Wettkampfdaten | 2014 (14121s)

Sprintcup des SC Neubrandenburg 2014
am 13.12.2014 im JAHNSPORTFORUM

Teilnehmerliste




Klassenübersicht

Männer
männliche Jugend A
männliche Jugend B
Schüler M15
Schüler M14
Schüler M13
Frauen
weibliche Jugend A
weibliche Jugend B
Schülerinnen W15
Schülerinnen W14
Schülerinnen W13



Schüler M13 [Klassenübersicht]

 663 Liedemit, Timo            01 1. LAV Rostock            Riege  0 Sprint
 664 Nastaly, Szymon           01 1. LAV Rostock            Riege  0 Sprint
 665 Riedel, Ben Luca          01 1. LAV Rostock            Riege  0 Sprint
 752 Jahn, Robin               01 Schweriner SC             Riege  0 Sprint
 753 Lübbert, Tim              01 Schweriner SC             Riege  0 Sprint
 754 Paulsen, Yannik           01 Schweriner SC             Riege  0 Sprint


Schüler M14 [Klassenübersicht]

 666 Buchwald, Magnus          00 1. LAV Rostock            Riege  0 Sprint
 686 Woest, Nicklas            00 Bad Doberaner SV 90       Riege  0 Sprint
 690 Fischer, Tom              00 HSG Universität Greifswal Riege  0 Sprint
 691 Voigt, Lennard            00 HSG Universität Greifswal Riege  0 Sprint
 709 Kögler, Patrick           00 LAC Mühl Rosin 98         Riege  0 Sprint
 722 Ihenetu, Chima            00 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
 723 Köhnke, Florian           00 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
 724 Lappe, Lukas              00 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
 755 Rattke, Chris             00 Schweriner SC             Riege  0 Sprint
 756 Woischwill, Nick          00 Schweriner SC             Riege  0 Sprint


Schüler M15 [Klassenübersicht]

 667 Schwadtke, Alexander      99 1. LAV Rostock            Riege  0 Sprint
 692 Peth, Christoph           99 HSG Universität Greifswal Riege  0 Sprint
 693 Scheuschner, Frieder      99 HSG Universität Greifswal Riege  0 Sprint
 710 Marquardt, Jonas          99 LAC Mühl Rosin 98         Riege  0 Sprint
 711 Meiners, Caspar           99 LAC Mühl Rosin 98         Riege  0 Sprint
 714 Fritsche, Fiete           99 LAV Waren/Müritz          Riege  0 Sprint
 715 Fritsche, Ole             99 LAV Waren/Müritz          Riege  0 Sprint
 716 Siegfried, Julian         99 LAV Waren/Müritz          Riege  0 Sprint
 725 Krajewski, Moritz         99 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint


männliche Jugend B [Klassenübersicht]

 668 John, Klemens             97 1. LAV Rostock            Riege  0 Sprint
 669 Kagel, Paul               97 1. LAV Rostock            Riege  0 Sprint
 670 Voigt, Marno              98 1. LAV Rostock            Riege  0 Sprint
 694 Voigt, Yannick            97 HSG Universität Greifswal Riege  0 Sprint
 712 Krüger, Carl Charlie      98 LAC Mühl Rosin 98         Riege  0 Sprint
 717 Herse, Niclas             97 LAV Waren/Müritz          Riege  0 Sprint
 726 Kagel, Dominik            98 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
 727 Lemanzcik, Lukas Birk     98 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
 728 Müller, Jonas             98 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
 729 Schnittke, Erik           98 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
 730 Thiele, Ben               97 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint


männliche Jugend A [Klassenübersicht]

 671 Eckleben, Erik            95 1. LAV Rostock            Riege  0 Sprint
 695 Junge, Florian            95 HSG Universität Greifswal Riege  0 Sprint
 731 Gehrke, Nils-Erik         95 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
 747 Sefranek, Marek           96 SG Greifswald             Riege  0 Sprint
1000 Howe, Merten              97 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
1001 Kalliske, Tom             98 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
1002 Glawe, Johann             97 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint


Männer [Klassenübersicht]

 672 Bethkenhager, Paul        91 1. LAV Rostock            Riege  0 Sprint
 673 Bienasch, Richard         90 1. LAV Rostock            Riege  0 Sprint
 674 Simon, Louis              94 1. LAV Rostock            Riege  0 Sprint
 675 Vogt, Sebastian           92 1. LAV Rostock            Riege  0 Sprint
 696 Hempel, Frank             71 HSG Universität Greifswal Riege  0 Sprint
 697 Peth, Rico                92 HSG Universität Greifswal Riege  0 Sprint
 718 Creutzburg, Olaf          73 LAV Waren/Müritz          Riege  0 Sprint
 719 Domke, Raik               88 LAV Waren/Müritz          Riege  0 Sprint
 732 Tauer, Sebastian          83 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint


Schülerinnen W13 [Klassenübersicht]

 660 Bähr, Annemarie           01 1. LAV Bergen             Riege  0 Sprint
 676 Küßner, Maja              01 1. LAV Rostock            Riege  0 Sprint
 677 Pohsin, Charlotte         01 1. LAV Rostock            Riege  0 Sprint
 678 Sabotta, Christin         01 1. LAV Rostock            Riege  0 Sprint
 679 Voigt, Lientje Marie      01 1. LAV Rostock            Riege  0 Sprint
 687 Henneken, Julia           01 Bad Doberaner SV 90       Riege  0 Sprint


Schülerinnen W14 [Klassenübersicht]

 661 Pichert, Xenia-Celine     00 1. LAV Bergen             Riege  0 Sprint
 688 Anton, Maria              00 Bad Doberaner SV 90       Riege  0 Sprint
 698 Gebhardt, Greta           00 HSG Universität Greifswal Riege  0 Sprint
 699 Hammerschmidt, Fiona      00 HSG Universität Greifswal Riege  0 Sprint
 700 Trademann, Lilli          00 HSG Universität Greifswal Riege  0 Sprint
 733 Schween, Johanna          00 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
 734 Schäfer, Sarah            00 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
 748 Grambow, Paula            00 SV Medizin Schwerin       Riege  0 Sprint
 749 Richter, Sophie           00 SV Medizin Schwerin       Riege  0 Sprint
 750 Theile, Emma Helene       00 SV Medizin Schwerin       Riege  0 Sprint
 757 Robrahn, Sofia            00 Schweriner SC             Riege  0 Sprint
1005 Podszuk, Klara            00 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint


Schülerinnen W15 [Klassenübersicht]

 662 Ernst, Sophie             99 1. LAV Neustrelitz        Riege  0 Sprint
 680 Friedl, Kira              99 1. LAV Rostock            Riege  0 Sprint
 681 Häusler, Mara             99 1. LAV Rostock            Riege  0 Sprint
 701 Bellmann, Maria           99 HSG Universität Greifswal Riege  0 Sprint
 702 Link, Pia-Laureen         99 HSG Universität Greifswal Riege  0 Sprint
 703 Strack, Nele              99 HSG Universität Greifswal Riege  0 Sprint
 704 Wolter, Teresa            99 HSG Universität Greifswal Riege  0 Sprint
 713 Blaudzun, Greta           99 LAC Mühl Rosin 98         Riege  0 Sprint
 735 Baarck, Janika            99 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
 736 Benzin, Lea Sophie        99 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
 737 Borchardt, Denise         99 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
 738 Dilling, Janine           99 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint


weibliche Jugend B [Klassenübersicht]

 682 Beinlich, Nancy           97 1. LAV Rostock            Riege  0 Sprint
 683 Beinlich, Nora            97 1. LAV Rostock            Riege  0 Sprint
 684 Borgmann, Eva             98 1. LAV Rostock            Riege  0 Sprint
 685 Ratzlaff, Wencke          97 1. LAV Rostock            Riege  0 Sprint
 689 Strutz, Hannah            98 Bad Doberaner SV 90       Riege  0 Sprint
 705 Breske, Lena              97 HSG Universität Greifswal Riege  0 Sprint
 706 Denz, Darlyn              97 HSG Universität Greifswal Riege  0 Sprint
 707 Hammerschmidt, Vanessa    98 HSG Universität Greifswal Riege  0 Sprint
 720 Halliant, Nele            97 LAV Waren/Müritz          Riege  0 Sprint
 721 Nitschke, Lena            97 LAV Waren/Müritz          Riege  0 Sprint
 739 Endler, Lilly             98 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
 740 Mattern, Katharina        97 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
 741 Michaelis, Lea            98 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
 742 Möde, Jil                 98 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
 743 Weckwert, Annelie         98 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
 744 Weißenberg, Sophie        97 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
1004 Wagenknecht, Anne         99 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
1006 Glamann, Lisa             99 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint


weibliche Jugend A [Klassenübersicht]

 708 Hammerschmidt, Julia      96 HSG Universität Greifswal Riege  0 Sprint
 745 Pagels, Luisa             96 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
 746 Schulz, Tracey            96 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
 751 Susemihl, Anne            95 SV Warnow 90 Rostock      Riege  0 Sprint
1003 Nehls, Anika              97 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint
1007 Vita, Claudine            96 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint


Frauen [Klassenübersicht]

1008 Rüh, Anna                 93 SC Neubrandenburg         Riege  0 Sprint

Erstellt mit dem Programm MEHRKAMPF 2009.1 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizenziert für Sportclub Neubrandenburg e.V., Serien-Nr. 0252.

ZATTeam © Copyright 2017. All Rights Reserved.