Wettkampfdaten | 2013 (131208)
 * Stand: 08.12.2013 0:00:00 *
Schülersportfest des SCN
Neubrandenburg, am 08.12.2013
Meldeliste
M10 M11 M12 M13 W10 W11 W12 W13

50m, M10 - Vorläufe
Datum: 08.12.2013  Beginn: 12:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
29 Klabe Tillman 2003 D Schweriner SC
113 Creutzburg Louis 2004 D LAV Waren/Müritz
117 Engelbrecht Tilman 2003 D LAV Waren/Müritz
122 Grapenthin Emil 2003 D LAV Waren/Müritz
150 Starkloff Elias 2004 D LAV Waren/Müritz
157 Sprigode Simon 2004 D LAV Waren/Müritz
209 Dieffenbacher Ron Yunis 2003 D LG Neubrandenburg
211 Taulin Anton 2003 D LG Neubrandenburg
214 Wegner Chris 2004 D LG Neubrandenburg
217 Schmid Christoffer 2003 D LG Neubrandenburg
220 Kunicke Sebastian 2003 D LG Neubrandenburg
226 Winkel Philip 2003 D LG Neubrandenburg
285 Fritz Paul 2003 D PSV Neustrelitz
288 Fritz Lukas 2003 D PSV Neustrelitz
500 Collin Ben 2003 D SV Fortuna Schmölln

Hochsprung, M10 - Finale
Datum: 08.12.2013  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
29 Klabe Tillman 2003 D Schweriner SC
86 Böttcher Nick 2004 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
113 Creutzburg Louis 2004 D LAV Waren/Müritz
122 Grapenthin Emil 2003 D LAV Waren/Müritz
150 Starkloff Elias 2004 D LAV Waren/Müritz
157 Sprigode Simon 2004 D LAV Waren/Müritz
206 Reinholz Eddi 2003 D LG Neubrandenburg
209 Dieffenbacher Ron Yunis 2003 D LG Neubrandenburg
467 Beug Dorian 2003 D LG Neubrandenburg
500 Collin Ben 2003 D SV Fortuna Schmölln

600m, M10 - Finale
Datum: 08.12.2013  Beginn: 15:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
16 Lüding Maximilian 2003 D Bad Doberaner SV 90
23 Raab Jan Joseph 2003 D Bad Doberaner SV 90
113 Creutzburg Louis 2004 D LAV Waren/Müritz
122 Grapenthin Emil 2003 D LAV Waren/Müritz
126 Hochkeppler Lasse 2003 D LAV Waren/Müritz
150 Starkloff Elias 2004 D LAV Waren/Müritz
157 Sprigode Simon 2004 D LAV Waren/Müritz
206 Reinholz Eddi 2003 D LG Neubrandenburg
211 Taulin Anton 2003 D LG Neubrandenburg
214 Wegner Chris 2004 D LG Neubrandenburg
217 Schmid Christoffer 2003 D LG Neubrandenburg
220 Kunicke Sebastian 2003 D LG Neubrandenburg
226 Winkel Philip 2003 D LG Neubrandenburg
285 Fritz Paul 2003 D PSV Neustrelitz
288 Fritz Lukas 2003 D PSV Neustrelitz
394 Schenk Carlos 2003 D SC Neubrandenburg / TRI
398 Scheffler Chris 2004 D SC Neubrandenburg / TRI
399 Stephan Pascal 2004 D SC Neubrandenburg / TRI
400 Urbanek Pepe 2004 D SC Neubrandenburg / TRI
401 Venter Hannes 2004 D SC Neubrandenburg / TRI
407 Röttger Julius 2004 D SC Neubrandenburg / TRI
500 Collin Ben 2003 D SV Fortuna Schmölln

Weitsprung Zone, M10 - Finale
Datum: 08.12.2013  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
23 Raab Jan Joseph 2003 D Bad Doberaner SV 90
29 Klabe Tillman 2003 D Schweriner SC
86 Böttcher Nick 2004 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
113 Creutzburg Louis 2004 D LAV Waren/Müritz
117 Engelbrecht Tilman 2003 D LAV Waren/Müritz
122 Grapenthin Emil 2003 D LAV Waren/Müritz
150 Starkloff Elias 2004 D LAV Waren/Müritz
157 Sprigode Simon 2004 D LAV Waren/Müritz
206 Reinholz Eddi 2003 D LG Neubrandenburg
211 Taulin Anton 2003 D LG Neubrandenburg
214 Wegner Chris 2004 D LG Neubrandenburg
217 Schmid Christoffer 2003 D LG Neubrandenburg
220 Kunicke Sebastian 2003 D LG Neubrandenburg
226 Winkel Philip 2003 D LG Neubrandenburg
285 Fritz Paul 2003 D PSV Neustrelitz
288 Fritz Lukas 2003 D PSV Neustrelitz
467 Beug Dorian 2003 D LG Neubrandenburg
500 Collin Ben 2003 D SV Fortuna Schmölln

50m, M11 - Vorläufe
Datum: 08.12.2013  Beginn: 11:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
25 Tuschling Niklas 2002 D Bad Doberaner SV 90
32 Kruse Domenic 2002 D Schweriner SC
63 Thomas Kay-Ole 2002 D Schweriner SC
85 Kiesling Ian 2002 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
161 Ruckick Max 2002 D LAV Waren/Müritz
302 Hünemörder Richard 2002 D PSV Neustrelitz
305 Schirrmann Marc 2002 D PSV Neustrelitz
332 SLONINA KAMIL 2002 PL UKL Ósemka Police
431 Dieffenbacher Ben 2002 D LG Neubrandenburg
433 Nehls Tobias 2002 D LG Neubrandenburg

Hochsprung, M11 - Finale
Datum: 08.12.2013  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
22 Chukin Dmitrij 2002 D Bad Doberaner SV 90
25 Tuschling Niklas 2002 D Bad Doberaner SV 90
34 Lemcke John-Pierre 2002 D Schweriner SC
37 Zöllner Roman 2002 D Schweriner SC
63 Thomas Kay-Ole 2002 D Schweriner SC
431 Dieffenbacher Ben 2002 D LG Neubrandenburg
433 Nehls Tobias 2002 D LG Neubrandenburg
470 Gehrke Ole Hendrik 2002 D LG Neubrandenburg
488 Neels Franz 2002 D LG Neubrandenburg
491 Rieck Bastian 2002 D LG Neubrandenburg
497 Wagner Ike Marces 2002 D LG Neubrandenburg

600m, M11 - Finale
Datum: 08.12.2013  Beginn: 16:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
34 Lemcke John-Pierre 2002 D Schweriner SC
194 Mattern Leon 2002 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
195 Hamann Jannik 2002 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
302 Hünemörder Richard 2002 D PSV Neustrelitz
391 Letzin Marlon 2002 D SC Neubrandenburg / TRI
392 Schulz Moritz 2002 D SC Neubrandenburg / TRI

Weitsprung Zone, M11 - Finale
Datum: 08.12.2013  Beginn: 13:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
25 Tuschling Niklas 2002 D Bad Doberaner SV 90
32 Kruse Domenic 2002 D Schweriner SC
34 Lemcke John-Pierre 2002 D Schweriner SC
37 Zöllner Roman 2002 D Schweriner SC
63 Thomas Kay-Ole 2002 D Schweriner SC
85 Kiesling Ian 2002 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
161 Ruckick Max 2002 D LAV Waren/Müritz
302 Hünemörder Richard 2002 D PSV Neustrelitz
305 Schirrmann Marc 2002 D PSV Neustrelitz
332 SLONINA KAMIL 2002 PL UKL Ósemka Police
470 Gehrke Ole Hendrik 2002 D LG Neubrandenburg
488 Neels Franz 2002 D LG Neubrandenburg
491 Rieck Bastian 2002 D LG Neubrandenburg
497 Wagner Ike Marces 2002 D LG Neubrandenburg

60m, M12 - Vorläufe
Datum: 08.12.2013  Beginn: 13:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
50 Kreer Simon 2001 D Schweriner SC
52 Neumann Tom 2001 D Schweriner SC
56 Warning Paul 2001 D Schweriner SC
79 Paulsen Yannik 2001 D Schweriner SC
82 Lübbert Tim 2001 D Schweriner SC
175 Helm Paul 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
183 Hauser Carl 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
267 Baarck Jannis 2001 D LG Neubrandenburg
351 Kazimierak Adrian 2001 PL MKS Hermes Gryfino
429 Wasmund Sandre 2001 D LG Neubrandenburg
458 Kubiak Jakub 2001 PL MLUKS Mokasyn Ploty
460 Wiktorowitcz Piotr 2001 PL MLUKS Mokasyn Ploty
462 Jankowski Dawid 2001 PL MLUKS Mokasyn Ploty
501 Dahm Marian 2001 D SV Fortuna Schmölln

800m, M12 - Finale
Datum: 08.12.2013  Beginn: 14:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
52 Neumann Tom 2001 D Schweriner SC
56 Warning Paul 2001 D Schweriner SC
387 Heisig Tom 2001 D SC Neubrandenburg / TRI
388 Mildebrath Matheo 2001 D SC Neubrandenburg / TRI
389 Brecht Björn 2001 D SC Neubrandenburg / TRI
421 Assenheimer Lukas 2001 D LG Neubrandenburg
427 Rohde Benedikt 2001 D LG Neubrandenburg
458 Kubiak Jakub 2001 PL MLUKS Mokasyn Ploty
460 Wiktorowitcz Piotr 2001 PL MLUKS Mokasyn Ploty
462 Jankowski Dawid 2001 PL MLUKS Mokasyn Ploty

60m Hürden, M12 - Vorläufe
Datum: 08.12.2013  Beginn: 11:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
25 Tuschling Niklas 2002 D Bad Doberaner SV 90
37 Zöllner Roman 2002 D Schweriner SC
79 Paulsen Yannik 2001 D Schweriner SC
82 Lübbert Tim 2001 D Schweriner SC
267 Baarck Jannis 2001 D LG Neubrandenburg
270 Heicke Marwin 2001 D LG Neubrandenburg
421 Assenheimer Lukas 2001 D LG Neubrandenburg
427 Rohde Benedikt 2001 D LG Neubrandenburg

Kugelstoßen, M12 - Finale
Datum: 08.12.2013  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
55 Schuldt Julian 2001 D Schweriner SC
175 Helm Paul 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
183 Hauser Carl 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
270 Heicke Marwin 2001 D LG Neubrandenburg
464 Stawicki JaKub 2001 PL MLUKS Mokasyn Ploty

Weitsprung Zone, M12 - Finale
Datum: 08.12.2013  Beginn: 12:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
50 Kreer Simon 2001 D Schweriner SC
52 Neumann Tom 2001 D Schweriner SC
79 Paulsen Yannik 2001 D Schweriner SC
82 Lübbert Tim 2001 D Schweriner SC
175 Helm Paul 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
267 Baarck Jannis 2001 D LG Neubrandenburg
270 Heicke Marwin 2001 D LG Neubrandenburg
351 Kazimierak Adrian 2001 PL MKS Hermes Gryfino
421 Assenheimer Lukas 2001 D LG Neubrandenburg
429 Wasmund Sandre 2001 D LG Neubrandenburg
501 Dahm Marian 2001 D SV Fortuna Schmölln

60m, M13 - Vorläufe
Datum: 08.12.2013  Beginn: 13:25

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
3 Mühle Hannes 2000 D 1. LAV Bergen
166 Pommerening Alex 2000 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
314 Dittmann Louis 2000 D PSV Neustrelitz
342 WIKTOROWICZ ARTUR 2000 PL UKL Ósemka Police
347 OLENDER RAFAL 2000 PL UKL Ósemka Police
369 Kania Kacper 2000 PL KUSY Szczecin
373 Suchanski Filip 2000 PL KUSY Szczecin
375 Krzysztofek Dariusz 2000 PL KUSY Szczecin
381 Sawczyn Michal 2000 PL KUSY Szczecin
416 Musialski Kacper 2000 PL UKS Barnim Goleniow
424 Ihenetu Chima 2000 D LG Neubrandenburg
454 Wieczorek Zygmunt 2000 PL MLUKS Mokasyn Ploty
456 Szymanski Norbert 2000 PL MLUKS Mokasyn Ploty

800m, M13 - Finale
Datum: 08.12.2013  Beginn: 14:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
166 Pommerening Alex 2000 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
314 Dittmann Louis 2000 D PSV Neustrelitz
353 Helpa Mateusz 2000 PL MKS Hermes Gryfino
354 Zembik Jan 2000 PL MKS Hermes Gryfino
368 Wolender Jakub 2000 PL KUSY Szczecin
383 Duske Lennard 2000 D SC Neubrandenburg / TRI
384 Beier Ole 2000 D SC Neubrandenburg / TRI
385 Preußer Lukas 2000 D SC Neubrandenburg / TRI
386 Becker Pascal 2000 D SC Neubrandenburg / TRI
417 Pastuszka Maciej 2000 PL UKS Barnim Goleniow
418 Glowacki Pawel 2000 PL UKS Barnim Goleniow
419 Adamkiewicz Zbigniew 2000 PL UKS Barnim Goleniow
420 Bakan Piotr 2000 PL UKS Barnim Goleniow
454 Wieczorek Zygmunt 2000 PL MLUKS Mokasyn Ploty
456 Szymanski Norbert 2000 PL MLUKS Mokasyn Ploty

Hochsprung, M13 - Finale
Datum: 08.12.2013  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
373 Suchanski Filip 2000 PL KUSY Szczecin
375 Krzysztofek Dariusz 2000 PL KUSY Szczecin
424 Ihenetu Chima 2000 D LG Neubrandenburg

Kugelstoßen, M13 - Finale
Datum: 08.12.2013  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
264 Lappe Lukas 2000 D LG Neubrandenburg
371 Rumocki Alan 2000 PL KUSY Szczecin
372 Drazek Damian 2000 PL KUSY Szczecin

Weitsprung Zone, M13 - Finale
Datum: 08.12.2013  Beginn: 12:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
3 Mühle Hannes 2000 D 1. LAV Bergen
166 Pommerening Alex 2000 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
264 Lappe Lukas 2000 D LG Neubrandenburg
266 Köhnke Florian 2000 D LG Neubrandenburg
314 Dittmann Louis 2000 D PSV Neustrelitz
342 WIKTOROWICZ ARTUR 2000 PL UKL Ósemka Police
347 OLENDER RAFAL 2000 PL UKL Ósemka Police
369 Kania Kacper 2000 PL KUSY Szczecin
381 Sawczyn Michal 2000 PL KUSY Szczecin
424 Ihenetu Chima 2000 D LG Neubrandenburg

50m, W10 - Vorläufe
Datum: 08.12.2013  Beginn: 12:25

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
6 Kovacova Terezia 2003 D Bad Doberaner SV 90
10 Bürger Mareen 2003 D Bad Doberaner SV 90
12 Flacke Marietta 2003 D Bad Doberaner SV 90
71 Roßmann Lena 2003 D Schweriner SC
76 Rösler Janina 2003 D Schweriner SC
88 Hildebrandt Jette 2004 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
103 Grawe Ellefair 2003 D SG Greifswald
134 Rheinholz Marie 2003 D LAV Waren/Müritz
154 Treisch Virginie 2003 D LAV Waren/Müritz
223 Danilowski Kira 2003 D LG Neubrandenburg
229 Götz Lena 2003 D LG Neubrandenburg
232 Wegener Connie 2003 D LG Neubrandenburg
235 Tschierschke Tabea 2003 D LG Neubrandenburg
237 Köppe Ida 2003 D LG Neubrandenburg
239 Ventsch Jenna 2004 D LG Neubrandenburg
241 Zemke Inga 2004 D LG Neubrandenburg
243 Benischke Anouk 2004 D LG Neubrandenburg
245 Stach Nele 2004 D LG Neubrandenburg
247 Kraus Lina 2004 D LG Neubrandenburg
250 Simiot Luna 2004 D LG Neubrandenburg
252 Krüger Frieda 2005 D LG Neubrandenburg
255 Heuer Tabea 2005 D LG Neubrandenburg
258 Lieske Nele 2005 D LG Neubrandenburg
261 Retzlaff Alyssa 2005 D LG Neubrandenburg
279 Kuntsche Janina 2003 D PSV Neustrelitz
282 Koopmann Charlotte 2003 D PSV Neustrelitz
446 Keßler Emilia 2003 D SV Fortuna Schmölln
452 Bujarowicz Joanna 2003 PL MLUKS Mokasyn Ploty
498 Sydow Laetitia 2003 D SV Fortuna Schmölln

Hochsprung, W10 - Finale
Datum: 08.12.2013  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
6 Kovacova Terezia 2003 D Bad Doberaner SV 90
12 Flacke Marietta 2003 D Bad Doberaner SV 90
76 Rösler Janina 2003 D Schweriner SC
97 Baer Hannah 2003 D SG Greifswald
103 Grawe Ellefair 2003 D SG Greifswald
106 Strack Greta 2003 D SG Greifswald
134 Rheinholz Marie 2003 D LAV Waren/Müritz
229 Götz Lena 2003 D LG Neubrandenburg
232 Wegener Connie 2003 D LG Neubrandenburg
247 Kraus Lina 2004 D LG Neubrandenburg

600m, W10 - Finale
Datum: 08.12.2013  Beginn: 15:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
6 Kovacova Terezia 2003 D Bad Doberaner SV 90
12 Flacke Marietta 2003 D Bad Doberaner SV 90
97 Baer Hannah 2003 D SG Greifswald
106 Strack Greta 2003 D SG Greifswald
134 Rheinholz Marie 2003 D LAV Waren/Müritz
154 Treisch Virginie 2003 D LAV Waren/Müritz
223 Danilowski Kira 2003 D LG Neubrandenburg
252 Krüger Frieda 2005 D LG Neubrandenburg
255 Heuer Tabea 2005 D LG Neubrandenburg
258 Lieske Nele 2005 D LG Neubrandenburg
261 Retzlaff Alyssa 2005 D LG Neubrandenburg
279 Kuntsche Janina 2003 D PSV Neustrelitz
282 Koopmann Charlotte 2003 D PSV Neustrelitz
395 Stickel Lilli 2003 D SC Neubrandenburg / TRI
396 Rost Inga 2003 D SC Neubrandenburg / TRI
397 Völker Lotta 2003 D SC Neubrandenburg / TRI
402 Heisig Lisa 2004 D SC Neubrandenburg / TRI
403 Mohnke Frieda 2004 D SC Neubrandenburg / TRI
404 Dimmer Emilia 2004 D SC Neubrandenburg / TRI
405 Zimmer Nele 2004 D SC Neubrandenburg / TRI
406 Wengler Paulina 2004 D SC Neubrandenburg / TRI
452 Bujarowicz Joanna 2003 PL MLUKS Mokasyn Ploty
485 Kruck Emilie 2003 D LG Neubrandenburg
498 Sydow Laetitia 2003 D SV Fortuna Schmölln
499 Schütte Jessica 2003 D SV Fortuna Schmölln

Weitsprung Zone, W10 - Finale
Datum: 08.12.2013  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
6 Kovacova Terezia 2003 D Bad Doberaner SV 90
10 Bürger Mareen 2003 D Bad Doberaner SV 90
12 Flacke Marietta 2003 D Bad Doberaner SV 90
71 Roßmann Lena 2003 D Schweriner SC
76 Rösler Janina 2003 D Schweriner SC
88 Hildebrandt Jette 2004 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
97 Baer Hannah 2003 D SG Greifswald
103 Grawe Ellefair 2003 D SG Greifswald
106 Strack Greta 2003 D SG Greifswald
134 Rheinholz Marie 2003 D LAV Waren/Müritz
154 Treisch Virginie 2003 D LAV Waren/Müritz
223 Danilowski Kira 2003 D LG Neubrandenburg
229 Götz Lena 2003 D LG Neubrandenburg
232 Wegener Connie 2003 D LG Neubrandenburg
235 Tschierschke Tabea 2003 D LG Neubrandenburg
237 Köppe Ida 2003 D LG Neubrandenburg
239 Ventsch Jenna 2004 D LG Neubrandenburg
241 Zemke Inga 2004 D LG Neubrandenburg
243 Benischke Anouk 2004 D LG Neubrandenburg
245 Stach Nele 2004 D LG Neubrandenburg
247 Kraus Lina 2004 D LG Neubrandenburg
250 Simiot Luna 2004 D LG Neubrandenburg
252 Krüger Frieda 2005 D LG Neubrandenburg
255 Heuer Tabea 2005 D LG Neubrandenburg
258 Lieske Nele 2005 D LG Neubrandenburg
261 Retzlaff Alyssa 2005 D LG Neubrandenburg
279 Kuntsche Janina 2003 D PSV Neustrelitz
282 Koopmann Charlotte 2003 D PSV Neustrelitz
446 Keßler Emilia 2003 D SV Fortuna Schmölln
465 Bendier Sylva 2003 D LG Neubrandenburg
485 Kruck Emilie 2003 D LG Neubrandenburg
498 Sydow Laetitia 2003 D SV Fortuna Schmölln

50m, W11 - Vorläufe
Datum: 08.12.2013  Beginn: 12:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
17 Niemann Henriette 2002 D Bad Doberaner SV 90
20 Kraatz Lena 2002 D Bad Doberaner SV 90
40 Schwarzer Kira 2002 D Schweriner SC
66 Holm Paulina 2002 D Schweriner SC
68 Nasutta Rona-Marie 2002 D Schweriner SC
73 Wolf Merle 2002 D Schweriner SC
90 Rosenthal Laura 2002 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
94 Steinhöfel Laurien 2002 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
100 Birkner Vivien 2002 D SG Greifswald
109 Arndt Annemarie 2002 D LAV Waren/Müritz
127 Jahns Caroline 2002 D LAV Waren/Müritz
130 Hotzelmann Josephine 2002 D LAV Waren/Müritz
146 Schwemer Kira 2002 D LAV Waren/Müritz
191 Schulz Milena 2002 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
196 Kaiser Marleen 2002 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
291 Krüger Emily 2002 D PSV Neustrelitz
294 Priebe Leonie 2002 D PSV Neustrelitz
296 Müller Jule 2002 D PSV Neustrelitz
299 Günther Lisa 2002 D PSV Neustrelitz
320 KOWALAK ALEKSANDRA 2002 PL UKL Ósemka Police
322 MINDZIUL DOMINIKA 2002 PL UKL Ósemka Police
326 KOMOCKA JULIA 2002 PL UKL Ósemka Police
328 BURBA KAROLINA 2002 PL UKL Ósemka Police
330 WALCZAK ALEKSANDRA 2002 PL UKL Ósemka Police
358 Kowalska Oliwia 2002 PL MKS Hermes Gryfino
442 Ihrke Emma 2002 D LG Neubrandenburg
444 Krabbe Aimee 2002 D LG Neubrandenburg

Hochsprung, W11 - Finale
Datum: 08.12.2013  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
17 Niemann Henriette 2002 D Bad Doberaner SV 90
47 Düwel Elisabeth 2002 D Schweriner SC
68 Nasutta Rona-Marie 2002 D Schweriner SC
73 Wolf Merle 2002 D Schweriner SC
100 Birkner Vivien 2002 D SG Greifswald
109 Arndt Annemarie 2002 D LAV Waren/Müritz
127 Jahns Caroline 2002 D LAV Waren/Müritz
130 Hotzelmann Josephine 2002 D LAV Waren/Müritz
146 Schwemer Kira 2002 D LAV Waren/Müritz
291 Krüger Emily 2002 D PSV Neustrelitz
296 Müller Jule 2002 D PSV Neustrelitz
356 Wac Natalia 2002 PL MKS Hermes Gryfino
473 Götze Josefin 2002 D LG Neubrandenburg
476 Kater Lakisha Noelle 2002 D LG Neubrandenburg
479 Kleinikel Jil Zoé 2002 D LG Neubrandenburg
482 Kraus Fine Elisa 2002 D LG Neubrandenburg
494 Santoas Westphal Thaina 2002 D LG Neubrandenburg

600m, W11 - Finale
Datum: 08.12.2013  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
40 Schwarzer Kira 2002 D Schweriner SC
44 Bechtold Leoni 2002 D Schweriner SC
47 Düwel Elisabeth 2002 D Schweriner SC
94 Steinhöfel Laurien 2002 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
109 Arndt Annemarie 2002 D LAV Waren/Müritz
130 Hotzelmann Josephine 2002 D LAV Waren/Müritz
146 Schwemer Kira 2002 D LAV Waren/Müritz
193 Pokall Alina 2002 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
196 Kaiser Marleen 2002 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
294 Priebe Leonie 2002 D PSV Neustrelitz
299 Günther Lisa 2002 D PSV Neustrelitz
355 Osinska Marcelina 2002 PL MKS Hermes Gryfino
393 Klinkenberg Lea 2002 D SC Neubrandenburg / TRI
408 Hellwig Henriette 2002 D SC Neubrandenburg / TRI
442 Ihrke Emma 2002 D LG Neubrandenburg

Weitsprung Zone, W11 - Finale
Datum: 08.12.2013  Beginn: 13:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
17 Niemann Henriette 2002 D Bad Doberaner SV 90
20 Kraatz Lena 2002 D Bad Doberaner SV 90
40 Schwarzer Kira 2002 D Schweriner SC
44 Bechtold Leoni 2002 D Schweriner SC
47 Düwel Elisabeth 2002 D Schweriner SC
66 Holm Paulina 2002 D Schweriner SC
68 Nasutta Rona-Marie 2002 D Schweriner SC
73 Wolf Merle 2002 D Schweriner SC
90 Rosenthal Laura 2002 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
100 Birkner Vivien 2002 D SG Greifswald
109 Arndt Annemarie 2002 D LAV Waren/Müritz
127 Jahns Caroline 2002 D LAV Waren/Müritz
130 Hotzelmann Josephine 2002 D LAV Waren/Müritz
146 Schwemer Kira 2002 D LAV Waren/Müritz
191 Schulz Milena 2002 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
296 Müller Jule 2002 D PSV Neustrelitz
299 Günther Lisa 2002 D PSV Neustrelitz
320 KOWALAK ALEKSANDRA 2002 PL UKL Ósemka Police
322 MINDZIUL DOMINIKA 2002 PL UKL Ósemka Police
326 KOMOCKA JULIA 2002 PL UKL Ósemka Police
328 BURBA KAROLINA 2002 PL UKL Ósemka Police
330 WALCZAK ALEKSANDRA 2002 PL UKL Ósemka Police
356 Wac Natalia 2002 PL MKS Hermes Gryfino
358 Kowalska Oliwia 2002 PL MKS Hermes Gryfino
444 Krabbe Aimee 2002 D LG Neubrandenburg
473 Götze Josefin 2002 D LG Neubrandenburg
476 Kater Lakisha Noelle 2002 D LG Neubrandenburg
479 Kleinikel Jil Zoé 2002 D LG Neubrandenburg
482 Kraus Fine Elisa 2002 D LG Neubrandenburg
494 Santoas Westphal Thaina 2002 D LG Neubrandenburg

60m, W12 - Vorläufe
Datum: 08.12.2013  Beginn: 13:35

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1 Bähr Annemarie 2001 D 1. LAV Bergen
58 Mau Johanna 2001 D Schweriner SC
60 Peinke Vanessa 2001 D Schweriner SC
119 Gipp Svea 2001 D LAV Waren/Müritz
138 Skotz Friederike 2001 D LAV Waren/Müritz
141 Walczuch India 2001 D LAV Waren/Müritz
143 Arlt Caroline 2001 D LAV Waren/Müritz
173 Farchmin Luisa 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
178 Griephan Wencke 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
188 Gentzsch Lara-Amy 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
307 Urbanek Elisa 2001 D PSV Neustrelitz
317 Beck Nele 2001 D PSV Neustrelitz
324 PRZYBYSZ KATARZYNA 2001 PL UKL Ósemka Police
435 Köppe Alena 2001 D LG Neubrandenburg
438 Weirauch Lena 2001 D LG Neubrandenburg
440 Sommer Annika 2001 D LG Neubrandenburg
448 Bielska Edyta 2001 PL MLUKS Mokasyn Ploty
450 Wlodarczyk Julia 2001 PL MLUKS Mokasyn Ploty

800m, W12 - Finale
Datum: 08.12.2013  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
60 Peinke Vanessa 2001 D Schweriner SC
92 Sobe Laura 2001 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
119 Gipp Svea 2001 D LAV Waren/Müritz
143 Arlt Caroline 2001 D LAV Waren/Müritz
169 Pinnow Emily 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
178 Griephan Wencke 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
182 Fritza Hannah 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
185 Führer Anne 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
188 Gentzsch Lara-Amy 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
317 Beck Nele 2001 D PSV Neustrelitz
349 LEWANDOWSKA KLAUDIA 2001 PL UKL Ósemka Police
350 MIKULSKA GABRIELA 2001 PL UKL Ósemka Police
360 Misterska Aleksandra 2001 PL MKS Hermes Gryfino
361 Piekarz Agata 2001 PL MKS Hermes Gryfino
390 Henning Stine 2001 D SC Neubrandenburg / TRI
435 Köppe Alena 2001 D LG Neubrandenburg
448 Bielska Edyta 2001 PL MLUKS Mokasyn Ploty

60m Hürden, W12 - Vorläufe
Datum: 08.12.2013  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
40 Schwarzer Kira 2002 D Schweriner SC
44 Bechtold Leoni 2002 D Schweriner SC
169 Pinnow Emily 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
185 Führer Anne 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
291 Krüger Emily 2002 D PSV Neustrelitz

Kugelstoßen, W12 - Finale
Datum: 08.12.2013  Beginn: 12:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
92 Sobe Laura 2001 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
138 Skotz Friederike 2001 D LAV Waren/Müritz
169 Pinnow Emily 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
178 Griephan Wencke 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
185 Führer Anne 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
188 Gentzsch Lara-Amy 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz

Weitsprung Zone, W12 - Finale
Datum: 08.12.2013  Beginn: 12:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1 Bähr Annemarie 2001 D 1. LAV Bergen
58 Mau Johanna 2001 D Schweriner SC
60 Peinke Vanessa 2001 D Schweriner SC
119 Gipp Svea 2001 D LAV Waren/Müritz
138 Skotz Friederike 2001 D LAV Waren/Müritz
141 Walczuch India 2001 D LAV Waren/Müritz
143 Arlt Caroline 2001 D LAV Waren/Müritz
169 Pinnow Emily 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
173 Farchmin Luisa 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
178 Griephan Wencke 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
307 Urbanek Elisa 2001 D PSV Neustrelitz
317 Beck Nele 2001 D PSV Neustrelitz
324 PRZYBYSZ KATARZYNA 2001 PL UKL Ósemka Police
435 Köppe Alena 2001 D LG Neubrandenburg
438 Weirauch Lena 2001 D LG Neubrandenburg
440 Sommer Annika 2001 D LG Neubrandenburg
450 Wlodarczyk Julia 2001 PL MLUKS Mokasyn Ploty

60m, W13 - Vorläufe
Datum: 08.12.2013  Beginn: 14:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
163 Lange Charlotte 2000 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
198 Breek Vivian 2000 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
200 Schäfer Sarah 2000 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
202 Schween Johanna 2000 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
275 Scheutzow Laurè Jenny 2000 D LG Neubrandenburg
277 Scheutzow Dovile Michelle 2000 D LG Neubrandenburg
309 Bergholz Lara 2000 D PSV Neustrelitz
334 KOTULA ELZBIETA 2000 PL UKL Ósemka Police
336 NOWAK DOMINIKA 2000 PL UKL Ósemka Police
338 PASTUSZKA OLIWIA 2000 PL UKL Ósemka Police
344 JAGUSZEWSKA NIKOLA 2000 PL UKL Ósemka Police
362 Kwiecien Aleksandra 2000 PL MKS Hermes Gryfino
364 Wróbel Zuzanna 2000 PL MKS Hermes Gryfino
366 Kowalczyk Malgorzata 2000 PL MKS Hermes Gryfino
377 Sperka Julia 2000 PL KUSY Szczecin
379 Wojcik Alicja 2000 PL KUSY Szczecin
409 Idziaszczyk Aleksandra 2000 PL UKS Barnim Goleniow
410 Bowsz Wiktoria 2000 PL UKS Barnim Goleniow
411 Galar Hanna 2000 PL UKS Barnim Goleniow

800m, W13 - Finale
Datum: 08.12.2013  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
163 Lange Charlotte 2000 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
312 Welen Maike 2000 D PSV Neustrelitz
340 SLOWINSKA JOANNA 2000 PL UKL Ósemka Police
341 ZAJAC OLIWIA 2000 PL UKL Ósemka Police
346 KOROBEJKO LAURA 2000 PL UKL Ósemka Police
365 Zembik Michalina 2000 PL MKS Hermes Gryfino
412 Laskowska Julia 2000 PL UKS Barnim Goleniow
413 Potomska Daria 2000 PL UKS Barnim Goleniow
414 Pienkowska NIKOLA 2000 PL UKS Barnim Goleniow
415 Kozlowska Jagoda 2000 PL UKS Barnim Goleniow

60m Hürden, W13 - Vorläufe
Datum: 08.12.2013  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
309 Bergholz Lara 2000 D PSV Neustrelitz

Hochsprung, W13 - Finale
Datum: 08.12.2013  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
377 Sperka Julia 2000 PL KUSY Szczecin

Kugelstoßen, W13 - Finale
Datum: 08.12.2013  Beginn: 12:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
5 Köster Lena 2000 D 1. LAV Bergen
200 Schäfer Sarah 2000 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
202 Schween Johanna 2000 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
273 Podszuk Klara 2000 D LG Neubrandenburg
309 Bergholz Lara 2000 D PSV Neustrelitz

Weitsprung Zone, W13 - Finale
Datum: 08.12.2013  Beginn: 13:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
163 Lange Charlotte 2000 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
198 Breek Vivian 2000 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
200 Schäfer Sarah 2000 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
202 Schween Johanna 2000 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
273 Podszuk Klara 2000 D LG Neubrandenburg
275 Scheutzow Laurè Jenny 2000 D LG Neubrandenburg
277 Scheutzow Dovile Michelle 2000 D LG Neubrandenburg
312 Welen Maike 2000 D PSV Neustrelitz
334 KOTULA ELZBIETA 2000 PL UKL Ósemka Police
336 NOWAK DOMINIKA 2000 PL UKL Ósemka Police
338 PASTUSZKA OLIWIA 2000 PL UKL Ósemka Police
344 JAGUSZEWSKA NIKOLA 2000 PL UKL Ósemka Police
362 Kwiecien Aleksandra 2000 PL MKS Hermes Gryfino
366 Kowalczyk Malgorzata 2000 PL MKS Hermes Gryfino
379 Wojcik Alicja 2000 PL KUSY Szczecin

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Veranst. Zentrum Neubrandenburg
www.lanet2.de
ZATTeam © Copyright 2017. All Rights Reserved.