Wettkampfdaten | 2014 (141213)
 * Stand: 10.12.2014 16:40:23 *
Schülersportfest des SCN & RW Sprintcup
Neubrandenburg, am 13.12.2014
Meldeliste
Frauen M10 M11 M12 M13 M14 M15 Männer MU18 MU20 W10 W11 W12 W13 W14 W15 WU18 WU20

Kugelstoßen - Sprintcup Rahmenprogramm, Frauen - Finale
Datum: 13.12.2014  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
412 Rüh Anna 1993 D SC Neubrandenburg 16,55

50m, M10 - Vorläufe
Datum: 13.12.2014  Beginn: 15:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
17 SAGANOWICZ Igor 2004 P MKS Kusy Szczecin
18 Lissner Florian 2004 D SG Greifswald
19 LITWINIUK Szymon 2004 P MKS Kusy Szczecin
21 WUNIK Nikodem 2004 P MKS Kusy Szczecin
27 ZUKOWSKI Mateusz 2005 P MKS Kusy Szczecin
28 Hein Tim 2005 D LAV Waren/Müritz
35 Ziem Elija 2004 D LAV Waren/Müritz
38 Sprigode Simon 2004 D LAV Waren/Müritz
42 Creutzburg Louis 2004 D LAV Waren/Müritz
46 Starkloff Elias 2004 D LAV Waren/Müritz
113 Junge Lennert 2005 D HSG Universität Greifswald
251 Wegner Chris 2004 D LG Neubrandenburg
255 Rohde Konstantin 2005 D LG Neubrandenburg
257 Puchta Franz 2004 D LG Neubrandenburg
259 Weber Fabrice 2005 D LG Neubrandenburg
261 Zacharias Carlo 2005 D LG Neubrandenburg
263 Nadolny Tom 2005 D LG Neubrandenburg
282 Hühnel Erik 2004 D LAC Mühl Rosin
299 Schreiber Mathies 2004 D LAC Mühl Rosin
308 Seefeldt Nils 2004 D LAC Mühl Rosin
385 Ehrke Moritz 2004 D SV Fortuna Schmölln
403 Petzholt Levi 2005 D LG Neubrandenburg

Hochsprung, M10 - Finale
Datum: 13.12.2014  Beginn: 18:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
10 Böttcher Nick 2004 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
28 Hein Tim 2005 D LAV Waren/Müritz
38 Sprigode Simon 2004 D LAV Waren/Müritz
42 Creutzburg Louis 2004 D LAV Waren/Müritz
46 Starkloff Elias 2004 D LAV Waren/Müritz
113 Junge Lennert 2005 D HSG Universität Greifswald
257 Puchta Franz 2004 D LG Neubrandenburg
265 Edoh Edmond 2005 D LG Neubrandenburg
282 Hühnel Erik 2004 D LAC Mühl Rosin
299 Schreiber Mathies 2004 D LAC Mühl Rosin
308 Seefeldt Nils 2004 D LAC Mühl Rosin

600m, M10 - Finale
Datum: 13.12.2014  Beginn: 18:35

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
18 Lissner Florian 2004 D SG Greifswald
28 Hein Tim 2005 D LAV Waren/Müritz
35 Ziem Elija 2004 D LAV Waren/Müritz
38 Sprigode Simon 2004 D LAV Waren/Müritz
42 Creutzburg Louis 2004 D LAV Waren/Müritz
46 Starkloff Elias 2004 D LAV Waren/Müritz
255 Rohde Konstantin 2005 D LG Neubrandenburg
385 Ehrke Moritz 2004 D SV Fortuna Schmölln
403 Petzholt Levi 2005 D LG Neubrandenburg

Weitsprung Zone, M10 - Finale
Datum: 13.12.2014  Beginn: 14:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
10 Böttcher Nick 2004 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
17 SAGANOWICZ Igor 2004 P MKS Kusy Szczecin
18 Lissner Florian 2004 D SG Greifswald
19 LITWINIUK Szymon 2004 P MKS Kusy Szczecin
21 WUNIK Nikodem 2004 P MKS Kusy Szczecin
27 ZUKOWSKI Mateusz 2005 P MKS Kusy Szczecin
28 Hein Tim 2005 D LAV Waren/Müritz
35 Ziem Elija 2004 D LAV Waren/Müritz
38 Sprigode Simon 2004 D LAV Waren/Müritz
42 Creutzburg Louis 2004 D LAV Waren/Müritz
46 Starkloff Elias 2004 D LAV Waren/Müritz
113 Junge Lennert 2005 D HSG Universität Greifswald
251 Wegner Chris 2004 D LG Neubrandenburg
259 Weber Fabrice 2005 D LG Neubrandenburg
261 Zacharias Carlo 2005 D LG Neubrandenburg
263 Nadolny Tom 2005 D LG Neubrandenburg
265 Edoh Edmond 2005 D LG Neubrandenburg
282 Hühnel Erik 2004 D LAC Mühl Rosin
299 Schreiber Mathies 2004 D LAC Mühl Rosin
308 Seefeldt Nils 2004 D LAC Mühl Rosin
385 Ehrke Moritz 2004 D SV Fortuna Schmölln
403 Petzholt Levi 2005 D LG Neubrandenburg

50m, M11 - Vorläufe
Datum: 13.12.2014  Beginn: 15:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
6 Tom Niclas 2003 D TSV 1860 Stralsund
11 ZATYLNY Konrad 2003 P MKS Kusy Szczecin
32 Engelbrecht Tilman 2003 D LAV Waren/Müritz
51 Grapenthin Emil 2003 D LAV Waren/Müritz
55 Dörner Jan-Philipp 2003 D LAV Waren/Müritz
116 Denz Marvin 2003 D HSG Universität Greifswald
119 Heiden Moritz 2003 D HSG Universität Greifswald
122 Lenter Oliver 2003 D HSG Universität Greifswald
125 Kerber Levie 2003 D HSG Universität Greifswald
143 Ziegert Louis 2003 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
146 Welk Arian 2003 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
192 Wagner Ike 2003 D LG Neubrandenburg
195 Beug Dorian 2003 D LG Neubrandenburg
226 Reinholz Eddi 2003 D LG Neubrandenburg
381 Friedel Niklas 2003 D SG Empor Niederbarnim

Hochsprung, M11 - Finale
Datum: 13.12.2014  Beginn: 18:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
32 Engelbrecht Tilman 2003 D LAV Waren/Müritz
51 Grapenthin Emil 2003 D LAV Waren/Müritz
55 Dörner Jan-Philipp 2003 D LAV Waren/Müritz
116 Denz Marvin 2003 D HSG Universität Greifswald
119 Heiden Moritz 2003 D HSG Universität Greifswald
122 Lenter Oliver 2003 D HSG Universität Greifswald
125 Kerber Levie 2003 D HSG Universität Greifswald
143 Ziegert Louis 2003 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
146 Welk Arian 2003 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
192 Wagner Ike 2003 D LG Neubrandenburg
195 Beug Dorian 2003 D LG Neubrandenburg
226 Reinholz Eddi 2003 D LG Neubrandenburg
253 Schmid Christoffer 2003 D LG Neubrandenburg
279 Hühnel Julius 2003 D LAC Mühl Rosin

600m, M11 - Finale
Datum: 13.12.2014  Beginn: 18:35

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
50 Hochkeppler Lasse 2003 D LAV Waren/Müritz
51 Grapenthin Emil 2003 D LAV Waren/Müritz
55 Dörner Jan-Philipp 2003 D LAV Waren/Müritz
253 Schmid Christoffer 2003 D LG Neubrandenburg
381 Friedel Niklas 2003 D SG Empor Niederbarnim

Weitsprung Zone, M11 - Finale
Datum: 13.12.2014  Beginn: 17:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
6 Tom Niclas 2003 D TSV 1860 Stralsund
11 ZATYLNY Konrad 2003 P MKS Kusy Szczecin
32 Engelbrecht Tilman 2003 D LAV Waren/Müritz
51 Grapenthin Emil 2003 D LAV Waren/Müritz
55 Dörner Jan-Philipp 2003 D LAV Waren/Müritz
116 Denz Marvin 2003 D HSG Universität Greifswald
119 Heiden Moritz 2003 D HSG Universität Greifswald
122 Lenter Oliver 2003 D HSG Universität Greifswald
125 Kerber Levie 2003 D HSG Universität Greifswald
143 Ziegert Louis 2003 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
146 Welk Arian 2003 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
192 Wagner Ike 2003 D LG Neubrandenburg
195 Beug Dorian 2003 D LG Neubrandenburg
226 Reinholz Eddi 2003 D LG Neubrandenburg
279 Hühnel Julius 2003 D LAC Mühl Rosin
381 Friedel Niklas 2003 D SG Empor Niederbarnim

60m, M12 - Vorläufe
Datum: 13.12.2014  Beginn: 17:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1 Hoffmann Martin 2002 D TSV 1860 Stralsund
1 SILNY Mikolaj 2002 P MKS Kusy Szczecin
5 KACPERSKI Wiktor 2002 P MKS Kusy Szczecin
7 CIEZKI Jakub 2002 P MKS Kusy Szczecin
9 BIS Dawid 2002 P MKS Kusy Szczecin
36 KURZYMSKI Alan 2002 P MKS Kusy Szczecin
45 TOMCZAK Jakub 2002 P MKS Kusy Szczecin
46 SIERGIEJ Bartosz 2002 P MKS Kusy Szczecin
48 SUCHANSKI Filip 2002 P MKS Kusy Szczecin
56 ANTKOWIAK Michal 2002 P MKS Kusy Szczecin
57 JUSZCZYNSKI Adam 2002 P MKS Kusy Szczecin
198 Gehrke Ole Hendrik 2002 D LG Neubrandenburg
201 Rieck Bastian 2002 D LG Neubrandenburg
204 Haker Tim 2002 D LG Neubrandenburg
288 Krüger Henning 2002 D LAC Mühl Rosin
297 Meyer Florian 2002 D LAC Mühl Rosin
305 Schulz Marius 2002 D LAC Mühl Rosin
395 Dieffenbacher Ben 2002 D LG Neubrandenburg
396 Nehls Tobias 2002 D LG Neubrandenburg

800m, M12 - Finale
Datum: 13.12.2014  Beginn: 18:25

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
3 KUCHARZYK Pawel 2002 P MKS Kusy Szczecin
4 MARTYNA Hubert 2002 P MKS Kusy Szczecin
198 Gehrke Ole Hendrik 2002 D LG Neubrandenburg
201 Rieck Bastian 2002 D LG Neubrandenburg

60m Hürden, M12 - Finale
Datum: 13.12.2014  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1 Hoffmann Martin 2002 D TSV 1860 Stralsund
279 Hühnel Julius 2003 D LAC Mühl Rosin
288 Krüger Henning 2002 D LAC Mühl Rosin
305 Schulz Marius 2002 D LAC Mühl Rosin
395 Dieffenbacher Ben 2002 D LG Neubrandenburg

Kugelstoßen, M12 - Finale
Datum: 13.12.2014  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
204 Haker Tim 2002 D LG Neubrandenburg

Weitsprung Zone, M12 - Finale
Datum: 13.12.2014  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1 Hoffmann Martin 2002 D TSV 1860 Stralsund
1 SILNY Mikolaj 2002 P MKS Kusy Szczecin
5 KACPERSKI Wiktor 2002 P MKS Kusy Szczecin
7 CIEZKI Jakub 2002 P MKS Kusy Szczecin
9 BIS Dawid 2002 P MKS Kusy Szczecin
198 Gehrke Ole Hendrik 2002 D LG Neubrandenburg
201 Rieck Bastian 2002 D LG Neubrandenburg
204 Haker Tim 2002 D LG Neubrandenburg
288 Krüger Henning 2002 D LAC Mühl Rosin
297 Meyer Florian 2002 D LAC Mühl Rosin
305 Schulz Marius 2002 D LAC Mühl Rosin
395 Dieffenbacher Ben 2002 D LG Neubrandenburg
396 Nehls Tobias 2002 D LG Neubrandenburg

60m, M13 - Vorläufe
Datum: 13.12.2014  Beginn: 17:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
30 ORZECHOWSKI Jakub 2001 P MKS Kusy Szczecin
34 ZAKRZEWSKI Jan 2001 P MKS Kusy Szczecin
37 PARAWA Hubert 2001 P MKS Kusy Szczecin
41 PONIATOWSKI Jan 2001 P MKS Kusy Szczecin
54 RACZEK Jakub 2001 P MKS Kusy Szczecin
166 Kreft Lukas 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
294 Lemke Tobias 2001 D LAC Mühl Rosin
393 Rohde Benedikt 2001 D LG Neubrandenburg
394 Weckwert Marc 2001 D LG Neubrandenburg

800m, M13 - Finale
Datum: 13.12.2014  Beginn: 18:25

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
58 JANCZYK Dawid 2001 P MKS Kusy Szczecin
392 Assenheimer Lucas 2001 D LG Neubrandenburg

60m Hürden, M13 - Finale
Datum: 13.12.2014  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
294 Lemke Tobias 2001 D LAC Mühl Rosin
402 Baarck Jannis 2001 D LG Neubrandenburg

Kugelstoßen, M13 - Finale
Datum: 13.12.2014  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
41 PONIATOWSKI Jan 2001 P MKS Kusy Szczecin

Weitsprung Zone, M13 - Finale
Datum: 13.12.2014  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
30 ORZECHOWSKI Jakub 2001 P MKS Kusy Szczecin
34 ZAKRZEWSKI Jan 2001 P MKS Kusy Szczecin
37 PARAWA Hubert 2001 P MKS Kusy Szczecin
54 RACZEK Jakub 2001 P MKS Kusy Szczecin
294 Lemke Tobias 2001 D LAC Mühl Rosin
392 Assenheimer Lucas 2001 D LG Neubrandenburg
393 Rohde Benedikt 2001 D LG Neubrandenburg
394 Weckwert Marc 2001 D LG Neubrandenburg
402 Baarck Jannis 2001 D LG Neubrandenburg

200m - Sprintcup Rahmenprogramm, M14 - Zeitläufe
Datum: 13.12.2014  Beginn: 14:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1 Hoffmann Martin 2002 D TSV 1860 Stralsund
306 Ihenetu Chima 2000 D SC Neubrandenburg
312 Lappe Lukas 2000 D SC Neubrandenburg
320 Buchwald Magnus 2000 D 1. LAV Rostock
323 Liedemit Timo 2001 D 1. LAV Rostock
324 Riedel Ben Luca 2001 D 1. LAV Rostock
341 Nastaly Szymon 2001 D 1. LAV Rostock
349 Woest Nicklas 2000 D Bad Doberaner SV 90
351 Lübbert Tim 2001 D Schweriner SC
352 Rattke Chris 2000 D Schweriner SC
353 Jahn Robin 2001 D Schweriner SC
362 Fischer Tom 2000 D HSG Universität Greifswald
363 Voigt Lennard 2000 D HSG Universität Greifswald

60m Hürden, M14 - Finale
Datum: 13.12.2014  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
393 Rohde Benedikt 2001 D LG Neubrandenburg

Kugelstoßen - Sprintcup Rahmenprogramm, M14 - Finale
Datum: 13.12.2014  Beginn: 14:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
420 Heicke Marvin 2001 D SC Neubrandenburg

200m - Sprintcup Rahmenprogramm, M15 - Zeitläufe
Datum: 13.12.2014  Beginn: 14:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
364 Scheuschner Frieder 1999 D HSG Universität Greifswald 22,78 22,78
334 Schwadtke Alexander 1999 D 1. LAV Rostock 24,64
365 Peth Christoph 1999 D HSG Universität Greifswald 26,58 26,58
357 Fritsche Ole 1999 D LAV Waren/Müritz
358 Siegfried Julian 1999 D LAV Waren/Müritz
361 Fritsche Fiete 1999 D LAV Waren/Müritz

Kugelstoßen - Sprintcup Rahmenprogramm, M15 - Finale
Datum: 13.12.2014  Beginn: 14:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
380 Garms Stefan 1999 D LAC Mühl Rosin
418 Gieraß Kai 2000 D SC Neubrandenburg
419 Tervoort Silas 2000 D SC Neubrandenburg

200m - Sprintcup Rahmenprogramm, Männer - Zeitläufe
Datum: 13.12.2014  Beginn: 14:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
332 Bienasch Richard 1990 D 1. LAV Rostock 21,55
335 Simon Louis 1994 D 1. LAV Rostock 22,32
378 Peth Rico 1992 D HSG Universität Greifswald 22,87 22,87
338 Vogt Sebastian 1992 D 1. LAV Rostock 24,05
340 Bethkenhagen Paul 1991 D 1. LAV Rostock 24,12
377 Hempel Frank 1971 D HSG Universität Greifswald 25,53 25,53
359 Creutzburg Olaf 1973 D LAV Waren/Müritz

Kugelstoßen - Sprintcup Rahmenprogramm, Männer - Finale
Datum: 13.12.2014  Beginn: 14:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
359 Creutzburg Olaf 1973 D LAV Waren/Müritz

200m - Sprintcup Rahmenprogramm, männlich U18 - Zeitläufe
Datum: 13.12.2014  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
336 Kagel Paul 1997 D 1. LAV Rostock 22,93
337 John Klemens 1997 D 1. LAV Rostock 23,87
373 Voigt Yannick 1997 D HSG Universität Greifswald 23,98 23,98
339 Voigt Marno 1998 D 1. LAV Rostock 26,20
308 Schnittke Erik 1998 D SC Neubrandenburg
309 Kagel Dominik 1998 D SC Neubrandenburg
310 Thiele Ben 1997 D SC Neubrandenburg

Kugelstoßen - Sprintcup Rahmenprogramm, männlich U18 - Finale
Datum: 13.12.2014  Beginn: 14:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
413 Leukroth Ted 1998 D SC Neubrandenburg
414 Opatz Tim 1999 D SC Neubrandenburg
415 Ader Tim 1999 D SC Neubrandenburg
416 Kumbernuss Philip 1998 D SC Neubrandenburg
417 Henke Tim-Lucas 1999 D SC Neubrandenburg

200m - Sprintcup Rahmenprogramm, männlich U20 - Zeitläufe
Datum: 13.12.2014  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
333 Eckleben Erik 1995 D 1. LAV Rostock 22,04
311 Gehrke Nils-Erik 1995 D SC Neubrandenburg

Kugelstoßen - Sprintcup Rahmenprogramm, männlich U20 - Finale
Datum: 13.12.2014  Beginn: 14:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
404 Howe Merten 1997 D SC Neubrandenburg 18,40
405 Kalliske Tom 1998 D SC Neubrandenburg 16,13
406 Glawe Johann 1997 D SC Neubrandenburg 15,84

50m, W10 - Vorläufe
Datum: 13.12.2014  Beginn: 16:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
4 Bönsch Amelie 2004 D TSV 1860 Stralsund
22 Astfalck Leonie 2006 D LAV Waren/Müritz
23 CIESLA Dagmara 2004 P MKS Kusy Szczecin
25 KUBIAK Nina 2005 P MKS Kusy Szczecin
25 Martin Johanna 2006 D LAV Waren/Müritz
59 Berghoff Nele 2004 D LAV Waren/Müritz
62 Meyenburg Emily 2004 D LAV Waren/Müritz
68 Spiwock Annika 2004 D LAV Waren/Müritz
72 Brylka Nele 2004 D LAV Waren/Müritz
85 Ulrich Svea 2004 D HSG Universität Greifswald
87 Barholtz Henriette 2005 D HSG Universität Greifswald
89 Richter Anna 2004 D HSG Universität Greifswald
128 Pinnow Lucy 2004 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
131 Schwägermann Fenja 2004 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
134 Kollinger Liv Grete 2004 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
137 Heier Hanna 2004 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
164 Kraft Lisa 2004 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
217 Bühring Charlotte 2004 D LG Neubrandenburg
220 Kraus Lina 2004 D LG Neubrandenburg
223 Ventsch Jenna 2004 D LG Neubrandenburg
229 Zemke Inga 2004 D LG Neubrandenburg
231 Lieske Nele 2005 D LG Neubrandenburg
234 Krüger Frieda 2005 D LG Neubrandenburg
237 Heuer Tabea 2005 D LG Neubrandenburg
240 Eichler Nele 2005 D LG Neubrandenburg
243 Hannemann Hellin 2005 D LG Neubrandenburg
247 Thomas Lene 2005 D LG Neubrandenburg
249 Niemann Ciara 2005 D LG Neubrandenburg
291 Kunkel Leandra 2004 D LAC Mühl Rosin

Hochsprung, W10 - Finale
Datum: 13.12.2014  Beginn: 18:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
23 CIESLA Dagmara 2004 P MKS Kusy Szczecin
62 Meyenburg Emily 2004 D LAV Waren/Müritz
68 Spiwock Annika 2004 D LAV Waren/Müritz
72 Brylka Nele 2004 D LAV Waren/Müritz
128 Pinnow Lucy 2004 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
131 Schwägermann Fenja 2004 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
134 Kollinger Liv Grete 2004 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
137 Heier Hanna 2004 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
223 Ventsch Jenna 2004 D LG Neubrandenburg
231 Lieske Nele 2005 D LG Neubrandenburg
234 Krüger Frieda 2005 D LG Neubrandenburg
243 Hannemann Hellin 2005 D LG Neubrandenburg
291 Kunkel Leandra 2004 D LAC Mühl Rosin

600m, W10 - Finale
Datum: 13.12.2014  Beginn: 18:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
22 Astfalck Leonie 2006 D LAV Waren/Müritz
25 Martin Johanna 2006 D LAV Waren/Müritz
59 Berghoff Nele 2004 D LAV Waren/Müritz
62 Meyenburg Emily 2004 D LAV Waren/Müritz
66 Oppermann Cora 2004 D LAV Waren/Müritz
68 Spiwock Annika 2004 D LAV Waren/Müritz
72 Brylka Nele 2004 D LAV Waren/Müritz
217 Bühring Charlotte 2004 D LG Neubrandenburg
220 Kraus Lina 2004 D LG Neubrandenburg
237 Heuer Tabea 2005 D LG Neubrandenburg
240 Eichler Nele 2005 D LG Neubrandenburg
243 Hannemann Hellin 2005 D LG Neubrandenburg

Weitsprung Zone, W10 - Finale
Datum: 13.12.2014  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
4 Bönsch Amelie 2004 D TSV 1860 Stralsund
22 Astfalck Leonie 2006 D LAV Waren/Müritz
25 Martin Johanna 2006 D LAV Waren/Müritz
25 KUBIAK Nina 2005 P MKS Kusy Szczecin
59 Berghoff Nele 2004 D LAV Waren/Müritz
62 Meyenburg Emily 2004 D LAV Waren/Müritz
66 Oppermann Cora 2004 D LAV Waren/Müritz
68 Spiwock Annika 2004 D LAV Waren/Müritz
72 Brylka Nele 2004 D LAV Waren/Müritz
85 Ulrich Svea 2004 D HSG Universität Greifswald
87 Barholtz Henriette 2005 D HSG Universität Greifswald
89 Richter Anna 2004 D HSG Universität Greifswald
128 Pinnow Lucy 2004 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
131 Schwägermann Fenja 2004 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
134 Kollinger Liv Grete 2004 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
137 Heier Hanna 2004 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
162 Breitsprecher Clara 2004 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
164 Kraft Lisa 2004 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
217 Bühring Charlotte 2004 D LG Neubrandenburg
220 Kraus Lina 2004 D LG Neubrandenburg
223 Ventsch Jenna 2004 D LG Neubrandenburg
229 Zemke Inga 2004 D LG Neubrandenburg
231 Lieske Nele 2005 D LG Neubrandenburg
234 Krüger Frieda 2005 D LG Neubrandenburg
237 Heuer Tabea 2005 D LG Neubrandenburg
240 Eichler Nele 2005 D LG Neubrandenburg
243 Hannemann Hellin 2005 D LG Neubrandenburg
247 Thomas Lene 2005 D LG Neubrandenburg
249 Niemann Ciara 2005 D LG Neubrandenburg
291 Kunkel Leandra 2004 D LAC Mühl Rosin

50m, W11 - Vorläufe
Datum: 13.12.2014  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
12 Grothe Antonia 2003 D 1.LAV Neustrelitz 7,51 7,51
13 SZCZESNA Karolina 2003 P MKS Kusy Szczecin
15 SZCZYGIEL Ada 2003 P MKS Kusy Szczecin
15 Strack Greta 2003 D SG Greifswald
76 Haack Luise 2003 D LAV Waren/Müritz
80 Bremer Leonie 2003 D LAV Waren/Müritz
91 Fischer Emma 2003 D HSG Universität Greifswald
93 Junge Lucy 2003 D HSG Universität Greifswald
140 Langner Vivian 2003 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
171 Bendier Sylva 2003 D LG Neubrandenburg
173 Borchert Evelyn 2003 D LG Neubrandenburg
176 Kruck Emilie 2003 D LG Neubrandenburg
179 Koopmann Charlotte 2003 D LG Neubrandenburg
208 Götz Lena 2003 D LG Neubrandenburg
211 Köppe Ida 2003 D LG Neubrandenburg
214 Tschierschke Tabea 2003 D LG Neubrandenburg
302 Schröder Emma 2003 D LAC Mühl Rosin
383 Keßler Emilia 2003 D SV Fortuna Schmölln
391 Grygiel Amelia 2003 P MKL Maraton Swinoujscie

Hochsprung, W11 - Finale
Datum: 13.12.2014  Beginn: 18:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
12 Grothe Antonia 2003 D 1.LAV Neustrelitz 1,20 1,20
15 Strack Greta 2003 D SG Greifswald
15 SZCZYGIEL Ada 2003 P MKS Kusy Szczecin
76 Haack Luise 2003 D LAV Waren/Müritz
93 Junge Lucy 2003 D HSG Universität Greifswald
140 Langner Vivian 2003 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
171 Bendier Sylva 2003 D LG Neubrandenburg
173 Borchert Evelyn 2003 D LG Neubrandenburg
214 Tschierschke Tabea 2003 D LG Neubrandenburg
270 Gebauer Hannah 2003 D LAC Mühl Rosin
271 Gehlhar Isabel 2003 D LAC Mühl Rosin

600m, W11 - Finale
Datum: 13.12.2014  Beginn: 18:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
76 Haack Luise 2003 D LAV Waren/Müritz
80 Bremer Leonie 2003 D LAV Waren/Müritz
171 Bendier Sylva 2003 D LG Neubrandenburg
176 Kruck Emilie 2003 D LG Neubrandenburg
208 Götz Lena 2003 D LG Neubrandenburg
211 Köppe Ida 2003 D LG Neubrandenburg

Weitsprung Zone, W11 - Finale
Datum: 13.12.2014  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
12 Grothe Antonia 2003 D 1.LAV Neustrelitz 4,24 4,24
13 SZCZESNA Karolina 2003 P MKS Kusy Szczecin
15 Strack Greta 2003 D SG Greifswald
76 Haack Luise 2003 D LAV Waren/Müritz
80 Bremer Leonie 2003 D LAV Waren/Müritz
91 Fischer Emma 2003 D HSG Universität Greifswald
93 Junge Lucy 2003 D HSG Universität Greifswald
140 Langner Vivian 2003 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
173 Borchert Evelyn 2003 D LG Neubrandenburg
176 Kruck Emilie 2003 D LG Neubrandenburg
179 Koopmann Charlotte 2003 D LG Neubrandenburg
208 Götz Lena 2003 D LG Neubrandenburg
211 Köppe Ida 2003 D LG Neubrandenburg
214 Tschierschke Tabea 2003 D LG Neubrandenburg
270 Gebauer Hannah 2003 D LAC Mühl Rosin
271 Gehlhar Isabel 2003 D LAC Mühl Rosin
302 Schröder Emma 2003 D LAC Mühl Rosin
383 Keßler Emilia 2003 D SV Fortuna Schmölln
391 Grygiel Amelia 2003 P MKL Maraton Swinoujscie

60m, W12 - Vorläufe
Datum: 13.12.2014  Beginn: 16:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
8 Jassmann Leonie 2002 D 1. LAV Bergen
29 ZUKOWSKA Aleksandra 2002 P MKS Kusy Szczecin
53 SZCZUKO Urszula 2002 P MKS Kusy Szczecin
97 Löchel Amelie 2002 D HSG Universität Greifswald
99 Mischke Leonie 2002 D HSG Universität Greifswald
149 Kaiser Marleen 2002 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
151 Schulz Milena 2002 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
163 Kammer Britt 2002 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
167 Senk Nele Sarina 2002 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
169 Werner Daisy 2002 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
181 Kraus Fine Elisa 2002 D LG Neubrandenburg
183 Kleinikel Jil 2002 D LG Neubrandenburg
186 Götze Josefine 2002 D LG Neubrandenburg
189 Westphal Thaina Santos 2002 D LG Neubrandenburg
267 Fichelmann Emma 2002 D LAC Mühl Rosin
285 Jäger Paula 2002 D LAC Mühl Rosin
382 Rappel Maria 2002 D SG Empor Niederbarnim
399 Ihrke Emma 2002 D LG Neubrandenburg
400 Kuhn Cayenne 2002 D LG Neubrandenburg
401 Krüger Emily 2002 D LG Neubrandenburg

800m, W12 - Finale
Datum: 13.12.2014  Beginn: 18:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
3 BURBA Karolina 2002 P UKL Ósemka Police
4 CICHOCKA Klaudia 2002 P UKL Ósemka Police
9 KULIG Adrianna 2002 P UKL Ósemka Police
10 MALICKA Paulina 2002 P UKL Ósemka Police
154 Pokall Alina 2002 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
189 Westphal Thaina Santos 2002 D LG Neubrandenburg

60m Hürden, W12 - Vorläufe
Datum: 13.12.2014  Beginn: 15:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
93 Junge Lucy 2003 D HSG Universität Greifswald
99 Mischke Leonie 2002 D HSG Universität Greifswald
183 Kleinikel Jil 2002 D LG Neubrandenburg
186 Götze Josefine 2002 D LG Neubrandenburg
267 Fichelmann Emma 2002 D LAC Mühl Rosin
270 Gebauer Hannah 2003 D LAC Mühl Rosin
271 Gehlhar Isabel 2003 D LAC Mühl Rosin
285 Jäger Paula 2002 D LAC Mühl Rosin
302 Schröder Emma 2003 D LAC Mühl Rosin
382 Rappel Maria 2002 D SG Empor Niederbarnim
399 Ihrke Emma 2002 D LG Neubrandenburg
400 Kuhn Cayenne 2002 D LG Neubrandenburg
401 Krüger Emily 2002 D LG Neubrandenburg

Kugelstoßen, W12 - Finale
Datum: 13.12.2014  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
47 TELERAK Alicja 2002 P MKS Kusy Szczecin
151 Schulz Milena 2002 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz

Weitsprung Zone, W12 - Finale
Datum: 13.12.2014  Beginn: 14:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
8 Jassmann Leonie 2002 D 1. LAV Bergen
97 Löchel Amelie 2002 D HSG Universität Greifswald
99 Mischke Leonie 2002 D HSG Universität Greifswald
149 Kaiser Marleen 2002 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
151 Schulz Milena 2002 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
167 Senk Nele Sarina 2002 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
169 Werner Daisy 2002 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
181 Kraus Fine Elisa 2002 D LG Neubrandenburg
183 Kleinikel Jil 2002 D LG Neubrandenburg
186 Götze Josefine 2002 D LG Neubrandenburg
189 Westphal Thaina Santos 2002 D LG Neubrandenburg
267 Fichelmann Emma 2002 D LAC Mühl Rosin
285 Jäger Paula 2002 D LAC Mühl Rosin
382 Rappel Maria 2002 D SG Empor Niederbarnim
399 Ihrke Emma 2002 D LG Neubrandenburg
401 Krüger Emily 2002 D LG Neubrandenburg

60m, W13 - Vorläufe
Datum: 13.12.2014  Beginn: 17:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1 ANDRZEJEWSKA Natalia 2001 P UKL Ósemka Police
5 GANAKOWSKA Honorata 2001 P UKL Ósemka Police
6 KOMOCKA Julia 2001 P UKL Ósemka Police
7 KOWALAK Aleksandra 2001 P UKL Ósemka Police
11 OBERLAN Julia 2001 P UKL Ósemka Police
21 Arlt Caroline 2001 D LAV Waren/Müritz
32 KOSMIDER Agnieszka 2001 P MKS Kusy Szczecin
39 PIETRAS Magdalena 2001 P MKS Kusy Szczecin
43 BOROWY Dominika 2001 P MKS Kusy Szczecin
49 NIEDZIELSKA Nikoletta 2001 P MKS Kusy Szczecin
51 BIECZYNSKA Blanka 2001 P MKS Kusy Szczecin
102 Ulrich Lina 2001 D HSG Universität Greifswald
105 Heiden Nele 2001 D HSG Universität Greifswald
108 Kricheldorf Sonja 2001 D HSG Universität Greifswald
111 Rost Freya Nele 2001 D HSG Universität Greifswald
155 Borchardt Pia 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
157 Fritza Hannah 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
159 Pinnow Emily 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
276 Hudowenz Smilla Bele 2001 D LAC Mühl Rosin
384 Petrauschke Lea 2001 D SV Fortuna Schmölln
386 Deluga Jagoda 2001 P MKL Maraton Swinoujscie
387 Mironczuk Sandra 2001 P MKL Maraton Swinoujscie
390 Sudnik Kamila 2001 P MKL Maraton Swinoujscie
397 Sommer Annika 2001 D LG Neubrandenburg

800m, W13 - Finale
Datum: 13.12.2014  Beginn: 18:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
43 BOROWY Dominika 2001 P MKS Kusy Szczecin
108 Kricheldorf Sonja 2001 D HSG Universität Greifswald
157 Fritza Hannah 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
388 Zajac Joanna 2001 P MKL Maraton Swinoujscie
389 Mackowiak Katarzyna 2001 P MKL Maraton Swinoujscie
398 Köppe Alena 2001 D LG Neubrandenburg

60m Hürden, W13 - Finale
Datum: 13.12.2014  Beginn: 15:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
84 Lohmann Malou 2001 D LAV Waren/Müritz
276 Hudowenz Smilla Bele 2001 D LAC Mühl Rosin

Kugelstoßen, W13 - Finale
Datum: 13.12.2014  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
102 Ulrich Lina 2001 D HSG Universität Greifswald
105 Heiden Nele 2001 D HSG Universität Greifswald
159 Pinnow Emily 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz

Weitsprung Zone, W13 - Finale
Datum: 13.12.2014  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1 ANDRZEJEWSKA Natalia 2001 P UKL Ósemka Police
7 KOWALAK Aleksandra 2001 P UKL Ósemka Police
11 OBERLAN Julia 2001 P UKL Ósemka Police
32 KOSMIDER Agnieszka 2001 P MKS Kusy Szczecin
39 PIETRAS Magdalena 2001 P MKS Kusy Szczecin
49 NIEDZIELSKA Nikoletta 2001 P MKS Kusy Szczecin
51 BIECZYNSKA Blanka 2001 P MKS Kusy Szczecin
83 Gipp Svea 2001 D LAV Waren/Müritz
102 Ulrich Lina 2001 D HSG Universität Greifswald
105 Heiden Nele 2001 D HSG Universität Greifswald
108 Kricheldorf Sonja 2001 D HSG Universität Greifswald
111 Rost Freya Nele 2001 D HSG Universität Greifswald
155 Borchardt Pia 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
159 Pinnow Emily 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
276 Hudowenz Smilla Bele 2001 D LAC Mühl Rosin
384 Petrauschke Lea 2001 D SV Fortuna Schmölln
386 Deluga Jagoda 2001 P MKL Maraton Swinoujscie
390 Sudnik Kamila 2001 P MKL Maraton Swinoujscie
397 Sommer Annika 2001 D LG Neubrandenburg
398 Köppe Alena 2001 D LG Neubrandenburg

200m - Sprintcup Rahmenprogramm, W14 - Zeitläufe
Datum: 13.12.2014  Beginn: 13:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
366 Hammerschmidt Fiona 2000 D HSG Universität Greifswald 28,69 28,69
367 Gebhardt Greta 2000 D HSG Universität Greifswald 29,52 29,52
368 Trademann Lilli 2000 D HSG Universität Greifswald 29,60 29,60
316 Schween Johanna 2000 D SC Neubrandenburg
317 Schäfer Sarah 2000 D SC Neubrandenburg
321 Küßner Maja 2001 D 1. LAV Rostock
322 Voigt Lientje Marie 2001 D 1. LAV Rostock
325 Pohsin Charlotte 2001 D 1. LAV Rostock
344 Pichert Xenia-Celine 2000 D 1. LAV Bergen
345 Bähr Annemarie 2001 D 1. LAV Bergen
346 Henneken Julia 2001 D Bad Doberaner SV 90
348 Anton Maria 2000 D Bad Doberaner SV 90
350 Theile Emma Helene 2000 D SV Medizin Schwerin

60m Hürden, W14 - Finale
Datum: 13.12.2014  Beginn: 15:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
397 Sommer Annika 2001 D LG Neubrandenburg

Kugelstoßen - Sprintcup Rahmenprogramm, W14 - Finale
Datum: 13.12.2014  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
409 Podszuk Klara 2000 D SC Neubrandenburg 11,22
343 Aust Nele 2000 D 1. LAV Bergen
354 Robrahn Sofia 2000 D Schweriner SC

200m - Sprintcup Rahmenprogramm, W15 - Zeitläufe
Datum: 13.12.2014  Beginn: 13:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
371 Bellmann Maria 1999 D HSG Universität Greifswald 27,77 27,77
372 Strack Nele 1999 D HSG Universität Greifswald 28,00 28,00
370 Link Pia-Laureen 1999 D HSG Universität Greifswald 28,87 28,87
331 Friedl Kira 1999 D 1. LAV Rostock 28,93
329 Häusler Mara 1999 D 1. LAV Rostock 29,34
369 Wolter Teresa 1999 D HSG Universität Greifswald 30,32 30,32
300 Baarck Janika 1999 D SC Neubrandenburg
305 Borchardt Denise 1999 D SC Neubrandenburg
318 Benzin Lea Sophie 1999 D SC Neubrandenburg
319 Dilling Janine 1999 D SC Neubrandenburg

200m - Sprintcup Rahmenprogramm, weiblich U18 - Zeitläufe
Datum: 13.12.2014  Beginn: 13:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
326 Beinlich Nancy 1997 D 1. LAV Rostock 25,50
374 Hammerschmidt Vanessa 1998 D HSG Universität Greifswald 25,72 25,72
327 Beinlich Nora 1997 D 1. LAV Rostock 25,87
330 Ratzlaff Wencke 1997 D 1. LAV Rostock 26,14
328 Borgmann Eva 1998 D 1. LAV Rostock 28,19
375 Denz Darlyn 1997 D HSG Universität Greifswald 28,59 28,59
376 Breske Lena 1997 D HSG Universität Greifswald 29,07 29,07
304 Michaelis Lea 1998 D SC Neubrandenburg
307 Weckwert Annelie 1998 D SC Neubrandenburg
313 Weißenberg Sophie 1997 D SC Neubrandenburg
314 Endler Lilly 1998 D SC Neubrandenburg
315 Möde Jil 1998 D SC Neubrandenburg
347 Strutz Hannah 1998 D Bad Doberaner SV 90
355 Halliant Nele 1997 D LAV Waren/Müritz
356 Nitschke Lena 1997 D LAV Waren/Müritz

Kugelstoßen - Sprintcup Rahmenprogramm, weiblich U18 - Finale
Datum: 13.12.2014  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
408 Wagenknecht Anne 1999 D SC Neubrandenburg 14,31
410 Glamann Lisa 1999 D SC Neubrandenburg 11,65

200m - Sprintcup Rahmenprogramm, weiblich U20 - Zeitläufe
Datum: 13.12.2014  Beginn: 13:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
379 Hammerschmidt Julia 1996 D HSG Universität Greifswald 26,33 26,33
301 Schulz Tracey 1996 D SC Neubrandenburg
302 Pagels Luisa 1996 D SC Neubrandenburg
303 Mattern Katharina 1997 D SC Neubrandenburg

Kugelstoßen - Sprintcup Rahmenprogramm, weiblich U20 - Finale
Datum: 13.12.2014  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
407 Nehls Anika 1997 D SC Neubrandenburg 16,10
411 Vita Claudine 1996 D SC Neubrandenburg 15,12

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Sportclub Neubrandenburg
www.lanet2.de
ZATTeam © Copyright 2017. All Rights Reserved.