Wettkampfdaten | 2014 (140501)
 * Stand: 01.05.2014 0:00:00 *
Bahneröffnung des SC Neubrandenburg
Neubrandenburg, am 01.05.2014
Meldeliste
Frauen M10 M11 M12 M13 M14 M15 Männer MU18 MU20 W10 W11 W12 W13 W14 W15 WU18 WU20

60m (S3K), Frauen - Riege 1
Datum: 01.05.2014  Beginn: 11:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
598 Hollender Luise 1992 D SC Neubrandenburg
609 Menge Christin 1990 D SC Neubrandenburg

300m (S3K), Frauen - Riege 1
Datum: 01.05.2014  Beginn: 13:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
598 Hollender Luise 1992 D SC Neubrandenburg
609 Menge Christin 1990 D SC Neubrandenburg

150m (S3K), Frauen - Riege 1
Datum: 01.05.2014  Beginn: 12:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
598 Hollender Luise 1992 D SC Neubrandenburg
609 Menge Christin 1990 D SC Neubrandenburg

Hochsprung, M10 - Finale
Datum: 01.05.2014  Beginn: 11:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
542 Edoh Edmond 2005 D LG Neubrandenburg
556 Mehlberg Ole 2005 D LG Neubrandenburg
558 Petzolt Levi 2005 D LG Neubrandenburg
563 Rohde Konstantin 2005 D LG Neubrandenburg
568 Stollhoff Denny 2004 D LG Neubrandenburg
573 Weber Fabrice 2005 D LG Neubrandenburg
576 Wegner Chris 2004 D LG Neubrandenburg
578 Zacharias Carlo 2005 D LG Neubrandenburg

Schlagballwurf, M10 - Finale
Datum: 01.05.2014  Beginn: 12:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
512 Koch Niklas 2004 D JSV Gymnasium Grimmen
516 Schwarz Paul-Maximilian 2004 D JSV Gymnasium Grimmen
542 Edoh Edmond 2005 D LG Neubrandenburg
546 Grützenmacher Theo 2005 D LG Neubrandenburg
556 Mehlberg Ole 2005 D LG Neubrandenburg
558 Petzolt Levi 2005 D LG Neubrandenburg
563 Rohde Konstantin 2005 D LG Neubrandenburg
568 Stollhoff Denny 2004 D LG Neubrandenburg
573 Weber Fabrice 2005 D LG Neubrandenburg
576 Wegner Chris 2004 D LG Neubrandenburg
578 Zacharias Carlo 2005 D LG Neubrandenburg

Weitsprung Zone, M10 - Finale
Datum: 01.05.2014  Beginn: 10:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
512 Koch Niklas 2004 D JSV Gymnasium Grimmen
516 Schwarz Paul-Maximilian 2004 D JSV Gymnasium Grimmen
542 Edoh Edmond 2005 D LG Neubrandenburg
546 Grützenmacher Theo 2005 D LG Neubrandenburg
556 Mehlberg Ole 2005 D LG Neubrandenburg
558 Petzolt Levi 2005 D LG Neubrandenburg
563 Rohde Konstantin 2005 D LG Neubrandenburg
568 Stollhoff Denny 2004 D LG Neubrandenburg
573 Weber Fabrice 2005 D LG Neubrandenburg
576 Wegner Chris 2004 D LG Neubrandenburg
578 Zacharias Carlo 2005 D LG Neubrandenburg

Hochsprung, M11 - Finale
Datum: 01.05.2014  Beginn: 11:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
518 Conrad Maxim 2003 TSV Malchin
524 Vonthien Tobias 2003 D TSV Malchin
526 Beug Dorian 2003 LG Neubrandenburg
536 Wagner Ike 2003 LG Neubrandenburg
560 Reinholz Eddi 2003 D LG Neubrandenburg
564 Schmid Christoffer 2003 D LG Neubrandenburg
569 Taulin Anton 2003 D LG Neubrandenburg
639 Fritz Lukas 2003 PSV Neustrelitz
640 Fritz Paul 2003 PSV Neustrelitz
648 Löschke Nick 2003 D 1.LAV Torgelow
649 Graphentin Emil 2003 LAV Waren/Müritz
652 Grapenthin Emil 2003 D LAV Waren/Müritz

Schlagballwurf, M11 - Finale
Datum: 01.05.2014  Beginn: 12:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
518 Conrad Maxim 2003 TSV Malchin
522 Rehberg Sascha 2003 D TSV Malchin
524 Vonthien Tobias 2003 D TSV Malchin
526 Beug Dorian 2003 LG Neubrandenburg
536 Wagner Ike 2003 LG Neubrandenburg
560 Reinholz Eddi 2003 D LG Neubrandenburg
564 Schmid Christoffer 2003 D LG Neubrandenburg
569 Taulin Anton 2003 D LG Neubrandenburg
649 Graphentin Emil 2003 LAV Waren/Müritz
652 Grapenthin Emil 2003 D LAV Waren/Müritz

Weitsprung Zone, M11 - Finale
Datum: 01.05.2014  Beginn: 10:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
518 Conrad Maxim 2003 TSV Malchin
522 Rehberg Sascha 2003 D TSV Malchin
524 Vonthien Tobias 2003 D TSV Malchin
526 Beug Dorian 2003 LG Neubrandenburg
536 Wagner Ike 2003 LG Neubrandenburg
560 Reinholz Eddi 2003 D LG Neubrandenburg
564 Schmid Christoffer 2003 D LG Neubrandenburg
569 Taulin Anton 2003 D LG Neubrandenburg
640 Fritz Paul 2003 PSV Neustrelitz
648 Löschke Nick 2003 D 1.LAV Torgelow
649 Graphentin Emil 2003 LAV Waren/Müritz
652 Grapenthin Emil 2003 D LAV Waren/Müritz

Hochsprung, M12 - Finale
Datum: 01.05.2014  Beginn: 11:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
523 Schulze Stephan 2002 D TSV Malchin
527 Gehrke Ole 2002 LG Neubrandenburg
533 Neels Franz 2002 LG Neubrandenburg
534 Rieck Bastian 2002 LG Neubrandenburg
541 Dieffenbacher Ben Niklas 2002 D LG Neubrandenburg
557 Nehls Tobias 2002 D LG Neubrandenburg

Ballwurf, M12 - Riege 1
Datum: 01.05.2014  Beginn: 12:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
523 Schulze Stephan 2002 D TSV Malchin
527 Gehrke Ole 2002 LG Neubrandenburg
533 Neels Franz 2002 LG Neubrandenburg
534 Rieck Bastian 2002 LG Neubrandenburg
541 Dieffenbacher Ben Niklas 2002 D LG Neubrandenburg
557 Nehls Tobias 2002 D LG Neubrandenburg

Weitsprung Zone, M12 - Finale
Datum: 01.05.2014  Beginn: 10:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
523 Schulze Stephan 2002 D TSV Malchin
527 Gehrke Ole 2002 LG Neubrandenburg
533 Neels Franz 2002 LG Neubrandenburg
534 Rieck Bastian 2002 LG Neubrandenburg
541 Dieffenbacher Ben Niklas 2002 D LG Neubrandenburg
557 Nehls Tobias 2002 D LG Neubrandenburg

Hochsprung, M13 - Riege 1
Datum: 01.05.2014  Beginn: 11:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
537 Assenheimer Lucas 2001 D LG Neubrandenburg
562 Rohde Benedikt 2001 D LG Neubrandenburg

Speerwurf, M13 - Finale
Datum: 01.05.2014  Beginn: 12:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
538 Baarck Jannis 2001 D LG Neubrandenburg
548 Heicke Marwin 2001 D LG Neubrandenburg

Ballwurf, M13 - Riege 1
Datum: 01.05.2014  Beginn: 12:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
537 Assenheimer Lucas 2001 D LG Neubrandenburg
538 Baarck Jannis 2001 D LG Neubrandenburg
548 Heicke Marwin 2001 D LG Neubrandenburg
562 Rohde Benedikt 2001 D LG Neubrandenburg
572 Wasmund Sandro 2001 D LG Neubrandenburg
574 Weckwert Marc 2001 D LG Neubrandenburg

Weitsprung Zone, M13 - Finale
Datum: 01.05.2014  Beginn: 10:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
537 Assenheimer Lucas 2001 D LG Neubrandenburg
538 Baarck Jannis 2001 D LG Neubrandenburg
548 Heicke Marwin 2001 D LG Neubrandenburg
562 Rohde Benedikt 2001 D LG Neubrandenburg
572 Wasmund Sandro 2001 D LG Neubrandenburg

60m (S3K), M14 - Riege 1
Datum: 01.05.2014  Beginn: 11:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
594 Gieraß Kai 2000 D SC Neubrandenburg
599 Ihenetu Chima 2000 D SC Neubrandenburg
601 Köhnke Florian 2000 D SC Neubrandenburg
605 Lappe Lucas 2000 D SC Neubrandenburg
634 Walk Lukas 2000 D SC Neubrandenburg

300m (S3K), M14 - Riege 1
Datum: 01.05.2014  Beginn: 14:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
594 Gieraß Kai 2000 D SC Neubrandenburg
599 Ihenetu Chima 2000 D SC Neubrandenburg
601 Köhnke Florian 2000 D SC Neubrandenburg
605 Lappe Lucas 2000 D SC Neubrandenburg
634 Walk Lukas 2000 D SC Neubrandenburg

300m (L3K), M14 - Riege 1
Datum: 01.05.2014  Beginn: 13:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
559 Peucker Robin 2001 D LG Neubrandenburg

3000m, M14 - Endlauf
Datum: 01.05.2014  Beginn: 10:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
591 Galow Jay 2000 D SC Neubrandenburg
616 Peucker Robin 2001 D SC Neubrandenburg

Kugelstoßen, M14 - Finale
Datum: 01.05.2014  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
513 Koch Tobias 2001 D JSV Gymnasium Grimmen
514 Rode Steven 2001 D JSV Gymnasium Grimmen
594 Gieraß Kai 2000 D SC Neubrandenburg
605 Lappe Lucas 2000 D SC Neubrandenburg

Diskuswurf, M14 - Finale
Datum: 01.05.2014  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
513 Koch Tobias 2001 D JSV Gymnasium Grimmen
514 Rode Steven 2001 D JSV Gymnasium Grimmen
594 Gieraß Kai 2000 D SC Neubrandenburg
605 Lappe Lucas 2000 D SC Neubrandenburg
634 Walk Lukas 2000 D SC Neubrandenburg

Speerwurf, M14 - Finale
Datum: 01.05.2014  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
513 Koch Tobias 2001 D JSV Gymnasium Grimmen
514 Rode Steven 2001 D JSV Gymnasium Grimmen
599 Ihenetu Chima 2000 D SC Neubrandenburg
601 Köhnke Florian 2000 D SC Neubrandenburg
605 Lappe Lucas 2000 D SC Neubrandenburg
634 Walk Lukas 2000 D SC Neubrandenburg

600m (L3K), M14 - Riege 1
Datum: 01.05.2014  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
559 Peucker Robin 2001 D LG Neubrandenburg

150m (S3K), M14 - Riege 1
Datum: 01.05.2014  Beginn: 12:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
594 Gieraß Kai 2000 D SC Neubrandenburg
599 Ihenetu Chima 2000 D SC Neubrandenburg
601 Köhnke Florian 2000 D SC Neubrandenburg
605 Lappe Lucas 2000 D SC Neubrandenburg
634 Walk Lukas 2000 D SC Neubrandenburg

150m (L3K), M14 - Riege 1
Datum: 01.05.2014  Beginn: 10:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
559 Peucker Robin 2001 D LG Neubrandenburg

60m (S3K), M15 - Riege 1
Datum: 01.05.2014  Beginn: 11:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
602 Krajewski Moritz 1999 D SC Neubrandenburg
645 Bartsch Enrico 1999 D 1.LAV Torgelow
651 Fritsche Ole 1999 D LAV Waren/Müritz

300m (S3K), M15 - Riege 1
Datum: 01.05.2014  Beginn: 14:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
602 Krajewski Moritz 1999 D SC Neubrandenburg
645 Bartsch Enrico 1999 D 1.LAV Torgelow
651 Fritsche Ole 1999 D LAV Waren/Müritz

300m (L3K), M15 - Riege 1
Datum: 01.05.2014  Beginn: 13:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
519 Boy Leon 1999 D TSV Malchin
581 Baedecker Jonas 1999 D SC Neubrandenburg
643 Reise Ralf 1999 D PSV Neustrelitz

Kugelstoßen, M15 - Finale
Datum: 01.05.2014  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
520 Kaps Philipp 1999 D TSV Malchin
645 Bartsch Enrico 1999 D 1.LAV Torgelow

Speerwurf, M15 - Finale
Datum: 01.05.2014  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
520 Kaps Philipp 1999 D TSV Malchin
643 Reise Ralf 1999 D PSV Neustrelitz
645 Bartsch Enrico 1999 D 1.LAV Torgelow

600m (L3K), M15 - Riege 1
Datum: 01.05.2014  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
519 Boy Leon 1999 D TSV Malchin
581 Baedecker Jonas 1999 D SC Neubrandenburg
643 Reise Ralf 1999 D PSV Neustrelitz

150m (S3K), M15 - Riege 1
Datum: 01.05.2014  Beginn: 12:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
602 Krajewski Moritz 1999 D SC Neubrandenburg
645 Bartsch Enrico 1999 D 1.LAV Torgelow
651 Fritsche Ole 1999 D LAV Waren/Müritz

150m (L3K), M15 - Riege 1
Datum: 01.05.2014  Beginn: 10:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
519 Boy Leon 1999 D TSV Malchin
581 Baedecker Jonas 1999 D SC Neubrandenburg
643 Reise Ralf 1999 D PSV Neustrelitz

60m (S3K), Männer - Riege 1
Datum: 01.05.2014  Beginn: 11:55

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
504 Peth Rico 1992 D HSG Universität Greifswald
582 Bänisch Renè 1994 D SC Neubrandenburg
587 Cichowski Maximilian 1994 D SC Neubrandenburg
650 Domke Raik 1988 D LAV Waren/Müritz
657 Behrens Dr. Gottfried 1951 D SV Warnemünde

300m (S3K), Männer - Riege 1
Datum: 01.05.2014  Beginn: 14:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
504 Peth Rico 1992 D HSG Universität Greifswald
582 Bänisch Renè 1994 D SC Neubrandenburg
587 Cichowski Maximilian 1994 D SC Neubrandenburg
650 Domke Raik 1988 D LAV Waren/Müritz
657 Behrens Dr. Gottfried 1951 D SV Warnemünde

150m (S3K), Männer - Riege 1
Datum: 01.05.2014  Beginn: 12:55

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
504 Peth Rico 1992 D HSG Universität Greifswald
582 Bänisch Renè 1994 D SC Neubrandenburg
587 Cichowski Maximilian 1994 D SC Neubrandenburg
650 Domke Raik 1988 D LAV Waren/Müritz
657 Behrens Dr. Gottfried 1951 D SV Warnemünde

60m (S3K), MU18 - Riege 1
Datum: 01.05.2014  Beginn: 11:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
502 Schulz Tom 1997 D HSG Uni Greifswald
600 Kagel Dominik 1998 D SC Neubrandenburg
604 Lamanzcik Lukas 1998 D SC Neubrandenburg
608 Meister Philipp 1997 D SC Neubrandenburg
612 Müller Jonas 1998 D SC Neubrandenburg
617 Pienkos Maik 1997 D SC Neubrandenburg
626 Schmidt Willy 1998 D SC Neubrandenburg
627 Schnittke Erik 1998 D SC Neubrandenburg
632 Thiele Ben 1997 D SC Neubrandenburg
654 Herse Niclas 1997 D LAV Waren/Müritz
655 Könnecke Tim 1998 D LAV Waren/Müritz
656 Pinnow Philip 1997 D LAV Waren/Müritz

300m (S3K), MU18 - Riege 1
Datum: 01.05.2014  Beginn: 14:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
502 Schulz Tom 1997 D HSG Uni Greifswald
600 Kagel Dominik 1998 D SC Neubrandenburg
604 Lamanzcik Lukas 1998 D SC Neubrandenburg
608 Meister Philipp 1997 D SC Neubrandenburg
612 Müller Jonas 1998 D SC Neubrandenburg
617 Pienkos Maik 1997 D SC Neubrandenburg
626 Schmidt Willy 1998 D SC Neubrandenburg
627 Schnittke Erik 1998 D SC Neubrandenburg
632 Thiele Ben 1997 D SC Neubrandenburg
654 Herse Niclas 1997 D LAV Waren/Müritz
655 Könnecke Tim 1998 D LAV Waren/Müritz
656 Pinnow Philip 1997 D LAV Waren/Müritz

300m (L3K), MU18 - Riege 1
Datum: 01.05.2014  Beginn: 13:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
583 Behmer Anton 1998 D SC Neubrandenburg
615 Peters Marcel 1997 D SC Neubrandenburg
621 Santos Mendonca Thiago 1998 D SC Neubrandenburg
637 Zehm Justin 1997 D SC Neubrandenburg

3000m, MU18 - Endlauf
Datum: 01.05.2014  Beginn: 10:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
501 Kleinschmidt Uwe 1997 D SVG Eggesin 90

Diskuswurf, MU18 - Finale
Datum: 01.05.2014  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
632 Thiele Ben 1997 D SC Neubrandenburg

Speerwurf, MU18 - Finale
Datum: 01.05.2014  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
632 Thiele Ben 1997 D SC Neubrandenburg

600m (L3K), MU18 - Riege 1
Datum: 01.05.2014  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
583 Behmer Anton 1998 D SC Neubrandenburg
615 Peters Marcel 1997 D SC Neubrandenburg
621 Santos Mendonca Thiago 1998 D SC Neubrandenburg
637 Zehm Justin 1997 D SC Neubrandenburg

150m (S3K), MU18 - Riege 1
Datum: 01.05.2014  Beginn: 12:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
502 Schulz Tom 1997 D HSG Uni Greifswald
600 Kagel Dominik 1998 D SC Neubrandenburg
604 Lamanzcik Lukas 1998 D SC Neubrandenburg
608 Meister Philipp 1997 D SC Neubrandenburg
612 Müller Jonas 1998 D SC Neubrandenburg
617 Pienkos Maik 1997 D SC Neubrandenburg
626 Schmidt Willy 1998 D SC Neubrandenburg
627 Schnittke Erik 1998 D SC Neubrandenburg
632 Thiele Ben 1997 D SC Neubrandenburg
654 Herse Niclas 1997 D LAV Waren/Müritz
655 Könnecke Tim 1998 D LAV Waren/Müritz
656 Pinnow Philip 1997 D LAV Waren/Müritz

150m (L3K), MU18 - Riege 1
Datum: 01.05.2014  Beginn: 10:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
583 Behmer Anton 1998 D SC Neubrandenburg
615 Peters Marcel 1997 D SC Neubrandenburg
621 Santos Mendonca Thiago 1998 D SC Neubrandenburg
637 Zehm Justin 1997 D SC Neubrandenburg

60m (S3K), MU20 - Riege 1
Datum: 01.05.2014  Beginn: 11:55

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
506 Sefranek Marek 1996 D SG Greifswald
585 Bruhn Marvin 1995 D SC Neubrandenburg
592 Gehrke Nils-Erik 1995 D SC Neubrandenburg
620 Rudolf Bastian 1995 D SC Neubrandenburg

300m (S3K), MU20 - Riege 1
Datum: 01.05.2014  Beginn: 14:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
506 Sefranek Marek 1996 D SG Greifswald
585 Bruhn Marvin 1995 D SC Neubrandenburg
592 Gehrke Nils-Erik 1995 D SC Neubrandenburg
620 Rudolf Bastian 1995 D SC Neubrandenburg

3000m, MU20 - Endlauf
Datum: 01.05.2014  Beginn: 10:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
613 Naß Tobias 1996 D SC Neubrandenburg

150m (S3K), MU20 - Riege 1
Datum: 01.05.2014  Beginn: 12:55

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
506 Sefranek Marek 1996 D SG Greifswald
585 Bruhn Marvin 1995 D SC Neubrandenburg
592 Gehrke Nils-Erik 1995 D SC Neubrandenburg
620 Rudolf Bastian 1995 D SC Neubrandenburg

Hochsprung, W10 - Finale
Datum: 01.05.2014  Beginn: 10:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
540 Brühning Charlotte 2004 D LG Neubrandenburg
552 Kraus Lina 2004 D LG Neubrandenburg
571 Ventsch Jenna 2004 D LG Neubrandenburg
641 Bräuer Merle 2004 D PSV Neustrelitz

Schlagballwurf, W10 - Finale
Datum: 01.05.2014  Beginn: 12:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
539 Benischke Anouk 2004 D LG Neubrandenburg
540 Brühning Charlotte 2004 D LG Neubrandenburg
543 Eichler Nele 2005 D LG Neubrandenburg
547 Hannemann Hellin 2005 D LG Neubrandenburg
552 Kraus Lina 2004 D LG Neubrandenburg
554 Krüger Frieda 2005 D LG Neubrandenburg
555 Lieske Nele 2005 D LG Neubrandenburg
561 Retzlaff Alyssa 2005 D LG Neubrandenburg
565 Simiot Luna 2004 D LG Neubrandenburg
567 Stach Nele 2004 D LG Neubrandenburg
571 Ventsch Jenna 2004 D LG Neubrandenburg
579 Zemke Inga 2004 D LG Neubrandenburg
641 Bräuer Merle 2004 D PSV Neustrelitz

Weitsprung Zone, W10 - Finale
Datum: 01.05.2014  Beginn: 11:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
539 Benischke Anouk 2004 D LG Neubrandenburg
540 Brühning Charlotte 2004 D LG Neubrandenburg
543 Eichler Nele 2005 D LG Neubrandenburg
547 Hannemann Hellin 2005 D LG Neubrandenburg
552 Kraus Lina 2004 D LG Neubrandenburg
554 Krüger Frieda 2005 D LG Neubrandenburg
555 Lieske Nele 2005 D LG Neubrandenburg
561 Retzlaff Alyssa 2005 D LG Neubrandenburg
565 Simiot Luna 2004 D LG Neubrandenburg
567 Stach Nele 2004 D LG Neubrandenburg
571 Ventsch Jenna 2004 D LG Neubrandenburg
579 Zemke Inga 2004 D LG Neubrandenburg
641 Bräuer Merle 2004 D PSV Neustrelitz

Hochsprung, W11 - Finale
Datum: 01.05.2014  Beginn: 10:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
525 Bendier Silva 2003 LG Neubrandenburg
530 Koopmann Charlotte 2003 LG Neubrandenburg
532 Kruck Emilie 2003 LG Neubrandenburg
545 Götz Lena 2003 D LG Neubrandenburg
570 Tschierschke Tabea 2003 D LG Neubrandenburg
575 Wegener Connie 2003 D LG Neubrandenburg

Schlagballwurf, W11 - Finale
Datum: 01.05.2014  Beginn: 12:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
525 Bendier Silva 2003 LG Neubrandenburg
530 Koopmann Charlotte 2003 LG Neubrandenburg
532 Kruck Emilie 2003 LG Neubrandenburg
545 Götz Lena 2003 D LG Neubrandenburg
570 Tschierschke Tabea 2003 D LG Neubrandenburg
575 Wegener Connie 2003 D LG Neubrandenburg

Weitsprung Zone, W11 - Finale
Datum: 01.05.2014  Beginn: 11:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
525 Bendier Silva 2003 LG Neubrandenburg
530 Koopmann Charlotte 2003 LG Neubrandenburg
532 Kruck Emilie 2003 LG Neubrandenburg
545 Götz Lena 2003 D LG Neubrandenburg
570 Tschierschke Tabea 2003 D LG Neubrandenburg
575 Wegener Connie 2003 D LG Neubrandenburg

Hochsprung, W12 - Finale
Datum: 01.05.2014  Beginn: 10:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
528 Götze Josefine 2002 LG Neubrandenburg
529 Kleinikel Jil 2002 LG Neubrandenburg
531 Kraus Fine 2002 LG Neubrandenburg
535 Santos Josefine 2002 LG Neubrandenburg
549 Ihrke Emma 2002 D LG Neubrandenburg
553 Krüger Emily 2002 D LG Neubrandenburg
642 Müller Jule 2002 D PSV Neustrelitz

Ballwurf, W12 - Riege 1
Datum: 01.05.2014  Beginn: 12:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
528 Götze Josefine 2002 LG Neubrandenburg
529 Kleinikel Jil 2002 LG Neubrandenburg
531 Kraus Fine 2002 LG Neubrandenburg
535 Santos Josefine 2002 LG Neubrandenburg
549 Ihrke Emma 2002 D LG Neubrandenburg
551 Krabbe Aimée 2002 D LG Neubrandenburg
553 Krüger Emily 2002 D LG Neubrandenburg
642 Müller Jule 2002 D PSV Neustrelitz

Weitsprung Zone, W12 - Finale
Datum: 01.05.2014  Beginn: 11:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
528 Götze Josefine 2002 LG Neubrandenburg
529 Kleinikel Jil 2002 LG Neubrandenburg
531 Kraus Fine 2002 LG Neubrandenburg
535 Santos Josefine 2002 LG Neubrandenburg
549 Ihrke Emma 2002 D LG Neubrandenburg
551 Krabbe Aimée 2002 D LG Neubrandenburg
553 Krüger Emily 2002 D LG Neubrandenburg
642 Müller Jule 2002 D PSV Neustrelitz

Hochsprung, W13 - Finale
Datum: 01.05.2014  Beginn: 10:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
550 Köppe Alena 2001 D LG Neubrandenburg
566 Sommer Annika 2001 D LG Neubrandenburg
577 Weirauch Lena 2001 D LG Neubrandenburg

Ballwurf, W13 - Riege 1
Datum: 01.05.2014  Beginn: 12:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
550 Köppe Alena 2001 D LG Neubrandenburg
566 Sommer Annika 2001 D LG Neubrandenburg
577 Weirauch Lena 2001 D LG Neubrandenburg

Weitsprung Zone, W13 - Finale
Datum: 01.05.2014  Beginn: 11:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
550 Köppe Alena 2001 D LG Neubrandenburg
566 Sommer Annika 2001 D LG Neubrandenburg
577 Weirauch Lena 2001 D LG Neubrandenburg

60m (S3K), W14 - Riege 1
Datum: 01.05.2014  Beginn: 11:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
622 Schäfer Sarah 2000 D SC Neubrandenburg
623 Scheutzow Dovile 2000 D SC Neubrandenburg
624 Scheutzow Lauré 2000 D SC Neubrandenburg
629 Schween Johanna 2000 D SC Neubrandenburg

300m (S3K), W14 - Riege 1
Datum: 01.05.2014  Beginn: 13:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
622 Schäfer Sarah 2000 D SC Neubrandenburg
623 Scheutzow Dovile 2000 D SC Neubrandenburg
624 Scheutzow Lauré 2000 D SC Neubrandenburg
629 Schween Johanna 2000 D SC Neubrandenburg

300m (L3K), W14 - Riege 1
Datum: 01.05.2014  Beginn: 13:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
521 Rehberg Michelle 2000 D TSV Malchin
544 Gettel Martha 2001 D LG Neubrandenburg
630 Selow Sarah 2000 D SC Neubrandenburg
644 Welen Maike 2000 D PSV Neustrelitz

2000m, W14 - Riege 1
Datum: 01.05.2014  Beginn: 10:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
593 Gettel Martha 2001 D SC Neubrandenburg
625 Schiwek Roxana 2000 D SC Neubrandenburg

Kugelstoßen, W14 - Finale
Datum: 01.05.2014  Beginn: 11:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
511 Hontzia Lea 2000 D JSV Gymnasium Grimmen
517 Wittmann Luisa 2001 D JSV Gymnasium Grimmen
618 Podszuk Klara 2000 D SC Neubrandenburg
622 Schäfer Sarah 2000 D SC Neubrandenburg
629 Schween Johanna 2000 D SC Neubrandenburg

Diskuswurf, W14 - Finale
Datum: 01.05.2014  Beginn: 10:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
511 Hontzia Lea 2000 D JSV Gymnasium Grimmen
517 Wittmann Luisa 2001 D JSV Gymnasium Grimmen
618 Podszuk Klara 2000 D SC Neubrandenburg

Speerwurf, W14 - Fianel
Datum: 01.05.2014  Beginn: 12:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
622 Schäfer Sarah 2000 D SC Neubrandenburg
623 Scheutzow Dovile 2000 D SC Neubrandenburg
624 Scheutzow Lauré 2000 D SC Neubrandenburg
629 Schween Johanna 2000 D SC Neubrandenburg

600m (L3K), W14 - Riege 1
Datum: 01.05.2014  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
521 Rehberg Michelle 2000 D TSV Malchin
544 Gettel Martha 2001 D LG Neubrandenburg
630 Selow Sarah 2000 D SC Neubrandenburg
644 Welen Maike 2000 D PSV Neustrelitz

150m (S3K), W14 - Riege 1
Datum: 01.05.2014  Beginn: 12:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
622 Schäfer Sarah 2000 D SC Neubrandenburg
623 Scheutzow Dovile 2000 D SC Neubrandenburg
624 Scheutzow Lauré 2000 D SC Neubrandenburg
629 Schween Johanna 2000 D SC Neubrandenburg

150m (L3K), W14 - Riege 1
Datum: 01.05.2014  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
521 Rehberg Michelle 2000 D TSV Malchin
544 Gettel Martha 2001 D LG Neubrandenburg
630 Selow Sarah 2000 D SC Neubrandenburg
644 Welen Maike 2000 D PSV Neustrelitz

60m (S3K), W15 - Riege 1
Datum: 01.05.2014  Beginn: 11:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
507 Anders Meike 1999 D JSV Gymnasium Grimmen
510 Dilling Jessica 1999 D JSV Gymnasium Grimmen
580 Baarck Janika 1999 D SC Neubrandenburg
586 Bülow Paula 1999 D SC Neubrandenburg
588 Dilling Janine 1999 D SC Neubrandenburg
589 Dittes Isabelle 1999 D SC Neubrandenburg
633 Voß Laura 1999 D SC Neubrandenburg
646 Hahn Lisa 1999 D 1.LAV Torgelow
647 Hahn Sarah 1999 D 1.LAV Torgelow

300m (S3K), W15 - Riege 1
Datum: 01.05.2014  Beginn: 13:35

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
507 Anders Meike 1999 D JSV Gymnasium Grimmen
510 Dilling Jessica 1999 D JSV Gymnasium Grimmen
580 Baarck Janika 1999 D SC Neubrandenburg
586 Bülow Paula 1999 D SC Neubrandenburg
588 Dilling Janine 1999 D SC Neubrandenburg
589 Dittes Isabelle 1999 D SC Neubrandenburg
633 Voß Laura 1999 D SC Neubrandenburg
646 Hahn Lisa 1999 D 1.LAV Torgelow
647 Hahn Sarah 1999 D 1.LAV Torgelow

300m (L3K), W15 - Riege 1
Datum: 01.05.2014  Beginn: 13:29

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
584 Benzin Lea 1999 D SC Neubrandenburg

Kugelstoßen, W15 - Finale
Datum: 01.05.2014  Beginn: 11:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
510 Dilling Jessica 1999 D JSV Gymnasium Grimmen
646 Hahn Lisa 1999 D 1.LAV Torgelow
647 Hahn Sarah 1999 D 1.LAV Torgelow

600m (L3K), W15 - Riege 1
Datum: 01.05.2014  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
584 Benzin Lea 1999 D SC Neubrandenburg

150m (S3K), W15 - Riege 1
Datum: 01.05.2014  Beginn: 12:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
507 Anders Meike 1999 D JSV Gymnasium Grimmen
510 Dilling Jessica 1999 D JSV Gymnasium Grimmen
580 Baarck Janika 1999 D SC Neubrandenburg
586 Bülow Paula 1999 D SC Neubrandenburg
588 Dilling Janine 1999 D SC Neubrandenburg
589 Dittes Isabelle 1999 D SC Neubrandenburg
633 Voß Laura 1999 D SC Neubrandenburg
646 Hahn Lisa 1999 D 1.LAV Torgelow
647 Hahn Sarah 1999 D 1.LAV Torgelow

150m (L3K), W15 - Riege 1
Datum: 01.05.2014  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
584 Benzin Lea 1999 D SC Neubrandenburg

60m (S3K), WU18 - Riege 1
Datum: 01.05.2014  Beginn: 11:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
505 Beater Julia 1998 D SG Greifswald
508 Becker Henriette 1998 D JSV Gymnasium Grimmen
515 Ruhtz Ulrike 1997 D JSV Gymnasium Grimmen
590 Endler Lilly 1998 D SC Neubrandenburg
606 Lehmann Sarah 1998 D SC Neubrandenburg
607 Mattern Katharina 1997 D SC Neubrandenburg
611 Möde Jil 1998 D SC Neubrandenburg
635 Weckwert Annelie 1998 D SC Neubrandenburg
636 Weißenberg Sophie 1997 D SC Neubrandenburg
653 Halliant Nele 1997 D LAV Waren/Müritz

300m (S3K), WU18 - Riege 1
Datum: 01.05.2014  Beginn: 13:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
505 Beater Julia 1998 D SG Greifswald
508 Becker Henriette 1998 D JSV Gymnasium Grimmen
515 Ruhtz Ulrike 1997 D JSV Gymnasium Grimmen
590 Endler Lilly 1998 D SC Neubrandenburg
606 Lehmann Sarah 1998 D SC Neubrandenburg
607 Mattern Katharina 1997 D SC Neubrandenburg
611 Möde Jil 1998 D SC Neubrandenburg
635 Weckwert Annelie 1998 D SC Neubrandenburg
636 Weißenberg Sophie 1997 D SC Neubrandenburg
653 Halliant Nele 1997 D LAV Waren/Müritz

300m (L3K), WU18 - Riege 1
Datum: 01.05.2014  Beginn: 13:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
597 Hochkeppler Lill Ann 1997 D SC Neubrandenburg
603 Küster Lena 1998 D SC Neubrandenburg

Kugelstoßen, WU18 - Finale
Datum: 01.05.2014  Beginn: 11:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
508 Becker Henriette 1998 D JSV Gymnasium Grimmen
590 Endler Lilly 1998 D SC Neubrandenburg
610 Michaelis Lea 1998 D SC Neubrandenburg
611 Möde Jil 1998 D SC Neubrandenburg
636 Weißenberg Sophie 1997 D SC Neubrandenburg

Speerwurf, WU18 - Finale
Datum: 01.05.2014  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
590 Endler Lilly 1998 D SC Neubrandenburg
610 Michaelis Lea 1998 D SC Neubrandenburg
611 Möde Jil 1998 D SC Neubrandenburg
636 Weißenberg Sophie 1997 D SC Neubrandenburg

600m (L3K), WU18 - Riege 1
Datum: 01.05.2014  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
597 Hochkeppler Lill Ann 1997 D SC Neubrandenburg
603 Küster Lena 1998 D SC Neubrandenburg

150m (S3K), WU18 - Riege 1
Datum: 01.05.2014  Beginn: 12:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
505 Beater Julia 1998 D SG Greifswald
508 Becker Henriette 1998 D JSV Gymnasium Grimmen
515 Ruhtz Ulrike 1997 D JSV Gymnasium Grimmen
590 Endler Lilly 1998 D SC Neubrandenburg
606 Lehmann Sarah 1998 D SC Neubrandenburg
607 Mattern Katharina 1997 D SC Neubrandenburg
611 Möde Jil 1998 D SC Neubrandenburg
635 Weckwert Annelie 1998 D SC Neubrandenburg
636 Weißenberg Sophie 1997 D SC Neubrandenburg
653 Halliant Nele 1997 D LAV Waren/Müritz

150m (L3K), WU18 - Riege 1
Datum: 01.05.2014  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
597 Hochkeppler Lill Ann 1997 D SC Neubrandenburg
603 Küster Lena 1998 D SC Neubrandenburg

60m (S3K), WU20 - Riege 1
Datum: 01.05.2014  Beginn: 11:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
509 Büssow Madlen 1996 D JSV Gymnasium Grimmen
595 Haase Annalena 1996 D SC Neubrandenburg
596 Henkel Julia 1996 D SC Neubrandenburg
614 Pagels Luisa 1996 D SC Neubrandenburg
628 Schulz Tracey 1996 D SC Neubrandenburg

300m (S3K), WU20 - Riege 1
Datum: 01.05.2014  Beginn: 13:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
509 Büssow Madlen 1996 D JSV Gymnasium Grimmen
595 Haase Annalena 1996 D SC Neubrandenburg
596 Henkel Julia 1996 D SC Neubrandenburg
614 Pagels Luisa 1996 D SC Neubrandenburg
628 Schulz Tracey 1996 D SC Neubrandenburg

3000m, WU20 - Endlauf
Datum: 01.05.2014  Beginn: 10:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
619 Richter Wibke 1996 D SC Neubrandenburg

150m (S3K), WU20 - Riege 1
Datum: 01.05.2014  Beginn: 12:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
509 Büssow Madlen 1996 D JSV Gymnasium Grimmen
595 Haase Annalena 1996 D SC Neubrandenburg
596 Henkel Julia 1996 D SC Neubrandenburg
614 Pagels Luisa 1996 D SC Neubrandenburg
628 Schulz Tracey 1996 D SC Neubrandenburg

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Sportclub Neubrandenburg
www.lanet2.de
ZATTeam © Copyright 2017. All Rights Reserved.