Wettkampfdaten | 2013 (130608)
 * Stand: 04.06.2013 17:35:59 *
DKB Meeting des SC Neubrandenburg
Neubrandenburg, am 08.06.2013
Teilnehmer

StNr. Name Jg Nat. Verein Bewerb
1 Baedeker Jonas 1999 D Bad Doberaner SV 90 800
2 Drevelow Hanna 1998 D Bad Doberaner SV 90 HOC, SPE
3 Flacke Johanna 1998 D Bad Doberaner SV 90 800, HOC
4 Knappe Letje 1999 D Bad Doberaner SV 90 KUG, DIS, SPE
5 Kovacova Zuzana 1998 D Bad Doberaner SV 90 100, 80H
6 Carlowitz Tom 1995 D LAC Erdgas Chemnitz KUG
7 Dabrunst Nils 1994 D LAC Erdgas Chemnitz DIS
8 Spindler Philipp 1994 D LAC Erdgas Chemnitz DIS
9 Lehmann Marie-Christin 1983 D ASC Darmstadt DIS
10 Dörner Malte 1996 D LV 90 Erzgebirge KUG
11 Klaus Maximilian 1996 D LV 90 Erzgebirge DIS
12 Schmidt Sarah 1997 D LV 90 Erzgebirge KUG
13 Zeuke Tony 1996 D LV 90 Erzgebirge DIS
14 Hammerschmidt Vanessa 1998 D HSG Uni Greifswald 800
15 Beater Julia 1998 D SG Greifswald 100, 80H
16 Bellmann Maria 1999 D SG Greifswald 100, 80H
17 Link Pia-Laureen 1999 D SG Greifswald 100, 80H
18 Sefranek Marek 1996 D SG Greifswald 100
19 Strack Nele 1999 D SG Greifswald 100, 80H
20 Lobenstein Anne 1995 D SG MoGoNo Leipzig KUG
21 Fabisch Isabell 1995 D LAZ Leipzig e.V. DIS
22 Glavanitz Roy 1995 D LAZ Leipzig e.V. KUG
23 Remke Sebastian 1995 D LAZ Leipzig e.V. KUG, DIS
24 Stelzner Patricia 1997 D LAZ Leipzig e.V. KUG, DIS
25 Thiemer Julius 1999 D Löwenberger SV e.V. KUG, DIS, SPE
26 Ader Tim 1999 D SC Neubrandenburg KUG, DIS
27 Bänisch Rene 1995 D SC Neubrandenburg WEI
28 Bartko Lisanne 1998 D SC Neubrandenburg 800
29 Behmer Anton 1998 D SC Neubrandenburg 800
30 Benzin Lea Sophie 1999 D SC Neubrandenburg 100, 800, 80H
31 Berning Michel 1991 D SC Neubrandenburg 800
32 Borchardt Denise 1999 D SC Neubrandenburg 80H, HOC, WEI
33 Bruhn Marvin 1995 D SC Neubrandenburg WEI
34 Bruhn Melvin 1999 D SC Neubrandenburg 80H, HOC, SPE
35 Bülow Paula 1999 D SC Neubrandenburg 100
36 Cichowski Maximilian 1994 D SC Neubrandenburg WEI
37 Diekelmann Justin 1997 D SC Neubrandenburg 800
38 Dittes Isabelel 1999 D SC Neubrandenburg 80H
39 Feichtinger Maximilian 1999 D SC Neubrandenburg SPE
40 Glamann Lisa Marie 1999 D SC Neubrandenburg KUG, SPE
41 Glawe Johann Friedrich 1997 D SC Neubrandenburg KUG
42 Haß Jessica 1997 D SC Neubrandenburg 800
43 Helmis Daniel 1988 D SC Neubrandenburg 800
44 Henke Tim Lucas 1999 D SC Neubrandenburg 100, KUG
45 Henkel Julia 1996 D SC Neubrandenburg 100
46 Hildebrandt Jenny 1995 D SC Neubrandenburg 800
47 Hildebrandt Sarah 1995 D SC Neubrandenburg 800
48 Hochkeppler Lill Ann 1997 D SC Neubrandenburg 800
49 Ihrke Neele 1998 D SC Neubrandenburg 800
50 Kagel Dominik 1998 D SC Neubrandenburg 80H
51 Kalliske Tom William 1998 D SC Neubrandenburg KUG, DIS
52 Keidl Thomas 1996 D SC Neubrandenburg WEI
53 Kemka Lara 1997 D SC Neubrandenburg DIS
54 Knoll Yasmin 1996 D SC Neubrandenburg 100
55 Krajewski Moritz 1999 D SC Neubrandenburg 80H, HOC
56 Küster Lena 1998 D SC Neubrandenburg 800
57 Lehmann Sarah 1998 D SC Neubrandenburg 80H, HOC
58 Lemanzcik Lukas 1998 D SC Neubrandenburg 11H, HOC
59 Leukroth Ted 1998 D SC Neubrandenburg KUG, DIS
60 Mächtig Julia 1986 D SC Neubrandenburg 10H, SPE
61 Meister Philipp 1997 D SC Neubrandenburg 800
62 Mendonca Thiago Santos 1998 D SC Neubrandenburg 800
63 Menge Christin 1990 D SC Neubrandenburg WEI
64 Mohr Hagen 1995 D SC Neubrandenburg 800
65 Müller Jonas 1998 D SC Neubrandenburg 100, 80H, WEI
66 Müller Patrick 1996 D SC Neubrandenburg KUG, DIS
67 Nehls Anika 1997 D SC Neubrandenburg KUG
68 Neuendorf Richard 1997 D SC Neubrandenburg 100
69 Opatz Tim 1999 D SC Neubrandenburg KUG, DIS
70 Peters Marcel 1997 D SC Neubrandenburg 800
71 Pienkos Maik 1997 D SC Neubrandenburg 100
72 Prüfer Clemens 1997 D SC Neubrandenburg DIS
73 Prüfer Henning 1996 D SC Neubrandenburg KUG, DIS
74 Rudolf Bastian 1995 D SC Neubrandenburg HOC
75 Schmidt Willy 1998 D SC Neubrandenburg 100
76 Schnittke Erik 1998 D SC Neubrandenburg 100
77 Stegemann Nadine 1998 D SC Neubrandenburg KUG, DIS
78 Thiel Carina 1996 D SC Neubrandenburg 800
79 Thiel Claudia 1995 D SC Neubrandenburg 800
80 Vita Claudine 1996 D SC Neubrandenburg DIS
81 Wagenknecht Anne 1998 D SC Neubrandenburg KUG, DIS
82 Weckwert Annelie 1998 D SC Neubrandenburg 100, WEI
83 Zawadzki David 1996 D SC Neubrandenburg 800
84 Ernst Sophie 1999 D 1.LAV Neustrelitz 100, HOC, SPE
85 Hillenhagen Claudia 1998 D 1.LAV Neustrelitz 800, 80H, SPE
86 Schöniger Fabian 1999 D 1.LAV Neustrelitz 100, 80H, KUG, SPE
87 Worm Anne 1996 D 1.LAV Neustrelitz 100, 10H
88 Kretzschmar Tobias 1994 D TGS Niederrodenbach KUG
89 Berger Michelle 1996 D SC Potsdam DIS
90 Dossow Madlin 1994 D SC Potsdam KUG
91 Fischer Matthias 1993 D SC Potsdam DIS
92 Palm Cara 1993 D SC Potsdam DIS
93 Pudenz Kristin 1993 D SC Potsdam DIS
94 Scheweleit Jessica 1995 D SC Potsdam DIS
95 Van Dijck Phillipp 1993 D SC Potsdam DIS
96 Al-Mekhlafi Samir 1996 D 1. LAV Rostock WEI
97 Al-Mekhlafi Samir 1996 D 1. LAV Rostock 11H
98 Braatz Julius 1998 D 1. LAV Rostock 800
99 Eckleben Erik 1995 D 1. LAV Rostock WEI
100 Eckleben Erik 1995 D 1. LAV Rostock 11H
101 Hagemann Max 1998 D 1. LAV Rostock SPE
102 Jensen Nele 1999 D 1. LAV Rostock 800
103 John Klemens 1997 D 1. LAV Rostock 11H
104 Klostermann Peter 1994 D 1. LAV Rostock WEI
105 Laban Lea 1999 D 1. LAV Rostock 800
106 May Mareike 1997 D 1. LAV Rostock 800
107 Mers Lena 1997 D 1. LAV Rostock 800
108 Propp Malte 1999 D 1. LAV Rostock 800
109 Schoob Erik 1999 D 1. LAV Rostock 800
110 Schörner Frederick 1995 D 1. LAV Rostock 800
111 Schwadtke Alexander 1999 D 1. LAV Rostock 800
112 Spitzner Charlotte 2000 D 1. LAV Rostock 800
113 Stozmann Paula 1996 D 1. LAV Rostock WEI
114 Thom Robert 1996 D 1. LAV Rostock 800
115 Vogt Sebastian 1992 D 1. LAV Rostock WEI
116 Wittig Maxi-Christin 1994 D 1. LAV Rostock 800
117 Kolrep Reno 1991 D TC FIKO Rostock e.V. 800
118 Rohrmoser Lea 1995 D TC FIKO Rostock e.V. 800
119 Arndt Peter-Michael 1996 D Schweriner SC 100, WEI
120 Gautzsch Lena 1997 D Schweriner SC 100, WEI
121 Haase Niklas 1997 D Schweriner SC 100, HOC
122 Heese Magnus 1997 D Schweriner SC 100, WEI
123 HELL Tobias 1995 D Schweriner SC WEI
124 Lehmann Wiebke 1997 D Schweriner SC KUG
125 Marquart Lena 1997 D Schweriner SC 10H, WEI
126 Mattern Katharina 1997 D Schweriner SC 100, WEI
127 Steppin Karoline 1997 D Schweriner SC 100, 10H, KUG
128 Thränert Rico 1994 D Schweriner SC 100, 11H
129 Weber Saskia 1995 D Schweriner SC 800
130 Wessig Lara 1997 D Schweriner SC HOC
131 Wolfram Sophie 1996 D Schweriner SC 800
132 Zipprich Anna 1997 D Schweriner SC 100, WEI
133 Adams Elisa 1998 D LAV Waren/Müritz 800, 80H
134 Halliant Nele 1997 D LAV Waren/Müritz 100
135 Nitschke Lena 1997 D LAV Waren/Müritz 800

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Veranst. Zentrum Neubrandenburg
www.lanet2.de
ZATTeam © Copyright 2017. All Rights Reserved.