Wettkampfdaten | 2014 (140118)
 * Stand: 18.01.2014 0:00:00 *
Landeshallenmeisterschaften U14
Neubrandenburg, am 18.01.2014
Meldeliste
M12 M13 MU14 W12 W13 WU14

60m, M12 - Vorläufe
Datum: 18.01.2014  Beginn: 12:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
5 Tuschling Niklas 2002 D Bad Doberaner SV 90 8,80
133 Lemcke John-Pierre 2002 D Schweriner SC 8,95
7 Felters Jonas 2002 D 1. LAV Bergen
19 Lenter Oliver 2003 D HSG Universität Greifswald
31 Kiesling Ian 2002 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
49 Meyer Florian 2002 D LAC Mühl Rosin
50 Schulz Marius 2002 D LAC Mühl Rosin
53 Dieffenbacher Ben Niklas 2002 D LG Neubrandenburg
54 Gehrke Ole Hendrik 2002 D LG Neubrandenburg
64 Neels Franz 2002 D LG Neubrandenburg
65 Nehls Tobias 2002 D LG Neubrandenburg
80 Schirrmann Marc 2002 D PSV Neustrelitz
101 Baade Paul 2002 D 1. LAV Rostock
104 Dannenberger Jakob 2002 D 1. LAV Rostock
106 Hufschild Marten 2002 D 1. LAV Rostock
112 Prophet Albert 2002 D 1. LAV Rostock
116 Tode Dominic 2002 D 1. LAV Rostock
123 Böhland Kilian 2002 D Schweriner SC
128 Kaminski Florian 2002 D Schweriner SC
129 Klabe Tilman 2003 D Schweriner SC
132 Kruse Domenic 2002 D Schweriner SC
145 Thomas Kay-Ole 2002 D Schweriner SC
146 Tietz Tom 2002 D Schweriner SC
151 Helle Marcel 2002 D TSV 1860 Stralsund
152 Hoffmann Martin 2002 D TSV 1860 Stralsund
168 Schröder Finn 2002 D Schweriner SC

800m, M12 - Finale
Datum: 18.01.2014  Beginn: 14:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
149 Zöllner Roman 2002 D Schweriner SC 2:27,00
133 Lemcke John-Pierre 2002 D Schweriner SC 2:50,00
11 Zohner Per-Ole 2002 D 1. LAV Bergen
67 Rieck Bastian 2002 D LG Neubrandenburg
93 Hamann Jannik 2002 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
98 Mattern Leon 2002 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
112 Prophet Albert 2002 D 1. LAV Rostock
116 Tode Dominic 2002 D 1. LAV Rostock
128 Kaminski Florian 2002 D Schweriner SC
129 Klabe Tilman 2003 D Schweriner SC
132 Kruse Domenic 2002 D Schweriner SC
145 Thomas Kay-Ole 2002 D Schweriner SC
146 Tietz Tom 2002 D Schweriner SC
151 Helle Marcel 2002 D TSV 1860 Stralsund
154 Grapenthin Emil 2003 D LAV Waren/Müritz
168 Schröder Finn 2002 D Schweriner SC

60m Hürden, M12 - Vorläufe
Datum: 18.01.2014  Beginn: 10:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
149 Zöllner Roman 2002 D Schweriner SC 10,41
5 Tuschling Niklas 2002 D Bad Doberaner SV 90 10,66
50 Schulz Marius 2002 D LAC Mühl Rosin 11,37

Hochsprung, M12 - Finale
Datum: 18.01.2014  Beginn: 13:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
5 Tuschling Niklas 2002 D Bad Doberaner SV 90 1,44
2 Chukin Dmitrij 2002 D Bad Doberaner SV 90 1,35
11 Zohner Per-Ole 2002 D 1. LAV Bergen
12 Fischer Till 2002 D SSV 91 Binz
19 Lenter Oliver 2003 D HSG Universität Greifswald 1,25
46 Krüger Henning 2002 D LAC Mühl Rosin 1,35
53 Dieffenbacher Ben Niklas 2002 D LG Neubrandenburg
54 Gehrke Ole Hendrik 2002 D LG Neubrandenburg
64 Neels Franz 2002 D LG Neubrandenburg
80 Schirrmann Marc 2002 D PSV Neustrelitz
123 Böhland Kilian 2002 D Schweriner SC
128 Kaminski Florian 2002 D Schweriner SC
145 Thomas Kay-Ole 2002 D Schweriner SC
151 Helle Marcel 2002 D TSV 1860 Stralsund

Stabhochsprung, M12 - Finale
Datum: 18.01.2014  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
128 Kaminski Florian 2002 D Schweriner SC

Kugelstoßen, M12 - Finale
Datum: 18.01.2014  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
7 Felters Jonas 2002 D 1. LAV Bergen
31 Kiesling Ian 2002 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
77 Hünemörder Richard 2002 D PSV Neustrelitz

Weitsprung Zone, M12 - Finale
Datum: 18.01.2014  Beginn: 11:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
149 Zöllner Roman 2002 D Schweriner SC 5,05
5 Tuschling Niklas 2002 D Bad Doberaner SV 90 4,87
133 Lemcke John-Pierre 2002 D Schweriner SC 4,22
7 Felters Jonas 2002 D 1. LAV Bergen
11 Zohner Per-Ole 2002 D 1. LAV Bergen
19 Lenter Oliver 2003 D HSG Universität Greifswald 4,07
31 Kiesling Ian 2002 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
46 Krüger Henning 2002 D LAC Mühl Rosin 4,06
50 Schulz Marius 2002 D LAC Mühl Rosin 4,43
53 Dieffenbacher Ben Niklas 2002 D LG Neubrandenburg
54 Gehrke Ole Hendrik 2002 D LG Neubrandenburg
64 Neels Franz 2002 D LG Neubrandenburg
65 Nehls Tobias 2002 D LG Neubrandenburg
67 Rieck Bastian 2002 D LG Neubrandenburg
80 Schirrmann Marc 2002 D PSV Neustrelitz
101 Baade Paul 2002 D 1. LAV Rostock
104 Dannenberger Jakob 2002 D 1. LAV Rostock
106 Hufschild Marten 2002 D 1. LAV Rostock
123 Böhland Kilian 2002 D Schweriner SC
129 Klabe Tilman 2003 D Schweriner SC
132 Kruse Domenic 2002 D Schweriner SC
145 Thomas Kay-Ole 2002 D Schweriner SC
146 Tietz Tom 2002 D Schweriner SC
151 Helle Marcel 2002 D TSV 1860 Stralsund
152 Hoffmann Martin 2002 D TSV 1860 Stralsund
168 Schröder Finn 2002 D Schweriner SC

60m, M13 - Vorläufe
Datum: 18.01.2014  Beginn: 12:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
134 Lübbert Tim 2001 D Schweriner SC 8,47
126 Jahn Robin 2001 D Schweriner SC 8,58
139 Paulsen Yannik 2001 D Schweriner SC 8,60
131 Kreer Simon 2001 D Schweriner SC 8,80
166 Rädler Tim 2001 D 1. LAV Sternberg 8,80
147 Warning Paul 2001 D Schweriner SC 9,38
14 Raschert Lucas 2001 D SSV 91 Binz
70 Wasmund Sandro 2001 D LG Neubrandenburg
71 Weckwert Marc 2001 D LG Neubrandenburg
85 Russow Janik 2001 D SV Teutonia 23 Rastow
105 Hager Wolf 2001 D 1. LAV Rostock
111 Liedemit Timo 2001 D 1. LAV Rostock
113 Riedel Ben Luca 2001 D 1. LAV Rostock
160 Büttner Silas 2001 D PSV Wismar
163 Sprössel Sebastian 2001 D PSV Wismar

800m, M13 - Finale
Datum: 18.01.2014  Beginn: 14:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
147 Warning Paul 2001 D Schweriner SC 2:45,00
165 Hennig Ole 2001 D HSG Universität Greifswald 2:46,10
85 Russow Janik 2001 D SV Teutonia 23 Rastow 2:48,00
13 Kopplin Adrian 2001 D SSV 91 Binz
39 Heise Maximilian 2001 D Sportclub Laage
51 Assenheimer Lucas 2001 D LG Neubrandenburg
66 Peucker Robin 2001 D LG Neubrandenburg
68 Rohde Benedikt 2001 D LG Neubrandenburg
159 Büttner Marvin 2001 D PSV Wismar
160 Büttner Silas 2001 D PSV Wismar

60m Hürden, M13 - Vorläufe
Datum: 18.01.2014  Beginn: 11:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
139 Paulsen Yannik 2001 D Schweriner SC 10,28
134 Lübbert Tim 2001 D Schweriner SC 10,78
47 Lemke Tobias 2001 D LAC Mühl Rosin 10,79 10,60
51 Assenheimer Lucas 2001 D LG Neubrandenburg
52 Baarck Jannis 2001 D LG Neubrandenburg
57 Heicke Marwin 2001 D LG Neubrandenburg
68 Rohde Benedikt 2001 D LG Neubrandenburg

Hochsprung, M13 - Finale
Datum: 18.01.2014  Beginn: 13:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
126 Jahn Robin 2001 D Schweriner SC 1,45
134 Lübbert Tim 2001 D Schweriner SC 1,45
47 Lemke Tobias 2001 D LAC Mühl Rosin 1,40 1,40
48 Mahler Maximilian 2001 D LAC Mühl Rosin 1,30 1,30
97 Marquardt Peter 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
162 Schomacker Till 2001 D PSV Wismar
163 Sprössel Sebastian 2001 D PSV Wismar

Kugelstoßen, M13 - Finale
Datum: 18.01.2014  Beginn: 11:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
143 Schuldt Julian 2001 D Schweriner SC 8,48
9 Raimann Robin 2001 D 1. LAV Bergen
48 Mahler Maximilian 2001 D LAC Mühl Rosin 7,03
57 Heicke Marwin 2001 D LG Neubrandenburg

Weitsprung Zone, M13 - Finale
Datum: 18.01.2014  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
134 Lübbert Tim 2001 D Schweriner SC 5,31
139 Paulsen Yannik 2001 D Schweriner SC 5,03
126 Jahn Robin 2001 D Schweriner SC 4,84
85 Russow Janik 2001 D SV Teutonia 23 Rastow 4,65
131 Kreer Simon 2001 D Schweriner SC 4,60
9 Raimann Robin 2001 D 1. LAV Bergen
14 Raschert Lucas 2001 D SSV 91 Binz
47 Lemke Tobias 2001 D LAC Mühl Rosin
51 Assenheimer Lucas 2001 D LG Neubrandenburg
52 Baarck Jannis 2001 D LG Neubrandenburg
57 Heicke Marwin 2001 D LG Neubrandenburg
68 Rohde Benedikt 2001 D LG Neubrandenburg
70 Wasmund Sandro 2001 D LG Neubrandenburg
105 Hager Wolf 2001 D 1. LAV Rostock
111 Liedemit Timo 2001 D 1. LAV Rostock
113 Riedel Ben Luca 2001 D 1. LAV Rostock
159 Büttner Marvin 2001 D PSV Wismar
160 Büttner Silas 2001 D PSV Wismar
162 Schomacker Till 2001 D PSV Wismar
163 Sprössel Sebastian 2001 D PSV Wismar

4x200m, MU14 - Zeitläufe
Datum: 18.01.2014  Beginn: 15:00

Name Nat. Verein SB PB
1. LAV Rostock 1. LAV Rostock
116, Tode Dominic (2002)   -   112, Prophet Albert (2002)   -   104, Dannenberger Jakob (2002)
101, Baade Paul (2002)   -   113, Riedel Ben Luca (2001)   -   111, Liedemit Timo (2001)
   
Schweriner SC Schweriner SC
126, Jahn Robin (2001)   -   131, Kreer Simon (2001)   -   149, Zöllner Roman (2002)
134, Lübbert Tim (2001)   -   139, Paulsen Yannik (2001)   -   123, Böhland Kilian (2002)
   
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
97, Marquardt Peter (2001)   -   94, Helm Paul (2001)
98, Mattern Leon (2002)   -   93, Hamann Jannik (2002)
   
LG Neubrandenburg I LG Neubrandenburg
66, Peucker Robin (2001)   -   52, Baarck Jannis (2001)
71, Weckwert Marc (2001)   -   68, Rohde Benedikt (2001)   -   67, Rieck Bastian (2002)
   
LG Neubrandenburg II LG Neubrandenburg
65, Nehls Tobias (2002)   -   54, Gehrke Ole Hendrik (2002)
51, Assenheimer Lucas (2001)   -   64, Neels Franz (2002)
   
LAC Mühl Rosin LAC Mühl Rosin
43, Gamper Paul (2001)   -   47, Lemke Tobias (2001)   -   48, Mahler Maximilian (2001)
46, Krüger Henning (2002)   -   49, Meyer Florian (2002)   -   50, Schulz Marius (2002)
   

60m, W12 - Vorläufe
Datum: 18.01.2014  Beginn: 11:35

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
122 Bechtold Leoni 2002 D Schweriner SC 8,80
3 Niemann Henriette 2002 D Bad Doberaner SV 90 9,17
37 Schlegel Kira 2002 D Hagenower SV 9,20
8 Jasmann Leonie 2002 D 1. LAV Bergen
10 Schmied Hannah 2002 D 1. LAV Bergen
15 Fischer Emma 2003 D HSG Universität Greifswald
17 Junge Lucy 2003 D HSG Universität Greifswald
20 Löchel Amelie 2002 D HSG Universität Greifswald
22 Patru Mariuka 2002 D HSG Universität Greifswald
30 Grünwald Emily 2002 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
33 Rosenthal Laura 2002 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
35 Steinhöfel Laurien 2002 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
45 Jäger Paula 2002 D LAC Mühl Rosin
58 Ihrke Emma 2002 D LG Neubrandenburg
59 Kleinikel Jil 2002 D LG Neubrandenburg
62 Kraus Fine Elisa 2002 D LG Neubrandenburg
63 Krüger Emily 2002 D LG Neubrandenburg
73 Westphal Thaina Santos 2002 D LG Neubrandenburg
74 Kuhn Cheyenne 2002 D 1. LAV Neustrelitz
75 Günther Lisa 2002 D PSV Neustrelitz
82 Jankowiak Pauline 2002 D SV Teutonia 23 Rastow
83 Pohl Pia-Isabell 2002 D SV Teutonia 23 Rastow
84 Rechberger Luisa 2002 D SV Teutonia 23 Rastow
86 Spiehs Nele 2002 D SV Teutonia 23 Rastow
87 Stockfisch Christin 2002 D SV Teutonia 23 Rastow
102 Beinlich Kira 2002 D 1. LAV Rostock
103 Bittorf Hannah 2002 D 1. LAV Rostock
107 Kraatz Lena 2002 D 1. LAV Rostock
114 Skupch Jolina 2002 D 1. LAV Rostock
119 Wenzel Julina 2002 D 1. LAV Rostock
125 Holm Paulina 2002 D Schweriner SC
136 Michalski Johanna 2002 D Schweriner SC
137 Nasutta Rona-Marie 2002 D Schweriner SC
138 Paris Emelie 2002 D Schweriner SC
141 Rösler Janina 2003 D Schweriner SC
142 Roßmann Lena 2003 D Schweriner SC
148 Wolf Merle 2002 D Schweriner SC
155 Hotzelmann Josephine 2002 D LAV Waren/Müritz
161 Lück Sarah 2002 D PSV Wismar

800m, W12 - Zeitläufe
Datum: 18.01.2014  Beginn: 13:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
144 Schwarzer Kira 2002 D Schweriner SC 2:32,00
122 Bechtold Leoni 2002 D Schweriner SC 2:37,00
124 Düwel Elisabeth 2002 D Schweriner SC 2:43,00
87 Stockfisch Christin 2002 D SV Teutonia 23 Rastow 2:58,00
15 Fischer Emma 2003 D HSG Universität Greifswald 2:42,33
35 Steinhöfel Laurien 2002 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
40 Raith Joelina-Noemi 2003 D Sportclub Laage
59 Kleinikel Jil 2002 D LG Neubrandenburg
62 Kraus Fine Elisa 2002 D LG Neubrandenburg
75 Günther Lisa 2002 D PSV Neustrelitz
79 Priebe Leonie 2002 D PSV Neustrelitz
100 Pokall Alina 2002 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
102 Beinlich Kira 2002 D 1. LAV Rostock
108 Krüger Stefanie 2002 D 1. LAV Rostock
110 Liedemit Pia 2002 D 1. LAV Rostock
125 Holm Paulina 2002 D Schweriner SC
136 Michalski Johanna 2002 D Schweriner SC
137 Nasutta Rona-Marie 2002 D Schweriner SC
138 Paris Emelie 2002 D Schweriner SC
141 Rösler Janina 2003 D Schweriner SC
142 Roßmann Lena 2003 D Schweriner SC
148 Wolf Merle 2002 D Schweriner SC
155 Hotzelmann Josephine 2002 D LAV Waren/Müritz
161 Lück Sarah 2002 D PSV Wismar

60m Hürden, W12 - Vorläufe
Datum: 18.01.2014  Beginn: 10:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
144 Schwarzer Kira 2002 D Schweriner SC 10,40
42 Fichelmann Emma 2002 D LAC Mühl Rosin 12,69 12,69
22 Patru Mariuka 2002 D HSG Universität Greifswald
61 Krabbe Aimée 2002 D LG Neubrandenburg
63 Krüger Emily 2002 D LG Neubrandenburg
74 Kuhn Cheyenne 2002 D 1. LAV Neustrelitz

Hochsprung, W12 - Finale
Datum: 18.01.2014  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
4 Schütz Lea 2002 D Bad Doberaner SV 90 1,25
124 Düwel Elisabeth 2002 D Schweriner SC 1,25
10 Schmied Hannah 2002 D 1. LAV Bergen
22 Patru Mariuka 2002 D HSG Universität Greifswald 1,25
25 Berkenhagen Lena 2002 D SG Greifswald
26 Birkner Vivien 2002 D SG Greifswald
42 Fichelmann Emma 2002 D LAC Mühl Rosin
56 Götze Josefine 2002 D LG Neubrandenburg
62 Kraus Fine Elisa 2002 D LG Neubrandenburg
63 Krüger Emily 2002 D LG Neubrandenburg
73 Westphal Thaina Santos 2002 D LG Neubrandenburg
78 Müller Jule 2002 D PSV Neustrelitz
95 Kaiser Marleen 2002 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
100 Pokall Alina 2002 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
103 Bittorf Hannah 2002 D 1. LAV Rostock
121 Bachmann Jette 2002 D SG Empor Sassnitz
137 Nasutta Rona-Marie 2002 D Schweriner SC
138 Paris Emelie 2002 D Schweriner SC
148 Wolf Merle 2002 D Schweriner SC

Kugelstoßen, W12 - Finale
Datum: 18.01.2014  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
83 Pohl Pia-Isabell 2002 D SV Teutonia 23 Rastow 8,10
3 Niemann Henriette 2002 D Bad Doberaner SV 90 6,71
8 Jasmann Leonie 2002 D 1. LAV Bergen
25 Berkenhagen Lena 2002 D SG Greifswald
26 Birkner Vivien 2002 D SG Greifswald
27 Hollmann Lea 2002 D SG Greifswald
30 Grünwald Emily 2002 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
79 Priebe Leonie 2002 D PSV Neustrelitz
164 Käckenmeister Lena 2002 D Inlinskating-Verein Witzin

Weitsprung Zone, W12 - Finale
Datum: 18.01.2014  Beginn: 12:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
144 Schwarzer Kira 2002 D Schweriner SC 4,86
122 Bechtold Leoni 2002 D Schweriner SC 4,60
74 Kuhn Cheyenne 2002 D 1. LAV Neustrelitz 4,53 4,53
82 Jankowiak Pauline 2002 D SV Teutonia 23 Rastow 4,40
124 Düwel Elisabeth 2002 D Schweriner SC 4,30
86 Spiehs Nele 2002 D SV Teutonia 23 Rastow 4,28
37 Schlegel Kira 2002 D Hagenower SV 4,24
84 Rechberger Luisa 2002 D SV Teutonia 23 Rastow 4,12
87 Stockfisch Christin 2002 D SV Teutonia 23 Rastow 4,05
45 Jäger Paula 2002 D LAC Mühl Rosin 4,02 4,02
3 Niemann Henriette 2002 D Bad Doberaner SV 90 3,97
8 Jasmann Leonie 2002 D 1. LAV Bergen
10 Schmied Hannah 2002 D 1. LAV Bergen
15 Fischer Emma 2003 D HSG Universität Greifswald 4,22
17 Junge Lucy 2003 D HSG Universität Greifswald 3,83
20 Löchel Amelie 2002 D HSG Universität Greifswald 3,79
22 Patru Mariuka 2002 D HSG Universität Greifswald 4,14
25 Berkenhagen Lena 2002 D SG Greifswald
26 Birkner Vivien 2002 D SG Greifswald
27 Hollmann Lea 2002 D SG Greifswald
33 Rosenthal Laura 2002 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
42 Fichelmann Emma 2002 D LAC Mühl Rosin 4,19
56 Götze Josefine 2002 D LG Neubrandenburg
58 Ihrke Emma 2002 D LG Neubrandenburg
59 Kleinikel Jil 2002 D LG Neubrandenburg
61 Krabbe Aimée 2002 D LG Neubrandenburg
62 Kraus Fine Elisa 2002 D LG Neubrandenburg
63 Krüger Emily 2002 D LG Neubrandenburg
73 Westphal Thaina Santos 2002 D LG Neubrandenburg
78 Müller Jule 2002 D PSV Neustrelitz
95 Kaiser Marleen 2002 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
107 Kraatz Lena 2002 D 1. LAV Rostock
108 Krüger Stefanie 2002 D 1. LAV Rostock
110 Liedemit Pia 2002 D 1. LAV Rostock
114 Skupch Jolina 2002 D 1. LAV Rostock
119 Wenzel Julina 2002 D 1. LAV Rostock
121 Bachmann Jette 2002 D SG Empor Sassnitz
125 Holm Paulina 2002 D Schweriner SC
136 Michalski Johanna 2002 D Schweriner SC
137 Nasutta Rona-Marie 2002 D Schweriner SC
138 Paris Emelie 2002 D Schweriner SC
141 Rösler Janina 2003 D Schweriner SC
142 Roßmann Lena 2003 D Schweriner SC
148 Wolf Merle 2002 D Schweriner SC
155 Hotzelmann Josephine 2002 D LAV Waren/Müritz
161 Lück Sarah 2002 D PSV Wismar

60m, W13 - Vorläufe
Datum: 18.01.2014  Beginn: 11:25

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
140 Peinke Vanessa 2001 D Schweriner SC 8,70
127 Johst Gina Maria 2001 D Schweriner SC 8,80
130 Koch Johanna 2001 D Schweriner SC 9,20
29 Löper Merle 2001 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen 9,44
28 Huisman Meike 2001 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen 9,50
6 Bähr Annemarie 2001 D 1. LAV Bergen
16 Heiden Nele 2001 D HSG Universität Greifswald 9,38
23 Rost Freya Nele 2001 D HSG Universität Greifswald 9,43
32 Knuth Mirja 2001 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
36 Thamke Wenke 2001 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
41 Brunk Vanessa 2001 D LAC Mühl Rosin
72 Weirauch Lena 2001 D LG Neubrandenburg
76 Hirsch Malena 2001 D PSV Neustrelitz
81 Dudda Katharina 2001 D SV Teutonia 23 Rastow
88 Farchmin Luisa 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
90 Führer Anne 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
91 Gentzsch Lara-Amy 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
92 Griephan Wencke 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
99 Pinnow Emily 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
109 Küßner Maja 2001 D 1. LAV Rostock
115 Sobotta Christin 2001 D 1. LAV Rostock
118 Weber Rieke 2001 D 1. LAV Rostock
120 Seiß Lina 2001 D SV Warnow 90 Rostock
158 Walczuch India 2001 D LAV Waren/Müritz
167 Pohsin Charlotte Ann 2001 D 1. LAV Rostock

800m, W13 - Finale
Datum: 18.01.2014  Beginn: 13:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
127 Johst Gina Maria 2001 D Schweriner SC 2:40,00
18 Kricheldorf Sonja 2001 D HSG Universität Greifswald 2:31,47
34 Sobe Laura 2001 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
38 Arendt Pia-Marie 2001 D Sportclub Laage
55 Gettel Martha 2001 D LG Neubrandenburg
60 Köppe Alena 2001 D LG Neubrandenburg
89 Fritza Hannah 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
91 Gentzsch Lara-Amy 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
117 Voigt Lientje Marie 2001 D 1. LAV Rostock
153 Gipp Svea 2001 D LAV Waren/Müritz
167 Pohsin Charlotte Ann 2001 D 1. LAV Rostock

60m Hürden, W13 - Vorläufe
Datum: 18.01.2014  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
44 Hudowenz Smilla Bele 2001 D LAC Mühl Rosin 11,26 11,26
29 Löper Merle 2001 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen 11,95
6 Bähr Annemarie 2001 D 1. LAV Bergen
16 Heiden Nele 2001 D HSG Universität Greifswald 12,39
18 Kricheldorf Sonja 2001 D HSG Universität Greifswald 11,93
23 Rost Freya Nele 2001 D HSG Universität Greifswald 12,75
24 Ulrich Lina 2001 D HSG Universität Greifswald 11,60
69 Sommer Annika 2001 D LG Neubrandenburg
90 Führer Anne 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
91 Gentzsch Lara-Amy 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
92 Griephan Wencke 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
99 Pinnow Emily 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
117 Voigt Lientje Marie 2001 D 1. LAV Rostock
153 Gipp Svea 2001 D LAV Waren/Müritz
156 Lohmann Malou 2001 D LAV Waren/Müritz

Hochsprung, W13 - Finale
Datum: 18.01.2014  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
44 Hudowenz Smilla Bele 2001 D LAC Mühl Rosin 1,45 1,45
29 Löper Merle 2001 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen 1,30
130 Koch Johanna 2001 D Schweriner SC 1,25
135 Mau Johanna 2001 D Schweriner SC 1,25
16 Heiden Nele 2001 D HSG Universität Greifswald 1,30
24 Ulrich Lina 2001 D HSG Universität Greifswald 1,40
69 Sommer Annika 2001 D LG Neubrandenburg
99 Pinnow Emily 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
109 Küßner Maja 2001 D 1. LAV Rostock
115 Sobotta Christin 2001 D 1. LAV Rostock
120 Seiß Lina 2001 D SV Warnow 90 Rostock
153 Gipp Svea 2001 D LAV Waren/Müritz
156 Lohmann Malou 2001 D LAV Waren/Müritz
158 Walczuch India 2001 D LAV Waren/Müritz

Stabhochsprung, W13 - Finale
Datum: 18.01.2014  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
150 Ohlenroth Maike 2001 D 1. LAV Sternberg 2,20

Kugelstoßen, W13 - Finale
Datum: 18.01.2014  Beginn: 13:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1 Bischkopf Lea 2001 D Bad Doberaner SV 90 8,07
16 Heiden Nele 2001 D HSG Universität Greifswald
24 Ulrich Lina 2001 D HSG Universität Greifswald
32 Knuth Mirja 2001 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
34 Sobe Laura 2001 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
91 Gentzsch Lara-Amy 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
157 Skotz Friederike 2001 D LAV Waren/Müritz

Weitsprung Zone, W13 - Finale
Datum: 18.01.2014  Beginn: 12:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
44 Hudowenz Smilla Bele 2001 D LAC Mühl Rosin 4,85 4,85
140 Peinke Vanessa 2001 D Schweriner SC 4,77
135 Mau Johanna 2001 D Schweriner SC 4,40
29 Löper Merle 2001 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen 4,35
81 Dudda Katharina 2001 D SV Teutonia 23 Rastow 4,20
28 Huisman Meike 2001 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen 4,00
6 Bähr Annemarie 2001 D 1. LAV Bergen
16 Heiden Nele 2001 D HSG Universität Greifswald 4,33
18 Kricheldorf Sonja 2001 D HSG Universität Greifswald 4,51
23 Rost Freya Nele 2001 D HSG Universität Greifswald 4,07
24 Ulrich Lina 2001 D HSG Universität Greifswald 4,47
36 Thamke Wenke 2001 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
60 Köppe Alena 2001 D LG Neubrandenburg
69 Sommer Annika 2001 D LG Neubrandenburg
72 Weirauch Lena 2001 D LG Neubrandenburg
88 Farchmin Luisa 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
90 Führer Anne 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
92 Griephan Wencke 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
99 Pinnow Emily 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
118 Weber Rieke 2001 D 1. LAV Rostock
153 Gipp Svea 2001 D LAV Waren/Müritz
156 Lohmann Malou 2001 D LAV Waren/Müritz
157 Skotz Friederike 2001 D LAV Waren/Müritz
158 Walczuch India 2001 D LAV Waren/Müritz

4x200m, WU14 - Zeitläufe
Datum: 18.01.2014  Beginn: 16:00

Name Nat. Verein SB PB
1. LAV Rostock I 1. LAV Rostock
109, Küßner Maja (2001)   -   117, Voigt Lientje Marie (2001)   -   110, Liedemit Pia (2002)
103, Bittorf Hannah (2002)   -   108, Krüger Stefanie (2002)   -   167, Pohsin Charlotte Ann (2001)
   
1. LAV Rostock II 1. LAV Rostock
118, Weber Rieke (2001)   -   115, Sobotta Christin (2001)   -   119, Wenzel Julina (2002)
102, Beinlich Kira (2002)   -   107, Kraatz Lena (2002)   -   114, Skupch Jolina (2002)
   
SV Teutonia 23 Rastow SV Teutonia 23 Rastow
87, Stockfisch Christin (2002)   -   83, Pohl Pia-Isabell (2002)   -   86, Spiehs Nele (2002)
84, Rechberger Luisa (2002)   -   82, Jankowiak Pauline (2002)   -   81, Dudda Katharina (2001)
   
Schweriner SC Schweriner SC
144, Schwarzer Kira (2002)   -   122, Bechtold Leoni (2002)
127, Johst Gina Maria (2001)   -   135, Mau Johanna (2001)   -   140, Peinke Vanessa (2001)
   
SV Blau-Weiß 67 Grimmen SV Blau-Weiß 67 Grimmen
34, Sobe Laura (2001)   -   33, Rosenthal Laura (2002)
30, Grünwald Emily (2002)   -   35, Steinhöfel Laurien (2002)
   
HSG Universität Greifswald HSG Universität Greifswald
22, Patru Mariuka (2002)   -   24, Ulrich Lina (2001)
16, Heiden Nele (2001)   -   18, Kricheldorf Sonja (2001)
   
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz I LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
99, Pinnow Emily (2001)   -   92, Griephan Wencke (2001)
91, Gentzsch Lara-Amy (2001)   -   90, Führer Anne (2001)
   
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz II LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
88, Farchmin Luisa (2001)   -   89, Fritza Hannah (2001)
100, Pokall Alina (2002)   -   95, Kaiser Marleen (2002)
   
LG Neubrandenburg I LG Neubrandenburg
55, Gettel Martha (2001)   -   58, Ihrke Emma (2002)
62, Kraus Fine Elisa (2002)   -   63, Krüger Emily (2002)
   
LG Neubrandenburg II LG Neubrandenburg
59, Kleinikel Jil (2002)   -   73, Westphal Thaina Santos (2002)
61, Krabbe Aimée (2002)   -   69, Sommer Annika (2001)
   
LAC Mühl Rosin LAC Mühl Rosin
42, Fichelmann Emma (2002)   -   41, Brunk Vanessa (2001)
44, Hudowenz Smilla Bele (2001)   -   45, Jäger Paula (2002)
   
PSV Neustrelitz PSV Neustrelitz
76, Hirsch Malena (2001)   -   79, Priebe Leonie (2002)
75, Günther Lisa (2002)   -   78, Müller Jule (2002)
   

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Sportclub Neubrandenburg
www.lanet2.de
ZATTeam © Copyright 2017. All Rights Reserved.