Wettkampfdaten | 2014 (140702)
 * Stand: 02.07.2014 0:00:00 *
Abendsportfest des SCN
Neubrandenburg, am 02.07.2014
Meldeliste
M10 W10 M11 M12 M13 M14 M15 Männer MJU18 MJU20 MU12 MU14 W11 W12 W13 W14 W15 WJU18 WU12 WU14

50m, Kinder M10 - Zeitläufe
Datum: 02.07.2014  Beginn: 16:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
7 Bernsdorf Basian 2004 LG Neubrandenburg
12 Edoh Edmond 2005 LG Neubrandenburg
18 Grützenmacher Theo 2005 LG Neubrandenburg
34 Mehlberg Ole 2005 LG Neubrandenburg
36 Minning David 2005 LG Neubrandenburg
37 Nadolny Tom 2005 LG Neubrandenburg
39 Petzolt Levi Laurin 2005 LG Neubrandenburg
41 Puchta Franz 2005 LG Neubrandenburg
45 Rohde Konstantin 2005 LG Neubrandenburg
51 Stollhoff Denny 2004 LG Neubrandenburg
53 Tanger Colin 2005 LG Neubrandenburg
58 Weber Fabrice 2005 LG Neubrandenburg
63 Zacharias Carlos 2005 LG Neubrandenburg

800m, Kinder M10 - Zeitläufe
Datum: 02.07.2014  Beginn: 18:25

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
7 Bernsdorf Basian 2004 LG Neubrandenburg
12 Edoh Edmond 2005 LG Neubrandenburg
41 Puchta Franz 2005 LG Neubrandenburg
45 Rohde Konstantin 2005 LG Neubrandenburg

Ballwurf, Kinder M10 - Finale
Datum: 02.07.2014  Beginn: 16:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
7 Bernsdorf Basian 2004 LG Neubrandenburg
12 Edoh Edmond 2005 LG Neubrandenburg
18 Grützenmacher Theo 2005 LG Neubrandenburg
34 Mehlberg Ole 2005 LG Neubrandenburg
36 Minning David 2005 LG Neubrandenburg
37 Nadolny Tom 2005 LG Neubrandenburg
39 Petzolt Levi Laurin 2005 LG Neubrandenburg
41 Puchta Franz 2005 LG Neubrandenburg
45 Rohde Konstantin 2005 LG Neubrandenburg
51 Stollhoff Denny 2004 LG Neubrandenburg
53 Tanger Colin 2005 LG Neubrandenburg
58 Weber Fabrice 2005 LG Neubrandenburg
63 Zacharias Carlos 2005 LG Neubrandenburg

Weitsprung Zone, Kinder M10 - Finale
Datum: 02.07.2014  Beginn: 17:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
7 Bernsdorf Basian 2004 LG Neubrandenburg
12 Edoh Edmond 2005 LG Neubrandenburg
18 Grützenmacher Theo 2005 LG Neubrandenburg
34 Mehlberg Ole 2005 LG Neubrandenburg
36 Minning David 2005 LG Neubrandenburg
37 Nadolny Tom 2005 LG Neubrandenburg
39 Petzolt Levi Laurin 2005 LG Neubrandenburg
41 Puchta Franz 2005 LG Neubrandenburg
45 Rohde Konstantin 2005 LG Neubrandenburg
51 Stollhoff Denny 2004 LG Neubrandenburg
53 Tanger Colin 2005 LG Neubrandenburg
58 Weber Fabrice 2005 LG Neubrandenburg
63 Zacharias Carlos 2005 LG Neubrandenburg

50m, Kinder W10 - Zeitläufe
Datum: 02.07.2014  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
9 Bühring Charlotte 2004 LG Neubrandenburg
13 Eichler Nele 2005 LG Neubrandenburg
20 Hannemann Hellin 2005 LG Neubrandenburg
22 Heuer Tabea 2005 LG Neubrandenburg
29 Kraus Lina 2004 LG Neubrandenburg
31 Krüger Frieda 2005 LG Neubrandenburg
32 Lieske Nele 2005 LG Neubrandenburg
33 Lorenz Lisa 2004 LG Neubrandenburg
35 Miede Lene 2004 LG Neubrandenburg
42 Reinfeldt Charlotte 2005 LG Neubrandenburg
44 Retzlaff Alyssa 2005 LG Neubrandenburg
48 Simiot Luna 2004 LG Neubrandenburg
50 Stöcker Lara 2004 LG Neubrandenburg
52 Stübke Emily 2004 LG Neubrandenburg
56 Ventsch Jenna 2004 LG Neubrandenburg
62 Witting Maxima 2005 LG Neubrandenburg
64 Zemke Inga 2004 LG Neubrandenburg

800m, Kinder W10 - Zeitläufe
Datum: 02.07.2014  Beginn: 18:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
9 Bühring Charlotte 2004 LG Neubrandenburg
13 Eichler Nele 2005 LG Neubrandenburg
31 Krüger Frieda 2005 LG Neubrandenburg
35 Miede Lene 2004 LG Neubrandenburg
48 Simiot Luna 2004 LG Neubrandenburg

Ballwurf, Kinder W10 - Finale
Datum: 02.07.2014  Beginn: 16:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
9 Bühring Charlotte 2004 LG Neubrandenburg
13 Eichler Nele 2005 LG Neubrandenburg
20 Hannemann Hellin 2005 LG Neubrandenburg
22 Heuer Tabea 2005 LG Neubrandenburg
29 Kraus Lina 2004 LG Neubrandenburg
31 Krüger Frieda 2005 LG Neubrandenburg
32 Lieske Nele 2005 LG Neubrandenburg
33 Lorenz Lisa 2004 LG Neubrandenburg
35 Miede Lene 2004 LG Neubrandenburg
42 Reinfeldt Charlotte 2005 LG Neubrandenburg
44 Retzlaff Alyssa 2005 LG Neubrandenburg
48 Simiot Luna 2004 LG Neubrandenburg
50 Stöcker Lara 2004 LG Neubrandenburg
52 Stübke Emily 2004 LG Neubrandenburg
56 Ventsch Jenna 2004 LG Neubrandenburg
62 Witting Maxima 2005 LG Neubrandenburg
64 Zemke Inga 2004 LG Neubrandenburg

Weitsprung Zone, Kinder W10 - Finale
Datum: 02.07.2014  Beginn: 17:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
9 Bühring Charlotte 2004 LG Neubrandenburg
13 Eichler Nele 2005 LG Neubrandenburg
20 Hannemann Hellin 2005 LG Neubrandenburg
22 Heuer Tabea 2005 LG Neubrandenburg
29 Kraus Lina 2004 LG Neubrandenburg
31 Krüger Frieda 2005 LG Neubrandenburg
32 Lieske Nele 2005 LG Neubrandenburg
33 Lorenz Lisa 2004 LG Neubrandenburg
35 Miede Lene 2004 LG Neubrandenburg
42 Reinfeldt Charlotte 2005 LG Neubrandenburg
44 Retzlaff Alyssa 2005 LG Neubrandenburg
48 Simiot Luna 2004 LG Neubrandenburg
50 Stöcker Lara 2004 LG Neubrandenburg
52 Stübke Emily 2004 LG Neubrandenburg
56 Ventsch Jenna 2004 LG Neubrandenburg
62 Witting Maxima 2005 LG Neubrandenburg
64 Zemke Inga 2004 LG Neubrandenburg

50m, M11 - Zeitläufe
Datum: 02.07.2014  Beginn: 16:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
8 Beug Dorian 2003 LG Neubrandenburg
43 Reinholz Eddi 2003 LG Neubrandenburg
47 Schmid Christopher 2003 LG Neubrandenburg
54 Taulin Anton 2003 LG Neubrandenburg

800m, M11 - Zeitläufe
Datum: 02.07.2014  Beginn: 18:25

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
43 Reinholz Eddi 2003 LG Neubrandenburg
54 Taulin Anton 2003 LG Neubrandenburg

Hochsprung, M11 - Finale
Datum: 02.07.2014  Beginn: 18:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
43 Reinholz Eddi 2003 LG Neubrandenburg

Ballwurf, M11 - Finale
Datum: 02.07.2014  Beginn: 16:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
8 Beug Dorian 2003 LG Neubrandenburg
43 Reinholz Eddi 2003 LG Neubrandenburg
47 Schmid Christopher 2003 LG Neubrandenburg
54 Taulin Anton 2003 LG Neubrandenburg

Weitsprung Zone, M11 - Finale
Datum: 02.07.2014  Beginn: 17:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
43 Reinholz Eddi 2003 LG Neubrandenburg
47 Schmid Christopher 2003 LG Neubrandenburg
54 Taulin Anton 2003 LG Neubrandenburg

75m, M12 - Finale
Datum: 02.07.2014  Beginn: 17:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
10 Deuse Carlos 2002 LG Neubrandenburg
14 Gehrke Ole 2002 LG Neubrandenburg
19 Haker Tim 2002 LG Neubrandenburg
38 Nehls Tobias 2002 LG Neubrandenburg

Hochsprung, M12 - Finale
Datum: 02.07.2014  Beginn: 18:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
11 Dieffenbacher Ben 2002 LG Neubrandenburg

Ballwurf, M12 - Finale
Datum: 02.07.2014  Beginn: 16:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
19 Haker Tim 2002 LG Neubrandenburg

Weitsprung Zone, M12 - Finale
Datum: 02.07.2014  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
10 Deuse Carlos 2002 LG Neubrandenburg
11 Dieffenbacher Ben 2002 LG Neubrandenburg
19 Haker Tim 2002 LG Neubrandenburg

75m, M13 - Finale
Datum: 02.07.2014  Beginn: 17:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
21 Heicke Maewin 2001 LG Neubrandenburg
40 Peuker Robin 2001 LG Neubrandenburg
59 Weckwert Marc 2001 LG Neubrandenburg

Hochsprung, M13 - Finale
Datum: 02.07.2014  Beginn: 18:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
4 Asenheimer Lukas 2001 LG Neubrandenburg
59 Weckwert Marc 2001 LG Neubrandenburg

Ballwurf, M13 - Finale
Datum: 02.07.2014  Beginn: 16:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
5 Baarck Jannis 2001 LG Neubrandenburg
40 Peuker Robin 2001 LG Neubrandenburg

Weitsprung Zone, M13 - Finale
Datum: 02.07.2014  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
4 Asenheimer Lukas 2001 LG Neubrandenburg
5 Baarck Jannis 2001 LG Neubrandenburg
21 Heicke Maewin 2001 LG Neubrandenburg
40 Peuker Robin 2001 LG Neubrandenburg
59 Weckwert Marc 2001 LG Neubrandenburg

Hochsprung, M14 - Finale
Datum: 02.07.2014  Beginn: 18:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
73 Ihenetu Chima 2000 SC Neubrandenburg

Weitsprung, M14 - Finale
Datum: 02.07.2014  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
71 Gieraß Kai 2000 SC Neubrandenburg
73 Ihenetu Chima 2000 SC Neubrandenburg
75 Köhnke Florian 2000 SC Neubrandenburg

Kugelstoßen, M14 - Finale
Datum: 02.07.2014  Beginn: 17:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
2 Koch Tobias 2001 JSV Gymnasium Grimmen
77 Lappe Lukas 2000 SC Neubrandenburg

Diskuswurf, M14 - Finale
Datum: 02.07.2014  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
2 Koch Tobias 2001 JSV Gymnasium Grimmen
71 Gieraß Kai 2000 SC Neubrandenburg

100m, M15 - Finale
Datum: 02.07.2014  Beginn: 17:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
65 Baedecker Jonas 1999 SC Neubrandenburg
76 Krajewski Moritz 1999 SC Neubrandenburg

Weitsprung, M15 - Finale
Datum: 02.07.2014  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
65 Baedecker Jonas 1999 SC Neubrandenburg
76 Krajewski Moritz 1999 SC Neubrandenburg

Weitsprung, Männer - Finale
Datum: 02.07.2014  Beginn: 18:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
67 Cichowski Maximilian 1994 SC Neubrandenburg

100m, MJU18 - Finale
Datum: 02.07.2014  Beginn: 17:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
74 Kagel Dominik 1998 SC Neubrandenburg
85 Schnittke Erik 1998 SC Neubrandenburg

200m, MJU18 - Finale
Datum: 02.07.2014  Beginn: 17:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
74 Kagel Dominik 1998 SC Neubrandenburg
80 Pienkos Maik 1997 SC Neubrandenburg
85 Schnittke Erik 1998 SC Neubrandenburg
87 Thiele Ben 1997 SC Neubrandenburg

Weitsprung, MJU18 - Finale
Datum: 02.07.2014  Beginn: 18:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
85 Schnittke Erik 1998 SC Neubrandenburg

Kugelstoßen, MJU18 - Finale
Datum: 02.07.2014  Beginn: 17:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
72 Glawe Johann 1997 SC Neubrandenburg

Diskuswurf, MJU18 - Finale
Datum: 02.07.2014  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
72 Glawe Johann 1997 SC Neubrandenburg

Weitsprung, MJU20 - Finale
Datum: 02.07.2014  Beginn: 18:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
70 Gehrke Nils 1995 SC Neubrandenburg

4x50m, MU12 - Zeitläufe
Datum: 02.07.2014  Beginn: 19:00

Name Nat. Verein SB PB
LG Neubrandenburg 1 LG Neubrandenburg
   

4x75m, MU14 - Zeitläufe
Datum: 02.07.2014  Beginn: 18:55

Name Nat. Verein SB PB
LG Neubrandenburg 2 LG Neubrandenburg
   

50m, W11 - Zeitläufe
Datum: 02.07.2014  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
6 Bendier Silva 2003 LG Neubrandenburg
16 Götz Lena 2003 LG Neubrandenburg
24 Koopmann Charlotte 2003 LG Neubrandenburg
26 Köppe Ida 2003 LG Neubrandenburg
30 Kruck Emilie 2003 LG Neubrandenburg
55 Tschierschke Tabea 2003 LG Neubrandenburg
57 Wagner Ike 2003 LG Neubrandenburg
60 Wegener Conni 2003 LG Neubrandenburg

800m, W11 - Zeitläufe
Datum: 02.07.2014  Beginn: 18:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
16 Götz Lena 2003 LG Neubrandenburg
30 Kruck Emilie 2003 LG Neubrandenburg

Hochsprung, W11 - Finale
Datum: 02.07.2014  Beginn: 18:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
6 Bendier Silva 2003 LG Neubrandenburg
16 Götz Lena 2003 LG Neubrandenburg
55 Tschierschke Tabea 2003 LG Neubrandenburg
57 Wagner Ike 2003 LG Neubrandenburg
60 Wegener Conni 2003 LG Neubrandenburg

Ballwurf, W11 - Finale
Datum: 02.07.2014  Beginn: 16:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
16 Götz Lena 2003 LG Neubrandenburg
24 Koopmann Charlotte 2003 LG Neubrandenburg
26 Köppe Ida 2003 LG Neubrandenburg
55 Tschierschke Tabea 2003 LG Neubrandenburg
57 Wagner Ike 2003 LG Neubrandenburg
60 Wegener Conni 2003 LG Neubrandenburg

Weitsprung Zone, W11 - Finale
Datum: 02.07.2014  Beginn: 17:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
6 Bendier Silva 2003 LG Neubrandenburg
16 Götz Lena 2003 LG Neubrandenburg
26 Köppe Ida 2003 LG Neubrandenburg
30 Kruck Emilie 2003 LG Neubrandenburg
55 Tschierschke Tabea 2003 LG Neubrandenburg
60 Wegener Conni 2003 LG Neubrandenburg

75m, W12 - Zeitläufe
Datum: 02.07.2014  Beginn: 16:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
17 Götze Josefine 2002 LG Neubrandenburg
23 Kleinikel Jil 2002 LG Neubrandenburg
27 Krabbe Aimee 2002 LG Neubrandenburg
28 Kraus Fine 2002 LG Neubrandenburg
46 Santos Thaina 2002 LG Neubrandenburg

Hochsprung, W12 - Finale
Datum: 02.07.2014  Beginn: 18:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
17 Götze Josefine 2002 LG Neubrandenburg

Weitsprung Zone, W12 - Finale
Datum: 02.07.2014  Beginn: 17:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
17 Götze Josefine 2002 LG Neubrandenburg
27 Krabbe Aimee 2002 LG Neubrandenburg
28 Kraus Fine 2002 LG Neubrandenburg
46 Santos Thaina 2002 LG Neubrandenburg

75m, W13 - Zeitläufe
Datum: 02.07.2014  Beginn: 16:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
15 Gettel Martha 2001 LG Neubrandenburg
25 Köppe Alena 2001 LG Neubrandenburg
49 Sommer Annika 2001 LG Neubrandenburg
61 Weirauch Lena 2001 LG Neubrandenburg

Weitsprung Zone, W13 - Finale
Datum: 02.07.2014  Beginn: 17:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
15 Gettel Martha 2001 LG Neubrandenburg
25 Köppe Alena 2001 LG Neubrandenburg
49 Sommer Annika 2001 LG Neubrandenburg
61 Weirauch Lena 2001 LG Neubrandenburg

100m, W14 - Finale
Datum: 02.07.2014  Beginn: 16:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
82 Podszuk Klara 2000 SC Neubrandenburg
83 Schäfer Sarah 2000 SC Neubrandenburg
84 Scheutzow Dovile 2000 SC Neubrandenburg
86 Schween Johanna 2000 SC Neubrandenburg

Hochsprung, W14 - Finale
Datum: 02.07.2014  Beginn: 18:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
84 Scheutzow Dovile 2000 SC Neubrandenburg

Weitsprung, W14 - Finale
Datum: 02.07.2014  Beginn: 18:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
83 Schäfer Sarah 2000 SC Neubrandenburg
84 Scheutzow Dovile 2000 SC Neubrandenburg
86 Schween Johanna 2000 SC Neubrandenburg

Kugelstoßen, W14 - Finale
Datum: 02.07.2014  Beginn: 17:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1 Hontzia Lea 2000 JSV Gymnasium Grimmen
3 Wittmann Luisa 2001 JSV Gymnasium Grimmen

Diskuswurf, W14 - Finale
Datum: 02.07.2014  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1 Hontzia Lea 2000 JSV Gymnasium Grimmen
3 Wittmann Luisa 2001 JSV Gymnasium Grimmen
82 Podszuk Klara 2000 SC Neubrandenburg

Weitsprung, W15 - Finale
Datum: 02.07.2014  Beginn: 18:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
66 Benzin Lea 1999 SC Neubrandenburg
68 Dilling Janine 1999 SC Neubrandenburg
88 Voß Laura 1999 SC Neubrandenburg

Kugelstoßen, W15 - Finale
Datum: 02.07.2014  Beginn: 17:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
68 Dilling Janine 1999 SC Neubrandenburg

Diskuswurf, W15 - Finale
Datum: 02.07.2014  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
68 Dilling Janine 1999 SC Neubrandenburg

Ballwurf, W15 - Finale
Datum: 02.07.2014  Beginn: 16:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
66 Benzin Lea 1999 SC Neubrandenburg

100m, WJU18 - Zeitläufe
Datum: 02.07.2014  Beginn: 16:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
89 Weißenberg Sophie 1997 SC Neubrandenburg

Weitsprung, WJU18 - Finale
Datum: 02.07.2014  Beginn: 18:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
69 Endler Lilly 1998 SC Neubrandenburg
78 Michaelis Lea 1998 SC Neubrandenburg
79 Möde Jil 1998 SC Neubrandenburg
89 Weißenberg Sophie 1997 SC Neubrandenburg

4x50m, WU12 - Zeitläufe
Datum: 02.07.2014  Beginn: 19:00

Name Nat. Verein SB PB
LG Neubrandenburg 1 LG Neubrandenburg
   

4x75m, WU14 - Zeitläufe
Datum: 02.07.2014  Beginn: 18:45

Name Nat. Verein SB PB
LG Neubrandenburg 2 LG Neubrandenburg
   

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Sportclub Neubrandenburg
www.lanet2.de
ZATTeam © Copyright 2017. All Rights Reserved.