Wettkampfdaten | 2012 (120516)
 * Stand: 16.05.2012 0:00:00 *
Abendsportfest des SCN
Neubrandenburg, am 16.05.2012
Meldeliste
F M11 M12 M13 M14 M15 M MU18 MU20 W12 W13 W14 W15 WU18 WU20

Weitsprung, Frauen - Finale
Datum: 16.05.2012  Beginn: 16:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
8 Hübner Eveline 1984 1. LAV Rostock

Schlagballwurf, M11 - Finale
Datum: 16.05.2012  Beginn: 17:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
5600 Heicke Marwin 2001 D LG Neubrandenburg
5603 Peucker Robin 2001 D LG Neubrandenburg
5606 Baarck Jannis 2001 D LG Neubrandenburg

Weitsprung Zone, M11 - Finale
Datum: 16.05.2012  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
5600 Heicke Marwin 2001 D LG Neubrandenburg
5603 Peucker Robin 2001 D LG Neubrandenburg
5606 Baarck Jannis 2001 D LG Neubrandenburg

75m, M12 - Finale
Datum: 16.05.2012  Beginn: 17:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
5591 Lappe Lukas 2000 D LG Neubrandenburg
5594 Köhnke Florian 2000 D LG Neubrandenburg
5597 Rudolph Jonny 2000 D LG Neubrandenburg

800m, M12 - Finale
Datum: 16.05.2012  Beginn: 17:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
5591 Lappe Lukas 2000 D LG Neubrandenburg
5594 Köhnke Florian 2000 D LG Neubrandenburg
5597 Rudolph Jonny 2000 D LG Neubrandenburg
5600 Heicke Marwin 2001 D LG Neubrandenburg
5603 Peucker Robin 2001 D LG Neubrandenburg
5606 Baarck Jannis 2001 D LG Neubrandenburg

Hochsprung, M12 - Finale
Datum: 16.05.2012  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
5591 Lappe Lukas 2000 D LG Neubrandenburg
5594 Köhnke Florian 2000 D LG Neubrandenburg
5597 Rudolph Jonny 2000 D LG Neubrandenburg

75m, M13 - Finale
Datum: 16.05.2012  Beginn: 17:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
5948 Ader Tim 1999 D LG Neubrandenburg
5950 Bruhn Melvin 1999 D LG Neubrandenburg

Hochsprung, M13 - Finale
Datum: 16.05.2012  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
5950 Bruhn Melvin 1999 D LG Neubrandenburg

Kugelstoßen, M13 - Finale
Datum: 16.05.2012  Beginn: 17:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
5948 Ader Tim 1999 D LG Neubrandenburg
5960 Opatz Tim 1999 D LG Neubrandenburg

100m, M14 - Finale
Datum: 16.05.2012  Beginn: 16:25

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
5502 Leukroth Ted 1998 D SC Neubrandenburg
5922 Drews Bjarne 1998 D SC Neubrandenburg

Hochsprung, M14 - Finale
Datum: 16.05.2012  Beginn: 16:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
5921 Dreßler Tom 1998 D SC Neubrandenburg
5928 Lemanzcik Lukas Birk 1998 D SC Neubrandenburg
5933 Müller Jonas 1998 D SC Neubrandenburg

Weitsprung, M14 - Finale
Datum: 16.05.2012  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
5922 Drews Bjarne 1998 D SC Neubrandenburg

Kugelstoßen, M14 - Finale
Datum: 16.05.2012  Beginn: 17:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
5502 Leukroth Ted 1998 D SC Neubrandenburg

100m, M15 - Finale
Datum: 16.05.2012  Beginn: 16:25

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
5939 Peters Marcel 1997 D SC Neubrandenburg
5941 Meister Philipp 1997 D SC Neubrandenburg

200m, M15 - Finale
Datum: 16.05.2012  Beginn: 17:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
5935 Thiele Ben 1997 D SC Neubrandenburg

Kugelstoßen, M15 - Finale
Datum: 16.05.2012  Beginn: 17:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
5499 Prüfer Clemens 1997 D SC Neubrandenburg
5500 Howe Merten 1997 D SC Neubrandenburg
5501 Glawe Johann Friedrich 1997 D SC Neubrandenburg
5935 Thiele Ben 1997 D SC Neubrandenburg

4x400m, Männer - Finale
Datum: 16.05.2012  Beginn: 18:00

Name Nat. Verein SB PB
SC Neubrandenburg SC Neubrandenburg
5358, Koscielski Julian (1994)   -   5361, Becker Ben (1995)
5362, Berning Michel (1991)   -   5363, Zawadzki David (1996)
   

Weitsprung, Männer - Finale
Datum: 16.05.2012  Beginn: 17:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
7 Voigt Sebastian 1992 1. LAV Rostock

100m, MJU18 - Finale
Datum: 16.05.2012  Beginn: 16:25

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
5732 Heite Maximilian 1996 D SG Greifswald
5734 Sefranek Marek 1996 D SG Greifswald

200m, MJU18 - Finale
Datum: 16.05.2012  Beginn: 17:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
5732 Heite Maximilian 1996 D SG Greifswald
5734 Sefranek Marek 1996 D SG Greifswald

1500m, MJU18 - Finale
Datum: 16.05.2012  Beginn: 16:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
5356 Mohr Hagen 1995 D SC Neubrandenburg
5357 Jurrat Kilian 1996 D SC Neubrandenburg

4x400m, MJU18 - Finale
Datum: 16.05.2012  Beginn: 18:00

Name Nat. Verein SB PB
SC Neubrandenburg SC Neubrandenburg
5928, Lemanzcik Lukas Birk (1998)   -   5933, Müller Jonas (1998)
5939, Peters Marcel (1997)   -   5941, Meister Philipp (1997)   -   5947, Santos Mendonca Thiago (1998)
   

Weitsprung, MJU18 - Finale
Datum: 16.05.2012  Beginn: 17:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
5483 Al-Mekhlafi Samir 1996 D 1. LAV Rostock
5484 Eckleben Erik 1995 D 1. LAV Rostock

Kugelstoßen, MJU18 - Finale
Datum: 16.05.2012  Beginn: 17:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
5497 Müller Patrick 1996 D SC Neubrandenburg
5498 Prüfer Henning 1996 D SC Neubrandenburg

1500m Hindernis, MJU20 - Finale
Datum: 16.05.2012  Beginn: 16:35

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
5358 Koscielski Julian 1994 D SC Neubrandenburg
5360 Peters Alexander 1994 D SC Neubrandenburg

Dreisprung, MJU20 - Finale
Datum: 16.05.2012  Beginn: 17:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
5485 Klostermann Peter 1994 D 1. LAV Rostock

75m, W12 - Finale
Datum: 16.05.2012  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
5564 Scheutzow Laurè Jenny 2000 D LG Neubrandenburg
5567 Scheutzow Dovile Michelle 2000 D LG Neubrandenburg
5570 Brosche Lisa 2000 D LG Neubrandenburg
5573 Selow Sarah 2000 D LG Neubrandenburg
5576 Ewert Sophie 2000 D LG Neubrandenburg
5579 Matzke Jule 2000 D LG Neubrandenburg
5582 Podszuk Klara 2000 D LG Neubrandenburg
5588 Gettel Martha 2001 D LG Neubrandenburg

800m, W12 - Finale
Datum: 16.05.2012  Beginn: 17:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
5564 Scheutzow Laurè Jenny 2000 D LG Neubrandenburg
5567 Scheutzow Dovile Michelle 2000 D LG Neubrandenburg
5570 Brosche Lisa 2000 D LG Neubrandenburg
5573 Selow Sarah 2000 D LG Neubrandenburg
5576 Ewert Sophie 2000 D LG Neubrandenburg
5579 Matzke Jule 2000 D LG Neubrandenburg
5582 Podszuk Klara 2000 D LG Neubrandenburg
5588 Gettel Martha 2001 D LG Neubrandenburg

Hochsprung, W12 - Finale
Datum: 16.05.2012  Beginn: 16:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
5564 Scheutzow Laurè Jenny 2000 D LG Neubrandenburg
5567 Scheutzow Dovile Michelle 2000 D LG Neubrandenburg
5570 Brosche Lisa 2000 D LG Neubrandenburg
5573 Selow Sarah 2000 D LG Neubrandenburg
5576 Ewert Sophie 2000 D LG Neubrandenburg
5579 Matzke Jule 2000 D LG Neubrandenburg
5582 Podszuk Klara 2000 D LG Neubrandenburg
5588 Gettel Martha 2001 D LG Neubrandenburg

75m, W13 - Finale
Datum: 16.05.2012  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1 Knappe Lette 1999 Doberaner SV
3 Kühl Lena 1999 Doberaner SV
5952 Borchadt Denise 1999 D LG Neubrandenburg
5954 Bülow Paula 1999 D LG Neubrandenburg
5956 Dittes Isabelle 1999 D LG Neubrandenburg
5958 Krüger Sophie 1999 D LG Neubrandenburg
5961 Sorgers Caroline 1999 D LG Neubrandenburg

Hochsprung, W13 - Finale
Datum: 16.05.2012  Beginn: 16:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
5952 Borchadt Denise 1999 D LG Neubrandenburg
5961 Sorgers Caroline 1999 D LG Neubrandenburg

Kugelstoßen, W13 - Finale
Datum: 16.05.2012  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1 Knappe Lette 1999 Doberaner SV
3 Kühl Lena 1999 Doberaner SV
5963 Wagenknecht Anne 1999 D LG Neubrandenburg

100m, W14 - Finale
Datum: 16.05.2012  Beginn: 16:10

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
5924 Greinus Lena 1998 D SC Neubrandenburg
5926 Lehmann Sarah 1998 D SC Neubrandenburg
5931 Küster Lena 1998 D SC Neubrandenburg
5938 Weckwert Annelie 1998 D SC Neubrandenburg

200m, W14 - Finale
Datum: 16.05.2012  Beginn: 17:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
5757 Endler Lilly 1998 D SC Neubrandenburg

Hochsprung, W14 - Finale
Datum: 16.05.2012  Beginn: 16:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
5924 Greinus Lena 1998 D SC Neubrandenburg
5926 Lehmann Sarah 1998 D SC Neubrandenburg
5943 Bartko Lisanne 1998 D SC Neubrandenburg

Weitsprung, W14 - Finale
Datum: 16.05.2012  Beginn: 16:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
5767 Stegemann Nadine 1998 D SC Neubrandenburg
5954 Bülow Paula 1999 D LG Neubrandenburg
5956 Dittes Isabelle 1999 D LG Neubrandenburg
5958 Krüger Sophie 1999 D LG Neubrandenburg
5963 Wagenknecht Anne 1999 D LG Neubrandenburg

Kugelstoßen, W14 - Finale
Datum: 16.05.2012  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
5757 Endler Lilly 1998 D SC Neubrandenburg
5767 Stegemann Nadine 1998 D SC Neubrandenburg
5769 Gerecht Franka 1998 D SC Neubrandenburg

200m, W15 - Finale
Datum: 16.05.2012  Beginn: 17:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
5754 Weißenberg Sophie 1997 D SC Neubrandenburg

Weitsprung, W15 - Finale
Datum: 16.05.2012  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
5945 Hochkeppler Lill Ann 1997 D SC Neubrandenburg

Kugelstoßen, W15 - Finale
Datum: 16.05.2012  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
5 Kühl Luisa 1997 Doberaner SV
5754 Weißenberg Sophie 1997 D SC Neubrandenburg
5762 Nehls Anika 1997 D SC Neubrandenburg
5763 Kempka Lara 1997 D SC Neubrandenburg
5765 Stegemann Vivien 1997 D SC Neubrandenburg

Diskuswurf, W15 - Finale
Datum: 16.05.2012  Beginn: 17:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
5 Kühl Luisa 1997 Doberaner SV

100m, WJU18 - Finale
Datum: 16.05.2012  Beginn: 16:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
5470 Schulz Tracey 1996 D SC Neubrandenburg
5472 Henkel Julia 1996 D SC Neubrandenburg
5474 Haase Annalena 1996 D SC Neubrandenburg
5752 Lehmann Maxi 1996 D SC Neubrandenburg

200m, WJU18 - Finale
Datum: 16.05.2012  Beginn: 17:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
5750 Pagels Luisa 1996 D SC Neubrandenburg

4x100m, WJU18 - Finale
Datum: 16.05.2012  Beginn: 17:50

Name Nat. Verein SB PB
SC Neubrandenburg SC Neubrandenburg
5470, Schulz Tracey (1996)   -   5472, Henkel Julia (1996)   -   5474, Haase Annalena (1996)
5750, Pagels Luisa (1996)   -   5752, Lehmann Maxi (1996)   -   5754, Weißenberg Sophie (1997)
   

4x400m, WJU18 - Finale
Datum: 16.05.2012  Beginn: 18:00

Name Nat. Verein SB PB
SC Neubrandenburg SC Neubrandenburg
5931, Küster Lena (1998)
5943, Bartko Lisanne (1998)   -   5945, Hochkeppler Lill Ann (1997)
   
LG Neubrandenburg LG Neubrandenburg
5965, Schiwek Roxana (2000)    

Weitsprung, WJU18 - Finale
Datum: 16.05.2012  Beginn: 16:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
5486 Wendt Nele-Sophie 1996 D 1. LAV Rostock

Dreisprung, WJU18 - Finale
Datum: 16.05.2012  Beginn: 17:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
5491 Stolzmann Paula 1996 D 1. LAV Rostock

Kugelstoßen, WJU18 - Finale
Datum: 16.05.2012  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
5759 Niemann Wiebke 1995 D SC Neubrandenburg
5761 Wahlandt Jennifer 1996 D SC Neubrandenburg

Diskuswurf, WJU18 - Finale
Datum: 16.05.2012  Beginn: 17:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
5759 Niemann Wiebke 1995 D SC Neubrandenburg
5763 Kempka Lara 1997 D SC Neubrandenburg
5765 Stegemann Vivien 1997 D SC Neubrandenburg
5767 Stegemann Nadine 1998 D SC Neubrandenburg
5769 Gerecht Franka 1998 D SC Neubrandenburg

1500m, WJU20 - Finale
Datum: 16.05.2012  Beginn: 16:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
5353 Richter Wibke 1996 D SC Neubrandenburg
5355 Rochow Claudia 1994 D SC Neubrandenburg

4x400m, WJU20 - Finale
Datum: 16.05.2012  Beginn: 18:00

Name Nat. Verein SB PB
SC Neubrandenburg SC Neubrandenburg
5350, Schwanz Annemarie (1993)   -   5351, Thiel Carina (1996)
5352, Voß Anja (1995)   -   5353, Richter Wibke (1996)
   

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Veranst. Zentrum Neubrandenburg
www.lanet2.de
ZATTeam © Copyright 2017. All Rights Reserved.