Wettkampfdaten | 2013 (131207)

Sprint-Cup des SC Neubrandenburg
am 7.12.2013 im JAHNSPORTFORUM

Teilnehmerliste


1. LAV Neustrelitz

     Ernst, Sophie                99   W14          Sprintcup 
     Hillenhagen, Claudia         98   W15          Sprintcup 


1. LAV Rostock

     Beinlich, Nancy              97   WJB          Sprintcup 
     Beinlich, Nora               97   WJB          Sprintcup 
     Bienasch, Richard            90   M            Sprintcup 
     Borgmann, Eva                98   W15          Sprintcup 
     Buchwald, Magnus             00   M14          Sprintcup 
     Eckleben, Erik               95   MJA          Sprintcup 
     Friedl, Kira                 99   W14          Sprintcup 
     Haß, Alexander               90   M            Sprintcup 
     John, Klemens                97   MJB          Sprintcup 
     Kagel, Paul                  97   MJB          Sprintcup 
     Klehn, Björn Ole             98   M15          Sprintcup 
     Koszinski, Julian            96   MJB          Sprintcup 
     Krüger, Tanja                97   WJB          Sprintcup 
     Mandel, Jennifer             00   W14          Sprintcup 
     Neubert, Lara                00   W14          Sprintcup 
     Ratzlaff, Wencke             97   WJB          Sprintcup 
     Ros, Marco                   96   MJB          Sprintcup 
     Sachs, Manja                 00   W14          Sprintcup 
     Schwadtke, Alexander         99   M14          Sprintcup 
     Schörling, Maik              95   MJA          Sprintcup 
     Simon, Louis                 94   MJA          Sprintcup 
     Skripskausky, Nona           97   WJB          Sprintcup 
     Stolzmann, Paula             96   WJB          Sprintcup 
     Sukowski, Arthur             00   M14          Sprintcup 
     Szymanski, Paul              96   MJB          Sprintcup 
     Vogt, Sebastian              92   M            Sprintcup 
     Voigt, Marno                 98   M15          Sprintcup 
     Wesols, Leonard              00   M14          Sprintcup 

 Beinlich, Nancy              97  WJB  200m     
 Beinlich, Nora               97  WJB  200m     
 Bienasch, Richard            90  M    200m     
 Borgmann, Eva                98  W15  200m     
 Buchwald, Magnus             00  M13  200m     
 Eckleben, Erik               95  MJA  200m     
 Friedl, Kira                 99  W14  200m     
 Haß, Alexander               90  M    200m     
 John, Klemens                97  MJB  200m     
 Kagel, Paul                  97  MJB  200m     
 Klehn, Björn Ole             98  M15  200m     
 Koszinski, Julian            96  MJB  200m     
 Krüger, Tanja                97  WJB  200m     
 Mandel, Jennifer             00  W13  200m     
 Neubert, Lara                00  W13  200m     
 Ratzlaff, Wencke             97  WJB  200m     
 Ros, Marco                   96  MJB  200m     
 Sachs, Manja                 00  W13  200m     
 Schwadtke, Alexander         99  M14  200m     
 Schörling, Maik              95  MJA  200m     
 Simon, Louis                 94  MJA  200m     
 Skripskausky, Nona Vanessa   97  WJB  200m     
 Stolzmann, Paula             96  WJB  200m     
 Sukowski, Arthur             00  M13  200m     
 Szymanski, Paul              96  MJB  200m     
 Vogt, Sebastian              92  M    200m     
 Voigt, Marno                 98  M15  200m     
 Wesols, Leonard              00  M13  200m     


Bad Doberaner SV

     Dreißig, Lukas               97   MJB          Sprintcup 
     Döcke, Annika                98   W15          Sprintcup 
     Gieraß, Kai                  00   M13          Sprintcup 
     Groß, Lisa Marie             00   W13          Sprintcup 
     Kovacova, Zuzana             98   W15          Sprintcup 
     Kühl, Lena                   99   W14          Sprintcup 
     Strutz, Hannah               98   W15          Sprintcup 
     Woest , Nicklas              00   M13          Sprintcup 

 Dreißig, Lukas               97  MJB  200m     


Blau-Weiß 67 Grimmen

     Dilling, Janine              99   W14          Sprintcup 


HSG Universität Greifswald

     Bellmann, Maria              99   W14          Sprintcup 
     Breske, Lena                 97   WJB          Sprintcup 
     Denz, Darlyn                 97   WJB          Sprintcup 
     Fischer, Tom                 00   M13          Sprintcup 
     Gebhardt, Greta              00   W13          Sprintcup 
     Genetzky, Dave               97   MJB          Sprintcup 
     Hammerschmidt, Fiona         00   W13          Sprintcup 
     Hammerschmidt, Julia         96   WJB          Sprintcup 
     Hammerschmidt, Vanessa       98   W15          Sprintcup 
     Hempel, Frank                71   M            Sprintcup 
     Häusler, Mara                99   W14          Sprintcup 
     Häusler, Tim                 97   MJB          Sprintcup 
     Junge, Florian               95   MJA          Sprintcup 
     Lemke, Klemens               95   MJA          Sprintcup 
     Link, Pia                    99   W14          Sprintcup 
     Peth, Christoph              99   M14          Sprintcup 
     Peth, Rico                   92   M            Sprintcup 
     Raap, Anne-Christin          00   W13          Sprintcup 
     Scheuschner, Frieder         99   M14          Sprintcup 
     Sindermann, Sally            98   W15          Sprintcup 
     Strack, Nele                 99   W14          Sprintcup 
     Suermann, Matts              96   MJB          Sprintcup 
     Trademann, Lilli             00   W13          Sprintcup 
     Voigt, Lennard               00   M13          Sprintcup 
     Voigt, Yannick               97   MJB          Sprintcup 
     Weinitschke, Nina-Antonia    99   W14          Sprintcup 
     Wolter, Teresa               99   W14          Sprintcup 

 Bellmann, Maria              99  W14  200m     
 Breske, Lena                 97  WJB  200m     
 Denz, Darlyn                 97  WJB  200m     
 Fischer, Tom                 00  M13  200m     
 Gebhardt, Greta              00  W13  200m     
 Genetzky, Dave               97  MJB  200m     
 Hammerschmidt, Fiona         00  W13  200m     
 Hammerschmidt, Julia         96  WJB  200m     
 Hammerschmidt, Vanessa       98  W15  200m     
 Hempel, Frank                71  M    200m     
 Häusler, Mara                99  W14  200m     
 Häusler, Tim                 97  MJB  200m     
 Junge, Florian               95  MJA  200m     
 Lemke, Klemens               95  MJA  200m     
 Link, Pia                    99  W14  200m     
 Peth, Christoph              99  M14  200m     
 Peth, Rico                   92  M    200m     
 Raap, Anne-Christin          00  W13  200m     
 Scheuschner, Frieder         99  M14  200m     
 Sindermann, Sally            98  W15  200m     
 Strack, Nele                 99  W14  200m     
 Suermann, Matts              96  MJB  200m     
 Trademann, Lilli             00  W13  200m     
 Voigt, Lennard               00  M13  200m     
 Voigt, Yannick               97  MJB  200m     
 Weinitschke, Nina-Antonia    99  W14  200m     
 Wolter, Teresa               99  W14  200m     


LAC Mühl Rosin

     Ahrens, Line                 98   W15          Sprintcup 
     Blaudzun, Greta              99   W14          Sprintcup 
     Krüger, Carl Charlie         98   M15          Sprintcup 
     Marquardt, Jonas             99   M14          Sprintcup 
     Schlaefcke, Lea              99   W14          Sprintcup 


LAV Waren

     Domke, Raik                  88   M            Sprintcup 
     Halliant, Nele               97   WJB          Sprintcup 
     Herse, Niclas                97   MJB          Sprintcup 

 Halliant, Nele               97  WJB  200m     


LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz

     Bochert Dr, Ralf             67   M            Sprintcup 

 Bochert Dr., Ralf            67  M    200m     


LG Neubrandenburg

     Köhnke, Florian              00   M13          Sprintcup 
     Lappe , Lukas                00   M13          Sprintcup 
     Podszuk, Klara               00   W13          Sprintcup 


SC Neubrandenburg

     Ader, Tim                    99   M14          Sprintcup 
     Baarck, Janika               99   W14          Sprintcup 
     Benzin, Lea                  99   W14          Sprintcup 
     Borchardt, Denise            99   W14          Sprintcup 
     Bruhn, Marvin                95   MJA          Sprintcup 
     Bülow, Paula                 99   W14          Sprintcup 
     Drusch, Paula                99   W14          Sprintcup 
     Endler, Lilly                98   W15          Sprintcup 
     Glamann, Lisa                99   W14          Sprintcup 
     Glawe, Johann                97   MJB          Sprintcup 
     Henkel, Julia                96   WJB          Sprintcup 
     Henkel, Tim Lucas            99   M14          Sprintcup 
     Kagel, Dominik               98   M15          Sprintcup 
     Kalliske, Tom                98   M15          Sprintcup 
     Krajewski, Moritz            99   M14          Sprintcup 
     Lehmann, Sarah               98   W15          Sprintcup 
     Lemanzcik, Lukas             98   M15          Sprintcup 
     Leukroth, Ted                98   MJB          Sprintcup 
     Müller, Jonas                98   M15          Sprintcup 
     Möde, Jil                    98   W15          Sprintcup 
     Opatz, Tim                   99   M14          Sprintcup 
     Pagels, Luisa                96   WJB          Sprintcup 
     Pinkos, Maik                 97   MJB          Sprintcup 
     Schmidt, Willy               98   M15          Sprintcup 
     Thiele, Ben                  97   MJB          Sprintcup 
     Voß, Laura                   99   W14          Sprintcup 
     Wagenknecht, Anne-Christin   99   W14          Sprintcup 
     Weckwert, Annelie            98   W15          Sprintcup 

 Ader, Tim                    99  M14  Kugel    
 Baarck, Janika               99  W14  200m     
 Benzin, Lea                  99  W14  200m     
 Glamann, Lisa                99  W14  Kugel    
 Glawe, Johann                97  MJB  Kugel    
 Henkel, Tim Lucas            99  M14  Kugel    
 Kagel, Dominik               98  M15  200m     
 Kalliske, Tom                98  M15  Kugel    
 Kumbernuss, Philip           98  M15  Kugel    
 Lemanzcik, Lukas             98  M15  200m     
 Leukroth, Ted                98  MJB  Kugel    
 Opatz, Tim                   99  M14  Kugel    
 Pinkos, Maik                 97  MJB  200m     
 Schmidt, Willy               98  M15  200m     
 Wagenknecht, Anne-Christin   99  W14  Kugel    


Schweriner SC

     Drieseberg, Johannes         98   M15          Sprintcup 
     Düwel, Georg                 00   M14          Sprintcup 
     Düwel, Richard               97   MJB          Sprintcup 
     Gautzsch, Lena-Marie         97   WJB          Sprintcup 
     Jahnke, Marc Oliver          97   MJB          Sprintcup 
     Köhler, Jonas                98   M15          Sprintcup 
     Marquart, Lena               97   WJB          Sprintcup 
     Matern, Katharina            97   WJB          Sprintcup 
     Meinke, Luca                 99   M14          Sprintcup 
     Michaelis, Lea               98   W15          Sprintcup 
     Schwartz, Sandro             00   M13          Sprintcup 
     Steppin, Karoline            97   WJB          Sprintcup 
     Stockfisch, Janik            98   M15          Sprintcup 
     Thränert, Rico               94   MJA          Sprintcup 
     Wessig, Lara                 97   WJB          Sprintcup 
     Woischwill, Nick             00   M14          Sprintcup 
     Zipprich, Anna               97   WJB          Sprintcup 

 Drieseberg, Johannes         98  M15  200m     
 Düwel, Richard               97  MJB  200m     
 Jahnke, Marc Oliver          97  MJB  200m     
 Köhler, Jonas                98  M15  200m     
 Marquart, Lena               97  WJB  200m     
 Matern, Katharina            97  WJB  200m     
 Steppin, Karoline            97  WJB  200m     
 Stockfisch, Janik            98  M15  200m     
 Thränert, Rico               94  MJA  200m     
 Wessig, Lara                 97  WJB  200m     
 Zipprich, Anna               97  WJB  200m     


SG Greifswald

     Beater, Julia                98   W15          Sprintcup 
     Sefranek, Marek              96   MJB          Sprintcup 

 Sefranek, Marek              96  MJB  200m     
 Beater, Julia                98  W15  200m     


SV Teutonia 23 Rastow e.V.

     Roge, Nick                   99   M14          Sprintcup 
     Schmedemann, Jacob           98   M15          Sprintcup 

 Roge, Nick                   99  M14  200m     
 Schmedemann, Jacob           98  M15  200m     



Erstellt mit dem Programm MEHRKAMPF 2009.1 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizenziert für Sportclub Neubrandenburg e.V., Serien-Nr. 0252.

ZATTeam © Copyright 2017. All Rights Reserved.