Wettkampfdaten | 2012 (120825)
 * Stand: 24.08.2012 12:55:16 *
8. Treppenhauslauf
Neubrandenburg, am 25.08.2012
Startliste
männlich 10-14 männlich bis 18 männlich über 18 Team Ü40 weiblich 10-14 weiblich bis 18 weiblich über 18

Einzel, männlich 10 - 14 Jahre - Zeitläufe
Datum: 25.08.2012

		
Finale  
Pos. StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1 5 Baarck Jannis 2001 na 0,00 0,00
2 6 Timm Oliver 1999 na 0,00 0,00
3 7 Kunzmann Max 1999 na 0,00 0,00
4 8 Beyer Kevin 2000 na 0,00 0,00
5 9 Schulz Andreas-Alexander 2001 na 0,00 0,00
6 10 Friese Mathis 1998 na 0,00 0,00
7 42 Küther Christoph 1998 na 0,00 0,00
8 46 Louis Schenk 1999 na 0,00 0,00


Einzel, männlich bis 18 Jahre - Zeitläufe
Datum: 25.08.2012

		
Finale  
Pos. StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1 14 Meißner Franz 1996 na 0,00 0,00
2 15 Krieger Stephan 1995 na 0,00 0,00
3 16 Ahnfeld Landolf 1994 na 0,00 0,00
4 41 Pillath Marti 1995 na 0,00 0,00
5 44 Franetzki Toni 1994 na 0,00 0,00


Einzel, männlich über 18 Jahre - Zeitläufe
Datum: 25.08.2012

		
Lauf 1 von 2  
Pos. StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1 20 Passow Felix 1988 na 0,00 0,00
2 18 Ballo Frank 1980 na 0,00 0,00
3 19 Höfs Christian 1985 na 0,00 0,00
4 21 Schinke Oliver 1992 na 0,00 0,00
5 22 Rohloff Martin 1987 na 0,00 0,00
6 23 Krüger Henry 1978 na 0,00 0,00
7 24 Lange Oliver 1983 na 0,00 0,00
8 25 Kühl Alexander 1985 na 0,00 0,00
9 26 Scheffert Marcel 1976 na 0,00 0,00
10 27 Bienek Frank 1987 na 0,00 0,00
11 28 Franetzki Felix 1992 na 0,00 0,00
12 38 Anhuth Ronny 1982 na 0,00 0,00

Lauf 2 von 2  
Pos. StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1 45 Pacholke Thomas 1981 na 0,00 0,00


Mannschaft, Team (Mix 4 Personen) - Zeitläufe
Datum: 25.08.2012

		
Finale  
Pos. Name Nat. Verein SB PB
1 Team Hotel Am Ring Team Hotel Am Ring 0,00 0,00
  36, Köppen Philipp (1991)    


Einzel, Ü40 männlich/weiblich - Zeitläufe
Datum: 25.08.2012  Beginn: 15:15

		
Finale  
Pos. StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1 29 Möckel Ralf 0 na 0,00 0,00
2 30 Seyfert Gabi 1954 na 0,00 0,00
3 31 Pillath Marco 1966 na 0,00 0,00
4 32 Pommerenke Fred 1962 na 0,00 0,00
5 33 Pommerenke Kerstin 1968 na 0,00 0,00
6 34 Schulmeister Rolf 1940 na 0,00 0,00
7 35 Franetzki Frank 1966 na 0,00 0,00


Einzel, weiblich 10 - 14 Jahre - Zeitläufe
Datum: 25.08.2012

		
Finale  
Pos. StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1 1 Baarck Janika 1999 na 0,00 0,00
2 2 Meißner Lena 1998 na 0,00 0,00
3 3 Garbow Lea 1999 na 0,00 0,00
4 4 Mossejko Christina 2002 na 0,00 0,00


Einzel, weiblich bis 18 Jahre - Zeitläufe
Datum: 25.08.2012

		
Finale  
Pos. StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1 11 Bikesh x 0 na 0,00 0,00
2 12 Bötter Maxi 1997 na 0,00 0,00
3 13 Cirstea Dominique 1994 na 0,00 0,00
4 39 Ahrens Johanna 1995 na 0,00 0,00
5 40 Pillath Anna 1996 na 0,00 0,00


Einzel, weiblich über 18 Jahre - Zeitläufe
Datum: 25.08.2012

		
Finale  
Pos. StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1 17 Baarck Carolina 1973 na 0,00 0,00
2 37 Fiedler Judith 1990 na 0,00 0,00
3 43 Hörnlein Svenja 1993 na 0,00 0,00



Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Veranst. Zentrum Neubrandenburg
www.lanet2.de
ZATTeam © Copyright 2017. All Rights Reserved.