Wettkampfdaten | 2012 (120608)
 * Stand: 08.06.2012 0:00:00 *
DKB Meeting des SC Neubrandenburg
Neubrandenburg, am 08.06.2012
Meldeliste
Frauen M14 M15 Männer MU18 MU20 W14 W15 WU18 WU20

100m, Frauen - Vorläufe
Datum: 08.06.2012  Beginn: 15:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
48 Hollender Luise 1992 D SC Neubrandenburg 11,88

800m, Frauen - Finale
Datum: 08.06.2012  Beginn: 15:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
7 Wittig Maxi-Christin 1994 D 1. LAV Rostock 2:16,01

Diskuswurf, Frauen - Finale
Datum: 08.06.2012  Beginn: 15:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
55 Kolotzei Jessica 1985 SC Neubrandenburg

100m, M14 - Vorläufe
Datum: 08.06.2012  Beginn: 15:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
82 Schmidt Willy 1998 D SC Neubrandenburg

800m, M14 - Finale
Datum: 08.06.2012  Beginn: 16:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
40 Friese Mathis 1998 D SC Neubrandenburg
76 Post Ole 1998 D SC Neubrandenburg
85 Sönksen Peer 1998 D SC Neubrandenburg

80m Hürden, M14 - Vorläufe
Datum: 08.06.2012  Beginn: 14:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
59 Lemanzcik Lukas 1998 D SC Neubrandenburg
65 Müller Jonas 1998 D SC Neubrandenburg
82 Schmidt Willy 1998 D SC Neubrandenburg

Hochsprung, M14 - Finale
Datum: 08.06.2012  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
51 Kagel Dominik 1998 D SC Neubrandenburg
59 Lemanzcik Lukas 1998 D SC Neubrandenburg
65 Müller Jonas 1998 D SC Neubrandenburg

Kugelstoßen, M14 - Finale
Datum: 08.06.2012  Beginn: 15:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
60 Leukroth Ted 1998 D SC Neubrandenburg 13,17

Diskuswurf, M14 - Finale
Datum: 08.06.2012  Beginn: 14:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
60 Leukroth Ted 1998 D SC Neubrandenburg 43,31

Speerwurf, M14 - Finale
Datum: 08.06.2012  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
51 Kagel Dominik 1998 D SC Neubrandenburg
59 Lemanzcik Lukas 1998 D SC Neubrandenburg
65 Müller Jonas 1998 D SC Neubrandenburg
82 Schmidt Willy 1998 D SC Neubrandenburg

100m, M15 - Vorläufe
Datum: 08.06.2012  Beginn: 15:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
10 Chirkowski Dennis 1997 D Hagenower SV
69 Neuendorf Richard 1997 D SC Neubrandenburg
75 Pienkos Maik 1997 D SC Neubrandenburg
88 Tetzlaff Florian 1997 D SC Neubrandenburg

800m, M15 - Finale
Datum: 08.06.2012  Beginn: 15:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
11 Kolhoff Stefan 1997 D Hagenower SV
54 Klinkenbug Lars 1997 D SC Neubrandenburg
63 Meister Philipp 1997 D SC Neubrandenburg
73 Peters Marce 1997 D SC Neubrandenburg
93 Waldow Maik 1997 D SC Neubrandenburg

80m Hürden, M15 - Vorläufe
Datum: 08.06.2012  Beginn: 14:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
88 Tetzlaff Florian 1997 D SC Neubrandenburg

Kugelstoßen, M15 - Finale
Datum: 08.06.2012  Beginn: 15:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
49 Howe Merten 1997 D SC Neubrandenburg 16,94
77 Prüfer Clemens 1997 D SC Neubrandenburg 16,48
44 Glawe Johann Friedrich 1997 D SC Neubrandenburg 15,55

Diskuswurf, M15 - Finale
Datum: 08.06.2012  Beginn: 14:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
77 Prüfer Clemens 1997 D SC Neubrandenburg 55,69
49 Howe Merten 1997 D SC Neubrandenburg 53,86
44 Glawe Johann Friedrich 1997 D SC Neubrandenburg 49,19

Speerwurf, M15 - Finale
Datum: 08.06.2012  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
75 Pienkos Maik 1997 D SC Neubrandenburg

800m, Männer - Finale
Datum: 08.06.2012  Beginn: 17:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
33 Berning Michel 1991 D SC Neubrandenburg 1:52,50

Kugelstoßen, Männer - Finale
Datum: 08.06.2012  Beginn: 15:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
50 Jagusch Christian 1992 D SC Neubrandenburg

100m, MU18 - Vorläufe
Datum: 08.06.2012  Beginn: 15:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
35 Bruhn Marvin 1995 D SC Neubrandenburg
42 Gehrke Nils-Erik 1995 D SC Neubrandenburg
52 Keidl Thomas 1996 D SC Neubrandenburg
102 Arndt Peter- Michael 1996 D Schweriner SC
105 Hell Tobias 1995 D Schweriner SC
111 Zarncke Malte 1996 D Schweriner SC

800m, MU18 - Finale
Datum: 08.06.2012  Beginn: 17:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
95 Zawadzki David 1996 D SC Neubrandenburg 1:57,50
32 Becker Ben 1995 D SC Neubrandenburg 2:00,00
64 Mohr Hagen 1995 D SC Neubrandenburg 2:05,55
6 Thom Robert 1996 D 1. LAV Rostock
9 Zülow Samuel 1996 D 1. LAV Rostock

110m Hürden, MU18 - Vorläufe
Datum: 08.06.2012  Beginn: 14:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
42 Gehrke Nils-Erik 1995 D SC Neubrandenburg
52 Keidl Thomas 1996 D SC Neubrandenburg
71 Osterloh Adrian 1996 D SC Neubrandenburg

Hochsprung, MU18 - Finale
Datum: 08.06.2012  Beginn: 15:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
15 Erfurth Philipp 1995 LAC Erdgas Chemnitz
18 Schenker Tim 1995 LAC Erdgas Chemnitz
31 Baustian Johann 1995 D SC Neubrandenburg
35 Bruhn Marvin 1995 D SC Neubrandenburg
111 Zarncke Malte 1996 D Schweriner SC

Weitsprung, MU18 - Finale
Datum: 08.06.2012  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
36 Bruhn Marvin 1995 D SC Neubrandenburg
41 Gehrke Nils Erik 1995 D SC Neubrandenburg

Kugelstoßen, MU18 - Finale
Datum: 08.06.2012  Beginn: 15:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
66 Müller Patrick 1996 D SC Neubrandenburg 18,48
22 Dörner Malte 1996 LV 90 Erzgebirge
26 Zeuke Tony 1996 LV 90 Erzgebirge

Diskuswurf, MU18 - Finale
Datum: 08.06.2012  Beginn: 17:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
13 Carlowitz Tom 1995 LAC Erdgas Chemnitz
23 Klaus Maximilian 1996 LV 90 Erzgebirge
26 Zeuke Tony 1996 LV 90 Erzgebirge
67 Müller Patrick 1996 D SC Neubrandenburg
78 Prüfer Henning 1996 D SC Neubrandenburg

100m, MU20 - Vorläufe
Datum: 08.06.2012  Beginn: 15:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
29 Bänisch Renè 1994 D SC Neubrandenburg
38 Cichowski Maximilian 1994 D SC Neubrandenburg

800m, MU20 - Finale
Datum: 08.06.2012  Beginn: 17:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
56 Koscielski Julian 1994 D SC Neubrandenburg 1:58,00
72 Peters Alexander 1994 D SC Neubrandenburg 2:04,80

Weitsprung, MU20 - Finale
Datum: 08.06.2012  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
20 Vogel Vincent 1994 LAC Erdgas Chemnitz
28 Bänisch René 1994 D SC Neubrandenburg
37 Cichowski Maximilian 1994 D SC Neubrandenburg
57 Kustak Tom 1993 D SC Neubrandenburg
107 Neckin Martin 1990 Schweriner SC
108 Peinke Dennis 1994 D Schweriner SC
112 Schramm Florian 1993 D SG Greifswald

Kugelstoßen, MU20 - Finale
Datum: 08.06.2012  Beginn: 15:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
14 Dabrunst Nils 1994 LAC Erdgas Chemnitz
25 Wiesenberg Mathias 1993 LV 90 Erzgebirge
117 Jeuschede Jan Josef 1993 Troisdorfer LG
118 Trenker Tobias 1993 TSG Adendorf

Diskuswurf, MU20 - Finale
Datum: 08.06.2012  Beginn: 17:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
12 Scheffel Sebastian 1993 Hallesche LA Freunde e.V.
14 Dabrunst Nils 1994 LAC Erdgas Chemnitz
19 Spindler Philipp 1994 LAC Erdgas Chemnitz
21 Krempel Paul 1994 LG Kreis Verden
96 Fischer Mathias 1993 SC Potsdam
99 van Dick Phillip 1993 SC Potsdam

100m, W14 - Vorläufe
Datum: 08.06.2012  Beginn: 15:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
115 Lemeschew Jana 1998 D SV Warnow 90 Rostock 13,10

800m, W14 - Finale
Datum: 08.06.2012  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
5 Poppe Leonie 1998 D 1. LAV Rostock 2:30,25
30 Bartko Lisanne 1998 D SC Neubrandenburg
34 Böhrs Livia 1998 D SC Neubrandenburg
58 Küster Lena 1998 D SC Neubrandenburg
62 Meißner Lena 1998 D SC Neubrandenburg
74 Pielsch Antonia 1998 D SC Neubrandenburg
109 Renk Alina 1998 Schweriner SC

80m Hürden, W14 - Vorläufe
Datum: 08.06.2012  Beginn: 14:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1 Hillenhagen Claudia 1998 D 1. LAV Neustrelitz
30 Bartko Lisanne 1998 D SC Neubrandenburg

Kugelstoßen, W14 - Finale
Datum: 08.06.2012  Beginn: 17:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
86 Stegemann Nadine 1998 D SC Neubrandenburg 11,78
113 Harmuth Marleen 1998 D SV Warnow 90 Rostock 11,33
43 Gerecht Franka 1998 D SC Neubrandenburg 10,08

Diskuswurf, W14 - Finale
Datum: 08.06.2012  Beginn: 14:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
86 Stegemann Nadine 1998 D SC Neubrandenburg 30,62
43 Gerecht Franka 1998 D SC Neubrandenburg 28,18

Speerwurf, W14 - Finale
Datum: 08.06.2012  Beginn: 17:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
113 Harmuth Marleen 1998 D SV Warnow 90 Rostock 29,14

100m, W15 - Vorläufe
Datum: 08.06.2012  Beginn: 15:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
94 Weißenberg Sophie 1997 D SC Neubrandenburg

800m, W15 - Finale
Datum: 08.06.2012  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
4 Mers Lena 1997 D 1. LAV Rostock 2:21,79
3 May Mareike 1997 D 1. LAV Rostock 2:23,36
2 Burchard Marie 1997 D 1. LAV Rostock 2:25,86
27 Ahrens Charlotte 1997 D SC Neubrandenburg
47 Hochkeppler Antje 1997 D SC Neubrandenburg
61 Maß Jessica 1997 D SC Neubrandenburg

80m Hürden, W15 - Vorläufe
Datum: 08.06.2012  Beginn: 14:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
47 Hochkeppler Antje 1997 D SC Neubrandenburg
94 Weißenberg Sophie 1997 D SC Neubrandenburg
104 Berthold Carla 1997 D Schweriner SC
106 Marquart Lena 1997 D Schweriner SC

Hochsprung, W15 - Finale
Datum: 08.06.2012  Beginn: 16:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
104 Berthold Carla 1997 D Schweriner SC
106 Marquart Lena 1997 D Schweriner SC

Kugelstoßen, W15 - Finale
Datum: 08.06.2012  Beginn: 17:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
68 Nehls Anika 1997 D SC Neubrandenburg 15,26
53 Kempka Lara 1997 D SC Neubrandenburg 13,43
87 Stegemann Vivien 1997 D SC Neubrandenburg 11,85

Diskuswurf, W15 - Finale
Datum: 08.06.2012  Beginn: 14:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
53 Kempka Lara 1997 D SC Neubrandenburg 44,64
87 Stegemann Vivien 1997 D SC Neubrandenburg 33,61

Speerwurf, W15 - Finale
Datum: 08.06.2012  Beginn: 17:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
94 Weißenberg Sophie 1997 D SC Neubrandenburg
104 Berthold Carla 1997 D Schweriner SC
106 Marquart Lena 1997 D Schweriner SC

100m, WU18 - Vorläufe
Datum: 08.06.2012  Beginn: 15:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
83 Schulz Tracey 1996 D SC Neubrandenburg 12,44
116 Susemihl Anne 1995 D SV Warnow 90 Rostock 12,49
45 Haase Annalena 1996 D SC Neubrandenburg 12,64
114 Kremer Diana 1995 D SV Warnow 90 Rostock 12,72
46 Henkel Julia 1996 D SC Neubrandenburg 12,99
103 Bahr Alina 1996 D Schweriner SC

800m, WU18 - Finale
Datum: 08.06.2012  Beginn: 15:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
79 Richter Wibke 1996 SC Neubrandenburg
89 Thiel Carina 1996 SC Neubrandenburg
91 Voß Anja 1995 SC Neubrandenburg
110 Wolfram Sophie 1996 Schweriner SC

Kugelstoßen, WU18 - Finale
Datum: 08.06.2012  Beginn: 17:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
90 Vita Claudine 1996 D SC Neubrandenburg 14,83
92 Wahlandt Jennifer 1996 D SC Neubrandenburg 14,25
70 Niemann Wiebke 1995 D SC Neubrandenburg 14,07

Diskuswurf, WU18 - Finale
Datum: 08.06.2012  Beginn: 14:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
70 Niemann Wiebke 1995 D SC Neubrandenburg 43,38
90 Vita Claudine 1996 D SC Neubrandenburg

400m, WU20 - Finale
Datum: 08.06.2012  Beginn: 16:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
16 Fröbe Marie 1993 LAC Erdgas Chemnitz
17 Günl Isabell 1995 LAC Erdgas Chemnitz
39 Cirstea Dominique 1994 SC Neubrandenburg
100 Bellerich Anna-Sophie 1995 SC Rönnau 74

800m, WU20 - Finale
Datum: 08.06.2012  Beginn: 15:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
80 Rochow Claudia 1994 SC Neubrandenburg
84 Schwanz Annemarie 1993 SC Neubrandenburg

Diskuswurf, WU20 - Finale
Datum: 08.06.2012  Beginn: 15:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
24 Wagner Saskia 1993 LV 90 Erzgebirge
81 Rüh Anna 1993 SC Neubrandenburg
97 Palm Cara 1993 SC Potsdam
98 Pudenz Kristin 1993 SC Potsdam
101 Hartwig Julie 1994 SCC Berlin

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Veranst. Zentrum Neubrandenburg
www.lanet2.de
ZATTeam © Copyright 2017. All Rights Reserved.