Wettkampfdaten | 2013 (130601)
 * Stand: 28.05.2013 19:34:16 *
Landesmeisterschaft MK U10/U14 & Block U16
Neubrandenburg, am 01.06.2013
Teilnehmer

StNr. Name Jg Nat. Verein Bewerb
1 Anton Maria 2000 D Bad Doberaner SV 90 4-K (0)
2 Baedeker Jonas 1999 D Bad Doberaner SV 90 BLL (0)
3 Dörschner Florian 2004 D Bad Doberaner SV 90 3-K (0)
4 Erhardt Laura 2000 D Bad Doberaner SV 90 4-K (0)
5 Flacke Johanna 1998 D Bad Doberaner SV 90 BLL (0)
6 Flacke Marietta 2003 D Bad Doberaner SV 90 4-K (0)
7 Fröhle Luca 2000 D Bad Doberaner SV 90 4-K (0)
8 Gloyna Hanna 1999 D Bad Doberaner SV 90 BLL (0)
9 Knappe Letje 1999 D Bad Doberaner SV 90 BLW (0)
10 Kovacova Terezia 2003 D Bad Doberaner SV 90 4-K (0)
11 Kovacova Zuzana 1998 D Bad Doberaner SV 90 BLS (0)
12 Kraatz Lena 2002 D Bad Doberaner SV 90 4-K (0)
13 Kühl Lena 1999 D Bad Doberaner SV 90 BLW (0)
14 Niemann Henriette 2002 D Bad Doberaner SV 90 4-K (0)
15 Niemann Warren 2003 D Bad Doberaner SV 90 4-K (0)
16 Tuschling Meira 2005 D Bad Doberaner SV 90 3-K (0)
17 Tuschling Niklas 2002 D Bad Doberaner SV 90 4-K (0)
18 Woest Nicklas 2000 D Bad Doberaner SV 90 4-K (0)
19 Pichert Xenia-Celine 2000 D 1.LAV Bergen 4-K (0)
20 Kraus Fine-Elisa 2002 D TSV Friedland 1814 e.V 4-K (0)
21 Pfeiffer Kilian 2002 D TSV Friedland 1814 e.V 4-K (0)
22 Schmidt Karla Maximiliane 2005 D TSV Friedland 1814 e.V 3-K (0)
23 Wilhelm Kevin 2003 D TSV Friedland 1814 e.V 4-K (0)
24 Zubke Romy 2005 D TSV Friedland 1814 e.V 3-K (0)
25 Barholtz Henriette 2005 D HSG Universität Greifswald 3-K (0)
26 Denz Marvin 2003 D HSG Universität Greifswald 4-K (0)
27 Dinse Helene 1998 D HSG Universität Greifswald BLW (0)
28 Gebhardt Greta 2000 D HSG Universität Greifswald 4-K (0)
29 Hammerschmidt Fiona 2000 D HSG Universität Greifswald 4-K (0)
30 Hammerschmidt Vanessa 1998 D HSG Universität Greifswald BLL (0)
31 Häusler Mara 1999 D HSG Universität Greifswald BLS (0)
32 Heiden Moritz 2003 D HSG Universität Greifswald 4-K (0)
33 Heiden Nele 2001 D HSG Universität Greifswald 4-K (0)
34 Kelm Lena-Sophie 2001 D HSG Universität Greifswald 4-K (0)
35 Kricheldorf Sonja 2001 D HSG Universität Greifswald 4-K (0)
36 Lenter Oliver 2003 D HSG Universität Greifswald 4-K (0)
37 Löchel Amelie 2002 D HSG Universität Greifswald 4-K (0)
38 Mischke Leonie 2002 D HSG Universität Greifswald 4-K (0)
39 Peth Christoph 1999 D HSG Universität Greifswald BLW (0)
40 Saß Laura 2003 D HSG Universität Greifswald 4-K (0)
41 Sindermann Sally 1998 D HSG Universität Greifswald BLS (0)
42 Trademann Lilli 2000 D HSG Universität Greifswald 4-K (0)
43 Ulrich Lina 2001 D HSG Universität Greifswald 4-K (0)
44 Ulrich Svea 2004 D HSG Universität Greifswald 3-K (0)
45 Voigt Lennard 2000 D HSG Universität Greifswald 4-K (0)
46 Wolter Teresa 1999 D HSG Universität Greifswald BLL (0)
47 Baer Hannah 2003 D SG Greifswald 4-K (0)
48 Berkenhagen Lena 2002 D SG Greifswald 4-K (0)
49 Birkner Vivien 2002 D SG Greifswald 4-K (0)
50 Grawe Ellefair 2003 D SG Greifswald 4-K (0)
51 Pillich Tarja Katharina 2005 D SG Greifswald 3-K (0)
52 Strack Greta 2003 D SG Greifswald 4-K (0)
53 Apel Nele 2003 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen 4-K (0)
54 Blum Finja 1998 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen BLS (0)
55 Burkhardt Niklas 1998 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen BLL (0)
56 Heinen Mika 2004 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen 3-K (0)
57 Hoffmann Henrike 1998 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen BLS (0)
58 Kramp Leonie 2003 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen 4-K (0)
59 Krüger Josy 1998 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen BLS (0)
60 Löper Merle 2001 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen 4-K (0)
61 Müchler Nina 1999 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen BLS (0)
62 Ohlsen Tessa 2000 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen BLL (0)
63 Quednau Lona 2004 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen 3-K (0)
64 Ruthenberg Pia 2000 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen 4-K (0)
65 Steppe Jette 2003 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen 4-K (0)
66 Viereck Timon 2003 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen 4-K (0)
67 Winzer Emely 1999 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen BLL (0)
68 Block Luca 2005 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen 3-K (0)
69 Böttcher Nick 2004 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen 3-K (0)
70 Dilling Janine 1999 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen BLW (0)
71 Hildebrandt Jette 2004 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen 3-K (0)
72 Kiesling Ian 2002 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen 4-K (0)
73 Kiesling Thalia 2006 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen 3-K (0)
74 Sobe Laura 2001 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen 4-K (0)
75 Thamke Hilke 2005 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen 3-K (0)
76 Walk Lukas 2000 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen 4-K (0)
77 Ziems Lenard 2002 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen 4-K (0)
78 Schlegel Kira 2002 D Hagenower SV 4-K (0)
79 Schulz Theresa 2003 D Hagenower SV 4-K (0)
80 Eckardt Felix 1999 D TSV Malchin BLS (0)
81 Kaps Philipp 1999 D TSV Malchin BLW (0)
82 Rambatt Lisa 2002 D TSV Malchin 4-K (0)
83 Riemer Niclas 2004 D TSV Malchin 3-K (0)
84 Schulze Stephan 2002 D TSV Malchin 4-K (0)
85 Teschner Jan-Josef 2000 D TSV Malchin 4-K (0)
86 Vonthien Tobias 2003 D TSV Malchin 4-K (0)
87 Ahrens Line 1998 D LAC Mühl Rosin BLS (0)
88 Aring Johanna 2004 D LAC Mühl Rosin 3-K (0)
89 Arndt Hannes 2002 D LAC Mühl Rosin 4-K (0)
90 Arndt Lene 2004 D LAC Mühl Rosin 3-K (0)
91 Blaudzun Greta 1999 D LAC Mühl Rosin BLS (0)
92 Brandenburg Lena 2005 D LAC Mühl Rosin 3-K (0)
93 Buck Juliane 1998 D LAC Mühl Rosin BLS (0)
94 Burmeister Ole 2005 D LAC Mühl Rosin 3-K (0)
95 Fichelmann Emma 2002 D LAC Mühl Rosin 4-K (0)
96 Gamper Paul 2001 D LAC Mühl Rosin 4-K (0)
97 Garms Stefan 1999 D LAC Mühl Rosin BLW (0)
98 Gebauer Hannah 2003 D LAC Mühl Rosin 4-K (0)
99 Gehlhar Isabel 2003 D LAC Mühl Rosin 4-K (0)
100 Hudowenz Smilla Bele 2001 D LAC Mühl Rosin 4-K (0)
101 Hühnel Erik 2004 D LAC Mühl Rosin 3-K (0)
102 Hühnel Julius 2003 D LAC Mühl Rosin 4-K (0)
103 Jäger Paula 2002 D LAC Mühl Rosin 4-K (0)
104 Krüger Carl Charlie 1998 D LAC Mühl Rosin BLS (0)
105 Krüger Henning 2002 D LAC Mühl Rosin 4-K (0)
106 Kunkel Leandra 2004 D LAC Mühl Rosin 3-K (0)
107 Lemke Tobias 2001 D LAC Mühl Rosin 4-K (0)
108 Marquardt Jonas 1999 D LAC Mühl Rosin BLL (0)
109 Müller Lara 2003 D LAC Mühl Rosin 4-K (0)
110 Ponath Katja 1999 D LAC Mühl Rosin BLW (0)
111 Schadek Bruno 2005 D LAC Mühl Rosin 3-K (0)
112 Schlaefcke Lea 1999 D LAC Mühl Rosin BLS (0)
113 Schreiber Mathies 2004 D LAC Mühl Rosin 3-K (0)
114 Schröder Emma 2003 D LAC Mühl Rosin 4-K (0)
115 Schulz Marius 2002 D LAC Mühl Rosin 4-K (0)
116 Schumacher Norik 2003 D LAC Mühl Rosin 4-K (0)
117 Seefeldt Nils 2004 D LAC Mühl Rosin 3-K (0)
118 Assenheimer Lucas 2001 D LG Neubrandenburg 4-K (0)
119 Baarck Jannis 2001 D LG Neubrandenburg 4-K (0)
120 Bendier Sylva 2003 D LG Neubrandenburg 4-K (0)
121 Beug Dorian 2003 D LG Neubrandenburg 4-K (0)
122 Dieffenbacher Ben Niklas 2002 D LG Neubrandenburg 4-K (0)
123 Edoh Edmond 2005 D LG Neubrandenburg 3-K (0)
124 Gehrke Ole Hendrik 2002 D LG Neubrandenburg 4-K (0)
125 Gettel Martha 2001 D LG Neubrandenburg 4-K (0)
126 Götz Lena 2003 D LG Neubrandenburg 4-K (0)
127 Götze Josefin 2002 D LG Neubrandenburg 4-K (0)
128 Heicke Marwin 2001 D LG Neubrandenburg 4-K (0)
129 Ihenetu Chima 2000 D LG Neubrandenburg 4-K (0)
130 Ihrke Emma 2002 D LG Neubrandenburg 4-K (0)
131 Köhnke Florian 2000 D LG Neubrandenburg 4-K (0)
132 Köppe Alena 2001 D LG Neubrandenburg 4-K (0)
133 Krabbe Aimée 2002 D LG Neubrandenburg 4-K (0)
134 Kraus Lina 2004 D LG Neubrandenburg 3-K (0)
135 Krüger Frieda 2005 D LG Neubrandenburg 3-K (0)
136 Lappe Lukas 2000 D LG Neubrandenburg 4-K (0)
137 Lieske Nele 2005 D LG Neubrandenburg 3-K (0)
138 Martin Eric 2000 D LG Neubrandenburg 4-K (0)
139 Mehlberg Ole 2005 D LG Neubrandenburg 3-K (0)
140 Neels Franz 2002 D LG Neubrandenburg 4-K (0)
141 Nehls Tobias 2002 D LG Neubrandenburg 4-K (0)
142 Petzolt Levi 2005 D LG Neubrandenburg 3-K (0)
143 Peucker Robin 2001 D LG Neubrandenburg 4-K (0)
144 Podszuk Klara 2000 D LG Neubrandenburg 4-K (0)
145 Reinholz Eddi 2003 D LG Neubrandenburg 4-K (0)
146 Rieck Bastian 2002 D LG Neubrandenburg 4-K (0)
147 Rohde Benedikt 2001 D LG Neubrandenburg 4-K (0)
148 Scheutzow Dovile Michelle 2000 D LG Neubrandenburg 4-K (0)
149 Scheutzow Laurè Jenny 2000 D LG Neubrandenburg 4-K (0)
150 Selow Sarah 2000 D LG Neubrandenburg 4-K (0)
151 Sommer Annika 2001 D LG Neubrandenburg 4-K (0)
152 Stach Nele 2004 D LG Neubrandenburg 3-K (0)
153 Stollhoff Denny 2004 D LG Neubrandenburg 3-K (0)
154 Taulin Anton 2003 D LG Neubrandenburg 4-K (0)
155 Ventsch Jenna 2004 D LG Neubrandenburg 3-K (0)
156 Wagner Ike 2003 D LG Neubrandenburg 4-K (0)
157 Wasmund Sandro 2001 D LG Neubrandenburg 4-K (0)
158 Weber Fabrice 2005 D LG Neubrandenburg 3-K (0)
159 Wegener Connie 2003 D LG Neubrandenburg 4-K (0)
160 Wegner Chris 2004 D LG Neubrandenburg 3-K (0)
161 Weirauch Lena 2001 D LG Neubrandenburg 4-K (0)
162 Westphal Thaina Santos 2002 D LG Neubrandenburg 4-K (0)
163 Ader Tim 1999 D SC Neubrandenburg BLW (0)
164 Baarck Janika 1999 D SC Neubrandenburg BLS (0)
165 Benzin Lea Sophie 1999 D SC Neubrandenburg BLL (0)
166 Borchardt Denise 1999 D SC Neubrandenburg BLS (0)
167 Bruhn Melwin 1999 D SC Neubrandenburg BLS (0)
168 Bülow Paula 1999 D SC Neubrandenburg BLS (0)
169 Dittes Isabell 1999 D SC Neubrandenburg BLS (0)
170 Drusch Paula 1999 D SC Neubrandenburg BLS (0)
171 Endler Lilly 1998 D SC Neubrandenburg BLS (0)
172 Glamann Lisa Marie 1999 D SC Neubrandenburg BLW (0)
173 Henke Tim Lucas 1999 D SC Neubrandenburg BLS (0)
174 Kagel Dominik 1998 D SC Neubrandenburg BLS (0)
175 Kalliske Tom William 1998 D SC Neubrandenburg BLW (0)
176 Krajewski Moritz 1999 D SC Neubrandenburg BLS (0)
177 Lehmann Sarah 1998 D SC Neubrandenburg BLS (0)
178 Lemanzcik Lukas Birk 1998 D SC Neubrandenburg BLS (0)
179 Leukroth Ted 1998 D SC Neubrandenburg BLW (0)
180 Mendonca Thiago Santos 1998 D SC Neubrandenburg BLL (0)
181 Möde Jil 1998 D SC Neubrandenburg BLS (0)
182 Müller Jonas 1998 D SC Neubrandenburg BLS (0)
183 Opatz Tim 1999 D SC Neubrandenburg BLW (0)
184 Stegemann Nadine 1998 D SC Neubrandenburg BLW (0)
185 Wagenknecht Anne 1999 D SC Neubrandenburg BLW (0)
186 Weckwert Annelie 1998 D SC Neubrandenburg BLS (0)
187 Ernst Sophie 1999 D 1.LAV Neustrelitz BLS (0)
188 Ernst Vivien 2004 D 1.LAV Neustrelitz 3-K (0)
189 Hillenhagen Claudia 1998 D 1.LAV Neustrelitz BLL (0)
190 Müller Joyce 2004 D 1.LAV Neustrelitz 3-K (0)
191 Schöniger Fabian 1999 D 1.LAV Neustrelitz BLS (0)
192 Ulrich Leonie 2003 D 1.LAV Neustrelitz 4-K (0)
193 Baumgarten Carlos 2005 D PSV Neustrelitz 3-K (0)
194 Bräuer Merle 2004 D PSV Neustrelitz 3-K (0)
195 Dittmann Laurin 2004 D PSV Neustrelitz 3-K (0)
196 Dittmann Louis 2000 D PSV Neustrelitz 4-K (0)
197 Freese Tommy 2003 D PSV Neustrelitz 4-K (0)
198 Fritz Paul 2003 D PSV Neustrelitz 4-K (0)
199 Golletz Bjarne 2004 D PSV Neustrelitz 3-K (0)
200 Grothe Antonia 2003 D PSV Neustrelitz 4-K (0)
201 Günther Lisa 2002 D PSV Neustrelitz 4-K (0)
202 Harth Lea 1999 D PSV Neustrelitz BLS (0)
203 Hünemörder Heinrich 2005 D PSV Neustrelitz 3-K (0)
204 Hünemörder Richard 2002 D PSV Neustrelitz 4-K (0)
205 Jörn Rebecca 1999 D PSV Neustrelitz BLL (0)
206 Koopmann Charlotte 2003 D PSV Neustrelitz 4-K (0)
207 Krüger Emily 2002 D PSV Neustrelitz 4-K (0)
208 Krüger Joshua 2004 D PSV Neustrelitz 3-K (0)
209 Kuhn Cheyenne 2002 D PSV Neustrelitz 4-K (0)
210 Kuntsche Janina 2003 D PSV Neustrelitz 4-K (0)
211 Linde Larissa 2004 D PSV Neustrelitz 3-K (0)
212 Müller Jule 2002 D PSV Neustrelitz 4-K (0)
213 Priebe Leonie 2002 D PSV Neustrelitz 4-K (0)
214 Priebe Sophie 1999 D PSV Neustrelitz BLL (0)
215 Reise Ralf 1999 D PSV Neustrelitz BLL (0)
216 Schneegaß Jupp 2004 D PSV Neustrelitz 3-K (0)
217 Urbanek Elisa 2001 D PSV Neustrelitz 4-K (0)
218 Welen Maike 2000 D PSV Neustrelitz 4-K (0)
219 Bittorf Hannah 2002 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 4-K (0)
220 Böhme Marlin 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 3-K (0)
221 Brenzel Greta 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 3-K (0)
222 Führer Anne 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 4-K (0)
223 Führer Lea 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 3-K (0)
224 Gentzsch Lara-Amy 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 4-K (0)
225 Gierke Julian 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 3-K (0)
226 Griephan Wencke 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 4-K (0)
227 Heier Hanna 2004 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 3-K (0)
228 Herrmann Gina 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz BLS (0)
229 Kaiser Marleen 2002 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 4-K (0)
230 Kunert Adrian 2003 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 4-K (0)
231 Lüllwitz Alina 2000 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 4-K (0)
232 Pinnow Emily 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 4-K (0)
233 Pinnow Lucy 2004 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 3-K (0)
234 Schäfer Sarah 2000 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 4-K (0)
235 Schütt Thorge 2006 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 3-K (0)
236 Schwägermann Fenja 2004 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 3-K (0)
237 Schween Johanna 2000 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 4-K (0)
238 Seidel Maja 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 3-K (0)
239 Stoll Sina 2004 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 3-K (0)
240 Themann Lene 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 3-K (0)
241 Totzke Ben 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 3-K (0)
242 Ulbricht Julia 2000 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 4-K (0)
243 Wartenberger Leoni 2004 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 3-K (0)
244 Ziegert Louis 2003 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 4-K (0)
245 Ziegler Jolina 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 3-K (0)
246 Awolin Ben 2006 D 1. LAV Rostock 3-K (0)
247 Bach Maximilian 2003 D 1. LAV Rostock 4-K (0)
248 Beinlich Kira 2002 D 1. LAV Rostock 4-K (0)
249 Borgmann Eva 1998 D 1. LAV Rostock BLS (0)
250 Brockmann Paul 2004 D 1. LAV Rostock 3-K (0)
251 Buchwald Magnus 2000 D 1. LAV Rostock 4-K (0)
252 Evers Lea Maria 2001 D 1. LAV Rostock 4-K (0)
253 Fentens Willibald 2005 D 1. LAV Rostock 3-K (0)
254 Friedrich Fritz 2005 D 1. LAV Rostock 3-K (0)
255 Goers Marten 2002 D 1. LAV Rostock 4-K (0)
256 Hagemann Max 1998 D 1. LAV Rostock BLS (0)
257 Hufschild Marten 2002 D 1. LAV Rostock 4-K (0)
258 Jarke Vanessa 2003 D 1. LAV Rostock 4-K (0)
259 Kasper Charlotte 2004 D 1. LAV Rostock 3-K (0)
260 Liedemit Pia 2002 D 1. LAV Rostock 4-K (0)
261 Liedemit Timo 2001 D 1. LAV Rostock 4-K (0)
262 Nahlik Felicitas 2005 D 1. LAV Rostock 3-K (0)
263 Neubert Anna 2003 D 1. LAV Rostock 4-K (0)
264 Neubert Lara Maria 2000 D 1. LAV Rostock 4-K (0)
265 Porath Hannah 2003 D 1. LAV Rostock 4-K (0)
266 Prophet Albert 2002 D 1. LAV Rostock 4-K (0)
267 Pruchner Marvin 2003 D 1. LAV Rostock 4-K (0)
268 Ratzlaff Anneke 2001 D 1. LAV Rostock 4-K (0)
269 Riedel Ben Luca 2001 D 1. LAV Rostock 4-K (0)
270 Röste Hugo 2005 D 1. LAV Rostock 3-K (0)
271 Schaefer Anton 2004 D 1. LAV Rostock 3-K (0)
272 Schwadtke Alexander 1999 D 1. LAV Rostock BLL (0)
273 Skupch Jolina 2002 D 1. LAV Rostock 4-K (0)
274 Sobotta Christin 2001 D 1. LAV Rostock 4-K (0)
275 Stein Marit 2003 D 1. LAV Rostock 4-K (0)
276 Stenzel Vincent 2003 D 1. LAV Rostock 4-K (0)
277 Sukowski Arthur 2000 D 1. LAV Rostock 4-K (0)
278 Tode Dominic 2002 D 1. LAV Rostock 4-K (0)
279 Voigt Lientje Marie 2001 D 1. LAV Rostock 4-K (0)
280 von Stärk Sophie 2000 D 1. LAV Rostock 4-K (0)
281 Wenzel Julina 2002 D 1. LAV Rostock 4-K (0)
282 Küßner Maja 2001 D SV Warnow 90 Rostock 4-K (0)
283 Großer Matthes 2003 D SG Empor Sassnitz 4-K (0)
284 Moltmann Tom Luca 2002 D SG Empor Sassnitz 4-K (0)
285 Bartz Jennifer 1999 D Schweriner SC BLS (0)
286 Bechtold Leoni 2002 D Schweriner SC 4-K (0)
287 Dahlmann Lena Sophie 1998 D Schweriner SC BLL (0)
288 Dierschow Celina - Frances 1999 D Schweriner SC BLL (0)
289 Düwel Elisabeth 2002 D Schweriner SC 4-K (0)
290 Erb Anika 2003 D Schweriner SC 4-K (0)
291 Gerber Jessica 2000 D Schweriner SC 4-K (0)
292 Gerlinger Jaron 2001 D Schweriner SC 4-K (0)
293 Grande Laura 1999 D Schweriner SC BLS (0)
294 Hartwig Lenny Vincent 2001 D Schweriner SC 4-K (0)
295 Heidelk Sophie 1998 D Schweriner SC BLS (0)
296 Hintz Lene 2000 D Schweriner SC 4-K (0)
297 Jahn Robin 2001 D Schweriner SC 4-K (0)
298 Johanson Ben 2000 D Schweriner SC 4-K (0)
299 Johst Gina Maria 2001 D Schweriner SC 4-K (0)
300 Koch Johanna 2001 D Schweriner SC 4-K (0)
301 Kölling Lukas- Peter 2000 D Schweriner SC 4-K (0)
302 Kreer Simon 2001 D Schweriner SC 4-K (0)
303 Lemcke John-Pierre 2002 D Schweriner SC 4-K (0)
304 Lübbert Tim 2001 D Schweriner SC 4-K (0)
305 Lube Vanessa 2000 D Schweriner SC 4-K (0)
306 Lüth Lennard 1999 D Schweriner SC BLS (0)
307 Mahnke Emelie 1999 D Schweriner SC BLW (0)
308 Meinke Luca 1999 D Schweriner SC BLS (0)
309 Michaelis Lea 1998 D Schweriner SC BLS (0)
310 Michalski Johanna 2002 D Schweriner SC 4-K (0)
311 Ohde Danka 2003 D Schweriner SC 4-K (0)
312 Paris Emmelie 2002 D Schweriner SC 4-K (0)
313 Pasternak Merle 2000 D Schweriner SC 4-K (0)
314 Paulsen Yannik 2001 D Schweriner SC 4-K (0)
315 Peinke Vanessa 2001 D Schweriner SC 4-K (0)
316 Pingel Lucy 1999 D Schweriner SC BLS (0)
317 Rattke Chris 2000 D Schweriner SC 4-K (0)
318 Robrahn Sofia 2000 D Schweriner SC 4-K (0)
319 Rösler Janina 2003 D Schweriner SC 4-K (0)
320 Rottschäfer Catharina 1999 D Schweriner SC BLS (0)
321 Scharff Celina 1998 D Schweriner SC BLS (0)
322 Schubert Jannik Elias 2000 D Schweriner SC 4-K (0)
323 Schwarzer Kira 2002 D Schweriner SC 4-K (0)
324 Schwedt Lisa-Marie 1998 D Schweriner SC BLS (0)
325 Stockfisch Janik 1998 D Schweriner SC BLS (0)
326 Stüve Sophia Leonie 1999 D Schweriner SC BLS (0)
327 Thomas Jan-Henrik 1999 D Schweriner SC BLS (0)
328 Tiede Elise 2005 D Schweriner SC 3-K (0)
329 Wilmans Jean Philipp 2000 D Schweriner SC 4-K (0)
330 Woischwill Nick 2000 D Schweriner SC 4-K (0)
331 Wolf Merle 2002 D Schweriner SC 4-K (0)
332 Zöllner Roman 2002 D Schweriner SC 4-K (0)
333 Bauer Nele - Sophy 2003 D TSV 1860 Stralsund 4-K (0)
334 Helle Marcel 2002 D TSV 1860 Stralsund 4-K (0)
335 Hielscher Jette 2000 D TSV 1860 Stralsund 4-K (0)
336 Jungnickel Hanna 2000 D TSV 1860 Stralsund 4-K (0)
337 Kruske Jonathan 2003 D TSV 1860 Stralsund 4-K (0)
338 Lüder Henrike 2000 D TSV 1860 Stralsund 4-K (0)
339 Adams Elisa 1998 D LAV Waren/Müritz BLL (0)
340 Arndt Annemarie 2002 D LAV Waren/Müritz 4-K (0)
341 Creutzburg Louis 2004 D LAV Waren/Müritz 3-K (0)
342 Gotzsch Ulli 2003 D LAV Waren/Müritz 4-K (0)
343 Handy Celine 2005 D LAV Waren/Müritz 3-K (0)
344 Hotzelmann Josephine 2002 D LAV Waren/Müritz 4-K (0)
345 Lohmann Malou 2001 D LAV Waren/Müritz 4-K (0)
346 Michallack Lea 2000 D LAV Waren/Müritz 4-K (0)
347 Seidelmann Paul 2003 D LAV Waren/Müritz 4-K (0)
348 Skotz Friederike 2001 D LAV Waren/Müritz 4-K (0)
349 Skotz Liv Grete 2005 D LAV Waren/Müritz 3-K (0)
350 Ziem Elija 2004 D LAV Waren/Müritz 3-K (0)
351 Aldinger Laurenz 2004 D PSV Wismar 3-K (0)
352 Bettin Marc Rene 2004 D PSV Wismar 3-K (0)
353 Büttner Silas 2001 D PSV Wismar 4-K (0)
354 Gerlach Vroni 2000 D PSV Wismar 4-K (0)
355 Koblitz Nick Elia 2000 D PSV Wismar 4-K (0)
356 Schomacker Till 2001 D PSV Wismar 4-K (0)
357 Sprössel Sebastian 2001 D PSV Wismar 4-K (0)

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Veranst. Zentrum Neubrandenburg
www.lanet2.de
ZATTeam © Copyright 2017. All Rights Reserved.