Wettkampfdaten | 2012 (120428)
 * Stand: 28.04.2012 0:00:00 *
Bahneröffnung des SC Neubrandenburg
Neubrandenburg, am 28.04.2012
Meldeliste
F M10 M11 M12 M13 M14 M15 M MU18 MU20 W10 W11 W12 W13 W14 W15 WU18 WU20

60m (S3K), Frauen - Riege 1
Datum: 28.04.2012  Beginn: 09:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
810 Mächtig Julia 1986 D SC Neubrandenburg
813 Menge Christin 1990 D SC Neubrandenburg

300m (S3K), Frauen - Riege 1
Datum: 28.04.2012  Beginn: 09:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
810 Mächtig Julia 1986 D SC Neubrandenburg
813 Menge Christin 1990 D SC Neubrandenburg

Speerwurf, Frauen - Finale
Datum: 28.04.2012  Beginn: 09:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
810 Mächtig Julia 1986 D SC Neubrandenburg

150m (S3K), Frauen - Riege 1
Datum: 28.04.2012  Beginn: 09:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
810 Mächtig Julia 1986 D SC Neubrandenburg
813 Menge Christin 1990 D SC Neubrandenburg

Hochsprung, M10 - Finale
Datum: 28.04.2012  Beginn: 09:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
445 Dieffenbacher Ben Niklas 2002 D LG Neubrandenburg
449 Gehrke Ole Hendrik 2002 D LG Neubrandenburg
959 Konrat Justin 2002 D LG Neubrandenburg
967 Nehls Tobias 2002 D LG Neubrandenburg

Schlagballwurf, M10 - Finale
Datum: 28.04.2012  Beginn: 09:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
445 Dieffenbacher Ben Niklas 2002 D LG Neubrandenburg
449 Gehrke Ole Hendrik 2002 D LG Neubrandenburg
959 Konrat Justin 2002 D LG Neubrandenburg

Weitsprung Zone, M10 - Finale
Datum: 28.04.2012  Beginn: 09:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
445 Dieffenbacher Ben Niklas 2002 D LG Neubrandenburg
449 Gehrke Ole Hendrik 2002 D LG Neubrandenburg
959 Konrat Justin 2002 D LG Neubrandenburg
967 Nehls Tobias 2002 D LG Neubrandenburg

Hochsprung, M11 - Finale
Datum: 28.04.2012  Beginn: 09:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
435 Müller Hendrik 2001 D TSV Malchin
438 Assenheimer Lucas 2001 D LG Neubrandenburg
440 Baarck Jannis 2001 D LG Neubrandenburg
954 Heicke Marwin 2001 D LG Neubrandenburg
969 Peucker Robin 2001 D LG Neubrandenburg
971 Rohde Benedikt 2001 D LG Neubrandenburg
983 Weckwert Marc 2001 D LG Neubrandenburg

Schlagballwurf, M11 - Finale
Datum: 28.04.2012  Beginn: 09:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
435 Müller Hendrik 2001 D TSV Malchin
438 Assenheimer Lucas 2001 D LG Neubrandenburg
971 Rohde Benedikt 2001 D LG Neubrandenburg
983 Weckwert Marc 2001 D LG Neubrandenburg

Weitsprung Zone, M11 - Finale
Datum: 28.04.2012  Beginn: 09:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
435 Müller Hendrik 2001 D TSV Malchin
438 Assenheimer Lucas 2001 D LG Neubrandenburg
440 Baarck Jannis 2001 D LG Neubrandenburg
954 Heicke Marwin 2001 D LG Neubrandenburg
969 Peucker Robin 2001 D LG Neubrandenburg
971 Rohde Benedikt 2001 D LG Neubrandenburg
983 Weckwert Marc 2001 D LG Neubrandenburg

Hochsprung, M12 - Finale
Datum: 28.04.2012  Beginn: 09:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
956 Ihenetu Chima 2000 D LG Neubrandenburg
958 Köhnke Florian 2000 D LG Neubrandenburg
965 Lappe Lukas 2000 D LG Neubrandenburg
973 Rudolph Jonny 2000 D LG Neubrandenburg
977 Schneider Paul 2000 D LG Neubrandenburg

Weitsprung Zone, M12 - Finale
Datum: 28.04.2012  Beginn: 09:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
956 Ihenetu Chima 2000 D LG Neubrandenburg
958 Köhnke Florian 2000 D LG Neubrandenburg
965 Lappe Lukas 2000 D LG Neubrandenburg
973 Rudolph Jonny 2000 D LG Neubrandenburg
977 Schneider Paul 2000 D LG Neubrandenburg

Hochsprung, M13 - Finale
Datum: 28.04.2012  Beginn: 09:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
433 Eckardt Felix 1999 D TSV Malchin
448 Feichtinger Maximilian 1999 D LG Neubrandenburg
955 Henke Tim-Lucas 1999 D LG Neubrandenburg
962 Krajewski Moritz 1999 D LG Neubrandenburg
964 Kunzmann Max 1999 D LG Neubrandenburg

Speerwurf, M13 - Finale
Datum: 28.04.2012  Beginn: 09:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
434 Kaps Philipp 1999 D TSV Malchin

Weitsprung Zone, M13 - Finale
Datum: 28.04.2012  Beginn: 09:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
433 Eckardt Felix 1999 D TSV Malchin
443 Bruhn Melvin 1999 D LG Neubrandenburg
448 Feichtinger Maximilian 1999 D LG Neubrandenburg
955 Henke Tim-Lucas 1999 D LG Neubrandenburg
962 Krajewski Moritz 1999 D LG Neubrandenburg
964 Kunzmann Max 1999 D LG Neubrandenburg

60m (S3K), M14 - Riege 1
Datum: 28.04.2012  Beginn: 09:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
437 Ader Tim 1999 D LG Neubrandenburg
443 Bruhn Melvin 1999 D LG Neubrandenburg
781 Dreßler Tom 1998 D SC Neubrandenburg
799 Kagel Dominik 1998 D SC Neubrandenburg
809 Leukroth Ted 1998 D SC Neubrandenburg
816 Müller Jonas 1998 D SC Neubrandenburg
834 Schmidt Willy 1998 D SC Neubrandenburg
990 Drews Bjarne 1998 D SC Neubrandenburg

300m (S3K), M14 - Riege 1
Datum: 28.04.2012  Beginn: 09:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
437 Ader Tim 1999 D LG Neubrandenburg
443 Bruhn Melvin 1999 D LG Neubrandenburg
781 Dreßler Tom 1998 D SC Neubrandenburg
799 Kagel Dominik 1998 D SC Neubrandenburg
809 Leukroth Ted 1998 D SC Neubrandenburg
816 Müller Jonas 1998 D SC Neubrandenburg
834 Schmidt Willy 1998 D SC Neubrandenburg
990 Drews Bjarne 1998 D SC Neubrandenburg

300m (L3K), M14 - Riege 1
Datum: 28.04.2012  Beginn: 09:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
808 Lemanzcik Lukas Birk 1998 D SC Neubrandenburg

3000m, M14 - Endlauf
Datum: 28.04.2012  Beginn: 09:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
777 Behmer Anton 1998 D SC Neubrandenburg
784 Friese Mathias 1998 D SC Neubrandenburg
798 Jendersi Christoph 1999 D SC Neubrandenburg
831 Ruppert Nico 1998 D SC Neubrandenburg
832 Schenk Louis 1999 D SC Neubrandenburg
839 Sönkens Peer 1998 D SC Neubrandenburg

Kugelstoßen, M14 - Finale
Datum: 28.04.2012  Beginn: 09:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
437 Ader Tim 1999 D LG Neubrandenburg
809 Leukroth Ted 1998 D SC Neubrandenburg
968 Opatz Tim 1999 D LG Neubrandenburg

Diskuswurf, M14 - Finale
Datum: 28.04.2012  Beginn: 09:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
437 Ader Tim 1999 D LG Neubrandenburg
809 Leukroth Ted 1998 D SC Neubrandenburg
968 Opatz Tim 1999 D LG Neubrandenburg

Speerwurf, M14 - Finale
Datum: 28.04.2012  Beginn: 09:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
781 Dreßler Tom 1998 D SC Neubrandenburg
799 Kagel Dominik 1998 D SC Neubrandenburg
834 Schmidt Willy 1998 D SC Neubrandenburg
990 Drews Bjarne 1998 D SC Neubrandenburg

600m (L3K), M14 - Riege 1
Datum: 28.04.2012  Beginn: 09:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
808 Lemanzcik Lukas Birk 1998 D SC Neubrandenburg

150m (S3K), M14 - Riege 1
Datum: 28.04.2012  Beginn: 09:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
437 Ader Tim 1999 D LG Neubrandenburg
443 Bruhn Melvin 1999 D LG Neubrandenburg
781 Dreßler Tom 1998 D SC Neubrandenburg
799 Kagel Dominik 1998 D SC Neubrandenburg
809 Leukroth Ted 1998 D SC Neubrandenburg
816 Müller Jonas 1998 D SC Neubrandenburg
834 Schmidt Willy 1998 D SC Neubrandenburg
990 Drews Bjarne 1998 D SC Neubrandenburg

150m (L3K), M14 - Riege 1
Datum: 28.04.2012  Beginn: 09:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
808 Lemanzcik Lukas Birk 1998 D SC Neubrandenburg

60m (S3K), M15 - Riege 1
Datum: 28.04.2012  Beginn: 09:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
818 Neuendorf Richard 1997 D SC Neubrandenburg
825 Pienkos Maik 1997 D SC Neubrandenburg
842 Tetzlaff Florian 1997 D SC Neubrandenburg
844 Thiele Ben 1997 D SC Neubrandenburg

300m (L3K), M15 - Riege 1
Datum: 28.04.2012  Beginn: 09:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
812 Meister Philipp 1997 D SC Neubrandenburg
823 Peters Marcel 1997 D SC Neubrandenburg

300m (S3K), M15 - Riege 1
Datum: 28.04.2012  Beginn: 09:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
818 Neuendorf Richard 1997 D SC Neubrandenburg
825 Pienkos Maik 1997 D SC Neubrandenburg
842 Tetzlaff Florian 1997 D SC Neubrandenburg
844 Thiele Ben 1997 D SC Neubrandenburg

3000m, M15 - Endlauf
Datum: 28.04.2012  Beginn: 09:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
802 Klinkenberg Lars 1997 D SC Neubrandenburg
848 Waldow Maik 1997 D SC Neubrandenburg

Kugelstoßen, M15 - Finale
Datum: 28.04.2012  Beginn: 09:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
787 Glawe Johann Friedrich 1997 D SC Neubrandenburg
796 Howe Merten 1997 D SC Neubrandenburg
826 Prüfer Clemens 1997 D SC Neubrandenburg
844 Thiele Ben 1997 D SC Neubrandenburg

Diskuswurf, M15 - Finale
Datum: 28.04.2012  Beginn: 09:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
787 Glawe Johann Friedrich 1997 D SC Neubrandenburg
796 Howe Merten 1997 D SC Neubrandenburg
826 Prüfer Clemens 1997 D SC Neubrandenburg
844 Thiele Ben 1997 D SC Neubrandenburg

Speerwurf, M15 - Finale
Datum: 28.04.2012  Beginn: 09:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
825 Pienkos Maik 1997 D SC Neubrandenburg
842 Tetzlaff Florian 1997 D SC Neubrandenburg

600m (L3K), M15 - Riege 1
Datum: 28.04.2012  Beginn: 09:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
812 Meister Philipp 1997 D SC Neubrandenburg
823 Peters Marcel 1997 D SC Neubrandenburg

150m (S3K), M15 - Riege 1
Datum: 28.04.2012  Beginn: 09:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
818 Neuendorf Richard 1997 D SC Neubrandenburg
825 Pienkos Maik 1997 D SC Neubrandenburg
842 Tetzlaff Florian 1997 D SC Neubrandenburg
844 Thiele Ben 1997 D SC Neubrandenburg

150m (L3K), M15 - Riege 1
Datum: 28.04.2012  Beginn: 09:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
812 Meister Philipp 1997 D SC Neubrandenburg
823 Peters Marcel 1997 D SC Neubrandenburg

300m (L3K), Männer - Riege 1
Datum: 28.04.2012  Beginn: 09:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
778 Berning Michel 1991 D SC Neubrandenburg

3000m, Männer - Endlauf
Datum: 28.04.2012  Beginn: 09:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
783 Friese Danny 1992 D SC Neubrandenburg
790 Helmis Daniel 1988 D SC Neubrandenburg
803 Kolb Jonas 1992 D SC Neubrandenburg

600m (L3K), Männer - Riege 1
Datum: 28.04.2012  Beginn: 09:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
778 Berning Michel 1991 D SC Neubrandenburg

150m (L3K), Männer - Riege 1
Datum: 28.04.2012  Beginn: 09:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
778 Berning Michel 1991 D SC Neubrandenburg

60m (S3K), MU18 - Riege 1
Datum: 28.04.2012  Beginn: 09:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
780 Bruhn Marvin 1995 D SC Neubrandenburg
785 Gehrke Nils-Erik 1995 D SC Neubrandenburg
800 Keidl Thomas 1996 D SC Neubrandenburg
820 Osterloh Adrian 1996 D SC Neubrandenburg
827 Prüfer Henning 1996 D SC Neubrandenburg
838 Silz Leonard 1996 D SC Neubrandenburg

300m (L3K), MU18 - Riege 1
Datum: 28.04.2012  Beginn: 09:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
776 Becker Ben 1995 D SC Neubrandenburg
851 Zawadzki David 1996 D SC Neubrandenburg

300m (S3K), MU18 - Riege 1
Datum: 28.04.2012  Beginn: 09:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
780 Bruhn Marvin 1995 D SC Neubrandenburg
785 Gehrke Nils-Erik 1995 D SC Neubrandenburg
800 Keidl Thomas 1996 D SC Neubrandenburg
820 Osterloh Adrian 1996 D SC Neubrandenburg
827 Prüfer Henning 1996 D SC Neubrandenburg
838 Silz Leonard 1996 D SC Neubrandenburg

3000m, MU18 - Endlauf
Datum: 28.04.2012  Beginn: 09:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
797 Hübner Max 1995 D SC Neubrandenburg
815 Mohr Hagen 1995 D SC Neubrandenburg
835 Schnee Paul 1996 D SC Neubrandenburg

Kugelstoßen, MU18 - Finale
Datum: 28.04.2012  Beginn: 09:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
785 Gehrke Nils-Erik 1995 D SC Neubrandenburg

Diskuswurf, MU18 - Finale
Datum: 28.04.2012  Beginn: 09:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
785 Gehrke Nils-Erik 1995 D SC Neubrandenburg

Speerwurf, MU18 - Finale
Datum: 28.04.2012  Beginn: 09:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
800 Keidl Thomas 1996 D SC Neubrandenburg
838 Silz Leonard 1996 D SC Neubrandenburg

600m (L3K), MU18 - Riege 1
Datum: 28.04.2012  Beginn: 09:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
776 Becker Ben 1995 D SC Neubrandenburg
851 Zawadzki David 1996 D SC Neubrandenburg

150m (L3K), MU18 - Riege 1
Datum: 28.04.2012  Beginn: 09:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
776 Becker Ben 1995 D SC Neubrandenburg
851 Zawadzki David 1996 D SC Neubrandenburg

150m (S3K), MU18 - Riege 1
Datum: 28.04.2012  Beginn: 09:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
780 Bruhn Marvin 1995 D SC Neubrandenburg
785 Gehrke Nils-Erik 1995 D SC Neubrandenburg
800 Keidl Thomas 1996 D SC Neubrandenburg
820 Osterloh Adrian 1996 D SC Neubrandenburg
827 Prüfer Henning 1996 D SC Neubrandenburg
838 Silz Leonard 1996 D SC Neubrandenburg

60m (S3K), MU20 - Riege 1
Datum: 28.04.2012  Beginn: 09:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
774 Bänisch Renè 1994 D SC Neubrandenburg

300m (S3K), MU20 - Riege 1
Datum: 28.04.2012  Beginn: 09:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
774 Bänisch Renè 1994 D SC Neubrandenburg

3000m, MU20 - Endlauf
Datum: 28.04.2012  Beginn: 09:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
804 Koscielski Julian 1994 D SC Neubrandenburg
814 Michalew Nikolej 1994 D SC Neubrandenburg
822 Peters Alexander 1994 D SC Neubrandenburg

Speerwurf, MU20 - Finale
Datum: 28.04.2012  Beginn: 09:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
774 Bänisch Renè 1994 D SC Neubrandenburg

150m (S3K), MU20 - Riege 1
Datum: 28.04.2012  Beginn: 09:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
774 Bänisch Renè 1994 D SC Neubrandenburg

Hochsprung, W10 - Finale
Datum: 28.04.2012  Beginn: 09:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
436 Adam Eike 2002 D LG Neubrandenburg
953 Götz Lena 2003 D LG Neubrandenburg
957 Ihrke Emma 2002 D LG Neubrandenburg

Schlagballwurf, W10 - Finale
Datum: 28.04.2012  Beginn: 09:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
436 Adam Eike 2002 D LG Neubrandenburg
771 Wolff Alina 2003 D LG Neubrandenburg
952 Gossow Anne 2002 D LG Neubrandenburg
953 Götz Lena 2003 D LG Neubrandenburg
957 Ihrke Emma 2002 D LG Neubrandenburg
961 Köppe Ida 2003 D LG Neubrandenburg
972 Rothe Lily 2002 D LG Neubrandenburg
984 Wegener Connie 2003 D LG Neubrandenburg

Weitsprung Zone, W10 - Finale
Datum: 28.04.2012  Beginn: 09:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
436 Adam Eike 2002 D LG Neubrandenburg
771 Wolff Alina 2003 D LG Neubrandenburg
952 Gossow Anne 2002 D LG Neubrandenburg
953 Götz Lena 2003 D LG Neubrandenburg
957 Ihrke Emma 2002 D LG Neubrandenburg
961 Köppe Ida 2003 D LG Neubrandenburg
972 Rothe Lily 2002 D LG Neubrandenburg
984 Wegener Connie 2003 D LG Neubrandenburg

Hochsprung, W11 - Finale
Datum: 28.04.2012  Beginn: 09:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
950 Gettel Martha 2001 D LG Neubrandenburg
960 Köppe Alena 2001 D LG Neubrandenburg
974 Runge Luise 2001 D LG Neubrandenburg
979 Sommer Annika 2001 D LG Neubrandenburg
985 Weirauch Lena 2001 D LG Neubrandenburg
989 Kümmel Emma 2001 D SV Blau Weiß Grimmen

Schlagballwurf, W11 - Finale
Datum: 28.04.2012  Beginn: 09:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
960 Köppe Alena 2001 D LG Neubrandenburg
974 Runge Luise 2001 D LG Neubrandenburg
979 Sommer Annika 2001 D LG Neubrandenburg
985 Weirauch Lena 2001 D LG Neubrandenburg
986 Wittwer Tajana 2001 D LG Neubrandenburg

Weitsprung Zone, W11 - Finale
Datum: 28.04.2012  Beginn: 09:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
950 Gettel Martha 2001 D LG Neubrandenburg
960 Köppe Alena 2001 D LG Neubrandenburg
974 Runge Luise 2001 D LG Neubrandenburg
979 Sommer Annika 2001 D LG Neubrandenburg
985 Weirauch Lena 2001 D LG Neubrandenburg
986 Wittwer Tajana 2001 D LG Neubrandenburg
989 Kümmel Emma 2001 D SV Blau Weiß Grimmen

Hochsprung, W12 - Finale
Datum: 28.04.2012  Beginn: 09:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
442 Brosche Lisa 2000 D LG Neubrandenburg
447 Ewert Sophie 2000 D LG Neubrandenburg
966 Matzke Jule 2000 D LG Neubrandenburg
970 Podszuk Klara 2000 D LG Neubrandenburg
975 Scheutzow Dovile Michelle 2000 D LG Neubrandenburg
976 Scheutzow Laurè Jenny 2000 D LG Neubrandenburg
978 Selow Sarah 2000 D LG Neubrandenburg

Weitsprung Zone, W12 - Finale
Datum: 28.04.2012  Beginn: 09:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
442 Brosche Lisa 2000 D LG Neubrandenburg
447 Ewert Sophie 2000 D LG Neubrandenburg
966 Matzke Jule 2000 D LG Neubrandenburg
970 Podszuk Klara 2000 D LG Neubrandenburg
975 Scheutzow Dovile Michelle 2000 D LG Neubrandenburg
976 Scheutzow Laurè Jenny 2000 D LG Neubrandenburg
978 Selow Sarah 2000 D LG Neubrandenburg

Hochsprung, W13 - Finale
Datum: 28.04.2012  Beginn: 09:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
446 Drusch Paula 1999 D LG Neubrandenburg
951 Glamann Lisa-Marie 1999 D LG Neubrandenburg
981 Voß Laura 1999 D LG Neubrandenburg

Speerwurf, W13 - Finale
Datum: 28.04.2012  Beginn: 09:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
988 Dilling Janine 1999 D SV Blau Weiß Grimmen

Weitsprung Zone, W13 - Finale
Datum: 28.04.2012  Beginn: 09:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
441 Borchadt Denise 1999 D LG Neubrandenburg
446 Drusch Paula 1999 D LG Neubrandenburg
951 Glamann Lisa-Marie 1999 D LG Neubrandenburg
980 Sorgers Caroline 1999 D LG Neubrandenburg
981 Voß Laura 1999 D LG Neubrandenburg
988 Dilling Janine 1999 D SV Blau Weiß Grimmen

60m (S3K), W14 - Riege 1
Datum: 28.04.2012  Beginn: 09:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
439 Baarck Janika 1999 D LG Neubrandenburg
441 Borchadt Denise 1999 D LG Neubrandenburg
444 Bülow Paula 1999 D LG Neubrandenburg
782 Endler Lilly 1998 D SC Neubrandenburg
807 Lehmann Sarah 1998 D SC Neubrandenburg
840 Stegemann Nadine 1998 D SC Neubrandenburg
849 Weckwert Annelie 1998 D SC Neubrandenburg
963 Krüger Sophie 1999 D LG Neubrandenburg
980 Sorgers Caroline 1999 D LG Neubrandenburg
982 Wagenknecht Anne 1999 D LG Neubrandenburg
987 Becker Henriette 1998 D SV Blau Weiß Grimmen

300m (L3K), W14 - Riege 1
Datum: 28.04.2012  Beginn: 09:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
775 Bartko Lisanne 1998 D SC Neubrandenburg
805 Küster Lena 1998 D SC Neubrandenburg

300m (S3K), W14 - Riege 1
Datum: 28.04.2012  Beginn: 09:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
439 Baarck Janika 1999 D LG Neubrandenburg
441 Borchadt Denise 1999 D LG Neubrandenburg
444 Bülow Paula 1999 D LG Neubrandenburg
782 Endler Lilly 1998 D SC Neubrandenburg
807 Lehmann Sarah 1998 D SC Neubrandenburg
840 Stegemann Nadine 1998 D SC Neubrandenburg
849 Weckwert Annelie 1998 D SC Neubrandenburg
963 Krüger Sophie 1999 D LG Neubrandenburg
980 Sorgers Caroline 1999 D LG Neubrandenburg
982 Wagenknecht Anne 1999 D LG Neubrandenburg
987 Becker Henriette 1998 D SV Blau Weiß Grimmen

3000m, W14 - Endlauf
Datum: 28.04.2012  Beginn: 09:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
779 Böhrs Livia 1998 D SC Neubrandenburg
811 Meißner Lena 1998 D SC Neubrandenburg
824 Pielsch Antonia 1998 D SC Neubrandenburg

Kugelstoßen, W14 - Finale
Datum: 28.04.2012  Beginn: 09:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
782 Endler Lilly 1998 D SC Neubrandenburg
786 Gerecht Franka 1998 D SC Neubrandenburg
840 Stegemann Nadine 1998 D SC Neubrandenburg
982 Wagenknecht Anne 1999 D LG Neubrandenburg

Diskuswurf, W14 - Finale
Datum: 28.04.2012  Beginn: 09:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
786 Gerecht Franka 1998 D SC Neubrandenburg
840 Stegemann Nadine 1998 D SC Neubrandenburg
982 Wagenknecht Anne 1999 D LG Neubrandenburg

Speerwurf, W14 - Fianel
Datum: 28.04.2012  Beginn: 09:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
782 Endler Lilly 1998 D SC Neubrandenburg
807 Lehmann Sarah 1998 D SC Neubrandenburg

600m (L3K), W14 - Riege 1
Datum: 28.04.2012  Beginn: 09:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
775 Bartko Lisanne 1998 D SC Neubrandenburg
805 Küster Lena 1998 D SC Neubrandenburg

150m (L3K), W14 - Riege 1
Datum: 28.04.2012  Beginn: 09:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
775 Bartko Lisanne 1998 D SC Neubrandenburg
805 Küster Lena 1998 D SC Neubrandenburg

150m (S3K), W14 - Riege 1
Datum: 28.04.2012  Beginn: 09:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
439 Baarck Janika 1999 D LG Neubrandenburg
441 Borchadt Denise 1999 D LG Neubrandenburg
444 Bülow Paula 1999 D LG Neubrandenburg
782 Endler Lilly 1998 D SC Neubrandenburg
807 Lehmann Sarah 1998 D SC Neubrandenburg
840 Stegemann Nadine 1998 D SC Neubrandenburg
849 Weckwert Annelie 1998 D SC Neubrandenburg
963 Krüger Sophie 1999 D LG Neubrandenburg
980 Sorgers Caroline 1999 D LG Neubrandenburg
982 Wagenknecht Anne 1999 D LG Neubrandenburg
987 Becker Henriette 1998 D SV Blau Weiß Grimmen

60m (S3K), W15 - Riege 1
Datum: 28.04.2012  Beginn: 09:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
850 Weißenberg Sophie 1997 D SC Neubrandenburg

300m (S3K), W15 - Riege 1
Datum: 28.04.2012  Beginn: 09:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
850 Weißenberg Sophie 1997 D SC Neubrandenburg

300m (L3K), W15 - Riege 1
Datum: 28.04.2012  Beginn: 09:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
794 Hochkeppler Lill Ann 1997 D SC Neubrandenburg

3000m, W15 - Endlauf
Datum: 28.04.2012  Beginn: 09:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
772 Ahrens Charlotte 1997 D SC Neubrandenburg

Kugelstoßen, W15 - Finale
Datum: 28.04.2012  Beginn: 09:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
801 Kempka Lara 1997 D SC Neubrandenburg
817 Nehls Anika 1997 D SC Neubrandenburg
841 Stegemann Vivien 1997 D SC Neubrandenburg
850 Weißenberg Sophie 1997 D SC Neubrandenburg

Diskuswurf, W15 - Finale
Datum: 28.04.2012  Beginn: 09:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
801 Kempka Lara 1997 D SC Neubrandenburg
841 Stegemann Vivien 1997 D SC Neubrandenburg

Speerwurf, W15 - Finale
Datum: 28.04.2012  Beginn: 09:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
850 Weißenberg Sophie 1997 D SC Neubrandenburg

600m (L3K), W15 - Riege 1
Datum: 28.04.2012  Beginn: 09:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
794 Hochkeppler Lill Ann 1997 D SC Neubrandenburg

150m (L3K), W15 - Riege 1
Datum: 28.04.2012  Beginn: 09:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
794 Hochkeppler Lill Ann 1997 D SC Neubrandenburg

150m (S3K), W15 - Riege 1
Datum: 28.04.2012  Beginn: 09:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
850 Weißenberg Sophie 1997 D SC Neubrandenburg

60m (S3K), WU18 - Riege 1
Datum: 28.04.2012  Beginn: 09:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
789 Haase Annalena 1996 D SC Neubrandenburg
791 Henkel Julia 1996 D SC Neubrandenburg
806 Lehmann Maxi 1996 D SC Neubrandenburg
821 Pagels Luisa 1996 D SC Neubrandenburg
836 Schulz Tracey 1996 D SC Neubrandenburg

300m (L3K), WU18 - Riege 1
Datum: 28.04.2012  Beginn: 09:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
843 Thiel Carina 1996 D SC Neubrandenburg
845 Voß Anja 1995 D SC Neubrandenburg

300m (S3K), WU18 - Riege 1
Datum: 28.04.2012  Beginn: 09:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
789 Haase Annalena 1996 D SC Neubrandenburg
791 Henkel Julia 1996 D SC Neubrandenburg
806 Lehmann Maxi 1996 D SC Neubrandenburg
821 Pagels Luisa 1996 D SC Neubrandenburg
836 Schulz Tracey 1996 D SC Neubrandenburg

3000m, WU18 - Endlauf
Datum: 28.04.2012  Beginn: 09:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
773 Ahrens Johanna 1995 D SC Neubrandenburg
788 Grambow Luise 1996 D SC Neubrandenburg
792 Hildebrandt Jenny 1995 D SC Neubrandenburg
793 Hildebrandt Sarah 1995 D SC Neubrandenburg
828 Rennau Patricia 1996 D SC Neubrandenburg
829 Richter Wibke 1996 D SC Neubrandenburg
833 Schmidt Anna 1995 D SC Neubrandenburg

Kugelstoßen, WU18 - Finale
Datum: 28.04.2012  Beginn: 09:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
806 Lehmann Maxi 1996 D SC Neubrandenburg
819 Niemann Wiebke 1995 D SC Neubrandenburg
847 Wahlandt Jennifer 1996 D SC Neubrandenburg

Diskuswurf, WU18 - Finale
Datum: 28.04.2012  Beginn: 09:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
819 Niemann Wiebke 1995 D SC Neubrandenburg

Speerwurf, WU18 - Finale
Datum: 28.04.2012  Beginn: 09:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
806 Lehmann Maxi 1996 D SC Neubrandenburg

600m (L3K), WU18 - Riege 1
Datum: 28.04.2012  Beginn: 09:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
843 Thiel Carina 1996 D SC Neubrandenburg
845 Voß Anja 1995 D SC Neubrandenburg

150m (L3K), WU18 - Riege 1
Datum: 28.04.2012  Beginn: 09:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
843 Thiel Carina 1996 D SC Neubrandenburg
845 Voß Anja 1995 D SC Neubrandenburg

150m (S3K), WU18 - Riege 1
Datum: 28.04.2012  Beginn: 09:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
789 Haase Annalena 1996 D SC Neubrandenburg
791 Henkel Julia 1996 D SC Neubrandenburg
806 Lehmann Maxi 1996 D SC Neubrandenburg
821 Pagels Luisa 1996 D SC Neubrandenburg
836 Schulz Tracey 1996 D SC Neubrandenburg

300m (L3K), WU20 - Riege 1
Datum: 28.04.2012  Beginn: 09:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
837 Schwanz Annemarie 1993 D SC Neubrandenburg

3000m, WU20 - Endlauf
Datum: 28.04.2012  Beginn: 09:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
795 Hörnlein Svenja 1993 D SC Neubrandenburg
830 Rochow Claudia 1994 D SC Neubrandenburg
846 Wagenknecht Anna 1994 D SC Neubrandenburg

600m (L3K), WU20 - Riege 1
Datum: 28.04.2012  Beginn: 09:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
837 Schwanz Annemarie 1993 D SC Neubrandenburg

150m (L3K), WU20 - Riege 1
Datum: 28.04.2012  Beginn: 09:00

StNr. Name Jg Nat. Verein SB PB
837 Schwanz Annemarie 1993 D SC Neubrandenburg

Erstellt durch SELTEC Track & Field.
Lizenziert für Veranst. Zentrum Neubrandenburg
www.lanet2.de
ZATTeam © Copyright 2017. All Rights Reserved.