Wettkampfdaten | 2013 (130119)
 * Stand: 18.01.2013 10:40:49 *
Landeshallenmeisterschaften MK U10/U12
Neubrandenburg, am 19.01.2013
Meldeliste
M10 M11 M8 M9 Mixed U10 Mixed U12 W10 W11 W8 W9

50m (4-K), M10 - Riege 1
Datum: 19.01.2013  Beginn: 11:35

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
234 Wilhelm Kevin 2003 D TSV Friedland 1814 e.V
236 Heinzel Falk 2003 Gnoiener SV 24
241 Denz Marvin 2003 D HSG Universität Greifswald
243 Grabowski Yannick 2003 D HSG Universität Greifswald
245 Heiden Moritz 2003 D HSG Universität Greifswald
246 Lenter Oliver 2003 D HSG Universität Greifswald
260 Viereck Timon 2003 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
281 Vonthien Tobias 2003 D TSV Malchin
290 Hühnel Julius 2003 D LAC Mühl Rosin
300 Schumacher Norik 2003 D LAC Mühl Rosin
305 Beug Dorian 2003 D LG Neubrandenburg
307 Dieffenbacher Ron Yunis 2003 D LG Neubrandenburg
323 Pioch Florian Chris 2003 D LG Neubrandenburg
324 Reinholz Eddi 2003 D LG Neubrandenburg
327 Schmidt Christoffer 2003 D LG Neubrandenburg
330 Taulin Anton 2003 D LG Neubrandenburg
341 Fritz Paul 2003 D PSV Neustrelitz
374 Kunert Adrian 2003 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
390 Ziegert Louis 2003 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
396 Becker Lars 2003 D 1. LAV Rostock
399 Briese Max David 2003 D 1. LAV Rostock
414 Meisberger Jan 2003 D 1. LAV Rostock
415 Mühlbock Ante 2003 D 1. LAV Rostock
420 Pruchner Marvin 2003 D 1. LAV Rostock
425 Stenzel Vincent 2003 D 1. LAV Rostock
432 Pospischil Ole Einar 2003 D HSG Uni Rostock
435 Großer Matthes 2003 D SG Empor Sassnitz
436 Kramer Paul 2003 D SG Empor Sassnitz
458 Tom Niclas 2003 D TSV 1860 Stralsund
461 Grapenthin Emil 2003 D LAV Waren/Müritz
469 Wiechert Silas 2003 D PSV Wismar

800 (4-K), M10 - Riege 1
Datum: 19.01.2013  Beginn: 16:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
234 Wilhelm Kevin 2003 D TSV Friedland 1814 e.V
236 Heinzel Falk 2003 Gnoiener SV 24
241 Denz Marvin 2003 D HSG Universität Greifswald
243 Grabowski Yannick 2003 D HSG Universität Greifswald
245 Heiden Moritz 2003 D HSG Universität Greifswald
246 Lenter Oliver 2003 D HSG Universität Greifswald
260 Viereck Timon 2003 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
281 Vonthien Tobias 2003 D TSV Malchin
290 Hühnel Julius 2003 D LAC Mühl Rosin
300 Schumacher Norik 2003 D LAC Mühl Rosin
305 Beug Dorian 2003 D LG Neubrandenburg
307 Dieffenbacher Ron Yunis 2003 D LG Neubrandenburg
323 Pioch Florian Chris 2003 D LG Neubrandenburg
324 Reinholz Eddi 2003 D LG Neubrandenburg
327 Schmidt Christoffer 2003 D LG Neubrandenburg
330 Taulin Anton 2003 D LG Neubrandenburg
341 Fritz Paul 2003 D PSV Neustrelitz
374 Kunert Adrian 2003 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
390 Ziegert Louis 2003 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
396 Becker Lars 2003 D 1. LAV Rostock
399 Briese Max David 2003 D 1. LAV Rostock
414 Meisberger Jan 2003 D 1. LAV Rostock
415 Mühlbock Ante 2003 D 1. LAV Rostock
420 Pruchner Marvin 2003 D 1. LAV Rostock
425 Stenzel Vincent 2003 D 1. LAV Rostock
432 Pospischil Ole Einar 2003 D HSG Uni Rostock
435 Großer Matthes 2003 D SG Empor Sassnitz
436 Kramer Paul 2003 D SG Empor Sassnitz
458 Tom Niclas 2003 D TSV 1860 Stralsund
461 Grapenthin Emil 2003 D LAV Waren/Müritz
469 Wiechert Silas 2003 D PSV Wismar

Hochsprung (4-K), M10 - Riege 1
Datum: 19.01.2013  Beginn: 15:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
234 Wilhelm Kevin 2003 D TSV Friedland 1814 e.V
236 Heinzel Falk 2003 Gnoiener SV 24
241 Denz Marvin 2003 D HSG Universität Greifswald
243 Grabowski Yannick 2003 D HSG Universität Greifswald
245 Heiden Moritz 2003 D HSG Universität Greifswald
246 Lenter Oliver 2003 D HSG Universität Greifswald
260 Viereck Timon 2003 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
281 Vonthien Tobias 2003 D TSV Malchin
290 Hühnel Julius 2003 D LAC Mühl Rosin
300 Schumacher Norik 2003 D LAC Mühl Rosin
305 Beug Dorian 2003 D LG Neubrandenburg
307 Dieffenbacher Ron Yunis 2003 D LG Neubrandenburg
323 Pioch Florian Chris 2003 D LG Neubrandenburg
324 Reinholz Eddi 2003 D LG Neubrandenburg
327 Schmidt Christoffer 2003 D LG Neubrandenburg
330 Taulin Anton 2003 D LG Neubrandenburg
341 Fritz Paul 2003 D PSV Neustrelitz
374 Kunert Adrian 2003 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
390 Ziegert Louis 2003 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
396 Becker Lars 2003 D 1. LAV Rostock
399 Briese Max David 2003 D 1. LAV Rostock
414 Meisberger Jan 2003 D 1. LAV Rostock
415 Mühlbock Ante 2003 D 1. LAV Rostock
420 Pruchner Marvin 2003 D 1. LAV Rostock
425 Stenzel Vincent 2003 D 1. LAV Rostock
432 Pospischil Ole Einar 2003 D HSG Uni Rostock
435 Großer Matthes 2003 D SG Empor Sassnitz
436 Kramer Paul 2003 D SG Empor Sassnitz
458 Tom Niclas 2003 D TSV 1860 Stralsund
461 Grapenthin Emil 2003 D LAV Waren/Müritz
469 Wiechert Silas 2003 D PSV Wismar

Weitsprung Zone (4-K), M10 - Riege 1
Datum: 19.01.2013  Beginn: 14:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
234 Wilhelm Kevin 2003 D TSV Friedland 1814 e.V
236 Heinzel Falk 2003 Gnoiener SV 24
241 Denz Marvin 2003 D HSG Universität Greifswald
243 Grabowski Yannick 2003 D HSG Universität Greifswald
245 Heiden Moritz 2003 D HSG Universität Greifswald
246 Lenter Oliver 2003 D HSG Universität Greifswald
260 Viereck Timon 2003 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
281 Vonthien Tobias 2003 D TSV Malchin
290 Hühnel Julius 2003 D LAC Mühl Rosin
300 Schumacher Norik 2003 D LAC Mühl Rosin
305 Beug Dorian 2003 D LG Neubrandenburg
307 Dieffenbacher Ron Yunis 2003 D LG Neubrandenburg
323 Pioch Florian Chris 2003 D LG Neubrandenburg
324 Reinholz Eddi 2003 D LG Neubrandenburg
327 Schmidt Christoffer 2003 D LG Neubrandenburg
330 Taulin Anton 2003 D LG Neubrandenburg
341 Fritz Paul 2003 D PSV Neustrelitz
374 Kunert Adrian 2003 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
390 Ziegert Louis 2003 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
396 Becker Lars 2003 D 1. LAV Rostock
399 Briese Max David 2003 D 1. LAV Rostock
414 Meisberger Jan 2003 D 1. LAV Rostock
415 Mühlbock Ante 2003 D 1. LAV Rostock
420 Pruchner Marvin 2003 D 1. LAV Rostock
425 Stenzel Vincent 2003 D 1. LAV Rostock
432 Pospischil Ole Einar 2003 D HSG Uni Rostock
435 Großer Matthes 2003 D SG Empor Sassnitz
436 Kramer Paul 2003 D SG Empor Sassnitz
458 Tom Niclas 2003 D TSV 1860 Stralsund
461 Grapenthin Emil 2003 D LAV Waren/Müritz
469 Wiechert Silas 2003 D PSV Wismar

50m (4-K), M11 - Riege 1
Datum: 19.01.2013  Beginn: 11:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
229 Tuschling Niklas 2002 D Bad Doberaner SV 90
230 Felter Jonas 2002 D 1. LAV Bergen
232 Pfeiffer Kilian 2002 D TSV Friedland 1814 e.V
253 Thomas Johann 2002 D HSG Universität Greifswald
266 Kiesling Ian 2002 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
272 Ziems Lenard 2002 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
280 Schulze Stephan 2002 D TSV Malchin
282 Arndt Hannes 2002 D LAC Mühl Rosin
292 Krüger Henning 2002 D LAC Mühl Rosin
299 Schulz Marius 2002 D LAC Mühl Rosin
306 Dieffenbacher Ben Niklas 2002 D LG Neubrandenburg
310 Gehrke Ole Hendrik 2002 D LG Neubrandenburg
321 Neels Franz 2002 D LG Neubrandenburg
322 Nehls Tobias 2002 D LG Neubrandenburg
326 Rieck Bastian 2002 D LG Neubrandenburg
344 Hünemörder Richard 2002 D PSV Neustrelitz
351 Schirrmann Marc 2002 D PSV Neustrelitz
354 Lemcke John-Pierre 2002 D SV Teutonia 23 Rastow
361 Thomas Kay-Ole 2002 D SV Teutonia 23 Rastow
362 Tietz Tom 2002 D SV Teutonia 23 Rastow
368 Hamann Jannik 2002 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
395 Baade Paul 2002 D 1. LAV Rostock
400 Dannenberger Jakob 2002 D 1. LAV Rostock
409 Hufschild Marten 2002 D 1. LAV Rostock
419 Prophet Albert 2002 D 1. LAV Rostock
426 Svenson Bengt 2002 D 1. LAV Rostock
428 Tode Dominic 2002 D 1. LAV Rostock
433 Sperber Aurel 2002 D HSG Uni Rostock
437 Moltmann Tom Luca 2002 D SG Empor Sassnitz
447 Zöllner Roman 2002 D Schweriner SC
452 Helle Marcel 2002 D TSV 1860 Stralsund
455 Robinson George 2002 D TSV 1860 Stralsund

800 (4-K), M11 - Riege 1
Datum: 19.01.2013  Beginn: 17:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
229 Tuschling Niklas 2002 D Bad Doberaner SV 90
230 Felter Jonas 2002 D 1. LAV Bergen
232 Pfeiffer Kilian 2002 D TSV Friedland 1814 e.V
253 Thomas Johann 2002 D HSG Universität Greifswald
266 Kiesling Ian 2002 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
272 Ziems Lenard 2002 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
280 Schulze Stephan 2002 D TSV Malchin
282 Arndt Hannes 2002 D LAC Mühl Rosin
292 Krüger Henning 2002 D LAC Mühl Rosin
299 Schulz Marius 2002 D LAC Mühl Rosin
306 Dieffenbacher Ben Niklas 2002 D LG Neubrandenburg
310 Gehrke Ole Hendrik 2002 D LG Neubrandenburg
321 Neels Franz 2002 D LG Neubrandenburg
322 Nehls Tobias 2002 D LG Neubrandenburg
326 Rieck Bastian 2002 D LG Neubrandenburg
344 Hünemörder Richard 2002 D PSV Neustrelitz
351 Schirrmann Marc 2002 D PSV Neustrelitz
354 Lemcke John-Pierre 2002 D SV Teutonia 23 Rastow
361 Thomas Kay-Ole 2002 D SV Teutonia 23 Rastow
362 Tietz Tom 2002 D SV Teutonia 23 Rastow
368 Hamann Jannik 2002 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
395 Baade Paul 2002 D 1. LAV Rostock
400 Dannenberger Jakob 2002 D 1. LAV Rostock
409 Hufschild Marten 2002 D 1. LAV Rostock
419 Prophet Albert 2002 D 1. LAV Rostock
426 Svenson Bengt 2002 D 1. LAV Rostock
428 Tode Dominic 2002 D 1. LAV Rostock
433 Sperber Aurel 2002 D HSG Uni Rostock
437 Moltmann Tom Luca 2002 D SG Empor Sassnitz
447 Zöllner Roman 2002 D Schweriner SC
452 Helle Marcel 2002 D TSV 1860 Stralsund
455 Robinson George 2002 D TSV 1860 Stralsund

Hochsprung (4-K), M11 - Riege 1
Datum: 19.01.2013  Beginn: 15:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
229 Tuschling Niklas 2002 D Bad Doberaner SV 90
230 Felter Jonas 2002 D 1. LAV Bergen
232 Pfeiffer Kilian 2002 D TSV Friedland 1814 e.V
253 Thomas Johann 2002 D HSG Universität Greifswald
266 Kiesling Ian 2002 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
272 Ziems Lenard 2002 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
280 Schulze Stephan 2002 D TSV Malchin
282 Arndt Hannes 2002 D LAC Mühl Rosin
292 Krüger Henning 2002 D LAC Mühl Rosin
299 Schulz Marius 2002 D LAC Mühl Rosin
306 Dieffenbacher Ben Niklas 2002 D LG Neubrandenburg
310 Gehrke Ole Hendrik 2002 D LG Neubrandenburg
321 Neels Franz 2002 D LG Neubrandenburg
322 Nehls Tobias 2002 D LG Neubrandenburg
326 Rieck Bastian 2002 D LG Neubrandenburg
344 Hünemörder Richard 2002 D PSV Neustrelitz
351 Schirrmann Marc 2002 D PSV Neustrelitz
354 Lemcke John-Pierre 2002 D SV Teutonia 23 Rastow
361 Thomas Kay-Ole 2002 D SV Teutonia 23 Rastow
362 Tietz Tom 2002 D SV Teutonia 23 Rastow
368 Hamann Jannik 2002 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
395 Baade Paul 2002 D 1. LAV Rostock
400 Dannenberger Jakob 2002 D 1. LAV Rostock
409 Hufschild Marten 2002 D 1. LAV Rostock
419 Prophet Albert 2002 D 1. LAV Rostock
426 Svenson Bengt 2002 D 1. LAV Rostock
428 Tode Dominic 2002 D 1. LAV Rostock
433 Sperber Aurel 2002 D HSG Uni Rostock
437 Moltmann Tom Luca 2002 D SG Empor Sassnitz
447 Zöllner Roman 2002 D Schweriner SC
452 Helle Marcel 2002 D TSV 1860 Stralsund
455 Robinson George 2002 D TSV 1860 Stralsund

Weitsprung Zone (4-K), M11 - Riege 1
Datum: 19.01.2013  Beginn: 14:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
229 Tuschling Niklas 2002 D Bad Doberaner SV 90
230 Felter Jonas 2002 D 1. LAV Bergen
232 Pfeiffer Kilian 2002 D TSV Friedland 1814 e.V
253 Thomas Johann 2002 D HSG Universität Greifswald
266 Kiesling Ian 2002 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
272 Ziems Lenard 2002 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
280 Schulze Stephan 2002 D TSV Malchin
282 Arndt Hannes 2002 D LAC Mühl Rosin
292 Krüger Henning 2002 D LAC Mühl Rosin
299 Schulz Marius 2002 D LAC Mühl Rosin
306 Dieffenbacher Ben Niklas 2002 D LG Neubrandenburg
310 Gehrke Ole Hendrik 2002 D LG Neubrandenburg
321 Neels Franz 2002 D LG Neubrandenburg
322 Nehls Tobias 2002 D LG Neubrandenburg
326 Rieck Bastian 2002 D LG Neubrandenburg
344 Hünemörder Richard 2002 D PSV Neustrelitz
351 Schirrmann Marc 2002 D PSV Neustrelitz
354 Lemcke John-Pierre 2002 D SV Teutonia 23 Rastow
361 Thomas Kay-Ole 2002 D SV Teutonia 23 Rastow
362 Tietz Tom 2002 D SV Teutonia 23 Rastow
368 Hamann Jannik 2002 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
395 Baade Paul 2002 D 1. LAV Rostock
400 Dannenberger Jakob 2002 D 1. LAV Rostock
409 Hufschild Marten 2002 D 1. LAV Rostock
419 Prophet Albert 2002 D 1. LAV Rostock
426 Svenson Bengt 2002 D 1. LAV Rostock
428 Tode Dominic 2002 D 1. LAV Rostock
433 Sperber Aurel 2002 D HSG Uni Rostock
437 Moltmann Tom Luca 2002 D SG Empor Sassnitz
447 Zöllner Roman 2002 D Schweriner SC
452 Helle Marcel 2002 D TSV 1860 Stralsund
455 Robinson George 2002 D TSV 1860 Stralsund

50m (3-K), M8 - Riege 1
Datum: 19.01.2013  Beginn: 12:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
239 Büttner Tim 2005 D HSG Universität Greifswald
250 Radau Benjamin 2005 D HSG Universität Greifswald
261 Block Luca 2005 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
296 Schadek Bruno 2005 D LAC Mühl Rosin
309 Edoh Edmond 2005 D LG Neubrandenburg
320 Mehlberg Ole 2005 D LG Neubrandenburg
343 Hünemörder Heinrich 2005 D PSV Neustrelitz
369 Hamann Julian 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
382 Schütt Thorge 2006 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
387 Totzke Ben 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
394 Awolin Ben 2006 D 1. LAV Rostock
402 Fentens Willibald 2005 D 1. LAV Rostock
403 Friedrich Fritz 2005 D 1. LAV Rostock
421 Röste Hugo 2005 D 1. LAV Rostock
429 Wendt Emil 2005 D 1. LAV Rostock
456 Robinson Peter 2005 D TSV 1860 Stralsund
457 Selig Kevin 2005 D TSV 1860 Stralsund

800 (3-K), M8 - Riege 1
Datum: 19.01.2013  Beginn: 13:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
239 Büttner Tim 2005 D HSG Universität Greifswald
250 Radau Benjamin 2005 D HSG Universität Greifswald
261 Block Luca 2005 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
296 Schadek Bruno 2005 D LAC Mühl Rosin
309 Edoh Edmond 2005 D LG Neubrandenburg
320 Mehlberg Ole 2005 D LG Neubrandenburg
343 Hünemörder Heinrich 2005 D PSV Neustrelitz
369 Hamann Julian 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
382 Schütt Thorge 2006 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
387 Totzke Ben 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
394 Awolin Ben 2006 D 1. LAV Rostock
402 Fentens Willibald 2005 D 1. LAV Rostock
403 Friedrich Fritz 2005 D 1. LAV Rostock
421 Röste Hugo 2005 D 1. LAV Rostock
429 Wendt Emil 2005 D 1. LAV Rostock
456 Robinson Peter 2005 D TSV 1860 Stralsund
457 Selig Kevin 2005 D TSV 1860 Stralsund

Weitsprung Zone (3-K), M8 - Riege 1
Datum: 19.01.2013  Beginn: 10:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
239 Büttner Tim 2005 D HSG Universität Greifswald
250 Radau Benjamin 2005 D HSG Universität Greifswald
261 Block Luca 2005 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
296 Schadek Bruno 2005 D LAC Mühl Rosin
309 Edoh Edmond 2005 D LG Neubrandenburg
320 Mehlberg Ole 2005 D LG Neubrandenburg
343 Hünemörder Heinrich 2005 D PSV Neustrelitz
369 Hamann Julian 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
382 Schütt Thorge 2006 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
387 Totzke Ben 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
394 Awolin Ben 2006 D 1. LAV Rostock
402 Fentens Willibald 2005 D 1. LAV Rostock
403 Friedrich Fritz 2005 D 1. LAV Rostock
421 Röste Hugo 2005 D 1. LAV Rostock
429 Wendt Emil 2005 D 1. LAV Rostock
456 Robinson Peter 2005 D TSV 1860 Stralsund
457 Selig Kevin 2005 D TSV 1860 Stralsund

50m (3-K), M9 - Riege 1
Datum: 19.01.2013  Beginn: 12:55

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
226 Scheben Birk 2004 D Bad Doberaner SV 90
237 Steinbrink Justus 2004 Gnoiener SV 24
251 Radau Mathias 2004 D HSG Universität Greifswald
258 Heinen Mika 2004 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
262 Böttcher Nick 2004 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
279 Riemer Niclas 2004 D TSV Malchin
289 Hühnel Erik 2004 D LAC Mühl Rosin
297 Schreiber Mathies 2004 D LAC Mühl Rosin
301 Seefeldt Nils 2004 D LAC Mühl Rosin
313 Haupt Markus 2004 D LG Neubrandenburg
340 Dittmann Laurin 2004 D PSV Neustrelitz
352 Schneegaß Jupp 2004 D PSV Neustrelitz
363 Albrecht Eric 2004 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
376 Matthies Jannes 2004 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
392 Albrecht Ben 2004 D 1. LAV Rostock
393 Albrecht Paul 2004 D 1. LAV Rostock
422 Schaefer Anton 2004 D 1. LAV Rostock
460 Creutzburg Louis 2004 D LAV Waren/Müritz
464 Ziem Elija 2004 D LAV Waren/Müritz
466 Aldinger Laurenz 2004 D PSV Wismar
467 Bettin Marc Rene 2004 D PSV Wismar

800 (3-K), M9 - Riege 1
Datum: 19.01.2013  Beginn: 14:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
226 Scheben Birk 2004 D Bad Doberaner SV 90
237 Steinbrink Justus 2004 Gnoiener SV 24
251 Radau Mathias 2004 D HSG Universität Greifswald
258 Heinen Mika 2004 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
262 Böttcher Nick 2004 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
279 Riemer Niclas 2004 D TSV Malchin
289 Hühnel Erik 2004 D LAC Mühl Rosin
297 Schreiber Mathies 2004 D LAC Mühl Rosin
301 Seefeldt Nils 2004 D LAC Mühl Rosin
313 Haupt Markus 2004 D LG Neubrandenburg
340 Dittmann Laurin 2004 D PSV Neustrelitz
352 Schneegaß Jupp 2004 D PSV Neustrelitz
363 Albrecht Eric 2004 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
376 Matthies Jannes 2004 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
392 Albrecht Ben 2004 D 1. LAV Rostock
393 Albrecht Paul 2004 D 1. LAV Rostock
422 Schaefer Anton 2004 D 1. LAV Rostock
460 Creutzburg Louis 2004 D LAV Waren/Müritz
464 Ziem Elija 2004 D LAV Waren/Müritz
466 Aldinger Laurenz 2004 D PSV Wismar
467 Bettin Marc Rene 2004 D PSV Wismar

Weitsprung Zone (3-K), M9 - Riege 1
Datum: 19.01.2013  Beginn: 10:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
226 Scheben Birk 2004 D Bad Doberaner SV 90
237 Steinbrink Justus 2004 Gnoiener SV 24
251 Radau Mathias 2004 D HSG Universität Greifswald
258 Heinen Mika 2004 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
262 Böttcher Nick 2004 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
279 Riemer Niclas 2004 D TSV Malchin
289 Hühnel Erik 2004 D LAC Mühl Rosin
297 Schreiber Mathies 2004 D LAC Mühl Rosin
301 Seefeldt Nils 2004 D LAC Mühl Rosin
313 Haupt Markus 2004 D LG Neubrandenburg
340 Dittmann Laurin 2004 D PSV Neustrelitz
352 Schneegaß Jupp 2004 D PSV Neustrelitz
363 Albrecht Eric 2004 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
376 Matthies Jannes 2004 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
392 Albrecht Ben 2004 D 1. LAV Rostock
393 Albrecht Paul 2004 D 1. LAV Rostock
422 Schaefer Anton 2004 D 1. LAV Rostock
460 Creutzburg Louis 2004 D LAV Waren/Müritz
464 Ziem Elija 2004 D LAV Waren/Müritz
466 Aldinger Laurenz 2004 D PSV Wismar
467 Bettin Marc Rene 2004 D PSV Wismar

6x100m (mixed), Mixed U10 - Zeitläufe
Datum: 19.01.2013  Beginn: 10:00

Name Nat. Verein SB PB
1. LAV Rostock II 1. LAV Rostock
   
HSG Universität Greifswald HSG Universität Greifswald
240, Collier Pauline (2005)   -   238, Barholtz Henriette (2005)   -   254, Ulrich Svea (2004)
244, Harder Ines (2004)   -   250, Radau Benjamin (2005)   -   251, Radau Mathias (2004)   -   239, Büttner Tim (2005)
   
LAC Mühl Rosin I LAC Mühl Rosin
293, Kunkel Leandra (2004)   -   297, Schreiber Mathies (2004)   -   301, Seefeldt Nils (2004)
288, Gierke Leonie (2004)   -   284, Brandenburg Lena (2005)   -   289, Hühnel Erik (2004)   -   283, Arndt Lene (2004)
   
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
377, Pinnow Lucy (2004)   -   385, Stoll Sina (2004)   -   370, Heier Hanna (2004)
369, Hamann Julian (2005)   -   363, Albrecht Eric (2004)   -   376, Matthies Jannes (2004)
   
LG Neubrandenburg LG Neubrandenburg
331, Ventsch Jenna (2004)   -   317, Kraus Lina (2004)   -   328, Simiot Luna (2004)
309, Edoh Edmond (2005)   -   320, Mehlberg Ole (2005)   -   313, Haupt Markus (2004)
   
StG Neustrelitz PSV Neustrelitz
352, Schneegaß Jupp (2004)   -   349, Linde Larissa (2004)   -   343, Hünemörder Heinrich (2005)
336, Ernst Vivien (2004)   -   340, Dittmann Laurin (2004)   -   338, Bräuer Merle (2004)
   
SV Blau-Weiß 67 Grimmen SV Blau-Weiß 67 Grimmen
261, Block Luca (2005)   -   262, Böttcher Nick (2004)   -   264, Grünwald Ole (2004)
270, Thamke Hilke (2005)   -   265, Hildebrandt Jette (2004)   -   268, Schacht Florin (2004)
   

6x100m (mixed), Mixed U12 - Zeitläufe
Datum: 19.01.2013  Beginn: 10:20

Name Nat. Verein SB PB
1. LAV Rostock I 1. LAV Rostock
430, Wenzel Julina (2002)   -   397, Beinlich Kira (2002)   -   413, Liedemit Pia (2002)
419, Prophet Albert (2002)   -   425, Stenzel Vincent (2003)   -   428, Tode Dominic (2002)
   
1. LAV Rostock II 1. LAV Rostock
412, Krüger Stefanie (2002)   -   398, Berlin Enne (2003)   -   417, Neubert Anna (2003)
415, Mühlbock Ante (2003)   -   395, Baade Paul (2002)   -   414, Meisberger Jan (2003)
   
HSG Universität Greifswald HSG Universität Greifswald
252, Saß Laura (2003)   -   248, Mischke Leonie (2002)   -   249, Paptru Mariuka (2002)
247, Löchel Amelie (2002)   -   246, Lenter Oliver (2003)   -   241, Denz Marvin (2003)   -   243, Grabowski Yannick (2003)
   
LAC Mühl Rosin I LAC Mühl Rosin
290, Hühnel Julius (2003)   -   299, Schulz Marius (2002)   -   282, Arndt Hannes (2002)
287, Gehlhar Isabel (2003)   -   291, Jäger Paula (2002)   -   286, Gebauer Hannah (2003)
   
LAC Mühl Rosin II LAC Mühl Rosin
300, Schumacher Norik (2003)   -   295, Müller Lara (2003)   -   294, Meyer Florian (2002)
292, Krüger Henning (2002)   -   298, Schröder Emma (2003)   -   285, Fichelmann Emma (2002)
   
LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
364, Bittorf Hannah (2002)   -   381, Schulz Milena (2002)   -   372, Kaiser Marleen (2002)
390, Ziegert Louis (2003)   -   374, Kunert Adrian (2003)   -   368, Hamann Jannik (2002)
   
LG Neubrandenburg LG Neubrandenburg
322, Nehls Tobias (2002)   -   316, Krabbe Aimée (2002)   -   314, Ihrke Emma (2002)
311, Götz Lena (2003)   -   310, Gehrke Ole Hendrik (2002)   -   306, Dieffenbacher Ben Niklas (2002)
   
StG Neustrelitz PSV Neustrelitz
344, Hünemörder Richard (2002)   -   345, Koopmann Charlotte (2003)   -   351, Schirrmann Marc (2002)
346, Krüger Emily (2002)   -   339, Bretschneider Finn (2002)   -   347, Kuhn Cheyenne (2002)
   
SV Blau-Weiß 67 Grimmen SV Blau-Weiß 67 Grimmen
272, Ziems Lenard (2002)   -   266, Kiesling Ian (2002)   -   267, Rosenthal Laura (2002)
271, Walk Jonas (2002)   -   269, Steinhöfel Laurien (2002)   -   263, Grünwald Emily (2002)
   
SV Teutonia 23 Rastow SV Teutonia 23 Rastow
362, Tietz Tom (2002)   -   353, Jankowiak Pauline (2002)   -   361, Thomas Kay-Ole (2002)
356, Rechberger Luisa (2002)   -   354, Lemcke John-Pierre (2002)   -   358, Roßmann Lena (2003)
   

50m (4-K), W10 - Riege 1
Datum: 19.01.2013  Beginn: 12:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
221 Flacke Marietta 2003 D Bad Doberaner SV 90
222 Kovacova Terezia 2003 D Bad Doberaner SV 90
242 Fischer Emma 2003 D HSG Universität Greifswald
252 Saß Laura 2003 D HSG Universität Greifswald
255 Apel Nele 2003 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
256 Ditz Saskia 2003 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
259 Steppe Jette 2003 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
278 Schulz Theresa 2003 D Hagenower SV
287 Gehlhar Isabel 2003 D LAC Mühl Rosin
295 Müller Lara 2003 D LAC Mühl Rosin
298 Schröder Emma 2003 D LAC Mühl Rosin
311 Götz Lena 2003 D LG Neubrandenburg
315 Köppe Ida 2003 D LG Neubrandenburg
332 Wegener Connie 2003 D LG Neubrandenburg
334 Wolff Alina 2003 D LG Neubrandenburg
337 Ulrich Leonie 2003 D 1.LAV Neustrelitz
342 Grothe Antonia 2003 D PSV Neustrelitz
345 Koopmann Charlotte 2003 D PSV Neustrelitz
348 Kuntsche Janina 2003 D PSV Neustrelitz
355 Meißner Larissa 2003 D SV Teutonia 23 Rastow
358 Roßmann Lena 2003 D SV Teutonia 23 Rastow
366 Frank Emilia 2003 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
371 Iffland Leonie 2003 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
375 Langner Vivian 2003 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
379 Rupnow Lea 2003 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
380 Schultz Paulina 2003 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
388 Voß Emilie 2003 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
398 Berlin Enne 2003 D 1. LAV Rostock
410 Jarke Vanessa 2003 D 1. LAV Rostock
417 Neubert Anna 2003 D 1. LAV Rostock
418 Porath Hannah 2003 D 1. LAV Rostock
424 Stein Marit 2003 D 1. LAV Rostock
431 Justies Luisa 2003 D HSG Uni Rostock
439 Erb Anika 2003 D Schweriner SC
442 Ohde Danka 2003 D Schweriner SC
444 Rösler Janina 2003 D Schweriner SC
448 Bauer Nele - Sophy 2003 D TSV 1860 Stralsund
465 Adamski Marie-Luise 2003 D PSV Wismar
468 Tonecker Clara 2003 D PSV Wismar

800 (4-K), W10 - Riege 1
Datum: 19.01.2013  Beginn: 17:35

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
221 Flacke Marietta 2003 D Bad Doberaner SV 90
222 Kovacova Terezia 2003 D Bad Doberaner SV 90
242 Fischer Emma 2003 D HSG Universität Greifswald
252 Saß Laura 2003 D HSG Universität Greifswald
255 Apel Nele 2003 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
256 Ditz Saskia 2003 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
259 Steppe Jette 2003 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
278 Schulz Theresa 2003 D Hagenower SV
287 Gehlhar Isabel 2003 D LAC Mühl Rosin
295 Müller Lara 2003 D LAC Mühl Rosin
298 Schröder Emma 2003 D LAC Mühl Rosin
311 Götz Lena 2003 D LG Neubrandenburg
315 Köppe Ida 2003 D LG Neubrandenburg
332 Wegener Connie 2003 D LG Neubrandenburg
334 Wolff Alina 2003 D LG Neubrandenburg
337 Ulrich Leonie 2003 D 1.LAV Neustrelitz
342 Grothe Antonia 2003 D PSV Neustrelitz
345 Koopmann Charlotte 2003 D PSV Neustrelitz
348 Kuntsche Janina 2003 D PSV Neustrelitz
355 Meißner Larissa 2003 D SV Teutonia 23 Rastow
358 Roßmann Lena 2003 D SV Teutonia 23 Rastow
366 Frank Emilia 2003 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
371 Iffland Leonie 2003 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
375 Langner Vivian 2003 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
379 Rupnow Lea 2003 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
380 Schultz Paulina 2003 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
388 Voß Emilie 2003 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
398 Berlin Enne 2003 D 1. LAV Rostock
410 Jarke Vanessa 2003 D 1. LAV Rostock
417 Neubert Anna 2003 D 1. LAV Rostock
418 Porath Hannah 2003 D 1. LAV Rostock
424 Stein Marit 2003 D 1. LAV Rostock
431 Justies Luisa 2003 D HSG Uni Rostock
439 Erb Anika 2003 D Schweriner SC
442 Ohde Danka 2003 D Schweriner SC
444 Rösler Janina 2003 D Schweriner SC
448 Bauer Nele - Sophy 2003 D TSV 1860 Stralsund
465 Adamski Marie-Luise 2003 D PSV Wismar
468 Tonecker Clara 2003 D PSV Wismar

Hochsprung (4-K), W10 - Riege 1
Datum: 19.01.2013  Beginn: 13:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
221 Flacke Marietta 2003 D Bad Doberaner SV 90
222 Kovacova Terezia 2003 D Bad Doberaner SV 90
242 Fischer Emma 2003 D HSG Universität Greifswald
252 Saß Laura 2003 D HSG Universität Greifswald
255 Apel Nele 2003 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
256 Ditz Saskia 2003 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
259 Steppe Jette 2003 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
278 Schulz Theresa 2003 D Hagenower SV
287 Gehlhar Isabel 2003 D LAC Mühl Rosin
295 Müller Lara 2003 D LAC Mühl Rosin
298 Schröder Emma 2003 D LAC Mühl Rosin
311 Götz Lena 2003 D LG Neubrandenburg
315 Köppe Ida 2003 D LG Neubrandenburg
332 Wegener Connie 2003 D LG Neubrandenburg
334 Wolff Alina 2003 D LG Neubrandenburg
337 Ulrich Leonie 2003 D 1.LAV Neustrelitz
342 Grothe Antonia 2003 D PSV Neustrelitz
345 Koopmann Charlotte 2003 D PSV Neustrelitz
348 Kuntsche Janina 2003 D PSV Neustrelitz
355 Meißner Larissa 2003 D SV Teutonia 23 Rastow
358 Roßmann Lena 2003 D SV Teutonia 23 Rastow
366 Frank Emilia 2003 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
371 Iffland Leonie 2003 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
375 Langner Vivian 2003 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
379 Rupnow Lea 2003 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
380 Schultz Paulina 2003 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
388 Voß Emilie 2003 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
398 Berlin Enne 2003 D 1. LAV Rostock
410 Jarke Vanessa 2003 D 1. LAV Rostock
417 Neubert Anna 2003 D 1. LAV Rostock
418 Porath Hannah 2003 D 1. LAV Rostock
424 Stein Marit 2003 D 1. LAV Rostock
431 Justies Luisa 2003 D HSG Uni Rostock
439 Erb Anika 2003 D Schweriner SC
442 Ohde Danka 2003 D Schweriner SC
444 Rösler Janina 2003 D Schweriner SC
448 Bauer Nele - Sophy 2003 D TSV 1860 Stralsund
465 Adamski Marie-Luise 2003 D PSV Wismar
468 Tonecker Clara 2003 D PSV Wismar

Weitsprung Zone (4-K), W10 - Riege 1
Datum: 19.01.2013  Beginn: 15:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
221 Flacke Marietta 2003 D Bad Doberaner SV 90
222 Kovacova Terezia 2003 D Bad Doberaner SV 90
242 Fischer Emma 2003 D HSG Universität Greifswald
252 Saß Laura 2003 D HSG Universität Greifswald
255 Apel Nele 2003 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
256 Ditz Saskia 2003 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
259 Steppe Jette 2003 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
278 Schulz Theresa 2003 D Hagenower SV
287 Gehlhar Isabel 2003 D LAC Mühl Rosin
295 Müller Lara 2003 D LAC Mühl Rosin
298 Schröder Emma 2003 D LAC Mühl Rosin
311 Götz Lena 2003 D LG Neubrandenburg
315 Köppe Ida 2003 D LG Neubrandenburg
332 Wegener Connie 2003 D LG Neubrandenburg
334 Wolff Alina 2003 D LG Neubrandenburg
337 Ulrich Leonie 2003 D 1.LAV Neustrelitz
342 Grothe Antonia 2003 D PSV Neustrelitz
345 Koopmann Charlotte 2003 D PSV Neustrelitz
348 Kuntsche Janina 2003 D PSV Neustrelitz
355 Meißner Larissa 2003 D SV Teutonia 23 Rastow
358 Roßmann Lena 2003 D SV Teutonia 23 Rastow
366 Frank Emilia 2003 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
371 Iffland Leonie 2003 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
375 Langner Vivian 2003 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
379 Rupnow Lea 2003 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
380 Schultz Paulina 2003 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
388 Voß Emilie 2003 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
398 Berlin Enne 2003 D 1. LAV Rostock
410 Jarke Vanessa 2003 D 1. LAV Rostock
417 Neubert Anna 2003 D 1. LAV Rostock
418 Porath Hannah 2003 D 1. LAV Rostock
424 Stein Marit 2003 D 1. LAV Rostock
431 Justies Luisa 2003 D HSG Uni Rostock
439 Erb Anika 2003 D Schweriner SC
442 Ohde Danka 2003 D Schweriner SC
444 Rösler Janina 2003 D Schweriner SC
448 Bauer Nele - Sophy 2003 D TSV 1860 Stralsund
465 Adamski Marie-Luise 2003 D PSV Wismar
468 Tonecker Clara 2003 D PSV Wismar

50m (4-K), W11 - Riege 1
Datum: 19.01.2013  Beginn: 11:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
223 Kraatz Lena 2002 D Bad Doberaner SV 90
225 Niemann Henriette 2002 D Bad Doberaner SV 90
231 Kraus Fine-Elisa 2002 D TSV Friedland 1814 e.V
247 Löchel Amelie 2002 D HSG Universität Greifswald
248 Mischke Leonie 2002 D HSG Universität Greifswald
249 Paptru Mariuka 2002 D HSG Universität Greifswald
267 Rosenthal Laura 2002 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
275 Mainusch Mandy 2002 D Hagenower SV
277 Schlegel Kira 2002 D Hagenower SV
285 Fichelmann Emma 2002 D LAC Mühl Rosin
291 Jäger Paula 2002 D LAC Mühl Rosin
302 Baltzer Alexa 2002 D LG Neubrandenburg
308 Dugert Pauline 2002 D LG Neubrandenburg
312 Götze Josefine 2002 D LG Neubrandenburg
314 Ihrke Emma 2002 D LG Neubrandenburg
316 Krabbe Aimée 2002 D LG Neubrandenburg
333 Westphal Thaina Santos 2002 D LG Neubrandenburg
346 Krüger Emily 2002 D PSV Neustrelitz
347 Kuhn Cheyenne 2002 D PSV Neustrelitz
350 Müller Jule 2002 D PSV Neustrelitz
353 Jankowiak Pauline 2002 D SV Teutonia 23 Rastow
356 Rechberger Luisa 2002 D SV Teutonia 23 Rastow
360 Stockfisch Christin 2002 D SV Teutonia 23 Rastow
364 Bittorf Hannah 2002 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
372 Kaiser Marleen 2002 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
381 Schulz Milena 2002 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
397 Beinlich Kira 2002 D 1. LAV Rostock
412 Krüger Stefanie 2002 D 1. LAV Rostock
413 Liedemit Pia 2002 D 1. LAV Rostock
430 Wenzel Julina 2002 D 1. LAV Rostock
434 Voss Evi 2002 D HSG Uni Rostock
438 Bechtold Leoni 2002 D Schweriner SC
440 Michalski Johanna 2002 D Schweriner SC
441 Nasutta Rona-Marie 2002 D Schweriner SC
443 Paris Emelie 2002 D Schweriner SC
445 Schwarzer Kira 2002 D Schweriner SC
446 Wolf Merle 2002 D Schweriner SC
459 Arndt Annemarie 2002 D LAV Waren/Müritz
463 Hotzelmann Josephine 2002 D LAV Waren/Müritz

800 (4-K), W11 - Riege 1
Datum: 19.01.2013  Beginn: 17:55

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
223 Kraatz Lena 2002 D Bad Doberaner SV 90
225 Niemann Henriette 2002 D Bad Doberaner SV 90
231 Kraus Fine-Elisa 2002 D TSV Friedland 1814 e.V
247 Löchel Amelie 2002 D HSG Universität Greifswald
248 Mischke Leonie 2002 D HSG Universität Greifswald
249 Paptru Mariuka 2002 D HSG Universität Greifswald
267 Rosenthal Laura 2002 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
275 Mainusch Mandy 2002 D Hagenower SV
277 Schlegel Kira 2002 D Hagenower SV
285 Fichelmann Emma 2002 D LAC Mühl Rosin
291 Jäger Paula 2002 D LAC Mühl Rosin
302 Baltzer Alexa 2002 D LG Neubrandenburg
308 Dugert Pauline 2002 D LG Neubrandenburg
312 Götze Josefine 2002 D LG Neubrandenburg
314 Ihrke Emma 2002 D LG Neubrandenburg
316 Krabbe Aimée 2002 D LG Neubrandenburg
333 Westphal Thaina Santos 2002 D LG Neubrandenburg
346 Krüger Emily 2002 D PSV Neustrelitz
347 Kuhn Cheyenne 2002 D PSV Neustrelitz
350 Müller Jule 2002 D PSV Neustrelitz
353 Jankowiak Pauline 2002 D SV Teutonia 23 Rastow
356 Rechberger Luisa 2002 D SV Teutonia 23 Rastow
360 Stockfisch Christin 2002 D SV Teutonia 23 Rastow
364 Bittorf Hannah 2002 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
372 Kaiser Marleen 2002 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
381 Schulz Milena 2002 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
397 Beinlich Kira 2002 D 1. LAV Rostock
412 Krüger Stefanie 2002 D 1. LAV Rostock
413 Liedemit Pia 2002 D 1. LAV Rostock
430 Wenzel Julina 2002 D 1. LAV Rostock
434 Voss Evi 2002 D HSG Uni Rostock
438 Bechtold Leoni 2002 D Schweriner SC
440 Michalski Johanna 2002 D Schweriner SC
441 Nasutta Rona-Marie 2002 D Schweriner SC
443 Paris Emelie 2002 D Schweriner SC
445 Schwarzer Kira 2002 D Schweriner SC
446 Wolf Merle 2002 D Schweriner SC
459 Arndt Annemarie 2002 D LAV Waren/Müritz
463 Hotzelmann Josephine 2002 D LAV Waren/Müritz

Hochsprung (4-K), W11 - Riege 1
Datum: 19.01.2013  Beginn: 13:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
223 Kraatz Lena 2002 D Bad Doberaner SV 90
225 Niemann Henriette 2002 D Bad Doberaner SV 90
231 Kraus Fine-Elisa 2002 D TSV Friedland 1814 e.V
247 Löchel Amelie 2002 D HSG Universität Greifswald
248 Mischke Leonie 2002 D HSG Universität Greifswald
249 Paptru Mariuka 2002 D HSG Universität Greifswald
267 Rosenthal Laura 2002 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
275 Mainusch Mandy 2002 D Hagenower SV
277 Schlegel Kira 2002 D Hagenower SV
285 Fichelmann Emma 2002 D LAC Mühl Rosin
291 Jäger Paula 2002 D LAC Mühl Rosin
302 Baltzer Alexa 2002 D LG Neubrandenburg
308 Dugert Pauline 2002 D LG Neubrandenburg
312 Götze Josefine 2002 D LG Neubrandenburg
314 Ihrke Emma 2002 D LG Neubrandenburg
316 Krabbe Aimée 2002 D LG Neubrandenburg
333 Westphal Thaina Santos 2002 D LG Neubrandenburg
346 Krüger Emily 2002 D PSV Neustrelitz
347 Kuhn Cheyenne 2002 D PSV Neustrelitz
350 Müller Jule 2002 D PSV Neustrelitz
353 Jankowiak Pauline 2002 D SV Teutonia 23 Rastow
356 Rechberger Luisa 2002 D SV Teutonia 23 Rastow
360 Stockfisch Christin 2002 D SV Teutonia 23 Rastow
364 Bittorf Hannah 2002 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
372 Kaiser Marleen 2002 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
381 Schulz Milena 2002 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
397 Beinlich Kira 2002 D 1. LAV Rostock
412 Krüger Stefanie 2002 D 1. LAV Rostock
413 Liedemit Pia 2002 D 1. LAV Rostock
430 Wenzel Julina 2002 D 1. LAV Rostock
434 Voss Evi 2002 D HSG Uni Rostock
438 Bechtold Leoni 2002 D Schweriner SC
440 Michalski Johanna 2002 D Schweriner SC
441 Nasutta Rona-Marie 2002 D Schweriner SC
443 Paris Emelie 2002 D Schweriner SC
445 Schwarzer Kira 2002 D Schweriner SC
446 Wolf Merle 2002 D Schweriner SC
459 Arndt Annemarie 2002 D LAV Waren/Müritz
463 Hotzelmann Josephine 2002 D LAV Waren/Müritz

Weitsprung Zone (4-K), W11 - Riege 1
Datum: 19.01.2013  Beginn: 15:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
223 Kraatz Lena 2002 D Bad Doberaner SV 90
225 Niemann Henriette 2002 D Bad Doberaner SV 90
231 Kraus Fine-Elisa 2002 D TSV Friedland 1814 e.V
247 Löchel Amelie 2002 D HSG Universität Greifswald
248 Mischke Leonie 2002 D HSG Universität Greifswald
249 Paptru Mariuka 2002 D HSG Universität Greifswald
267 Rosenthal Laura 2002 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
275 Mainusch Mandy 2002 D Hagenower SV
277 Schlegel Kira 2002 D Hagenower SV
285 Fichelmann Emma 2002 D LAC Mühl Rosin
291 Jäger Paula 2002 D LAC Mühl Rosin
302 Baltzer Alexa 2002 D LG Neubrandenburg
308 Dugert Pauline 2002 D LG Neubrandenburg
312 Götze Josefine 2002 D LG Neubrandenburg
314 Ihrke Emma 2002 D LG Neubrandenburg
316 Krabbe Aimée 2002 D LG Neubrandenburg
333 Westphal Thaina Santos 2002 D LG Neubrandenburg
346 Krüger Emily 2002 D PSV Neustrelitz
347 Kuhn Cheyenne 2002 D PSV Neustrelitz
350 Müller Jule 2002 D PSV Neustrelitz
353 Jankowiak Pauline 2002 D SV Teutonia 23 Rastow
356 Rechberger Luisa 2002 D SV Teutonia 23 Rastow
360 Stockfisch Christin 2002 D SV Teutonia 23 Rastow
364 Bittorf Hannah 2002 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
372 Kaiser Marleen 2002 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
381 Schulz Milena 2002 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
397 Beinlich Kira 2002 D 1. LAV Rostock
412 Krüger Stefanie 2002 D 1. LAV Rostock
413 Liedemit Pia 2002 D 1. LAV Rostock
430 Wenzel Julina 2002 D 1. LAV Rostock
434 Voss Evi 2002 D HSG Uni Rostock
438 Bechtold Leoni 2002 D Schweriner SC
440 Michalski Johanna 2002 D Schweriner SC
441 Nasutta Rona-Marie 2002 D Schweriner SC
443 Paris Emelie 2002 D Schweriner SC
445 Schwarzer Kira 2002 D Schweriner SC
446 Wolf Merle 2002 D Schweriner SC
459 Arndt Annemarie 2002 D LAV Waren/Müritz
463 Hotzelmann Josephine 2002 D LAV Waren/Müritz

50m (3-K), W8 - Riege 1
Datum: 19.01.2013  Beginn: 10:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
224 Kunkel Mia 2005 D Bad Doberaner SV 90
227 Schütz Ella 2005 D Bad Doberaner SV 90
228 Tuschling Meira 2005 D Bad Doberaner SV 90
233 Schmidt Karla Maximiliane 2005 D TSV Friedland 1814 e.V
235 Zubke Romy 2005 D TSV Friedland 1814 e.V
238 Barholtz Henriette 2005 D HSG Universität Greifswald
240 Collier Pauline 2005 D HSG Universität Greifswald
257 Galda Lucie 2005 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
270 Thamke Hilke 2005 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
273 Herklotz Pia 2005 D Hagenower SV
284 Brandenburg Lena 2005 D LAC Mühl Rosin
318 Krüger Frieda 2005 D LG Neubrandenburg
319 Lieske Nele 2005 D LG Neubrandenburg
325 Retzlaff Alyna 2005 D LG Neubrandenburg
335 Zemke Inga 2005 D LG Neubrandenburg
357 Roch Romy 2005 D SV Teutonia 23 Rastow
359 Russow Alena 2005 D SV Teutonia 23 Rastow
365 Brenzel Greta 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
367 Führer Lea 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
378 Röwer Cara 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
384 Seidel Maja 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
386 Themann Lene 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
391 Ziegler Jolina 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
401 Dönges Lara 2005 D 1. LAV Rostock
406 Grieße Leonie 2005 D 1. LAV Rostock
407 Gülzow Eva 2005 D 1. LAV Rostock
408 Hoeft Jenna 2005 D 1. LAV Rostock
416 Nahlik Felicitas 2005 D 1. LAV Rostock
423 Schneider Lara 2005 D 1. LAV Rostock
427 Tiedemann Emma 2005 D 1. LAV Rostock
451 Egdorf Jenny 2005 D TSV 1860 Stralsund
453 Knoll Cara 2005 D TSV 1860 Stralsund
454 Müller Klara 2005 D TSV 1860 Stralsund
462 Handy Celine 2005 D LAV Waren/Müritz

800 (3-K), W8 - Riege 1
Datum: 19.01.2013  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
224 Kunkel Mia 2005 D Bad Doberaner SV 90
227 Schütz Ella 2005 D Bad Doberaner SV 90
228 Tuschling Meira 2005 D Bad Doberaner SV 90
233 Schmidt Karla Maximiliane 2005 D TSV Friedland 1814 e.V
235 Zubke Romy 2005 D TSV Friedland 1814 e.V
238 Barholtz Henriette 2005 D HSG Universität Greifswald
240 Collier Pauline 2005 D HSG Universität Greifswald
257 Galda Lucie 2005 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
270 Thamke Hilke 2005 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
273 Herklotz Pia 2005 D Hagenower SV
284 Brandenburg Lena 2005 D LAC Mühl Rosin
318 Krüger Frieda 2005 D LG Neubrandenburg
319 Lieske Nele 2005 D LG Neubrandenburg
325 Retzlaff Alyna 2005 D LG Neubrandenburg
335 Zemke Inga 2005 D LG Neubrandenburg
357 Roch Romy 2005 D SV Teutonia 23 Rastow
359 Russow Alena 2005 D SV Teutonia 23 Rastow
365 Brenzel Greta 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
367 Führer Lea 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
378 Röwer Cara 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
384 Seidel Maja 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
386 Themann Lene 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
391 Ziegler Jolina 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
401 Dönges Lara 2005 D 1. LAV Rostock
406 Grieße Leonie 2005 D 1. LAV Rostock
407 Gülzow Eva 2005 D 1. LAV Rostock
408 Hoeft Jenna 2005 D 1. LAV Rostock
416 Nahlik Felicitas 2005 D 1. LAV Rostock
423 Schneider Lara 2005 D 1. LAV Rostock
427 Tiedemann Emma 2005 D 1. LAV Rostock
451 Egdorf Jenny 2005 D TSV 1860 Stralsund
453 Knoll Cara 2005 D TSV 1860 Stralsund
454 Müller Klara 2005 D TSV 1860 Stralsund
462 Handy Celine 2005 D LAV Waren/Müritz

Weitsprung Zone (3-K), W8 - Riege 1
Datum: 19.01.2013  Beginn: 12:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
224 Kunkel Mia 2005 D Bad Doberaner SV 90
227 Schütz Ella 2005 D Bad Doberaner SV 90
228 Tuschling Meira 2005 D Bad Doberaner SV 90
233 Schmidt Karla Maximiliane 2005 D TSV Friedland 1814 e.V
235 Zubke Romy 2005 D TSV Friedland 1814 e.V
238 Barholtz Henriette 2005 D HSG Universität Greifswald
240 Collier Pauline 2005 D HSG Universität Greifswald
257 Galda Lucie 2005 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
270 Thamke Hilke 2005 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
273 Herklotz Pia 2005 D Hagenower SV
284 Brandenburg Lena 2005 D LAC Mühl Rosin
318 Krüger Frieda 2005 D LG Neubrandenburg
319 Lieske Nele 2005 D LG Neubrandenburg
325 Retzlaff Alyna 2005 D LG Neubrandenburg
335 Zemke Inga 2005 D LG Neubrandenburg
357 Roch Romy 2005 D SV Teutonia 23 Rastow
359 Russow Alena 2005 D SV Teutonia 23 Rastow
365 Brenzel Greta 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
367 Führer Lea 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
378 Röwer Cara 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
384 Seidel Maja 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
386 Themann Lene 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
391 Ziegler Jolina 2005 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
401 Dönges Lara 2005 D 1. LAV Rostock
406 Grieße Leonie 2005 D 1. LAV Rostock
407 Gülzow Eva 2005 D 1. LAV Rostock
408 Hoeft Jenna 2005 D 1. LAV Rostock
416 Nahlik Felicitas 2005 D 1. LAV Rostock
423 Schneider Lara 2005 D 1. LAV Rostock
427 Tiedemann Emma 2005 D 1. LAV Rostock
451 Egdorf Jenny 2005 D TSV 1860 Stralsund
453 Knoll Cara 2005 D TSV 1860 Stralsund
454 Müller Klara 2005 D TSV 1860 Stralsund
462 Handy Celine 2005 D LAV Waren/Müritz

50m (3-K), W9 - Riege 1
Datum: 19.01.2013  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
244 Harder Ines 2004 D HSG Universität Greifswald
254 Ulrich Svea 2004 D HSG Universität Greifswald
265 Hildebrandt Jette 2004 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
274 Jessel Lisa 2004 D Hagenower SV
276 Mainusch Sandra 2004 D Hagenower SV
288 Gierke Leonie 2004 D LAC Mühl Rosin
293 Kunkel Leandra 2004 D LAC Mühl Rosin
303 Bartsch Selina 2004 D LG Neubrandenburg
304 Benischke Anouk 2004 D LG Neubrandenburg
317 Kraus Lina 2004 D LG Neubrandenburg
328 Simiot Luna 2004 D LG Neubrandenburg
329 Stach Nele 2004 D LG Neubrandenburg
331 Ventsch Jenna 2004 D LG Neubrandenburg
336 Ernst Vivien 2004 D 1.LAV Neustrelitz
338 Bräuer Merle 2004 D PSV Neustrelitz
349 Linde Larissa 2004 D PSV Neustrelitz
370 Heier Hanna 2004 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
373 Kollinger Liv Grete 2004 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
377 Pinnow Lucy 2004 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
383 Schwägermann Fenja 2004 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
385 Stoll Sina 2004 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
389 Wartenberger Leonie 2004 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
404 Göcke Kaisa 2004 D 1. LAV Rostock
405 Göcke Maiken 2004 D 1. LAV Rostock
411 Kasper Charlotte 2004 D 1. LAV Rostock
449 Brose Aileen 2004 D TSV 1860 Stralsund
450 Domke Anna 2004 D TSV 1860 Stralsund

800 (3-K), W9 - Riege 1
Datum: 19.01.2013  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
244 Harder Ines 2004 D HSG Universität Greifswald
254 Ulrich Svea 2004 D HSG Universität Greifswald
265 Hildebrandt Jette 2004 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
274 Jessel Lisa 2004 D Hagenower SV
276 Mainusch Sandra 2004 D Hagenower SV
288 Gierke Leonie 2004 D LAC Mühl Rosin
293 Kunkel Leandra 2004 D LAC Mühl Rosin
303 Bartsch Selina 2004 D LG Neubrandenburg
304 Benischke Anouk 2004 D LG Neubrandenburg
317 Kraus Lina 2004 D LG Neubrandenburg
328 Simiot Luna 2004 D LG Neubrandenburg
329 Stach Nele 2004 D LG Neubrandenburg
331 Ventsch Jenna 2004 D LG Neubrandenburg
336 Ernst Vivien 2004 D 1.LAV Neustrelitz
338 Bräuer Merle 2004 D PSV Neustrelitz
349 Linde Larissa 2004 D PSV Neustrelitz
370 Heier Hanna 2004 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
373 Kollinger Liv Grete 2004 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
377 Pinnow Lucy 2004 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
383 Schwägermann Fenja 2004 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
385 Stoll Sina 2004 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
389 Wartenberger Leonie 2004 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
404 Göcke Kaisa 2004 D 1. LAV Rostock
405 Göcke Maiken 2004 D 1. LAV Rostock
411 Kasper Charlotte 2004 D 1. LAV Rostock
449 Brose Aileen 2004 D TSV 1860 Stralsund
450 Domke Anna 2004 D TSV 1860 Stralsund

Weitsprung Zone (3-K), W9 - Riege 1
Datum: 19.01.2013  Beginn: 12:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
244 Harder Ines 2004 D HSG Universität Greifswald
254 Ulrich Svea 2004 D HSG Universität Greifswald
265 Hildebrandt Jette 2004 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
274 Jessel Lisa 2004 D Hagenower SV
276 Mainusch Sandra 2004 D Hagenower SV
288 Gierke Leonie 2004 D LAC Mühl Rosin
293 Kunkel Leandra 2004 D LAC Mühl Rosin
303 Bartsch Selina 2004 D LG Neubrandenburg
304 Benischke Anouk 2004 D LG Neubrandenburg
317 Kraus Lina 2004 D LG Neubrandenburg
328 Simiot Luna 2004 D LG Neubrandenburg
329 Stach Nele 2004 D LG Neubrandenburg
331 Ventsch Jenna 2004 D LG Neubrandenburg
336 Ernst Vivien 2004 D 1.LAV Neustrelitz
338 Bräuer Merle 2004 D PSV Neustrelitz
349 Linde Larissa 2004 D PSV Neustrelitz
370 Heier Hanna 2004 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
373 Kollinger Liv Grete 2004 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
377 Pinnow Lucy 2004 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
383 Schwägermann Fenja 2004 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
385 Stoll Sina 2004 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
389 Wartenberger Leonie 2004 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
404 Göcke Kaisa 2004 D 1. LAV Rostock
405 Göcke Maiken 2004 D 1. LAV Rostock
411 Kasper Charlotte 2004 D 1. LAV Rostock
449 Brose Aileen 2004 D TSV 1860 Stralsund
450 Domke Anna 2004 D TSV 1860 Stralsund

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Veranst. Zentrum Neubrandenburg
www.lanet2.de
ZATTeam © Copyright 2017. All Rights Reserved.