG Universität Greifswald
63 Blaudzun Greta 1999 D LAC Mühl Rosin
135 Baarck Janika 1999 D SC Neubrandenburg
261 Figa Aneta 1999 P KMKL SZTORM KOLOBRZEG
265 Hen Paula 1999 P KMKL SZTORM KOLOBRZEG
270 Pawlak Natalia 1999 P KMKL SZTORM KOLOBRZEG

800m, W15 - Finale
Datum: 20.12.2014  Beginn: 15:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
14 Laban Lea 1999 D 1. LAV Rostock 2:25,55 2:25,55
289 Kaciupa Marta 1999 PL MKS Hermes Gryfino 2:28,64
298 Naumowicz Paulina 1999 PL MKS Hermes Gryfino 2:40,23
323 FRANCZAK Sylwia 1999 P MKS Kusy Szczecin

2000m, W15 - Zeitläufe
Datum: 20.12.2014  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
122 Hardt Lara 1999 D PSV Wismar
266 Kalicka Klaudia 1999 P KMKL SZTORM KOLOBRZEG
394 SADOWSKA Milena 1999 P UKS Arbod Dobra N.

60m Hürden, W15 - Vorläufe
Datum: 20.12.2014  Beginn: 11:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
308 Wójs Marika 1999 PL MKS Hermes Gryfino 9,72
2 Ernst Sophie 1999 D 1. LAV Neustrelitz 9,94 9,94
296 Kwiecien Marta 1999 PL MKS Hermes Gryfino 9,98
261 Figa Aneta 1999 P KMKL SZTORM KOLOBRZEG

Hochsprung, W15 - Finale
Datum: 20.12.2014  Beginn: 15:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
296 Kwiecien Marta 1999 PL MKS Hermes Gryfino 1,62
63 Blaudzun Greta 1999 D LAC Mühl Rosin
140 Borchardt Denise 1999 D SC Neubrandenburg

Weitsprung, W15 - Finale
Datum: 20.12.2014  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
10 Häusler Mara 1999 D 1. LAV Rostock 5,26
2 Ernst Sophie 1999 D 1. LAV Neustrelitz 4,74 4,74
33 Bellmann Maria 1999 D HSG Universität Greifswald
46 Link Pia-Laureen 1999 D HSG Universität Greifswald
57 Wolter Teresa 1999 D HSG Universität Greifswald
63 Blaudzun Greta 1999 D LAC Mühl Rosin
141 Dilling Janine 1999 D SC Neubrandenburg

Kugelstoßen, W15 - Finale
Datum: 20.12.2014  Beginn: 11:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
58 Dilling Jessica 1999 D JSV Gymnasium Grimmen

Diskuswurf, W15 - Finale
Datum: 20.12.2014  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
58 Dilling Jessica 1999 D JSV Gymnasium Grimmen

60m, WU18 - Vorläufe
Datum: 20.12.2014  Beginn: 13:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
237 Konrad Nina 1998 D SC Potsdam 7,96
4 Beinlich Nora 1997 D 1. LAV Rostock 8,00
236 Finger Lena-Sophie 1997 D SC Potsdam 8,06
374 Heinrich Nele 1998 D TSV Chemie Guben 1990 8,06
18 Ratzlaff Wencke 1997 D 1. LAV Rostock 8,17
27 Döcke Annika 1998 D Bad Doberaner SV 90
30 Strutz Hannah 1998 D Bad Doberaner SV 90
34 Breske Lena 1997 D HSG Universität Greifswald
36 Denz Darlyn 1997 D HSG Universität Greifswald
76 Bochert Fiona 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
83 Griephan Wiebke 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
84 Harcks Eve-Mareen 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
85 Herrmann Gina 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
101 Halliant Nele 1997 D LAV Waren/Müritz
103 Nitschke Lena 1997 D LAV Waren/Müritz
165 Mattern Katharina 1997 D SC Neubrandenburg
166 Michaelis Lea 1998 D SC Neubrandenburg
192 Weckwert Annelie 1998 D SC Neubrandenburg
193 Weißenberg Sophie 1997 D SC Neubrandenburg
257 Andrzejczyk Natalia 1998 P KMKL SZTORM KOLOBRZEG
268 Kurz Daria 1997 P KMKL SZTORM KOLOBRZEG
274 Zub Klaudia 1997 P KMKL SZTORM KOLOBRZEG
277 Gulczynska Matalia 1997 PL LKS OLIMPIC - Szczecin 7,88
283 Cerk Karolina 1998 P MKL SZCZECINEK
359 WREGA Paula 1998 P MKS Kusy Szczecin
377 JAGUSZEWSKA Nikola 1998 P UKL Ósemka Police
379 KOROBEJKO Laura 1998 P UKL Ósemka Police
381 KREKORA Klaudia 1998 P UKL Ósemka Police
387 ZAJAC Oliwia 1998 P UKL Ósemka Police

200m, WU18 - Zeitläufe
Datum: 20.12.2014  Beginn: 16:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
374 Heinrich Nele 1998 D TSV Chemie Guben 1990 25,98
138 Benzin Lea Sophie 1999 D SC Neubrandenburg 26,54
141 Dilling Janine 1999 D SC Neubrandenburg 26,78
52 Strack Nele 1999 D HSG Universität Greifswald 28,00 28,00
361 Kecler Aleksandra 1997 P Mokasyn Ploty SV 28,45
9 Friedl Kira 1999 D 1. LAV Rostock 28,93
27 Döcke Annika 1998 D Bad Doberaner SV 90
30 Strutz Hannah 1998 D Bad Doberaner SV 90
76 Bochert Fiona 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
83 Griephan Wiebke 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
84 Harcks Eve-Mareen 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
85 Herrmann Gina 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
101 Halliant Nele 1997 D LAV Waren/Müritz
103 Nitschke Lena 1997 D LAV Waren/Müritz
135 Baarck Janika 1999 D SC Neubrandenburg
167 Möde Jil 1998 D SC Neubrandenburg
238 Schier Skadi 2000 D SC Potsdam
274 Zub Klaudia 1997 P KMKL SZTORM KOLOBRZEG
277 Gulczynska Matalia 1997 PL LKS OLIMPIC - Szczecin 25,49
319 BIECZYNSKA Blanka 1998 P MKS Kusy Szczecin
347 PLYWACZYK Weronika 1998 P MKS Kusy Szczecin
358 WOZNIAK Martyna 1998 P MKS Kusy Szczecin
377 JAGUSZEWSKA Nikola 1998 P UKL Ósemka Police
379 KOROBEJKO Laura 1998 P UKL Ósemka Police
387 ZAJAC Oliwia 1998 P UKL Ósemka Police

800m, WU18 - Finale
Datum: 20.12.2014  Beginn: 15:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
160 Küster Lena 1998 D SC Neubrandenburg 2:24,00
95 Adams Elisa 1998 D LAV Waren/Müritz
150 Hochkeppler Lill Ann 1997 D SC Neubrandenburg
259 Chojnacka Joanna 1997 P KMKL SZTORM KOLOBRZEG
278 Minczuk Alicja 1997 PL LKS OLIMPIC - Szczecin 2:17,42
361 Kecler Aleksandra 1997 P Mokasyn Ploty SV

3000m, WU18 - Finale
Datum: 20.12.2014  Beginn: 10:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
216 Burchard Marie 1997 D TC FIKO Rostock e.V. 10:11,04
8 Flacke Johanna 1998 D 1. LAV Rostock 10:41,91 10:41,91
16 Poppe Leonie 1998 D 1. LAV Rostock 10:45,95 10:45,95

60m Hürden, WU18 - Vorläufe
Datum: 20.12.2014  Beginn: 11:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
18 Ratzlaff Wencke 1997 D 1. LAV Rostock 9,26
4 Beinlich Nora 1997 D 1. LAV Rostock 9,28
10 Häusler Mara 1999 D 1. LAV Rostock
33 Bellmann Maria 1999 D HSG Universität Greifswald
34 Breske Lena 1997 D HSG Universität Greifswald
46 Link Pia-Laureen 1999 D HSG Universität Greifswald
57 Wolter Teresa 1999 D HSG Universität Greifswald
83 Griephan Wiebke 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
142 Endler Lilly 1998 D SC Neubrandenburg

Hochsprung, WU18 - Finale
Datum: 20.12.2014  Beginn: 15:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
6 Borgmann Eva 1998 D 1. LAV Rostock 1,65
68 Kunath Johanna 1997 D LAC Mühl Rosin
85 Herrmann Gina 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz

Weitsprung, WU18 - Finale
Datum: 20.12.2014  Beginn: 14:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
3 Hillenhagen Claudia 1998 D 1. LAV Neustrelitz 5,41 5,41
27 Döcke Annika 1998 D Bad Doberaner SV 90
30 Strutz Hannah 1998 D Bad Doberaner SV 90
34 Breske Lena 1997 D HSG Universität Greifswald
36 Denz Darlyn 1997 D HSG Universität Greifswald
103 Nitschke Lena 1997 D LAV Waren/Müritz
142 Endler Lilly 1998 D SC Neubrandenburg
165 Mattern Katharina 1997 D SC Neubrandenburg
166 Michaelis Lea 1998 D SC Neubrandenburg
167 Möde Jil 1998 D SC Neubrandenburg
192 Weckwert Annelie 1998 D SC Neubrandenburg
193 Weißenberg Sophie 1997 D SC Neubrandenburg
239 Baumgart Celina 1997 D SG Gaselan Fürstenwalde
359 WREGA Paula 1998 P MKS Kusy Szczecin
381 KREKORA Klaudia 1998 P UKL Ósemka Police

Kugelstoßen, WU18 - Finale
Datum: 20.12.2014  Beginn: 15:25

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
191 Wagenknecht Anne 1999 D SC Neubrandenburg 14,31
237 Konrad Nina 1998 D SC Potsdam 13,32
196 Zestermann Isabelle 1999 D SC Neubrandenburg 12,75
236 Finger Lena-Sophie 1997 D SC Potsdam 12,24
146 Glamann Lisa Marie 1999 D SC Neubrandenburg 11,65
174 Podszuk Klara 2000 D SC Neubrandenburg 11,22

Diskuswurf, WU18 - Finale
Datum: 20.12.2014  Beginn: 11:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
191 Wagenknecht Anne 1999 D SC Neubrandenburg 37,55
146 Glamann Lisa Marie 1999 D SC Neubrandenburg 34,12
174 Podszuk Klara 2000 D SC Neubrandenburg 32,60
128 Schmidt Nele-Marie 1998 D PSV Wismar
196 Zestermann Isabelle 1999 D SC Neubrandenburg

Speerwurf, WU18 - Finale
Datum: 20.12.2014  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
128 Schmidt Nele-Marie 1998 D PSV Wismar
131 Turloff Stefanie 1997 D PSV Wismar

60m, WU20 - Vorläufe
Datum: 20.12.2014  Beginn: 13:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
41 Hammerschmidt Julia 1996 D HSG Universität Greifswald
172 Pagels Luisa 1996 D SC Neubrandenburg
182 Schulz Tracey 1996 D SC Neubrandenburg
187 Thiel Carina 1996 D SC Neubrandenburg

200m, WU20 - Zeitläufe
Datum: 20.12.2014  Beginn: 16:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
41 Hammerschmidt Julia 1996 D HSG Universität Greifswald 26,33 26,33
187 Thiel Carina 1996 D SC Neubrandenburg 27,50
172 Pagels Luisa 1996 D SC Neubrandenburg
182 Schulz Tracey 1996 D SC Neubrandenburg

800m, WU20 - Finale
Datum: 20.12.2014  Beginn: 15:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
175 Richter Wibke 1996 D SC Neubrandenburg 2:20,00

3000m, WU20 - Zeitläufe
Datum: 20.12.2014  Beginn: 10:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
222 Rohrmoser Lea 1995 D TC FIKO Rostock e.V. 10:08,29
201 Grambow Luise 1996 D SC Neubrandenburg TRI

60m Hürden, WU20 - Vorläufe
Datum: 20.12.2014  Beginn: 11:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
36 Denz Darlyn 1997 D HSG Universität Greifswald
41 Hammerschmidt Julia 1996 D HSG Universität Greifswald

Kugelstoßen, WU20 - Finale
Datum: 20.12.2014  Beginn: 15:25

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
170 Nehls Anika 1997 D SC Neubrandenburg 16,20
155 Kempka Lara 1997 D SC Neubrandenburg 15,78
190 Vita Claudine 1996 D SC Neubrandenburg 15,12
189 Tianxi Guo 1995 D SC Neubrandenburg

Diskuswurf, WU20 - Finale
Datum: 20.12.2014  Beginn: 11:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
190 Vita Claudine 1996 D SC Neubrandenburg 56,98
155 Kempka Lara 1997 D SC Neubrandenburg 52,03

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Sportclub Neubrandenburg
www.lanet2.de
ZATTeam © Copyright 2017. All Rights Reserved.