Wettkampfdaten | 2012 (121215)
 * Stand: 15.12.2012 0:00:00 *
Schülersportfest des SCN
Neubrandenburg, am 15.12.2012
Meldeliste
M10 M11 M12 M13 W10 W11 W12 W13

50m, M10 - Vorläufe
Datum: 15.12.2012  Beginn: 12:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
204 Tuschling Niklas 2002 D Bad Doberaner SV 90
226 Denz Marvin 2003 D HSG Universität Greifswald
228 Grabowski Yannick 2003 D HSG Universität Greifswald
229 Heiden Moritz 2003 D HSG Universität Greifswald
230 Lenter Oliver 2003 D HSG Universität Greifswald
236 Kießling Ian 2002 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
239 Walk Jonas 2002 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
240 Ziems Lenard 2002 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
241 Böttcher Nick 2004 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
301 Arndt Hannes 2002 D LAC Mühl Rosin
305 Krüger Henning 2002 D LAC Mühl Rosin
306 Schulz Marius 2002 D LAC Mühl Rosin
307 Hühnel Julius 2003 D LAC Mühl Rosin
310 Schumacher Norik 2003 D LAC Mühl Rosin
360 Dieffenbacher Ben 2002 D LG Neubrandenburg
362 Gehrke Ole Hendrik 2002 D LG Neubrandenburg
363 Haase Benjamin 2002 D LG Neubrandenburg
366 Neels Franz 2002 D LG Neubrandenburg
367 Nehls Tobias 2002 D LG Neubrandenburg
368 Rieck Bastian 2002 D LG Neubrandenburg
369 Stiller Niclas 2002 D LG Neubrandenburg
371 Beug Dorian 2003 D LG Neubrandenburg
374 Pioch Florian Chris 2003 D LG Neubrandenburg
375 Reinholz Eddi 2003 D LG Neubrandenburg
376 Taulin Anton 2003 D LG Neubrandenburg
408 Hünemörder Richard 2002 D PSV Neustrelitz
412 Schirrmann Marc 2002 D PSV Neustrelitz
414 Lemcke John-Pierre 2002 D SV Teutonia 23 Rastow
415 Thomas Kay-Ole 2002 D SV Teutonia 23 Rastow
416 Tietz Tom 2002 D SV Teutonia 23 Rastow
436 Mattern Leon 2002 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
439 Ziegert Louis 2003 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
443 Collin Ben 2002 Fortuna Schmölln
447 Zöllner Roman 2002 D SG Dynamo Schwerin
475 Grapenthin Emil 2003 D LAV Waren/Müritz
476 Creutzburg Louis 2004 D LAV Waren/Müritz
477 Ziem Elija 2004 D LAV Waren/Müritz

Hochsprung, M10 - Finale
Datum: 15.12.2012  Beginn: 13:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
202 Chukin Dmitrij 2002 D Bad Doberaner SV 90
204 Tuschling Niklas 2002 D Bad Doberaner SV 90
226 Denz Marvin 2003 D HSG Universität Greifswald
228 Grabowski Yannick 2003 D HSG Universität Greifswald
229 Heiden Moritz 2003 D HSG Universität Greifswald
230 Lenter Oliver 2003 D HSG Universität Greifswald
236 Kießling Ian 2002 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
240 Ziems Lenard 2002 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
301 Arndt Hannes 2002 D LAC Mühl Rosin
305 Krüger Henning 2002 D LAC Mühl Rosin
306 Schulz Marius 2002 D LAC Mühl Rosin
307 Hühnel Julius 2003 D LAC Mühl Rosin
310 Schumacher Norik 2003 D LAC Mühl Rosin
360 Dieffenbacher Ben 2002 D LG Neubrandenburg
362 Gehrke Ole Hendrik 2002 D LG Neubrandenburg
363 Haase Benjamin 2002 D LG Neubrandenburg
366 Neels Franz 2002 D LG Neubrandenburg
369 Stiller Niclas 2002 D LG Neubrandenburg
371 Beug Dorian 2003 D LG Neubrandenburg
375 Reinholz Eddi 2003 D LG Neubrandenburg
376 Taulin Anton 2003 D LG Neubrandenburg
408 Hünemörder Richard 2002 D PSV Neustrelitz
414 Lemcke John-Pierre 2002 D SV Teutonia 23 Rastow
415 Thomas Kay-Ole 2002 D SV Teutonia 23 Rastow
416 Tietz Tom 2002 D SV Teutonia 23 Rastow
434 Hamann Jannik 2002 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
447 Zöllner Roman 2002 D SG Dynamo Schwerin
475 Grapenthin Emil 2003 D LAV Waren/Müritz

600m, M10 - Finale
Datum: 15.12.2012  Beginn: 14:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
204 Tuschling Niklas 2002 D Bad Doberaner SV 90
226 Denz Marvin 2003 D HSG Universität Greifswald
228 Grabowski Yannick 2003 D HSG Universität Greifswald
230 Lenter Oliver 2003 D HSG Universität Greifswald
236 Kießling Ian 2002 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
239 Walk Jonas 2002 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
240 Ziems Lenard 2002 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
241 Böttcher Nick 2004 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
362 Gehrke Ole Hendrik 2002 D LG Neubrandenburg
368 Rieck Bastian 2002 D LG Neubrandenburg
371 Beug Dorian 2003 D LG Neubrandenburg
374 Pioch Florian Chris 2003 D LG Neubrandenburg
375 Reinholz Eddi 2003 D LG Neubrandenburg
376 Taulin Anton 2003 D LG Neubrandenburg
391 Letzin Marlon 2002 D SC Neubrandenburg
393 Schulz Moritz 2002 D SC Neubrandenburg
408 Hünemörder Richard 2002 D PSV Neustrelitz
412 Schirrmann Marc 2002 D PSV Neustrelitz
414 Lemcke John-Pierre 2002 D SV Teutonia 23 Rastow
415 Thomas Kay-Ole 2002 D SV Teutonia 23 Rastow
416 Tietz Tom 2002 D SV Teutonia 23 Rastow
434 Hamann Jannik 2002 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
436 Mattern Leon 2002 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
439 Ziegert Louis 2003 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
447 Zöllner Roman 2002 D SG Dynamo Schwerin
475 Grapenthin Emil 2003 D LAV Waren/Müritz
476 Creutzburg Louis 2004 D LAV Waren/Müritz
477 Ziem Elija 2004 D LAV Waren/Müritz

Weitsprung Zone, M10 - Finale
Datum: 15.12.2012  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
204 Tuschling Niklas 2002 D Bad Doberaner SV 90
226 Denz Marvin 2003 D HSG Universität Greifswald
228 Grabowski Yannick 2003 D HSG Universität Greifswald
229 Heiden Moritz 2003 D HSG Universität Greifswald
230 Lenter Oliver 2003 D HSG Universität Greifswald
236 Kießling Ian 2002 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
240 Ziems Lenard 2002 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
241 Böttcher Nick 2004 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
301 Arndt Hannes 2002 D LAC Mühl Rosin
305 Krüger Henning 2002 D LAC Mühl Rosin
306 Schulz Marius 2002 D LAC Mühl Rosin
307 Hühnel Julius 2003 D LAC Mühl Rosin
310 Schumacher Norik 2003 D LAC Mühl Rosin
360 Dieffenbacher Ben 2002 D LG Neubrandenburg
362 Gehrke Ole Hendrik 2002 D LG Neubrandenburg
363 Haase Benjamin 2002 D LG Neubrandenburg
366 Neels Franz 2002 D LG Neubrandenburg
367 Nehls Tobias 2002 D LG Neubrandenburg
368 Rieck Bastian 2002 D LG Neubrandenburg
369 Stiller Niclas 2002 D LG Neubrandenburg
371 Beug Dorian 2003 D LG Neubrandenburg
374 Pioch Florian Chris 2003 D LG Neubrandenburg
375 Reinholz Eddi 2003 D LG Neubrandenburg
376 Taulin Anton 2003 D LG Neubrandenburg
408 Hünemörder Richard 2002 D PSV Neustrelitz
412 Schirrmann Marc 2002 D PSV Neustrelitz
414 Lemcke John-Pierre 2002 D SV Teutonia 23 Rastow
415 Thomas Kay-Ole 2002 D SV Teutonia 23 Rastow
416 Tietz Tom 2002 D SV Teutonia 23 Rastow
439 Ziegert Louis 2003 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
443 Collin Ben 2002 Fortuna Schmölln
447 Zöllner Roman 2002 D SG Dynamo Schwerin
475 Grapenthin Emil 2003 D LAV Waren/Müritz
476 Creutzburg Louis 2004 D LAV Waren/Müritz
477 Ziem Elija 2004 D LAV Waren/Müritz

50m, M11 - Vorläufe
Datum: 15.12.2012  Beginn: 11:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
217 Gleß Julian 2001 D HSG Universität Greifswald
232 Rode Steven 2001 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
285 Kazimierak Adrian 2001 PL MKS Hermes Gryfino
295 Gamper Paul 2001 D LAC Mühl Rosin
297 Lemke Tobias 2001 D LAC Mühl Rosin
300 Schirrmacher Max 2001 D LAC Mühl Rosin
348 Assenheimer Lucas 2001 D LG Neubrandenburg
349 Baarck Jannis 2001 D LG Neubrandenburg
351 Heicke Marwin 2001 D LG Neubrandenburg
353 Peucker Robin 2001 D LG Neubrandenburg
354 Rohde Benedikt 2001 D LG Neubrandenburg
357 Weckwerth Marc 2001 D LG Neubrandenburg
429 Kreft Lukas 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
444 Kreer Simon 2001 D SG Dynamo Schwerin
445 Lübbert Tim 2001 D SG Dynamo Schwerin
460 Paulsen Yannik 2001 D Schweriner SC
470 Gericke Jonathan 2001 D LAV Waren/Müritz

Hochsprung, M11 - Finale
Datum: 15.12.2012  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
217 Gleß Julian 2001 D HSG Universität Greifswald
295 Gamper Paul 2001 D LAC Mühl Rosin
297 Lemke Tobias 2001 D LAC Mühl Rosin
298 Mahler Maximilian 2001 D LAC Mühl Rosin
300 Schirrmacher Max 2001 D LAC Mühl Rosin
349 Baarck Jannis 2001 D LG Neubrandenburg
351 Heicke Marwin 2001 D LG Neubrandenburg
354 Rohde Benedikt 2001 D LG Neubrandenburg
357 Weckwerth Marc 2001 D LG Neubrandenburg
444 Kreer Simon 2001 D SG Dynamo Schwerin
445 Lübbert Tim 2001 D SG Dynamo Schwerin
470 Gericke Jonathan 2001 D LAV Waren/Müritz

600m, M11 - Finale
Datum: 15.12.2012  Beginn: 14:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
232 Rode Steven 2001 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
348 Assenheimer Lucas 2001 D LG Neubrandenburg
353 Peucker Robin 2001 D LG Neubrandenburg
356 Wasmund Sandro 2001 D LG Neubrandenburg
388 Mildebrath Matheo 2001 D SC Neubrandenburg

Weitsprung Zone, M11 - Finale
Datum: 15.12.2012  Beginn: 12:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
217 Gleß Julian 2001 D HSG Universität Greifswald
285 Kazimierak Adrian 2001 PL MKS Hermes Gryfino
295 Gamper Paul 2001 D LAC Mühl Rosin
297 Lemke Tobias 2001 D LAC Mühl Rosin
298 Mahler Maximilian 2001 D LAC Mühl Rosin
300 Schirrmacher Max 2001 D LAC Mühl Rosin
348 Assenheimer Lucas 2001 D LG Neubrandenburg
349 Baarck Jannis 2001 D LG Neubrandenburg
351 Heicke Marwin 2001 D LG Neubrandenburg
354 Rohde Benedikt 2001 D LG Neubrandenburg
356 Wasmund Sandro 2001 D LG Neubrandenburg
357 Weckwerth Marc 2001 D LG Neubrandenburg
429 Kreft Lukas 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
444 Kreer Simon 2001 D SG Dynamo Schwerin
445 Lübbert Tim 2001 D SG Dynamo Schwerin
460 Paulsen Yannik 2001 D Schweriner SC
470 Gericke Jonathan 2001 D LAV Waren/Müritz

60m, M12 - Vorläufe
Datum: 15.12.2012  Beginn: 11:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
201 Sukowski Arthur 2000 D Bad Doberaner SV 90
205 Glinitzki Hannes 2000 D 1. LAV Bergen
211 Fischer Tom 2000 D HSG Universität Greifswald
213 Hilker Leander 2000 D HSG Universität Greifswald
292 Martin Eric 2000 D TSV Malchin
336 Ihenetu Chima 2000 D LG Neubrandenburg
337 Köhnke Florian 2000 D LG Neubrandenburg
338 Lappe Lukas 2000 D LG Neubrandenburg
341 Rudolph Jonny 2000 D LG Neubrandenburg
404 Dittmann Louis 2000 D PSV Neustrelitz
405 Reimer Jacob 2000 D PSV Neustrelitz
413 Schwartz Sandro 2000 D SV Teutonia 23 Rastow
456 Kölling Lukas- Peter 2000 D Schweriner SC
457 Rattke Chris 2000 D Schweriner SC
458 Wilmans Jean Philipp 2000 D Schweriner SC
459 Woischwill Nick 2000 D Schweriner SC

800m, M12 - Finale
Datum: 15.12.2012  Beginn: 13:55

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
209 Preusser Lukas 2000 D SVG Eggesin 90
211 Fischer Tom 2000 D HSG Universität Greifswald
283 Zembik Jan 2000 PL MKS Hermes Gryfino
292 Martin Eric 2000 D TSV Malchin
334 Galow Jay Nicolas 2000 D LG Neubrandenburg
347 Schneider Paul 2000 D LG Neubrandenburg
383 Becker Pascal 2000 D SC Neubrandenburg
384 Beier Ole 2000 D SC Neubrandenburg
385 Duske Lennard 2000 D SC Neubrandenburg
404 Dittmann Louis 2000 D PSV Neustrelitz
423 Pommerening Alex 2000 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
456 Kölling Lukas- Peter 2000 D Schweriner SC
458 Wilmans Jean Philipp 2000 D Schweriner SC

60m Hürden, M12 - Vorläufe
Datum: 15.12.2012  Beginn: 10:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
211 Fischer Tom 2000 D HSG Universität Greifswald
213 Hilker Leander 2000 D HSG Universität Greifswald
216 Voigt Lennard 2000 D HSG Universität Greifswald
217 Gleß Julian 2001 D HSG Universität Greifswald
295 Gamper Paul 2001 D LAC Mühl Rosin
297 Lemke Tobias 2001 D LAC Mühl Rosin
300 Schirrmacher Max 2001 D LAC Mühl Rosin
337 Köhnke Florian 2000 D LG Neubrandenburg
445 Lübbert Tim 2001 D SG Dynamo Schwerin
456 Kölling Lukas- Peter 2000 D Schweriner SC
457 Rattke Chris 2000 D Schweriner SC
458 Wilmans Jean Philipp 2000 D Schweriner SC
459 Woischwill Nick 2000 D Schweriner SC
460 Paulsen Yannik 2001 D Schweriner SC

Kugelstoßen, M12 - Finale
Datum: 15.12.2012  Beginn: 12:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
216 Voigt Lennard 2000 D HSG Universität Greifswald
298 Mahler Maximilian 2001 D LAC Mühl Rosin
338 Lappe Lukas 2000 D LG Neubrandenburg
413 Schwartz Sandro 2000 D SV Teutonia 23 Rastow
457 Rattke Chris 2000 D Schweriner SC
464 Feuerschütte Jean 2000 1. LAV Torgelow e.V.

Weitsprung Zone, M12 - Finale
Datum: 15.12.2012  Beginn: 13:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
201 Sukowski Arthur 2000 D Bad Doberaner SV 90
205 Glinitzki Hannes 2000 D 1. LAV Bergen
211 Fischer Tom 2000 D HSG Universität Greifswald
213 Hilker Leander 2000 D HSG Universität Greifswald
216 Voigt Lennard 2000 D HSG Universität Greifswald
292 Martin Eric 2000 D TSV Malchin
336 Ihenetu Chima 2000 D LG Neubrandenburg
337 Köhnke Florian 2000 D LG Neubrandenburg
338 Lappe Lukas 2000 D LG Neubrandenburg
341 Rudolph Jonny 2000 D LG Neubrandenburg
404 Dittmann Louis 2000 D PSV Neustrelitz
405 Reimer Jacob 2000 D PSV Neustrelitz
413 Schwartz Sandro 2000 D SV Teutonia 23 Rastow
423 Pommerening Alex 2000 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
456 Kölling Lukas- Peter 2000 D Schweriner SC
457 Rattke Chris 2000 D Schweriner SC
458 Wilmans Jean Philipp 2000 D Schweriner SC
459 Woischwill Nick 2000 D Schweriner SC

60m, M13 - Vorläufe
Datum: 15.12.2012  Beginn: 12:05

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
268 Górski Jakub 1999 PL MKS Hermes Gryfino
272 Lokinski Hubert 1999 PL MKS Hermes Gryfino
311 Ader Tim 1999 D LG Neubrandenburg
316 Feichtinger Maximilian 1999 D LG Neubrandenburg
321 Henke Tim-Lucas 1999 D LG Neubrandenburg
325 Krajewski Moritz 1999 D LG Neubrandenburg
419 Barkmin Tristan 1999 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
440 Ebert Marvin 1999 Fortuna Schmölln
452 Roßmann Tom 1999 D Schweriner SC
453 Sulkowski Philipp 1999 D Schweriner SC
454 Thomas Jan-Henrik 1999 D Schweriner SC
455 Wagner Jan 1999 D Schweriner SC
463 Bartsch Enrico 1999 1. LAV Torgelow e.V.
478 Stübs Paul 1999 LG Neubrandenburg

800m, M13 - Finale
Datum: 15.12.2012  Beginn: 14:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
276 Zasada Arkadiusz 1999 PL MKS Hermes Gryfino
326 Kunzmann Max 1999 D LG Neubrandenburg
379 Jendersie Christoph 1999 D SC Neubrandenburg
381 Schenk Louis 1999 D SC Neubrandenburg
402 Reise Ralf 1999 D PSV Neustrelitz
421 Espinosa Enrico 1999 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
454 Thomas Jan-Henrik 1999 D Schweriner SC

60m Hürden, M13 - Finale
Datum: 15.12.2012  Beginn: 10:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
402 Reise Ralf 1999 D PSV Neustrelitz
452 Roßmann Tom 1999 D Schweriner SC
479 Bruhn Melwin 1999 LG Neubrandenburg

Kugelstoßen, M13 - Finale
Datum: 15.12.2012  Beginn: 13:25

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
311 Ader Tim 1999 D LG Neubrandenburg
321 Henke Tim-Lucas 1999 D LG Neubrandenburg
328 Opatz Tim 1999 D LG Neubrandenburg
440 Ebert Marvin 1999 Fortuna Schmölln
463 Bartsch Enrico 1999 1. LAV Torgelow e.V.

Weitsprung, M13 - Finale
Datum: 15.12.2012  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
316 Feichtinger Maximilian 1999 D LG Neubrandenburg
321 Henke Tim-Lucas 1999 D LG Neubrandenburg
325 Krajewski Moritz 1999 D LG Neubrandenburg
419 Barkmin Tristan 1999 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
440 Ebert Marvin 1999 Fortuna Schmölln
452 Roßmann Tom 1999 D Schweriner SC
453 Sulkowski Philipp 1999 D Schweriner SC
454 Thomas Jan-Henrik 1999 D Schweriner SC
455 Wagner Jan 1999 D Schweriner SC
463 Bartsch Enrico 1999 1. LAV Torgelow e.V.
479 Bruhn Melwin 1999 LG Neubrandenburg

50m, W10 - Vorläufe
Datum: 15.12.2012  Beginn: 12:35

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
203 Kraatz Lena 2002 D Bad Doberaner SV 90
224 Mischke Leonie 2002 D HSG Universität Greifswald
225 Paptru Mariuka 2002 D HSG Universität Greifswald
227 Fischer Emma 2003 D HSG Universität Greifswald
235 Grünwald Emily 2002 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
237 Rosenthal Laura 2002 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
238 Steinhöfel Laurien 2002 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
242 Hildebrandt Jette 2004 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
291 Schlegel Kira 2002 D Hagenower SV
302 Fichelmann Emma 2002 D LAC Mühl Rosin
303 Jäger Paula 2002 D LAC Mühl Rosin
304 Jahnke Luise 2002 D LAC Mühl Rosin
308 Müller Lara 2003 D LAC Mühl Rosin
309 Schröder Emma 2003 D LAC Mühl Rosin
359 Baltzer Alexa 2002 D LG Neubrandenburg
361 Dugert Pauline 2002 D LG Neubrandenburg
364 Ihrke Emma 2002 D LG Neubrandenburg
364 Ihrke Emma 2002 D LG Neubrandenburg
365 Krabbe Aimee 2002 D LG Neubrandenburg
370 Westphal Thaina Santos 2002 D LG Neubrandenburg
372 Götz Lena 2003 D LG Neubrandenburg
373 Köppe Ida 2003 D LG Neubrandenburg
377 Wegener Connie 2003 D LG Neubrandenburg
378 Wolff Alina 2003 D LG Neubrandenburg
409 Krüger Emily 2002 D PSV Neustrelitz
410 Kuhn Cheyenne 2002 D PSV Neustrelitz
411 Müller Jule 2002 D PSV Neustrelitz
417 Meißner Larissa 2003 D SV Teutonia 23 Rastow
418 Roßmann Lena 2003 D SV Teutonia 23 Rastow
432 Bittorf Hannah 2002 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
433 Borchardt Pia 2002 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
435 Kaiser Marleen 2002 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
437 Pokall Alina 2002 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
438 Schulz Milena 2002 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
446 Schwarzer Kira 2002 D SG Dynamo Schwerin
462 Bechtold Leoni 2002 D Schweriner SC
473 Arndt Annemarie 2002 D LAV Waren/Müritz
474 Hotzelmann Josefine 2002 D LAV Waren/Müritz

Hochsprung, W10 - Finale
Datum: 15.12.2012  Beginn: 13:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
203 Kraatz Lena 2002 D Bad Doberaner SV 90
224 Mischke Leonie 2002 D HSG Universität Greifswald
225 Paptru Mariuka 2002 D HSG Universität Greifswald
227 Fischer Emma 2003 D HSG Universität Greifswald
237 Rosenthal Laura 2002 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
291 Schlegel Kira 2002 D Hagenower SV
302 Fichelmann Emma 2002 D LAC Mühl Rosin
303 Jäger Paula 2002 D LAC Mühl Rosin
304 Jahnke Luise 2002 D LAC Mühl Rosin
308 Müller Lara 2003 D LAC Mühl Rosin
309 Schröder Emma 2003 D LAC Mühl Rosin
361 Dugert Pauline 2002 D LG Neubrandenburg
372 Götz Lena 2003 D LG Neubrandenburg
409 Krüger Emily 2002 D PSV Neustrelitz
417 Meißner Larissa 2003 D SV Teutonia 23 Rastow
418 Roßmann Lena 2003 D SV Teutonia 23 Rastow
432 Bittorf Hannah 2002 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
435 Kaiser Marleen 2002 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
438 Schulz Milena 2002 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
446 Schwarzer Kira 2002 D SG Dynamo Schwerin
473 Arndt Annemarie 2002 D LAV Waren/Müritz
474 Hotzelmann Josefine 2002 D LAV Waren/Müritz

600m, W10 - Finale
Datum: 15.12.2012  Beginn: 14:55

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
203 Kraatz Lena 2002 D Bad Doberaner SV 90
237 Rosenthal Laura 2002 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
238 Steinhöfel Laurien 2002 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
242 Hildebrandt Jette 2004 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
359 Baltzer Alexa 2002 D LG Neubrandenburg
361 Dugert Pauline 2002 D LG Neubrandenburg
370 Westphal Thaina Santos 2002 D LG Neubrandenburg
372 Götz Lena 2003 D LG Neubrandenburg
373 Köppe Ida 2003 D LG Neubrandenburg
377 Wegener Connie 2003 D LG Neubrandenburg
378 Wolff Alina 2003 D LG Neubrandenburg
389 Hellwig Henriette 2002 D SC Neubrandenburg
390 Klinkenberg Lea 2002 D SC Neubrandenburg
392 Mossejko Christina 2002 D SC Neubrandenburg
409 Krüger Emily 2002 D PSV Neustrelitz
417 Meißner Larissa 2003 D SV Teutonia 23 Rastow
418 Roßmann Lena 2003 D SV Teutonia 23 Rastow
433 Borchardt Pia 2002 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
437 Pokall Alina 2002 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
462 Bechtold Leoni 2002 D Schweriner SC
473 Arndt Annemarie 2002 D LAV Waren/Müritz
474 Hotzelmann Josefine 2002 D LAV Waren/Müritz

Weitsprung Zone, W10 - Finale
Datum: 15.12.2012  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
203 Kraatz Lena 2002 D Bad Doberaner SV 90
224 Mischke Leonie 2002 D HSG Universität Greifswald
225 Paptru Mariuka 2002 D HSG Universität Greifswald
227 Fischer Emma 2003 D HSG Universität Greifswald
235 Grünwald Emily 2002 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
237 Rosenthal Laura 2002 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
242 Hildebrandt Jette 2004 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
291 Schlegel Kira 2002 D Hagenower SV
302 Fichelmann Emma 2002 D LAC Mühl Rosin
303 Jäger Paula 2002 D LAC Mühl Rosin
304 Jahnke Luise 2002 D LAC Mühl Rosin
308 Müller Lara 2003 D LAC Mühl Rosin
309 Schröder Emma 2003 D LAC Mühl Rosin
359 Baltzer Alexa 2002 D LG Neubrandenburg
361 Dugert Pauline 2002 D LG Neubrandenburg
364 Ihrke Emma 2002 D LG Neubrandenburg
364 Ihrke Emma 2002 D LG Neubrandenburg
365 Krabbe Aimee 2002 D LG Neubrandenburg
370 Westphal Thaina Santos 2002 D LG Neubrandenburg
372 Götz Lena 2003 D LG Neubrandenburg
373 Köppe Ida 2003 D LG Neubrandenburg
377 Wegener Connie 2003 D LG Neubrandenburg
378 Wolff Alina 2003 D LG Neubrandenburg
409 Krüger Emily 2002 D PSV Neustrelitz
410 Kuhn Cheyenne 2002 D PSV Neustrelitz
411 Müller Jule 2002 D PSV Neustrelitz
417 Meißner Larissa 2003 D SV Teutonia 23 Rastow
418 Roßmann Lena 2003 D SV Teutonia 23 Rastow
432 Bittorf Hannah 2002 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
433 Borchardt Pia 2002 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
435 Kaiser Marleen 2002 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
438 Schulz Milena 2002 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
446 Schwarzer Kira 2002 D SG Dynamo Schwerin
462 Bechtold Leoni 2002 D Schweriner SC
473 Arndt Annemarie 2002 D LAV Waren/Müritz
474 Hotzelmann Josefine 2002 D LAV Waren/Müritz

50m, W11 - Vorläufe
Datum: 15.12.2012  Beginn: 10:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
218 Heiden Nele 2001 D HSG Universität Greifswald
219 Kelm Lena-Sophie 2001 D HSG Universität Greifswald
220 Kricheldorf Sonja 2001 D HSG Universität Greifswald
221 Ringel Merit 2001 D HSG Universität Greifswald
222 Rost Freya Nele 2001 D HSG Universität Greifswald
223 Ulrich Lina 2001 D HSG Universität Greifswald
231 Knuth Mirija 2001 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
233 Sobe Laura 2001 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
234 Wittmann Luisa 2001 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
287 Misterska Alicja 2001 PL MKS Hermes Gryfino
290 Zakrzewska Paulina 2001 PL MKS Hermes Gryfino
296 Hudowenz Smilla Bele 2001 D LAC Mühl Rosin
299 Malchow Merle 2001 D LAC Mühl Rosin
350 Gettel Martha 2001 D LG Neubrandenburg
352 Köppe Alena 2001 D LG Neubrandenburg
355 Sommer Annika 2001 D LG Neubrandenburg
358 Weihrauch Lena 2001 D LG Neubrandenburg
407 Urbanek Elisa 2001 D PSV Neustrelitz
426 Führer Anne 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
427 Gentzsch Amy-Lara 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
428 Griephan Wencke 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
430 Pinnow Emily 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
431 Reimer Neele 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
451 Hoffmann Julia 2001 D SV Medizin Schwerin
461 Peinke Vanessa 2001 D Schweriner SC
465 Engel Tanja 2001 1. LAV Torgelow e.V.
466 Semmler Julia-Frederike 2001 1. LAV Torgelow e.V.
467 Wittkopf Carolin 2001 1. LAV Torgelow e.V.
472 Walczuch India 2001 D LAV Waren/Müritz

Hochsprung, W11 - Finale
Datum: 15.12.2012  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
218 Heiden Nele 2001 D HSG Universität Greifswald
219 Kelm Lena-Sophie 2001 D HSG Universität Greifswald
220 Kricheldorf Sonja 2001 D HSG Universität Greifswald
221 Ringel Merit 2001 D HSG Universität Greifswald
222 Rost Freya Nele 2001 D HSG Universität Greifswald
223 Ulrich Lina 2001 D HSG Universität Greifswald
233 Sobe Laura 2001 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
296 Hudowenz Smilla Bele 2001 D LAC Mühl Rosin
299 Malchow Merle 2001 D LAC Mühl Rosin
350 Gettel Martha 2001 D LG Neubrandenburg
352 Köppe Alena 2001 D LG Neubrandenburg
355 Sommer Annika 2001 D LG Neubrandenburg
358 Weihrauch Lena 2001 D LG Neubrandenburg
407 Urbanek Elisa 2001 D PSV Neustrelitz
426 Führer Anne 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
427 Gentzsch Amy-Lara 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
428 Griephan Wencke 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
430 Pinnow Emily 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
431 Reimer Neele 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
461 Peinke Vanessa 2001 D Schweriner SC
465 Engel Tanja 2001 1. LAV Torgelow e.V.
467 Wittkopf Carolin 2001 1. LAV Torgelow e.V.
471 Gipp Svea 2001 D LAV Waren/Müritz

600m, W11 - Finale
Datum: 15.12.2012  Beginn: 14:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
220 Kricheldorf Sonja 2001 D HSG Universität Greifswald
231 Knuth Mirija 2001 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
233 Sobe Laura 2001 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
234 Wittmann Luisa 2001 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
286 Misterska Aleksandra 2001 PL MKS Hermes Gryfino
288 Piekarz Agata 2001 PL MKS Hermes Gryfino
289 Szulc Julia 2001 PL MKS Hermes Gryfino
350 Gettel Martha 2001 D LG Neubrandenburg
387 Henning Stine 2001 D SC Neubrandenburg
425 Fritza Hanna 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
461 Peinke Vanessa 2001 D Schweriner SC
467 Wittkopf Carolin 2001 1. LAV Torgelow e.V.
472 Walczuch India 2001 D LAV Waren/Müritz

Weitsprung Zone, W11 - Finale
Datum: 15.12.2012  Beginn: 11:55

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
218 Heiden Nele 2001 D HSG Universität Greifswald
219 Kelm Lena-Sophie 2001 D HSG Universität Greifswald
220 Kricheldorf Sonja 2001 D HSG Universität Greifswald
221 Ringel Merit 2001 D HSG Universität Greifswald
222 Rost Freya Nele 2001 D HSG Universität Greifswald
223 Ulrich Lina 2001 D HSG Universität Greifswald
231 Knuth Mirija 2001 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
233 Sobe Laura 2001 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
234 Wittmann Luisa 2001 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
296 Hudowenz Smilla Bele 2001 D LAC Mühl Rosin
299 Malchow Merle 2001 D LAC Mühl Rosin
352 Köppe Alena 2001 D LG Neubrandenburg
355 Sommer Annika 2001 D LG Neubrandenburg
358 Weihrauch Lena 2001 D LG Neubrandenburg
426 Führer Anne 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
427 Gentzsch Amy-Lara 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
430 Pinnow Emily 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
431 Reimer Neele 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
451 Hoffmann Julia 2001 D SV Medizin Schwerin
461 Peinke Vanessa 2001 D Schweriner SC
465 Engel Tanja 2001 1. LAV Torgelow e.V.
466 Semmler Julia-Frederike 2001 1. LAV Torgelow e.V.
467 Wittkopf Carolin 2001 1. LAV Torgelow e.V.
471 Gipp Svea 2001 D LAV Waren/Müritz
472 Walczuch India 2001 D LAV Waren/Müritz

60m, W12 - Vorläufe
Datum: 15.12.2012  Beginn: 11:25

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
207 Pichert Xenia-Celine 2000 D 1. LAV Bergen
208 Sewekow Swenja 2000 D 1. LAV Bergen
212 Gebhardt Greta 2000 D HSG Universität Greifswald
214 Raap Anne-Christin 2000 D HSG Universität Greifswald
215 Trademann Lilli 2000 D HSG Universität Greifswald
278 Krajewska Weronika 2000 PL MKS Hermes Gryfino
282 Wróbel Zuzanna 2000 PL MKS Hermes Gryfino
293 Kny Paula 2000 D LAC Mühl Rosin
331 Brosche Lisa 2000 D LG Neubrandenburg
332 Ewert Sophie 2000 D LG Neubrandenburg
339 Matzke Jule 2000 D LG Neubrandenburg
340 Podszuk Klara 2000 D LG Neubrandenburg
342 Scheutzow Dovile Michelle 2000 D LG Neubrandenburg
343 Scheutzow Laurè Jenny 2000 D LG Neubrandenburg
403 Bergholz Lara 2000 D PSV Neustrelitz
422 Lange Charlotte 2000 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
424 Schween Johanna 2000 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
441 Kersten Marie 2000 Fortuna Schmölln
442 Prinz Emily 2000 Fortuna Schmölln
448 Grambow Paula 2000 D SV Medizin Schwerin
449 Pfennigschmidt Regina 2000 D SV Medizin Schwerin
450 Struck Merle 2000 D SV Medizin Schwerin
468 Witte Angelia 2000 D LG Uckermarck
469 Wilop Freya 2000 D LAV Waren/Müritz

800m, W12 - Finale
Datum: 15.12.2012  Beginn: 13:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
207 Pichert Xenia-Celine 2000 D 1. LAV Bergen
212 Gebhardt Greta 2000 D HSG Universität Greifswald
277 Kaczmarek Weronika 2000 PL MKS Hermes Gryfino
284 Zembik Michalina 2000 PL MKS Hermes Gryfino
345 Schiwek Roxana 2000 D LG Neubrandenburg
386 Schmidt Ina 2000 D SC Neubrandenburg
406 Welen Maike 2000 D PSV Neustrelitz
422 Lange Charlotte 2000 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
442 Prinz Emily 2000 Fortuna Schmölln
469 Wilop Freya 2000 D LAV Waren/Müritz
471 Gipp Svea 2001 D LAV Waren/Müritz

60m Hürden, W12 - Vorläufe
Datum: 15.12.2012  Beginn: 10:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
207 Pichert Xenia-Celine 2000 D 1. LAV Bergen
208 Sewekow Swenja 2000 D 1. LAV Bergen
212 Gebhardt Greta 2000 D HSG Universität Greifswald
214 Raap Anne-Christin 2000 D HSG Universität Greifswald
215 Trademann Lilli 2000 D HSG Universität Greifswald
218 Heiden Nele 2001 D HSG Universität Greifswald
219 Kelm Lena-Sophie 2001 D HSG Universität Greifswald
221 Ringel Merit 2001 D HSG Universität Greifswald
222 Rost Freya Nele 2001 D HSG Universität Greifswald
223 Ulrich Lina 2001 D HSG Universität Greifswald
294 Rothermund Pia 2000 D LAC Mühl Rosin
296 Hudowenz Smilla Bele 2001 D LAC Mühl Rosin
342 Scheutzow Dovile Michelle 2000 D LG Neubrandenburg
406 Welen Maike 2000 D PSV Neustrelitz
424 Schween Johanna 2000 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
427 Gentzsch Amy-Lara 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
428 Griephan Wencke 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
471 Gipp Svea 2001 D LAV Waren/Müritz

Kugelstoßen, W12 - Finale
Datum: 15.12.2012  Beginn: 12:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
206 Köster Lena 2000 D 1. LAV Bergen
214 Raap Anne-Christin 2000 D HSG Universität Greifswald
215 Trademann Lilli 2000 D HSG Universität Greifswald
339 Matzke Jule 2000 D LG Neubrandenburg
340 Podszuk Klara 2000 D LG Neubrandenburg
468 Witte Angelia 2000 D LG Uckermarck

Weitsprung Zone, W12 - Finale
Datum: 15.12.2012  Beginn: 13:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
212 Gebhardt Greta 2000 D HSG Universität Greifswald
214 Raap Anne-Christin 2000 D HSG Universität Greifswald
215 Trademann Lilli 2000 D HSG Universität Greifswald
279 Kwiecien Aleksandra 2000 PL MKS Hermes Gryfino
280 Laniewska Sandra 2000 PL MKS Hermes Gryfino
281 Stefaniuk Weronika 2000 PL MKS Hermes Gryfino
282 Wróbel Zuzanna 2000 PL MKS Hermes Gryfino
293 Kny Paula 2000 D LAC Mühl Rosin
294 Rothermund Pia 2000 D LAC Mühl Rosin
331 Brosche Lisa 2000 D LG Neubrandenburg
332 Ewert Sophie 2000 D LG Neubrandenburg
339 Matzke Jule 2000 D LG Neubrandenburg
340 Podszuk Klara 2000 D LG Neubrandenburg
342 Scheutzow Dovile Michelle 2000 D LG Neubrandenburg
343 Scheutzow Laurè Jenny 2000 D LG Neubrandenburg
406 Welen Maike 2000 D PSV Neustrelitz
424 Schween Johanna 2000 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
441 Kersten Marie 2000 Fortuna Schmölln
448 Grambow Paula 2000 D SV Medizin Schwerin
449 Pfennigschmidt Regina 2000 D SV Medizin Schwerin
450 Struck Merle 2000 D SV Medizin Schwerin
468 Witte Angelia 2000 D LG Uckermarck
469 Wilop Freya 2000 D LAV Waren/Müritz

60m, W13 - Vorläufe
Datum: 15.12.2012  Beginn: 11:55

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
394 Benzin Lea Sophie 1999 D 1.LAV Neustrelitz 8,43 8,43
210 Weinitschke Nina-Antonia 1999 D HSG Universität Greifswald
267 Blaz Julia 1999 PL MKS Hermes Gryfino
274 Szkudlar Klaudia 1999 PL MKS Hermes Gryfino
275 Wójs Marika 1999 PL MKS Hermes Gryfino
313 Baarck Janika 1999 D LG Neubrandenburg
314 Drusch Paula 1999 D LG Neubrandenburg
319 Glamann Lisa-Marie 1999 D LG Neubrandenburg
322 Kapler Annabelle 1999 D LG Neubrandenburg
329 Voss Laura 1999 D LG Neubrandenburg
330 Voß Laura 1999 D LG Neubrandenburg
396 Gerlich Anke 1999 D PSV Neustrelitz
400 Locker Sofia 1999 D PSV Neustrelitz
420 Cimutta Laureen 1999 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
482 Bulow Paula 1999 LG Neubrandenburg
483 Dittes Isabelle 1999 LG Neubrandenburg

800m, W13 - Finale
Datum: 15.12.2012  Beginn: 14:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
210 Weinitschke Nina-Antonia 1999 D HSG Universität Greifswald
269 Kociuba Marta 1999 PL MKS Hermes Gryfino
270 Kozlowska Anna 1999 PL MKS Hermes Gryfino
271 Lacek Roksana 1999 PL MKS Hermes Gryfino
380 Kietz Marie 1999 D SC Neubrandenburg
382 Stirnemann Anna 1999 D SC Neubrandenburg
397 Harth Lea 1999 D PSV Neustrelitz
398 Jörn Rebecca 1999 D PSV Neustrelitz

60m Hürden, W13 - Finale
Datum: 15.12.2012  Beginn: 10:25

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
394 Benzin Lea Sophie 1999 D 1.LAV Neustrelitz 10,11 10,11
210 Weinitschke Nina-Antonia 1999 D HSG Universität Greifswald
397 Harth Lea 1999 D PSV Neustrelitz
398 Jörn Rebecca 1999 D PSV Neustrelitz
480 Wagenknecht Anne 1999 LG Neubrandenburg
481 Borchardt Denise 1999 LG Neubrandenburg
483 Dittes Isabelle 1999 LG Neubrandenburg

Kugelstoßen, W13 - Finale
Datum: 15.12.2012  Beginn: 13:25

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
313 Baarck Janika 1999 D LG Neubrandenburg
319 Glamann Lisa-Marie 1999 D LG Neubrandenburg
399 Kuntsche Judith 1999 D PSV Neustrelitz
400 Locker Sofia 1999 D PSV Neustrelitz
401 Müller Paula 1999 D PSV Neustrelitz
420 Cimutta Laureen 1999 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
480 Wagenknecht Anne 1999 LG Neubrandenburg

Weitsprung Zone, W13 - Finale
Datum: 15.12.2012  Beginn: 14:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
394 Benzin Lea Sophie 1999 D 1.LAV Neustrelitz 5,03 5,03
210 Weinitschke Nina-Antonia 1999 D HSG Universität Greifswald
267 Blaz Julia 1999 PL MKS Hermes Gryfino
273 Poprawa Patrycja 1999 PL MKS Hermes Gryfino
274 Szkudlar Klaudia 1999 PL MKS Hermes Gryfino
313 Baarck Janika 1999 D LG Neubrandenburg
314 Drusch Paula 1999 D LG Neubrandenburg
319 Glamann Lisa-Marie 1999 D LG Neubrandenburg
322 Kapler Annabelle 1999 D LG Neubrandenburg
329 Voss Laura 1999 D LG Neubrandenburg
330 Voß Laura 1999 D LG Neubrandenburg
396 Gerlich Anke 1999 D PSV Neustrelitz
481 Borchardt Denise 1999 LG Neubrandenburg
482 Bulow Paula 1999 LG Neubrandenburg
483 Dittes Isabelle 1999 LG Neubrandenburg

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Veranst. Zentrum Neubrandenburg
www.lanet2.de
ZATTeam © Copyright 2017. All Rights Reserved.