Wettkampfdaten | 2014 (140917)
 * Stand: 17.09.2014 0:00:00 *
Abendsportfest des SCN
Neubrandenburg, am 17.09.2014
Meldeliste
M14 M15 W14 W15 M10 M11 M12 M13 MJU18 W10 W11 W12 W13 WJU18 WJU20

75m, Jugend M14 - Finale
Datum: 17.09.2014  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
25 Barkow Sascha 2000 SC Neubrandenburg

Hochsprung, Jugend M14 - Finale
Datum: 17.09.2014  Beginn: 17:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
74 Lappe Lukas 2000 SC Neubrandenburg

Weitsprung, Jugend M14 - Finale
Datum: 17.09.2014  Beginn: 16:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
28 Sasse Lucas 2000 SC Neubrandenburg 4,40
25 Barkow Sascha 2000 SC Neubrandenburg 4,04
74 Lappe Lukas 2000 SC Neubrandenburg

Kugelstoßen, Jugend M14 - Finale
Datum: 17.09.2014  Beginn: 16:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
28 Sasse Lucas 2000 SC Neubrandenburg 8,10
34 Gieraß Kai 2000 SC Neubrandenburg

75m, Jugend M15 - Finale
Datum: 17.09.2014  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
59 Krajewski Moritz 1999 SC Neubrandenburg

Hochsprung, Jugend M15 - Finale
Datum: 17.09.2014  Beginn: 17:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
60 Ihenetu Chima 1999 SC Neubrandenburg
66 Köhnke Florian 1999 SC Neubrandenburg

Weitsprung, Jugend M15 - Finale
Datum: 17.09.2014  Beginn: 16:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
60 Ihenetu Chima 1999 SC Neubrandenburg

Kugelstoßen, Jugend M15 - Finale
Datum: 17.09.2014  Beginn: 16:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
27 Schaffranke Justin 1999 SC Neubrandenburg 10,30
26 Dauer Moritz 1999 SC Neubrandenburg 6,50
35 Ader Tim 1999 SC Neubrandenburg
36 Opatz Tim 1999 SC Neubrandenburg
37 Henke Tim-Lucas 1999 SC Neubrandenburg

Speerwurf, Jugend M15 - Finale
Datum: 17.09.2014  Beginn: 17:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
27 Schaffranke Justin 1999 SC Neubrandenburg 30,00

Ballwurf, Jugend M15 - Finale
Datum: 17.09.2014  Beginn: 17:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
35 Ader Tim 1999 SC Neubrandenburg

75m, Jugend W14 - Finale
Datum: 17.09.2014  Beginn: 15:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
24 Kröger Laura 2000 SC Neubrandenburg
72 Schäfer Sarah 2000 SC Neubrandenburg
73 Schween Johanna 2000 SC Neubrandenburg

100m, Jugend W14 - Finale
Datum: 17.09.2014  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
41 Podzuk Klara 2000 SC Neubrandenburg

Hochsprung, Jugend W14 - Finale
Datum: 17.09.2014  Beginn: 17:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
23 Schwitlick Sarah 2000 SC Neubrandenburg 1,30

Weitsprung, Jugend W14 - Finale
Datum: 17.09.2014  Beginn: 16:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
72 Schäfer Sarah 2000 SC Neubrandenburg

Kugelstoßen, Jugend W14 - Finale
Datum: 17.09.2014  Beginn: 16:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
23 Schwitlick Sarah 2000 SC Neubrandenburg
41 Podzuk Klara 2000 SC Neubrandenburg

Diskuswurf, Jugend W14 - Finale
Datum: 17.09.2014  Beginn: 17:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
41 Podzuk Klara 2000 SC Neubrandenburg

Ballwurf, Jugend W14 - Finale
Datum: 17.09.2014  Beginn: 17:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
24 Kröger Laura 2000 SC Neubrandenburg 30,00
72 Schäfer Sarah 2000 SC Neubrandenburg
73 Schween Johanna 2000 SC Neubrandenburg

75m, Jugend W15 - Finale
Datum: 17.09.2014  Beginn: 15:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
64 Voß Laura 1999 SC Neubrandenburg
65 Dilling Janine 1999 SC Neubrandenburg
75 Baarck Janika 1999 SC Neubrandenburg

800m, Jugend W15 - Finale
Datum: 17.09.2014  Beginn: 16:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
63 Benzin Lea 1999 SC Neubrandenburg

Hochsprung, Jugend W15 - Finale
Datum: 17.09.2014  Beginn: 17:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
61 Borchardt Denise 1999 SC Neubrandenburg

Weitsprung, Jugend W15 - Finale
Datum: 17.09.2014  Beginn: 16:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
64 Voß Laura 1999 SC Neubrandenburg
65 Dilling Janine 1999 SC Neubrandenburg

Kugelstoßen, Jugend W15 - Finale
Datum: 17.09.2014  Beginn: 16:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
39 Glamann Lisa 1999 SC Neubrandenburg
40 Wagenknecht Anne 1999 SC Neubrandenburg
42 Zestermann Isabell 1999 SC Neubrandenburg

Diskuswurf, Jugend W15 - Finale
Datum: 17.09.2014  Beginn: 17:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
39 Glamann Lisa 1999 SC Neubrandenburg
40 Wagenknecht Anne 1999 SC Neubrandenburg
42 Zestermann Isabell 1999 SC Neubrandenburg

Speerwurf, Jugend W15 - Finale
Datum: 17.09.2014  Beginn: 17:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
75 Baarck Janika 1999 SC Neubrandenburg

50m, M10 - Finale
Datum: 17.09.2014  Beginn: 15:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
21 Ziem Elija 2004 LG Neubrandenburg

600m, M10 - Finale
Datum: 17.09.2014  Beginn: 17:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
21 Ziem Elija 2004 LG Neubrandenburg

Weitsprung Zone, M10 - Finale
Datum: 17.09.2014  Beginn: 16:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
21 Ziem Elija 2004 LG Neubrandenburg

50m, M11 - Finale
Datum: 17.09.2014  Beginn: 15:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
6 Wagner Ike 2003 LG Neubrandenburg
7 Beug Dorian 2003 LG Neubrandenburg
18 Reinholz Eddie 2003 LG Neubrandenburg
20 Engelbrecht Tilman 2003 LG Neubrandenburg

Ballwurf, M11 - Finale
Datum: 17.09.2014  Beginn: 17:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
6 Wagner Ike 2003 LG Neubrandenburg

600m, M11 - Finale
Datum: 17.09.2014  Beginn: 17:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
7 Beug Dorian 2003 LG Neubrandenburg
18 Reinholz Eddie 2003 LG Neubrandenburg
20 Engelbrecht Tilman 2003 LG Neubrandenburg

Weitsprung Zone, M11 - Finale
Datum: 17.09.2014  Beginn: 16:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
6 Wagner Ike 2003 LG Neubrandenburg
7 Beug Dorian 2003 LG Neubrandenburg
18 Reinholz Eddie 2003 LG Neubrandenburg
20 Engelbrecht Tilman 2003 LG Neubrandenburg

75m, M12 - Finale
Datum: 17.09.2014  Beginn: 15:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
8 Gehrke Ole 2002 LG Neubrandenburg
10 Rieck Bastian 2002 LG Neubrandenburg
11 Hacker Tim 2002 LG Neubrandenburg
50 Dieffenbacher Ben 2002 LG Neubrandenburg
51 Nehls Tobias 2002 LG Neubrandenburg

Hochsprung, M12 - Finale
Datum: 17.09.2014  Beginn: 17:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
50 Dieffenbacher Ben 2002 LG Neubrandenburg

Weitsprung, M12 - Finale
Datum: 17.09.2014  Beginn: 16:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
8 Gehrke Ole 2002 LG Neubrandenburg
11 Hacker Tim 2002 LG Neubrandenburg
51 Nehls Tobias 2002 LG Neubrandenburg

Ballwurf, M12 - Finale
Datum: 17.09.2014  Beginn: 17:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
9 Neels Franz 2002 LG Neubrandenburg
10 Rieck Bastian 2002 LG Neubrandenburg
11 Hacker Tim 2002 LG Neubrandenburg

600m, M12 - Finale
Datum: 17.09.2014  Beginn: 17:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
8 Gehrke Ole 2002 LG Neubrandenburg
10 Rieck Bastian 2002 LG Neubrandenburg

75m, M13 - Finale
Datum: 17.09.2014  Beginn: 15:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
45 Deuse Carlos 2001 LG Neubrandenburg
46 Dahm Marian 2001 LG Neubrandenburg
47 Assenheimer Lukas 2001 LG Neubrandenburg
49 Weckwert Marc 2001 LG Neubrandenburg

800m, M13 - Zeitläufe
Datum: 17.09.2014  Beginn: 16:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
47 Assenheimer Lukas 2001 LG Neubrandenburg

Weitsprung, M13 - Finale
Datum: 17.09.2014  Beginn: 16:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
44 Baarck Jannis 2001 LG Neubrandenburg
45 Deuse Carlos 2001 LG Neubrandenburg
46 Dahm Marian 2001 LG Neubrandenburg
48 Rhode Benedikt 2001 LG Neubrandenburg

Ballwurf, M13 - Finale
Datum: 17.09.2014  Beginn: 17:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
44 Baarck Jannis 2001 LG Neubrandenburg
49 Weckwert Marc 2001 LG Neubrandenburg

100m, Männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 17.09.2014  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
29 Ombede Leon 1997 SC Neubrandenburg 13,19
57 Müller Jonas 1998 SC Neubrandenburg
58 Lemanzcik Lukas 1998 SC Neubrandenburg
76 Schnittke Eric 1998 SC Neubrandenburg

Hochsprung, Männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 17.09.2014  Beginn: 17:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
29 Ombede Leon 1997 SC Neubrandenburg 1,55
58 Lemanzcik Lukas 1998 SC Neubrandenburg

Weitsprung, Männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 17.09.2014  Beginn: 16:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
57 Müller Jonas 1998 SC Neubrandenburg
67 Thiele Ben 1997 SC Neubrandenburg
76 Schnittke Eric 1998 SC Neubrandenburg

Kugelstoßen, Männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 17.09.2014  Beginn: 16:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
31 Howe Merten 1997 SC Neubrandenburg
32 Glawe Johann 1997 SC Neubrandenburg
33 Kalliske Tom 1998 SC Neubrandenburg
38 Leukroth Ted 1998 SC Neubrandenburg

Speerwurf, Männliche Jugend U18 - Finale
Datum: 17.09.2014  Beginn: 17:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
31 Howe Merten 1997 SC Neubrandenburg
43 Kumbernuss Philipp 1998 SC Neubrandenburg
67 Thiele Ben 1997 SC Neubrandenburg

50m, W10 - Finale
Datum: 17.09.2014  Beginn: 15:35

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
15 Kraus Lina 2004 LG Neubrandenburg
16 Ventsch Jenna 2004 LG Neubrandenburg
19 Bühring Charlotte 2004 LG Neubrandenburg

600m, W10 - Finale
Datum: 17.09.2014  Beginn: 17:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
15 Kraus Lina 2004 LG Neubrandenburg
16 Ventsch Jenna 2004 LG Neubrandenburg
19 Bühring Charlotte 2004 LG Neubrandenburg

Weitsprung Zone, W10 - Finale
Datum: 17.09.2014  Beginn: 16:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
15 Kraus Lina 2004 LG Neubrandenburg
16 Ventsch Jenna 2004 LG Neubrandenburg
19 Bühring Charlotte 2004 LG Neubrandenburg

50m, W11 - Finale
Datum: 17.09.2014  Beginn: 15:35

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1 Bendier Silva 2003 LG Neubrandenburg
12 Borchert Evelyn 2003 LG Neubrandenburg
13 Götz Lena 2003 LG Neubrandenburg
14 Köppe Ida 2003 LG Neubrandenburg
17 Tschierschke Tabea 2003 LG Neubrandenburg
22 Grothe Antonia 2003 LG Neubrandenburg

Ballwurf, W11 - Finale
Datum: 17.09.2014  Beginn: 17:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1 Bendier Silva 2003 LG Neubrandenburg
2 Koopmann Charlotte 2003 LG Neubrandenburg

600m, W11 - Finale
Datum: 17.09.2014  Beginn: 17:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
12 Borchert Evelyn 2003 LG Neubrandenburg
13 Götz Lena 2003 LG Neubrandenburg
14 Köppe Ida 2003 LG Neubrandenburg
17 Tschierschke Tabea 2003 LG Neubrandenburg
22 Grothe Antonia 2003 LG Neubrandenburg

Weitsprung Zone, W11 - Finale
Datum: 17.09.2014  Beginn: 16:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1 Bendier Silva 2003 LG Neubrandenburg
12 Borchert Evelyn 2003 LG Neubrandenburg
13 Götz Lena 2003 LG Neubrandenburg
14 Köppe Ida 2003 LG Neubrandenburg
17 Tschierschke Tabea 2003 LG Neubrandenburg
22 Grothe Antonia 2003 LG Neubrandenburg

75m, W12 - Finale
Datum: 17.09.2014  Beginn: 15:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
3 Kraus Fine 2002 LG Neubrandenburg
4 Götze Josephine 2002 LG Neubrandenburg
5 Santos Thaina 2002 LG Neubrandenburg
53 Ihrke Emma 2002 LG Neubrandenburg
55 Kuhn Ceyenne 2002 LG Neubrandenburg

Hochsprung, W12 - Finale
Datum: 17.09.2014  Beginn: 17:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
54 Krüger Emily 2002 LG Neubrandenburg

Weitsprung, W12 - Finale
Datum: 17.09.2014  Beginn: 16:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
3 Kraus Fine 2002 LG Neubrandenburg
4 Götze Josephine 2002 LG Neubrandenburg

Ballwurf, W12 - Finale
Datum: 17.09.2014  Beginn: 17:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
4 Götze Josephine 2002 LG Neubrandenburg
5 Santos Thaina 2002 LG Neubrandenburg

600m, W12 - Finale
Datum: 17.09.2014  Beginn: 17:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
5 Santos Thaina 2002 LG Neubrandenburg

75m, W13 - Finale
Datum: 17.09.2014  Beginn: 15:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
52 Köppe Alena 2001 LG Neubrandenburg

800m, W13 - Finale
Datum: 17.09.2014  Beginn: 16:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
52 Köppe Alena 2001 LG Neubrandenburg

Weitsprung, W13 - Finale
Datum: 17.09.2014  Beginn: 16:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
56 Sommer Annika 2001 LG Neubrandenburg

100m, Weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 17.09.2014  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
62 Weckwert Annelie 1997 SC Neubrandenburg

Hochsprung, Weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 17.09.2014  Beginn: 17:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
62 Weckwert Annelie 1997 SC Neubrandenburg
69 Möde Jil 1998 SC Neubrandenburg
71 Michaelis Lea 1998 SC Neubrandenburg

Weitsprung, Weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 17.09.2014  Beginn: 16:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
68 Weißenberg Sophie 1997 SC Neubrandenburg
70 Endler Lilly 1998 SC Neubrandenburg

Speerwurf, Weibliche Jugend U18 - Finale
Datum: 17.09.2014  Beginn: 17:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
68 Weißenberg Sophie 1997 SC Neubrandenburg
70 Endler Lilly 1998 SC Neubrandenburg
71 Michaelis Lea 1998 SC Neubrandenburg

Kugelstoßen, Weibliche Jugend U20 - Finale
Datum: 17.09.2014  Beginn: 16:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
30 Degener Bianca 1996 SC Neubrandenburg 6,80

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Sportclub Neubrandenburg
www.lanet2.de
ZATTeam © Copyright 2017. All Rights Reserved.