Wettkampfdaten | 2012 (120616)
 * Stand: 16.06.2012 0:00:00 *
Landesmeisterschaft MK U10/U14 & Block U16
Neubrandenburg, am 16.06.2012
Meldeliste
M10 M11 M12 M13 M14 M15 M8 M9 W10 W11 W12 W13 W14 W15 W8 W9

50m (4-K), M10 - Riege 1
Datum: 16.06.2012

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
602 Baade Paul 2002 D 1. LAV Rostock
609 Dannenberger Jakob 2002 D 1. LAV Rostock
615 Jäschke Julius 2002 D 1. LAV Rostock
625 Prophet Albert 2002 D 1. LAV Rostock
635 Tode Dominic 2002 D 1. LAV Rostock
661 Tuschling Niklas 2002 D Bad Doberaner SV 90
717 Krüger Henning 2002 D LAC Mühl-Rosin
727 Schulz Marius 2002 D LAC Mühl-Rosin
786 Dieffenbacher Ben Niklas 2002 D LG Neubrandenburg
791 Gehrke Ole Hendrik 2002 D LG Neubrandenburg
798 Konrat Justin 2002 D LG Neubrandenburg
804 Nehls Tobias 2002 D LG Neubrandenburg
828 Hünemörder Richard 2002 D PSV Neustrelitz
880 Zöllner Roman 2002 D SG Dynamo Schwerin
898 Ziems Lenard 2002 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
915 Lemcke John-Pierre 2002 D SV Teutonia 23 Rastow
920 Tietz Tom 2002 D SV Teutonia 23 Rastow
924 Helle Marcel 2002 D TSV 1860 Stralsund

Hochsprung (4-K), M10 - Riege 1
Datum: 16.06.2012

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
602 Baade Paul 2002 D 1. LAV Rostock
609 Dannenberger Jakob 2002 D 1. LAV Rostock
615 Jäschke Julius 2002 D 1. LAV Rostock
625 Prophet Albert 2002 D 1. LAV Rostock
635 Tode Dominic 2002 D 1. LAV Rostock
661 Tuschling Niklas 2002 D Bad Doberaner SV 90
717 Krüger Henning 2002 D LAC Mühl-Rosin
727 Schulz Marius 2002 D LAC Mühl-Rosin
786 Dieffenbacher Ben Niklas 2002 D LG Neubrandenburg
791 Gehrke Ole Hendrik 2002 D LG Neubrandenburg
798 Konrat Justin 2002 D LG Neubrandenburg
804 Nehls Tobias 2002 D LG Neubrandenburg
828 Hünemörder Richard 2002 D PSV Neustrelitz
880 Zöllner Roman 2002 D SG Dynamo Schwerin
898 Ziems Lenard 2002 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
915 Lemcke John-Pierre 2002 D SV Teutonia 23 Rastow
920 Tietz Tom 2002 D SV Teutonia 23 Rastow
924 Helle Marcel 2002 D TSV 1860 Stralsund

Schlagballwurf (4-K), M10 - Riege 1
Datum: 16.06.2012

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
602 Baade Paul 2002 D 1. LAV Rostock
609 Dannenberger Jakob 2002 D 1. LAV Rostock
615 Jäschke Julius 2002 D 1. LAV Rostock
625 Prophet Albert 2002 D 1. LAV Rostock
635 Tode Dominic 2002 D 1. LAV Rostock
661 Tuschling Niklas 2002 D Bad Doberaner SV 90
717 Krüger Henning 2002 D LAC Mühl-Rosin
727 Schulz Marius 2002 D LAC Mühl-Rosin
786 Dieffenbacher Ben Niklas 2002 D LG Neubrandenburg
791 Gehrke Ole Hendrik 2002 D LG Neubrandenburg
798 Konrat Justin 2002 D LG Neubrandenburg
804 Nehls Tobias 2002 D LG Neubrandenburg
828 Hünemörder Richard 2002 D PSV Neustrelitz
880 Zöllner Roman 2002 D SG Dynamo Schwerin
898 Ziems Lenard 2002 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
915 Lemcke John-Pierre 2002 D SV Teutonia 23 Rastow
920 Tietz Tom 2002 D SV Teutonia 23 Rastow
924 Helle Marcel 2002 D TSV 1860 Stralsund

Weitsprung Zone (4-K), M10 - Riege 1
Datum: 16.06.2012

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
602 Baade Paul 2002 D 1. LAV Rostock
609 Dannenberger Jakob 2002 D 1. LAV Rostock
615 Jäschke Julius 2002 D 1. LAV Rostock
625 Prophet Albert 2002 D 1. LAV Rostock
635 Tode Dominic 2002 D 1. LAV Rostock
661 Tuschling Niklas 2002 D Bad Doberaner SV 90
717 Krüger Henning 2002 D LAC Mühl-Rosin
727 Schulz Marius 2002 D LAC Mühl-Rosin
786 Dieffenbacher Ben Niklas 2002 D LG Neubrandenburg
791 Gehrke Ole Hendrik 2002 D LG Neubrandenburg
798 Konrat Justin 2002 D LG Neubrandenburg
804 Nehls Tobias 2002 D LG Neubrandenburg
828 Hünemörder Richard 2002 D PSV Neustrelitz
880 Zöllner Roman 2002 D SG Dynamo Schwerin
898 Ziems Lenard 2002 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
915 Lemcke John-Pierre 2002 D SV Teutonia 23 Rastow
920 Tietz Tom 2002 D SV Teutonia 23 Rastow
924 Helle Marcel 2002 D TSV 1860 Stralsund

50m (4-K), M11 - Riege 1
Datum: 16.06.2012

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
621 Liedemit Timo 2001 D 1. LAV Rostock
679 Gleß Julian 2001 D HSG Universität Greifswald
711 Gamper Paul 2001 D LAC Mühl-Rosin
720 Lemke Tobias 2001 D LAC Mühl-Rosin
721 Mahler Maximilian 2001 D LAC Mühl-Rosin
724 Schirrmacher Max 2001 D LAC Mühl-Rosin
778 Assenheimer Lucas 2001 D LG Neubrandenburg
780 Baarck Jannis 2001 D LG Neubrandenburg
794 Heicke Marwin 2001 D LG Neubrandenburg
805 Peucker Robin 2001 D LG Neubrandenburg
809 Rohde Benedikt 2001 D LG Neubrandenburg
821 Wasmund Sandro 2001 D LG Neubrandenburg
822 Weckwert Marc 2001 D LG Neubrandenburg
826 Schäfer Felix 2001 Lübtheener SV
835 Schomacker Till 2001 D PSV Wismar
836 Sprössel Sebastian 2001 D PSV Wismar
877 Lübbert Tim 2001 D SG Dynamo Schwerin
934 Lehmann Paul 2001 D TSV Malchin
935 Müller Hendrik 2001 D TSV Malchin

Hochsprung (4-K), M11 - Riege 1
Datum: 16.06.2012

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
621 Liedemit Timo 2001 D 1. LAV Rostock
679 Gleß Julian 2001 D HSG Universität Greifswald
711 Gamper Paul 2001 D LAC Mühl-Rosin
720 Lemke Tobias 2001 D LAC Mühl-Rosin
721 Mahler Maximilian 2001 D LAC Mühl-Rosin
724 Schirrmacher Max 2001 D LAC Mühl-Rosin
778 Assenheimer Lucas 2001 D LG Neubrandenburg
780 Baarck Jannis 2001 D LG Neubrandenburg
794 Heicke Marwin 2001 D LG Neubrandenburg
805 Peucker Robin 2001 D LG Neubrandenburg
809 Rohde Benedikt 2001 D LG Neubrandenburg
821 Wasmund Sandro 2001 D LG Neubrandenburg
822 Weckwert Marc 2001 D LG Neubrandenburg
826 Schäfer Felix 2001 Lübtheener SV
835 Schomacker Till 2001 D PSV Wismar
836 Sprössel Sebastian 2001 D PSV Wismar
877 Lübbert Tim 2001 D SG Dynamo Schwerin
934 Lehmann Paul 2001 D TSV Malchin
935 Müller Hendrik 2001 D TSV Malchin

Schlagballwurf (4-K), M11 - Riege 1
Datum: 16.06.2012

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
621 Liedemit Timo 2001 D 1. LAV Rostock
679 Gleß Julian 2001 D HSG Universität Greifswald
711 Gamper Paul 2001 D LAC Mühl-Rosin
720 Lemke Tobias 2001 D LAC Mühl-Rosin
721 Mahler Maximilian 2001 D LAC Mühl-Rosin
724 Schirrmacher Max 2001 D LAC Mühl-Rosin
778 Assenheimer Lucas 2001 D LG Neubrandenburg
780 Baarck Jannis 2001 D LG Neubrandenburg
794 Heicke Marwin 2001 D LG Neubrandenburg
805 Peucker Robin 2001 D LG Neubrandenburg
809 Rohde Benedikt 2001 D LG Neubrandenburg
821 Wasmund Sandro 2001 D LG Neubrandenburg
822 Weckwert Marc 2001 D LG Neubrandenburg
826 Schäfer Felix 2001 Lübtheener SV
835 Schomacker Till 2001 D PSV Wismar
836 Sprössel Sebastian 2001 D PSV Wismar
877 Lübbert Tim 2001 D SG Dynamo Schwerin
934 Lehmann Paul 2001 D TSV Malchin
935 Müller Hendrik 2001 D TSV Malchin

Weitsprung Zone (4-K), M11 - Riege 1
Datum: 16.06.2012

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
621 Liedemit Timo 2001 D 1. LAV Rostock
679 Gleß Julian 2001 D HSG Universität Greifswald
711 Gamper Paul 2001 D LAC Mühl-Rosin
720 Lemke Tobias 2001 D LAC Mühl-Rosin
721 Mahler Maximilian 2001 D LAC Mühl-Rosin
724 Schirrmacher Max 2001 D LAC Mühl-Rosin
778 Assenheimer Lucas 2001 D LG Neubrandenburg
780 Baarck Jannis 2001 D LG Neubrandenburg
794 Heicke Marwin 2001 D LG Neubrandenburg
805 Peucker Robin 2001 D LG Neubrandenburg
809 Rohde Benedikt 2001 D LG Neubrandenburg
821 Wasmund Sandro 2001 D LG Neubrandenburg
822 Weckwert Marc 2001 D LG Neubrandenburg
826 Schäfer Felix 2001 Lübtheener SV
835 Schomacker Till 2001 D PSV Wismar
836 Sprössel Sebastian 2001 D PSV Wismar
877 Lübbert Tim 2001 D SG Dynamo Schwerin
934 Lehmann Paul 2001 D TSV Malchin
935 Müller Hendrik 2001 D TSV Malchin

75m (4-K), M12 - Riege 1
Datum: 16.06.2012

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
607 Buchwald Magnus 2000 D 1. LAV Rostock
608 Christofori Jonas 2000 D 1. LAV Rostock
660 Sukowski Arthur 2000 D Bad Doberaner SV 90
662 Woest Nicklas 2000 D Bad Doberaner SV 90
675 Fischer Tom 2000 D HSG Universität Greifswald
676 Franke Johann 2000 D HSG Universität Greifswald
686 Hilker Leander 2000 D HSG Universität Greifswald
702 Voigt Lennard 2000 D HSG Universität Greifswald
753 Waack Pascal 2000 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
795 Ihenetu Chima 2000 D LG Neubrandenburg
797 Köhnke Florian 2000 D LG Neubrandenburg
802 Lappe Lukas 2000 D LG Neubrandenburg
810 Rudolph Jonny 2000 D LG Neubrandenburg
834 Koblitz Nick Elia 2000 D PSV Wismar
860 Kölling Lukas- Peter 2000 D Schweriner SC
866 Rattke Chris 2000 D Schweriner SC
875 Woischwill Nick 2000 D Schweriner SC
889 Parnow Lucas 2000 SG Greifswald
897 Walk Lukas 2000 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
914 Busse Paul Johann 2000 D SV Medizin Schwerin
917 Schmedemann Pascal 2000 D SV Teutonia 23 Rastow
918 Schwartz Sandro 2000 D SV Teutonia 23 Rastow
938 Schönfeld Jan-Josef 2000 D TSV Malchin

Hochsprung (4-K), M12 - Riege 1
Datum: 16.06.2012

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
607 Buchwald Magnus 2000 D 1. LAV Rostock
608 Christofori Jonas 2000 D 1. LAV Rostock
660 Sukowski Arthur 2000 D Bad Doberaner SV 90
662 Woest Nicklas 2000 D Bad Doberaner SV 90
675 Fischer Tom 2000 D HSG Universität Greifswald
676 Franke Johann 2000 D HSG Universität Greifswald
686 Hilker Leander 2000 D HSG Universität Greifswald
702 Voigt Lennard 2000 D HSG Universität Greifswald
753 Waack Pascal 2000 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
795 Ihenetu Chima 2000 D LG Neubrandenburg
797 Köhnke Florian 2000 D LG Neubrandenburg
802 Lappe Lukas 2000 D LG Neubrandenburg
810 Rudolph Jonny 2000 D LG Neubrandenburg
834 Koblitz Nick Elia 2000 D PSV Wismar
860 Kölling Lukas- Peter 2000 D Schweriner SC
866 Rattke Chris 2000 D Schweriner SC
875 Woischwill Nick 2000 D Schweriner SC
889 Parnow Lucas 2000 SG Greifswald
897 Walk Lukas 2000 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
914 Busse Paul Johann 2000 D SV Medizin Schwerin
917 Schmedemann Pascal 2000 D SV Teutonia 23 Rastow
918 Schwartz Sandro 2000 D SV Teutonia 23 Rastow
938 Schönfeld Jan-Josef 2000 D TSV Malchin

Ballwurf (4-K), M12 - Riege 1
Datum: 16.06.2012

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
607 Buchwald Magnus 2000 D 1. LAV Rostock
608 Christofori Jonas 2000 D 1. LAV Rostock
660 Sukowski Arthur 2000 D Bad Doberaner SV 90
662 Woest Nicklas 2000 D Bad Doberaner SV 90
675 Fischer Tom 2000 D HSG Universität Greifswald
676 Franke Johann 2000 D HSG Universität Greifswald
686 Hilker Leander 2000 D HSG Universität Greifswald
702 Voigt Lennard 2000 D HSG Universität Greifswald
753 Waack Pascal 2000 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
795 Ihenetu Chima 2000 D LG Neubrandenburg
797 Köhnke Florian 2000 D LG Neubrandenburg
802 Lappe Lukas 2000 D LG Neubrandenburg
810 Rudolph Jonny 2000 D LG Neubrandenburg
834 Koblitz Nick Elia 2000 D PSV Wismar
860 Kölling Lukas- Peter 2000 D Schweriner SC
866 Rattke Chris 2000 D Schweriner SC
875 Woischwill Nick 2000 D Schweriner SC
889 Parnow Lucas 2000 SG Greifswald
897 Walk Lukas 2000 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
914 Busse Paul Johann 2000 D SV Medizin Schwerin
917 Schmedemann Pascal 2000 D SV Teutonia 23 Rastow
918 Schwartz Sandro 2000 D SV Teutonia 23 Rastow
938 Schönfeld Jan-Josef 2000 D TSV Malchin

Weitsprung Zone (4-K), M12 - Riege 1
Datum: 16.06.2012

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
607 Buchwald Magnus 2000 D 1. LAV Rostock
608 Christofori Jonas 2000 D 1. LAV Rostock
660 Sukowski Arthur 2000 D Bad Doberaner SV 90
662 Woest Nicklas 2000 D Bad Doberaner SV 90
675 Fischer Tom 2000 D HSG Universität Greifswald
676 Franke Johann 2000 D HSG Universität Greifswald
686 Hilker Leander 2000 D HSG Universität Greifswald
702 Voigt Lennard 2000 D HSG Universität Greifswald
753 Waack Pascal 2000 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
795 Ihenetu Chima 2000 D LG Neubrandenburg
797 Köhnke Florian 2000 D LG Neubrandenburg
802 Lappe Lukas 2000 D LG Neubrandenburg
810 Rudolph Jonny 2000 D LG Neubrandenburg
834 Koblitz Nick Elia 2000 D PSV Wismar
860 Kölling Lukas- Peter 2000 D Schweriner SC
866 Rattke Chris 2000 D Schweriner SC
875 Woischwill Nick 2000 D Schweriner SC
889 Parnow Lucas 2000 SG Greifswald
897 Walk Lukas 2000 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
914 Busse Paul Johann 2000 D SV Medizin Schwerin
917 Schmedemann Pascal 2000 D SV Teutonia 23 Rastow
918 Schwartz Sandro 2000 D SV Teutonia 23 Rastow
938 Schönfeld Jan-Josef 2000 D TSV Malchin

75m (4-K), M13 - Riege 1
Datum: 16.06.2012

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
624 Oehm Maximilian 1999 D 1. LAV Rostock
631 Schoob Erik 1999 D 1. LAV Rostock
648 Schöniger Fabian 1999 D 1.LAV Neustrelitz
651 Baedeker Jonas 1999 D Bad Doberaner SV 90
672 Eggert Markus 1999 D HSG Universität Greifswald
691 Peth Christoph 1999 D HSG Universität Greifswald
696 Scheuschner Frieder 1999 D HSG Universität Greifswald
784 Bruhn Melvin 1999 D LG Neubrandenburg
801 Krajewski Moritz 1999 D LG Neubrandenburg
872 Sulkowski Philipp 1999 D Schweriner SC
873 Thomas Jan-Henrik 1999 D Schweriner SC
888 Parnow Eric 1999 SG Greifswald

Hochsprung (4-K), M13 - Riege 1
Datum: 16.06.2012

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
624 Oehm Maximilian 1999 D 1. LAV Rostock
631 Schoob Erik 1999 D 1. LAV Rostock
648 Schöniger Fabian 1999 D 1.LAV Neustrelitz
651 Baedeker Jonas 1999 D Bad Doberaner SV 90
672 Eggert Markus 1999 D HSG Universität Greifswald
691 Peth Christoph 1999 D HSG Universität Greifswald
696 Scheuschner Frieder 1999 D HSG Universität Greifswald
784 Bruhn Melvin 1999 D LG Neubrandenburg
801 Krajewski Moritz 1999 D LG Neubrandenburg
872 Sulkowski Philipp 1999 D Schweriner SC
873 Thomas Jan-Henrik 1999 D Schweriner SC
888 Parnow Eric 1999 SG Greifswald

Ballwurf (4-K), M13 - Riege 1
Datum: 16.06.2012

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
624 Oehm Maximilian 1999 D 1. LAV Rostock
631 Schoob Erik 1999 D 1. LAV Rostock
648 Schöniger Fabian 1999 D 1.LAV Neustrelitz
651 Baedeker Jonas 1999 D Bad Doberaner SV 90
672 Eggert Markus 1999 D HSG Universität Greifswald
691 Peth Christoph 1999 D HSG Universität Greifswald
696 Scheuschner Frieder 1999 D HSG Universität Greifswald
784 Bruhn Melvin 1999 D LG Neubrandenburg
801 Krajewski Moritz 1999 D LG Neubrandenburg
872 Sulkowski Philipp 1999 D Schweriner SC
873 Thomas Jan-Henrik 1999 D Schweriner SC
888 Parnow Eric 1999 SG Greifswald

Weitsprung Zone (4-K), M13 - Riege 1
Datum: 16.06.2012

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
624 Oehm Maximilian 1999 D 1. LAV Rostock
631 Schoob Erik 1999 D 1. LAV Rostock
648 Schöniger Fabian 1999 D 1.LAV Neustrelitz
651 Baedeker Jonas 1999 D Bad Doberaner SV 90
672 Eggert Markus 1999 D HSG Universität Greifswald
691 Peth Christoph 1999 D HSG Universität Greifswald
696 Scheuschner Frieder 1999 D HSG Universität Greifswald
784 Bruhn Melvin 1999 D LG Neubrandenburg
801 Krajewski Moritz 1999 D LG Neubrandenburg
872 Sulkowski Philipp 1999 D Schweriner SC
873 Thomas Jan-Henrik 1999 D Schweriner SC
888 Parnow Eric 1999 SG Greifswald

100m (BLS), M14 - Riege 1
Datum: 16.06.2012

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
610 Hagemann Max 1998 D 1. LAV Rostock
618 Klehn Björn Ole 1998 D 1. LAV Rostock
632 Seehaus Tom 1998 D 1. LAV Rostock
637 Voigt Marno 1998 D 1. LAV Rostock
730 Krüger Carl Charlie 1998 LAC Mühl-Rosin
838 Dreßler Tom 1998 D SC Neubrandenburg
842 Kagel Dominik 1998 D SC Neubrandenburg
845 Lemanzcik Lukas Birk 1998 D SC Neubrandenburg
851 Schmidt Willy 1998 D SC Neubrandenburg
855 Ahrens Luca 1998 D Schweriner SC

100m (BLL), M14 - Riege 1
Datum: 16.06.2012

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
848 Müller Jonas 1998 D SC Neubrandenburg
901 Burkhardt Niklas 1998 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
919 Stockfisch Janik 1998 D SV Teutonia 23 Rastow

100m (BLW), M14 - Riege 1
Datum: 16.06.2012

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
846 Leukroth Ted 1998 D SC Neubrandenburg

2000m (BLL), M14 - Riege 1
Datum: 16.06.2012

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
848 Müller Jonas 1998 D SC Neubrandenburg
901 Burkhardt Niklas 1998 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
919 Stockfisch Janik 1998 D SV Teutonia 23 Rastow

80m Hürden (BLW), M14 - Riege 1
Datum: 16.06.2012

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
846 Leukroth Ted 1998 D SC Neubrandenburg

80m Hürden (BLL), M14 - Riege 1
Datum: 16.06.2012

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
848 Müller Jonas 1998 D SC Neubrandenburg
901 Burkhardt Niklas 1998 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
919 Stockfisch Janik 1998 D SV Teutonia 23 Rastow

80m Hürden (BLS), M14 - Riege 1
Datum: 16.06.2012

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
610 Hagemann Max 1998 D 1. LAV Rostock
618 Klehn Björn Ole 1998 D 1. LAV Rostock
632 Seehaus Tom 1998 D 1. LAV Rostock
637 Voigt Marno 1998 D 1. LAV Rostock
730 Krüger Carl Charlie 1998 LAC Mühl-Rosin
838 Dreßler Tom 1998 D SC Neubrandenburg
842 Kagel Dominik 1998 D SC Neubrandenburg
845 Lemanzcik Lukas Birk 1998 D SC Neubrandenburg
851 Schmidt Willy 1998 D SC Neubrandenburg
855 Ahrens Luca 1998 D Schweriner SC

Hochsprung (BLS), M14 - Riege 1
Datum: 16.06.2012

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
610 Hagemann Max 1998 D 1. LAV Rostock
618 Klehn Björn Ole 1998 D 1. LAV Rostock
632 Seehaus Tom 1998 D 1. LAV Rostock
637 Voigt Marno 1998 D 1. LAV Rostock
730 Krüger Carl Charlie 1998 LAC Mühl-Rosin
838 Dreßler Tom 1998 D SC Neubrandenburg
842 Kagel Dominik 1998 D SC Neubrandenburg
845 Lemanzcik Lukas Birk 1998 D SC Neubrandenburg
851 Schmidt Willy 1998 D SC Neubrandenburg
855 Ahrens Luca 1998 D Schweriner SC

Weitsprung (BLS), M14 - Riege 1
Datum: 16.06.2012

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
610 Hagemann Max 1998 D 1. LAV Rostock
618 Klehn Björn Ole 1998 D 1. LAV Rostock
632 Seehaus Tom 1998 D 1. LAV Rostock
637 Voigt Marno 1998 D 1. LAV Rostock
730 Krüger Carl Charlie 1998 LAC Mühl-Rosin
838 Dreßler Tom 1998 D SC Neubrandenburg
842 Kagel Dominik 1998 D SC Neubrandenburg
845 Lemanzcik Lukas Birk 1998 D SC Neubrandenburg
851 Schmidt Willy 1998 D SC Neubrandenburg
855 Ahrens Luca 1998 D Schweriner SC

Weitsprung (BLW), M14 - Riege 1
Datum: 16.06.2012

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
846 Leukroth Ted 1998 D SC Neubrandenburg

Weitsprung (BLL), M14 - Riege 1
Datum: 16.06.2012

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
848 Müller Jonas 1998 D SC Neubrandenburg
901 Burkhardt Niklas 1998 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
919 Stockfisch Janik 1998 D SV Teutonia 23 Rastow

Kugelstoßen (BLW), M14 - Riege 1
Datum: 16.06.2012

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
846 Leukroth Ted 1998 D SC Neubrandenburg

Diskuswurf (BLW), M14 - Riege 1
Datum: 16.06.2012

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
846 Leukroth Ted 1998 D SC Neubrandenburg

Speerwurf (BLS), M14 - Riege 1
Datum: 16.06.2012

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
610 Hagemann Max 1998 D 1. LAV Rostock
618 Klehn Björn Ole 1998 D 1. LAV Rostock
632 Seehaus Tom 1998 D 1. LAV Rostock
637 Voigt Marno 1998 D 1. LAV Rostock
730 Krüger Carl Charlie 1998 LAC Mühl-Rosin
838 Dreßler Tom 1998 D SC Neubrandenburg
842 Kagel Dominik 1998 D SC Neubrandenburg
845 Lemanzcik Lukas Birk 1998 D SC Neubrandenburg
851 Schmidt Willy 1998 D SC Neubrandenburg
855 Ahrens Luca 1998 D Schweriner SC

Ballwurf (BLL), M14 - Riege 1
Datum: 16.06.2012

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
848 Müller Jonas 1998 D SC Neubrandenburg
901 Burkhardt Niklas 1998 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
919 Stockfisch Janik 1998 D SV Teutonia 23 Rastow

100m (BLS), M15 - Riege 1
Datum: 16.06.2012

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
612 Holtz Eric 1997 D 1. LAV Rostock
613 Jaenisch Henning 1997 D 1. LAV Rostock
616 John Klemens 1997 D 1. LAV Rostock
678 Genetzky Dave 1997 D HSG Universität Greifswald
745 Loske Kay 1997 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
849 Peters Marcel 1997 D SC Neubrandenburg
853 Tetzlaff Florian 1997 D SC Neubrandenburg
854 Thiele Ben 1997 D SC Neubrandenburg
857 Düwel Richard 1997 D Schweriner SC

100m (BLL), M15 - Riege 1
Datum: 16.06.2012

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
669 Diekelmann Justin 1997 D HSG Universität Greifswald
683 Häusler Tim 1997 D HSG Universität Greifswald
742 Kahn Vincent 1997 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
847 Meister Philipp 1997 D SC Neubrandenburg

100m (BLW), M15 - Riege 1
Datum: 16.06.2012

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
839 Glawe Johann Friedrich 1997 D SC Neubrandenburg
841 Howe Merten 1997 D SC Neubrandenburg
850 Prüfer Clemens 1997 D SC Neubrandenburg

2000m (BLL), M15 - Riege 1
Datum: 16.06.2012

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
669 Diekelmann Justin 1997 D HSG Universität Greifswald
683 Häusler Tim 1997 D HSG Universität Greifswald
742 Kahn Vincent 1997 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
847 Meister Philipp 1997 D SC Neubrandenburg

80m Hürden (BLW), M15 - Riege 1
Datum: 16.06.2012

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
839 Glawe Johann Friedrich 1997 D SC Neubrandenburg
841 Howe Merten 1997 D SC Neubrandenburg
850 Prüfer Clemens 1997 D SC Neubrandenburg

80m Hürden (BLL), M15 - Riege 1
Datum: 16.06.2012

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
669 Diekelmann Justin 1997 D HSG Universität Greifswald
683 Häusler Tim 1997 D HSG Universität Greifswald
742 Kahn Vincent 1997 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
847 Meister Philipp 1997 D SC Neubrandenburg

80m Hürden (BLS), M15 - Riege 1
Datum: 16.06.2012

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
612 Holtz Eric 1997 D 1. LAV Rostock
613 Jaenisch Henning 1997 D 1. LAV Rostock
616 John Klemens 1997 D 1. LAV Rostock
678 Genetzky Dave 1997 D HSG Universität Greifswald
745 Loske Kay 1997 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
849 Peters Marcel 1997 D SC Neubrandenburg
853 Tetzlaff Florian 1997 D SC Neubrandenburg
854 Thiele Ben 1997 D SC Neubrandenburg
857 Düwel Richard 1997 D Schweriner SC

Hochsprung (BLS), M15 - Riege 1
Datum: 16.06.2012

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
612 Holtz Eric 1997 D 1. LAV Rostock
613 Jaenisch Henning 1997 D 1. LAV Rostock
616 John Klemens 1997 D 1. LAV Rostock
678 Genetzky Dave 1997 D HSG Universität Greifswald
745 Loske Kay 1997 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
849 Peters Marcel 1997 D SC Neubrandenburg
853 Tetzlaff Florian 1997 D SC Neubrandenburg
854 Thiele Ben 1997 D SC Neubrandenburg
857 Düwel Richard 1997 D Schweriner SC

Weitsprung (BLS), M15 - Riege 1
Datum: 16.06.2012

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
612 Holtz Eric 1997 D 1. LAV Rostock
613 Jaenisch Henning 1997 D 1. LAV Rostock
616 John Klemens 1997 D 1. LAV Rostock
678 Genetzky Dave 1997 D HSG Universität Greifswald
745 Loske Kay 1997 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
849 Peters Marcel 1997 D SC Neubrandenburg
853 Tetzlaff Florian 1997 D SC Neubrandenburg
854 Thiele Ben 1997 D SC Neubrandenburg
857 Düwel Richard 1997 D Schweriner SC

Weitsprung (BLL), M15 - Riege 1
Datum: 16.06.2012

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
669 Diekelmann Justin 1997 D HSG Universität Greifswald
683 Häusler Tim 1997 D HSG Universität Greifswald
742 Kahn Vincent 1997 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
847 Meister Philipp 1997 D SC Neubrandenburg

Weitsprung (BLW), M15 - Riege 1
Datum: 16.06.2012

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
839 Glawe Johann Friedrich 1997 D SC Neubrandenburg
841 Howe Merten 1997 D SC Neubrandenburg
850 Prüfer Clemens 1997 D SC Neubrandenburg

Kugelstoßen (BLW), M15 - Riege 1
Datum: 16.06.2012

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
839 Glawe Johann Friedrich 1997 D SC Neubrandenburg
841 Howe Merten 1997 D SC Neubrandenburg
850 Prüfer Clemens 1997 D SC Neubrandenburg

Diskuswurf (BLW), M15 - Riege 1
Datum: 16.06.2012

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
839 Glawe Johann Friedrich 1997 D SC Neubrandenburg
841 Howe Merten 1997 D SC Neubrandenburg
850 Prüfer Clemens 1997 D SC Neubrandenburg

Speerwurf (BLS), M15 - Riege 1
Datum: 16.06.2012

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
612 Holtz Eric 1997 D 1. LAV Rostock
613 Jaenisch Henning 1997 D 1. LAV Rostock
616 John Klemens 1997 D 1. LAV Rostock
678 Genetzky Dave 1997 D HSG Universität Greifswald
745 Loske Kay 1997 LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
849 Peters Marcel 1997 D SC Neubrandenburg
853 Tetzlaff Florian 1997 D SC Neubrandenburg
854 Thiele Ben 1997 D SC Neubrandenburg
857 Düwel Richard 1997 D Schweriner SC

Ballwurf (BLL), M15 - Riege 1
Datum: 16.06.2012

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
669 Diekelmann Justin 1997 D HSG Universität Greifswald
683 Häusler Tim 1997 D HSG Universität Greifswald
742 Kahn Vincent 1997 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
847 Meister Philipp 1997 D SC Neubrandenburg

50m (3-K), M8 - Riege 1
Datum: 16.06.2012

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
601 Albrecht Ben 2004 D 1. LAV Rostock
628 Reihwald Tilman 2004 D 1. LAV Rostock
630 Schaefer Anton 2004 D 1. LAV Rostock
665 Tügel Phillip-Leon 2004 D Hagenower SV
713 Hühnel Erik 2004 D LAC Mühl-Rosin
729 Seefeldt Nils 2004 D LAC Mühl-Rosin
731 Albrecht Eric 2004 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
755 Creutzburg Louis 2004 D LAV Waren/Müritz
793 Haupt Markus 2004 D LG Neubrandenburg
807 Reinders Nick 2004 D LG Neubrandenburg
894 Böttcher Nick 2004 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
928 Krüger Nick 2004 D TSV 1860 Stralsund
940 Wiegert Jason 2004 D TSV Malchin

Schlagballwurf (3-K), M8 - Riege 1
Datum: 16.06.2012

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
601 Albrecht Ben 2004 D 1. LAV Rostock
628 Reihwald Tilman 2004 D 1. LAV Rostock
630 Schaefer Anton 2004 D 1. LAV Rostock
665 Tügel Phillip-Leon 2004 D Hagenower SV
713 Hühnel Erik 2004 D LAC Mühl-Rosin
729 Seefeldt Nils 2004 D LAC Mühl-Rosin
731 Albrecht Eric 2004 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
755 Creutzburg Louis 2004 D LAV Waren/Müritz
793 Haupt Markus 2004 D LG Neubrandenburg
807 Reinders Nick 2004 D LG Neubrandenburg
894 Böttcher Nick 2004 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
928 Krüger Nick 2004 D TSV 1860 Stralsund
940 Wiegert Jason 2004 D TSV Malchin

Weitsprung Zone (3-K), M8 - Riege 1
Datum: 16.06.2012

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
601 Albrecht Ben 2004 D 1. LAV Rostock
628 Reihwald Tilman 2004 D 1. LAV Rostock
630 Schaefer Anton 2004 D 1. LAV Rostock
665 Tügel Phillip-Leon 2004 D Hagenower SV
713 Hühnel Erik 2004 D LAC Mühl-Rosin
729 Seefeldt Nils 2004 D LAC Mühl-Rosin
731 Albrecht Eric 2004 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
755 Creutzburg Louis 2004 D LAV Waren/Müritz
793 Haupt Markus 2004 D LG Neubrandenburg
807 Reinders Nick 2004 D LG Neubrandenburg
894 Böttcher Nick 2004 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
928 Krüger Nick 2004 D TSV 1860 Stralsund
940 Wiegert Jason 2004 D TSV Malchin

50m (3-K), M9 - Riege 1
Datum: 16.06.2012

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
603 Becker Lars 2003 D 1. LAV Rostock
614 Jäschke Anton 2003 D 1. LAV Rostock
643 Döbel Mike 2003 D 1.LAV Neustrelitz
645 Guse Niklas 2003 D 1.LAV Neustrelitz
668 Denz Marvin 2003 D HSG Universität Greifswald
684 Heiden Moritz 2003 D HSG Universität Greifswald
689 Lenter Oliver 2003 D HSG Universität Greifswald
714 Hühnel Julius 2003 D LAC Mühl-Rosin
728 Schumacher Norik 2003 D LAC Mühl-Rosin
744 Kunert Adrian 2003 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
747 Meyer Frederik 2003 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
756 Engelbrecht Tilman 2003 D LAV Waren/Müritz
781 Beug Dorian 2003 D LG Neubrandenburg
787 Dieffenbacher Ron Yunis 2003 D LG Neubrandenburg
808 Reinholz Eddi 2003 D LG Neubrandenburg
818 Taulin Anton 2003 D LG Neubrandenburg
881 Großer Matthes 2003 SG Empor Sassnitz
912 Viereck Timon 2003 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
931 Niclas Tom 2003 D TSV 1860 Stralsund
933 Lehmann Jakob 2003 D TSV Malchin
937 Rehberg Sascha 2003 D TSV Malchin
939 Vonthien Tobias 2003 D TSV Malchin

Schlagballwurf (3-K), M9 - Riege 1
Datum: 16.06.2012

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
603 Becker Lars 2003 D 1. LAV Rostock
614 Jäschke Anton 2003 D 1. LAV Rostock
643 Döbel Mike 2003 D 1.LAV Neustrelitz
645 Guse Niklas 2003 D 1.LAV Neustrelitz
668 Denz Marvin 2003 D HSG Universität Greifswald
684 Heiden Moritz 2003 D HSG Universität Greifswald
689 Lenter Oliver 2003 D HSG Universität Greifswald
714 Hühnel Julius 2003 D LAC Mühl-Rosin
728 Schumacher Norik 2003 D LAC Mühl-Rosin
744 Kunert Adrian 2003 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
747 Meyer Frederik 2003 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
756 Engelbrecht Tilman 2003 D LAV Waren/Müritz
781 Beug Dorian 2003 D LG Neubrandenburg
787 Dieffenbacher Ron Yunis 2003 D LG Neubrandenburg
808 Reinholz Eddi 2003 D LG Neubrandenburg
818 Taulin Anton 2003 D LG Neubrandenburg
881 Großer Matthes 2003 SG Empor Sassnitz
912 Viereck Timon 2003 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
931 Niclas Tom 2003 D TSV 1860 Stralsund
933 Lehmann Jakob 2003 D TSV Malchin
937 Rehberg Sascha 2003 D TSV Malchin
939 Vonthien Tobias 2003 D TSV Malchin

Weitsprung Zone (3-K), M9 - Riege 1
Datum: 16.06.2012

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
603 Becker Lars 2003 D 1. LAV Rostock
614 Jäschke Anton 2003 D 1. LAV Rostock
643 Döbel Mike 2003 D 1.LAV Neustrelitz
645 Guse Niklas 2003 D 1.LAV Neustrelitz
668 Denz Marvin 2003 D HSG Universität Greifswald
684 Heiden Moritz 2003 D HSG Universität Greifswald
689 Lenter Oliver 2003 D HSG Universität Greifswald
714 Hühnel Julius 2003 D LAC Mühl-Rosin
728 Schumacher Norik 2003 D LAC Mühl-Rosin
744 Kunert Adrian 2003 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
747 Meyer Frederik 2003 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
756 Engelbrecht Tilman 2003 D LAV Waren/Müritz
781 Beug Dorian 2003 D LG Neubrandenburg
787 Dieffenbacher Ron Yunis 2003 D LG Neubrandenburg
808 Reinholz Eddi 2003 D LG Neubrandenburg
818 Taulin Anton 2003 D LG Neubrandenburg
881 Großer Matthes 2003 SG Empor Sassnitz
912 Viereck Timon 2003 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
931 Niclas Tom 2003 D TSV 1860 Stralsund
933 Lehmann Jakob 2003 D TSV Malchin
937 Rehberg Sascha 2003 D TSV Malchin
939 Vonthien Tobias 2003 D TSV Malchin

50m (4-K), W10 - Riege 1
Datum: 16.06.2012

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
604 Beinlich Kira 2002 D 1. LAV Rostock
620 Liedemit Pia 2002 D 1. LAV Rostock
633 Skupch Jolina 2002 D 1. LAV Rostock
639 Wenzel Julina 2002 D 1. LAV Rostock
658 Kraatz Lena 2002 D Bad Doberaner SV 90
690 Mischke Leonie 2002 D HSG Universität Greifswald
710 Fichelmann Emma 2002 D LAC Mühl-Rosin
715 Jäger Paula 2002 D LAC Mühl-Rosin
716 Jahnke Luise 2002 D LAC Mühl-Rosin
733 Bittorf Hannah 2002 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
743 Kaiser Marleen 2002 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
751 Schulz Milena 2002 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
796 Ihrke Emma 2002 D LG Neubrandenburg
800 Krabbe Aimée 2002 D LG Neubrandenburg
830 Krüger Emily 2002 D PSV Neustrelitz
831 Kuhn Cheyenne 2002 D PSV Neustrelitz
832 Müller Jule 2002 D PSV Neustrelitz
878 Schwarzer Kira 2002 D SG Dynamo Schwerin
879 Wolf Merle 2002 D SG Dynamo Schwerin
884 Berkenhagen Lena 2002 SG Greifswald
886 Kons Vivien 2002 SG Greifswald
892 Weiss Jamie 2002 SG Greifswald

Hochsprung (4-K), W10 - Riege 1
Datum: 16.06.2012

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
604 Beinlich Kira 2002 D 1. LAV Rostock
620 Liedemit Pia 2002 D 1. LAV Rostock
633 Skupch Jolina 2002 D 1. LAV Rostock
639 Wenzel Julina 2002 D 1. LAV Rostock
658 Kraatz Lena 2002 D Bad Doberaner SV 90
690 Mischke Leonie 2002 D HSG Universität Greifswald
710 Fichelmann Emma 2002 D LAC Mühl-Rosin
715 Jäger Paula 2002 D LAC Mühl-Rosin
716 Jahnke Luise 2002 D LAC Mühl-Rosin
733 Bittorf Hannah 2002 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
743 Kaiser Marleen 2002 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
751 Schulz Milena 2002 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
796 Ihrke Emma 2002 D LG Neubrandenburg
800 Krabbe Aimée 2002 D LG Neubrandenburg
830 Krüger Emily 2002 D PSV Neustrelitz
831 Kuhn Cheyenne 2002 D PSV Neustrelitz
832 Müller Jule 2002 D PSV Neustrelitz
878 Schwarzer Kira 2002 D SG Dynamo Schwerin
879 Wolf Merle 2002 D SG Dynamo Schwerin
884 Berkenhagen Lena 2002 SG Greifswald
886 Kons Vivien 2002 SG Greifswald
892 Weiss Jamie 2002 SG Greifswald

Schlagballwurf (4-K), W10 - Riege 1
Datum: 16.06.2012

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
604 Beinlich Kira 2002 D 1. LAV Rostock
620 Liedemit Pia 2002 D 1. LAV Rostock
633 Skupch Jolina 2002 D 1. LAV Rostock
639 Wenzel Julina 2002 D 1. LAV Rostock
658 Kraatz Lena 2002 D Bad Doberaner SV 90
690 Mischke Leonie 2002 D HSG Universität Greifswald
710 Fichelmann Emma 2002 D LAC Mühl-Rosin
715 Jäger Paula 2002 D LAC Mühl-Rosin
716 Jahnke Luise 2002 D LAC Mühl-Rosin
733 Bittorf Hannah 2002 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
743 Kaiser Marleen 2002 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
751 Schulz Milena 2002 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
796 Ihrke Emma 2002 D LG Neubrandenburg
800 Krabbe Aimée 2002 D LG Neubrandenburg
830 Krüger Emily 2002 D PSV Neustrelitz
831 Kuhn Cheyenne 2002 D PSV Neustrelitz
832 Müller Jule 2002 D PSV Neustrelitz
878 Schwarzer Kira 2002 D SG Dynamo Schwerin
879 Wolf Merle 2002 D SG Dynamo Schwerin
884 Berkenhagen Lena 2002 SG Greifswald
886 Kons Vivien 2002 SG Greifswald
892 Weiss Jamie 2002 SG Greifswald

Weitsprung Zone (4-K), W10 - Riege 1
Datum: 16.06.2012

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
604 Beinlich Kira 2002 D 1. LAV Rostock
620 Liedemit Pia 2002 D 1. LAV Rostock
633 Skupch Jolina 2002 D 1. LAV Rostock
639 Wenzel Julina 2002 D 1. LAV Rostock
658 Kraatz Lena 2002 D Bad Doberaner SV 90
690 Mischke Leonie 2002 D HSG Universität Greifswald
710 Fichelmann Emma 2002 D LAC Mühl-Rosin
715 Jäger Paula 2002 D LAC Mühl-Rosin
716 Jahnke Luise 2002 D LAC Mühl-Rosin
733 Bittorf Hannah 2002 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
743 Kaiser Marleen 2002 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
751 Schulz Milena 2002 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
796 Ihrke Emma 2002 D LG Neubrandenburg
800 Krabbe Aimée 2002 D LG Neubrandenburg
830 Krüger Emily 2002 D PSV Neustrelitz
831 Kuhn Cheyenne 2002 D PSV Neustrelitz
832 Müller Jule 2002 D PSV Neustrelitz
878 Schwarzer Kira 2002 D SG Dynamo Schwerin
879 Wolf Merle 2002 D SG Dynamo Schwerin
884 Berkenhagen Lena 2002 SG Greifswald
886 Kons Vivien 2002 SG Greifswald
892 Weiss Jamie 2002 SG Greifswald

50m (4-K), W11 - Riege 1
Datum: 16.06.2012

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
622 Mayer Ronja 2001 D 1. LAV Rostock
626 Ratzlaff Anneke 2001 D 1. LAV Rostock
636 Voigt Lientje 2001 D 1. LAV Rostock
640 Semmler Julia-Friederike 2001 1. LAV Torgelow
641 Wittkopf Carolin 2001 1. LAV Torgelow
685 Heiden Nele 2001 D HSG Universität Greifswald
687 Kelm Lena-Sophie 2001 D HSG Universität Greifswald
688 Kricheldorf Sonja 2001 D HSG Universität Greifswald
693 Ringel Merit 2001 D HSG Universität Greifswald
694 Rost Freya Nele 2001 D HSG Universität Greifswald
698 Sobotta Christin 2001 D HSG Universität Greifswald
700 Ulrich Lina 2001 D HSG Universität Greifswald
712 Hudowenz Smilla Bele 2001 D LAC Mühl-Rosin
735 Führer Anne 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
736 Gentzsch Amy-Lara 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
737 Griephan Wencke 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
748 Pinnow Emily 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
757 Gipp Svea 2001 D LAV Waren/Müritz
758 Landt Josefine 2001 D LAV Waren/Müritz
792 Gettel Martha 2001 D LG Neubrandenburg
799 Köppe Alena 2001 D LG Neubrandenburg
815 Sommer Annika 2001 D LG Neubrandenburg
824 Weirauch Lena 2001 D LG Neubrandenburg
833 Urbanek Elisa 2001 D PSV Neustrelitz
896 Sobe Laura 2001 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
906 Löper Merle 2001 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen

Hochsprung (4-K), W11 - Riege 1
Datum: 16.06.2012

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
622 Mayer Ronja 2001 D 1. LAV Rostock
626 Ratzlaff Anneke 2001 D 1. LAV Rostock
636 Voigt Lientje 2001 D 1. LAV Rostock
640 Semmler Julia-Friederike 2001 1. LAV Torgelow
641 Wittkopf Carolin 2001 1. LAV Torgelow
685 Heiden Nele 2001 D HSG Universität Greifswald
687 Kelm Lena-Sophie 2001 D HSG Universität Greifswald
688 Kricheldorf Sonja 2001 D HSG Universität Greifswald
693 Ringel Merit 2001 D HSG Universität Greifswald
694 Rost Freya Nele 2001 D HSG Universität Greifswald
698 Sobotta Christin 2001 D HSG Universität Greifswald
700 Ulrich Lina 2001 D HSG Universität Greifswald
712 Hudowenz Smilla Bele 2001 D LAC Mühl-Rosin
735 Führer Anne 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
736 Gentzsch Amy-Lara 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
737 Griephan Wencke 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
748 Pinnow Emily 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
757 Gipp Svea 2001 D LAV Waren/Müritz
758 Landt Josefine 2001 D LAV Waren/Müritz
792 Gettel Martha 2001 D LG Neubrandenburg
799 Köppe Alena 2001 D LG Neubrandenburg
815 Sommer Annika 2001 D LG Neubrandenburg
824 Weirauch Lena 2001 D LG Neubrandenburg
833 Urbanek Elisa 2001 D PSV Neustrelitz
896 Sobe Laura 2001 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
906 Löper Merle 2001 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen

Schlagballwurf (4-K), W11 - Riege 1
Datum: 16.06.2012

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
622 Mayer Ronja 2001 D 1. LAV Rostock
626 Ratzlaff Anneke 2001 D 1. LAV Rostock
636 Voigt Lientje 2001 D 1. LAV Rostock
640 Semmler Julia-Friederike 2001 1. LAV Torgelow
641 Wittkopf Carolin 2001 1. LAV Torgelow
685 Heiden Nele 2001 D HSG Universität Greifswald
687 Kelm Lena-Sophie 2001 D HSG Universität Greifswald
688 Kricheldorf Sonja 2001 D HSG Universität Greifswald
693 Ringel Merit 2001 D HSG Universität Greifswald
694 Rost Freya Nele 2001 D HSG Universität Greifswald
698 Sobotta Christin 2001 D HSG Universität Greifswald
700 Ulrich Lina 2001 D HSG Universität Greifswald
712 Hudowenz Smilla Bele 2001 D LAC Mühl-Rosin
735 Führer Anne 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
736 Gentzsch Amy-Lara 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
737 Griephan Wencke 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
748 Pinnow Emily 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
757 Gipp Svea 2001 D LAV Waren/Müritz
758 Landt Josefine 2001 D LAV Waren/Müritz
792 Gettel Martha 2001 D LG Neubrandenburg
799 Köppe Alena 2001 D LG Neubrandenburg
815 Sommer Annika 2001 D LG Neubrandenburg
824 Weirauch Lena 2001 D LG Neubrandenburg
833 Urbanek Elisa 2001 D PSV Neustrelitz
896 Sobe Laura 2001 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
906 Löper Merle 2001 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen

Weitsprung Zone (4-K), W11 - Riege 1
Datum: 16.06.2012

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
622 Mayer Ronja 2001 D 1. LAV Rostock
626 Ratzlaff Anneke 2001 D 1. LAV Rostock
636 Voigt Lientje 2001 D 1. LAV Rostock
640 Semmler Julia-Friederike 2001 1. LAV Torgelow
641 Wittkopf Carolin 2001 1. LAV Torgelow
685 Heiden Nele 2001 D HSG Universität Greifswald
687 Kelm Lena-Sophie 2001 D HSG Universität Greifswald
688 Kricheldorf Sonja 2001 D HSG Universität Greifswald
693 Ringel Merit 2001 D HSG Universität Greifswald
694 Rost Freya Nele 2001 D HSG Universität Greifswald
698 Sobotta Christin 2001 D HSG Universität Greifswald
700 Ulrich Lina 2001 D HSG Universität Greifswald
712 Hudowenz Smilla Bele 2001 D LAC Mühl-Rosin
735 Führer Anne 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
736 Gentzsch Amy-Lara 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
737 Griephan Wencke 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
748 Pinnow Emily 2001 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
757 Gipp Svea 2001 D LAV Waren/Müritz
758 Landt Josefine 2001 D LAV Waren/Müritz
792 Gettel Martha 2001 D LG Neubrandenburg
799 Köppe Alena 2001 D LG Neubrandenburg
815 Sommer Annika 2001 D LG Neubrandenburg
824 Weirauch Lena 2001 D LG Neubrandenburg
833 Urbanek Elisa 2001 D PSV Neustrelitz
896 Sobe Laura 2001 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
906 Löper Merle 2001 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen

75m (4-K), W12 - Riege 1
Datum: 16.06.2012

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
611 Hecht Hanna 2000 D 1. LAV Rostock
629 Sachs Manja 2000 D 1. LAV Rostock
638 von Stärk Sophie 2000 D 1. LAV Rostock
650 Anton Maria 2000 D Bad Doberaner SV 90
653 Erhardt Laura 2000 D Bad Doberaner SV 90
677 Gebhardt Greta 2000 D HSG Universität Greifswald
680 Hammerschmidt Fiona 2000 D HSG Universität Greifswald
692 Raap Anne-Christin 2000 D HSG Universität Greifswald
699 Trademann Lilli 2000 D HSG Universität Greifswald
741 Kahn Henrikje 2000 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
746 Lüllwitz Alina 2000 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
750 Schäfer Sarah 2000 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
752 Schween Johanna 2000 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
766 Kohlberg Florine 2000 LC Jena e.V.
783 Brosche Lisa 2000 D LG Neubrandenburg
790 Ewert Sophie 2000 D LG Neubrandenburg
803 Matzke Jule 2000 D LG Neubrandenburg
806 Podszuk Klara 2000 D LG Neubrandenburg
811 Scheutzow Dovile Michelle 2000 D LG Neubrandenburg
812 Scheutzow Laurè Jenny 2000 D LG Neubrandenburg
813 Selow Sarah 2000 D LG Neubrandenburg
859 Hintz Lene 2000 D Schweriner SC
909 Robrahn Sofia 2000 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
910 Ruthenberg Pia 2000 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
925 Hielscher Jette 2000 D TSV 1860 Stralsund
926 Jungnickel Hanna 2000 D TSV 1860 Stralsund
930 Lüder Henrike 2000 D TSV 1860 Stralsund
936 Rehberg Michelle 2000 D TSV Malchin

Hochsprung (4-K), W12 - Riege 1
Datum: 16.06.2012

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
611 Hecht Hanna 2000 D 1. LAV Rostock
629 Sachs Manja 2000 D 1. LAV Rostock
638 von Stärk Sophie 2000 D 1. LAV Rostock
650 Anton Maria 2000 D Bad Doberaner SV 90
653 Erhardt Laura 2000 D Bad Doberaner SV 90
677 Gebhardt Greta 2000 D HSG Universität Greifswald
680 Hammerschmidt Fiona 2000 D HSG Universität Greifswald
692 Raap Anne-Christin 2000 D HSG Universität Greifswald
699 Trademann Lilli 2000 D HSG Universität Greifswald
741 Kahn Henrikje 2000 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
746 Lüllwitz Alina 2000 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
750 Schäfer Sarah 2000 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
752 Schween Johanna 2000 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
766 Kohlberg Florine 2000 LC Jena e.V.
783 Brosche Lisa 2000 D LG Neubrandenburg
790 Ewert Sophie 2000 D LG Neubrandenburg
803 Matzke Jule 2000 D LG Neubrandenburg
806 Podszuk Klara 2000 D LG Neubrandenburg
811 Scheutzow Dovile Michelle 2000 D LG Neubrandenburg
812 Scheutzow Laurè Jenny 2000 D LG Neubrandenburg
813 Selow Sarah 2000 D LG Neubrandenburg
859 Hintz Lene 2000 D Schweriner SC
909 Robrahn Sofia 2000 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
910 Ruthenberg Pia 2000 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
925 Hielscher Jette 2000 D TSV 1860 Stralsund
926 Jungnickel Hanna 2000 D TSV 1860 Stralsund
930 Lüder Henrike 2000 D TSV 1860 Stralsund
936 Rehberg Michelle 2000 D TSV Malchin

Ballwurf (4-K), W12 - Riege 1
Datum: 16.06.2012

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
611 Hecht Hanna 2000 D 1. LAV Rostock
629 Sachs Manja 2000 D 1. LAV Rostock
638 von Stärk Sophie 2000 D 1. LAV Rostock
650 Anton Maria 2000 D Bad Doberaner SV 90
653 Erhardt Laura 2000 D Bad Doberaner SV 90
677 Gebhardt Greta 2000 D HSG Universität Greifswald
680 Hammerschmidt Fiona 2000 D HSG Universität Greifswald
692 Raap Anne-Christin 2000 D HSG Universität Greifswald
699 Trademann Lilli 2000 D HSG Universität Greifswald
741 Kahn Henrikje 2000 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
746 Lüllwitz Alina 2000 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
750 Schäfer Sarah 2000 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
752 Schween Johanna 2000 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
766 Kohlberg Florine 2000 LC Jena e.V.
783 Brosche Lisa 2000 D LG Neubrandenburg
790 Ewert Sophie 2000 D LG Neubrandenburg
803 Matzke Jule 2000 D LG Neubrandenburg
806 Podszuk Klara 2000 D LG Neubrandenburg
811 Scheutzow Dovile Michelle 2000 D LG Neubrandenburg
812 Scheutzow Laurè Jenny 2000 D LG Neubrandenburg
813 Selow Sarah 2000 D LG Neubrandenburg
859 Hintz Lene 2000 D Schweriner SC
909 Robrahn Sofia 2000 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
910 Ruthenberg Pia 2000 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
925 Hielscher Jette 2000 D TSV 1860 Stralsund
926 Jungnickel Hanna 2000 D TSV 1860 Stralsund
930 Lüder Henrike 2000 D TSV 1860 Stralsund
936 Rehberg Michelle 2000 D TSV Malchin

Weitsprung Zone (4-K), W12 - Riege 1
Datum: 16.06.2012

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
611 Hecht Hanna 2000 D 1. LAV Rostock
629 Sachs Manja 2000 D 1. LAV Rostock
638 von Stärk Sophie 2000 D 1. LAV Rostock
650 Anton Maria 2000 D Bad Doberaner SV 90
653 Erhardt Laura 2000 D Bad Doberaner SV 90
677 Gebhardt Greta 2000 D HSG Universität Greifswald
680 Hammerschmidt Fiona 2000 D HSG Universität Greifswald
692 Raap Anne-Christin 2000 D HSG Universität Greifswald
699 Trademann Lilli 2000 D HSG Universität Greifswald
741 Kahn Henrikje 2000 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
746 Lüllwitz Alina 2000 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
750 Schäfer Sarah 2000 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
752 Schween Johanna 2000 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
766 Kohlberg Florine 2000 LC Jena e.V.
783 Brosche Lisa 2000 D LG Neubrandenburg
790 Ewert Sophie 2000 D LG Neubrandenburg
803 Matzke Jule 2000 D LG Neubrandenburg
806 Podszuk Klara 2000 D LG Neubrandenburg
811 Scheutzow Dovile Michelle 2000 D LG Neubrandenburg
812 Scheutzow Laurè Jenny 2000 D LG Neubrandenburg
813 Selow Sarah 2000 D LG Neubrandenburg
859 Hintz Lene 2000 D Schweriner SC
909 Robrahn Sofia 2000 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
910 Ruthenberg Pia 2000 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
925 Hielscher Jette 2000 D TSV 1860 Stralsund
926 Jungnickel Hanna 2000 D TSV 1860 Stralsund
930 Lüder Henrike 2000 D TSV 1860 Stralsund
936 Rehberg Michelle 2000 D TSV Malchin

75m (4-K), W13 - Riege 1
Datum: 16.06.2012

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
642 Benzin Lea Sophie 1999 D 1.LAV Neustrelitz
656 Knappe Letje 1999 D Bad Doberaner SV 90
659 Kühl Lena 1999 D Bad Doberaner SV 90
663 Herklotz Clarissa 1999 D Hagenower SV
682 Häusler Mara 1999 D HSG Universität Greifswald
704 Weinitschke Nina-Antonia 1999 D HSG Universität Greifswald
705 Wolter Teresa 1999 D HSG Universität Greifswald
708 Blaudzun Greta 1999 D LAC Mühl-Rosin
723 Ponath Katja 1999 D LAC Mühl-Rosin
725 Schlaefcke Lea 1999 D LAC Mühl-Rosin
760 Chmielewski Helena 1999 LC Jena e.V.
763 Hein Isabelle 1999 LC Jena e.V.
772 Reimann Lisa-Marie 1999 LC Jena e.V.
776 Voß Vivien 1999 LC Jena e.V.
779 Baarck Janika 1999 D LG Neubrandenburg
782 Borchadt Denise 1999 D LG Neubrandenburg
785 Bülow Paula 1999 D LG Neubrandenburg
788 Dittes Isabelle 1999 D LG Neubrandenburg
789 Drusch Paula 1999 D LG Neubrandenburg
816 Sorgers Caroline 1999 D LG Neubrandenburg
820 Wagenknecht Anne 1999 D LG Neubrandenburg
858 Grande Laura 1999 D Schweriner SC
862 Mahnke Emelie 1999 D Schweriner SC
865 Pingel Lucy 1999 D Schweriner SC
867 Rottschäfer Catharina 1999 D Schweriner SC
871 Stüve Sophia Leonie 1999 D Schweriner SC
883 Bellmann Maria 1999 SG Greifswald
887 Link Pia-Laureen 1999 SG Greifswald
891 Strack Nele 1999 SG Greifswald
908 Müchler Nina 1999 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
913 Winzer Emely 1999 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
932 Schmidt Julia 1999 D TSV 1860 Stralsund
941 Schauerhammer Lucia 1999 TSV Zeulenroda

Hochsprung (4-K), W13 - Riege 1
Datum: 16.06.2012

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
642 Benzin Lea Sophie 1999 D 1.LAV Neustrelitz
656 Knappe Letje 1999 D Bad Doberaner SV 90
659 Kühl Lena 1999 D Bad Doberaner SV 90
663 Herklotz Clarissa 1999 D Hagenower SV
682 Häusler Mara 1999 D HSG Universität Greifswald
704 Weinitschke Nina-Antonia 1999 D HSG Universität Greifswald
705 Wolter Teresa 1999 D HSG Universität Greifswald
708 Blaudzun Greta 1999 D LAC Mühl-Rosin
723 Ponath Katja 1999 D LAC Mühl-Rosin
725 Schlaefcke Lea 1999 D LAC Mühl-Rosin
760 Chmielewski Helena 1999 LC Jena e.V.
763 Hein Isabelle 1999 LC Jena e.V.
772 Reimann Lisa-Marie 1999 LC Jena e.V.
776 Voß Vivien 1999 LC Jena e.V.
779 Baarck Janika 1999 D LG Neubrandenburg
782 Borchadt Denise 1999 D LG Neubrandenburg
785 Bülow Paula 1999 D LG Neubrandenburg
788 Dittes Isabelle 1999 D LG Neubrandenburg
789 Drusch Paula 1999 D LG Neubrandenburg
816 Sorgers Caroline 1999 D LG Neubrandenburg
820 Wagenknecht Anne 1999 D LG Neubrandenburg
858 Grande Laura 1999 D Schweriner SC
862 Mahnke Emelie 1999 D Schweriner SC
865 Pingel Lucy 1999 D Schweriner SC
867 Rottschäfer Catharina 1999 D Schweriner SC
871 Stüve Sophia Leonie 1999 D Schweriner SC
883 Bellmann Maria 1999 SG Greifswald
887 Link Pia-Laureen 1999 SG Greifswald
891 Strack Nele 1999 SG Greifswald
908 Müchler Nina 1999 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
913 Winzer Emely 1999 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
932 Schmidt Julia 1999 D TSV 1860 Stralsund
941 Schauerhammer Lucia 1999 TSV Zeulenroda

Ballwurf (4-K), W13 - Riege 1
Datum: 16.06.2012

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
642 Benzin Lea Sophie 1999 D 1.LAV Neustrelitz
656 Knappe Letje 1999 D Bad Doberaner SV 90
659 Kühl Lena 1999 D Bad Doberaner SV 90
663 Herklotz Clarissa 1999 D Hagenower SV
682 Häusler Mara 1999 D HSG Universität Greifswald
704 Weinitschke Nina-Antonia 1999 D HSG Universität Greifswald
705 Wolter Teresa 1999 D HSG Universität Greifswald
708 Blaudzun Greta 1999 D LAC Mühl-Rosin
723 Ponath Katja 1999 D LAC Mühl-Rosin
725 Schlaefcke Lea 1999 D LAC Mühl-Rosin
760 Chmielewski Helena 1999 LC Jena e.V.
763 Hein Isabelle 1999 LC Jena e.V.
772 Reimann Lisa-Marie 1999 LC Jena e.V.
776 Voß Vivien 1999 LC Jena e.V.
779 Baarck Janika 1999 D LG Neubrandenburg
782 Borchadt Denise 1999 D LG Neubrandenburg
785 Bülow Paula 1999 D LG Neubrandenburg
788 Dittes Isabelle 1999 D LG Neubrandenburg
789 Drusch Paula 1999 D LG Neubrandenburg
816 Sorgers Caroline 1999 D LG Neubrandenburg
820 Wagenknecht Anne 1999 D LG Neubrandenburg
858 Grande Laura 1999 D Schweriner SC
862 Mahnke Emelie 1999 D Schweriner SC
865 Pingel Lucy 1999 D Schweriner SC
867 Rottschäfer Catharina 1999 D Schweriner SC
871 Stüve Sophia Leonie 1999 D Schweriner SC
883 Bellmann Maria 1999 SG Greifswald
887 Link Pia-Laureen 1999 SG Greifswald
891 Strack Nele 1999 SG Greifswald
908 Müchler Nina 1999 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
913 Winzer Emely 1999 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
932 Schmidt Julia 1999 D TSV 1860 Stralsund
941 Schauerhammer Lucia 1999 TSV Zeulenroda

Weitsprung Zone (4-K), W13 - Riege 1
Datum: 16.06.2012

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
642 Benzin Lea Sophie 1999 D 1.LAV Neustrelitz
656 Knappe Letje 1999 D Bad Doberaner SV 90
659 Kühl Lena 1999 D Bad Doberaner SV 90
663 Herklotz Clarissa 1999 D Hagenower SV
682 Häusler Mara 1999 D HSG Universität Greifswald
704 Weinitschke Nina-Antonia 1999 D HSG Universität Greifswald
705 Wolter Teresa 1999 D HSG Universität Greifswald
708 Blaudzun Greta 1999 D LAC Mühl-Rosin
723 Ponath Katja 1999 D LAC Mühl-Rosin
725 Schlaefcke Lea 1999 D LAC Mühl-Rosin
760 Chmielewski Helena 1999 LC Jena e.V.
763 Hein Isabelle 1999 LC Jena e.V.
772 Reimann Lisa-Marie 1999 LC Jena e.V.
776 Voß Vivien 1999 LC Jena e.V.
779 Baarck Janika 1999 D LG Neubrandenburg
782 Borchadt Denise 1999 D LG Neubrandenburg
785 Bülow Paula 1999 D LG Neubrandenburg
788 Dittes Isabelle 1999 D LG Neubrandenburg
789 Drusch Paula 1999 D LG Neubrandenburg
816 Sorgers Caroline 1999 D LG Neubrandenburg
820 Wagenknecht Anne 1999 D LG Neubrandenburg
858 Grande Laura 1999 D Schweriner SC
862 Mahnke Emelie 1999 D Schweriner SC
865 Pingel Lucy 1999 D Schweriner SC
867 Rottschäfer Catharina 1999 D Schweriner SC
871 Stüve Sophia Leonie 1999 D Schweriner SC
883 Bellmann Maria 1999 SG Greifswald
887 Link Pia-Laureen 1999 SG Greifswald
891 Strack Nele 1999 SG Greifswald
908 Müchler Nina 1999 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
913 Winzer Emely 1999 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
932 Schmidt Julia 1999 D TSV 1860 Stralsund
941 Schauerhammer Lucia 1999 TSV Zeulenroda

100m (BLW), W14 - Riege 1
Datum: 16.06.2012

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
852 Stegemann Nadine 1998 D SC Neubrandenburg
870 Schwedt Lisa-Marie 1998 D Schweriner SC

100m (BLL), W14 - Riege 1
Datum: 16.06.2012

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
646 Hillenhagen Claudia 1998 D 1.LAV Neustrelitz
652 Drevelow Hanna 1998 D Bad Doberaner SV 90
654 Flacke Johanna 1998 D Bad Doberaner SV 90
681 Hammerschmidt Vanessa 1998 D HSG Universität Greifswald
722 Möde Jil 1998 D LAC Mühl-Rosin
738 Griephan Wiebke 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
754 Adams Elisa 1998 D LAV Waren/Müritz
767 Liebmann Maxi 1998 LC Jena e.V.
771 Rehm Alicia 1998 LC Jena e.V.
774 Schupeck Cassandra 1998 LC Jena e.V.
900 Blum Finja 1998 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
904 Hoffmann Henrike 1998 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
942 Hunger Marlene 1998 Weißenseer SV

100m (BLS), W14 - Riege 1
Datum: 16.06.2012

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
697 Sindermann Sally 1998 D HSG Universität Greifswald
706 Ahrens Line 1998 D LAC Mühl-Rosin
709 Buck Juliane 1998 D LAC Mühl-Rosin
734 Borgmann Eva 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
739 Harcks Eve-Mareen 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
740 Herrmann Gina 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
773 Schlundt Jule 1998 LC Jena e.V.
837 Bartko Lisanne 1998 D SC Neubrandenburg
844 Lehmann Sarah 1998 D SC Neubrandenburg
861 Lehmann Lydia 1998 D Schweriner SC
869 Scharff Celina 1998 D Schweriner SC
893 Becker Henriette 1998 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
899 Winkler Tabea 1998 SV Blau-Weiß Bürgel

2000m (BLL), W14 - Riege 1
Datum: 16.06.2012

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
646 Hillenhagen Claudia 1998 D 1.LAV Neustrelitz
652 Drevelow Hanna 1998 D Bad Doberaner SV 90
654 Flacke Johanna 1998 D Bad Doberaner SV 90
681 Hammerschmidt Vanessa 1998 D HSG Universität Greifswald
722 Möde Jil 1998 D LAC Mühl-Rosin
738 Griephan Wiebke 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
754 Adams Elisa 1998 D LAV Waren/Müritz
767 Liebmann Maxi 1998 LC Jena e.V.
771 Rehm Alicia 1998 LC Jena e.V.
774 Schupeck Cassandra 1998 LC Jena e.V.
900 Blum Finja 1998 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
904 Hoffmann Henrike 1998 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
942 Hunger Marlene 1998 Weißenseer SV

80m Hürden (BLW), W14 - Riege 1
Datum: 16.06.2012

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
852 Stegemann Nadine 1998 D SC Neubrandenburg
870 Schwedt Lisa-Marie 1998 D Schweriner SC

80m Hürden (BLL), W14 - Riege 1
Datum: 16.06.2012

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
646 Hillenhagen Claudia 1998 D 1.LAV Neustrelitz
652 Drevelow Hanna 1998 D Bad Doberaner SV 90
654 Flacke Johanna 1998 D Bad Doberaner SV 90
681 Hammerschmidt Vanessa 1998 D HSG Universität Greifswald
722 Möde Jil 1998 D LAC Mühl-Rosin
738 Griephan Wiebke 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
754 Adams Elisa 1998 D LAV Waren/Müritz
767 Liebmann Maxi 1998 LC Jena e.V.
771 Rehm Alicia 1998 LC Jena e.V.
774 Schupeck Cassandra 1998 LC Jena e.V.
900 Blum Finja 1998 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
904 Hoffmann Henrike 1998 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
942 Hunger Marlene 1998 Weißenseer SV

80m Hürden (BLS), W14 - Riege 1
Datum: 16.06.2012

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
697 Sindermann Sally 1998 D HSG Universität Greifswald
706 Ahrens Line 1998 D LAC Mühl-Rosin
709 Buck Juliane 1998 D LAC Mühl-Rosin
734 Borgmann Eva 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
739 Harcks Eve-Mareen 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
740 Herrmann Gina 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
773 Schlundt Jule 1998 LC Jena e.V.
837 Bartko Lisanne 1998 D SC Neubrandenburg
844 Lehmann Sarah 1998 D SC Neubrandenburg
861 Lehmann Lydia 1998 D Schweriner SC
869 Scharff Celina 1998 D Schweriner SC
893 Becker Henriette 1998 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
899 Winkler Tabea 1998 SV Blau-Weiß Bürgel

Hochsprung (BLS), W14 - Riege 1
Datum: 16.06.2012

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
697 Sindermann Sally 1998 D HSG Universität Greifswald
706 Ahrens Line 1998 D LAC Mühl-Rosin
709 Buck Juliane 1998 D LAC Mühl-Rosin
734 Borgmann Eva 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
739 Harcks Eve-Mareen 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
740 Herrmann Gina 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
773 Schlundt Jule 1998 LC Jena e.V.
837 Bartko Lisanne 1998 D SC Neubrandenburg
844 Lehmann Sarah 1998 D SC Neubrandenburg
861 Lehmann Lydia 1998 D Schweriner SC
869 Scharff Celina 1998 D Schweriner SC
893 Becker Henriette 1998 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
899 Winkler Tabea 1998 SV Blau-Weiß Bürgel

Weitsprung (BLW), W14 - Riege 1
Datum: 16.06.2012

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
852 Stegemann Nadine 1998 D SC Neubrandenburg
870 Schwedt Lisa-Marie 1998 D Schweriner SC

Weitsprung (BLL), W14 - Riege 1
Datum: 16.06.2012

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
646 Hillenhagen Claudia 1998 D 1.LAV Neustrelitz
652 Drevelow Hanna 1998 D Bad Doberaner SV 90
654 Flacke Johanna 1998 D Bad Doberaner SV 90
681 Hammerschmidt Vanessa 1998 D HSG Universität Greifswald
722 Möde Jil 1998 D LAC Mühl-Rosin
738 Griephan Wiebke 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
754 Adams Elisa 1998 D LAV Waren/Müritz
767 Liebmann Maxi 1998 LC Jena e.V.
771 Rehm Alicia 1998 LC Jena e.V.
774 Schupeck Cassandra 1998 LC Jena e.V.
900 Blum Finja 1998 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
904 Hoffmann Henrike 1998 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
942 Hunger Marlene 1998 Weißenseer SV

Weitsprung (BLS), W14 - Riege 1
Datum: 16.06.2012

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
697 Sindermann Sally 1998 D HSG Universität Greifswald
706 Ahrens Line 1998 D LAC Mühl-Rosin
709 Buck Juliane 1998 D LAC Mühl-Rosin
734 Borgmann Eva 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
739 Harcks Eve-Mareen 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
740 Herrmann Gina 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
773 Schlundt Jule 1998 LC Jena e.V.
837 Bartko Lisanne 1998 D SC Neubrandenburg
844 Lehmann Sarah 1998 D SC Neubrandenburg
861 Lehmann Lydia 1998 D Schweriner SC
869 Scharff Celina 1998 D Schweriner SC
893 Becker Henriette 1998 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
899 Winkler Tabea 1998 SV Blau-Weiß Bürgel

Kugelstoßen (BLW), W14 - Riege 1
Datum: 16.06.2012

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
852 Stegemann Nadine 1998 D SC Neubrandenburg
870 Schwedt Lisa-Marie 1998 D Schweriner SC

Diskuswurf (BLW), W14 - Riege 1
Datum: 16.06.2012

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
852 Stegemann Nadine 1998 D SC Neubrandenburg
870 Schwedt Lisa-Marie 1998 D Schweriner SC

Speerwurf (BLS), W14 - Riege 1
Datum: 16.06.2012

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
697 Sindermann Sally 1998 D HSG Universität Greifswald
706 Ahrens Line 1998 D LAC Mühl-Rosin
709 Buck Juliane 1998 D LAC Mühl-Rosin
734 Borgmann Eva 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
739 Harcks Eve-Mareen 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
740 Herrmann Gina 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
773 Schlundt Jule 1998 LC Jena e.V.
837 Bartko Lisanne 1998 D SC Neubrandenburg
844 Lehmann Sarah 1998 D SC Neubrandenburg
861 Lehmann Lydia 1998 D Schweriner SC
869 Scharff Celina 1998 D Schweriner SC
893 Becker Henriette 1998 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
899 Winkler Tabea 1998 SV Blau-Weiß Bürgel

Ballwurf (BLL), W14 - Riege 1
Datum: 16.06.2012

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
646 Hillenhagen Claudia 1998 D 1.LAV Neustrelitz
652 Drevelow Hanna 1998 D Bad Doberaner SV 90
654 Flacke Johanna 1998 D Bad Doberaner SV 90
681 Hammerschmidt Vanessa 1998 D HSG Universität Greifswald
722 Möde Jil 1998 D LAC Mühl-Rosin
738 Griephan Wiebke 1998 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
754 Adams Elisa 1998 D LAV Waren/Müritz
767 Liebmann Maxi 1998 LC Jena e.V.
771 Rehm Alicia 1998 LC Jena e.V.
774 Schupeck Cassandra 1998 LC Jena e.V.
900 Blum Finja 1998 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
904 Hoffmann Henrike 1998 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
942 Hunger Marlene 1998 Weißenseer SV

100m (BLW), W15 - Riege 1
Datum: 16.06.2012

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
623 Nehls Kimberly 1997 D 1. LAV Rostock
667 Denz Darlyn 1997 D HSG Universität Greifswald
670 Edelstein Aylin 1997 D HSG Universität Greifswald
703 Völker Maria 1997 D HSG Universität Greifswald
769 Müller Celine 1997 LC Jena e.V.
770 Müller Natalie 1997 LC Jena e.V.
843 Kempka Lara 1997 SC Neubrandenburg
868 Sablewski Nancy 1997 D Schweriner SC

100m (BLL), W15 - Riege 1
Datum: 16.06.2012

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
759 Nitschke Lena 1997 D LAV Waren/Müritz
768 Linke Lisa 1997 LC Jena e.V.
775 Schupeck Nathalie 1997 LC Jena e.V.
840 Hochkeppler Lill Ann 1997 D SC Neubrandenburg
903 Georgi Lea 1997 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen

100m (BLS), W15 - Riege 1
Datum: 16.06.2012

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
605 Beinlich Nancy 1997 D 1. LAV Rostock
606 Beinlich Nora 1997 D 1. LAV Rostock
619 Krüger Tanja 1997 D 1. LAV Rostock
627 Ratzlaff Wencke 1997 D 1. LAV Rostock
673 Feix Laura 1997 D HSG Universität Greifswald
718 Kunath Johanna 1997 D LAC Mühl-Rosin
761 Franz Tabea 1997 LC Jena e.V.
762 Frommann Eleni 1997 LC Jena e.V.
764 Karczmarczyk Lisa 1997 LC Jena e.V.
765 Kohlberg Emilie 1997 LC Jena e.V.
777 Weis Cynthia 1997 LC Jena e.V.
856 Berthold Carla 1997 D Schweriner SC
863 Marquart Lena 1997 D Schweriner SC
864 Mattern Katharina 1997 D Schweriner SC
874 Wessig Lara 1997 D Schweriner SC
876 Zipprich Anna 1997 D Schweriner SC

2000m (BLL), W15 - Riege 1
Datum: 16.06.2012

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
759 Nitschke Lena 1997 D LAV Waren/Müritz
768 Linke Lisa 1997 LC Jena e.V.
775 Schupeck Nathalie 1997 LC Jena e.V.
840 Hochkeppler Lill Ann 1997 D SC Neubrandenburg
903 Georgi Lea 1997 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen

80m Hürden (BLW), W15 - Riege 1
Datum: 16.06.2012

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
623 Nehls Kimberly 1997 D 1. LAV Rostock
667 Denz Darlyn 1997 D HSG Universität Greifswald
670 Edelstein Aylin 1997 D HSG Universität Greifswald
703 Völker Maria 1997 D HSG Universität Greifswald
769 Müller Celine 1997 LC Jena e.V.
770 Müller Natalie 1997 LC Jena e.V.
843 Kempka Lara 1997 SC Neubrandenburg
868 Sablewski Nancy 1997 D Schweriner SC

80m Hürden (BLL), W15 - Riege 1
Datum: 16.06.2012

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
759 Nitschke Lena 1997 D LAV Waren/Müritz
768 Linke Lisa 1997 LC Jena e.V.
775 Schupeck Nathalie 1997 LC Jena e.V.
840 Hochkeppler Lill Ann 1997 D SC Neubrandenburg
903 Georgi Lea 1997 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen

80m Hürden (BLS), W15 - Riege 1
Datum: 16.06.2012

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
605 Beinlich Nancy 1997 D 1. LAV Rostock
606 Beinlich Nora 1997 D 1. LAV Rostock
619 Krüger Tanja 1997 D 1. LAV Rostock
627 Ratzlaff Wencke 1997 D 1. LAV Rostock
673 Feix Laura 1997 D HSG Universität Greifswald
718 Kunath Johanna 1997 D LAC Mühl-Rosin
761 Franz Tabea 1997 LC Jena e.V.
762 Frommann Eleni 1997 LC Jena e.V.
764 Karczmarczyk Lisa 1997 LC Jena e.V.
765 Kohlberg Emilie 1997 LC Jena e.V.
777 Weis Cynthia 1997 LC Jena e.V.
856 Berthold Carla 1997 D Schweriner SC
863 Marquart Lena 1997 D Schweriner SC
864 Mattern Katharina 1997 D Schweriner SC
874 Wessig Lara 1997 D Schweriner SC
876 Zipprich Anna 1997 D Schweriner SC

Hochsprung (BLS), W15 - Riege 1
Datum: 16.06.2012

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
605 Beinlich Nancy 1997 D 1. LAV Rostock
606 Beinlich Nora 1997 D 1. LAV Rostock
619 Krüger Tanja 1997 D 1. LAV Rostock
627 Ratzlaff Wencke 1997 D 1. LAV Rostock
673 Feix Laura 1997 D HSG Universität Greifswald
718 Kunath Johanna 1997 D LAC Mühl-Rosin
761 Franz Tabea 1997 LC Jena e.V.
762 Frommann Eleni 1997 LC Jena e.V.
764 Karczmarczyk Lisa 1997 LC Jena e.V.
765 Kohlberg Emilie 1997 LC Jena e.V.
777 Weis Cynthia 1997 LC Jena e.V.
856 Berthold Carla 1997 D Schweriner SC
863 Marquart Lena 1997 D Schweriner SC
864 Mattern Katharina 1997 D Schweriner SC
874 Wessig Lara 1997 D Schweriner SC
876 Zipprich Anna 1997 D Schweriner SC

Weitsprung (BLS), W15 - Riege 1
Datum: 16.06.2012

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
605 Beinlich Nancy 1997 D 1. LAV Rostock
606 Beinlich Nora 1997 D 1. LAV Rostock
619 Krüger Tanja 1997 D 1. LAV Rostock
627 Ratzlaff Wencke 1997 D 1. LAV Rostock
673 Feix Laura 1997 D HSG Universität Greifswald
718 Kunath Johanna 1997 D LAC Mühl-Rosin
761 Franz Tabea 1997 LC Jena e.V.
762 Frommann Eleni 1997 LC Jena e.V.
764 Karczmarczyk Lisa 1997 LC Jena e.V.
765 Kohlberg Emilie 1997 LC Jena e.V.
777 Weis Cynthia 1997 LC Jena e.V.
856 Berthold Carla 1997 D Schweriner SC
863 Marquart Lena 1997 D Schweriner SC
864 Mattern Katharina 1997 D Schweriner SC
874 Wessig Lara 1997 D Schweriner SC
876 Zipprich Anna 1997 D Schweriner SC

Weitsprung (BLW), W15 - Riege 1
Datum: 16.06.2012

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
623 Nehls Kimberly 1997 D 1. LAV Rostock
667 Denz Darlyn 1997 D HSG Universität Greifswald
670 Edelstein Aylin 1997 D HSG Universität Greifswald
703 Völker Maria 1997 D HSG Universität Greifswald
769 Müller Celine 1997 LC Jena e.V.
770 Müller Natalie 1997 LC Jena e.V.
843 Kempka Lara 1997 SC Neubrandenburg
868 Sablewski Nancy 1997 D Schweriner SC

Weitsprung (BLL), W15 - Riege 1
Datum: 16.06.2012

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
759 Nitschke Lena 1997 D LAV Waren/Müritz
768 Linke Lisa 1997 LC Jena e.V.
775 Schupeck Nathalie 1997 LC Jena e.V.
840 Hochkeppler Lill Ann 1997 D SC Neubrandenburg
903 Georgi Lea 1997 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen

Kugelstoßen (BLW), W15 - Riege 1
Datum: 16.06.2012

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
623 Nehls Kimberly 1997 D 1. LAV Rostock
667 Denz Darlyn 1997 D HSG Universität Greifswald
670 Edelstein Aylin 1997 D HSG Universität Greifswald
703 Völker Maria 1997 D HSG Universität Greifswald
769 Müller Celine 1997 LC Jena e.V.
770 Müller Natalie 1997 LC Jena e.V.
843 Kempka Lara 1997 SC Neubrandenburg
868 Sablewski Nancy 1997 D Schweriner SC

Diskuswurf (BLW), W15 - Riege 1
Datum: 16.06.2012

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
623 Nehls Kimberly 1997 D 1. LAV Rostock
667 Denz Darlyn 1997 D HSG Universität Greifswald
670 Edelstein Aylin 1997 D HSG Universität Greifswald
703 Völker Maria 1997 D HSG Universität Greifswald
769 Müller Celine 1997 LC Jena e.V.
770 Müller Natalie 1997 LC Jena e.V.
843 Kempka Lara 1997 SC Neubrandenburg
868 Sablewski Nancy 1997 D Schweriner SC

Speerwurf (BLS), W15 - Riege 1
Datum: 16.06.2012

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
605 Beinlich Nancy 1997 D 1. LAV Rostock
606 Beinlich Nora 1997 D 1. LAV Rostock
619 Krüger Tanja 1997 D 1. LAV Rostock
627 Ratzlaff Wencke 1997 D 1. LAV Rostock
673 Feix Laura 1997 D HSG Universität Greifswald
718 Kunath Johanna 1997 D LAC Mühl-Rosin
761 Franz Tabea 1997 LC Jena e.V.
762 Frommann Eleni 1997 LC Jena e.V.
764 Karczmarczyk Lisa 1997 LC Jena e.V.
765 Kohlberg Emilie 1997 LC Jena e.V.
777 Weis Cynthia 1997 LC Jena e.V.
856 Berthold Carla 1997 D Schweriner SC
863 Marquart Lena 1997 D Schweriner SC
864 Mattern Katharina 1997 D Schweriner SC
874 Wessig Lara 1997 D Schweriner SC
876 Zipprich Anna 1997 D Schweriner SC

Ballwurf (BLL), W15 - Riege 1
Datum: 16.06.2012

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
759 Nitschke Lena 1997 D LAV Waren/Müritz
768 Linke Lisa 1997 LC Jena e.V.
775 Schupeck Nathalie 1997 LC Jena e.V.
840 Hochkeppler Lill Ann 1997 D SC Neubrandenburg
903 Georgi Lea 1997 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen

50m (3-K), W8 - Riege 1
Datum: 16.06.2012

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
617 Kasper Charlotte 2004 D 1. LAV Rostock
644 Ernst Vivien 2004 D 1.LAV Neustrelitz
666 Barholtz Henrijette 2005 D HSG Universität Greifswald
671 Eggert Karolin 2004 D HSG Universität Greifswald
701 Ulrich Svea 2004 D HSG Universität Greifswald
707 Aring Johanna 2004 D LAC Mühl-Rosin
719 Kunkel Leandra 2004 D LAC Mühl-Rosin
732 Arndt Celine 2004 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
749 Pinnow Lucy 2004 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
814 Simiot Luna 2004 D LG Neubrandenburg
817 Stach Nele 2004 D LG Neubrandenburg
819 Ventsch Jenna 2004 D LG Neubrandenburg
827 Bräuer Merle 2004 D PSV Neustrelitz
895 Hildebrandt Jette 2004 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
907 Mellmann Greta 2005 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
922 Brose Aileen 2004 D TSV 1860 Stralsund
923 Heinelt Laura 2004 D TSV 1860 Stralsund
927 Köhn Lea Sofie 2004 D TSV 1860 Stralsund
929 Krüger Noah 2004 D TSV 1860 Stralsund

Schlagballwurf (3-K), W8 - Riege 1
Datum: 16.06.2012

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
617 Kasper Charlotte 2004 D 1. LAV Rostock
644 Ernst Vivien 2004 D 1.LAV Neustrelitz
666 Barholtz Henrijette 2005 D HSG Universität Greifswald
671 Eggert Karolin 2004 D HSG Universität Greifswald
701 Ulrich Svea 2004 D HSG Universität Greifswald
707 Aring Johanna 2004 D LAC Mühl-Rosin
719 Kunkel Leandra 2004 D LAC Mühl-Rosin
732 Arndt Celine 2004 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
749 Pinnow Lucy 2004 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
814 Simiot Luna 2004 D LG Neubrandenburg
817 Stach Nele 2004 D LG Neubrandenburg
819 Ventsch Jenna 2004 D LG Neubrandenburg
827 Bräuer Merle 2004 D PSV Neustrelitz
895 Hildebrandt Jette 2004 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
907 Mellmann Greta 2005 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
922 Brose Aileen 2004 D TSV 1860 Stralsund
923 Heinelt Laura 2004 D TSV 1860 Stralsund
927 Köhn Lea Sofie 2004 D TSV 1860 Stralsund
929 Krüger Noah 2004 D TSV 1860 Stralsund

Weitsprung Zone (3-K), W8 - Riege 1
Datum: 16.06.2012

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
617 Kasper Charlotte 2004 D 1. LAV Rostock
644 Ernst Vivien 2004 D 1.LAV Neustrelitz
666 Barholtz Henrijette 2005 D HSG Universität Greifswald
671 Eggert Karolin 2004 D HSG Universität Greifswald
701 Ulrich Svea 2004 D HSG Universität Greifswald
707 Aring Johanna 2004 D LAC Mühl-Rosin
719 Kunkel Leandra 2004 D LAC Mühl-Rosin
732 Arndt Celine 2004 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
749 Pinnow Lucy 2004 D LAV Ribnitz-Damgarten/Sanitz
814 Simiot Luna 2004 D LG Neubrandenburg
817 Stach Nele 2004 D LG Neubrandenburg
819 Ventsch Jenna 2004 D LG Neubrandenburg
827 Bräuer Merle 2004 D PSV Neustrelitz
895 Hildebrandt Jette 2004 D SV Blau-Weiß 67 Grimmen
907 Mellmann Greta 2005 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
922 Brose Aileen 2004 D TSV 1860 Stralsund
923 Heinelt Laura 2004 D TSV 1860 Stralsund
927 Köhn Lea Sofie 2004 D TSV 1860 Stralsund
929 Krüger Noah 2004 D TSV 1860 Stralsund

50m (3-K), W9 - Riege 1
Datum: 16.06.2012

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
634 Stein Marit 2003 D 1. LAV Rostock
647 Holz Celine 2003 D 1.LAV Neustrelitz
649 Ulrich Leonie 2003 D 1.LAV Neustrelitz
655 Flacke Marietta 2003 D Bad Doberaner SV 90
657 Kovacova Terezia 2003 D Bad Doberaner SV 90
664 Schulz Theresa 2003 D Hagenower SV
674 Fischer Emma 2003 D HSG Universität Greifswald
695 Saß Laura 2003 D HSG Universität Greifswald
726 Schröder Emma 2003 D LAC Mühl-Rosin
823 Wegener Connie 2003 D LG Neubrandenburg
825 Wolff Alina 2003 D LG Neubrandenburg
829 Koopmann Charlotte 2003 D PSV Neustrelitz
882 Baer Hannah 2003 SG Greifswald
885 Grawe Ellefair 2003 SG Greifswald
890 Strack Greta 2003 SG Greifswald
902 Ditz Saskia 2003 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
905 Körner Amelie 2003 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
911 Steppe Jette 2003 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
916 Roßmann Lena 2003 D SV Teutonia 23 Rastow
921 Bauer Nele - Sophy 2003 D TSV 1860 Stralsund

Schlagballwurf (3-K), W9 - Riege 1
Datum: 16.06.2012

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
634 Stein Marit 2003 D 1. LAV Rostock
647 Holz Celine 2003 D 1.LAV Neustrelitz
649 Ulrich Leonie 2003 D 1.LAV Neustrelitz
655 Flacke Marietta 2003 D Bad Doberaner SV 90
657 Kovacova Terezia 2003 D Bad Doberaner SV 90
664 Schulz Theresa 2003 D Hagenower SV
674 Fischer Emma 2003 D HSG Universität Greifswald
695 Saß Laura 2003 D HSG Universität Greifswald
726 Schröder Emma 2003 D LAC Mühl-Rosin
823 Wegener Connie 2003 D LG Neubrandenburg
825 Wolff Alina 2003 D LG Neubrandenburg
829 Koopmann Charlotte 2003 D PSV Neustrelitz
882 Baer Hannah 2003 SG Greifswald
885 Grawe Ellefair 2003 SG Greifswald
890 Strack Greta 2003 SG Greifswald
902 Ditz Saskia 2003 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
905 Körner Amelie 2003 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
911 Steppe Jette 2003 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
916 Roßmann Lena 2003 D SV Teutonia 23 Rastow
921 Bauer Nele - Sophy 2003 D TSV 1860 Stralsund

Weitsprung Zone (3-K), W9 - Riege 1
Datum: 16.06.2012

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
634 Stein Marit 2003 D 1. LAV Rostock
647 Holz Celine 2003 D 1.LAV Neustrelitz
649 Ulrich Leonie 2003 D 1.LAV Neustrelitz
655 Flacke Marietta 2003 D Bad Doberaner SV 90
657 Kovacova Terezia 2003 D Bad Doberaner SV 90
664 Schulz Theresa 2003 D Hagenower SV
674 Fischer Emma 2003 D HSG Universität Greifswald
695 Saß Laura 2003 D HSG Universität Greifswald
726 Schröder Emma 2003 D LAC Mühl-Rosin
823 Wegener Connie 2003 D LG Neubrandenburg
825 Wolff Alina 2003 D LG Neubrandenburg
829 Koopmann Charlotte 2003 D PSV Neustrelitz
882 Baer Hannah 2003 SG Greifswald
885 Grawe Ellefair 2003 SG Greifswald
890 Strack Greta 2003 SG Greifswald
902 Ditz Saskia 2003 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
905 Körner Amelie 2003 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
911 Steppe Jette 2003 D SV Blau-Weiß Grevesmühlen
916 Roßmann Lena 2003 D SV Teutonia 23 Rastow
921 Bauer Nele - Sophy 2003 D TSV 1860 Stralsund

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Veranst. Zentrum Neubrandenburg
www.lanet2.de
ZATTeam © Copyright 2017. All Rights Reserved.