Wettkampfdaten | 2012 (121216)
 * Stand: 16.12.2012 0:00:00 *
Weihnachtssportfest des SCN
Neubrandenburg, am 16.12.2012
Meldeliste
Frauen M14 M15 Männer MJU18 MJU20 W14 W15 WJU18 WJU20

60m, Frauen - Vorläufe
Datum: 16.12.2012  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
501 Dreßler Frida 1991 D 1. LAV Rostock
502 Borkenhagen Pia 1992 D 1. LAV Rostock
742 Mächtig Julia 1986 D SC Neubrandenburg
748 Hollender Luise 1992 D SC Neubrandenburg

200m, Frauen - Zeitläufe
Datum: 16.12.2012  Beginn: 16:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
748 Hollender Luise 1992 D SC Neubrandenburg 24,99
501 Dreßler Frida 1991 D 1. LAV Rostock
502 Borkenhagen Pia 1992 D 1. LAV Rostock
742 Mächtig Julia 1986 D SC Neubrandenburg

60m Hürden, Frauen - Vorläufe
Datum: 16.12.2012  Beginn: 10:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
529 Chrzanowska Magdalena 1992 PL MKS Hermes Gryfino

Weitsprung, Frauen - Finale
Datum: 16.12.2012  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
528 Janas Ilona 1990 PL MKS Hermes Gryfino
529 Chrzanowska Magdalena 1992 PL MKS Hermes Gryfino

Kugelstoßen, Frauen - Finale
Datum: 16.12.2012  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
742 Mächtig Julia 1986 D SC Neubrandenburg

60m, M14 - Vorläufe
Datum: 16.12.2012  Beginn: 13:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
524 Schöniger Fabian 1999 D 1.LAV Neustrelitz 8,14 8,14
541 Chlasta Maciej 1998 PL MKS Hermes Gryfino
549 Nowicki Jakub 1998 PL MKS Hermes Gryfino
572 Peth Christoph 1999 D HSG Universität Greifswald
573 Scheuschner Frieder 1999 D HSG Universität Greifswald
599 GREMBLEWSKI PAWEL 1999 KMKL SZTORM KOLOBRZEG
620 Bajek Sylwester 1999 PL KUSY SZCZECIN
622 Czaplicki Wiktor 1999 PL KUSY SZCZECIN
625 Izykowski Stanislaw 1999 PL KUSY SZCZECIN
629 Koziol Patryk 1999 PL KUSY SZCZECIN
635 Olszewski Jakub 1999 PL KUSY SZCZECIN
636 Pruszkowski Patryk 1999 PL KUSY SZCZECIN
640 Tomczak Aleksander 1999 PL KUSY SZCZECIN
641 Uhle Michal 1999 PL KUSY SZCZECIN
647 Krüger Carl Charlie 1998 D LAC Mühl Rosin
713 Jackowiak Michal 1999 PL MKS Szkuner Myslibórz
716 Kokiel Piotr 1999 PL MKS Szkuner Myslibórz
731 Ader Tim 1999 D LG Neubrandenburg
800 Leukroth Ted 1998 D SC Neubrandenburg
802 Mendonca Thiago 1998 D SC Neubrandenburg
803 Müller Jonas 1998 D SC Neubrandenburg
804 Schmidt Willy 1998 D SC Neubrandenburg
834 Walk Lukas 2000 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
840 Burkhardt Niklas 1998 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
863 Olender Rafal 1999 PL UKL Ósemka Police

800m, M14 - Finale
Datum: 16.12.2012  Beginn: 15:25

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
792 Friese Mathis 1998 D SC Neubrandenburg 2:14,00
527 Baedeker Jonas 1999 D Bad Doberaner SV 90
542 Jakubik Slawomir 1998 PL MKS Hermes Gryfino
623 Dudus Bartosz 1999 PL KUSY SZCZECIN
627 Kopecki Leslaw 1999 PL KUSY SZCZECIN
633 Murawski Jakub 1999 PL KUSY SZCZECIN
637 Pstrokonski Rafal 1999 PL KUSY SZCZECIN
710 Liberski Olgierd 1998 PL MKS Szkuner Myslibórz
721 Dziedzic Konrad 1998 PL MLUKS Mokasyn Ploty 2:58,12
728 Serafinski Daniel 1999 PL MLUKS Mokasyn Ploty 3:02,32
729 Szymanski Norbert 1999 PL MLUKS Mokasyn Ploty 3:04,34
730 Wieczorek Zygmunt 1999 PL MLUKS Mokasyn Ploty 3:01,44
739 Fraczyk Michal 1998 PL PLMKS Chrobry Gryfice 2,00
740 Grabowiecki Marcin 1998 PL PLMKS Chrobry Gryfice 2,00
802 Mendonca Thiago 1998 D SC Neubrandenburg
883 ZUCHOWSKI SEBASTIAN 1999 PL UKS SOKOL USTROMIE M

60m Hürden, M14 - Vorläufe
Datum: 16.12.2012  Beginn: 10:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
524 Schöniger Fabian 1999 D 1.LAV Neustrelitz 10,07 10,07
545 Koczan Jan 1998 PL MKS Hermes Gryfino
573 Scheuschner Frieder 1999 D HSG Universität Greifswald
647 Krüger Carl Charlie 1998 D LAC Mühl Rosin
799 Lemanzcik Lukas 1998 D SC Neubrandenburg
840 Burkhardt Niklas 1998 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen

Hochsprung, M14 - Finale
Datum: 16.12.2012  Beginn: 16:35

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
573 Scheuschner Frieder 1999 D HSG Universität Greifswald
609 Aftewicz kacper 1998 PL KUSY SZCZECIN
614 Lech Mateusz 1998 PL KUSY SZCZECIN
623 Dudus Bartosz 1999 PL KUSY SZCZECIN
647 Krüger Carl Charlie 1998 D LAC Mühl Rosin
795 Kagel Dominik 1998 D SC Neubrandenburg
796 Kagel Dominik 1998 D SC Neubrandenburg
799 Lemanzcik Lukas 1998 D SC Neubrandenburg
803 Müller Jonas 1998 D SC Neubrandenburg
804 Schmidt Willy 1998 D SC Neubrandenburg

Weitsprung, M14 - Finale
Datum: 16.12.2012  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
524 Schöniger Fabian 1999 D 1.LAV Neustrelitz 5,28 5,28
549 Nowicki Jakub 1998 PL MKS Hermes Gryfino
572 Peth Christoph 1999 D HSG Universität Greifswald
573 Scheuschner Frieder 1999 D HSG Universität Greifswald
599 GREMBLEWSKI PAWEL 1999 KMKL SZTORM KOLOBRZEG
622 Czaplicki Wiktor 1999 PL KUSY SZCZECIN
636 Pruszkowski Patryk 1999 PL KUSY SZCZECIN
647 Krüger Carl Charlie 1998 D LAC Mühl Rosin
714 Jackowiak Piotr 1999 PL MKS Szkuner Myslibórz
715 Kokiel Michal 1999 PL MKS Szkuner Myslibórz
795 Kagel Dominik 1998 D SC Neubrandenburg
802 Mendonca Thiago 1998 D SC Neubrandenburg
803 Müller Jonas 1998 D SC Neubrandenburg
804 Schmidt Willy 1998 D SC Neubrandenburg
840 Burkhardt Niklas 1998 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen

Kugelstoßen, M14 - Finale
Datum: 16.12.2012  Beginn: 12:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
572 Peth Christoph 1999 D HSG Universität Greifswald
573 Scheuschner Frieder 1999 D HSG Universität Greifswald
628 Korzeniowski Jakub 1999 PL KUSY SZCZECIN
644 Wróbel Michal 1999 PL KUSY SZCZECIN
731 Ader Tim 1999 D LG Neubrandenburg
732 Opatz Tim 1999 D LG Neubrandenburg
800 Leukroth Ted 1998 D SC Neubrandenburg
833 Möller Sven-Ennio 1999 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
834 Walk Lukas 2000 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen

60m, M15 - Vorläufe
Datum: 16.12.2012  Beginn: 13:25

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
562 Diekelmann Justin 1997 D HSG Universität Greifswald
565 Genetzky Dave 1997 D HSG Universität Greifswald
566 Häusler Tim 1997 D HSG Universität Greifswald
567 Voigt Yannick 1997 D HSG Universität Greifswald
656 Kahn Vincent 1997 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
693 Maj Grzegorz 1997 PL MKS Junior Zlocieniec
694 Pieroszkiewicz Patryk 1997 PL MKS Junior Zlocieniec
697 Tobiasz Michal 1997 PL MKS Junior Zlocieniec
738 Szklar Hubert 1997 PL PLMKS Chrobry Gryfice 7,62
741 Stark Lukas 1997 D PSV Neustrelitz
781 Neuendorf Richard 1997 D SC Neubrandenburg
783 Pienkos Maik 1997 D SC Neubrandenburg
785 Tetzlaff Florian 1997 D SC Neubrandenburg
877 PLESIAK MATEUSZ 1997 PL UKS SOKOL USTROMIE M

800m, M15 - Finale
Datum: 16.12.2012  Beginn: 15:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
787 Waldow Maik 1997 D SC Neubrandenburg 2:12,00
779 Klinkenberg Lars 1997 D SC Neubrandenburg 2:15,00
539 Swiderek Mariusz 1997 PL MKS Hermes Gryfino
562 Diekelmann Justin 1997 D HSG Universität Greifswald
705 Podhajny Mariusz 1997 PL MKS Szkuner Myslibórz
706 Rybak Michal 1997 PL MKS Szkuner Myslibórz
780 Meister Philipp 1997 D SC Neubrandenburg
782 Peters Marcel 1997 D SC Neubrandenburg
828 Olejniczak Jakub 1997 PL STS Pomerania Szczecinek
870 RZEPECKI RYSZARD 1997 PL UKS ARBOD DOBRA NOW.
878 STASIAK BARTEK 1997 PL UKS SOKOL USTROMIE M
879 WOSZCZAK OSKAR 1997 PL UKS SOKOL USTROMIE M

60m Hürden, M15 - Vorläufe
Datum: 16.12.2012  Beginn: 10:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
537 Oleszczyszyn Piotr 1997 PL MKS Hermes Gryfino

Hochsprung, M15 - Finale
Datum: 16.12.2012  Beginn: 15:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
537 Oleszczyszyn Piotr 1997 PL MKS Hermes Gryfino
566 Häusler Tim 1997 D HSG Universität Greifswald
606 Jagucki Piotr 1997 PL KUSY SZCZECIN
655 Hölper Pitt 1997 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
657 Loske Kay 1997 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
671 Luniewski Nikodem 1997 PL LKS OLIMPIC - Szczecin
672 Mondzelewski Cezary 1997 PL LKS OLIMPIC - Szczecin
698 Walkowiak Michal 1997 PL MKS Junior Zlocieniec

Weitsprung, M15 - Finale
Datum: 16.12.2012  Beginn: 14:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
562 Diekelmann Justin 1997 D HSG Universität Greifswald
565 Genetzky Dave 1997 D HSG Universität Greifswald
566 Häusler Tim 1997 D HSG Universität Greifswald
567 Voigt Yannick 1997 D HSG Universität Greifswald
655 Hölper Pitt 1997 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
693 Maj Grzegorz 1997 PL MKS Junior Zlocieniec
697 Tobiasz Michal 1997 PL MKS Junior Zlocieniec
783 Pienkos Maik 1997 D SC Neubrandenburg
785 Tetzlaff Florian 1997 D SC Neubrandenburg
877 PLESIAK MATEUSZ 1997 PL UKS SOKOL USTROMIE M

Kugelstoßen, M15 - Finale
Datum: 16.12.2012  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
537 Oleszczyszyn Piotr 1997 PL MKS Hermes Gryfino
591 STANOWSKI ADAM 1997 KMKL SZTORM KOLOBRZEG
657 Loske Kay 1997 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
691 Kowalski Adam 1997 PL MKS Junior Zlocieniec
692 Lachowski Sebastian 1997 PL MKS Junior Zlocieniec
695 Póltorak Szymon 1997 PL MKS Junior Zlocieniec
776 Glawe Johann Friedrich 1997 D SC Neubrandenburg
778 Howe Merten 1997 D SC Neubrandenburg
784 Prüfer Clemens 1997 D SC Neubrandenburg
875 IWANCZYK ADAM 1997 PL UKS SOKOL USTROMIE M
876 KURZYNSKI SLAWOMIR 1997 PL UKS SOKOL USTROMIE M

60m, Männer - Vorläufe
Datum: 16.12.2012  Beginn: 14:05

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
503 Vogt Sebastian 1992 D 1. LAV Rostock 7,37
652 Bochert Ralf 1967 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz 7,86
553 Hempel Frank 1971 D HSG Universität Greifswald

200m, Männer - Zeitläufe
Datum: 16.12.2012  Beginn: 16:55

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
553 Hempel Frank 1971 D HSG Universität Greifswald

800m, Männer - Finale
Datum: 16.12.2012  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
753 Michalew Nikolej 1994 D SC Neubrandenburg 2:08,00
679 Lewandowski Milosz 1991 PL MKL SZCZECIN
734 Korzeniewski Robert 1987 PL PLMKS Chrobry Gryfice 2,00
743 Helmis Daniel 1988 D SC Neubrandenburg
745 Pudschun Lucas 1990 D SC Neubrandenburg
746 Berning Michel 1991 D SC Neubrandenburg

3000m, Männer - Finale
Datum: 16.12.2012  Beginn: 15:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
747 Friese Danny 1992 D SC Neubrandenburg 8:50,00
888 Wolff Arne Christian 1988 SC Neubrandenburg

Hochsprung, Männer - Finale
Datum: 16.12.2012  Beginn: 15:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
845 Michalak Piotr 1991 PL UKL Ósemka Police

Weitsprung, Männer - Finale
Datum: 16.12.2012  Beginn: 13:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
503 Vogt Sebastian 1992 D 1. LAV Rostock 6,21

Kugelstoßen, Männer - Finale
Datum: 16.12.2012  Beginn: 14:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
575 PIOTROWSKI ROBERT 1966 KMKL SZTORM KOLOBRZEG
749 Jagusch Christian 1992 D SC Neubrandenburg

60m, MJU18 - Vorläufe
Datum: 16.12.2012  Beginn: 13:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
508 Frick Julian 1995 D 1. LAV Rostock 7,51
512 Koszinski Julian 1996 D 1. LAV Rostock 7,51
510 Schörling Maik 1995 D 1. LAV Rostock 7,68
514 Szymanski Paul 1996 D 1. LAV Rostock 7,70
533 Wlodarz Pawel 1995 PL MKS Hermes Gryfino
534 Michalski Michal 1996 PL MKS Hermes Gryfino
555 Genetzky Nick 1995 D HSG Universität Greifswald
556 Junge Florian 1995 D HSG Universität Greifswald
557 Lemke Klemens 1995 D HSG Universität Greifswald
558 Grabowski Felix 1996 D HSG Universität Greifswald
560 Suermann Matts 1996 D HSG Universität Greifswald
577 KOSIOR MICHAL 1995 KMKL SZTORM KOLOBRZEG
579 TEPER MARIUSZ 1995 KMKL SZTORM KOLOBRZEG
580 WYSOCKI PATRYK 1995 KMKL SZTORM KOLOBRZEG
585 ZUZIAK MICHAL 1996 KMKL SZTORM KOLOBRZEG
654 Grünwald Henry 1996 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
669 Prysak Krystian 1996 PL LKS OLIMPIC - Szczecin
689 Janiszak Kamil 1995 PL MKS Junior Zlocieniec
735 Kraus Damian 1996 PL PLMKS Chrobry Gryfice 7,60
765 Keidl Thomas 1996 D SC Neubrandenburg
768 Osterloh Adrian 1996 D SC Neubrandenburg
786 Thiele Ben 1997 D SC Neubrandenburg
817 Heite Maximilian 1996 D SG Greifswald
818 Sefranek Marek 1996 D SG Greifswald
836 Robrahn Jannik 1996 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen 7,80
837 Säger Florian 1996 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen 7,75
849 Staszewski Kamil 1995 PL UKL Ósemka Police
850 Wiecek Wojciech 1995 PL UKL Ósemka Police
885 Neumann Robert 1996 SG Gaselan Fürstenwalde

200m, MJU18 - Zeitläufe
Datum: 16.12.2012  Beginn: 17:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
818 Sefranek Marek 1996 D SG Greifswald 22,35
508 Frick Julian 1995 D 1. LAV Rostock 23,87
510 Schörling Maik 1995 D 1. LAV Rostock 23,93
817 Heite Maximilian 1996 D SG Greifswald 24,08
514 Szymanski Paul 1996 D 1. LAV Rostock 24,39
556 Junge Florian 1995 D HSG Universität Greifswald
557 Lemke Klemens 1995 D HSG Universität Greifswald
558 Grabowski Felix 1996 D HSG Universität Greifswald
560 Suermann Matts 1996 D HSG Universität Greifswald
565 Genetzky Dave 1997 D HSG Universität Greifswald
567 Voigt Yannick 1997 D HSG Universität Greifswald
585 ZUZIAK MICHAL 1996 KMKL SZTORM KOLOBRZEG
654 Grünwald Henry 1996 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
655 Hölper Pitt 1997 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
656 Kahn Vincent 1997 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
657 Loske Kay 1997 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
689 Janiszak Kamil 1995 PL MKS Junior Zlocieniec
717 Kuron Rafal 1996 PL MLUKS Mokasyn Ploty 5,53
735 Kraus Damian 1996 PL PLMKS Chrobry Gryfice 24,88
738 Szklar Hubert 1997 PL PLMKS Chrobry Gryfice 24,96
768 Osterloh Adrian 1996 D SC Neubrandenburg
786 Thiele Ben 1997 D SC Neubrandenburg
837 Säger Florian 1996 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen 24,65
849 Staszewski Kamil 1995 PL UKL Ósemka Police
850 Wiecek Wojciech 1995 PL UKL Ósemka Police
885 Neumann Robert 1996 SG Gaselan Fürstenwalde

800m, MJU18 - Finale
Datum: 16.12.2012  Beginn: 15:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
757 Hübner Max 1995 D SC Neubrandenburg 2:09,00
772 Schnee Paul 1996 D SC Neubrandenburg 2:09,00
531 Pankratow Pawel 1995 PL MKS Hermes Gryfino
576 GRZADZIELA WOJCIECH 1995 KMKL SZTORM KOLOBRZEG
583 PORADOWSKI WOJCIECH 1996 KMKL SZTORM KOLOBRZEG
670 Wyhadanczuk Michal 1996 PL LKS OLIMPIC - Szczecin
684 Jachnik Dawid 1996 PL MKL SZCZECIN
685 Olejnik Lukasz 1996 PL MKL SZCZECIN
686 Stojek Kamil 1996 PL MKL SZCZECIN
690 Gessel Grzegorz 1996 PL MKS Junior Zlocieniec
703 Cielecki Szymon 1995 PL MKS Szkuner Myslibórz
733 Kuligowski Przemyslaw 1995 PL nichtassoziierten 2,00
736 Oblizajek Konrad 1996 PL PLMKS Chrobry Gryfice 2,00
737 Pietrak Piotr 1996 PL PLMKS Chrobry Gryfice 2,00

3000m, MJU18 - Finale
Datum: 16.12.2012  Beginn: 15:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
673 Brzozowski Michal 1996 PL MKL MARATON Swinoujscie
758 Mohr Hagen 1995 D SC Neubrandenburg
764 Jurrat Kilian 1996 D SC Neubrandenburg
775 Zawadzki David 1996 D SC Neubrandenburg
789 Behmer Anton 1998 D SC Neubrandenburg

60m Hürden, MJU18 - Vorläufe
Datum: 16.12.2012  Beginn: 10:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
512 Koszinski Julian 1996 D 1. LAV Rostock 8,72
511 Al-Mekhlafi Samir 1996 D 1. LAV Rostock 8,80
518 John Klemens 1997 D 1. LAV Rostock 9,67
555 Genetzky Nick 1995 D HSG Universität Greifswald
556 Junge Florian 1995 D HSG Universität Greifswald
558 Grabowski Felix 1996 D HSG Universität Greifswald
565 Genetzky Dave 1997 D HSG Universität Greifswald
566 Häusler Tim 1997 D HSG Universität Greifswald
580 WYSOCKI PATRYK 1995 KMKL SZTORM KOLOBRZEG
786 Thiele Ben 1997 D SC Neubrandenburg

Hochsprung, MJU18 - Finale
Datum: 16.12.2012  Beginn: 15:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
534 Michalski Michal 1996 PL MKS Hermes Gryfino
536 Stefanski Grzegorz 1996 PL MKS Hermes Gryfino
581 ZAREMBA BARTOSZ 1995 KMKL SZTORM KOLOBRZEG
667 Kaczor Maciej 1995 PL LKS OLIMPIC - Szczecin
668 Luniewski Borys 1996 PL LKS OLIMPIC - Szczecin
755 Bruhn Marvin 1995 D SC Neubrandenburg
786 Thiele Ben 1997 D SC Neubrandenburg
836 Robrahn Jannik 1996 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen 1,75
884 Rudolf Bastian 1995 SG Gaselan Fürstenwalde

Weitsprung, MJU18 - Finale
Datum: 16.12.2012  Beginn: 12:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
511 Al-Mekhlafi Samir 1996 D 1. LAV Rostock 6,64
518 John Klemens 1997 D 1. LAV Rostock 6,21
555 Genetzky Nick 1995 D HSG Universität Greifswald
558 Grabowski Felix 1996 D HSG Universität Greifswald
560 Suermann Matts 1996 D HSG Universität Greifswald
577 KOSIOR MICHAL 1995 KMKL SZTORM KOLOBRZEG
579 TEPER MARIUSZ 1995 KMKL SZTORM KOLOBRZEG
717 Kuron Rafal 1996 PL MLUKS Mokasyn Ploty 26,65
755 Bruhn Marvin 1995 D SC Neubrandenburg
765 Keidl Thomas 1996 D SC Neubrandenburg
786 Thiele Ben 1997 D SC Neubrandenburg
836 Robrahn Jannik 1996 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen 6,33

Kugelstoßen, MJU18 - Finale
Datum: 16.12.2012  Beginn: 14:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
578 STANOWSKI DAWID 1995 KMKL SZTORM KOLOBRZEG
853 Maslach Kacper 1996 PL UKL Ósemka Police

60m, MJU20 - Vorläufe
Datum: 16.12.2012  Beginn: 14:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
530 Slusarz Pawel 1994 PL MKS Hermes Gryfino
750 Bänisch Renè 1994 D SC Neubrandenburg
751 Cichowski Maximilian 1994 D SC Neubrandenburg
756 Gehrke Nils-Erik 1995 D SC Neubrandenburg
816 Schramm Florian 1993 D SG Greifswald
829 Rother Hendrik 1994 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen

200m, MJU20 - Zeitläufe
Datum: 16.12.2012  Beginn: 16:55

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
816 Schramm Florian 1993 D SG Greifswald 22,68
751 Cichowski Maximilian 1994 D SC Neubrandenburg
823 Juniewicz Jakub 1993 PL STS Pomerania Szczecinek
824 Staskiewicz Dominik 1993 PL STS Pomerania Szczecinek
825 Szumert Kamil 1993 PL STS Pomerania Szczecinek
829 Rother Hendrik 1994 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen

800m, MJU20 - Finale
Datum: 16.12.2012  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
680 Mikolajczyk Mateusz 1993 PL MKL SZCZECIN
681 Puch Denis 1993 PL MKL SZCZECIN
682 Frydrykiewicz Oskar 1994 PL MKL SZCZECIN
887 Ahnfeld Landolf 1994 SC Neubrandenburg

3000m, MJU20 - Finale
Datum: 16.12.2012  Beginn: 15:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
683 Helon Radoslaw 1994 PL MKL SZCZECIN
754 Peters Alexander 1994 D SC Neubrandenburg

60m Hürden, MJU20 - Vorläufe
Datum: 16.12.2012  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
505 Simon Louis 1994 D 1. LAV Rostock 8,37
507 Eckleben Erik 1995 D 1. LAV Rostock 8,76
756 Gehrke Nils-Erik 1995 D SC Neubrandenburg

Hochsprung, MJU20 - Finale
Datum: 16.12.2012  Beginn: 15:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
653 Herter Fred 1994 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz

Weitsprung, MJU20 - Finale
Datum: 16.12.2012  Beginn: 13:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
507 Eckleben Erik 1995 D 1. LAV Rostock 6,73
504 Klostermann Peter 1994 D 1. LAV Rostock 6,41
750 Bänisch Renè 1994 D SC Neubrandenburg
756 Gehrke Nils-Erik 1995 D SC Neubrandenburg
816 Schramm Florian 1993 D SG Greifswald

Kugelstoßen, MJU20 - Finale
Datum: 16.12.2012  Beginn: 14:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
688 Walkowiak Marcin 1994 PL MKS Junior Zlocieniec
756 Gehrke Nils-Erik 1995 D SC Neubrandenburg
767 Müller Patrick 1996 D SC Neubrandenburg
770 Prüfer Henning 1996 D SC Neubrandenburg
846 Rózanski Tomasz 1994 PL UKL Ósemka Police

60m, W14 - Vorläufe
Datum: 16.12.2012  Beginn: 12:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
525 Döcke Annika 1998 D Bad Doberaner SV 90
526 Strutz Hannah 1998 D Bad Doberaner SV 90
544 Kociuba Dominika 1998 PL MKS Hermes Gryfino
546 Kostka Karina 1998 PL MKS Hermes Gryfino
548 Miler Joanna 1998 PL MKS Hermes Gryfino
550 Scislowska Patrycja 1998 PL MKS Hermes Gryfino
550 Scislowska Patrycja 1998 PL MKS Hermes Gryfino
551 Karpicka Monika 1999 PL MKS Hermes Gryfino
551 Karpicka Monika 1999 PL MKS Hermes Gryfino
569 Hammerschmidt Vanessa 1998 D HSG Universität Greifswald
570 Sindermann Sally 1998 D HSG Universität Greifswald
571 Häusler Mara 1999 D HSG Universität Greifswald
574 Wolter Teresa 1999 D HSG Universität Greifswald
594 CHMIELEWSKA AGNIESZKA 1998 KMKL SZTORM KOLOBRZEG
595 GRACZYK MARTA 1998 KMKL SZTORM KOLOBRZEG
596 ANUSZKIEWICZ DOMINIKA 1999 KMKL SZTORM KOLOBRZEG
597 CHOMICZ ZUZANNA 1999 KMKL SZTORM KOLOBRZEG
598 FIGA ANETA 1999 KMKL SZTORM KOLOBRZEG
600 HEN PAULA 1999 KMKL SZTORM KOLOBRZEG
601 HRYCYK AGNIESZKA 1999 KMKL SZTORM KOLOBRZEG
603 OSTASZ WERONIKA 1999 KMKL SZTORM KOLOBRZEG
604 PIETRACZUK JOANNA 1999 KMKL SZTORM KOLOBRZEG
611 Biegun Wiktoria 1998 PL KUSY SZCZECIN
612 Dyka Sandra 1998 PL KUSY SZCZECIN
615 Rybczonek Natalia 1998 PL KUSY SZCZECIN
617 Turczynowska Julia 1998 PL KUSY SZCZECIN
626 Kaczmarczyk Zuzanna 1999 PL KUSY SZCZECIN
630 Krzystolik Kinga 1999 PL KUSY SZCZECIN
631 Kuzbiel Weronika 1999 PL KUSY SZCZECIN
632 Lykowska Dominika 1999 PL KUSY SZCZECIN
634 Niziol Inga 1999 PL KUSY SZCZECIN
639 Szycko Berenika 1999 PL KUSY SZCZECIN
642 Wakula Wiktoria 1999 PL KUSY SZCZECIN
643 Wrega Paula 1999 PL KUSY SZCZECIN
645 Ahrens Line 1998 D LAC Mühl Rosin
648 Möde Jil 1998 D LAC Mühl Rosin
649 Blaudzun Greta 1999 D LAC Mühl Rosin
651 Schlaefcke Lea 1999 D LAC Mühl Rosin
658 Griephan Wiebke 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
699 Borkowska Kinga 1998 PL MKS Junior Zlocieniec
700 Smolarek Sylwia 1998 PL MKS Junior Zlocieniec
701 Kmiec Adrianna 1999 PL MKS Junior Zlocieniec
702 Kucharska Paulina 1999 PL MKS Junior Zlocieniec
791 Endler Lilly 1998 D SC Neubrandenburg
793 Greinus Lena 1998 D SC Neubrandenburg
805 Weckwerth Annelie 1998 D SC Neubrandenburg
810 Bartz Jennifer 1999 D Schweriner SC
811 Grande Laura 1999 D Schweriner SC
813 Pingel Lucy 1999 D Schweriner SC
815 Hintz Lene 2000 D Schweriner SC
819 Beater Julia 1998 D SG Greifswald
821 Link Pia-Laureen 1999 D SG Greifswald
822 Strack Nele 1999 D SG Greifswald
830 Becker Henriette 1998 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
831 Dilling Janine 1999 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
832 Dilling Jessica 1999 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
839 Blum Finja 1998 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
841 Dudel Chiara 1998 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
842 Hoffmann Henrike 1998 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
843 Krüger Josy 1998 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
844 Richert Annika 1998 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
854 Jagielska Barbara 1998 PL UKL Ósemka Police
855 Krekora Klaudia 1998 PL UKL Ósemka Police
856 Zalewska Maria 1998 PL UKL Ósemka Police
857 Zygadlo Klaudia 1998 PL UKL Ósemka Police
864 Pastuszka Oliwia 1999 PL UKL Ósemka Police
865 Przybysz Katarzyna 1999 PL UKL Ósemka Police
867 Sobiesinska Magdalena 1999 PL UKL Ósemka Police
880 KORDOWSKA KAMILA 1998 PL UKS SOKOL USTROMIE M

800m, W14 - Finale
Datum: 16.12.2012  Beginn: 16:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
801 Meißner Lena 1998 D SC Neubrandenburg 2:14,00
790 Böhrs Livia 1998 D SC Neubrandenburg 2:21,00
602 KALICKA KLAUDIA 1999 KMKL SZTORM KOLOBRZEG
621 Chodecka Nicola 1999 PL KUSY SZCZECIN
624 Franczak Sylwia 1999 PL KUSY SZCZECIN
665 Adams Elisa 1998 D LAV Waren/Müritz
676 Plis Aleksandra 1998 PL MKL MARATON Swinoujscie
677 Szmygin Ada 1998 PL MKL MARATON Swinoujscie
678 Wieczorek Wiktoria 1998 PL MKL MARATON Swinoujscie
707 Banach Natalia 1998 PL MKS Szkuner Myslibórz
708 Boron Nikola 1998 PL MKS Szkuner Myslibórz
709 Karas Karolina 1998 PL MKS Szkuner Myslibórz
711 Ligeza Agata 1998 PL MKS Szkuner Myslibórz
712 Tomczyk Natalia 1998 PL MKS Szkuner Myslibórz
794 Ihrke Neele 1998 D SC Neubrandenburg
797 Küster Lena 1998 D SC Neubrandenburg
808 Dahlmann Lena Sophie 1998 D Schweriner SC
858 Czajkowska Weronika 1999 PL UKL Ósemka Police
859 Korobejko Laura 1999 PL UKL Ósemka Police
860 Krasnicka Dorota 1999 PL UKL Ósemka Police
861 Luzynska Patrycja 1999 PL UKL Ósemka Police
862 Nowak Dominika 1999 PL UKL Ósemka Police
866 Slowinska Joanna 1999 PL UKL Ósemka Police
868 Zajac Oliwia 1999 PL UKL Ósemka Police
872 BORYSIAK KINGA 1998 PL UKS ARBOD DOBRA NOW.
873 BAKALARCZYK WIKTORIA 1999 PL UKS ARBOD DOBRA NOW.
874 SADOWSKA MILENA 1999 PL UKS ARBOD DOBRA NOW.
882 ZUCHOWSKA MARTYNA 1999 PL UKS SOKOL USTROMIE M

60m Hürden, W14 - Vorläufe
Datum: 16.12.2012  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
547 Madczak Agnieszka 1998 PL MKS Hermes Gryfino
569 Hammerschmidt Vanessa 1998 D HSG Universität Greifswald
570 Sindermann Sally 1998 D HSG Universität Greifswald
571 Häusler Mara 1999 D HSG Universität Greifswald
574 Wolter Teresa 1999 D HSG Universität Greifswald
598 FIGA ANETA 1999 KMKL SZTORM KOLOBRZEG
613 Kuduk Nicola 1998 PL KUSY SZCZECIN
645 Ahrens Line 1998 D LAC Mühl Rosin
646 Buck Juliane 1998 D LAC Mühl Rosin
649 Blaudzun Greta 1999 D LAC Mühl Rosin
650 Ponath Katja 1999 D LAC Mühl Rosin
651 Schlaefcke Lea 1999 D LAC Mühl Rosin
659 Harcks Eve-Mareen 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
665 Adams Elisa 1998 D LAV Waren/Müritz
791 Endler Lilly 1998 D SC Neubrandenburg
798 Lehmann Sarah 1998 D SC Neubrandenburg
809 Michaelis Lea 1998 D Schweriner SC
811 Grande Laura 1999 D Schweriner SC
812 Mahnke Emelie 1999 D Schweriner SC
813 Pingel Lucy 1999 D Schweriner SC
820 Bellmann Maria 1999 D SG Greifswald
842 Hoffmann Henrike 1998 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
843 Krüger Josy 1998 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen

Hochsprung, W14 - Finale
Datum: 16.12.2012  Beginn: 16:35

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
523 Ernst Sophie 1999 D 1.LAV Neustrelitz 1,30 1,30
543 Kalachurska Miszela 1998 PL MKS Hermes Gryfino
552 Kwiecien Marta 1999 PL MKS Hermes Gryfino
570 Sindermann Sally 1998 D HSG Universität Greifswald
571 Häusler Mara 1999 D HSG Universität Greifswald
619 Adamczuk Natalia 1999 PL KUSY SZCZECIN
645 Ahrens Line 1998 D LAC Mühl Rosin
646 Buck Juliane 1998 D LAC Mühl Rosin
648 Möde Jil 1998 D LAC Mühl Rosin
649 Blaudzun Greta 1999 D LAC Mühl Rosin
650 Ponath Katja 1999 D LAC Mühl Rosin
660 Herrmann Gina 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
791 Endler Lilly 1998 D SC Neubrandenburg
793 Greinus Lena 1998 D SC Neubrandenburg
798 Lehmann Sarah 1998 D SC Neubrandenburg
805 Weckwerth Annelie 1998 D SC Neubrandenburg
809 Michaelis Lea 1998 D Schweriner SC
810 Bartz Jennifer 1999 D Schweriner SC
811 Grande Laura 1999 D Schweriner SC
812 Mahnke Emelie 1999 D Schweriner SC
814 Stüve Sophia Leonie 1999 D Schweriner SC
815 Hintz Lene 2000 D Schweriner SC
842 Hoffmann Henrike 1998 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
844 Richert Annika 1998 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen

Weitsprung, W14 - Finale
Datum: 16.12.2012  Beginn: 10:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
523 Ernst Sophie 1999 D 1.LAV Neustrelitz 4,34 4,34
525 Döcke Annika 1998 D Bad Doberaner SV 90
526 Strutz Hannah 1998 D Bad Doberaner SV 90
544 Kociuba Dominika 1998 PL MKS Hermes Gryfino
569 Hammerschmidt Vanessa 1998 D HSG Universität Greifswald
570 Sindermann Sally 1998 D HSG Universität Greifswald
571 Häusler Mara 1999 D HSG Universität Greifswald
574 Wolter Teresa 1999 D HSG Universität Greifswald
595 GRACZYK MARTA 1998 KMKL SZTORM KOLOBRZEG
597 CHOMICZ ZUZANNA 1999 KMKL SZTORM KOLOBRZEG
601 HRYCYK AGNIESZKA 1999 KMKL SZTORM KOLOBRZEG
618 Zasadzinska Natalia 1998 PL KUSY SZCZECIN
632 Lykowska Dominika 1999 PL KUSY SZCZECIN
638 Suszczynska Klaudia 1999 PL KUSY SZCZECIN
643 Wrega Paula 1999 PL KUSY SZCZECIN
646 Buck Juliane 1998 D LAC Mühl Rosin
648 Möde Jil 1998 D LAC Mühl Rosin
649 Blaudzun Greta 1999 D LAC Mühl Rosin
651 Schlaefcke Lea 1999 D LAC Mühl Rosin
658 Griephan Wiebke 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
659 Harcks Eve-Mareen 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
660 Herrmann Gina 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
665 Adams Elisa 1998 D LAV Waren/Müritz
791 Endler Lilly 1998 D SC Neubrandenburg
808 Dahlmann Lena Sophie 1998 D Schweriner SC
809 Michaelis Lea 1998 D Schweriner SC
811 Grande Laura 1999 D Schweriner SC
812 Mahnke Emelie 1999 D Schweriner SC
813 Pingel Lucy 1999 D Schweriner SC
814 Stüve Sophia Leonie 1999 D Schweriner SC
819 Beater Julia 1998 D SG Greifswald
820 Bellmann Maria 1999 D SG Greifswald
821 Link Pia-Laureen 1999 D SG Greifswald
822 Strack Nele 1999 D SG Greifswald
830 Becker Henriette 1998 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
831 Dilling Janine 1999 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
832 Dilling Jessica 1999 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
839 Blum Finja 1998 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
841 Dudel Chiara 1998 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
842 Hoffmann Henrike 1998 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
843 Krüger Josy 1998 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
844 Richert Annika 1998 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen

Kugelstoßen, W14 - Finale
Datum: 16.12.2012  Beginn: 11:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
574 Wolter Teresa 1999 D HSG Universität Greifswald
648 Möde Jil 1998 D LAC Mühl Rosin
650 Ponath Katja 1999 D LAC Mühl Rosin
791 Endler Lilly 1998 D SC Neubrandenburg
809 Michaelis Lea 1998 D Schweriner SC
812 Mahnke Emelie 1999 D Schweriner SC
813 Pingel Lucy 1999 D Schweriner SC
814 Stüve Sophia Leonie 1999 D Schweriner SC
830 Becker Henriette 1998 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
831 Dilling Janine 1999 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
832 Dilling Jessica 1999 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
839 Blum Finja 1998 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
841 Dudel Chiara 1998 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
881 OKINCZYC MARLENA 1998 PL UKS SOKOL USTROMIE M

60m, W15 - Vorläufe
Datum: 16.12.2012  Beginn: 12:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
561 Denz Darlyn 1997 D HSG Universität Greifswald
563 Edelstein Aylin 1997 D HSG Universität Greifswald
564 Feix Laura 1997 D HSG Universität Greifswald
568 Völker Maria 1997 D HSG Universität Greifswald
588 KURZ DARIA 1997 KMKL SZTORM KOLOBRZEG
589 MALACZEWSKA ZOFIA 1997 KMKL SZTORM KOLOBRZEG
592 UKLEJA AGATA 1997 KMKL SZTORM KOLOBRZEG
663 Halliant Nele 1997 D LAV Waren/Müritz
720 Kecler Aleksandra 1997 PL MLUKS Mokasyn Ploty
722 Kowalska Sylwia 1998 PL MLUKS Mokasyn Ploty
723 Suchodolska Dominika 1998 PL MLUKS Mokasyn Ploty
725 Bartyzel Sara 1999 PL MLUKS Mokasyn Ploty
726 Bielska Edyta 1999 PL MLUKS Mokasyn Ploty
727 Ratajczyk Roksana 1999 PL MLUKS Mokasyn Ploty
807 Schediwie Vivian 1997 D Schweriner SC
838 Robrahn Elisa 1997 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen

800m, W15 - Finale
Datum: 16.12.2012  Beginn: 16:25

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
586 BARDECKA MARTYNA 1997 KMKL SZTORM KOLOBRZEG
587 KREJA ZOFIA 1997 KMKL SZTORM KOLOBRZEG
593 ZUB KLAUDIA 1997 KMKL SZTORM KOLOBRZEG
605 Gawel Weronika 1997 PL KUSY SZCZECIN
664 Nitschke Lena 1997 D LAV Waren/Müritz
704 Lenartowicz Eliza 1997 PL MKS Szkuner Myslibórz
720 Kecler Aleksandra 1997 PL MLUKS Mokasyn Ploty 2,00
722 Kowalska Sylwia 1998 PL MLUKS Mokasyn Ploty 2:40,57
723 Suchodolska Dominika 1998 PL MLUKS Mokasyn Ploty 2,00
724 Zdziemborska Dominika 1998 PL MLUKS Mokasyn Ploty 2,00
727 Ratajczyk Roksana 1999 PL MLUKS Mokasyn Ploty 2,00
869 FLORCZAK PATRYCJA 1997 PL UKS ARBOD DOBRA NOW.
871 STEFANSKA MALGORZATA 1997 PL UKS ARBOD DOBRA NOW.

60m Hürden, W15 - Vorläufe
Datum: 16.12.2012  Beginn: 10:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
563 Edelstein Aylin 1997 D HSG Universität Greifswald
590 MALKIEWICZ OLIWIA 1997 KMKL SZTORM KOLOBRZEG
608 Wojewódzka Wiktoria 1997 PL KUSY SZCZECIN
664 Nitschke Lena 1997 D LAV Waren/Müritz

Hochsprung, W15 - Finale
Datum: 16.12.2012  Beginn: 16:35

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
564 Feix Laura 1997 D HSG Universität Greifswald
592 UKLEJA AGATA 1997 KMKL SZTORM KOLOBRZEG
607 Kalicka Karolina 1997 PL KUSY SZCZECIN
608 Wojewódzka Wiktoria 1997 PL KUSY SZCZECIN
838 Robrahn Elisa 1997 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen

Weitsprung, W15 - Finale
Datum: 16.12.2012  Beginn: 11:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
561 Denz Darlyn 1997 D HSG Universität Greifswald
563 Edelstein Aylin 1997 D HSG Universität Greifswald
564 Feix Laura 1997 D HSG Universität Greifswald
568 Völker Maria 1997 D HSG Universität Greifswald
663 Halliant Nele 1997 D LAV Waren/Müritz
664 Nitschke Lena 1997 D LAV Waren/Müritz
696 Pomian Andzelina 1997 PL MKS Junior Zlocieniec
725 Bartyzel Sara 1999 PL MLUKS Mokasyn Ploty
726 Bielska Edyta 1999 PL MLUKS Mokasyn Ploty 4,57
807 Schediwie Vivian 1997 D Schweriner SC
838 Robrahn Elisa 1997 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
886 Baumgart Celina 1997 SG Gaselan Fürstenwalde

Kugelstoßen, W15 - Finale
Datum: 16.12.2012  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
538 Starosta Amelia 1997 PL MKS Hermes Gryfino
540 Trzcinska Natalia 1997 PL MKS Hermes Gryfino
563 Edelstein Aylin 1997 D HSG Universität Greifswald
719 Bielska Elzbieta 1997 PL MLUKS Mokasyn Ploty 10,23
807 Schediwie Vivian 1997 D Schweriner SC

60m, WJU18 - Vorläufe
Datum: 16.12.2012  Beginn: 12:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
515 Wendt Nele-Sophie 1996 D 1. LAV Rostock 7,81
516 Beinlich Nancy 1997 D 1. LAV Rostock 8,09
519 Krüger Tanja 1997 D 1. LAV Rostock 8,37
521 Skripskausky Nona Vanessa 1997 D 1. LAV Rostock 8,47
532 Slezak Natalia 1995 PL MKS Hermes Gryfino
559 Hammerschmidt Julia 1996 D HSG Universität Greifswald
584 STEPIEN DOMINIKA 1996 KMKL SZTORM KOLOBRZEG
718 Lewandowska Klaudia 1996 PL MLUKS Mokasyn Ploty 8,14
762 Haase Annalena 1996 D SC Neubrandenburg
763 Henkel Julia 1996 D SC Neubrandenburg
766 Knoll Yasmin 1996 D SC Neubrandenburg
769 Pagels Luisa 1996 D SC Neubrandenburg
773 Schulz Tracey 1996 D SC Neubrandenburg
806 Holm Julia 1996 D Schweriner SC
848 Kurowska Julia 1995 PL UKL Ósemka Police

200m, WJU18 - Zeitläufe
Datum: 16.12.2012  Beginn: 17:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
773 Schulz Tracey 1996 D SC Neubrandenburg 25,21
762 Haase Annalena 1996 D SC Neubrandenburg 25,63
763 Henkel Julia 1996 D SC Neubrandenburg 25,99
517 Beinlich Nora 1997 D 1. LAV Rostock 26,43
513 Stolzmann Paula 1996 D 1. LAV Rostock 27,20
521 Skripskausky Nona Vanessa 1997 D 1. LAV Rostock 28,14
519 Krüger Tanja 1997 D 1. LAV Rostock 28,97
559 Hammerschmidt Julia 1996 D HSG Universität Greifswald
568 Völker Maria 1997 D HSG Universität Greifswald
569 Hammerschmidt Vanessa 1998 D HSG Universität Greifswald
584 STEPIEN DOMINIKA 1996 KMKL SZTORM KOLOBRZEG
658 Griephan Wiebke 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
659 Harcks Eve-Mareen 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
660 Herrmann Gina 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
663 Halliant Nele 1997 D LAV Waren/Müritz
718 Lewandowska Klaudia 1996 PL MLUKS Mokasyn Ploty 26,54
725 Bartyzel Sara 1999 PL MLUKS Mokasyn Ploty
760 Thiel Claudia 1995 D SC Neubrandenburg
774 Thiel Carina 1996 D SC Neubrandenburg
777 Hochkeppler Lill Ann 1997 D SC Neubrandenburg
788 Bartko Lisanne 1998 D SC Neubrandenburg
806 Holm Julia 1996 D Schweriner SC
819 Beater Julia 1998 D SG Greifswald
820 Bellmann Maria 1999 D SG Greifswald
821 Link Pia-Laureen 1999 D SG Greifswald
822 Strack Nele 1999 D SG Greifswald
826 Dretkiewicz Renata 1995 PL STS Pomerania Szczecinek

800m, WJU18 - Finale
Datum: 16.12.2012  Beginn: 16:35

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
759 Schmidt Anna 1995 D SC Neubrandenburg 2:18,00
535 Probucka Sandra 1996 PL MKS Hermes Gryfino
582 CHOJNACKA JOANNA 1996 KMKL SZTORM KOLOBRZEG
674 Gaska Karolina 1996 PL MKL MARATON Swinoujscie
675 Holda Aleksandra 1996 PL MKL MARATON Swinoujscie
760 Thiel Claudia 1995 D SC Neubrandenburg
771 Richter Wibke 1996 D SC Neubrandenburg
774 Thiel Carina 1996 D SC Neubrandenburg
847 Jasinska Magdalena 1995 PL UKL Ósemka Police
851 Adamczyk Emanuela 1996 PL UKL Ósemka Police
852 Cyrankowska Ewelina 1996 PL UKL Ósemka Police

60m Hürden, WJU18 - Vorläufe
Datum: 16.12.2012  Beginn: 10:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
515 Wendt Nele-Sophie 1996 D 1. LAV Rostock 8,98
516 Beinlich Nancy 1997 D 1. LAV Rostock 9,31
520 Ratzlaff Wencke 1997 D 1. LAV Rostock 9,52
517 Beinlich Nora 1997 D 1. LAV Rostock 9,54
559 Hammerschmidt Julia 1996 D HSG Universität Greifswald
561 Denz Darlyn 1997 D HSG Universität Greifswald
564 Feix Laura 1997 D HSG Universität Greifswald
662 Appel Laura 1996 D LAV Waren/Müritz
806 Holm Julia 1996 D Schweriner SC
886 Baumgart Celina 1997 SG Gaselan Fürstenwalde

Hochsprung, WJU18 - Finale
Datum: 16.12.2012  Beginn: 15:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
835 Lange Janika 1995 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen 1,70

Weitsprung, WJU18 - Finale
Datum: 16.12.2012  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
513 Stolzmann Paula 1996 D 1. LAV Rostock 5,32
520 Ratzlaff Wencke 1997 D 1. LAV Rostock 5,08
532 Slezak Natalia 1995 PL MKS Hermes Gryfino
559 Hammerschmidt Julia 1996 D HSG Universität Greifswald
662 Appel Laura 1996 D LAV Waren/Müritz
766 Knoll Yasmin 1996 D SC Neubrandenburg
769 Pagels Luisa 1996 D SC Neubrandenburg
806 Holm Julia 1996 D Schweriner SC

Kugelstoßen, WJU18 - Finale
Datum: 16.12.2012  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
661 Niemann Wiebke 1995 D LAV Waren/Müritz

60m, WJU20 - Vorläufe
Datum: 16.12.2012  Beginn: 13:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
554 Hoffmeister Lisa 1994 D HSG Universität Greifswald
752 Cirstea Dominique 1994 D SC Neubrandenburg

200m, WJU20 - Zeitläufe
Datum: 16.12.2012  Beginn: 16:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
752 Cirstea Dominique 1994 D SC Neubrandenburg 24,62

800m, WJU20 - Finale
Datum: 16.12.2012  Beginn: 16:35

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
506 Wittig Maxi-Christin 1994 D 1. LAV Rostock 2:15,57 2:15,57
687 Stachura Sandra 1994 PL MKS Junior Zlocieniec

60m Hürden, WJU20 - Vorläufe
Datum: 16.12.2012  Beginn: 10:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
509 Möller Kristin 1995 D 1. LAV Rostock 9,23
554 Hoffmeister Lisa 1994 D HSG Universität Greifswald
835 Lange Janika 1995 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen 9,37

Hochsprung, WJU20 - Finale
Datum: 16.12.2012  Beginn: 15:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
666 Abramiuk Malgorzata 1994 PL LKS OLIMPIC - Szczecin

Weitsprung, WJU20 - Finale
Datum: 16.12.2012  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
509 Möller Kristin 1995 D 1. LAV Rostock 5,60
554 Hoffmeister Lisa 1994 D HSG Universität Greifswald

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Veranst. Zentrum Neubrandenburg
www.lanet2.de
ZATTeam © Copyright 2018. All Rights Reserved.