Wettkampfdaten | 2012 (120509)
 * Stand: 09.05.2012 0:00:00 *
Abendsportfest des SCN
Neubrandenburg, am 09.05.2012
Meldeliste
Frauen M12 M13 W12 W13 M10 M11 M8 M9 W10 W11 W8 W9 Männer

400m, Frauen - Finale
Datum: 09.05.2012  Beginn: 17:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
81 Richter Wibke 1996 SC Neubrandenburg
82 Rochow Claudia 1994 SC Neubrandenburg
83 Schwanz Annemarie 1993 SC Neubrandenburg
84 Thiel Carina 1996 SC Neubrandenburg
85 Voß Anja 1995 SC Neubrandenburg

75m, Jugend M12 - Finale
Datum: 09.05.2012  Beginn: 17:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
26 Ihenetu Chima 2000 D LG Neubrandenburg
32 Köhnke Florian 2000 LG Neubrandenburg
41 Lappe Lukas 2000 LG Neubrandenburg
53 Rudolph Jonny 2000 LG Neubrandenburg

Weitsprung, Jugend M12 - Finale
Datum: 09.05.2012  Beginn: 16:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
32 Köhnke Florian 2000 LG Neubrandenburg
41 Lappe Lukas 2000 LG Neubrandenburg
53 Rudolph Jonny 2000 LG Neubrandenburg

Ballwurf, Jugend M12 - Finale
Datum: 09.05.2012  Beginn: 17:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
15 Galow Jay Nicolas 2000 D LG Neubrandenburg
26 Ihenetu Chima 2000 D LG Neubrandenburg
32 Köhnke Florian 2000 LG Neubrandenburg
41 Lappe Lukas 2000 LG Neubrandenburg
53 Rudolph Jonny 2000 LG Neubrandenburg
57 Schneider Paul 2000 D LG Neubrandenburg

600m, Jugend M12 - Finale
Datum: 09.05.2012  Beginn: 18:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
15 Galow Jay Nicolas 2000 D LG Neubrandenburg
57 Schneider Paul 2000 D LG Neubrandenburg

75m, Jugend M13 - Finale
Datum: 09.05.2012  Beginn: 17:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1 Ader Tim 1999 LG Neubrandenburg
7 Bruhn Melwin 1999 LG Neubrandenburg
14 Feichtinger Maximilian 1999 D LG Neubrandenburg
24 Henke Tim-Lucas 1999 D LG Neubrandenburg
37 Krajewski Moritz 1999 D LG Neubrandenburg
40 Kunzmann Max 1999 D LG Neubrandenburg

60m Hürden, Jugend M13 - Finale
Datum: 09.05.2012  Beginn: 16:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
7 Bruhn Melwin 1999 LG Neubrandenburg
99 Reise Ralf 1999 PSV Neustrelitz

Weitsprung, Jugend M13 - Finale
Datum: 09.05.2012  Beginn: 16:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
1 Ader Tim 1999 LG Neubrandenburg

Ballwurf, Jugend M13 - Finale
Datum: 09.05.2012  Beginn: 17:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
14 Feichtinger Maximilian 1999 D LG Neubrandenburg
24 Henke Tim-Lucas 1999 D LG Neubrandenburg
37 Krajewski Moritz 1999 D LG Neubrandenburg
40 Kunzmann Max 1999 D LG Neubrandenburg
65 Timm Oliver 1999 D LG Neubrandenburg

600m, Jugend M13 - Finale
Datum: 09.05.2012  Beginn: 18:45

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
65 Timm Oliver 1999 D LG Neubrandenburg
99 Reise Ralf 1999 PSV Neustrelitz

75m, Jugend W12 - Finale
Datum: 09.05.2012  Beginn: 17:20

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
6 Brosche Lisa 2000 LG Neubrandenburg
13 Ewert Sophie 2000 LG Neubrandenburg
43 Matzke Jule 2000 LG Neubrandenburg
48 Podszuk Klara 2000 LG Neubrandenburg
55 Scheutzow Laure 2000 LG Neubrandenburg
58 Selow Sarah 2000 LG Neubrandenburg

60m Hürden, Jugend W12 - Finale
Datum: 09.05.2012  Beginn: 16:05

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
54 Scheutzow Dovile 2000 LG Neubrandenburg

Weitsprung, Jugend W12 - Finale
Datum: 09.05.2012  Beginn: 16:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
6 Brosche Lisa 2000 LG Neubrandenburg
13 Ewert Sophie 2000 LG Neubrandenburg
43 Matzke Jule 2000 LG Neubrandenburg
48 Podszuk Klara 2000 LG Neubrandenburg
54 Scheutzow Dovile 2000 LG Neubrandenburg
55 Scheutzow Laure 2000 LG Neubrandenburg
58 Selow Sarah 2000 LG Neubrandenburg

Ballwurf, Jugend W12 - Finale
Datum: 09.05.2012  Beginn: 17:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
6 Brosche Lisa 2000 LG Neubrandenburg
13 Ewert Sophie 2000 LG Neubrandenburg
43 Matzke Jule 2000 LG Neubrandenburg
48 Podszuk Klara 2000 LG Neubrandenburg
54 Scheutzow Dovile 2000 LG Neubrandenburg
55 Scheutzow Laure 2000 LG Neubrandenburg
58 Selow Sarah 2000 LG Neubrandenburg

75m, Jugend W13 - Finale
Datum: 09.05.2012  Beginn: 17:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
12 Dithes Isabell 1999 LG Neubrandenburg
18 Glamann Lisa-Marie 1999 D LG Neubrandenburg
30 Kapler Annabelle 1999 D LG Neubrandenburg
38 Krüger Sophie 1999 LG Neubrandenburg
67 Voß Laura 1999 D LG Neubrandenburg
88 Gerlich Anke 1999 PSV Neustrelitz

60m Hürden, Jugend W13 - Finale
Datum: 09.05.2012  Beginn: 16:05

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
5 Borchardt Denise 1999 LG Neubrandenburg
8 Bülow Paula 1999 LG Neubrandenburg
62 Sorgers Caroline 1999 LG Neubrandenburg
68 Wagenknecht Anne 1999 LG Neubrandenburg
90 Harth Lea 1999 PSV Neustrelitz

Weitsprung, Jugend W13 - Finale
Datum: 09.05.2012  Beginn: 16:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
5 Borchardt Denise 1999 LG Neubrandenburg
8 Bülow Paula 1999 LG Neubrandenburg
12 Dithes Isabell 1999 LG Neubrandenburg
38 Krüger Sophie 1999 LG Neubrandenburg
62 Sorgers Caroline 1999 LG Neubrandenburg
68 Wagenknecht Anne 1999 LG Neubrandenburg
88 Gerlich Anke 1999 PSV Neustrelitz
98 Kuntsche Judith 1999 PSV Neustrelitz

Ballwurf, Jugend W13 - Finale
Datum: 09.05.2012  Beginn: 17:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
5 Borchardt Denise 1999 LG Neubrandenburg
8 Bülow Paula 1999 LG Neubrandenburg
18 Glamann Lisa-Marie 1999 D LG Neubrandenburg
30 Kapler Annabelle 1999 D LG Neubrandenburg
38 Krüger Sophie 1999 LG Neubrandenburg
62 Sorgers Caroline 1999 LG Neubrandenburg
68 Wagenknecht Anne 1999 LG Neubrandenburg
98 Kuntsche Judith 1999 PSV Neustrelitz

600m, Jugend W13 - Finale
Datum: 09.05.2012  Beginn: 18:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
90 Harth Lea 1999 PSV Neustrelitz

50m, Kinder M10 - Finale
Datum: 09.05.2012  Beginn: 16:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
10 Dieffenbacher Ben Niklas 2002 D LG Neubrandenburg
16 Gehrke Ole Hendrik 2002 D LG Neubrandenburg
28 Jacob Luca Werner 2002 D LG Neubrandenburg
33 Konrat Justin 2002 D LG Neubrandenburg
44 Mesterknecht Lennart 2002 D LG Neubrandenburg
45 Nehls Tobias 2002 D LG Neubrandenburg
51 Rieck Bastian 2002 D LG Neubrandenburg
87 Ewert Joel 2002 PSV Neustrelitz
100 Schirrmann Marc 2002 PSV Neustrelitz

Hochsprung, Kinder M10 - Finale
Datum: 09.05.2012  Beginn: 16:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
10 Dieffenbacher Ben Niklas 2002 D LG Neubrandenburg
16 Gehrke Ole Hendrik 2002 D LG Neubrandenburg
33 Konrat Justin 2002 D LG Neubrandenburg
45 Nehls Tobias 2002 D LG Neubrandenburg
87 Ewert Joel 2002 PSV Neustrelitz
100 Schirrmann Marc 2002 PSV Neustrelitz

600m, Kinder M10 - Finale
Datum: 09.05.2012  Beginn: 17:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
10 Dieffenbacher Ben Niklas 2002 D LG Neubrandenburg
16 Gehrke Ole Hendrik 2002 D LG Neubrandenburg
28 Jacob Luca Werner 2002 D LG Neubrandenburg
33 Konrat Justin 2002 D LG Neubrandenburg
44 Mesterknecht Lennart 2002 D LG Neubrandenburg
45 Nehls Tobias 2002 D LG Neubrandenburg
51 Rieck Bastian 2002 D LG Neubrandenburg
87 Ewert Joel 2002 PSV Neustrelitz
100 Schirrmann Marc 2002 PSV Neustrelitz

50m, Kinder M11 - Finale
Datum: 09.05.2012  Beginn: 16:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
2 Assenheimer Lucas 2001 D LG Neubrandenburg
3 Baarck Jannis 2001 LG Neubrandenburg
22 Heicke Marvin 2001 LG Neubrandenburg
47 Peucker Robin 2001 LG Neubrandenburg
52 Rohde Benedikt 2001 D LG Neubrandenburg
69 Wasmund Sandro 2001 D LG Neubrandenburg
70 Weckwert Marc 2001 D LG Neubrandenburg

Hochsprung, Kinder M11 - Finale
Datum: 09.05.2012  Beginn: 16:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
2 Assenheimer Lucas 2001 D LG Neubrandenburg
3 Baarck Jannis 2001 LG Neubrandenburg
22 Heicke Marvin 2001 LG Neubrandenburg
47 Peucker Robin 2001 LG Neubrandenburg
52 Rohde Benedikt 2001 D LG Neubrandenburg
69 Wasmund Sandro 2001 D LG Neubrandenburg
70 Weckwert Marc 2001 D LG Neubrandenburg

600m, Kinder M11 - Finale
Datum: 09.05.2012  Beginn: 17:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
2 Assenheimer Lucas 2001 D LG Neubrandenburg
52 Rohde Benedikt 2001 D LG Neubrandenburg
69 Wasmund Sandro 2001 D LG Neubrandenburg
70 Weckwert Marc 2001 D LG Neubrandenburg

50m, Kinder M8 - Finale
Datum: 09.05.2012  Beginn: 16:25

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
21 Haupt Markus 2004 D LG Neubrandenburg
49 Reinders Nick 2004 D LG Neubrandenburg

600m, Kinder M8 - Finale
Datum: 09.05.2012  Beginn: 18:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
21 Haupt Markus 2004 D LG Neubrandenburg
49 Reinders Nick 2004 D LG Neubrandenburg

50m, Kinder M9 - Finale
Datum: 09.05.2012  Beginn: 16:25

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
4 Beug Dorian 2003 D LG Neubrandenburg
11 Dieffenbacher Ron Yunis 2003 D LG Neubrandenburg
39 Kunicke Sebastian 2003 D LG Neubrandenburg
42 Marquardt Leon 2003 D LG Neubrandenburg
50 Reinholz Eddi 2003 D LG Neubrandenburg
56 Schmidt Christoffer 2003 D LG Neubrandenburg
64 Taulin Anton 2003 D LG Neubrandenburg
92 Henning Florian 2003 PSV Neustrelitz
93 Horvay Willy 2003 PSV Neustrelitz

Weitsprung, Kinder M9 - Finale
Datum: 09.05.2012  Beginn: 17:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
92 Henning Florian 2003 PSV Neustrelitz
93 Horvay Willy 2003 PSV Neustrelitz

600m, Kinder M9 - Finale
Datum: 09.05.2012  Beginn: 18:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
4 Beug Dorian 2003 D LG Neubrandenburg
11 Dieffenbacher Ron Yunis 2003 D LG Neubrandenburg
39 Kunicke Sebastian 2003 D LG Neubrandenburg
42 Marquardt Leon 2003 D LG Neubrandenburg
50 Reinholz Eddi 2003 D LG Neubrandenburg
56 Schmidt Christoffer 2003 D LG Neubrandenburg
64 Taulin Anton 2003 D LG Neubrandenburg
92 Henning Florian 2003 PSV Neustrelitz
93 Horvay Willy 2003 PSV Neustrelitz

50m, Kinder W10 - Finale
Datum: 09.05.2012  Beginn: 16:40

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
20 Götze Josefine 2002 D LG Neubrandenburg
23 Heitmann Mira 2002 D LG Neubrandenburg
27 Ihrke Emma 2002 D LG Neubrandenburg
29 Jacob Vanessa 2002 D LG Neubrandenburg
31 Kater Lakisha 2002 D LG Neubrandenburg
36 Krabbe Aimée 2002 D LG Neubrandenburg
59 Silm Pia 2002 D LG Neubrandenburg
94 Klug Lisa 2002 PSV Neustrelitz
95 Krüger Emily 2002 PSV Neustrelitz
96 Kuhn Cheyenne 2002 PSV Neustrelitz

Hochsprung, Kinder W10 - Finale
Datum: 09.05.2012  Beginn: 17:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
27 Ihrke Emma 2002 D LG Neubrandenburg
36 Krabbe Aimée 2002 D LG Neubrandenburg
95 Krüger Emily 2002 PSV Neustrelitz

600m, Kinder W10 - Finale
Datum: 09.05.2012  Beginn: 18:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
20 Götze Josefine 2002 D LG Neubrandenburg
23 Heitmann Mira 2002 D LG Neubrandenburg
27 Ihrke Emma 2002 D LG Neubrandenburg
29 Jacob Vanessa 2002 D LG Neubrandenburg
31 Kater Lakisha 2002 D LG Neubrandenburg
36 Krabbe Aimée 2002 D LG Neubrandenburg
59 Silm Pia 2002 D LG Neubrandenburg
94 Klug Lisa 2002 PSV Neustrelitz
95 Krüger Emily 2002 PSV Neustrelitz

50m, Kinder W11 - Finale
Datum: 09.05.2012  Beginn: 16:35

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
17 Gettel Martha 2001 LG Neubrandenburg
34 Köppe Alena 2001 D LG Neubrandenburg
61 Sommer Annika 2001 D LG Neubrandenburg
72 Weirauch Lena 2001 D LG Neubrandenburg
73 Wittwer Tajana 2001 D LG Neubrandenburg
101 Urbanek Elisa 2001 PSV Neustrelitz

Hochsprung, Kinder W11 - Finale
Datum: 09.05.2012  Beginn: 17:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
17 Gettel Martha 2001 LG Neubrandenburg
101 Urbanek Elisa 2001 PSV Neustrelitz

600m, Kinder W11 - Finale
Datum: 09.05.2012  Beginn: 18:30

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
34 Köppe Alena 2001 D LG Neubrandenburg
61 Sommer Annika 2001 D LG Neubrandenburg
72 Weirauch Lena 2001 D LG Neubrandenburg
73 Wittwer Tajana 2001 D LG Neubrandenburg
101 Urbanek Elisa 2001 PSV Neustrelitz

50m, Kinder W8 - Finale
Datum: 09.05.2012  Beginn: 16:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
60 Simot Luna 2004 D LG Neubrandenburg
63 Stach Nele 2004 D LG Neubrandenburg
66 Ventsch Jenna 2004 D LG Neubrandenburg

600m, Kinder W8 - Finale
Datum: 09.05.2012  Beginn: 18:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
60 Simot Luna 2004 D LG Neubrandenburg
63 Stach Nele 2004 D LG Neubrandenburg
66 Ventsch Jenna 2004 D LG Neubrandenburg

50m, Kinder W9 - Finale
Datum: 09.05.2012  Beginn: 16:50

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
9 Danilowski Kira 2003 D LG Neubrandenburg
19 Götz Lena 2003 D LG Neubrandenburg
25 Holtz Pauline Charlott 2003 D LG Neubrandenburg
35 Köppe Ida 2003 D LG Neubrandenburg
46 Olschak Alina- Marie 2003 D LG Neubrandenburg
71 Wegener Connie 2003 D LG Neubrandenburg
74 Wolff Alina 2003 D LG Neubrandenburg
89 Gollatz Josi 2003 PSV Neustrelitz
91 Heinrich Lina 2003 PSV Neustrelitz
97 Kuntsche Janina 2003 PSV Neustrelitz

Weitsprung, Kinder W9 - Finale
Datum: 09.05.2012  Beginn: 17:15

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
89 Gollatz Josi 2003 PSV Neustrelitz
91 Heinrich Lina 2003 PSV Neustrelitz
97 Kuntsche Janina 2003 PSV Neustrelitz

600m, Kinder W9 - Finale
Datum: 09.05.2012  Beginn: 18:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
9 Danilowski Kira 2003 D LG Neubrandenburg
19 Götz Lena 2003 D LG Neubrandenburg
25 Holtz Pauline Charlott 2003 D LG Neubrandenburg
35 Köppe Ida 2003 D LG Neubrandenburg
46 Olschak Alina- Marie 2003 D LG Neubrandenburg
71 Wegener Connie 2003 D LG Neubrandenburg
74 Wolff Alina 2003 D LG Neubrandenburg
89 Gollatz Josi 2003 PSV Neustrelitz
91 Heinrich Lina 2003 PSV Neustrelitz
97 Kuntsche Janina 2003 PSV Neustrelitz

400m, Männer - Finale
Datum: 09.05.2012  Beginn: 17:35

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
75 Becker Ben 1995 SC Neubrandenburg
76 Berning Michel 1991 SC Neubrandenburg
77 Jurat Kilian 1996 SC Neubrandenburg
78 Koscielski Julian 1994 SC Neubrandenburg
79 Mohr Hagen 1995 SC Neubrandenburg
80 Peters Alexander 1994 SC Neubrandenburg
86 Zawadski David 1996 SC Neubrandenburg

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Veranst. Zentrum Neubrandenburg
www.lanet2.de
ZATTeam © Copyright 2017. All Rights Reserved.