Wettkampfdaten | 2012 (120905)
 * Stand: 05.09.2012 0:00:00 *
Abendsportfest
Neubrandenburg, am 05.09.2012
Meldeliste
M12 M13 M14 W12 W13 M10 M11 W10 W11

Hochsprung, Jugend M12 - Finale
Datum: 05.09.2012  Beginn: 09:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
33 Lappe Lukas 2000 LG Neubrandenburg
34 Köhnke Florian 2000 LG Neubrandenburg

Speerwurf, Jugend M12 - Finale
Datum: 05.09.2012  Beginn: 09:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
36 Schneider Paul 2000 PSV Neustrelitz

Weitsprung Zone, Jugend M12 - Finale
Datum: 05.09.2012  Beginn: 09:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
35 Martin Eric 2000 TSV Malchin

Hochsprung, Jugend M13 - Finale
Datum: 05.09.2012  Beginn: 09:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
37 Bruhn Melwin 1999 LG Neubrandenburg
38 Stübs Paul 1999 LG Neubrandenburg
39 Reise Ralf 1999 PSV Neustrelitz

Speerwurf, Jugend M13 - Finale
Datum: 05.09.2012  Beginn: 09:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
37 Bruhn Melwin 1999 LG Neubrandenburg
39 Reise Ralf 1999 PSV Neustrelitz
40 Feichtinger Maximilian 1999 LG Neubrandenburg
41 Henke Tim 1999 LG Neubrandenburg
42 Kunzmann Max 1999 LG Neubrandenburg

Weitsprung, Jugend M14 - Finale
Datum: 05.09.2012  Beginn: 09:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
43 Santos Mendonca Thiago 1998 LG Neubrandenburg

Ballwurf, Jugend M14 - Finale
Datum: 05.09.2012  Beginn: 09:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
43 Santos Mendonca Thiago 1998 LG Neubrandenburg

Ballwurf, Jugend W12 - Finale
Datum: 05.09.2012  Beginn: 09:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
9 Schentzow Dovile 2000 LG Neubrandenburg
10 Schentzow Laure 2000 LG Neubrandenburg
11 Brosche Lisa 2000 LG Neubrandenburg
12 Selow Sarah 2000 LG Neubrandenburg
13 Ewert Sophie 2000 LG Neubrandenburg
14 Matzke Jule 2000 LG Neubrandenburg
15 Podszuk Klara 2000 LG Neubrandenburg

Weitsprung Zone, Jugend W12 - Finale
Datum: 05.09.2012  Beginn: 09:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
9 Schentzow Dovile 2000 LG Neubrandenburg
10 Schentzow Laure 2000 LG Neubrandenburg
11 Brosche Lisa 2000 LG Neubrandenburg
12 Selow Sarah 2000 LG Neubrandenburg
13 Ewert Sophie 2000 LG Neubrandenburg
14 Matzke Jule 2000 LG Neubrandenburg
15 Podszuk Klara 2000 LG Neubrandenburg
16 Schiwek Roxana 2000 LG Neubrandenburg

Weitsprung, Jugend W13 - Finale
Datum: 05.09.2012  Beginn: 09:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
17 Borchardt Denise 1999 LG Neubrandenburg
18 Bülow Paula 1999 LG Neubrandenburg
19 Dittes Isabelle 1999 LG Neubrandenburg
20 Baarck Janika 1999 LG Neubrandenburg
21 Glamann Lisa Marie 1999 LG Neubrandenburg
22 Voß Laura 1999 LG Neubrandenburg

Speerwurf, Jugend W13 - Finale
Datum: 05.09.2012  Beginn: 09:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
20 Baarck Janika 1999 LG Neubrandenburg
21 Glamann Lisa Marie 1999 LG Neubrandenburg

Ballwurf, Jugend W13 - Finale
Datum: 05.09.2012  Beginn: 09:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
17 Borchardt Denise 1999 LG Neubrandenburg
18 Bülow Paula 1999 LG Neubrandenburg
19 Dittes Isabelle 1999 LG Neubrandenburg

Ballwurf, Kinder M10 - Finale
Datum: 05.09.2012  Beginn: 09:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
23 Haase Benjamin 2002 LG Neubrandenburg
24 Nehls Tobias 2002 LG Neubrandenburg
25 Schiller Niclas 2002 LG Neubrandenburg

Hochsprung, Kinder M11 - Finale
Datum: 05.09.2012  Beginn: 09:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
23 Haase Benjamin 2002 LG Neubrandenburg
24 Nehls Tobias 2002 LG Neubrandenburg
25 Schiller Niclas 2002 LG Neubrandenburg
27 Heicke Marvin 2001 LG Neubrandenburg
28 Peucker Robin 2001 LG Neubrandenburg
29 Baarck Jahnis 2001 LG Neubrandenburg
30 Assenheimer Lucas 2001 LG Neubrandenburg
31 Wasmund Sandro 2001 LG Neubrandenburg
32 Weckert Marc 2001 LG Neubrandenburg

Ballwurf, Kinder M11 - Finale
Datum: 05.09.2012  Beginn: 09:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
26 Brecht Björn 2001 LG Neubrandenburg
27 Heicke Marvin 2001 LG Neubrandenburg
28 Peucker Robin 2001 LG Neubrandenburg
29 Baarck Jahnis 2001 LG Neubrandenburg
30 Assenheimer Lucas 2001 LG Neubrandenburg
31 Wasmund Sandro 2001 LG Neubrandenburg
32 Weckert Marc 2001 LG Neubrandenburg
44 Rohde Benedikt 2001 LG Neubrandenburg

Ballwurf, Kinder W10 - Finale
Datum: 05.09.2012  Beginn: 09:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1 Krabbe Aimee 2002 LG Neubrandenburg
2 Ihrke Emma 2002 LG Neubrandenburg
3 Kuhn Chayenne 2002 PSV Neustrelitz
4 Krüger Emily 2002 PSV Neustrelitz

Weitsprung Zone, Kinder W10 - Finale
Datum: 05.09.2012  Beginn: 09:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1 Krabbe Aimee 2002 LG Neubrandenburg
3 Kuhn Chayenne 2002 PSV Neustrelitz
4 Krüger Emily 2002 PSV Neustrelitz
5 Koopmann Charlotte 2003 PSV Neustrelitz

Weitsprung, Kinder W11 - Finale
Datum: 05.09.2012  Beginn: 09:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
6 Gettel Marta 2001 LG Neubrandenburg
7 Sommer Anika 2001 LG Neubrandenburg
8 Weihrauch Lena 2001 LG Neubrandenburg

Ballwurf, Kinder W11 - Finale
Datum: 05.09.2012  Beginn: 09:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
6 Gettel Marta 2001 LG Neubrandenburg
7 Sommer Anika 2001 LG Neubrandenburg
8 Weihrauch Lena 2001 LG Neubrandenburg

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Veranst. Zentrum Neubrandenburg
www.lanet2.de
ZATTeam © Copyright 2017. All Rights Reserved.