Wettkampfdaten | 2014 (141120)
 * Stand: 20.11.2014 0:00:00 *
Hochsprung mit Musik
Neubrandenburg, am 20.11.2014
Meldeliste
Frauen M12 M13 M14 M15 W12 W13 W14 W15 M10 M11 W10 W11 Männer MJU18 MJU20 WJU18 WJU20

Kugelstoßen, Frauen - Finale
Datum: 20.11.2014  Beginn: 17:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
53 Rüh Anna 1993 SC Neubrandenburg 16,55

Hochsprung, Jugend M12 - Finale
Datum: 20.11.2014  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
13 Dieffenbacher Ben 2002 LG Neubrandenburg
14 Gehrke Ole 2002 LG Neubrandenburg
27 Nehls Tobias 2002 LG Neubrandenburg
29 Rieck Bastian 2002 LG Neubrandenburg

Hochsprung, Jugend M13 - Finale
Datum: 20.11.2014  Beginn: 16:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
6 Assenheimer Lucas 2001 LG Neubrandenburg
7 Baarck Jannis 2001 LG Neubrandenburg
12 Dense Karlos 2001 LG Neubrandenburg
30 Rohde Benedikt 2001 LG Neubrandenburg
36 Weckwerth Marc 2001 LG Neubrandenburg

Hochsprung, Jugend M14 - Finale
Datum: 20.11.2014  Beginn: 16:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
44 Ihenetu Chima 2000 SC Neubrandenburg
47 Köhnke Florian 2000 SC Neubrandenburg

Kugelstoßen, Jugend M14 - Finale
Datum: 20.11.2014  Beginn: 16:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
17 Hacker Tim 2002 LG Neubrandenburg
39 Gieraß Kai 2000 SC Neubrandenburg
54 Tervoort Silas 2000 SC Neubrandenburg

Kugelstoßen, Jugend M15 - Finale
Datum: 20.11.2014  Beginn: 16:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
2 Garms Stefan 1999 LAC Mühl Rosin
37 Ader Tim 1999 SC Neubrandenburg
42 Henke Tim Lucas 1999 SC Neubrandenburg
50 Opatz Tim 1999 SC Neubrandenburg

Hochsprung, Jugend W12 - Finale
Datum: 20.11.2014  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
16 Götze Josefine 2002 LG Neubrandenburg
18 Ihrke Emma 2002 LG Neubrandenburg
19 Kleinikel Jil 2002 LG Neubrandenburg
23 Kraus Fine 2002 LG Neubrandenburg
26 Krüger Emily 2002 LG Neubrandenburg
31 Santos Thaina 2002 LG Neubrandenburg
63 Kuhn Cayenne 2002 1. LAV Neustrelitz

Hochsprung, Jugend W13 - Finale
Datum: 20.11.2014  Beginn: 16:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
3 Hudowenz Smilla Bele 2001 LAC Mühl Rosin
21 Köppe Alena 2001 LG Neubrandenburg
32 Sommer Annika 2001 LG Neubrandenburg

Kugelstoßen, Jugend W14 - Finale
Datum: 20.11.2014  Beginn: 16:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
51 Podszuk Klara 2000 SC Neubrandenburg 11,22

Hochsprung, Jugend W15 - Finale
Datum: 20.11.2014  Beginn: 16:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1 Blaudzun Greta 1999 LAC Mühl Rosin
38 Borchardt Denise 1999 SC Neubrandenburg

Kugelstoßen, Jugend W15 - Finale
Datum: 20.11.2014  Beginn: 16:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
56 Wagenknecht Anne 1999 SC Neubrandenburg 14,31
58 Zestermann Isabelle 1999 SC Neubrandenburg 12,75
40 Glamann Lisa 1999 SC Neubrandenburg 11,65

Hochsprung, Kinder M10 - Finale
Datum: 20.11.2014  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
59 Edoh Edmond 2005 SV Turbine Neubrandenburg
60 Mehlberg Ole 2005 SV Turbine Neubrandenburg
61 Puchta Franz 2004 SV Turbine Neubrandenburg

Hochsprung, Kinder M11 - Finale
Datum: 20.11.2014  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
9 Beug Dorian 2003 LG Neubrandenburg
28 Reinholz Eddie 2003 LG Neubrandenburg
35 Wagner Ike 2003 LG Neubrandenburg
64 Engelbrecht Tilmann 2003 LAV Waren
65 Graphentin Emil 2003 LAV Waren

Hochsprung, Kinder W10 - Finale
Datum: 20.11.2014  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
11 Bühring Charlotte 2004 LG Neubrandenburg
24 Kraus Lina 2004 LG Neubrandenburg
34 Ventsch Jenna 2004 LG Neubrandenburg

Hochsprung, Kinder W11 - Finale
Datum: 20.11.2014  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
8 Bendier Silva 2003 LG Neubrandenburg
10 Borchert Evelyn 2003 LG Neubrandenburg
15 Götz Lena 2003 LG Neubrandenburg
20 Koopmann Charlotte 2003 LG Neubrandenburg
22 Köppe Ida 2003 LG Neubrandenburg
25 Kruck Emilie 2003 LG Neubrandenburg
33 Tschierschke Tabea 2003 LG Neubrandenburg
62 Grothe Antonia 2003 1. LAV Neustrelitz

Hochsprung, Männer - Finale
Datum: 20.11.2014  Beginn: 16:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
52 Rudolf Bastian 1995 SC Neubrandenburg

Hochsprung, Männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 20.11.2014  Beginn: 16:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
43 Howe Merten 1997 SC Neubrandenburg 1,85
4 Krüger Carl Charlie 1998 LAC Mühl Rosin

Kugelstoßen, Männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 20.11.2014  Beginn: 17:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
45 Kalliske Tom 1998 SC Neubrandenburg 16,12
48 Leukroth Ted 1998 SC Neubrandenburg

Kugelstoßen, männliche Jugend U20 - Finale
Datum: 20.11.2014  Beginn: 17:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
41 Glawe Johann 1997 SC Neubrandenburg 15,86

Hochsprung, Weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 20.11.2014  Beginn: 16:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
5 Kunath Johanna 1997 LAC Mühl Rosin
57 Weckwerth Annelie 1998 SC Neubrandenburg

Kugelstoßen, Weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 20.11.2014  Beginn: 17:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
49 Nehls Anika 1997 SC Neubrandenburg 16,10
46 Kempka Lara 1997 SC Neubrandenburg 15,78

Kugelstoßen, Weibliche Jugend U20 - Finale
Datum: 20.11.2014  Beginn: 17:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
55 Vita Claudine 1996 SC Neubrandenburg 15,12

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Sportclub Neubrandenburg
www.lanet2.de
ZATTeam © Copyright 2017. All Rights Reserved.