Wettkampfdaten | 2013 (130501)
 * Stand: 01.05.2013 19:06:31 *
Bahneröffnung des SC Neubrandenburg
Neubrandenburg, am 01.05.2013
Meldeliste
Frauen M10 M11 M12 M13 M14 M15 Männer MU18 MU20 W10 W11 W12 W13 W14 W15 WU18 WU20

60m (S3K), Frauen - Riege 1
Datum: 01.05.2013  Beginn: 11:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
917 Hollender Luise 1992 D SC Neubrandenburg
934 Mächtig Julia 1986 D SC Neubrandenburg
937 Menge Christin 1990 D SC Neubrandenburg
989 Bartsch Kerstin 1968 1. LAV Torgelow

300m (S3K), Frauen - Riege 1
Datum: 01.05.2013  Beginn: 13:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
917 Hollender Luise 1992 D SC Neubrandenburg
934 Mächtig Julia 1986 D SC Neubrandenburg
937 Menge Christin 1990 D SC Neubrandenburg
989 Bartsch Kerstin 1968 1. LAV Torgelow

Diskuswurf, Frauen - Finale
Datum: 01.05.2013  Beginn: 09:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
996 Rüh Anna 1993 SC Neubrandenburg

Speerwurf, Frauen - Finale
Datum: 01.05.2013  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
934 Mächtig Julia 1986 D SC Neubrandenburg

150m (S3K), Frauen - Riege 1
Datum: 01.05.2013  Beginn: 12:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
917 Hollender Luise 1992 D SC Neubrandenburg
934 Mächtig Julia 1986 D SC Neubrandenburg
937 Menge Christin 1990 D SC Neubrandenburg
989 Bartsch Kerstin 1968 1. LAV Torgelow

Hochsprung, M10 - Finale
Datum: 01.05.2013  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
827 Vonthien Tobias 2003 D TSV Malchin
832 Beug Dorian 2003 LG Neubrandenburg
851 Köppe Alena 2001 D LG Neubrandenburg
866 Reinholz Eddie 2003 LG Neubrandenburg
879 Taulin Anton 2003 LG Neubrandenburg
885 Wegner Chris 2004 LG Neubrandenburg

Schlagballwurf, M10 - Finale
Datum: 01.05.2013  Beginn: 12:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
827 Vonthien Tobias 2003 D TSV Malchin
832 Beug Dorian 2003 LG Neubrandenburg
835 Dieffenbacher Ron Yunis 2003 LG Neubrandenburg
857 Liemen Matthis 2003 LG Neubrandenburg
866 Reinholz Eddie 2003 LG Neubrandenburg
879 Taulin Anton 2003 LG Neubrandenburg
885 Wegner Chris 2004 LG Neubrandenburg

Weitsprung Zone, M10 - Finale
Datum: 01.05.2013  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
827 Vonthien Tobias 2003 D TSV Malchin
832 Beug Dorian 2003 LG Neubrandenburg
835 Dieffenbacher Ron Yunis 2003 LG Neubrandenburg
857 Liemen Matthis 2003 LG Neubrandenburg
866 Reinholz Eddie 2003 LG Neubrandenburg
872 Schmidt Christoffer 2003 D LG Neubrandenburg
879 Taulin Anton 2003 LG Neubrandenburg
885 Wegner Chris 2004 LG Neubrandenburg
993 Löschke Nick 2003 1. LAV Torgelow

Hochsprung, M11 - Finale
Datum: 01.05.2013  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
838 Gehrke Ole Hendrik 2002 D LG Neubrandenburg
861 Neels Franz 2002 D LG Neubrandenburg
862 Nehls Tobias 2002 D LG Neubrandenburg
867 Rieck Bastian 2002 LG Neubrandenburg
881 Wagner Ike 2002 D LG Neubrandenburg
886 Weirauch Lena 2001 D LG Neubrandenburg
977 Hünemörder Richard 2002 D PSV Neustrelitz

Schlagballwurf, M11 - Finale
Datum: 01.05.2013  Beginn: 12:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
834 Dieffenbacher Ben Niklas 2002 D LG Neubrandenburg
838 Gehrke Ole Hendrik 2002 D LG Neubrandenburg
847 Jacob Luca Werner 2002 D LG Neubrandenburg
856 Kunicke Sebastian 2003 D LG Neubrandenburg
860 Mesterknecht Lennart 2002 D LG Neubrandenburg
861 Neels Franz 2002 D LG Neubrandenburg
862 Nehls Tobias 2002 D LG Neubrandenburg
867 Rieck Bastian 2002 LG Neubrandenburg
872 Schmidt Christoffer 2003 D LG Neubrandenburg
881 Wagner Ike 2002 D LG Neubrandenburg
977 Hünemörder Richard 2002 D PSV Neustrelitz

Weitsprung Zone, M11 - Finale
Datum: 01.05.2013  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
838 Gehrke Ole Hendrik 2002 D LG Neubrandenburg
847 Jacob Luca Werner 2002 D LG Neubrandenburg
856 Kunicke Sebastian 2003 D LG Neubrandenburg
858 Marquardt Leon 2003 D LG Neubrandenburg
860 Mesterknecht Lennart 2002 D LG Neubrandenburg
861 Neels Franz 2002 D LG Neubrandenburg
862 Nehls Tobias 2002 D LG Neubrandenburg
867 Rieck Bastian 2002 LG Neubrandenburg
877 Sommer Annika 2001 D LG Neubrandenburg
881 Wagner Ike 2002 D LG Neubrandenburg
977 Hünemörder Richard 2002 D PSV Neustrelitz

Hochsprung, M12 - Finale
Datum: 01.05.2013  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
824 Adomat Theo 2001 D TSV Malchin
828 Assenheimer Lucas 2001 D LG Neubrandenburg
843 Heicke Marwin 2001 D LG Neubrandenburg
868 Rohde Benedikt 2001 D LG Neubrandenburg
882 Wasmund Sandro 2001 D LG Neubrandenburg

Speerwurf, M12 - Finale
Datum: 01.05.2013  Beginn: 12:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
829 Baarck Jannis 2001 D LG Neubrandenburg
843 Heicke Marwin 2001 D LG Neubrandenburg

Ballwurf, M12 - Riege 1
Datum: 01.05.2013  Beginn: 12:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
824 Adomat Theo 2001 D TSV Malchin
828 Assenheimer Lucas 2001 D LG Neubrandenburg
868 Rohde Benedikt 2001 D LG Neubrandenburg
882 Wasmund Sandro 2001 D LG Neubrandenburg

Weitsprung Zone, M12 - Finale
Datum: 01.05.2013  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
824 Adomat Theo 2001 D TSV Malchin
828 Assenheimer Lucas 2001 D LG Neubrandenburg
829 Baarck Jannis 2001 D LG Neubrandenburg
868 Rohde Benedikt 2001 D LG Neubrandenburg

Speerwurf, M13 - Finale
Datum: 01.05.2013  Beginn: 12:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
823 Walk Lukas 2000 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen

Ballwurf, M13 - Riege 1
Datum: 01.05.2013  Beginn: 12:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
823 Walk Lukas 2000 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen

Weitsprung Zone, M13 - Finale
Datum: 01.05.2013  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
823 Walk Lukas 2000 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen

60m (S3K), M14 - Riege 1
Datum: 01.05.2013  Beginn: 11:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
845 Ihenetu Chima 2000 D LG Neubrandenburg
901 Bruhn Melwin 1999 D SC Neubrandenburg
907 Feichtinger Maximilian 1999 D SC Neubrandenburg
913 Henke Tim Lucas 1999 D SC Neubrandenburg
927 Krajewski Moritz 1999 D SC Neubrandenburg

300m (S3K), M14 - Riege 1
Datum: 01.05.2013  Beginn: 13:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
845 Ihenetu Chima 2000 D LG Neubrandenburg
901 Bruhn Melwin 1999 D SC Neubrandenburg
907 Feichtinger Maximilian 1999 D SC Neubrandenburg
913 Henke Tim Lucas 1999 D SC Neubrandenburg
927 Krajewski Moritz 1999 D SC Neubrandenburg

300m (L3K), M14 - Riege 1
Datum: 01.05.2013  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
803 Baedeker Jonas 1999 D Bad Doberaner SV 90
837 Galow Jay-Nicolas 2000 D LG Neubrandenburg
859 Martin Eric 2000 D LG Neubrandenburg
864 Peucker Robin 2001 D LG Neubrandenburg
873 Schneider Paul 2000 D LG Neubrandenburg
928 Kunzmann Max 1999 D SC Neubrandenburg
983 Reise Ralf 1999 D PSV Neustrelitz

3000m, M14 - Endlauf
Datum: 01.05.2013  Beginn: 10:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
812 Preußer Lukas 2000 SVG Eggesin 90
895 Becker Pascal 2000 D SC Neubrandenburg
897 Beier Ole 2000 D SC Neubrandenburg
906 Duske Lennard 2000 D SC Neubrandenburg
953 Schenk Louis 1999 D SC Neubrandenburg

Kugelstoßen, M14 - Finale
Datum: 01.05.2013  Beginn: 12:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
822 Möller Sven-Ennio 1999 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
825 Kaps Philipp 1999 D TSV Malchin
890 Ader Tim 1999 D SC Neubrandenburg
943 Opatz Tim 1999 D SC Neubrandenburg
990 Feuerschütte Jean 2000 1. LAV Torgelow

Diskuswurf, M14 - Finale
Datum: 01.05.2013  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
822 Möller Sven-Ennio 1999 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
825 Kaps Philipp 1999 D TSV Malchin
890 Ader Tim 1999 D SC Neubrandenburg
943 Opatz Tim 1999 D SC Neubrandenburg

Speerwurf, M14 - Finale
Datum: 01.05.2013  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
825 Kaps Philipp 1999 D TSV Malchin

600m (L3K), M14 - Riege 1
Datum: 01.05.2013  Beginn: 13:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
803 Baedeker Jonas 1999 D Bad Doberaner SV 90
837 Galow Jay-Nicolas 2000 D LG Neubrandenburg
859 Martin Eric 2000 D LG Neubrandenburg
864 Peucker Robin 2001 D LG Neubrandenburg
873 Schneider Paul 2000 D LG Neubrandenburg
928 Kunzmann Max 1999 D SC Neubrandenburg
983 Reise Ralf 1999 D PSV Neustrelitz

150m (S3K), M14 - Riege 1
Datum: 01.05.2013  Beginn: 12:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
845 Ihenetu Chima 2000 D LG Neubrandenburg
901 Bruhn Melwin 1999 D SC Neubrandenburg
907 Feichtinger Maximilian 1999 D SC Neubrandenburg
913 Henke Tim Lucas 1999 D SC Neubrandenburg
927 Krajewski Moritz 1999 D SC Neubrandenburg

150m (L3K), M14 - Riege 1
Datum: 01.05.2013  Beginn: 10:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
803 Baedeker Jonas 1999 D Bad Doberaner SV 90
837 Galow Jay-Nicolas 2000 D LG Neubrandenburg
859 Martin Eric 2000 D LG Neubrandenburg
864 Peucker Robin 2001 D LG Neubrandenburg
873 Schneider Paul 2000 D LG Neubrandenburg
928 Kunzmann Max 1999 D SC Neubrandenburg
983 Reise Ralf 1999 D PSV Neustrelitz

60m (S3K), M15 - Riege 1
Datum: 01.05.2013  Beginn: 11:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
920 Kagel Dominik 1998 D SC Neubrandenburg
931 Lemanzcik Lukas Birk 1998 D SC Neubrandenburg
940 Müller Jonas 1998 D SC Neubrandenburg
952 Santos Mendonca Thiago 1998 D SC Neubrandenburg
956 Schmidt Willy 1998 D SC Neubrandenburg
958 Schnittke Erik 1998 D SC Neubrandenburg

300m (S3K), M15 - Riege 1
Datum: 01.05.2013  Beginn: 13:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
920 Kagel Dominik 1998 D SC Neubrandenburg
931 Lemanzcik Lukas Birk 1998 D SC Neubrandenburg
940 Müller Jonas 1998 D SC Neubrandenburg
952 Santos Mendonca Thiago 1998 D SC Neubrandenburg
956 Schmidt Willy 1998 D SC Neubrandenburg
958 Schnittke Erik 1998 D SC Neubrandenburg

3000m, M15 - Endlauf
Datum: 01.05.2013  Beginn: 10:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
896 Behmer Anton 1998 D SC Neubrandenburg
908 Friese Mathis 1998 D SC Neubrandenburg
960 Sönkens Peer 1998 D SC Neubrandenburg

Kugelstoßen, M15 - Finale
Datum: 01.05.2013  Beginn: 12:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
921 Kalliske Tom William 1998 D SC Neubrandenburg
932 Leukroth Ted 1998 D SC Neubrandenburg

Diskuswurf, M15 - Finale
Datum: 01.05.2013  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
921 Kalliske Tom William 1998 D SC Neubrandenburg
932 Leukroth Ted 1998 D SC Neubrandenburg

Speerwurf, M15 - Finale
Datum: 01.05.2013  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
920 Kagel Dominik 1998 D SC Neubrandenburg
956 Schmidt Willy 1998 D SC Neubrandenburg

150m (S3K), M15 - Riege 1
Datum: 01.05.2013  Beginn: 12:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
920 Kagel Dominik 1998 D SC Neubrandenburg
931 Lemanzcik Lukas Birk 1998 D SC Neubrandenburg
940 Müller Jonas 1998 D SC Neubrandenburg
952 Santos Mendonca Thiago 1998 D SC Neubrandenburg
956 Schmidt Willy 1998 D SC Neubrandenburg
958 Schnittke Erik 1998 D SC Neubrandenburg

60m (S3K), Männer - Riege 1
Datum: 01.05.2013  Beginn: 11:55

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
809 Schirmeister Silvio 1988 LAC Erdgas Chemnitz e.V.
994 Löschke Rai 1963 1. LAV Torgelow

300m (S3K), Männer - Riege 1
Datum: 01.05.2013  Beginn: 14:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
809 Schirmeister Silvio 1988 LAC Erdgas Chemnitz e.V.
994 Löschke Rai 1963 1. LAV Torgelow

300m (L3K), Männer - Riege 1
Datum: 01.05.2013  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
810 Engel Oliver 1992 Dresdner SC 1898 e.V.
912 Helmis Daniel 1988 D SC Neubrandenburg

3000m, Männer - Endlauf
Datum: 01.05.2013  Beginn: 10:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
973 Wolf Arne 1988 D SC Neubrandenburg

Kugelstoßen, Männer - Finale
Datum: 01.05.2013  Beginn: 12:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
933 Lewke Dennis 1993 D SC Neubrandenburg

600m (L3K), Männer - Riege 1
Datum: 01.05.2013  Beginn: 14:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
810 Engel Oliver 1992 Dresdner SC 1898 e.V.
912 Helmis Daniel 1988 D SC Neubrandenburg

150m (S3K), Männer - Riege 1
Datum: 01.05.2013  Beginn: 12:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
809 Schirmeister Silvio 1988 LAC Erdgas Chemnitz e.V.
994 Löschke Rai 1963 1. LAV Torgelow

150m (L3K), Männer - Riege 1
Datum: 01.05.2013  Beginn: 10:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
810 Engel Oliver 1992 Dresdner SC 1898 e.V.
912 Helmis Daniel 1988 D SC Neubrandenburg

60m (S3K), MU18 - Riege 1
Datum: 01.05.2013  Beginn: 11:55

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
816 Sefranek Marek 1996 D SG Greifswald
923 Keidl Thomas 1996 D SC Neubrandenburg
942 Neuendorf Richard 1997 D SC Neubrandenburg
944 Osterloh Adrian 1996 D SC Neubrandenburg
948 Pienkos Maik 1997 D SC Neubrandenburg
965 Thiele Ben 1997 D SC Neubrandenburg

300m (S3K), MU18 - Riege 1
Datum: 01.05.2013  Beginn: 14:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
816 Sefranek Marek 1996 D SG Greifswald
923 Keidl Thomas 1996 D SC Neubrandenburg
942 Neuendorf Richard 1997 D SC Neubrandenburg
944 Osterloh Adrian 1996 D SC Neubrandenburg
948 Pienkos Maik 1997 D SC Neubrandenburg
965 Thiele Ben 1997 D SC Neubrandenburg

300m (L3K), MU18 - Riege 1
Datum: 01.05.2013  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
936 Meister Philipp 1997 D SC Neubrandenburg
947 Peters Marcel 1997 D SC Neubrandenburg
974 Zawadzki David 1996 D SC Neubrandenburg

3000m, MU18 - Endlauf
Datum: 01.05.2013  Beginn: 10:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
811 Kleinschmidt Uwe 1997 D SVG Eggesin 90
925 Klinkenberg Lars 1997 D SC Neubrandenburg
957 Schnee Paul 1996 D SC Neubrandenburg
970 Waldow Maik 1997 D SC Neubrandenburg

Kugelstoßen, MU18 - Finale
Datum: 01.05.2013  Beginn: 12:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
910 Glawe Johann Friedrich 1997 D SC Neubrandenburg
949 Prüfer Clemens 1997 D SC Neubrandenburg

Diskuswurf, MU18 - Finale
Datum: 01.05.2013  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
949 Prüfer Clemens 1997 D SC Neubrandenburg

Speerwurf, MU18 - Finale
Datum: 01.05.2013  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
923 Keidl Thomas 1996 D SC Neubrandenburg
965 Thiele Ben 1997 D SC Neubrandenburg

600m (L3K), MU18 - Riege 1
Datum: 01.05.2013  Beginn: 14:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
936 Meister Philipp 1997 D SC Neubrandenburg
947 Peters Marcel 1997 D SC Neubrandenburg
974 Zawadzki David 1996 D SC Neubrandenburg

150m (S3K), MU18 - Riege 1
Datum: 01.05.2013  Beginn: 12:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
816 Sefranek Marek 1996 D SG Greifswald
923 Keidl Thomas 1996 D SC Neubrandenburg
942 Neuendorf Richard 1997 D SC Neubrandenburg
944 Osterloh Adrian 1996 D SC Neubrandenburg
948 Pienkos Maik 1997 D SC Neubrandenburg
965 Thiele Ben 1997 D SC Neubrandenburg

150m (L3K), MU18 - Riege 1
Datum: 01.05.2013  Beginn: 10:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
936 Meister Philipp 1997 D SC Neubrandenburg
947 Peters Marcel 1997 D SC Neubrandenburg
974 Zawadzki David 1996 D SC Neubrandenburg

60m (S3K), MU20 - Riege 1
Datum: 01.05.2013  Beginn: 11:55

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
893 Bänisch Renè 1994 D SC Neubrandenburg
900 Bruhn Marvin 1995 D SC Neubrandenburg
903 Cichowski Maximilian 1994 D SC Neubrandenburg

300m (S3K), MU20 - Riege 1
Datum: 01.05.2013  Beginn: 14:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
893 Bänisch Renè 1994 D SC Neubrandenburg
900 Bruhn Marvin 1995 D SC Neubrandenburg
903 Cichowski Maximilian 1994 D SC Neubrandenburg

3000m, MU20 - Endlauf
Datum: 01.05.2013  Beginn: 10:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
918 Hübner Max 1995 D SC Neubrandenburg
938 Michalew Nikolej 1994 D SC Neubrandenburg
946 Peters Alexander 1994 D SC Neubrandenburg

Kugelstoßen, MU20 - Finale
Datum: 01.05.2013  Beginn: 09:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
813 Wahnig Martin 1994 HSG Universität Greifswald aW

Diskuswurf, MU20 - Finale
Datum: 01.05.2013  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
813 Wahnig Martin 1994 HSG Universität Greifswald aW

Speerwurf, MU20 - Finale
Datum: 01.05.2013  Beginn: 09:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
813 Wahnig Martin 1994 HSG Universität Greifswald aW

150m (S3K), MU20 - Riege 1
Datum: 01.05.2013  Beginn: 12:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
893 Bänisch Renè 1994 D SC Neubrandenburg
900 Bruhn Marvin 1995 D SC Neubrandenburg
903 Cichowski Maximilian 1994 D SC Neubrandenburg

Hochsprung, W10 - Finale
Datum: 01.05.2013  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
831 Bendier Sylva 2003 D LG Neubrandenburg
839 Götz Lena 2003 D LG Neubrandenburg
854 Kraus Lina 2004 D LG Neubrandenburg
884 Wegener Connie 2003 D LG Neubrandenburg
978 Koopmann Charlotte 2003 D PSV Neustrelitz

Schlagballwurf, W10 - Finale
Datum: 01.05.2013  Beginn: 12:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
830 Bachmann Antonia 2003 D LG Neubrandenburg
831 Bendier Sylva 2003 D LG Neubrandenburg
833 Danilowski Kira 2003 D LG Neubrandenburg
839 Götz Lena 2003 D LG Neubrandenburg
852 Köppe Ida 2003 D LG Neubrandenburg
854 Kraus Lina 2004 D LG Neubrandenburg
863 Olschak Alina- Marie 2003 D LG Neubrandenburg
876 Simiot Luna 2004 D LG Neubrandenburg
878 Stach Nele 2004 D LG Neubrandenburg
880 Ventsch Jenna 2004 D LG Neubrandenburg
884 Wegener Connie 2003 D LG Neubrandenburg
889 Wolff Alina 2003 D LG Neubrandenburg
978 Koopmann Charlotte 2003 D PSV Neustrelitz

Weitsprung Zone, W10 - Finale
Datum: 01.05.2013  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
830 Bachmann Antonia 2003 D LG Neubrandenburg
833 Danilowski Kira 2003 D LG Neubrandenburg
839 Götz Lena 2003 D LG Neubrandenburg
852 Köppe Ida 2003 D LG Neubrandenburg
854 Kraus Lina 2004 D LG Neubrandenburg
863 Olschak Alina- Marie 2003 D LG Neubrandenburg
876 Simiot Luna 2004 D LG Neubrandenburg
878 Stach Nele 2004 D LG Neubrandenburg
880 Ventsch Jenna 2004 D LG Neubrandenburg
884 Wegener Connie 2003 D LG Neubrandenburg
889 Wolff Alina 2003 D LG Neubrandenburg
978 Koopmann Charlotte 2003 D PSV Neustrelitz

Hochsprung, W11 - Finale
Datum: 01.05.2013  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
836 Dugert Pauline 2002 D LG Neubrandenburg
842 Götze Josefine 2002 D LG Neubrandenburg
846 Ihrke Emma 2002 D LG Neubrandenburg
850 Kleinikel Jil 2002 D LG Neubrandenburg
853 Krabbe Aimée 2002 D LG Neubrandenburg
887 Westphal Thaina Santos 2002 D LG Neubrandenburg
979 Krüger Emily 2002 D PSV Neustrelitz
980 Kuhn Cheyenne 2002 D PSV Neustrelitz
981 Müller Jule 2002 D PSV Neustrelitz

Schlagballwurf, W11 - Finale
Datum: 01.05.2013  Beginn: 12:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
836 Dugert Pauline 2002 D LG Neubrandenburg
842 Götze Josefine 2002 D LG Neubrandenburg
844 Heitmann Mira 2002 D LG Neubrandenburg
846 Ihrke Emma 2002 D LG Neubrandenburg
848 Jacob Vanessa 2002 D LG Neubrandenburg
849 Kater Lakisha 2002 D LG Neubrandenburg
850 Kleinikel Jil 2002 D LG Neubrandenburg
853 Krabbe Aimée 2002 D LG Neubrandenburg
855 Kruck Emilie 2003 D LG Neubrandenburg
858 Marquardt Leon 2003 D LG Neubrandenburg
875 Silm Pia 2002 D LG Neubrandenburg
887 Westphal Thaina Santos 2002 D LG Neubrandenburg
979 Krüger Emily 2002 D PSV Neustrelitz
980 Kuhn Cheyenne 2002 D PSV Neustrelitz
981 Müller Jule 2002 D PSV Neustrelitz

Weitsprung Zone, W11 - Finale
Datum: 01.05.2013  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
836 Dugert Pauline 2002 D LG Neubrandenburg
842 Götze Josefine 2002 D LG Neubrandenburg
844 Heitmann Mira 2002 D LG Neubrandenburg
846 Ihrke Emma 2002 D LG Neubrandenburg
848 Jacob Vanessa 2002 D LG Neubrandenburg
849 Kater Lakisha 2002 D LG Neubrandenburg
850 Kleinikel Jil 2002 D LG Neubrandenburg
853 Krabbe Aimée 2002 D LG Neubrandenburg
875 Silm Pia 2002 D LG Neubrandenburg
887 Westphal Thaina Santos 2002 D LG Neubrandenburg
979 Krüger Emily 2002 D PSV Neustrelitz
980 Kuhn Cheyenne 2002 D PSV Neustrelitz
981 Müller Jule 2002 D PSV Neustrelitz

Hochsprung, W12 - Finale
Datum: 01.05.2013  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
877 Sommer Annika 2001 D LG Neubrandenburg
984 Urbanek Elisa 2001 D PSV Neustrelitz
995 Wittkopf Carolin 2001 1. LAV Torgelow

Ballwurf, W12 - Riege 1
Datum: 01.05.2013  Beginn: 12:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
836 Dugert Pauline 2002 D LG Neubrandenburg
851 Köppe Alena 2001 D LG Neubrandenburg
877 Sommer Annika 2001 D LG Neubrandenburg
886 Weirauch Lena 2001 D LG Neubrandenburg
984 Urbanek Elisa 2001 D PSV Neustrelitz

Weitsprung Zone, W12 - Finale
Datum: 01.05.2013  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
831 Bendier Sylva 2003 D LG Neubrandenburg
851 Köppe Alena 2001 D LG Neubrandenburg
855 Kruck Emilie 2003 D LG Neubrandenburg
886 Weirauch Lena 2001 D LG Neubrandenburg
984 Urbanek Elisa 2001 D PSV Neustrelitz
995 Wittkopf Carolin 2001 1. LAV Torgelow

Hochsprung, W13 - Finale
Datum: 01.05.2013  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
869 Scheutzow Dovile Michelle 2000 D LG Neubrandenburg
870 Scheutzow Laurè Jenny 2000 D LG Neubrandenburg
985 Welen Maike 2000 D PSV Neustrelitz
987 Wischer Isabell 2000 D PSV Neustrelitz

Speerwurf, W13 - Finale
Datum: 01.05.2013  Beginn: 12:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
865 Podszuk Klara 2000 D LG Neubrandenburg
869 Scheutzow Dovile Michelle 2000 D LG Neubrandenburg
870 Scheutzow Laurè Jenny 2000 D LG Neubrandenburg
986 Wetuschat Roxelane 2000 D PSV Neustrelitz

Ballwurf, W13 - Riege 1
Datum: 01.05.2013  Beginn: 12:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
883 Weckwert Marc 2001 D LG Neubrandenburg
985 Welen Maike 2000 D PSV Neustrelitz

Weitsprung Zone, W13 - Finale
Datum: 01.05.2013  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
865 Podszuk Klara 2000 D LG Neubrandenburg
882 Wasmund Sandro 2001 D LG Neubrandenburg
985 Welen Maike 2000 D PSV Neustrelitz

60m (S3K), W14 - Riege 1
Datum: 01.05.2013  Beginn: 11:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
807 Kühl Lena 1999 D Bad Doberaner SV 90
815 Link Pia-Laureen 1999 D SG Greifswald
817 Strack Nele 1999 D SG Greifswald
820 Dilling Janine 1999 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
821 Dilling Jessica 1999 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
888 Witte Angelia 2000 D LG Neubrandenburg
892 Baarck Janika 1999 D SC Neubrandenburg
898 Benzin Lea Sophie 1999 D SC Neubrandenburg
899 Borchardt Denise 1999 D SC Neubrandenburg
902 Bülow Paula 1999 D SC Neubrandenburg
904 Dittes Isabell 1999 D SC Neubrandenburg
905 Drusch Paula 1999 D SC Neubrandenburg
909 Glamann Lisa Marie 1999 D SC Neubrandenburg
922 Kapler Annabell 1999 D SC Neubrandenburg
967 Voß Laura 1999 D SC Neubrandenburg
969 Wagenknecht Anne 1999 D SC Neubrandenburg
975 Bergholz Lara 2000 D PSV Neustrelitz
991 Hahn Lisa 1999 1. LAV Torgelow
992 Hahn Sarah 1999 1. LAV Torgelow

300m (S3K), W14 - Riege 1
Datum: 01.05.2013  Beginn: 13:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
807 Kühl Lena 1999 D Bad Doberaner SV 90
815 Link Pia-Laureen 1999 D SG Greifswald
817 Strack Nele 1999 D SG Greifswald
820 Dilling Janine 1999 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
821 Dilling Jessica 1999 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
888 Witte Angelia 2000 D LG Neubrandenburg
892 Baarck Janika 1999 D SC Neubrandenburg
898 Benzin Lea Sophie 1999 D SC Neubrandenburg
899 Borchardt Denise 1999 D SC Neubrandenburg
902 Bülow Paula 1999 D SC Neubrandenburg
904 Dittes Isabell 1999 D SC Neubrandenburg
905 Drusch Paula 1999 D SC Neubrandenburg
909 Glamann Lisa Marie 1999 D SC Neubrandenburg
922 Kapler Annabell 1999 D SC Neubrandenburg
967 Voß Laura 1999 D SC Neubrandenburg
969 Wagenknecht Anne 1999 D SC Neubrandenburg
975 Bergholz Lara 2000 D PSV Neustrelitz
991 Hahn Lisa 1999 1. LAV Torgelow
992 Hahn Sarah 1999 1. LAV Torgelow

300m (L3K), W14 - Riege 1
Datum: 01.05.2013  Beginn: 13:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
805 Gloyna Hanna 1999 D Bad Doberaner SV 90
826 Schulz Malin 1999 D TSV Malchin
871 Schiwek Roxana 2000 D LG Neubrandenburg
874 Selow Sarah 2000 D LG Neubrandenburg
976 Harth Lea 1999 D PSV Neustrelitz
982 Priebe Sophie 1999 D PSV Neustrelitz

3000m, W14 - Endlauf
Datum: 01.05.2013  Beginn: 10:35

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
955 Schmidt Ina 2000 D SC Neubrandenburg
962 Stirnemann Anna 1999 D SC Neubrandenburg

Kugelstoßen, W14 - Finale
Datum: 01.05.2013  Beginn: 11:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
820 Dilling Janine 1999 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
821 Dilling Jessica 1999 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
969 Wagenknecht Anne 1999 D SC Neubrandenburg
991 Hahn Lisa 1999 1. LAV Torgelow
992 Hahn Sarah 1999 1. LAV Torgelow

Diskuswurf, W14 - Finale
Datum: 01.05.2013  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
820 Dilling Janine 1999 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
969 Wagenknecht Anne 1999 D SC Neubrandenburg

Speerwurf, W14 - Fianel
Datum: 01.05.2013  Beginn: 12:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
892 Baarck Janika 1999 D SC Neubrandenburg

600m (L3K), W14 - Riege 1
Datum: 01.05.2013  Beginn: 14:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
805 Gloyna Hanna 1999 D Bad Doberaner SV 90
826 Schulz Malin 1999 D TSV Malchin
871 Schiwek Roxana 2000 D LG Neubrandenburg
874 Selow Sarah 2000 D LG Neubrandenburg
976 Harth Lea 1999 D PSV Neustrelitz
982 Priebe Sophie 1999 D PSV Neustrelitz

150m (S3K), W14 - Riege 1
Datum: 01.05.2013  Beginn: 12:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
807 Kühl Lena 1999 D Bad Doberaner SV 90
815 Link Pia-Laureen 1999 D SG Greifswald
817 Strack Nele 1999 D SG Greifswald
820 Dilling Janine 1999 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
821 Dilling Jessica 1999 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
888 Witte Angelia 2000 D LG Neubrandenburg
892 Baarck Janika 1999 D SC Neubrandenburg
898 Benzin Lea Sophie 1999 D SC Neubrandenburg
899 Borchardt Denise 1999 D SC Neubrandenburg
902 Bülow Paula 1999 D SC Neubrandenburg
904 Dittes Isabell 1999 D SC Neubrandenburg
905 Drusch Paula 1999 D SC Neubrandenburg
909 Glamann Lisa Marie 1999 D SC Neubrandenburg
922 Kapler Annabell 1999 D SC Neubrandenburg
967 Voß Laura 1999 D SC Neubrandenburg
969 Wagenknecht Anne 1999 D SC Neubrandenburg
975 Bergholz Lara 2000 D PSV Neustrelitz
991 Hahn Lisa 1999 1. LAV Torgelow
992 Hahn Sarah 1999 1. LAV Torgelow

150m (L3K), W14 - Riege 1
Datum: 01.05.2013  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
805 Gloyna Hanna 1999 D Bad Doberaner SV 90
826 Schulz Malin 1999 D TSV Malchin
871 Schiwek Roxana 2000 D LG Neubrandenburg
874 Selow Sarah 2000 D LG Neubrandenburg
976 Harth Lea 1999 D PSV Neustrelitz
982 Priebe Sophie 1999 D PSV Neustrelitz

60m (S3K), W15 - Riege 1
Datum: 01.05.2013  Beginn: 11:25

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
806 Kovacova Zuzana 1998 D Bad Doberaner SV 90
808 Strutz Hannah 1998 D Bad Doberaner SV 90
814 Beater Julia 1998 D SG Greifswald
818 Becker Henriette 1998 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
911 Greinus Lena 1998 D SC Neubrandenburg
930 Lehmann Sarah 1998 D SC Neubrandenburg
939 Möde Jil 1998 D SC Neubrandenburg
971 Weckwert Annelie 1998 D SC Neubrandenburg

300m (S3K), W15 - Riege 1
Datum: 01.05.2013  Beginn: 13:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
806 Kovacova Zuzana 1998 D Bad Doberaner SV 90
808 Strutz Hannah 1998 D Bad Doberaner SV 90
814 Beater Julia 1998 D SG Greifswald
818 Becker Henriette 1998 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
911 Greinus Lena 1998 D SC Neubrandenburg
930 Lehmann Sarah 1998 D SC Neubrandenburg
939 Möde Jil 1998 D SC Neubrandenburg
971 Weckwert Annelie 1998 D SC Neubrandenburg

300m (L3K), W15 - Riege 1
Datum: 01.05.2013  Beginn: 13:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
804 Flacke Johanna 1998 D Bad Doberaner SV 90
894 Bartko Lisanne 1998 D SC Neubrandenburg
919 Ihrke Neele 1998 D SC Neubrandenburg
929 Küster Lena 1998 D SC Neubrandenburg

3000m, W15 - Endlauf
Datum: 01.05.2013  Beginn: 10:35

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
935 Meißner Lena 1998 D SC Neubrandenburg

Kugelstoßen, W15 - Finale
Datum: 01.05.2013  Beginn: 11:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
818 Becker Henriette 1998 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
939 Möde Jil 1998 D SC Neubrandenburg
961 Stegemann Nadine 1998 D SC Neubrandenburg

Diskuswurf, W15 - Finale
Datum: 01.05.2013  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
961 Stegemann Nadine 1998 D SC Neubrandenburg

600m (L3K), W15 - Riege 1
Datum: 01.05.2013  Beginn: 14:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
804 Flacke Johanna 1998 D Bad Doberaner SV 90
894 Bartko Lisanne 1998 D SC Neubrandenburg
919 Ihrke Neele 1998 D SC Neubrandenburg
929 Küster Lena 1998 D SC Neubrandenburg

150m (S3K), W15 - Riege 1
Datum: 01.05.2013  Beginn: 12:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
806 Kovacova Zuzana 1998 D Bad Doberaner SV 90
808 Strutz Hannah 1998 D Bad Doberaner SV 90
814 Beater Julia 1998 D SG Greifswald
818 Becker Henriette 1998 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
911 Greinus Lena 1998 D SC Neubrandenburg
930 Lehmann Sarah 1998 D SC Neubrandenburg
939 Möde Jil 1998 D SC Neubrandenburg
971 Weckwert Annelie 1998 D SC Neubrandenburg

150m (L3K), W15 - Riege 1
Datum: 01.05.2013  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
804 Flacke Johanna 1998 D Bad Doberaner SV 90
894 Bartko Lisanne 1998 D SC Neubrandenburg
919 Ihrke Neele 1998 D SC Neubrandenburg
929 Küster Lena 1998 D SC Neubrandenburg

60m (S3K), WU18 - Riege 1
Datum: 01.05.2013  Beginn: 11:35

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
819 Büssow Madlen 1996 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
914 Henkel Julia 1996 D SC Neubrandenburg
916 Hochkeppler Lill Ann 1997 D SC Neubrandenburg
926 Knoll Yasmin 1996 D SC Neubrandenburg
945 Pagels Luisa 1996 D SC Neubrandenburg
959 Schulz Tracey 1996 D SC Neubrandenburg
972 Weißenberg Sophie 1997 D SC Neubrandenburg

300m (S3K), WU18 - Riege 1
Datum: 01.05.2013  Beginn: 13:35

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
819 Büssow Madlen 1996 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
914 Henkel Julia 1996 D SC Neubrandenburg
916 Hochkeppler Lill Ann 1997 D SC Neubrandenburg
926 Knoll Yasmin 1996 D SC Neubrandenburg
945 Pagels Luisa 1996 D SC Neubrandenburg
959 Schulz Tracey 1996 D SC Neubrandenburg
972 Weißenberg Sophie 1997 D SC Neubrandenburg

300m (L3K), WU18 - Riege 1
Datum: 01.05.2013  Beginn: 13:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
963 Thiel Carina 1996 D SC Neubrandenburg

3000m, WU18 - Endlauf
Datum: 01.05.2013  Beginn: 10:35

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
950 Rennau Patricia 1996 D SC Neubrandenburg
951 Richter Wibke 1996 D SC Neubrandenburg

Kugelstoßen, WU18 - Finale
Datum: 01.05.2013  Beginn: 11:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
941 Nehls Anika 1997 D SC Neubrandenburg
972 Weißenberg Sophie 1997 D SC Neubrandenburg

Diskuswurf, WU18 - Finale
Datum: 01.05.2013  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
924 Kempka Lara 1997 D SC Neubrandenburg
966 Vita Claudine 1996 D SC Neubrandenburg

600m (L3K), WU18 - Riege 1
Datum: 01.05.2013  Beginn: 14:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
963 Thiel Carina 1996 D SC Neubrandenburg

150m (S3K), WU18 - Riege 1
Datum: 01.05.2013  Beginn: 12:25

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
819 Büssow Madlen 1996 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
914 Henkel Julia 1996 D SC Neubrandenburg
916 Hochkeppler Lill Ann 1997 D SC Neubrandenburg
926 Knoll Yasmin 1996 D SC Neubrandenburg
945 Pagels Luisa 1996 D SC Neubrandenburg
959 Schulz Tracey 1996 D SC Neubrandenburg
972 Weißenberg Sophie 1997 D SC Neubrandenburg

150m (L3K), WU18 - Riege 1
Datum: 01.05.2013  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
963 Thiel Carina 1996 D SC Neubrandenburg

300m (L3K), WU20 - Riege 1
Datum: 01.05.2013  Beginn: 09:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
964 Thiel Claudia 1995 SC Neubrandenburg

3000m, WU20 - Endlauf
Datum: 01.05.2013  Beginn: 10:35

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
891 Ahrens Johanna 1995 D SC Neubrandenburg
915 Hildebrandt Sarah 1995 D SC Neubrandenburg
954 Schmidt Anna 1995 D SC Neubrandenburg
968 Wagenknecht Anna 1994 D SC Neubrandenburg

600m (L3K), WU20 - Riege 1
Datum: 01.05.2013  Beginn: 09:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
964 Thiel Claudia 1995 SC Neubrandenburg

150m (L3K), WU20 - Riege 1
Datum: 01.05.2013  Beginn: 09:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
964 Thiel Claudia 1995 SC Neubrandenburg

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Veranst. Zentrum Neubrandenburg
www.lanet2.de
ZATTeam © Copyright 2017. All Rights Reserved.