Wettkampfdaten | 2012 (121208)

Sprintcup des SCN - Rahmenwettkampf
am 8.12.2012 im JAHNSPORTFORUM Neubrandenburg

Teilnehmerliste




Klassenübersicht

Männer
männliche Jugend A
männliche Jugend B
Schüler M15
Schüler M14
Schüler M13
Schüler M12
Schüler M8
Frauen
weibliche Jugend A
weibliche Jugend B
Schülerinnen W14
Schülerinnen W13
Schülerinnen W12
Schülerinnen W8
Schüler M7
Schülerinnen W7
Schülerinnen W15



Schüler M13 [Klassenübersicht]

200 m

  34 Peth, Christoph              99 HSG Universität Greifswald     
  35 Scheuschner, Frieder         99 HSG Universität Greifswald     
  36 Schöniger, Fabian            99 1. LAV Neustrelitz             
  37 Schwadtke, Alexander         99 1. LAV Rostock                 


Kugelstoß 

  34 Peth, Christoph              99 HSG Universität Greifswald     
  35 Scheuschner, Frieder         99 HSG Universität Greifswald     
  82 Ader, Tim                    99 LG Neubrandenburg              
  83 Garms, Stefan                99 LAC Mühl Rosin                 
  84 Möller, Sven-Ennio           99 SV Blau-Weiß 67 Grimmen        
  85 Opatz, Tim                   99 LG Neubrandenburg              
  88 Schöniger, Fabian            99 1. LAV Neustrelitz             


Schüler M14 [Klassenübersicht]

200 m

  30 Klehn, Björn Ole             98 1. LAV Rostock                 
  31 Seehaus, Tom                 98 1. LAV Rostock                 
  32 Stockfisch, Janik            98 SV Teutonia 23 Rastow          
  33 Voigt, Marno                 98 1. LAV Rostock                 


Kugelstoß 

  80 Leukroth, Ted                98 SC Neubrandenburg              
  81 Urban, Jonas                 98 LAC Mühl Rosin                 


Schüler M15 [Klassenübersicht]

200 m

  20 Diekelmann, Justin           97 HSG Universität Greifswald     
  21 Genetzky Dave                97 HSG Universität Greifswald     
  22 Haase, Niklas                97 Schweriner SC                  
  23 Häusler, Tim                 97 HSG Universität Greifswald     
  24 Holtz, Eric                  97 1. LAV Rostock                 
  25 Jaenisch, Henning            97 1. LAV Rostock                 
  26 Kagel, Paul                  97 1. LAV Rostock                 
  27 John, Klemens                97 1. LAV Rostock                 
  28 Pienkos, Maik                97 SC Neubrandenburg              
  29 Voigt, Yannick               97 HSG Universität Greifswald     


Kugelstoß 

  77 Glawe, Johann Friedrich      97 SC Neubrandenburg              
  78 Howe, Merten                 97 SC Neubrandenburg              
  79 Prüfer, Clemens              97 SC Neubrandenburg              


männliche Jugend B [Klassenübersicht]

200 m

   7 Eckleben, Erik               95 1. LAV Rostock                 
   8 Genetzky; Nick               95 HSG Universität Greifswald     
   9 Junge, Florian               95 HSG Universität Greifswald     
  10 Lemke, Klemens               95 HSG Universität Greifswald     
  11 Al-Meklafi, Samir            96 1. LAV Rostock                 
  12 Arndt, Peter-Michael         96 Schweriner SC                  
  13 Gatzke, Mathias              96 1. LAV Rostock                 
  14 Grabowski, Felix             96 HSG Universität Greifswald     
  15 Koszinski, Julian            96 1. LAV Rostock                 
  16 Naß, Tobias                  96 LAC Mühl Rosin                 
  17 Osterloh, Adrian             96 SC Neubrandenburg              
  18 Sefranek, Marek              96 SG Greifswald                  
  19 Szymanski, Paul              96 1. LAV Rostock                 


Kugelstoß 

  76 Müller, Patrick              96 SC Neubrandenburg              


männliche Jugend A [Klassenübersicht]

200 m

   4 Schramm, Florian             93 SG Greifswald                  
   5 Rother, Hendrik              94 SV Blau-Weiß 67 Grimmen        
   6 Simon, Louis                 94 1. LAV Rostock                 


Männer [Klassenübersicht]

200 m

   1 Hempel, Frank                71 HSG Universität Greifswald     
   2 Haß, Alexander               70 1. LAV Rostock                 
   3 Peth, Rico                   92 HSG Universität Greifswald     


Schülerinnen W13 [Klassenübersicht]

200 m

  68 Ernst, Sophie                99 1. LAV Neustrelitz             
  69 Friedl. Kira                 99 1. LAV Rostock                 
  70 Häusler, Mara                99 HSG Universität Greifswald     
  71 Weinitschke, Nina-Antonia    99 HSG Universität Greifswald     
  72 Wolter, Teresa               99 HSG Universität Greifswald     


Kugelstoß 

  72 Wolter, Teresa               99 HSG Universität Greifswald     
  94 Wagenknecht, Anne            99 LG Neubrandenburg              


Schülerinnen W14 [Klassenübersicht]

200 m

  63 Becker, Henriette            98 SV Blau-Weiß 67 Grimmen        
  64 Günther, Alina               98 1. LAV Rostock                 
  65 Hammerschmidt, Vanessa       98 HSG Universität Greifswald     
  66 Mattaj, Lisa-Marie           98 1. LAV Rostock                 
  67 Sindermann, Sally            98 HSG Universität Greifswald     


Kugelstoß 

  93 Stegemann, Nadine            98 SC Neubrandenburg              


Schülerinnen W15 [Klassenübersicht]

200 m

  46 Arndt, Julia                 97 1. LAV Bergen                  
  47 Beinlich, Nora               97 1. LAV Rostock                 
  48 Beinlich, Nancy              97 1. LAV Rostock                 
  49 Berthold, Carla              97 Schweriner SC                  
  50 Denz, Daryl                  97 HSG Universität Greifswald     
  51 Edelstein, Aylin             97 HSG Universität Greifswald     
  52 Feix, Laura                  97 HSG Universität Greifswald     
  53 Halliant, Nele               97 LAV Waren/ Müritz e.V.         
  54 Krüger, Tanja                97 1. LAV Rostock                 
  55 Marquart, Lena               97 Schweriner SC                  
  56 Mattern, Katharina           97 Schweriner SC                  
  57 Ratzlaff, Wencke             97 1. LAV Rostock                 
  58 Skripskausky, Nona Vanessa   97 1. LAV Rostock                 
  59 Steppin, Karoline            97 Schweriner SC                  
  60 Völker, Maria                97 HSG Universität Greifswald     
  61 Wessig, Lara                 97 Schweriner SC                  
  62 Zipprich, Anna               97 Schweriner SC                  
  98 Breske, Lena                 97 TSV 1860 Stralsund             


Kugelstoß 

  91 Nehls, Anika                 97 SC Neubrandenburg              
  92 Pahl, Jane                   97 1. LAV Bergen                  


weibliche Jugend B [Klassenübersicht]

200 m

  42 Hammerschmidt, Julia         96 HSG Universität Greifswald     
  43 Heinze, Denise               96 Schweriner SC                  
  44 Stolzmann, Paula             96 1. LAV Rostock                 
  45 Wendt, Nele-Sophie           96 1. LAV Rostock                 


weibliche Jugend A [Klassenübersicht]



Frauen [Klassenübersicht]



Schülerinnen W12 [Klassenübersicht]

Kugelstoß 3000

  75 Trademann, Lilli             00 HSG Universität Greifswald     
  96 Köster, Lena                 00 1. LAV Bergen                  
  97 Raap, Anne-Christin          00 HSG Universität Greifswald     


200 m

  73 Gebhardt, Greta              00 HSG Universität Greifswald     
  75 Trademann, Lilli             00 HSG Universität Greifswald     
  97 Raap, Anne-Christin          00 HSG Universität Greifswald     


Schüler M7 [Klassenübersicht]



Schüler M8 [Klassenübersicht]



Schülerinnen W7 [Klassenübersicht]



Schülerinnen W8 [Klassenübersicht]



Schüler M12 [Klassenübersicht]

Kugelstoß 

  89 Gieraß, Kai                  00 Bad Doberander SV 90           
  90 Schwartz, Kai                00 SV Teutonia 23 Rastow          


200 m

  38 Fischer, Tom                 00 HSG Universität Greifswald     
  39 Hilker, Leander              00 HSG Universität Greifswald     
  40 Schwartz, Sandro             00 SV Teutonia 23 Rastow          
  41 Voigt, Lennard               00 HSG Universität Greifswald     

Erstellt mit dem Programm STADION 2009.0 der Firma Rieping-Software, Hertha-König-Str. 7, 59269 Beckum, http://www.rieping-software.de. Lizenziert für Sportclub Neubrandenburg e.V., Serien-Nr. 0252.

ZATTeam © Copyright 2017. All Rights Reserved.