Wettkampfdaten | 2013 (131222)
 * Stand: 22.12.2013 0:00:00 *
Weihnachtssportfest des SCN
Neubrandenburg, am 22.12.2013
Meldeliste
Frauen M14 M15 Männer MJU18 MJU20 W14 W15 WJU18 WJU20

60m, Frauen - Vorläufe
Datum: 22.12.2013  Beginn: 13:05

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
160 Stutz Anke 1966 D HSG Universität Greifswald
253 Kühl Anne 1990 D SC Potsdam
314 Bartsch Kerstin 1968 D 1. LAV Torgelow

200m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 22.12.2013  Beginn: 17:25

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
160 Stutz Anke 1966 D HSG Universität Greifswald

800m, Frauen - Finale
Datum: 22.12.2013  Beginn: 16:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
256 Prothmann Sarah 1991 D SC Potsdam

Weitsprung, Frauen - Finale
Datum: 22.12.2013  Beginn: 14:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
134 Ahlisch Urte 1967 D LAC Quelle Fürth
314 Bartsch Kerstin 1968 D 1. LAV Torgelow

Kugelstoßen, Frauen - Finale
Datum: 22.12.2013  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
220 Mächtig Julia 1986 D SC Neubrandenburg

60m, M14 - Vorläufe
Datum: 22.12.2013  Beginn: 14:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
131 Gieraß Kai 2000 D Bad Doberaner SV 90
132 Woest Nicklas 2000 D Bad Doberaner SV 90
137 Collier Tim 2000 D HSG Universität Greifswald
154 Peth Christoph 1999 D HSG Universität Greifswald
157 Scheuschner Frieder 1999 D HSG Universität Greifswald
180 Köhnke Florian 2000 D LG Neubrandenburg
181 Lappe Lukas 2000 D LG Neubrandenburg
206 Ihenetu Chima 1999 D SC Neubrandenburg
272 Waack Pascal 2000 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
313 Bartsch Enrico 1999 D 1. LAV Torgelow
336 Hefka Jakub 1999 PL MKS Hermes Gryfino
366 Gremblewski Pawel 1999 PL KMKL SZTORM KOLOBRZEG
413 Wiktorowicz Artur 1999 PL UKL Ósemka Police
420 Jankowski Dawid 2001 PL MLUKS Mokasyn Ploty
425 Szymanski Norbert 2000 PL MLUKS Mokasyn Ploty
443 BAJEK Sylwester 1999 PL MKS "KUSY" Szczecin
444 BARANOWSKI Damian 1999 PL MKS "KUSY" Szczecin
454 KIMLA Maksymilian 1999 PL MKS "KUSY" Szczecin
455 KOWALSKI Hubert 1999 PL MKS "KUSY" Szczecin
459 MACIEJAK Hubert 1999 PL MKS "KUSY" Szczecin
460 MARUSZCZAK Maciej 1999 PL MKS "KUSY" Szczecin
461 MAZUR Karol 1999 PL MKS "KUSY" Szczecin
465 POSTROZNY Michal 1999 PL MKS "KUSY" Szczecin
467 SKIBA Bartosz 1999 PL MKS "KUSY" Szczecin
468 SOCHA Krzysztof 1999 PL MKS "KUSY" Szczecin
470 STASIAK Dawid 1999 PL MKS "KUSY" Szczecin
474 TAMIOLO Kornel 1999 PL MKS "KUSY" Szczecin
476 UHLE Michal 1999 PL MKS "KUSY" Szczecin
499 Oryszczyn Daniel 1999 PL MKS Junior Zlocieniec

800m, M14 - Finale
Datum: 22.12.2013  Beginn: 16:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
423 Kubiak Jakub 2001 PL MLUKS Mokasyn Ploty 3,00
426 Wieczorek Zygmunt 2000 PL MLUKS Mokasyn Ploty 3,00
420 Jankowski Dawid 2001 PL MLUKS Mokasyn Ploty 3:12,32
130 Baedeker Jonas 1999 D Bad Doberaner SV 90
141 Fischer Tom 2000 D HSG Universität Greifswald
182 Peucker Robin 2001 D LG Neubrandenburg
247 Reise Ralf 1999 D PSV Neustrelitz
287 Propp Malte 1999 D 1. LAV Rostock
290 Schoob Erik 1999 D 1. LAV Rostock
325 Adamkiewicz Zbigniew 1999 PL UKS Barnim Goleniow
326 Bakan Piotr 1999 PL UKS Barnim Goleniow
351 Rudzinski Grzegorz 1999 PL MKS Hermes Gryfino
378 Szczepanek Bonifacy 1999 PL KMKL SZTORM KOLOBRZEG
390 Zuchowski Sebastian 1999 PL UKS "Sokol" Ustronie Morskie
425 Szymanski Norbert 2000 PL MLUKS Mokasyn Ploty
440 ADAMSKI Daniel 1999 PL MKS "KUSY" Szczecin
445 Bartosinski Milosz 1999 PL MKS "KUSY" Szczecin
452 KACPRZAK Michal 1999 PL MKS "KUSY" Szczecin
463 MURAWSKI Jakub 1999 PL MKS "KUSY" Szczecin
503 Sobolewski Aleksander 1999 PL MKS Junior Zlocieniec

60m Hürden, M14 - Vorläufe
Datum: 22.12.2013  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
132 Woest Nicklas 2000 D Bad Doberaner SV 90
141 Fischer Tom 2000 D HSG Universität Greifswald
154 Peth Christoph 1999 D HSG Universität Greifswald
163 Voigt Lennard 2000 D HSG Universität Greifswald
212 Krajewski Moritz 1999 D SC Neubrandenburg
247 Reise Ralf 1999 D PSV Neustrelitz
272 Waack Pascal 2000 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz

Hochsprung, M14 - Finale
Datum: 22.12.2013  Beginn: 16:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
157 Scheuschner Frieder 1999 D HSG Universität Greifswald
163 Voigt Lennard 2000 D HSG Universität Greifswald
181 Lappe Lukas 2000 D LG Neubrandenburg
206 Ihenetu Chima 1999 D SC Neubrandenburg
247 Reise Ralf 1999 D PSV Neustrelitz
268 Marien Tim-Max 2000 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
456 Krzysztofek Dariusz 2000 PL MKS "KUSY" Szczecin

Weitsprung, M14 - Finale
Datum: 22.12.2013  Beginn: 13:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
131 Gieraß Kai 2000 D Bad Doberaner SV 90
132 Woest Nicklas 2000 D Bad Doberaner SV 90
137 Collier Tim 2000 D HSG Universität Greifswald
141 Fischer Tom 2000 D HSG Universität Greifswald
154 Peth Christoph 1999 D HSG Universität Greifswald
157 Scheuschner Frieder 1999 D HSG Universität Greifswald
163 Voigt Lennard 2000 D HSG Universität Greifswald
178 Baarck Jannis 2001 D LG Neubrandenburg
180 Köhnke Florian 2000 D LG Neubrandenburg
206 Ihenetu Chima 1999 D SC Neubrandenburg
212 Krajewski Moritz 1999 D SC Neubrandenburg
272 Waack Pascal 2000 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
313 Bartsch Enrico 1999 D 1. LAV Torgelow
336 Hefka Jakub 1999 PL MKS Hermes Gryfino
366 Gremblewski Pawel 1999 PL KMKL SZTORM KOLOBRZEG
413 Wiktorowicz Artur 1999 PL UKL Ósemka Police
445 Bartosinski Milosz 1999 PL MKS "KUSY" Szczecin

Kugelstoßen, M14 - Finale
Datum: 22.12.2013  Beginn: 12:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
131 Gieraß Kai 2000 D Bad Doberaner SV 90
137 Collier Tim 2000 D HSG Universität Greifswald
181 Lappe Lukas 2000 D LG Neubrandenburg
187 Ader Tim 1999 D SC Neubrandenburg
202 Henke Tim Lucas 1999 D SC Neubrandenburg
226 Opatz Tim 1999 D SC Neubrandenburg
313 Bartsch Enrico 1999 D 1. LAV Torgelow
442 ARSOBA Piotr 1999 PL MKS "KUSY" Szczecin
449 GLADKOWSKI Mateusz 1999 PL MKS "KUSY" Szczecin
460 MARUSZCZAK Maciej 1999 PL MKS "KUSY" Szczecin

60m, M15 - Vorläufe
Datum: 22.12.2013  Beginn: 15:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
223 Müller Jonas 1998 D SC Neubrandenburg 7,47
170 Burkhardt Niklas 1998 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
209 Kagel Dominik 1998 D SC Neubrandenburg
233 Schmidt Willy 1998 D SC Neubrandenburg
320 Könnecke Tim 1998 D LAV Waren/Müritz
348 Nowicki Jakub 1998 PL MKS Hermes Gryfino
359 Bronk Kacper 1998 PL KMKL SZTORM KOLOBRZEG
485 Awtuch Grzegorz 1998 PL STS Pomerania Szczecinek

800m, M15 - Finale
Datum: 22.12.2013  Beginn: 17:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
419 Dziedzic Konrad 1998 PL MLUKS Mokasyn Ploty 2:58,12
191 Behmer Anton 1998 D SC Neubrandenburg
198 Friese Mathis 1998 D SC Neubrandenburg
222 Mendoza Thiago 1998 D SC Neubrandenburg
278 Braatz Julius 1998 D 1. LAV Rostock
296 Tiburtius Robin 1998 D 1. LAV Rostock
337 Jakubik Slawomir 1998 PL MKS Hermes Gryfino
399 BUDZYNSKI DARIUSZ 1998 PL UKL Ósemka Police
414 WILK ADRIAN 1998 PL UKL Ósemka Police

60m Hürden, M15 - Vorläufe
Datum: 22.12.2013  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
274 Reese Tilman 1998 D SG Rodenberg
335 Chlasta Maciej 1998 PL MKS Hermes Gryfino
490 Santkiewicz Wiktori 1998 PL STS Pomerania Szczecinek

Hochsprung, M15 - Finale
Datum: 22.12.2013  Beginn: 16:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
217 Lemanzcik Lukas Birk 1998 D SC Neubrandenburg
298 Ahrens Luca 1998 D Schweriner SC
497 Kuzio Mateusz 1998 PL MKS Junior Zlocieniec

Weitsprung, M15 - Finale
Datum: 22.12.2013  Beginn: 13:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
223 Müller Jonas 1998 D SC Neubrandenburg
233 Schmidt Willy 1998 D SC Neubrandenburg
320 Könnecke Tim 1998 D LAV Waren/Müritz
335 Chlasta Maciej 1998 PL MKS Hermes Gryfino
348 Nowicki Jakub 1998 PL MKS Hermes Gryfino
485 Awtuch Grzegorz 1998 PL STS Pomerania Szczecinek

Kugelstoßen, M15 - Finale
Datum: 22.12.2013  Beginn: 12:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
372 Kolanczyk Filip 1998 PL KMKL SZTORM KOLOBRZEG
502 Smyk Szymon 1998 PL MKS Junior Zlocieniec

60m, Männer - Vorläufe
Datum: 22.12.2013  Beginn: 12:55

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
280 Haß Alexander 1990 D 1. LAV Rostock 6,86
297 Vogt Sebastian 1992 D 1. LAV Rostock 7,43
262 Bochert Ralf 1967 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 7,72
150 Hempel Frank 1971 D HSG Universität Greifswald
155 Peth Rico 1992 D HSG Universität Greifswald
176 Kiesling Ive 1977 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
193 Beutel Conny 1969 D SC Neubrandenburg
251 Hahn Martin 1992 D SC Potsdam
258 Thyrolf Tom 1988 D SC Potsdam
315 Löschke Raik 1963 D 1. LAV Torgelow
317 Domke Raik 1988 D LAV Waren/Müritz
400 Czerniek Rafal 1993 PL UKL Ósemka Police
491 Staskiewicz Dominik 1993 PL STS Pomerania Szczecinek

200m, Männer - Zeitläufe
Datum: 22.12.2013  Beginn: 18:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
280 Haß Alexander 1990 D 1. LAV Rostock 21,12
150 Hempel Frank 1971 D HSG Universität Greifswald
155 Peth Rico 1992 D HSG Universität Greifswald
176 Kiesling Ive 1977 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
251 Hahn Martin 1992 D SC Potsdam
258 Thyrolf Tom 1988 D SC Potsdam
315 Löschke Raik 1963 D 1. LAV Torgelow
400 Czerniek Rafal 1993 PL UKL Ósemka Police
491 Staskiewicz Dominik 1993 PL STS Pomerania Szczecinek

800m, Männer - Finale
Datum: 22.12.2013  Beginn: 17:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
140 Dr. Meier Wofgang 1949 D HSG Universität Greifswald

Hochsprung, Männer - Finale
Datum: 22.12.2013  Beginn: 16:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
330 Lepiato Marciej 1988 PL START Gorzow Wielkopolski

Weitsprung, Männer - Finale
Datum: 22.12.2013  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
297 Vogt Sebastian 1992 D 1. LAV Rostock 6,36
176 Kiesling Ive 1977 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
193 Beutel Conny 1969 D SC Neubrandenburg
317 Domke Raik 1988 D LAV Waren/Müritz

Kugelstoßen, Männer - Finale
Datum: 22.12.2013  Beginn: 14:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
208 Jagusch Christian 1992 D SC Neubrandenburg
219 Lewke Dennis 1993 D SC Neubrandenburg

60m, MJU18 - Vorläufe
Datum: 22.12.2013  Beginn: 13:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
168 Sefranek Marek 1996 D SG Greifswald 7,08
282 Koszinski Julian 1996 D 1. LAV Rostock 7,29
281 John Klemens 1997 D 1. LAV Rostock 7,54
143 Genetzky Dave 1997 D HSG Universität Greifswald
149 Häusler Tim 1997 D HSG Universität Greifswald
161 Suermann Matts 1996 D HSG Universität Greifswald
164 Voigt Yannick 1997 D HSG Universität Greifswald
229 Pienkos Maik 1997 D SC Neubrandenburg
236 Thiele Ben 1997 D SC Neubrandenburg
249 Fröbel Oliver 1996 D SC Potsdam
250 Fuchs Tobias 1997 D SC Potsdam
257 Schemmel Niklas 1996 D SC Potsdam
266 Kahn Vincent 1997 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
319 Herse Niclas 1997 D LAV Waren/Müritz
322 Pinnow Philip 1997 D LAV Waren/Müritz
345 Michalski Michal 1996 PL MKS Hermes Gryfino
370 HERBA Filip 1997 PL KMKL SZTORM KOLOBRZEG
375 KWIECIEN Pawel 1997 PL KMKL SZTORM KOLOBRZEG
382 ZUZIAK Michal 1996 PL KMKL SZTORM KOLOBRZEG
435 Sachmata Adrian 1997 PL MKL Szczecin
484 Prysak Krystian 1996 PL Olympic Szczecin
498 Maj Grzegorz 1997 PL MKS Junior Zlocieniec

200m, MJU18 - Zeitläufe
Datum: 22.12.2013  Beginn: 17:55

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
168 Sefranek Marek 1996 D SG Greifswald 22,15
419 Dziedzic Konrad 1998 PL MLUKS Mokasyn Ploty 26,40
143 Genetzky Dave 1997 D HSG Universität Greifswald
157 Scheuschner Frieder 1999 D HSG Universität Greifswald
161 Suermann Matts 1996 D HSG Universität Greifswald
164 Voigt Yannick 1997 D HSG Universität Greifswald
170 Burkhardt Niklas 1998 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
221 Meister Philipp 1997 D SC Neubrandenburg
229 Pienkos Maik 1997 D SC Neubrandenburg
249 Fröbel Oliver 1996 D SC Potsdam
250 Fuchs Tobias 1997 D SC Potsdam
257 Schemmel Niklas 1996 D SC Potsdam
266 Kahn Vincent 1997 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
274 Reese Tilman 1998 D SG Rodenberg
274 Reese Tilman 1998 D SG Rodenberg
298 Ahrens Luca 1998 D Schweriner SC
319 Herse Niclas 1997 D LAV Waren/Müritz
320 Könnecke Tim 1998 D LAV Waren/Müritz
359 Bronk Kacper 1998 PL KMKL SZTORM KOLOBRZEG
453 KANIA Kacper 1997 PL MKS "KUSY" Szczecin
471 STASIAK Dawid 1997 PL MKS "KUSY" Szczecin
475 TOMCZAK Aleksander 1997 PL MKS "KUSY" Szczecin
498 Maj Grzegorz 1997 PL MKS Junior Zlocieniec

800m, MJU18 - Finale
Datum: 22.12.2013  Beginn: 17:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
437 Stojek Kamil 1996 PL MKL Szczecin 1:54,70
333 Pietrak Piotr 1996 PL PLMKS Chrobry Gryfice 1:58,20
434 Rosiek Krysztof 1996 PL MKL Szczecin 2:02,21
332 Kraus Damian 1996 PL PLMKS Chrobry Gryfice 2:02,30
240 Waldow Maik 1997 D SC Neubrandenburg 2:12,00
177 Naß Tobias 1996 D LAV Mühl Rosin
209 Kagel Dominik 1998 D SC Neubrandenburg
228 Peters Marcel 1997 D SC Neubrandenburg
242 Zawadzki David 1996 D SC Neubrandenburg
340 Kluczynski Hubert 1997 PL MKS Hermes Gryfino
353 Slomiany Dawid 1997 PL MKS Hermes Gryfino
365 GALGANSKI Jan 1997 PL KMKL SZTORM KOLOBRZEG
410 PRZYBYSZ ADRIAN 1997 PL UKL Ósemka Police
428 Brzozowski Michal 1996 PL Club Maraton Swnoujscie
488 Olejniczak Jakub 1997 PL STS Pomerania Szczecinek

3000m, MJU18 - Finale
Datum: 22.12.2013  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
133 Kleinschmidt Uwe 1997 D SVG Eggesin 90
199 Galow Jay 2000 D SC Neubrandenburg
214 Kunzmann Max 1999 D SC Neubrandenburg
242 Zawadzki David 1996 D SC Neubrandenburg
243 Zehm Justin 1997 D SC Neubrandenburg
395 Rzepecki Ryszard 1997 PL UKS "ARBOD" Dobra Nowogardzka

60m Hürden, MJU18 - Vorläufe
Datum: 22.12.2013  Beginn: 11:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
170 Burkhardt Niklas 1998 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
217 Lemanzcik Lukas Birk 1998 D SC Neubrandenburg
274 Reese Tilman 1998 D SG Rodenberg
298 Ahrens Luca 1998 D Schweriner SC
349 Oleszczyszyn Piotr 1997 PL MKS Hermes Gryfino

Hochsprung, MJU18 - Finale
Datum: 22.12.2013  Beginn: 16:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
302 Haase Niklas 1997 D Schweriner SC 1,80
149 Häusler Tim 1997 D HSG Universität Greifswald
345 Michalski Michal 1996 PL MKS Hermes Gryfino
349 Oleszczyszyn Piotr 1997 PL MKS Hermes Gryfino
481 Luniewski Borys 1996 PL Olympic Szczecin
483 Mondzelewski Cezary 1997 PL Olympic Szczecin
504 Walkowiak Michal 1997 PL MKS Junior Zlocieniec

Weitsprung, MJU18 - Finale
Datum: 22.12.2013  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
281 John Klemens 1997 D 1. LAV Rostock 6,23
331 Jaworski Oktawian 1996 PL PLMKS Chrobry Gryfice 6,20
309 Monien Marvin 1996 D Schweriner SC 6,19
289 Ros Marco 1996 D 1. LAV Rostock 5,45
143 Genetzky Dave 1997 D HSG Universität Greifswald
149 Häusler Tim 1997 D HSG Universität Greifswald
164 Voigt Yannick 1997 D HSG Universität Greifswald
236 Thiele Ben 1997 D SC Neubrandenburg
322 Pinnow Philip 1997 D LAV Waren/Müritz
349 Oleszczyszyn Piotr 1997 PL MKS Hermes Gryfino
370 HERBA Filip 1997 PL KMKL SZTORM KOLOBRZEG
375 KWIECIEN Pawel 1997 PL KMKL SZTORM KOLOBRZEG
382 ZUZIAK Michal 1996 PL KMKL SZTORM KOLOBRZEG

Kugelstoßen, MJU18 - Finale
Datum: 22.12.2013  Beginn: 14:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
493 Bukowiecki Konrad 1997 PL PKS Gwardia SZCZYTNO 22,32
201 Glawe Johann Friedrich 1997 D SC Neubrandenburg
205 Howe Merten 1997 D SC Neubrandenburg
210 Kalliske Tom William 1998 D SC Neubrandenburg
213 Kumbernuss Philip 1998 D SC Neubrandenburg
218 Leukroth Ted 1998 D SC Neubrandenburg
224 Müller Patrick 1996 D SC Neubrandenburg
270 Teßmer Paul 1996 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
386 Kurzynski Slawomir 1997 PL UKS "Sokol" Ustronie Morskie
435 Sachmata Adrian 1997 PL MKL Szczecin
496 Kowalski Adam 1997 PL MKS Junior Zlocieniec

60m, MJU20 - Vorläufe
Datum: 22.12.2013  Beginn: 13:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
279 Eckleben Erik 1995 D 1. LAV Rostock 7,22
291 Schörling Maik 1995 D 1. LAV Rostock 7,55
151 Junge Florian 1995 D HSG Universität Greifswald
152 Lemke Klemens 1995 D HSG Universität Greifswald
189 Bänisch Renè 1994 D SC Neubrandenburg
260 Lutterbeck Leon 1994 D Ratzeburger SV
373 KOSIOR Michal 1995 PL KMKL SZTORM KOLOBRZEG
494 Ingram Maciej 1995 PL MKS Junior Zlocieniec
495 Janiszak Kamil 1995 PL MKS Junior Zlocieniec

200m, MJU20 - Zeitläufe
Datum: 22.12.2013  Beginn: 18:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
292 Simon Louis 1994 D 1. LAV Rostock 22,32
291 Schörling Maik 1995 D 1. LAV Rostock 23,41
151 Junge Florian 1995 D HSG Universität Greifswald
152 Lemke Klemens 1995 D HSG Universität Greifswald
259 Wenzel Felix 1994 D SC Potsdam
494 Ingram Maciej 1995 PL MKS Junior Zlocieniec
495 Janiszak Kamil 1995 PL MKS Junior Zlocieniec

800m, MJU20 - Finale
Datum: 22.12.2013  Beginn: 17:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
211 Koscielski Julian 1994 D SC Neubrandenburg
367 GRZADZIELA Wojciech 1995 PL KMKL SZTORM KOLOBRZEG

60m Hürden, MJU20 - Vorläufe
Datum: 22.12.2013  Beginn: 11:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
292 Simon Louis 1994 D 1. LAV Rostock 8,32
282 Koszinski Julian 1996 D 1. LAV Rostock 8,65
151 Junge Florian 1995 D HSG Universität Greifswald

Hochsprung, MJU20 - Finale
Datum: 22.12.2013  Beginn: 16:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
231 Rudolf Bastian 1995 D SC Neubrandenburg
265 Herter Fred 1994 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
380 ZAREMBA Bartosz 1995 PL KMKL SZTORM KOLOBRZEG
480 Lenartowski Maciej 1995 PL Olympic Szczecin

Weitsprung, MJU20 - Finale
Datum: 22.12.2013  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
279 Eckleben Erik 1995 D 1. LAV Rostock 6,87
189 Bänisch Renè 1994 D SC Neubrandenburg
195 Bruhn Marvin 1995 D SC Neubrandenburg
259 Wenzel Felix 1994 D SC Potsdam
260 Lutterbeck Leon 1994 D Ratzeburger SV
373 KOSIOR Michal 1995 PL KMKL SZTORM KOLOBRZEG

60m, W14 - Vorläufe
Datum: 22.12.2013  Beginn: 14:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
135 Bellmann Maria 1999 D HSG Universität Greifswald
142 Gebhardt Greta 2000 D HSG Universität Greifswald
145 Hammerschmidt Fiona 2000 D HSG Universität Greifswald
153 Link Pia-Laureen 1999 D HSG Universität Greifswald
156 Raap Anne-Christin 2000 D HSG Universität Greifswald
159 Strack Nele 1999 D HSG Universität Greifswald
162 Trademann Lilli 2000 D HSG Universität Greifswald
165 Weinitschke Nina-Antonia 1999 D HSG Universität Greifswald
166 Wolter Teresa 1999 D HSG Universität Greifswald
174 Ruthenberg Pia 2000 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
175 Dilling Janine 1999 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
183 Podszuk Klara 2000 D LG Neubrandenburg
188 Baarck Janika 1999 D SC Neubrandenburg
192 Benzin Lea Sophie 1999 D SC Neubrandenburg
196 Bülow Paula 1999 D SC Neubrandenburg
197 Drusch Paula 1999 D SC Neubrandenburg
238 Voß Laura 1999 D SC Neubrandenburg
271 Ulbricht Julia 2000 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
300 Gerber Jessica 2000 D Schweriner SC
301 Grande Laura 1999 D Schweriner SC
304 Hintz Lene 2000 D Schweriner SC
306 Hughes Seana Erin 2000 D Schweriner SC
307 Lieger Luzy 1999 D Schweriner SC
308 Mahnke Emelie 1999 D Schweriner SC
310 Robrahn Sofia 2000 D Schweriner SC
311 Rottschäfer Catharina 1999 D Schweriner SC
312 Stüve Sophia Leonie 1999 D Schweriner SC
339 Karpicka Monika 1999 PL MKS Hermes Gryfino
355 Szkudlar Klaudia 1999 PL MKS Hermes Gryfino
357 Wójs Marika 1999 PL MKS Hermes Gryfino
362 Chomicz Zuzanna 1999 PL KMKL SZTORM KOLOBRZEG
364 Figa Aneta 1999 PL KMKL SZTORM KOLOBRZEG
369 Hen Paula 1999 PL KMKL SZTORM KOLOBRZEG
377 Pawlak Natalia 1999 PL KMKL SZTORM KOLOBRZEG
379 Szczerba Julia 1999 PL KMKL SZTORM KOLOBRZEG
403 JAGUSZEWSKA NIKOLA 1999 PL UKL Ósemka Police
404 KOROBEJKO LAURA 1999 PL UKL Ósemka Police
405 KOTULA ELZBIETA 1999 PL UKL Ósemka Police
408 NOWAK Dominika 1999 PL UKL Ósemka Police
409 Pastuszka Oliwia 1999 PL UKL Ósemka Police
411 PRZYBYSZ KATARZYNA 1999 PL UKL Ósemka Police
412 Slowinska Joanna 1999 PL UKL Ósemka Police
415 Zajak Oliwia 1999 PL UKL Ósemka Police
418 Bielska Edyta 2001 PL MLUKS Mokasyn Ploty
427 Wlodarczyk Julia 2001 PL MLUKS Mokasyn Ploty
441 ANISZKIEWICZ Kamila 1999 PL MKS "KUSY" Szczecin
451 IZYDOREK Zuzanna 1999 PL MKS "KUSY" Szczecin
457 KUZBIEL Weronika 1999 PL MKS "KUSY" Szczecin
458 LYKOWSKA Dominika 1999 PL MKS "KUSY" Szczecin
473 SZTUKOWSKA Weronika 1999 PL MKS "KUSY" Szczecin
477 WAKULA Wiktoria 1999 PL MKS "KUSY" Szczecin
478 WLODKOWSKA Natalia 1999 PL MKS "KUSY" Szczecin
479 WOZNIAK Joanna 1999 PL MKS "KUSY" Szczecin
501 Smolarek Sylwia 1999 PL MKS Junior Zlocieniec

800m, W14 - Finale
Datum: 22.12.2013  Beginn: 16:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
294 Spitzner Charlotte 2000 D 1. LAV Rostock 2:27,69
284 Laban Lea 1999 D 1. LAV Rostock 2:29,86
285 Mann Milla 2001 D 1. LAV Rostock 2:42,70
179 Gettel Martha 2001 D LG Neubrandenburg
186 Selow Sarah 2000 D LG Neubrandenburg
300 Gerber Jessica 2000 D Schweriner SC
328 Kozlowska Jagoda 1999 PL UKS Barnim Goleniow
329 Potomska Daria 1999 PL UKS Barnim Goleniow
338 Kaciupa Marta 1999 PL MKS Hermes Gryfino
346 Mularczyk Justyna 1999 PL MKS Hermes Gryfino
347 Naumowicz Paulina 1999 PL MKS Hermes Gryfino
356 Wójcikowska Justyna 1999 PL MKS Hermes Gryfino
371 Kalicka Klaudia 1999 PL KMKL SZTORM KOLOBRZEG
383 Aleksiak Natalia 1999 PL UKS "Sokol" Ustronie Morskie
387 Piesik Maja 1999 PL UKS "Sokol" Ustronie Morskie
388 Znamiec Marta 1999 PL UKS "Sokol" Ustronie Morskie
389 Zuchowska Martyna 1999 PL UKS "Sokol" Ustronie Morskie
393 Czyzak Malgorzata 1999 PL UKS "ARBOD" Dobra Nowogardzka
396 Sadowska Milena 1999 PL UKS "ARBOD" Dobra Nowogardzka
407 LUZYNSKA PATRYCJA 1999 PL UKL Ósemka Police
447 FRANCZAK Sylwia 1999 PL MKS "KUSY" Szczecin
462 MURAWSKA Nicola 1999 PL MKS "KUSY" Szczecin
466 RUNKE Natalia 1999 PL MKS "KUSY" Szczecin

60m Hürden, W14 - Vorläufe
Datum: 22.12.2013  Beginn: 11:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
135 Bellmann Maria 1999 D HSG Universität Greifswald
142 Gebhardt Greta 2000 D HSG Universität Greifswald
145 Hammerschmidt Fiona 2000 D HSG Universität Greifswald
148 Häusler Mara 1999 D HSG Universität Greifswald
156 Raap Anne-Christin 2000 D HSG Universität Greifswald
159 Strack Nele 1999 D HSG Universität Greifswald
162 Trademann Lilli 2000 D HSG Universität Greifswald
165 Weinitschke Nina-Antonia 1999 D HSG Universität Greifswald
166 Wolter Teresa 1999 D HSG Universität Greifswald
174 Ruthenberg Pia 2000 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
184 Scheutzow Dovile Michelle 2000 D LG Neubrandenburg
185 Scheutzow Laurè Jenny 2000 D LG Neubrandenburg
192 Benzin Lea Sophie 1999 D SC Neubrandenburg
194 Borchardt Denise 1999 D SC Neubrandenburg
239 Wagenknecht Anne 1999 D SC Neubrandenburg
244 Ernst Sophie 1999 D 1.LAV Neustrelitz
269 Schween Johanna 2000 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
271 Ulbricht Julia 2000 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
300 Gerber Jessica 2000 D Schweriner SC
301 Grande Laura 1999 D Schweriner SC
304 Hintz Lene 2000 D Schweriner SC
307 Lieger Luzy 1999 D Schweriner SC
310 Robrahn Sofia 2000 D Schweriner SC
311 Rottschäfer Catharina 1999 D Schweriner SC
344 Kwiecien Marta 1999 PL MKS Hermes Gryfino
357 Wójs Marika 1999 PL MKS Hermes Gryfino
364 Figa Aneta 1999 PL KMKL SZTORM KOLOBRZEG

Hochsprung, W14 - Finale
Datum: 22.12.2013  Beginn: 16:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
148 Häusler Mara 1999 D HSG Universität Greifswald
162 Trademann Lilli 2000 D HSG Universität Greifswald
184 Scheutzow Dovile Michelle 2000 D LG Neubrandenburg
185 Scheutzow Laurè Jenny 2000 D LG Neubrandenburg
197 Drusch Paula 1999 D SC Neubrandenburg
244 Ernst Sophie 1999 D 1.LAV Neustrelitz
246 Kuntsche Judith 1999 D PSV Neustrelitz
267 Lüllwitz Alina 2000 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
301 Grande Laura 1999 D Schweriner SC
304 Hintz Lene 2000 D Schweriner SC
307 Lieger Luzy 1999 D Schweriner SC
308 Mahnke Emelie 1999 D Schweriner SC
311 Rottschäfer Catharina 1999 D Schweriner SC
344 Kwiecien Marta 1999 PL MKS Hermes Gryfino
354 Stefaniuk Weronika 1999 PL MKS Hermes Gryfino
439 ADAMCZYK Natalia 1999 PL MKS "KUSY" Szczecin
500 Prabucka Kamila 1999 PL MKS Junior Zlocieniec

Weitsprung, W14 - Finale
Datum: 22.12.2013  Beginn: 12:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
135 Bellmann Maria 1999 D HSG Universität Greifswald
142 Gebhardt Greta 2000 D HSG Universität Greifswald
145 Hammerschmidt Fiona 2000 D HSG Universität Greifswald
148 Häusler Mara 1999 D HSG Universität Greifswald
153 Link Pia-Laureen 1999 D HSG Universität Greifswald
156 Raap Anne-Christin 2000 D HSG Universität Greifswald
159 Strack Nele 1999 D HSG Universität Greifswald
162 Trademann Lilli 2000 D HSG Universität Greifswald
165 Weinitschke Nina-Antonia 1999 D HSG Universität Greifswald
166 Wolter Teresa 1999 D HSG Universität Greifswald
174 Ruthenberg Pia 2000 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
175 Dilling Janine 1999 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
184 Scheutzow Dovile Michelle 2000 D LG Neubrandenburg
185 Scheutzow Laurè Jenny 2000 D LG Neubrandenburg
188 Baarck Janika 1999 D SC Neubrandenburg
238 Voß Laura 1999 D SC Neubrandenburg
244 Ernst Sophie 1999 D 1.LAV Neustrelitz
269 Schween Johanna 2000 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
300 Gerber Jessica 2000 D Schweriner SC
301 Grande Laura 1999 D Schweriner SC
304 Hintz Lene 2000 D Schweriner SC
306 Hughes Seana Erin 2000 D Schweriner SC
307 Lieger Luzy 1999 D Schweriner SC
308 Mahnke Emelie 1999 D Schweriner SC
310 Robrahn Sofia 2000 D Schweriner SC
311 Rottschäfer Catharina 1999 D Schweriner SC
312 Stüve Sophia Leonie 1999 D Schweriner SC
343 Kwiecien Aleksandra 2000 PL MKS Hermes Gryfino
362 Chomicz Zuzanna 1999 PL KMKL SZTORM KOLOBRZEG
403 JAGUSZEWSKA NIKOLA 1999 PL UKL Ósemka Police
405 KOTULA ELZBIETA 1999 PL UKL Ósemka Police
408 NOWAK Dominika 1999 PL UKL Ósemka Police
409 Pastuszka Oliwia 1999 PL UKL Ósemka Police
411 PRZYBYSZ KATARZYNA 1999 PL UKL Ósemka Police
412 Slowinska Joanna 1999 PL UKL Ósemka Police
451 IZYDOREK Zuzanna 1999 PL MKS "KUSY" Szczecin
458 LYKOWSKA Dominika 1999 PL MKS "KUSY" Szczecin

Kugelstoßen, W14 - Finale
Datum: 22.12.2013  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
183 Podszuk Klara 2000 D LG Neubrandenburg
188 Baarck Janika 1999 D SC Neubrandenburg
200 Glamann Lisa Marie 1999 D SC Neubrandenburg
239 Wagenknecht Anne 1999 D SC Neubrandenburg
246 Kuntsche Judith 1999 D PSV Neustrelitz
271 Ulbricht Julia 2000 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
308 Mahnke Emelie 1999 D Schweriner SC
310 Robrahn Sofia 2000 D Schweriner SC
312 Stüve Sophia Leonie 1999 D Schweriner SC
334 Blaz Julia 1999 PL MKS Hermes Gryfino
385 Krakowska Klara 1999 PL UKS "Sokol" Ustronie Morskie
464 NOWAK Oliwia 1999 PL MKS "KUSY" Szczecin

60m, W15 - Vorläufe
Datum: 22.12.2013  Beginn: 14:35

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
167 Beater Julia 1998 D SG Greifswald 8,17
139 Dinse Helene 1998 D HSG Universität Greifswald
158 Sindermann Sally 1998 D HSG Universität Greifswald
171 Hoffmann Henrike 1998 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
241 Weckwert Annelie 1998 D SC Neubrandenburg
252 Konrad Nina 1998 D SC Potsdam
264 Harcks Eve-Mareen 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
299 Dahlmann Lena Sophie 1998 D Schweriner SC
303 Heidelk Sophie 1998 D Schweriner SC
324 Cerk Karolina 1998 PL MKL Czczecinek
341 Kociuba Dominika 1998 PL MKS Hermes Gryfino
342 Kostka Karina 1998 PL MKS Hermes Gryfino
352 Scislowska Patrycja 1998 PL MKS Hermes Gryfino
358 Andrzejczyk Natalia 1998 PL KMKL SZTORM KOLOBRZEG
360 Chmielewska Agnieszka 1998 PL KMKL SZTORM KOLOBRZEG
384 Kordowska Kamila 1998 PL UKS "Sokol" Ustronie Morskie
401 GALAMAGA JULIA 1998 PL UKL Ósemka Police
402 JAGIELSKA BARBARA 1998 PL UKL Ósemka Police
416 ZYGADLO KLAUDIA 1998 PL UKL Ósemka Police
417 Bartyzel Sara 1998 PL MLUKS Mokasyn Ploty

800m, W15 - Finale
Datum: 22.12.2013  Beginn: 16:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
422 Kowalska Sylwia 1998 PL MLUKS Mokasyn Ploty 2,00
207 Ihrke Neele 1998 D SC Neubrandenburg
215 Küster Lena 1998 D SC Neubrandenburg
316 Adams Elisa 1998 D LAV Waren/Müritz
392 Borysiak Kinga 1998 PL UKS "ARBOD" Dobra Nowogardzka
397 BLACHOWICZ ANDZELIKA 1998 PL UKL Ósemka Police
431 Szmygin Ada 1998 PL Club Maraton Swnoujscie
433 Wieczorek Wiktoria 1998 PL Club Maraton Swnoujscie
489 Pokaczajlo Julia 1998 PL STS Pomerania Szczecinek
492 Wolska Sylwia 1998 PL STS Pomerania Szczecinek

60m Hürden, W15 - Vorläufe
Datum: 22.12.2013  Beginn: 11:25

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
158 Sindermann Sally 1998 D HSG Universität Greifswald
216 Lehmann Sarah 1998 D SC Neubrandenburg
245 Hillenhagen Claudia 1998 D 1.LAV Neustrelitz
316 Adams Elisa 1998 D LAV Waren/Müritz

Hochsprung, W15 - Finale
Datum: 22.12.2013  Beginn: 16:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
277 Borgmann Eva 1998 D 1. LAV Rostock 1,64
216 Lehmann Sarah 1998 D SC Neubrandenburg
241 Weckwert Annelie 1998 D SC Neubrandenburg
299 Dahlmann Lena Sophie 1998 D Schweriner SC

Weitsprung, W15 - Finale
Datum: 22.12.2013  Beginn: 12:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
158 Sindermann Sally 1998 D HSG Universität Greifswald
169 Blum Finja 1998 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
171 Hoffmann Henrike 1998 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
245 Hillenhagen Claudia 1998 D 1.LAV Neustrelitz
252 Konrad Nina 1998 D SC Potsdam
299 Dahlmann Lena Sophie 1998 D Schweriner SC
303 Heidelk Sophie 1998 D Schweriner SC
341 Kociuba Dominika 1998 PL MKS Hermes Gryfino
384 Kordowska Kamila 1998 PL UKS "Sokol" Ustronie Morskie

Kugelstoßen, W15 - Finale
Datum: 22.12.2013  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
139 Dinse Helene 1998 D HSG Universität Greifswald
169 Blum Finja 1998 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
252 Konrad Nina 1998 D SC Potsdam
448 GAJDAMOWICZ Monika 1998 PL MKS "KUSY" Szczecin

60m, WJU18 - Vorläufe
Datum: 22.12.2013  Beginn: 13:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
275 Beinlich Nancy 1997 D 1. LAV Rostock 7,91
276 Beinlich Nora 1997 D 1. LAV Rostock 8,00
288 Ratzlaff Wencke 1997 D 1. LAV Rostock 8,17
283 Krüger Tanja 1997 D 1. LAV Rostock 8,35
293 Skripskausky Nona Vanessa 1997 D 1. LAV Rostock 8,45
136 Breske Lena 1997 D HSG Universität Greifswald
138 Denz Darlyn 1997 D HSG Universität Greifswald
146 Hammerschmidt Julia 1996 D HSG Universität Greifswald
147 Hammerschmidt Vanessa 1998 D HSG Universität Greifswald
173 Robrahn Elisa 1997 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
203 Henkel Julia 1996 D SC Neubrandenburg
227 Pagels Luisa 1996 D SC Neubrandenburg
248 Finger Lena-Sophie 1997 D SC Potsdam
254 Lindemann Antonia 1997 D SC Potsdam
255 Pätsch Fabiene 1997 D SC Potsdam
263 Griephan Wiebke 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
273 Wolfram Sara 1997 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
305 Holm Julia 1996 D Schweriner SC
318 Halliant Nele 1997 D LAV Waren/Müritz
363 DROBEK Daria 1996 PL KMKL SZTORM KOLOBRZEG
374 KURZ Daria 1997 PL KMKL SZTORM KOLOBRZEG
376 MALACZEWSKA Zofia 1997 PL KMKL SZTORM KOLOBRZEG
424 Lewandowska Klaudia 1996 PL MLUKS Mokasyn Ploty
486 Chalubinska Justyna 1997 PL STS Pomerania Szczecinek

200m, WJU18 - Zeitläufe
Datum: 22.12.2013  Beginn: 17:25

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
227 Pagels Luisa 1996 D SC Neubrandenburg 24,65
188 Baarck Janika 1999 D SC Neubrandenburg 25,34
203 Henkel Julia 1996 D SC Neubrandenburg 25,65
424 Lewandowska Klaudia 1996 PL MLUKS Mokasyn Ploty 26,54
283 Krüger Tanja 1997 D 1. LAV Rostock 27,19
295 Stolzmann Paula 1996 D 1. LAV Rostock 27,20
167 Beater Julia 1998 D SG Greifswald 27,48
293 Skripskausky Nona Vanessa 1997 D 1. LAV Rostock 27,58
418 Bielska Edyta 2001 PL MLUKS Mokasyn Ploty 29,15
421 Kecler Aleksandra 1997 PL MLUKS Mokasyn Ploty 29,45
427 Wlodarczyk Julia 2001 PL MLUKS Mokasyn Ploty 30,07
417 Bartyzel Sara 1998 PL MLUKS Mokasyn Ploty 30,22
136 Breske Lena 1997 D HSG Universität Greifswald
146 Hammerschmidt Julia 1996 D HSG Universität Greifswald
147 Hammerschmidt Vanessa 1998 D HSG Universität Greifswald
173 Robrahn Elisa 1997 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
190 Bartko Lisanne 1998 D SC Neubrandenburg
204 Hochkeppler Lill Ann 1997 D SC Neubrandenburg
248 Finger Lena-Sophie 1997 D SC Potsdam
252 Konrad Nina 1998 D SC Potsdam
255 Pätsch Fabiene 1997 D SC Potsdam
263 Griephan Wiebke 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
264 Harcks Eve-Mareen 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
273 Wolfram Sara 1997 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
318 Halliant Nele 1997 D LAV Waren/Müritz
339 Karpicka Monika 1999 PL MKS Hermes Gryfino
342 Kostka Karina 1998 PL MKS Hermes Gryfino
355 Szkudlar Klaudia 1999 PL MKS Hermes Gryfino
360 Chmielewska Agnieszka 1998 PL KMKL SZTORM KOLOBRZEG
363 DROBEK Daria 1996 PL KMKL SZTORM KOLOBRZEG
374 KURZ Daria 1997 PL KMKL SZTORM KOLOBRZEG
376 MALACZEWSKA Zofia 1997 PL KMKL SZTORM KOLOBRZEG
391 Bakalarczyk Wiktoria 1999 PL UKS "ARBOD" Dobra Nowogardzka
401 GALAMAGA JULIA 1998 PL UKL Ósemka Police
402 JAGIELSKA BARBARA 1998 PL UKL Ósemka Police
404 KOROBEJKO LAURA 1999 PL UKL Ósemka Police
406 Krekora Klaudia 1998 PL UKL Ósemka Police
415 Zajak Oliwia 1999 PL UKL Ósemka Police
416 ZYGADLO KLAUDIA 1998 PL UKL Ósemka Police
446 DABRZALSKA Dominika 1997 PL MKS "KUSY" Szczecin
450 IGLEWSKA Klaudia 1997 PL MKS "KUSY" Szczecin
469 Stankiewicz Nicola 1997 PL MKS "KUSY" Szczecin
472 SZARANEK Laila 1997 PL MKS "KUSY" Szczecin
486 Chalubinska Justyna 1997 PL STS Pomerania Szczecinek
487 Malkiewicz Oliwia 1997 PL STS Pomerania Szczecinek

800m, WJU18 - Finale
Datum: 22.12.2013  Beginn: 16:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
286 Mers Lena 1997 D 1. LAV Rostock 2:17,55
421 Kecler Aleksandra 1997 PL MLUKS Mokasyn Ploty 2:24,57
204 Hochkeppler Lill Ann 1997 D SC Neubrandenburg
230 Richter Wibke 1996 D SC Neubrandenburg
234 Thiel Carina 1996 D SC Neubrandenburg
350 Probucka Sandra 1996 PL MKS Hermes Gryfino
361 CHOJNACKA Joanna 1996 PL KMKL SZTORM KOLOBRZEG
381 ZUB Klaudia 1997 PL KMKL SZTORM KOLOBRZEG
394 Florczak Patrycja 1997 PL UKS "ARBOD" Dobra Nowogardzka
429 Holda Aleksandra 1996 PL Club Maraton Swnoujscie
432 Walaszewska Magda 1996 PL Club Maraton Swnoujscie
436 Springer Klaudia 1996 PL MKL Szczecin
438 Wankowska Milena 1996 PL MKL Szczecin

3000m, WJU18 - Finale
Datum: 22.12.2013  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
321 Nitschke Lena 1997 D LAV Waren/Müritz

60m Hürden, WJU18 - Vorläufe
Datum: 22.12.2013  Beginn: 11:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
276 Beinlich Nora 1997 D 1. LAV Rostock 9,28
138 Denz Darlyn 1997 D HSG Universität Greifswald
169 Blum Finja 1998 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
171 Hoffmann Henrike 1998 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
263 Griephan Wiebke 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
264 Harcks Eve-Mareen 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
487 Malkiewicz Oliwia 1997 PL STS Pomerania Szczecinek

Weitsprung, WJU18 - Finale
Datum: 22.12.2013  Beginn: 14:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
295 Stolzmann Paula 1996 D 1. LAV Rostock 5,32
136 Breske Lena 1997 D HSG Universität Greifswald
138 Denz Darlyn 1997 D HSG Universität Greifswald
173 Robrahn Elisa 1997 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
248 Finger Lena-Sophie 1997 D SC Potsdam
254 Lindemann Antonia 1997 D SC Potsdam
305 Holm Julia 1996 D Schweriner SC

Kugelstoßen, WJU18 - Finale
Datum: 22.12.2013  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
323 Kardasz Klaudia 1996 PL KS Podlasie Bialystok 17,12
225 Nehls Anika 1997 D SC Neubrandenburg
248 Finger Lena-Sophie 1997 D SC Potsdam
398 BRZEZINSKA KLAUDIA 1997 PL UKL Ósemka Police
482 Misliwicka Magdalena 1997 PL Olympic Szczecin

60m, WJU20 - Vorläufe
Datum: 22.12.2013  Beginn: 13:05

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
144 Germans Lisa 1995 D HSG Universität Greifswald
172 Lange Janika 1995 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
261 Sult Anneken 1994 D Ratzeburger SV

200m, WJU20 - Zeitläufe
Datum: 22.12.2013  Beginn: 17:25

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
237 Vita Claudine 1996 D SC Neubrandenburg

800m, WJU20 - Finale
Datum: 22.12.2013  Beginn: 16:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
327 Gaska Karolina 1995 PL UKS Barnim Goleniow 2:18,90
232 Schmidt Anna 1995 D SC Neubrandenburg
235 Thiel Claudia 1995 D SC Neubrandenburg

60m Hürden, WJU20 - Vorläufe
Datum: 22.12.2013  Beginn: 11:35

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
275 Beinlich Nancy 1997 D 1. LAV Rostock 8,86
288 Ratzlaff Wencke 1997 D 1. LAV Rostock 9,58
146 Hammerschmidt Julia 1996 D HSG Universität Greifswald
147 Hammerschmidt Vanessa 1998 D HSG Universität Greifswald
172 Lange Janika 1995 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
261 Sult Anneken 1994 D Ratzeburger SV

Hochsprung, WJU20 - Finale
Datum: 22.12.2013  Beginn: 16:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
172 Lange Janika 1995 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
237 Vita Claudine 1996 D SC Neubrandenburg

Weitsprung, WJU20 - Finale
Datum: 22.12.2013  Beginn: 14:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
144 Germans Lisa 1995 D HSG Universität Greifswald
368 GUTOWSKA Iwona 1995 PL KMKL SZTORM KOLOBRZEG

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Veranst. Zentrum Neubrandenburg
www.lanet2.de
ZATTeam © Copyright 2017. All Rights Reserved.