Wettkampfdaten | 2014 (140125)
 * Stand: 24.01.2014 10:42:52 *
Landeshallenmeisterschaften MK U10/U12
Neubrandenburg, am 25.01.2014
Meldeliste
M10 M11 M8 M9 Team U10 Team U12 W10 W11 W8 W9

50m (4-K), M10 - Riege 1
Datum: 25.01.2014  Beginn: 11:35

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
547 Heinen Mika 2004 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
558 Böttcher Nick 2004 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
573 Riemer Niclas 2004 D TSV Malchin
580 Hühnel Erik 2004 D LAC Mühl Rosin
587 Schreiber Mathies 2004 D LAC Mühl Rosin
593 Seefeldt Nils 2004 D LAC Mühl Rosin
611 Schmid Christoffer 2004 D LG Neubrandenburg
613 Stollhoff Denny 2004 D LG Neubrandenburg
626 Gebhardt Bjarne 2004 D PSV Neustrelitz
631 Schneegaß Jupp 2004 D PSV Neustrelitz
641 Albrecht Eric 2004 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
654 Matthies Jannes 2004 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
655 Müller Luka 2004 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
681 Mergenthal Janne 2004 D 1. LAV Rostock
694 Jahn Malvin 2004 D Schweriner SC
701 Ohde Mattes 2004 D Schweriner SC
712 Jochim Pepe 2004 D 1. LAV Sternberg
720 Creutzburg Louis 2004 D LAV Waren/Müritz
727 Sprigode Simon 2004 D LAV Waren/Müritz
728 Starkloff Elias 2004 D LAV Waren/Müritz
729 Ziem Elija 2004 D LAV Waren/Müritz
730 Aldinger Laurenz 2004 D PSV Wismar
731 Bettin Marc Rene 2004 D PSV Wismar

800 (4-K), M10 - Riege 1
Datum: 25.01.2014  Beginn: 16:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
547 Heinen Mika 2004 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
558 Böttcher Nick 2004 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
573 Riemer Niclas 2004 D TSV Malchin
580 Hühnel Erik 2004 D LAC Mühl Rosin
587 Schreiber Mathies 2004 D LAC Mühl Rosin
593 Seefeldt Nils 2004 D LAC Mühl Rosin
611 Schmid Christoffer 2004 D LG Neubrandenburg
613 Stollhoff Denny 2004 D LG Neubrandenburg
626 Gebhardt Bjarne 2004 D PSV Neustrelitz
631 Schneegaß Jupp 2004 D PSV Neustrelitz
641 Albrecht Eric 2004 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
654 Matthies Jannes 2004 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
655 Müller Luka 2004 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
681 Mergenthal Janne 2004 D 1. LAV Rostock
694 Jahn Malvin 2004 D Schweriner SC
701 Ohde Mattes 2004 D Schweriner SC
712 Jochim Pepe 2004 D 1. LAV Sternberg
720 Creutzburg Louis 2004 D LAV Waren/Müritz
727 Sprigode Simon 2004 D LAV Waren/Müritz
728 Starkloff Elias 2004 D LAV Waren/Müritz
729 Ziem Elija 2004 D LAV Waren/Müritz
730 Aldinger Laurenz 2004 D PSV Wismar
731 Bettin Marc Rene 2004 D PSV Wismar

Hochsprung (4-K), M10 - Riege 1
Datum: 25.01.2014  Beginn: 15:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
547 Heinen Mika 2004 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
558 Böttcher Nick 2004 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
573 Riemer Niclas 2004 D TSV Malchin
580 Hühnel Erik 2004 D LAC Mühl Rosin
587 Schreiber Mathies 2004 D LAC Mühl Rosin
593 Seefeldt Nils 2004 D LAC Mühl Rosin
611 Schmid Christoffer 2004 D LG Neubrandenburg
613 Stollhoff Denny 2004 D LG Neubrandenburg
626 Gebhardt Bjarne 2004 D PSV Neustrelitz
631 Schneegaß Jupp 2004 D PSV Neustrelitz
641 Albrecht Eric 2004 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
654 Matthies Jannes 2004 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
655 Müller Luka 2004 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
681 Mergenthal Janne 2004 D 1. LAV Rostock
694 Jahn Malvin 2004 D Schweriner SC
701 Ohde Mattes 2004 D Schweriner SC
712 Jochim Pepe 2004 D 1. LAV Sternberg
720 Creutzburg Louis 2004 D LAV Waren/Müritz
727 Sprigode Simon 2004 D LAV Waren/Müritz
728 Starkloff Elias 2004 D LAV Waren/Müritz
729 Ziem Elija 2004 D LAV Waren/Müritz
730 Aldinger Laurenz 2004 D PSV Wismar
731 Bettin Marc Rene 2004 D PSV Wismar

Weitsprung Zone (4-K), M10 - Riege 1
Datum: 25.01.2014  Beginn: 14:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
547 Heinen Mika 2004 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
558 Böttcher Nick 2004 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
573 Riemer Niclas 2004 D TSV Malchin
580 Hühnel Erik 2004 D LAC Mühl Rosin
587 Schreiber Mathies 2004 D LAC Mühl Rosin
593 Seefeldt Nils 2004 D LAC Mühl Rosin
611 Schmid Christoffer 2004 D LG Neubrandenburg
613 Stollhoff Denny 2004 D LG Neubrandenburg
626 Gebhardt Bjarne 2004 D PSV Neustrelitz
631 Schneegaß Jupp 2004 D PSV Neustrelitz
641 Albrecht Eric 2004 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
654 Matthies Jannes 2004 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
655 Müller Luka 2004 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
681 Mergenthal Janne 2004 D 1. LAV Rostock
694 Jahn Malvin 2004 D Schweriner SC
701 Ohde Mattes 2004 D Schweriner SC
712 Jochim Pepe 2004 D 1. LAV Sternberg
720 Creutzburg Louis 2004 D LAV Waren/Müritz
727 Sprigode Simon 2004 D LAV Waren/Müritz
728 Starkloff Elias 2004 D LAV Waren/Müritz
729 Ziem Elija 2004 D LAV Waren/Müritz
730 Aldinger Laurenz 2004 D PSV Wismar
731 Bettin Marc Rene 2004 D PSV Wismar

50m (4-K), M11 - Riege 1
Datum: 25.01.2014  Beginn: 11:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
517 Wilhelm Kevin 2003 D TSV Friedland 1814 e.V
523 Denz Marvin 2003 D HSG Universität Greifswald
526 Heiden Moritz 2003 D HSG Universität Greifswald
530 Lenter Oliver 2003 D HSG Universität Greifswald
555 Viereck Timon 2003 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
574 Vonthien Tobias 2003 D TSV Malchin
581 Hühnel Julius 2003 D LAC Mühl Rosin
591 Schumacher Norik 2003 D LAC Mühl Rosin
597 Beug Dorian 2003 D LG Neubrandenburg
609 Reinholz Eddi 2003 D LG Neubrandenburg
614 Taulin Anton 2003 D LG Neubrandenburg
617 Wagner Ike 2003 D LG Neubrandenburg
622 Guse Niklas 2003 D 1.LAV Neustrelitz
625 Fritz Paul 2003 D PSV Neustrelitz
652 Kunert Adrian 2003 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
666 Welk Arian 2003 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
667 Ziegert Louis 2003 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
674 Fütterer Karl 2003 D 1. LAV Rostock
683 Pruchner Marvin 2003 D 1. LAV Rostock
687 Stenzel Vincent 2003 D 1. LAV Rostock
690 Bright Finley 2003 D Schweriner SC
693 Ertl Hannes 2003 D Schweriner SC
695 Kiryeyev Sascha 2003 D Schweriner SC
696 Klabe Tilman 2003 D Schweriner SC
715 Naujock Ohle 2003 D 1. LAV Sternberg
717 Rehwagen Joe 2003 D 1. LAV Sternberg
718 Schmidt Lukas 2003 D 1. LAV Sternberg
721 Grapenthin Emil 2003 D LAV Waren/Müritz
733 Schade Bjarne 2003 D PSV Wismar
737 Wiechert Silas 2003 D PSV Wismar

800 (4-K), M11 - Riege 1
Datum: 25.01.2014  Beginn: 17:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
517 Wilhelm Kevin 2003 D TSV Friedland 1814 e.V
523 Denz Marvin 2003 D HSG Universität Greifswald
526 Heiden Moritz 2003 D HSG Universität Greifswald
530 Lenter Oliver 2003 D HSG Universität Greifswald
555 Viereck Timon 2003 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
574 Vonthien Tobias 2003 D TSV Malchin
581 Hühnel Julius 2003 D LAC Mühl Rosin
591 Schumacher Norik 2003 D LAC Mühl Rosin
597 Beug Dorian 2003 D LG Neubrandenburg
609 Reinholz Eddi 2003 D LG Neubrandenburg
614 Taulin Anton 2003 D LG Neubrandenburg
617 Wagner Ike 2003 D LG Neubrandenburg
622 Guse Niklas 2003 D 1.LAV Neustrelitz
625 Fritz Paul 2003 D PSV Neustrelitz
652 Kunert Adrian 2003 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
666 Welk Arian 2003 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
667 Ziegert Louis 2003 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
674 Fütterer Karl 2003 D 1. LAV Rostock
683 Pruchner Marvin 2003 D 1. LAV Rostock
687 Stenzel Vincent 2003 D 1. LAV Rostock
690 Bright Finley 2003 D Schweriner SC
693 Ertl Hannes 2003 D Schweriner SC
695 Kiryeyev Sascha 2003 D Schweriner SC
696 Klabe Tilman 2003 D Schweriner SC
715 Naujock Ohle 2003 D 1. LAV Sternberg
717 Rehwagen Joe 2003 D 1. LAV Sternberg
718 Schmidt Lukas 2003 D 1. LAV Sternberg
721 Grapenthin Emil 2003 D LAV Waren/Müritz
733 Schade Bjarne 2003 D PSV Wismar
737 Wiechert Silas 2003 D PSV Wismar

Hochsprung (4-K), M11 - Riege 1
Datum: 25.01.2014  Beginn: 15:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
517 Wilhelm Kevin 2003 D TSV Friedland 1814 e.V
523 Denz Marvin 2003 D HSG Universität Greifswald
526 Heiden Moritz 2003 D HSG Universität Greifswald
530 Lenter Oliver 2003 D HSG Universität Greifswald
555 Viereck Timon 2003 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
574 Vonthien Tobias 2003 D TSV Malchin
581 Hühnel Julius 2003 D LAC Mühl Rosin
591 Schumacher Norik 2003 D LAC Mühl Rosin
597 Beug Dorian 2003 D LG Neubrandenburg
609 Reinholz Eddi 2003 D LG Neubrandenburg
614 Taulin Anton 2003 D LG Neubrandenburg
617 Wagner Ike 2003 D LG Neubrandenburg
622 Guse Niklas 2003 D 1.LAV Neustrelitz
625 Fritz Paul 2003 D PSV Neustrelitz
652 Kunert Adrian 2003 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
666 Welk Arian 2003 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
667 Ziegert Louis 2003 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
674 Fütterer Karl 2003 D 1. LAV Rostock
683 Pruchner Marvin 2003 D 1. LAV Rostock
687 Stenzel Vincent 2003 D 1. LAV Rostock
690 Bright Finley 2003 D Schweriner SC
693 Ertl Hannes 2003 D Schweriner SC
695 Kiryeyev Sascha 2003 D Schweriner SC
696 Klabe Tilman 2003 D Schweriner SC
715 Naujock Ohle 2003 D 1. LAV Sternberg
717 Rehwagen Joe 2003 D 1. LAV Sternberg
718 Schmidt Lukas 2003 D 1. LAV Sternberg
721 Grapenthin Emil 2003 D LAV Waren/Müritz
733 Schade Bjarne 2003 D PSV Wismar
737 Wiechert Silas 2003 D PSV Wismar

Weitsprung Zone (4-K), M11 - Riege 1
Datum: 25.01.2014  Beginn: 14:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
517 Wilhelm Kevin 2003 D TSV Friedland 1814 e.V
523 Denz Marvin 2003 D HSG Universität Greifswald
526 Heiden Moritz 2003 D HSG Universität Greifswald
530 Lenter Oliver 2003 D HSG Universität Greifswald
555 Viereck Timon 2003 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
574 Vonthien Tobias 2003 D TSV Malchin
581 Hühnel Julius 2003 D LAC Mühl Rosin
591 Schumacher Norik 2003 D LAC Mühl Rosin
597 Beug Dorian 2003 D LG Neubrandenburg
609 Reinholz Eddi 2003 D LG Neubrandenburg
614 Taulin Anton 2003 D LG Neubrandenburg
617 Wagner Ike 2003 D LG Neubrandenburg
622 Guse Niklas 2003 D 1.LAV Neustrelitz
625 Fritz Paul 2003 D PSV Neustrelitz
652 Kunert Adrian 2003 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
666 Welk Arian 2003 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
667 Ziegert Louis 2003 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
674 Fütterer Karl 2003 D 1. LAV Rostock
683 Pruchner Marvin 2003 D 1. LAV Rostock
687 Stenzel Vincent 2003 D 1. LAV Rostock
690 Bright Finley 2003 D Schweriner SC
693 Ertl Hannes 2003 D Schweriner SC
695 Kiryeyev Sascha 2003 D Schweriner SC
696 Klabe Tilman 2003 D Schweriner SC
715 Naujock Ohle 2003 D 1. LAV Sternberg
717 Rehwagen Joe 2003 D 1. LAV Sternberg
718 Schmidt Lukas 2003 D 1. LAV Sternberg
721 Grapenthin Emil 2003 D LAV Waren/Müritz
733 Schade Bjarne 2003 D PSV Wismar
737 Wiechert Silas 2003 D PSV Wismar

50m (3-K), M8 - Riege 1
Datum: 25.01.2014  Beginn: 12:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
503 Kelbel Nils 2006 D Bad Doberaner SV 90
514 Leifels Karl 2006 D TSV Friedland 1814 e.V
525 Fischer Theo 2006 D HSG Universität Greifswald
531 Meier Robert 2006 D HSG Universität Greifswald
535 Trotzky Gian-Luca 2007 D HSG Universität Greifswald
563 Neumann Roy 2006 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
578 Gebauer Johann 2006 D LAC Mühl Rosin
589 Schröder Thore 2006 D LAC Mühl Rosin
594 Stapel Till 2006 D LAC Mühl Rosin
623 Kesselmeier Johann 2006 D 1.LAV Neustrelitz
636 Röchert Fynn-Luca 2006 D SV Teutonia 23 Rastow
658 Schütt Thorge 2006 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
664 Walkhöfer Leon 2006 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
668 Awolin Ben 2006 D 1. LAV Rostock
676 Hoppe Konrad 2006 D 1. LAV Rostock
688 Wendland Hagen 2006 D 1. LAV Rostock
691 Emmer Julien 2006 D Schweriner SC
703 Rösler Tim 2006 D Schweriner SC
707 Bohrad Emil 2006 D 1. LAV Sternberg
723 Janecke Eric 2006 D LAV Waren/Müritz
741 Tiltmann Malte 2006 D TSV Empor Zarrentin

800 (3-K), M8 - Riege 1
Datum: 25.01.2014  Beginn: 13:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
503 Kelbel Nils 2006 D Bad Doberaner SV 90
514 Leifels Karl 2006 D TSV Friedland 1814 e.V
525 Fischer Theo 2006 D HSG Universität Greifswald
531 Meier Robert 2006 D HSG Universität Greifswald
535 Trotzky Gian-Luca 2007 D HSG Universität Greifswald
563 Neumann Roy 2006 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
578 Gebauer Johann 2006 D LAC Mühl Rosin
589 Schröder Thore 2006 D LAC Mühl Rosin
594 Stapel Till 2006 D LAC Mühl Rosin
623 Kesselmeier Johann 2006 D 1.LAV Neustrelitz
636 Röchert Fynn-Luca 2006 D SV Teutonia 23 Rastow
658 Schütt Thorge 2006 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
664 Walkhöfer Leon 2006 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
668 Awolin Ben 2006 D 1. LAV Rostock
676 Hoppe Konrad 2006 D 1. LAV Rostock
688 Wendland Hagen 2006 D 1. LAV Rostock
691 Emmer Julien 2006 D Schweriner SC
703 Rösler Tim 2006 D Schweriner SC
707 Bohrad Emil 2006 D 1. LAV Sternberg
723 Janecke Eric 2006 D LAV Waren/Müritz
741 Tiltmann Malte 2006 D TSV Empor Zarrentin

Weitsprung Zone (3-K), M8 - Riege 1
Datum: 25.01.2014  Beginn: 10:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
503 Kelbel Nils 2006 D Bad Doberaner SV 90
514 Leifels Karl 2006 D TSV Friedland 1814 e.V
525 Fischer Theo 2006 D HSG Universität Greifswald
531 Meier Robert 2006 D HSG Universität Greifswald
535 Trotzky Gian-Luca 2007 D HSG Universität Greifswald
563 Neumann Roy 2006 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
578 Gebauer Johann 2006 D LAC Mühl Rosin
589 Schröder Thore 2006 D LAC Mühl Rosin
594 Stapel Till 2006 D LAC Mühl Rosin
623 Kesselmeier Johann 2006 D 1.LAV Neustrelitz
636 Röchert Fynn-Luca 2006 D SV Teutonia 23 Rastow
658 Schütt Thorge 2006 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
664 Walkhöfer Leon 2006 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
668 Awolin Ben 2006 D 1. LAV Rostock
676 Hoppe Konrad 2006 D 1. LAV Rostock
688 Wendland Hagen 2006 D 1. LAV Rostock
691 Emmer Julien 2006 D Schweriner SC
703 Rösler Tim 2006 D Schweriner SC
707 Bohrad Emil 2006 D 1. LAV Sternberg
723 Janecke Eric 2006 D LAV Waren/Müritz
741 Tiltmann Malte 2006 D TSV Empor Zarrentin

50m (3-K), M9 - Riege 1
Datum: 25.01.2014  Beginn: 12:55

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
510 Zienow Davian Mike 2005 D SV Motor Barth
521 Büttner Tim 2005 D HSG Universität Greifswald
527 Junge Lennert 2005 D HSG Universität Greifswald
533 Radau Benjamin 2005 D HSG Universität Greifswald
538 Bladt Johann 2005 D SG Greifswald
557 Block Luca 2005 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
568 Reich Egon 2005 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
576 Burmeister Ole 2005 D LAC Mühl Rosin
590 Schumacher Kiron 2005 D LAC Mühl Rosin
601 Grützenmacher Theo 2005 D LG Neubrandenburg
607 Mehlberg Ole 2005 D LG Neubrandenburg
608 Petzolt Levi 2005 D LG Neubrandenburg
610 Rohde Konstantin 2005 D LG Neubrandenburg
619 Zacharias Carlo 2005 D LG Neubrandenburg
630 Schirrmann Eric 2005 D PSV Neustrelitz
632 Krömer Lion 2005 D SV Teutonia 23 Rastow
634 Qade Odin 2005 D SV Teutonia 23 Rastow
640 Tietz Jeremy 2005 D SV Teutonia 23 Rastow
643 Böhme Marlin 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
646 Gierke Julian 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
647 Hamann Julian 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
661 Totzke Ben 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
662 von Calle Luca 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
671 Fentens Willibald 2005 D 1. LAV Rostock
677 Karbinski Jannis 2005 D 1. LAV Rostock
679 Keler Jasper 2005 D 1. LAV Rostock
689 Wendt Emil 2005 D 1. LAV Rostock
714 Krolop Felix 2005 D 1. LAV Sternberg
732 Duhr Johannes Carsten 2005 D PSV Wismar
734 Schade Nils Esbjörn 2005 D PSV Wismar
742 Warnecke Max 2005 D TSV Empor Zarrentin

800 (3-K), M9 - Riege 1
Datum: 25.01.2014  Beginn: 14:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
510 Zienow Davian Mike 2005 D SV Motor Barth
521 Büttner Tim 2005 D HSG Universität Greifswald
527 Junge Lennert 2005 D HSG Universität Greifswald
533 Radau Benjamin 2005 D HSG Universität Greifswald
538 Bladt Johann 2005 D SG Greifswald
557 Block Luca 2005 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
568 Reich Egon 2005 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
576 Burmeister Ole 2005 D LAC Mühl Rosin
590 Schumacher Kiron 2005 D LAC Mühl Rosin
601 Grützenmacher Theo 2005 D LG Neubrandenburg
607 Mehlberg Ole 2005 D LG Neubrandenburg
608 Petzolt Levi 2005 D LG Neubrandenburg
610 Rohde Konstantin 2005 D LG Neubrandenburg
619 Zacharias Carlo 2005 D LG Neubrandenburg
630 Schirrmann Eric 2005 D PSV Neustrelitz
632 Krömer Lion 2005 D SV Teutonia 23 Rastow
634 Qade Odin 2005 D SV Teutonia 23 Rastow
640 Tietz Jeremy 2005 D SV Teutonia 23 Rastow
643 Böhme Marlin 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
646 Gierke Julian 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
647 Hamann Julian 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
661 Totzke Ben 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
662 von Calle Luca 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
671 Fentens Willibald 2005 D 1. LAV Rostock
677 Karbinski Jannis 2005 D 1. LAV Rostock
679 Keler Jasper 2005 D 1. LAV Rostock
689 Wendt Emil 2005 D 1. LAV Rostock
714 Krolop Felix 2005 D 1. LAV Sternberg
732 Duhr Johannes Carsten 2005 D PSV Wismar
734 Schade Nils Esbjörn 2005 D PSV Wismar
742 Warnecke Max 2005 D TSV Empor Zarrentin

Weitsprung Zone (3-K), M9 - Riege 1
Datum: 25.01.2014  Beginn: 10:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
510 Zienow Davian Mike 2005 D SV Motor Barth
521 Büttner Tim 2005 D HSG Universität Greifswald
527 Junge Lennert 2005 D HSG Universität Greifswald
533 Radau Benjamin 2005 D HSG Universität Greifswald
538 Bladt Johann 2005 D SG Greifswald
557 Block Luca 2005 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
568 Reich Egon 2005 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
576 Burmeister Ole 2005 D LAC Mühl Rosin
590 Schumacher Kiron 2005 D LAC Mühl Rosin
601 Grützenmacher Theo 2005 D LG Neubrandenburg
607 Mehlberg Ole 2005 D LG Neubrandenburg
608 Petzolt Levi 2005 D LG Neubrandenburg
610 Rohde Konstantin 2005 D LG Neubrandenburg
619 Zacharias Carlo 2005 D LG Neubrandenburg
630 Schirrmann Eric 2005 D PSV Neustrelitz
632 Krömer Lion 2005 D SV Teutonia 23 Rastow
634 Qade Odin 2005 D SV Teutonia 23 Rastow
640 Tietz Jeremy 2005 D SV Teutonia 23 Rastow
643 Böhme Marlin 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
646 Gierke Julian 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
647 Hamann Julian 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
661 Totzke Ben 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
662 von Calle Luca 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
671 Fentens Willibald 2005 D 1. LAV Rostock
677 Karbinski Jannis 2005 D 1. LAV Rostock
679 Keler Jasper 2005 D 1. LAV Rostock
689 Wendt Emil 2005 D 1. LAV Rostock
714 Krolop Felix 2005 D 1. LAV Sternberg
732 Duhr Johannes Carsten 2005 D PSV Wismar
734 Schade Nils Esbjörn 2005 D PSV Wismar
742 Warnecke Max 2005 D TSV Empor Zarrentin

6x100m (mixed), Team U10 - Zeitläufe
Datum: 25.01.2014  Beginn: 10:00

Name Nat. Verein SB PB
LAC Mühl Rosin 1 LAC Mühl Rosin 1:36,29
576, Burmeister Ole (2005)   -   578, Gebauer Johann (2006)   -   586, Schimanski Celina (2006)   -   589, Schröder Thore (2006)
590, Schumacher Kiron (2005)   -   592, Seefeldt Amy (2006)   -   594, Stapel Till (2006)   -   585, Papenhagen Meike (2006)
   
1. LAV Rostock 1. LAV Rostock
670, Brosin Malia (2006)   -   671, Fentens Willibald (2005)   -   675, Hoppe Clara (2006)
684, Range Maya (2006)   -   689, Wendt Emil (2005)   -   677, Karbinski Jannis (2005)
   
SV Teutonia 23 Rastow SV Teutonia 23 Rastow
637, Russow Alena (2005)   -   632, Krömer Lion (2005)   -   634, Qade Odin (2005)   -   640, Tietz Jeremy (2005)
636, Röchert Fynn-Luca (2006)   -   635, Roch Romy (2005)   -   633, Niemann Helen (2006)   -   638, Safhöfer Maxi (2006)   -   639, Spiehs Änne (2005)
   
SV Blau-Weiß 67 Grimmen SV Blau-Weiß 67 Grimmen
556, Becher Hannah (2006)   -   557, Block Luca (2005)   -   562, Kiesling Thalia (2006)
563, Neumann Roy (2006)   -   564, Opitz Kimberly (2007)   -   568, Reich Egon (2005)   -   570, Thamke Hilke (2005)
   
HSG Universität Greifswald HSG Universität Greifswald
519, Barholtz Henriette (2005)   -   525, Fischer Theo (2006)   -   529, Kniebel Heli (2005)   -   532, Obst Liska (2005)
522, Collier Pauline (2005)   -   527, Junge Lennert (2005)   -   533, Radau Benjamin (2005)   -   521, Büttner Tim (2005)
   
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 2 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
662, von Calle Luca (2005)   -   658, Schütt Thorge (2006)   -   660, Themann Lene (2005)
650, Kollinger Fenja (2007)   -   649, Klimos Jette (2006)   -   664, Walkhöfer Leon (2006)
   
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
647, Hamann Julian (2005)   -   661, Totzke Ben (2005)   -   657, Röwer Cara (2005)
645, Führer Lea (2005)   -   644, Brenzel Greta (2005)   -   646, Gierke Julian (2005)
   
LG Neubrandenburg 1 LG Neubrandenburg
603, Heuer Tabea (2005)
607, Mehlberg Ole (2005)
   
LG Neubrandenburg 2 LG Neubrandenburg
619, Zacharias Carlo (2005)   -   610, Rohde Konstantin (2005)   -   601, Grützenmacher Theo (2005)   -   608, Petzolt Levi (2005)
602, Hannemann Hellin (2005)   -   596, Bernhardt Jonna (2006)   -   616, Uteß Sofie (2006)   -   615, Trabandt Maxi Nele (2006)
   

6x100m (mixed), Team U12 - Zeitläufe
Datum: 25.01.2014  Beginn: 10:20

Name Nat. Verein SB PB
LAC Mühl Rosin 1 LAC Mühl Rosin 1:29,40
577, Gebauer Hannah (2003)   -   579, Gehlhar Isabel (2003)   -   583, Kunkel Leandra (2004)
591, Schumacher Norik (2003)   -   593, Seefeldt Nils (2004)   -   587, Schreiber Mathies (2004)
   
1. LAV Rostock 1. LAV Rostock
672, Flotow Lia (2004)   -   687, Stenzel Vincent (2003)   -   685, Stein Marit (2003)   -   682, Neubert Anna (2003)
686, Steinbrück Wiebke (2003)   -   681, Mergenthal Janne (2004)   -   674, Fütterer Karl (2003)   -   683, Pruchner Marvin (2003)
   
SV Blau-Weiß 67 Grimmen SV Blau-Weiß 67 Grimmen
561, Hildebrandt Jette (2004)   -   558, Böttcher Nick (2004)   -   565, Panzenhagen Joline (2003)   -   559, Grünwald Ole (2004)
566, Rahn Nele (2003)   -   560, Hagenstein Hendrik (2003)   -   567, Rau Denisè (2004)   -   569, Reich Marie (2003)
   
HSG Universität Greifswald HSG Universität Greifswald
536, Ulrich Svea (2004)   -   523, Denz Marvin (2003)   -   524, Fischer Emma (2003)
528, Junge Lucy (2003)   -   530, Lenter Oliver (2003)   -   526, Heiden Moritz (2003)
   
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 2 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
665, Wartenberger Leoni (2004)   -   648, Heier Hannah (2004)
641, Albrecht Eric (2004)   -   655, Müller Luka (2004)   -   654, Matthies Jannes (2004)
   
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 1 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
653, Langner Vivian (2003)   -   666, Welk Arian (2003)   -   652, Kunert Adrian (2003)
667, Ziegert Louis (2003)   -   656, Pinnow Lucy (2004)   -   659, Stoll Sina (2004)
   
LG Neubrandenburg 1 LG Neubrandenburg
604, Koopmann Charlotte (2003)   -   600, Götz Lena (2003)   -   595, Bendier Sylva (2003)
597, Beug Dorian (2003)   -   617, Wagner Ike (2003)   -   609, Reinholz Eddi (2003)   -   605, Kruck Emilie (2003)
   
LG Neubrandenburg 2 LG Neubrandenburg
618, Wegener Connie (2003)   -   612, Simiot Luna (2004)   -   598, Brühning Charlotte (2004)
613, Stollhoff Denny (2004)   -   614, Taulin Anton (2003)   -   611, Schmid Christoffer (2004)
   
LAC Mühl Rosin 2 LAC Mühl Rosin
575, Aring Johanna (2004)   -   580, Hühnel Erik (2004)   -   584, Müller Lara (2003)
581, Hühnel Julius (2003)   -   588, Schröder Emma (2003)   -   582, Kiel Julian (2004)
   
PSV Neustrelitz PSV Neustrelitz
626, Gebhardt Bjarne (2004)   -   631, Schneegaß Jupp (2004)   -   624, Bräuer Merle (2004)
625, Fritz Paul (2003)   -   628, Kuntsche Janina (2003)   -   627, Heinrich Lina (2003)
   

50m (4-K), W10 - Riege 1
Datum: 25.01.2014  Beginn: 12:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
534 Richter Anna 2004 D HSG Universität Greifswald
536 Ulrich Svea 2004 D HSG Universität Greifswald
543 Bodenberger Nele 2004 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
545 Dobberschütz Gesa 2004 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
546 Gideon Marie 2004 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
551 Quednau Lona 2004 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
561 Hildebrandt Jette 2004 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
567 Rau Denisè 2004 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
575 Aring Johanna 2004 D LAC Mühl Rosin
583 Kunkel Leandra 2004 D LAC Mühl Rosin
598 Brühning Charlotte 2004 D LG Neubrandenburg
612 Simiot Luna 2004 D LG Neubrandenburg
620 Ernst Vivien 2004 D 1.LAV Neustrelitz
624 Bräuer Merle 2004 D PSV Neustrelitz
648 Heier Hannah 2004 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
651 Kollinger Liv Grete 2004 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
656 Pinnow Lucy 2004 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
659 Stoll Sina 2004 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
665 Wartenberger Leoni 2004 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
678 Kasper Charlotte 2004 D 1. LAV Rostock
680 Kreyenfeld Leonie 2004 D 1. LAV Rostock
697 Klaunig Jasmin 2004 D Schweriner SC
699 Matthiessen Stine 2004 D Schweriner SC
709 de Mühr Johanna 2004 D 1. LAV Sternberg
711 Hilgenstock Alia 2004 D 1. LAV Sternberg
713 Klingohr Sina 2004 D 1. LAV Sternberg
726 Spiwock Annika 2004 D LAV Waren/Müritz
740 Rothacker Jasmin 2004 D TSV Empor Zarrentin

800 (4-K), W10 - Riege 1
Datum: 25.01.2014  Beginn: 17:35

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
534 Richter Anna 2004 D HSG Universität Greifswald
536 Ulrich Svea 2004 D HSG Universität Greifswald
543 Bodenberger Nele 2004 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
545 Dobberschütz Gesa 2004 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
546 Gideon Marie 2004 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
551 Quednau Lona 2004 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
561 Hildebrandt Jette 2004 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
567 Rau Denisè 2004 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
575 Aring Johanna 2004 D LAC Mühl Rosin
583 Kunkel Leandra 2004 D LAC Mühl Rosin
598 Brühning Charlotte 2004 D LG Neubrandenburg
612 Simiot Luna 2004 D LG Neubrandenburg
620 Ernst Vivien 2004 D 1.LAV Neustrelitz
624 Bräuer Merle 2004 D PSV Neustrelitz
648 Heier Hannah 2004 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
651 Kollinger Liv Grete 2004 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
656 Pinnow Lucy 2004 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
659 Stoll Sina 2004 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
665 Wartenberger Leoni 2004 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
678 Kasper Charlotte 2004 D 1. LAV Rostock
680 Kreyenfeld Leonie 2004 D 1. LAV Rostock
697 Klaunig Jasmin 2004 D Schweriner SC
699 Matthiessen Stine 2004 D Schweriner SC
709 de Mühr Johanna 2004 D 1. LAV Sternberg
711 Hilgenstock Alia 2004 D 1. LAV Sternberg
713 Klingohr Sina 2004 D 1. LAV Sternberg
726 Spiwock Annika 2004 D LAV Waren/Müritz
740 Rothacker Jasmin 2004 D TSV Empor Zarrentin

Hochsprung (4-K), W10 - Riege 1
Datum: 25.01.2014  Beginn: 13:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
534 Richter Anna 2004 D HSG Universität Greifswald
536 Ulrich Svea 2004 D HSG Universität Greifswald
543 Bodenberger Nele 2004 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
545 Dobberschütz Gesa 2004 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
546 Gideon Marie 2004 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
551 Quednau Lona 2004 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
561 Hildebrandt Jette 2004 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
567 Rau Denisè 2004 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
575 Aring Johanna 2004 D LAC Mühl Rosin
583 Kunkel Leandra 2004 D LAC Mühl Rosin
598 Brühning Charlotte 2004 D LG Neubrandenburg
612 Simiot Luna 2004 D LG Neubrandenburg
620 Ernst Vivien 2004 D 1.LAV Neustrelitz
624 Bräuer Merle 2004 D PSV Neustrelitz
648 Heier Hannah 2004 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
651 Kollinger Liv Grete 2004 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
656 Pinnow Lucy 2004 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
659 Stoll Sina 2004 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
665 Wartenberger Leoni 2004 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
678 Kasper Charlotte 2004 D 1. LAV Rostock
680 Kreyenfeld Leonie 2004 D 1. LAV Rostock
697 Klaunig Jasmin 2004 D Schweriner SC
699 Matthiessen Stine 2004 D Schweriner SC
709 de Mühr Johanna 2004 D 1. LAV Sternberg
711 Hilgenstock Alia 2004 D 1. LAV Sternberg
713 Klingohr Sina 2004 D 1. LAV Sternberg
726 Spiwock Annika 2004 D LAV Waren/Müritz
740 Rothacker Jasmin 2004 D TSV Empor Zarrentin

Weitsprung Zone (4-K), W10 - Riege 1
Datum: 25.01.2014  Beginn: 15:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
534 Richter Anna 2004 D HSG Universität Greifswald
536 Ulrich Svea 2004 D HSG Universität Greifswald
543 Bodenberger Nele 2004 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
545 Dobberschütz Gesa 2004 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
546 Gideon Marie 2004 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
551 Quednau Lona 2004 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
561 Hildebrandt Jette 2004 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
567 Rau Denisè 2004 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
575 Aring Johanna 2004 D LAC Mühl Rosin
583 Kunkel Leandra 2004 D LAC Mühl Rosin
598 Brühning Charlotte 2004 D LG Neubrandenburg
612 Simiot Luna 2004 D LG Neubrandenburg
620 Ernst Vivien 2004 D 1.LAV Neustrelitz
624 Bräuer Merle 2004 D PSV Neustrelitz
648 Heier Hannah 2004 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
651 Kollinger Liv Grete 2004 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
656 Pinnow Lucy 2004 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
659 Stoll Sina 2004 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
665 Wartenberger Leoni 2004 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
678 Kasper Charlotte 2004 D 1. LAV Rostock
680 Kreyenfeld Leonie 2004 D 1. LAV Rostock
697 Klaunig Jasmin 2004 D Schweriner SC
699 Matthiessen Stine 2004 D Schweriner SC
709 de Mühr Johanna 2004 D 1. LAV Sternberg
711 Hilgenstock Alia 2004 D 1. LAV Sternberg
713 Klingohr Sina 2004 D 1. LAV Sternberg
726 Spiwock Annika 2004 D LAV Waren/Müritz
740 Rothacker Jasmin 2004 D TSV Empor Zarrentin

50m (4-K), W11 - Riege 1
Datum: 25.01.2014  Beginn: 11:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
502 Flacke Marietta 2003 D Bad Doberaner SV 90
504 Kovacova Terezia 2003 D Bad Doberaner SV 90
509 Knull Michelle 2003 D SV Motor Barth
520 Beyer Jule 2003 D HSG Universität Greifswald
524 Fischer Emma 2003 D HSG Universität Greifswald
528 Junge Lucy 2003 D HSG Universität Greifswald
537 Baer Hannah 2003 D SG Greifswald
540 Grawe Ellefair 2003 D SG Greifswald
541 Strack Greta 2003 D SG Greifswald
542 Apel Nele 2003 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
544 Burmeister Johanna 2003 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
548 Körner Amelie 2003 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
549 Müchler Jette 2003 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
550 Mummert Emilia 2003 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
554 Steppe Jette 2003 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
565 Panzenhagen Joline 2003 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
566 Rahn Nele 2003 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
569 Reich Marie 2003 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
577 Gebauer Hannah 2003 D LAC Mühl Rosin
579 Gehlhar Isabel 2003 D LAC Mühl Rosin
584 Müller Lara 2003 D LAC Mühl Rosin
588 Schröder Emma 2003 D LAC Mühl Rosin
595 Bendier Sylva 2003 D LG Neubrandenburg
600 Götz Lena 2003 D LG Neubrandenburg
604 Koopmann Charlotte 2003 D LG Neubrandenburg
605 Kruck Emilie 2003 D LG Neubrandenburg
618 Wegener Connie 2003 D LG Neubrandenburg
621 Grothe Antonia 2003 D 1.LAV Neustrelitz
628 Kuntsche Janina 2003 D PSV Neustrelitz
642 Behrent Annika 2003 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
653 Langner Vivian 2003 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
669 Berlin Enne 2003 D 1. LAV Rostock
673 Freitag Lilly 2003 D 1. LAV Rostock
682 Neubert Anna 2003 D 1. LAV Rostock
685 Stein Marit 2003 D 1. LAV Rostock
686 Steinbrück Wiebke 2003 D 1. LAV Rostock
692 Erb Anika 2003 D Schweriner SC
702 Rösler Janine 2003 D Schweriner SC
704 Roßmann Lena 2003 D Schweriner SC
706 Behnke Hanna 2003 D 1. LAV Sternberg
710 Göbel Lena 2003 D 1. LAV Sternberg
719 Brehmer Leonie 2003 D LAV Waren/Müritz
736 Tonecker Clara 2003 D PSV Wismar

800 (4-K), W11 - Riege 1
Datum: 25.01.2014  Beginn: 17:55

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
502 Flacke Marietta 2003 D Bad Doberaner SV 90
504 Kovacova Terezia 2003 D Bad Doberaner SV 90
509 Knull Michelle 2003 D SV Motor Barth
520 Beyer Jule 2003 D HSG Universität Greifswald
524 Fischer Emma 2003 D HSG Universität Greifswald
528 Junge Lucy 2003 D HSG Universität Greifswald
537 Baer Hannah 2003 D SG Greifswald
540 Grawe Ellefair 2003 D SG Greifswald
541 Strack Greta 2003 D SG Greifswald
542 Apel Nele 2003 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
544 Burmeister Johanna 2003 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
548 Körner Amelie 2003 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
549 Müchler Jette 2003 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
550 Mummert Emilia 2003 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
554 Steppe Jette 2003 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
565 Panzenhagen Joline 2003 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
566 Rahn Nele 2003 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
569 Reich Marie 2003 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
577 Gebauer Hannah 2003 D LAC Mühl Rosin
579 Gehlhar Isabel 2003 D LAC Mühl Rosin
584 Müller Lara 2003 D LAC Mühl Rosin
588 Schröder Emma 2003 D LAC Mühl Rosin
595 Bendier Sylva 2003 D LG Neubrandenburg
600 Götz Lena 2003 D LG Neubrandenburg
604 Koopmann Charlotte 2003 D LG Neubrandenburg
605 Kruck Emilie 2003 D LG Neubrandenburg
618 Wegener Connie 2003 D LG Neubrandenburg
621 Grothe Antonia 2003 D 1.LAV Neustrelitz
628 Kuntsche Janina 2003 D PSV Neustrelitz
642 Behrent Annika 2003 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
653 Langner Vivian 2003 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
669 Berlin Enne 2003 D 1. LAV Rostock
673 Freitag Lilly 2003 D 1. LAV Rostock
682 Neubert Anna 2003 D 1. LAV Rostock
685 Stein Marit 2003 D 1. LAV Rostock
686 Steinbrück Wiebke 2003 D 1. LAV Rostock
692 Erb Anika 2003 D Schweriner SC
702 Rösler Janine 2003 D Schweriner SC
704 Roßmann Lena 2003 D Schweriner SC
706 Behnke Hanna 2003 D 1. LAV Sternberg
710 Göbel Lena 2003 D 1. LAV Sternberg
719 Brehmer Leonie 2003 D LAV Waren/Müritz
736 Tonecker Clara 2003 D PSV Wismar

Hochsprung (4-K), W11 - Riege 1
Datum: 25.01.2014  Beginn: 13:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
502 Flacke Marietta 2003 D Bad Doberaner SV 90
504 Kovacova Terezia 2003 D Bad Doberaner SV 90
509 Knull Michelle 2003 D SV Motor Barth
520 Beyer Jule 2003 D HSG Universität Greifswald
524 Fischer Emma 2003 D HSG Universität Greifswald
528 Junge Lucy 2003 D HSG Universität Greifswald
537 Baer Hannah 2003 D SG Greifswald
540 Grawe Ellefair 2003 D SG Greifswald
541 Strack Greta 2003 D SG Greifswald
542 Apel Nele 2003 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
544 Burmeister Johanna 2003 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
548 Körner Amelie 2003 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
549 Müchler Jette 2003 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
550 Mummert Emilia 2003 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
554 Steppe Jette 2003 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
565 Panzenhagen Joline 2003 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
566 Rahn Nele 2003 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
569 Reich Marie 2003 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
577 Gebauer Hannah 2003 D LAC Mühl Rosin
579 Gehlhar Isabel 2003 D LAC Mühl Rosin
584 Müller Lara 2003 D LAC Mühl Rosin
588 Schröder Emma 2003 D LAC Mühl Rosin
595 Bendier Sylva 2003 D LG Neubrandenburg
600 Götz Lena 2003 D LG Neubrandenburg
604 Koopmann Charlotte 2003 D LG Neubrandenburg
605 Kruck Emilie 2003 D LG Neubrandenburg
618 Wegener Connie 2003 D LG Neubrandenburg
621 Grothe Antonia 2003 D 1.LAV Neustrelitz
628 Kuntsche Janina 2003 D PSV Neustrelitz
642 Behrent Annika 2003 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
653 Langner Vivian 2003 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
669 Berlin Enne 2003 D 1. LAV Rostock
673 Freitag Lilly 2003 D 1. LAV Rostock
682 Neubert Anna 2003 D 1. LAV Rostock
685 Stein Marit 2003 D 1. LAV Rostock
686 Steinbrück Wiebke 2003 D 1. LAV Rostock
692 Erb Anika 2003 D Schweriner SC
702 Rösler Janine 2003 D Schweriner SC
704 Roßmann Lena 2003 D Schweriner SC
706 Behnke Hanna 2003 D 1. LAV Sternberg
710 Göbel Lena 2003 D 1. LAV Sternberg
719 Brehmer Leonie 2003 D LAV Waren/Müritz
736 Tonecker Clara 2003 D PSV Wismar

Weitsprung Zone (4-K), W11 - Riege 1
Datum: 25.01.2014  Beginn: 15:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
502 Flacke Marietta 2003 D Bad Doberaner SV 90
504 Kovacova Terezia 2003 D Bad Doberaner SV 90
509 Knull Michelle 2003 D SV Motor Barth
520 Beyer Jule 2003 D HSG Universität Greifswald
524 Fischer Emma 2003 D HSG Universität Greifswald
528 Junge Lucy 2003 D HSG Universität Greifswald
537 Baer Hannah 2003 D SG Greifswald
540 Grawe Ellefair 2003 D SG Greifswald
541 Strack Greta 2003 D SG Greifswald
542 Apel Nele 2003 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
544 Burmeister Johanna 2003 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
548 Körner Amelie 2003 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
549 Müchler Jette 2003 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
550 Mummert Emilia 2003 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
554 Steppe Jette 2003 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
565 Panzenhagen Joline 2003 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
566 Rahn Nele 2003 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
569 Reich Marie 2003 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
577 Gebauer Hannah 2003 D LAC Mühl Rosin
579 Gehlhar Isabel 2003 D LAC Mühl Rosin
584 Müller Lara 2003 D LAC Mühl Rosin
588 Schröder Emma 2003 D LAC Mühl Rosin
595 Bendier Sylva 2003 D LG Neubrandenburg
600 Götz Lena 2003 D LG Neubrandenburg
604 Koopmann Charlotte 2003 D LG Neubrandenburg
605 Kruck Emilie 2003 D LG Neubrandenburg
618 Wegener Connie 2003 D LG Neubrandenburg
621 Grothe Antonia 2003 D 1.LAV Neustrelitz
628 Kuntsche Janina 2003 D PSV Neustrelitz
642 Behrent Annika 2003 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
653 Langner Vivian 2003 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
669 Berlin Enne 2003 D 1. LAV Rostock
673 Freitag Lilly 2003 D 1. LAV Rostock
682 Neubert Anna 2003 D 1. LAV Rostock
685 Stein Marit 2003 D 1. LAV Rostock
686 Steinbrück Wiebke 2003 D 1. LAV Rostock
692 Erb Anika 2003 D Schweriner SC
702 Rösler Janine 2003 D Schweriner SC
704 Roßmann Lena 2003 D Schweriner SC
706 Behnke Hanna 2003 D 1. LAV Sternberg
710 Göbel Lena 2003 D 1. LAV Sternberg
719 Brehmer Leonie 2003 D LAV Waren/Müritz
736 Tonecker Clara 2003 D PSV Wismar

50m (3-K), W8 - Riege 1
Datum: 25.01.2014  Beginn: 10:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
506 Rudnick Alina 2006 D Bad Doberaner SV 90
508 Werk Linda Sophie 2006 D Bad Doberaner SV 90
513 Kraus Lilli Elina 2006 D TSV Friedland 1814 e.V
539 Ewaldt Vivien Eileen 2006 D SG Greifswald
552 Rath Emma 2006 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
556 Becher Hannah 2006 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
562 Kiesling Thalia 2006 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
564 Opitz Kimberly 2007 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
571 Martin Luisa 2006 D TSV Malchin
572 Martin Martha Johanna 2006 D TSV Malchin
585 Papenhagen Meike 2006 D LAC Mühl Rosin
586 Schimanski Celina 2006 D LAC Mühl Rosin
592 Seefeldt Amy 2006 D LAC Mühl Rosin
596 Bernhardt Jonna 2006 D LG Neubrandenburg
615 Trabandt Maxi Nele 2006 D LG Neubrandenburg
616 Uteß Sofie 2006 D LG Neubrandenburg
629 Küper Jo Ellen 2006 D PSV Neustrelitz
633 Niemann Helen 2006 D SV Teutonia 23 Rastow
638 Safhöfer Maxi 2006 D SV Teutonia 23 Rastow
649 Klimos Jette 2006 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
650 Kollinger Fenja 2007 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
663 Wagner Nathalie 2006 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
675 Hoppe Clara 2006 D 1. LAV Rostock
684 Range Maya 2006 D 1. LAV Rostock
708 Bublitz Anna 2007 D 1. LAV Sternberg
716 Naujock Svea 2006 D 1. LAV Sternberg
724 Pollack Jocelyn 2006 D LAV Waren/Müritz
735 Schomacker Marit 2006 D PSV Wismar

800 (3-K), W8 - Riege 1
Datum: 25.01.2014  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
506 Rudnick Alina 2006 D Bad Doberaner SV 90
508 Werk Linda Sophie 2006 D Bad Doberaner SV 90
513 Kraus Lilli Elina 2006 D TSV Friedland 1814 e.V
539 Ewaldt Vivien Eileen 2006 D SG Greifswald
552 Rath Emma 2006 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
556 Becher Hannah 2006 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
562 Kiesling Thalia 2006 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
564 Opitz Kimberly 2007 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
571 Martin Luisa 2006 D TSV Malchin
572 Martin Martha Johanna 2006 D TSV Malchin
585 Papenhagen Meike 2006 D LAC Mühl Rosin
586 Schimanski Celina 2006 D LAC Mühl Rosin
592 Seefeldt Amy 2006 D LAC Mühl Rosin
596 Bernhardt Jonna 2006 D LG Neubrandenburg
615 Trabandt Maxi Nele 2006 D LG Neubrandenburg
616 Uteß Sofie 2006 D LG Neubrandenburg
629 Küper Jo Ellen 2006 D PSV Neustrelitz
633 Niemann Helen 2006 D SV Teutonia 23 Rastow
638 Safhöfer Maxi 2006 D SV Teutonia 23 Rastow
649 Klimos Jette 2006 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
650 Kollinger Fenja 2007 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
663 Wagner Nathalie 2006 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
675 Hoppe Clara 2006 D 1. LAV Rostock
684 Range Maya 2006 D 1. LAV Rostock
708 Bublitz Anna 2007 D 1. LAV Sternberg
716 Naujock Svea 2006 D 1. LAV Sternberg
724 Pollack Jocelyn 2006 D LAV Waren/Müritz
735 Schomacker Marit 2006 D PSV Wismar

Weitsprung Zone (3-K), W8 - Riege 1
Datum: 25.01.2014  Beginn: 12:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
506 Rudnick Alina 2006 D Bad Doberaner SV 90
508 Werk Linda Sophie 2006 D Bad Doberaner SV 90
513 Kraus Lilli Elina 2006 D TSV Friedland 1814 e.V
539 Ewaldt Vivien Eileen 2006 D SG Greifswald
552 Rath Emma 2006 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
556 Becher Hannah 2006 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
562 Kiesling Thalia 2006 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
564 Opitz Kimberly 2007 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
571 Martin Luisa 2006 D TSV Malchin
572 Martin Martha Johanna 2006 D TSV Malchin
585 Papenhagen Meike 2006 D LAC Mühl Rosin
586 Schimanski Celina 2006 D LAC Mühl Rosin
592 Seefeldt Amy 2006 D LAC Mühl Rosin
596 Bernhardt Jonna 2006 D LG Neubrandenburg
615 Trabandt Maxi Nele 2006 D LG Neubrandenburg
616 Uteß Sofie 2006 D LG Neubrandenburg
629 Küper Jo Ellen 2006 D PSV Neustrelitz
633 Niemann Helen 2006 D SV Teutonia 23 Rastow
638 Safhöfer Maxi 2006 D SV Teutonia 23 Rastow
649 Klimos Jette 2006 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
650 Kollinger Fenja 2007 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
663 Wagner Nathalie 2006 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
675 Hoppe Clara 2006 D 1. LAV Rostock
684 Range Maya 2006 D 1. LAV Rostock
708 Bublitz Anna 2007 D 1. LAV Sternberg
716 Naujock Svea 2006 D 1. LAV Sternberg
724 Pollack Jocelyn 2006 D LAV Waren/Müritz
735 Schomacker Marit 2006 D PSV Wismar

50m (3-K), W9 - Riege 1
Datum: 25.01.2014  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
501 Albrecht Henriette 2005 D Bad Doberaner SV 90
505 Kunkel Mia 2005 D Bad Doberaner SV 90
507 Schütz Ella 2005 D Bad Doberaner SV 90
511 Kundschaft Sarah 2005 D SVG Eggesin 90
512 Leu Alina 2005 D SVG Eggesin 90
515 Meyer Paula 2005 D TSV Friedland 1814 e.V
516 Schmidt Karla Maximiliane 2005 D TSV Friedland 1814 e.V
518 Zubke Romy 2005 D TSV Friedland 1814 e.V
519 Barholtz Henriette 2005 D HSG Universität Greifswald
522 Collier Pauline 2005 D HSG Universität Greifswald
529 Kniebel Heli 2005 D HSG Universität Greifswald
532 Obst Liska 2005 D HSG Universität Greifswald
553 Reincke Henrike 2005 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
570 Thamke Hilke 2005 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
599 Eichler Nele 2005 D LG Neubrandenburg
602 Hannemann Hellin 2005 D LG Neubrandenburg
603 Heuer Tabea 2005 D LG Neubrandenburg
606 Lieske Nele 2005 D LG Neubrandenburg
635 Roch Romy 2005 D SV Teutonia 23 Rastow
637 Russow Alena 2005 D SV Teutonia 23 Rastow
639 Spiehs Änne 2005 D SV Teutonia 23 Rastow
644 Brenzel Greta 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
645 Führer Lea 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
657 Röwer Cara 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
660 Themann Lene 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
698 Klaunig Miriam 2005 D Schweriner SC
700 Michalski Frida 2005 D Schweriner SC
705 Tiede Elise 2005 D Schweriner SC
722 Handy Celine 2005 D LAV Waren/Müritz
725 Skotz Liv Grete 2005 D LAV Waren/Müritz
738 Brose Vivien 2005 D TSV Empor Zarrentin
739 Burghardt Merle 2005 D TSV Empor Zarrentin

800 (3-K), W9 - Riege 1
Datum: 25.01.2014  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
501 Albrecht Henriette 2005 D Bad Doberaner SV 90
505 Kunkel Mia 2005 D Bad Doberaner SV 90
507 Schütz Ella 2005 D Bad Doberaner SV 90
511 Kundschaft Sarah 2005 D SVG Eggesin 90
512 Leu Alina 2005 D SVG Eggesin 90
515 Meyer Paula 2005 D TSV Friedland 1814 e.V
516 Schmidt Karla Maximiliane 2005 D TSV Friedland 1814 e.V
518 Zubke Romy 2005 D TSV Friedland 1814 e.V
519 Barholtz Henriette 2005 D HSG Universität Greifswald
522 Collier Pauline 2005 D HSG Universität Greifswald
529 Kniebel Heli 2005 D HSG Universität Greifswald
532 Obst Liska 2005 D HSG Universität Greifswald
553 Reincke Henrike 2005 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
570 Thamke Hilke 2005 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
599 Eichler Nele 2005 D LG Neubrandenburg
602 Hannemann Hellin 2005 D LG Neubrandenburg
603 Heuer Tabea 2005 D LG Neubrandenburg
606 Lieske Nele 2005 D LG Neubrandenburg
635 Roch Romy 2005 D SV Teutonia 23 Rastow
637 Russow Alena 2005 D SV Teutonia 23 Rastow
639 Spiehs Änne 2005 D SV Teutonia 23 Rastow
644 Brenzel Greta 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
645 Führer Lea 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
657 Röwer Cara 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
660 Themann Lene 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
698 Klaunig Miriam 2005 D Schweriner SC
700 Michalski Frida 2005 D Schweriner SC
705 Tiede Elise 2005 D Schweriner SC
722 Handy Celine 2005 D LAV Waren/Müritz
725 Skotz Liv Grete 2005 D LAV Waren/Müritz
738 Brose Vivien 2005 D TSV Empor Zarrentin
739 Burghardt Merle 2005 D TSV Empor Zarrentin

Weitsprung Zone (3-K), W9 - Riege 1
Datum: 25.01.2014  Beginn: 12:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
501 Albrecht Henriette 2005 D Bad Doberaner SV 90
505 Kunkel Mia 2005 D Bad Doberaner SV 90
507 Schütz Ella 2005 D Bad Doberaner SV 90
511 Kundschaft Sarah 2005 D SVG Eggesin 90
512 Leu Alina 2005 D SVG Eggesin 90
515 Meyer Paula 2005 D TSV Friedland 1814 e.V
516 Schmidt Karla Maximiliane 2005 D TSV Friedland 1814 e.V
518 Zubke Romy 2005 D TSV Friedland 1814 e.V
519 Barholtz Henriette 2005 D HSG Universität Greifswald
522 Collier Pauline 2005 D HSG Universität Greifswald
529 Kniebel Heli 2005 D HSG Universität Greifswald
532 Obst Liska 2005 D HSG Universität Greifswald
553 Reincke Henrike 2005 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
570 Thamke Hilke 2005 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
599 Eichler Nele 2005 D LG Neubrandenburg
602 Hannemann Hellin 2005 D LG Neubrandenburg
603 Heuer Tabea 2005 D LG Neubrandenburg
606 Lieske Nele 2005 D LG Neubrandenburg
635 Roch Romy 2005 D SV Teutonia 23 Rastow
637 Russow Alena 2005 D SV Teutonia 23 Rastow
639 Spiehs Änne 2005 D SV Teutonia 23 Rastow
644 Brenzel Greta 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
645 Führer Lea 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
657 Röwer Cara 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
660 Themann Lene 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
698 Klaunig Miriam 2005 D Schweriner SC
700 Michalski Frida 2005 D Schweriner SC
705 Tiede Elise 2005 D Schweriner SC
722 Handy Celine 2005 D LAV Waren/Müritz
725 Skotz Liv Grete 2005 D LAV Waren/Müritz
738 Brose Vivien 2005 D TSV Empor Zarrentin
739 Burghardt Merle 2005 D TSV Empor Zarrentin

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Sportclub Neubrandenburg
www.lanet2.de
ZATTeam © Copyright 2017. All Rights Reserved.